Вверх Вниз
+32°C солнце
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Lola
[399-264-515]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
В очередной раз замечала, как Боливар блистал удивительной способностью...

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Секрет простой - выглядеть на 100!

Секрет простой - выглядеть на 100!

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

Вот и приключился у Шакса своеобразный разговор по душам. Правда пока что это был только всего лишь монолог, но Ллойд знал, что Саймон его слышит и понимает. не отвечает или в силу каких-то своих причин или же просто обдумывает слова окружного прокурора. Может быть не нужно было всего этого говорить, но Шакс сожалеть не привык о сделанном, пусть даже это будет неправильно. Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает.
Парень страдает, это заметно невооруженным глазом. И курит он от нервов также, как и я. Мне даже не нужно об этом говорить, все и так понятно.
Шакс уставился на огонек сигареты, тихонько тлеющей в ночи, снова сделал затяжку и, словно распробовав дым на вкус, выдохнул его своеобразными кольцами. Он еле слышно вздохнул, решив больше не разглагольствовать и дать Котику время на обдумывание ответа. Может быть он его услышит, а может быть и нет - кто знает. И тут Саймон приблизился к нему почти что вплотную и положил голову на плечо. Шакс полуобернулся, смотря на его макушку, на тщательно прилизанные мастером волосы и почти что замер, ожидая его дальнейшей реакции. Но дальше Сай выдал такое, чего Шакс никак не ожидал. Возможно, где-то в глубине души, но это было очень уж внезапно.
- Ты когда-нибудь любил? Ты бы смог влюбиться в такого, как я?
Прокурор удивленно распахнул синие глаза, вопросы были прям-таки в лоб заданы. И один круче другого. Он слегка хмыкнул, похлопал ресницами и на мгновение задумался, словно что-то вспоминая. Потом все-таки разморозился, потому что находясь в замершем состоянии, напоминал статую.
- Я? Любил, да. Но любовь бывает разная, бывает дружеская, бывает настоящая, взаимная. Боюсь, мне не удалось испытать такой любви. Признаюсь честно, очень этого хотелось бы, - мужчина говорил правду, но совершенно не собирался изливать душу и выносить в разговор то, что его так давно гложет. - Отвечая на твой второй вопрос....кхм. У меня были отношения и с женщинами и с мужчинами. Для меня пол не важен, хотя некоторые считают это нечто ужасным, страшным, прямо Содом и Гоморра. Идеальных людей нет, у каждого свои достоинства и недостатки. Но мне кажется, что если ты влюбишься по-настоящему, и эта любовь будет взаимной, на недостатки ты просто глаза закроешь. Поэтому я могу с уверенностью сказать, что да - смог бы. Но вот только что ты подразумеваешь под выражением "такого, как я". Если ты имеешь в виду то, что женщины тебя не интересуют, меня подобное не отталкивает.
Ну прям почти в любви признался первому встречному-поперечному. Эх, Шакс, когда же ты научишься держать язык за зубами? Но он задал вопрос, а я ответил на него так, как считал необходимым и правильным. Наверное, в этом и есть правда. Только вот самому себе нужно признаться в этом. Но мое внутреннее "я" все еще пытается бороться и твердит мне о том, что надо строить отношения с женщинами... Как же тяжело.
- Знаешь, мне порой хочется отключить все эмоции, - мужчина так же, как и Саймон, выкинул окурок в реку, даже не будучи мучимым угрызениями совести. - Только вот эту кнопочку я никак не могу найти, и стать бесстрастным и холодным айсбергом у меня никак не получается. Я научился скрывать настоящие эмоции ото всех слишком хорошо, и в один прекрасный миг боюсь запутаться в собственных масках. Это адский Маскарад, это дьявольский лабиринт, из которого я пока не вижу выхода. Ерунда, верно?
Ллойд ухмыльнулся, но не сумел отвернуться и избежать пристального взгляда парня. Ну и пусть знает правду. Может быть он тот, кто сможет понять его и в этом разговоре Шакс сможет убедить себя в том, в чем себе признаться сложно. Напряжение достигло своего апогея и словно сорвалось со скалы вниз. Через минуту Шакс полностью успокоился, а некой нервозности будто бы и не было. Он улыбнулся уже более открыто и, развернувшись, оперся спиной о перила и слегка поморщился, поскольку коснулся ушибленного места. Боль, впрочем, достаточно быстро прошла.
Я даже сестре так откровенно все не рассказываю, как ему сейчас. У нас у каждого есть такие скелеты в шкафу, открывать который не следует в виду определенных обстоятельств. Магнитные бури сегодня что ли? Что нас обоих потянуло на подобный разговор... И почему я начинаю подозревать блондина в сводничестве? У самого не получилось, так он решил мне личную жизнь устроить. Чтобы я ему еще что-то рассказал, да не в жизни.
- А ты...ты ведь любишь кого-то, да? Только вот счастья тебе не приносит такая любовь, одну лишь боль да разочарования. Встретились два одиночества, - Ллойд слегка ехидно произнес последнюю фразу и фыркнул, как раздраженный кот. - Может быть и правда тогда не стоит тратить свои силы и жизнь на то, что тебе не по силам. Как бы правильнее выразиться: крепость, взятая штурмом, после может оказаться пустой. Внутри не будет никого и ничего, после осады может остаться только выжженная земля. А прорастет ли что-то на этой земле, зависит только от нас. Что-то я сегодня полнейшую ерунду несу, не обращай внимания, - он снова взъерошил собственные волосы и положил ладонь поверх руки Котика. Жест был ободряющий, но в то же время Шакс хотел продемонстрировать то, что он понимает и разделяет чувства молодого человека. А тем временем неумолимо приближалась вторая часть Марлезонского балета под названием показ мод, и парней уже должны были готовить к выступлению совсем скоро.

+1

22

Кажется Саймон сам не понимал для чего задал каверзный вопрос Шаксу, с какой целью и почему именно ему. Вопрос вылетел изо рта сам по себе, как секундный кашель, и забрать его назад уже было поздно. Сказанное слово не вернешь, оно уже поселилось в голове человека напротив, и сказать по правде, если бы Котик обратил внимание на то, с каким удивлением и растерянностью смотрел в его сторону Шакс, он бы наверняка попытался сбежать прочь, будто бы повинный в убийстве с места преступления. К чему вообще эта тема влюбленности и любви ставящая в неловкое положение? Ну да, конечно, когда тебя гложет что-то подобное, просыпается природный интерес познания истины вещей, истины чувств и их реальная значимость в жизни. Наверное Котику было интересно услышать мнение Шакса по поводу любви. Какой она представляется парню, была ли она в его жизни, и как он с ней справлялся. Лично Саю все это ново. Ему вообще казалось, что он никогда в жизни не полюбит кого-нибудь, кто станет для него всем. Слишком глубокие раны его детства, не давали парню сделать шаг на пути к кому-то, кому получится доверить себя, со всеми своими тайнами и гадкими сторонами. А еще Сай представлял себе любовь чем-то чистым и непорочным, и обретать её следовало только в том случае, когда у самого за спиной нет сожженных крыльев. А когда являешься заложником своего прошлого, в котором слишком много грязи - становится просто стыдно открываться чужому человеку. Молчание, тайны, нерушимая стена пробить которую не способен никто. Все это в куче дает тебе билет в один конец, в место под названием "Одиночество".
- Идеальных людей нет, у каждого свои достоинства и недостатки. Но мне кажется, что если ты влюбишься по-настоящему, и эта любовь будет взаимной, на недостатки ты просто глаза закроешь. Поэтому я могу с уверенностью сказать, что да - смог бы.
Вот так просто. Ответ на один из вопросов был достигнут минутным рассуждением, казалось бы не имеющим будущего. Саймон уставился на Шакса блестящими глазами, в которых рождалось нечто вроде душевного умиротворения. Прокурор по видимому был мастак вести разговоры по душам, хотя не факт, что многие были его оппонентами. Просто сейчас сложились какие-то обоюдно выгодные обстоятельства, сошлись два человека нуждающиеся в простом высказывании накипевшего и ими оказались Котик и Шакс. Плюс ко всему, Сай не ошибся в парне - он действительно интересовался мужчинами, а с ягодами своего поля проще найти общий язык, не боясь осуждения и презрения.
Значит мог бы влюбиться в меня. Вот так заявление, я же не всерьез это все...Но приятно, правда приятно слышать такие слова. Возможно правильно он говорит, нет идеальных людей, да и искать таких не стоит, один геморрой потом. И все же...Ему нравятся мальчики! Но бисексуал. Не люблю этот слой с неопределенной сексуальной ориентацией. Как по мне - или девочки или мальчики. А когда есть риск, что твой парень решит жениться и родить киндеров, лучше бы с таким вообще никогда не связываться. Моё табу. Никаких бисексуалов. Хотя СТОП! Я тут уже себе отношения нафантазировал что ли?!
- Знаешь, мне порой хочется отключить все эмоции...
Ох, друг, знал бы ты, как меня иногда подводят мои эмоции! Это ужас и кошмар! - подумал про себя Котик, внимательно выслушивая дальше душе излияния Шакса.  Наверное с эмоциями проблемы у всех. И этот заветный способ их отключения, вариант хладнокровной маски равнодушия, всего лишь миф, который постигается путем извечной борьбы с самим собой.  Сай был отличным слушателем, а вот собеседником не всегда, и когда Шакс вдруг ошарашил его вопросом подобным тому, который задал сам Котик - парень впал в ступор. Как ответить на все это, когда сам не можешь толком разобраться в собственных чувствах? Это вроде бы и любовь и нелюбовь в тоже время. А может быть чистая поведенность, которая быстро развеется, словно дешевая туалетная вода купленная в простом супермаркете.
Не нужно сочувствия...- говорило сознание Котика, и рука Шакса положенная сверху на руку Сая была тут же мягко проигнорирована. Сай отошел от перил и стоя спиной к Шаксу, вдруг монотонно заговорил:
- Знаешь, в первую очередь в этой жизни нужно любить себя, а потом кого-то. Я себя ненавижу, я ненавижу свое прошлое, но я усердно творю свое будущее. Я никого не впускаю в свою жизнь настолько, чтобы позволить себе влюбиться и открыть свою душу человеку. Может быть я не совсем понимаю, что происходит со мной, но это не любовь. Это просто садо-мазо, в котором я выполняю обе роли: я издеваюсь над самим собой и терплю эти издевательства. Жизнь хреновый театр, а мы в нем убогие актеры. И все эти высокие чувства, всего лишь розовые сопли, которые давно стоит подтереть. - Сай говорил с таким отрешением, словно в него сейчас вселился чей-то дух, а он был вроде чревовещателя. В словах не проскальзывало не одной эмоции - положительной, либо отрицательной. Он просто говорил, что шло на ум.
- Как-то разговор ушел у нас не в то русло. Да и пора бы вернуться, сейчас показ начнется. Ничего не бойся, у тебя все прекрасно получиться, ты получше некоторых моделей здесь. А еще, - Сай в полуоборота развернулся к Шаксу и очень лукаво улыбнулся, - жди мой финальный выход. Твой костюм из кожи по сравнению с моим просто детский сад.
Котик показал Шаксу язык, и убежал вниз по лестнице. Вернувшись в примерочную, его нарядили в предпоследний костюм, создали дерзкий образ бунтаря металлиста и пустили на подиум. И снова играла музыка, теперь уже качественный рок, под который у Котика будто бы второе дыхание открывалось. Он самоуверенно шествовал по подиуму, смотря вперед самым дерзким из своих взглядов. А уйдя в закулисье, парень встретил Шакса наряженного дизайнером в классный костюм из кожи аля хардкор, и жестом показав ему "класс", оценив по достоинству сотворенный образ, пожелал прокурору удачи. Наблюдавший за парнями менеджер, явно был чем-то недоволен, но Сай отчего то даже не обращал на него внимания. Сплошной игнор и лишь устремленный в спину Шакса взгляд.
У тебя получиться!
Прокурор отлично прошелся туда-обратно по подиуму, ну, по крайней мере на первый раз сойдет. Котик и блонди с восторгом наблюдали его дебют, а после дизайнер утянул главную модель показа в примерочную для того чтобы облачить его в "такое", что вызовет общий взрыв мозга.
- Теперь ошейник и поводоооок...Мой Котеночек, ты прелесть! Идем, идем! Наш выход!
Блонди взял в руки короткий кожаный поводок, весь в стразах и заклепках и повел Котика на подиум. Котика, в самом откровенном из всех когда-либо надетых на него нарядов. И весь зал упал.

Show

https://38.media.tumblr.com/tumblr_mcpjo0Anrc1rrhn2yo1_500.jpg https://31.media.tumblr.com/tumblr_mcpkpbITc01rrhn2yo1_1280.jpg
https://31.media.tumblr.com/7721569197e32955a8324f80f27dd317/tumblr_mfxyjuUZXR1qj8ar7o1_1280.jpg

