vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules
Сейчас в игре 2017 год, январь. средняя температура: днём +12; ночью +8. месяц в игре равен месяцу в реальном времени.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Быть взрослым и вести себя по-взрослому - две разные вещи. Я не могу себя считать ещё взрослой. Я не прошла все те взрослые штуки, с которыми сталкиваются... Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Попробуй меня уволить

Попробуй меня уволить

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://i031.radikal.ru/1406/1f/818559a1277a.jpg

Участники:William Cage, Sydney Bristow,

Место: Кабинет Билла
Время:15 .02 . 14 ( 4 месяца назад)
Время суток: 12.00
Погодные условия: ветер и дождь
О флештайме: Когда ты управляющий то все должно быть по твоему. Но почему тогда тебе говоря кого ты должен нанят и на какую должность. История о том как нельзя наниматься на работу, это может совсем не так кончится или начаться

+1

2

Хороший день, просто отличный день-дождь моросил и наводил на него тоску. Билл не любил дождь, как и не любил когда ему говорили, или напоминали, кто он и что он должен делать. Но видимо не все поняли это и продолжали учить его и тыкать носом, словно ему уже не было далеко за 30. Ему надоело это, и то что ему так до сих пор и не доверили всю сеть отелей. Его проверяли, ему давали указания, словно он еще не достаточно доказал. Словно он должен был что-то доказывать всю оставшуюся жизнь. Звонок всего один звонок от отца и снова мысли, что сейчас ему придется сделать как хочет отец. Сделать так потому что иначе, будут только хуже. С отцом они были похожи не только внешне, но и внутренне. Два упрямца двое мужчин, которые знали и добивались своей цели всеми средствами. И вот сейчас Билл пытался доказать что он достоин лучшего. А отец хотел, чтобы он всему научился, но почему-то он делал это странными методами.
Билл считал, что учиться нужно на своих ошибках, проходя все препоны и препятствия самому. А отец все еще пытался контролировать каждый его шаг, решая за него все вопросы и говоря где нужно поставить подпись. Это просто выводило его из себя. Уильям хотел  полное сопутствие контроля и свободу. Но все что он получал это очередной звонок со словами, что он должен принять на работу очередного человека. Человека, которого он не знал, но в котором был уверен его отец. Человека, про которого все знал его отец, а он не знал ничего. И вот оно очередное собеседование, которое было всего лишь для галочки. Но то что должно было пройти без сучка и задоринки, пошло иначе. Пошло иначе потому что Билл устал и ему все надоело, как и контроль. А сейчас в его кабинет должен был войти человек имени которого он даже не знал, но который был уже одобрен свыше. И это человек должен был отвечать за охрану, быть прямым начальником и знать все, что происходит в его отеле. Как вам такой расклад? Сможете сцепить зубы и сказать что это вас устроит? Можете сделать вид, что и на это раз проглотили эту  горькую пилюлю и не скривиться? Может быть это и возможно, но в это день это было просто не реально. И когда секретарша доложила, что пришел новый начальник, Билл был готов пойти на все чтобы сегодняшний день. И это собеседование стало "образцово-показательным".
Итак мистер, с чего мы начнем?- в своей голове Билл уже выстроил цепочку вопросов и ответов, когда все пошло по другому руслу. Заместо ожидаемого им бывшего бравого вояки, он увидел женщину. То есть он понял, что перед ним женщина, но не мог понять как отец мог назначить ее на эту должность. Вопросы которые он был готов задать исчезли - сработал эффект неожиданности. Так что заместо блиц нападения вошедшая в его кабинет девушка услышали лишь.
-Ам. Добрый день. Я Уильям Кейдж, чем могу вам служить-пустые слова. Но это все на что он был способен в этот момент, когда он пытался свести новые полученные им сведения воедино.

+1

3

начало игры

Внешний вид (без перчаток)

http://wardrobelooks.com/wp-content/uploads/2013/09/Two-piece-suits-for-women-8-630x853.jpg

Не трать время зря — это материал, из которого сделана жизнь.
© Унесенные ветром

Это был ее стимул, ее жизненное кредо, которое она несла уже много лет. С первых дней в Полицейской академии. В тот год она для себя переосмыслила крайне многое и от былой веселой хохотушки на юрфаке не осталось и следа. Что послужило тому виной или скорее стимулом? Так это неожиданная смерть ее отца. У него работа была сверх опасная и связанная  с организованной преступностью, собственно с тем же чем потом и сама Сид работала.
     Какой она была для своих коллег?Сильная, сдержанная и дисциплинированная. Из ее уст слышались слова, но только по делу. Начальство могло только разводить руками, когда эта юная мисс занималась опасными миссиями, раскрывая ту или иную группировку. Над ними она работала много, следила на пару с напарниками, искала и рассекречивала. Но вы не думаете, что все проходило гладко. Были и ранения. Последнее вот только дорого ей далось..
     Найти новую работу.. для нее это было трудно. Риска в гражданской не хватало, адреналина что-ли.  Это было самое главное, что она так желала, но и понимала, что единственное, что могло отвечать ее требованиям - это фбр, но с ее травмой.. ей там не место. Так что об этом пока можно не мечтать. И вот сидя в палате своей сестры, она просматривала различные вакансии, когда Мелоди вдруг обратила ее внимание на одну из них..
- а может тебе попробоваться в отделе безопасности?

