В тебе сражаются две личности, и ни одну ты не хочешь принимать. Одна из прошлого...
Вверх Вниз
» внешности » вакансии » хочу к вам » faq » правила » vk » баннеры
RPG TOPForum-top.ru
+40°C

[fuckingirishbastard]

[лс]

[592-643-649]

[eddy_man_utd]

[690-126-650]

[399-264-515]

[tirantofeven]

[panteleimon-]

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Кстати, где твои крылья?

Кстати, где твои крылья?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

АГАТА и ДАВИД
12 июня, Мексика, вилла близ Лоретто (Южная Нижняя Калифорния)
Очередная попытка наладить личную жизнь и провести отпуск.

Отредактировано David Alonso Guerra (2014-06-30 21:35:48)

+1

2

На самом деле вопрос спорный, что было безопаснее, путешествовать по Мексике одной или в компании "особо опасного" преступника, коим по мнению властей являлся Давид. При обнаружении в нем вероятнее всего проделают несколько пулевых отверстий. И как бы Агате заодно с ним не досталось. Мексиканская полиция не сильно разбирается в кого стрелять. Точнее сперва стреляют, а потом разбираются. Впрочем, в том прибрежном городке, в котором они собирались встретиться и арендовать катер, представители закона к наркоторговцам относились благосклонно и можно даже сказать дружественно, по крайней мере, к Давиду, чью машину хоть и окружили у пристани несколько армейских джипов, трогать все же не стали. Заправлявший здесь всем полковник Фернандо Гонсалес, за глаза называемый «полковником Курцем» (в честь небезызвестного персонажа Марлона Брандо), решил встретить своего партнера по бизнесу с присущим ему размахом и пафосом, что не поленился пригнать в своем сопровождении аж целый взвод военных. Мальчишка Агатин небось впечатлился увиденным, а вот Давид не очень оценил. Гонсалес вел себя как местный наркобарон (впрочем, таковым он, по сути, и являлся), в открытую демонстрируя свою силу и власть, и это показательное представление с военной техникой и вооруженными людьми было устроено специально для Алонсо. Должно быть «Курц» хотел заставить Давида себя бояться, но вышло у него так, будто бы у самого очко играло - с такой охраной приехал!
Вернувшись к Агате, после того как перекинулся несколькими фразами с полковником, мексиканец рассказал вкратце что это за человек.
- … он контролирует крупнейший канал наркотрафика в страны центральной Америки, - откуда далее товар перенаправлялся в Южную Америку и в Европу. Девушке предстояло немало узнать любопытного за время своего отпуска, ведь Алонсо всерьез подумывал привлечь ее к поставкам кокаина в Штаты. У нее ведь были люди, способные держать оружие в руках, плюс у Давида была весьма серьезная команда, действия отдельных членов которой Тарантино могла лицезреть воочию. Они не были теми клоунами, что вооружались позолоченным «козьим рогом» и фотографировались с ним для аватара в фейсбуке или лежа в ванной, наполненной пакетами с «коксом»; они были хорошо организованной группой, реально способной прибрать к рукам весь наркотрафик вблизи границы с Соединенными Штатами. – Ублюдок жирный, - подытожил в двух словах, когда тот находился на достаточном расстоянии чтобы не слышать.
- Давай помогу, - предложил достать чемоданы Агаты из джипа и отнести в катер, который, покачиваясь на волнах, ждал их уже у причала. – Машину оставляй здесь, я договорился, за ней присмотрят, - как и за его собственной. Давид прилично затоварился в супермаркете, чтобы в ближайшие несколько дней не нужно было ездить в город за продуктами, и подрядил парней, приехавших с «Курцем», чтобы помогли загрузить сумки на судно. Одну, что полегче, он отдал Аарону и пальцем показал тому на лодку, которая была в их распоряжении.
- А где подруга твоя? – имел ввиду девушку с протезом и труднопроизносимым именем. Давид, впрочем, не жалел, что ее не было, даже напротив, но приличия ради поинтересовался (вдруг и ее похитили). Алонсо бы вообще с гораздо большим удовольствием побыл с Агатой наедине. Ее пацан, признаться, несколько напрягал – ну не привык мексиканец нянчиться с детьми, и ему казалось, что он обязательно будет им мешать.

