vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules
Сейчас в игре 2017 год, январь. средняя температура: днём +12; ночью +8. месяц в игре равен месяцу в реальном времени.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Быть взрослым и вести себя по-взрослому - две разные вещи. Я не могу себя считать ещё взрослой. Я не прошла все те взрослые штуки, с которыми сталкиваются... Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » the noise

the noise

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://i61.tinypic.com/2vcuk2w.gif http://i57.tinypic.com/o5ngaf.gif
megan & lucifera
тепло; в апартаментах люци всегда именно так;
очередная встреча подруг детства; вечер. дружеские посиделки. разговоры о том, о сём [о проблемах друг друга в том числе]. и если одну проблему мы точно сможем решить, то со второй нам никак не справиться. остаётся только дышать.

Отредактировано Lucifera H. Dix (2014-05-27 14:33:26)

+1

2

И что бы с вами ни случилось - ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.

Эрих Мария Ремарк. Триумфальная арка

"У меня проблемы. Черт, у меня явно проблемы." Я хожу по специально отведенной мне Кристо комнате взад-вперед. Уже пару месяцев я живу у мистера Кросса. За это время мы сдружились, я смогла ему доверить все свои секреты. Нет, лукавлю, далеко не все, но только из-за нежелания быть непонятой и отвергнутой. Так уже вышло, что пару месяцев назад мой папа придумал очередной план по спасению меня из бедного квартала на окраине Сакраменто. Его старый товарищ, Кристофер Кросс, с радостью помог мне избавиться от двух маленьких комнаток с облезлыми обоями. Я не сразу согласилась жить у друга отца, но взвесив все "за" и "против", поняла, что в этом нет ничего криминального. Никаких аморальных подоплек просто-напросто не существует. Я живу в огромной комнате, куда Кристо входит только со стуком. Его верный пёс Грей отличный друг и хороший молчаливый собеседник. Когда хозяин дома на работе, я часто сижу у камина с бокалом шампанского, ласково поглаживаю четвероногого друга. Этой роскоши у меня никогда не было и не будет в доме отца. Но я не забываю о нем. Часто звоню, спрашиваю как дела, однако, не спешу приезжать к нему в гости.
В последнее время моя жизнь круто изменилась, причем я пока не понимаю, а к лучшему ли эти изменения. Я не тот человек, который будет рад каждой перемене. Я люблю стабильность, хотя пока ни о какой стабильности и речи не идет, только в теории. Месяц назад я за долгие года встретила свою сестру ; узнала о том, что наша мать тяжело больна ; начала встречаться с удивительно-парадоксальным мужчиной Генри Хантером, который просто свел с ума своей неординарностью и притягательностью; узнала о том, что у него есть дочь, Лола, которая не блещет прекрасным поведением, и пока отец занят чем-то, я пытаюсь быть ей хотя бы другом ; переехала в дом Кроссу... Как видите, изменений не мало, и все они не смертельны, но есть одна веская причина, по которой я начала задумываться о том, что я в полной заднице. Итак, вопрос на миллион : откуда у меня берутся деньги? Правильно. Я работаю официанткой. Но что делать, если то маленькое кафе закрывают и податься больше некуда? Люциус Кинг хочет купить место, на котором построено мое пристанище и сделать из него, как я полагаю, очередной стриптиз-бар. Быть в стриптизершах я не планирую, тем более иногда с Генри я чувствую себя именно так.
Мне нужны деньги. И я не могу просить их у Кристо или у отца и тем более у сестры. Я и раньше понимала, что живу не так, как мои одногруппники в универе, например, но никогда не заостряла на это внимание, а теперь, когда каждый день я чувствую запах дорогих духов  Бриони, я чувствую себя подавленно. Потеряв уверенность в себе, я постепенно теряю всё на своем пути.
И в таких ситуациях надо обращаться только к лучшим, проверенным друзьям. Я без тени сомнения позвонила моей Хэйдс. Ничего толком не объяснив, я сказала, что скоро буду. Этого достаточно, чтобы за доли секунды она поняла, что промедление равно маленькой смерти.  Дом Кристо и ее квартира в центре расположены не так далеко друг от друга, я прошла три квартала пешком, за это время я выкурила две сигареты и забежала в магазин.
Дабы не приходить с пустыми руками я купила клубничное шампанское и маленькие шоколадные пирожные, каждой по три штучки. Всё же я не полностью обеднела, мои сбережения и зарплата позволяют спокойно жить, но вопрос в том, как долго это продолжится.
На улице было слишком жарко, я мечтала, как можно быстрее попасть, в квартиру своей подруги. На лбу красовались едва заметные капельки пота, а черный карандаш, которым я так усердно делала стрелки пару часов назад, поплыл куда-то в сторону висков.
Я почувствовала неимоверное облегчение, когда наконец-то оказалась в апартаментах Люц. По сравнение с температурой на улице, у нее было достаточно прохладно, я поставила пакет с шампанским и пирожным на пол, разулась и отдышалась. Только после этого поприветствовала подругу.
— На улице жарко. Пойду попью. - похлопав Люц по плечу и загадочно улыбаясь, я заползла на кухню и налила себе стакан воды, затем открыла холодильник и тщательно его изучила.
— У тебя есть клубника, отлично. Под шампанское самое то. - вымыла руки, клубнику, свой лоб и поправила стрелки.
—  А вот теперь иди ко мне. А то я была страшной и грязной. - своими маленькими щупальцами общупала подругу. Мы уселись за кухонный стол, я чувствовала прохладный ветерок от кондиционера и мягко говоря балдела.
Но откладывать то, ради чего я пришла, мне не хотелось. Нет, не подумайте, мы дружим с Люц с детства, и нет в нашей дружбе ничего корыстного, но девушка и сама смотрит на меня несколько озадаченно, ведь по моему голосу было слышно, что я чем-то точно обеспокоена.
— Я никогда не спрашивала у тебя, а чем ты, собственно, занимаешься на работе, и что она вообще из себя составляет. Расскажи, а? Я заинтересовалась... Причем, конкретно. - мы никогда не обсуждали работу, зачем? Все проблемы надо оставлять на работе, а вместе развлекаться и веселиться. Я открыла бутылку шампанского и разлила по бокалам.
— Обожаю клубнику. - с наслаждением провела клубнику по губам и рассмеялась.