И, правда, подумала Сидни. Об этом она думала, когда только шла на собеседование к Кейджу- старшему, который сразу понял, кто перед ним и без лишних слов предложил работу. Вот только оставалось познакомиться с непосредственным начальством. с Уильямом Кейджем, богатым отпрыском, избалованным и смазливым малым. С тем, кого девушка столь сильно презирала.
   Одета была девушка как ни на есть по-деловому. Строгий костюм, средний каблук и довольно строгий взгляд. Она вошла быстро в кабинет Уильяма и приблизилась к мужчине. Да, похоже, что ее мысли не обманули.
-Ам. Добрый день. Я Уильям Кейдж, чем могу вам служить
- она протянула руку для знакомства. Ее рукопожатие было коротким и довольно крепким.
- добрый день, мистер Кейдж. Мое имя Сидни Бристоу.Я так понимаю, что нам необходимо обсудить все обязанности мои, которые мне ранее не были сказаны.-вежливая улыбка, которая тут же испарилась.

+1

4

Хорошо когда знаешь все на перед и у тебя припасен козырь в рукаве. Тогда вам начинает казаться что все у вас выйдет и вы родились не только в рубашке. Но самоуверенность не всегда хороша потому что вы можете не почувствовать что фальшивите или переигрываете. Самоуверенность делает вас слепым и вы не видите куда идете и что делаете. Вот и сейчас Билл не думал о том что он делает и зачем. В нем просто прочно засела мысль, что он должен сейчас доказать что он хозяин положения. Что он должен отыграться здесь и сейчас  и это его последний шанс. Поэтому он не стал задавать много вопросов, хотя мысленно представлял следующую картину. Он и протеже отца сидят напротив и он ее гоняет по всем пунктам анкеты. Никто не любит такие собеседования ни тот кто нанимает ни тот кому задают вопросы. И Уильям не хотел тратить время на такую беседу, но он не мог не сделать хоть что-то. Так что оправишь от первого шока он пожал руку Синди и сразу же пошел в контратаку.
-Значит вы решили занять эту должность? А вы знаете что это очень сложна и ответственная работа?-когда Билл хотел он мог кого угодно смутить своим умным видом. Но для него это игра, когда он хотел он мог выглядеть как злой и по -настоящем серьезный начальник. И сейчас включив для мисс Бристоу, свою улучшенную копию " я сам все проверю!.
-Значит в охрану? Командовать мужиками которые прошли не одну горячую точки и способных свернуть голову голыми руками?-говоря это он начал ходить по кабинету нарезая круги вокруг Синди. Он словно бы всем своим видом пытался показать что знает какого она поля ягода и что он не верит ни в ее способности ни в то что у нее вообще есть мозги. Нарезая очередной круг он захотел еще добавить немного сарказма, но все же не смог пасть так низко. Конечно намеки на то что эта женщина могла получить это место через постель были бы просто бомбой. Но не в том случае в котором могло фигурировать имя его отца. Даже если учитывать их постоянный ссоры с отцом и то что они не могли понять друг друга, все же были вещи которых они никогда не касались. Это как брак и измены. Странное сочетание-любовь к свободе и верность. Гремучая смесь что течет в жилах мужчин о, но все же порой не дает им порой пересечь запретную линию. Уважение и любовь, то на чем и у сильного пола строиться их будущее.
Но в даный момент будущее Уильяма строилось на этой "настырной" женщине и том что он был обязан доказать что она не пригодна к данной должности.
-Итак как вы думаете управиться с моими ребятами? Они не поведутся на ваши прелести или что-то еще. Как вы докажете мне что способны остановить преступника или поймать вора?-Билл разошелся и сам не заметил как приблизился к Синди очень близко.
-Ну как вы убедите меня что вы достойны этой должности? Арестуете меня? Возьмёте меня в плен при помощи своей помады или пудреница. Или скажете что сломали свой ноготь и я должен войти в ваше положение?-Давно он не чувствовал себя так хорошо и на такой высоте. Был отличный день и он был просто счастлив и уверен что доказал всем что он знает что делать и главное как.

