Вверх Вниз
+32°C солнце
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Lola
[399-264-515]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
В очередной раз замечала, как Боливар блистал удивительной способностью...

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » - охота на пиранью 79.1 [!]

- охота на пиранью 79.1 [!]

Сообщений 41 страница 60 из 78

41

Till Meier написал(а):

В общем счете около 6-7 кило, и это без болтов и патронов. Вот и думайте))

Эт охотницам думать надо, как они на себе потащат, да еще и без транспорта:)

0

42

Amadei Leoni написал(а):

Эт охотницам думать надо, как они на себе потащат, да еще и без транспорта:)

В голову пришла мысль об возможности отказаться от выданного оружия на базе. Но при этом все равно они не больше 2х единиц своего могут взять, а это весьма и весьма не практично))
Транспорта все же не будет? Отлично!

Amadei Leoni написал(а):

только ссылочками поделитесь, что бы не искала:)

ссылочками на картинки или на что?

Amadei Leoni написал(а):

парочку эксклюзивных для всех, кто попадет - тому и лапти.

подумаем - с

0

43

Till Meier написал(а):

В голову пришла мысль об возможности отказаться от выданного оружия на базе. Но при этом все равно они не больше 2х единиц своего могут взять, а это весьма и весьма не практично))

дельная в принципе мысль.

Till Meier написал(а):

Транспорта все же не будет? Отлично!

А вот этого я не говорила. Вы можете отказаться от транспорта - шоферов никто не обещал).
Учитывая размеры комплекса хочется выдать хотя бы сегвеи:) (они там правда не пройдут)
потому транспорт будет, но для того, кто захочет.

Till Meier написал(а):

ссылочками на картинки или на что?

На картинки:)

0

44

Amadei Leoni написал(а):

А вот этого я не говорила. Вы можете отказаться от транспорта - шоферов никто не обещал).
Учитывая размеры комплекса хочется выдать хотя бы сегвеи:) (они там правда не пройдут)
потому транспорт будет, но для того, кто захочет.

можно поставить неприкасаемых водил с внедорожниками с аптечками. Они будут перевозить охотников с локации на локацию. Карта же будет, так? Вот там и обозначить зеленой точкой места, где стоят автомобили. А сами, думаю, лучше будет, охотники пусть перемещаются пешком.
И вообще, думаю, чтобы путаницы не было, если дичи будет много и охотников тоже, то можно будет распределить охотников по территории. К примеру, каждому какой - то свой кусок карты, на котором будет бегать 1 дичь специально для 1 охотника. Охотники могут пересекаться, объединяться, но выгода все же у каждого своя: если 1 охотник поймает 2 дичи, то ему и плюшки, которые были предназначены для другого охотника, которому эта вторая дичь была отведена. Ну это как вариант.

0

45

А с чем стартуют жертвы? ТОлько с браслетами?

0

46

И еще у меня вопрос: как это все будет реализовано чисто технически? Все в одной теме? Не будет тормозов из-за такого количества народа?

0

47

Lisabeth Trevor написал(а):

По поводу с чего стартуют предложил ниже. А вот касательно того, что у них с собой, то здесь я просто уверен, что ни в коем разе ничего с собой давать нельзя тем, кто по принуждению "вошел в игру". Тем, кто заплатил сам за то, чтобы поучаствовать, можно дать возможность, как и охотникам, взять пару единиц какого - нибудь легкого оружия, но не более. При этом можно так же разрешить дичи охотиться на дичь (по принуждению - свободная), дабы завладеть инвентарем. Но ни в коем разе дичь не должна знать о снаряжении охотника и тем более обладать им (исключая момент смерти охотника), иначе будет совершенно не интересно.

И еще у меня вопрос: как это все будет реализовано чисто технически? Все в одной теме? Не будет тормозов из-за такого количества народа?

Кстати, народа не так уж и много. Но вопрос актуальный. Лично я бы сделал несколько тем (локаций): база (откуда стартуют охотники. Жертвы уже размещены в локациях, ну или же в базе могу так же прописать и жерты свое появление, но указывая другой конец карты, а то пересекать дичь с охотниками как - то не гуманно), каждому охотнику по локации\теме (договариваемся, кто на кого охотится, и для каждого создается своя тема.). Этот вариант актуален, если охотники не будут пересекаться. Создавать целую систему локаций не выгодно (западная часть леса, поле, восточная часть леса и т.п.), ибо не факт, что все побывают в каждой из них. Хотя, если создавать по локации на охотника, то, если им так припрет пересечься, то можно дать разрешение на переход из темы в тему (из локации в локацию). Дать возможность перемещаться дичи по локациям - идея не из лучших. Почему? Писал выше. Скажу кратко: не выгодно по плюшкам, которые обещаются охотникам за пойманного ими человечка.

0

48

Till Meier написал(а):

ни в коем разе дичь не должна знать о снаряжении охотника и тем более обладать им (исключая момент смерти охотника)

А если это будет не момент смерти, а честная кража? Если я не убью охотника, но оружием завладею? Ведь как мы знаем, человека можно напоить, оглушить и только если это не поможет - снять оружие с трупа ) Про "напоить" я конечно утрирую, но вы меня поняли )

Ну если тут можно будет охотиться дичи на дичь, то получается, что все должны быть в одном локе. Но тогда надо просто установить жесткие временные рамки на пост, как на ход у шахматиста. Не уложился - охотник/жертва имеет право на следующий ход.

