Вверх Вниз
+15°C облачно
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
- Тяжёлый день, да? - Как бы все-таки хотелось, чтобы день и в правду выдался просто тяжелым.

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Поцелуй судьбы

Поцелуй судьбы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://sc.uploads.ru/ybvlW.jpg

Участники:
Black Horrow & Alexandra Bennett
Время:
21 июня 2014 года
Место:
Улицы Сакраменто, квартира Блэка
Погодные условия:
Тепло, солнечно
О флештайме:
Некоторые люди просто умеют находить себе приключения на пятую точку, даже если просто себе спокойно идут по улице. Такие люди просто магнит для всякого рода неприятностей, хотя, не стоит отрицать, что для некоторых девушек, это неплохой повод познакомится

Отредактировано Alexandra Bennett (2014-06-01 13:38:13)

+1

2

LOOK

Знаете, есть такая вещь, как закон Мёрфи. Кому-то он больше известен, как закон "подлости" или же как закон "упавшего бутерброда". Собственно говоря, как его величают - не столь важно, важна сама суть этого закона. Так вот, следовательно этому закону, если имеется хотя бы наименьшая вероятность того, что какая-то неприятность может произойти, то эта неприятность обязательно произойдет.
Честно признаться, иной раз мне кажется, что я только по этому закону и живу, потому что то количество происшествий, которое уже со мной произошло было довольно велико. Но, кажется, капризной леди Судьбе очень нравилось подбрасывать мне палки в колеса и смотреть за результатом моего очередного падения как в прямом, так и переносном смысле. Меня можно буквально назвать ходячим магнитом для неприятностей, и, честно говоря, это было далеко не смешно, а в чем-то даже уже и начинало пугать. Мне совершенно не хочется стать параноиком, который забивается в угол своей маленькой квартирки, боясь сделать хотя бы ещё один шаг потому что с ним обязательно что-то произойдет. Как я уже сказала, со мной произошло слишком много всего, поэтому каждый раз когда очередное происшествие неизбежно выбивало у меня из-под ног почву, я снова поднималась, гордо задрав носик и продолжая идти вперед. Кажется, я слишком упертая для того, чтобы просто сдаться. Или же слишком наивная, полагая, что когда-нибудь эти палки в колеса у гражданки Судьбы закончатся.
В прочем, сегодня был прекрасный солнечный летний денек. Было немного душно, но, в принципе, для середины июня такая погода в жарком Сакраменто была совершенно не удивительна и, даже можно сказать, что привычна. Лишь изредка легкий ветерок приятно обдавал разгоряченную кожу своей прохладой, развевая мои каштановые волосы, которые всякий раз приходилось поправлять потому что непослушные пряди волос так и норовили попасть в глаза. Сегодня вообще ничего не предвещало беды, потому что я могла с уверенностью заявить, что сегодня был очень хороший день. Я возвращалась из университета, довольная своими успехами. Я проделала не малую работу и получила за неё заслуженные похвалу и оценки. Чем не хороший день? Особенно, когда на носу уже экзамены. Единственное, чего мне сейчас хотелось - это побыстрее вернуться домой и принять прохладный душ, а затем засесть с мороженкой перед телевизором и посмотреть какой-то сериал. В последнее время я много времени уделяла учебе, поэтому вполне могла позволить себе сейчас немного отвлечься и расслабится.
Я подошла к дороге, остановившись, дожидаясь того момента, когда на светофоре загорится зеленый свет и спокойно себе пошла вперед, осмотрительно проверив дорогу на наличие машин. Я всегда старалась быть осторожной в этом плане, но отсутствие каких-либо машин на этом участке дороги меня значительно успокоило. А, зря, кажется. Довольно внезапный рев мотора разрезал симфонию дневной рутины своей резкостью и громкостью. Я едва успела отскочить в сторону, хотя, это мне мало помогло, потому что машина все же задела меня корпусом о бедро, с силой отбрасывая в сторону. Приземление на  асфальт было мягко говоря болезненным, потому что бровка оказалась рядом и именно об неё я умудрилась приложиться головой. К тому же, я даже не успела хоть как-то сгруппироваться и поэтому совсем не хорошо упала на левую руку, обеспечив себе как минимум ушиб и, надеюсь, что не перелом. Визг тормозов послышался где-то совсем рядом, пока я медленно пыталась подняться на ноги. Перед глазами все противно плыло, а желудок тут же откликнулся угрозой вывернуть все своё содержимое наружу. Я осторожно села, а водитель, который меня сбил уже оказался рядом со мной, проклиная меня всевозможными гадостями, которые только мог вспомнить. - Все в порядке, я цела, спасибо, что спросил, - огрызнулась я. Нет, ну как это называется? Сам летел на скорости, я шла на зеленый, он меня сбил, а я ещё и виновата? Ох, неет. - Если бы не гонял так, придурок, то ничего бы и не произошло. Права купил, а ездить не купил? - Я осторожно поднялась на ноги, чувствуя довольно неприятную боль в руке и отмечая несколько царапин на ногах, вокруг которых потом ещё и синяки явно будут. - Блеск, - фыркнула я, стараясь удержаться на ногах, которые почему-то неожиданно стали какими-то очень ватными. По щеке потекло что-то горячее и я инстинктивно смахнула это что-то рукой, лишь через несколько секунд осознав, что это кровь. Моя, кровь, черт подери! В глазах все окончательно помутнело, а ноги предательски подкосились. Но, я не упала на асфальт. Видимо реакция на падающих девушек у этого наглеца лучше, чем реакция на то, что творится на дороге, потому что сейчас его руки - это единственное, что не дало мне вновь поцеловаться с асфальтом.

+1

3

Вы знаете, бывают ситуации, когда все идет не так. То стакан на кухне окажется заполнен солью, а вы в него нальете любимый сок, то любимая кружка, наполненная утренней дозой кофеина просто выскользнет из ваших рук, которые до сих пор считают, что вы спите, и разобьется на кучу крохотных осколков. Вы ничего не сможете с ними сделать и даже новая кружка уже будет не та. В такие дни лучше сидеть дома, не пытаясь продлить полосу невезений, не лезть на рожон и не пытаться исправить тропу неудач - не поможет. По крайней мере, мне никогда не помогало. Единственное, что согревало и придавало сил - то, что завтра я должен получить очередной денежный перевод от отца. Значит, я все сделал правильно, значит, ему до сих пор не плевать на то, что я есть и его волнует факт моего содержания. Кстати, может мне уже пора браться за ум и как-то использовать накопленные сбережения, чем копить их на левом счёте, о котором знаю только я. Дилемма...
- Нет, я никуда не пойду, - обычный телефонный звонок, за окном идет дождь, настроение поганок и хочется просто сидеть дома. Торрент докачивает очередную мморпг, которая призвана сегодня польстить моему самолюбию, в которой я хочу забыть, что я практически неудачник, хорошо шифрующийся за личиной богатенького сынка с развязанными руками. Порой, я слишком сильно жалею, что не являюсь тем эльфом-охотником, который бегает по лесам Тирисфальских лесов, наперевес с легендарным луком, и не отстреливает толпы нежити, угрожающие Орде. Да, я даже так умею, но не суть.
- Представь, что на сегодня я умер, выкрикиваю в телефон и с силой швыряю аппарат об стену. Бесит все, бешу себя я, бесит эта жизнь и хочется чего-то неординарного,... Собаку что ли себе завести?
- Да бл*, вы издеваетесь что ли? - экзэшный файл уже устанавливает игру, я же листаю главную страницу сайта, изучая тонкости и возможности новой игры, когда звук игры прерывает телефонный звонок.Нехотя поднимаюсь с удобного стула и прохожу к кровати, где пиликает не разбитая Нокиа. Хороший телефон, крепкий, - улыбаюсь, беря в руку аппарат и мигом оцениваю его состояние. Потрепало его, но работать будет, а завтра куплю новый.
- Блэк, голос приятный и до боли знакомый... Тифани? - в голове сразу возникает смутный образ вполне симпатичной девчонки с бюстом третьего размера и ангельским личиком. - Вот так звонок. И какими судьбами твой голос в моем телефоне? - помнится мне, она в последнюю нашу встречу назвала меня козлом и ляснула дверью, но если я снова увижу ее закатывающиеся глаза и вообще лицо на уровне моей ширинки - то я готов ее простить. - Ты можешь забрать меня из аэропорта? - приятный голосок дрожит, я чувствую ее нежелание говорить, и тем более просить меня о чем-то. - Могу, конечно, цену обгорим сейчас, или придержим коней до встречи? - я ощущаю то, как она нервно прикусывает губу и уже готова послать меня на три буквы, но что-то ломается, и она тихо произносит, что договоримся при встрече. - Окей тогда, скажи, во сколько ты прилетаешь, и я тебя заберу.
Дальше она называет рейс, время, а я все тщательно записываю. Кажется, мой черный день проходит, раз удача поворачивается ко мне лицом. Мы прощаемся, я откладываю телефон, и замечаю, что до выхода осталось буквально два часа. - Не судьба мне сегодня почувствовать себя эльфом, ну да ладно. Задрот из меня не тот, надо собираться.

