В тебе сражаются две личности, и ни одну ты не хочешь принимать. Одна из прошлого...
Вверх Вниз
» внешности » вакансии » хочу к вам » faq » правила » vk » баннеры
RPG TOPForum-top.ru
+40°C

[fuckingirishbastard]

[лс]

[592-643-649]

[eddy_man_utd]

[690-126-650]

[399-264-515]

[tirantofeven]

[panteleimon-]

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Секрет простой - выглядеть на 100!

Секрет простой - выглядеть на 100!

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

И без слов было понятно, что всю ночь в ванной, в остывающей воде они не приведут. Перегреться было тоже не самым лучшим развитием событий, а ко всему прочему Шакс задал прямой вопрос и получил на него весьма откровенный ответ.
- Вот когда мы выберемся отсюда, я тебе продемонстрирую такое, отчего ты влюбишься в меня, как мальчишка в подростковом периоде.
Окружной прокурор довольно оскалился и мягко прихватил парня за пятую точку. - Ты так уверен в этом? Хотя мне нравится твоя уверенность, поэтому я надеюсь, что мои ожидания оправдаются, - а Саймон тем временем змеёй выскользнул из объятий Шакса и, продолжая соблазнять его каждым своим движением, направился обратно в каюту, напоследок бросив в брюнета полотенце. Мужчине нравилось, когда его партнеры ведут себя вот так раскованно, не стесняясь ни в словах, ни в жестах. Хотя раскованность раскованности рознь, и когда она граничит с откровенной пошлостью - вот здесь Ллойд вполне мог дать задний ход. Или нет, но после прекратить общение с этим человеком навсегда.
Когда Котик покинул ванную, Шакс, постепенно приходя в себя от нахлынувшего возбуждения, слегка ополоснул покрасневшее лицо прохладной водой, после быстренько ополоснулся сам, дабы смыть с себя пену, а не стирать оную полотенцем. Потому как если Саймон пустит в ход свой юркий язычок, слизывать с его тела химию будет ну как минимум неприятно. Также в процессе ополаскивания он умудрился попутно слопать несколько клубничин, которые оказались на удивление сочными и вкусными. После чего выбрался из ванной, спуская воду и, взяв другое махровое полотенце, начал вытираться. Вытирая лицо, брюнет взглянул на себя в зеркало. Что-то изменилось в его выражении лица, но вот что - она пока не мог понять. Возможно исчезли все маски, которые иногда сменяли друг друга беспрерывно, и появилось выражение какой-то надежды. Главное, чтобы она не оказалось призрачной.
- Ну что же, раз начал, негоже останавливаться на достигнутом, - сказал собственному отражению Ллойд, слегка растянув губы в улыбке. Его отражение повторило за ним всю мимику.
Так, а взял ли я с собой презервативы? Вот будет чудненько, если нет... Хотя они практически всегда со мной, надо посмотреть обязательно. Как говорится - доверяй, но проверяй. К беспорядочным половым связям без предохранения я не предрасположен. Еще не хватало чего-нибудь подхватить и потом полжизни это лечить...
Мысли были, может быть не очень веселыми, но тем не менее, правильными. Поэтому Шакс, машинально обмотав мягкое полотенце вокруг бёдер, направился обратно в каюту. Ему хотелось открыть окно, чтобы хоть немного воздух проник в комнату. Но оказалось, что ему это только показалось, поскольку после ванны он был разгорячен. В небольшом коридоре на столике лежал пульт управления искусственным светом, потом Шакс внезапно вспомнил, что-то где-то ко всему прочему он видел пульт от кондиционера. А это значит, что окно открывать было вообщем-то не к чему.
Поэтому он пощелкал кнопками, настроив свет в комнате так, как ему было удобно: чтобы вокруг царил приятный полумрак, но тем не менее все было хорошо видно. Мужчина вошел в комнату, Саймона же искать долго не пришлось, так как парень разлегся на кровати, приняв весьма соблазнительную позу. Ллойд улыбнулся, увиденная картина ему очень понравилась. Он слегка закусил губу, начиная медленно, но вместе с тем, не менее грациозно приближаться к кровати, двигаясь почти что по-кошачьи, разве что не на четвереньках. Но и это го ждать долго не пришлось - достигнув кровати, Шакс снял полотенце, опустился на четвереньки, подползая к Саймону и нависнув над ним. 
- Я готов к демонстрации, - промурлыкал он, проведя кончиками пальцев по щеке парня, очерчивая скулы и вновь оперевшись ладонями по обе стороны от тела Саймона. Ему было интересно, сможет ли парень довести его до безсознательного состояния. Каждый из его любовников или любовниц был индивидуален, но все сводилось к одному, конечно же. Однако, видимо, не зацепил его никто из них, поскольку дольше, чем на несколько потрахушек отношения Шакса со своими пассиями не доходили. Поэтому он так хотел, чтобы сегодняшняя ночь ему сказала о чем-то большем, чем обычный секс. Его было уже слишком много. Хотя люди по своей природе вообще довольно странные существа: полжизни ищут свой идеал, а следующие полжизни не знают, как от этого самого идеала избавиться. Им становится очень скучно, а когда в отношения вмешивается будничная серость, хуже этого нет. Однако это не значит, что отношения надо разбавлять скандалами и склоками, вовсе нет. Надо искать точки соприкосновения и стараться разнообразить совместную жизнь различными способами.
Что же в тебе такое, что заставляет быть не похожим на остальных? Ты моложе? У меня было много отношений с тем, кто младше. Ты любишь пирсинг и татуировки, стремясь выделиться из толпы при помощи этого? У меня у самого есть татуировка, и я не считаю это индивидуальностью. Ты модель и у тебя было уже много мужчин до меня? Не думаю, что этим стоит гордиться, скорее наоборот. Но ты ищешь тот же свет, к которому стремлюсь и я. Где-то я слышал такую фразу: одиночество в толпе. Наверное, из этой схожести мы и сошлись. Точнее, при одной из многих.
- Я хотел бы знать то, что ты чувствуешь. Может быть ты скажешь мне это не сразу, но сразу и не нужно. Всему свое время, но почему-то я верю в то, что чувства у нас будут схожими, - мужчина улыбнулся, слегка прищурив синие глаза и сам уже теперь поцеловал парнишку. Сам же чуть прогнулся, не прикасаясь к его телу, только поцелуй, хотелось начать все сначала, чтобы разогнаться и взять максимальную скорость.

+1

42

И вот он, наконец явился! Мистер прокурор - нет, сам Аполлон! Весь такой в образе, шикарный, самоуверенный. Каждый мускул на его теле красиво перекатывается под смуглой кожей, в приглушенном теплом свете кажущейся едва ли не до блеска натертой эфирными маслами, манящей к себе. Его преследуют все те же запахи сандала из ванной, и он как восточный король спускается из прекрасного царства, в недра порока, где его ждет самое сказочное искушение. Вальяжной поступью он доходит до края ложа и опускается, словно дикий зверь настигший врасплох свою крохотную жертву. Нависая всем телом, смотрит глазами соблазнителя, таким пронизывающим и будоражащим душу взглядом, от которого собственный вдох становится комом где-то в горле, сердце замирает и остается только ждать его первых слов.
- Я готов к демонстрации, - говорит он, и Саймон чуть заметно усмехается в ответ. Только парень начал возбуждаться от лично созданной в своем воображении интимной атмосферы, как Шакс тут же становится тем самым прокурором, что и десять минут назад, а недра порока, или что парень там себе нафантазировал - обычной каютой, в весьма крутой яхте. Но фантазии - это плоды наших несбыточных мечт, а реальность, та, которая была в данный момент в самих руках Котика, ничем не заменима. Прекрасный мужчина в объятиях Сая, не какая-то сексуальная фантазия на почве недотраха. Он здесь, он рядом, к нему можно свободно прикоснуться и получить в ответ самую живую реакцию.
- Я держу слово, если что-то пообещал, непременно это исполню, - как бы для справки утвердительно проговорил Сай, обхватив сильные руки Шакса. Парень непродолжительно смотрел на прокурора, будто бы записывая в своей памяти на особую пленку каждую секунду воспоминаний о проведенном с ним времени. Каждый его взгляд, жест, его мимику. Он изучал его, пытался впитать в себя всю его чарующую энергетику.
- Я хотел бы знать то, что ты чувствуешь. Может быть ты скажешь мне это не сразу, но сразу и не нужно. Всему свое время, но почему-то я верю в то, что чувства у нас будут схожими, - вдруг, не с того не с сего сказал Шакс. Котик ни как не ожидал услышать подобные слова так скоро. Чтобы иметь право говорить такие нелепости, нужно как минимум раз пять побыть в одной постели, сходить на романтическую  свиданку и лицезреть полную луну в обнимку, где-нибудь за городом. Или же Котик все слишком утрировал, а может не до конца понимал смысл сказанного.
Я не даю ложных надежд, милый. Я сам в себе не уверен, а ты просишь меня о чувствах говорить. Кажется еще час назад ты был моей жилеткой, в которую я плакался из-за безответной любви, а теперь, ты ждешь от меня каких-то возвышенных чувств и игры в слова. Не умею я красиво говорить. Да и вообще, не люблю говорить много. И если между нами будет таки что-то общее, то я буду тем, кто руководствуется действиями, а не словами. - скажи Саймон такое прямо в лицо Шаксу, наверняка был бы выставлен с вещами на выход. Слишком грубо, слишком прямолинейно. Но таким был Саймон Котик, который не терпел скрытности и лицемерия.
- Хорошо, только дай мне время, - вслух добавил Котик, и погладив Шакса по щекам, нежно его поцеловал. Меньше слов - больше дела. Кажется кто-то хотел действий, вот Саймон и решил не тянуть кота за яйца, и принялся за свои коронные прелюдии. Первое, что попало под раздачу, были губы прокурора, которые Саймон принялся долго сосать и облизывать. Не просто целовать, нет, это было скорее маленькое насилие над этой крохотной, но весьма любвеобильной частью тела. А потом, Котик усыпал шею Шакса чередой мягких поцелуев, особенно уделяя внимания местечкам где бились в экстазе сонные артерии, обводя языком их натянутый, как тетива лука контур. Приподняв одну ногу, Сай уперся острым коленом в пах мужчины, слегка потираясь об него. Пальцы скользнули по ребрам, добрались до позвоночника и нежно надавливая на каждый выступающий остистый отросток, спускались плавно вниз. Чем ниже продвигались длинные пальчики Котика, тем ниже он сползал под Шаксом, все так же нерушимо нависающим над ним. И вот язык уже шаловливо справляется с сосками Ллойда, с этими упругими горошинами, которые так приятно покусывать и беря глубоко в рот вместе с их ореолами, подолгу сосать. Неважно какая роль тебе отведена в сексе - актив ты или пассив, каждый хочет быть обласканным до такой степени, чтобы вознестись до сказочных вершин. Саймон любил дарить любовнику наслаждение, он и сам получал от этого процесса кайф, что не скрывали его довольные стоны. Он томно постанывал, пока ласкал Шакса во всех самых интимных местах заводящих мужчину. И когда он сполз настолько, что его ноги уперлись ступнями в пол, а лицо находилось на уровне живота Шакса, он крепко обхватил его бедра руками и начал целовать напряженные кубики пресса, которые так и манили быть обласканными в первую очередь. Руки плавно скользили по коже бедер, редко сжимая их очень крепко, так чтобы мужчина сильно не расслаблялся там, сверху.
- Привет, младший прокурор! - игриво проговорил Сай, тихо смеясь, когда в его лицо уперся член Шакса, демонстрируя свои твердые намерения насадить парня совсем скоро. Котик обхватил тремя пальцами крайнюю плоть и несколько раз дразнящими движениями закрывал и раскрывал головку, а потом тронул её указательным пальцем, поводя им несколько секунд туда-сюда. Спустился пальцем по стволу, длинному и твердому, как каменное изваяние, с расширенными подкожными венами, эротично налитыми кровью. Подавшись вперед, Саймон обхватил губами головку члена и несколько раз, пробно взял его не до конца. Его мокрый язык заскользил по гладкой жаркой поверхности, а губы вновь плотно сомкнулись вокруг головки. Он еще раз взял член прокурора в рот, теперь уже до самого конца, чувствуя, как головка упирается в глотку, но не доводя себя до рвотного рефлекса. Что-что, а минет геи делают в сто раз лучше девушек, и не одна блядь не сравниться с ними в мастерстве и сноровке.
Ну, что, желаю вам уйти в отрыв мистер прокурор, - подумал про себя Котик, и начал более активно сосать сладкий ствол своего любовника, проверяя на нем все свои хитрости и тонкости.

