Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
внешностивакансиихочу к вамfaqправилавктелеграмбаннеры
погода в сакраменто: 40°C
Сука, ну какой пиздец, а.
Дверцу машины ты захлопываешь с такой силой, что звук рассыпается по всей улице, звенит в ушах, вспугивает парочку пиздецки нервных подростков с банками пива, которое...Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » снимаем маски, господа

снимаем маски, господа

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://se.uploads.ru/OXvSu.jpg
Участники:
Max Carter&Marian Daniels
Место:
ресторан
Погодные условия:
дождь
О флештайме:
В жизни не бывает случайностей. Всё, что происходит, так и должно быть. Кажется, и эти двое встретились на балу будто по чьей-то воле.  Вот только обстоятельства совсем уж какие-то настораживающее: пьяная Мэриэн и чуток коварный Макс.

Отредактировано Marian Daniels (2014-07-09 01:09:32)

0

2

внешний вид

http://iv1.lisimg.com/image/3978604/600full-doutzen-kroes.jpg

Я не люблю балы. Я их ненавижу. Эти пышные платья, чертовы фраки; вокруг много цветов, драпировки, свечей и богатых родителей, который пришли не так полюбоваться своими детишками, как похвастаться тем, что их отпрыски тоже здесь, что их семья ещё держится на плаву житейских поворотов. В детстве я была завсегдатаем таких праздников, ведь мои мама и папа, хоть и любили меня, но мало чем отличались от таких же богатых мам и пап. Я также не любила всех тех маленьких мальчиков, с которыми должна была показать идеально выученный танец. Они были милашками, не спорю, но уже тогда позволяли себе слишком много в пределах своего возраста, а я девочкой была миленькой на личико, но забиякой, поэтому они и уходили с бала в мокрых от пунша рубашках.
-Ну, Мэри, дорогая, прошу тебя, пойди вместо меня. - я снисходительно посмотрела на подругу и недовольно хмыкнула.   Что за идиотская причина "мне нельзя посещать такие мероприятия после 24 числа". И какой черт дёрнул Ханну подсесть на все эти шаманские штучки. Не спорю, мне и самой сначала было интересно узнать, что Оливера Паркера уволят, а я познакомлюсь с высоким шатеном, на год младше меня. Но когда подруга отказалась идти на бал-маскарад, устраиваемый  фирмой, где она работает, лишь из-за того, что сегодня не то число, то я, честно сказать, взбесилась. -Ты, балбеска, вместо того, чтобы проветрить квартиру от этих благовоний и самой проветрится, притаскала домой кучу пыльных книжек, с которыми собираешься провести вечер пятницы. - я прошлась по комнате, словно ревизор, откидая ногой какую-то траву, с которой Ханна, видимо по всему, варила приворотное зелье для мужа. И как он её еще терпит. Я, конечно, любила подругу, но... - А вот если ты не пойдешь, то тебе не будет везти весь следующий год. Так сказали карты...- но, заметив мою ироничную ухмылку, подруга немного приубавила энтузиазма, и я наконец-то узнала от неё истинную причину сего "бегства с корабля". - Просто Марк мой меня пригласил в ресторан, а на корпоративе всех, кто не пришёл, отмечают. А ты светленькая, будешь в маске, дашь моё приглашение, и никто ничего не заметит.  Пожалуйста, спаси меня... - подруга состроила такую мину, что показалось, сейчас расплачется. Ну я ведь и могу ей помочь, тем более, что это не совсем бал, а просто немного более пафосная вечеринка в масках. - Ладно. Уболтала. Празнуй с Марком, а я отмечусь вместо тебя.  - а отметиться таки нужно было. Ханна работала в какой-то телефирме и у них с недавнего времени новый босс, о котором ещё никто ничего не знал. Вот поэтому никто и не хотел нарушать правила, которые этой шишке вздумалось установить.
-Ханна Уолдорф. - я улыбнулась секьюрити самой обворожительной улыбкой и протянула приглашение. Он несколько раз перевел свой хмурый взгляд с меня на бумажку и обратно, пошуршал недовольно пальцем в каком-то списке и - Здравствуйте, миссис Уолдорф. Проходите. Рады вас видеть. - неожиданно расплылся в улыбке и приоткрыл мне штору. Я вошла внутрь клуба и сразу почувствовала всю роскошь мероприятия. Такие ненавистные мне цветы, драпировка, свечи. И единственное отличие от кошмара с детства лишь в том, что сегодня вместо детишек выступали их родители. Я направилась к барной стойке, чтобы немного заглушить воспоминания из детства. Сейчас было не очень приятно всё это доставать из закромов души, ведь в итоге я всё равно приходила к настоящему, где находилась в состоянии "холодной войны" с предками. Я знала, что они меня любят, и я их любила, но мы все трое были слишком упрямыми. - Бокал виски. - я поправила маску и присела на высокий стул. Прямо возле меня на стойке, будто на зло, в красивом канделябре горела свеча, искажая все тени вокруг. Меня на мгновение передёрнуло и я искривила губы в недовольстве.  - Чёрт побери, убери её подальше от меня. - я махнула рукой официанту, который только что подал мне бокал. Прекрасно, можно начинать вечер - выпивка есть, дурацкую свечу убрали, на часах - 21:28. Надеюсь, что через час смогу уже ехать в такси домой. - у меня не было ни малейшего желания знакомится со всеми этими людьми в масках. Я залпом опрокинула в себя напиток и махнула рукой, чтобы бармен повторил. Как я любила таких послушных мальчиков, которые не расспрашивают о жизни, не лезут со своими советами, а просто молча делают своё дело. И, должна сказать, делают довольно неплохо. Виски был отличным. За это, конечно, отдельное спасибо этому самому директору канала или фирмы, или и канала, и фирмы - не важно. Главное, что он не зажал на алкоголе. -Ещё. - я отодвинула бокал к бармену, а сама развернулась, чтобы хоть рассмотреть лица, которые будут окружать меня весь последующий час.  Для большинства  сегодняшний вечер был облегчением, ведь можно было делать то, что обычно, не утруждая себя - носить маски и притворяться. Можно делать вид, что ты богатый нефтяной магнат, а можно сказать всем, что ты балерина. И на самом деле всем будет всё равно, ведь на то и сегодняшняя ночь, чтобы не думать, кто стоит возле тебя, а просто действовать. Вот прямо, как я. Я под маской, да еще и маской Ханны Уолдорф, и поэтому пью уже пятый бокал виски. Или уже не виски. Какое дело, ведь главное - я наконец-то расслабилась.

Отредактировано Marian Daniels (2014-06-18 21:54:17)

+1

3

Вся неделя перед балом пролетела у Макса словно одного короткое мгновение. Как оказалось организовывать подобное мероприятие было не таким уж и простым занятием, которое отнимало у него больше времени, чем он посвящал работе. "В следующий раз лучше найму организатора," - подумал мужчина просматривая огромный список закусок, которые ему необходимо было выбрать на торжество.
- Все, больше не могу, - обреченно сказал Картер и нажал кнопку вызова на телефоне. - Зайди пожалуйста, - сказал он в трубку своей секретарше.
- Вот списки закусок, выпивки, артистов и прочей ерунды, - выпалил он и сделал паузу, давая девушке переварить информацию. - Хотя нет, я тебе немного облегчу задачу, - улыбаясь продолжил он и взял у нее список алкоголя. - Алкоголем займусь я, - он бросил список себе на стол и сев за него принялся его штудировать. Девушке ничего не оставалось делать, как покинуть его кабинет и заняться тем, что приказал ей сделать ее начальник.
- С одной проблемой разобрались, - улыбнувшись сказал Макс, когда секретарь покинула его кабинет. Он посвятил немного времени выбору алкоголя, в которым он довольно хорошо разбирался, а позже приступил и к работе. Оставалось дождаться самого праздника.
Вечер Бала.
Надев маску, Картер стал чувствовать себя намного свободнее. От него перестали шарахаться подчиненные, он перестал слышать шептание у себя за спиной, и прочие прелести, которые свойственны другим людям, при виде их начальника. Теперь он растворился в толпе своих подчиненных словно ниндзя на фоне леса, и мог вести себя так, как хотел, а не так как навязывал внутренний кодекс общения начальника и подчиненного.
Первым делом Картер разумеется отправился в бар. Алкоголь был его маленькой слабостью, в которой он не собирался себе отказывать, благо за все было заплачено, при чем чуть ли не из собственного кармана.
- Ржавый гвоздь пожалуйста, - заказал он официанту, один из любимых им коктейлей и приняв от него свой заказ, облокотился спиной о стойку и начал смотреть на окружающих его людей. Под масками было никого не узнать, поэтому сначала он занялся тем, что пытался угадать кто есть кто, а потом понял, что это занятие совершенно бесполезное, ибо на канале работало не меньше пятиста человек, из которых знал он в лучшем случае человек двадцать - тридцать. Макс в один глоток осушил свой бокал, и поставив его на барменскую стойку, попросил официанта повторить. Взгляд его упал на людей, которые как и он проводил время в компании алкоголя. Двое мужчин не привлекли его внимания, а вот девушка, которая только за то время, которое он на нее смотрел, уже успела угомонить два бокала виски, показалась ему довольно интересной.
- Пить в одиночку, довольно унылое занятие, - подойдя к ней, сказал Макс и коснувшись своим бокалом, стакана девушки, сделал небольшой глоток. - Не против если я составлю вам компанию? - спросил он у незнакомки в маске.