- Да, я уже выехал и да, я почти приехал, - держа руку на руле, прижимаю плечом мобильник к уху. Разговаривать за рулем запрещено, но иногда,е сли очень аккуратно - то можно. Тем более, что улица, по которой я еду - совершенно пустынна. Да, проезжает иногда одна, а может две машины, не больше. Достаточно странно для такого шумного и большого города как Сакраменто, но не страннее, что на улицах прохожих идет не того больше. - Хорошо, жди, - откидываю телефон на соседнее сидение и слышу, как корпус плавно ударяется о пол машины. Видимо мой бросок пришелся ровно на край, тогда как мобильник не удержался и упал вниз. Кинув один взгляд на дорогу, я, чертыхаясь и не сбавляя хода, полез за телефоном. Щупая пальцами шершавый половик, я краем глаза как-то умудрялся следить за дорогой, и в момент, когда мои пальцы нащупали непослушный аппарат, я на мгновение потерял дорогу из виду. - Попался! - быстро схватив мобильник, выпрямившись и посмотрев на дорогу, я только смог уловить, как мои глаза приобрели состояние огромного блюдца. Кажется, я даже в зеркале заднего вида эту физиономию усек. - Мать твою, куда прешь?! - резко разворачиваю руль, пытаюсь выровнять машину и сделать так, чтобы она минимально соприкоснулась с девушкой, что по мановению волшебной палочки оказалась прямо рядом с капотом. - Жить надоело? - визг тормозов заглушил мой вопль, я выбежал из машины и быстро обежав её, стремглав пронесся к упавшей пострадавшей.
- Ты глаза дома в банке забыла? - игнорирую все её колкие замечания, пытаюсь скрыть волнение и осмотреть потери. - я-то купил ездить, а ты ходить вчера научилась? - Кажется, задел не сильно, но кинуть её тут я тоже не могу. Хочешь не хочешь, а в клинику отвезти надо, а то ещё засудят за побег с места происшествия. - Ты жива? Болит что? - смягчаю тон, протягиваю руку, помогая подняться, обнимаю за талию, чуть прижимая к себе. Рядом с местом её падения лежит сумка, из которой ничего выпасть не успело. К лучшему, наверное. - Подожди, сумку твою подниму, - оставляю её без опоры на долю секунды, чтобы поднять сумку, как вижу, что незнакомка, как подкошенная, начинает падать вниз. - Эээй, - успеваю подхватить её на руки и выпрямиться, держа и девушку и сумку. - Так дело не пойдет, поехали -ка в больницу.
Аккуратно сажаю её в машину на заднее сидение, кидаю сумку на переднее и, снова обегаю машину, усаживаюсь на водительское. Смотрю в зеркало заднего вида, осматриваю то, что сейчас твориться на моем заднем сидении, удостоверяюсь, что незнакомка лежит на мой взгляд вполне удобно и, заведя мотор, стартую в сторону клиники.

+1

4

LOOK

Меня медленно обволакивала темнота, забирая в свои вязкие объятия и утаскивая куда-то на дно. Мне было трудно дышать и я все беспомощно старалась хватать губами хотя-бы маленькие глотки воздуха, словно рыба, выброшенная на берег и обреченная на медленную и мучительную смерть. Веки в один момент стали очень тяжелыми, словно налились свинцом и я уже просто не могла противится этим противным чувствам. Сознание, столь призрачное в этот момент, просто ускользало от меня сквозь пальцы. Я перестала понимать: что происходит вокруг меня. Последнее, что я услышала перед тем, как потерять и эту способность, это то, что меня отвезут в больницу, а затем меня кажется куда-то понесли и положили. Или мне это показалось? Не знаю. Дальше была лишь темнота. Это словно бесконечная пропасть, в которую ты падаешь не чувствуя уже абсолютно ничего. Может быть я умерла? Ведь, кто знает: как это? Может нет никакого Рая или Ада, а есть лишь бесконечная тьма и пустота? Может быть вечное падение в бездну - это и есть конец?
Но я вновь что-то чувствую. Кажется, меня поднимают и опять куда-то несут. Шумно. Или этот шум только в моих ушах? Не знаю. Не понимаю ничего. - Помогите, - звучит почти неразборчиво совсем рядом со мной. Или это слово лишь моя догадка? Мысль? Может быть даже моя собственная. - Что....зошло? - Ещё один голос совсем рядом. На этот раз я вообще едва разбираю слова. Может быть, кто-то хотел сказать "что произошло?". - Она...машина... - Несвязанные обрывки фраз. Это все, что мне сейчас доступно. Пытаюсь приоткрыть глаза, хотя бы чуть-чуть. Мне нужно знать: что со мной происходит? - Доктор... - Неужели я все-таки в больнице? Может быть тот парень-нахал, который меня сбил, в действительности не так и плох, если отвез меня в больницу. - Мисс...слышите..? Мисс...смотрите...меня... - В мои едва приоткрытые глаза неприятно бьёт свет, а образы вокруг меня столь неясные, что я вообще сомневаюсь, что все сейчас происходящее просто не сон. - Мисс... - Я вновь стараюсь ухватится за ускользающее сознание, но снова терплю поражение в неравном бою с обволакивающей меня темнотой. Мои глаза снова закрываются. Ещё какое-то время я слышу вокруг себя этот шум, но потом и его не стало. Я снова проваливаюсь в бесконечную пропасть...

