vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules
Сейчас в игре 2017 год, январь. средняя температура: днём +12; ночью +8. месяц в игре равен месяцу в реальном времени.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Быть взрослым и вести себя по-взрослому - две разные вещи. Я не могу себя считать ещё взрослой. Я не прошла все те взрослые штуки, с которыми сталкиваются... Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Вооружены и очень опасны

Вооружены и очень опасны

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Участники: Sam Swarek & Silje Morag
Место: лавка Силье, а также квартира, над нею находящаяся.
Погодные условия: медленно остывающий от дневной духоты вечер. На темнеющем небе – постепенно редеющие груды облаков, в воздухе – изредка набегающий ветерок, не приносящий облегчения. Впрочем, палящее солнце уже успело улечься за горизонтом, и можно вздохнуть свободнее. Внизу, в лавке, застойная духота, медленно просачивающаяся в квартиру на втором этаже, где – в основном, из-за настежь открытых окон – чуть прохладнее.
О флештайме: итак, наступает время, к которому все насущные дела уже доделаны: помощница отпущена, лавка закрыта и наспех прибрана, товар расставлен по полочкам, да и записи проверены. На плите аппетитно скворчит готовящийся ужин, телевизор мирно и бессмысленно бормочет что-то о погодных условиях, боевой раскрас современной эмансипированной женщины с честью смыт: все, словом, движется к мирному завершению очередного рабочего дня, и ничто не предвещает беды. И все же, в энном часу, когда за окнами уже успели зажечь фонари, в уединенную идиллию Силье Мораг вторгаются посторонние звуки. Мыши или грабители? Вариантов немного. Будучи девочкой взрослой и самостоятельной, она, воспылав желанием защитить себя от невидимого врага, тянется недрогнувшей рукой к спасительной сковородке…

0

2

Игры нет, тема в архив.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Вооружены и очень опасны