+1

3

Вылетел еще один самолет. Аэропорт заметно опустил. В огромных залах, которым не видно ни конца, ни края, кроме меня и Аарона, казалось никого не было. Застыла тишина.
- Пойдем, кисеныш, он улетел - впрочем, Аарон уже пару минут назад потерял интерес к самолету, в котором сидел Монтанелли, и просто разглядывал стоящий транспорт. Особенно ему понравился небольшой аэроплан ярко зеленого цвета.
- Нравится? Подарю тебе такой на десятилетие. А теперь пойдем - я почесала ребенка по макушке и опустила взгляд на мобильный телефон. Пару минут назад связался Давид и оговорил место встречи. Признаться, его звонок удивил меня, не думала, что он позвонит и сдержит обещание касательно виллы и отдыха. Нужно ли мне начинать в этом шаге искать подвох или пустить на самотек?
- Куда мы поедем?
- Сюрприз - ответила как можно веселей, но мальчик взглянул на меня скептически. Видимо, сюрпризы ему надоели, так как в последнее время они неудачны и из-за них Аарон часто плачет. Доверившись, испанец все-таки согласился поехать со мной.Можно было сказать, что выбора у него не было особо, но нет, если б Аарон заканючил срочно домой или выбрал другой маршрут, я бы послушала его.

Мы приехали к пристани и остановились в десятках метров от автомобиля Давида. Сначала я забеспокоилась, что у Алонсо проблемы, но эти подозрения быстро развеялись, и я с любопытством рассматривала незнакомых мне людей, пока к нам не подошел Давид.
- … он контролирует крупнейший канал наркотрафика в страны центральной Америки, - я обернулась на полковника, о котором шла речь, примеряя к его тучной фигуре этот статус и те деньги, что он зарабатывал. Что касалось наркотиков, то тут я старалась не лезть в это дело, считая, что заниматься надо тем, что знаешь.
Рядом с мексиканцем я чувствовала себя скованно, все еще сомневаясь, стоит ли садиться на борт катера или дать задний ход. А вот Аарон был в восторге от происходящего, обогнав меня и мужчину, и бегая по палубе.
- А где подруга твоя?
- Уехала. Такой отпуск оказался не для нее - но я даже не жалела, что Яннике не было сейчас с нами, - возможно, она была бы лишней.
Когда все сумки были погружены, можно было отчаливать. Аарон застрял на корме, наблюдая как отдаляется берег, затем присоединился к нам, но ненадолго.
- Дай телефон, я папе позвоню - не знаю что там мелкий собирался доложить Кортесу, может просто похвастаться, но сопротивляться я не стала, без слов достала мобильный из заднего кармана и вручила ребенку. Тот мигом убежал в каюту, разговаривать и продолжать исследования.
- Хм. А покажи как этим управлять. Это же не сложнее, чем машина, да? - тут и полос движения нет, вся водная гладь - твоя территория. Я протиснулась к управлению, стесняя Давида в сторону, и взялась рукой за штурвал.
- А где моя капитанская кепка? - заулыбалась я, вживаясь в роль капитана.

