В тебе сражаются две личности, и ни одну ты не хочешь принимать. Одна из прошлого...
Вверх Вниз
» внешности » вакансии » хочу к вам » faq » правила » vk » баннеры
RPG TOPForum-top.ru
+40°C

[fuckingirishbastard]

[лс]

[592-643-649]

[eddy_man_utd]

[690-126-650]

[399-264-515]

[tirantofeven]

[panteleimon-]

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Big bada boom

Big bada boom

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

РАМОН и АГАТА
2 июля, вечер; оружейный склад
Один ящик взрывных снарядов, два нерасторопных кладовщика и... большой бадабум!

+1

2

Поздний вечер. Машина с грузом должна подъехать с минуты на минуту. Очередная поставка взрывных снарядов. Какую-то, большую, часть я потом перепродавала мексиканцам, какую-то оставляла в запасе. Обычно поставки оружия я не контролирую, этим занимаются другие люди, но сегодня с товаром должен был подъехать Рамон, а с ним у меня есть кое-какие вопросы. Касались они, собственно, товара. Сутки назад я имела честь воспользоваться одной из бомб, что поставил мне Торос. Так вот... устройство дало сбой. Не то, чтобы я переживала, что моя жертва осталась в живых из-за этой "осечки", вернее, нет, не так, это я сначала переживала, что Сонни не подорвался в свой машине, а теперь уже считаю это счастливым случаем, - его смерть сейчас не нужна. Но что, если таких "осечек" будет много? Не хотелось бы, чтобы мексиканцы задумались о смене поставщика из-за некачественного товара.
Склад представлял собой здание, где на первом этаже возвышались трехметровые стеллажи, а второй этаж был под мой офис, кухню и туалеты. Размеренные голоса рабочих прерываются оживлением, слышен шум поднимающихся вверх дверей, через которые въезжает старенький минивэн. За рулем незнакомый мне мужчина, рядом Торос.
- Привет, Рамон - с испанцем у нас отношения натянутые, и даже некоторое время работы бок о бок не смогло этого исправить. Может было мало времени? Хотя, признаться, никогда не стремилась установиться с кем-то положительных отношений намеренно. Все получалось само собой, укладываясь фундаментом на череду событий.
- Разгружайте - кивнула двум парням, которым сегодня не свезло работать в ночную смену. Впрочем, товара было не много, в этот транспорт, на котором разъезжал Рамон, большие коробки не влезут.
- Мне надо поговорить с тобой - я стала уводить испанца дальше по складу, медленно шагая нога за ногу. - С прошлой поставки у нас одна из бомб взорвалась раньше, чем должна была. Тебе кроме меня не сообщали о таком? Знаешь, не хотелось бы, чтобы это повторилось. А то... - а то вдруг взорвется прямо во время погрузки товара? И тут произошел взрыв.
Я сначала жутко испугалась. В ушах зазвенело, и я закрыла голову руками, опускаясь на корточки. Через пару секунд я испугалась второй раз, когда подумала, что мысли материальны. И не стоит быть пророком, чтобы предположить что взорвалось на складе, который хранит у себя оружие?
Вместе с гамом слышны крики рабочих. Я разворачиваюсь, чтобы взглянуть на ущерб, но из-за сквозь обломки деревянных паллетов, покореженной машины и возгорания, разобрать сходу что-то, было сложно.
- Проклятье - рычу, вставая на ноги, убедившись, что опасность позади и нового взрыва не последует. - Черт возьми! - мы с Рамоном подбегаем к месту взрыва, и мне остается только топнуть ногой от бессилия и той жопы, в которой сейчас мы оказались.
Не знаю что стряслось и при каких обстоятельствах произошел взрыв, но от двоих кладовщиков, что тащили ящик, остались только части. На полу омерзительно раскинулись их останки...
- Кто-нибудь принесет огнетушитель или руки оторвало? - не хорошее сравнение в силу неприятности, но пожар надо тушить, если мы не хотим взлететь на воздух, прихватив с собой заодно и пол города. На складе, где находилось кроме нас с Рамоном еще шесть человек (двое из которых погибли, а один из них был водителем Рамона), поднималась паника. Я и сама была близка к ней, борясь с чувством отвращения от увиденного, шока и ужаса. Весь ужас, впрочем, нас еще ожидал: наверняка, заслышав взрыв, сюда уже вызвали спецслужбы.