Где-то совсем рядом раздается противный настойчивый звук. Чувствую, как моё сознание медленно возвращается ко мне, а темнота вокруг просто рассеивается, позволяя теперь мне чувствовать...боль? Если я чувствую боль, значит, я жива, верно? Уже через какое-то время в, ещё не так давно неясном, настойчивом звуке я смогла разобрать трель телефона. Кажется, у кого-то звонит мобильный телефон. Причем совсем рядом со мной. Боже, до чего же противный звук. Он сейчас так сильно бил по ушам, что мне хотелось куда-то забиться, лишь бы не слышать этот ужасный звук. Затем послышались быстрые шаги и звук прекратился. Хотя нет. Теперь я могу утверждать, что слышу чей-то голос. Кажется, мужской. Не уверена, он отдаляется и мне все сложнее понять суть происходящего.
Я слегка поморщилась, чувствуя боль едва ли не каждой клеточкой своего тела. Медленно приоткрываю глаза, но веки все ещё тяжелые, поэтому  мне далеко не сразу удается хоть немного приоткрыть глаза. Я не понимаю: где я? Потому что картинка перед глазами плывет ещё какое-то время. Вновь закрываю глаза, чтобы чуть позже сделать ещё одну попытку их открыть. На этот раз более удачную. Я медленно повернула голову сначала в одну сторону, затем во вторую, стараясь оценить: где же я нахожусь? Образы перед глазами ещё немного плыли, но я с уверенностью могла сейчас заявить, что я точно нахожусь не в больнице, а в чьей-то спальне. Вновь закрываю глаза. Стоп! Спальне?! Я резко сажусь на кровати, тут же пожалев о своем решении, потому что голова отдалась не только жуткой болью, но и неприятным гудением, которое умудрялось сочетаться ещё и с головокружением. Мой желудок тоже решил присоединится ко всей этой какофонии, откликнувшись довольно неприятным рвотным позывом. Я тяжело вздыхаю, стараясь подавить это неприятное чувство и вновь осматриваюсь. Комната, где я находилась, явно была спальней. Об этом свидетельствовала хотя бы та большая кровать, на которой я сейчас сидела. Комната была обставлена со вкусом и явно не самыми дешевыми вещами. Но сейчас это было не важно. Важно лишь то, чья это спальня? Потому что явно она не являлась моей. - Боже, Лекс, во что ты вляпалась опять? - Правда, мысленное обращение к самой себе мало чем помогло. Я все ещё смутно понимала всю картину происходящего. Стоп. А что вообще со мной произошло?
Я встала с кровати, тут же пожалев и об этом решении, потому что мои ноги предательски подкосились и я начала падать. Правда, я попыталась ухватится за тумбочку рукой, но и это решение повлекло за собой не только пронзившую мою руку адскую боль, но и невольно вырвавшийся тихий стон из-за этой же боли. Я плюхнулась обратно на кровать, первым делом отмечая, что я почему-то одета в белую мужскую рубашку. Черт подери, что вообще происходит, а? Я осторожно подкатила рукав левой руки, отмечая аккуратно наложенную повязку. Я нахмурилась, пытаясь восстановить события, которые произошли со мной. Кажется, меня сбила машина. Затем я возможно оказалась в больнице. Но...Но как, мать вашу, я оказалась в чьей-то квартире?! Вот это меня сейчас очень волновало. Я собралась с силами, делая очередную попытку встать с кровати. В этот раз относительно успешную, хотя я не могла гарантировать, что не упаду где-то по дороге. Осторожно передвигаясь и придержаваясь за стенки, я доковыляла до двери. Я не знала: куда она ведет? Но мне нужно было понять: где я? Сердце от чего-то отчаянно забилось в грудной клетке, когда я потянулась к ручке, тут же аккуратно её поворачивая и открывая дверь. Но это оказалась всего-лишь ванна. Я вошла внутрь, заметив брошенное в корзину с бельём своё платье, которое было не только грязное, но её и с капельками крови. Кажется моей. Надеюсь, что моей. Я взглянула на себя в зеркало, отмечая на лбу наложенные явно доктором швы. Все-таки моя кровь. И слава Богу.
Я вышла из ванной, отмечая, что все ещё слышу неподалеку мужской голос. Наверное, верным решением все же будет идти на этот голос. Что уже может быть хуже? Если я уже вляпалась, так вляпалась. Бежать мне явно не удастся, особенно, когда я фактически полуголая, ведь эта рубашка едва доходила мне до середины бедра. Я открыла другую дверь, что вела из спальни, и теперь я оказалась в гостиной, где, меряя шагами комнату, ходил...О! Да это же тот гад, который меня сбил! Я его даже со спины узнаю. Он с кем-то говорил по телефону, но ничего, отвлечется. Я нашла для себя опору в виде стенки, потому что стоять мне было все ещё тяжело и попробовала привлечь к себе внимание, тактично кашлянув, но...На меня не обратили внимание. Чудно, блин. Я вновь повторила попытку, но...Нет, ну это нормально вообще? Мне пришлось отлипиться от стенки и подойти к нему. - Эй, - я коснулась его плеча, все же обращая на себя его "королевское" внимание. - Я перезвоню. - Бросает он. - Ты уже очнулась? - Я фыркаю, демонстративно закатывая глаза. - Нет, блин. Это моя астральная проекция или злой дух, которые пришли покарать тебя за откровенно говоря херовое вождение. - Чувствую, что ноги вот вот подкосятся, но  все-равно я выскажу все, что думаю, пусть после этого я даже вновь плюхнусь в обморок. - У меня к тебе есть пара вопросов, Шумахер недоделанный. Во-первых: почему я здесь? Во-вторых: "здесь" - это где? И в третьих: какого хрена ты меня ещё и переодел? - Я постаралась отразить в своей интонации как можно больше недовольства. - Вряд ли ты умеешь так хорошо накладывать швы и повязки, значит, все же отвозил меня в больницу. Так каким макаром я оказалась не в больнице, а здесь, а красавчик? - Кстати об этом. Молодой человек, что стоял передо мной, был весьма красив внешне. Правда, такие богатенькие, а я в этом не сомневалась судя по обстановке, красавчики обычно были просто пустышками. Бабниками. И просто людьми без цели, просто прожигающие свою жизнь на тусовках и разбрасывающиеся деньгами родителей на право и налево.

+1

5

-Так что случилось, рассказывайте! – прорваться к девушке, пусть и не знакомой мне не дают, на мои заявления, что я её знаю (не важно, что я вру) никто не реагирует, но в какой-то момент меня останавливает мужчина в белом, жестко сжимает локоть в своих цепких ручонках и буравит меня своим зорким взглядом. От такого пристального внимания мне становится даже как-то не по себе, даже алкоголь, весь что был в крови ещё со вчерашнего дня, выветрился чудесным образом. Сейчас я не так туго соображал и куда более активно шел на контакт. – Я случайно зацепил её машиной, она сама по сторонам не смотрела, вот и вылетела на проезжую часть не в подходящий момент. – бл*, что я несу?! - отнекиваюсь, стараясь отцепиться от доктора. – Молодой человек, не кажется ли вам, что мы должны сообщить об этом происшествии по адресу? – он прищуривается, и я вдруг начинаю его побаиваться.. В мои-то неполные двадцать семь. Офигенно просто! – Вы что? Я же не смылся с места преступления, я наоборот о ней забочусь. Вы бы лучше к девушке пошли, а то она вся синюшная была, когда я её доставил вам. –попытка увести разговор от копов и моего наказания, - Стойте тут и никуда не уходите, вас все равно найдут, - ага, сейчас, размечтался и остался тут стоять и ждать, когда моему бате позвонят и преподнесут на блюде мои преступления. Баста, карапузики, мне тут делать нечего.
Минут пять смотрю, как «Айболит» сваливает в другой конец клиники и огородами пробираюсь к ресепшену. – Девушка, я тут свою девушку привез, невысокая, шатенка, на вид лет девятнадцать, двадцать. После ДТП. Не подскажите, куда её отвезли? – улыбаюсь, ведь знаю, как сам действую на миловидных молоденьких девушек. – Я очень за неё волнуюсь, помогите, пожалуйста. Её какой-то кретин на своей тачке сбил, и смылся. – снова вру, но мне пофигу. – Да, её в тридцатую поместили, врач осмотрел и ничего серьезного не нашел, можете зайти на пару минут к ней. – жму её руку, перегнувшись через стойку ресепшена, чуть ли не расцеловать готов, я же рад, ёпта, моя «девушка» жива после ДТП с каким-то кретином, да –да! – Спасибо огромное, красавица, век счастья тебе и .. – не заканчиваю, вижу, как мой знакомый докторишка направляется в сторону той самой тридцатой палаты. Отхожу от стойки и прячусь за углом, выжидая, когда этот старикашка свалит из палаты пострадавшей. Проходит буквально минут десять, как мне приходится отвернуться в другую сторону, пропустив того самого доктора.
-Тут был такой парень,... – дослушивать я не стал, сейчас меня объявят в розыск, поэтому времени мало. Проскальзываю в палату, оглядываюсь. Видать, вид мой подействовал, незнакомку поместили в одиночную палату со всеми удобствами. Это радует. Осматриваю приборы, вроде все нормально, хоть я и не медик, но пикают они как-то слишком размеренно. Подхожу к кровати ближе, на минуту задерживая взгляд на лице девушки, которая сейчас спит под действием обезболивающего и снотворного, потом перевожу взгляд на капельницу, и … Решаюсь на самый, походу, безрассудный поступок в своей жизни. Молниеносно преодолеваю расстояние от койки до двери, аккуратно выглядываю наружу, чтобы проверить чисто ли снаружи. Когда удостоверяюсь, что доктор ищет меня в другом направлении, возвращаюсь к койке и поднимаю девушку на руки. Её раздели, и она сейчас в какой-то белой больничной пижаме, свесив руку безвольно, и послушно лежит у меня на руках. От одной руки тянется тонкий капилляр с бесцветной жидкостью, которая заканчивается в мешке с жидкостью точно такого же цвета. –И проблем с тобой, - кладу её обратно, отстегивая лекарство от штыка, в котором он стоит, кладу на живот пациентки и снова поднимаю на руки. Аккуратно подхожу к двери, снова высовываюсь и проверяю дорогу. – Чисто, и пора нам отсюда сваливать, - моя незнакомка получила тот уход, что должна была, если что, я вызову ей своего доктора, который копам меня вряд ли сдаст, а пока надо валить из этого гестаповского застенка, который напрочь пропах всевозможными едкими лекарственными препаратами. Воняю уже я, наверное...

