Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]

Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Adrian
[лс]
иногда ты думаешь, как было бы чудесно, если бы ты проживала не свою жизнь, а чью-то другую...Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Every breath you take

Every breath you take

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Every breath you take
Every move you make

http://sf.uploads.ru/qMZFS.gifhttp://se.uploads.ru/eA3mJ.gif

Участники:
Black Horrow & Alexandra Bennett
Место:
Квартира Блэка
Время:
10 октября 2014 года
Время суток:
Ночь, утро
Погодные условия:
На улице немного прохладно, может пойти дождь

Oh can't you see
You belong to me?

+1

2

Доброе утро, красавица. Надеюсь, что сегодня у тебя на вечер не будет никаких планов. Я заеду за тобой в 7 вечера. Тебя ждет небольшой сюрприз.

Несколько раз перечитываю смс перед отправкой. Сам не понимаю, зачем это делаю и вообще, что происходит в моей жизни? С Александрой мы встретились весьма эффектно и иногда, задумываюсь о манере нашего знакомства и вспоминаю слова, что отношения, которые завязались при экстремальных обстоятельствах – недолговечны. Позже я думал, что затащить её в кровать будет плевым делом, но оказалось, что она не так проста,к ак кажется на первый взгляд. Девушка представляла собой ту кладезь неожиданностей и тараканов, о которых я в своей жизни даже не догадывался и не встречал. Нет, ухаживать за ней мне очень нравилось, это был какой-то, скажем, марафон. Чем больше она сопротивлялаьс моим подходам, тем больше рос мой к ней интерес. Это была охота за ланью, когда трудная победа так дорога, что её хочется быстрей и сильней.
Теперь же она моя, но мне надо было запастись терпением, ведь все мои попытки опять отправить её в свою кровать накрывались медным тазом. То ли она меня боялась, то ли была девственницей. Об этом я у неё не спрашвиал, как и о других парнях, что были до меня. Но фобия у девушки какая-то была.
Отвлекаюсь от мыслей и отправляю смс. Не задерживая телефон в руке, октладываю его на стол и иду в ванную. Сейчас мне надо быстро принять душ, позавтракать и выезжать в офис. К слову, я же свой бизнес открыл. Надоело быть папенькиным сынком, и за пару дней было решено вложить те средства, что скопились на моем счету в небольшой бизнес, а именно – компьютерный салон на окраине города. Скоро прибудет новый перевод от отца, можно будет заказать небольшую рекламу, чтобы привлечь посетителей. Пока же справляемся своими силами.

-Хей, Джек, - через час сборов и просмотра последних новостей, простояв в пробке около получаса, я всё же добрался до скромного здания, над входными дверьми которого красовалась надпись с комбинацией моей фамилии и фамилии Джека: компьютерный салон «Хортис» - ничего звучит, правда? – Как дела у нас сегодня? – в зале сидит несколько задротов, с наушниками на головах и увлеченно клацают по мышке, то и дело надевая на лицо напряженную маску. – Опять в контру пришли рубиться? – я, честно, не задрот, но иногда люблю погонять виртуальные картинки по экрану монитора. – Ночные снял? – у нас круглосуточный салон, поэтому касса снимается дважды в день. Я веду статистику, чтобы быть в курсе, Джек следит за машинами, докладывая о всех неисправностях, а также в нашем коллективе работают посменно две девушки. Одна днем, вторая ночью. Обожаю следить за их работой и за тем, как приходящие парни стреляют в них глазами. Да я и сам готов затащить каждую в койку, а лучше обоих сразу, но у нас чисто деловые отношения, и терять ценные кадры из-за своих потребностей я пока что не готов. Поэтому – динамо.
-Сегодня вечером я не приду, делаю Лекс сюрприз, - беру журнал и просматриваю записи о посетителях. Справишься один? –пристально смотрю в сторону друга, -  Конечно, босс! – в шутку отвечает парень, я же подмигиваю ему и, взяв журнал, иду в свой скромный, небольшой кабинет.
~Спустя пару часов~
-Ладно, всем до встречи! – спустя пару часов выхожу из офиса, направляясь к машине. Включаю внутри радио и мельком смотрю на телефон. На часах натикало пять вечера, осталось совсем мало времени. Завожу мотор, выруливая на автостраду, и направляюсь к кафе, где хочу заказать столик. Мой выбор пал на одно из центральных кафе, но, проезжая мимо парка я решил сделать все иначе. Заехав в супермаркет, купил продукты, собрав их в корзинку. Потом заехал домой, где быстро принял душ, достал покрывало, переоделся, конечно же. После спустился к машине и снова взялся за телефон.
-Привет ещё раз, ну как, ты готова? Прости, что днем не звонил, дела подбивал, чтобы вечер был полностью твой. Я заеду к тебе через полчаса, хорошо? – учитывая пробки, которые сооружаются в городе около этого времени, и так как я не люблю опаздывать, приходится увеличить срок. – Целую, скоро буду, - улыбаюсь невидимой девушке на том конце провода, и нажимаю на отбой. После вставляю ключ в замок и, повернув, выруливаю на дорогу.
выгляжу так
-Прекрасно выглядишь, - объехав как минимум две пробки, подъезжаю к дому Лекс, и, выйдя из машины встречаю девушку. Обнимаю её, наклоняюсь, чтобы поцеловать. Придерживая за подбородок, накрываю своими губами и прижимаю к себе второй рукой, мягко обнимая за талию. – Ну что, надеюсь, сегодняшний вечер я сумею оставить в твоей памяти надолго, - без всякой задней мысли произношу я, отрываясь от её губ, подхожу к машине и открываю перед ней двери. Помогаю сесть в салон, после огибаю машину и сажусь рядом. Завожу мотор и направляюсь к тому парку, который выбрал для нашего позднего пикника.

+1

3

Доброе утро, мур :3
Сюрприз? Ты меня интригуешь)
Я буду с нетерпением ждать вечера)

Все, что сейчас происходило в моей жизни было столь невероятным, но столь волшебным, что иногда просто напросто казалось мне сном. Наши отношения с Блэком...Это все очень сложно объяснить, потому что я даже до сих пор не понимаю: как так вышло? Как между нами смогла проскочить шальная искра? Он - воплощение всего, что я так ненавижу в людях. Но, чем больше я его узнаю, с каждым его легким прикосновением к моей коже, с каждым просто проведенным в тихом наслаждении друг-друга вечером, с каждым его поступком мне кажется, что он не такой, каким кажется на первый взгляд. Иногда мне даже кажется, что то как он себя ведет - это просто маска, за которой скрывается совершенно иной человек. Но вот только остается вопрос: снимет ли он когда-нибудь ради меня эту маску? Смогу ли я сделать все, чтобы стать для него близким человеком?

- Да, алло, - я выбегаю из душа, едва успевая закутаться в полотенце, оставляя за собой цепочку мокрых следов на полу. Мои губы невольно расплываются в легкой улыбке, когда я слышу голос Блэка. Даже не сразу понимаю, что он задал мне вопрос, на который мне желательно бы, наверное, ответить. - Ах, да, я...Я почти, - бросаю взгляд на настенные часы и только сейчас понимаю, что они остановились! - Через сколько? - Я постаралась не выдавать свое волнение по поводу того, что я только-только вылезла из душа, у меня мокрые волосы и вообще, я черт подери полностью не собрана! - Через пол часа? - Я мысленно уже представила себе картину того, как после звонка начну панически бегать по квартире, пытаясь успеть к назначенному времени. - Я буду тебя ждать. Целую, - мягко улыбаюсь и кладу трубку. У меня всего пол часа, чтобы привести себя в порядок.

