Вверх Вниз
+32°C солнце
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Lola
[399-264-515]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
В очередной раз замечала, как Боливар блистал удивительной способностью...

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » i wanna forget

i wanna forget

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://31.media.tumblr.com/tumblr_m78slnLxf51rnw80to1_r2_500.gif

Участники: Tom "TJ" Hammond, Jared Blackwood
Место: один из ночных клубов города
Время: весна 2014 года
Время суток: вечер, плавно перетекающий в ночь
Погодные условия: жарко, душно и сухо
О флештайме: ТиДжей думал, что все будет, как и всегда: трахнулись, разбежались, довольные друг другом. Но в этот раз что-то пошло не так...

Отредактировано Tom Hammond (2014-07-01 00:15:18)

0

2

Когда ты сжимаешь зубы, никто не слышит, как ты скрипишь ими. Когда ты закрываешь глаза, никто не видит, как ногти впиваются в ладонь. Когда ты открываешь рот, никто не слышит, как ты кричишь. Нужно только выжить в этом безумие.
И вот тогда я начинаю думать – а зачем собственно? Тогда что-то меняется. Ломается, и реальность стучит по башке. Я оглядываюсь, но за туманной дымкой сложно разглядеть эти малейшие изменения.
Для меня – несложно.
Для меня – невозможно.
Боль раздирает внутренности изнутри, она никогда не проходит, вот уже два месяца, и я  задыхаюсь.  Я чертов мазохист, чертов псих, чертов наркоман.
Я говорю себе, на самом деле, мне плевать, и я вру. Мне никогда не было плевать, ни когда я  отдал сердце человеку, ни когда его разбили. Я даже не стал собирать осколки. Нечего было собирать.
Трясу головой, выбрасывая лишние мысли из головы. Все, о чем я могу думать, то, что меня душит, это то, что он мертв. Все, что действительно имеет значения. Это позволяет мне выдумывать кучу всякой хрени – например, нашей ссоры, его слов, не было. Например, у нас было будущее, которое безжалостно отняли.
Легко самоутверждаться за чужой счет.
Легко верить в то, чего никогда не было.
– Хей, ТиДжей, сегодня как обычно?
Естественно, Лайнел, – кривлю губы, достаю из кармана свернутую купюру. – Здесь за прошлый раз и за сегодня.
Обмен как всегда быстр и незаметен для окружающих – мы пожимаем руку, будто прощаясь и уходим, довольные друг другом. Я – с порошком, он – с оплатой.
Впрочем, в этом местечке города, где так легко достать наркоту, еще сложнее ее спрятать от жаждующих халявы. Я же никогда не любил делить дозу. А потому нахожу укромный уголок, и уже там за колонной, аккуратно рассыпаю две идеальные дорожки. В носу чешется – от предвкушения, а в голове вертится слишком много мыслей, заставляющих кончики пальцев подрагивать. Быстро вдыхаю  – сначала одну, потом другую.
Задерживаю дыхание. Прикрываю на мгновение глаза.
И мысли разбегаются, как испуганные тараканы, становится пусто и хорошо.
Губы сами растягиваются в улыбке.
Теперь можно и оттянуться.
Спустя еще четверть часа, четыре безумные мелодии на танцполе, и бокал виски, я дохожу до той  кондиции, когда заканчивать вечер в одиночестве грустно. Быстро оглядываюсь, но ни из бара, ни из других частей клуба, никто не приглядывается.
И тогда я чувствую. Этот взгляд. Я начинаю глазами шарить по толпе, но только спустя драгоценное мгновение догадываюсь поднять взгляд вверх.
Глаз успевает зацепиться только за черную куртку, отошедшего от парапета человека, но что-то будто дергает меня. Проталкиваешься к вип-сектору, стоит только улыбнуться охраннику, как цепочку тут же убирают. Взлетаю по лестнице вверх, и не теряя времени даром, начинаю оглядывать в поисках облапавшего меня взглядом человека.
Натыкаюсь почти сразу на его спину. Один за столиком, деланно расслаблен, определенно ждет, пока к нему присоединятся.
Прохожу мимо, даже не взглянув, надеюсь вид сзади ему тоже понравился. Заказываю у бара два виски со льдом, и только забрав свой заказ – стоивший минимум в два раза больше, чем внизу – нагло подхожу к парню. Окидываю его нарочито небрежным взглядом.
Скучаешь? – ставлю перед ним один из бокалов, рядом с пустым таким же, и, не дожидаясь ответа, усаживаюсь рядом. – ТиДжей, – представляюсь, облизывая губы и втянув раздраженным носом головокружительный запах.
Охота началась. Только вот чья на кого?..