+1

4

Пятый бокал виски за раз, наверное, был уже лишним. Я почувствовала, как мир передо мной расплылся, а потом стал каким-то уж слишком приторным и красивым. Я вдруг полюбила всех этих людей вокруг себя, и мне так отчаянно захотелось с кем-то поговорить, излить ему немного души, повеселиться в конце-концов, что я чуть не задохнулось от переизбытка эмоций. Желания уходить по происшествию часа почему-то улетучилось, но я никак не могла понять, что в  этом замешано. Мне вдруг стало хорошо, тепло и уютно даже между этими ненавистными свечами и цветами. Я уже и пожалеть успела, что попросила убрать бармена этот уже не чертов канделябр. Пожалуйста, святой дух вечеринок, помоги мне здесь встретить хоть кого-то знакомого. - пробормотала я себе под нос и подняла глаза к потолку, наивно веря, что где-то там обитает мощная сила, что мне поможет. Для моего желания даже не стало преградой то, что все под масками, ведь я была уверенна, что если тут будет хоть один мой друг, я его обязательно узнаю. Я не понимала как, но я была уже слишком пьяна, чтобы утруждать себя раздумьями на этот счёт. Я , как мне казалось, посылала магнитные волны в космос в ожидании родной души, на самом деле я просто сидела за барной стойкой и не знала, куда деть руки. - Пить в одиночку, довольно унылое занятие, - голос прозвучал, словно гром среди ясного неба. Но вдруг где-то в самых дальних уголках моего внутреннего мира всплыл знакомый образ, отвечающий этому голосу. Я вдруг резко стала уверенна, что вот наконец-то я и встретила родную душу. Знаете, так иногда бывает, какое-то своего рода просвещение. Я повернула голову в сторону парня и мило улыбнулась, пытаясь сопоставить картинку в голове с реальной. Девяносто процентов совпадения, если учесть, что маска закрывает половину лица. Но мне нужно ещё раз услышать его голос, чтобы окончательно убедиться в правоте своих разсуждений. - Не против если я составлю вам компанию? - это был он, я уверенна. Вдруг меня окатила такая волна благодарности главному духу вечеринок, что я чуть не обронила слезу. Слава Богу, я не одна в этом роскошном мире масок и разврата. -Джими, дружище! Сколько лет, сколько зим! - я бросилась обнимать своего старого-старого друга из Сан-Франциско. Он так же, как и я, в детстве не любил ходить на такие балы и мы с ним иногда вместе сбегали. Конечно, нам потом очень сильно доставалось, но Джим всегда меня защищал. Могу сказать, что этот парень был моей первой детской любовью, такой ещё чистой и не втянутой во всю ложь современного мира. Он иногда дарил мне червяков и мертвых птиц, а я воровала из дома пирожки и угощала его. Однажды мы даже без спросу пошли гулять к озеру. Тогда у нас и состоялся первый нелепый детский поцелуй. А потом у папы начались проблемы, и я уехала, думая, что навсегда потеряла своего мальчика Джими. -Ты так изменился. Не думала, что встречу тебя здесь. Ты работаешь тут? Или как я - просто пьешь? - я улыбнулась и отодвинула немного от себя бокал с виски. Почему-то мне показалось, что я уже слишком пьяна и нужно немного прийти в себя. Я больше не была одинока на этом празднике веселья, и мне больше не нужно было утешать себя алкоголем. Теперь у меня был друг Джимбо, которому мне есть столько чего рассказать. Я должна спросить парня, как там его мечта стать директором канала и желание взять меня на работу. Еще мне интересно, женат ли он, изменил ли мне после нашей детской свадьбы. И такое было, не обессудьте. Мы с ним слепили большой песчаный кулич, позвали всех друзей, выпили газировки за семейное счастье, а потом мама меня позвала домой, и свадьба закончилась. Детские воспоминания уже успели было отойти на второй или даже третий план, но сейчас опять все вернулись. Наверное, я была хорошей девочкой, что небеса сделали мне такой подарок на этот вечер. Как хорошо, что всё лишь начинается, а я не успела ещё уйти домой. Спасибо, Ханна, я зачту это, как подарок на День Рождения. - я ещё раз улыбнулась другу и, не удержавшись, обняла его. Под пальцами проскользнуло красивое рельефное тело, а от шеи затянуло моим любимым одеколоном. Я отстранилась от парня, опустила глаза и прошептала еле слышно. - Я скучала, Джимбо. Прости, что не сказала, когда уехала, хоть и обещала... - я улыбнулась, снова предавшись на мгновение детским воспоминания. Подняла глаза на парня, который казался мне всё более реальным. И если сначала я не была уверенна, что это он, то сейчас меня переполняло волнение от встречи с "бывшим мужем". - хоть и обещала быть с тобой и в море, и в радости. - быть в море. Наш детский ляп, вышедший, когда мы неправильно истолковали то, что услышали. Но сейчас это слово зазвучало по-новому тепло.

Отредактировано Marian Daniels (2014-06-16 16:44:54)

+1

5

При виде Макса девушка явно оживилась.
-Джими, дружище! Сколько лет, сколько зим! - почти прокричала она и бросилась мужчине в объятия. Разумеется Картер ответил на них и подхватив девушку за талию, чуть приподнял ее в воздух и после чего снова поставил ее на землю. "Интересно кто такой Джими," - подумал Макс. "Да, какая разница, сегодня же карнавал," - пришла в голову идея, которая на тот момент показалась ему довольно умной. "Пусть называет хоть Петей," - подумал мужчина и приготовился к приятному времяпрепровождению в компании не только алкоголя.
-Ты так изменился. Не думала, что встречу тебя здесь. Ты работаешь тут? Или как я - просто пьешь? - между тем оживленно спросила она, на что Картер лишь пожал плечами. Сегодня он был Джими и нужно было играть свою роль.
- Разумеется я здесь не работаю, - улыбаясь ответил он. - Я пришел встретиться с тобой, - продолжил он, наблюдая за реакцией девушки. Та была явно пьяна, и в ряд ли бы заметила подвоха в его словах. Он открыто врал, но надо признаться ему это нравилось, поэтому он не собирался на этом заканчивать. "Если врать, то врать по крупному," - подумал Картер и хищно улыбнулся. Разговор плавно тек в нужное русло. Он разговаривал с незнакомкой вспоминая то, чего разумеется с ней раньше никогда не делал, но сейчас это было совершенно не важно. Он с головой погружался в пучину ее детских воспоминаний, изредка подыгрывая ей и приукрашивая ее же слова.
- А помнишь мы с тобой в прядки играли ? - спросил он, тем самым давая девушке немного отдохнуть. - Мы с тобой так хорошо спрятались, что нас перестали искать, - продолжил он и едва заметно предвинулся к девушке. - А когда мы это поняли, помнишь, что мы сделали? - последние слова он произнес девушке на ушко. Не давая девушке опомниться он аккуратно поцеловал ее, едва коснувшись ее губ, своими. "Что я творю," - подумал Макс, но останавливать было уже поздно. Когда же девушка сказала, что уехала и что то обещала этому парню, то Картеру действительно стало его жалко. Разумеется он понимал, что они в тот момент были еще дети, да и вообще это был не он, но сам факт...
В общем что бы отогнать грустные мысли Макс решил увести разговор в другое русло.
- Бармен, мне еще гвоздя, - сделал он заказ. - Ну и девушке я думаю тоже повторить, - продолжил он и подмигнул официанту. - Ну какие у тебя планы на вечер? - спросил Картер, когда официант подал им заказ. - По паре стаканчиков и можем поехать ко мне домой, у меня осталась одна вещь со времен детства, кстати подаренная тобой, - Макс сделал паузу, что бы дать ей подумать. - Ну так как ты смотришь на это предложение? - сладким голосом произнес он.