- Спасибо, - я улыбаюсь, когда Хоррой подходит ближе. Знал бы он: каких стараний мне стоило успеть собраться вовремя! Но все посторонние мысли буквально сметает, когда он обнимает меня и мягко накрывает мои губы своими. По телу прошлась приятная волна мурашек. У меня никогда и ни с кем такого не было, поэтому я едва ли не разочаровано застонала, когда он отстранился от моих губ. - Хватит меня интриговать, - я слегка прищуриваюсь, глядя на него. Вот зачем он специально подогревает и так съедающее меня с самого утра любопытство? Он подходит к машине и открывает для меня дверь, помогая мне сесть в неё, а затем огибает машину и садится на место водителя. - Так ты мне не скажешь и даже не намекнешь на то: что же меня ждет? - Я буквально с мольбой в глазах поворачиваюсь к парню, но встречаюсь лишь с его хитрым взглядом. - Интригант. - Буркнула я себе под нос, зная, что если уж он что-то задумал, то это точно будет для меня сюрприз и из него раньше времени ничего не выудишь.
Солнце уже давно укатилось за горизонт, окрасив напоследок  все вокруг своими ярко-красными лучиками. Мне кажется, или мы подъехали к парку? Я озадаченно оглядываюсь по сторонам. И правда, мы приехали в парк. Хорроу припарковал машину на стоянке, тут же поворачиваясь ко мне и протягивая черный платок. Одна моя бровь изогнулась в немом удивлении. - Завяжи глаза, пожалуйста, - он улыбнулся. - Это часть сюрприза. - Тут же добавил он, явно заметив моё смятение и растерянность. - Л-ладно, - неуверенно протянула я, забирая из его рук платок и завязывая себе глаза. - Ты только не подглядывай, хорошо? - Я лишь кивнула в знак согласия. Послышался звук сначала открывающейся, а затем захлопывающейся двери. Ещё через несколько секунд открылась дверь рядом со мной и Блэк мягко взял мою ладонь в свою, помогая мне выйти. Если так задуматься, то этот сюрприз можно даже назвать некой проверкой на доверие. Я с завязанными глазами, а парню приходится вести меня, да ещё так, чтобы я вдруг не упала где-нибудь тут. Это все было...Волнующе. Правда, очень волнующе. Мне кажется, что мы уже слишком долго идем, от этого я начинаю немного нервничать и кусать губы. - Постой тут, хорошо? - Мы наконец-то где-то остановились, но теперь я не чувствую его рядом и...И это вот теперь меня начинает пугать! - Блэк? - Тихо зову я через несколько минут. - Я рядом, - его шепот раздается возле моего уха, обдавая кожу жаром своего дыхания, заставляя по телу вновь невольно пробежать целой волне мурашек. Он развязывает мне глаза и передо мной тут же возникает картинка уютного тихого места в парке, теплый плед и небольшая корзинка для пикника.
Я улыбаюсь и тут же поворачиваюсь к парню. - Это потрясающе, - прошептала я, прежде чем легко и мягко коснуться его губ своими. - Спасибо, - кончиками пальцев я легко провожу по его щеке, все так же глупо, но счастливо продолжая улыбаться. - Идем, - Блэк вновь берет меня за руку и ведет к пледу, на который мы почти сразу же садимся. - Вот, - он протягивает мне бокал к красной жидкостью. - За нас, - он улыбается и отпивает немного жидкости. Я следую его примеру и тоже отпиваю немного вина. Да, да, красная жидкость в бокале, конечно же, оказалась вином. - Вот черт. Я мобильник в машине забыл. - Хорроу бросает на меня виноватый взгляд, но я лишь мягко улыбаюсь. - Иди быстрее, - я знала, что ему могут позвонить по делам, поэтому понимала всю важность нахождения мобильника при нем. - Я мигом, - Хорроу быстро скрылся в сторону, по всей видимости парковки, оставляя меня наедине с вином и фруктами.
Я спокойно себе поедала виноград, ожидая Блэка. И ничего даже не предвещало беды, но, наверное, я была бы не я, если бы не вляпалась во что-нибудь. - Эй, красотка, а ты чего одна тут, вечером, в парке? - Раздался голос где-то сзади и я тут же обернулась, наблюдая, как две фигуры приближаются ко мне. - Я не одна, а с парнем. - Спокойно выдала я. - И где же он? - Сложно было не почувствовать насмешку в голосе незнакомца, но я подавила в себе желание сказать что-то едкое ему в ответ. - Сейчас вернется. - Ехидная усмешка появилась не губах парня, когда он неожиданно схватил меня за руку и потянул на себя, заставив меня встать. - Вот пусть он себе там гуляет, а мы тут развлечемся, да, детка? - Я начала брыкаться и извиваться, пытаясь высвободится из хватки незнакомца. - Помо... - Второй закрыл мне рот рукой, не давая мне закричать. - Тише, тише. Мы же не хотим, чтобы сюда сбежался весь парк...

