vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules
Сейчас в игре 2017 год, январь. средняя температура: днём +12; ночью +8. месяц в игре равен месяцу в реальном времени.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Быть взрослым и вести себя по-взрослому - две разные вещи. Я не могу себя считать ещё взрослой. Я не прошла все те взрослые штуки, с которыми сталкиваются... Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Все мы - жертвы жертв.

Все мы - жертвы жертв.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Участники: Anna Lamberts, Julian Milton;
Место: бар, парковка, заброшенное здание в пригороде;
Время: 14 июня 2014;
Время суток: 23:30;
Погодные условия: ночная прохлада, после жаркого дня;
О флештайме: Анна решается встретиться в одном из баров Сакраменто со своим интернет-знакомым - Дереком. Она даже не подозревает о том, кто он на самом деле и чем занимается. И кто знает чем мог бы закончится этот вечер, если бы Джулиан не решил выйти на охоту по своим правилам.

0

2

внешний вид

Я собиралась на эту встречу как на посиделки с друзьями. Старалась не наряжаться и попросила подругу сделать мне контрольный звонок около десяти часов вечера. Так на всякий случай, вдруг этот парень окажется совсем не тем, что я ожидала увидеть. Мне же не тринадцать лет, я не из тех девушек, кто теряя голову несется на свидание к незнакомцу из интернета. Я с уверенностью могу сказать, что знаю Дерека хорошо. Он уже больше года висит у меня в друзьях и я уверенна, что он - адекватный парень, который не озабочен дефицитом секса и не постит мне всякие сопливые стишки с признаниями любви. Это не мешает ему лайкать мои фотографии, отвешивать изысканные комплименты под фотками и забавно потраливать народ. Кроме того, я чувствую в нем какую-то стабильность и уверенность в своих принципах и стиле жизни, а не до конца определившегося человека, как я, это не может не подкупать.
Я снимаю обручальное кольцо, которое заковывает меня в мой фиктивный брак и оставляю его на зеркале в своей спальне. Я же не дура, я "честно" написала ему, что наши с мужем чувства уже остыли и мы больше друзья, чем любовники. Он много знает обо мне. Много личных вещей вперемешку с ложью, которой я приукрасила свою виртуальную жизнь. Наверное эта ложь - одна из самых приятных вещей анонимного общения. Я не исключаю варианта, что он врал мне во всем и что даже скинул не свою фотографию. Я морально готова сбежать по звонку подружки и даже не убиваться по поводу этого фейла потому, что я привыкла пытаться. Я собираю волосы, не оставляю никакого сообщения Джону и выхожу из дома как только подъезжает такси. Я, как обычно, опаздываю, но это не вызывает во мне желания торопиться.
Начало реального знакомства вопреки всем моим ожиданиям меня не разочаровывает. После моей неуверенности и его нескольких шуток о том, что он - маньяк я расслабляюсь и говорю позвонившей мне подруге, что о тете может позаботиться и Наташа. Разговоры ни о чем - самый лучший способ поддержать дискуссию, вот только бывают моменты, когда ты уже не замечаешь, как они перетекают из темы в тему и ты окончательно теряешь бдительность. Я не пила ничего крепче красного вина и смеялась от его шуток. Заметив взгляд какого-то мужчины в сторону моего нового знакомого я киваю ему что-то в стиле - Эй, Дерек, тот парень по ходу на тебя запал. - я заливаюсь смехом, отодвигаю пустой бокал и впервые за вечер тянусь к телефону, чтобы проверить который час. Одновременно с его вопросом "А как насчет тебя?". Я улыбаюсь краем губ и отвечаю без заминки - А уже мне пора домой. Ты представляешь, уже почти полночь! Давно так не отдыхала. - он кажется мне очень привлекательным. Настолько, что реальность начинает казаться мне сказочной и это пугает меня. Я стараюсь выискать в нем несуществующие недостатки, но его виртуальная самоуверенность оказалась реальной, как и остроумие, как и интеллигентность и даже эта легкая дерзость, когда речь заходила о шутках. Слишком невероятно, чтобы я могла в это поверить. И, в любом случае, недостаточно для того, чтобы я потеряла голову и в первый же вечер прыгнула к нему в постель.