+1

6

я психанула, да..ахах

Люди приходят и уходят из нашей жизни, как по взмаху волшебной палочки. Некоторые оставляют глубокие следы в сердце, некоторые исчезают незаметно, будто их и не было. Хотим мы того или нет - мы должны мириться с утратами и радоваться новым обретениям, как ни в чем не бывало. Иногда очень трудно отпускать человека, даже если он сам хочет, ведь нас связывают общие воспоминания, какие-то планы, что-то личное, что было лишь между нами. А иногда мы сами не хотим уходить, если нас выгоняют. Это больно, согласитесь. Больно даже осознать, что мы перестали быть нужными человеку, как старый износившийся диван. Хотя диван нужно вынести на себе, чтобы выбросить, или можно вызвать грузчиков, или скинуть в окно, а нас просто бросают, будто переезжают в новый дом, оставляя всю мебель в старом. Но иногда люди имеют свойство неожиданно возвращаться в нашу жизнь. Конечно, всё никогда уже не будет, как прежде, ведь время течет и оно меняет нас, часто до неузнаваемости. Но, бывает, эти встречи с прошлым приносят радость и теплые воспоминания, будто приезжаем взрослыми в бабушкин дом, где провели всё своё детство, а она напекла пирогов. И становиться так тепло и уютно, что чувствуется, будто и нету тех двадцати лет разницы, и мы снова маленькие дети. Но чаще встречи с прошлым не сулят ничего хорошего. Не зря ведь говорят, что нельзя ворошить то, что прошло. Прошлое на то и прошлое, чтобы жить лишь в воспоминаниях, и никогда не всплывать из самых глубоких закромов души.
К счастью, Джими был приятным прошлым, от которого мне не хотелось укрываться в темноте своей квартиры, попивая черный чай и слушая, как тишина перекрикивает все мои мысли. С Джимом мне хотелось развлечься, много поболтать, как в детстве, накормить его пирожками и напоить зеленым чаем. Ну или хотя бы, пользуясь, случаем потанцевать, выпить еще несколько бокалов, поведать ему о своей жизни и поискать уток на пруду.- А помнишь мы с тобой в прятки играли ? - ну, конечно, я помнила, как мы спрятались на чердаке, а потом я получила от папы. Это само собой разумеется. Но ещё я помнила, как в тот раз Джими сказал, что всё время будет меня оберегать от хулиганов, ведь он был старше меня и сильнее. Конечно, его сила тогда не устояла бы перед подростками, которым нечего делать, но я была восхищена. И лишь только я открыла рот, чтобы сказать о том, что в тот вечер я впервые не побоялась идти через двор с детьми-забияками, парень меня поцеловал - легко, ненавязчиво, всего лишь коснулся своими губами моих. Но от неожиданности я быстро отстранилась и лишь неловко улыбнулась, ещё не до конца понимая, что происходит. Да, я осознаю, что мы когда-то любили друг друга, если это можно так сказать, но ведь мы оба выросли. Неужели ничего не изменилось?
Пока я приходила в себя, Джими сделал ещё один заказ бармену и, улыбаясь, повернулся ко мне. Ох, эта его очаровательная улыбка, совсем, как бабушкины пироги. - Ну какие у тебя планы на вечер? - сейчас я уже кардинально была уверенна, что не хочу делать того, о чем думала в самом начале - идти домой и, лежа под одеялом, жаловаться самой себе, как меня бесила эта золотая драпировка. Я взяла бокал, который преподнес бармен, сделала несколько глотков и устремила взгляд в глубину зала. Я думала о том, хочу ли я, чтобы моё прошлое, за которым, я, кажется, так сильно скучала, снова вошло в мою жизнь и заменило моё настоящее. Честно, я боялась этого и мне нужно было еще немного времени, чтобы поразмышлять. Я хотела узнать, как дела у моего мальчика Джими, мне было интересно, но как-то переплетать его дела со своими пока казалось мне немного странным. - Какие планы? - я передразнила парня, смешно поджав губы и, сделав ещё несколько глотков виски, отставила стакан в сторону. - Я пришла сюда потанцевать. Ну же, дорогой, это ведь твоя любимая песня. Ты ведь так любил под неё зажигать. - я схватила мужчину за руку и потянула его в центр зала. Слова о некой вещи, подаренной мной, меня заинтересовали. Но я решила пока отложить этот визит. Нет, я не боялась Джимбо, ведь как меня мог обидеть тот, который 20 лет назад дал обещание защиты? В голове, правда, лишь снова и снова всплывала мысль, нужно ли мне так менять свою жизнь ради одного старого друга, который изменился до неузнаваемости, но все равно, казалось, остался родным...Или все же нет?
Джими танцевал так же отлично, как и когда-то. Только теперь в его движениях чувствовалось больше мужественности и уверенности. Я крутилась в его руках, как юла, поддаваясь на каждую провокацию парня. Мне было весело, как не было уже давно. Я замечала, как все вокруг восхищенно на нас смотрят, но то, что некоторые откровенно шептались меня настораживало. Я не понимала, почему люди обсуждают пару, которую даже не знают, ведь ни я, ни Джим не бывали здесь раньше. И вдруг в каком-то самом темном уголке моей души вылез маленький-маленький монстр, который прошептал мне, что, может, это и вовсе не тот, о ком я думаю. Но я быстро затолкала свои сомнения назад, ведь я отлично проводила вечер со старым другом, и я помнила этот голос и эту улыбку. Да и не была я уже на столько пьяна, чтобы не спутать этого парня с кем-то другим.
Незаметно быстрая мелодия сменилась чувственной и такой знакомой. Парень притянул меня к себе, и я снова смогла вдохнуть аромат его духов. Я почувствовала, как его сильная рука скользнула по моей талии, и невольно вздрогнула от нахлынувших чувств. Он прекрасно вёл, а я прекрасно поддавалась его силе. Чувствовала, как пьянею, но уже не от алкоголя, а от мужчины рядом. Стоп, Мэри, это ведь Джим. Старый-добрый Джим. Детская любовь ничего не значит. - я прошептала про себя что-то невразумительное, отгоняя надоедливые мысли, и положила голову парню на плече. Мне было уютно и легко, и я не хотела себя утруждать лишними мыслями. Я чувствовала, как медленно таю от прикосновений этого мужчины, как изнемогаю в его руках. Для меня вдруг перестали существовать все подозрительные сплетницы вокруг, все проблемы и недопонимания. Я будто снова была маленькой девочкой, но со взрослыми желаниями. Я чувствовала, как внутри меня растет цунами, которое затопит всё это помещение, если его не остановить. Но я просто молчала, наслаждаясь мгновением и пытаясь угадать, действительно ли под маской мой Джим. Ведь как-то этот парень уж слишком хорош, чтобы быть моим старым другом. А потом я снова отгоняла от себя назойливые мысли, ведь если бы этот мужчина был не Джимбо, то он бы мне точно сказал, что я ошиблась, и наш вечер мы могли бы продолжить не менее прекрасно, не смотря на это. Но он такого не сказал, а значит я чувствовала своего старого друга, чувствовала его крепкую ладонь на своём бедре, чувствовала его дыхание в своих волосах...-Пойдем еще выпьем. - огорченно вздохнула я, когда песня окончилась. Честно, я бы протанцевала так вечность, но все приятное и плохое имеет свой конец. Мы снова подошли к барной стойке, где официант уже без слов подал нам напитки. Я молча улыбнулась, взяла бокал и посмотрела на друга. Не знаю, почему у меня были сомнения...-Разреши мне отойти на несколько минут. - неожиданно сказала я и со звоном поставила бокал на стойку, пролив несколько капель дорого напитка на столешницу. Мне просто нужно было отойти и убедится, что я всё делаю правильно, или найти ключи от дома и сбежать туда, чтобы больше никогда не видеть этого лица с прошлого. Я ещё раз улыбнулась парню, прошептала ему на ухо, чтобы не уходил, и пошла куда-то прямо, пробираясь сквозь довольные тела.
-Чёрт...Чёрт...Чёрт! - я стояла на улице и трясла свою сумочку, но ключей там не было. Я не хотела покидать Джима, но все же у меня было желание удостоверится, что запасной план таки есть. Его не было. И у меня не было выбора, кроме как пойти ночевать к старому другу. К Ханне переться не было смысла, ведь у нее с мужем романтический вечер. Да и не хотела я проводить время, наблюдая недовольные лица людей, которым прервали любовь. Куда более приятно было продолжить начатое на танцполе. И это я, Мэриэн Дэниэлс, говорю вам в трезвом уме. Да, детишки выросли, и у них теперь новые развлечения. А разве кто-то запрещает?
Я снова стояла возле парня, который таки покорно меня дождался. Я была рада, это немного потешило моё самолюбие. Несколько минут по моему приходу мы стояли молча, лишь попивая каждый из своего бокала. Первой тишину нарушила я, не в силе больше выдерживать всего этого напряжения. - Говоришь, что сохранил мой подарок? - я наклонила голову вбок и ухмыльнулась. Парень утвердительно кивнул. Понятно всё с тобой. Я опустила глаза в пол, будто пыталась выискать там какое-то решение того, что мне нужно делать дальше, но зачем - я и так знала чего хочу, не смотря на то, что парень мне откровенно врал. - Пирожок держишь или как? - то были времена, когда мой отец обанкротился и мы еле-еле сводили концы с концами. Как бы я не хотела, я могла дарить Джиму лишь своё немое восхищение. Озарение и решение вопроса, который мучил меня весь вечер, пришли внезапно и мне, должна сказать, полегчало. Я не винила парня, ведь я была такой легкой добычей. Но кто сказал, что добыча иногда не хочет того же, что и охотник. Ну же, друг, не подведи меня. - И как тебя все-таки зовут, Джимбо?

Отредактировано Marian Daniels (2014-06-17 13:12:21)

+1

7

А вечер начинал нравиться мистеру Картеру все больше и больше. Компания девушке и алкоголя, что еще можно было пожелать мужчине? Разумеется у Макса было много и других развлечений. Ему как и большинству мужчин нравился спорт, при чем как смотреть его, так и принимать непосредственное участие. Ему нравиться морские прогулки, любил животных, да и вообще его даже можно было назвать коллекционером, ибо вот уже как лет десять он собирал различные курительные трубки. Каких только у него их не было, но сейчас речь не об этом.
Женщин, как и хороший алкоголь мистер Картер любил, особенно, когда это все сочеталось друг с другом, как например в данной ситуации. Девушка заинтересовала Макса, хотя он даже не видел ее лица. Он не мог со стопроцентной гарантией сказать красива она или же наоборот страшненькая, но сейчас это было не так уж и важно. Так же его совершенно не волновал тот факт, что он играет роль другого человека и балансирует на грани фола, ведь в любой момент незнакомка могла догадаться, что он вовсе не тот за кого себя выдает и все могло кончиться скандалом. Ему пока было хорошо и он как можно дольше хотел оставаться этим наверняка хорошим парнем по имени Джимбо. "А ведь самая большая моя оплошность заключается в том, что я даже не смог спросить у нее имени," - подумал Картер, кружась вместе с девушкой в танце. "Спроси я ее имя, она сразу же догадается, что я это не я. Так стоп, что я это не он, или," - мысли в голове Картера закружились в хороводе, так что он бросил эту затею, и полностью отдался моменту. Девушка танцевала довольно умело, да и музыка ему тоже нравилось. Сначала, как и подобает истинному джентльмену его рука была строго на талии девушки и не миллиметром ниже, но чем больше он увлекался танцем, и творящейся на балу атмосфере, тем меньше становилось в Максе от джентельмена, и тем ниже опускалась рука, которая в конечном итоге как то очутилась на ее округлых бедрах. "А попка ничего," - подумал Макс и убрал руку обратно на талию, что бы в конец не показаться наглым.
- Фух, - сказал он, когда они снова очутились у стойки. Этот ржавый гвоздь оказался двенадцатым по счету, и Картер уже начал немного переживать, как бы он не оказался от крышки его гроба. "Так! Все! С выпивкой пока завязываю," - подумал он.
- Ваш заказ, - тут же послышались слова бармена. "Да кого я обманываю," - подумал Картер и улыбнулся, принимая алкогольный напиток и делая глоток.
- Говоришь, что сохранил мой подарок? - между тем спросила девушка и ему ничего другого не оставалось как утвердительно кивнуть. "На крайний случай подарю, что нибудь когда придем домой, благо мы были детьми и это могло быть все что угодно," -  придумал Макс возможный вариант исхода событий. "Пора бы уже признаться," - внезапно взыграла совесть. Картер редко слушал ее, иначе в рядли бы добился того чего имел, но тут была другая ситуация. Он уже хотел было представиться, как вдруг подошел кто то из охраны. Будучи немного подвыпившим Макс не сразу узнал в нем начальника охраны, с которым был очень давно знаком.
- Мистер Картер, у нас возникли небольшие проблемы, - сказал он подойдя к ним. "Вот черт, как он меня узнал?" - подумал мужчина, но отступать было поздно.
- Позвони Сэнди, она справиться с этим лучше меня, - ответил охраннику Макс и вернулся к разговору с девушкой. Он виновато улыбнулся и развел руками. - Спалили, - сказал он не сводя с нее глаз. - Меня зовут Макс Картер и я соврал вам, что тут не работаю, - он опустил глаза в низ. Говорить было немного неудобно из за громкой музыки, которая играла в клубе. - Бутылку виски, - крикнул он официанту и когда тот подал ее ему, он снова повернулся к девушке. - Пойдем, - сказал он ей и взяв ее за руку, повел за собой.
Спустя минуту они уже были в большой и уютной Вип зале. В ней было тихо и музыка из основного зала слышалась едва едва. - Здесь удобнее говорить, - сказал девушке Макс и снял маску. Он подошел к барной стойке и взяв пару бакалов и разлив по ним алкололь, протянул один из них незнакомке. - Могу я узнать и ваше имя? - спросил он у девушки.