+1

3

Вот что, собственно, означает быть лучшими друзьями: абсолютное доверие, основанное на взаимопонимании. Когда всё ясно, без лишних слов. И порой хватает даже обычного взгляда, чтобы понять, что творится в душе близкого тебе человека. Один взгляд, способный открыть наблюдающему весь вихрь эмоций и чувств, никак не стихающий в душе собеседника. И, казалось бы, достать из самых тёмных глубин ту светлую истину-правду, настоящую, порой горькую, но такую желанную-правду.
Ведь быть кому-то другом, не знакомым или товарищем, а именно другом-это одна из самых простых, но в то же время бесценных вещей в мире.
Быть другом-значит разделять с человеком все радости и тяготы мира, быть рядом в светлый миг счастья и разбавлять мрачные моменты печали огоньком понимания и сострадания.
Быть другом-это та редкая способность видеть слёзы внутри, сквозь улыбку снаружи.

Вот что значит действительно быть кому то лучшим другом, быть незаменимым, никем и никогда, быть настоящим. ц.

«Привет! У меня проблемы!» Мне кажется, или именно так начинается разговор почти между каждыми третьими-пятыми девушками? У меня проблемы, - как зов о помощи. Чаще всего в ответ на подобную фразу хочется бросить мне что-то вроде: «а мне что с того?» Ведь действительно. Почему невозможно было связаться задолго «до того как»? Почему? Были другие «проблемы»? Или они вовсе отсутствовали? Грёбанный эгоизм. Ненавижу. Забываешь о днях рождения, порою не отвечаешь на звонки, пока находящийся на том конце может чуть ли не с ума сходить от одиночества_ длительного отсутствия чудес в жизни, а затем, когда тот менее всего ожидает, заявляешь как можно громче и драматичнее: «привет, у меня проблемы», - как ни в чём не бывало. Будто бы и не проходило тех сотен дней. Будто бы только вчера общались. Попрощаться успели, но за одну ночь что-то резко произошло. Изменилось в жизни. «Привет, у меня проблемы». Тебе же осталось лишь выслушать. Стоит ли упоминать очередное_ горячо излюбленное моё «ненавижу»? Думаю, обойдёмся. Поймём всё сами и сделаем выводы.
А ведь людям до беспредела нравится, когда их поддерживаешь. Поддакиваешь. Всячески подтверждаешь доводами, что, мол, да. Джордж действительно тот ещё отморозок, козел невообразимый. Как он мог вот так взять и бросить тебя? Как мог взять и уйти. Бессердечная скотина. А о том, что сама же ему изменила не так давно, статистика не упоминает. К сожалению, по умолчанию. Люди чертовски любят лесть. Обожают, когда проявляешь сочувствие. Внимательно вслушиваешься в рассказ, делая вид, что тебе приятно слышать и узнавать всё новые и новые детали об их, допустим, продолжительном романе. Эй, остановитесь! Дайте мне отдышаться. Если бы я хотела затесаться в психологи – давно бы сделала это. Увы, прекрасно бы обошлась без вашей помощи.
Я –  хреновая актриса. Правда. Отвожу взгляд в поиске чего-либо куда более интересного, нежели рассказ моего собеседника. Могу сладко-пресладко зевнуть [обрекая саму же себя на вопросы по типу: ты меня слушаешь?] прямо во время их излияний. Нагло перевести тему в другое русло, перебить, сбив человека с мысли. Флиртовать с сидящим за соседним столиком парнем во время рассказа знакомой-подруги об её расставании. Причем недавнем. Я ведь уже говорила, что из меня получилась  бы хреновейшая актриса. Психолог? Поверьте, не лучше. Уже упоминала об этом. Почему мы вспоминаем о наших близких только тогда, когда нам нужна какая-никакая, но помощь? Почему вспоминаем о них, когда нам жизненно необходима поддержка? Почему, чёрт возьми? Таков закон [пожалуй, подлости]: кто-то рассказывает, а кто-то автоматически относится в категорию слушателя. Не учли только один фактор: а что, если слушатель желает, наконец, высказаться? Чёртов эгоизм. Уже мой. Мне простительно. Я не претендую на звание самого дружелюбного человека года, ежели есть вообще подобного рода награда.