Прохладный ночной воздух освежает, когда мы оказываемся на парковке. По телу все еще растекается тепло и мне кажется, что я уже давно не расслаблялась и не проводила вечер так душевно. Сопровождающий меня пират, а именно такой ник в сети у Дерека, не пытается ко мне приставать и в этот вечер это кажется более чем уместно. И только когда мы оказываемся у его автомобиля в осознаю, что до сих пор не вызвала такси. Позволить Дереку подвезти меня, равно как и попросить мужа меня забрать - это верх лицемерия. Пусть наш брак фиктивен, но об этом-то почти не знает. Присутствие в этом городе Наташи - моей точной копии внешне дарит мне отличную отмазку на все случаи жизни и возможность не прятаться, когда я отдыхаю с малознакомыми мужчинами. Я отказалась от его предложения меня подвезти, или просто прокатить меня по городу, а когда увидела, что его это расстроило добавила - Может в следующий раз. Вечер и правда был приятный и я не хотела, чтобы он расстраивался из-за моего отказа. У меня в руке уже был телефон, когда что-то уперлось мне в область живота. Когда я опустила взгляд я обнаружила, что это нож. Негромко воскликнув от удивления и страха я не заметила, как он забрал телефон из моей руки и, упираясь ножом, подтолкнул меня к пассажирскому креслу.
Я не знаю почему я не кричала и не пыталась убежать тогда. Наверное все происходящее казалось мне слишком нереальным, или я понимала, что на шпильках далеко не убегу. Вот только я могла хотя бы попытаться. Я пришла к этой мысли уже гораздо позднее. Автомобиль ехал по неизвестной мне местности, а Дерек был совершенно спокойным и умиротворенным. Меня все еще не покидало чувство, что я его знала.
- Это же была шутка, да? Скажи мне, что это гребанная шутка!!  - мой голос стал громче и в нем появились истерические нотки - ДЕРЕК!! СКАЖИ МНЕ! Куда мы едем? КУДА МЫ, МАТЬ ТВОЮ, ЕДЕМ?? - его молчание было хуже любого ответа. Меня похитили. Меня везли хрен знает куда. Если я выпрыгну из машины, то что я сделаю? Выпрыгну из машины, сниму туфли и буду убегать? Вот дура! - Это не смешно, Дерек! Самая тупая в мире шутка! - он же был у меня в друзьях, моя подруга знала про него. Даже если бы копы вскрыли мою страницу они бы вышли на него. Если бы он был каким-то серийным маньяком он бы не стал так рисковать. Или стал бы? Машина остановилась и он почти сразу из нее вышел. На улице было темно и я не совсем понимала, где мы и что там происходит. Впереди было заброшенное здание. А Дерек, похоже, курил. Единственным источником света были фары еще одного автомобиля, которые мелькнули где-то сзади. Сообщники, или мое больное воображение? Я так и не успела определиться потому, что двери машины открылись и я попыталась вразумить его еще раз:
- Я не выйду из этого автомобиля пока ты не отвезешь меня на то же место, откуда забрал! Я не заявлю на тебя в полицию, мы просто будем считать, что эта шутка не удалась. - я до последнего старалась договориться. Потому что, если честно я не совсем понимала как я могу дать отпор - он был сильнее, а личный телохранитель, за которым я уже года два была замужем, избавил меня от нужды таскать газовый баллончик. Да и если вдруг мне удастся оглушить Дерека и забрать у него ключи от автомобиля, то меня не пощадит ближайшее дерево, о которое я этот автомобиль и разобью. - Дерек, я серьезно! Хватит уже, ну пожалуйста! - мои грозные тирады сменялись мольбой. Впрочем, его уверенное "Выходи из машины" и мелькнувшее в темноте лезвие ставило точку на всех моих сомнениях. Он молча схватил мое запястье и я мгновенно оказалась снаружи. Все что я могла - отдернуть руку и вытащить каблуки из грунта в котором они застревали. Я подумала о телефоне и только сейчас вспомнила о том, что он его забрал.
Может он держит его при себе и у меня получится незаметно его вытащить и отправить смс? - мне не хотелось приближаться к нему, но я понимала, что мне придется что-либо предпринять. Больше всего на свете мне хотелось бы оказать жертвой розыгрыша, вот только звук сигнализации и сильная мужская рука, подталкивающая меня в спину к этому старому строению, возвращали мои мысли и желания к реальности.