+1

4

Проезжая очередной поворот, оборачиваюсь к девушке, которая с огромным любопытством смотрит в мою сторону. Она так забавно прищуривает глаза, и я уже предугадываю её вопрос.
Так ты мне не скажешь и даже не намекнешь на то: что же меня ждет? – ухмыляюсь. В этом вся Алекс – хочет знать сразу ив се. Мотаю головой в отрицательном ответе и снова смотрю на дорогу. Не хватало мне ещё во что-нибудь врезаться. Хотя.. Вряд ли, даже если глаза завяжут. – Не куксись, милаш, тебе не идет надувание губ, - отрываю руку от коробки переда и скольжу пальцами по её щеке.
-Приехали, - когда мы подъехали к парку на город опустились сумерки и думаю, что пройдет немного времени и будет темно. – Завяжи глаза, пожалуйста. – не выходя из машины протягиваю ей черный платок, - Это для сюрприза, - добавляю, улыбаясь, когда она с подозрением смотрит на меня, - Л-ладно, - неуверенно произносит девушка, но берет платок и завязывает глаза, - Только не подглядывай, хорошо? – проверяю, правильно ли она завязала себе глаза, после выхожу из машины и помогаю выйти ей. – Аккуратно, - поддерживаю, когда мы идем по направлению к тому месту, который выбрал я. Одной рукой прижимаю к себе девушку, в другой держу нужные мне предметы: корзинку с фруктами и вином, перекинутое через неё покрывало.
-Постой тут, и не подглядывай, - останавливаюсь, останавливаю девушку и отхожу на шаг, чтобы расстелить покрывало и расставить на нем бутылку свином, два бокала и фрукты. – Блэк, - она вытягивает руки, чтобы найти меня, я же подхожу к ней, обнимая за талию, наклоняюсь к ушку, - Я рядом, не бойся, - целую кожу шеи, и аккуратно снимаю повязку с глаз. Да, сюрприз стоил того, ведь в её глазах читается именно то чувство, которое я и хотел вызвать в ней, - она удивлена, она польщена, она довольна.
-Не за что, - отвечаю на её поцелуй, чуть сильнее прижимая к себе. К слову, я рассчитываю на более интимное продолжение, не зря же я старался так все организовать, но это потом, после приятного времяпровождения на воздухе, когда мы приедем ко мне. Не на улице же, честное слово, мне первый раз заниматься с ней сексом.
Идем, - я беру её за руку и подвожу к покрывалу, приглашая сесть. Сам сажусь напротив, открываю бутылку вина. – Я помню, что ты почти не пьешь, но может сегодня ты позволишь себе немного вина? Оно легкое, почти как компот.- протягиваю ей наполненный бокал, сам беру свой и наклоняю к ней, - За нас, - произношу и отпиваю немного. Не люблю вино, честно. Считаю его дамским напитком, но сейчас не пить же мне с ней пиво или виски? Разок можно позволить себе выпить тот самый «дамкий» напиток.
-Вот черт, - щупаю карманы в поиске мобильника. Отставляю бокал, и неуверенно смотрю на девушку. – Я мобильник в тачке забыл, - я виновато смотрю на неё, чувствуя себя последним лохом. – Простишь, если я отлучусь на минуту? Хочу нас сфотографировать, - проносится в голове, - Иди быстрее, - вскакиваю и быстро иду к машине. Пикаю сигнализацией, залажу внутрь салона и нахожу в бордачке свой мобильник. Подсвечиваю монитор, проверяя наличие звонков, сам не понимая, зачем я это делаю? Как будто они важнее, чем девушка…
Помо.. – слышу крик, резко смотрю в сторону парка и.. ТВОЮ МАТЬ! – выбегаю из машины, забыв про мобильник, не помня куда он улетел, забыв про сигнализацию, плевать! Плевать на все, я слышал голос Алекс.  Бегу к нашему месту и зверею прямо в процессе бега. Я слышу шорох, слышу возню, едкие смешки и кашель каких-то парней.
Выбежав из-за кустов, моему взгляду представилась картина, которая ну никак не могла понраивтся. Два каких-то оболтуса прижимали.. ЧТО?! – кинувшись к одному, я сбил его с ног, отлетев с ним в сторону и, замахнувшись, ударил его в челюсть. – НИКОГДА, - взревел, даже сам испугался, - НИКОГДА, - второй удар обрушился на его скулу, вызывая в нем стон, а я уже замахнулся ударить третий раз, но второй парень, видимо, очнулся от шока и налетел на меня. Я вцепился в него, отбиваясь, не чувствуя, что и он колбасит меня. Помню лишь, как по спине прохаживался асфальт, или земля, значит, что мы кубарем катались по близлежащей лужайке. – ТВАРЬ! – очередной удар и я отпихиваю его от себя ногой. Чувствую во рту металлический привкус крови, поднимаюсь с колен и пытаюсь дойти до нашего места «уединения». –Прости,... милаш, - перед глазами все красное, губа саднит, а рука неприятно ноет. – Я лоханулся. Не надо было оставлять тебя одну… - виновато сажусь рядом, одной рукой приподнимаю её за подбородок и всматриваюсь в лицо, - они не сделали тебе больно? о чем я вообще думаю? О чем я говорю?Поедем отсюда, пока они не очнулись или пока сюда не сбежалась оставшаяся часть парка, - улыбаюсь, не обращаю внимания на её встревоженные слова о моем состоянии. Наверное, моя улыбка не подействовала на неё, во мне она лишь вызвала болезненные ощущения.
-Надо бы обработать, - её голос рядом со мной, а я лишь сжимаю долбанную корзинку в руке, второй сплетаю наши пальцы и прижимаю руку к себе, - Не волнуйся, - трудно говорить, больно даже как-то. Но надо поскорее отсюда убраться, а там можно и посмотреть,в о что меня превратили. – Я отвезу нас ко мне? – звучит как риторический вопрос, когдща я помогаю ей сесть в салон, сам быстро огибаю тачку и сажусь рядом. Бегло смотрю на себя в зеркало и отворачиваюсь. Да, кровоподтеки на скуле, разбитая губа, на лбу царапина. Ещё и косточки на кулаке окрашены в кровавый цвет. Не хило так подрался..

- Барри, не парься, все нормально, - мы быстро домчались до дома, в котором я снимал квартиру, портье с ужасом смотрел на мою разукрашенную физиономию, а я, отмахиваюсь и, держа Алекс за руку, почти тянул её в лифт. – Я неудачно приземлился, когда в парке гулял, - безбожно вру, быстро прохожу к лифту и нажимаю кнопку вызова. На удивление кабинка тут же пикает, открывая свои двери и я, все также держа Алекс за руку, захожу сам и втаскиваю её внутрь. Дверцы закрываются, когда я нажимаю на свой этаж, и тут же отпускаю руку девушки. Словно действие адреналина закончилось, опираюсь на стенку, закрывая глаза. Я же не девочка, я же не могу сейчас упасть в обморок? – быстро моргаю, ловя на себе взгляды Алекс, которая подошла слишком близко ко мне и пытается мне помочь. – Не надо, не трогай… - уворачиваюсь и… Наверное действие шока прошло, притягиваю её к себе, грубо, с силой прижимаю. Жадно накрываю губы своими, вжимая её в стенку напротив, Нагло шарюсь по телу, пока язык изучает её рот, касаясь зубов. Проталкиваю его глубже, встречаюсь с её языком, покусываю губы. Сам хриплю от той боли, которую вызывает во мне этот поцелуй, но не могу остановиться.