+1

4

Да, с таким отпуском, какой практиковала Агата, можно было лишиться и второй ноги запросто, не удивительно, что девушка решила уехать. У нее на лице написано было, что она живет в совершенно ином мире, нежели Давид с Агатой. Мире, где похищения людей и убийства происходят только в телевизоре. Обычному человеку не просто все это переживать.
- А что с ее ногой случилось? - полюбопытствовал мексиканец. Яннике здесь не было и, как казалось, они вполне могли обсудить ее недуг без ее присутствия. - Она же молодая совсем.
Алонсо обернулся на промелькнувшего позади него пацаненка. Учитывая, что они выходили в море, тому следовало бы меньше носиться по палубе, и Давид сделал соответствующее замечание:
- Аарон, не бегай. Иди, в каюте посиди, посмотри там телевизор, - велел "капитан", перед тем как отчалить. - Ты бы присматривала за ним, а то упадет за борт, - следом посоветовал и Агате, чтобы и она не поощряла то, как бесился на катере ее сын. Уж она-то больший авторитет перед своим отпрыском имеет и скорее он ее послушает, чем незнакомого мужчину.
Что ж, мобильный - тоже вариант. Займет ребенка.
- Давно с отцом Аарона рассталась? - услышав пожелание мальчишки, Давид заинтересовался тем, какие у них отношения. Судя по телефонному разговору, обрывки которого им с Гвидо довелось услышать, находясь в гостиничном номере, не все у них было гладко. Но Аарон, как видно, отца любил. Наверняка рассказывает ему сейчас то, как путешествует с мамой на яхте... с мамой и с каким-то мужиком, которого он впервые видит. - Он не заревнует? - усмехнулся и пропустил девушку к штурвалу, к которому та активно пробивалась, решив попробовать взять управление лодкой на себя.
- Аккуратнее, - Давид одной рукой сзади приобнял Агату, вторую положил на штурвал, помогая девушке прочувствовать управление и не угробить их при этом. - Есть тут свои особенности, - улыбнулся мексиканец, не считая управление автомобилем и катером похожими. Это совершенно разные вещи, и не случайно права нужны отдельные, - под нами волны и еще нужно ветер учитывать, - пускай у них не парусник, но боковой ветер никто не отменял, он может усложнить управление. - Так, давай на десять часов левее, - помогая девушке, он вместе с ней повернул руль, - старайся плавно поворачивать, чтобы не было сильно крена.
Аарону и впрямь было в каюте посидеть, пока его мать осваивает управление моторной лодкой.
- Держи, - вручил ей бейсболку со своей головы. Будет вместо капитанской кепки, которой захотела обзавестись Тарантино. Он развернул девушку лицом к себе, сделал небольшую паузу, разглядывая ее черты лица, и после поцеловал. Опять. Однако сейчас у них никакие не переговоры, а вполне себе отпуск, отправляясь на который Давид не рассчитывал исполнять роль друга. Его другая роль волновала.

+1

5

- А что с ее ногой случилось? - я сама плохо знала всей истории, не интересуют меня чужие травмы. Но с Верноном как-то раз, на фоне моего шрама, зашел разговор об этом. Более я не спрашивала и к Яннике относилась как к обычному человеку; девочка и сама не хочет, чтобы ее жалели и своего протеза также не стесняется.
- Пьяный водитель сбил - после выпускного, кажется...
На этом тема Мышки была плавно прервана вдохновленным Аароном, который изучал палубу.
- Ты бы присматривала за ним, а то упадет за борт - я кивнула, но Аарон и сам вскоре покинул палубу, только не в соображениях собственной безопасности, а чтобы порезвиться внизу. Наверно вскоре ему там надоест, телевизор - не самое крутое развлечение, когда впервые оказываешься на катере в чужой стране.
- Давно с отцом Аарона рассталась? - а что можно считать расставанием? Когда уже не испытываешь симпатии? Когда не живешь вместе? Не общаешься? Хотя, у большинства людей, эти три пункта происходят все сразу.
- Смотря что считать расставанием - уклончиво ответила я. Не хотела отпугивать Давида наличием, пусть и названного, но мужа? От части. Только вряд ли мексиканца заботило мое положение; Давид не производил впечатление человека, которому нужны отношения: скоротечный, но красивый роман, не более.
- Он не заревнует?
- Отец или Аарон? - улыбнулась я. В ревность Кортеса поверить было сложно, скорее первым начнет бушевать и вредничать маленький испанец. И его проделки могли подпортить отпуск, - ему не нравились мои друзья, даже если они были просто друзьями. Аарон мог ревновать меня и к дочери знакомой, которой три года, - внимание, вот что важно детям.
- Так, давай на десять часов левее - я старалась понять где эти десять часов, потом старалась повернуть к ним. Удалось с помощью Алонсо, который сопровождал мои действия.
Ловлю себя на мысли, что получаю удовольствие от этого обучения. И далеко не потому что получаю какие-то новые навыки, а потому что... потому что нравится мужское внимание. Мне было приятно тянуться к нему, понимать, что симпатия взаимна, не торопиться и наслаждаться зачатками знакомства и разговора. Когда еще не знаешь всех недостатков и тайн, когда каждое движение и вопрос притягателен.
Поцелуй. В этот раз я не давала по тормозам, а ответила взаимностью. Наверно, мне сейчас немного было и нужно. Или между нами не стояли деловые отношения, хотя сотрудничество, так или иначе, никуда не делось. Но, черт, порой на женщину нужно немного надавить, чтоб убедить ее, что это то, что ей нужно... Ведь иначе бы я не села в одну лодку с Давидом. Мои желания были сильнее.
Сердце колотилось быстрее даже когда поцелуй закончился. Я медлю, застыв возле его щеки и жмуря глаза от проникающих, сквозь окна, солнечных лучей.
- Может бросим якорь и искупаемся? - я в воду вряд ли полезу, только если мне выдадут круг, нарукавники, кусок поролона и наденут спасательный жилет. А вот Аарон наверняка придет в восторг от возможности попрыгать с кармы.