+1

8

Я молча стояла и изучала парня. Теперь я уже замечала черты, которые, обнаружь я их раньше, могли бы мне помочь понять, что передо мной вовсе не мой старый друг. Я была глупой и наивной. Или хотела такой быть, просто хотя бы на один вечер перестать думать и отдаться на волю случаю. Но этим я сделала себе только хуже, загнав собственное эго в довольно неловкую ситуацию. Да и он хорош, мог бы сказать, что не Джим, а переспать мы все равно бы могли. Я не была девушкой старых принципов и во множестве случаев считала секс лишь удовольствием, а не чем-то сверхважным и запретным. - Мистер Картер, у нас возникли небольшие проблемы - откуда-то возле нас появился охранник с двери с довольно озабоченным выражением лица. Не составило большого труда методом умозаключений понять, что этот самый мистер Картер, должно быть, большая шишка здесь, раз решает непредвиденные проблемы. Мой врожденный интерес пробудил во мне внимательность и я, оставаясь при этом внешне безразличной, навострила ухо, чтобы понять, кем же таки был мой новый знакомый. Но разговор длился недолго, слишком недолго, чтобы я что-то поняла. Я с огорчением сделала глоток виски и склонила голову набок, ожидая наконец-то хоть какого-то ответа. Люди всё время ищут разгадки на свои вопросы, даже тогда, когда знать правду - не лучшее решение. Жене ведь спокойнее, когда она не знает об измене мужа, а родители крепче спят, когда не знают, какие оценки приносят их дети из школы. Конечно, легче знать лишь то, что мы хотим знать, но что это за драная жизнь безразличных мешков с органами. Как?! Скажите мне, как можно не интересоваться тем, что происходит вокруг, живя только в своём мире, заботясь лишь о решении своих проблем, не замечая, как постепенно все окружающие отдаляются, пытаясь дать такое долгожданное пространство...
- Меня зовут Макс Картер и я соврал вам, что тут не работаю, - голос парня звучал уверенно, совсем не как у провинившегося ребенка. Кажется, он привык врать по работе, и теперь я знаю, что работа его была связанна с этим балом. Не сложно было припустить, что Макс был кем-то из управляющих, раз охрана приходила к нему с проблемами, как дети к маме.
Я не сказала парню ни слова, играя обиженную, но на самом деле он казался мне довольно таки интересным персонажем, по сему я не устроила скандала, не сбежала, вылив на его белоснежную рубашку виски, как я это обычно проворачивала в детстве с пуншем, я просто последовала за ним, когда он решительно взял мою руку и повел вглубь помещения. Я чувствовала в нём силу, которой хотелось повиноваться даже такой упрямице, как я. И его сила привела меня в большую комнату, скорее всего под клеймом "вип", ведь вокруг не было больше ни единой души, а от всеобщего пьяного веселья и веселой музыки нас отделяли толстые стены. Мы продолжали играть в молчанку: я тешила свою гордость, а Картер просто великодушно позволял мне это делать. Неожиданно парень снял маску. На мгновение я замерла, любуясь мужественными чертами его лица, но спустя некоторое время я отвернулась к окну и тяжело задышала. Мне становилось слишком жарко в этом маленьком помещении.- Здесь удобнее говорить, - я услышала, как открылась бутылка, и как алкоголь выплеснулся на дно стакана. Я улыбнулась сама себе, ведь парень мог видит лишь мою спину и волосы, все ещё спутанные резинкой от маски. - А если я не хочу говорить? - с вызовом бросила я, обернувшись уже лицом к новому знакомому. Алкоголь во мне заиграл по-новому - я стала бесстрашной и дерзкой. Куда и делись слабость в теле и помутнение в глазах. Но мои слова, как показалось, не произвели должного впечатления. Наверное, этот красавчик усмирял и не таких, как я, но мы без боя не сдаемся, даже если очень сильно хотим, чтобы нас взяли в плен...- Могу я узнать и ваше имя? - приятный баритон спокойно рассекал тишину этой комнаты и последние остатки здравого смысла во мне. Я продолжала поддаваться манипуляциям, словно была куклой в руках мастера. Иногда так бывает, когда встречаются сильные мужчина и сильная женщина, которая не знает, как быть слабой и медленно теряет себя. -На сегодняшний вечер я - Ханна Уолдорф. И если я соврала, пусть это тебе расскажет твоя охрана. - я с ухмылкой взяла бокал, который протянул мне парень и снова отвернулась от него. Я надеялась, что он подойдёт ближе, что я повернусь, а он будет прямо передо мной, и мы не удержимся...Но я не слышала никаких шагов, лишь два наших дыхания - оба тяжелых, словно мы только что пробежали марафон. Мне становилось слишком невыносимо от напряжения на кубометр в этой комнате. Я хотела поскорее уже избавится от этой маски, хотела поскорее открыть окно и почувствовать, как прохлада скользнет по оголенных плечах, но всё, что я чувствовала - как мне с каждым мгновением становилось всё труднее держать себя в руках.

Отредактировано Marian Daniels (2014-06-17 16:23:21)

+1

9

В вип комнате Макс почувствовал себя намного удобнее. Здесь было не так громко, как на танцполе, а тишину Картер ценить умел. Девушка приняла бокал, но отвернулась, открывая Картеру чудесную картину ее красивой спины, осиной талии, изящных бедер и упругой попки. В последнем Макс был уверен на 100%, ибо успел в этом убедиться во время танца.
- А если я не хочу говорить? - между тем сказала она с вызовом. "Эх, а с Джимбо она вела себя намного добрее," - подумал мужчина и тяжело вздохнул. Разумеется винить ее в этом было нельзя, ведь он сам был виноват в том, что соврал ей насчет себя, воспользовавшись ее состоянием и тем, что у них был маскарад. "А девушка то с гонором," - подумал Макс и улыбнулся.
- Ну значит не говори, - спокойно сказал он и осушил еще один бокал виски. "Если ничего не выйдет, то всяко напьюсь в дрызг," - пообещал он себе, но сдаваться разумеется не стал. Мистер Картер был целеустремленным человеком и всего привык добиваться собственными силами. Если он ставил перед собой какую либо цель, то шел на все, что бы ее добиться, словно локомотив, который невозможно было остановить. "Сегодня я точно пересплю с ней," - между тем решил для себя Макс и отхлебнул спиртного.
Девушку, которую назвала незнакомка он разумеется не знал. В его компании работало слишком много человек, и запомнить имена и лица всех было просто нереально.
- Пожалуй я выпишу охране премию, - задорно улыбаясь, ответил девушке Макс. - Им удалось скрасить мой вечер приятной компанией, а все остальное имеет небольшое значение. Я уверен, что процентов десять всех присутствующих здесь не является сотрудниками канала, - продолжил он, после того как сделал паузу, что бы сделать глоток виски. - За кого то пошли друзья, братья, сестры, да кто угодно, ведь участие в сегодняшнем мероприятии было обязательным, а наверняка не все смогли выбраться, - закончил он свою мысль и сделал парочку шагов в направлении девушки. Нужно было скорее делать последний ход, ставя шах и мат в этой партии, но Макс почему то медлил.
- Здесь довольно душно, - сказал он и не дойдя до девушки пару шагов, резко свернул к окну, что бы прикрыть его. Как назло оно выходило на задний двор и как только ставни окна открылись в комнату помимо свежего воздуха, ворвались чьи то довольно громкие стоны. Разумеется Картер не был истинным джентльменом, особенно после того количества спиртного, которое нашло вечный покой в его организме. Он высунулся в окно и стал свидетелем довольно пикантной картины. Двое сотрудников его фирмы в масках придавались плоским утехам в подворотне клуба. "Ну а ты чего хотел?" - взыграл внутренний голос. "Последствия дорого алкоголя на халяву," - подумал мистер Картер и решил, что и ему уже пора заняться тем же. Макс закрыл окно и включил вытяжку.
- Значит буду звать тебя Ханной, - сказал он ей на ушко, подойдя к ней со спины. Картер нежно, едва касаясь ее кожи, провел руками от плеч девушки вниз, спускаясь по ее рукам, после чего поднял одну руку вверх и убрав пряди ее волос, поцеловал незнакомку в шею, лишь чуть коснувшись кожи губами. - Ты так и останешься в маске? - спросил он, взяв в свою руку ее ладошку и повернув к себе.