Добраться до дома оказалось не так-то и просто. На выезде с центральной части автомагистрали я застрял в пробке минут так на тридцать, и, перебирая нервно пальцами по рулю, мне даже пришлось прижаться к спинке сидения, когда мимо всех машин, по пешеходной части, сигналя и завывая сиреной промчалась машина скорой. Думаю, что не за мной, но мало ли на этом свете может случиться. Надеюсь, правда, что номера моей машины на камерах никто не догадается спалить.
Когда опасность миновала, а  пробка мало-мальски начала рассасываться и я, со скоростью допотопной черепахи направлялся к элитному дому с моей квартирой, пару раз оборачивался назад, чтобы проверить своего пассажира, что мирно спал и в ус не дул, что её похитили из клиники. Конечно, когда она очнется, я и слова не скажу по этому поводу, но вот нога у неё сейчас так красиво оголилась, открыв моему взору красивую коленку. Борясь с желанием дотронуться и какими-то остатками угрызений совести, я заставил себя отвернуться от «гостьи» и уставился на дорогу. Впереди как раз образовался коридор, в который я стремглав вырулил, и, завывая мотором, быстро проехал к дому через пару кварталов.
Оставив машину на стоянке, снова аккуратно достал девушку с заднего сидения и, держа на руках так, чтобы лекарство и катетер с тонкой трубкой лежали на животе девушки, не падая и не трясясь от ходьбы, медленно внес её на первый  этаж дома. Там уже под бдительным взглядом портье я подошел к лифту, чуть присев нажал на кнопку вызова и, нервно постукивая носком ботинка о мраморный пол, стал дожидаться кабинки. Через пару минут, когда около меня остановилась какая-то особа, кажется, с этажа ниже, и косо смотрящая на спящую девушку через мое плечо, двери лифта распахнулись, своим звонком оповещая, что мы можем войти.
-Восьмой, пожалуйста, скашиваюсь на девушку, у которой руки посвободнее моих, и упираюсь в дальний угол кабинки. –Моя кузина, - как будто отмазавшись от подозрений, - не любит клиники, уснула по дороге... -  улыбаюсь, выпроваживая взглядом спутницу через пару этажей. Дальше я ещё уже в полном одиночестве, ровно как и добираюсь до квартиры без постороннего вмешательства.
Уже внутри, не разуваясь, прохожу в спальню и кладу свою ношу на кровать. Рассматриваю её, поправляя полу рубашки, как в мою голову приходит мысль, что надо бы скрыть следы её пребывания в клинике.  Приподнимаю ворот рубашки и заглядываю внутрь, надеясь увидеть там хотя бы нижнее белье. Радостно вскрикиваю, чувствуя себя каким-то лишенным человеком, когда обнаруживаю, что медсестры не до конца раздели пострадавшую, поэтому я быстро освобождаю незнакомку от больничной одежды, но решаю не оставлять её в нижнем белье, поэтому достаю из шкафа свою рубашку и надеваю на неё. После этого я укладываю невольную гостью моей холостяцкой берлоги в кровать, кладу лекарство рядом на столик и укрываю её одеялом.  Сам же, чтобы не мешать и не смущать девушку, выхожу в другую комнату.

Трелль телефона раздается на весь дом, заставляя меня подскочить с кресла и сонно протирать заспанные глаза. Взглянув на секунду за окно, отмечаю, что уже поздняя ночь, квартира увязла в тишине, и эту самую тишину сейчас разрывает мелодия моего смартфона. Находя все возможные углы, всех столиков и тумбочек, что стоят на дороге по пути к спальне, ойкая и айкая, но не включая свет, я всё-таки добираюсь до телефона, быстро нажимаю принять вызов и с опаской смотрю на свою спящую «красавицу». Удостоверяюсь, что та не проснулась, прикладываю телефон к уху и снвоа покидаю спальню.
-Да, я слушаю, - зеваю, но как можно тише, чтобы заглушить этот вук, вслушиваюсь в орущий женский голос на другом конце провода. Та, что я ехал встречать в итоге приехала домой на такси, как она сказала, но до этого она два часа ждала меня в аэропорту. Какая досада… -  невольно вырывается у меня, и я слышу какие-то шаги. Понимаю, что девушка очнулась, но не оборачиваюсь. Стоя у окна, гипнотизирую улицу, выслушиваю от другой девушки, какой я всё-таки козел. – Дада, я перезвоню, – нажимаю на отбой, ощущая руку на своем плече и оборачиваюсь, смотря на стоящую девушку. – Уже очнулась? – констатация факта вызывает у девушки стойкий защитный рефлекс, который осыпает меня колкостями и упрёками. – Спокойно, детка, - поднимаю руки перед собой в примирительном жесте, одновременно осматриваю её в свете других окон, ведь в комнате до сих пор темно. Рубашка светится неестественным, белым светом, отражая не то свет от Луны, не то свет от других окон, а сама девушка напоминает нимфу. – Не парься, я просто увез тебя к себе домой. Не волнуйся, по телу не шарил, ну так, не особо шарил. Отмечу только, что белье у тебя красивое, хоть и не слишком дорогое. – улыбаюсь, скалясь и подхожу ближе. – Я отвозил тебя в клинику, а после оттуда забрал и, так как ваше высочество было под действием снотворного и обезболивающего, адрес мне не назвала в таком состоянии, вот и отвез к себе. – нагло усмехаясь кладу руку на её талию, ожидая всего, чего угодно, - я не держу тебя в плену, ты вольна уйти в любой момент, но я бы не советовал тебе шастать по ночным улицам в таком виде, ведь из клиники я тебя увез в больничной пижаме. Можешь, конечно, заночевать у меня, постараюсь сильно к тебе не приставать, но ничего не обещаю, если продолжишь вот так беззащитно стоять и смотреть на меня в таком виде, - моя рука поднимается выше, и, когда я хочу чуть отвернуть ворот рубашки, чтобы увидеть уже при очнувшейся девушке её нижнее белье, к моей щеке летит её рука, метясь прямо в щеку. – Э нет, красавица, не так быстро!- перехватываю её руку и резким движением, забыв, что она пострадавшая, завожу за спину. Она что-то кричит, ругается, даже сопротивляется, вызывая во мне лишь большее желание её укротить. Второй рукой я притягиваю её к себе и, нагнувшись, затыкаю её рот поцелуем.  Чувствую, что она напряжена, но главное сейчас, что иерихонская труба в лице её голоса замолчала, хоть и невнятно мычит из-под моих губ. Прижимаю её сильнее, с силой надавливаю губами на её губы, заставляя раздвинуть их, когда достигаю своей цели, резко прерываю поцелуй и отпускаю девушку. – Вот так лучше, - ехидно улыбаюсь, - и спокойнее, а то кричишь как.. - не заканчиваю фразу,  наблюдая за тем, как та ошарашенно смотрит на меня. После её выражение лица меняется, превращаясь в озлобленное, кажется, - И не стоит кричать, народ уже спит. Ещё подумают, что тебя тут убивают, -  до этого я держал её двумя пальцами за подбородок, сейчас же отпустил, ожидая её ответной реакции. Видимо, лекарства затормозили её, а может, я нестандартно подействовал, но, видя, как она краснеет, понимаю, что сейчас будет буря, а может цунами. Но весело же…