+1

23

Вот именно текущий момент был одним из тех, когда Шакс сначала говорил, а уж потом только задумывался над тем, что сказал и к чему ранее сказанное может привести. Хотя обычно он тщательно взвешивал каждое свое слово - сказывалась привычка выступать в качестве стороны обвинения на судебных заседаниях. И когда Саймон несколько монотонно заговорил о том, что нужно любить в первую очередь себя, окружной прокурор готов был себе язык откусить, настолько сильно он внутренне проклинал себя за расспросы и за то, что частично излил душу практически незнакомому человеку.
Бля, вот так постараешься проявить понимание, никак не сочувствие, а именно понимание, как тебе начинают что-то талдычить несуразное. Может быть я просто не могу сопоставить его мнение со своим и понять, чья же чаша на весах перевесит. Или просто не хочу ничего понимать. Как говорится, есть два мнения: мое и неправильное. Нет, так нельзя, каждый человек имеет право на выражение того, что он чувствует. И я просто не имею права укорять его за это. Больше лишнего ничего не скажу, хватит с меня на сегодня душевных излияний.
- Не думаю, что наш разговор не получился или ушел не в то русло. Ты задал вопрос, я ответил, я задал вопрос, ты ответил. По-моему вполне себе достойный диалог получился, каждый высказал то, что считает нужным и правильным, - Ллойд знал, что его речь несколько отрывиста и раздраженная, но ничего не мог с собой поделать. Он и правда немного разозлился, но в первую очередь на себя, потому как уже долгое время никому не говорил чистой правды про свои чувства, кроме сестры. Слегка он злился и на Саймона, даже не пытаясь разобраться, почему так получается. Но выражение его лица стало непроницаемым, почти что каменным, лишь разбавляла это изваяние натянутая полуулыбка. Однако же это длилось всего лишь каких-то пару минут, и прокурор сумел взять себя в руки и успокоиться. Сейчас перед Котиком стоял абсолютно бесстрастный человек, который вновь нацепил на себя одну из своих многочисленных масок.
- А еще, жди мой финальный выход. Твой костюм из кожи по сравнению с моим просто детский сад.
Саймон слегка подразнил Ллойда и покинул палубу бегом, чтобы переодеться. Шакс же скрипнул зубами, вновь отвернувшись и уставился на темную водную гладь. Ему не нравилось собственное отражение, но сейчас все это было неважно и безразлично. И сигарет не было, чтобы успокоить временно разбушевавшуюся нервную систему. И желание выходить на подиум вновь пропало, хотя профессиональный манекенщик его убеждал в том, что все получится. А может быть это было сказано ради красного словца и на самом деле у Шакса все гораздо хуже и без вариантов. Прокурор не хотел даже мысли такой допускать, но такие думы у него все-таки появились.
- Шакси, ты что тут делаешь один? И почему ты еще не переоделся? Что-то случилось? - Шакс вздрогнул и чуть ли не подпрыгнул от неожиданности, когда его друг внезапно появился позади него и положил брюнету руку на плечо.
- Еще раз подкрадешься ко мне сзади, выброшу за борт! - несколько злобно прошипел Шакс, резко развернувшись, а блондин, увидев его выражение лица, попятился назад, отступив на несколько шагов, словно испугавшись. Но через секунду подскочил к прокурору, заглядывая в его глаза и явно не собираясь отступать.
- Ты чего, поссорился с котеночком? А у вас все так было прекрасно и романтично. Все-все, молчу, не романтично, - он замахал руками, видя, что Шакс сейчас откроет рот и скажет много нелестного и нового в отношении дизайнера. - Не переживай, что бы ни было, не принимай это на свой счет. Я с тобой, у тебя все получится и, я надеюсь, что тебе понравятся вещи, которые я сделал специально для тебя. Ты не хочешь выходить на подиум, да?
Шакс покачал головой, выпуская пар и прилагая неимоверные усилия к тому, чтобы успокоиться. Ему это удалось и он, сменив гнев на милость, похлопал друга по плечу и улыбнулся уже более искренне.
- Все хорошо. Я сейчас пойду переоденусь, и мы все прекрасно выступим. Ведь все гости сегодня ночуют на этой замечательной яхте верно? Иначе нам бы не выделили по каюте.
Блонди активно закивал и после сообщил о том, что после выступления планируется грандиозный фейерверк и не менее грандиозный банкет. А дальше каждый из гостей волен заниматься тем, чем захочет: танцевать до упаду всю ночь, поглощать еду, алкоголь, всячески сходить с ума или просто завалиться спать. Ллойд приобнял друга за плечо, и они вместе отправились готовиться к финальному показу.
Окружной прокурор быстренько облачился в один из костюмов, специально для него приготовленных и зашел в зал, где моделей разрисовывали визажисты. Дизайнер отловил его прямо на выходе, протащил через всю толпу за руку к креслу, усадил мужчину чуть ли не насильно и занялся макияжем. Поскольку Шаксу уже было абсолютно все равно, он полностью отдался идеям своего друга, и тот не подвел и не переборщил со "штукатуркой" - прокрасил ему глаза так, чтобы их выделить, чуть подчеркнул губы, и нанес легкий скульптурирующий макияж. 
- Вы с котеночком у меня самые прекрасные и не вздумайте ссориться, - приговаривал он, довершая макияж, Шакс же только пробурчал в ответ:
- Да не ссорились мы, с чего ты взял? Если ты себе что-то в голову вобьешь, никакими силами это не выбить.
- Тогда я просто счастлив, ибо приготовил вам обоим сюрприз к самому финалу. Не забудь, ты должен надеть свой кожаный костюм, - он счастливо заулыбался, любуясь своим творением, а Шакс с интересом разглядывал свое отражение. Надо сказать то, что он увидел, ему понравилось, и он отбросил прочь мысли о нежелании выходить на подиум.
А сделать это пришлось аж трижды, дабы продемонстрировать каждый из костюмов, и уже в самом конце он облачился в кожаное творение блондина. Он ощущал взгляд Саймона, когда шел по подиуму вперед, слегка ухмыляясь и будучи уверенным в себе на все сто процентов. Когда Ллойд вернулся за кулисы, то ему удалось вовсю налюбоваться костюмом Котика. Мужчина оперся о стену и скрестил руки на груди, он не думал, что его друг решится на такое. Но это были еще не все сюрпризы. Блондин нацепил на Саймона поводок, Шаксу же вручил небольшой хлыст и, слегка подтолкнув матерящегося прокурора в спину, повел на подиум обоих.
Ну все, это конец моей карьеры. Надо начинать практиковаться в БДСМ.
Когда Шакс проходил мимо оставшихся моделей, то заметил мужчину, которому явно не нравилось то, во что одели Котика, а также он был недоволен появлением Шакса и восторгом блонди-дизайнера, который был вызван тем, как выглядели в костюмах Шакс и Саймон. Однако прокурор одарил мужчину одним из своих фирменных ледяных взглядов, ледяным до такой степени, что того аж передернуло, и он быстренько отвернулся.
Это что еще за хрен с бугра? Еще раз так на меня посмотрит, и я применю хлыст по назначению. Плевать, что потом обо мне скажут.
И вот наконец финальный выход. Зал был просто в экстазе, блондин по центру просто ликовал, раздавая всем воздушные поцелуи. Справа от него стоял Шакс, слева Саймон, и счастливый дизайнер с некой гордостью и нескрываемым ехидством вручил поводок Шаксу. Парочка смотрелась просто сногсшибательно. Шакс же думал о том, что же скажет его сестрица, если узнает об этом. Потом эти мысли исчезли также быстро, как и появились. Ллойд слегка натянул поводок, заставив Котка подойти чуть ближе к себе и усмехнулся, глядя в его глаза.

Отредактировано Shax Lloyd (2014-06-19 22:26:14)

+1

24

В карьере Котика, сегодняшний показ в котором ему довелось участвовать, был одним из немногих имевший настолько огромный размах и масштабность. Оказывается американские дизайнеры, не имеющие такой мировой известности, как Гальяно или Ив Сен Лоран тоже способны на сотворение больших шоу. Стоит лишь восхищаться трудолюбием и усердием дизайнера, чье мастерство и талант, который к слову не пропьешь, повлияли на положительный исход показа. Столь обширное разнообразие презентованной одежды, богатая подача и изысканный вкус не могли оставить равнодушными никого. Наверняка после показа, у блонди выстроиться толпа желающих приобрести себе понравившуюся модель одежды, а там гляди, вся коллекция разойдется, не успеет дизайнер и ахнуть. Вот только вопрос, кто решится отхватить себе самый лакомый кусочек! Пара костюмов, в которых вышли Котик и Шакс на свое завершающие дефиле по обе стороны от маэстро, имели под собой природу весьма специфическую. Такой себе броский эротизм, бросающий вызов всем нормам морали. Зрелище не для слабонервных, но настолько впечатляющее и противоречивое, что может пробудить в человеке потаенные слабости и жажду новых ощущений.
Мне кажется, или блондин сегодня на протяжении всего вечера пытается свести нас вместе? Нет, нет, ничего не имею против Шакса. Хороший парень, интересный и отзывчивый. А еще, он так легко пошел на контакт со мной. Или я его чем-то задел, или ему просто некому было выговориться. Но говорил он искренне. Пусть я ничего ему не ответил стоящего, все же для себя выводы кое-какие сделал. Мы пробыли вместе совсем немного, а ощущение, что где-то между нами есть невидимая красная нить. Судьба? Или простое сводничество? Или чистая череда совпадений, которые иногда вводят меня в заблуждение. Мне вредно слишком много думать. Я такой дурак, когда много думаю.
Мысленно, Котик находился где-то далеко и тело его, словно двигалось само по себе, совершало весьма отработанные и шаблонные действия, выражающие истинный профессионализм. А сам он, слишком много думал, и казалось бы не замечал перед собственным носом чужие лица, в которых на данный момент отражалось не что иное, как похоть и глубинный голод. Общество в зале можно было бы разделить на две группы: одни хотели Шакса в роли жестокого покровителя с плетью, а другие наверняка уже мысленно ставили Сая в коленно локтевую позицию. Да и как тут не произойдет всеобщий "stand up", когда по подиуму идут великолепные парни на любой вкус и цвет!
Первый раз показываю голую задницу такому числу людей...- вдруг подумалось Саймону и рука чуть не потянулась инстинктивно прикрыть заднюю дверцу. Ну что ж, раз подался в манекенщики, другого выхода нет, как уступать капризам дизайнеров и идти им на встречу, надевая любое творческое сумасшествие, каким бы откровенным оно ни было.
А тем временем, пока Котик шествовал по подиуму, из закулисья на него пялился менеджер, и следует заметить, не только на него. Неодобрительные взгляды его касались Шакса, в лице которого он обрел себе соперника. Только вот в каких делах соперника, это еще следовало подумать. Романтических чувств к Саймону тот не испытывал, следовательно причин для ревности у него быть не могло. Хотя и ревность бывает разная. Можно быть просто привязанным к человеку, чувствовать за него патологическую ответственность, и отступись он от тебя хоть на шаг, в душе непременно произойдет ядерный взрыв.
Саймон старался вообще не думать о менеджере. Когда тебе гадят в душу, даже мельком брошенный взгляд будет подобен распространению зловонного запаха от чего-то разлагающегося. Поэтому парень всеми правдами и неправдами решил для себя сегодня быть на высоте и получать удовольствие, не думая о каких-то высоколобых идиотах, не имеющих элементарного чувства такта.
Эээ, куда это блонди?
В одно мгновение весь мыслительный процесс Котика полетел к чертям. И все потому, что дизайнер, до это шествующий между ним и Шаксом сделал шаг назад и оставил парочку красавчиков посреди подиума наедине друг с другом. Окружной прокурор слишком страстно войдя в роль, притянул Сая за поводок к себе и так на него посмотрел, что у парня аж колени затряслись. Вот она! Сила преобладания сильнейшего над слабым. Как Котик еще не стал перед ним на колени, само по себе удивительно. Хотя можно было и подыграть, для большего азарта и массового экстаза, что Сай в принципе и сделал. Только он не становился на колени, а поступил несколько иначе. Когда Шакс натянул поводок так, что Котику пришлось столкнуться с ним лицом к лицу, мальчишка не растерялся, приобнял прокурора за талию и эротично укусил его за аппетитно налитые губы. В его взгляде на секунду проскочил дерзкий огонек, мимолетный вызов. Отобрав у несколько офигевшего Шакса поводок, Сай развернулся в сторону закулисья и прошествовал блядской походной мимо пораженного и в тоже время дико восхищенного блонди. За спиной были слышны свист и аплодисменты.
Вот и все, шоу кончено, - подумал про себя Сай, а сам как воришка хотел поскорее смыться куда по-дальше, лишь бы его не нашел Шакс, которому так или иначе придется объяснять столь смелый порыв с укусом. Котик весь пылал от нахлынувшего смущения и на редкость сильного возбуждения. Он пробежал мимо других моделей и менеджера, махнув ему рукой, типа "не трогай меня", а сам ворвался в примерочную и начал трясущимися руками снимать с себя откровенный наряд.
Во всем виноват этот костюм. Я не знаю что на меня нашло! Это все костюм! И черт возьми! Я сейчас кончу от одной мысли, что его губы были такими горячими!

+1

25

Когда у Шакса возникла безумная (по его мнению) идея притянуть к себе за поводок Котика, он даже и не думал, чем данное деяние обернется для него. Нет, парень был далеко не робкого десятка и, как думал про него Шакс, внезапно мог выкинуть все, что угодно и куда угодно. Поэтому когда на них были обращены объективы видеокамер и фотоаппаратов, Саймон игриво, но в то же время, как показалось Шаксу, страстно куснул его за нижнюю губу. На что тот попросту обалдел и поймал себя на мысли, что он хочет ответить на этот своеобразный укус-поцелуй.
О боже, что он делает? Так, спокойствие, только спокойствие.
Ложью будет, если сказать, что то, что вытворил Саймон, не завело Шакса. Просто он очень вовремя вспомнил о том, что на них сейчас смотрят сотни глаз, да и надо было задуматься о то, какие фотографии появятся завтра в газетах.
А ну их всех к чертям собачьим, будь, что будет. Скажу, что так и было задумано, а то, что это замечательная импровизация, известно останется только узкому кругу ограниченных людей.
Чтобы как-то успокоиться и скинуть свое возбуждение, Ллойд окинул томным взглядом публику, подмигнул своему другу, который тоже был ошарашен поступком и Шакса и Саймона, твердой походкой направился обратно. Но тут же, как только он скользнул за кулисы, вновь почувствовал недовольный и даже злобный взгляд. Это снова был тот парень, который ненавидяще смотрел на него вначале.
- Шакси, я тебя люблю, ты знаешь? - накаляющуюся обстановку разрядил блондин, который с выражением райского блаженства на лице, влетел обратно за кулисы, попутно расцеловывая моделей, попадавшихся ему на пути. А иначе Шакс не побрезговал бы выяснением отношений, а подошел бы и серьезно поговорил с тем парнем.
- Знаю, друг мой, и это взаимно. Ты такой молодец, твой показ произвел просто обалденный фурор. Единственное, - он взял блондина под руку и отвел его в сторону, - скажи мне, почему вон тот мужик на меня пялится и мечет взглядом такие молнии, что если бы взглядом могли убивать, меня здесь уже не стояло бы.
- А этот. Он мне не нравится, хотя работу свою выполняет хорошо, - дизайнер нахмурил брови и показательно поморщился. - Это менеджер Саймона. Не обращай на него внимания. А если будет выпендриваться, разрешаю его побить этой самой плетью, - он одарил друга лукавой улыбкой и похлопал его по плечу. После обошел его по кругу, уже почти вплотную разглядывая свое творение. - А как ты преподнес костюмы! А как вы выступили в тандеме с котеночком! А что вы там вытворили! Я просто в экстазе! Что бы ты ни говорил и как бы не возмущался, я скажу прямо - вы отлично смотритесь вместе.
- Старый сводник, не вздумай продолжать, - окружной прокурор погрозил ему пальцем шутливо, после чего крепко обнял и, откланявшись, пошел переодеваться. Но на пути немного передумал, решив оставить кожаные брюки, только лишь нацепив сиреневую рубашку, взятую от одного из костюмов. Несмотря на то, что вещи были из разных комплектов, на Ллойде они смотрелись соблазнительно и гармонично. Шакс достиг своей каюты, открыл дверь и шумно выдохнул. Да, Сай своим вот таким игривым жестом неслабо завел его.
- Ох чует мое сердце, что сегодняшняя ночь только началась. И продолжится она весьма интересно. Почему он дразнит меня? Чтобы вызвать ревность этого менеджера? Да вроде бы они не похожи на пару... Или же пацан хочет проверить меня на вшивость? Зря он это делает. Я ведь и ответить могу. Черт, так почему же мне хочется продолжения банкета все сильнее и сильнее?
- Надо бы поблагодарить моего молодого учителя за преподнесенный урок, - почти что мурчащим голосом протянул Ллойд, разглядывая свое отражение в зеркале и поправляя прическу, пропуская кудри сквозь пальцы. Парень выдохнул, он любил, когда его гладят по голове, когда расчесывают, когда слегка натягивают волосы, когда... Тут он тряхнул головой, сбрасывая с себя приятное наваждение. Переспать со своим новым знакомым в первую же ночь - это же уже чересчур или же...
Или же мне просто очень хочется секса. И этот парень - самая подходящая кандидатура. А его менеджеру я хочу разбить лицо. Вот просто так, за те уничтожающие взгляды, которые он кидал в мою сторону. Я его сожру, втопчу в грязь, я сделаю все, чтобы он даже не помыслил больше подобных поползновений в мою сторону.
А ты бы мог полюбить такого, как я? Вспомнился вопрос, недавно заданный Саймоном, и Шакс отвернулся от зеркала. Почему он завел разговор про любовь? Потому что сам никогда не любил из-за своего прошлого? Шаксу было интересно, в то же время он не хотел бередить старые раны, понимая, что Котик просто так ему не откроется, если только не будет доверять как самому себе.
- Шакс, ты старый ловелас и развратник. Зачем тебе этот парень, у которого на уме все, что угодно, только не любовь? - сам себе задал вопрос Ллойд, но не нашел на него ответа. Однако же это будет неправильным. Ответ был, точнее даже некий размышлизм. Шаксу казалось, что парень ищет того, кто сможет ему показать и рассказать, что такое любовь, того, кто сможет пробудить в нем это чувство, кто поможет ему научиться любить.
Неужели этим человеком должен стать я? Ладно, пойду я и правда к нему, поблагодарю, а там посмотрим. Задним умом-то крепок окружной прокурор, но чем черт не шутит?
Но вместо того, чтобы сразу пойти к парню, Шакс решил принять душ, дабы смыть с себя весь негатив. Он любил принимать душ, любил плавать или попросту валяться в ванной или в сауне. Вода уносила с собой все неприятные эмоции, все плохие мысли, возвращая ему уверенность в себе и наполняя силой. И все-так несмотря ни на что Саймон ему понравился. Ллойд даже не злился на друга за его занятия сводничеством. Через полчаса он-таки выполз из душа, высушив волосы, которые тотчас завились в кудри, сделав маленький хвост из волос. Нанес несколько капель парфюма (кстати говоря, Саймон угадал аромат Шанель), снова влез в кожаные брюки, надел рубашку, оставив незастегнутыми пару верхних пуговиц.
- Ну что же, вперед к покорению вершин! - мужчина улыбнулся своему отражению и направился к Саймону. Что сулит ему будущий разговор и что за ним последует, было известно одному лишь Всевышнему.