Отредактировано Tom Hammond (2014-06-29 21:01:22)

+1

3

Закрыть глаза и представить, что ты совершенно в другом месте - это не сложно, даже если в уши отчаянно рвутся клубные басы,а  где-то сбоку пьяный в драбадан товарищ рассказывает какую-то уморительную историю другому, такому же захмелевшему другу, при этом дико гогоча с каждого слова. Я бы сейчас насилу вспомнил, как меня зовут - голова раскалывалась нещадно, вразумительных мыслей не было, да и нужны ли они, когда ты в таком месте, где думать о чем-то - глупое занятие.
Я открываю один глаз и вскользь смотрю на раскрасневшихся от алкоголя коллег - ну, кто скажет, что эти два оболтуса являются представителями полиции? Сейчас они пьяны настолько, что способны нарушить половину законов, которые сами же и представляют. Однако, спасать их из возможных передряг я не собирался - я слишком устал, чтобы беспокоиться о посторонних, сегодня я мечтал отдохнуть и забыться в водовороте ночной жизни, только и всего.
Мои пальцы все еще помнят как я судорожно хватался за холодный корпус винтовки - сегодня была моя очередная тренировка стрельбы по мишеням. Я не смел пропускать ее - это было вросшей в меня привычкой, игнорировать которую у меня не получалось. Даже сейчас, закрыв глаза, я видел мишень через прицел, и играючи поигрывал пальцами, словно желая нажать на спусковой крючок.
Я открыл глаза, прогоняя наваждение и наклонился вперед, беря свой бокал с виски. Даже переехав сюда, в Сакраменто, я чувствовал, что мое прошлое меня не отпускает. Я смог сбежать, но ощущаю себя так, словно вернулся на прежнее место - круговорот херни в природе - как от себя не беги, не скроешься и я, кажется, только начал это осознавать.

Я глубокими глотками допил свое пойло и кинув прищуренный взгляд на товарищей, встал у края vip-зоны, облокотившись о поручни. Отсюда открывался потрясающий вид на бурлящий жизнью танцпол - этот поток пугал и одновременно завораживал - не отвести взгляд. Сжав поручень правой рукой, я начал выстукивать кольцом незамысловатый ритм, рассматривая роскошные владения клуба - я словно выискивал кого-то из толпы, толком не останавливая ни на ком свой взгляд. Ищу, сам не зная что именно.

Брюнетка у стойки выглядела жаждущей внимания, она то и дело оглядывала танцпол, словно подыскивая себе жертву. На мгновение я поймал ее взгляд - усмехнулся и потерял к ней всякий интерес. Не то. Рослый блондин, выгибающийся непосредственно на танцоле оказывал собой шикарнейший вид, но казалось, что его мир сейчас сосредоточен на наркотическом экстазе и танцевальном запое, и честно говоря, во мне не было столько желания, чтобы попытаться выдернуть его из созданной им же "сказки". Однако, тут же, поодаль, показался совершенно замечательнейший экземпляр - пьяная улыбка и хмельной блуждающий взгляд. Охотник, дошедший до нужной кондиции и теперь, ищущий себе мимолетное приключение на одну ночь - идеально. Я наклоняю голову, осматривая вскользь (насколько мне могло позволить мне мое местоположение) его фигуру - ладный, гибкий - такие в правильных руках отдаются полностью и безоглядно.
- Джа, мы идем в другое место... Ты с нами? - Джейк трогает меня за плечо, привлекая мое внимание, я лишь качаю головой, давая им понять, чтобы шли без меня. Товарищи сразу же начинают улюлюкать, поймав мой заинтересованный взгляд, устремленный на танцпол, однако, через несколько секунд они теряются в толпе, и я мгновенно о них забываю.