+1

3

На самом деле, далеко не важно, в какое время дня или ночи предстоит подняться на ноги, чтобы пуститься в работу. Дела, которыми мне приходилось заниматься, мне нравились, и я не видел смысла жаловаться. Как никак, денег, хотя их и не так много, хватает, крыша над головой имеется, - значит, своею жизнью доволен и менять ничего не хочу, да и становиться кем-то по должности выше не видел смысла.
Сегодняшним вечером мне нужно доставить взрывчатку Агате Тарантино прямо на склад. Я вместе со своим водителем загрузил взрывные снаряды в багаж авто, сам же сел на переднее соседнее сидение. Рик водил этот черный минивэн очень и очень плохо: то обгонял, то резко тормозил, то вообще ехал на двойной сплошной, плюнув на правила езды. Не знаю, какого черта до сих пор пользуюсь его услугами, ведь мог найти другого человека, более надежного, чем этот американец. Но ладно, раз уж Рик взялся, не дело было отказываться от него. Когда этот лихач, круто завернув на повороте, заехал в гараж, и я сразу же выскочил из машины и захлопнул за собой дверь, подозвав ребят-помощников, которые начали разгружать ящики.
Со мной здоровается Агата и я сухо здороваюсь с ней. Всегда недолюбливал террористку. Она осталась для меня небольше, чем член группировки Билла. Но Кэрридайну эта девица нравилась, и я не мог понять, что он в ней такое нашел. Внешность - обычная, ну, для испанцев, мозги так же работают, как и у всех других женщин, на общение неприятна. То, что я могу ошибаться, об этом даже и не думал.
- Мне надо поговорить с тобой. С прошлой поставки одна из бомб возрвалась раньше, чем должна была. Тебе кроме меня не сообщали о таком? Знаешь, не хотелось бы, чтобы это повторилось. А то...
БА-БАХ! Я резко опустился на корточки, прикрыв уши руками. Черт, да это покруче будет всеми знаменитого "пиф-паф"! На секунду показалось, что я потерял слух, потому что не мог раслышать крики людей. Но это буквально на секунду. Поднявшись с места, вслед за Тарантино, я быстрым шагом прошел вместе с ней к тому месту, где когда-то стояли рабочие и переносили ящики. Теперь они напоминали ему ходячий бекон. По стенам и полу размазались их мозги, тут и сям, на что я с отвращением поморщился, лежали то ли их руки, то ли ноги. Наверное, ноги, они ведь длиннее. Да и еще в кое-каких местах начал полыхать пожар, а в глазах стоял дым.
-  Maldito sea! (дерьмо!) блять! 
Пока Агата давала свои указания, я посмотрел на нее и теперь уже понял, о чем это она говорила, когда только начинала со мной разговор. Но долго пялиться на нее я не стал и ответил уже на заданный вопрос:
- Я не слышал о произошедшем. Действительно, проблема из серьезных. Может, знаешь, что делать? У меня нет идей на сей счет. Как мне их проверять? Бомбы, как бомбы. На вид и не скажешь, что какая-то из них "не та". Да и подобное раньше не случалось.
Я посмотрел на машину и хмыкнул. Пришлось понести убыток, от чего на душе не очень-то и весело. Итак денег не хватало в последнее время, еще нужно было обзавестись либо грузовиком либо стареньким джипом. Славу богу, с Рико ничего не случилось, иначе его семья давно начала слежку за мной. Жена у него еще та змея, она может взять в руки оружие и так же, не моргая, застрелить меня к чертовой матери за своего мужа.
- Думаю, скоро, вот-вот, должны приехать либо копы, либо служба безопасности, если не одно и другое сразу, тогда нам вряд ли отвертется.

