Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]
Ray
[603-336-296]

Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Adrian
[лс]
Остановившись у двери гримерки, выделенной для участниц конкурса, Винсент преграждает ей дорогу и притягивает... Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Moonlight

Moonlight

Сообщений 61 страница 80 из 113

61

Ева вздохнула.
- Ладно. Сейчас поднимусь.
- Вот и славно. Можешь на ходу рассказывать, как ты идешь, а я послушаю - а то скоро опять одному мне придется трепаться...
- Ты хочешь слышать о том, как я подкрадываюсь к твоей квартире? - Она хохотнула,- ну и фантазии у тебя.

+1

62

- Мне нравится слушать твой голос. На будущее, если вдруг опять будешь работать без наркоза - попробуй побольше ворковать над подопечным.
Она улыбнулась, голос чуть изменился:
- Я учту... Но, как говорят, хорошего не должно быть много...
- Кто сказал тебе такую чушь? Хорошего много не бывает, а кто говорит иначе - просто слишком слаб, чтобы выдержать наплыв awesomeness!

+1

63

- Видимо, я наплыва такого счастья пока не выдерживаю...
- Привыкнешь. Добро пожаловать в Сакраменто, девочка моя.
- Ну начнем с того, что я давно не девочка, продолжим тем, что не твоя, а закончим...
Раздался звонок в дверь.

+1

64

- Тем, что дверь не заперта. Проходи!
Засим Адольф оборвал связь.
И она вошла. Увидев парня во фривольной позе с кальяном на кровати в одних джинсах, она устало закатила глаза.
- Доброе утро...
Ответить Шеф не успел. В ноги девушке с утробным урчанием бросилось пушистое нечто, несколько напоминающее маленький двигатель на бензиновом ходу, покрытый длинной рыжей шерстью.

+1

65

- О-о-о... Какая прелесть,- она подняла пушистика на руки и прижала к себе, да так, что Адольф пожалел, что сам не был этим котом.
Адольф запрокинул голову и воззрился на картину "Моя новая девушка и моя страная кошка".
- Так, пункт два программы выполнен, пусть и наполовину. Знакомься, это Людовик Мурнадцатый. Луи, это Ева, она хорошая. Вторая половина где-то шляется, скотина такая...
- Вторая половина? И что за второй пункт? - С интересом Ева осмотрелась, куда бы сесть.

+1

66

- Знакомство с соседями же!
Адольф перекатился на живот, освобождая половину кровати, и приветственно похлопал по одеялу.
- А вторая половина - это Маркиз де Помпамур. Опять по кошечкам пошел, не иначе.
- Смотрю, у вас это семейно-родственное? - Довольно уверенно предположила она, но не собиралась настолько близко знакомиться с мебелью Адольфа.
- Хы. Метким выпадом прекрасной леди благородный дон поражен в пятку, - фыркнул Адольф, для убедительности подрыгав левой ногой. - Затянуться не хочешь?

+1

67

- Нет. Где моя обещанная яичница? - Спросила она, поднимая кота на руки и глядя на него, будто это кот должен был её приготовить.
- Вот так сразу, да? Все вы, женщины, одинаковые, всем вам от нас, бедных, доверчивых, одно нужно...
С причитаниями Адольф отложил шланг, вновь перекатился на спину и одним прыжком очутился на ногах. Комната была не самой большой, и это упражнение в акробатике поставило Шефа очень близко к Еве. Его Пушистое Величество царственно фыркнул на такой кунштюк от своего человека, но, к своей чести, Еву царапать не стал, устраиваясь поудобнее в ее руках.
Адольф с хрустом потянулся, затем улыбнулся Монро, - Клевое платье, кстати. Тебе идет.
- Спасибо,- она хотела было куда-то отойти, но места банально не было.
"Отлично обустроился - коты и траходром, да уж".

+1

68

Шеф оскалился и отчалил в большую комнату, смежную с кухней, жестом пригласив Еву следовать за собой. Кухня сияла девственной чистотой и новейшими достижениями кулинарной техники, представляя разительный контраст с остальной квартирой. В "гостиной" же из мебели был мягкий диван, снабженный огромным количеством разномастных подушек, пара таких же кресел - естественно, не под цвет и не под фасон дивана - да журнальный столик.
- Вау... - только и смогла произнести Ева, выдохнув и не без наслаждения устроившись в одном из кресел, закидывая ногу на ногу и лаская котенка.
Луи довольно урчал, наслаждаясь вниманием. Адольф только хмыкнул, прошлепав босыми ногами на кухню. За считанные секунды Шеф будто бы из пустоты выудил сковородку и залил ее оливковым маслом. Затем в ход пошли собственно яйца, щепотка соли, пара щепоток перца... Мычащий себе под нос попсовый мотивчик Айзенфауст будто бы преобразился - движения его были отточены и экономны, ни капли и ни крошки не падало мимо.
Аромат свежеприготовленного завтрака безо всяких усилий вытеснил легкий кальянный чад, заполняя маленькую квартиру. Шеф споро разделил яичницу с беконом между двумя тарелками и, пританцовывая, выложил их на журнальный столик.
- Сок, кофе, чай, вино, "Облачка"? - поинтересовался он с довольной улыбкой, открывая холодильник.

+1

69

- Нет,- отрезала Ева, отпуская кота и принимая тарелку и приборы,- никаких "Облачков", да ещё и с утра пораньше. Сок, если можно,- "Конечно можно",- фыркнуло нутро.
- Ну как знаешь, - Адольф пожал плечами и добыл четыре здоровенных апельсина. Пару наполненных шумом минут спустя он протянул Еве бокал со свежевыжатым соком, затем сам устроился в кресле, сидя вполоборота к гостье.
Ева с не дюжим аппетитом поглощала свой завтрак. Несмотря на простоту - ей нравилось, и она не скрывала этого, довольно шустро поглощая подношение. Управившись с этой частью, она отхлебнула сока и благодарно посмотрела на повара.
- Чудесно...