+1

26

У всех парней, мужчин есть приходящая и уходящая привычка считать партнеров по сексу. Любой проходит через это, создавая в собственной голове своеобразную записную книжку с послужным списком жертв провокаций и соблазна. Список реальных сексуальных партнеров или партнерш за весь период половой активности может варьироваться и причиной этих вариаций зачастую бывает пристрастие мужчины к регулярной смене партнеров. Если брать в счет Саймона, то наш котеночек был очень любвеобильной личностью. Секс для него - неотъемлемая часть жизни. Молодому организму всегда требуется разрядка, а банальный онанизм не всегда решает проблему удовлетворенности. Вот и приходится Котику менять партнеров раз за разом, ощущая при этом все большую зависимость от  флинга - вида сексуальных отношений, в которых партнеры переспав один-два раза, больше никогда не встречаются друг с другом, а если все же судьба сводит их на одном пути, они просто делают вид, что первый раз видят друг друга.
С того дня, как Саймон приехал в Сакраменто секс стал для него настоящей экзотикой, которую еще стоит заслужить. Пару раз он оторвался с местными моделями, и на этом его послужной список временно остался заморожен. В жизнь ураганом ворвался красавец менеджер, в которого Сай впервые в жизни втюрился. И хватит отрицать этот незамысловатый факт! Плюс ко всему, этот жуткий терминатор не давал Саймону ни единой возможности развить с кем-то отношения. Личная жизнь вообще стала своеобразным табу. Все пошло четко по расписанию. Иногда Котику в голову приходили мысли, что совсем скоро, ему даже поссать придется по расписанию ходить. Утро начиналось с пробежек под четким руководством менеджера, потом пресный завтрак, а Сай вообще ненавидел завтракать! И спорт он не любил, так как считал, что ему не грозит никакое ожирение, с его то комплекцией и образом жизни. Практически 24h в сутки Сай находился под надзором, и ни одной минуты сексуального удовлетворения. Боженька будто бы подарил менеджера Саймону в наказание за слишком большую развязность. И самое обидное, что ни одной минуты из проведенного с любимым терминатором времени, Саймон не ощущал собственной важности, как парня для него. Он был просто объектом для присмотра, контроля и рабочим инструментом с довольно сексуальной задницей. И сколько бы Сай не ходил перед менеджером голышом, как бы не цеплялся к нему и откровенно намекал на собственное сексуальное влечение, влюбленность - тот был холоден, как айсберг, черт бы его побрал! Иногда хотелось до беспамятства разрыдаться и биться в истерике, чтобы тот наконец снизошел к Котику и сделал его своим ручным ласковым животным. Но как-то не судьба. Да и приличных парней, которые могли бы понравится Котику, завести его и переплюнуть по привлекательности и магнетизму менеджера не нашлось. Оказывается, когда тебе кто-то нравится, ты подневольно начинаешь сравнивать его с другими или правильнее сказать - других с ним. Он как идеал, которого ты достигаешь в своих трудоемких жизненных поисках, и переплюнуть этот идеал мало кому придется по силам.
Сегодня у Котика был довольно яркий и незабываемый вечер. Не готов он был ко всем тем вещам, которые создали его дурманящую атмосферу. Саймон впервые за несколько месяцев поддался соблазну и увлекся другим парнем. Оказывается есть еще на свете парни, достойные Котика. Он не прочь был бы прыгнуть к прокурору в штаны, помани тот Сая пальцем. Хотя с таким мужчиной, Сай предпочел бы развивать отношения в другой последовательности. Ему показалось, что Шакс не из тех мужчин, которым хватит одной ночи, или же Котик был не тем человеком для Ллойда, который подошел бы всего на один банальный перепихон. Что-то между ними проскочило, и это что-то, заставило Сая забыть о существовании менеджера, в которого парень по уши был влюблен. А может быть влюбленность наступила только сейчас, и объект был другой? 
Что-то меня заносит. Хватит сочинять себе легкомысленные лав-стори. Я и Шакс? Да ну, это же бред! Мы только встретились, максимум, что между нами возможно, это реально секс. Но если он сегодня меня поимеет, это будет первый и последний раз. Это будет также, как и со всеми моими предыдущими партнерами. Одна ночь, никакого продолжения.
Саймон удрученно вздохнул. Как-то было ему не по себе. Он быстро переоделся, стараясь меньше контактировать с другими моделями, которые то и дело пытались заговорить с Котиком. Кто-то восхищался его смелым поступком, а кто-то нагло полоскал языком, что Сай поступил слишком пафосно и все это было игрой на публику. Простые завистники! Саймон терпеть ненавидел зависть, лесть и лицемерие. Людей с такими качествами он презирал и предпочитал вообще не разбрасываться личным временем на общение с такими задротами. Молча собрав свои шмотки, побросав их в рюкзак, Сай вышел из примерочной. Снаружи его ожидал менеджер.
- Ты хорошо поработал. - железным тоном процедил брюнет. Саймон поднял на него недовольный взгляд.
- Спасибо на добром слове. Но мне кажется это не все, что ты хотел мне сказать.
- Ты прав. Я считаю, что заключительный эпизод в показе был слишком необдуманным. Зачем ты так поступил? Тем более, с таким...
- А тебе какая разница? Захотелось мне! По крайней мере, парень который был моим партнером на подиуме ничего не имел против. И вообще, он мне нравится, слышишь? Я так сделал потому, что мне этого жутко захотелось! И я бы повторил это еще раз, будь он здесь. Да хоть у тебя на глазах! Мне этого так хочется, что член колом стал! Не веришь, так попробуй! - Сай дернул руку менеджера и демонстративно приставил к своему паху. Котик на самом деле вот уже минут пятнадцать пытался справиться морально, с нежданно нагрянувшей эрекцией. Ничего не выражающее лицо менеджера оставалось таким же каменным. А Сай был вне себя от злости, и готов был сорваться на истерику. Его добивало это идиотское равнодушие.
- Когда же ты поймешь, что я чувствую? Тебе плевать на меня такого. Тебе важен я, как часть твоей блядской работы, и больше ничего! А я хочу, чтобы меня любили черт возьми! Я хочу близости, понимаешь? - Саймон резко отпрянул от менеджера, сам удивляясь, как не разревелся еще.
- Саймон...Прости, я не...- попытался оправдаться брюнет, наконец сменив каменную маску на подавленность.
- Ничего не говори! Я не хочу тебя слышать! Я видеть тебя не хочу! Я лучше сдохну, чем еще хоть на минуту с тобой здесь останусь! - и Котик хотел было развернуться и уйти прочь, как внезапно на его пути, прямо перед носом объявился Шакс. Сколько он здесь стоял неизвестно, но увидев его, Сай как маленький обиженный ребенок вцепился в прокурора и наконец разрыдался.

+1

27

Чем ближе Шакс подходил к примерочным, в которых переодевались модели, тем больше внутри него разгоралось какое-то непонятное и смутное чувство тревоги. Это чувство усилилось еще больше, когда Ллойд услышал, как в одном из углов шушукалась пара девушек, которым, судя по тому, что услышал окружной прокурор, очень не нравился Саймон. Мужчина понимал, что в любой среде есть свои конкуренты, но в сфере шоу-бизнеса и модельного бизнеса практически все были готовы сожрать своих обидчиков и тех, кто им был попросту не по нраву.
- Бедный парень, лезет из кожи вон, чтобы понравиться своему менеджеру. Вот и сегодня на показе, ты видела, что он вытворил? Ему повезло, что под руку подвернулся тот синеглазый мужчина. И он этим хотел вызвать ревность менеджера, который на него внимания не обращает? Конечно, такая подстилка, как он, никому не будет нужна. А того парня жалко, что тут говорить, воспользуется Котик им и все. Будет и дальше стараться пробить лбом стену, кретин.
Дальше Шакс слушать не стал, слишком противны ему были сплетни. Он сжал руку в кулак, сам того не замечая, и не ощущал, как ногти впились в кожу ладоней, оставляя на ней отпечатки в виде красных полумесяцев. Стараясь сохранять самообладание, Ллойд пошел дальше, хотя с каждым шагом желание общаться с Котиком становилось все меньше. Шакс не понимал, что с ним происходит: это состояние нельзя было назвать ревностью - как можно ревновать незнакомого человека, которому на тебя наплевать с высокой колокольни? Но и с собственническим характером Шаксу жилось ой как непросто.
Нельзя обращать внимание на сплетни, ведь мы только познакомились, а все вокруг его уже блядью распоследней зовут. Почему? Но в каждой шутке есть доля шутки, а народ говорит уверенно, будто бы знает, о чем. А какое, собственно, мне дело? Саймон мне никто...
Но беда, как говорится, не приходит одна. Шакс рано или поздно все равно бы достиг примерочных, так как на свою голову он решил сократить путь и пошел в обход, дорогой покороче. И тут из одной примерочной послышались вопли, ЛЛойд узнал знакомый голос манекенщика.
- А тебе какая разница? Захотелось мне! По крайней мере, парень который был моим партнером на подиуме ничего не имел против. И вообще, он мне нравится, слышишь? Я так сделал потому, что мне этого жутко захотелось! И я бы повторил это еще раз, будь он здесь. Да хоть у тебя на глазах! Мне этого так хочется, что член колом стал! Не веришь, так попробуй!
С одной стороны самолюбие Шакса было приятно растревожено, но с другой он увидел тот жест, который сотворил Саймон. И поморщился, желая развернуться и уйти прочь. Был показ и закончился. Было приятное общение с разговором по душам и закончилось. На что тут можно рассчитывать, когда парень влюблен совершенно в другого человека? Да и зачем? Любовь с первого взгляда? Не смешите - такого не бывает, это всего лишь сказки. Но тогда почему при взгляде на этого непробиваемого менеджера демон внутри окружного прокурора поднял голову, ощетинился и зарычал. И рык становился все сильнее, раздраженнее и злее.
- Когда же ты поймешь, что я чувствую? Тебе плевать на меня такого. Тебе важен я, как часть твоей блядской работы, и больше ничего! А я хочу, чтобы меня любили черт возьми! Я хочу близости, понимаешь?
Так, хватит с меня этой истерии, "семейных" дрязг и выяснения отношений. Я хочу уйти как можно скорее, я хочу покинуть эту чертову яхту! Зачем, зачем я только согласился? Почему мое сердце пылает от непонятной ревности? Она меня сжирает изнутри, и я не хочу сгореть, оставляя внутри только мертвую пустыню.
Менеджер Сая в ответ только что-то неясно заблеял, и у Ллойда усилилось желание расквасить ему морду о ближайший косяк. Однако все пошло совсем не так, как рассчитывал окружной прокурор. Не успел Шакс и шагу сделать назад (хотя не при каких обстоятельствах не отступал, даже, казалось бы, если положение совершенно безвыходное), как Саймон вылетел из примерочной с крейсерской скоростью, бросился на грудь обалдевшему брюнету и зарыдал в голос, сжимая ворот рубашки.
Ну вот и на хрена тебе сдалась эта истеричка? Представь - вы вместе и будут у тебя такие выяснения отношений со слезами, битьем посуды, эпилептическими припадками и прочими радостями жизни. Кайф, правда?
Ехидно заявил внутренний голос, на что Шакс только головой тряхнул. Котик вцепился в него так сильно, что и не отодрать было. Однако Ллойд совершенно не умел справляться с истериками, поэтому немало растерялся. Лишь как-то отстраненно поглаживал парня по волосам, ощущая ладонью мягкость волос. Ему было жаль Котика, сейчас вся злоба рассеялась. Безответная любовь - это очень больно, но тем не менее Шакс твердо придерживался своего мнения о том, что если стену пробить невозможно, надо искать иные варианты.
- Малыш, ну ты чего в самом деле? Рыдать из-за того, кто недостоин твоей слезинки? А тот, кто достоин никогда не заставит тебя плакать, запомни это, - слова вырвались сами собой, а последнюю фразу он сказал молодому человеку тихо, почти что шепотом на ухо. Отцепляться от него явно не собирались, Шакс продолжал поглаживать Котика по голове, второй рукой покрепче прижав к себе. И тут произошло то, чего не ожидал никто.
- Ты вообще кто такой? И чего тебе надо от Саймона? Руке убери и иди своей дорогой. В твоих услугах, как успокаивающем средстве, он не нуждается...
Ллойд сначала не понял, что это было и кто издал зловещее шипение. Но потом поднял глаза и встретился взглядом с менеджером Саймона.
Ты глянь, оно разговаривает! Эврика! Оно это умеет!
Внутренний голос вновь напомнил о себе, но окружной прокурор сузил глаза, уничижительно глядя на парня напротив и процедил сквозь зубы:
- Во-первых, со мной не нужно фамильярничать, с вами на брудержафт мы еще не пили, к счастью, и я смею надеяться, что такого никогда не случится. Во-вторых, кто вам дал право указывать мне, что делать и общаться со мной в таком тоне? А в-третьих, в вашем мнении я нуждаюсь меньше всего. Я и не знал, что вы умеете разговаривать, думал, что глухонемой. Скройтесь в сумрак и не отсвечивайте тут. И пальцы тоже явно гнуть не стоит - загну обратно.
Но менеджер явно был настроен на конфликт и на выяснение отношений, поэтому сделал два шага вперед, достаточно грубо схватил Саймона за руку и отодрал его от Шакса. Ему явно было наплевать на то, что парень рыдал, что его хоть как-то, но нужно успокоить, выяснение отношений с Ллойдом ему были важнее.
- Я смотрю, вы очень умный. Идите отсюда подобру-поздорову, - он нахмурился, явно лелея надежду, что его выражение лица устрашающее, но прокурор только язвительно рассмеялся в ответ.
- Для вас Саймон лишь вещь и очередная часть работы. Испортится вещь, найдете себе другую. Так с людьми не обращаются, да будет вам известно. Вы никто, чтобы читать мне мораль. Я бы сразился с вами в интеллектуальной дуэли, но вижу, вы без оружия, - Шакс стал раздражаться и злиться. Обстановка накалялась со страшной силой и того и гляди, двое мужчин вцепятся друг другу в глотки и начнут доказывать свою правоту кулаками. Ллойд драки не любил, но в юности с удовольствием в них участвовал, так что сейчас сломать челюсть нахалу ему не составило бы особого труда.