+1

5

Notre Dame de Paris – Liberes

"Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи,
ибо на Титанике все были богаты и здоровы, а удачливыми оказались единицы!"
Уи́нстон Че́рчилль

Удача. Считал 0 ли себя удачливой/везучей Сидни Бристоу? Знаете, наверное, в этом случае ответ будет положительный. Конечно, если не считать определенных нюансов и "скелетов его шкафу", но об этом как вы можете понять, каждый скрывает, кто - то немного больше, кто-то немного меньше. Все зависит от вашей предыстории и самого человека. что же касается нашей Бристоу, то наверное, стоило упомянуть такой случай.
    Когда ей было около 18 лет,  каникулы любила проводить у бабушки или у друзей за городом. В один из таких периодов ее жизни  девушка возвращалась в город после сложной ссоры с другом. Из-за кого? Да из-за парня. И вот, она спешит, билет, конечно, не успела купить.  И на одной станций появляется контролер, который принимает решение о том, чтобы высадить девчонку. Эс сходит с поезда и собирается идти к кассам, может от туда будет какая-то возможность вернуться домой, думает тогда она. Пока не услышала ужасный треск, шум, взрыв. Поезд, в котором он только недавно ехал, неожиданно сошел с рельс и катится вниз, так как когда проезжал отрезок пути по мосту. Что случилось? Как потом стало известно, стрелки были не переведены, что стало причиной ужасной катастрофы. Сотни погибших. И ошарашенный наш герой, который понимает, что если бы контролер не высадил ее, то она была бы там же с ними..
      Она не любила это вспоминать, но увы, это порой возвращается в ее снах. Она вновь и вновь переживает те эмоции, чувства. Сидни это не выносила. Плохие воспоминания. Как и то, что некоторые тут пытаются показать свою крутость.
-Значит в охрану? Командовать мужиками которые прошли не одну горячую точки и способных свернуть голову голыми руками?
    На ее лице появилось подобие улыбки, смешанная с иронией. Боже, мальчик, ты вообще понимаешь на что нарываешься? Вот такими речами. Вообще не хорошо давать себе волю, чтобы так опускать человека. Кто бы ты не был. Хоть король Великобритании.
- Видимо вы так и не ознакомились с моим резюме, раз задаете столь несуразные вопросы.  Для начала я закончила Полицейскую академию в Нью Йорке. С отличием., - честно говоря, Сидни сомневалась, что парень был даже "хорошистом" в стенах учебного заведения, - во вторых, более 6 лет стажа работы в полиции Нью Йорка и  Сакраменто в отделе по борьбе с организованной преступностью. Так что извольте, скорее я видела больше крови чем ваши так называемые мужики.
    Она соблюдала дистанция, тон ее речи был спокоен, она лишь удивлялась то, как парень бродит по своему кабинету. Казалось, что он придумывает, как - бы еще унизить.
-Ну как вы убедите меня что вы достойны этой должности? Арестуете меня? Возьмёте меня в плен при помощи своей помады или пудреница. Или скажете что сломали свой ноготь и я должен войти в ваше положение?
    Он, правда, был жалок. И как только мужчина приблизился к ней, а она стояла в тот момент рядом со стеной. Она без лишних слов, навалившись всем телом в сторону правой руки Уильяма Кейджа, вывернула левую руку мужчины назад за спину. А затем тоже самое проделала с правой, толкнув Кейджа к стене, тем самым прижав его к ней и не ослабевая хватку на мгновение замерла. Мужчина не мог вырваться из цепких рук девушки, как - бы не хотел. А она находясь в столь "опасной близости" от него, продолжала смотреть прямо ему в глаза:
- вы все еще сомневаетесь в моем профессионализме?
- вот только в этот момент она улыбалась мило и дружелюбно. Вроде как. Или это снова ирония?  Но тут же сделала несколько шагов назад, освободив тем самым мужчину. А у того, кажется, даже руки затекли..

Отредактировано Sydney Bristow (2014-06-16 19:56:19)