+1

3

Наконец-то я вычислил этого сетевого маньяка, который общался со своими будущими жертвами на одном из сайтах знакомств. Как же долго я искал этого негодяя, который посмел охотиться в моем городе, там, где я чувствовал себя полноправным хозяином. Он бросил мне вызов и я принял его. Я очень не любил, когда мне приписывали то, что я не совершал. Он сам позволил мне выйти на него, копируя мои преступления. Этот сетевой маньяк был ни кем иным, как подражателем. Завлекал женщин и молоденьких наивных дурочек сладкими речами и шуточками, отдающими пошлостью. Нет, я никогда не действовал подобным образом. В случае женщин я включал все свое природное обаяние и жертва сама шла ко мне в сети. Мне импонировало то, что кто-то копирует мой почерк, но это и злило меня, выводило из себя. Вычислив адрес этого парня, я вступил с ним в переписку под видом привлекательной брюнетки, модельной внешности и узнал, что его звали Дерек, хотя мое чутье подсказывало мне, что это было не его настоящее имя. Ну конечно же он использовал псевдоним, чтобы не быть пойманным полицией, да и подставляться подобным образом не станет никто, даже самый бездарный убийца-дилетант. Своим сетевым ником я выбрал Куколка и представился своему оппоненту именем некой Лорейн. Спустя не продолжительное время нашего общения я выяснил, что сегодня неизвестный по имени Дерек встречается в клубе с какой-то девчонкой и я понял, что должен пойти туда, чтобы возможно спасти невинную девушку, которой могла угрожать смертельная опасность и нужно было делать что-то с этим нахалом, который так нагло подрожал мне. Хотя мне это было даже на руку, убив его я мог выдать его за себя, ведь никто не знал как выглядит реальный серийный убийца с множеством имен, самым популярным из которых было прозвище Пантера. С его смертью я мог начать жизнь с чистого листа и поэтому я не мог упустить такой шанс, посланный мне самой судьбой. В клуб я поехал в ничем непримечательном виде, подготовившись, чтобы быть незаметным среди других людей. Конечно, ведь я не мог рисковать. Поэтому взял всего пару охотничьих ножов и на всякий случай костюм с маской, в котором я обычно и выходил на охоту на очередную ничтожного человичишку этого захолустного городка.
Через час я уже был на месте и сразу же заметил его в окружении компании из пяти человек. Как я узнал его? Все очень просто. Общаясь с ним от лица Лорейн я многое узнал об этом человеке, но много наверное было лишь придуманной историей для его будущих жертв. Просто красивой историей, чтобы завлечь в свои сети наивных дурочек. Не упуская из внимания ни одной детали я разместился на другом конце зала, где я мог спокойно наблюдать за ними и при этом оставаться в тени от любопытных взглядов. За столиком, где сидел мой оппонент царило веселье. Рядом с ним сидела какая-то блондинка, которая будто почувствовав мой взгляд, посмотрела прямо на меня и ухмыляясь уголками губ, после чего повернулась к своему другу и что-то прошептала ему на ухо. Еще через пару минут я увидел, как они поднялись с места и попрощавшись с другими из своей компании направились к выходу. Похоже девушка была пьяна, так как Дерек осторожно придерживал ее под локоток. Я направился за ним следом и на улице произошло то, чего я ожидал. Тот самый Дерек достал нож и чуть ли не силой заставил девчонку сесть к нему в машину. Быстро сорентировавшись, я сел в свою машину и поехал следом, за машиной сетевого маньяка. Да так, чтобы тот не заметил хвоста за ним. Ехали мы достаточно долго и наконец свернули в пустынное место, где находился заброшенное здание старого мотеля. Это место и было его конечной остановкой. Мысленно выругавшись, я заглушил мотор и я посигналили фарами. Возможно девушка заметит и поймет, что теперь ей ничего не грозит. По крайней мере в данный момент. Машину я бросил в тени  деревьев, у обочины дороги, ведущей к заброшенному зданию, куда Дерек и повел несчастную. Прежде чем пойти следом, я заглянул в багажник вспомнив, что у меня там должен быть арбалет с несколькими стрелами с прошлой охоты. Достав его, мое лицо озарила хищная улыбка безумца. Да, он даже и не подозревал, что я затеял собственную игру и сегодня он не выберется живым из этой западни, что не скажешь о девчонке. С такими мыслями я и направился к заброшенному зданию. Арбалет висел у меня за спиной  я вошел в здание, прислушавшись. В глубине одной из комнат слышались тихие всхлипы и я решил немного попугать засранца. Для начала я провел рукояткой ножа по поверхности стен, отчего в тишине раздался зловещее скрежетание металла. Потом рассмеялся безумным смехом и сымитировал устрашающий голос, от которого мурашки по теле забежали бы у каждого, кто его услышит:
- Дерек, тебе не говорили, что выдавать себя за Пантеру не хорошо? Не стоило этого делать, теперь ты умрешь. Подражание - высшая форма лести, ты разве не знал об этом, а Дерик?

