vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules
Сейчас в игре 2017 год, январь. средняя температура: днём +12; ночью +8. месяц в игре равен месяцу в реальном времени.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Быть взрослым и вести себя по-взрослому - две разные вещи. Я не могу себя считать ещё взрослой. Я не прошла все те взрослые штуки, с которыми сталкиваются... Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Один день, одна встреча, одна спасенная жизнь и новый знакомый.

Один день, одна встреча, одна спасенная жизнь и новый знакомый.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Участники:
Serena Russo, Bill Flannagan

Место:
Одна из улиц Сакраменто

Время:
Лето, 2011 год.

Время суток:
Утро, около 10.00

Погодные условия:
Яркое солнце, легкий ветерок, который спасает жителей город, температура +17.

О флештайме:
Обычное летнее утро, вроде бы не предвещавшее беды. Кто-то спешит на работу, кто-то - по своим делам, а кто-то, как Серена, решил провести время в уединении со своими мыслями. Надо было же девушке так задуматься о своих проблемах, а водителю засмотреться на блондинку, которая то и делала, что пыталась обратить все внимание города на себя, что не заметить друг друга и... только не подумайте, что в городе Сакраменто стало на одного жителя меньше, благо, найдется человек, который спасет хрупкую девушку от смерти. Серена, задумайся, как бы отблагодарить этого молодого человека, который подарит тебе жизнь снова..

0

2

Еще с утра у Серены Руссо не задался день: проснулась не с той ноги, точнее разбудил ее пес, запрыгнув на кровать девушки, он требовал, чтобы хозяйка сводила его на прогулку. Леди, проворчав, что сегодня очередь Алекса, перевернулась на другой бок, но и тут ее ждало разочарование, а именно, крик из глубины квартиры о том, что пора вставать. Так и началось утро Руссо, которое продолжилось ссорой между сестрой и братом. В конце концов разозленная девушка выбежала на улицу прогуляться. -Будь осторожна, знаю я тебя.-Крикнул ей вслед Алекс, будто чувствуя что-то неладное. Леди хмыкнула и, так и не дождавшись лифта, побежала по лестнице. Город встретил леди легким ветерком и некой свободой. После ссор с Алексом девушка всегда любила побыть одной, в уединении с природой, поэтому уже в следующее мгновение она направлялась в парк. Шла Серена неторопливо, рассматривая все вокруг. Жители Сакраменто спешили кто-куда. Типичное утро огромного города США. Рабочий день многих уже начался, о чем говорили уже открытые магазины и кафе. В следующее мгновение леди находилась во власти своих мыслей. Вот вечно так, решишь поспать, а все вокруг будто против здорового сна. У Алекса что? Не задался с утра день? И нужно испортить его другим? Как говорится, у меня нет настроение, значит, у других его тоже не должно быть. Пятница, пора расслабиться, последний рабочий день, а у всех какой-то хмурый настрой. Эх, ладно, лучше о чем-то веселом подумать. Погода отличная просто, надо бы где-нибудь посидеть, кого бы позвать с собой? Кайлер? Она, как всегда, на работе будет.. Дана? Хм, в окружении своих молчаливых пациентов.. Всю дорогу Серена продумывала, как бы провести пятничный день, перебирая в голове всех своих друзей, с которыми она могла прогуляться и поговорить. Не дома же сидеть леди. Девушка слишком задумалась, не заметив и того, что переходит дорогу, хоть и на зеленый свет. В это время, по этой самой дороге, ехала машина, с мужчиной за рулем. Обычное дело, не правда ли? Что же должно было случиться? Но этот самый водитель в данный момент был прикован всем своим вниманием к некой блондинке, которая голосовала на дороге. Кто же будет смотреть вперед? Машина все приближалась и приближалась к брюнетке, и никто из них ничего не замечал. Вскоре водитель вернулся на место и стал бешено оповещать Серену об опасности, но девушка даже этого не слышала. Наконец, чисто случайно, Руссо повернула голову в направлении автомобиля, и страх за жизнь охватил леди, от чего она затормозила, ноги не слушались. Мозг сигналил о том, что просто необходимо бежать, а ноги, будто сами себе хозяева, даже и не думали куда-либо направляться. Серена уже закрыла глаза и глубоко вздохнула. Последнее, что она слышала, это торможение машины и сигналы, доносящиеся из автомобиля, а так же некий крик мужчины за рулем, а дальше толчок и...знаете, как в фильмах, черный экран. Просто в это время Руссо боялась открыть глаза, мало ли, может она уже умерла. -Все? Я умерла, да?-Только лишь это смогла произнести брюнетка, так и не найдя в себе силы взглянуть на мир снова.

