В тебе сражаются две личности, и ни одну ты не хочешь принимать. Одна из прошлого...
Вверх Вниз
» внешности » вакансии » хочу к вам » faq » правила » vk » баннеры
RPG TOPForum-top.ru
+40°C

[fuckingirishbastard]

[лс]

[592-643-649]

[eddy_man_utd]

[690-126-650]

[399-264-515]

[tirantofeven]

[panteleimon-]

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Fast & Furious

Fast & Furious

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://24.media.tumblr.com/4a05eb9e0eacccb14e62598f6af97844/tumblr_moctujJnxL1qfu5fwo6_250.gifhttps://24.media.tumblr.com/81fe1bfd70029323c639aa9d29f28aca/tumblr_moctujJnxL1qfu5fwo8_250.gif
Участники
Chris Sanchez, Grace Whitmore, Drag Marconi, Tyler Cutcher
Место
street's
Время
середина июня
Время суток
поздний вечер
Погодные условия
Днем прошел дождь, так что на дорогах кое-где есть лужи. Температура +24. Легкий западный ветер.
О флештайме
Когда ты рожден с экстримом в крови, то вряд ли сможешь отказаться от дела, исполнение которого может стоить тебе и свободы и жизни, даже не смотря, что у тебя есть к кому возвращаться.
Крис и Грейс познакомились сравнительно недавно. Грейс были нужны деньги, большие деньги и потому она обратилась к своей новой знакомой, которая отлично знала, как их заработать.
Дорогие тачки, погоня, перестрелка, что еще они успеют сделать это ночью девушки, и как они найдут парней, которые сыграют не последнее значение во всем происходящем?

Отредактировано Grace Whitmore (2014-06-08 16:25:12)

+2

2

[audio]http://pleer.com/tracks/7775790QmDP[/audio]

http://www.fleetweeksandiego.org/events/sw-carclub_clip_image001.jpg*разве что вечер

внешний вид

Вечер терновым венцом уже давно нависает над головами, с любопытством наблюдая за развернувшимся бенефисом в пригороде Сакраменто. Красивый свет ослепляющих светодиодных фар и яркие огни множества сверкающих софитов, напоминающих сборище светлячков, растянулись по всей местности, которая уже второй день защищена мобильными ограждениями и нормальными такими ребятами в два, а то и три раза больше меня.  Резвые басы из больших динамиков не дают заскучать посетителям автовыставки, подталкивая на еще несколько порций дешевого шампанского, неприятно ударяющего пузырьками газа в нос, а спиртовым содержанием - в голову. Знаете, это ведь продуманный ход – подливать состоятельным гостям газированный вермут, который, того и гляди, подкинет кому-нибудь из них безумную необдуманную идейку еще раз пройтись вдоль нового автомобильного ряда Porsche или Audi и наконец приобрести себе новенький болид, а на утро проснуться с кредитным чеком. Кстати, отдельно про телок, которые разносят те самые напитки. Кто им платит - загадка. Но девок реально много, причём на любой вкус. Очень многие из всей одежды имеют только мини-бикини и блёстки по телу, что еще больше толкает присутствующих здесь мажоров с горящими глазами и капающей слюной (да и не только их) пошуршать деньгами в своих потных ручонках и с пафосным приступом нарциссизма поставить подпись в графе «новый владелец».

Плевать. Я здесь не для того, чтобы обсуждать чужие кошельки и костюмы от Armani, в которые облачены некоторые вип-персоны, хотя мы с этой шикарной девочкой по имени Грейс Уитмор и нашими двумя галантными, нечистыми на руку, как и мы, кавалерами, застрявшими в очередной раз где-то возле спортивных Ford-ов, выглядим ничуть не хуже. Немного не моя атмосфера – слишком официальная, хотя и пропитана запахом машинного масла и паленой резины. Все-таки это немного не те места, где собираются настоящие ценители автопрома, оценивающие машинки в первую очередь не по обертке, а по начинке, но обстановка все равно манит к себе, возбуждает, притягивает, заставляет гореть глаза, стоит только бережно и ласково коснуться ладонью гладкого отполированного капота великолебного Aston Martin вишневого цвета. Такой моей заботе подвергается не каждое живое существо. Как будто дорогущая куча металла, карбона и углепластика сможет оценить мои знаки внимания, оказанные ей. Аррр. Черт возьми, я никогда не откажусь от этих чувств и эмоций, от этого будоражащего кровь и прогоняющего мурашки по спине соприкосновения с железным произведением искусства. Даже если у меня будет десять детей – упаси господи, конечно, мне бы с одним то справиться сейчас – я все равно никогда не брошу это дело, потому что это мой мир, моя стихия, состоящая из бесконечного покорения трасс, нескончаемых погонь, безумных адреналиновых краж и звуков полицейских машин позади. Наверное, это болезнь. Поэтому если вы не заражены, то лучше не лезьте.