+1

6

Если вы что-то задумали и это не дает вам покоя, то знайте это не к добру. Не все что вы делаете или желаете сделать хорошо на самом деле. Если вы так хотите этого подумайте, а почему вы так торопитесь, что вас толкает туда? Но если бы все было так просто и у нас был стоп кран, то мы избежали бы много чего. Но шишки и царапины не исчезают их становиться все больше, как и знаний которые мы получили от падений. Но так мы учимся и так становимся опытнее. Но все равно это не оправдывает нас когда мы лезем на рожон. Когда мы словно специально идеи на красный свет или идем против течения. Да Уильям понимал что не нужно так себя вести и что он перегибает палку. И показательное выступление аля" я тут царь и бог" в данном случае это выглядит смешно и низко. да в нашем мире где все давно стало иным и слабый пол порой не слабый, все равно нельзя показывать женщине свое превосходство. Но если бы мы обдумывали свои дейсвтия если бы.  А Уильям не думал, ему было важно и интересно лишь одно доказать что он один прав. Он слишком долгое время делал что хотел его отец чтобы в один прекрасный момент сломаться и сделать все как нужно ему. И Сидни просто не повезло прийти в этот день и оказаться женщиной. Оказаться слабой на вид, просто потому что у кого-то не вязалось в голове что все было иначе. Войди сейчас парень, Уильямм наверняка не стал бы требовать доказательств его силы или чего-то еще. Быть импульсивным и спокойным на скоропалительные решение не значит на видеть большой и красный знак " стоп". Но сейчас все было как было, он не видел того что мог увидеть. Он не припомнил правил хорошего тона, при которых женщине сначала дают выговориться а уж потом начинают ей задавать вопросы. Он просто шел вперед как танк, кружа и словно специально выводя ее из себя. И слова ее о работе были им услышаны, но не поняты.
-Организованная преступность. Знаем, знаем читаем. Рейды в коротких юбочках и все такое-нельзя говорить женщине подобное если вы конечно не хотите получить от не по лицу. Или вы просто идиот или избалованный богатенький сынок, которого всегда отмазывали и любили его за его "прекрасные глазки". А Уильям был именно таким, ему не за что было жаловаться. У него было все что он хотел и если он не набрался уму разуму то только из-за своей глупости и веры в то что он вселен. В детстве его не наказывали да и как-то боялись порой связывать с ним из-за его связей. Так что человек который привык к "поклонению" порой ведет себя ужасно. Так что он не ожидал ее рывка и это боли в руке. Если бы он мог уронить свою челюсть на пол он бы это сделал, еще никто так не ловил его и так не смотрел на него. Глаза в глаза и боль в руке. Глаза в глаза и сила что перетекает сейчас от него  к ней. Он не знал что это было, но не мог оторваться от ее взгляда и боль не мешала, она и лишь она держала его между реальностью и там где были эти глаза.
Черт она прекрасна-мысль как удар в сердце и желание двинуться вперед чтобы расстояние между ним исчезло.
Но вот она уходит от него и лишь тогда он хватается рукой за плечо потому что это чертовски больно. Он сжимает его рукой и думает о том что не отпустит от себя эту женщину не за что. И что он жениться на ней, потому что хочет этого как ни когда. Как ? Когда? И как это будет? Все это сейчас не имело значение. Сейчас имело значение чтобы эта женщина осталась с ним. 
-Вы вели-слово великолепно не подходит к этой ситуации и он просто улыбаясь так словно не было тут  его нападок.
-Вы приняты на работу. Давайте я покажу вам наш отель и мы пообедаем, вы должны все тут узнать- Уильям умел изобретать методы чтобы не отпускать от себя того кто ему нравился. А судя потому что он в один миг испытал к этой женщине, ей он приготовил золотые наручники и одно из колец уже защелкнул у себя на руке.
-Ну что пойдемте?-улыбка что сшибала на повал и протянутая рука как знак применение. Очаровать и пленить, если бороться то за такую женщину.

+1

7

- Прошлый раз мы так и не закончили разговор.
- Потому что ты стал говорить мне гадости, а у меня такие нежные уши.
© 12 друзей Оушена