+1

10

Наконец-то тяготившие молчание прервалось тихими шагами. Я замерла в ожидании, словно преступник перед своей казнью. От части я и была нарушительницей местных законов, ведь пошла против воли главного короля канала, да он, кажется, и догадывался об этом. Для Макса не было в новинку то, что много гостей на сегодняшнем вечере - не такие уже и гости, а лишь заблудившиеся странники в поисках счастья. А, может, это был величественный ход конем для какого-то дела, которое нам, простым смертным, постичь не дано. Я не хотела об этом думать, я хотела лишь побыстрее освободится от всего, что меня сковывало, и не давало вдохнуть полной грудью.
-Действительно жарко. - подтвердила я слова мужчины незаметным вздохом, понимая, что его целью вновь стала не я, а на сей раз - окно. Чёрт побери, мне уже надоело ждать, Катер - я изнемогала в своих мыслях, но продолжала стоять обездвижено, не обращая внимания на стоны, донесшиеся с улицы. Для меня они уже не сыграли никакой роли, ведь я и так была выше, чем могла, выше, чем вся моя похоть...Я переступила с ноги на ногу, почувствовав, как пылающей кожи коснулся холодный ветер. Это меня добило и я выпустила еле слышный стон. Даю тебе минуту, Картер, иначе я ухожу - я всё так же стояла спиной к комнате, выдерживая эту паузу, этот поединок двух сильных людей, в ожидании того, кто же быстрее сдастся.
Окно захлопнулось так же неожиданно, как и было открыто. Включился кондиционер, и монотонный шум разрезал горящую тишину этой комнаты. Я больше не слышала шагов Макса, поэтому пришлось положиться на чуйку, и припустить, уже зная о его любви поиграть, что он пошёл за ещё одним бокалом виски. Я считала мгновения, за которые он мог бы открыть бутылку, плеснуть себе немного алкоголя в бокал, сделать неспешный глоток, наслаждаясь тем, как я мучаюсь...- Ты так и останешься в маске? - я аж вздрогнула от неожиданности. Моё шестое чувство в который раз за этот вечер подвело меня, и я почувствовала, что осталась бессильной перед мистером Картером. Он стоял прямо позади меня, сбивчиво дыша мне в волосы. Касаясь своими губами моей шеи, он провел ладонью по моей руке. По спине табуном пробежались мурашки, и я задрожала, будто меня ударил озноб.  Макс был прекрасным мужчиной. Я таких люблю и желаю покорятся их воле. -Не останусь, если ты её с меня снимешь. - я опрокинула голову ему на плече, чтобы открыть свою шею для поцелуев. Ладонью я схватила его руку и провела по своему бедру. Ещё один стон сорвался с моих губ и растворился в шуме кондиционера. Я больше не могла ждать. Резко повернулась к парню и впилась поцелуем в его губы. Он, как заряд дефибриллятора, заставил моё сердце сократиться и биться в учащённом ритме.
Я запустила пальцы в коротко подстриженные волосы парня, и оторвавшись от его уст, снова подставила свою шею для поцелуев. Мне нравилось ощущать этого парня настолько близко - его дыхание, аромат его парфюма, тепло, исходившее от него. Я тесно прижалась к стройному телу молодого мужчины, который держал меня своих объятиях, чтобы каждой частичкой ощутить, как играют под  рубашкой его мышцы. Ногой я провела по ноге Картера и осмелев, как кошка, потёрлась о его чресла. Я была так возбуждена, что, даже подумала, что Макс добавил что-то в мой виски. Но какое это уже имело значение.
Происходящее в этой комнате было таким волнующим, что, зайди сейчас кто-нибудь сюда, я бы, наверное, и не заметила, а попытайся кто прервать – ударила бы бутылкой по голове.
Получив ещё один страстный поцелуй от Картера, я резко отстранилась, упершись спиной в стену. Тяжело дыша, я продолжала пожирать парня глазами в ожидании, что он снимет с меня сейчас всё ненужное. Поверь, Картер, узкая юбка и каблуки - не самая удобная одежда для таких занятий. Я слегка ухмыльнулась и, наклонившись, сняла обувь. Теперь мои глаза были на уровни груди. Я безобидно подняла взгляд на парня и дернула плечом от искры, которую там увидела. Этот вечер входил в нужное русло...Вот она жизнь. Моя жизнь.  То, что происходит сегодня. Сейчас. Вот она. Здесь. Пусть даже это и ошибка. Но я часто делала ошибки, о которых не сожалела. Ведь зачем огорчаться, если в от момент мне было хорошо. Сотни лет назад Бенджамин Франклин поделился с народом своим секретом: «Никогда не оставляй на завтра то, что можно сделать сегодня» — он был гениальным политиком и ученым… думаете, мы к нему прислушались?
Не знаю, почему мы все откладываем. Мне, кажется, все дело в страхе…В страхе неудач, боли, в страхе быть отвергнутыми. И чего бы мы ни боялись, правда одна — со временем, боль от того, что мы не можем совершить, перевешивает страх совершения, такое ощущение, что мы носим опухоль в голове. Мы в конце-концов всё равно делаем то, что хотели, но боль ожидания перевешивает радость от полученного. Не ждите - берите сами. Будьте смелыми. Ведь «кто рано встает, тому Бог подает… кто смел, тот и съел… поколеблешься — проиграешь». Мы не можем притворится незнающими. Все мы слышали предсказания философов, родители предупреждали нас о пустой трате времени, поэты уговаривали завершить все поскорее, но иногда мы учимся на своих ошибках. Мы должны сами совершать ошибки. Должны учиться на своем опыте. Мы откладываем сегодняшние возможности на завтра, пока нам это не надоест, пока мы не начинаем понимать, что имел ввиду Бенджамин Франклин.«Лучше знать, чем гадать… лучше просыпаться, чем спать»… и даже самая большая, самая непростительная ошибка лучше, чем полная безынициативность и бездеятельность.

Отредактировано Marian Daniels (2014-06-18 21:58:07)

+1

11

"Аллилуя!" - внутренне возликовал Картер, когда девушка не закричала зовя во всю глотку охрану и говоря, что засудит его за сексуальные домогательства. Она даже не оттолкнула его, а наоборот подалась в его сторону открывая его взору прекрасную шею, которую он сразу начал покрывать поцелуями. Сначала просто целуя кожу, а потом поддаваясь все большей и большей страсти, он пустил в ход свои зубы, начав нежно покусывать ее. Руки тоже не остались без занятия и ими он сначала сорвал с нее маску и наконец то смог рассмотреть ее получше. Правильные черты лица, обворожительные глаза и губы, густые и длинные ресницы. "Повезло," - подумал Макс, смотря на незнакомку и в буквальном смысле пожирая ее глазами. По началу он немного беспокоился о том, что она могла оказаться страшной и его даже посещала мысль вообще не снимать с нее маску, но как оказалось все его опасения оказались напрасными. Девушка оказалась очень симпатичной, даже правильнее было назвать ее красивой.
- Ты прекрасна, Ханна, - прошептал он ей на ушко, и когда девушка развернулась ответил на ее страстный поцелуй. Оторвавшись от ее губ он продолжил покрывать ее шею поцелуями, при этом не выпуская ее из своих стальных объятий. По началу мистер Картер поддерживал незнакомку держа ее талию, но постепенно Картер начал опускать свою руки вниз, пока не сжал ее аппетитные бедра. Несмотря на то, что держал он ее довольно крепко, девушка сумела вырваться из его цепких рук и отойдя назад прислонилась к стенке. То ли из за царящей атмосферы только что покинутого бала, которая до сих пор будоражила кровь, то ли из за выпитого спиртного, то из за за того, что девушка была такой шикарной, мистер Картер не нашутку возбудился. Казалось ткань на брюках в районе паха не выдержит и разорвется от натуги.
Не мешкая не минуты Картер поспешил к своей незнакомке. Положив ей руку на живот Макс несильно надавил, прижимая ее к стенке.
- Теперь уж точно не сбежишь, - наклонившись к ней, сказал Макс, и впился в ее губы страстным поцелуем. Руки с талии медленно поползли по платью вниз, и когда коснулись бархатистой кожи ее ножек, повернули в обратный путь задирая ткань ее платья и оголяя прелестные бедра и кружева нижнего белья. Макс оставил губы девушки в покое и начал целовать ее шею, чередуя поцелуи с легкими покусываниями. Он спускался губами все ниже и ниже, пока не дошел до ее плеч. Пока девушка не успела опомниться мужчина легким быстрым движением приподнял ее за ягодицы, заставляя ее обхватить себя ногами и понес ее в сторону огромного дивана, который так удобно расположился почти в самом центре комнаты. Картер сел на диван, девушка осталась сидеть сверху. Не долго думая мужчина расстегнул сзади молнию на платье и легким отточеным движением стянул его с незнакомки, оставляя ее лишь нижнем белье. "Загляденье," - поудмал картер, откинувшись на спинку дивана и наслаждаясь представшим перед ним зрелищем.