Отредактировано Shax Lloyd (2014-06-22 22:09:45)

+1

28

Вот так, стоя и прижимаясь всем телом к новому знакомому, которого эгоистично впутал в свою личную жизнь скрытую под семью замками, рыдая в беспамятстве от обиды и какого-то пограничного сумасшествия из-за разбитого сердца, Саймон задумался о том, что от любви до ненависти действительно всего один шаг. И неважно, как долго в тебе жило чувство любви к определенному человеку, сколько пришлось пройти ради того, чтобы впервые в жизни ощутить как это - любить, в один момент от всего можно отречься. Сжечь за собой мосты и идти дальше, как упертый баран пробивая себе путь. Конечно, боль от безответной любви страшна и печальна. Сравнить её можно разве что с концом света, когда к тебе приходит чувство безысходности и отчаяния разрывающих на части, что ничего не сделать, что преодолению этот катастрофический процесс не подлежит. Остается лишь смериться и пострадать в своем внутреннем мирке, где очень холодно, темно и сыро какое-то неопределенное количество времени. Время лечит, как принято говорить. Но стоит ли уповать на время, когда чем больше тебя разъедают собственные чувства, тем скорее ты увядаешь на глазах. В данном случае, время не самый лучший союзник, а скорее сломавшийся детонатор производящий молниеносный отсчет. Бах! И ты слетаешь с катушек, и все потому, что кому-то ты безразличен в той степени, что важна для тебя.
- ...тот, кто достоин никогда не заставит тебя плакать, запомни это, - легкий, едва доносящийся сквозь собственные судорожные рыдания шепот Шакса, ввел в состояние транса. Раз за разом слова по слогам повторялись в голове Котика и нежно ласкали задетое за живое, тщетно колотящееся сердце. Как же ему были нужны такие слова! Это как получить высшую степень одобрения или признания в сложном и кропотливом деле. Саймон все крепче цеплялся за Шакса, словно тот вот-вот превратится в туман и развеется по ветру. Сейчас, Шакс был тем человеком для Котика, за которого парень хотел бы спрятаться и вот вечно находится под эгидой его защиты. Быть в его крепких, сильных и до невозможности горячих объятиях. Сай каждой клеточкой своего тела ощущал тепло Шакса, таял под его прикосновениями, упивался запахом его кожи смешанным с голубой шанелью.
Только не отталкивай меня. Сейчас, не отталкивай меня, - мысленно обращался Котик к прокурору, без возможности произнести хоть слово. Все тело сотрясала крупная дрожь, слезы лились рекой и амплитуда истерики не думала понижаться. Сай будто бы вечность копил в себе эти слезы, а сейчас, их хранилище треснуло словно плотина. Слезы прорвались сквозь стойкий душевный барьер и обрушились нестерпимой давкой.
В какой-то момент, между Ллойдом и менеджером разразился конфликт. Мужчины начали словесное препирательство объектом которого был несомненно Саймон. Они делили шкуру не убитого медведя таким способом. Ведь по сути, ни один из этих парней не имел прав на Котика. Просто один был объектом воздыхания, а второй был справедливым и благородным человеком, которого Котик нагло втянул в свои проблемы. За подобный поступок Сай должен был ненавидеть себя, но слушая как Шакс вступается за него, будто бы ангел-хранитель оберегающий своего подопечного, парень поддавался собственной эгоистичности. Ему хотелось, чтобы Шакс заткнул рот менеджеру и послал его, а потом забрал бы Котика из этих мест куда-подальше. И плевать, если таким образом Сай заработает себе неприятности на жопу от начальства, плевать если лишиться такого ответственного и покладистого менеджера. Если все идет к ненависти, а не наоборот, то лучше разойтись, как в море корабли. Но менеджеру Саймона явно не претил такой исход.
Резко выхватив Котика из объятий Шакса, брюнет мертвой хваткой сжал тонкое запястье парня не давая ему возможности вырваться. Сай страдальчески простонал сквозь слезы, и начал было пытаться отодрать от себя пальцы менеджера, но все впустую.
- Не трогай меня! Кретин, не трогай, мне больно! Отпусти! - Сай истерично дергался на месте, пытаясь то ударить брюнета, то наступить ему на ногу. Котик был не маленького роста, и все же, уступал собственному терминатору по параметрам. Он как тонкая соломинка колыхался в его железных руках, находясь на границе между здравым умом и сумасшествием.   
- Я смотрю, вы очень умный. Идите отсюда подобру-поздорову, - донесся металлический голос менеджера. В ход пошли угрозы, которые явно не соответствовали его стойкому и ответственному имиджу.
- Для вас Саймон лишь вещь и очередная часть работы. Испортится вещь, найдете себе другую. Так с людьми не обращаются, да будет вам известно. Вы никто, чтобы читать мне мораль. Я бы сразился с вами в интеллектуальной дуэли, но вижу, вы без оружия, - таким же не теплым и душевным тоном ответил ему Шакс. Котик обернулся к прокурору, умоляюще смотря ему в глаза. Все что Шакс сказал, истинная правда которая долго доходила до Сая, или же он просто все это время закрывал глаза на нее, отталкивал от себя то, что перекрывало доступ кислорода. Саймон глубоко вдохнул, набрал в легкие по-больше воздуха и развернувшись к менеджеру выкрикнул ему прямо в лицо:
- Отъебись! - и зарядив ему оглушающую пощечину, от которой у брюнета наверняка и в мозгах помутнелось, Саймон таки вырвал собственную руку с его цепких лап. От истерики остались только регулярные всхлипы и безвольное подергивание всего тела, парень подобрал свой рюкзак, который выронил когда его растягивали словно канат на соревнованиях, и быстрым шагом направился на палубу. Он был зол, встревожен и разбит вдребезги. Конечно их выяснения отношений с менеджером не остались без внимания других моделей. Этот животрепещущий скандал был своеобразным комбикормом для гламурных коз и козлов, которыми Саймон считал всех своих коллег по творческому цеху. Не лишний повод для сплетен. Но ни это сейчас волновало Котика. Больше его волновало то, что ему нужно будет как-то по кусочкам собирать свое разбитое сердце. Нужно было искать крепкий клей, чтобы собранные частички не рассыпались в неподходящий момент.
Какой я идиот! Убогое существо! Я никому не нужен...Я был один и навсегда останусь один. Любить? Саймон, детка, ты слишком высоко замахнулся. Теперь придется больно падать. Хотя...уже упал. Разбился. И что осталось? Мокрое место!
Саймон поднялся на палубу, добрался до того укромного места, где они были с Шаксом, сел на пол прямо у перил и свесил ноги вниз. Достав из рюкзака пачку ментоловых слимсов, в которой покоился скромный косяк с «Марьей Иванной», Котик со сладостью затянулся им. Врачи в последнее время все твердят о целебных свойствах травки и рекомендуют её употреблять в качестве антидепрессанта, но в умеренных количествах. Сай редко курит марихуану, но вот такие моменты просто требуют разрядки. Парень накинул капюшон черной толстовки в которую был одет, вытер рукавом все еще идущие слезы и смотря в темную водную гладь думал о Шаксе. Думал о том, что он очень хороший человек. Что он классный парень, с которым наверняка не пропадет не одна девушка или...
Нет, такой точно предпочтет жениться, родить детей и оставить после себя наследство внукам. Он не для таких, как я. А я...Я не для кого.

Kotyk look

http://2.bp.blogspot.com/-yftllMOwbBQ/TxIVDO04yAI/AAAAAAAAAQA/1gPemn5CppI/s1600/1.jpg
P.S: только он патлатенький

+1

29

Пока Шакс держал Саймона в своих объятиях, он успел двадцать раз пожалеть обо всех своих сегодняшних авантюрах. Но несмотря ни на что, он был рад новому знакомству, но сейчас, когда вокруг витали флюиды злобы и какой-то непонятной ненависти, "общение" с менеджером Саймона было далеко не в радость. В особенности, когда менеджер отодрал Саймона от окружного прокурора, Ллойд непроизвольно сделал несколько шагов вперед, но остановился. Сейчас еще драки не хватало, а судя по всему двое мужчин готовы были наброситься друг на друга. Но мешало только то, что парень цепко держал Котика за запястье, в результате чего тот попытался вырываться, хныкая от боли.
Ну все, моему ангельскому терпению пришел конец. Сейчас я набью морду этому самодовольному болвану!
Но не успел прокурор ничего предпринять, как Саймон залепил своему менеджеру такую звонкую затрещину, что мужчина пришел в восхищение и пожалел, что тот не расквасил ему нос или чего похлеще. Не прекращая рыдать, парень довольно быстро сбежал куда-то в неизвестность, а Ллойд уже был готов к драке, как и мужчина напротив. Из дверей примерочных стали выглядывать модели, которых судя по всему привлекли звуки рыдания и разборок. Шакс не обращал внимания на них, ему было абсолютно безразлично, что о нем подумают и что будет дальше. Репутации его скандал не повредит, он знал, что в газетах могут напечатать фотографии различного содержания. Однако же ранее его друг убеждал его в том, что присутствующие журналисты и фотографы будут не из желтых бульварных газетенок, а из весьма известных изданий, поэтому ничего такого без разрешения окружного прокурора напечатать не имеют права. Кому хочется проблем с прокуратурой?
Черт побери, Котик сейчас в таком состоянии, что вытворить может все, что угодно. И ищи его теперь, свищи. Хотя почему я должен его искать? Наоборот это делать обязан менеджер, который для меня никто и звать его никак. И прощения просить тоже обязан. Мне сие должно быть безразлично. Но почему же все не так?
Но как только точка кипения достигла своего апогея, оппонент Ллойда по-видимому обозлился вконец, что Саймон сбежал, да еще и пощечину ему залепил, да и сам прокурор был в ярости от произошедшего, как внезапно, словно явление призрака, между мужчинами возник блондинистый дизайнер, который рявкнул:
- Оставить драку! Вы что с ума посходили? Ты, - развернулся он к менеджеру (надо сказать, что Шаксу было в новинку такое состояние друга - он никогда не видел, как он злится и уж тем более не слышал, как кричит), - сейчас пойдешь в свою каюту и будешь там сидеть до тех пор, пока я тебе не скажу. Тебе нужно остыть и голову проветрить. Совсем мозгов лишился, нашел, с кем связаться. Если ты ищешь проблем на свою задницу, будь уверен, с этого момента они тебе обеспечены, - блондин почти что змеем шипел, он вклинился между парнями, развернул менеджера по направлению к каютами и выставил его чуть ли не пинками.
- А вы все чего повыползали из своих нор? Быстренько разбежались, и чтобы я ни одной сплетни не слышал о случившемся. Подумаешь, что-то не поделили, с каждым бывает, - дизайнер взял злющего Шакса за руку и потащил прочь от примерочных, шипя и ворча на протяжении всей дороги.
- Что случилось? Этот тебе угрожал? И где котеночек? Вы поругались? Он мимо меня в слезах промчался, чуть не сбил, - засыпал он друга вопросами, волоча того по коридору.
- Дорогой, отпусти меня, ты меня руку оторвешь, - поморщился Шакс, отцепив хватку дизайнера. - Мы уже далеко ушли. Да ничего не случилось на самом деле. Я шел, чтобы поблагодарить Саймона за сегодняшний вечер, как вдруг стал свидетелем выяснения отношений между ними. Точнее, орал Котик, а менеджер молчал. Потом парень разрыдался, бросился мне на грудь, тот его от меня отодрал, стал угрожать и тому подобное. Я в долгу не остался, ты же знаешь, что молчать  просто не умею и, кажется, вывел его из себя. Дальше ты все видел и слышал, - вздохнул прокурор и остановившись на полпути, оперся спиной о стену и закрыл глаза.
- Язвительность - твое второе имя, я в курсе, - хмыкнул блондин и подошел поближе к Шаксу, приподняв его лицо за подбородок и внимательно заглядывая в глаза. - Милый, я же вижу, что тебе котеночек понравился, иначе ты не стал бы его жалеть. Я знаю, что ты недоверчив к людям и проверяешь каждого на вшивость неоднократно, прежде чем начать ему доверять. А здесь...здесь нечто иное. Чужая душа потемки и не мне лезть в твои отношения с другими людьми. Однако я хочу сказать, что если ты решишь построить с ним отношения, у вас вполне может все получиться. Сплетни разносить я не буду, если котеночек сочтет нужным, он сам расскажет.
Блондин добродушно улыбнулся и погладил Ллойда по щеке, мягко потянув за кожу, на что тот тряхнул головой и что-то проворчал.
- Я все понял, когда увидел Сая и его менеджера. Мне не нужно ничего объяснять, я весьма неплохой психолог и вижу отношения некоторых людей очень хорошо, - Шакс еще раз перевязал хвост, так как некоторые непослушные прядки вылезли из общей массы. - Пойду я к себе в каюту, дорогой. Спасибо тебе и извини за этот дурацкий конфликт, я не хотел, чтобы все так вышло.
- Забей, - блондин скорчил гримаску, - с его менеджером я разберусь сам. А ты иди, отдыхай, пойду всех разнесу там, а то будут шушукаться без меня.
Парень развернулся на каблуках, послал Шаксу воздушный поцелуй и через минуту растворился в темноте коридора. Шакс глубоко и как-то обреченно вздохнул. На самом деле он не собирался идти спать. А хотел найти Саймона. Кто знает, что в таком состоянии придет на ум рыдающему манекенщику. Характер у него было еще тот, но кто из присутствующих претендуют на звание ангела? Все-таки надо было закончить задуманное и поблагодарить парня. Может быть не сразу, позже, но для этого надо было его найти. И, кажется, Шакс знал, куда следует идти.
Друг сказал, что у нас может что-то сложиться. А нужно ли мне это? Не будут ли бесплотными попытки завоевать доверие парня, который безответно влюблен в другого? Я ведь как увидел их, сразу обо всем догадался. Зачем мне пытаться прыгнуть выше головы и что-то ему доказывать? Слишком многого я хочу за один день, да и вообще от жизни, как таковой. Еще обозлится на меня за то, что я нарычал на его возлюбленного. Которому, собственно, на Сая наплевать. Может быть он гетеросексуал до мозга костей, а пацан методично зубы ломает, пытаясь откусить слишком большой кусок.
Как и ожидалось, Котик был обнаружен на месте их недавней встречи. Шакс принюхался, в воздухе витал запах марихуаны. В мыслях мелькнуло "что он здесь, ширнуться еще решил?" Хотя Котик на наркомана похож не был, Шакс много повидал повернутых на наркоте, и начинающих, и продвинутых "потребителей". Он практически бесшумно подошел сзади к Саймону, который тихо всхлипывал, сидя на краешке палубы и смотря вниз, казалось, ничего не видя и не слыша вокруг. Ллойд, прищурившись, посмотрел на пачку сигарет, подавив желание подпихнуть ее ногой и сбросить в реку. Однако он мягко коснулся макушки Котика, чуть погладив и наклонился над ним:
- Эй, ну как ты? Успокоился хоть немного?А за употребление марихуаны я и привлечь к ответственности могу, - мужчина слегка улыбнулся и присел рядом с ним на корточки.
Боже, надеюсь, брюки по швам не пойдут. А то треснут в самом интересном месте, Саймон того и гляди подумает, что я уже очень рад был его найти.

Отредактировано Shax Lloyd (2014-06-23 22:48:29)

+1

30

Strip away the flesh and bone
Look beyond the lies you've known
Everybody wants to talk about a freak
No one wants to dig that deep
Let me take you underneath
Baby better watch your step
Never mind what's on the left
You're gonna see things you might
Not wanna see
It's still not that easy for me underneath.

A red river of screams underneath
Tears in my eyes underneath
Stars in my black and blue sky
And underneath under my skin
Underneath the depths of my sin
Look at me
Now do you see?