+1

43

- Хорошо, только дай мне время.
А Шакс, собственно, и не собирался торопить и вот прямо сейчас требовать абсолютно правдивого ответа. Решение вопроса о дальнейших возможных взаимоотношениях требует времени, порой много времени. Иногда люди годами живут, а друг о друге не знают ровным счетом ничего. Может вполне случиться так, что ночь эта будет первой и последней и назавтра эти двое мило распрощаются. Но почему же так не хотелось об этом думать? Потому что каждый из них устал быть один.
- Конечно, - только и ответил Ллойд, кивнув. Он, собственно, пока что ни на что большее не рассчитывал, а в такой момент что-то резко решать было бы неправильно. А Саймон тем временем начал свое "черное" дело, а именно постарался целиком и полностью выполнить свое обещание. Шакс подумал было, что зря он его провоцировал и через несколько минут ощутил это в полной мере.
Парень начал медленно, но верно исследовать его тело, а брюнет так и остался стоять на четвереньках, чуть выгнувшись. О позе тоже надо было по-видимому, пораньше озаботиться и лечь хотя бы на спину, позволив парню властвовать сверху, но поскольку Шакс сейчас позиционировался вроде как актив, то по идее должен был быть именно сверху. Хотя вариации могут быть абсолютно разные. Поэтому окружной прокурор постарался сохранить все силы для того, чтобы выдержать все эти сладкие пытки, которым начал подвергать его Саймон.
Когда тот завладел его губами, Шакс чуть ли не заурчал как довольный кот. Целоваться он любил и отлично умел, а парень тем временем принялся посасывать и облизывать его губы, которые тут же налились от подобных страстных поцелуев. Мужчина оперся на одну руку, мягко придерживая Котика за плечи и поглаживая кончиками пальцев его вдоль линии плеча. Дальше Сай перешел к шее, которая не была у Ллойда эрогенной зоной. Некоторые люди от прикосновения к шее с ума сходили, но брюнет был не из таких. Все индивидуальны, и эти двое не являлись исключением. Но Котик ласкал его шею умело, ласково и очень страстно, пока вроде бы засосов не оставляя. Шакс спокойно относился к подобного рода отметинам, но, будучи человеком, на которого на работе обращают повышенное внимание, ему приходилось эти самые отметины маскировать или скрывать .
Колено парня уперлось в пах Шакса и тот потерся, отчего Ллойд тихо простонал, поскольку стал напрягаться. После чего Саймон стал двигаться ниже и ниже, но как только он коснулся чувствительных сосков, брюнет не выдержал и застонал громче. Да, это часть его тела была одной из самых чувствительных, Шакс уже был возбужден до предела. Стоять вот так вот без движения становилось тяжеловато, но прокурор мысленно приказывал себе держаться до последнего. Сердцебиение усилилось в разы, и, казалось, что сердце бьется о грудную клетку, словно птица, пытающаяся вырваться на волю.
- Ааах, Саймон...
Только и смог выговорить мужчина, на мгновение зажмурившись и облизнув горящие от недавних поцелуев губы. Тот же следовал своему намеченному направлению, Шакс же с нетерпением ждал, ну когда же, когда же он коснется той части тела, что просто уже давно желала быть обласканной. И как только это произошло, Ллойд не сдержал громкого протяжного стона, в особенности когда Котик начал поглаживать открытую головку пальцем. От подобного у мужчины просто сносило крышу, он дышал тяжело, уже через приоткрытый рот, поскольку воздуха уже явно не хватало.
Боже мой, что же он делает? Я сейчас с ума сойду. Саймон, ох, не надо так, это же безумно чувствительно, прямо как по оголенным нервам...
Но высказать все это вслух мужчина был просто не в силах. Через минуту его любовник уже вобрал член Шакса в рот, отчего брюнет широко распахнул глаза, потом зажмурился резко и вновь открыл их. Мужчина крепко сжал пальцами простынь, на четвереньках стоять было уже безумно тяжело от переполняющего его напряжения и возбуждения. Он подрагивал всякий раз, когда парень проходил горячим язычком по головке или по основанию плоти. Сказать, что это был замечательный минет - это не сказать ничего. Тяжело терпеть, но нужно, нужно держаться. Кончить слишком быстро, значит показать себя нетерпеливым, словно зеленый юнец. Но это было божественно, черт побери...
Тут вспомнилось то, что Котик сказанул буквально несколько минут назад про "младшего прокурора", и Ллойд покраснел. Благо Саймон этого не видел, слишком был уж занят там внизу. Шакс уже выгнулся по максимуму, комкая простынь и уже стонал в голос, не стесняясь.
Парень, ну разве так можно? Ты же меня подсадишь на подобные ласки, и я не смогу остановиться, буду хотеть подобного слишком уж часто. Но нет...настоящие отношения не должны строиться только на сексе. Ведь всегда может найтись тот, кто лучше, моложе или старше, опытнее или красивее. Но мой сегодняшний любовник...мне очень повезло. И надо бы потом поблагодарить друга. Нет, сначала убить, а потом поблагодарить....оух...
Шакс повернул голову и посмотрел вниз, как смог прогнуться. Картина, которая предстала перед его глазами, была слишком уж возбуждающей. Мгновение - в губе парня блеснула сережка пирсинга. Мгновение - Шакс подумал о том, что с ним будет, если Саймон коснется этой самой сережкой оголенной головки члена. Мгновение - и Ллойд убедился в том, насколько все-таки мысли могут стать материальными. Ведь правильно кто-то мудрый сказал: "бойтесь своих желаний, они могут стать реальностью". Когда Саймон коснулся этой самой сережкой самого чувствительного места, Шакс аж вскрикнул и зажмурился. Правда срываться на крик было как-то слишком быстро, и это парень ведь должен был сейчас извиваться под ним, стонать и кричать. Но поскольку пальма первенства была сейчас у Котика, Шаксу ничего не оставалось, как покориться и полностью отдаться своим ощущениям. Он только смог с придыханием вымолвить:
- Саймон...пожалуйста... не надо так касаться меня пирсингом. Это...это очень чувствительно для меня. Или ты хочешь, чтобы я именно кричал?
И чтобы тот не повторил подобное специально (а Шакс уже давно понял, что парень способен на многое и внезапно, в том числе и на такую диверсию), мужчина слегка развернулся, подтянул парня повыше и, слегка придавив его к кровати, впился страстным поцелуем в его губы. Нужно было восстановить силы, поскольку после таких прикосновений Ллойда слегка перетряхивало. Нащупал одной рукой ладонь Котика, переплел пальцы с его и немного вдавил в матрас, удерживая его, второй же рукой немного натянул его волосы, зарывшись в них и тем самым заставляя парня наклонить назад голову. Языком скользнул по его губам, вновь и вновь задевая ту самую "злочастную" сережку, поймал его язычок, начиная медленно посасывать и не давая ему возможности сделать более глубокий вдох.