+1

5

Меня душит это столь ужасное чувство собственной беспомощности. Я пытаюсь отчаянно брыкаться изо всех сил, но этого мало. Что я, довольно хрупкая девушка, могу сделать против двух парней? Правильно, ничего. Я ничего не могу сделать. И все мои попытки хоть как-то себя защитить, все мои старания, это лишь жалкие попытки, кажется, оттянуть момент неминуемого. Мне тяжело дышать, потому что мужские руки грубо сжимают мою грудную клетку буквально до треска костей. Кажется, ещё чуть-чуть, стоит ему приложить буквально чуточку больше силы и он сломает мне ребра. Тщетно глотаю ртом воздух, но не сдаюсь. Сама не знаю: почему? Да и откуда во мне находятся силы, но я не прекращаю брыкаться и извиваться, стараюсь хотя бы оцарапать или же укусить. Но все мои попытки пресекаются на корню, а я лишь выматываю себя. Чувствую, что на несколько секунд мои ноги отрываются от земли и я пользуюсь моментом, пнув со всей силы того парня, что был передо мной ногой в живот. - Ах ты дрянь, - шипит он прежде, чем грубая мужская ладонь оставляет на моей щеке весьма ощутимую пощёчину. Я всхлипываю, потому что чувство безысходности все сильнее захлестывает меня. Сил сопротивляться у меня почти нет, хотя я все ещё пытаюсь предпринимать какие-то попытки. Тщетные. Несчастные две пуговки моего пиджака быстро поддаются и вот уже мужские руки начинают грубо скользить по моему телу, вызывая во мне новый приступ паники, который, в свою очередь, заставляет меня вновь отчаянно забиться, словно дикую птичку в клетке. - Хватит рыпаться, - новая пощечина обрушивается на ту же самую щеку и теперь я, кажется, даже чувствую солоновато-металлический привкус крови на своих губах. - Не н-надо... - Прошу я, практически не узнавая собственный почему-то охрипший голос. Но меня не слушают. Все мои мольбы никто даже не слушает. Хочу вновь закричать, попытавшись воспользоваться заминкой со стороны того парня, который меня крепко держал, но он, кажется, прочитал мои мысли, потому что тут же заткнул мне рот рукой. По щекам беспомощно скатываются слезы. Слезы безысходности и отчаяния. Это все, что я сейчас могла чувствовать. Одна рука мужчины уже готова была скользнуть ниже, проникая под ткань брюк, но...
Я даже не сразу поняла: что произошло? Просто внезапно один из парней отлетел в сторону. Лишь через несколько секунд я смогла осознать, что Блэк появился чертовски вовремя, сбив того парня, что меня лапал с ног.  – НИКОГДА, - он взревел так, что даже мне стало страшно. Я никогда не видела его таким. Никогда. Даже когда меня накачали тогда наркотиками в клубе. Даже тогда он таким не был. - БЛЭК! - Взвизгнула я, когда меня грубо откинули в сторону, на подстилку, на которой мы до этого столь покойно и мило сидели, а второй бросился на Хорроу. Увы, закричала я слишком поздно, потому что этот второй уже налетел на парня и они кубарем покатились по траве. Я с ужасом наблюдала за тем, как моего любимого человека избивают из-за меня, но даже не могла сдвинуться с места. Меня трясло. Очередной удар, и я вновь взвизгнула, закрывая лицо руками и чувствуя, как поток слез смешивается с кровью, что тонкой струйкой текла из разбитой губы. – Прости...милаш, - я отрываю руки от своего лица и с ужасом осматриваю Блэка. - Не надо было оставлять тебя одну…- Он садится рядом и я вижу вину в его глазах. - Ты не виноват... - Шепчу я, пытаясь хоть как-то вытереть слезы, растекшийся макияж и кровь с губы. Он приподымает моё лицо за подбородок и тревожно всматривается в моё лицо. - Они не сделали тебе больно? – Я легко отрицательно тряхнула головой. Разбитая губа и саднящая щека не в счет. - Ты вовремя появился, - я стараюсь улыбнуться, хотя улыбка выходит какой-то болезненно кривой. – Поедем отсюда... - он улыбается, хотя я вижу, что ему больно. Разбитая губа, наливающаяся ярким синяком скула, царапина на лбу. И это только то, что мне видно! - Блэк...Тебе нужно в больницу. Слышишь меня? - Но, кажется, он старается игнорировать все мои слова. - Надо бы обработать... - Обессиленно выдыхаю я, потому что его геройство, хоть и похвально, но теперь обеспечит ему немалые проблемы. Почему я приношу ему одни проблемы?
Он берет меня за руку, переплетая наши пальцы и тащит в сторону машины. Я с опаской осматриваюсь по сторонам, потому что нас не должны тут увидеть. А шуму я наделала много, пока пыталась брыкаться и вырываться, а ещё кричать. Явно уже кто-то вызвал копов, которые нам абсолютно ни к чему. Не волнуйся. Эта фраза звучит сейчас так неубедительно. Да и как я вообще могу не волноваться за любимого человека, которого избили по моей вине? Как? Меня все ещё трясет, когда я сажусь в машину, а Хорроу за руль. Риторический вопрос о том, что он отвезет нас к нему я просто пропускаю. Тут и думать нечего, конечно, мы поедем к нему. Всю дорогу до его дома я с тревогой осматриваю Блэка. Он, конечно, не хиленький паренек, которому легко все кости переломать, но все же. Все же он дрался с двумя такими же не особо хиленькими. И я сейчас очень переживала за него. Осторожно касаюсь его руки, что лежала на коробке передач, стараясь не сделать ему больно. Рукавом пиджака утираю вновь проступившие слезы.
Портье ужаснулся, как только мы с Хорроу вошли в фойе. Блэк предпочел соврать о том, что произошло. Наверное, он прав. Не стоит всем и каждому трепаться о случившемся. Пусть это останется только между нами. Он буквально тянет меня в сторону лифта и мне остается только поспевать за ним. Как бы это ни было странно, лифт приехал быстро и мы почти сразу же скрылись за его захлопнувшимися дверцами. Парень отпустил мою руку, опираясь о стенку и закрывая глаза. - Блэк? - Я встревоженно делаю шаг ему навстречу, оказываясь максимально близко. Хочу вытереть кровь не его губе, но он отталкивает мою руку. - Не надо, не трогай… - Я встревоженно всматриваюсь в его лицо. - Но я же... - Хотела помочь? Это я хотела сказать, прежде, чем парень резко притянул меня к себе, грубо и с силой прижимая моё хрупкое тельце к себе. Его губы жадно накрывают мои, когда он буквально впечатывает меня в стенку напротив. Не знаю: что сейчас мною двигало, но я ответила на поцелуй. Даже больше, я позволила ему делать все, что ему было угодно. Его руки нагло скользили по моему телу, но...Но сейчас это было приятно. Сейчас мне хотелось этого. Он углубляет поцелуй, изучая мой ротик и покусывая губы из-за чего поцелуй принимает солоновато-металлический привкус. Но ни меня, ни его это не останавливает. Нам обоим, кажется, буквально снесло крышу.
Двери лифта распахнулись на этаже, где находилась его квартира, и я легонько вытолкнула Блэка из кабинки. Но далеко мы не ушли, продолжив изучение тел друг-друга прямо возле ближайшей стенки, к которой меня вновь грубо прижали. Мои пальчики путались в пуговках его рубашки, которые я пыталась расстегнуть. Они сложно поддавались моим все ещё трясущимся ручкам и уже затуманенному разуму. На секунду отрываюсь от его сладко-соленых губ, чтобы подтолкнуть его в сторону двери, и глотнуть немного воздуха. Но надолго моей выдержки не хватает, поэтому теперь уже я впиваюсь в его губы жадным поцелуем, пока Хорроу все же вел меня в сторону своей квартиры. Секундная задержка, чтобы всего лишь открыть дверь и мы уже вваливаемся в квартиру. В прямом, черт его подери, смысле вваливаемся, потому что мы тут же падаем на пол. - Прости... - Шепчу я. Мне повезло, я приземлилась прямо на парня, а вот ему достался твердый пол. Едва ощутимо провожу по его губам пальчиком, стирая капельки крови. - Спасибо. За все. Не смотря ни на что, это самый волшебный вечер в моей жизни, - все так же шепчу я, прежде чем в очередной раз накрыть его губы своими в пылком поцелуе.