+1

6

Я никогда не любила людей, которые считают, что если у них в кармане на пару тысяч долларов больше или же у них дороже одежда, чем у меня, то они лучше. Все как раз-таки наоборот. Эти люди мелочны. Они живут без цели в жизни, предпочитая прожигать её в клубах под яркий свет софитов и с бокалом чего-то алкогольного в руках. Эти люди не делают в своей жизни абсолютно ничего, что могло бы заслуживать уважение. И почему же меня угораздило попасть под машину именно к одной из таких бесполезных для мира особей? Причем стоит заметить, что эта особь вела себя весьма нахально, даже в чем-то похабно и явно заслуживала, чтобы его миловидное личико слегка подправили. - Я тебе не детка, - холодно отзываюсь я. Ишь чего вздумал! Если ты красив - это ещё не значит, что любая девушка тут же будет твоей и прыгать к тебе в койку с криками "возьми меня". По крайней мере, я точно не отношусь к тем куклам барби, которые обычно вертятся вокруг таких парней. И слава Богу. - И не надо на меня так пялится, - мне совершенно не нравится эта ситуация. На мне из одежды всего лишь рубашка, явно его рубашка, которая, хоть и висит на мне мешковато, но прикрывает довольно-таки мало, предоставляя ему весьма интересный вид моего полуголого тела. Я инстинктивно одернула край ткани вниз, стараясь хоть как-то прикрыть свои слишком откровенно оголенные ножки. Да, они у меня, конечно, были красивые, но, черт подери, это не значит, что я должна ими светить в таком виде. И тем более, перед абсолютно незнакомым мне мужчиной.
Я фыркаю на его слова, - не парится? Ты всего лишь отвез меня непонятно куда. И после этого мне не парится? А вдруг ты маньяк какой-то? Или извращенец гребаный? Я тебя не знаю и, к слову, не очень-то и хочу знать. - На его словах о белье я запинаюсь в немом возмущении, чувствуя, как злость медленно, но верно возрастает во мне. Нет, ну как это называется вообще?! - Извращенец, - рыкнула я, отшатываясь назад, когда он сделал ко мне несколько шагов. Ноги все ещё плохо меня слушаются, поэтому я об что-то спотыкаюсь, но успеваю ухватится за что-то, кажется, за какой-то шкафчик, и все же устоять на ногах. Голова все ещё отдается жутким гулом и ещё более жуткой болью из-за чего я буквально выпадаю из реальности на несколько секунд, которыми он воспользовался, уже в наглую расположив свою руку на моей талии. Бросаю на незнакомца взгляд полный злобы с легкой толикой ненависти. - Убери руки, - зашипела я сквозь зубы, стараясь тут же перехватить его, начинающую нахально блуждать по моему телу, руку. - Дважды я повторять не собираюсь. - Я стараюсь сохранять спокойствие. По крайней мере внешне. Хотя где-то на задворках все ещё сонного после обезболивающего сознания начал зарождаться страх. Страх того, что он может со мной сделать. И страх того, что в итоге после всего он может даже остаться безнаказанным. А я? А я буду жить с моральной травмой до конца своих дней? Если я вообще буду жить. Я не знаю: где я нахожусь? Никто из близких не знает: где я нахожусь? Если он что-то и задумал, то легко это со мной сделает, потому что я вообще едва-едва стою на ногах, которые и вовсе в любой момент готовы предательски подкосится, а уж если мне придется сопротивляться, то я вряд ли этому качку смогу что-то сделать. - Не держишь в плену? Но тем не менее, нагло лапаешь меня, - фыркаю я. Я прыснула на его слова, - ничего не обещаешь? А статью за домагательство к статье за хреновое вождение не хочешь? - Не знаю: почему, но мне кажется, что сейчас лучшая защита - это нападение. Может я и ошибаюсь. Хотя...Я явно ошибаюсь, потому что незнакомца мало останавливают мои колкости и весь тот поток яда, который я пытаюсь на него вылить. Его рука поднимается все выше, стараясь отвернуть ворот рубашки, чтобы ещё больше оголить моё тело для своего взора. Ну, уж нет. Хватит! Я собираю те немногочисленные остатки сил, которые все ещё были в моем теле и замахиваюсь, намереваясь влепить нахалу жесткую пощечину, но он успевает перехватить мою руку, резким и довольно болезненным движением, заводя мою руку мне же за спину, прижимая сильнее меня к себе. - Убери руки, придурок! - Выпалила я, наплевав уже на любые меры предосторожности. Отчаянно пытаюсь вырваться, бью его второй рукой по грудной клетке, но лишь делаю больнее себе. Я словно бабочка, которая трепыхает в закрытой банке. Только вот моей банкой был парень, который столь крепко сейчас прижимал меня к себе, не давая даже и шанса вырваться. - Пусти меня! - Я все ещё предпринимаю тщетные попытки вырваться, попутно посылая в сторону незнакомца всевозможные проклятия, которые только приходили в мою голову.
В какой-то момент он просто прижимает меня второй рукой к себе и...целует?! Ох, кажется в этот момент мои глаза приняли форму огромных блюдец, потому что я совершенно не ожидала того, что сейчас происходило. Я протестующе и крайне неразборчиво мычу сквозь поцелуй, а он лишь сильнее прижимает меня к себе. Мне становится трудно дышать. Перед глазами все начало противно плыть, но он все не отстранялся от моих губ, с силой надавливая на них, заставляя меня приоткрыть ротик. И только когда он все же добился желаемого, он отпустил меня. Я отшатнулась, едва устояв на своих ногах. На его губах появляется противная ехидная ухмылка, которую, черт подери, мне так и хочется стереть собственными руками. На моем лице сейчас можно прочитать злость, ненависть и все моё презрение к этому человеку. Сложно было сейчас понять: горели ли мои щеки густым румянцем или же я покраснела от злобы, которая буквально волной захлестнула меня. Но в какой-то момент я просто резко подошла к нему, вновь замахнувшись и на это раз-таки отвесив нахалу жесткую пощечину, да так, что моя правая, и пока единственно целая рука, заныла от боли. - Не смей ко мне прикасаться. - Прошипела я со всей злобой, на которую даже не думала, что когда-нибудь буду способна. Но...все бывает в первый раз, правда? - Отдай мои вещи и я уйду. - Бросаю я, решив в этот раз значительно увеличить расстояние между нами. Меня трясет. Даже не знаю: почему, но меня трясет. Может, от злости, а, может, и от страха. Но я никак не могу унять дрож в своем теле и от этого только больше злюсь. Теперь уже на себя.
Где-то в квартире, кстати говоря, совсем не далеко от меня, вновь раздается трель телефона. Только...Ох, да это, кажется, мой! Бросаю короткий взгляд на парня, затем медленно, ибо по другому я просто сейчас не могу, двигаюсь в сторону звука, замечаю свою сумку на диване и тут же хватаю её, вытаскивая телефон. На экране высветилось "мама" и я незамедлительно сняла трубку. - Алло. - Голос мамы на другом конце трубки был весьма взволнован, но, кажется, о том, что произошло она совершенно не знает. Это даже к лучшему. Не стоит ей волноваться. - Да, мам, все хорошо. - Когда я уже отучусь врать ей? Я прикрываюсь тем, что это ложь во благо, но, честно признаться, любая ложь - это все равно ложь. И когда-нибудь правда всплывет. - Я сейчас...у друга, - вновь бросаю короткий взгляд на незнакомца, а затем на оно, понимая, что сейчас и правда слишком поздно, чтобы вот так вот в рубашке и босиком, хоть и на такси, рассекать по городу. - Дома я буду завтра, не переживай, мам, - я мягко улыбаюсь. Знаю, что она беспокоится, хоть я уже давно и не маленькая девочка. - Я позвоню как буду дома. Пока, мам, целую. - Я кладу трубку, запихивая телефон обратно в сумку.
Разворачиваюсь к парню, буквально буравя его взглядом. - Значит так. Сегодня я остаюсь у тебя, но не обольщайся, красавчик, руки я тебе больше распускать не позволю, понял меня? Ещё раз выкинешь что-то подобное и я раз и навсегда лишу тебя способности плодить себе подобных и я не шучу. Завтра отвезешь меня домой и я сделаю вид, что ты не сбивал меня и что я тебя и вовсе не знаю. Договорились? - Напряженно смотрю на него, ожидая ответа. - Спать я буду на диване. - Я медленно подошла к этому самому дивану, плюхнувшись на него. - Меня Лекс зовут, но не обольщайся, я совершенна не рада знакомству с тобой, - не лучшее время и ситуация для знакомства, конечно, но сейчас это была скорее формальность. Так, чтобы знать, в случае чего, как зовут этого засранца.