+1

44

Будь ты ребенком, и лиши тебя сладкой конфетки, как бы ты поступил? Нет, не разревелся бы, а скорее врезал бы по яйцам, ну или по крайней мере заставил бы страдать. Так поступит смелый и дерзкий ребенок, которому не страшен угрожающий видок взрослого. А будь ты этим самым взрослым, и забери у тебя другую сладкую конфетку, вот так взятую и наглым образом отобранную прямо со рта, когда так старался сосать её до блеска, что останется делать? Правильно - заставить страдать того, кто проявил неуважение к твоему труду. Конечно член и конфетка совершенно разные вещи, и сопоставлять их одна другой прихоть настоящего извращенца. Но если у Котика отобрали то, к чему присосались его сочные губы, то считайте его кем угодно - извращенцем, фетишистом, просто психом, но ему обязательно требуется возмещение! И он будет возмещать утерянный кайф всеми доступными способами, насколько вызывающих характер они бы не несли.
- Значит пирсинг мой тебя возбуждает? Так зачем тогда прерывать удовольствие?
Саймон нехотя оторвался от своей пылкой работы ртом, смотря на Шакса томно и выжидающе. А тот кажется решил действовать по собственной схеме, как настоящий уверенный в себе актив. Он подтянул Котика к себе, уложил рядом и обхватив его ладонь, переплел слишком романтично и трогательно пальцы рук. Такое Сай видел только в кино, а в жизни у него всегда секс сводился к какому-то звериному соитию - потрахались и разошлись. А чтобы вот так плавно растягивать прелюдии, целоваться до умопомрачения, пока в собственных легких не останется воздуха, что придется одной рукой легко царапая спину любовника мучительно стонать в его уста, прося тем самым сделать хотя бы один короткий вдох! А он и не думает отступать. И кто теперь кого заставляет страдать в экстазе? Сай чуть ли не начал биться в конвульсиях, так его впечатляли поцелуи прокурора. Этот горячий и неистовый язык нагло овладевший ртом Сая, эти мягкие, едва солоноватые губы впившиеся в сладкие губы Котика, создавая разномастный эффект чарующих послевкусий от поцелуев. Его рука жестко оттягивающая сопротивляющуюся напору голову, схваченную за взъерошенную копну черных волос была истинной пыткой. Сай вжался в Шакса всем телом, продолжая отвечать на его поцелуй и изредка просто поддаваясь течению и произвольным действиям своих рук, медленно блуждающим по телу Ллойда. Срочно хотелось продолжения, хоть какой-то смены любовных утех, если не сказать пыток!
Ох черт, как же он хорош...У меня вообще были такие любовники когда-нибудь? Чтобы вот так неистово целоваться и не уставать наслаждаться процессом - это просто шикарно и невероятно! Мне кажется, мы так можем вечность быть прикованы друг к другу. Такой горячий, такой страстный...Настоящий подарок судьбы!
- Милый, тебе не кажется...Что пора бы уже сделать ЭТО, - говорить так, будто бы малолетка в свой первый раз стесняющаяся произнести слово "секс" или его грубое подобие "трах". Выгнуться навстречу ласкам мужчины, показать ему, что вот он я, в полной боевой готовности - заряжай и бери!
- У тебя есть резинки? Я в принципе мог бы согласиться на...- Сай закусил губу томно выдыхая и смотря не в глаза Шаксу, а скорее в выемку между его ключиц. По логике вещей, если они хотели бы поиметь защищенный секс, то нужна была и смазка. Презервативы вещь распространенная, и носить их не составляет труда. А вот смазка...Как-то о ней сегодня Сай и не подумал, хотя всегда запасливый.
- ...у меня давно не было ни с кем так, чтобы заходили через заднюю дверь, понимаешь? С резинкой, без смазки...Я тебя просто не впущу сладкий, тем более у тебя там, ммм, все очень превосходно, - Котик обнял ладонями лицо Шакса, поглаживая большими пальцами его губы, будто бы вырисовывая их идеальный контур. А после еще раз поцеловал прокурора, для убедительности зацепив его нижнюю губу своей штангой.
- Нам остается довериться друг другу или обойтись "сегодня" рукоблудием...- на лице Сая появилась тень озорной улыбки. Он явно был нацелен на дальнейшее продолжение их с Шаксом резко вспыхнувших отношений.

+1

45

Шакса как-то даже и не смущал тот факт, что нынешний любовник гораздо младше его. Нет, ну а что тут такого? Если обоим комфортно, приятно и дико хочется продолжения, то почему бы как раз и не продолжить? И вновь Ллойд задумался об отношениях. Вот так после первого секса предложить парню попробовать забыть про его разбитое сердце? Это очень уж похоже на то, что опытный ловелас нашел себе новую игрушку. Шакс всегда был достаточно самокритичен, только вот сейчас это по его мнению выглядело именно так. Хотя...а вдруг получится? Почему-то так хотелось, чтобы получилось. Только вот самому себе он не мог пока что признаться в этом.
А ты такой нетерпеливый. Я так хотел тебя помучить еще немного, но ты жаждешь соития. Но кто сказал, что после самой важной части у меня не останется сил на то, чтобы лишить этих самых сил тебя, развратный котик?
Тут Саймон признался в том, что желает дальнейшего развития событий, безо всяких обиняков сказав о том, что у него нет смазки. Ллойд на мгновение задумался. Презервативы у него были всегда с собой, а вот лубрикант...
- Я, возможно, сейчас сморожу глупость, но смазку надо поискать, - он покосился на маленький шкафчик, который стоял возле их здоровенного сексодрома. А Саймон тем временем аккуратно взял лицо брюнета в ладони, поглаживая большими пальцами по губам. Стало щекотно, Шакс машинально облизнулся, задев языком подушечки пальцев парня и после получил очередной поцелуй. Он обязательно поищет и презервативы и смазку, но чуть позже...совсем чуть-чуть.
- Не смогу я обойтись рукоблудием, вот просто не получится у меня это, - синие глаза сверкнули, Шакс хитро посмотрел на Котика и, оперевшись ладонью о его грудь, надавил, заставляя парня лечь на кровать, сам же коленом раздвинул его ноги, поместившись между ними. Губы брюнета коснулись местечка там, где билось сердце, потом Ллойд стал прокладывать влажную дорожку из поцелуев вниз, к животу. Коснулся языком впадинки пупка, скользнув чуть внутрь, между тем кончиками пальцев поглаживая внутреннюю сторону бедер парня, касаясь нежно, почти невесомо, чтобы доставить ему большее наслаждение. 
Мы должны быть квиты, милый. Я хочу, чтобы ты теперь извивался подо мной и кричал от наслаждения. И я добьюсь того, чего хочу. Всегда добивался, и очередной раз не будет исключением.
Секунда, и горячий язык Шакса прошелся по стволу члена Саймона, очерчивая каждую венку, где-то надавливая чуть сильнее. Ладонью он слегка сжал яички, поглаживая их большим пальцем, после же вобрал только головку члена в рот. Лизнул раз-другой, будто бы пробуя на вкус, обвел головку по кругу, облизывая нежно, иногда даже щекоча нежную кожицу кончиком языка. После стал нарочито медленно посасывать, горячо выдыхая и прикрыв глаза. Он даже бы с удовольствием принял позу шестьдесят девять, но что мешает сделать это потом? Прикладывать много усилий, чтобы доставить любовнику истинное наслаждение, ему не пришлось, прокурор давно осознал, что Котик охоч до ласк и весьма чувствителен. Он делал минет парню с не меньшим удовольствием, чем до этого ощущал подобное сам. Вбирая член глубже в рот, Ллойд пару раз сглотнул, но продолжал посасывать головку плоти.
Черт, я уже дико хочу его. Или у меня слишком давно не было такого страстного секса. Надо срочно исправлять ситуацию. Я хочу такого любовника на постоянной основе, тогда смогу отдать всего себя без остатка.
Но Шакс мучил Котика подобной лаской не особо долго. Все-таки соития хотели оба, а значит нужно было немедленно искать приспособления для осуществления желания. Чмокнув его напоследок в головку с характерным звуком, Шакс нехотя отстранился от любовника и слез с кровати в поисках презервативов и смазки, которая...как по волшебству обнаружилась в ящике того самого шкафчика.
Блонди, мать твою. Ты даже это предусмотрел!
Выражение лица Шакса при нахождении смазки было даже более, чем красноречивым. Нет, это, конечно, прекрасно, что она нашлась, но Ллойд еще больше убедился в способности своего друга к сводничеству. Он легонько бросил на кровать найденное, потом вернулся на свое место и, слегка закусив губу, уставился на Котика, который, судя по всему, приходил в себя после проделанного Шаксом.
- Ты еще живой там? Или же все-таки хочешь, чтобы я довел тебя до оргазма одним лишь языком, ну а после взял тебя и не единожды, мм?