+1

6

Чувствую боль, смешанную с кровью и возбуждением. Чувствую себя в каком-то не особо дорогом порнушном фильме, но настолько фиолетово на сценарий, что я, очертя голову, откидываю последние остатки разума, и срываюсь. Крыша съезжает нахрен, оставляя во мне только животные инстинкты, под действием которых я уже залажу под её блузку, сжимая талию, прижимая к себе и сдавливая все больше в своих объятиях. Ещё чуть-чуть и я вдавлю её в себя. Отрываюсь от одной стенки, тяну её на себя, снова вовлекая в безумный поцелуй, исследую её рот своим языком,  встречаясь с её, спускаю руки по талии вниз, обхватывая её попку и, приподнимая, заставляю обнять меня  ногами.
-Черт, - лифт дергается прерывая нас на самом интересном, когда я уже расстегнул её брюки и почти добрался до объекта своего желания. Нехотя отрываюсь от неё, ставя на землю, краем глаза смотрю в коридор, потом вспоминаю, что сейчас поздно и снова впиваюсь в губы девшки, буквально выталкивая из лифта. Встречаясь с каждой стенкой мы целуемся, сплетаясь все сильнее, отрываясь друг от друга на пару секунд, чтобы дать отдохнуть губам, или глотнуть воздуха. Я задыхался от желания завалить её прямо тут на ковре и овладеть таким желанным телом, о котором мечтал с момента её спасения из клуба от обкаченных наркотой насильников. Но мать чью-то мне приходилось играть добропорядочного парня, который согласен ждать хрен знает сколько, пока его пассия ждет подходящего случая. Возможно, я и жалею о том, что не трахну какую-нибудь бывшую, что воздержание у меня уже почти месяц, но сейчас…
Очередная остановка, снова смотрю в поглаза. Мы уже у двери в квартиру, поддерживая девушку, достаю ключи и щелкаю замком. Минутная задержка и уже она на меня накидывается. Я же то ли сноровку потерял, то ли встал не удачно, но открвшаяся дверь не дает опоры и я валюсь на пол, таща Лекс за собой. –Бля, - приземляюсь на спину, больно ударяясь головой об пол. Всё ещё держу девушку, которая приземляется на меня. – Прости, - смотрю на неё, пока мозг ощупывает части тела на наличие повреждений, - Кажется, я почувствовал,к ак сломался банан, - Спасибо, за все.. –Что, простите? Да ты издеваешься? – не убираю руки с её талии, и опешиваю от всего. Нет ну я не герой романтик, и явно в мои планы не входили два пьяных насильника. Лекс видать очень давно не ходила на свидания… - мысли путаются, когда наши губы снова встречаются. Пусть банан и не сломался, но в районе ширинки снова становится тесно.
- Я рад… - что-то подтупливаю я сейчас, не зная, что ответить, просто шепчу в её губы, опуская поцелуи ниже, на подбородок, который едва ощутимо кусаю, скольжу губами по шее, и останавливаюсь. Мы ведь все ещё на полу… - улыбаюсь, невидимо для неё, подворачиваю ноги и переворачиваю нас. Хорошо, что пол не паркетный, а с ковровым покрытием. Правда моя гувернантка завтра будет снова причитать, что ковер испачкан, но в первый раз что ли?
Приподнимаюсь на локтях, продолжая изучать кожу девушки своими губами. Дохожу до ворота рубашки и медленно расстегиваю те пуговицы, что остались на замке. Она тоже не теряет времени, распахивая мою рубашку. Я же не отстаю, снимая с неё её, и освобождая от лифчика. Сноровку не пропил, справился с этой задачей быстро. Сжимаю её грудь в своих руках, опускаюсь к одной и заключаю в плен губ, дразню языком, обводя круг вокруг соска, чувствуя, как он твердеет внутри моего рта, прикусываю губами и легонько тяну на себя. Меняю местами, проделывая то же самое со вторым.
Под тяжелое дыхание и стоны Лекс, которые заглушало собственное дыхание, опускаюсь ниже, обводя пупок языком, дохожу до пояса, с которым мороки оказалось больше. То ли застежка сложная, то ли руки тряслись, но минут пять с с ней провозился. – Я помогу, - она приподнимается, кажется, улыбается в темноте, и помогает расстегнуть брюки. Тяну её на себя, лишая её последних частей одежды,  закидываю одну её ногу на свое плечо, прохожусь дорожкой поцелуев по внутренней стороне её бедер, доходя до возбужденной плоти. Раздвигаю пальцем губы, касаюсь языком набухшего клитора, потом ещё раз, и ещё. Приподнимаю её, поддерживая, всасываю клитор в рот, дразня там языком, играя с ним, после отпускаю,  снова проходясь поцелуями по бедру, играя пальцем с её плотью, касаясь подушечками пальцев края губ и ввожу один внутрь. Двигаю им, постепенно вводя второй. Возвращаюсь к клитору и, долбя её изнутри пальцами, снова играю с клитором. Она стонет, дыша чаще, я же только наращиваю темп, ощущая на пальцах её сок, на губах её вкус, смешанный с металлическим вкусом. Резко вынимаю пальцы, как и отпускаю клитор, приподнимаю её чуть выше, проникая в ней языком, пальцами сдавливая клитор и продолжая её ублажать.

