В тебе сражаются две личности, и ни одну ты не хочешь принимать. Одна из прошлого...
Вверх Вниз
» внешности » вакансии » хочу к вам » faq » правила » vk » баннеры
RPG TOPForum-top.ru
+40°C

[fuckingirishbastard]

[лс]

[592-643-649]

[eddy_man_utd]

[690-126-650]

[399-264-515]

[tirantofeven]

[panteleimon-]

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Moonlight

Moonlight

Сообщений 101 страница 113 из 113

101

- Вот так сразу? Мы знакомы всего сутки...
- Не знаю, удивишься ли ты, но мне не приходилось еще встречать никого, кто глубокой ночью, не ожидая ничего взамен, взял и помог незнакомому человеку. И да, я уже встречал врачей. Я хочу узнать тебя лучше. Я уже знаю, что мне это понравится.
"Бла бла, бла бла бла..."
- Хочешь сказать, что ты готов жениться на той, что ночью подвезет тебя с потасовки домой? Да ладно... не надумывай. Любовь с первого взгляда сейчас не в моде, хотя и жутко романтично. Но, кажется, с романтикой мы уже перегнули.

+1

102

- Так уж и перегнули. Я обещал тебе прогулку? Обещал, и слово свое сдержу.
"Ага, значит слова тебя все-таки охладили..."
Как ни странно, Еву этот факт порадовал, значит все как у людей и появилось пространство для действий и мыслей.
- И куда мы пойдем? - Уже чуть более расслабленно спросила она.
- В этом городе куча парков. С них и начнем.
Адольф коварно усмехнулся, - Надеюсь, тебе нравится быстрая езда.

+1

103

Ева улыбнулась и слегка приободрилась.
- Да, сейчас я не прочь развеяться... Если ты не решил сдать нас моим коллегам на органы.
- Вот и чудно!
Адольф сгреб Еву в охапку, крепко поцеловал ее и перенес в ванную.
- Теперь ты будешь носить меня на руках? Это сильно может сэкономить бюджет на обуви,- усмехнулась она.

+1

104

- Ни в жизнь не поверю, чтобы женщина отказалась шляться по обувным магазинам, - Шеф громогласно фыркнул и подставил голову под душ.
- Ты не поверишь, но не особенно. Я предпочитаю рестораны, бары, клубы...Люблю выставки.
- Ну, мою кухню ты уже видела, - раздалось самодовольное бульканье, - Да и с выставками в этом городишке все хорошо.

+1

105

- Значит я в правильном месте в правильное время. У тебя клевая кухня, хотя я понятия не имею, зачем там половина вещей.
- Эх, не понять тебе удовлетворения, когда покупаешь ту самую насадку для комбайна за полторы тысячи, чтобы замутить ПРАВИЛЬНЫЕ эклеры...
Адольф усмехнулся, по-хозяйски разворачивая Еву спиной к себе и вооружаясь мочалкой.
Монро оперлась о стену ладонью, поглядывая назад.
- Я предпочитаю конечный результат.

+1

106

- Лентяйка. Советую заранее составить список того, чем тебя кормить.
- Удиви меня. Может, и лоток мне поставишь рядом с кошачьими? - Усмехнулась она.
- А не проще носить тебе завтрак в постель? И второй завтрак, и обед, и полдник...

+1

107

- Ну во-первых, я работаю... - деловито заявила Ева,- во-вторых, без физической нагрузки я быстро превращусь в бегемотика.
- Физическую нагрузку я тебе уж как-нибудь обеспечу, - расхохотался Адольф.
- Да уж,- ухмыльнулась она,- но работа все равно никуда не денется.

Отредактировано Eva Monroe (2014-05-23 21:55:24)

+1

108

- Ну и какой у тебя график, работящая моя?
- 2/5, не включая приемных дней. Так что может получиться все 5/2.
Адольф скривился, - Ну нахрен так жить... Ладно, что-нибудь придумаем.
За светской беседой водные процедуры пролетели незаметно. Шеф сдернул с сушилки огромное махровое белое полотенце и быстренько завернул в него Еву.

+1

109

Довольно поморщившись, девушка вылезла из ванной и, практически по запаху, пошлепала на кухню, где выискала вкусное яблоко - первое, что попалось под руку. Несмотря на то, что хозяин кухни относится ко всему довольно трепетно, она рискнула вторгнуться на чужую территорию и немного её осквернить.
Обсушившись, Адольф последовал за Евой; условностями вроде штанов он себя не утруждал. На пороге кухни Шефа задержал Луи, требующий внимания. Мужчина некоторое время потратил на тщательную обработку областей за ушами рыжего, затем распахнул холодильник и достал кастрюлю. Айзенфауст наполнил миску Людовика содержимым кастрюли - чем-то неопределенно мясным - затем удовлетворенно облизал ложку.
В этот же момент Ева сочно хрустнула яблоком, посмотрела на сложившуюся картинку, подошла к Адольфу и подала ему в лучших традициях Ветхого Завета.

+1

110

Шеф символизм оценил по достоинству, с энтузиазмом вгрызаясь в яблоко. Брызнул сок; одинокая прозрачная капля неторопливо заскользила по его подбородку.
Девушка подошла поближе, обняла парня за торс и не спеша слизнула сок, подбираясь к губам новоявленного Адама.
Айзенфауст отставил кастрюлю в сторону и запустил свои пальцы в волосы искусительницы. Рука же с яблоком повисела в воздухе, не зная, куда деться, прежде чем устроиться у Евы пониже спины.

+1

111

Яблочный поцелуй длился довольно долго. До тех пор, пока кот не стал нагло тереться о ноги парочке. Помечать их в такой момент было, конечно, очень мило...
Девушка слегка разорвала расстояние.
- Так мы никуда не уйдем...
- День еще только начался, - Шеф оскалился и решительно притянул ее к себе, небрежным жестом отправляя начатое яблоко прямо в раковину по красивой дуге.
- Если мы будем делать Это так часто - тебе быстро надоест.

+1

112

В ответ раздался утробный рев, - Ты недооцениваешь мою мощь!
- Я уже оценила её в полной мере... - почесала она его самолюбие.
- Привыкай.
Он закрыл ей рот поцелуем и усадил ее на сверкающий чистотой кухонный стол.
Монро обвила его бедра точеными ножками и расслабленно чуть откинулась назад. Черт возьми, и так все было понятно.

+1

113

Игры нет, тема в архив.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Moonlight