Странный до нельзя выдался вечер. Столько событий свалилось на голову разом, и все требовало тщательного переваривания. Хотя мозг напрочь отказывался адекватно воспринимать действительность, которая была переполнена тягостными эпизодами сменявшими один другим с каким-то дьявольским участием. Словно сам Сатана решил проверить чувства одного душевно раненого человека на вшивость, и выжимает из него боль по горькой капле - одну за другой. Саймон давным давно так не плакал. Так больно ему было последний раз тогда, когда родная мать покончила жизнь самоубийством, оставив Саймона круглым сиротой. А если углубиться в еще более древнее прошлое, то картинки гадких событий ясно отраженных в подсознании всплывают навязчивыми кошмарами сводящими с ума.
Живым или мертвым, я буду вечно преследовать тебя моя маленькая сучка...
Голос отчима отчетливо раздался где-то за бортом, будто бы он обращался к Саймону из самих водных глубин. Котик безучастно уставился в черную гладь. Сколько бы лет не прошло, он все еще живет с отвратительным ощущением грязных прикосновений педофила, который сломал Саю всю его жизнь. Его голос, его запах, его образ - все это редко, но метко врывается в бытие Сая, который сломя голову бежит от собственного прошлого. Он бежит от самого себя, презираемый за то, каким он был. Он фальшиво следует истине «уважай прошлое, твори будущее», но больше всего на свете ненавидит, как раз ту жизнь, в которой его хорошенько заставили прогнуться. Как бы он мечтал забыть все, что было с ним десять лет назад. Он отказался бы даже от воспоминаний о родителях, которые дали ему жизнь, но ничего не сделали ради его будущего.
Тебя никто не будет любить так, как я тебя. Ты мое все, моя принцесса...
Проклятие. Наверняка слова покойного отчима были самым настоящим проклятием, лишившим Саймона возможности быть любимым. Как тогда объяснить это стойкое безразличие менеджера? А единичные сексуальные связи без намека на продолжение? Секс не есть любовь - это всего лишь наркотик, который временно притупляет боль и факт одиночества. Никогда Саю не предлагали длительные отношения. Для всех он лишь жевательная резинка, и нужен до тех пор, пока сладкая оболочка не исчезнет и ей на смену придет острый мятный привкус. Хотелось бы верить, что все эти душевные страдания есть частью юношеского максимализма не канувшего в лету. Что это все когда-нибудь сойдет на нет, и в жизни Котика объявится кандидат на его хрупкое сердце.
Я не твой. Я ничей. Пока ничей. И когда-нибудь, я найду себе того самого, настоящего. Он будет любить меня так сильно, всем на зависть. Он будет боготворить меня, будет целовать каждое утро, просыпаясь в нашей постели. Я стану для него всем, и он для меня. Он будет всегда говорить, что любит меня. А еще...Он никогда не заставит меня плакать. Ведь он сказал, что тот кто достоин моих слез, никогда не заставит меня плакать. Я впущу его в свой мир, открою ему свою душу, сниму все маски, выйду из тени собственного прошлого. Он будет моим проводником в лучшее будущее, наше общее будущее. Он не побоится взять на себя ответственность за меня. Он будет одним единственным в моей жизни. В моей настоящей жизни без грязи и жуткого прошлого. Я смогу сказать ему "ты только мой", а он будет обнимать меня, так крепко, как...Да, так как обнимал меня он. Нежно, бережно, чувственно. У него такие горячие объятия...
Мысли Саймона путались, словно клубок нитей брошенный коту. Парень грезил идеальным образом будущего любимого человека, коим к сожалению не мог быть менеджер Котика. Или все это только к лучшему? Ведь сегодня, Сай почувствовал что-то совершенно иное, будучи в объятиях прокурора. Шакс отличался от всех мужчин, которые когда-либо обнимали Котика. Это были самые чистые, без грязных умыслов объятия. В них становилось настолько спокойно, что жизнь с её терниями казалась дурным сном, который Шакс мог прогнать тихим шепотом. Скажи он:"все будет хорошо" - и Сай поверит в его слова без раздумий.
Повелся Котенок...- подумал про себя Сай и сделал глубокую затяжку, которая приятно вскружила голову и подарила ощущение тепла и легкого полета. Парень застыл в одной позе. Пепел от тлеющего косяка падал ему на брюки, а он и не замечал этого. Головой он приник к холодным перилам и закрыл глаза, прибывая в полном отрешении. Слезы уже не бежали с глаз, лишь изредка он содрогался от нервных всхлипываний. Находясь под действием марихуаны, будучи слегка приторможенным и все еще в щепки разбитым, Сай даже не заметил, как к нему тихо подошел Шакс и погладил по голове. Ощущения и эмоции на несколько минут притупились, будто бы парень на время превратился в нерушимый памятник "страдальцу".
- Эй, ну как ты? Успокоился хоть немного?А за употребление марихуаны я и привлечь к ответственности могу, - только когда Шакс заговорил и присел рядом с Котиком, Сай наконец обратил на него внимание.
Ангел-хранитель...
- А я в медицинских целях. И мне уже больше чем 21 год. Так что, все законно. Ведь в этом штате трава легальна. Я не нарушаю мистер прокурор. Права свои знаю. - всхлипнув и снова вытерев рукавом остатки слез, с натяжной улыбкой произнес Сай. Его грустные глаза были направлены на Шакса, который сидел в непозволительно тесной близости.
- Я же говорил тебе, жизнь хреновый театр, а мы в нем убогие актеры. Я и есть убогий актер. Мне очень стыдно, что тебе пришлось стать свидетелем той сцены, еще и поучаствовать в ней. Но...Спасибо тебе. Если бы не ты, я наверное сейчас не просто сидел бы здесь, а уже плавал бы задом кверху в реке. - усмехнулся про себя Котик, и посмотрел равнодушно на темную водную гладь. На сердце все еще щемило и ощущение нехватки воздуха определенно мешало говорить дальше. Сай еще раз затянулся и выбросил окурок в воду, медленно выпуская сероватый дым изо рта.
- Заешь, чтобы я сейчас хотел? Я бы хотел, - Сай сделал над собой усилие и тихо закончил смотря на прокурора несколько одурманено, - провести с тобой эту ночь.
Даже если она будет первой и последней...

+1

31

When moonlight crawls along the street chasing away the summer heat
Footsteps outside somewhere below the world revolves I let it go
We build our church above this street we practice love between these sheets
The candy sweetness scent of you it bathes my skin I'm stained by you
And all I have to do is hold you there's a racing in my heart
I am barely touching you

Turn the lights down low take it off
Let me show my love for you insatiable
Turn me on never stop wanna taste every drop
My love for you insatiable

The moonlight plays upon your skin a kiss that lingers takes me in
I fall asleep inside of you there are no words
There's only truth breathe in Breathe out
There is no sound we move together up and down
We levitate our bodies soar our feet don't even touch the floor
And nobody knows you like I do the world doesn't understand
But I grow stronger in your hands

Turn the lights down low take it off
Let me show my love for you insatiable
Turn me on never stop wanna taste every drop
My love for you insatiable

Вот такой неожиданный поворот судьбы. Нежданно, негаданно окружной прокурор познакомился с представителями той профессии, на которую никогда особо не обращал внимания. Нет, конечно же ярким ее представителем был его блондинистый и весьма активный друг, но знакомство с Саймоном было чем-то иным, непохожим ни на что. И чем дольше продолжалось их общение, тем больше внутри Шакса разгоралось желание продолжить дружбу с этим молодым человеком. Хотя стычка с его менеджером чуть было не испортила все положение дел, но таково было стечение обстоятельств.
А может быть мой друг прав, и у нас может что-то получиться? Не сразу, конечно же, но постепенно, шаг за шагом мы сможем протоптать друг к другу тропинку. Но меня беспокоит этот менеджер, в которого Саймон влюблен по уши, как я смог заметить. Вдруг начнет вставлять палки в колеса? И я должен буду добиваться расположения Котика...хотя я привык, чтобы добивались меня. Но ведь отношения - это дом, который нужно выстроить по кирпичику двоим, но также нужно заложить какой-то фундамент.
Но не успел Ллойд продолжить мысленно размышлять о том, что же ему делать дальше, как вдруг Саймон, посмотрев на него своими грустными глазами, предложил провести эту ночь вдвоем. Это было и ожидаемо для Шакса, и слегка ввело того в ступор.
Ну что же ты молчишь, ты ведь хотел переспать с этим парнем в качестве разнообразия, так получай желаемое. Они сам предложил, от такого шанса отказываться грех. Хотя он слегка обдолбанный, может быть под воздействием травки и возникло такое предложение.
Ехидное альтер эго как всегда в своем репертуаре. Однако все-таки Шакс метался внутренне, подобно дикому зверю, внезапно запертому в клетку. Поэтому сразу и не смог ответить ничего. Но долго молчать мужчина не мог, лишь улыбнулся в ответ на то, что в штате травка легальна.
- Ну знаешь, для кого легальна, а кто за употребление и сесть на несколько суток может и схлопотать нехилый штраф. Так что не злоупотребляй, ни к чему нам замутненное сознание, - он вновь протянул руку и погладил парня по голове как кота. Его домашний любимец по большей части подставлялся под такую ласку, но Ллойд знал, что все коты - существа своенравные, гуляют сами по себе и обшипят, если что-то будет не так.
А что будет потом, после секса? Ты можешь сказать это мне? Потрахушки устроить как два пальца об асфальт, но за этим должно будет что-то последовать, иначе все выглядит так, будто снял симпатичного мальчика на ночь. Что будет потом?
- Не извиняйся за сегодняшнюю сцену. Мы не можем знать, что произойдет с нами через час и также не можем гарантировать того, что все будет чики-пуки. Я сам виноват на самом деле, влез в ваши отношения, рот раскрыл слишком широко по своему обыкновению. Ну не умею я молчать, когда мне угрожают, а когда начинают указывать, что делать, тут я совсем зверею. Нас разнял мой друг, потому как после твоего ухода еще чуть-чуть и началась бы драка. Спокойного меня он почему-то вывел из себя слишком быстро. И это плохо, - по щеке Саймона побежала очередная слезинка, и брюнет не удержался, протянул руку, смахивая ее и провел кончиком пальца по щеке парня. - А вот про суицид или про что ты там говорил, даже не стоит думать. У тебя еще вся жизнь впереди. Собственно, и у меня тоже.
Мужчина не выдержал и как-то слишком тяжело вздохнул, на какое-то мгновение замолчав. Он до сих пор не ответил на предложение Котика, побоявшись показаться слишком развратным что ли... Но он сам этого хотел, однако размышления о грядущем не покидали его.
А вдруг и правда он - моя судьба? Хотя я не верю в судьбу. Но ведь говорят, что все, что с нами происходит, предопределено и записано где-то в небесной канцелярии.
- Знаешь, Саймон, - Шакс внезапно заговорил и снова повернулся к парню, садясь уже рядом с ним, но опираясь спиной о перила и скрестив ноги, - я хотел бы рассказать тебе о красной нити. Может быть ты знаешь об этой легенде, но тем не менее я хотел бы тебе о ней напомнить. Красная нить судьбы — распространенное в Китае и восточной Азии поверье о связи двух людей. По прошествии времени эта нить начинает сокращаться до тех пор, пока двое не встретятся. Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется. Кто знает, может быть этой самой нитью были связаны мы с тобой когда-то. Может быть я говорю витиевато и малопонятно, однако я согласен.
Ну и пусть так будет. Пусть кто-то осудит, но так хочется спросить: а судьи кто? Окружающие? Не судите, да не судимы будете. Людей безгрешных не существует, каждый виновен в той или иной степени. Поэтому я хочу провести с ним сегодняшнюю ночь и посмотреть, что будет дальше.
Брюнет поднял голову, уставившись в ясное ночное небо, посередине которого ярким диском сверкала луна. Вдруг нее были рассыпаны крупные звезды, одна из которых внезапно мелькнула и сорвалась со своего места. Кто знает, что загадал в этот момент Шакс, который не особо верил в приметы, но все-таки не зря же люди говорят о том, что падающая звезда может исполнить желание, загаданное от всего сердца.
- Только имей в виду, еще раз замечу тебя с косяком, засуну его тебе сам догадайся в какое место. Чисто для профилактики, - слегка фыркнул окружной прокурор и наконец-то, перестав лицезреть небесный свод, повернул голову к Саймону и решил задать несколько иной вопрос для подтверждения или опровержения собственных мыслей. - Ты сам чего хочешь от наших отношений, которых нет? Или пока нет. И можно ли вообще это назвать отношения. Ты хочешь секса на один раз или же все-таки рассчитываешь на что-то большее? Извини, что задаю слишком много вопросов, это моя профессия, но все-таки мне интересно, что ты сам об этом думаешь.
Мужчина подвинулся к Котику почти что вплотную, смотря на него внимательно, пристально, но не злобно, а скорее изучающе. Хотел для себя обозначить некое направление, в отношении которого нужно будет двигаться. Где-то в глубине души он надеялся, что и Саймону он интересен не только как сексуальный объект на одну ночь.

+1

32

Шакс был абсолютно чужим человеком для Саймона. Ничего общего, сплошные различия и проведенные параллели. Он был как случайный прохожий из многотысячной толпы, лицо которого чудным образом было узнано и признано. Сказать, что у этих парней были какие-то шансы построить что-то вроде любовных отношений, слишком рано. Слишком стремительно развиваются события, а необдуманные решения влекут за собой коварные последствия. Бросаться в объятия первому встречному не самый подходящий выход из ситуации накалившейся до предела. Эти странные чувства к собственному менеджеру, которые следовало бы подавить иными, более яркими эмоциями, до такой степени кружат голову, что взять бы да снять эту самую голову с шеи и обменять на более здравомыслящую. А может быть все-таки стоит сделать шаг и свернуть на иную тропу, более близкую по душе и жизненной позиции, где нет разногласий и делемы на тему: "он другой - или как обольстить натурала". Перед Котиком был реальный кандидат - человек с чистым сердцем и благородными мотивами. Такой и в обиду не даст, и предан будет, и никогда не поступит, как свинья. Прекрасная партия, что и говорить. Да и импонировал Шакс Котику, как никто другой, хоть и был для него абсолютной загадкой, решение которой найти дано не так скоро. Хотя, что для нас значит эта самая скорость? Какой она должна быть? Медленно и плавно развивающиеся отношения - такая скорость имеет наивысшую актуальность? Безусловно, от времени зависит многое, как например заживление душевных ран. Но будь у тебя особенное лекарство, способное излечить тебя быстрее самого времени, стоит ли тогда уповать на что-то обыденное, из чего состоят любые человеческие отношения. Ведь неплохо пойти врознь с общепринятыми канонами. Люди встречаются, люди влюбляются, женятся. И на это уходит порой не год и не два. А дальше сплошная бытовуха, которая после съедает мозг обоим и никакой любви, лишь легкие отголоски прошлого запечатленные на общих фото, в общих вещах,  а также детях. Есть ли в таких отношениях сладкая изюминка, сладострастное послевкусие ограненное возвышенными чувствами? Нет - все банально до тошноты.
Никогда я не отличался посредственностью. Индивидуальность и неповторимость мои жизненные принципы, переступить которые я не смогу даже под страхом смерти. А жить в сером мире, смотря на него через черные стекла очков, самое ужасное, что могло бы случиться со мной. У меня свой мир, свое представление действительности, свои яркие кислотные очки, в которых я не являюсь посредственностью - я другой и судьба моя не похожа ни на одну из десятков миллиардов судеб. И если впустить в свою жизнь кого-нибудь извне, то только по-настоящему достойного.
Саймон хотел спросить у Шакса: "А ты меня достоин?", но предпочел этот вопрос и ответ на него сохранить лично для себя.  Ему хватит лишь раз ответить на него, чтобы расставить все точки над i. А прокурор тем временем, проявлял к Саймону столько внимания и сострадания, что хотелось вот так вечно сидеть рядом с ним, ощущать каждой клеточкой тела его теплые прикосновения и чувствовать его незаменимую заботу, и подставленное в один из трудных моментов плечо. До Котика с трудом доходило, как Шаксу вообще не противно разгребать амурные проблемы чужого паренька, с которым ему пришлось встретиться при самых непредвиденных обстоятельствах. Ведь все начиналось так резко и бредово, что просто на уши не натянешь. Судьба и правда склонна преподносить нежданные подарки. А встреча прокурора и топ-модели самый сумасшедший из её подарков. Это ж нужно было сойтись двум совершенно несовместимым людям в один толи прекрасный, толи печальный момент. Кому как. Но что имеем, то имеем, и уже поздно брать ранее сказанные слова назад. И поздно возвращаться к теме односторонней влюбленности, пора бы её закрыть и отречься, как бы сложно не было. Сделать шаг на пути к другому человеку, попытаться развязать с ним что-то спутанное, как та самая нить, о которой так романтично поведал Котику Шакс. Кто знает, а может и правда их связывает нить судьбы. Ведь не секрет, что каждой твари Бог создал по паре. В мире есть две половинки одного целого, и когда-нибудь им суждено соединится.
- Ты сам чего хочешь от наших отношений, которых нет? Или пока нет. И можно ли вообще это назвать отношения. Ты хочешь секса на один раз или же все-таки рассчитываешь на что-то большее? Извини, что задаю слишком много вопросов, это моя профессия, но все-таки мне интересно, что ты сам об этом думаешь.
Саймон будто бы ждал этих слов, и был внутренне настроен на ответ. Одно он мог с точностью сказать - та связь, что возникла между ним и Шаксом, была чем-то совершенно не похожим на все предыдущие связи Котика с мужчинами. Это не было простым желанием потрахаться, чтобы снять моральное и физическое напряжение, а после по-тихому слинять без возможности развития каких-либо отношений. Это было что-то из ряда духовного единения, желания находится рядом - бок о бок, говорить друг с другом обо всем, что невозможно вынести за пределы собственного "Я", просто прикасаться, чувствовать близость и иметь четкую определенность в отношениях. Есть два человека, есть два разных полюса, притягивающихся друг к другу как плюс и минус. Интуиция подсказывает, что повернись Котик спиной к Шаксу, он потеряет очень важного человека, пусть и встретил его недавно.
- Скажу тебе откровенно - у меня никогда не было длительных отношений. У меня было, - Сай на секунду прикусил губу и вздохнул, как бы признавая собственную погрешность, - много мужчин. Ничего серьезного, только секс. Я не имею того опыта, который мог бы помочь мне разобраться сейчас в собственных чувствах. Скажу большее. Я никому не признавался в любви. Пока не встретил своего терминатора, даже знать не знал, что такое влюбленность. Я не говорил ему "я люблю тебя". Даже сейчас, я не совсем понимаю какого рода чувства испытываю к нему, но мне...Я бы хотел избавиться от них. Это не та любовь, которую я себе представлял. Это извращение какое-то. А мне хотелось бы, если уже любить и быть любимым, то только с тем человеком, который...Который не будет заставлять меня страдать и плакать. Хотелось бы обрести такого человека, который принял бы меня со всеми моими плюсами и минусами, таким какой я есть.
Сай медленно переполз к Шаксу прямо на колени, обвил длинными руками его шею и решительно коснулся легким невесомым поцелуем его губ. А после он приник к уху прокурора и тихо, с придыханием шепнул:
- Если таким человеком будешь ты, я не против попробовать. Ты станешь первым для меня. Ха-ха, - Сай тихонько рассмеялся, - ну практически первым. Я все таки не девственник в плане, ну сам понимаешь. Ранее ты сказал, что смог бы влюбиться в меня. А не хочешь ты, чтобы я влюбился в тебя? Ты мне очень нравишься. И если тебе нужны еще какие-либо ответы, я готов быть откровенным с тобой. Хочу ли я секса с тобой - да, и ты тоже хочешь. Хочу ли я отношений с тобой? Хм...Могу сказать одно - я бы не хотел, чтобы наша связь прерывалась. Ты другой и я другой, возможно, где-то между нами есть та самая нить...
Саймон прервал свои откровения и притих, все также прижимаясь к Шаксу щекой к щеке, обнимая его крепко и слегка подрагивая от подступившего волнения. Хотелось верить, что до парня все дойдет правильно, и Саймон больше не будет придумывать слова с косвенными признаниями.