+1

7

На губах остался вкус её губ, и хочется снова прижать её, и нагло целовать. Откуда во мне такая тяга к принуждению и насилию? Или потому что я слишком испорчен и привык, что все девушки падают на мою физиономию лифа без сопротивления, а эта птичка брыкается, маня и возбуждая ещё больше. Её протест заводит так, что сносит остатки разума, заставляя сжимать кулаки до белизны в костяшках и не думать о том, что завтра может прийти повестка в суд.
Не смей ко мне прикасаться. – ответная реакция пришла спустя пару минут, когда её рука отпечаталась на моей щеке. Скула не приятно заныла от ощущений, моя рука схватилась за щеку, а глаза приковались к гостье. – Надо же, какая недотрога, - улыбаюсь, быстро восстанавливаясь. Не важно, что залимонила она мне знатную оплеуху, показать ей это я не имею права. – Бьешь, как девчонка, ей Богу! – вижу, как в её глазах блестит лютая ненависть и заливаюсь смехом. Выставляю руки перед собой, показывая, что сдаюсь. – Окей, сдаюсь, не нервничай. – она делает шаг назад и, опираясь на стену, снова буравит меня взглядом.
-Я бы рад тебе её отдать, - улыбаюсь, хочу продолжить, что её одежда осталась в больнице и к себе я привез её в одной больничной пижаме, но наш разговор прерывает трель телефона. Ах да, я и забыл, что мимоходом ещё и сумку её принес из машины. Ведь поднял тогда на улице, но не доставал из багажника. В клинике так вообще назвал левым именем, сказав, что документы девушки дома остались.
Да, мам, все хорошо. – хочу выпить, наблюдая за тем, как она вначале отходит от меня, шарясь в поисках сумки, а потом грациозно, хоть и с вывихнутыми конечностями, которые доставляют ей боль, наклоняется, чтобы вытащить телефон. – Мама, - приподнимаю правую бровь и смеюсь. Под её бдительным и грозным взглядом мой смех глохнет в зародыше, и я начинаю кашлять. Ещё чуть-чуть и она меня взглядом испепелит.
Делаю вид, что отвернулся к окну, сложив руки на груди, но сам внимательно слушаю её разговор. Голос не такой твердый, как со мной, мягкий, не обычный. Чувствуется, что мать для неё самое дорогое. Странное чувство, я ведь свою так-то и не знал, и не могу понять, что испытываю к отцу. Наверняка все мое поведение – знак протеста, а может.. Может я просто избалован деньгами. Плевать, на всё плевать! Быстрее избавиться от этой чудилки и не копаться в себе. Хватит, что в моих мозгах копается отец раз в месяц, когда совершает свой дежурный звонок.
-Ну что, закончили.. – она прерывает, я оборачиваюсь и смотрю, как девушка обратно складывает телефон в сумку. – Мне от радости прыгать, что ты решила остаться тут? – игнорирую угрозы о способности размножаться, они даже меня позабавили. – Не волнуйся, я тебя больше не трону. Да и спать можешь на кровати. Кстати, есть хочешь?
Она плюхается на диван, я же обхожу её и направляюсь к кухне. – А меня Блэк, но ты не волнуйся, меня тоже не радует сие знакомство, - коверкаю её слова, и открываю холодильник. Желудок отзывается урчанием, говоря, что я его не кормил со вчерашнего вечера. – Я не мастер кулинарии, но травить тебя не буду. Можешь не стесняться и составить мне компанию. Заморить тебя голодом в мои коварные планы не входит. – вынимаю из холодильника бекон, несколько яиц, зажигаю плиту и разогреваю сковороду. Еда холостяка у меня всегда получалась вкусная, особенно, если дома были овощи. Нарезаю бекон тонкой соломкой, после разбиваю на сковороду яйца, крошу в них бекон, сверху добавляю натертый сыр, несколько ломтиков помидор, огурцов и добавляю немного соли. Пространство наполняется шкворчанием бекона на сковородке, а воздух запахом яичницы. Аккуратно переворачиваю яичницу на другую сторону спустя пару минут и когда все готово – выключаю газ.
-Сама наложишь, или тебе устроить мое обслуживание? – накладываю себе в тарелку часть еды, наливаю сок в стакан (надо же, я даже не собираюсь пить сейчас) и направляюсь к дивану. Усаживаюсь на него, попутно ставя стакан с соком на журнальный столлик и, щелкая пультом, включаю телевизор.
-Ну-с, раз ты оказалась невольной гостьей в моем доме, может расскажешь о себе? Или так и будешь сидеть накуксившись, буравя меня взглядом и ожидая, когда я подавлюсь своей же яичницей? – делаю звук передачи тише, отламываю кусочек и отправляю его в рот. Внутри меня все наполняется радостью, когда горячая пища спускается по пищеводу, я же отпиваю холодный сок, чтобы не закашляться. Кажется, или она реально меня сейчас взглядом убьет?

+1

8

Мне от радости прыгать, что ты решила остаться тут? - Я смерила парня презрительным взглядом. - Да хоть головой об  стену убейся. Это был бы вообще идеальный вариант, - огрызнулась я. - Я здесь из-за тебя, так что уж будь добр, терпи молча. А завтра разойдемся и надеюсь, что больше никогда не встретимся. - Я и правда на это надеялась. Пусть, конечно, он был красив. Да что уж тут лукавить? Он был чертовски красив. Но, тем не менее, человеком он был довольно гнилым изнутри. А я таких не люблю. Красивое личико - это лишь обложка. Обложка, на которую я не куплюсь. - Кстати, есть хочешь? - От этих слов мой желудок предательски заурчал, напоминая мне о том, что я не ела с самого утра. - Хочу... - На этот раз тихо отозвалась я. Честно говоря, он несколько меня удивил этим вопросом, ведь ещё пару секунд назад мы перебрасывались колкими фразочками, а уже сейчас он ведет себя просто как обычный парень и гостеприимный хозяин.
Уже через несколько минут квартиру наполнил манящий аромат яичницы с беконом, заставляя мой желудок вновь болезненно сжаться и заурчать. И все бы ничего, если бы одновременно с этим меня не начало тошнить от этого же запаха яичницы. Недовольно прикрываю глаза, пытаясь утихомирить свой разбушевавшийся организм, но пока что все мои попытки не увенчались успехом. Тем временем Блэк уже закончил готовить и расположился на диване совсем недалеко от меня. Я открыла глаза, буравя его взглядом. Если бы он сейчас подавился, я была бы только рада. Даже не знаю: почему? Но у меня была резкая антипатия к этому человеку. И дело было даже не в его наглом поцелуе. Хотя, стоит отметить, что целуется он довольно неплохо, пусть и делал это в довольно грубой форме. Дело было в нем самом. В его поведении, образе жизни, повадках. Стоило мне только взглянуть на него и у меня сражу же появлялось какое-то невыносимо жгучее желание то ли придушить его голыми руками, то ли огреть чем-то очень-очень тяжелым. И откуда во мне такая жестокость-то?
- У тебя обезболивающее есть? - Тихо спросила я, чувствуя, что моя голова готова сейчас буквально расколоться на две части от боли. - Угу. В ванной. - Дожевывая кусочек бекона, бросил он через плечо. Я фыркнула. - Мог бы и принести. - Ну, ладно. Я девушка не гордая, и сама схожу, раз так. Я медленно поднялась с дивана, пошатнувшись, но все же устояв на ногах. Я медленно направилась в сторону той комнаты, откуда я ещё не так давно выползла, ведь ванна, если мне моя память не изменяет, находилась именно там. Путь до ванны оказался сложным. Я пару раз спотыкалась, заплетаясь в своих же ватных ногах и тихо ругаясь себе под нос. Пару раз я чуть круто не навернулась, но каким-то чудом в последний момент успевала за что-то ухватится. Ванна встретила меня мраком, поэтому пришлось включить свет, который первые несколько секунд неприятно резал глаза. Я осмотрелась. Где-то тут была моя одежда. Точнее платье моё где-то тут валялось, я помню, что видела его. Но вместо платья я нашла лишь больничную пижаму. Но...Как же это? Получается, что моя одежда осталась в больнице? И в чем мне, черт подери, завтра домой возвращаться? В мужской рубашке и босиком?! Я была вне себя от злости, которая новой волной накатила на меня и буквально захлестнула с головой. Нет, ну как это понимать?! Что мне теперь делать-то?!
Я постаралась успокоится и все же найти обезболивающее, прежде чем вновь наорать на этого придурка, который спокойно себе поедает яичницу, сидя на диване и втыкая в телек. - Чтоб ты подавился, - мысленно проклинала его я, шарясь по полочкам в поисках нужной баночки с медикаментами. - Бинго, - наконец я нашла то, что мне нужно, извлекая пару таблеток из баночки. - Что ты там про мою одежду говорил? - Я буквально влетела обратно в гостиную, напоминая разъяренную фурию. - Как это понимать? - Я бросила в него больничную пижаму, попав точно в голову, ведь кидала с довольно близкого расстояния. - И в чем мне прикажешь домой возвращаться?! В трусах и лифчике?! Придурок. - Прошипела я, направляясь на кухню, чтобы налить себе воды и выпить, наконец, обезболивающее. А голова у меня сейчас просто разрывалась от боли. - Ты вообще чем думал, когда забирал меня из больницы, а?! Каким же дауном можно быть, чтобы такое сделать! - И плевать мне, что я могу кого-то разбудить. Моей злости и ярости сейчас не было предела. - Вот и что мне теперь делать? - Обессиленно прошептала я, опираясь о столешницу руками и опуская голову, устало закрывая глаза. Я устала. Мне больно. А теперь ещё и это. За что мне это все, честное слово? Где же я, блин, в пошлой жизни нагрешила-то, что теперь расплачиваюсь в этой?! Почему все беды случаются именно со мной? Может, кто-то надо мной пошутил, сделав меня буквально магнитом для неприятностей?
Тяжело выдыхаю. Мне от чего-то становится очень трудно дышать и одновременно с этим хочется плакать от безысходности. Но сейчас я не могу позволить себе слезы и лишь могу глотать ком, который буквально застрял у меня в горле. Отрываюсь от столешницы, направляясь в сторону дивана. Сейчас так хочется ему врезать ещё раз! Вот просто ужас как хочется! Но я не успеваю даже толком дойти до дивана, когда буквально все мое тело пронзила ужасная слабость, а в глазах все опять поплыло. Я попыталась хоть за что-то ухватится, но не успела, когда ноги вдруг стали ватными, словно они и вовсе перестали быть моими, и предательски подогнулись.  Я уже приготовилась к тому, что на моем теле останутся ещё синяки, когда буквально в последний момент меня кто-то подхватил на руки. Хотя, вариантов у меня было не много. А если уж быть более точной, то всего один.
Я приоткрыла глаза, натыкаясь на его ехидную улыбку, - если тебе так нравятся мои объятия - могла бы просто попросить, - усмехнулся он. - И не мечтай, - фыркнула я. Странное чувство. Я ещё в сознании, но моё тело меня не слушается. Я даже пальцами пошевелить не могу. В какой-то степени это меня даже пугает. - Я устала... - Прошептала я, прикрывая глаза. В этот раз я даже не пыталась бороться с обволакивающей меня темнотой, подчиняясь и не противясь ей.