+1

7

Мне кажется, что я окончательно начала терять голову ещё тогда, когда его губы так грубо смяли мои ещё в лифте, а руки столь нахально начали изучать моё тело. Я не знаю: почему именно сейчас? Хотя, честно признаться, это уже вообще не столь важно. Неважно, потому что его губы уже оставляют несколько горячих поцелуев, спускаясь вниз по подбородку, слегка прикусывая нежную кожу и спускаясь ниже, по шее. Это все заставляет моё тело как-то слишком остро реагировать и я уже буквально чувствую, что начинаю задыхаться от накатывающей волны жара, которая нещадно проносится по всему телу. Я шумно выдыхаю, когда губы Блэка останавливаются на моей шее и он почему-то замирает. Но, как только я хочу спросить: что не так? Как вдруг меня ожидала резкая смена ролей, а точнее говоря, позиций. Теперь Хорроу был сверху, используя, наверное, абсолютно все преимущества своего положения.
Его губы незамедлительно продолжают свое движение по моей шее вниз, оставляя влажные следы и заставляя кожу буквально гореть от каждого прикосновения. Его руки скользят по моему телу, попутно расстегивая пуговки на моей рубашке и я стараюсь не отставать, расстегивая последние пуговки и распахиваю его рубашку, тут же скользнув под неё, изучая его тело. Я скольжу по его плечам, спускаясь вниз по грудной клетке и дохожу до низа живота, ненадолго задерживаясь на кубиках его пресса, а затем...А затем я вновь возвращаюсь к его плечам, стягивая столь ненужную сейчас ткань и отбрасываю её куда-то в сторону. В прочем, Блэк тоже не скучал в это время, лишив меня сразу и рубашки и лифчика, отбрасывая их куда-то в ту же сторону, куда полетела и его рубашка. Я едва не задыхаюсь от возбуждения, издавая непонятный хриплый звук, когда одна рука парня сжимает мою грудь, а его губы накрывают сосок другой, играя с ним и заставляя все тело буквально дрожать. Я прикрываю глаза, судорожно хватая ртом воздух. Прикусываю губу, чувствуя легкую боль, когда парень слегка прикусывает и оттягивает сосок, стараясь при этом заглушить тихий стон. Но он все же срывается с моих губ, когда Блэк повторил свои движения и со второй грудью. Мне кажется, что я буквально почувствовала, как он усмехнулся. Или только кажется?
Я уже даже не стараюсь сдерживать стоны, теряя последние крупицы рассудка, что все ещё пытались здраво мыслить. К черту все! Это когда-то должно было между нами случится, так почему бы и не сегодня? Его губы перестают терзать мою грудь и спускаются ниже и...И Хорроу вновь почему-то останавливается, но мой затуманенный возбуждением и желанием разум не сразу понимает, что стоит открыть глаза и посмотреть: что же происходит? Как оказалось, парень застопорился на застежке моих брюк, которая сейчас стара каким-то непреодолимым барьером. - Я помогу, - я приподымаюсь, опираясь на локти и уже через несколько секунд расстегиваю застежку брюк, которые с меня тут же моментально стащили. Ещё через несколько секунд я лишилась и последней части своего гардероба, представ перед мужчиной абсолютно нагой, что вызвало во мне неожиданную вспышку смущения. А это, в свою очередь отразилось на мох щеках густым румянцем.
Он закидывает одну мою ногу себе на плечо, оставляя на внутренней части бедра несколько горячих поцелуев, заставляя по телу пройтись волне мурашек. Но когда он коснулся языком набухшего от возбуждения клитора меня как будто пронзило зарядом тока, заставляя меня вздрогнуть и застонать. Но на этом Хорроу останавливаться явно не собирался, медленно мучая меня своими ласками и заставляя сходить с ума. А тело уже хотело намного большего. Его пальцы внутри меня делали что-то невообразимое. Каждое прикосновение сейчас буквально толкало меня к пропасти сумасшествия и неимоверного удовольствия. Воздух вокруг нас стал горячим, обжигая легкие. Мои пальчики сжимали ковровое покрытие, не в силах совладать с теми чувствами, что овладевали сейчас мной. Внезапно все опять прекратилось. Он вынул пальцы и я уже готова была разочарованно застонать, но...Но не успела, потому что его язык уже проник внутрь, вызывая новый разряд тока по всему телу. Я задыхалась. Задыхалась от ощущений и эмоций, которые накрывали меня с головой. Весь мир сейчас не имел никакого значения. Сейчас были только его прикосновения и мое тело, которое казалось вот-вот вспыхнет и сожжет все вокруг дотла. Мои стоны становились все громче, а напряжение внизу живота все сильнее. И кажется уже вот он, тот момент, когда наступит разрядка, - Блэээк... - Я даже не сразу поняла, что простонала его имя, но он неожиданно отпустил меня, так и не дав мне получить столь желанную разрядку. Я невольно открыла глаза, натыкаясь на его довольный и какой-то уж слишком хищно-голодный взгляд, который прошелся по всему моему телу. Я разочарованно застонала, вызвав у мужчины усмешку. Чтобы не видеть её я притянула его к себе, впиваясь в его губы жадным поцелуем, чувствуя на его губах свой собственный вкус смешанный с его кровью.
Оторвавшись от моих губ, он ещё раз прошелся взглядом по мне и, почему-то хмыкнув, встал, потянув меня за собой. Его губы снова накрыли мои, и мы куда-то пошли, не забывая встречаться со стенками, возле которых он жадно меня зажимал, скользя руками по телу.
Мы плюхнулись на диван и я снова оказалась сверху, в этот раз решив не отдавать главенство этому извергу. Мои губы тронула усмешка и я тут же склонилась к его ушку, обдавая его своим жарким дыханием и прикусывая мочку уха. Дорожка моих влажных поцелуев медленно спустилась по его шее, где я оставила несколько собственнических отметин в виде засосов. Пусть видят, что сейчас - это мой мужчина. Я незаметно для парня улыбнулась этой мысли, спускаясь поцелуями по грудной клетке, задержавшись ненадолго. Мои губы обхватили его сосок, который я легонько прикусила и потянула на себя, руками тем временем скользя по его телу. Это сводило с ума не меньше, чем его прикосновения к моему телу. Его запах, рельеф его мышц, его напряжение в ожидании продолжения...Это все сносило крышу, заставляя двигаться дальше. Мои поцелуи медленно спустились к его торсу, спускаясь ниже и ниже, пока не дошла до его брюк.
Мои пальчики ловко подцепили его ремень, но я специально медленно расстегивала все застежки, хотя это и было чревато тем, что меня сейчас просто завалят и жестко отымеют со всей жесткостью, чтобы не повадно было. Но Блэк, на удивление, держался, пока я наконец не лишила его остатков его одежды. Его напряжение было видно невооруженным глазом. Я на секунду остановилась, чувствуя, как смущение вновь накатывает волной румянца на мои щеки, но все же продолжила. Я легонько прикоснулась к его возбужденной плоти, проводя ручкой вверх-вниз, имитируя движение и вместе с тем вызывая сдавленный стон у мужчины. Я улыбнулась, убрав прилипшие ко лбу волосы, после чего легко обхватила губами головку, играя с ней языком. Хорроу ярко реагировал на все мои прикосновения. Видимо, воздержание сильно отразилось на нем. Но и на этом я не остановилась, медленно опускаясь ниже, и начиная медленные движения вверх-вниз, помогая себе рукой. Я то ускоряла свои движения, то замедляла, чередуя свои прикосновения от легких до весьма ощутимых, а так же чередуя глубокие ласки с совершенно невинными. Его дыхание ощутимо сбилось. В прочем, как и моё собственное. Его напряжение становилось все ощутимее, в то время, как мои ласки становились все более откровенными и менее невинными. Но как только он уже был готов получить разрядку, я все резко прекратила, усмехнувшись и тут же поднимаясь к его губам, впиваясь в них поцелуем. Хорроу рыкнул, тут же подминая меня под себя, но все ещё медлил с продолжением нашего безумства, лишь жадно целуя мои губы.

Отредактировано Alexandra Bennett (2014-07-11 22:40:58)