Но не об этом сейчас. Мы ведь сюда приехали не отдыхать, а работать. Согласно бесплатному рекламному буклету нам здесь обещали показать автомобильные премьеры тачек, которые редко встретишь днем на улицах города, да еще и предоставить прекрасную возможность примерить на себя популярные и востребованные модели. Просто блеск.
– Закрытие через час, - я облизываю пересохшие губы, засовывая руки в задние карманы обтягивающих узких брюк. По изгибам голых плеч гуляет ветерок, а я тем временем подмигиваю своей соучастнице, довольно улыбаясь и окидывая взглядом снующих туда-сюда людей, пытаясь выцепить из толпы своего благоверного Тайлера и давнего приятеля Дрего Маркони. – Как тебе здесь? Присмотрела кого-то? – словно имея ввиду мужчину, спрашиваю я об автомобиле, пытаясь пробуравить высоким каблуком босоножки асфальтированную гладь, вскидывая при этом на Грейс взгляд, в котором читается доля досады. Она объяснима: я не могу сегодня забрать то, что мне нравится, потому что имею заказ на гребанный Carrera 4S, который придется перекрашивать в ярко-голубой цвет, чтобы удовлетворить заказчика.
Признаться, не так уж и часто нам выпадает такая незаконная работенка – марать руки и подставлять себя под довольно большой риск. Обычно мы в мастерской просто работаем с угнанными машинами, перепрошиваем мозги вплоть до скелета, заново собираем, красим, полируем и присваиваем другие номера, но когда дело касается н-ного количества нулей после единицы за проделанную работу – отказаться лично для меня бывает очень сложно.

– Хотя мужика тоже не мешало бы подыскать, – смешок слетает с моих губ, на которые я наношу алую помаду, взятую у Грейс, а после распускаю хвост, чтобы в случае провала на следующий день не стать первым объектом узнаваемости на ориентировках, развешенных по всем столбам. Чтобы остаться инкогнито для организаторов, другой идеи, кроме как подцепить какого-нибудь влиятельного гражданина и попросить его оформить нам с тест-драйв понравившихся машин, не нашлось. Побудем отвлекающим маневром, пока отсюда не рванут два болида под уверенным управлением мужских рук, а потом рванем следом. Отдает безумием, согласна, но альтернатива светить своим латиноамериканским фейсом, выходя напрямую на организаторов меня не вводит в экстаз. Хотя во всем этом и имеется один плюс – здесь нет камер видеонаблюдения, потому что все мероприятие организовано на открытом воздухе. Ладно, если что будем действовать по любимому методу - импровизации. Ну а пока соблазнение, скорее всего, ляжет на прекрасную Уитмор, потому что если я еще хоть на миллиметр оттяну вниз свой, итак слишком открытый топ, то Катчер, наверное, меня убьет.

– Думаю, надо взяться за вон того фрукта, - я кивнула в сторону,  украдкой всматриваясь в лицо объекта, которому на вид без двух сорок. Выразительная линия скул с колючей щетиной, видимо, нарочно не сбритой утром, складки морщинок под глазами от слишком позитивного видения мира или нереальных сумм зеленых в карманах, аккуратно подстриженные тёмные волосы и серо-зеленые радужки глаз. Стандартный набор смазливого мужчины, за которым тянется алый шлейф из женских сердец. Не в моем вкусе, совсем не в моем. Но для дела пригодится. – Думаешь, подходит? Выпросим потестить малышек? – улыбаюсь, уже выискивая любимую светловолосую макушку чуть поодаль от нас, подмигиваю ему, мол, все отлично. А все ведь и вправду отлично. Пока. Надеюсь, Тайлер не забыл набрать номерок няни Сэма и договориться о том, чтобы она осталась до утра, ибо я все-таки планирую провести время со своим мужчиной не только всю ночь гоняя по улицам на угнанных тачках.
– Кстати, как твой сорванец Алекс? – вспомнив о сыне, вспоминаю и о ребенке мулатки, искренне улыбаясь, пока она поправляет свой внешний вид, и мы следуем к объекту. Пока ничего трудного: попытаться сделать милый вид тупой курочки, встать в соблазнительную позу, попросить помочь и рвануть отсюда, оставив красивые аспидные полосы на асфальте. В голове все и впрямь слишком просто, только вот как будет происходить на деле – посмотрим. Волнения нет, и это главное. А остальное пойдет так, как мы этого захотим.