Отредактировано Shax Lloyd (2014-07-10 22:24:08)

+1

46

Если вам никогда в жизни не делали минет, то даже не стоит пытаться передать все то удовольствие словами, которое ощущает мужчина когда ему доставляют оральные ласки. Это просто невообразимо! Каждая клеточка твоего тела трепещет под натиском сладострастных пыток языка и губ. Жар обдающий чувственную плоть распространяется томной негой по животу и кажется в нем реально живут бабочки, которые вот-вот выпорхнут из тебя и заполонят все окружающее пространство. Нет сил сдерживать свой голос, да и надо ли? Хочется откровенно кричать в голос, так чтобы тонкие стены гудели от твоего эротичного эха. Есть у мужчин множество чувствительных точек, но самой неизменной является его плоть, которая кипит, горит, наливается соками и изнывает от желания быть приласканной.
- Решил взять мою крепость моими же способами? Ну давай, попробуй свести меня с ума, - сладко мурлыча себе под нос сказал Сай, с каждой секундой убеждаясь в совершенстве своего любовника. Он классно работал ртом, и делал это с явным наслаждением.
Еще бы! Моя конфетка слаже любого леденца на палочке. Соси детка, соси... - посмеиваясь, смотря на прокурора с поволокой в голубых сверкающих глазах, мысленно диктовал Сай. Парень откинулся на гору мягких подушек, прикрыл глаза и запустив длинные пальцы в волосы прокурора то и дело страстно натягивал их каждый раз, как Шакс касался чувствительной головки своими губами. Губы Котика вздрагивали, изо рта выскальзывали сладкие стоны и вздохи, он кусал губы до алых отметин на них и весь трепетал от накрывающего его экстаза.
Дорогой терминатор, спешу тебе сказать, что ты самый настоящий долбоеб. А еще - спасибо, сладкий! Не будь между нами той терки, я сейчас выл бы где-нибудь на палубе и обливался крокодильими слезами от жалости к своей тупоголовости. Ты открыл мне глаза. Сейчас со мной тот, кто реально меня достоин. Со мной шикарный мужчина, от которого у меня срывает крышу. И, о счастье! Не перевелись на земле еще сногсшибательные гомосексуалы, способные залечить раны разбитого сердца и заполнить образовавшуюся в нем пустоту. Он кажется вот-вот так заполнит меня, что я утону...Эй, стоп!
Котик резко раскрыл глаза слегка обиженно посмотрев вслед удаляющейся фигуре любовника. Тот бросил доставлять Саю страстные ласки и вынырнул из их общей атмосферы интима. По хаотичным действиям, в которых угадывался поиск чего-то определенного, Сай догадался, что Шакс ищет резинки и смазку. Презервативы безусловный атрибут у мужчин, молодых парней и просто активных мальчиков заботящихся о собственном здоровье. А вот как быть с лубрикантом...
Без него не дам, не хочу завтра ходить в препрыжку...
Но Шакс чудным образом где-то выудил заветный флакончик с отличной смазкой. Саймон грешным делом подумал, что мужчина все-таки изначально не просто уроки подиумной походки брать у Сая хотел. Его хотели таки поиметь! Снять, как продажного фривольного ублюдка без чувства собственного достоинства! А он идиот повелся на чистой воды провокацию. Шакс оказался серым волком, умело втянувшим наивного Котенка в свои цепкие лапы.
А все так прекрасно начиналось...Вот гад...- Сай томно вздохнул. После умело преподнесенных Шаксом ласк, в нем не осталось сил выразительно обижаться и злиться. Он только надул свои прелестные сочные губки и впился в прокурора по-детски обидчивым взглядом, когда тот вернулся на их необъятное ложе.
- Ты еще живой там? Или же все-таки хочешь, чтобы я довел тебя до оргазма одним лишь языком, ну а после взял тебя и не единожды, мм?
- Только скажи честно, ты все-таки снять меня хотел? Вся эта демонстрация шикарная: накрытый стол, ванна с шампанским и фруктами, смазка невесть откуда взятая - только ради того, чтобы я оказался под тобой?

+1

47

- Только скажи честно, ты все-таки снять меня хотел? Вся эта демонстрация шикарная: накрытый стол, ванна с шампанским и фруктами, смазка невесть откуда взятая - только ради того, чтобы я оказался под тобой?
У Шакса немедленно отвалилась челюсть. Правда он вовремя опомнился и закрыл рот, чтобы не выглядеть распоследним дебилом, но вот то, что он не ожидал услышать подобное, это ничего не сказать. Испортить такой момент! Ллойд ох как недобро зыркнул в сторону парня и нахмурился. Ему стало до безумия обидно услышать это в свой адрес. Будто его недотрах привел к тому, что он специально приперся на показ к лучшему другу, предварительно договорившись с ним о съеме самого привлекательного мальчика на одну ночь, дабы не скучно было засыпать в пустой кровати.
Да как...ты...смеешь, щенок?
Окружной прокурор чуть не задохнулся от возмущения и не сразу нашелся, что ответить. Это замешательство конечно можно было спокойно расценить, как утвердительный ответ, главное, чтобы фантазия работала. А фантазия у Саймона была дай бог. Правда Шаксу захотелось немедленно вырвать ему язык и затолкать его в...нижнее полушарие мозга, но сделать это он успеет. Свою злость даже и скрывать не нужно было, у него все на лице было написано. Но спокойно, надо успокоиться, возможно, на его месте Ллойд подумал бы также. А может быть и стоило разозлиться.
Ну нахер. Только я подумал о том, как все прекрасно и какой замечательный день, как этот взял и все испортил. Неужто мстит за то, что я прекратил его ласкать? Так сам же предложил уже перейти к главному. А каким местом я должен искать презервативы и иже с ними? Хоть бы определился, что ему нужно и нужно ли вообще. Сейчас встану и уйду вообще. Ага, уйду я, как же. Это моя каюта. Ну тогда его выгоню. Вот так, голышом. И тогда посмотрим, кто тут кого снять решил.
- Тебе сказать честно или матом? Я могу по-разному, но сейчас хочется именно матом, - брюнет наконец-то смог унять охватившую его злость и взял себя в руки. Хотя вмазать по этой симпатичной мордашке, признаться, очень хотелось. Так, для профилактики чисто. - Я не буду ни в чем оправдываться, скажу как есть. Мое дело обвинять, а не доказывать свою невиновность. Я не ожидал от тебя подобного вопроса, и выражаю тем самым свое недовольство, - внезапно мужчина резко подался вперед, толканув Саймона в грудь и, сжав пальцы на его запястьях, вдавил парня в кровать, нависая сверху и для пущей убедительности усевшись на него, пользуясь преимуществом в весе и силе. - Для меня вообще было чистой воды удивлением видеть здесь накрытый стол и все, для секса приготовленное. Как ты считаешь, я умею создавать своих двойников? Я все время был с тобой и просто за те десять минут, что я отсутствовал после показа, не успел бы все приготовить в том виде, что было до нашего возвращения. И уж тем более мне нет смысла таскать с собой смазку. Презервативы да, но никак не смазку. На этом все.
Отпускать парня Шаксу не хотелось, как бы он сейчас не злился, но и пугать его у прокурора также намерения не было. Он всего лишь хотел доказать ему, что Котик не прав, и так сложились обстоятельства, что они оказались в одной постели. Причем по обоюдному желанию, а не как было будто бы заранее запланировано. По-хорошему сейчас надо было развернуть его, поставить раком и отыметь как следует, но Ллойд хотел не этого добиться. И хоть сейчас возникло недопонимание, не следует проявлять сиюминутную ярость, а во всем разобраться. Верить или нет - дело Котика.
Непослушных котов надо наказывать тапком. Но у меня для тебя будет другое наказание. И если ты будешь продолжать плохо себя вести, мое терпение очень быстро лопнет и тогда тебе не поздоровится, деточка.
Шакс смотрел на Саймона сейчас каким-то голодным и яростным взглядом, будто бы хотел вцепиться зубами ему в глотку и вырвать трахею. Но вместо этого, продолжая его удерживать, брюнет впился диким и страстным поцелуем в его налитые губы.

Отредактировано Shax Lloyd (2014-07-12 21:15:01)

+1

48

Язык мой враг мой - кажется так принято говорить в тех ситуациях, когда человек реально морозит чепуху. Вот только Саймон упертая скотина, которая не любит признавать своей вины до тех пор, пока в пользу него не будут выдвинуты реальные доказательства неправоты. Но здесь и сейчас не судебные разбирательства вершились, а выяснялся факт съема. Или у Котика была действительно бурная больная фантазия, или же Шакс взаправду был не причем, а Сай такой плохой и бесстыжий обидел прекрасного мужчину, у которого уже готовность сошла на полшестого.
- Тебе сказать честно или матом? Я могу по-разному, но сейчас хочется именно матом, - прокурор был настолько взбешен, что Сай пожалел о каждом сказанном слове, которое он посмел выплюнуть из своего порочного ротика. Никогда он так не боялся партнера, за исключением того, который сделал из парня педика чистой воды. Корить насильника или мысленно посылать ему привет в Ад, с благодарностями за прекрасную возможность познать все прелести, весь кайф от потрахушек с мужчинами - это было уже последним, о чем Саймон мог думать в данный момент. Нужно было как-то исправлять ситуацию...Даже если Шакс изначально был плохим парнем, имеющим свои скрытые мотивы, отступать будучи раздетым, обласканным, до неприличия возбужденным, было по крайней мере глупостью.
Ты о чем вообще думал, конченная ты сучка? Сам все заварил, а теперь плетешь несусветный бред! Котенок, ты идиот! Педик ты самодостаточный! Гордый больно? Да засунь ты свою гордость себе в зад, да так чтобы этот парень хорошенько протолкнул её своим членом поглубже!
Слышал бы Шакс сейчас мысленные проклятия, которыми Котик осыпал свою шкуру, у него не то что челюсть отпала бы, он бы наверняка забился бы в дальний угол, обвешался амулетами от порчи и читал бы мантры изгоняющие злых духов. Котик слыл весьма самокритичным индивидуумом, у которого планка эксцентричности и стервозности имела привычку резко подниматься и также резко опускаться. Иметь дело с таким кадром, весьма сумасшедшее занятие, но если уж взялся обхаживать его мистер прокурор, будь добр не здрейфить. И как по заказу, Шакс взял инициативу в свои сильные руки и пришпилил Котика к кровати настолько грубо, что парень аж вскрикнул он резкой боли в сжатых запястьях. Сай хотел отвести взгляд, от диких проницательных глаз прокурора, но как завороженный уставился в них, не смея даже моргнуть. Быть взятым при таким обстоятельствах, и уж тем более не нежно, с предварительной обходительностью - наверное это весьма интригующе!
- ...На этом все. - а до этого, Шакс как сорвавшийся с цепи лев громко рычал на маленького, забитого в угол Котенка, который с каждой секундой упивался чудовищным и поразительным по своей природе превосходством мужчины. Странно, но крики и злость ШАкса только подстегивали Саймона, возбуждали его. Парень весь трепетал в цепких объятиях мужчины, от которого хотел непредсказуемых действий. И этот жесткий поцелуй, которым Ллойд одарил впавшего в забытие Котенка, был настолько восхитительным, что Сай чуть сознание не потерял от одолевающих все его естество ощущений. Он будто бы стал единым нервом, который зацепили легким касанием, и он не может унять трепетной дрожи.
- Прости меня...- Саймон едва смог выговорить эти пару слов. Он был зажат Шаксом, был взят им под контроль. Быть изъятым из этой мучительно сладострастной хватки, значило потерять единственный шанс стать самым счастливым парнем во Вселенной.
- Прости...Я такой придурок...Накажи меня, Шакс...Накажи бесстыжего Котенка, - Саймон демонстративно извернулся и расставил ноги. Он как бы приглашал Шакса сделать то, к чему оба изначально стремились. И весь этот цирк с чувством собственного достоинства - к черту все! Души требуют слияния, а тела и того больше...Быть с ним одним целым, наверное верх блаженства...
Кажется я влюбился в него...Или мне только кажется? Но так хочется принадлежать ему...Этот мужчина, что он такое? Демон или ангел, посланный мне истинным испытанием? Даже если так, пусть небеса падут, а я буду тем, кто упадет к его ногам, он как божество, снизошедшее ко мне...Мой демон...мой ангел...Я не убегу