+1

12

Мой внутренний мир словно перевернулся с ног на голову, и я не могла ничего с этим поделать. Сердце бешено колотилось в груди, будто хотело меня образумить и уберечь от этого опасного шага. Я словно шагала по острию лезвия без страховки. Да и к чему она? Она все равно бы не спасла меня от ран на стопах. Эта связь с Картером должна бы насторожить, ведь он богат, влиятелен и самодоволен от того, что может заполучить любую девушку любыми способами . Но я просто всё отпустила и решила, что будь, что будет. Возможно, это я захотела и получила его в качества маленького подарка за услугу Ханне. Это было вполне в моём стиле - ни о чем не беспокоится, ведь все и так всегда сходит с рук. Так почему в этот раз что-то должно было пойти не так? Я не хотела об этом думать, как в прочем и всегда перед сексом. Ведь зачем себя  напрягать какими-то раздумьями о реальной жизни, когда у нас здесь сейчас своя атмосфера и своя маленькая реальность, куда нет входа никому, кроме нас двоих, где существует лишь одно слово - "хочу". - Хочу... - прошептал я немного охриплым от возбуждения голосом и притянула парня к себе. Неожиданно я почувствовала, что на мгновение мне стало тяжело дышать, и лишь через несколько секунд я поняла, что парень прижал меня к стенке рукой, будто боялся, что я убегу. Да куда мне сейчас такой возбужденной и ещё не удовлетворенной, дорогой мой, уходить. Неужели кто-то ещё думает, что лишь мужчины могут пользоваться ситуацией, чтобы удовлетворить себя. Нет. Теперь мы все живем в  новое время - время равноправия и секса во имя удовольствия с обеих сорон.
Я провела ладонью по шее Макса и почувствовала, что он весь горит, как и я, будто на каждом участке его тела разожгли маленькое собственное пламя. Но  даже если бы я и захотела его остудить, то все равно не смогла бы, разве что окатила бы его ледяной водой, но тогда бы в нем разожглось внутреннее пламя злости и ненависти как лично ко мне, так и ко всему женскому роду. Мне этого не нужно было, особенно сейчас, когда между нами разгорелся огонь страсти и желания. Да так разгорелся, что уже буквально опекал своими длиннющими языками и меня, и Картера.
Мужчина подхватил меня за бедра так, что я смогла обвить его своими ногами, и отнес на диван. Я буквально почувствовала, как уже напряжен его член, и была возбуждена не меньше него, но, пожалуйста, дай мне ещё хоть немного прелюдии. Макс, будто услышал мой немой посыл и откинулся на спинку дивана, передавай бразды правления парадом в мои хрупкие женские руки. Я выдержала несколько секунд паузы, просто пристально смотря ему в глаза и считая удары сердца, оглушающие даже шум кондиционера, а потом резко наклонилась и снова поцеловала парня. Его язык сотворил в моем рту ураган, и я завелась ещё больше, хотя и так думала, что уже на пределе. Боже мой, что ты со мной делаешь -прохрипела я, тяжело дыша, и на мгновение опустив голову ему на плече. Но вот в чем незадача - я была уже почти голая в то время, как Макс был одет чуть ли не в смокинг. Мне срочно нужно было это исправить и я, не отрываясь от поцелуя, начала расстегивать его рубашку. Несколько пуговиц, не выдержав моего напора и желания поскорее с ними расправится, отскочили в сторону и, наверное, одиноко закатились под диван. Да и чёрт с ним - подумала я, стягивая с парня рубашку. Я чуть было не бросила её уже на пол, как в моей голове появилась отличная идея. Я вообще была удивлена, как до сих пор могла думать, но, оторвавшись от губ Картера, я одарила его ухмылкой. Да, мой дорогой мальчик, не всегда ты можешь контролировать всё, что происходит вокруг. - ловко, одним движением я связала руки парня ему за спиной. Было странно, что он поддался, но, наверное, сейчас он соображал ещё хуже, чем я.
Я провела пальцем по его груди, рисуя какой-то замысловатый узор и ожидая, когда мистер Картер наконец-то осознает, что потерял свою всемогущественную власть. Благо, этому мальчику не понадобилось много времени, и как только я увидела огонек злости от бессилия в его глазах, я жадно припала губами к его шее. Мои руки в это время медленно блуждали по его груди, всё чаще опускаясь к члену, чтобы погладить его сквозь ткань штанов. Я не спешила расправляться с этим элементом гардероба, давая себе возможность последние минуты насладиться властью над этим мужчиной. Я слегка ёрзала на парне, чтобы окончательно привести его в нужное состояние. Мои губы легко скользили по влажной коже груди, мне даже удалось несколько раз укусить мужчину за сосок. Но я сразу же чувствовала, как он словно подбрасывал меня на коленях, требуя немедленного продолжения. Я снова подняла голову, чтобы зацепится за взгляд парня. В тот же момент мои руки расправлялись с ремнем и ширинкой на штанах. Но вдруг появилось ощущение, что я теряю ситуацию, и всё выходит из под контроля. Я оказалась права - в следующее же мгновение я почувствовала сильные руки парня на своём теле. Он был вне себя от злости. Но это было именно то, чего я хотела, чего я добивалась, на какое-то время лишая Картера права соучастия. Лишь бы теперь мои расчеты меня не подвели и я сейчас не осталась с ничем.

Отредактировано Marian Daniels (2014-08-19 12:38:17)

+1

13

Макс лицезрел полуобнаженное тело незнакомки и никак не мог оторвать от него своих глаз. Плавные изгибы ее тела будоражили его сознание совершенно не давая сосредоточиться. Он даже не сразу осознал, что пытается сотворить с ним девушка, а когда понял, то лишь подыграл ей. Его бывшие подружки и раньше связывали Макса, правда получалось это у них не так как у нее...
- Любишь доминировать? - наклонившись к шеи девушки спросил мистер Картер и легонька сжал кожу на ней зубами, оставляя небольшой, но все же видимый красный след. В какой то мере Картеру даже нравилось чцвствовать себя в таком положении. Разумеется он привык держать всегда все под своим контролем, но иногда даже и этого хотелось отдохнуть и сейчас Макс был искренне благодарен незнакомке за то, что она позволила побыть ему не в роли лидера. Девушка тем временем не теряла времи зря и начала ласкать его изнемогающее от похоти тело. Ее поцелуи доставляли мужчине неповторимое удовольствие. От нахлынувших на него приятных ощущений мужчина даже ненадолго закрыл глаза, но долго наслаждаться моментом Макс себе позволить не мог, да и пора бы уже было прекращаться эту игру. Молния на его ширинке уже и так давно трещала по швам, не выпуская на свободу уже давно вставшее естество мужчины. Мистер Картер сильно напряг мышц рук, из за чего ткань рубашки не выдержала и предательски затрещала, разрываясь на две половинки. Сейчас он не думал не о чем кроме незнакомки.
Освободившись от пут мужчина обоими руками схватил девушку за ягодицы и рывком подтянул ее к себе. Проведя одной рукой вверх по спине он в считанное мгновение справился с застежкой лифчика, и сняв его, откинул в сторону. "Сногшибательные сиськи," - подумал Картер, касаясь груди девушки пальцами. Он аккуратно провел рукой от основания груди, поднимаясь выше, пока не дошел до бусинки соска. Макс пропустил его между средним и безымянным пальцами и несильно сдавил. Грудь незнакомки идеально легла в его руку. Макс продолжил ласкать одну грудь рукой совершая круговые движения, несильно сдавливая ее и играя пальцами с соском. Вторую же руку Макс вернул обратно на аппетитную попку девушки. "Помучаю ее еще немного," - подумал Картер и оторвавшись от губ и шеи девушки, впился в ее вторую грудь страсным поцелуем. Он начал играть с ее соском своим языком, щекотя и дразня его. "Хоть бы этот вечер никогда не заканчивался," - подумал мистер картер и аккуратно сжал сосок незнакомки губами.