+1

4

Я никогда не любила фильмы ужасов. У меня было четкое убеждение, что в те моменты, когда главная героиня смотрит в сторону какого-то страшного места и слышит жуткий звук, идти в том направлении - апогея тупости. Сейчас, когда полная луна освещала старое заброшенное здание я думала именно о том, что мне туда идти не нужно. Вот только было одно неоспоримое обстоятельство, которое лишало меня права выбора. И это обстоятельство дышало мне в затылок не произнося больше ни слова. Возможно мне бы было интересно как я могла так ошибиться, оказавшись в роли какой-то доверчивой дурочки. Потому что я никогда не ставила перед собой цель - познакомиться с кем-то в интернете. Это общение сложилось как-то само собой. Ненавязчиво.
Алкоголь вытеснялся из крови адреналином и я отчаянно пыталась придумать что делать. План с попыткой бегства в людное место, или криков на помощь, пришел в мою голову запоздало. Но я всегда могла спрятаться и затаиться где-то на некоторое время. Ведь он решит, что я изо всех сил буду бежать куда-то вдоль дороги, где можно встретить других людей, или случайные автомобили. Мне не хотелось думать о том, что мое местонахождение мне не известно, я должна была хоть что-то предпринять. Возможно я просто неверно выбрала момент, но это был мой последний шанс воспользоваться эффектом внезапности. Резко развернувшись на каблуках я кинулась бежать в том направлении откуда мы пришли. Там были деревья и овраги и в общем-то цивилизация была именно по тому курсу. Оставалось только где-то спрятаться и "залечь на дно". Но тщательнее продумать план своего спасения я не успела. Дерек настиг меня слишком быстро и я даже толком сама не поняла из-за чего я упала на землю, а в следующий момент меня словно пушинку подняли сильные мужские руки и потащили в это Богом забытое здание.
Сейчас я жалела о том, что решила встретится с ним в этот вечер, жалела о том, что не сбежала пока у меня был спасательный телефонный звонок и даже о том, что когда-то сбросила два десятка килограммов и теперь этот псих мог нести меня на руках с такой легкостью, даже не смотря на то, что я брыкалась.
- ОТПУСТИ МЕНЯ, СЛЫШИШЬ?!! - я махала ногами, отвлекая его внимание, и, свисая через его плече, пыталась дотянуться руками до карманов, в которых, как я надеялась, скрывался мой телефон. Я пока не знала чем мне поможет мой телефон, но он был моим последним лучиком надежды. До него я так и не дотянулась. Наверное он был привыкшим к тому, что девушки оказывали сопротивление, так как у него была веревка, которой он привязал меня к стулу и скотч, которым он заклеил мне рот, обрекая меня только на негромкое мычание. И когда я мысленно взмолилась тем силам, в которые никогда особо не верила раздался жуткий скрежет, который эхом разнесся по всем помещениям. А затем прозвучал смех, который напугал меня еще больше.
- Это что типа вечеринка маньяков? - вряд ли Дерек умел читать мысли, но мой страх читался и без лишних слов. В голове начали крутиться всякие разные варианты. Возможно это был его сообщник, фары которого я видела в темноте. Хотя, судя по тому, что мой похититель растворился в тенях он не был раз этому гостю. Если честно, если меня убьют, то мне будет не так уж и принципиально кто именно это сделает. А пока обладатель этого незабываемого смеха учил Дерека жизни я сидела связанная и находилась на последней стадии нервного срыва. На тот момент мне казалось, что мои шансы выжить сократились вдвое. Еле слышные всхлипы заглушались скотчем, но это длилось ровно до тех пор, пока я не поняла, что Дерек забыл в этой комнате свой нож. Веревки ослабить у меня не получилось, поэтому я начала пытаться подвинуться вместе со стулом, чтобы использовать этот небольшой шанс на побег. И что, что преследователей теперь, скорее всего, стало двое. У меня же будет нож. И тот факт, что до этого я пользовалась ножами исключительно на кухне не убавлял мой энтузиазм не на йоту. Потому что просто впасть в панику означало подписать себе смертный приговор, а умирать как раз я совершенно не торопилась.
Если честно все мои теоретические размышления о смерти были связаны с моей сестрой. Она никогда не отрицала ее. После борьбы с болезнью она до сих пор не отбрасывала варианта, что она может погибнуть. Даже не смотря на то, что она победила свою болезнь. В то время как я мысли о собственной смерти даже не допускала. Вот как это: сегодня я есть, а завтра меня уже нет? Прыжок, прыжок... Да, громко со скрипом и звуками трения металлического стула о старый деревянный пол. Мне кажется, или в доме стало тихо? Слишком тихо? Плевать. Еще немного усилий. Прыжок, прыжок. Вот оно - долгожданное лезвие отражающее лунный свет. И... И что дальше? Связанные руки и ноги? Заклеенный скотчем рот и отсутствие каких либо идей. Впрочем идея все же есть. Мне одной кажется, что в этом месте стало чересчур тихо? Именно от этого становится гораздо страшнее. Интересно, я выступаю в роли приманки, жертвы или супер-приза? Кажется, выбирать мне не придется. Особенно если учесть тот факт, что при малейшей возможности я буду отсюда бежать. Ощущение тревоги меня не отпускает и я резко оглядываюсь, замечая у дверного проема какой-то силуэт. И мое неуверенное мычание - единственное, что может дать подсказку о том, что я намеревалась сказать.