На миг, я испугался, что парень, завладевший моим вниманием мог уйти - я начал искать его взглядом и тут же заметил его, и то, как он поднимает голову, смотря прямо на меня. Его шальные глаза говорили лучше всяких слов и я ярко улыбнулся, словно призывая его.
Я вернулся на свое место, ожидая результата наших секундных переглядок. Если мое чутье меня не обмануло - он поднимется сюда, выказывая свою идентичную заинтересованность. Если я обманут, значит, быть мне сегодня в одиночестве - возвращаться на место своего "дозора" мне уже не хотелось, каким-то внутренним чувством я знал, что лучше варианта, с которым можно провести сегодняшнюю ночь я вряд ли уже найду.
Спустя тридцать секунд моего ожидания в поле моего бокового зрения появляется фигура и я улыбаюсь себе под нос, разглядывая открывшийся вид сзади. Я откидываюсь на спинку дивана, уже совершенно бесстыдно начиная рассматривать этого мальчишку. Я не знаю почему, он выглядел всего на пару лет младше меня, но сейчас я видел в нем шаловливого подростка, набивающего себе цену. И о да, я был готов заплатить сполна.
Скучаешь? - Он садится рядом, ставя наполненный стакан у моего пустого. Я приподнимаю бровь, словно делая для себя какой-то вывод, в то же время, не думая ни о чем конкретном.
- Уже нет, - я откровенно улыбаюсь, рассматривая его вблизи.
Он кажется совсем неидеальным, как мне казалось издалека - по красным глазам и расширенным зрачкам я понимаю, что свою дозу он умыкнуть уже успел. Растрепанный вид - запах алкоголя и что-то постороннее, терпкое, щекочет мой нюх. И все же, он чем-то неуловимо отличается от здешних бездельников, но пока я не могу вычленить чем конкретно.
- ТиДжей, - его имя составляют две буквы, возможно, это не имя вовсе, а прозвище, и не факт, что настоящее, но кому какое дело?
Мальчик мой, я вижу тебя впервые, а завтра не вспомню и этого подобия имени.
Я плавно придвигаюсь к нему ближе, сохраняя контакт глаза-в-глаза, улыбаюсь мягко, как только могу. Правая ладонь, до этого лежавшая на спинке дивана, мягко соскальзывает на плечо моего нового знакомого, доверительно ложась на шею.
- Джаред. И нет, сокращения не принимаются, - я мягко смеюсь, незаметно касаясь чужих волос. Церемониться или сохранять некие рамки - глупо. Ты сам пришел ко мне, сам подсел, значит, ты готов на все. Верно? Я задаю этот мысленный вопрос, смотря на его алые, от постоянных облизываний, губы. Таких провокаторов еще сыскать нужно, хочется сказать мне, но умалчиваю об этом, словно отсчитывая секунды.
- Хочешь уединиться, Джей? - Я наклоняюсь к нему еще ближе, словно пытаясь заглушить ор музыки, донося смысл сказанного. Мое дыхание касается его уха и я пытливо смотрю на него, словно отсекая последние пути к отступлению.

+1

4

Хей, ТиДжей, как у тебя дела? Как там работа? Что, все еще не работаешь?..
Хей, ТиДжей, мама тут звонила, не может до тебя дозвониться…
ТиДжей, перезвони мне.
ТиДжей!