+1

14

Задумывались ли вы когда-нибудь о том, почему одни представители противоположного пола нас привлекают, а другие – нет? Ответ на этот вопрос с позиции романтиков и биологов совершенно не тождественен. Поэты и мечтательные писатели коротко и ясно скажут: «пришла Любовь», а потом еще напишут хвалебную оду этому прекрасному и непонятному чувству. Суровые биологи лишь констатируют факт: «заработал механизм естественного отбора».  Не думаю, что будет верным признавать правоту одних и отрицать доводы других. Наверное, каждый прав по-своему. В их словах присутствует доля истины. Согласитесь, что каким бы замечательным не был человек, если мы не испытываем к нему природного влечения, все его достоинства оставляют нас равнодушными. Про таких обычно говорят, что это «хороший друг», но искорку в сердце и теле он не зажигает. А вот те, от взгляда на которых всё внутри начинает трепетать – то, что вы искали. С такими можно и переспать при первой встрече, ведь своё тело не обманешь, пусть оно и вступает в битву с разумом и здравым смыслом. Наше либидо  часто заставляет нас принимать решения, которые с моральной точки зрения не приемлемы. Но, вспомните, сколько прекрасных историй любви начинались с секса на первом свидании? Но, речь сейчас не об этом. Ни я, ни Макс не знали, что будет, когда над Сакраменто взойдёт солнце и наступит новый день. Мы оба даже не пытались думать об этом. Важно было лишь то, что происходило сейчас, в данную секунду, здесь, в тайной комнате богатого, красивого и завидного мужчины . Важна была та страсть, что заживо сжигала что меня, что парня в объятиях друг друга. Его взгляд, скользивший по моему почти полностью обнажённому телу, доставлял такое же наслаждение, как и его руки и губы, ласкающие мою нежную кожу. Как ни странно, девушкам льстит, когда на них смотрят с одной мыслью — повалить поскорей на кровать. Это тешит женское самолюбие и приводит к сильному возбуждению.
Громкий стон сорвался с моих губ, и я откинула голову назад от нахлынувшего удовольствия. Резкая боль пронзала мой сосок, но сразу же сменилась острым ощущением, приносящим удовлетворение. Я вдохнула от неожиданно обретенного внутреннего спокойствия, когда Макс на мгновение перестал ласкать мою грудь. Мне нужен был этот глоток воздуха, ведь я и так уже задыхалась от эмоций, не смотря на то, что мы лишь начали. О, руки этого парня были достаточно умелыми, чтобы я вздрагивала лишь от одного прикосновения, а чего уже говорить, когда он начинал пускать их в действие - я сгорала дотла. Кончик моего языка скользнул по шее парня, оставляя мокрую дорожку, которая быстро смешалась с каплями пота, выступившими на теле Картера. На мгновение я оторвалась от поцелуев и, соблазнительно облизав губы, ускользнула из крепких объятий мужчины. Так же быстро и без особых усилий, как это сделал Макс, я освободила его от брюк. Проскользнув головой между его колен, я поцеловала его в живот и поднялась во весь рост. Мне нужно было сделать последнюю вещь, которая бы завершила всю эту прелюдию и перевела нас к основной части постановки. Медленно, покачивая бедрами, я подошла к столу и взяла два кубики льда - один сразу же отправился в рот, а другой я зажала хрупки пальцами, пытаясь на растопить раньше времени. Так же плавно я снова очутилась на коленях Картера и, откинув волосы на одну сторону, медленно наклонилась для поцелуя. Кубик льда выскользнул из моего рта прямиком в рот Макса. Я сделала несколько круговых движений языком, чтобы Картер как можно острее почувствовал своим горячим телом этот холод. Второй же кусочек льда отправился в быстрое изучение живота Макса. Я нарисовала несколько узоров и почувствовала, что в пальцах от напряжения осталась лишь пустота. Я снова оторвалась от поцелуя и, наклонившись, слизала всю оставшуюся воду. Ну всё, Картер, будем переходить к кульминации. - я шаловливо провела рукой от пупка вниз и зажала член парня в ладони, ещё чувствуя какое-то неприятное на сей момент касание ткани к моей коже. Я прислонились голой грудью к груди парня и тяжело задышала ему на ухо, пытаясь что-то сказать. Моя рука снова небрежно скользнула по бедру Макса и зацепила край его нижнего белья. Еще несколько мгновений и парень оказался в чем мать родила, а я почувствовав, что не выдержу ни минуты дольше, схватила ладонь парня и помогла снять свои трусики.
На мгновение я даже перестала верить, что все, что сейчас происходит - реальность. Казалось, что мне просто снесло крышу от алкоголя и все вокруг - лишь миражи, которые развеются, как только утреннее солнце рассеет свои первые призрачные лучи сквозь облако комнатной пыли. Но нет, все, что происходило вокруг, было даже реальнее, чем факт, что Обама - президент страны, и это не могло не радовать...

Отредактировано Marian Daniels (2014-06-21 00:34:09)

+1

15

На протяжении всей своей жизни у мистера Картера было много случайных связей подобно этой. Он никогда не был обделен женским вниманием из за ряда обстоятельств, которые так удачно сложились в его жизни. Во первых он был довольно симпатичным. Макс с детства занимался спортом, посещал тренажерные залы и бассейны, следил за своей фигурой. Вот вторых он он правильно мог подать себя, умел вести беседы на различные темы и с рождения обладал "природным" магнетизмом. Ну и в третьих он был очень богат. Вернее будет сказать, что богат был его отец, но являясь единственным наследником Макс рано или поздно все равно бы им стал. Так что кто то западал на его внешние качества, кто то на харизму и  обаяние, ну а кто то просто жаждал денег и готов был пойти на все, что бы отхватить свой кусок пирога. Незнакомке он наверняка нравился по тем же причинам, как и другими, но сейчас это не имело совершенно никакого значения. Они наслаждались друг другом и это было главное.
Когда девушка покинула колени мистера Картера, то он с трудом сдержал свои порывы, что бы тоже не встать и не догнать ее, но даже несмотря на то, что мысли его были целиком и полностью забиты ей и окружающей обстановкой, Макс продолжал анализировать то, что с ним происходит, хоть и получалось это у него из рук вон плохо. "Что то задумала," - промелькнула шальная мысль в его голове и как оказалось он был прав. Неожиданно-приятное чувство прохлады пробежало по его телу, когда таинственная девушка, снова поцеловала его. Кусочек льда, который она передала своим язычком, оказался как никогда кстати. Макса мучила жажда, но не мог же он просто встать и сказать: "Я хочу пить", и встав пойти попить. Глупо было бы так поступить на его месте не правда ли? Поэтому Картер терпел, и живительная холодная влага была для него словно мана небесная. Не менее приятным чувством было ощущать приятных холодок на своем теле, который почти сразу сменился жаром языка и губ незнакомки. От приятных ощущений по телу Макса пошли мурашки и он чуть было не издал стон, но успел во время сдержать свой порыв. Когда же девушка и осталось в костюме Евы, а Картер Адама, мужчина уже не мог ждать. Его член давно пребывал с состоянии эрекции, и как только последняя ткань упала на пол, он не мешкая не секунды схватил ее за ягодицы и резко вошел в нее сразу на всю глубину. Слова здесь были лишними. В любой другой подобной ситуации он бы наверняка извинился перед девушкой, но сейчас было не до этого. Макс не стал сразу же приступать к активным действиям, давая девушке время привыкнуть к инородному телу внутри себя. Он продолжил покрывать ее тело страстными поцелуями, рука начали ласкать ее спину и грудь. Когда же давление ее влажных стенок на его член немного спало, Макс медленно задвигал бедрами, помогая себе руками, которыми он поддерживал упругую попку девушки. Он приподнимал и снова опускал вниз ее бедра, доставляя себя и наверняка ей неописуемое удовольствие.

+1

16

На пределе пульс, не остановлюсь,
Я от таких чувств сейчас взорвусь.
Тает лед и вот курок на взвод,
На вылет в сердце поцелуем бьет.

Я просто таяла от прикосновений Картера. Во мне каждую минуту словно взрывалась бомба, заставляя пережить очередное внутреннее сумасшествие. К горлу подступал комок, который мешал мне дышать полной грудью. Я чувствовала себя будто взаперти, но эта неволя была столь сладкой, что я была готова оставаться пленником еще долгое время. Пульс учащался, и в висках будто отбивал четкий ритм маленький молоток. Я могла слышать буквально каждый удар своего сердца, настолько была сейчас чувствительна и возбуждена. Я запустила свою руку в волосы парня и немного притянула его голову к себе, чтобы поцеловать. Наши языки страстно переплелись и, казалось бы, сейчас должны заплестись в узел, но все было настолько профессионально и качественно с обеих сторон, что мы оба получали неземное удовольствие от происходящего.
Почему люди так часто с головою ныряют во что-то: будь то увлечение вязанием или выход нового фильма? Они полностью окунаются в вихрь эмоций и чувств, чтобы хоть немного отвлечься от обычной реальности. Они не замечают никого и ничего вокруг, настолько поглощены этим цунами. Но что потом? Не больно ли возвращаться в серую тянучку однообразных дней? Не режет ли по сердцу лезвием то, что все закончилось? Это, наверное, самое худшее, что человек может пережить во время эмоционального удовлетворения - вспоминания обо всем. Снова и снова возвращаться в уже пережитое, пытаясь ощутить то же, что и тогда? Люди безжалостны к себе - они водят ножом по самому дорогому, что у них есть - душе. И это ведь никто  их не заставляет - сами же решают заново возвращаться в уже пережитое. Они не могут его просто отпустить и радоваться, что это было их в жизни. Они просто становятся зависимы, как от табачного дыма, или, еще хуже, от белого кайфового порошка...
Я чувствовала, что кульминация близко и поднималась на гребень волны наслаждения, словно серфенгист. Меня совсем не пугал ветер и опасность, ждущая впереди. Я просто хотела получить ту дозу адреналина, чтобы немного  утихомирить свой нрав. Иногда мне казалось, что я стала зависима от хорошего и качественного секса, хотя это и не странно. Сложно ведь удержатся, когда можно получить удовольствие в столь безболезненный и даже слишком приятный способ.
Мне уже до безумия хотелось почувствовать Макса внутри себя, ощутить его мощь всем свои существом. Несомненно, это желание было обоюдным, ибо в следующий момент, Картер слегка поднял меня и медленно вошёл. На несколько минут он стал самым ласковым зверем, которого я когда-либо встречала. Он просто целовал меня, давая мне время немного успокоиться, но я уже не могла ждать дольше...И вот когда я уже была готова закричать, что у меня нету сил затягивать это хождение вокруг да около, Макс наконец-то перешёл к активным действиям. Его ритмичные толчки отдались в каждой клеточке моего молодого тела, превращая наше соитие в древний, как сам мир, танец. Своей левой рукой я взяла руку парня и положила её на свою грудь, прося этим жестом поиграть с соском. Пальчики же правой скользнули между ног и стали ласкать клитор, добавляя этим себе ещё большее удовольствие. Сколько это длилось было ведомо только Афине, я же потеряла счёт времени, как только первый раз прикоснулась к его губам. Наслаждение накатывало волнами, и я чувствовала, что оно вот-вот хлынет цунами.
Мои руки скользили по спине парня и я понимала, что всё чаще вцеплялась ногтями в мужскую плоть. Но это казалось такой обыденной мелочью, что я даже не подумала, как бедный парень потом будет несколько дней лежать на спине. Меня это не волновало, впрочем как и всё остальное, происходившее за пределами комнаты. Единственное, что хоть как-то ещё помещалось в моей опустевшей голове - это желание получить и доставить как можно больше удовольствия. Я почувствовала, как в районе грудной клетки накапливалось напряжение, которые в следующий момент вырвалось из горла истошным криком. Я не могла себя больше сдерживать, ведь этот парень доводил меня до экстаза. Ты моя сегодняшняя память, а я может быть, твоя сегодняшняя мечта.