+1

49

Казалось, что до Саймона наконец-то дошла вся суть его бессмысленного обвинения. И Шаксу удалось это доказать, хоть он и не стремился вообще что-то там доказывать сегодня. Он хотел действий, хотел получить желаемое, и это самое желаемое сейчас находилось под ним, распластанное на кровати в полной боевой готовности. Ллойду даже подумалось, что парню нравится такое обращение, ну или вообще разнообразие. Только несколько минут назад Шакс ласкал его со всем упоением и нежностью, на которую был способен, а в данный момент был готов просто разорвать Котика за неосторожно высказанную фразу.
- Так-то лучше, - прошипел он, нехотя оторвавшись от губ Саймона и заметил небольшую капельку крови на них. Да, в порыве злобы куснул его так, что немного прокусил губу. Пусть скажет спасибо, что не за шею. Однако после поцелуя Шакс взглянул Котику в глаза. Страх? Да о чем вы? Саймон смотрел на него так, как будто восхищался всем действом, которое сейчас осуществилось. 
- Прости меня...
А нужно ли тебе прощение на самом деле или ты меня только дразнишь? Я не потерплю игры со мной, котеночек, я сам умею играть получше тебя, и не тебе тягаться со мной в умении разбивать доверие, которое возникло и которое сейчас на волоске висит. Но черт побери, почему сколько бы я не злился сейчас, я продолжаю так хотеть его? Неужели где-то было использовано нечто навроде афродизиака? А если нет, то мне он не нужен, мое желание и без того возрастает с новой силой.
Мужчина машинально потерся, сидя сверху на Саймоне, слегка ослабив хватку и убрал руки, оставляя на запястьях Саймона покрасневшие следы. Он выпрямился, сидя на нем сверху, ощущая, что возбуждение снова начинает проявлять себя. Ну вот как такое возможно? Только что прибить хотелось, а через секунду после какого-то поцелуя уже снова стояк? Он слегка приподнялся, чтобы поискать глазами те предметы, что были недавно найдены, а Котик тем временем быстренько извернулся, выставившись перед ним.
- Прости...Я такой придурок...Накажи меня, Шакс...Накажи бесстыжего Котенка.
Брюнет чуть ли не взвыл от подобной просьбы, пытаясь восстановить участившееся дыхание. Терпеть больше он уже не мог, да и не нужно это было никому из них. Он с удовольствием попробовал бы самые разные позы, но ведь надо же было с чего-то начинать? А продолжение...посмотрим, на сколько хватит этого мелкого извращенца. И почему-то Шакс был уверен, что надолго. Как и его самого. Несмотря ни на что, окружной прокурор был чересчур любвеобилен, в особенности, если дело касалось тех, с кем секс особенно приятен.
- Надо бы тебя привязать к кровати и наказывать столько раз, на сколько у тебя сил хватит, - он шумно выдохнул на ухо Саймону, нагнувшись и после одарив парня еще одним горячим поцелуем в шею. После чего все-таки извлек один презерватив из упаковки, быстро с ним справившись и нанес смазку. - Ты мой любовный приз, - хрипло прорычал он, устраиваясь позади Котика и принимая наиболее удобную для себя позу.
Ну-сс, начнем, благословясь. Посмотрим, кто из нас кончит первым.
Слегка ухмыльнулся Ллойд и, придерживая Саймона за бедра, чуть навалился сзади, уперевшись головкой члена в парня сзади, начиная погружаться. Смазка  помогала, конечно, но проход был узковат, Шакс шумно выдохнул и подался вперед, тяжело выдыхая и простонав от того, как Котик сжал его напряженную плоть в себе. Пара секунд и он начал двигаться, толкаясь глубже и пока что не настроившись на какой-либо определенный ритм. Сердце отбивало какой-то неясный марш, словно ненормальное, в тишине комнаты его стук слышался обоим. Так казалось прокурору, который, вновь нависнув над Саймоном и коснувшись грудью его спины, при каждом движении стал мягко покусывать его холку. Соитие сводило с ума, хотелось двигаться чаще и резче, порой замирать и погружаться в податливое тело с новой силой.
А я и сам был бы не против, чтобы он лишил меня возможности двигаться и решил проверить мою выносливость с плане ласк. Боже, о чем я думаю? Это же всего лишь первый секс между нами. Но я так хочу продолжения, со мной еще не бывало подобное.

Отредактировано Shax Lloyd (2014-07-14 21:48:01)

+1

50

- Надо бы тебя привязать к кровати и наказывать столько раз, на сколько у тебя сил хватит, - сказал он, на что Котик отреагировал приливом новой волны возбуждения. Ему нравился настрой Шакса, нравилось то, как мужчина завелся с полуоборота и был настойчив в своих действиях. Вот он, настоящий актив не оставляющий пассиву путей к отступлению, пресекающий всякий эмоциональный всплеск ненужного характера. Если заниматься любовью, то с самыми положительными и умопомрачительными эмоциями вскруживающими головы. Оторваться от реальности и стать на время одним целым, какой-то альтернативной реальности способной подарить билеты на полет к седьмому небу. Парить на волнах экстаза в его облаках, чувствовать близость с партнером во всех её проявлениях и кроме него, не думать ни о ком. Вот как должно было быть.
- Ты мой любовный приз, - шепчет прокурор свои сладкие слова, которые эхом раздаются у Котика в каждой клеточке тела. Каждый его поцелуй и укусы наполнены желанием. Он как бы хочет действиями выразить свои намерения заполучить Сая в качестве своей собственности, искусительного плода предназначенного только для него одного. Он словно желает вкусить этот запретный сладкий плод и насыщаться им вечность. Вот такие мысли у Котика проскальзывали в голове, когда он ловил томные взгляды любовника на себе. А может быть у парня была слишком завышенная самооценка и он был одним из многих, кому Шакс дарил подобные ласки сотни раз.
Не хочу даже думать об этом...Сейчас он только мой! И я хочу его, как никогда и никого!
Саймон с толикой поведенности смотрел на любовника, ловя каждое его движение, каждый вдох, взмах руки и магию его обворожительной мимики. Котик все думал, как это, быть взятым таким мужчиной? На сколько хватит Сая, чтобы преждевременно не кончить от такого головокружительного и даже не лишним будет сказать - мучительного возбуждения?
Думаю, это будет что-то на манер первого раза. Он войдет в меня, а я буду ощущать себя скромным девственником, которого лишат невинности в его совершеннолетие. Я буду извиваться под ним и наигранно говорить, как мне больно, а на деле, я буду несказанно счастлив.
Пока Котик фантазировал, Шакс уже справился с подготовительным этапом. Парня заставили принять коленно-лактевую, в которой он чувствовал себя маленькой провинившейся сучкой, которую следовало наказать и сделать это, как можно жестче.
- Только будь сперва поласковее, у меня не было секса очень давно. Считай девственника поимеешь, - предупредил для собственной безопасности Сай. Вот правда, не очень хотелось завтра ходить по подиуму геморройным дебилом.
Но Шакс и без предупреждений Котика знал волю своим техникам. Первое, что ощутил Сай - это рваное дыхание прокурора, который навалившись на него всем весом, начал прерывисто дышать Котику в затылок. Кожу парня обдавало горячим дыханием, губы Шакса секундно касались шеи, отчего Саймон весь дрожал. А когда мужчина приставил к его дырочке свой твердокаменный ствол, Котик даже немного испугался, а все ли с ним будет в порядке от таких габаритов? Саймона даже не подготовили заранее к проникновению, что сказалось на рефлекторном сжатии сфинктера. Тем не менее, Шакс был настойчив и не останавливался перед возникшим препятствием. Когда головка его члена медленно проникла в Сая, парень подался вперед, схватил подушку, упал в неё лицом и протяжно, сексуально взвыл от боли смешанной с сиюминутным наслаждением. Его пальцы впились в ткань простыней, белея у костяшек. Плечи и бедра неконтролируемо тряслись, будто бы парня настигла лихорадка или мертвенный страх. Больно, было нереально больно. Но чувствуя всем своим естеством горячий член Шакса в себе, который с каждой секундой проникал в Котика с какой-то поступательной силой, Сай все больше погружался в глубинное удовольствие распространяющееся сладкой истомой по телу.
- О, черт...Ааа-аа...- чего-то более связного у Саймона пока не выходило произносить. Он только протяжно стонал и даже изредка вскрикивал, пока боль окончательно не ушла и на её место пришло дикое наслаждение. Шакс двигался в нем с разной амплитудой, то наращивая темп до звонких шлепков бедер о влажные сочные ягодицы, то замедлялся, как бы растягивая эпичный момент. Котик не мог найти себе места, весь извиваясь под мужчиной и чуть ли не разрывая зубами ткань подушки. Собственный член стоял колом, терся о простыни и ждал своей очереди. Сай потянулся к нему рукой и принялся ласкать себя в такт движений Шакса. Слегка приподнявшись, Котик обернулся к прокурору и с помутненным взглядом уставился на него. Он хотел ему что-то сказать в тему, но собственный голос не слушался. Вместо этого, парень жестоко кусал свои губы, раздирая в кровь то, что недавно прокусил Шакс.