Отредактировано Ramon Toros (2014-07-02 00:04:12)

+1

4

То, что осталось на месте взрыва было отвратительным. Я почувствовала, как к горлу подступила тошнота, и еще хорошо, что я с обеда ничего не ела, так бы все оказалось на полу. Отступаю на пару метров назад, чтобы ребята смогли погасить возгорание.
- Diablo! (*Черт!) - я опять заругалась, отворачиваясь и продолжая гневную тираду на испанском. Тыльную сторону ладони прижимаю к губам, все еще боясь, что не сдержу рвотного позыва. Но надо срочно собраться. Еще и Рамон рядом негодует.
- Может, знаешь, что делать? У меня нет идей на сей счет. Как мне их проверять?
- Да срать сейчас на это. Поговорим, когда решим возникшую проблему. - первостепенной задачей было разрешить ситуацию. И Торос был прав в том, что сюда, услышав взрыв, могут приехать службы безопасности или другие органы быстрого реагирования.
- Думаю, скоро, вот-вот, должны приехать либо копы, либо служба безопасности, если не одно и другое сразу, тогда нам вряд ли отвертется.
- Спасибо, на фоне двух моих погибших людей, это так утешает! - рявкнула я, хотя и понимала, что разговорами и рычанием друг на друга делу не поможешь. Потираю пальцы рук, оглядывая стеллажи.
- Ладно, давайте в темпе грузите ящики в машины, вывозить надо. - в случае обыска я даже боюсь представить что с нами сделают... Я прекрасно понимала, что сейчас моя свобода находилась на волоске.
- Рамон, попроси своего водителя подключиться. И сам бы помог - я бы тоже взялась таскать ящики, если бы они были мне по силу, но раз уж природа распорядилась иначе, то я взяла на себя другие обязанности. Позвонив на другой склад, велела всем незадействованным кладовщикам приехать к нам, - пусть помогают. Еще хороший вариант позвонить Монтанелли, но здесь то он все равно ничего не решит, поэтому его поддержку оставлю на конец, когда либо получится списать взрыв на неполадку, либо если меня заберут в участок. Последнего не хотелось, - я там стала появляться слишком часто. Буквально вчера была задержана и отсидела в каталажке около часу, - такое совпадение вызовет подозрения у полицейских. Хотя, уже вызывало, небось, учитывая, что полтора месяца назад я даже умудрилась в газетах помелькать под заголовками про мафию.
Проклятье!
Я оборачиваюсь и замечаю, что рабочие не особо горят желанием таскать ящики, - с какой-то ленью они их двигают. Можно предложить, что опасаются еще одного взрыва и такой же участи для себя, как и их два друга.
- Что вы встали?! - прикрикнула я - Через пять минут склад должен быть пустым. - в работу Рамона таскать коробки, не входило, поэтому мой гнев был обращен не на него, а на тех, кому раз в месяц платилась зарплата. Правда, мне уже в голову пришла идея перестрелять всех нытиков и трусов прямо здесь и сейчас. Ведь казалось, что терять уже нечего.

+1

5

С этой испанкой могло случиться все что угодно. В любой другой момент ему было бы срать, что случилось с ней. Хоть передавил бы ее грузовик, упал метеорит или же она умрет во время секса. Кто она мне? Да, знакомы давно, но возможно ли было назвать наши отношения дружескими или, по крайней мере, приятельскими? У нас ничего общего не было, если не считать работу, которая связывала таких сложных и тяжелых людей вместе. Но на остальное плевать. И когда Агата начала язвить и с ядовитой усмешкой отвечать выпадами на мои вопросы, я готов был не выдержать и размещать ее самодовольную ухмылку по лицу, пока не взял себя в руки. Удивительно, что в ней находят? Как ей можно доверять? И испанка знает, как я отношусь к ней, но продолжает дразнить меня, а я не железный, мог запросто высказать все, что думаю, и это не оставило бы равнодушным Тарантино, несмотря на ее закаленный характер. Правда, сейчас, когда произошел этот "бада-бум", мне плевать, кто и что мне скажет, сделает. Машина, некогда прекрасно работавшая на своих четырех колесах, теперь напоминали мне самую обычную железяку. Страдать и плакать. Нет, не так. Действовать и быстро. Пропустив её слова сквозь уши, я первый взялся за эти ящики и начал их перетаскивать. Никто не поторапливался, пока хозяйка не повысила тон своего голоса. Оно и ясно. Буквально всех захлестнула волна шока, от которого отойти будет невозможным. Возможно, некогда твои друзья, с которыми ты общался, вдруг раз, от большого взрыва, и погибают, превращаясь в куски окровавленного мяса. Кто знает, что будет дальше? Может, меня так же, как и этих двоих?... Черт, не думать!
Я на минуту оставил работу. Мне нужно было сходить на соседний склад и поторпить рабочих, чтобы те подключились и начали активно присоединяться к нашей суете. Когда дело было сделано и десять человек пришли со склада, я посмотрел уже на Тарантино.
- У тебя руки пустые? А, да, я всегда забываю, что ты женщина.
Деланно хмыкаю и продолжаю перетаскивать груз, с которым мы справлялись на "ура", так же быстро и без каких либо происшествий. Думать наша красотка не спешила, но нужно было в любом случае.
- Другая коробка со взрывчаткой тоже может взорваться. Ты об этом не думала или мозг в такие моменты не способен ни на что? Я тоже волнуюсь. Все таки, потеряли важную часть.