Ушки у девушки и, правда, нежные. Она предпочитает не продолжать разговор, если он ей не нравится. Так она поступает в отношениях. Если человек становится ей неприятным,  горько тратить свое время на него. Если, конечно, это не часть работы. Да, и, честно говоря, ее работа всегда состояла скорее в действие чем в болтовни.
    И вот сейчас глядя на Уильяма Кейджа, она представляла перед собой человека, ребенка, на которого у родителей просто не было время. Вопрос, зачем вам тогда малыш? Продолжатель империи, наверняка. А что до воспитания, так, скорее всего в семье Кейдж решалось все просто. Вместо внимание и любви - подарок, кредитная карта. Так проще всего вырастить послушного мальчика и избалованного взрослого.
    Таких людей, скорее такой тип людей Сидни просто не переваривала. Держалась в стороне и среди своих друзей таких у нее и не было. Самое главное, что больше всего ее в них раздражала, так это то, что они слишком для себя всесильны, но стоит им попасть в переделку с законом, как начинаются крики о помощи, направленных своим родителям. Хотя те вроде уже взрослые и дееспособные люди. Но так - ли это на самом деле? Бристоу была уверена, что нет.
    И сейчас Кейдж лишь еще больше уверял в этом с помощью своих слов. Чего он добивался? Уверить ее в не профессионализме? Скорее всего нет, он отел показать своим свою значимость и вот тоже умеет отбирать людей в штат.. Ну ну. Вот только парень не знал главного..вчера унее было аналогичное собеседование с Кейджем - старшим, и тот ее уже принял на работу.
-Организованная преступность. Знаем, знаем читаем. Рейды в коротких юбочках и все такое
- Видимо вы плохо представляете, что такое рейды и деятельность людей не с вашим доходом,
- сказала, как отрезала. Она была уже не рада тому, что ей пришлось прийти на такую работу. Но деньги предлагали хорошее, а значит должно хватит на новый метод лечение сестры. В последнее время младшей Бристоу становилось все хуже и хуже.  Как один из таких показателей - это то, как она задыхалась, и Сидни было до невозможности жаль девочку. У нее вся жизнь впереди, а та вынуждена лежать в больницах и многочисленных клиниках. Правда Эс себе пообещала, что как той станет лучше, она обязательно отвезет сестричку к морю..
   Деньги ей были нужны, да и работать Сид уже не могла в полиции с тем же рвением. Шрам порой болел, особенно при резких движениях, так как находился в районе колена. А там сами понимаете.. постоянное напряжение и нагрузка.
-Вы приняты на работу. Давайте я покажу вам наш отель и мы пообедаем, вы должны все тут узнать
- она ухмыльнулась. О принятии на работу она слышала второй раз за несколько дней. Порой она удивлялась тому, как мужчины решают свое решение, стоит им почувствовать силу.. от женщины.
   Тот протянул руку и предложил пообедать. Конечно, она понимала, что с начальством надо сохранять нейтралитет и никаких конфликтов не допускать, так что она кивнула, пожала руку, коротко, словно не желая задерживаться.  Но знаете что? Как-то парень странно изменился, это ее как-то это было весьма подозрительно..
-Ну что пойдемте?
- Пойдемте.
    Девушка последовала за мужчиной. Тот начал показывать отель, что-то еще и говоря при этом. Сидни предпочитала кивать, а сама рассматривать отель с точки зрения как то, как он и безопасность соотносятся. Вскоре они, впрочем, отправились в ресторанчик. Впрочем, она и не думала задавать вопросы начальству. Это уж пустьсам. Тем более то, как он вел разговор с наездом - ей было не приятно. Ну посмотрим, как пойдет дело дальше. А пока она улыбалась, но, кажется, не Уильяму, а другим молодым людям, Кейдж ей пока настроение подпортил..

+1

8

Говорят что мужчины не постоянны в своих решения, но может они просто не определились еще. Легко ли во всем многообразии мира выбрать ту единственную ? Вот и приходиться пробовать и дегустировать, пока не найдется тот самый идеал. Конечно нет в этом ничего хорошего, но нет ни какого иного способа. Кроме вот этого искать ту единственную среди всего многообразия мира. И все равно даже при самом тщательном отборе бывают ошибки, мы не просто люди. Но когда вы находите ту что вам предназначена с самого начала пути, то сразу это поймете. И тут уже зависит от вас что будет дальше, будете ли вы счастливы или нет. Сможете сделать так чтобы вас приняли и полюбили таким как есть, все это в ваших силах. Главное не торопиться не сказать ей что вы уже все решили за нее. В мире высоких технологий, ничто так не пугает женщин как ответственность за нас мужчин. А что? Она только вошла, а вы сразу будь моей. То есть в ее голове не прозвучал "дзынь", а вы уже будешь обо мне заботиться и рожать мне детей. Представили? Вот именно, так не надо. Тихо и осторожно обходите вокруг ее, в очередной раз наслаждаясь тем как она прекрасна и обматываете ее покрепче, словами, стихами, поцелуями ну или самим собой если вы по-настоящему уверены в себе. Но главное не спешить, продлите это период чтобы быть уверенный что ваша единственная не сбежит от вас когда вы начнете разбрасывать по дому носки и прочее.
И вот оно начало их первое дело, не дело а обход владений. Тех владений, что в недалеком как был уверен Уильям будущем он бы подарил ей. Он бы и звезду подарил, если бы понимал что это ей нужно и что это не просто какой-то обычный романтичный термин, за которым ничего на самом деле не стоит.
-Пойдем-он сразу и намерено перешел на ты, пока она не поняла его намек. Пропуская ее вперед , он обернулся назад и не удержался от своего коронного жеста, два пальца показывающих насколько он крут и подмигивания самому себе.
Вот и лифт, и коридор и много подсобных помещений. Билл, конечно много мог рассказать Синди про них, но он почему-то был уверен что ей не очень это интересно. Да и насколько он знал женщин, они сами все узнают особенно что там за закрытой дверь. Так что первым делом сделав беглую экскурсию по всем этажам он отвел ее в крыло где обосновалась служба безопасности. Ребята очень спокойно отнеслись к тому что им будет руководить женщина, как он понял там были даже кто-то из знакомой Синди. Их он на всякий случай пометил красным маркером , потому что всегда любил знать где и с кем его женщина. И в данном случае не имело значения что женщина, не знала что уже мысленно носит фамилию Кейдж. Не все сразу, не все нужно прямо сейчас.
-А вот и ресторан. Кстати один из лучших в городе. Сейчас нам принесут хорошо прожаренные стейки и вино. Это для начала, а пока вы можете рассказать что в предпочитаете в еде-Все это Уильям говорил ока они шли к столику пока он отодвигал ей стул и ждал когда она сядет. Он мог был милым и галантным когда хотел. А когда хотел поразить, то никто не уходил от него без учащающего пульса. Так что ради Синди он достал самого лучшего себя, потому что не хотел, чтобы все сорвалось из-за какой-то мелочи.
-Так почему полиция?-только что принесли тарелки с едой и было разлито вино, можно было начать эту беседу. Можно было узнать о ней то что не пишут в анкетах и досье , за которым он собирался послать человека в ближайшее время.