+1

51

Обычно Шакс заводился не совсем быстро, хоть и умел получать истинное удовольствие от получаемых ласк, но в этот раз с ним словно что-то случилось. Будто бы поднесли маленький огонек к фитилю, и сам он превратился в петарду, которая взорвалась, не мешкая, образовав в небе яркий узор и рассыпавшись на тысячи маленьких огоньков, долго не гаснущих. До окружного прокурора лишь позднее дошло, что его любовник-то был совершенно не подготовлен к проникновению, он закусил губу, мысленно обругав себя за спешку, но остановиться уже не мог. Да и не хотел.
Сай, прости, но теперь я остановлюсь только в самом конце. Это будет небольшим наказанием тебе за твой длинный язычок. Но этот язычок дарит мне такое наслаждение, что я готов всю ночь соревноваться с тобой в том, кто же окажется выносливее.
Мужчина старался вы работать какой-то определенный ритм движений, но Саймон так извивался под ним, что это казалось просто невозможным. Он наконец-то добился того, что парень под ним с ума сходил, ровно точно также, как и сам Ллойд. Когда Котик сжимал его в себе, Шакс подрагивал и постанывал ему на ухо. Через какое-то время Сай стал себя ласкать, не забывая подстраиваться под движения мужчины, Шакс же, опираясь на одну руку, обхватил член парня поверх его руки, лаская его уже сам. Он то выходил из него частично, то снова двигался вперед. Может быть они выбрали слегка неправильную позицию, Ллойду хотелось вбивать Саймона в кровать, но если тот будет не против, все случится.
- Уффф, ммм...ты такой горячий, - пока что Шакса хватило только на эти слова, он мог только стонать и порыкивать от тех или иных ярких ощущений. Брюнет периодически потирался грудью о спину любовника, отталкивал слегка его руку, чтобы самостоятельно ласкать член и касаться таких особых местечек, отчего Саймон  стонал бы гораздо громче. Стоны, вздохи и вскрики возбуждали мужчину все больше и больше, он тяжело дышал, не сбиваясь в ритме.
Котик же повернулся к нему, глядя такими глазами, что у Шакса сносило крышу. Такая страсть, такой огонь читался в его взгляде, что Ллойд ни на секунду не жалел о том, что с ним случилась эта необычная встреча. И почему-то хотелось предложить парню попробовать более тесные взаимоотношения. Хотя, казалось бы сейчас, куда теснее. Но ведь секс - это только одна из составляющих, которая для Шакса была также очень важна. А уж если заниматься любовью с тем, кто отдается тебе вот так без остатка - что может быть лучше?
Наверное, парень завтра полдня проведет в постели. Не потому, что я его отсюда не выпущу просто так, а потому что ходить не сможет. Но что уж поделать, мои габариты - моя гордость.
Скользнул рукой вверх по животу, поглаживая подушечками пальцев, замирая на какие-то мгновения, чтобы хоть как-то выровнять сбившееся дыхание. Ощупывал каждый сантиметр тела Котика, словно запоминая тактильно, чтобы снова и снова ощущать мягкость его кожи. Чтобы наслаждаться тем, что парень подрагивает от каждого касания. Чтобы любить его в самых различных позах, в каких ему захочется. Мужчина огладил Котика вдоль боков, скользнув кончиками пальцев к груди, перекатывая один из сосков меж пальцев, потирая верхушку и задевая серьгу. Словно знал о тех чувствительных местах, которые были украшены пирсингом.
- Ты еще не выдохся, котеночек? - хищно прошептал Шакс на ухо Саймону, с очередным толчком проникнув максимально глубоко в него. На всю длину - это было чревато в первую очередь для Котика, Ллойд мог его травмировать, чего совершенно не желал. Он приник губами к основанию его шеи сзади, целуя выступающий первый позвонок, после мягко куснув. Потом провел кончиком языка вдоль позвоночника так далеко, как смог изогнуться. Сам любил подобные прикосновения к позвоночнику, который был эрогенной зоной и от которого приятная дрожь ощущалась по всему телу.
- У меня много сил...я хочу довести тебя до умопомрачения, и я это сделаю, клянусь, - тягучий и страстный шепот на ушко Саймону и мягкое посасывание мочки уха. Легкий укус и снова он медленно проводит кончиком языка по ушной раковине, не забывая при этом двигаться. - Ты ведь уже терпеть не можешь, а сдерживать себя вредно...
Интересно, заводят ли тебя слова? Во сейчас и проверим. Все познается в сравнении.
Навались сейчас всем весом Шакс на Саймона, парень не выдержал бы и попросту распластался на кровати. Ну и причинил бы дискомфорт той части своего тела, что сейчас снова была в ладони Шакса и подвергалась ласке с его стороны. Большим пальцем он потирал головку, размазывая смазку, пытаясь довести парня до того, чтобы он кончил первым. Хоть и сам находился в предоргазменном состоянии, жмурясь и с трудом сдерживаясь.

+1

52

Шакс был искусным любовником. В его руках Саймон не прочь был бы задохнуться и умереть. Наверное смерть во время секса, самая счастливая из смертей. Ты получаешь кайф от процесса, взлетаешь до безоблачных высот, паришь на крыльях экстаза и умираешь с этими превосходными ощущениями. Сделать свой последний вдох одновременно кончая и получая оргазм - это что-то из раздела фантастики! И наверное, только так, человек может испустить свой дух, думая о счастливом исходе, а не о печальном конце.
Но Саймону рано было думать о смерти, сейчас, в данный момент, его накрывало волнами наслаждения, которых мертвецу никогда не достичь, даже если он станет бесплотным духом похоти. Парня всего сотрясало от неописуемых ощущений, которыми с лихвой Шакс одаривал податливое тело Котенка. А каким обходительны и страстным был мужчина во время безудержной скачки! Он то врывался в Саймона резко и грубо, как насильник испытывающий тягу к садизму; то погружался в него медленно и нежно, не забывая одаривать каждый чувственный участок тела Сая поцелуями, ласковыми прикосновениями пальцев, от которых у нижнего партнера в голове все вверх тормашками становилось. Дикий жар пробирал каждую клеточку тела, исходя прежде всего от низа и распространяясь вдоль по позвоночнику, пробираясь сладкой истомой до саднящих губ терзаемых собственными зубами и находя свое пристанище в самом сердце, что отбивало сумасшедший такт. Каждое движение Шакса внутри Котика было чем-то на манер желанной казни за все совершенные скверные поступки. Да, да, Шакс словно наказывал противную модельку, у которого слишком сильно разыгралось воображение. Мужчина был занят воспитанием дерзкого Котенка, забывшего напрочь о такте и уважении к старшим. И кстати о птичках, сколько лет нашему мистеру прокурору? Явно за тридцатник, а выглядит шикарно и настолько активен, что Котик мог бы ему позавидовать, так как сам находился на таком приделе своих возможностей, что вот-вот готов был излиться прямо в руку Ллойду и громко закричать от накрывающего с головой оргазма. Но черт, если это скачка на выносливость, тогда Котик обязан еще хоть немного продержаться до финишной прямой! Сходить с дистанции будучи молодым и активным, никак не хотелось.
- Ты еще не выдохся, котеночек? - губы любовника мучительно сладострастно скользят по шее, а его пальцы играют с болезненно набухшими сосками. И кто сказал, что только у девушек грудь эрогенная зона? Да чтоб вы знали, парни не меньше девушек чувствительны в этих сладких местечках! А когда партнер еще и играет с крошеными колечками в оттопыренных горошинах, то мозг отключается, а возбуждение охватывает все естество с большей амплитудой. И эти его прикосновения к члену...Саймон весь течет и громко стонет, забывая где вообще находится.
- Нет...нет...Еще нет...Ах! Давай по-жестче, мистер прокурор...- выронил из своего порочного ротика несколько откровенных словечек Сай, и демонстративно подался назад задницей, насаживаясь на член Шакса. Из уст Котика вырвался протяжный стон, такой что мог бы наверняка разбить своим диапазоном хрустальный бокал.
- Ты ведь уже терпеть не можешь, а сдерживать себя вредно...
- Говори за себя, твой член уже весь извелся в моей заднице, м? Думаешь я кончу первым? А вот не дождешься! - Саймон приподнялся, и резко толкнулся спиной в грудь любовника, заставляя того приложиться к кровати и распластаться на ней. Извернувшись прямо на Шаксе, будучи все еще насаженным на его стояк, Котик развернулся лицом к прокурору, прижался согнутыми ногами к его бедрам и демонстративно начал раскачиваться взад-вперед. Руки парня уперлись в живот мужчины, чуть ли не царапая его. Собственный член стоял по стойке смирно и весь истекал горячими каплями смазки. Член Шакса проник в Котика до самого небалуйся, и оседлавший его таким способом Сай, ощущал как головка пульсируя давила на простату, где-то очень и очень глубоко. Вот тут Саймон чуть не нарушил свое обещание, сдерживаясь из последних сил, чтобы не пролиться на прокурора. Перед глазами все плыло и парень пытался ловить ртом комки воздуха, которые казались раздирающе жгучими.
- О да, да...Как хорошо, мммм!!! - Котик сделал над собой усилие и начал двигаться вверх вниз, прекрасно осознавая, что еще пара минут и его накроет.