Отредактировано Chris Sanchez (2014-06-08 22:58:59)

+2

3

Если в возрасте восьмидесяти семи лет, я, будучи прикованным к автоматическому инвалидному креслу, решу угнать какой-нибудь сраненький опель с парковки ИКЕИ, не судите меня – это желание у меня в крови на ряду с любовью к женщинам и свободе, опасно граничащей с беззаконием.

Мог ли я упустить шанс в очередной раз пощекотать себе нервы? Конечно нет. В последнее время я испытываю стерву-судьбу только разве что меняя закаканные Сэмом подгузники. Это, знаете, сродни сапёрному делу. Дитё надо аккуратно приподнять, отстегнуть двумя пальцами подгузник и медленно потянуть его вниз. Синий провод режь! Синий! Нет! Красный!
Одно неверное движение и бах! – смертельный выстрел с крошками прямо в лицо. Так что да, рассказывая обо всём этом парням в тренажёрном зале, я получаю в ответ: да ты рисковый мужик!
И полторы тонны гогота и ржача десятка здоровых детин. Так и живём.
Денёк сегодня, надо признать, что надо. Санчес всячески пытается реанимировать меня после её же родов, во время которых я благополучно отключился, словив тяжелый психологический шок. Так что реабилитируюсь я, а не она. Так может быть даже и лучше. Идея пришла в голову моей черноглазой. Этот топлёный сахарок найдёт себе развлечение, а если нужно, приумножит его внушительной суммой. И повеселиться, и сыграть на пользу. Так что я никогда не отвергал её идей. Если уж моей будущей жене в голову пришло угнать пару новеньких авто, значит она всё хорошенько обдумала, прикинула риски и последствия и приняла решение. К тому же мы слишком устали от спокойной жизни, нечто подобное нам было на руку.

Пойдём пройдёмся. — Я хлопнул по плечу своего нового знакомого, которого и тянуло назвать Драго Макарони, но я себя сдерживал. Во-первых, он оказался толковым мужиком, вполне располагающим к себе, ну а во-вторых, нам ещё вместе работать. Я вдруг решил, что нам с ним просто необходимо оставить девочек наедине с автомобилями, и не только с ними. Даже несмотря на то, что во мне буквально рвался с цепи Отелло, я предпочёл переложить инициативу в руки слабого пола. Местные законы твердили – если у тебя есть сиськи, и ты их не прячешь, тебе дозволено всё. Девочки наши выглядели эффектно. Что одна, что вторая. Обе мулатки, фигуристые хищницы, способные разорвать в общем-то любого даже мужика, предпринявшего попытку встать на пути их коварного плана. Одеты они были соответствующе, так что бушующие потоки персонала, гостей, хозяев, продавцов и покупателей буквально расступались перед ними, как море перед Моисеем. А вид двух небритых голодных мужиков рядом наверняка всё бы испортил.
В общем-то я не прогадал. С девчонками мы шли в параллельном ряду. Они как раз проходили британскую ветку автомобилей, а мы тормознули возле французской ветки, вдоволь облизавшись на Форды. Девчонок провожали взглядами абсолютно все, несмотря на то, что других баб тут было хоть лопатой греби. Полуголые красотки на длинных ногах-ходулях, бродили по рядам, угощая гостей как своим внешним видом, так и недорогим шампанским. Я же предпочёл к алкоголю не притрагиваться, мне ведь ещё за руль, отхватил у какой-то брюнетки баночку ледяного РедБула и был таков.