Поверьте, если бы меня спросили, к какой категории «героев» я себя отношу - определенно точно [ни на секунду не задумавшись] выбрала бы касту злодеев. Люди уже давно позабыли, что такое добро и зачем_ для чего это всё делается. Тогда к чему напрягаться, если этим заняться может кто-то другой? Тот, кому это чертовски нравится.
Впрочем, она была совершенно другой. Не похожей на остальных, серых. Такой солнечной, милой, почти сказочной девушкой. С ней было всегда интересно. Узнавать её взгляды, пытаться предугадать её мысли. Именно пытаться. Потому что никогда не было ясно, что эта солнечная девчонка сделает в следующий момент. Мы дружим с детства. Отсюда много общих воспоминаний. Отсюда там, в далёком прошлом, общие игрушки, платьица, наряды для кукол. Первая детская влюблённость. Ноа Чемберлайн, если мне не изменяет старушка-память. Помнишь? Голубоглазый блондин, тогда ещё увлекающийся коллекционированием моделей игрушечных машинок. Интересно, где он сейчас? Никогда не задумывалась? Нет? Хочешь честно? И я тоже. Мы достаточно долгое время дружили. До непосредственно моего переезда. Потом связь оборвалась, всё забылось. Но мне повезло… чертовски повезло встретить тебя спустя какое-то время уже в Сакраменто. Своим звонком в дверь моя солнечная обрывает движимый поток моих мыслей. Бросаю все свои дела, направляясь в двери. Такая разбитая. Но чертовски довольна тем, что тебя наконец увижу. Появляешься на пороге и с ходу оповестив, что тебе жарко, скрываешься на моей кухне, заставляя меня мысленно возмутиться по поводу отсутствия, прости Господи, «обнимашек».
- Опять на себя наговариваешь! Ты у меня красавица. И пусть хоть кто-то попробует уверить меня в обратном, - улыбнувшись, заключаю тебя в приветственные объятия. Да, мне чертовски этого не хватало. В душе какая-то дрянь, гадость. Отвлечься, естественно, не помешало бы. Присаживаюсь, следуя твоему примеру, за стол и прислушиваюсь к твоим далее следующим вопросам. Ох, с чего вдруг работа? Хотя, учитывая тот факт, что мы ещё никогда об этом не говорили.
- На которой? Пару лет назад работала в эскорте. Сопровождала влиятельных мужчин на различные мероприятия. Но-но-но, не смотри на меня так! Интим исключай сразу же! Если мне загорится с кем-либо переспать – сделаю это и без помощи работы, - ухмыляюсь, а затем, отвлекшись от разговора, отправляю красную аппетитную ягодку клубники в рот, мысленно подумывая о том, что чертовски не хватает сливок, - Сейчас же работаю менеджером одной быстро развивающейся группы. Договариваюсь о проведении концертов, занимаюсь пиаром. Всего понемногу. Главное, что всё это меня устраивает. Нынешнее положение вещей.
Заправив выбившийся локон волос за ухо, - а ты с чего вдруг спросила? И я всё ещё не осведомлена о том, что у тебя, моя красавица, в жизни происходит. Непорядок! Не знаю, с чем и зачем ты ко мне пришла, но искренне рада. Без притворств и прочих приукрашающих действительность явлений. Лицемерие – не моё кредо. Впрочем, ты наверняка знаешь об этом.
- Я тоже. Любимые ягоды детства. Помнишь, как давным-давно ею объедались? Кажется, будто это всё только вчера было. Беззаботное детство, нарядные куклы… Жаль, что всего этого не вернуть, - а что? Было бы неплохо хотя бы на один единственный день там оказаться. Всего один день. Разве мне так много надо для счастья?
- Впрочем, лучше обойдёмся без ностальгии. Ни к чему хорошему это чувство не приведет. Вот.