Отредактировано Lisabeth Trevor (2014-06-19 22:41:07)

0

49

Ну если тут можно будет охотиться дичи на дичь, то получается, что все должны быть в одном локе.

Зачем? Путаницы тогда не оберешься. Перемешается все!

А если это будет не момент смерти, а честная кража? Если я не убью охотника, но оружием завладею? Ведь как мы знаем, человека можно напоить, оглушить и только если это не поможет - снять оружие с трупа ) Про "напоить" я конечно утрирую, но вы меня поняли )

Ну я не знаю, что там за охотники. По крайней мере моего персонажа "уложить" так просто не удастся.

Не уложился - охотник имеет право на следующий ход.

Вариант хороший, но все же остаюсь при мнении, что несколько локаций или тем все же нужно ввести.

И вообще, где организатор?

0

50

Till Meier написал(а):

По крайней мере моего персонажа "уложить" так просто не удастся.

Я потому и спросила про "украсть" )

0

51

Lisabeth Trevor, вполне возможно, но с предварительной оговоркой ( если со мной), а Рекс, думаю, не против. Он, как мне показалось, за любую движуху)

0

52

Till Meier написал(а):

можно поставить неприкасаемых водил с внедорожниками с аптечками. Они будут перевозить охотников с локации на локацию. Карта же будет, так? Вот там и обозначить зеленой точкой места, где стоят автомобили. А сами, думаю, лучше будет, охотники пусть перемещаются пешком.

В принципе не плохая идея. Хотя я думаю это тогда должен быть не транспорт а какая то защищенная территория, которая открывается только браслету охотника, типа дзота или бункера.

Till Meier написал(а):

И вообще, думаю, чтобы путаницы не было, если дичи будет много и охотников тоже, то можно будет распределить охотников по территории. К примеру, каждому какой - то свой кусок карты, на котором будет бегать 1 дичь специально для 1 охотника. Охотники могут пересекаться, объединяться, но выгода все же у каждого своя: если 1 охотник поймает 2 дичи, то ему и плюшки, которые были предназначены для другого охотника, которому эта вторая дичь была отведена. Ну это как вариант.

Я - против. Разделять на пары смысла не имеет.

ТОЛЬКО С БРАСЛЕТАМИ. Но в правилах есть пункт - охотник может выделить понравившейся жертве что-то по своему усмотрению из своей экипировки (на обязательно оружие). За дополнительную плату:) Профит Голодным Играм:)))

Честная кража допускается. Хоть изнасилуй)

Till Meier написал(а):

И вообще, где организатор?

На работе был организатор.

0

53

Amadei Leoni написал(а):

В принципе не плохая идея. Хотя я думаю это тогда должен быть не транспорт а какая то защищенная территория, которая открывается только браслету охотника, типа дзота или бункера.

со специалистами в области медицины. Можно.

Amadei Leoni написал(а):

Я - против. Разделять на пары смысла не имеет.

Тогда я не понимаю, как будет проходить игра

0

54

Till Meier написал(а):

Вариант хороший, но все же остаюсь при мнении, что несколько локаций или тем все же нужно ввести.

Локации с указанием в начале поста местонахождения - пожалуйста. Несколько тем нам никто не даст, хорошо если одну вытянем, как показывает практика многолюдных квестов.  Вижу логику писать в порядке очереди, с возможностью пропуска. При необходимости, очередь можно разделить, и просто указывать кому пишут, как то же справлялись и на Тахо и на свадьбах и на СКА, когда было больше игроков.

0

55

Amadei Leoni, как будет угодно. Я не присутствовал ни на одном из вышеупомянутых кв, так что буду крутиться на "как пойдет"

0

56

Till Meier написал(а):

со специалистами в области медицины. Можно.

можно и со специалистами...

0

57

Till Meier написал(а):

как будет угодно. Я не присутствовал ни на одном из вышеупомянутых кв, так что буду крутиться на "как пойдет"

Вы присутствовали на гонках

0

58

Amadei Leoni, гонки сдохли, простите меня за выражение, так и не успев начаться. Так что я не беру их в расчет. Хотелось бы инициативы большой со стороны организатора, так что я надеюсь на Вас.  http://s6.uploads.ru/6LEBA.gif

0

59

Till Meier написал(а):

Хотелось бы инициативы большой со стороны организатора, так что я надеюсь на Вас.

Я постараюсь Вас не разочаровать.
По поводу моего присутствия-отсутствия, я часто бываю только вечером - если что-то срочное, я есть  в аське в 95% случаев или просто в оффлайн 493672484, если не срочное - пишем сюда, я в течение дня пару раз с телефона заглядываю.
Игру думаю начать с понедельника, пока раскачаемся по знакомствам и вводной, а там можно будет начать крутить.

0

60

Amadei Leoni, хорошо. Ссылки на картинки на выходных опубликую.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » - охота на пиранью 79.1 [!]