Каждый раз, когда я начинаю слышать голос Эдгара – недовольный и взволнованный – в голове, я думаю о том, что я чокнулся. Нет, ну серьезно. На протяжении долгих-долгих лет, голос Эда был единственной моей совестью, и я не знаю почему, но в последнее время, она опять активизировалась.
Эдгар хочет, чтобы я был в порядке.
Эдгар хочет, чтобы я устроился на работу, перестал тратить отцовские деньги.
Не представляю, что было бы, если бы Эдгар узнал о том, что я творю за дверьми самых злачных клубов города.
А еще, какого черта, я думаю о собственном брате, когда как передо мной интереснейший экземпляр, который не хило так развлечь меня.
Джаред выглядит опасным. Опасным, горячим и чертовски сексуальным. От предвкушении начинает першить в горле. Это то самое предвкушение, от которого внутри начинает все сжиматься в узел. То самое ожидания приятного вечера, даже если он окончится в кабинке туалета этого клуба. По всему телу проходится дрожь, и начинает трясти все тело. От возбуждения ли, или от прекращающегося эффекта кокаина. В любом другом случае, я бы нашел Лайнела для добавки, но сейчас… Сейчас у меня есть кое-что поинтереснее.
Сейчас передо мной Джа-а-аред.
Джа-а-аред, – пробую его имя на вкус (боже, я бы всего его попробовал), растягивая губы в улыбке. – Нет сокращениям, ок.
Сегодня будет все, как ты захочешь, Джаред, ради разнообразия.
Он легко касается кожи шеи, и меня опять прошивает. Черт, нельзя так с первой встречи угадать место, от прикосновения к которому меня сразу унесет. Почему он не стал лапать меня там за задницу, в конце концов?.. Кончики пальцев едва поглаживаю чувствительный участок, а я готов отсосать ему прямо за эти столиком, который так удачно скрывает от любопытных глаз все самое интересное.
Развратно улыбаюсь, склоняю голову к нему, чуть кивая, почти не вслушиваясь в слова. Уединится? Черт, конечно, да. Но вместо этого торопливого ответа, я лишь закусываю губу, ловлю его взгляд и кладу ладонь на его колено, чуть поглаживая. Чувствую, как он моментально напрягся, скольжу пальцами вверх, внутренняя сторона бедра, о, а что тут у нас…?
Хочу ли я уединиться?..
…Тянусь вперед, подчиняясь твердой руке, и ловлю его губы в поцелуи. Естественно, он пытается взять вверх, и в какой-то момент, я ему это позволяю, расслабляюсь, чуть стону ему в рот, но уже через мгновение прикусываю нижнюю губу, а ладонью накрываю пах. Он даже не дергается, и я лишь могу позавидовать его выдержке.
Достаточно очевидный ответ, или продолжим убеждения в другом месте? – шепчу едва слышно, лизнув напоследок прокусанную губу. Металлический вкус крови сносит последний тормоза. – Не хотелось бы заканчивать столь чудесный вечер в кабинке не очень чистого туалета, – перемешаю губу к его уху, так же как он пару минут назад, но не сдерживаюсь и касаюсь мочки кончиком языка.
По секрету, там еще и замок сломан, – нарочито небрежно вздыхаю, ладонью продолжая подразнивающие движения. – К тебе или ко мне?..

Отредактировано Tom Hammond (2014-07-08 21:29:14)

+1

5

мото

http://www.motorcyclespecs.co.za/Gallery%20C/Yamaha%20XJ6%20Diversion%20F%20%2010.jpg

Поцелуй получается жарким, пытливым - касание наших губ похоже на острое противостояние, но в конце концов, он сдается, позволяя мне творить с его языком все, что мне вздумается. Приятное ощущение - я ловлю себя на мысли, что мне хочется провести языком по всему его телу. В голове что-то щелкает - его полустон и чужая кровь горчит на моем языке. Невольно ощущаю себя хищником, таки добравшимся до такой долгожданной добычи. Я чувствую его руку на своем пахе и по-моему телу проходит томительный разряд, я невольно напрягаюсь, словно одним мгновением зажив одними инстинктами, как настоящий зверь. Я давлю на корню свои порывы - не хочется привлекать внимание к нам своей нетерпимостью.
Он едва отстраняется, жарко шепча слова, а я не могу оторвать взгляда от его губ, от языка, который быстро слизывает нитки крови. Искушение, как оно есть. Я рассматриваю его доли секунд и скупо улыбаюсь его быстрому говору - что я говорил про терпение?.. Кое-кто увлекся не на шутку и меня слабо, но ощутимо ведет от его грубого, острого запаха - возбуждение, алкоголь, едва заметная нотка чего-то, что я пока не могу идентифицировать. 
- Ко мне. - Отсекаю я, на секунду прикрывая глаза от ощущения подразнивающих движений его ладони. Напоследок, я целую его в губы, оттягивая нижнюю губу, и ладонью резко хватаю его за лацкан футболки, поднимая на ноги и долгим взглядом говорю ему следовать за собой. Мы начинаем спускаться по ступенькам, я чувствую, что мой новый знакомый не отступает от меня ни на шаг, шагая как счастливый барашек в логово волка. Если бы он знал, кем я являюсь, он бы и на пушечный выстрел не подошел ко мне - хорошо что я сам являюсь человеком без предрассудков.
Когда мы спускаемся вниз, нам предстоит пройти через толпу гомонливой молодежи, пьяных, танцующих тел. Я не желал потерять в этой толчее мою замечательную находку, я повернулся к ТиДжею и бесцеремонно взял его за руку, спустив захват до его ладони, с силой переплетая его пальцы со своими. Я потянул его вперед, маневрируя меж тел, и вскоре, мы оказались на улице.
На улице стояла кромешная тьма - где-не-где мелькали фонари, слабо освещая дорогу и я, все так же держа своего знакомого за руку, подобрался к парковке, наспех отметив, что мои товарищи уже давно свалили на арендованной машине. То, что они могли натворить дел - меня нисколько не беспокоило. Сейчас я думал совершенно о другом.
- Как ты относишься к мотоциклам? - На сегодняшний вечер я специально взял свое "сокровище", уже заранее предполагая, что вечер в компании тех оболтусов я не закончу. - Прости, второго нет. - Я отстегнул шлем и надел его, при этом со смешинкой в глазах поглядывая на ТиДжея. - Тебе придется покрепче за меня держаться. Справишься с этим? - Я улыбнулся, но моей улыбки уже не было видно за темным стеклом.