+1

4

Лучше перепробовать все и убедиться, что все суета, чем ничего не попробовать и прожить пустую жизнь.

(с) Шарлотта Бронте, "Шерли"

На кухне так уютно, пахнет недавно приготовленным завтраком, скорее всего, это были оладьи с джемом... Окно на кухню немного приоткрыто, через него в комнату просачивается такой нежный_прохладный ветерок. Он заползает под стол и щекочет мои ноги. Я чувствую холод по ногам, как бы не простудиться. Ненавижу болеть. Даже, когда училась в школе, я не мечтала подхватить ангину и остаться дома. А зачем, собственно, такие сложные приемы? Если можно легко и просто прогулять школу в каком-нибудь уютном местечке с друзьями, а не валяться дома в полу смертельном состоянии. Что это я вспомнила про школу? Школы давно нет, а жаль. Там всё было намного легче. Мы шли будто бы по издавно выбранном за нас пути. Я не боялась совершать каких-то ошибок, я знала, что пока я в школе, эти ошибки не повлияют на мою жизнь коренным образом. С Люциферой мы всегда старались быть беззаботными и яркими. Так и получалось, особенно мне нравилось, что отец у Люц продавец мороженного. "Пойдем к тебе домой за мороженным." Почти каждый день говорила я, и мы шли. Сейчас я понимаю, что отцу Люц приходилось каждый день покупать по пять мороженных, чтобы мы свято верили в его такую чу'дную профессию. Наверное, мы обе повзрослели тогда, когда мороженное потеряло смысл наших маленьких жизней, а в доме подруги почему-то всё чаще раздавались выстрелы. «Экая ценность - мороженное. Оно что у него из бриллиантов сделано?!?" Люблю бриллианты, хотя никогда не держала в руках магической притягаемости  камень. А чтобы у меня было хоть что-то ценное, мне нужна хорошая работа...
— Экскорт... Спать не надо... А что надо? С ними надо поддерживать разговор? Нужны длинноногие красавицы? А я подойду? Или... - смотрю на Люц. Как минимум заинтересованный взгляд : "ты зачем так яро этим интересуешься?" Чтобы не томить ее, мне надо рассказать всё с самого начала. Нет у меня не было от нее секретов, но в том, в чём я не признавалась даже себе самой, сложно признаться и лучшей подруге.
— А почему ты кинула ту работы и теперь менеджер? - может, её там обижали, и она ушла? Нет.. Ну, мало ли...
—Переспать ты можешь, угу. А я никак не могу разделаться с дурацкой штукой под названием "девственность". Нет, в восемнадцать лет это было круто. На фоне других я чувствовала себя особенной, а теперь что-то не в том возрасте. - я съела клубнику и облизнула сладкие губы. Я никогда не мечтала о принце, не хотела сладкой ванильной жизни, просто я слишком уважаю себя, чтобы стать чьим-то трофеем или еще хуже - объектом ржания в сауне  с парнями. Мой самый страшный кошмар услышать что-то по типу : " А вчера я трахнул Меган. Она оказалась девственницей, двойное удовольствие. Теперь она никогда меня не забудет и будет бегать, глупая." И все такие - броооо, молотооок, и так далее, ну вы поняли, к чему я всё это веду.