+1

53

У Шакса уже достаточно давно не было такого потрясающего и бешеного секса. Поэтому сейчас, истосковавшись по невероятным ощущениям, он отдавал всего себя без остатка, выкладываясь на полную, но тем не менее не сбавляя темпа и, казалось что, не теряя сил. Ему безумно хотелось, чтобы его внезапный партнер испытал абсолютный кайф, тот, который сейчас испытывал от соития сам окружной прокурор. Ллойду доставляло огромное удовольствие дразнить Саймона, слушать его дикие стоны и было ясно, что тот наслаждение не имитирует, а испытывает его на самом деле.
Только вот позу бы поменять, поскольку как ни крути, а собственным весом Шакс давил на любовника и тот готов был вот-вот упасть ничком. И Саймон словно услышал его. Точнее, конечно же услышал, так как последняя ехидная фразочка Ллойда стала той самой отправной точкой. Котик резко подался назад, толкая Шакса спиной, тот не удержался и рухнул навзничь, благо что на кровать, а не на пол. Спасибо, что размеры их сексодрома были достаточными для здоровенных парней, как специально подбирали. Саймон же развернулся лицом к прокурору, вновь оседлав его со всего размаху, да так, что мужчина аж глаза распахнул и судорожно стал хватать ртом воздух, будто бы на месте Котика был он сам.
- Ааааах, Сай, - мужчина выгнулся, лежать на спине сейчас было как раз весьма удобно, а сверху весьма грациозно двигался парень, который уже тоже был на пределе своих сил. А соревноваться не особо уже и хотелось, но все-таки подразнить Сая у Шакса еще были силы. Он пару минут поизвивался под ним, слегка меняя угол проникновения, но поскольку его член был уже практически полностью в любовнике и с каждым толчком касался простаты, то значит он достиг своей цели, как ни крути.
- Значит силенки у тебя все еще остались. Ну ничего, скоро и этого не будет. Это ведь всего лишь первый раз за эту ночь, - хрипло высказался брюнет, протянув руку и вновь обхватив твердый член парня неплотным захватом, размазывая смазку по нему. Ему было очень интересно наблюдать за необычной мимикой Котика, который сходил с ума точно также, как и он сам. Одно то, как он закатывал глаза при каждом движении... Прекрасное зрелище! Доводить его до пика тоже было не менее интересно, Ллойд специально массировал открытую головку его плоти, дабы приблизить момент оргазма.
Он невероятный. Мне повезло сегодня провести ночь с таким любовником. Но мне бы так хотелось, чтобы эта ночь не стала последней. Хочу узнать его больше. Но тогда нужно выполнить невыполнимую, казалось бы, миссию - заставить, чтобы он забыл своего менеджера, который не обращает на него никакого внимания. И я почему-то уверен, что у меня это получится.
Шакс слегка изогнулся, хотя лежать и ощущать то, как на нем двигается парень, было весьма приятно. Данная поза была удобна для них обоих. Ладонями брюнет провел по бокам Котика, касаясь слегка выступающих ребер и, помятуя о том, как тот стонал, когда мужчина касался пирсинга в его сосках, продолжил эту ласку. Надо сказать, что он сам дико возбуждался от того, что ласкают эту часть его тела, хоть и маленькую, но пока что Саймону не довелось это угадать, хоть подобную ласку Шакс и испытал несколькими минутами назад. Он привстал, поддерживая Котика одной рукой и прижимая его к себе, губами прикасаясь к ложбинке меж ключиц, и двумя пальцами мягко потирал и пощипывал твердую горошинку соска. Стоны любовника были для него слаще любой музыки.
И вот настал тот момент, когда терпение Шакса подошло к концу. Котик достаточно крепко сжал его в себе при очередном толчке, и Ллойд, громко застонав, излился, ломко изогнувшись в спине и придерживая сидящего на нем парня за бедра. Однако сердцебиение оставалось таким же сильным, а тело словно требовало продолжение. Однако же необходимо было все-таки перевести дух, поэтому Шакс еще совершил несколько проникающих движений по инерции, тяжело и часто выдыхая и как-то рассеянно поглаживая Саймона по бедрам. Он прикрыл глаза, облизывая пересохшие губы и приходя в себя от накрывшего его оргазма.
Какой же кайф. Ладно, не буду злиться на блондина, все-таки благодаря ему эта ночь для меня стала просто незабываемой.

+1

54

Обычный половой акт длится в среднем минут десять. Пауло Коэльо в своем вошедшем в классику романе "Одиннадцать минут" утверждал, что именно одиннадцати минутам равна человеческая страсть со всей её химией и экстатическими импульсами. Но что такое десять, даже одиннадцать минут? Всего лишь порыв скрытой в нас сексуальной энергии, которую мы выплескиваем друг на друге, упиваемся ею, наслаждаемся эфемерной любовью, а потом...А потом каждый углубляется в собственное "я", тонет в посторгазменной истоме, ощущая лишь свой личный кайф. И прошедшие минуты, становятся лишь прекрасным воспоминанием вызывающим легкое возбуждение каждый раз, когда стоит вспомнить о них. Безусловно, человек не может помнить каждый свой половой акт, и со временем с памяти стираются эти прекрасные моменты. Но есть такие, у кого эти акты можно на пальцах одной руки сосчитать, поэтому и память о них задерживается надолго.
У Саймона было много партнеров. Не в его стиле запоминать их количество, но и приблизительное число сказать вот так навскидку он так же не был в состоянии. За свою любвеобильность он не считал себя распутной проблядью, но иногда пресекал в себе тайные порывы. Иногда нужно сказать себе вовремя "хватит!", чтобы не упасть ниже плинтуса теряя свое достоинство. И то, что Котик несколько месяцев был без секса, говорило в пользу его активности, если не агрессивности в соитии с Шаксом. Столько времени копить в себе сексуальную энергию, держа её под семью замками, будто бы предчувствовал кому её подарить - это подвиг какой-то, не меньше! Разрывая все стереотипы об одиннадцати минутах, любовная скачка модели и прокурора перевалила за полчаса. А если учесть их прелюдии и оральные ласки, то парням можно запросто памятник возвести, где-нибудь в квартале Кастро, за самую пылкую парочку со стойким эросом.
- Это ведь всего лишь первый раз за эту ночь, - самоуверенно заявил Шакс, и это цепляло. Котик готов был крикнуть на всю яхту, да что там, на всю планету, что он согласен на все, лишь бы этот экстаз длился как можно дольше. Он будет готов раз за разом подставляться Ллойду, не ограничивая мужчину ни в чем. Хочет жестко иметь задницу модельки? Пожалуйста! Хочет нежно и томно доводить Сая до оргазма одними лишь прикосновениями? Согласен! Хочет посоревноваться в обоюдной мастурбации? Давай! Он любое поползновение Шакса в свою сторону воспринял бы, как дар свыше. Дар с прекрасным названием - "Лучший любовник".
- Я сейчас скажу кое-что, только ты не зазнавайся, окей? - томно прошептал Саймон в губы Шаксу, когда тот подхватил его под бедра и с силой насаживал на свой член. Вздыхая и постанывая, Котик пытался ловить ртом воздух и одновременно по одному вырывать из себя сладкие слова.
- Ты самый лучший любовник из тех, кто был у меня, - выдохнул Сай на ухо Шаксу. Пальцы парня зарылись в влажные волосы прокурора, слегка натянули их, а губы Котика нашли свое пристанище на губах мужчины. Пока Шакс доводил Саймона и себя же до оргазма, до ярких звезд перед глазами, терзая сочное, молодое и совершенное тело Котенка, их губы и языки будто бы сорвавшиеся с цепи дикие псы, вгрызались друг в друга до приторной боли.
Вот...Да...Сейчас...Еще немного, еще чуть-чуть...
Член мужчины все сильнее опорочивал Котика, так что у парня крыша ехала с гулким свистом. Каждый мускул в теле Сая был напряжен до предела, его задница крепко сжимала горячий ствол Шакса и каждая клеточка тела ощущала приближающийся финал. Глаза закатывались в предоргазменной нирване, губы дрожали, пальцы наверняка до боли натягивали волосы прокурора, но тот вроде бы был всем доволен. Сай оголтело прыгал на прокуроре, все чаще срываясь на крик, а потом...
- Да! Аааххх!!! Кончаю, да! - закричал он и в последний раз очень крепко сжал Шакса в себе, выгинаясь в спине, опуская руки на плечи прокурора и до ярких отметин царапая его влажную кожу. Густая сперма пролилась из собственного члена, растекаясь в руке Шакса и на его животе - мужчина не зря позаботился. Парень ощутил, как еще несколько раз  непроизвольно дернулся в нем Шакс, как внутри член прокурора стал еще более горячим, а презерватив надетый на него растянулся от обилия спермы. Оба были на пике и получили умопомрачительный оргазм. Котик беспорядочно оглаживал руки и спину любовника дрожащими ладонями, целовал его плечи и подбородок, а потом уставше повис на Ллойде пытаясь привести сбитое дыхание в норму.
- Ты классный...Это было великолепно. Дай мне несколько минут, и я готов на повтор, - Сай посмотрел в лицо прокурору затуманенным взглядом и лукаво улыбнулся.
Дальше, у них было еще несколько подходов, за которые парни извели друг друга так, что упали без сил. Что называется - дорвались!