+1

6

"Смотря, что считать расставанием". Любопытный ответ. Давид считал расставанием решение сторон жить каждый своей жизнью - по отдельности, а не вместе. И он сомневался, что Агата вкладывала в это слово какое-то иное значение, отличное от общепринятого. Ее многозначительный ответ, можно было расценивать попыткой уйти от темы. Впрочем, настаивать мексиканец не стал, понимая, что не вправе требовать от нее внимания к себе одному. Как минимум в этом отпуске девушка будет уделять внимание и своему сыну...
- Аарон, - улыбнулся в ответ мужчина, проводив мальчишку взглядом. - Не отгоняет от матери ухажеров?
Пока какого-то негатива к себе со стороны агатиного отпрыска Давид не заметил, ребенок вроде был даже рад отправиться в необычное путешествие на лодке. Черт возьми, со стороны они, наверное, выглядят как идеальная семья, которых в какой-нибудь рекламе снимают... даже самому забавно стало.
Уже тот факт, что Агата согласилась провести несколько дней с Алонсо, не задавая при этом вопросов, куда они отправятся, отметал возможность с ее стороны вдарить по тормозам. Поэтому и настойчивость проявлять не пришлось для того, чтобы девушка обмякла в его руках и стала отвечать на поцелуй, она сама этого хотела и вероятнее всего даже ждала. Симпатия-то у них взаимная возникла еще в Сакраменто, но тогда сработал либо психологический барьер, либо моральный (хотя о какой морали в их случае может идти речь), не позволивший Тарантино отдаться на первом "свидании". Но позволивший утроить сцену ревности на утро... Иначе это и назвать было нельзя, когда испанка выгнала из квартиры ту длинноногую модельку, которую Давид с досады подцепил ночью в клубе.
Их подбросило на волне, когда Алонсо, увлекшись девушкой, едва не потерял контроль над лодкой. Может и впрямь лучше им встать на якорь? Да и искупнуться в прохладной воде не помешает, чтобы снять возбуждение.
- Давай, - не стал возражать и, отпустив девушку, вернулся за штурвал, чтобы сбросить скорость и затем остановиться.
На якоре яхту слегка покачивало, даже странно, что ни Агата, ни Аарон не испытывали морской болезни, которой страдали большинство людей впервые вышедших в море. Впрочем, время у них еще было.
- Пойдешь переодеваться? - спросил, стягивая с себя футболку, - или тебя прям так за борт скидывать? - приобнял и шутливо потащил к борту, не подозревая о том, что предложившая искупаться девушка, без акваланга в воду не занырнет.