+1

5

Притаившись, я услышал как затих голос несчастной,после чего в мою сторону послышались быстрые шаги. Похоже, мой подражатель не был рад своему "прородителю и вдохновителю", но меня это мало волновало. Я ждал его и в душе еще с большей силой вспыхивал гнев оттого, что какой-то проходимец посмел выдавать себя за самого Пантеру, то есть меня. Ну что ж, этот подражатель упростил мне работу. С помощью него я могу залечь на дно, а его выдать за себя. Наконец-то я мог изменить свою жизнь и беспрепятственно завязать со своей темной деятельностью. Вскоре появился и сам виновник сего. Дерек был не рад видеть меня и усмехнулся, видя как его лицо исказилось праведным гневом, после чего он бросился на меня со словами:
- Ты кто такой? Зачем пришел сюда и какое тебе дело за кого я себя выдаю?! А?!
- Я тот за кого ты выдаешь себя, - спокойно ответил я, внимательно следя за действиями этого ничтожества, возомнившего себя мной. - Я и есть тот, кого называют Пантерой. Хоть у меня много имен и это лишь одно из них.
По лицу парня я заметил, что тот был крайне удивлен моими последними словами и все еще вглядываясь в мои потемневшие глаза, пытался понять - шучу я или нет. Видно поняв, что я говорю серьезно, он пораженно выдохнул и я увидел в его глазах искорки неприкрытого возбуждения, как у маленького ребенка который увидел в живую героя своих грез. Парень встрепенулся и он подошел ко мне со словами:
- Вы мой кумир! Я восхищаюсь вашим мастерством. Мы можем убить эту девчонку вместе! - Его глаза возбужденно блестели, он смотрел на меня с восторгом.
Я медленно покачал головой, пресекая его дальнейшие слова и не скрывая своего презрения выплюнул:
- Я не нуждаюсь в подражателях. Ты фальшивка и у тебя нет своего почерка, да и мою работу ты не понял. У меня есть своя философия и свои причины на то, чем я занимаюсь. Мне отвратительны люди, подобные тебе, Дерек. Ты ни на что не способное ничтожество и я не позволю тебе больше никому причинить вред.
Мои слова задели его самолюбие и он скривился, хватаясь за нож и бросился на меня в попытке убить, но я с легкостью отбил нападение и мой нож распорол ему грудь. Годы в армии не прошли даром, я знал - куда нужно бить, чтобы вывести из строя противника. Как убить, или же просто ранить, не причинив при этом какого-то существенного вреда. Видя, как парень корчится в предсмертной агонии, я подошел к нему кошачьей походкой, присел перед его телом на корточки и чуть приподнял за ворот рубашки и зло выплюну3л, прежде чем перерезать ему горло:
- Чтобы ты знал, я уже давно не убиваю тех, кто не заслуживает этого.
После чего я направился к находившийся не по далеку связанной по рукам и ногам девушке. Нож я спрятал за пазухой. Сегодня он мне вряд ли уже пригодится...если конечно, незнакомка не будет опрометчиво действовать. Я надеялся на ее благоразумие.
Через несколько мгновений я оказался у дверного проема, где находилась девушка и лишь вальяжно облокотился на него спиной, наблюдая за несчастной, с едва заметной саркастической улыбочкой. Она заметила меня и что-то невразумительно промычала, через заклеенный рот, но я понял, что она все еще боится от неизвестности и нарочито медленно подошел к ней, изобразив на лице хищный оскал.
- Ну и что мне с тобой делать, милашка? - обманчиво-нежно произнес я, четко выговаривая каждое слово, словно издеваясь над ней. Она опять что-то промычала и я поморщившись, присел перед ней на корточки, и резким движением правой руку сдернул липкую ленту с ее рта, хитро наблюдая за ней, коснувшись кончиками пальцем своих губ, обдумывая дальнейшие действия. Да, я хотел поиграть с ней в загнанную в угол жертву специально, чтобы она немного понервничала, а не так чтобы я сразу ее спас, как герой во многих девичьих фантазиях.