+1

6

Время в таких ситуация буквально убегает сквозь пальцы. А ведь лишние минуты нам нужны были, - как знать где группа быстрого реагирования застанет грузовик с оружием и, насколько, эта группа действительно быстра. Нет, на складе имелись ящики с оружием, которые действительно были легальны - для продажи физическим лицам с магазинах "Лучиано Босси", поэтому эти паллеты я наказала не трогать. Иначе предоставлять пустой склад будет совсем смешно и подозрительно.
- У тебя руки пустые? А, да, я всегда забываю, что ты женщина. - я сщурила глаза, когда рядом оказался Рамон со своими плоскими замечаниями. Ладно, раз у него находится время и желание острить, значит не все так плохо.
- Другая коробка со взрывчаткой тоже может взорваться. Ты об этом не думала или мозг в такие моменты не способен ни на что? Я тоже волнуюсь. Все таки, потеряли важную часть. - признаться, я ошалела от тона, с которым он вел со мной диалог. Можно было бы пойти к Биллу и нажаловаться, во-первых, на товар, из-за которого погибли двое моих людей, во-вторых из-за Тороса, который вместо того, чтобы попытаться замять это дело передо мной, строит из себя гения.
- Мне плевать о чем волнуешься ты, но я переживаю за тех двоих, что погибли по твоей милости. И не отрицай, что это не так. Ты привез мне некачественный товар, значит с тебя спрос - не конкретно, конечно, с испанца, а со всей его шайки, что от куда-то берет эту взрывчатку. - Другая коробка может взорваться? То есть ты продаешь мне боеприпасы, которые, черт подери, могут взорваться, если я чихну на них?! - я опять взорвалась и накричала на Рамона. Его опасения мне не нужны, покупая что-то, я хочу быть уверена, что все сработает четко и слажено, а не что придется оттирать кровь своих коллег со стен. Кстати, этим действительно придется заняться...
Я пошла в другой конец склада, чтобы взять большой черный мусорный пакет и пару резиновых перчаток, в которых здесь орудовала уборщица.
- Рамон - позвала я мужчину - Поможешь мне. - поставила перед фактом, вручая мусорный пакет и пару перчаток. Брезговала ли я таскать ошметки тел? Проклятие, да! Это было неприятно, и мне сложно было придумать хоть что-то, чтобы не заставило мой организм вывернуться наизнанку. Наверно, ситуацию спасала мысль о том, что я хочу доказать Торесу, да и остальным здесь присутствующим (перед которыми испанец так громко меня опустил), что хоть я и женщина, но делать грязную работу могу и умею.
- Опусти ниже - прошу я, хватая чью-то конечность и отправляя в протянутый мешок.
- Не знаю у кого ты закупаешь товар, но свяжись с ними и вздрюкни за такой "сюрприз". Наверняка подсунули гранаты времен Первой Мировой - проворчала я, пошутив насчет военных боеприпасов, продолжая очищать территорию, время от времени задерживая дыхание, где запах был особенно ярким. - Мм, и ты же понимаешь, что оплаты за эти два ящика не будет? - сообщаю я, намереваясь получить еще что-нибудь за тот геморрой, который мне предстоял в дальнейшем.