+1

3

- Счастливо оставаться!- с широкой улыбкой на лице Билл как следует приложил входной дверью о косяк и двинулся вверх по улице. Настроение было шикарное. Лето, солнце, птички поют, травка зеленеет. Остался без работы? Пфф, какая ерунда. Найдёт новую, благо Сакраменто город немаленький, где-то кто-то кому-то всегда нужен. Что касается этих идиотов из клуба, где последние четыре месяца Уильям подрабатывал барменом, то скорее они пожалеют о своём скоропалительном решении, нежели он сам. Его никогда не перестанет удивлять людское тупоумие. Ведь вроде в 21 веке живём, а большинство представителей человеческого рода никак не привыкнет, что внешность зачастую бывает обманчива. Слишком часто. Вот так и эти из клуба... Если у парня в двадцать три года симпатичная мордашка и отсутствует высшее образование, то он однозначно идиот. Идиот, которого можно обвести вокруг пальца, кинуть на деньги, а он и понять ничего не успеет. Признаться, Билл иногда этим пользовался. Ну, знаете, хотелось бы иметь свои козыри в рукаве. В конце концов, это его право, кем быть, а кем нет. Но когда дело доходит до выплаты честно заработанных денежных средств, тут уж Уильям выключал в себе милашку Уилли, и пытался добиться справедливости.
Сегодня ему откровенно повезло. Администратор клуба, как оказалось, сам не шибко умен, потому поспешил замять дело и выплатить Биллу всё, что ему полагалось по закону. Ну, а последний задерживаться в месте, где так бессовестно дурят людей, был больше не намерен и предпочёл увольнение. В очередной раз Уильям остался без работы, но почему-то эта новость вызывала в парне восторг. Новые перспективы, новые знакомства всегда привлекательны. Особенно, если в кармане приличная сумма и голодная смерть на ближайшие пару недель тебе не грозит. Вот только традиционный пятничный ужин с семейством Фланнаган сегодня придётся пропустить. Не хочется омрачать этот прекрасный денёк ссорой с отцом, отставным военным, который достаточно пристально следит за карьерными делами своего сына. А Билл за 23 года своей жизни так и не научился врать отцу в глаза. Парень вообще придерживался мнения, что горькая правда всегда лучше.
Итак, Уильям бодро передвигался по залитым солнечным светом улицам и размышлял, чем бы таким интересным ему сегодня заняться. Раз не удастся провести вечер с семьёй, можно сгонять на выходные к кузену в Сан-Франциско или позвонить кому-то из друзей и взять билеты до Вегаса. Душа требовала развлечений, которые никак не вписывались в границы родного города. На самом деле, у этого парня столько идей и планов в голове, что порой удивляешься, как он ещё не продал квартиру, что досталась ему в наследство от бабушки и не переехал куда-нибудь... например, в Непал. А почему, собственно, не Непал? Улыбка вновь проскользнула по лицу Билла при мысли о том, как он будет выживать в суровых условиях этой страны, да ещё среди индусов. Это могло быть весьма забавно.
Не заметно для себя достигнув перекрёстка в квартале от своего дома, Билл замер у светофора, что мигал опасным красным светом. Вот так задумаешься, да угодишь под машину, и всем твоим приключениям уже не суждено будет исполниться. Стоило подобной мысли проскочить в голове, как загорелся зелёный и Билл в компании темноволосой девушки, что уже успела обогнать его, двинулся по полосатой зебре.
Всё произошло так быстро, что никто и понять не успел. Ни водитель, ни пешеходы. Один лишь Билл, у которого что-что, а реакция была, что надо, оценил ситуацию, возникшую на дороге. Подскочив к той самой девушке, которая, казалось, не замечала ничего вокруг, Билл резким движением оттолкнул её в сторону, тем самым вытащив дамочку из-под колёс всё ещё двигающегося на зелёный свет автомобиля.
- Глаза разуй, кретин!- не сдержался парень, ругнувшись в след скрывающемуся за поворотом водителю. Ещё раз к слову об идиотах. Кто только таким права выдаёт?
- Не ушиблась?- обратился уже к девушке Билл, перемещая её в вертикальное положение.
На тротуарах успела столпиться кучка зевак, а проезжающие мимо автомобили раздражающе сигналили. Оказывается, Билл с незнакомкой так и зависли на проезжей части и сейчас рисковали угодить под колёса уже вдвоём. Крепко сжав ладонь шатенки, Билл вытащил её на тротуар и усадил на ближайшую скамейку.
- Эммм... хочешь чего-нибудь? Может кофе?- протянул девушке так и не тронутый пластиковый стаканчик, что успел прихватить со своего бывшего рабочего места Уильям. Наверное, надо было предложить даме что поинтереснее, только вот Билл понятия не имел, чего в первую очередь хочется человеку, который пару минут назад чудом избежал смерти.