+1

9

Сказать честно – плохим я не был никогда. Всё, что я делаю, отчасти привычка. Бронь, в которую я заковался, чтобы никто не мог мной пользоваться. Я всегда прячусь под маску пофигиста, оптимиста, и всякой подобной нежити. Я не буду говорить, какой я на самом деле, это удалось узнать только одной девушке, и из-за которой я стал таким сукиным козлом. Да, я даже умею так себя называть. Сейчас же, мне было жаль девчонку, что сидела напротив. Она ведь, по сути, ни в чем не виновата, она просто попала не в то место, не в то время. Наткнулась на меня и схлопотала головную боль. А к черту.. Я вообще есть хочу.
-У тебя обезболивающее есть?  - смотрю на неё косо, не отвлекаясь от телевизора и делаю акцент на том, что мне, грубо говоря, похуй на её присутствие – Угу, в ванной, - отмахиваюсь, неопределенно машу вилкой в сторону коридора и продолжаю незаметно за ней наблюдать. Да, я хочу ей помочь, да, я не черствый, но нет, я ленивый и мне в падлу сейчас вставать и ей помогать. Она итак думает, что я козел, зачем её переубеждать? - Мог бы и принести. – улыбаюсь, глядя как она разворачивается и медленно, по стеночке идет к спальне. Ага, всё-таки она уже знает где и что у меня находится. Сейчас увидит, что одежды в ванной нет и.. Интересно, что будет делать?
- Могла бы быть помягче, но я же в упрек это тебе не ставлю, - кричу ей, продолжая уплетать яичницу. Когда тарелка опустевает, тянусь за стаканом с соком, но выпить его не успеваю, слышу на заднем плане босые шлепки по полу, и тут же в меня влетает больничная пижама. Стряхиваю её с себя, не обращая внимание на её слова, откидываю в сторону и как ни в чем не бывало, делаю глоток. Когда заканчиваю, смотрю в сторону Лекс и улыбаюсь во все тридцать два белоснежных зуба, - Ты не знаешь, что в больницах переодевают в специальную одежду? Детка, ты меня поражаешь своей неоригинальностью, - снова скалюсь, отставляя бокал на журнальный столик. – А не хочешь идти голышом? Хотя можешь идти и в пижаме, мне побую абсолютно.
Вот и что мне теперь делать? – в какой-то момент мне становится её жаль и я сменяю гнев на милость. Всё-таки я же ступил и выкрал её без одежды, и она тут не при чем. – Слушай, - я встаю и, огибая столик, подхожу к ней, - отдыхай сегодня, тут ночи осталось.. – девушка начинает оседать на пол, успеваю подхватить её на руки и поднять, - Воу, воу, полегче! Если тебе так нравятся мои объятия - могла бы просто попросить,– прижимаю к себе, не дав ей упасть, она меня уже не слышит, я отчетливо вижу, как закатываются её глаза и как она быстро обмякает на моих руках. – Давай-ка сегодня ты отдохнешь, - несу её обратно в спальню, аккуратно укладываю в кровать и укрываю одеялом. После направляюсь к выходу, оглядываюсь на неё и со вздохом покидаю спальню.

-Слушай, - выйдя из квартиры, я направился к одной соседке, зная, что сейчас она не спит. Позвонив ей в дверь, поставил ногу так, чтобы она не смогла закрыть её перед моим носом и улыбаясь, приветливо подмигнул, - я знаю, что сейчас не самый подходящий момент, но не могла бы ты одолжить мне свое платье? – я представляю, как дико это звучит, сам начинаю ржать от комичности ситуации и от выражения лица соседки, - Нет, я переодеваться не думаю. Ко мне сестра приехала, и случайно испортила свое платье. Порвала, понимаешь. Вот завтра, чтобы пойти по магазинам, мне нужно для неё новое. Сама понимаешь, в моей рубашке и босиком она далеко не уйдет. – Девушка понимающе кивает, открывает двери и пускает меня вовнутрь. – Обещаю, я куплю тебе новое, - присвистывая и провожая её взглядом, оцениваю попку, фигуру, и нагло присаживаюсь в кресло у входа. Дальше не прохожу, надолго я тут не задержусь. И верно, через пару минут она приходит обратно, неся мне что-то черное. – Держи, я давно хотела от него избавиться, - вручает мне свиток, я же притягиваю её к себе и награждаю поцелуем. Потом легонько щипаю за попу и направляюсь к двери. Странно, а вот моя новая знакомая дала бы мне ещё одну оплеуху. И почему я постоянно начинаю о ней думать?
Возвращаюсь домой, откладываю платье и ложусь на диван. Ещё какое-то время думаю о том, что будет завтра, вспоминая поцелуй с новой знакомой, а потом проваливаюсь в сон.

-Твою мааать, - растягиваюсь, тогда как тело затекло, встаю и начинаю разминать затекшие конечности. Черт, я давно не спал на диване в позе «зю». Эй, красотка, - размявшись, я начал чувствовать все части тела (а утро у меня почти всегда бывает очень бурным), прошел к спальне и заглянул внутрь. У меня тебе есть подарок, - на ходу снимаю майку, оставаясь в одних джинсах. Небрежно отправляю сверток сплатьем на кровать, а сам прохожу к шкафу. Достаю новую рубашку, чистые джинсы, поворачиваюсь к девушке, которая уже очнулась, и лучезарно улыбаюсь. – Как спалось? Ты пока приходи в себя и решай, что ещё колкого мне скажешь, а  я пока в душ. – подмигиваю и скрываюсь за дверью ванной. – Не торопись, подумай хорошенько. – включаю воду, чтобы не слышать её крики, и раздеваюсь. После залажу в душ и окатываю себя холодной водой. Вздрагиваю, отскакиваю из-под струи, но снова возвращаюсь и смываю остатки сна. Закончив с умыванием, выхожу из душа, чищу быстро зубы и одеваюсь в уже чистую одежду.
-Ну что, готова? – я наблюдаю её все ещё в своей рубашке, - Или ты тоже в душ захотела? – демонстративно стряхиваю мокрыми волосами, разбрызгивая капли воды вокруг себя (не то, чтобы у меня длинные волосы, но и с коротких тоже иногда все слетает), опираюсь о косяк и присвистывая, наблюдаю за девушкой.
переоделся

Отредактировано Black Horrow (2014-06-15 19:01:15)