Блики улиц слились в сплошное нитеподобное пятно, однако это не отвлекало меня от дороги, я маневрировал меж машин, уворачиваясь и ускоряясь, при этом замечая, как мой новый знакомый то ослабляет хватку, то наоборот цепляется за меня сильнее, силясь не выпасть. Однако, каким-то шестым чувством я знал, что ему нравится подобная скорость и для его опоенного наркотиком сознания эта поездка рождает самые разнообразные, возможно, нелепые краски и мысли в его уме.
Вскоре показалась высотка, где находилась моя квартира и я вывернул мотоцикл в сторону стоянки, завернув в гараж. Я притормозил, нажал на кнопку, отпирающую автоматическую дверь и снял шлем.
- Эй, ты можешь меня отпустить, - я рассмеялся, заметив, что чужие руки крепко обвивают меня как лианы. - Шагай ко входу, там увидишь швейцара прямо у двери. Я тебя догоню. - Я улыбнулся его сконфуженному выражению лица. Мне было любопытно, какое впечатление я вызывал у него?
Я покачал головой, наскоро загоняя мотоцикл в гараж, ставя его недалеко от машины, постоянно оглядываясь, стараясь не потерять ТиДжея из виду. Почему-то мне совсем не хотелось оставлять его одного. Боялся ли я что он уйдет?...
Тряхнув головой, тем самым прогоняя ненужные сейчас мысли, я выскочил из гаража, замыкая его. Скорый шаг мгновенно превратился в бег, и повернув за угол, я увидел, что ТиДжей стоит у входа, не решаясь заговорить с Грегом, местным "надсмотрщиком" нашей респектабельной высотки. Вид у обоих был несколько недовольный, из чего я постановил, что они все-таки успели перекинуться словечком.
- Эй, Грег, привет, как жизнь? - Я улыбнулся, вмиг оказавшись около ТиДжея и обнимая его за плечо, нехитрым телодвижением прижимая его к себе, как близкого друга. Ответ швейцара меня уже не интересовал, я буквально тащил за собой ТиДжея, сместив руку с плеча на талию. Пока мы шагали к лифту, я успел несколько раз мазнуть губами по его шее, и за ухом, оставив мелкие, но чувствительные укусы. Моя жажда обладать этим мальчишкой вернулась сторицей и теперь я не видел преград, которые могли бы помешать моим желаниям.
- Ты останешься со мной до утра. - Это был не вопрос, это было утверждение. Мне хотелось, чтобы он остался, а не как многие пассии на одну ночь, свалил сразу после секса. Не знаю, чем был продиктован этот порыв, ведь я даже не успел обдумать эту мысль.... Да и какая к черту разница?!
    Лифт был пустой - да и я бы удивился, увидь я кого в такое время. Я зашел, притянув ТиДжея за собой и первым делом нажал на нужную кнопку этажа, прежде чем браться за ласкания моего сегодняшнего партнера.
Я обнял его, зажимая его между собой и стенкой лифта, впиваясь в его губы поцелуем. Я открыл глаза, настраиваясь на реакцию ТиДжея - его ресницы трепетали, от него самого веяло такой отдачей, что мне самому стало дурно - мягкий, как горячий воск - делай что хочешь. Зеркальные стенки и потолок лифта повторяли в точности до деталей каждую черточку его лица и мне казалось, что под наркотой здесь именно я, а не этот парнишка, чьи руки шарили по мне, в надежде ухватиться покрепче.
Я отстранился от его губ, чтобы мгновением позже стремительно атаковать языком и губами его шею - оставлять засосы и разнообразные метки я любил - они словно говорят: "сегодня ты принадлежишь мне".
   А сегодня - это маленькая вечность.