+1

70

Вот теперь Адольф точно стал похож на своего кота - умильным выражением наглой рыжей морды. Похвала ему всегда была приятна.
- Я же обещал, что буду тебя кормить? Или это ты тоже не помнишь? - усмехнулся Адольф, задумчиво барабаня себя по животу.
- Да. Помню. Знаешь, я легко могу сесть на шею с такими запросиками... Я люблю, когда меня кормят. Особенно нахаляву.
- Вот и чудно. А я буду время от времени заявляться под стены Святого Патрика окровавленный, но не сломленный - и ты будешь меня латать. Мне понравилось.

+1

71

- Тогда постарайся сделать это так, чтобы случалось пореже,- посоветовала она.
- Ничего не обещаю, - Адольф высунул язык, затем поднялся, сгребая опустевшие тарелки.
- Мороженое в тебя влезет?
- Шутишь? Конечно влезет!

Отредактировано Eva Monroe (2014-05-22 15:27:36)

+1

72

На такое заявление Адольф, памятуя о вчерашнем, многозначительно хмыкнул. Шеф сгрузил грязную посуду - включая остывшую к тому моменту сковородку, которую он предусмотрительно оставил отмокать в холодной воде - в мойку и принялся рыться в холодильнике. Наконец, он с загадочной улыбкой вернулся к Еве с двумя плошками нежно-зеленого мороженого.
Та протянула руки и приступила к десерту.
- Люблю сладкое,- призналась она.
- Я заметил, - он фыркнул и принялся за свое мороженое. До конца, впрочем, не доел, намеренно оставляя немного на донышке.

+1

73

Девушка свое быстренько прикончила. Со вчера она была достаточно голодна, чтобы съесть свое, то, что было у Адольфа и довавки попросить.
Адольф вновь многозначительно хмыкнул. Нарочито медленно он скреб остатки мороженого, облизал ложку и показал Еве язык.
- Oh... my... god... - произнесла она одними губами, глаза её расширились от внезапно снизошедшего Дежа вю. Она прикрыла лицо рукой и, отвернувшись, протащила ладонь вниз, закатывая глаза к потолку. И начала заливаться краской.

+1

74

Шеф молча сидел и улыбался - дожрав мороженое с особым цинизмом.
Девушка поставила локти на колени и закрыла лицо руками.
- Боже мой, как стыдно... - произнесла она в ладони со смешком.
- Если ты трезвая целуешься так же здорово, как слегка навеселе, везет твоим парням.

+1

75

- Слегка?! Господи, да я была в говно! - Она поняла, что спорола фигню и заткнулась, глядя на Адольфа взглядом, мол "и что теперь делать?"
- "Дорогая, ты в говно!" - расхохотался Шеф, хлопая себя по коленям. Уловив щенячий взгляд Евы, он, впрочем, посерьезнел и улыбнулся уже ободряюще.
- Расслабься. Для человека, напоровшегося на хмыря вроде меня, ты еще неплохо держалась. И, если вдруг есть какие-то сомнения - никто и ничто не пострадало.
- Это меня несказанно радует,- скептически ухмыльнулась Ева.

+1

76

- Как прошел остаток вечера - думаю, ты уже вспомнила. Ты, ну скажем, переборщила, я вызвал тебе такси и довез до дома. Да, извини, если наступила босой ногой на ключи - как иначе закрыть твою дверь, я тогда не придумал.
- Да, это было довольно оригинально. Видимо, не первый раз доставляешь девушек домой?
- Уж не упрек ли я слышу?

+1

77

- Тебе не показалось.
- Эх, вот незадача - девушка меня, можно сказать, спасла, а я ее споил и склонял к разврату, - Адольф продолжал улыбаться, и вины в голосе не было ни капли.
- А я вот возьму и приглашу тебя на прогулку - только в этот раз, без кровопролития и крепкого алкоголя.
- А твои коты не обидятся? - Усмехнулась она,- что ты оставляешь их без своего внимания.

+1

78

- Они у меня большие мальчики. У нас с ними давно достигнуто полное взаимопонимание. Верно, Твое Величество?
Луи на такое заявление подумал-подумал, и величественно мяукнул один раз.
"В конце концов, что плохого в том, что она закрутит короткую интрижку"?
- Ну тогда ладно,- с легкой улыбкой согласилась Монро.
- Вот и чудно. Печеньки хочешь? Я их не так давно испек, они все еще очень даже.

+1

79

- Нет, ты точно издеваешься... - улыбка растянулась шире,- конечно, хочу.
Адольф весело рассмеялся и одним плавным движением поднялся с кресла. Пошарив в одном из ящиков, он извлек железную коробку и погремел ей у уха. Сочтя звук, издаваемый печеньками, адекватным, Шеф вернулся к Еве и, ни на секунду не прекращая улыбаться, достал печеньку, усыпанную шоколадной стружкой и поднес ее к губам доктора Монро.
Ева попыталась взять печеньку в свою руку.

Отредактировано Eva Monroe (2014-05-22 15:37:17)

+1

80

- Не-а!
Шеф резво отдернул печеньку и вновь показал Еве язык.
- Откушу! - Пригрозила она в ответ на слишком частое высовывание языка.
- Попробуй! - фыркнул Адольф и вновь поднес печеньку ко рту девушки.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Moonlight