Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]
Ray
[603-336-296]

Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Adrian
[лс]
Остановившись у двери гримерки, выделенной для участниц конкурса, Винсент преграждает ей дорогу и притягивает... Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Да здравствует валерьяновый коктейль!

Да здравствует валерьяновый коктейль!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Участники:
Cordelia & Emilia
Место:
Сакраменто с плавно перетекающим полетом в Париж
Время:
примерно, две недели назад
Время суток:
день -> вечер -> ночь
Погодные условия:
лето, солнце, жара
О флештайме:
В море - медузы, в лесу - клещи, а в городе - люди. И куда, скажите, двум нормальным девушкам в безопасный для здоровья и нервов отпуск податься?....а в Париж по горящим и "левым" путевкам. Отель 5 звезд, все включено и Эйфелева башня рядом! Мечты..мечты - осуществимы, и они так близко, совсем рядом...вот-вот и мы будем любоваться пределестями...только какими интересно, когда путевки нам пихнул человек, который просто мимо проходил Оо

Отредактировано Cordelia Tyrell (2014-06-03 08:27:46)

0

2

Никогда в это не верила, когда мне об этом говорили другие, но оказывается все иногда может наладиться само-собой. Всегда звучала как мысль безумного позитивного идиота, но видимо это действительно возможно. В моей жизни наконец все стало более или менее нормально, было так странно себе в этом признаваться. Но, спустя столько испытаний, что в основном были связаны с личной жизнью, которая вообще была похожа на безумие сплошной воды. Знаете, мне было тяжело всегда себя представить замужней девушкой, с семьей и определенными обязательствами, более того я знала что никогда не буду примерной женой. Это была не любовь, но больше это и не было ненавистью. Хотя, возможно, она и была уместна. Но мне не хотелось повторения этих пару месяцев, которые возможно и мне полностью разрушили все нормальные представления о браке. Даже сейчас, когда все наладилось, у нас вовсе не было все нормально. Но знаете, в каждой ситуации надо искать свои плюсы. И если у нас не все как у всех - мой муж мне вовсе не приносит завтраки по утрам в постель, а я вовсе не глажу ему рубашки, это не значит что у нас хуже. Просто оригинальнее и занимательнее, вот и все.
Я чувствовала себя хорошо за эти пару недель. Все таки правы те, кто говорят что все зависит от того как мы воспринимаем вещи. И кто знает, если немного изменить угол своего наблюдения, может все не так плохо как кажется с первого взгляда? Мы пытались в данный момент сохранить этот брак, не знаю зачем мы, я это делаю, но... Возможно когда нибудь цель оправдает средство. Я вела себя с ним, как не вела себя ни с кем, до этого момента. Было в этой метаморфозе что-то особенное, что-то цепляющее, несомненно. Иногда действительно надо меняться, как бы там не было, как тяжело не бывает перейти свои принципы.
Все наладилось после моего дня рождения. Вот уже две недели, у нас было что-то вроде...нормальной жизни? Да, если сравнить со всем произошедшим, то наверное это так и было. Боль в ребрах постепенно затихла, ссадины исчезали, а рана на губе затянулась. Все было нормально. И даже в доме, все стало как-то более или не менее терпимо. Ко мне больше так не цеплялся свекор, или может мне это казалось, но в любом случае. Конечно, оставалась одна маленькая но такая раздражительная деталь - Лорел. Ради налаживания этих отношений, мне пришлось забыть о своей ревности и засунуть ее далеко-далеко. Что же, могу сказать что это очень большая жертва с моей стороны, так как мне тяжело, это чувство сопровождает меня всю жизнь. Я вижу что это девчонка меня провоцирует, но нет, я не подаюсь. И когда нибудь, я просто надеюсь что мой муж сам об этом задумается и поймет что шведский брак, вовсе не нормально. Впрочем, давайте лучше уйдем с этой темы, ладно?
Сегодня у меня был выходной. И так вышло, что у Коры тоже. Кора, вообще, стала мне достаточно близким человеком, сама не знаю как это вышло. Но она такая хорошая, такая милая, пусть у нее и есть темная сторона, но она совсем незначительна и полностью меркнет в свете того как она действительно ведет себя с окружающими ее людьми. Она словно свет в конце туннеля, просто являлась спасением в некоторых ситуациях. За эти два месяца она уже столько меня успокаивала, она была одной единственной которая действительно пыталась мне помочь. Всякий раз, при любой ссоре, она пыталась исправить ситуацию, словно в этом есть ее вина, но ее нету и помине. Я безумно благодарна ей за это, и если уж что, то у меня хотя бы появилась хорошая подруга, которая действительно не такая как все. В общем, с самого начала дня, мы ходили по магазинам, по городу, решили устроить себе типичный женский отдых. Не люблю ходить по магазинам, но сегодня это было весело. Да и все таки, шоппинг действительно поднимает настроение.
- Слушай, было бы так классно сбежать из этого города на пару дней куда-то, - задумчиво сказала я ей, когда мы выходили из очередного магазина и хотели направиться куда нибудь пообедать. - Я так давно никуда не путешествовала, знаешь и сама, у нас не было медового месяца, - сказала я, ни о чем не думая, просто мысль в голову пришла. Но видимо я совсем забыла что мысли имеют свойство материализоваться.