+1

7

Агата вполне себе могла пожаловаться на меня Биллу, но, зная ее, она вряд ли это сделает. Но поддевал я ее вовсе не потому что она умела держать язык за зубами. Если бы она и была стукачом, то я бы так же продолжал делать свое дело, кидая в ее адрес колкие замечания. Конечно, знаю, что сейчас я не в лучшем свете, так как подвел самого себя с этим перевозом бракованной взрывчаткой, и говорить что либо я вообще не должен, но язык самому себе не отрежешь. Да, черт возьми, я не был доволен произошедшим. Меня держали, видимо, за лоха, раз поставили подобный недоброкачественный товар, от которого сейчас так возиться пришлось. Спина моя вся взмокла, на лбу и над вверхней губой выступили капли пота. Я трудился со всей своей силой, решив удвоить ее, ведь если приедет потрульная машина, то никого не оставит этот приезд равнодушным. Спрос с каждого будет. И эти твари, копы, все перевёрнут, если услышит подобный звонок, поступивший им на работу на счет этого "ба-бах". Я руки марать не хотел, и единственный выход, который видел - работать намного быстрее и заодно наставлять отстальных работников. Хотя, заботиться о их работе мне не пришлось, так как они, все понимая, начинали счищать склад от ящиков.
- Ты, бля, понимаешь, что эти взрывчатки изготавливаю не я?! Мне так же поставляют их, как я сам! Поэтому я спросил тебя, что делать, ведь это дерьмо вряд ли закончится. Просить извинений у тебя я не собираюсь. Моей вины нет.
- Рамон. Поможешь мне.
Смотрю на то, как испанка хватается за пакет и садится на корточки, перед тем как начинать убирать этот "мусор". Касаться этих мертвых кусков тела? Нет, ты серьезно?
- А не лучше попросить одного из этих ребят? Ладно, двинься. - я уже занял место рядом с Агатой и, схватив мешок, начал держать его, дабы Агате было намного удобнее закидывать туда руку покойника. Вслед пошли остальные части. - Омывать пол и стены сама будешь. Уборка стоит за женщинами. Надеюсь, тебя не вырвет на меня.
- ... вздрюкни за такой "сюрприз"...
- А то я не знаю. От них живого места после этого не останется. Я то знаю, как вести подобные дела. Хотя, эти твари никогда меня не обманывали.
- Нет уж, милая. Ты заплатишь за эти два ящика. Я не зря проделывал тяжелый путь, чтобы ты меня подобным образом вознаградила? Я еще раз повторюсь, что не виноват во всей этой хуйне! Считай, ты заплатила мне за потраченнве нервы и нелегкую дорогу за этим дерьмом.