+1

17

А девушка знала толк в качественном сексе. Давненько у мистера Картера не было столь страстного и чувственного секса. Разумеется у него было много интрижек с красивыми представительницами женского пола, но все они не шли не в какое сравнение с Ханной. Надо отметить, что Макс редко запоминал имена девушек с которыми спал после первого же знакомства, а тут он даже запомнил вымышленное имя. Для него это было что то невообразимое.
Тем временем пара молодых людей продолжали предаваться плотским утехам, совершенно потеряв счет времени. Макс наслаждался ее прекрасным телом, которое не хотелось выпускать из рук. Картер продолжал работать бедрами все ускоряя и ускоряя темп. Его член двигался внутри нее как отбойный молоток все ближе и ближе приближая тот блаженный момент, - момент получения оргазма. Он продолжал ласкать ее тело своими руками, гладя и массируя ее грудь и бедра. Повинуясь желаниям незнакомки он положил руку на ее грудь и начал играть с ее увеличившимся от возбуждения соском. Макс сжимал его и крутил подушечками своих пальцев, доставляя девушке удовольствие. Второй сосок тоже не остался без внимания мужчины и оторвавшись от губ девушки мистер Картер обхватил его в кольцо своих губ и нежно сжал губами. До эндшпиля оставалось не так много времени, поэтому Картер немного сбавил темп, но увеличил амплитуду проникновения в нее. Он поднимал бедра девушка своими руками и когда уже показывалась головка его члена, снова входил в нее на всю глубину.
Страстный, быстрый и чувственный секс хорош тем, что буквально за какие то 5-10 минут, оба участника получают столько эндорфина, что  некоторые не смогли бы получить и за целую ночь проведенную в пастельных игрищах. Но есть у него и один небольшой недостаток. Когда он заканчивается, то после него почти ничего не остается. Мистер Картер больше всего не любил такие моменты, когда после головокружительного секса воцарялось неловкое молчание и каждый из партнеров не знал что сказать, или с чего начать разговор.
Картер уже был на пределе, и лишь только тогда, когда спина девушки прогнулась, а с ее уст сорвался стон, он позволил кончить и себе. Макс, посильнее схватив девушку за бедра и прижав к себе, быстрым движением встал на ноги, держа ее на своих руках, и положив незнакомку на диван, в один миг вынул свое мужское достоинство, проливая капли перламутровой жидкости на диван и немного на животик девушки.
- Прости, - сорвалось с его губ. Макс хотел было уже пойти в душ, но не как не мог решиться, что бы оставить ее так. "Признай же она тебе нравиться," - прозвучал в сознании его внутренний голос. Мистер Картер помотал головой, что бы отогнать наваждение, но уйти не решился. Макс подошел к девушке и протянул ей руку.
- Пойдем в душ, - сказал он ей, помогая подняться. Присутствие алкоголя в крови почти не ощущалось, казалось он вообще полностью протрезвел.
Легким движением он подтянул невесомое тело девушки к себе и приобняв за талию нежно поцеловал ее в губы. - А теперь точно душ! - улыбнулся он и потащил девушку за собой.

+1

18

Что вы знаете о занятии любовью? Вы когда-нибудь любили женщину до тех пор, пока она не начнет кричать так, как будто только что ощутила на себе все блага мира? Вы когда-нибудь познавали вкус женщины до тех пор, пока она не поверит, что может быть удовлетворена, лишь почувствовав язык того, кто её ласкает? Вы когда-нибудь любили женщину так, что звук вашего голоса в её ухе заставлял все её тело дрожать, и она испытывала от этого такое наслаждение, что только слезы могли помочь ей прийти в себя? Нет? Тогда вы определённо не Макс Картер! Ибо он точно знал толк в том, что делал.
Фантазии многих парней, к сожалению, навеяны порнофильмами. Они веруют, что дама должна получить оргазм за пять секунд. Но секс — это как музыка: непременно необходимо репетировать и практиковаться.
Сидящий подо мной мужчина как раз был искусным музыкантом, он играл на моих теле и душе так виртуозно, что у меня немели пальцы на ногах. Его движения, ласки, поцелуи, его запах и сбившееся дыхание пускали в каждую клеточку и каждый нерв в моём теле заряд электрического тока. Он проходил от кончиков волос до кончиков ногтей и скапливался где-то внизу живота. Каждый новый толчок увеличивал эту силу ампер за ампером, пока не взорвался миллиардами искр. В моей груди зародился знакомый трепет, такая абсолютно иррациональная эйфория. Это было непередаваемое ощущение. Мой мозг забился в перманентном, непрекращающемся, все нарастающем оргазме, а сердце задолбилось о ребра так, будто кто-то сваи вколачивал. Мышцы горели, словно вдоль костей проложили раскаленные провода. Я посмотрела в бархатные глаза Картера,  и почувствовала её. La petite mort. Кажется именно так французы называют оргазм? «Маленькая смерть». Да, это была именно она. Я просто умерла и разлетелась по Вселенной на огромное количество осколков.
Спустя какое-то время я стала спускаться на землю, и картина стала приобретать реальность. Всё тело била мелкая дрожь от пережитого удовольствия. Кожа была покрыта потом и горела адским пламенем. Мне очень нравилось чувствовать на себе тяжесть тела своего новоиспечённого любовника. Дожидаясь пока Макс тоже придёт в себя, я стала водить кончиком пальца по его спине, рисуя своеобразную абстракцию. Голова парня покоилась на моём плече, и это было до безумия интимно. Так же как и то, что он всё ещё находился во мне.
- Это было просто восхитительно, - прошептала я на ухо парню, хотя хотела употребить более красочный эпитет, но воспитание мне этого не позволило. У меня до сих пор всё плывёт перед глазами, и хочется раствориться. и, знаете, я нисколечки не кривила душой. Давно у меня не было такого секса, после которого хотелось плакать. Плакать от счастья. Я была уверена, что ещё долго буду помнить эту ночь. Ведь такое наслаждение не забывают. Эти мгновения – во всех сибаритских подробностях – я буду помнить до конца своей жизни.- Пойдем в душ - его голос прозвучал как-то неожиданно, будто я надеялась, что мы будем молчать вечность на волне этого экстаза. Но я, лишь томно улыбнувшись, подала парню руку, и почувствовав как его пальцы зажали мои, покорно последовала за ним.

А потом было много воды. Ещё несколько тонн эмоций и чувств. Ещё несколько оргазмов. И немного волнительное прощание.
-Ну, я пойду. - прошептала я, натягивая юбку. Я уже была готова возвращаться в серую реальность, хоть как бы мне этого не хотелось. Руки всё ещё дрожали, а ноги подкашивались от недавно пережитых эмоций. Я подошла вплотную к Максу, поднялась на пальчики и оставила еле ощутимый поцелуй у парня на губах. - Спасибо тебе за ночь. Не ищи меня. - я провела пальцами по слегка небритой щеке и опустила глаза. За окном начинался новый день, а у меня заканчивались силы. За пределами комнаты было уже тихо, видимо праздник окончился и все разбрелись по домам - кто своим, кто чужим. Я наслаждалась этой тишиной и первыми лучами утреннего солнца, которые робко пробирались сквозь темные занавески. Мы стояли молча, устало улыбаясь и чувствуя удовлетворенность. Нам не нужно было слов, ведь этой ночью мы научились понимать друг друга не используя их.
В начале времен мужчины и женщины были сотворены не такими, каковы они теперь, — это было существо единое, но с двумя лицами, глядевшими в разные стороны. Одно туловище, одна шея, но четыре руки и четыре ноги и признаки обоих полов. Они словно срослись спинами.  Однако ревнивые греческие боги заметили, что благодаря четырем рукам это существо работает больше, а два лица, глядящие в разные стороны, позволяют ему всегда быть настороже, так что врасплох его не застанешь, а на четырех ногах можно и долго стоять, и далеко уйти. Но самое опасное — будучи двуполым, ни в ком оно не нуждалось, чтобы производить себе подобных.  И Зевс, верховный олимпийский бог, сказал тогда: «Я знаю, как поступить, чтобы эти смертные потеряли свою силу».  И ударом молнии рассек существо надвое, создав мужчину и женщину. Таким образом, народонаселение земли сильно увеличилось, но при этом ослабело и растерялось — отныне каждый должен был отыскивать свою потерянную половину и, соединясь с ней, возвращать себе прежнюю силу, и способность избегать измены, и свойство работать долго и шагать без устали. И это-то вот соединение, когда два тела сливаются в одно, мы и называем сексом.
«Секс, секс, секс» — вот на чем вертится мир, вот на чем зиждется жизнь, вот о чем твердят реклама, фильмы, книги. И никто не знает, о чем идет речь. А знают все — ибо инстинкт сильней нас всех вместе взятых, — что это должно быть сделано. Точка.
Я убрала руку со щеки парня и ещё раз немного измучено улыбнулась. Я была искренней, но уже не способной на какое либо скудо-бедное выражение человеческих эмоций. - Прощай. - мой голос задрожал от волнения и я, резко развернувшись, зашагала к выходу. У двери я ещё раз молча развернулась, чтобы взглядом поблагодарить Картера за ночь. А потом я просто вышла. Молча, без слов. Ведь на улице уже начался новый день, а я любила оставлять такие происшествия под покровом ночи.

Отредактировано Marian Daniels (2014-06-27 15:59:50)

+1

19

---------------------------------------конец эпизода------------------------------------------

Отредактировано Marian Daniels (2014-07-09 01:13:07)

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » снимаем маски, господа