+2

4

-Не ушиблась?-Произнес приятный мужской голос будто из ниоткуда. Девушка слегка приоткрыла глаза, чтобы посмотреть на своего спасителя. -Если только чуть-чуть..-Серена схватилась за голову, которая гудела так, будто сейчас в ней просверливали большое количество дырок, иногда даже уши закладывало, и земля уходила из-под ног, но благо, парень помог Эс держать хоть какое-то равновесие. Вокруг них, как обычно это бывает, собралась группка людей, которые страстно желали поглядеть, а не умер ли кто-нибудь на этом перекрестке? Юноша взял крепко за руку брюнетку и повел к ближайшей лавке. Леди опустила свой взгляд на асфальт, чтобы не смотреть на этих местных жителей, которые только и трещали о том, что же тут произошло и как это могло вообще случиться? Вот всем просто необходимо знать, не сдохла ли я там! Мысли нарушил голос парня, который предлагал кофе. Серена взглянула на пластиковый стаканчик и поморщилась. -Стесняюсь спросить, где Вы его взяли? Спасибо, но я не хочу сейчас кофе. Что же, спасибо за вашу помощь, я Вам пресильно благодарна, но мне нужно идти. -Руссо попыталась встать, но перед глазами снова все поплыло. Земля куда-то улетала, хотя девушка изо всех сил старалась не показывать вида.-Да, уж, ну, и денек. Что же, молодой человек, я вам еще раз благодарна, если бы не вы...-Брюнетка улыбнулась и взглянула наконец на самого спасителя, а затем кинула беглый взгляд на пешеходный переход, где только что чуть не потеряла жизнь, а затем, забрав свою сумку, развернулась и стала удаляться. Далеко ей не пришлось уйти, как бы леди не подавала виду, что с ней все отлично, голова давала о себе знать, и в какой-то момент все вокруг завертелось, и брюнетка стала терять равновесие. Глаза закрылись, и леди лишь почувствовала раскаленный уже солнцем асфальт, а дальше... тишина.