+1

3

В лесах их песни птицы допевают,
В полях для них цветы венки совьют,
Они уходят вдаль, но никогда не умирают,
И в песнях, и в стихах своих живут.

Невероятное ощущение легкости и свободы, особенно, когда все пациенты довольны. Все улыбаются и говорят «спасибо». Как приятно и радостно на душе, когда ты действительно кому-то нужен. Очень приятно, когда к тебе люди тянутся. Все же очень довольна, что моя работа заключается с людьми. Конечно, не обходится без летальных исходов, но и тут следует подумать философски. Кто знает, может быть, жить — это значит умереть, а умереть — жить. Рассуждений очень много, также как и ответов, но истину не понять до тех пор, пока душа не покинет бездыханное тело и не обретет покой на небесах. Когда часто сталкиваешься с этим, уже привыкаешь относиться к этому спокойно и разумно. Поначалу было тяжело наблюдать за убитыми горем родственниками, близкими людьми. Я даже закрывалась в подсобке от того, что не было сил самой вынести это напряжение, но время, как известно, лечит и латает раны. На все нужно время, ибо это наш единственный источник к терпению, которое приводит к мудрости и здравому рассудку. В любой ситуации я была, рядом подставляя плечо как опору, но отношение мое стало другим и стоит пообщаться с людьми, внушить им немного того, что нельзя плакать горькими слезами, ибо на том свете плохо человеку, который покинул наш мир. Его душа тонет в горьких и соленых слезах. Ему очень тяжело и нет покоя. Возможно, из меня бы и получился хороший психолог, но я выбрала для себя другой путь и ничуть этому не жалею. Врачи сами по себе и являются психологами, только не все применяют это на практике. Есть и такие, кто наговорит с три короба, а человек потом сходит с ума и съедает себя изнутри. Не все объяснишь, что так делать нельзя, также как и не скажешь тому человеку «не слушай». Я всегда стараюсь прислушиваться своего сердца, а не слов…пустых словно пыль……

Отдыхать надо там, где все попытки привлечь вас к работе можно пресечь одной фразой: «Я в международном роуминге».