+1

6

Я падаю. Проваливаюсь. Задыхаюсь и сгораю. У Джареда чуть мозолистые пальцы, и от прикосновений шершавой кожи к моей, по всему телу расходятся волны удовольствия. Я уже напряжен, я уже на пределе, казалось, дотронься и я вспыхну. Я уже пылаю. Я уже не собираюсь останавливаться, боже, я совсем не собирался останавливаться. Кровь кипит, и голова кружится. В висках молоточках стучат остатки кокаина, и становится много лучше, чем было.
Я чуть смеюсь Джареду в губы. Я сам себе напоминаю безумца, но прямо сейчас имело значения только наша с ним взаимное желание. Желание обладать друг другом. Следуя за ним сквозь толпу, цепляясь за его руку, я вдруг четко понимаю, что готов. Ко всему. Мне все равно, как именно, но Джаред трахнет меня сегодня, он не похож на парней, подставляющих другому свою задницу. Мне было плевать, я мог развлекаться по-разному, и самое мое главное качество – я легко подстраиваюсь. Любите пожестче на четвереньках? Устроим. Хотите, чтобы я вас трахнул? Готовьте задницу.
Глядя в затылок уверенного Джареда, я понимал, что сегодня на четвереньках окажусь я. И испытывал по этому поводу горячее предвкушение, а низ живота сводило. Боже, мне почти 30 лет, когда я научусь контролировать собственное тело?..
Прохладный воздух чуть отрезвляет, но мой сегодняшний партнер не дает мне насладиться ни минутой спокойствия, дергает меня в сторону парковку, и я почему-то даже не удивляюсь, увидев мотоцикл.
Красавец, – выдыхаю я, усаживаясь сзади Джареда и вцепляясь в него. Утыкаюсь носом в затылок, небольшой участок, свободный от шлема, и улыбаюсь. Джаред был под стать мотоциклу, и выглядел заядлым любителем адреналина. Руками прохожусь по его крепкому поджарому животу, и заставляю себя дышать спокойнее. Не сейчас. Не время. Потерпи, ТиДжей.
Я не закрываю глаза, пока мото на сумасшедшей скорости стремительно преодолевает расстояние до дома Джареда. Глаза слезятся, но я все равно отвожу взгляда от сливающейся вокруг реальности. Она закручивается причудливыми кругами, растворяется на обратной стороне век, и проникает куда-то под кожу. Кажется, я что-то кричу, но слова растворяются во встречном ветре.
Я не сразу понимаю, что Джаред остановил мотоцикл. Я тяжело дышу куда-то ему в плечо, и не собираюсь отпускать.
– […]Я тебя догоню.
Нехотя разрываю объятья, сползаю с мотоцикла, с трудом расставаясь с теплом тела Джареда. Иду в указанном направлении, затылком чувствуя его внимательный взгляд. Сразу вижу швейцара, охраняющего вход в жилое здание, будто Цербер у ворот Царства Мертвых. Останавливаюсь в двух шагах от входа, независимо запихиваю руки в карманы и удерживаюсь от желания просвистеть ненавязчивую мелодию.
Вам помочь? – швейцар окидывает меня недовольным взглядом, наверняка, намериваясь никуда меня не пускать.
Не стоит, сам справлюсь, – оскаливаюсь в улыбке. Пообщаться подольше не удается, меня нагоняет Джаред, и меня не покидает ощущение, что он торопится. Не хочет меня отпускать, и его торопливые поцелуи говорят лучше всех слов.
Ты останешься со мной до утра, – шепчет он мне на ухо, прикусывая мочку и лаская языком, а я только и могу, что согласно кивнуть, плавясь в его руках. Лифт быстро приезжает, и Джаред торопливо нажимает на кнопку нужного этажа, чтобы сконцентрировать все внимание на мне.