+1

7

Видимо, Аарон и правда был увлечен отдыхом, новыми эмоциями, открытиями и окружением, поэтому не так рьяно зацикливался на том, что рядом со мной был чужой мужчина. Хотя как знать, чем он сейчас занимается в каюте? Может собирает ежика из гвоздей, который умеет взрываться - странные фантазии пришли мне в голову.
- Нет, у меня не настолько много ухажеров, чтобы их пришлось отгонять - да и мужское внимание мне не нужно было, чтобы чувствовать себя в своей тарелке, поэтому в какой-то степени сын являлся неким препятствием и стоп-краном для желающих мужчин подойти. Странно, что ребенок не спугнул Алонсо, ведь на любителя детей мексиканец явно не походил.
Ладку тряхнуло на волнах, и я во время успела вцепиться в перила, чтобы не подпрыгнуть под потолок или не оказаться в другой части капитанского мостика. Второго прыжка на волнах не последовало, так как Давид во время снизил скорость и вывернул штурвал.
- Пойдешь переодеваться? Или тебя прям так за борт скидывать?
- За борт? А ты готов меня спасать? - я успеваю ухватиться рукой за перила, чтобы притормозить мужчину с его желанием скорей добраться до воды. - Я херово плаваю. Если меня начинают пугать, издавать рядом громкие звуки или трогают, иду ко дну - может что-то я преувеличила. Например, как-то, удирая от Куинтона, сама прыгнула в воду, лишь бы избавится от его общества. Конечно, наглоталась воды, но до берега доплыть шанс у меня был, только вот проиграла моторной лодке, что подцепила меня назад.
Я улыбнулась и помогла Давиду снять футболку, отмечая про себя, что раздевать мужчину это довольно любопытное и завлекающее занятие. Но на штаны Алонсо я зариться не стала.
- Пойду переоденусь и сыну возьму - а то мелкий обидеться, если упустит шанс нырнуть в Тихий океан. Да и я при свете дня не была готова играть с Давидом во взрослые игры, хватит и того, что этим поцелуем мы открыли счет. Надеюсь, по итогу отпуска, проигравших не будет, - надо настроиться на красивый и легкий курортный роман.
- Хей, шустрик, пойдем купаться! - я радостно влетела в каюту, плюхнувшись рядом с Аароном на кровать. Пару минут он строил из себя обиженного парня, включая ревность и всякие дурные качества, которые достались ему, скорее всего, от меня. Ну, а после, взвесив свою недавнюю обиду и желание поплавать, все-таки согласился переодеть плавки.
С криком "поберегись", он сиганул в воду, а я нерешительно опустилась на ступеньку ниже, рассматривая как брызги играют на солнце. Ладно, вскоре меня убедили, что если я начну тонуть или меня захочет утащить в свое логово зубастая белая аула (черт, а тут водятся акулы?), меня спасут. Так что я тоже присоединилась к парням, все время держась близ яхты и не отплывая далеко. Аарону, впрочем, тоже не было разрешено совершать заплывы, но он наслаждался тем, что прыгал с яхты, затем забирался на палубу и снова прыгал.
После такой приятной остановки, мы все же доплыли до виллы.
- И мы здесь совсем одни? - этот факт особо меня радовал, поэтому домик на берегу, в окружении пальм и скал, тут же получил от меня плюс десять очков.
- Я купаться - деловито заявил мальчик после того как выбрал себе комнату. И, перебросив полотенце через плечо, в одной руке держа очки для плаванья, а в другой трубку, он направился во двор.
- Тебе очки зачем? Рыб рассматривать будешь? - рассмеялась я вслед, чего делать не стоило. Но прикусывать язык было поздно, поэтому я развернулась к Давиду и предложила ему помочь мне с ужином.