+1

33

В последние минуты окружной прокурор вообще стал плохо понимать, что происходит. Рядом с ним сидел парень, который только что предложил провести вдвоем сегодняшнюю ночь. Подобных предложений за жизнь свою Шакс слышал немало, сам их делал, поэтому сегодняшнюю ситуацию можно было расценивать, как одну из многих, ну, возможно, за некоторым исключением. Согласись он, они приятно проведут время и ничего больше. Поэтому Ллойд и решил уточнить, что же будет дальше. Возможно ради своего собственного успокоения, а возможно для того, чтобы понять, что делать дальше.
Однако вдрызг расстроенный последними событиями Котик выдал некую концепцию продолжающейся ночи, которая, в принципе, была по душе прокурору. И даже рассказал о том, какого человека рядом с собой он хочет видеть в будущем. Практически такого, какого желал бы, наверное, каждый человек. Кто-то бы, наверное, пришел в ужас от того, что один представитель мужеского полу предлагает секс, сожительство и вообще отношения другому представителю своего же пола. Но окружной прокурор отреагировал совершенно иначе.
- Как говорится, противоположности притягиваются и оттягиваются, - он слегка прикрыл глаза и усмехнулся. - Я думаю так, что пока мы не попробуем, наши отношения закончатся, не начавшись. Мне бы этого не хотелось. На самом деле я тоже бы хотел быть с тобой откровенным. После кратковременной интрижки серьезные отношения я не завожу. По крайней мере, если не чувствую, что им суждено продолжение. А ты... ты другой, - не успел он открыть глаза, как молодой человек грациозно переполз ближе, уселся к брюнету на колени и коснулся его губ нежным, каким-то невесомым поцелуем, крепко обняв и прижавшись щекой к щеке. Шакс даже на поцелуй не успел ответить, настолько это было неожиданно и...приятно. Внизу живота заныло, и Ллойд был готов проклясть реакцию собственного тела на проявленную нежность.
- Я буду не против попробовать то, что ты предлагаешь. Хотя признаюсь честно, не в моих правилах на что-то соглашаться сразу, обычно все происходит после тщательной проверки с моей стороны и какой-то общей притирки что ли, - тихо говорил Шакс, также прижимаясь к Саймону, глядя куда-то в сторону из-под полуприкрытых ресниц. Он мягко поглаживал его кончиками пальцев вдоль спины, ощупывая позвонки. Движения можно было назвать машинальными, но вместе с тем грубее они не становились, даже наоборот. - Но сейчас я хочу рискнуть. Не знаю, будет ли этот риск оправдан с моей стороны, но тем не менее я этого хочу. Даже если потом буду проклинать себя. Но почему-то у меня такое ощущение, что этого не произойдет.
Так тихо и спокойно было рядом с ним, что хотелось сидеть в обнимку если не вечность, то очень-долго долго. Но все-таки время шло, и не хотелось тратить его впустую. К тому же, если учитывать то, что Шаксу было сделано некое предложение, с которым он согласился, то просиживать бесцельно штаны на палубе было глупо. Ветер начал усиливаться и становиться все более холодным, и Ллойд, который поднялся на палубу в поисках Котика, нацепивший на себя рубашку из тонкого шелка, через пару минут продрог до костей. А как известно, возле воды в разы холоднее.
- Пойдем, а то я себе отморожу все самое важное и нужное и буду ни на что не способен. А опозориться мне хочется меньше всего, - прокурор пару раз клацнул зубами, прижимая к себе Саймона чуть сильнее. Парень же вновь вцепился в него достаточно сильно, и на ум брюнету пришла мысль, которая была несколько детской и оттого сумасбродной. Мужчина медленно поерзал под Саймоном, слегка потеревшись, после чего скользнув кончиками пальцев по его пояснице и моментально запустил ледяные руки ему под кофту. Сам же прижался как можно крепче, благо пальцы стали согреваться, и довольный Шакс ехидно уставился на Саймона, который судя по всему уже готов был его убить за подобный поступок.
Ничего не знаю, отцепляться ты не хочешь, значит я буду греться так, как мне заблагорассудится. И почему мне сейчас так легко с ним? Может быть это и есть промелькнувшая между нами нить, о которой на Востоке слагают легенды? Кажется, я сам стал верить в то, что говорю. Не знаю только хорошо это или плохо. Но сейчас мне хорошо, а я привык жить сегодняшним днем и брать от жизни если не все, то максимум.
- Только не ори! - мужчина ухмыльнулся, вытащив одну более или менее согревшуюся руку из-под одежды Саймона, после чего легко взял парня за подбородок, по своему обыкновению не просто заглядывая в глаза, а куда-то более глубоко. Не каждому было приятно, не каждый мог выдержать такой пристальный взгляд, но Ллойду было как-то наплевать на это.
Но тем не менее он не хотел разглядывать парня или вглядываться туда, что было скрыто за семью замками. Он просто слегка улыбнулся и прикоснулся губами к губам молодого человека, постепенно убирая руку с его подбородка и углубляя поцелуй. Прикрыл глаза, запуская пальцы в темные волосы Саймона, поглаживая его по голове (да-да, как кота, но более, чем ласково), зацепил языком пирсинг в его губе и углубляя поцелуй сильнее. На какие-то минуты не хватало воздуха, из-за чего мужчина делал более глубокий вдох. Он прижимался к парню все сильнее, на какие-то мгновения забыв о том, что он замерз, сейчас вокруг него не было никого и ничего. Да и от поцелуя согрелся достаточно быстро.
Будь, что будет. Он мне понравился, а я привык брать то, что мне нравится. К тому же у нас это взаимно, а это самое главное. А там того и гляди, завертятся отношения. Проклятый блонди, свел нас-таки вместе. Если узнаю, что он затеял этот показ с подобным подтекстом, возьму ту самую плеть и самолично побью. Хотя боюсь, он будет лишь в экстазе от удовольствия. Но это все потом, потом...
На минуту он нехотя оторвался от губ Котика, тяжело и медленно выдыхая, вытащив и вторую руку из-под его кофты и обнял парня за талию. Облизнул губы, будто бы пытаясь сохранить на них след поцелуя.
- Извини, я просто замерз и не знал, как согреться. Но теперь все в порядке, и я готов двинуться в каюту, чтобы уж точно отогреться.
На самом деле Шаксу до безумия хотелось принять ванну и может быть даже не одному. Чтобы было жарко, чтобы совместить приятное с полезным, чтобы осуществить задуманное и даже больше...

Отредактировано Shax Lloyd (2014-06-26 22:24:24)

+1

34

You make me fall and i can't sleep
You're holding on but it's too deep
And i can't give it away
I just can't give it away

Майский вечер по-особенному хорош. С каждым днем приближающегося лета, воздух наполняется последними фейерверками чарующих ароматов весны, растительность резко взрывается яркими красками - цветет и пахнет, открывает нам великое таинство природы - новое рождение. Природа как бы восстает из пепла, словно угасший в собственном пламени феникс. Окрыляя нас всех и даря прекрасное настроение, последний месяц весны можно по праву считать одним из самых особенных периодов в круговороте жизни. Мы как и природа заново рождаемся, открываем в себе новые возможности, чувствуем подъем жизненной энергии заставляющий страстно идти вперед. В воздухе витают романтичные флюиды, будоражащие дремлющую сексуальность. Хочется постоянно улыбаться, так чтобы твоя улыбка зачаровывала всех окружающих. Да и вообще, так много всего хочется, что уровень удовлетворенности растет и требует скорейшего разрешения. Хочется бесшабашных поступков, хочется драйва и экстаза в каждом по-особенному прожитом дне. Собственное естество требует активных действий, и какие бы отговорки ты себе внутренне не строил, так или иначе ты будешь вести себя как кот, у которого по жизни вечный март.
Судя по погодным условиям сегодняшнего вечера, весна решила вздремнуть. Хотя находясь посреди водного пространства не мудрено получить пощечины от встречного, слишком свежего для этих мест ветра. Посидев с полчаса на открытой палубе, где продувает со всех сторон и даже больше, можно заработать себе букет болячек, которые выбьют из колеи надолго. Но Саймон по жизни был рискованным парнем и в некоторой степени пофигистом в отношении собственного здоровья. У него и мысли не было уйти отсюда, где так тихо и спокойно, только из-за того, что завтра он сляжет с воспалением легких. Самонадеянно с его стороны и слишком легкомысленно. Но ведь комфортно! Тем более, что сидел он в обнимку с классным парнем, получал удовольствие от их уединения и в мыслях уже отдавался Шаксу без остатка. Ему как мед на душу лились слова прокурора про их вероятные отношения. Котик сам себя не узнавал, ему чужда была собственная реакция, но все новое как говорится слишком привлекательно сияет. Хочется идти на этот свет, чтобы прикоснуться, а то и впустить его в себя. Шакс был своеобразным светом. Таких Котик не встречал. Одной ночи с таким мужчиной будет определенно мало. А когда все идет по взаимному желанию и согласию, почему бы действительно не рискнуть? Прочувствовать новые границы возможного, дотянуться до седьмого неба и если падать - то вместе.
- Пойдем, а то я себе отморожу все самое важное и нужное и буду ни на что не способен. А опозориться мне хочется меньше всего, - Шакс прервал полет фантазии Саймона, на что парень только крепче прижался к прокурору, как бы показывая свое нежелание сейчас менять обстановку. Нет, он конечно сочувствовал Шаксу, что тот был легко одет и весь продрог до костей, но...
- Мать твою, ты сдурел?! Холодно! - Котик резко чертыхнулся и подскочил от неожиданно просунутых ледяных рук Шакса под кофту. Мужчина в наглую лапал голое тело Сая, горячее от подступившего возбуждения. Каждая клеточка трепетала обжигаемая страстным жаром. Щеки парня зарделись, стали пунцового цвета. Несколько секунд, пока кожа привыкала к внезапной прохладе, Котик безвольно ловил ртом воздух, а после кусал губы от беспомощности. А потом был этот своенравный поцелуй, от которого Саймон чуть не застонал в голос. Шакс умело управлялся с ртом Котика, втягивая его в настоящее безумие наяву. Сай податливо отвечал на каждое прикосновение губ, языка. Его собственный язык безвольно блуждал во рту прокурора, скользя по его зубам, соприкасаясь в страстной битве с его языком. А когда Шакс задел серьгу в губе Котика, у парня чуть крышу не сорвало! Каждое местечко на теле Сая, где имелся пирсинг было его эрогенной точкой. Их было не так много, но достаточно, чтобы одними только поцелуями и фривольной игрой языком довести парня до оргазма - настолько он был чувствительный.
Ох, черт! Еще чуть-чуть, и он будет виноват в том, что я преждевременно кончу прямо здесь...Не хочу быть малолеткой скорострельным в его глазах. Чтобы он надо мной смеялся? Ага, еще чего! Котеночек держись, у тебя кажется еще вся ночь впереди. И не одна ночь. Этот парень серьезен, видно, что не балабол, который поиграет и бросит. С таким можно попробовать...Ну все, решил. Хочу его, хочу забыться в его объятиях. Чтобы никакие козлы не портили мне жизнь! Буду за ним, как за каменной стеной. Да, мистер прокурор?
Когда Шакс оторвался от губ Котика, также нехотя, как и Сай, парень весь пылал. В его глазах отмечались легкая поволока и дразнящие огоньки. Губы, которые у Саймона были просто великолепными, налились соком и стали ярко красными, словно их разрисовали помадой. Он уткнулся лбом в лоб прокурора, всматриваясь в его глаза также, как делал это Шакс несколько минут назад. Кажется они оба были способны на чтение душ по глазам, по этим чарующим зеркалам. 
- Извини, я просто замерз и не знал, как согреться. Но теперь все в порядке, и я готов двинуться в каюту, чтобы уж точно отогреться.
- Какое несерьезное оправдание, мистер окружной прокурор. Я вам не верю, вы проиграли это дело. Подсудимый все еще на свободе. Вам нужно поскорее посадить его за решетку...- Котик говорил загадками, но думается Шакс прекрасно понял его намеки. Котик медленно слез с мужчины, схватил одной рукой свой рюкзак, а вторую протянул Шаксу.
- Напомни, где твоя каюта? - лукаво улыбнувшись, спросил Сай и взявшись за руки с Ллойдом, они двинули прочь из этого неприветливо прохладного места. Что и говорить, конец весны оказался просто таки непредсказуемым.

+1

35

Я - смерть и рожденье, я - взлет и паденье,
Я - мир и боренье, покой и движенье.
Я - то, что что ты видишь, чего избегаешь,
Я - то, что ты жаждешь и что отвергаешь...

- Какое несерьезное оправдание, мистер окружной прокурор. Я вам не верю, вы проиграли это дело. Подсудимый все еще на свободе. Вам нужно поскорее посадить его за решетку...
Шакс ухмыльнулся, взявшись за протянутую Котиком руку и поднялся. Спина у него слегка затекла от сидения в одной позе, и размяться нужно было прямо-таки срочно. Неважно какими способами, но таких способов Ллойд был готов придумать сейчас несколько десятков. Мужчина заметил, что парень неслабо завелся от поцелуя и остался очень доволен, так как он любил частенько дразнить и нарываться сам, таким образом проверяя, на что же способен его оппонент. Как известно, риск не всегда бывает оправдан, но сейчас Шакс рискнул и с удовольствием.
- Да будет вам известно, мистер подсудимый, что я еще не проиграл ни одного дела. И сегодня точно останусь в выигрыше. И даже может быть поделюсь им с вами, если будете себя хорошо вести. Но что-то мне подсказывает, что вести вы себя будете очень и очень плохо, - мужчина слегка покачал головой, сжав руку Котика в своей.
Несмотря на то, что он недавно принимал душ, ему захотелось попросту поваляться в ванной, которая, к счастью, была в его каюте. Котик же попросил напомнить о месте ее расположения, Шакс же на секунду задумался.
Черт, а действительно, где она? Не хватало еще ворваться в чужую. Хоть, стоп. Моя каюта под номером 13. Чудесная новость, я даже не задумался об этом. Хотя огромное значение цифрам я не придаю, но...
Отбросив прочь все ненужные мысли, Ллойд повел Котика за собой. Рискованно так быстро соглашаться на что-то, похожее на отношения, но Шаксу осточертело одиночество. Он устал от мимолетных отношений, устал засыпать и просыпаться в одиночестве, губя свою жизнь и полностью погружаясь в работу. Хотелось сразу определить какие-то тонкие грани, о которые можно серьезно порезаться.
Например такие: Шакс мстительным не был, но измены не мог простить ни физической, ни духовной. Не будучи мстительным по своей природе, окружной прокурор вполне был способен испортить предателю всю его дальнейшую жизнь. Благо для этого способов было предостаточно. Хотя, в какой-то степени это можно было назвать местью, но Ллойд предпочитал быть темной лошадкой на шахматном поле, на котором он передвигал фигуры так, как ему вздумается. Однако думать об измене при отношениях, которые еще даже не начались, было абсолютной глупостью и бесполезным самобичеванием.
Через несколько минут парочка достигла каюты Шакса, который полминуты искал в кармане электронный ключ и, когда первым вошел, увидел невиданную картину. В центре каюты стоял стол, накрытый явно на двух человек, богато обставленный так, что и за ночь это все съесть было невозможно. Алкоголь присутствовал также и в виде вина, и в виде мартини, и шампанского и даже пива. При виде этого Шакс изобразил выражение лица "челодлань".
- Ну блондин, ну попадись мне под горячую руку, - прошипел он, впуская Котика, который тоже, судя по всему, был немало удивлен увиденным, и с грохотом прикрыл дверь. - Я зуб даю, это его рук дело. Ладно, с блондином я разберусь позже, хотя у меня горячее желание сейчас пойти и скинуть его за борт поплавать для разнообразия и вплавь догнать яхту.
Мужчина не поленился сунуть нос в шкаф; все его костюмы, в которых он выходил на подиум и даже тот, в котором он приехал, были аккуратно развешены на вешалках и запакованы в пакеты для одежды. Тут его желудок слегка заурчал, и Ллойд покосился на накрытый стол. Потом на Котика. И как-то голод сам собой отошел на второй план, мужчина забыл, что сегодня он только лишь завтракал.
Черт, я до сих пор не могу никак забыть того поцелуя. Еще немного, и я наброшусь на него прямо сию секунду. Нет, надо сохранять дистанцию, не хотелось бы, чтобы он подумал про меня невесть что. Но мне так хочется его снова поддразнить, что прямо сил нет. Хотя у меня сложилось стойкое впечатление, что завтра я из постели выберусь максимум к полудню. Блин, я забыл спросить у блонди, во сколько мы завтра прибываем обратно! Ладно, это все потом...
- Хоть пожрать принесли и то дело, - брюнет обошел стол, принюхавшись, оторвал одну виноградинку, потом еще несколько и направился в ванную. Порыскал на полках в поисках пены для ванной. Дома же он любил устраивать себе нечто вроде spa-процедуры практически каждый раз. И даже домашний любимец частенько сидел в ванной комнате на небольшом стуле и щурил желтые глаза в ожидании, когда же хозяину надоест валяться в воде.
Через пару минут поисков пена была найдена, мужчина включил воду, добавил туда пену, а также еще и соль для ванны, расставил вокруг небольшие ароматические свечки, которые моментально наполнили ванную комнату ароматом сандала. Мужчина просто обожал этот запах, а так как свечек было достаточное количество, то даже при выключенном свете они наполняли комнату мягким свечение.
- Собственно, романтик из меня долбаный, но какой есть, - промурлыкал про себя парень, после чего вернулся к Котику, усевшемуся за стол. Шакс цапнул пару бокалов, также бутылку дорогого шампанского, унес это в ванную, там быстренько откупорил шампанское и разлил его по бокалам. Также туда были отправлены фрукты. После Ллойд высунулся в комнату каюты:
- Приходи минут через пять, ок? Думаю, что надо отметить сегодняшний показ, - после чего направился вновь в ванную, разделся, сложив одежду на стуле и забрался в воду.
Господи, есть же в жизни кайф. А второй кайф ждет меня буквально через пять минут...