0

5

Билл с улыбкой наблюдал за глупышкой, которая, по-видимому, желая продемонстрировать свою самостоятельность и независимость, уже поднялась на ноги и шагала в противоположную спасительной скамейки сторону. Как бы хорошо Уильям не знал девушек, похоже, понять их ему было не дано. Ты же только что чуть было не лишилась жизни, что может быть важнее этого? Дай себе хоть 15 минут отдышаться, так нет же. Быстренько нацепила маску, дабы не ударить в грязь лицом и продемонстрировать, что всё у неё под контролем. Глупышка же. Уж Биллу на чью-то там зависимость/независимость друг от друга было откровенно плевать. Да и, признаться, не любил он кошки-мышки между полами. С ним можно было расслабиться и не играть.
Не успела дамочка и пятнадцати метров пройти, как уже поздоровалась с асфальтом. И, похоже, что его компания прельщала её куда больше, чем компания Билла, т.к. подниматься на ноги шатенки не спешила. А прохожие всё идут и идут мимо, и нет никому дела до распластавшейся посреди тротуара девушки. Либо кофеин в их головах зашкаливал, либо настолько были увлечены своими мобильными, что просто её не замечали. И как так можно? Уильям не принц на белом коне, но человечность ему не чужда. И сквозь пальцы смотреть на то, как девушка во второй раз за последние десять минут оказалась в опасной ситуации был не намерен. Поднявшись со скамейки, блондин подоспел к незнакомке и поднял её с асфальта. Одновременно с этим поймав такси, парень усадил в него бездыханную девушку и сам уселся рядом. До его дома оставалось не больше десяти минут ходьбы, но с таким грузом такси как-то сподручнее.
Вообще, стоило бы, наверное, девушку отвезти в больницу, а не самовольничать. Но по всем симптомам, по тому, как незнакомка держалась за голову перед тем как потерять сознание, Билл позволил себе заключить, что у неё сотрясение. Не зря ведь два года проучился в медвузе. И, к слову, продолжал на досуге почитывать медицинские учебники. Так, на всякий случай. Сотрясение вполне может опознать и без помощи дипломированных специалистов. Ничего нового им в больнице бы не сказали, лишь потеряли время в пробке, где дамочка надышалась бы выхлопными газами. Так не лучше ли сразу перейти к выполнению рекомендаций врача?
Такси в считанные секунды домчало их до дома Уильяма. Расплатившись, парень вновь подхватил шатенку на руки и понёс её в дом. Думал ли он сегодня утром, что вернётся домой в компании девушки, да ещё и девушки без сознания? Это вряд ли. Хорошо хоть, что в квартире царил относительный порядок и не пришлось в спешке убирать за собой мусор. Уложив девушку на диван, Билл уселся на соседний и открыл ноутбук. Заказать билет до Сан-Франциско на вечер и связаться с двоюродным братом. Спасая незнакомку от гибели, Уильям умудрился всё же определиться с планами на выходные.
Не прошло и часа, как шатенка начала приходить в себя. Налив из графина воды в стакан, Билл протянул его девушке.
- Держи. И больше в обморок не падай, окей? Меня Билл, кстати, зовут. А это моя квартира.