— Детство не вернуть? Да иди ты. Конечно, вернуть. Давай так, сейчас разберемся со взрослыми проблемами, а потом я тебе такое детство устрою, тебе мало не покажется! - я встала из-за стола. Ну уж нет, ностальгия дело хорошее. Мы с тобой поиграем даже, только сначала покурим. - не хочу дымить на кухне, знаю, Люц курит уже давно, мы с ней вместе и учились, а вот отучиться не можем.
Открываю окно нараспашку, достаю сигареты и подкуриваю.
— В общем, слушай, начну много и издалека. Ты же знаешь, как я ненавижу, когда кто-то меня жалеет из-за отсутствия денег, поэтому, как только я поступила на юридический, я сразу же создала свою модель поведения и с первого же учебного дня начала всем врать. Более того, два года у меня мастерски получалось это делать. Когда я не приходила в универ, потому что вкалывала в этом дурацком кафе на окраине города, они думали, что я уехала в Париж, Монако, на острова... Я шила себе одежду, выдавая ее за новинки дизайнеров. Я ходила на все вечеринки, более того, и мне удавалось закатывать неплохие в огромном доме. Как? Расскажу после, не суть. Ты знаешь, я могу извиваться по жизни, лишь бы хорошо крутиться. - три глубоких затяжки, потом снова смотрю в глаза Люц и приступаю к самой болезненной части.
— Но есть кое-что, что я тебе никогда не говорила. Не обижайся, ни один человек не знал о ней, кроме отца (что естественно, он же отец, черт возьми!) - и вот тут мои ручки потеют, я не знаю, как правильно сказать. Ведь она знала меня с самого детства, она имела право знать, что где-то живет моя сестренка, как две капли воды, похожая на меня. Чтобы не сильно шокировать, я достаю телефон, ищу фотографию, где мы с Бри. (уже успели нафоткаться)
— Вот. Смотри. Это не фотошоп. - я почему-то засмеялась и вместе с Люц смотрю на фотографию, где "две меня" обнимают друг друга с разными, но искренними улыбками. Не могу понять реакции подруги, она удивлена, как минимум. Кидаю бычок в окно и сажусь на место.
— Её зовут Бриони. Она моя сестра-близнец. В раннем детстве нас разлучили. Как только Бри уехала, я познакомилась с тобой и навсегда нашла ту частичку заботы и теплоты, которой мне так не хватало после отъезда Бриони. Родители считали, что так будет лучше. У мамы бизнес пошел в гору, они с Бри шикарно живут. А я с папой едва концы с концами свожу... - опускаю взгляд на свою руку, оказывается, я уже давно без конца ворочаю клубнику в миске, перекладывая с места на места клубнички.
—Бриони нашла меня примерно месяца полтора назад, сказала, что мать тяжело больна... Ну и нам пришлось с ней словно знакомиться заново. Мы сидели в кафе, когда к нам подбежали мои типа подруги, которые всегда думали, что я живу, как в шоколаде. Они ляпнули не то, перед Бриони я чувствовала себя идиоткой. - мне нужно было отдышаться... Так много еще рассказывать.
— Ты не злишься на меня? Я познакомлю вас, она хорошая... Но мы разные. Рядом с ней я чувствую себя нашей плохой стороной. Она не курит, не пьет, вся такая правильная, а я живу в лжи и вообще... Ну... - время жарких объятий. Я встаю, тащу стул к Люц, сажусь и тяну свои лапки к ней.
— Мы похожи, да? - пялюсь на фотку.