Дрэг, что тебе больше всего нравится в угоне машин?— Внезапно спросил я у идущего рядом Маркони и, приспустив солнцезащитные очки на кончик носа, и притормозил. Видимо это долбанная судьба натыкаться на Мустанги раз за разом. Какая это уже попытка угнать очередную новинку мускул-каров? Пятая? На нашей с Крис памяти так точно…пятая. Мой взгляд, избалованный массивными видами спортивных машин снова пал на Мустанг. Странно, что я равнодушно продефилировал мимо него десять минут назад. Красавец V8 GT «The Black» таращился на меня парой скруглённых фар, между которых резво взбрыкивал пышногривый мустанг. Мелкая, хромированная сетка решетки радиатора, сексуальные рёбра на капоте и агрессивные разрезы воздухозаборников. У меня приятно сжало в животе.  — Ты только посмотри сюда. Это же ограниченная серия? — Риторический вопрос, я сейчас просто пукнул в сахарную пудру. — Их всего сорок штук по миру. Всего сорок штук, сечёшь? — Для меня новостью было появление этой машины на этой выставке! Это же как такое вообще возможно, если еще совсем недавно, этот концепт представлялся у Японцев. Токио тогда пестрило билбордами с этой тачкой, представленной в качестве мощной рекламной акции очередного выпуска автосалона. На эту машину наверняка чудовищный спрос. Странно, что одна из них стоит здесь, словно её только что забрали из какого-нибудь автосалона подержанных машин на окраине города.

Вам подсказать что-нибудь? — Ласкучий до тошноты голос мужика в стороне заставил меня резко поднять голову и оторваться от созерцания автомобиля.
Она продаётся? — Кивнув на тачку, я тут же включил быка и дал понять моему напарнику, что хочу_именно_эту_машину. Здесь и сейчас. Ему тоже не помешало бы определиться со своим любимцем в ближайший час. Потом тачки начнут загонять в боксы и хрен мы успеем всё провернуть.
На мой вопрос представитель местного Форда уверенно кивнул. Я изобразил довольную рожу и потёр руки о джинсы. Ладошки потеют, чёрт побери. — Сколько даёт восьмерка? — Мои масляные глазки облизали внутренности под капотом и с вызовом стрельнули в адрес мужичка.
Около 370 лошадок. — Ответ был весьма неуверенным и заставил меня кисло ухмыльнуться. Кого он тут пытается надуть, любопытно. — Да ну? Я слышал около 460. Мы успеем это проверить? — Я демонстративно взглянул на часы и зашуршал банкнотами в кармане, на случай, если товарищ начнёт ссылаться на скорое закрытие. Пихну ему пару сотен. Расщедрюсь. Что не сделаешь ради сладкой конфеты, если у тебя низкий сахар. Взгляд наткнулся на Санчез в соседнем ряду автомобилей. Судя по взгляду, Карамелька тоже на что-то успела запасть. Да, и я сейчас не про себя. Подмигнул ей и выставил большой палец вверх, то ли оценивая тем самым Астон Мартин, под её рукой, то ли её внешний вид, который любого мог привести в щенячий восторг.