+2

6

Тишина, лишь где-то в голове у Серены стали мелькать яркие картинки. Знаете, в этом случае говорят, что вся жизнь пролетела перед глазами. Девушка никогда не теряла сознание, поэтому не знала, что происходит в это время, когда ты в отключке. Вот Эс и испытала на себе все "прелести" сего состояния. Брюнетка будто снова стала ребенком, хотя даже, будучи взрослой, ведет себя, как маленькая девочка.
...Серена маленькими шажками бежала за своим братиком, который вез рядом с собой велосипед. -Готова учиться?-Остановился высокий парень и присел, глядя на девчонку с хвостиками. Девчушка весело кивнула и бросила беглый взгляд на двухколесную штуку. -Смотри мне, Серена, слушай меня внимательно, что делать. Раз ты хотела повзрослеть, вот твоя первая ступень - катание на велосипеде. Ничего сложного тут нет, присаживайся.-Алекс помог своей сестре забраться на "транспорт", а сам крепко одной рукой схватил за руль, а другой приобнял девочку, чтобы та не свалилась в первые же секунды движения. -А если не получится?- Младшая Руссо своими маленькими ручонками еле дотянулась до руля и, как могла, схватилась за него. Алекс посмотрел на брюнетку и приподнял левую бровь. -Поверить не могу, это говорит Серена Руссо? Так, приготовились, по команде мы поедем, ты все время должна крутить педали, не отпускай их и равновесие держи. Потом, когда более-менее сориентируешься, я отпущу тебя, попробуешь поехать сама. Все поняла?-В этот раз взгляд брата был сосредоточен на дороге, где вдали виднелись небольшие кочки, которые смогут помешать "водителю". Девочка мысленно приготовилась и напряглась. В голове все перемешалось, но она не решилась говорить это брату, а, как всегда, хотела показать себя с лучшей стороны. Как было сказано, Алекс Руссо посчитал до трех, и вскоре брат и сестра летели по дороге. Старший Руссо удивлялся тому, как быстро Серена нашла точку опоры и держалась молодцом. -Эс, ты просто умничка! Еху-у-у!!!-Кричал он, заливаясь веселым смехом. Девчушка не отставала: звонкий смех девочки, казалось, разливался по всей улице, и прохожие останавливались, чтобы умилиться такой семейной сценой. Если кто-то шел хмурым, заметив двух ребятишек, сразу расплывался в улыбке, мысленно благодаря за это их. -Милая моя, теперь я отпускаю, смотри на дорогу и крути педали не переставая!-Прошептал на ушко сестре Алекс, отпуская руки. Брюнеточка мысленно себя настраивала, что все у нее получится, но, когда впереди увидела эти злосчастные кочки, сбилась, решив объехать это место. Не получилось, через мгновение девочка слетела с велосипеда. Руссо сразу же побежал к сестре, самое главное - Эс даже не расплакалась, она, встав с земли, взглянула на тело. Как обычно у детей это бывает, коленка была разодрана так же, как и локоть. Она с испуганным взглядом посмотрела на прибежавшего Алекса. Тот, в свою очередь, присел на коленки и начал дуть на побитое место. -Не волнуйся, ты большая молодец, для первого раза ты просто умница. Сейчас домой сбегаем и обработаем, ничего страшного, детка.-Он успокаивающе погладил коленку и обнял сестричку...
Эс начала приходить в себя, а на лице засверкала улыбка. Приоткрыв глаза, она заметила рядом сидящего парня, который  протягивал ей стакан воды. Девушка приподняла голову, чтобы осмотреть помещение, но никак не могла понять, где находится. -Держи. И больше в обморок не падай, окей? Меня Билл, кстати, зовут. А это моя квартира. - Произнес ее спаситель. Эс кивнула головой, присела на диване и взяла стакан. -Спасибо огромное, за сегодня столько сделал. Я, кстати, Серена. Долго ли я находилась без сознания?-Протянула девушка, схватившись одной рукой за голову, которая еще побаливала. -Да, привез малознакомую, точнее, вообще незнакомую личность к себе домой, не боишься, что я окажусь воровкой или убийцей? -С усмешкой произнесла Эс, отпивая воду.-Хотя я премного благодарна тебе, что не в больницу отвез меня, лучше не спрашивай, почему? -Улыбнулась Руссо, вспоминая детство, где она еще находилась с братьями в отличных отношениях. -Извини, ты, конечно, молодец, что таким героем оказался, и не дал умереть девушке, но может, я кого стесняю? Девушку твою, например, или же семью? Может, лучше мне доковылять до дома?И явно, у тебя были планы не лечить меня тут, а провести время с друзьями в более веселой обстановке, ведь так? -Серена взглянула на Билла, протягивая ему пустой стаканчик. -Спасибо..