Наступил долгожданный отпуск. Отдыхать тоже нужно. Все же немного устаешь, хоть и очень все нравится. Несмотря на то, что я работой дышу и живу, мне хочется немного что-то сделать и для себя. В этот раз отдыхать надо там, где все попытки привлечь меня к работе можно пресечь одной фразой: «Я в международном роуминге». У меня были некие мысли в голове, но я решила, что не стану раскрывать все карты на стол. Все же мои планы были не на одну меня, но еще и на Эмилию – жену моего брата. Как же я полюбила ее. Я могу сказать твердо, что Эми – моя близкая подруга. С ней я могу поделиться всем, открыть душу и радует то, что это взаимно. У нас как-то и не бывает иначе. Нет проблем никаких. Все счастливы, довольны и спокойны.
Я бываю особенно счастлива, когда мы с Эм выбираемся по магазинам. Это же такой чистый кайф, когда у тебя на руках есть приличная сумма денег, и ты можешь себе позволить все потратить. Абсолютно все и не оставить ничего. С самого утра мы «сметаем» с бутиков вещички и до сих пор никакой усталости. Я даже позабыла о своих мыслях, которые меня не отпускали, целую неделю. Как то уже разрядилась обновками и улетучилось все.
Выходя из очередного бутика мне вдруг Эмилия сказала одну умную вещь, и я сразу же вспомнила над чем думала и какими веяла идеями. Мы пошли в одно очень классное место, чтобы порадовать свои животы вкусным обедом. Благо находилось недалеко от торгового центра. Мест свободных было много, поэтому ждать не пришлось. Мы заняли столик, который находился возле окна. Удобно расположились на мягких диванчиках и началось то, что называется выплеском наружу идей.
- Слушай, я тут уже неделю держу в голове одну мысль, и все как-то не до этого. Может, смотаемся куда-нибудь по путевкам? Сейчас столько реклам, хоть купайся в них. Сейчас. Я полезла в сумочку, чтобы найти номер телефона одной неизвестной компании.
- Вот, пододвинула листочек, где был записан номер телефона и компании.
- Я не имею понятия, что эта за фирма такая, но у них цены вообще смешные. И кстати все включено! С одной стороны, конечно странно как-то. А с другой, возможно они только раскручиваются и в принципе это нормально. Как думаешь? Отбиваю пальчиками, по столу сделанного из темного дерева и вопросительно смотрю на подругу.

+1

4

Все таки шоппинг действительно хорошо влияет на настроение, и было так странно это признавать. Вообще-то, несмотря на весь свой образ, я не очень любила ходить по магазинам, так как за свои года уже насмотрелась разных шмоток и красивых вещичек на всю жизнь вперед. Да уж, такова данность когда ты можешь позволить себе все. Если честно, не понимаю людей которым так нравятся этим заниматься, женщин которые так любят наматывать круги по торговым центрам, смотря вещи которые порой даже не могут себе позволить. По мне, так лучше это время заменить чем-то действительно стоящим, например почитать книгу или посмотреть фильм. Я так говорю, потому что действительно, целую свою жизнь, могу зайти в магазин и купить все что душа пожелает, но особого удовольствия мне это никогда не приносила. Вещи и деньги, абсолютно не главное, вот в чем дело. Главное, это разумеется, уметь получать удовольствие, от чего либо а я... Я это не умею. Всю жизнь пытаюсь выучиться, да не особо выходит.