+1

10

LOOK + босиком

Сквозь не плотно закрытые шторы в комнату проникали игривые лучики солнца, прыгая по всей комнате друг за другом, будто играясь в догонялки. Один из таких лучиков прыгнул ко мне на лицо, заставляя меня невольно поморщится и перевернуться на другой бок, тихонько застонав от неожиданно резкой боли в руке. Просыпаться мне совершенно не хотелось. Постель была настолько мягкой и теплой, что вылезать из неё было самым настоящим преступлением, но, увы. - Эй, красотка, - я сонно приоткрыла глаза, наблюдая за тем, как в комнату вошел Блэк, который, судя по несколько помятому виду, и сам только-только проснулся. - У меня тебе есть подарок, - Я сладко потягиваюсь на кровати, игнорируя уже менее резкую боль в руке, но вздрагиваю, когда на кровать что-то падает, столь небрежно брошенное для меня парнем. - И тебе доброе утро, - сонно шепчу я, искоса наблюдая за Блэком. - Ты мне тут с утра стриптиз решил устроить? - Мои щеки заливаются легкой краской румянца, когда я понимаю, что уже бесцеремонно изучаю каждый кубик его пресса, пока он сам достает чистые вещи из своего шкафа. Умеет же следить за собой, зараза. – Как спалось? - Этот вопрос и его неожиданно красивая лучезарная улыбка буквально вводят меня в ступор, из которого я выхожу довольно не быстро. - Эмм...Хорошо. Спасибо...А тебе? - Даже не знаю: зачем я спросила? Ведь парень, подмигнув мне, уже скрылся за дверью ванной комнаты, где спустя пару минут зашумела вода.
Я тяжело вздохнула, отбрасывая край одеяла, медленно усаживаясь на кровати, не спеша с неё подниматься. Я прекрасно помнила вчерашние последствия резких движений, поэтому старалась сейчас их не делать. Все-таки Блэк сейчас в душе и ловить меня будет некому. Я почему-то мягко улыбнулась. И правда, почему? Этот нахал сбил меня, потом ещё буквально домогался, перед этим выкрав меня из больницы, а я улыбаюсь, вспоминая его объятия? - Дура. - Я быстро стерла глупую улыбку со своего лица. У него таких, как я, а то и лучше, по десять штук на день. Я обернулась на сверток, который лежал на кровати для меня, тут же потянувшись к нему. Это было простенькое по крою черное облегающее платье с довольно глубоким декольте. Я фыркнула. Конечно, какие же ещё платья могут носить его подружки. Хотя, стоит заметить, что других альтернатив у меня мало. Или идти в платье с откровенным декольте, или идти в больничной пижаме. Из двух зол выбирают меньшее. Поэтому платье, пусть даже такое, не казалось таким уж и плохим вариантом.
Я медленно поднялась с кровати, вновь сладко потянувшись и улыбнулась. Головокружения не было и это не могло не радовать. Я все так же медленно подошла к шкафу, всматриваясь в своё отражение в большом зеркале. Я приложила платье к себе, оценивая как я в нем буду выглядеть, когда совсем рядом вновь прозвучал голос Блэка. - Ну что, готова? Или ты тоже в душ захотела? – О душе я ещё даже не успела подумать, но это была бы не плохая идея. Совсем не плохая, я бы даже сказала. Парень присвистнул, осматривая меня, заставляя в который раз залиться краской мои щеки. Я нервно дернула вниз слегка задравшуюся и ещё более оголившую мои ножки рубашку, попутно смерив мужчину злобным взглядом. - Если можно, то я была бы не против сходить в душ. - Парень снова окидывает меня взглядом, а затем все же открывает шкаф и протягивает мне полотенце. - Спасибо, - стараюсь быстро прошмыгнуть мимо него в ванную, чтобы он не успел ничего сделать. Мало ли что ему в голову-то взбредет!
Медленно разматываю повязку на руке, осматривая её. Кажется, ничего страшного, даже синяка нет, просто побаливает ещё, но, думаю, скоро пройдет. Медленно снимаю с себя рубашку, расстегивая пуговку за пуговкой, аккуратно сложив её. Открываю воду. Приятные теплые капельки скользят по телу, заставляя меня окончательно проснуться и прийти в себя. Стараюсь не намочить волосы, потому что хочу как можно скорее вернуться домой. Да и, думаю, сушить мне их никто не даст. Из ванной я вышла уже в платье, декольте которого явно было не рассчитано на мой скромный второй размер груди, из-за чего открывало довольно-таки откровенный вид. Хотя, не стоит отрицать, что в этом платье я выглядела не так уже и плохо. Если не считать декольте, то оно на мне очень хорошо сидело. - Поехали? - Я стараюсь игнорировать хищный взгляд Блэка в сторону моего декольте, направляясь к своей сумке. Но не успела я дойти до неё, как тишину квартиры разрезала мелодия моего мобильника. И это опять звонила мама. Я быстро достала телефон из сумки, - доброе утро, мам, - я улыбаюсь, но моя улыбка тут же сползает с моего лица, как только я слышу в трубке её расстроенный и даже несколько дрожащий голос. - Александра Оливия Беннет! - А ещё, кажется, несколько злой, потому что её громкий возглас, кажется, даже рядом стоящий Блэк услышал. Встревоженно оглядываюсь на него. - Мам, что случилось? - Стараюсь говорить спокойно, хотя внутри меня все буквально бурлит. Что произошло? Неужели мама что-то узнала? - Что случилось?! Случилось то, что ты мне опять соврала. - Слышу, что она расстроена, что она переживает, но не хочу подтверждать её опасения, пока точно не удостоверюсь, что она все узнала. - Подожди, мам. В чем я тебе соврала? - Мой голос звучит спокойно. По крайней мере настолько спокойно, насколько мне позволяет данная ситуация. - Включи новости. - Вновь смотрю на парня, который стоял рядом и, кивнув, направился к телевизору, тут же включая его. - Вчера днем из больницы была похищена молодая девушка, которую, по всей видимости сбил автомобиль. В больницу её доставил молодой человек, водитель. По предварительным данным, именно он и похитил девушку прямо из палаты, скрывшись затем на машине, предположительно марки Lexus. Номера машины на камере не видны. Если у кого-нибудь есть данные о местонахождении этих людей, просьба сообщить в полицию. - В конце сообщения диктора были два рисунка, фоторобота, чем-то отдаленно напоминающих меня и Блэка. Я испуганно таращилась на него, попутно придумывая в голове все то, что сейчас должна сказать маме. - Ну, что? - Её голос все так же дрожал. - Мам. Я понимаю, что в тот раз, когда со мной случилось кое что нехорошее, - ловлю на себе взгляд мужчины и отхожу, начиная говорить тише, - я понимаю, что тогда я тебе ничего не сказала, но, мам. Если бы меня сбила машина и меня украли, я бы с тобой сейчас разговаривала, а? - Тишина на той стороне означает, что она задумалась. - Со мной все хорошо. Я сейчас скоро уже еду домой. - Слышу её облегченный вздох. - Но где ты тогда была? - По голосу слышу, что она уже более спокойна. - Мам, я действительно была не дома. Я была у друга. - Понимаю, что маму это вряд ли успокоит, поэтому, оглянувшись на Блэка, добавляю, - ладно, не совсем друга. Мам, я не хотела тебе говорить, потому что сама ещё не в чем не уверена, но я была у парня. Мы с Денни недавно расстались и я не хочу торопить события. Он хороший, вчера мы провели весь день вместе. Я потеряла счет времени, вот и не позвонила. Как только я приеду домой, я позвоню. Буду рада, если вы с Уиллом и вовсе придете ко мне на обед, - я улыбаюсь, хотя мне совершенно неприятно врать маме. Но я понимаю, что я её успокоила. - Но как же тот фоторобот. - Нет, она не сдается. - Мам, если фоторобот чем-то на меня похож - это ещё не значит, что это я. Успокойся и приезжай ко мне, убедись, что я цела и невредима. - Слышу ещё один тяжелый вздох. - Ты права. Прости, Лекс. Я просто очень испугалась. - Вновь мягко улыбаюсь. - Я знаю, что ты переживаешь, мам. Это нормально. Я ещё позвоню. Целую. - Кладу трубку и облегченно выдыхаю, прикладывая руку ко лбу. - Пипец мы вляпались. - Шепчу я.
Поднимаю испуганный взгляд на парня, который, кажется, напряжен не меньше меня. Понимаю, что в чем-то обвинять его сейчас - глупо. Уже ничего не изменишь. Что сделано, то сделано. Подхожу к нему ближе и сама не знаю: почему? Но я осторожно беру его за руку. - Эй, - тихо окликаю его, заставляя посмотреть на меня. - Ты меня отвезешь домой и мы забудем про это. Если кто-то меня будет спрашивать, то я все буду отрицать. - Я мягко улыбнулась. Пусть он и самоуверенный засранец, но, наверное, моя часть вины тут тоже присутствует. Я же к нему под машину попала. - Идем. - Отпускаю его руку и направляюсь к выходу, только возле двери понимая, что буду идти босиком. Ладно. Босиком - это не голышом. Уже радует. Выхожу из квартиры, захватив свою сумку, на носочках дойдя до лифта и нажимая кнопку вызова, пока парень закрывал квартиру. Но стоило только дверям лифта распахнуться, как меня вдруг подхватили на руки, заставив пискнуть от испуга. - Что ты делаешь? - Наши губы почему-то находятся так близко. Если бы это был какой-то фильм, то сейчас обязательно бы последовал какой-нибудь романтичный поцелуй. Но это не фильм, это реальность. Реальность, в которой я отворачиваюсь, вновь заливаясь густой краской румянца.
Мы спускаемся вниз и Блэк не ставит меня на ноги, продолжая нести меня до самой машины, где потом усаживает на переднее пассажирское сидение, а сам садится на водительское. Улыбаюсь, поворачиваясь к нему. - Слушай, а до моей квартиры ты тоже меня на руках нести будешь? - Пристегиваю ремень безопасности, потому что уже знакома с методами его вождения. - Или тебе просто нравится носить меня на руках? - Вспоминаю его вчерашнюю фразу про объятия и не упускаю шанс слегка все перекрутить.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Поцелуй судьбы