Отредактировано Shax Lloyd (2014-06-28 23:44:34)

+1

36

«Что-то мне подсказывает, что вести вы себя будете очень и очень плохо»
Какие прекрасные слова! Прямо цитата для новостной сноски и не лишнее подстегивание Саймона к активным действиям в отношении новоявленного бойфренда. Ну а что? Ведь у обоих наметилась четкая идея сблизиться не на один раз, а попробовать некое разнообразие. Оба решили, что будь что будет, далее пусть их судьбами распоряжается невидимый дирижёр. Котик в момент забыл о всех обидах, грусть как рукой сняло, душевная боль осталась в прошлом, пусть и не самом далеком. В этой жизни в первую очередь следовало думать о своем комфорте и благополучии, в том числе не плевать на собственные чувства, чтобы в глубокой зрелости не страдать от психических расстройств. Нервы, как ранее было известно не подлежат восстановлению. И даже если ученые всего мира сейчас трубят о великом достижении в нейрохирургии - восстановлении поврежденных нейронных связей, это не значит, что каждый человек будет тратить миллионы на собственноручно удостоенную нервную систему. Мы сами себе режиссеры. Мы обязаны брать себя под контроль тогда, когда кто-то решительно пытается нас придушить своим авторитетом и грубой моральной удавкой. Когда на тебя орут надрывая связки - делай морду кирпичом и списывай неадекватность оппонента на его жизненную неудовлетворенность. Пусть себе орет, пусть убивает в себе человечность и собственное здоровье. Дорожи своим здоровьем, цени себя и считай себя самым достойным мира сего. Повсюду люди с ярлыками - блядь или паскуда. Хороших людей мало, также как и хороших сигарет, от которых в лет сорок можно резко откинуть копыта - рак штука прогрессирующая. А еще все болячки от нервов. Все заложенные в нас обиды выходят боком тогда, когда мы этого совсем не ждем. Одна очень умная дама проводила эксперимент, который описала довольно давно в своей книге. Она сопоставила различные заболевания с нашими внутренними переживаниями, не нашедшими выхода чувствами и эмоциями. Так вот обида и ненависть по её мнению, вызывают раковые заболевания. Вывод: люди, не обижайтесь на недостойных себе ублюдочных существ. Мир огромная помойная яма или куча дерьма если хотите. Быть в ней глистом, мухой или бабочкой пролетающей мимо - сугубо выбор каждого.
Саймон непременно был бабочкой летящей на все приятно пахнущее, цветущее и теплое. Мужчина держащий его за руку в данный момент, был олицетворением чего-то близкого по духу. Шакс был розой для бабочки, которая, как надеялся Котик не имеет шипов о которые когда-нибудь он поранится. А если и имеет, то они рассчитаны на других, кто посягнет на его прекрасную бабочку.
Бабочка, роза...Какие-то у меня извращенные фантазии. Или наоборот. С ним я в детство впал что ли?
Пока шли до каюты, Саймон улыбался, как последний идиот. Ему было настолько весело и приятно, что плевать он хотел на всех с высокой колокольни. Его брала гордость за то, с каким мужчиной он шел за ручку. Хотелось всем вслед показывать язык и одновременно его прикусывать, чтобы зависть окружающих сильно их не съедала, а глаза их черные не накликали преждевременной беды. Саймон был слегка суеверным, что указывало на его происхождение. Там, откуда он был родом, люди были весьма суеверными.
Интересно, а его гордость берет, что я согласился быть с ним? Какой я в его глазах? Один из многих или что-то особенное и неповторимое? Хочу быть для него всем, если не больше. Пусть у него крышу от меня срывает, ведь я так умею. Умею сводить с ума.
Каюта №13 встретила парней роскошной поляной на двух персон прямо с порога. Котик тихо присвистнул, слегка прифигевший, так же как и Шакс. Зайдя внутрь, он бросил рюкзак на диван, а сам обошел стол рассматривая гастрономическое обилие, которым их с Шаксом решил порадовать дизайнер.
- Не ругайся. У тебя замечательный друг. Он такой милый и добрый, что я бы на нем непременно женился на твоем месте. Он тебя любит. Разве это плохо? - Котик улыбнулся, снимая с себя пиджак и расстегивая змейку на кофте. В каюте было слегка душновато. Благо дело здесь имелось небольшое окно, которое пропускало свежий воздух. А еще оно успокаивающе влияло на клаустрофобию Сая, о которой к слову, парень сейчас даже не задумался.
- Хоть пожрать принесли и то дело.
- Фу, как это второсортно звучит с твоих уст! Мне больше нравится твоя интеллигентная манера речи. Сексуально, знаешь ли, - Сай подмигнул Шаксу и взяв со стола большую ягоду клубники, смачно откусил половину, довольно прищуриваясь. После Котик, как жвачное животное пощипал всего к чему лежала душа - от мясного до фруктов, ведь до показа он вообще ничего не ел. Пока Шакс обустраивал ванную, в которую пригласил Сая через магические пять минут, модель бездумно точил вкуснейшие яства. Насытившись, Котик прикинул, что прошло уже больше пяти минут, и наскоро сняв с себя все-все, решительно двинул к прокурору своей модельной походкой. Открылась дверь и изнутри ванной комнаты потянуло теплом и ароматами востока, от которых кружилось в голове. Комната была погружена в приятный полумрак освещенный теплыми бликами огней от запаленных свечей. Сай прислонился к косяку двери и решил немного по соблазнять Шакса. Пусть оценит Котика вот так, без всех излишеств, со всех доступных углов. Пусть горит и пылает от желания. Парень грациозно повыгинался, подчеркивая свою природную сексуальность. Рисунки на его теле словно оживали, когда на них падал свет от свечей. Глаза у Сая улыбались, хотя в них и было столько страсти, что хватило бы не на одного человека.
- Ну как, мистер прокурор? - улыбаясь спросил Саймон, а потом двинул к Шаксу и присев на борт ванной зачерпнул кусок легкой пены переливающейся всеми цветами радуги под светом огней. - Вам тут не скучно?
Сдув пену на Шакса, Котик уловил момент легкого замешательства у Ллойда, и слегка расплескав воду в ванной, погрузился в горячую воду прямо напротив прокурора. Садится сверху на него Сай не спешил, удовольствие стоит растягивать, а не гнаться вперед, как это происходит у кроликов. Ванна оказалась вместительной. Сай довольно растянулся в ней и на несколько секунд прикрыл глаза. Его соски быстро покраснели от температуры воды, а небольшие серьги в них поблескивали в свете свечей. Он медленно и протяжно простонал, сказав что-то неразборчивое, но явно позитивное. А когда открыл глаза, на него в упор страстно смотрел Шакс. Сай приподнял ногу и уперся ступней в его твердый торс.
- А я думал ты на меня с порога набросишься, а ты оказался таким последовательным, - промурлыкал Котик, опуская ступню все ниже...

Отредактировано Simon Kotyk (2014-06-28 23:27:47)

+1

37

Аромат свечей кружил голову, Шакс прикрыл глаза на какое-то мгновение и, если бы не воспоминание о том, что он не один, сейчас точно бы уснул. Но когда вспомнилось то, каким взглядом смотрел на него Котик, то сон сразу отшибло, как по мановению волшебной палочки. Пока Саймона не было, Шакс втихаря взял бутылку шампанского и сделал один большой глоток, будто бы будоража себя и побуждая на дальнейшие подвиги. Хотя ничего этого не было нужно.
Кто бы меня сейчас видел. Наверное, так нужно ухаживать за девушками, устраивать им сплошную романтику и подобные розовые сопли. Но, черт побери, почему после ночи с девушкой, пусть даже не одной ночи, мне не хочется дальнейшего продолжения? Или я еще не встретил ту единственную? Хотя в моем случае это, скорее, будет единственный. Ага, парень, которого я старше на добрый десяток лет... Хотя говорила моя сестра: тридцать пять, а кто даст? В любом случае один из партнеров должен быть старше. Наверное. Ладно, это совсем сейчас неважно. И где застряло это подиумное чудо?
Тут же на ум пришла фразочка Саймона о том, что интеллигентным Шаксу больше идет быть, и что это гораздо более сексуально. Окружной прокурор фыркнул, выражаться он мог по-разному и даже в постели вполне был способен шептать на ушко что-то, что может завести, но и отпускать колкие словечки. Второе применялось реже всего, чай не зеленый юнец, не умеющий себя контролировать.
Но пока Шакс занимался всяческим обдумыванием и фантазировал себе самые ближайшие минуты, как в ванной комнате появился Саймон. Абсолютно голый. Что, собственно, было понятно, ванну в одежде особо не попринимаешь. Да и не этим они собирались заняться... Поэтому Ллойд не стал так уж пристально его разглядывать, ограничился лишь поверхностным взглядом. Но то, что он увидел, ему понравилось, надо сказать. Он не придавал большого значения расписанному телу или наличию пирсинга, лишь бы это не вызывало отвращения и не мешало. А парню напротив это весьма шло.
- Ну как, мистер прокурор? Вам тут не скучно?
Саймон уселся на край ванной, Шакс же не шевелясь, смотрел на него в упор, пока парень не сдул часть пены прямо в брюнета, отчего тот стал фыркать, как недовольный кот, и даже чихнул. Появилось желание окунуть парнишку с головой в воду, но он еще успеет это сделать при надобности. Тот же уселся напротив, благо размеры ванной были впечатляющими и позволяли вместить в себя двух почти двухметровых парней. Котик был ниже Шакса где-то на голову, поэтому прокурор имел право так рассуждать.
- Скучно, я тут понимаешь ли жду тебя, а ты там где-то пропал без вести, - выдохнул Ллойд и потянулся к двум бокалам игристого вина (шампанского), поставив их поближе. Саймон же довольно устроился в пене, погрузившись в воду наполовину, и тем самым позволив Шаксу рассматривать себя. Тот медленно облизнул губы и шумно выдохнул, когда Котик уперся ему в торс ступней, начиная медленно двигаться ниже и ниже. Каким самообладанием нужно было владеть, Ллойд не знал, но ему стоило огромных усилий не рвануться вперед и не прижать парня сильнее к противоположному бортику ванны.
- А я думал ты на меня с порога набросишься, а ты оказался таким последовательным, томно проговорил Сай, на что Шакс ответил, все еще изредка облизывая пересохшие губы:
- Я могу наброситься, но ты же любишь меня интеллигентного, не так ли? Вот я и решил растянуть удовольствие, чем рубить с плеча, - Ллойд слегка подался вперед, кончиками пальцев пройдясь ноге парня ласкающими и щекочущими движениями. Рискни так сделать Саймон, брюнет бы неслабо лягнулся, потому как до безумия боялся щекотки. Говорят, это признак того, что человек ревнив. Но тем не менее это было так. Хотя в иных случаях легкая щекотка, сочетаемая с ласками, сводила с ума и возбуждала.
- Мне бы хотелось отметить нашу встречу и свое выступление. Кажется, в грязь лицом я не ударил, - синие глаза мужчины хищно блестели, он голодным взглядом смотрел на Котика. Через минуту он подался вперед и оказался в непосредственной близости от Котика, одной рукой уперевшись в бортик ванной, а другой... Провел одними подушечками пальцев по лицу Саймона, после прикоснувшись к шее и к бешено бьющейся на ней жилке. Далее скользнул пальцами по выступающим ключицам ближе к груди, нащупал вершинку соска и кольцо в нем, мягко потер сосок меж пальцев, после погладив парня по животу и уперся уже второй рукой о противоположный бортик ванной.
Я раздразню тебя до такой степени, что ты сам на меня набросишься, малыш...
- Мне интересно, на сколько хватит моего подсудимого после проведенного мною допроса, - мурлыкал брюнет, грациозно выгнувшись и слегка наклонив голову набок. Он сощурился, чувствуя как усиливается собственное сердцебиение и усиливается возбуждение, получая удовольствие даже от простых прикосновений к парню. - Только учти, что методы допроса я могу использовать самые разные, - и хищно оскалился, - даже, к примеру, пытки. Вспомним старую-добрую инквизицию. Только вот пытать можно как болью, так и наслаждением. Я предпочитаю второй вариант. 
После этого он отпрянул от Саймона, подхватив два бокала и протянул один из них молодому человеку. Пара бокала шампанского вреда не причинят, а вот подстегнуть к активным действиям вполне способны. У Ллойда слегка кружилась голова, но это было приятное головокружение, он завел одну руку за руку Саймона, прошептав:
- За нас! - и сделав несколько глотков, осушил свой бокал, отставив его в сторону и оставшись вновь близко-близко к Саймону. Опустил одну руку в воду, коснувшись бедра Котика и снова продолжил мягкие поглаживания, не касаясь более интимных мест. Хотя ему только предстояло изучить то, что нравится Саймону, от чего у него сносит крышу и что нужно сделать, чтобы то просил продолжения. Тоже самое нужно сделать и Котику, только вот к стыду Шакса сие было совсем несложно, поскольку мужчина обладал повышенной чувствительностью к ласкам и низким болевым порогом. Но как правило боль была только для острастки, как таковую Шакс совсем не любил.
Интересно, на сколько его хватит? Однако просто так он от меня не отделается. Как, наверное, и я от него. Терпение - добродетель, так, кажется, говорят, только вот ты, мой дорогой, терпением явно не отличаешься. И мне это очень нравится...