Либо это все хорошее настроение, либо так на меня начали влиять перемены. День с самого утра был восхитительным, все было так тихо мирно, у меня была моя утренняя пробежка, затем я готовила завтрак для всей семьи, муж ушел на работу, все как всегда. Потом мы с Корой неторопливо собрались и поехали по городу. Стоит прекрасная погода, не слишком жарко, солнышко, настоящая поздняя весна. Только сейчас я вновь начала обращать внимание на все эти милые детали, в которых и заключаются все прелести жизнь. Все стало как должно быть в любой нормальной семье. Да, я не испытываю любовь, да, возможно во всем этом есть невиданная доля притворства, да и вообще все это не дается мне легко, но я чувствую себя хорошо. Впервые за многие месяцы, а то гляди и год, я чувствую себя нормально. Возможно, мне это кажется, но почему-то мне кажется что все будет нормально после этого. Конечно, в моей жизни не появится любовь, и все же. Невыносимо жить в постоянном напряжении и немой агрессии, что наполняла мою жизнь последние два месяца. Надеюсь что больше этого не будет. 
Даже не думала что все измениться настолько. Рада этому. Рада тому что у меня появилась подруга, возможно, это была моя первая настоящая подруга. Я как-то быстро нашла с ней общий язык, и мне было так хорошо, когда мы общались. Мы каждый вечер, по обычаю, когда все либо куда-то разбегались, либо никто еще не пришел домой, всегда болтали, это было вроде нечто подведением итогов дня. Глупость конечно, но я говорю что в мелочах и состоит вся прелесть. Мне бы было намного тяжелее, если бы ее не было рядом. Поэтому, сегодняшний день действительно в некотором смысле особенный, мы обе невероятно заняты, но у нас был выходной и мы даже не особо задумываясь, решили сходить за покупками. Однако, нет, это вовсе не было тупая ходьба без цели, лишь бы поглазеть, нет. Было весело, потому что с ней всегда есть о чем поговорить, она всегда найдет что сказать, поддержать и дать совет. В особняке, она является чем-то вроде глотка воды после долгой суши - именно так я себя чувствую когда провожу время с ней. Потому что у нее словно нет предрассудков и она не обращает внимание на тысячу вещей к которым, например, цепляюсь я. Мне даже кажется что она не видит зло, ни в ком.
Мы гуляли по городу уже около трех часов, когда начал одолевать голод. Собственно, мы и направлялись, в один очень хороший ресторан, чтобы пообедать, а потом продолжить. Меня тут знают, всегда приятно приходить туда где тебя знают в лицо. В помещении было полупусто и прохладно, мы выбрали столик у окна. Все просто казалось идеальным, но не забудьте. Что все таки, речь идет обо мне, а у меня...Да, у меня не бывает все нормально постоянно, лишь только какие-то редкие фазы и отрывки.
Смотрю в меню, думая что заказать, возможно сегодня могу себе позволить сытный обед, так как давно этого не делала. Возможно, я пожалею об этом но иногда надо давать себе отдых. Что я сейчас и намеревалась сделать. У них насколько я помню, готовили отличное фондю. Мои мысли были об еде, пока Кора не заговорила.
Киваю, смотрю на рекламный буклет, у этой компании есть много европейских городов в предложениях. И путевки то, все по четыре пять дней и действительно недорогие. Меня наводит это на довольно сомнительные мысли, наверняка какой-то очередной лохотрон. Но, может Кора действительно права, тем более если агентство новое, специальные предложения, такое часто делают.
- Не знаю, если честно, - пожимаю плечами, переводя взгляд на нее. Возможно ты и права, вообще у меня подруга одна так ездила с каким-то новым агентством, и все действительно было нормально. Мы конечно о них ничего не слышали, но... Отдохнуть хочется, прям жуть, - улыбаюсь я.
- Давай зайдем к ним после обеда. Посмотрим что да как. Может действительно удастся отдохнуть,
- мой взгляд возвращается на буклет и глаза замирают на слове Париж. Давно там не была, года три точно, в последний раз с отцом, мачехой, братом, на моих последних университетских каникулах. Ох, как давно же это было, и столько воды утекло...
- А куда бы ты хотела поехать?, - с интересом продолжаю я.