+1

8

- Ты, бля, понимаешь, что эти взрывчатки изготавливаю не я?! - Рамон пытался мне доказать, что в данной ситуации не виноват. Но кто виноват? Я покупатель, и плачу я за то, чтобы бомбы работали как часы, а не как тухлое яйцо.
- Рамон, меня не волнует от куда ты берешь товар, да хоть сам делаешь. Но вот отнекиваться не стоит. Не люблю, когда мужчины дают по тормозам - выглядит это, хм, слабо. Это сразу дает мне повод продолжить свой напор. Если ты совершил ошибку, то умей а) признать ее и б) исправить ее - так учили меня, и так всегда действовала я. Взять тот же недавний случай, когда на границе с Мексикой задержали грузовик с оружием. Это случилось не по моей вине, и не по вине моих покупателей, но решала проблемы я, так как была заинтересована в мексиканцах, как в покупателях. Отказ Тороса заставлял меня думать, что ему не нужно наше сотрудничество.
- А не лучше попросить одного из этих ребят?
- Им и так есть чем заняться - я умела равномерно распределять ресурсы. Да и хоть меня передергивало от этих кусков тел, которые будут мерещиться в кошмарах, но это лучше, чем сидеть, закинув ногу на ногу, и указывать пальцем кому и куда пойти. Работать я могла. Да и мои ребята должны были видеть, что ими диктует не горделивая сучка-неженка, а обычная девушка, которая не брезгует в случае аврала сама взяться за дело.
- Нет уж, милая. Ты заплатишь за эти два ящика. Я не зря проделывал тяжелый путь, чтобы ты меня подобным образом вознаградила? Я еще раз повторюсь, что не виноват во всей этой хуйне! Считай, ты заплатила мне за потраченнве нервы и нелегкую дорогу за этим дерьмом. - я взглянула на Рамона, выпрямившись, и пару секунд пыталась понять а не шутит ли он. Платить ему? За что?
- Заплатила тебе за дорогу? Хорошо, Рамон, я дам тебе сраную двадцатку - столько ведь стоит нанять газель, которая перевезет груз. - усмехнулась я, решив такой принизить достоинство испанца и показать его меркантильность и мелочность.
- Напомню тебе, что плачу я тебе за товар, а не за ящики дерьма, что ты привез. Нужны ящики? Да забирай их обратно! На этом наше сотрудничество закончится! - я повысила голос и эхо моего негодования разлетелось по пустым стеллажам склада. - А вздумаешь мне и дальше ставить условия, да разводить на деньги, которых ты не стоишь, будешь иметь дело с Монтанелли - я считала, что в данный момент настала пора, когда я могу прикрыться именем дона Торелли, раз мы с Торосом не можем достичь соглашения. Ему лучше не забывать, что в этом городе все еще правит Семья, а итальянцы очень не любят разбрасываться деньгами. Я тоже начала перенимать эту манеру.
- Если мы не в состоянии договориться, то может мне следует пропустить тебя, как звено, и явиться на переговоры с Кэррадайном? Как думаешь, ему понравится, что из-за твоей врожденной упертости, он лишиться покупателей в лице Торелли? - я не угрожала, и правда считая, что если с Рамоном диалог закончится на ноте "плати мне, сучка", я пойду к Биллу. Не для того, чтобы жаловаться, нет (в нашем деле молчать и спускать все с рук, тоже не хвалит), а пойду, чтобы решить вопрос о качестве и условиях поставки.
- Так что мы решим? Товар остается со мной или ты все еще желаешь его забрать? - я махнула рукой в сторону машин, где в кузове стояли несколько коробок, в одной из которых привезенные бомбы Рамона. Ему бы следовало свой запал сохранить для тех, кто его подставил с взрывчаткой.

+1

9

- Не люблю, когда мужчины дают по тормозам.
- Я тоже много чего не люблю. Допустим, глупых и нелогичных женщин.
Не во время мы, конечно, начали словесную баталию, так быстро разогревшуюся буквально в этот момент. Меня и ее за язык никто не тянул, я мог промолчать и пропустить слова разозленной левкои мимо ушей, но не стал этого делать. Обычно я не вступал в конфликты с женщинами, но почему-то Агату так таковой я не считал. Да и она не хотела, видимо, чтобы ее видели только как эталон красоты и женственности, раз взялась за подобную нелегкую работу.
Наш испанский темперамент давал о себе знать. В счет шла брань на родном языке и возмущенные восклицания.
Когда жизнь зажимает тебя за горло, то тебе не то что жить захочется, но ты автоматически начинаешь бороться и искать план спасения. Мне нужно было на что-то жить, денег в последнее время не хватало. Откуда взять их, если часть их затрачивается на путь, а другая на покупку бомб? Еще мне удалось встрять в дело с казино, в котором проиграл большую сумму денег и сейчас отдавал им понемногу. Жизнь - не сказка со счастливым концом, успел я это понять уже с ползунков.
Когда она упомянула про Билла, я мыслено чертыхнулся: вот сука! Знает же, где место больное найти. Мне придется пойти на попятную, хотя чертовски этого не хотелось. Я никогда не выходил ни из споров, ни из драк проигравшим. Либо с победой, либо никак. Правда, сейчас мне придется забыть о принципах.
- Хорошо, затолкай себе в задницу эти говнистые деньжата, и разойдемся. И не потому что я побоялся Монтанелли, а из-за уважения к Кэрридайну. Подавись-ка этим товаром. На этом все? Или ты мне хочешь предъявить что-нибудь еще?
Приподнимаю бровь, встретившись с ней взглядом, который мы острой иголкой воткнули друг в друга. Никогда не долюбливал эту девку. В ней было что-то такое отталкивающее и неприятное, даже понять не мог, что именно. Не понимаю, почему Билл к ней относится с особенным трепетом. Обычная баба, каких пруд пруди можно найти. На вид, конечно, красавица, но как рот откроет... Лучше его на кляп заткнуть.