+1

55

- Я сейчас скажу кое-что, только ты не зазнавайся, окей? Ты самый лучший любовник из тех, кто был у меня.
О, эти слова были лучшими сказанными за сегодняшний день Саймоном. Шакс и сам от себя не ожидал подобного. Нет, если рассуждать правильно, то при большом желании он вполне мог и несколько раз за ночь...импровизировать, но таких партнеров у него было крайне мало. А тут желание просто не иссякало, а наоборот возрастало с каждый минутой. Вот поэтому двое парней дорвались и оттянулись как следует. Ллойду было абсолютно безразлично, что их, скорее всего, слышит весь этаж. Пусть завидуют в самом-то деле. И то, что к ним никто не ворвется с воплями и проклятиями, как та дамочка, была уверенность - дверь на этот раз заперта. А если и будут стучать в двери или стены, то окружной прокурор от всей своей широкой души мог послать в эротическое трехбуквенное турне.
В результате своем закончили они кувыркания аж под утро. Но поскольку нужно было выспаться как следует и восстановить свои силы, после совместного принятия душа, парочка заснула без задних ног. Когда Шакс открыл глаза, то первое, что он сделал, попытался вспомнить, что было этой ночью. Точнее, не было ли все произошедшее прекрасным и волшебным сном.
Но посапывающий у него под боком Саймон, который обнял его и чуть ли не в клубок свернулся, как самый настоящий кот, развеял все сомнения брюнета. Часы сигнализировали о том, что уже уже полдень, а пребывали они к причалу где-то к двум часам. Значит, у них есть два часа на сборы, на то, чтобы как следует проснуться и на... разговор. Шакс несколько минут полежал на спине, просто глядя в потолок и поглаживая Котика по макушке, перебирая его волосы. Почему все хорошее так быстро заканчивается? Или все-таки это еще не конец?
Девушки, парни... Есть ли разница в том, с кем быть по-настоящему счастливым? Или же я опасаюсь какого-то общественного осуждения? Но им же не держать свечку и ведь правильно говорят: не судите и не судимы будете. Я же так и не сказал Котику о том, что он сам для меня самый замечательный любовник. А нужно ли это и важно ли? Интересно, не ради красного словца ли сказал он мне подобное? Нет, я верю, что не просто так. Хотя известно, что в постели можно наговорить много красивых слов бездумно.
Ллойд слегка потянулся, чуть пошевелившись. Долго валяться в кровати он не любил, поэтому надо было потихоньку будить спящего кота. Мужчина мягко провел кончиками пальцев вдоль позвоночника Саймона, слегка почесывая и нажимая на выступающие позвонки и делал это до тех пор, пока парень не проснулся окончательно.
- Доброе утро, точнее, день - слега ухмыльнулся прокурор. - Хотя в нашем случае когда встал, тогда и утро. Нужно позавтракать, а заодно пообедать и поужинать.
Ему сразу зарядить в лоб своим предложением или подождать? А то вдруг решит, что я хочу приобрести для себя очередную сексуальную игрушку и пошлет меня на все четыре стороны. С другой стороны у меня было время все обдумать, да и не жениться я ему предлагаю. Пока. Прекрасные думы, черт побери.
Ллойд поражался собственным мыслям с каждой секундой, будто ему кто-то невидимый их старательно внушал. Но кто не рискует, тот не выигрывает. Всегда прямолинейному прокурору сейчас почему-то было сложно выразить собственное желание, предложение. Он боялся быть отвергнутым, ведь вчерашняя ночь могла быть вполне себе первой и последней. Может быть парню совсем не нужны серьезные отношения? Но ведь не спросив, не узнаешь. Шакс ненавидел в чем-то признаваться первым и проявлять инициативу, но иного исхода он просто не видел. Хотя почему исхода, вероятно, это только начало.
- Знаешь, я проснулся раньше тебя и, пока ты спал, успел обо всем подумать и принять решение. Конечно же оно не будет односторонним, - Шакс начал издалека, но ходить долго вокруг да около ему не хотелось. А то получится так, что начнет за здравие, а закончит за упокой. - В общем, во-первых, хочу сказать о том, что и ты для меня самый лучший любовник из тех, кто у меня был. Вчера у нас был не только потрясающий секс, также я увидел и осознал то, что ты не показывал иным. Короче, - он слегка нахмурился и добавил уже более серьезно, - я не хочу, чтобы вчерашняя ночь была единственной. Возможно, у нас получится начать развивать отношения. Я никому не предлагаю подобное сразу. Это правда, - мужчина дотронулся ладонью до руки парня, слегка сжав пальцы и будто бы боясь, что он его оттолкнет или куда-то сбежит. - Но в тебе я смог разглядеть что-то, чего не было ни в одном из моих партнеров. Я не могу сказать, что. Может быть...это и есть та самая красная нить.
Ой, со стороны я, наверное, смотрюсь таким идиотом. Но я не умею в чем-то признаваться. Пошлет, значит пошлет. Пойдет навстречу - я буду счастлив. Будь, что будет.

Отредактировано Shax Lloyd (2014-07-22 23:09:51)

+1

56

Казалось, что бурной ночи любви нет конца и края. Сошедшие с ума парни упивались друг другом, будто бы в их жизни секс был какой-то недостижимой мечтой, а воплотив её в жизнь, они узнали, как прекрасно сексуальное наслаждение и какова его цена. Мало того, что Саймона впервые судьба одарила таким неподражаемым партнером, так еще и подобного секса в жизни парня не было. Настолько продолжительного, страстного, безудержного, так что, где-то под утро у Котика не осталось сил даже до ванной дойти на своих двоих. Он не чувствовал собственной задницы, а ноги подкашивались стоило ступить на твердую поверхность и принять горизонтальное положение. Во всем теле расплывалась такая тягучая слабость, что от неё и избавляться не хотелось. Просто лень и все.
Каким-то чудным образом Шакс помог добраться Котику до ванной комнаты, где они оба встали под теплый душ. Саймон чуть не уснул, пока прокурор нежно намыливал его и смывал с парня все запахи общей страсти и липкие следы растекшиеся по животу, бедрам и между ног. Котик тихо посмеивался, когда пальцы прокурора проникали в него с целью очистить, а у самого на уме крутилась назойливая мысль:
Он в восторге от моей задницы!
Но оба уже порядком израсходовали свои запасы сексуальных соков, поэтому все их игры свелись к непродолжительным легким ласкам под струями теплой воды и сладким поцелуям. Что-что, а целоваться с этим мужчиной Котик готов был хоть целую вечность. И даже когда собственные губы начали болезненно саднить, Сай все настойчивее отвечал на поцелуи Шакса. Он был влюблен в его губы с первого взгляда, с первого прикосновения. 
Он как вампир, высасывает из меня все до последней капли. Жадный мистер прокурор...Но мне нравится, я чертовски доволен этой ночью и...Неужели уже утро?
Когда парни вышли из ванной комнаты, в небольшое окно начали пробиваться предрассветные тени. За приделами каюты Шакса было все тихо и мирно, яхта плыла в своем неизменном направлении разрезая мирную водную гладь.  Сай приземлился от бессилия на кровать, дождался когда Шакс присоединится к нему и прижавшись к мужчине всем естеством, быстро уснул. Царство Морфея накрыло Котика с головой и начало плавно раскачивать на волнах умиротворения. Еще одним открытием для Саймона было засыпать с кем-то в одной постели. Это было поистине прекрасное и трепетное ощущение. Пока он спал в объятиях прокурора, его ни разу не вырвали из сладких снов дурные мысли и страхи прошлого. Он был как бы под опекой, сокрытый от всех бед и ужасов бытия. Ему было спокойно и радостно на душе, он чувствовал защиту. И спал Котик так очень долго, пока собственный защитник не совершил попытку разбудить прирожденного соню.
- Доброе утро, точнее, день, - произнес Шакс, и на его лице заиграла ухмылка. Он был чертовски обаятелен после сна. Котик слабо приоткрыл глаза, все еще получая кайф от прикосновений к своей спине, и сделал попытку улыбнуться в ответ. Но его мордашка тут же зарылась в подушку и он лениво растянулся на животе. Хотелось еще поспать. Еще часов десять. И тогда, Сай был бы самым счастливым на свете котом.
- Знаешь, я проснулся раньше тебя и, пока ты спал, успел обо всем подумать и принять решение...
И Шакса понесло. От слов мужчины Котик как-то быстро пробудился и пока тот нерешительно строил предложения и высказывал их модельке, Сай все больше улыбался, так же смирно лежа лицом в подушку. Он был на седьмом небе от счастья. Это как если бы Шакс признавался ему в любви! А потом он обернулся к прокурору с серьезным выражением, но все еще таким сладко заспанным и милым, и хрипло ответил на предложение Ллойда, сжимая в ответ его пальцы:
- В общем, ты мне встречаться предлагаешь, мне так это понимать? Хорошо. я согласен, давай попробуем. Только запомни мистер прокурор, ты клялся, что не заставишь меня плакать. Хочешь чтобы я был с тобой? Тогда будь всецело моим, а я подарю тебе себя. Я готов рискнуть. Я хочу...- Котик подался к Шаксу и нежно поцеловал его в губы, - хочу еще твои губы, твои объятия и тебя всего. И чтобы это никогда не кончалось. Хочу быть твоим мальчиком, а тебя иметь, в качестве своего мужчины.
Саймон обвил руками шею Шакса, прильнул к нему и уткнулся носом во впадинку между ключиц. Вздыхая и довольно посмеиваясь, парень проговорил шепотом:
- Не отпускай меня никогда, мистер прокурор.

THE END or to be continued

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Секрет простой - выглядеть на 100!