Отредактировано Emilia Keeley (2014-07-05 15:55:44)

+1

5

Улица. Люди. Жизнь прекрасна и бесконечно удивительна. Нет конца и края горизонту. Все настолько красочно, что в глаза бьют яркие цвета. Удивительная картина вырисовывается за окном Ресторана: люди опаздывают и бегут, чтобы не опоздать. Перебегают дорогу и не видят машину, приближающуюся к ним. Замираю, следя за происходящим, даже перестаю хлопать глазками. Пронесло. Мужчина, сидящий за рулем «хонды» посигналил и «выбросил» пару грубых словечек в сторону людей. И те естественно не промолчали. Облили друг друга дерьмом и каждый разбежался в разные стороны. А справа мать с тремя детьми. Один в коляске орет, видимо кушать хочет, ну или у него животик болит. А двое мальчишек нехотя переступая с ноги на ногу идут за матерью, а та раскаляется во всю ивановскую. Вот она Жизнь, с большой буквы. Усмехаясь, бросаю взгляд на Эмилию, развожу руками. Пока подруга раздумывала и рассматривала вариант нашего будущего отдыха, я внесла лепту.
- Вот ведь люди то. Хватаю стакан с водой, отпиваю жадно глоток. Прохладная, так хорошо, прямо до мурашек.
- Ну, ты глянь какие люди пошли! Причитаю словно старушка, сидящая на скамейке смакуя семечки.
- В глазах нет радости. Такое ощущение, что у них проходит вся жизнь вот так. Уставилась пристально в окошко.
- Один матом орет и ему собственно все равно, что это все услышат окружающие. Другая вон – мать с тремя детьми, идет и извергает мат на малышей. А чего рожала тогда? Чтобы потом перед людьми позориться? Не понимаю, киваю головой не соглашаясь с тем, что увидела. Тут же подходит официант и, улыбаясь с вопросительным взглядом, смотри на нас. Перебивая речь молодого парня, в принципе, как и всегда, я делаю заказ.
- Мне, пожалуйста, принесите тушеных перепелок с тимьяном и бокал белого сухого вина, самого хорошего, которое только у вас имеется. Улыбаясь, передаю меню в руки официанту, и переключаю свой взор на так называемый буклетик, пока Эми делает свой заказ. Как-то двояко. С одной стороны и хочется, а с другой – колется и очень сильно. Сомнения немного подкашивают здравый смысл. Как-то…как-то странно. Ухожу в свои думки и, услышав как подруга обращается ко мне прихожу в себя. В ответ пожимаю плечами.
- Вот и я не знаю. С одной стороны хочется до безумия. Надоело уже сидеть на одном месте. Мира на то и создан, чтобы его исследовать. Смеюсь глядя на Эми.
- Да и как говорится все, что не делается к лучшему. Так что испытать и откусить маааленький кусочек новой страны иногда даже полезно. Идея забежать в туристическую компанию меня порадовала. Если бы Эми отказалась от такой затеи, одна бы я точно не поехала, поэтому можно начинать строить планы, не думая ни о чем.
- Обязательно забежим. Только я их сейчас предупрежу, улыбаюсь, достаю сотовый из сумочки, набираю нужный номер и договариваюсь о встрече.
- Нас будут ждать с распростертыми объятьями, видимо от переизбытка радости и позитива поперхнулась, причем водой, когда делала очередной глоток. Покраснела. Наверное, похожа на вареного омара.
- Поехать, перевожу дух, и откашливаюсь. Делаю глубокий вздох. Глаза заслезились. Вот же не комильфо.
- Прости ради бога. Получилось не очень хорошо. Сама не ожидала. Как говорится, не туда вода закатилась, начинаю смеяться.
- А поехать я куда угодно поеду. Главное повидать частичку нашей планеты и мира, поэтому с радостью выслушаю тебя. Может быть, у тебя будут какие мысли и предпочтения? А вот и наш заказ подоспел.