+1

5

Ловлю заинтересованный взгляд подруги, затем неловко пожимая плечами. Ну да, спать действительно ни с кем не нужно, но бывают форс-мажорные обстоятельства. Допустим, когда вам обоим хочется. Или только тебе хочется. Или ему хочется и он гораздо сильнее тебя. Последнее обычно заканчивается изнасилованием, ежели твои желания и возможности противоречат его. Я не знаю, что ждёт в дальнейшем мою девочку, правда. Но на всякий случай посоветую записаться на бокс. А ещё лучше – подарю ей на день рождения (да-да, тот самый якобы грустный праздник) электрошокер или ма-а-аленький такой пистолет. Для того, чтобы она могла постоять за себя, когда ситуация того потребует. Чувство вины - не лучшее чувство. Не хочу его ощущать потом. А пока вернёмся к разговору, пожалуй.
- Надо... надо просто быть обаятельной и держать марку. Уметь вставить своих пять копеек только тогда, когда тебя об этом просят, а не через каждых пять секунд. Уметь одеваться со вкусом, хотя всё это за тебя сделает работодатель. Правда, порою попадаются те ещё жлобы, поэтому надо быть готовой к тому, что тебе самой придется во всём этом ориентироваться. За его счет. Конечно же, ограниченный определённой суммой. А в агентстве много девушек. Самых разных девушек. На каждый товар находится свой покупатель. Но к чёрту. Тебе-то это зачем? – зачем? Вопрос беспредельно глупый. Сама догадываюсь, к чему она устроила этот допрос. С чего вдруг столь огромный интерес с её стороны к моей прошлой профессиональной деятельности. Охота заработать больших денег ничего при этом не делая.
- Не знаю. Ребята предложили заняться их группой. Я не смогла отказать. Зарплата почти та же. Работа нравится. В общем, меня всё устраивает, – скучаю ли я по эскорту? Немного. Совсем чуть-чуть. Мне не хватает шумных вечеринок, красных дорожек и прочих прелестей роскошной жизни. Здесь я, если и бываю на вечеринках, то нахожусь далеко не в центре внимания. В большинстве случаев – в сторонке, отдавая парням в этом деле пальму первенства. О том, что в этой работе меня более всего привлёк гитарист, тактично молчу. О том, что сплю с девушками – тем более. Не самое лучшее время для откровений. Пусть я буду примерной девочкой. Девочкой с замечательной репутацией и вполне шаблонными взглядами на жизнь. К чёрту эту вашу оригинальность.
- Серьёзно? – итак, красотка Мег всё ещё девочка. Нагленько улыбаюсь. Именно так, будто только что узнала самую страшную тайну_ компромат, который в будущем смогу использовать в своих целях. О том, что я только что чуть не подавилась излюбленной ягодкой (от неожиданности) я тоже тактично молчу. Пусть моя девочка выговорится. - И долго планируешь ходить в девственницах? Прямо вот даже ни разу мысли не возникало, чтобы попрощаться с... этим? Вообще-вообще ни разу? Не с кем? – а что? Хватает придурков. Может, своего прЫнца на белом коне ещё не встретила. Всякое может быть. Типа вошла в положение.
- Это ты иди! Меня вполне устраивает взрослая жизнь, – ладно-ладно, относительно взрослая. Даже я иногда падаю в детство. Забываю о рамках приличия, о том, как надо бы вести себя на людях. Попросту забываю. Веду себя легкомысленно, чем, пожалуй, никому лучше не делаю. Ни себе, не людям, которые в большинстве случаев поступков моих не понимают. Или просто делают вид. Пофиг. Следую примеру Мег, достаю сигарету, затем направляясь к окну. Поближе к подруге. Слишком долго не виделись, чтобы надолго оставлять её даже в относительном, но всё-таки одиночестве. Выпускаю клубы дыма. Стараюсь в форточку, но ветер уносит всю эту вонючую дрянь внутрь. Мне вновь всё равно.
- Боюсь представить реакцию настоящих хозяев, у которых дома ты вечеринки закатывала, – присаживаюсь на подоконник. Допустим, мне так удобнее и внимательно вслушиваюсь в последующие слова подруги. Слишком много информации. Молчу, перевариваю и... прихожу в себя, пожалуй. Сестра-близнец? Да ладно? Недоверчиво вглядываюсь в положенную в мои руки фотографию и не верю своим глазам. Меган. Две Меган. Нет, не так. Меган и Бриони. По словам первой: абсолютно одинаковые, но в то же время совершенно разные.
- Вы просто разные. Нет людей лучше или хуже. Каждый человек – неповторимая индивидуальность. Я тоже курю. Пью. И что? От этого я не чувствую себя хуже других. Я курю дорогие сигареты, пью дорогой алкоголь, живу не в самой дешевой квартире, не в самом плохом районе. Каждый живет так, как ему нравится. Или же.. как получается. Не суть, –   не знаю, что ещё в данной ситуации можно сказать. Пожимаю плечами, провожу ладонью по щеке, недоумевая на что я должна обижаться. С чего бы?
- Да нет, всё нормально. Ты же знаешь, что я предпочитаю не лезть в чужую жизнь, пока человек мне сам всё не расскажет. Зачем лезть в душу, если её обладатель не желает по какой-либо причине перед тобой открываться? Смысл?
- Как две капли воды. Не знаю, какова была бы моя реакция, если бы увидела вас двоих. Усомнилась бы в качестве съеденных утром продуктов или же в качестве выкуренных сигарет. Это однозначно, – куда легче было бы принять тот факт, что я обкурилась, нежели то, что подобный случай действительно возможен.

+1

6

Игры нет, тема в архив.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » the noise