Отредактировано Julian Milton (2014-07-30 18:27:10)

+1

6

Даже по его силуэту было понятно, что это уже не Дерек. Он был значительно выше моего похитителя и значительно более уверенным в себе. В общем, если они состояли в какой-то иерархии, то этот мужчина был боссом. Я готова была на это поспорить. И произошло то, чего я больше всего боялась - я увидела его лицо. Потому, что он аккуратным шагом направился ко мне, выходя из тени на лунный свет. Сердце стучало так, словно старалось разбиться о грудную клетку, или выскочить из нее. Он выглядел хищником, которые победно крадется к жертве, зажатой в угол. В голове хаотично носились мысли, отсчитывая последние секунды жизни. А спокойствие мужчины разгоняло кровь только сильнее. Наверное, у каждого маньяка есть преимущество хотя бы в том, что когда он ловит кого-то это для него обычное дело, увлекательная игра, каждом моментом, которой он наслаждается, в то время как его жертва в те же самые мгновенья может оглохнуть от стука пульса в ушах. Я вспоминала всю свою жизнь от никчемного детства, веселого студенчества и вплоть до сейчас и не могла увидеть ничего, кроме собственной трусости. Потому, что я боялась делать то, что было для меня действительно важно. Я думала, что у меня не получится. И сейчас мне хотелось только одного, поэтому на его вопрос мне было ответить не сложно.
Все еще ощущая легкую боль после снятия скотча я на удивление громко всхлипнула и сказала - Не убивай меня, пожалуйста.. - новый всхлип с болезненной попыткой втянуть в себя воздух - Пожалуйста, я никому ничего не скажу... - моей голове запоздало появились мысли в стиле Нужно быть сильной, нужно не показывать ему своего страха. Нужно объяснить ему кто мой отец и что от меня живой ему пользы будет больше. Предложить денег? В то время пока мозг совершал попытки рационального мышления всхлипы непроизвольно продолжались Я... Пр-равда... Н-не скажу ником-му - Что-то теплое струилось по моим щекам, но я не понимала, что это слезы. Обида от того, что я умру вот так просто душила меня. - П-пожалуйста..
Наверное те кто снимали фильмы не думали о том, что любому человеку обидно лишиться всего. Даже тому, кому кажется, что в его жизни нет ничего значительно. Особенно тому. Потому, что я ничего не успела сделать. Я ничего не успела попробовать. Мне было мало этого. Чертовски мало. И я еще почему-то была жива. Шумно втягивая воздух я подняла полные слез глаза в сторону своего палача и еще раз громко всхлипнув попыталась вытереть слезы о плечи. Пора было собраться с мыслями и пытаться что-то сделать.
- М-моя семья. Они заплатят тебе сколько ты х-хочешь. - я уже не ревела, как ребенок, и глубоко дышала, в попытке прийти в чувства. Всхлипы продолжались рефлекторно, хотя теперь были гораздо реже. - С-сколько ты хочешь? - Рабство отменили в 1865, дальше людские жизни не продавались так откровенно. Но как ребенок из двадцать первого века из обеспеченной семьи я, первым делом, пыталась себя купить.
Я понятия не имела поможет ли это, но даже столь малая надежда на спасения была той соломинкой за которую я могла ухватиться. Судя по всему тушь уже красовалась на моих щеках, так что строить глазки было бесполезно. Вряд ли мужчина будет очарован столь безобразным зрелищем. Во мне появилась какая-то фальшивая уверенность, что все будет хорошо. Даже скорее надежда. Я посмотрела по сторонам, но окружающая меня комната не давала ни единой подсказки. Хотя, рядом на столе лежал нож. И это не играло никакой роли. Мужчина был уверен в себе и своих силах, а вот в этом крылась одна возможность. И пусть эта попытка была нелепой, но..
- А ты меня развяжешь? Руки жутко затекли, я их почти не чувствую... - вдруг эта уловка сработает. И потом можно будет... А потом можно будет...  Я понятия не имела что можно будет потом, но вдруг эта идея мне так и не понадобиться. Тогда остается надеяться на то, что все кончиться быстро, без ампутации конечностей и многочасовых пыток. Я всегда дико боялась боли. Боли, темноты, маньяков и я до сих пор не могла понять как такой рациональный и разумный человек, как я, мог оказаться в подобного рода ситуации. Какая ирония.