+1

8

Поддерживаю её за попу, двигаясь пока размеренно, ощущая, что она уже готова к дальнейшему продолжению, но не спешу двигаться дальше. Ощущаю на губах её сок, и это подстегивает меня увеличить темп, снова поменять местами язык и пальцы. Начиная быстрее двигаться в неё пальцами, облизываю клитор, вбираю в себя и дразню языком. Она стонет, я чувствую, как пытается вырваться, но лишь крепче сжимаю руки на её попке, притягивая к себе. Слышу, как она зовет меня, чуть отстраняюсь, смотря на неё, готовую и раскрепощенную сейчас. Чуть приподнимаюсь, чтобы поднять поцелуи выше, но передумываю, тяну её на себя, заставляя подняться и впиваюсь в губы страстным поцелуем. Облизываю губы языком, проникая внутрь, давая ей почувствовать себя саму. Обхватываю бедра, заставляя обнять меня ногами, и двигаюсь по направлению к гостиной. По пути встречаю с ней все стены, которые только можно встретить, кажется, даже разбиваю что-то, но мне плевать. Это все вещи, и когда-нибудь они разбиваются или ломаются.
Я буквально натыкаюсь на диван, чуть ли не споткнувшись и падаю на него, ведь я забыл смотреть на дорогу, и она оказывается сверху. Шумно выдыхаю, когда её ловкие пальчики скользят по голому торсу, а её зубки кусают мочку уха. Внутренний демон уже рвется наружу, заставляя меня сжимать кулаки, дабы сейчас не перехватить инициативу, не завалить её прямо тут и не отыметь так, чтобы сидеть потом было сложно. Снова сжимаю кулаки, когда её губы спускаются ниже, кусая сосок, и не останавливаясь на достигнутом, опускаются в район паха. Сдерживаю выдох, ощущая её тонкие пальчики на возбужденном члене, почти болезненно ощущаю все, что она делает. Откидываюсь на спинку дивана, лишь изредка поднимая голову, наблюдая за её действиями. Одной рукой обхватываю её волосы, собирая в импровизированный хвост, и направляю её движения. Тяжело дышу, чувствуя, что сейчас как никогда нахожусь рядом с разрядкой и уже почти готов кончить ей в рот, но она резко поднимается, снова целуя меня.
-Ты чертова искусительница, - шепчу в её губы, исследуя губы языком. Притягиваю за волосы к себе, впиваясь в её губы своими, углубляя поцелуй, что дышать становится тяжело.
Рычу, теряя голову, сгребая её в охапку и опрокидывая на спину. Подминаю под себя, удобно устраиваясь между её ног. Прикусываю её губу в поцелуе, чуть оттягивая на себя, после сползаю вниз, приподнимаю её одной рукой и резким толчком  вхожу в неё. Замираю на пару секунд, после начинаю двигаться размеренно, но не теряя ту резкость, что взял в самом начале. Полностью выхожу из неё, и, поддерживаю девушку, снова вхожу в неё. В какой-то момент я отстраняюсь от неё, чтобы закинуть одну ногу на свое плечо и снова продолжаю долбить её, рыча и кусая её за колено. Я устал сдерживаться, я хочу сейчас и здесь, хочу, чтобы она стонала и кончила, поэтому наращивая темп долблю её киску членом.
Резко останавливаюсь, тяжело дыша, прохожусь языком по голени и колену, устраиваюсь сзади неё, отпуская ногу, и притягиваю её за попу к себе. Толчком проникаю в неё, и снова наращивая темп толчками вхожу в неё. Прикусываю мочку, уха, приподнимаюсь на локте не переставая двигаться, и накрываю губы своими, не давая ей дышать, кусаю губы в поцелуе, заставляя стонать от всего, что делаю с ней. Сжимаю рукой грудь, не отрываясь от её губ и не переставая двигаться.
-Ты первая, - оторвавшись от её губ, опускаю руку к низу её живота, просовываю между скрещенных ног и нащупываю клитор. Терзаю его, сжимая между пальцев, поглаживаю, мучая её, стимулирую так, чтобы она получила как можно больше удовольствия, заставляю извиваться и исходиться стонами, перед тем как поменять позу и заставить её кончить снова.

+1

9

Мне кажется, что все, что сейчас происходило между нами больше походило на какое-то безумие. Мы так долго придушивали свои желания. Мы оба были словно два изголодавшихся зверя, которых долго держали на цепи, а потом вдруг спустили друг на друга. Мы терзали губы друг-друга, совсем позабыв о столь недавней боли, полностью отдавшись во власть гловокружительного наслаждения, воруя у друг-друга последние капли воздуха и все же заставляя желать большего. И ему чертовски хорошо удавалось заставлять меня желать большего. Большего, чем сейчас мне давали его прикосновения рук, от которых, пусть, и горела кожа. Но я хотела большего. Я хотела почувствовать его внутри. Каждой клеточкой своего тела. Но он медлил, заставляя меня изнывать от желания.
Его губы вновь накрывают мои, в новом поцелуе, в новой борьбе за кислород, но в этот раз он слегка меня приподымает и...С моих губ сорвался стон. Он вошел в меня резким толчком, заполняя полностью и без остатка, принося этим одновременно легкую боль и дикое наслаждение в одном флаконе. Он замер лишь на пару секунд, чтобы потом начать размеренно двигаться, входя в меня резкими толчками и заставляя стонать от каждого его движения во мне и снова хотеть большего. Мои ноготки впивались в его кожу, оставляя на его спине и плечах красноватые полосы. В какой-то момент он лишает меня и такой возможности, закинув одну мою ногу к себе на плечо, продолжая так же рывками входить в меня.
Сознание уже давно уплыло куда-то, оставляя мне лишь одни ощущения. И эти ощущения сводили в ума. Его резкие толчки внутри. Его руки на моём теле. Его губы на моей коже. Все эти ощущения слились в один какой-то бурный поток, заставляя моё тело извиваться от наслаждения, а пальцы впиваться в обшивку дорогого дивана.
Вдруг все резко прекратилось и это заставило меня приоткрыть, затуманенные желанием глаза и взглянуть на Блэка. Сейчас он действительно больше походил на хищника, который поймал свою жертву и не отпустит до тех пор, пока не получится желанное. В прочем, я была довольно сговорчивой жертвой.
Он прошелся языком по коже голени и колена, заставляя её гореть от прикосновений и почти сразу же пристроился сзади. - Что ты..? - Мой вопрос был прерван новым резким толчком, сорвавшим с моих губ очередной громкий стон. Такими темпами мы можем и соседей разбудить. Хотя...Они, наверное, уже привыкли к подобному роду звукам, исходящим из этой квартиры. Но сейчас это меня меньше всего волновало. Он прикусывает мочку моего уха, заставляя волну мурашек пройтись по моему телу, а затем накрывает мои губы в жадном поцелуе, отбирая последние крупицы кислорода. Он кусает мои губы, одной рукой сжимая грудь и при этом не переставая двигаться, заставляя меня при этом стонать буквально сквозь поцелуй. Приятная тяжесть внизу живота становилась все более ощутимой с каждым его толчком внутри меня. -Ты первая, - мой опьяненный наслаждением мозг не сразу воспринял его слова, но его рука уже скользнула между моих ножек, тут же нащупав клитор, сжимая его между пальцев. Он терзал меня, заставляя извиваться от его ласк и исходиться стонами от всех его действий. Моё сердце бешено билось в груди, а раскаленный воздух вокруг нас жег легкие. Мои пальчики отчаянно впивались в обивку дивана, стараясь хоть как-то совладать в тем наслаждением, что мне дарили его ласки, но все было тщетно.
Я громко застонала, чувствуя, как по телу буквально разливается тепло, смешанное с зарядом тока. Эта волна прошлась от кончиков пальцев ног и до кончиков волос, и обратно, в какой-то момент ненадолго полностью отключив моё сознание.
Я тяжело дышала, все ещё чувствуя приятные ощущения по всему телу, одновременно пытаясь хоть как-то восстановить дыхание. Волосы неприятно прилипли к шее и я осторожно убрала их, поворачивая голову к Блэку, тут же заключая его губы в мягкий поцелуй.