Отредактировано Shax Lloyd (2014-06-29 00:41:55)

+1

38

- Я могу наброситься, но ты же любишь меня интеллигентного, не так ли? Вот я и решил растянуть удовольствие, чем рубить с плеча, - Саймон только хмыкнул в ответ, а сам задумался.
Люблю? Когда это я успел сказать что люблю его? Я сказал "нравится", а это совершенно разные вещи.
Действительно, Сай знал разницу похожими между собой значениями - люблю и нравится. Даже больше, Котик всегда соблюдал границы между ними. Сказать люблю не так просто, а вот нравится - другое дело. Им можно швыряться направо и налево, не боясь последствий. А вот за сказанное когда-нибудь "люблю" придется отвечай по-полной. Вводить людей в заблуждение не в манерах Саймона, так что в словах он был крайне осторожным. Но раз Шаксу там приемлимее, пусть думает как хочет. Тем более, что спорить и доказывать что-то в такой интимный и эротичный момент Котику не хотелось. Он был расслаблен, получал моральное удовольствие от собственных действий и физическое от действий Шакса. Легкие поглаживания, которые Шакс производил на вытянутой ступне Сая, были очень приятны. Щекотки Котик не боялся, хотя в остальных ласках был чрезмерно чувствителен. Болевой порог у парня был высокий, боли он не боялся. Наверное в нем память генетическая заложилась в отношении боли. Слишком её было много в детстве, когда его били и насиловали, когда день ото дня приходилось выживать и терпеть. Поэтому секс с мужчинами стал незаменим для сексуального удовлетворения, каким бы он не был - грубым или нежным. Что-то в парне сломалось, что сделало его таким, какой есть он сейчас. Тогда он боялся боли, он чувствовал её каждой клеточкой своего тела и умирал с каждым грубым проникновением. А сейчас, он бы не отказался от той приличных размеров штуки, что была у прокурора между ног.
- Мне бы хотелось отметить нашу встречу и свое выступление. Кажется, в грязь лицом я не ударил, - сказал Шакс, после чего начал свои поползновения в отношении Саймона. Котик слегка напрягся, когда мужчина навис над ним и начал кончиками пальцев ощупывать его в разных доступных местах. Не шевелясь, Сай затаил дыхание и неотрывно глядя в глаза Шакса, чей взгляд был похож на гипнотический взгляд кобры, утопал в экстазе от удовольствия. Когда прокурор касался соска Сая и серьги в нем, парень не удержавшись, томно простонал. Внизу живота стало тяжело, а в паху уже происходила вполне ожидаемая реакция. И вот его рука легла на живот, скользит по нему, нежно поглаживает, опускает вниз...
- Нда...ты чертовски хорош...- Сай вроде как и на слова прокурора ответил и констатировал факт. Ему хотелось словить пальцы Шакса и взяв их в рот долго сосать, но кажется у мужчины были свои планы. Шакс дразнил его самым смелым и наглым образом. Он сказал что-то о пытках инквизиции? Так вот они были ничем, по сравнению с дразнящими ласками прокурора. Он как-будто проникал своими прикосновениями в самую душу Котика, задевая там особую струну. Горячая вода, запахи сандала и заводящий с пол оборота мужчина быстро свели Сая с ума. Поласкав недолго Саймона, Шакс выудил пару бокалов с шампанским, наверное одним из немногих алкогольных напитков, который Котик мог переносить, если им не злоупотреблять. На самом деле Сай ненавидел алкоголь, в большей степени за его запах и еще больше, за то, что он делает с людьми. Все те же демоны из детства врывались в такое умиротворенное естество, и как бы хотелось избавиться от них навсегда.
- За нас, - повторил Котик и сделал один единственный глоток на брудершафт с прокурором. Так как парень не пил, он резко ощутил крепкое послевкусие от напитка, что неприятно ударило ему по рецепторам. Он отставил бокал на пол, определив для себя, что больше пить он не будет. Это была лишь часть прелюдии, дань моменту, которую не хотелось обрывать собственной неприязнью к спиртному. Сай еще успеет сказать Шаксу о своих вкусах, но это все потом. Сейчас же, Саймона больше волновала рука Шакса, которая находилась на бедре, в тесной близости с пахом парня. Котик одной рукой обнял прокурора и заставил того тесно прижаться к себе. Их губы оказались совсем рядом, и Сай смело впился в них поцелуем, начав по-новой исследовать жаркий рот любовника.
Любовника? О боже, как же сильно это звучит! Мой любовник. Он мой любовник. Не парень на одну ночь, а любовник!
Язык Котика жадно соприкасался с языком Шакса, отрываться от мужчины хоть на секунду было равносильно отключению от аппарата для искусственной вентиляции легких. Сай стонал сквозь поцелуй и свободной рукой дотянувшись до волос Шакса, стянул с его хвоста резинку и запустил пальцы в густую копну. Он жестко сжимал его волосы, слегка оттягивая назад, будто бы проверяя, насколько сильно желание у прокурора быть слитым в поцелуе с Котиком. Каждый был занят своей пыткой, но кажется Ллойд был не таким сострадательным. Его рука шаловливо касалась внутренней поверхности бедра, проходя в паре миллиметров от уже возбужденного члена Сая. Хотелось крикнуть ему "ну возьми же его!", но собственный рот был занят делом, и использовать его по иному назначению не было желания. Саймон нетерпеливо ерзал по дну ванной, все также цепляясь за сильные плечи Шакса.
Сколько он еще будет издеваться! Еще чуть-чуть и я сам сыграю правой.

+1

39

You and I moving in the dark, bodies close, but souls apart
Shadow smiles Secrets on reviews I need to know The way You feel
I'll give you everything I am and everything I want to be
I put it in your hands if You could open up to me
Oh, can't we ever get beyon this wall
Cause all I want is just once
To see you in the light but You hide behind
The colour of the night.

Казалось, Шакс сказал что-то не то. Порой он не контролировал то, что говорит, а за подобные ошибки иногда приходится отвечать и отвечать очень серьезно. Но оправдываться в том, что он имел в виду совсем другое сейчас было слишком глупо. Мужчина слегка скрипнул зубами, глубоко внутри кляня собственную глупость и длинный язык, но сейчас делать что-либо было поздно. Сказанное слово ведь назад не воротишь, но ведь не всегда можно предсказать то, что ты ляпнешь в ту или иную минуту. А превращаться в бездушную куклу тоже не хотелось.
Шакс, ты идиот и идиотом останешься. Но сегодняшняя ночь покажет, стоит ли дальше продолжать и развивать отношения. Так было всегда, почему-то наутро я понимаю, мой это человек или нет. А сегодня... я просто подставляю горло любви или как там это называется. Слишком рискованно и слишком опасно отдавать всего себя без остатка. Однако если парень напротив оценит это и ответит мне тем же, значит все в полном порядке.
Тем временем после брудершафта Саймон поставил бокал на пол, этот жест свидетельствовал о том, что больше он пить не будет. А Ллойд как всегда об этом не подумал. Если трезво смотреть на вещи, окружной прокурор и сам негативно относился к алкоголю и лютой ненавистью ненавидел пьяных и, вследствие этого, не контролирующих себя людей. Он мог выпить у кого-то на личном празднике, в честь какого-то события, да и сейчас... Однако сегодняшнее событие, судя по всему, таким интересным было только для него самого. И желание выпить, и без того слабое, превратилось вообще в ничто.
- Нда...ты чертовски хорош...
Шакс тихонько хмыкнул, Саймон всего лишь констатировал тот факт, что Шакс и без него знал. Но не успел он задуматься о смысле сказанных слов, как парень притянул его к себе и припал горячим поцелуем к губам. Брюнет шумно выдохнул, а когда Саймон снял с его хвоста резинку, высвобождая волосы и, запустив в них руку, натянул, то у него чуть не сорвало и без того съехавшую крышу. Он обожал, когда его расчесывают, а когда вот так страстно натягивают волосы....о да, мужчина довольно застонал, отвечая на поцелуй Котика и прижимаясь к нему, не забывая между прочим продолжать ласкать его.
Слишком быстро он находит то, что мне нравится. Но и я не уступлю...
Брюнет заигрывал с языком Котика какое-то время, не давая даже возможность вздохнуть, попеременно касаясь пирсинга в его губе, который, к слову, ничуть не мешал. Одной рукой он прижал парня к себе покрепче, второй же продолжал ощупывать его бедра. К самому интимному не касался, но то, что тот уже слишком возбужден, было понятно и без прикосновений. Долго мучить Сая не хотелось, поэтому все-таки Шакс мягко обхватил его твердую плоть и прижался к нему почти что всем телом. Двинул ладонью раз-другой, продолжая ласково истязать его прикосновениями.
- Вы слишком быстро заводитесь, мистер подсудимый, - жарко выдохнул он в приоткрытые губы Саймона, выгибаясь и начиная медленно потираться о него. После чего провел языком по контуру его губ, спускаясь поцелуями ниже, к шее, лизнув мочку уха, слегка пососав ее и начиная целовать вдоль шеи. Правая рука скользила вдоль спины парня, ощупывая каждый его позвонок, иногда останавливаясь и массируя. Мужчина прикрыл глаза, не забывая ласкать плоть Саймона, иногда сам постанывая от нахлынувшего возбуждения.
Интересно, как скоро мы перебазируемся из ванной в комнату и продолжим постельные игры? Когда кого-нибудь из нас не хватит удар от духоты...
Последняя промелькнувшая мысль была хоть и ехидной, но правильной. Шакс мог спокойно переносить большие температуры, долго находясь в сауне, но злоупотреблять тоже не стоило. Он тяжело дышал, но не прекращал исследовать тело своего неожиданного любовника на предмет того, что могло бы еще быстрее свести его с ума. Да и алкоголь уже выветрился слишком быстро (или впитался?). Двое парней и без того были разгорячены прикосновениями, поцелуями и ласками и никто из них не хотел останавливаться. Да, у Ллойда было опасение сделать что-то не то, но ведь попытка не пытка. Только одно он усвоил - надо поменьше говорить и побольше делать. А если и говорить, что десять раз подумать.
Но нужно было дать передохнуть Саю от самой интимной ласки, поэтому на какое-то время оставив его член в покое, Шакс переключился полностью на поцелуи, умудрившись оставить пару небольших засосов на его шее, продолжая "украшать" тем самым и без того разрисованное татуировками тело Саймона. Скользнув ладонями по пояснице, он спустился на ягодицы парня, прижимая его к себе, потираясь горячим телом о тело Котика, двигаясь поцелуями ниже к груди. Однако остановившись на мгновение, Шакс поднял голову, встречаясь глазами с замутненным взглядом Саймона. Значит пока что было все правильно.
- А что интересного мог бы продемонстрировать ты? - вопрос с откровенным вызовом был задан прокурором, Ллойд же продолжал держать парня в объятиях, не позволяя ему выскользнуть ни на минуту.

+1

40

Да, в сексе Сай всегда был нетерпеливым и дерзким парнем. Он мог долго держаться, чтобы не кончить, но от партнеров ждал активных действий, без лишних прелюдий. Возможно весь смысл его нетерпения заключался в желании по-скорее достичь сладострастного конца, яркого оргазма, после которого одноразовый любовник посылался прочь. Так у него было заведено - встретил парня, соблазнил, затащил в постель и дал себе вставить, а когда оба кончают, сделать невинную мордашку и сказать аривидерчи. Так он поступал неспроста, чтобы не давать себе слабину и проникнуться к кому-то чувствами. Просыпаться с кем-то утром в одной постели, лениво потягиваться соприкасаясь ступнями под теплым одеялом, обнимать, дарить рассветный поцелуй и шептать на ушко всякие глупости...Такая романтика была под запретом у Котика. Он никого не пускал к себе в душу, не позволял перейти черту дозволенного. Быть с человеком дольше положенного, значило обрести некое подобие близости духовной, что влекло за собой дурные последствия. Саймон всегда боялся отношений, боялся продолжения одной ночи, плавно переходящей в какое-то общее будущее, одно на двоих. Он всегда считал, что пока не примет твердое решение отдаться одному человеку, завязать с ним обоюдовыгодные отношения, никогда ни с кем не будет спать больше одного раза. Давать кому-либо фальшивую надежду попросту бесчеловечно. Так что сексуальная жизнь Котика была ограничена ночами с разными парнями, но никак не с постоянным партнером. Надо отметить, что подобный подход также не был серьезен. Меняя партнеров, как перчатки, молодой и здоровый гей грозиться заработать себе все еще не дремлющий СПИД. К сожалению ученые пока не нашли способ полного исцеления от этого проклятого вируса, а гомосексуалы все еще по праву считаются первыми в списке жертв и разносчиков данной заразы. Меньше всего Саю хотелось бы сдохнуть в полном одиночестве на больничной койке от последствий собственной халатности. Если ты гей, и никогда не смотрел фильм "Никогда не вытирай слез без перчаток" - ты многое потерял. Просмотр данной нелицеприятной картины ведет к глубоким размышлениям о смысле жизни и правильным умозаключениям. Все мы ходим по Богом, но пока сами не научимся вести правильный образ жизни, на нас будет ложиться тень предостережения.
Интересно, как много было у него партнеров? Он предохраняется? Судя по тому, что он из себя представляет, такой парень должен, просто обязан следить за собой. Он занимался сексом без резинки когда-нибудь? Кстати о птичках! Надеюсь у него они имеются, потому что его инструмент в мои не поместится.
Слышал бы Шакс мыслительный процесс Котика, утопился бы в ванной. Размышляя на такие фривольные темы, Сай понемногу начал сдавать обороты. Нет, он конечно получал огромное удовольствия от ласк и поцелуев прокурора, который весьма неплохо над ним трудился. Его руки, губы - все доставляло Саймону неописуемый восторг. Котик подставлял свое румяное влажное тело под сладкую череду поцелуев, которая началась от шеи и продолжилась откровенным спуском вниз по грудной клетке. Рука Шакса наконец приласкала возбужденный член Сая, хотя эти ласки приглушало давление создаваемое водой. Под водой движения как бы притупляются и становятся тяжелыми, надсадными. Котик не ощущал того экстаза, который к примеру мог бы получить будучи распластанным на мягкой, удобной кровати. Но вида не подавал. Ему само осознание близости с Шаксом было в радость. Он довольно постанывал, совершенно не имитируя собственное удовлетворение. Его глаза затуманено следили за каждым движением Ллойда, а пальцы сжимали в тисках густые темные волосы. Саю показалось, или Шаксу действительно нравилось, когда Котик методично зарывается в его шевелюру ладонями и пропускает между пальцами волнистые пряди?
Кажется, все-таки он доволен...Значит это его слабость. Запомним.
Когда руки прокурора оказались на самой аппетитной части тела котенка, Саймон слегка напрягся и тут же расплылся томной негой в воде. Шакс прижимался к нему всем телом, и Котик ощущал нешуточное давление у него в паху. В живот парня упирался внушительных размеров агрегат, который как предполагал Сай будет неплохо смотреться в его заднице.
- А что интересного мог бы продемонстрировать ты? - вдруг спросил Шакс, глядя Саю в глаза. Котик демонстративно изобразил на лице долгий мыслительный акт, как делает это дурашливый ребенок, мечтающий о поездке в Диснейленд. Его губки сложились бантиком, брови вскинулись вверх, после чего лицо озарила лукавая улыбка.
- Вот когда мы выберемся отсюда, я тебе продемонстрирую такое, отчего ты влюбишься в меня, как мальчишка в подростковом периоде, - Сай провел указательным пальцем по кончику носа прокурора и чмокнул его пару раз в губы. Внизу живота все еще предательски ныло, накрывало нестерпимой тяжестью, но момент следовало растянуть подольше, чтобы потом ощутить сказочный the end.
- И чтобы не оттягивать демонстрацию, предлагаю перебраться в другое место, - Саймон еще раз чмокнул прокурора в губы и ловко подтянувшись на руках о бортики ванной, вынырнул из воды. Минуту он сидел на краю ванной, как бы презентуя Шаксу всего себя в самой сочной готовности. Член Котика чуть ли не уперся прямо в лицо прокурору, когда парень выскользал из его объятий. А потом Сай вылез с ванной, подхватил с крючка большое махровое полотенце и принялся вытираться на глазах у Ллойда. Он то низко наклонялся, демонстрируя аппетитную филейную часть, и то что между ней...То выгинался обтирая спину от остатков пены, а потом бросил в Шакса полотенце смеясь, и вышел из душной комнаты. Комната каюты была тесной, но удивительным образом вмещала в себя небольшой диван, огромную кровать и стол набитый едой. Котик цапнул с тарелки виноградину и плюхнувшись на кровать, принялся с аппетитом поедать сочную ягоду.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Секрет простой - выглядеть на 100!