Улыбаюсь ему в губы, пьяно и счастливо, отвечаю на поцелуй, сплетаюсь с его языком своим, довольно зарываюсь во взъерошенные после мотоциклетного шлема волосы. Подаюсь навстречу его горячему телу, бесстыдно трусь о его бедро. Он чуть отстраняется, торопливо оставляя засосы на шеи. Облизываю губы, откидывая голову. Его вкус остается на губах и кружит голову похлеще поцелуев.
Хочу его всего, бьется в голове. Хочу попробовать его на вкус.
Впрочем, это можно устроить.
Рукой шарю по стенке лифта, нашаривая кнопки лифта, и наугад нажимаю несколько. Джаред не сразу понимает, что происходит, только удивленно моргает, когда лифт, дернувшись, останавливается.
Я хищно улыбаюсь и чуть отталкиваю его от себя, на достаточное расстояние, чтобы можно было поменять нас местами. Он сначала напрягается, но, кажется, поняв, что я задумал, позволяет прижать себя к стене. Легко целую его в подбородок и медленно стекаю на колени. Уверенным движением задираю футболку, целую крепкий пресс, скольжу языком по блядской дорожке. Прижимаюсь губами к его возбужденному члену через плотную джинсовую ткань, и рот наполняется слюной. Черт, как же я хочу его…
Чуть дрожащими руками расстегиваю его джинсы. Джаред зарывается пальцами в мои мокрые от пота волосы и поглаживает большим пальцем затылок, будто подбадривая. Утыкаюсь носом в жесткие лобковые волосы и улыбаюсь. Меня все еще ведет от одной мысли о сексе с этим потрясающим мужчиной. Не позволяю себе передумать, спускаю нижнее белье и сразу же беру в рот. Посасываю головку, слизываю капельку выступившей смазки, помогаю себе пальцами, выпускаю изо рта и снова вбираю, вслушиваясь в потрясающую музыку стонов, которыми меня одаривал Джаред. Кидаю на него взгляд из-под полуопущенных век, лениво лаская языком и пальцами. Мы же не хотим, чтобы это быстро заканчивалось?.. Я сосредотачиваюсь. Я хотел довести его до оргазма, хотел на мгновение ощутить, какого это – властвовать над ним в этот самый момент.
Пальцами оглаживаю его по бедрам, вцепляюсь сильнее, оставляя отпечатки, и заглатываю глубже. Плотнее обхватываю губами, старательно скольжу губами по твердому стволу. Джаред шумно дышит где-то над моей головой, неловко двигая бедрами навстречу, и меня ведет от его запаха и вкуса на языке. Понимаю, что он на пределе, и от осознания того, что моя заслуга, яйца звенят от напряжения. Стараюсь взять еще глубже, с трудом подавляю рвотный рефлекс, и касаюсь пальцами поджавшейся мошонки, и этого оказывается достаточно. Струя спермы ударяет в горло, и я не могу сдержать стона, получается правда какое-то нелепое мычание. Сглатываю, сколько могу, и продолжаю его удерживать. Джаред только усиливает свою хватку, а когда я пытаюсь отстраниться, еще и удерживает. Мотаю головой и, наконец, отстраняюсь. Вытираю рукой губы, и чуть дрожащими пальцами застегиваю ему джинсы. Меня потрясывает.
Рад, что тебе понравилось, – хриплю и утыкаюсь лбом ему в живот, тяжело дышу. Джаред нажимает на кнопку, и лифт продолжает движения, и буквально через пару мгновений останавливается. Сильным, уверенным движениям, Джаред поднимает меня на ноги и вытаскивает из лифта. Ноги заплетаются, наверное, затекли, и почти висну на нем. Джаред ни разу не дает понять, что передумал, или что минета в лифте ему достаточно. Он останавливается у одной из дверей и достает ключи. Я прислоняюсь к косяку и жду пока, Джа откроет.
Судорожно облизываю губы.
Горло жжет от чужого вкуса, и что-то мне подсказывает, что это только начало.

0

7

В архив

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » i wanna forget