+1

9

Indila – Tourner Dans Le Vide

Больше всего она не любила  то, как люди, еще не зная достаточно друг друга.. переходят с "вы" на "ты". Вот как сейчас сделал Уильям. А вот что касается самой Сидни, она.. будет до последнего выкать. Такая уж она по характеру.
  Молодые люди исследовали отель, начав с того места, где располагались люксы, номера затем переходя к спа процедурам и другим помещениям. Самое лучшее и полезное из всего этого списка было, наконец, то, что они оказались в отделе по безопасности. Девушка сразу представилась:
- доброго дня всем. Меня зовут Сидни Бристоу, будем работать вместе- все это она говорила с улыбкой, но сдержанно и спокойно. Но тут она заметила среди ребят знакомое лицо, Алекс. Ведь они вместе свое время работали над одним делом. Неужели? Как он тут оказался? Надо будет с ним как-нибудь выпить чашечку кофе и обсудить все то, что за это время произошло сними..Ну а как они поприветствовали друг друга? Пожали друг другу руки, кажется, что ее улыбка стала теплее, как и голос:
- как в старые - давние времена!
   Но, впрочем, совсем скоро она с Кейджем покинула помещение и направились в сторону ресторана, где брюнет ее огорошил:
-А вот и ресторан. Кстати один из лучших в городе. Сейчас нам принесут хорошо прожаренные стейки и вино.
   Правда, стоило им сесть, девушка подозвала официанта и сделала поправку в заказе. Она терпеть не могла, когда заказывают за нее, не узнав ее мнение, атак же..прекрасно понимая, что стейки стоят достаточно прилично, быть должной не любила быть:
- Пожалуйста, отмените один стейк. Мне пожалуйста греческий салат и запеченную семгу с овощами. И кофе эспресе. - обращаясь, наконец, к мужчине, - позвольте, но я очень не люблю, когда за меня делают выбор. Уверена, что стейки тут отменные. Но не сейчас.
    Молодые люди продолжали сидеть друг напротив друга. Девушка изучала черты лица Кейджа, его внешний вид. Весь "с иголочки", отбеленная рубашка словно кричала о том, что она не за 10 долларов, как и весь вид. Что касается ее мыслей в тот момент, она лишь могла подсчитывать, сколько можно было сэкономить, если не тратить на одежду, а направить деньги на более полезное дело. лечение больных..
-Так почему полиция?- девушка резко сфокусировала свой взгляд на мужчине. Неожиданный вопрос.
- Люблю наводить порядок и нести справедливость в общество. Это намного лучше, чем просто тратить деньги на удовольствия.- отчасти она сейчас отозвалась так и о парне. Но предпочла больше ничего не добавлять. Девушка убрала рукой выбившийся локон за ушко..