+1

8

У Давида просто не было детей и не было их у большинства его друзей. Он жил в том мире, где детям не место, а если они и появлялись среди них, то очень скоро становились взрослыми. И как то не до игр с ними было. Энрико Кортез, пытавшийся сделать сейчас карьеру в политике, выступая перед людьми, обещал обеспечить их детям лучшее будущее, поднять уровень образования, победить безработицу. А на деле его люди в то же самое время платили мальчишкам на улицах за то, чтобы те в своих школьных портфелях относили, куда им велят, пакеты с кокаином. Вряд ли после этого ты заставишь детей учиться и честно зарабатывать на жизнь. И Давид не представлял, как бы он воспитывал свое потомство, особенно учитывая тот факт, что был разыскиваемым преступником. Возможно, когда-нибудь он решит перебраться куда-нибудь в Венесуэлу или в Бразилию, и начать там все сначала: купить земли, большой дом, завести жену и детей; ну а пока это все оставалось лишь приблизительными планами на отдаленное будущее, он продолжал заниматься тем, чем и занимался. На ближайшее будущее планы у него были несколько иными. На настоящее время и вовсе - просто расслабиться.
Агата ему на самом деле была симпатична и, что примечательно, не столько даже внешне (в его жизни девушки были с куда более эффектным данными и, будем честны, более ухоженные, без шрамов и синяков, которые покрывали худощавое тело Тарантино), сколько внутренне. Она была необычной. То чем она занималась для женщины уже само по себе необычно. В ней чувствовалась сила, характер, но в то же время была и чувственность, которую мужчины искали в противоположном поле.
Пока они плавали, акулы на них не напали. Хотя Давид и рассказал несколько историй о том, как во времена колонизации в этих водах пираты захватывали корабли, а их команды в прямом смысле слова отправляли на корм акулам. По большей части эти истории, конечно, были рассчитаны на Аарона, но и за реакцией Агаты любопытно было понаблюдать.
- ... в общем, больше его никто не видел, - а это Давид рассказывал уже не столь давнюю историю, о том, как лет десять назад немного южнее отсюда в сторону Акапулько люди массово искали пиратские сокровища, - одни говорят, что его съела акула, когда он нырял в подводную пещеру, другие говорят, что клад он все-таки нашел и, чтобы не делиться с государством, скрылся в какой-то стране, где живет теперь под вымышленным именем и тратит свои миллионы.
За всеми этими историями, коих Давид знал немалое количество (а чего не знал, додумывал на ходу), они добрались до виллы. Здесь Алонсо отдыхал уже не первый раз, и хорошо был знаком с собственником, который больше жил в городе, а виллу свою сдавал для любителей тихого отдыха и рыбалки.
- Ага, - кивнул мексиканец, выгружая сумки с катера. - Здесь частная земля, а до города километров двадцать. Мы проплывали мимо него, - махнул рукой в его направлении.
Рядом был небольшой городок с портом, где они вполне могли пополнить запасы провизии, или просто погулять. Он был старым, но красивым, с церковью на главной площади и, как и их вилла располагался на самом берегу океана.
Мальчишка, должно быть, не накупался. Давид с улыбкой проследил, как тот, разве что ласты с собой, не прихватив, отправился обследовать бассейн. После всех историй про акул и пиратов в океан он, наверное, больше не полезет. Когда все вещи были разгружены, Алонсо присоединился к Агате, предложившей помочь ей на кухне.
- И что у нас сегодня на ужин? - поинтересовался мужчина, обняв сзади Агату и коснувшись губами ее плеча.
Об ужине и впрямь пора было уже подумать, но впрочем, Давид готов бы и потерпеть. - Не боишься, что я тоже тебя похитить могу? - улыбнувшись, спросил и поцеловал еще раз в шею, начав при этом стягивать с девушки майку. Страсть Давид чувствовал сейчас куда острее, чем голод, и пока пацаненок плескался в бассейне, мексиканец продолжил подступаться к его матери.