+1

10

- Я тоже много чего не люблю. Допустим, глупых и нелогичных женщин. - я приподнимаю бровь, в манер вопроса "да ладно". Если бы я была глупа, то не находилась там, где нахожусь. Согласна, что чего-то я не знаю, чему-то надо учиться, но у меня было к этому стремление и предрасположенность. Я легко обучалась и приспосабливалась к жизни, глупый бы человек не дожил до 27. Или мне просто везло?
Что касается нелогичности? Интересно, когда Рамон мог ее заметить за мной и в чем? Я заказывала товар, я за него платила. Устанавливала сроки и способ отгрузки. Если товар не получен, то и денег не было - так строится любой бизнес. Так в чем же нелогичность? Даже в магазине, пройдя мимо полки, с которой упала и разбилась кружка, ты не станешь платить за эту кружку, - это ошибка магазина, который не закрепил товар должным образом. Видимо, таких законов Торос не знал, вот и распылялся, пытаясь обвинить меня в женской глупости.
- Хорошо, затолкай себе в задницу эти говнистые деньжата, и разойдемся. И не потому что я побоялся Монтанелли, а из-за уважения к Кэрридайну. Подавись-ка этим товаром. На этом все? Или ты мне хочешь предъявить что-нибудь еще? - говнистые? Фу, как не красиво. Я бы сказала, что деньги были кровавыми. А еще деньги лишними не бывают, поэтому вверх моего идиотизма было бы с легкой руки прощаться с ними и платить за товар вот как раз в таком случае, как произошел с Рамоном. Похоже, что Торос просто не любил проигрывать.
Уважение к Биллу? Ха! Какое это отношение имеет к данной ситуации? Или испанец считает, что пойдя по моим правилам, он тем самым угодил Кэррадайну? Сейчас я не понимала что хотел сказать мне Рамон. Да и мне ли он это говорил? Просто жутко беситься от осознания, что я права. Меня же раздражает, когда люди не понимают и не хотят понимать простых вещей. Даже с мексиканским картелем, где крутятся большие деньги, где люди куда опаснее, чем распавшаяся "Стая" и то удалось найти компромисс. Все потому что никому не нужен скандал, никто не хочет остаться без поставщиков и покупателей. А Торос, кажется, в этом не был заинтересован. Я же, как покупатель, не горела желанием общаться с хамским "продавцом", в то время, когда могла бы пропустить цепочку в виде Билла и выйти на конечного покупателя. Может так и сделать? Хотя нет, в сотрудничестве с Кэррадайном я выигрывала в том, что имела связи. И ничего, что формально за эти связи приходилось чуть доплачивать.
- На этом все - согласилась я с мужчиной, не став продолжать нагнетать обстановку, так как времени не было.
Да, многим не нравился мой острый язык, но рот я раскрывала по делу, отучившись болтать по пустякам. Ведь сказанное слово когда-нибудь может сыграть против тебя. А Рамон, который больше говорил, чем делал, с таким правилом был не знаком. Он мне не нравился своей агрессией и примитивным взглядом на жизнь. У нас не было ничего общего, кроме родины. А его неумение проигрывать и вовсе казалось мне смешным, ведь после поражения этот тип мужчин сам себе пытается доказать, что его оппонент, в данном случае я, ничего не смыслит в жизни, ничего не стоит и ничего не заслужил. Было ли это так? Да вряд ли обычный человек стал бы заниматься тем, чем занимаюсь я. Здесь нет обычных, у каждого свое царство, царство хаоса.

Когда Рамон уехал, на складе вскоре вывезли нелегальный товар, на случай проверки, и оставили только коробки с логотипом "Лучианно Босси". К приезду служб все было готово, чтобы выставить взрыв как разрыв газового баллона. Конечно, пришлось доплатить, чтобы все выглядело, хм, более натурально: я позвонила одному из полицейских, с которым я уже как-то общалась по похожему случаю - взрыв в школе у Тома Флэтчера - тогда тоже не обошлось без денег, но эта взятка открыла канал, которым, в случае проблем с властями, можно было воспользоваться. Я не стала терять эту возможность, а взяточник не стал терять шанс "подработать", приезжая, вслед за службами быстрого реагирования, на склад.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Big bada boom