+2

7

Девушка представилась весьма интересным именем Серена. Интересным и красивым. Вообще, по части девушек Уильям всегда был несколько избалован. Не сказать, что бабник, но при своей непостоянной, вечно меняющейся жизни приходилось знакомиться со всё новыми и новыми людьми. Сотрудницы с каждого нового места работы, коих у Билла было не счесть. Бывшие одногруппницы, одноклассницы, девушки-друзья, девушки друзей, мимолётные знакомые, сотусовщицы, наконец, бывшие. Он испытывал, можно сказать, патологическую потребность в людях, в общении. Ненавидел мегаполисы за то, что там всем на всех плевать. И напротив любил родной город, несмотря на то, что иногда накатывала тоска. Временами душа рвалась к чему-то большему. Жаждала впечатлений, ощущений, чего-то, что можно было запомнить на всю жизнь и временами с улыбкой вспоминать перед сном. Пожалуй, такое бывает со всеми, такова человеческая сущность. Но он всегда возвращался обратно. В город, где на улицах можно улыбнуться прохожему и он улыбнётся тебе в ответ. Здесь чувствуешь себя кому-то нужным. А Биллу порой не хватало именно этого.
Ему было 7, когда старшему брату диагностировали болезнь Гентингтона, и 13, когда она начала себя проявлять. Понятное дело, что родителям было не до младшего сына, и он зачастую был предоставлен сам себе. Поначалу казалось, что это здорово, ведь родители мало того, что ослабили контроль, так ещё и компенсировали своё частое отсутствие подарками и деньгами, одним словом, Уильяма баловали. Но годам к 15 пришло это чувство. Что никому по сути нет до тебя дела. Пришло, да так и осталось с Биллом на всю жизнь.
- Красивое имя, Серена,- улыбнулся шатенке Билл, отвлекая свой взгляд от монитора.
Милое личико, так ещё и необыкновенно красивое имя. Такая девушка вполне могла остаться в памяти надолго. Особенно, если с ней есть о чём поговорить.
- Нет, ты не долго была без сознания,- вновь заговорил Билл,- Минут 20, не больше. Насчёт воровки или убийцы даже и в мыслях не было. Это такая новая стратегия? Кинуться под колёса, а потом обокрасть или убить своего спасителя? Изобретательно, нечего сказать,- ухмыльнулся парень.
Не успел Билл закончить предложения, как Серена вновь заговорила. Тараторила и тараторила, задавая всё новые вопросы, и принося за что-то извинения. Как-то слишком девушка была обеспокоена возможно причинёнными неудобствами для только что перенесшей сотрясение. Но то, что Эс неугомонная Билл понял ещё в тот момент, когда она вознамерилась уйти по своим делам, несмотря на кружащуюся голову.
- Эй-эй, расслабься,- остановил поток вопросов Уильям, принимая из её рук пустой стакан,- Ты никого не смущаешь и не стесняешь, я живу один, девушки на данный момент не имеется, а планы у меня на глубокий вечер. Всё равно провёл бы день в одиночестве, так что твоя компания меня наоборот радует. Если только ты сама не хочешь опять уйти. Но я посоветовал бы ещё немного отдохнуть.
Парень захлопнул ноутбук и уселся напротив девушки.
- И не за что. Я совсем не герой. Просто мне не плевать на людей, что попали в беду. Пусть даже мы были незнакомы.
В самом деле он не придавал так много значения тому, что сделал. Это же было вполне естественно - помочь девушке в сложной ситуации. Люди уже стали забывать, что стоит быть хоть чуть-чуть человечными. Помогать тем, кто нуждается в помощи, ведь однажды ты сам можешь угодить в неприятности, а окружающие... наплюют на это, как однажды наплевал на них ты. Одним словом, эта ситуация не делала его героем, а лишь доказывало, что в мире ещё остались люди, на который можно положиться в трудную минуту.
- Если ты всё же никуда не собираешься, могу предложить тебе кофе или чай. Ещё раз предложить,- улыбнулся Билл,- Только на этот раз в его качестве можешь не сомневаться.