+1

6

Наверное, то чем мы сейчас занимаемся и есть гедонизм в чистом флаконе. Возможно, так рисуют богатую жизнь в книгах и различных литературных произведениях, будь то в бульварных газетенках, или в романах удостоенных литературных премий. Только, никто наверное, даже не задумывается, что за этим стоит. Что стоит за наполненными кошельками и красивой маркированной одеждой. Ведь так часто, за красивой маской кроется столько скелетов, боли и слез. Обычным людям этого не понять, но на самом деле деньги и финансовое благополучие - это то еще зло, что похоже на змий. Так как не понимаешь опасности, кажется что все хорошо, и по другому быть не можешь. Со временем, кажется что можешь все, но на самом деле, так и остаешься в пустоте, непреодолимой пустоте. Могу сказать честно, я уверена что была бы намного счастливее, родись бы я в какой нибудь скучной семье, если бы у меня было обычное детство, с любящей матерью наседкой и подкаблучником отцом. Но нет, даже тут я сумела отличиться ото всех. Однако, знаете, во всех случаях, есть исключения. Я хочу стать счастливой. Хотя, по сути, каждый день, любыми своими поступками, делаю все чтобы это не было так. Такой характер, что поделать. Возможно, это моя ошибка, что я так просто с этим всем мирюсь, и не хочу предпринимать что-то конкретное, но что я могу? До меня в моей новой семье, никому нет дела, возможно кроме Коры. Каждый раз, каждый день, я ненароком отмечаю насколько она особенная. Просто, порой очень удивительно, и наверное, не все уж так потеряно, в этой семье, если есть хоть один такой человек. Все таки, зло, каким бы оно не было исконным, не может побороть добро просто так.
Я отвлекаюсь от своих мыслей и немного удивленно смотрю на подругу, слушая ее. О чем это она? Выслушиваю ее внимательно, а на губах незаметно появляется улыбка. Кора, милая Кора! Ты заботишься о этих людях, даже больше чем они сами о себе. Если честно, никогда не обращала внимание на чужие проблемы, так как своих полно, да и зачем мне думать о тех что никогда не подумают обо мне? Полагаю, что так думает 99 процентов населения в этом мире, возможно, именно поэтому все так безнадежно. Но Кора... Она похожа на ребенка, который видит зло и верит что сможет его изменить, будь то своими реальными действиями, или элементарным недовольством. Такое поведение любого другого человека, бы у меня лично вызвало неодобрение и насмешку, но она... Да что мне говорить если она даже сумела хотя бы иногда растапливать сердца таких людей как Рекстон и Декстер Тирелл?
- Согласна с тобой, но милая, побереги внимание и аппетит,
- говорю я, в своей манере может даже слишком критически оглядываясь на женщину с детьми. - Просто обращать внимание на всяких хамов. А вот детишек жалко, - и я это говорю абсолютно искренно. Как бы там оно не было, детей я любила. Надеюсь что однажды, возможно сама рожу, но наверное, до этого все таки никогда не дойдет. Но если так призадуматься, жизнь ведь такая забавная штука, и никогда не знаешь, что случится в следующий час, а не то что в жизни.
За этой вот занимательной беседой, я и не заметила как подошел официант. Молодой парень, почти совсем мальчишка, с добрыми глазами. Переводя взгляд с Коры на него, я кивнула, и подождав подругу, озвучила свой заказ.
- А мне пожалуйста фондю и тоже бокальчик белого, как ей
, - улыбаюсь Коре. Официант раскланяется и отходит, а я смотрю ему вслед, но затем снова возвращаюсь к Коре. О чем это мы там болтали? Ах да, путешествия. Из за всей этой обычной суматохи, совсем из головы вылетело. Сомнения безусловно имеются, я с ней согласна, не скрою, но знаете... Иногда их надо просто посылать к черту.
- Знаешь, а отлично что мы послали эти предубеждения к черту,
- озвучиваю я ей свои мысли, даже не зная о том что вскоре о своих словах о-о-чень пожалею. - Все будет хорошо. Не может же всегда все быть негативным, да и если ищешь в каждом глазу бревно, так мы точно никуда и никогда не поедем. И будем сидеть в темном особняке и смотреть на лес, вообще скоро рабынями станем. Была не была!, - улыбаясь я ей, пытаясь развеселить ее. Но одновременно, такие странные чувства, меня охватывает ностальгия, воспоминания... Последняя поездка в Париж была действительно особенной, это были последние каникулы с семьей когда либо. И вспоминая своего отца, который со мной, уже студенткой, и Шоном, который был еще подростком, садится на аттракционы в Диснейленде, а мачеха нас снимает на видео, как мы спускаемся с огромной высоты, на глаза действительно наворачиваются слезы. В такие моменты невероятно остро чувствуешь цену этой самой потери. Наверное со стороны выгляжу задумчиво, смотрю куда-то в потолок, но вдруг...
- С тобой все в порядке?, - спрашиваю я ее, видя как Кора поперхнулась. Хлопаю по спине, лицо у нее все красное. Это правда встревожило на момент. Наконец, она приходит в себя, а я вздыхаю. Все таки, даже таким способом, эта девочка невероятно умеет привести меня в чувства, и какую-то колею.
- Говоришь куда угодно? Это все потому что я с тобой, - смеюсь, пытаясь развеселить и себя и ее. - А что скажешь...про Париж? Я там была два раза. Чудесный город, пусть и грязный, но Лувр...была оба раза и так и не увидела половину. Да и не в Лувре дело. Не даром все туда едут, и парочки, и молодежь. Ты не против, я надеюсь? У них вроде специальное предложение, именно на Париж, - киваю я ей, а официант тем временем уже принес нам заказ...
С едой мы покончили относительно быстро. И поэтому нас две решили не терять времени и сразу же направились в то самое агентство, как и договорились. Ничего пока не казалось странным, на буклетике был написан адрес, они расположены были относительно недалеко, в центре города, в одной из небольших улиц. Я вбила адрес в навигатор, и мы туда быстро доехали. Машина довезла нас до жилого дома, с нужным адресом, но нигде не было никаких вывесок. Просто обычное здание.
- Странно, ведь это и есть та самая улица, - кивнула я то ли сама себе, то ли Коре, смотря через окно машины.

0

7

В архив.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Да здравствует валерьяновый коктейль!