+1

4

лук

http://zoe-saldana.net/gallery/albums/userpics/10002/Session14_John_Russo006.jpg

Сегодняшний день просто обязан был изменить все мое нынешнее существование, перевернуть все с ног на голову и задать новый ритм, с которого нельзя будет сбиваться. Спокойная жизнь, которой я грезила последние годы, в которой растворилась целиком и полностью, наверное, все равно не до конца радовала меня, поскольку, когда случай подкинул мне дельце, которое обещало принести в мой кошелек круглую сумму, которая совсем не была лишней, я с радостью на это согласилась. Вообще, я давала себе слово, что никогда не займусь тем, от чего сбежала 5 лет назад, подстроив свою смерть и вычеркнув себя из жизни многих. Но правило "никогда не говори никогда" распространяет свое действие и на таких уверенных людей, как я. Выходя из автомобиля, на котором приехала вместе с Крис, я старалась выгнать из головы все сомнения, поселившиеся там еще два дня назад, когда моя хорошая знакомая предложила заработать таким образом, а я не раздумывая ответила согласием. До сих пор понять не могу, что мной двигало. Все эти дни я думала о том, как провернуть подобную работу так, чтобы на следующее утро Алекс увидел меня, а Марте не пришлось вызволять непутевую мамашу из полицейского участка, вот был бы провал из провалов. Да уж, теперь, когда я была в ответе не только за себя, я стала больше сомневаться, думать и рисковать, хоть и не всегда поступала правильно, характер напоминал о себе. Но в итоге я решилась, и теперь была готова к первому масштабному угону автомобилей в Сакраменто.
Шум музыки, восторженные голоса мужчин, пожирающие взглядом не только новые спорткары, но и девушек, которые словно ветерок проскальзывают между массивными телами посетителей выставки, разнося напитки. Те же. кто пришел сюда со своими пассиями, уже и позабыли об их существовании, потому они становятся объектами вожделения других особей мужского пола, явившихся сегодня на эту выставку. Не буду скромничать, мы с крис тоже привлекали внимание и я слышала несколько комментариев в наш адрес. когда мы проходили мимо нескольких групп и не очень молодых мужчин. Оно и понятно, мулатка и латиноамериканка, прям мечта любого похотливого белого, насытившегося своей белой женушкой. Не буду скрывать, подобная реакция всегда повышала мою итак не заниженную самооценку, да и будь я мужиком, то таких красоток, как мы, давно бы подцепила и увела с этого мероприятия. Благо я была свободна и не обременена какими-то муками совести касательно кавалеров, единственный мужчина, занимавший место в моем сердце сейчас находился у няни и смотрел мультики, и вряд ли бы отчитал меня за такой шикарный вид, в котором я явила себе публике.
-Приглядела, жаль вот только чековую книжку оставила дому, - усмехаюсь я, отвечая Крис, подразумевая машину, но мысли меня приводят и к красавчику, стоявшему неподалеку и смотрящему на меня так, что я даже ощутила его пристальный взор. Дрего и Тайлер были где-то рядом и я даже заметила их на секунду, пока любовалась этим весьма привлекательным экземпляром в костюме, играя роль заинтересованной в нем куклы, делая глоток самого дрянного шампанского, какой я только пила. Неужели нельзя подобрать что получше? Возмущаюсь я мысленно, отходя от новенькой тройки производства БМВ. Мы прогуливаемся мимо машин, останавливаемся возле отдельных моделей, Кристина успевает навести марафет и добавить в свой образ еще больше привлекательности и страстности, которой у нее и так было предостаточно, однако все девушки знают, что такое красная помада и как она действует на противоположный пол. Возвращаясь к мужикам, Санчес времени не теряла и нашла нам жертву для великого обольщения, конечно, жаль, что это был не тот блондинчик, на которого я пялилась несколько минут назад, но с этим экземпляром будет легче расстаться, ибо тем парнем вряд ли бы мы разошлись легко, я уже даже представляла как и где бы мы с ним проверяли на прочность эти тачки.
-Хм, ничего, - оцениваю я его, поправляя свой комбинизон, делая себя еще более желанной, -Куда он денется от таких знойных красавец как мы, которые еще не плохо разбираются в авто, меня бы подобный набор возбудил не по-детски и я бы не только тачку предложила, - смеюсь я, поглядывая то на девушку, то на нашу жертву.
-Надеюсь, слушается Марту и простит свою мамочку за одно небольшое приключение, хотя, если бы он знал, где я сейчас, то точно бы рванул сам сюда, - усмехаюсь я, представляя, как мое маленько чудо носится между машин, довольно глазея на них и мечтая посидеть внутри каждой. Этот мальчишка не усидел бы на месте и точно бы заставил меня понервничать этим вечером, но он дома у няни и я спокойна. - Ну, что, поехали? - подмигнув, улыбаюсь я, примеряя очередную роль.
Мы практически дошли до места, где стоял наш мужчина, которому мы всю дорогу строили глазки, и остановились рядом с Порше и Альфа Ромео, как-то оказавшихся рядом. -Ник, посмотри на эту красотку, 600 лошадок, за 3,9 до сотни, эту лошадку можно было бы взять себе, как думаешь? - употребляя поддельное имя, я завожу беседу чуть громче обычного, и вскоре наши усилия были оправданы, мужчина вклинился в разговор, отдавая предпочтение Порше, стоявшему рядом с понравившимся мне авто, а значит, интерес был пойман, а значит, еще пара песенок и взятия на спор, и машины у нас в кармане. Приятное чувство разливалось по крови, заполняя организм - адреналин и азарт дурманили, отбрасывая все страхи и заботы далеко, обращая внимание только на тот момент, который мы ловили в эту минуту. Как же приятно вернуться в дело... Мелькает в моей головушке мысль, и улыбка, хоть и направленная в адрес незнакомца, но достаточно даже искренняя, касается моих губ.