+1

10

Безумие.
Да, мы безумцы.
Мы эгоистичные безумцы сейчас. Определенно.
Но как же приятно ощущать её, стонущую от моих ласк, вызывать все более и более яркие эмоции, доводить её до пика наслаждения. Пусть сейчас у нас все завершилось слишком быстро, но я терпел слишком долго, чтобы сейчас мешкать.
Чувствую, что присоединяюсь к ней, ещё один толчок и резко выхожу, разряжаясь, рыча и тычась лбом в её плечо. Чувствую её пульсации под своей рукой, на пару секунд сам отключаюсь от реальности, чтобы потом прийти в себя, и лечь рядом.
-Где-то у меня тут были салфетки, - улыбаюсь в её губы, когда она мягко целует мои. Отвечаю на её поцелуй, прижимая к себе одной рукой, второй нащупываю те самые салфетки. – Хорошо, что диван кожаный, следов почти не… останется, - я ещё не могу восстановить дыхание, даже руки немного дрожат, когда я достаю пару салфеток и аккуратно вытираю следы нашего занятия. – Сегодня ты ночуешь у меня, я тебя никуда не отпущу, - теперь уже я легонько касаюсь её губ, после встаю и, делаю вид, что хочу помочь Алекс встать. Сейчас, когда мои глаза привыкли к той полутьме, что нас окружала, я залюбовался красотой своей девушки, и где-то в глубине души я стал её опасаться. Но пока не придавал этому большого значения. Я был счастлив сейчас, мне нравилась её компания и, в конце концов, я победил, я добился её. Старания не пропали зря, и порезали меня тогда  тоже не зря.
-Агааа, - когда Лекс поднимается с дивана, я быстро перехватываю её, поднимая над землей словно пушинку, слышится шлепок двух голых тел, я смеюсь, задорно и почти по-детски, а после быстро иду в соседнюю комнату, где стояла большая кровать. – А теперь спать! – падаю вместе с ней и чуть подпрыгиваю на матрасе, что сработал как батут. Смеюсь, уже отпуская её из своих объятий, - никто сюда не придет, ты можешь расслабиться. – мне кажется, или она стесняется наготы, но я не хочу, чтобы она одевалась, даже в белье…
Ложусь на спину, снова притягивая девушку к себе, когда та кладет голову на мое плечо, зарываюсь носом в её волосы. – Ты идеальная, - еле слышно шепчу, целуя в висок, потом приподнимаюсь и накрываю её, и чуть себя. Прижимаю сильнее и, сам того не замечая проваливаюсь в сон.

Яркий луч солнца нагло бьет мне в лицо, от чего начинает чесаться нос. Просыпаюсь от того, что мне жутко хочется чихнуть. Осознаю, что уже не сплю, щурюсь от яркого солнца и пытаюсь повернуться. Рядом лежит спящая девушка, так мило меня обнимая. Я закрываю ноздри пальцами, после чего тихо чихаю и смотрю на Алекс. Она морщит носик во сне, что вызывает во мне безумный прилив нежности. Я понятия не имею, что со мной происходит, ибо подобное я чувствую впервые. В голове рождается мысль, и я аккуратно высвобождаюсь от объятий моей девушки, после натягиваю на себя боксеры и, тихо ступая, на цыпочках иду в ванную. Стараясь шуметь как можно меньше, умываюсь, не одеваюсь, выхожу обратно в комнату. Проверяю, не проснулась ли Лекс и, убедившись, что нет, иду на кухню.
Ставлю на подогрев чайник, достаю турку и завариваю в ней кофе, после чего ставлю его на огонь. Пока готовится утренний терпкий напиток, делаю тосты с повидлом, аккуратно выкладывая их на блюдце. Когда тосты готовы, сигнал на плите говорит, что и кофе готово. По всей квартире раздается приятный аромат, я же разливаю кофе в чашки, добавляю сливок и, украшая всё цветком, что кладу на блюдце чашки Лекс, с подносом иду в спальню. Сажусь рядом с девушкой на кровать, отставляю столик в сторону, чтобы проснувшись она не перевернула его от неожиданности.
-Просыпайся, красавица, - наклоняюсь к ней, целуя в губы, потом убираю непослушную прядку волос, нежно провожу рукой по щеке, - завтрак готов, - улыбаюсь, когда она открывает глаза. – Как спалось? – помогаю ей сесть в кровати, пододвигая к ней миниатюрный столик, на котором стоит мой сюрприз. - Или ты хочешь вначале умыться? -

+1

11

Я не могу сдержать глупую, но такую счастливую улыбку, что сейчас тронула мои губы. Возможно, я заставила нас слишком долго ждать этого момента, но стоит признать, что, пусть это было несколько сумбурно, в чем-то дико и жадно, но эта ночь должна надолго остаться не только в моей памяти, но и в памяти Блэка. - Сегодня ты ночуешь у меня, я тебя никуда не отпущу, - его губы легко, но мягко касаются моих губ. - Я тебя никуда не отпущу... - Эта фраза снова и снова эхом проносилась в моей голове, заставляя меня улыбаться ещё более глупо. Счастье? Наверное именно это чувство сейчас переполняло меня. В первые за долгое время я сейчас не думала ни о чем, кроме того, что Блэк сейчас рядом со мной. И этот момент хотелось продлить. Хотя бы ненадолго.
Пока мои мысли уже успели унести меня в размышления, Блэк успел встать с дивана и помочь встать с него и мне. Правда, стоило ожидать подвоха, ведь как только мои босые ножки коснулись коврового покрытия, меня тут же подхватили и подняли над землей, заставив тихо пискнуть от неожиданности. Блэк засмеялся, задорно, почти как ребенок и я не смогла не засмеяться вместе с ним, столь заразен был его смех. Я уткнулась носом в его шею все так же улыбаясь, хотя мои щеки быстро побагровели от румянца, что с потрохами выдавал моё смущение. – А теперь спать! – Мы плюхнулись на кровать, матрас которой сработал как батут, и я вновь не смогла сдержать звонкий смех. Хорроу выпускает меня из своих объятий и я ложусь на кровать рядом с ним. - никто сюда не придет, ты можешь расслабиться. - Наверное, мое смущение заметно даже в темноте, но мне нравится та забота, что звучит в его словах. - С тобой я ничего не боюсь, - я улыбаюсь, когда он притягивает меня к себе и кладу ему голову на плечо. Он зарывается носом в мои волосы. Неужели этот момент может быть ещё более волшебным? – Ты идеальная, - едва слышно шепчет Блэк и его губы касаются моего виска. Я мягко улыбнулась, чувствуя, как мои щеки вновь горят румянцем. Моё сознание уже почти полностью поддалось власти Морфея, но я все же успела совсем неразборчиво прошептать, - люблю тебя...

- Просыпайся, красавица, - слышу я сквозь пелену сна и тут же следом следует легкий поцелуй, который заставляет меня приоткрыть глаза. Блэк убирает непослушную прядку моих волос, а потом нежно проводит рукой по щеке, тем самым заставляя меня улыбнуться. - Доброе утро, - нежно касаюсь его губ, слегка приподымаясь на локтях. - Завтрак готов, - я удивленно уставилась сначала  на Хорроу, а потом на столик, где меня ждал ароматный кофе и тосты с повидлом. - А я думала, что завтраки - это моя привилегия, - усмехнулась я.  – Как спалось? – Я взяла со столика цветок, вдыхая его нежный аромат. Пусть, я и не очень люблю, когда мне дарят цветы, но такой жест со стороны парня был очень приятным. - Прекрасно, хотя утро мне нравится даже больше, - я улыбнулась, переводя взгляд на Блэка. И тут моя улыбка слегка стухла, ведь сегодня его щека выглядела даже хуже, чем вчера. Я осторожно, чтобы не опрокинуть столик, потянулась к нему, легко касаясь его щеки кончиками пальцев. - Ты никогда не задумывался, что с появлением меня в твоей жизни у тебя прибавилось приключений? - Я тихо хихикнула. - Прости, что так вышло, - прошептала я, с болью в глазах осматривая жуткий синяк на его щеке. - Ладно, не будем о плохом, - я осторожно взяла чашку с ароматным кофе и сделала глоток, тут же кусая тост с джемом. - Но следующий завтрак обязательно будет с меня, - я улыбнулась.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Every breath you take