+1

10

Berlin - Take My Breathe Away
Нужно трезво оценивать свои возможности и сразу учитывать все возможные варианты. Но это скучно, просчитать все наперед и даже допустит мысль что все кончиться плохо. Порой как раз хорошо иной подход, некая наглость и самоуверенность. В конце концов не только умом и смекалкой брались города и завоевывались земли. Вот и сейчас Уильям настолько был уверен в своей победе что улыбка то и дело появлялась на его лице. Но возможно причина этой улыбки была в той что сидела сейчас напротив него. Эта женщина была прекрасна и умна, она словно была создана для него. И сейчас слушая ее и наблюдая за ней он все больше убеждался в этом, смелая умная и способная дать отпор. Нельзя не потерять голову, как и не решить что на все пойдешь чтобы эта женщина осталась с тобой навсегда. Но несмотря на свою самоуверенность , он все же немного боялся. Он словно бы чувствовал что с этой женщиной у него можеть быть все о чем он даже не мечтал, но только если он не пересечет черту раньше на меченого срока. Если только он не сделает что-то еще что может стать в будущем между ними преградой. Нет он не боялся преград и ради этой женщины знал мог бы пойти на многое, но все же он не хотел совершать на их первом же свидании 100 и 1 ошибку из серии что не нужно делать. Да это было свидание и пусть об этом знал сейчас только он один и сейчас он один наслаждался этими первыми минутами, когда он мог узнать что-то о ней и впитать эти слова в себя. Впитать и забрать к себе  в свой дом, который был таким большим и таким холодным. Впитать в себя и сидя вечером перед камином пить вино и наблюдая за тем как огонь играет там, вспомнить ее глаз и ее улыбку. Вспоминать и надеяться о том, что ночью она придет в его сон и там он сможет не только увидеть ее, а сможет прикоснуться к ней провести нежно пальцем по ее подбородку и поцеловать ее. Мечты унесли его немного дальше чем планировалось, так что ее ответ о том почему она взялась за эту работу, он чуть не прропустил
-А хм.Да это чудесно-такой универсальный ответ, на все случаи жизни и если ты вообще не слушал что тебе только что сказали. И конечно же невинная улыбка напоследок, словно все хорошо и ты балбес слушал ее так внимательно что не пропустил ни единого ее слова.
-А что бы вы хотели узнать обо мне? Или что вы думаете обо мне-снова улыбка и бокал вина. И фраза что так и не была добавлена к двум предыдущим "будешь ли ты думать обо мне?". Он был не скромен и не скрывал этого, но сейчас он по-настоящему хотел узнать ее мнение о себе, вслух правда чуть иначе объясняя почему он задал эти вопросы.
-Мне всегда интересно знать, что думают обо мне мои подчинены. Плюс нам при деться работать бок о бок, так что говорите я вас очень внимательно слушая -сказал он сводя вместе свои ладони и разводя их, так сказать "давай я открыт для тебя и к всему готов".

Отредактировано William Cage (2014-07-01 20:02:20)

+1

11

Она могла многое понять, простить, но одно точно не входило в ее стандарты об общении. Сидни презирала людей, которые пользовались награбленным или заработанным не честным трудом. К этому можно было бы причислить и то, что делали наследники больших состояний. Она могла лишь диву даваться, как ее однокурсники на юрфаке тратят безбожно то, что зарабатывалось днями и ночами. Надо сразу заметить, что таких людей в ее кругу общения не было.
-А хм. Да это чудесно.
Мужчина не слушал, иначе бы он уловил, что девушка ухмыляется и смеется фактически над ним. Но это даже было лучше. Совсем скоро принесли ее кофе, в который она тут же высыпала ложку сахара и размешала. Эта привычка у нее осталась еще с тех времен, когда она со своими напарниками выслеживала людей. Благо, теперь она была довольна. Ее бывший коллега тут, значит, дела пойдут, как следуют.
- А что бы вы хотели узнать обо мне? Или что вы думаете обо мне
Весьма своевременным вопрос, особенно если знать, о чем сейчас думает девушка. Прекрасно понимая, что говорить правду и всю совершенно не нужно, в конце концов, ей деньги очень нужны, как и эта работа. Поэтому придется попотеть и потерпеть.
- Что я думаю? Ну, для начала я знаю, что вы сын влиятельного человека. У вас есть все, что вы желали или пожелаете. Нет, одного, любви близких людей. Увы, но это не купить и за все деньги мира, - а как в этот момент думала сама Бристоу, парень был обделен любовью родных по причине занятости и, возможно, лени, - Деньги не являются вашей положительной чертой, хотя для  многих это лишняя прикормка и блеск. Наверняка, у вас есть поклонницы и любовницы, готовые сделать все, что угодно, если вы им предложите руку и сердце, - она передохнула, вглядываясь в черты лица мужчины, и продолжила, - вы сильный человек, но не привыкли проигрывать. Настолько любите себя, что не готовы замечать проблемы других. Самовлюбленный, эгоистичный трудоголик. Почему эгоист? Вы не даете людям право выбора, вы решаете за них. Но у человека с более бедным счетом в банке есть душа и потребности, как и у вас. Но, увы, люди из вашего слоя не могут этого понять.
Она закончила свою речь ровно тогда, когда им принесли горячее. Тогда же брюнетка приступила и к салату. Эс, конечно, сомневалась, что Кейдж услышит все, так как до этого он пропустил ее слова. Но все же.
Вечер обещал быть жарким. Сидни наблюдала за бурей эмоций на лице у мужчины, а сама преспокойно кушала. Наверняка, сегодня рано она не уйдет.
- чтобы я хотела узнать? Какой у меня график работы?