+1

8

Серена сидела на диване и наблюдала за Биллом, который сначала что-то искал в своем ноутбуке, а уже потом, услышав имя потерпевшей, обратил на нее внимание, разглядывая ее с ног до головы и о чем-то думая. Этому парню действительно понравилось ее имя: немногие могли заострить свое внимание на этом. Билл был каким-то особенным, мало того, что он спас незнакомку, он еще и привел ее к себе домой. Это, вообще, считается редкостью - встретиться такого молодого человека. Эс одарила его своей улыбкой. -Пожалуй, за это нужно благодарить родителей..-На последнем слове Эс слегка запнулась, она до сих пор вспоминает свою семью, хоть и случилась эта трагедия в ее глубоком детстве, и отца с матерью смогли заменить два брата. Эс отвела свой взгляд, чтобы не показать свою омраченность, тем временем осматривая до неприличия огромную квартиру. Как он один может содержать ее в таком порядке, это же парень! В это мгновение ее собеседник принялся отвечать на вопросы, причем ей нравилось все в этом юноше: он уделял должное внимание каждому заданному ею вопросу и не показался ей высокомерным типом, который на ее благодарность сорвет с себя одежду и покажет ей прикид супергероя. Билл являлся простым парнем, не слишком зацикленном на себе, а уж тем более не эгоистом.
Взгляды Пухлика и юноши снова столкнулись, когда парень предложил гостье что-либо выпить. -Все же я считаю, что ты герой, и мое мнение не подлежит изменению. Сам знаешь да сам видел, каким может быть народ у нас в городе, так кто-нибудь умирать будет, а через него переступят, хорошо, что не потопчутся, и пойдут дальше. Да, если можно, я бы не отказалась от чая.-Билл в эту же секунду встал с дивана и направился на кухню, которая располагалась достаточно близко к гостиной, поэтому они могли продолжить беседу. -Тогда, не сочти за наглость, я все же немного побуду у тебя. Наверное, глупо смотрелось со стороны, когда я решила уйти. Как же мне стыдно, теперь ты знаешь, какая Серена.-Девушка засмеялась. По квартире пролетел озорной смех, будто одарив дом светом и теплом. В голове у девушки мысли стали возвращаться на свои места, и потихоньку головокружения сходили на спад. Решив проверить, так ли это, Пухлик осторожно поднялась с дивана и направилась к Биллу на кухню. Все это время она замечала настороженный взгляд хозяина квартиры, который готов был подлетел к потерпевшей в случае ее падения. -Не пугайся ты так, я пока нормально себя чувствую, тогда я уж слишком резко спохватилась.-Успокоила его Эс, присев на стульчик напротив своего собеседника и наблюдая за ним. Он казался настоящим хозяином, следившим за порядком в квартире и умеющим готовить. -И ты давно живешь один? Не скучно? У вас огромная квартира, в которой легко можно заблудиться.-Сейчас девушка была похожа на маленькую девчонку, которой все было интересно. В глазах появились озорные огоньки, которые заставили улыбнуться Билла. Наверное, он в этот момент в душе еле сдерживал свои эмоции, чтобы не прыснуть от смеха от наивности Серены, а она, будто не замечая, продолжила свой допрос. -Ты мне показался неместным, давно в Сакраменто? Вообще, где-то работаешь или учишься? Расскажи хоть о себе. Хотя, наверное, я уже и так слишком много знаю о тебе.-Эс стало противно от себя самой же, услышав свою речь, она, будто хищник, накинулась на своего спасителя и стала задавать подозрительные вопросы. Отлично, давай еще напугай его, тогда он точно задумается над твоим вопросом про воровку или убийцу. Серена, прекрати свой поток слов, побудь тихоней.

+1

9

*Игра неактивна. В архив.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Один день, одна встреча, одна спасенная жизнь и новый знакомый.