car

Отредактировано Grace Whitmore (2014-06-21 23:32:28)

+1

5

Отказаться от поступленого предложения от Крис, Маркони не смог. Не каждый день   давал возможность угнать тачку. Не от  куда нибудь а с огромной выставки от куда большинство машин обычно отправляется обратно в магазины, и только  небольшая часть покидает  площадку уже с новым владельцем.  Зачем ему нужно было это? Просто для развлечения. Все же он так сказать засиделся без дела, что приводило его в состояние овоща. Каждодневное одно и тоже не как не вписывалось в его жизнь, когда Маркони привык жить,  не оглядываясь назад, и ожидая всего чего угодно от нового дня. А этот чертов распорядок с самого утра, который повторялся из-за дня в день, его буквально убивал. И вот сейчас идя  рядом с  двумя  великолепными девушками,  и  парнем которому принадлежала одна из них,  Маркони  чуть, еле заметно улыбался, от ощущения как постепенно в крови разливается адреналин, который будоражил его. Но спокойствие, леденящее кожу,  и отражающиеся в его взгляде, говорило о том что он собран и готов прямо вот сейчас подойти к любой тачке, по хозяйски усесться за руль, и выжать из любой малышки все то что она может, удаляясь подальше от  толпы снобов с полными карманами денег, и алчно пожирающими взглядом как  машины так и девушек, который тут сновали всюду. Грейс, или же как он ее  называл один на один Леа,  и Крис все же  выделялись из сотни девушек которые были тут. Даже те кто был с девушками, провожали голодными  алчными взглядами  Санчез и Морено. Спутницы мужчин вероятнее всего были хорошо выдрессированны, и даже если замечали что взгляды их мужчин направлены не на них, молчали и  приторно улыбались.  Когда  Катчер намекнул о том, что все же пора оставить  дам одних,  Дрего не говоря не слова  только  соглашаясь легким кивком головы, давая понять своему оппоненту что он его понял,  отдалился вместе с парнем  дальше по ряду автомобилей. Остановившись около  Фордов, Дрего оценивающе прошелся взглядом по каждой модели. Американки были его страстью. Но сегодня он положит взгляд на некую другую машину. 
Вопрос который задал Тайлер, только заставил неоднозначно улыбнуться Дрего, и засуну руки в карманы брюк, Маркони посмотрел на один из Фордов
- Я потом тебе подробно расскажу, что мне нравится в угонах. Но не тут и не сейчас. Слишком много народу. – Произнес итальянец, и повернувшись посмотрел на ту машину на которую сейчас смотрел его напарник. Да Форд который был перед ними, был великолепен. Не чего сказать о том, что сколько может  быть под капотом мустанга, его соплеменников.  По документам все равно было не точное количество лошадиных сил, а на деле их было всегда больше. Так что  проверить это было можно только сидя за рулем этого красавца.
- На самом деле, у этой модели 426 лошадок по докуметам,  а если ее пустить на тест драйв, то она даст и больше указанной цифры.  Но так ли это, стоит для начала проверить, перед покупкой. Не так ли? – Маркони приподнял очки смотря на Тайлера, после чего сняв очки посмотрел на мужчину который толком вероятно и не чего и не знал о данном автомобиле. – И да, лучше стоит согласится дать ее на проверку, что бы ваш день сегодня был более удачным, все же мои друг  явно очень хочет этот автомобиль, а если он чего тог хочет то несомненно добивается этого.
На губах итальянца  появилась легкая улыбка, дающая понять, что отказывать не имеет смысла. Холодный, расчетливый взгляд Маркони  так и сверлил дыру в мужчине который стоял напротив.  Резко переведя взгляд на  противоположный ряд автомобилей мужчина заприметил ряд итальянских красавиц, от которых не отказался бы не один ценитель скорости. Ferrari FF с большей мощностью.
- Я кажется нашел то, что  будет мне больше всего подходить. Не помножите ли вы мне вон с той красавицей. – Маркони тут же перевел взгляд на продавца, и дождавшись когда тот  все же нехотя согласится дать Катчеру на тест драйв Форд, пошел в сторону машины которая так же стояла и как будто ждала когда же ее заведут и увезут из этого загона.  Кинув  быстрый взгляд на  своего напарника, итальянец подмигнул тому, остановившись около серебристого авто, он стал слушать что пытается ему рассказать, о этой модели служащий.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Fast & Furious