0

12

Раскрыть все тайны узнать что важно ей и понять может ли он что-то изменить в себе. Узнать  что она любит, чтобы завладеть ее сердцем и ее сознанием, подстроиться под ее идеал. Стать ей другом и тем кто будет всегда рядом, чтобы в один момент стать для нее единственным. А кто говорил что все будет по честному? порой нет иного пути и вы готовы на все лишь бы вам досталась ее улыбка, лишь бы сейчас ее глаза были обращены только на вас.  И сейчас Уильям был готов на многое, он мог приблизиться к Сидни или включить на полную мощность свое обаяние, что досталось ему от деда в подарок. Но как сильно он не хотел поразить сейчас эту женщину, он все же не хотел спешить, все же она должна была стать его женой. Все же она должна была стать его единственной, а это значило только одно, долгая и очень хорошая разведка. Немного хождения вокруг да около чтобы найти нужный момент и завладеть тем что так бесценно. Поэтому эти вопросы и эта улыбка, словно ее слова лишь маленькая галочка. И снова улыбка чтобы скрыть горечь, от того что в ее словах нет ничего что могло его порадовать, ничего что могло сказать ему что он интересен. Но если бы Уильям боялся преград, то остался бы сейчас у себя в кабинете. Но он не был таким и пусть его жизнь была безоблачной это не означало, что он не хотел и не умел бороться и сражаться. Он не был героем и никого не спасал из горящего здания. Его никто не называл трусом , потому что он почти никогда не оказывался в ситуации когда перед ним стоял такой сложный выбор и он мог оступиться. Полная счастья и достатка жизнь это еще не причина винить кого-то. Просто порой бывают такие люди которые просто живут и наслаждаются, получая при этом в свой адрес укор. Но в чем они виноваты? В том что родились богатым, в том что ваши родители баловали вас. Все это было так глупо, что Билл давно не обращал на это внимание и лишь пожимал плечами когда слышал укор в свой адрес. но все же слова Сидни причиняли боль, все же она обладала над ним властью даже не понимая это. Не зная ничего о нем, она говорила о том что он ничего не стоит. Это было больно,  и он ничего не мог с этим поделать, только постараться, чтобы его боль так и осталась внутри его и не была заметна.
-как жа вы меня хорошо знаете.  Я думаю поэтому вас и наняли, точнее, прислали ко мне. Отец всегда считал что ни на что не способен. Что же у вас будет еще время убедиться в том прав ли он, или ошибался- все же боль добавила в его слова нотки сарказма. Не так он хотел провести это время, не так он хотел повести свой разговор. Но что  было сделано, то было уже сделано. Как нельзя было вернуть заданного им вопроса и услышать иного ответа. Все что он мог сделать это надеяться что у него будет еще один шанс и он сделает все иначе. Надежда что в следующий раз, все будет лучше и у него снова будет шанс.
-График? Я работаю каждый день, можно сказать я здесь живу. Кстати на этаже которые занимает охрана, есть номера. Там вам придется ночевать, если будет такая необходимость. Так как начальник охраны уходить тогда когда ухожу и я. Это легкая жизнь, жизнь богатого парня.  - он снова вспомнил о тех словах, что она ему говорила. И хотя прекрасно понимал, что нельзя так с ней все равно не мог остановиться.
-Это прекрасная жизнь, каждый день я встаю в 6 утра. Правда в воскресенья я порой сплю до 8ми, и то если нет ничего важного,  и к нам не прибыла очередная делегация или я не лечу гуда-то. Кстати думаю, вам сообщили что в поездках вы будете меня сопровождать? Да. Тогда хорошо. Ну вот а спать я ложусь самое ранее в 23 или в 2 , 3 часа ночи. Так что у вас будет почти такой же график, как и у меня  за одном редким исключением. У вас будет один выходной в неделю по вашему выбору и еще один дополнительно в месяц, так же по вашему желанию-наконец он успокоился, в тот же миг как перестал говорить.
-Это просто жизнь Сидни и не мы ее выбираем- сказал он то ли успокаивая ее, то ли защищая самого себя.
-У вас есть еще вопросы или мы можем заняться делами?- спросил он хотя он и не хотел уходить отсюда. Но впереди уже маячил его личный секретарь, а это значило, что их первое свидание скоро прервут очередным известием о чрезвычайном происшествие, которое ну просто не может разрешиться без него.
далее
Осуществляется охрана, а эскорт не входит  в мои обязанности

Отредактировано William Cage (2014-07-11 11:18:46)

+1

13

В архив

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Попробуй меня уволить