+1

9

А мексиканец умел рассказывать истории. Был ли он хорошим фантазером или просто много слышал местных легенд, но мне это нравилось. Аарону, кстати, тоже. И было у меня с Давидом в данной ситуации что-то общее, а именно, я тоже любила сочинять сказки, чтобы рассказать их во всех красках сыну. От части, сказки сочинялись из моментов собственной жизни, отчасти из жизни других людей или просто то, что приходило в голову. Но теперь Аарон стал еще взрослее и не во все истории он готов был верить и слушать, - его даже спать уже не надо было укладывать, а, следовательно, и рассказывать новые мифы. Чтож, буду собирать их все равно, может когда-нибудь пригодятся.
Когда мы приплыли, мальчишка, видимо, решил, что лучше пойти поплавать, чем разбирать вещи или помогать с готовкой. Я была с ним даже солидарна, но так как из возраста ребенка, который может свалить обязанности на кого-то другого, я переросла, увильнуть было некуда.
- И что у нас сегодня на ужин? - Давид подходит со спины, и я улыбаюсь от того, что ощущаю его дыхание в затылок. По спине бежит холодок, и это чертовски приятно и волнительно. Даже странно, что с мужчиной было довольно легко, несмотря на то, что между нами ничего не случилось и ничего не успело завязаться. Мне нравилась роль мексиканца в отношениях, его прямота - он не заставлял меня быть той, кем я не являюсь. Я была просто Агатой, без преукрас и выдумок. И мне не надо было сейчас быть сильнее или важнее, чем являюсь на самом деле. Можно ли сказать, что я расслабилась? Не всецело, но натянутая струна начала ослаблять.
- На ужин то, что легче всего готовить - что там можно было бросить на сковородку или в духовку, а затем прийти через пол часа и будет вкусно? Такого нет? Черт. Касания мужских губ сбивает меня с правильных мыслей.
- Не боишься, что я тоже тебя похитить могу?
- Гвидо с выкупом за мной второй раз уже не приедет - шучу я, делая вид, что не понимаю в какую сторону клонит Гуэрра. А ведь на самом деле... На самом деле я была бы не против пропасть с ним. И может это сейчас мне идея остаться с ним кажется такой привлекательной, а через месяц-другой захочу убежать, но не стоит думать о земном. Иногда нужно немного пофантазировать, да помечтать.
Развернувшись к Давиду, я потянулась к его губам, ощущая как руки мужчины ползут по спине, задирая майку. Во мне кольнуло желание, что заставляло сердце чаще биться, а ладони подкрадываться под футболку мексиканца. Но... у нас имелись еще неоконченные дела, например ужин или бодрствующий ребенок перед которым я не желала светиться в минимальном расстоянии от чужого мужчины.
- Успеем - успеем еще. Говорю Алонсо и перехватываю настойчивые руки. Не хотела я казаться недотрогой, но и свои стоп-краны у меня имелись в достатке.
- Ты хотел помочь? - я вручаю нож Давиду, освобождая пространство возле стола. Не самая приятная, наверно, подмена, но у нас впереди еще две недели точно будет.
На ужин у нас была рыба и салат из свежих овощей. Аарон все это время так и пребывал в бассейне и до меня доносились регулярные "плюх", которые не давали почву для беспокойства. Так что пусть Рон хоть с маской, хоть с ластами, хоть в костюме с галстуком, но купается в бассейне, а не в море, где нужен глаз да глаз. Позже, как раз к моменту, когда приготовилась рыба, испанец вернулся в дом, сообщая, что поднялся ветер и уже не жарко.

- Думаешь, он нашел клад? - ребенок уже ушел спать, умаявшись за день, легкий ужин остался позади, а на виллу и окрестности опустился сумрак. Из-за сгустившихся туч, на улице было темнее, чем обычно в то же время, но был в этом особый колорит.
Я подошла к Давиду и встала рядом, наблюдая как начинается прибой и волны накрывают некогда сухой песок и скалы. - Чтобы ты сделал, если бы нашел столько золота, сколько позволило бы тебе не заниматься тем, чем занимаешься? - я зацепилась за историю, что днем рассказал Давид про пиратов. Но суть даже не в том, что я верю или не верю в рассказ, а в том, что это неплохой шанс узнать к чему же стремиться Алонсо. Или это не столь важно? Да и трудно реально ответить на вопрос "а что если...". Мало кто любит мечтать понапрасну, а Алонсо выглядел тем, кто хватается только за реальность, избегая воздушных замков.

Через три дня пребывания на вилле, так и не найдя общего пути: Давид хотел стать ближе, а я еще цеплялась за прошлое и память о Верноне. В итоге, без лишних слов, словно ничего не произошло, будто так и должно было быть, мы с Аароном уехали. Дорога повела нас дальше на юг, в Доминикану, где прошли замечательные полторы недели отпуска.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Кстати, где твои крылья?