+1

7

Как и следовало ожидать в данной ситуации, я улышал такие предсказуемы мольбы несчастной, которую ради своего удовольствия решил немножко помучить. Я не без интереса наблюдал за действиями это девчонки и во мне потихоньку разрастался гнев. Как предсказуемы эти безмозглые людишки! Вечно повторяют одно и то же, моля о пощаде. Аж смотреть противно, наксколько сильноони готовы унижаться пред тобой, когда им грозит опасность. Они настолько жалки в своих попытках вызвать жалость, что от этого просто тошнило. Ну где же оригинальность? Непредсказуемость? Я презрительно хмыкнул и схватив девушку за волосы, тем самы приподняв ее голову вверх, чтобы та смотрела мне прямо в глаза.
"А она ничего", - пронеслось в моей голове и я приблизил свое лицо ближе к ней, изучая ее реакцию на свои действия. Наши лица находились в опасной близости друг от друга, я прекрасно видел страх в ее светлых глазах и не отказал себе в удовольствии предразнить ее:
- Не убивай меня, пожалуйста... Пожалуйста я ничего не скажу... - мой голос был пропитан ядом, в котором явственно слышалась издевка. - Конечно же не скажешь, милашка. Как же вы предсказуемы. Стоит вам оказаться в неловкой ситуации, как вы тут тут же молите о пощаде. Давите на жалость. Тебе самой-то не отвратительно так унижаться?
Ответа и не требовалось на этот мой вопрос, я и так знал ответ и с отвращением выпустил ее волосы из своей руки и отшатнулся от девушки, вставая с колен и отходя к окну.
Она все еще молила отпустить ее и я краем уха услышал, как она тихо плачет в бессилии. На короткий миг мне сало ее даже жалко, но я отогнал эжти чувство глубоко обратно и лишь обернулся, смотря на нее с немым вопросом в глазах: "Я должен отпустить тебя? Почему я должен это сделать?"
- М-моя семья. Они заплатят тебе сколько ты х-хочешь. - Она уже ревела. Она что только что предлогала мне денег? От ее последних слов я разразился громким смехом, но этот смех совсем не был похож на предыдущий. Меня просто рассмешили ее последние слова.
- Ты думаешь мне нужны деньги твоего папочки? Мне. Не. Нужны. Твои. Деньги. - Четко выделяя каждое презрительно бросил я через плечо. - Разве я похож на человека, у кого туго с деньгами? У меня их и так дростаточно. Видишь ли, я и так достаточно влиятельный человек. Так что не унижайся еще больше. И не торгуйся со мной. Ты и так находишься в безвыходном положении.
Я снова подошел к напуганной и заплаканной девушке. Она все еще ревела. Тушь размазалась по ее личики и присев рядом с ней на корточки, дотронулся до ее щек пальцами, стирая слезы.
- Не реви! - строго произнес я и с усмешкой на губах, внимательнее вгляделся в черты ее лица. Она достаточно миловидной, но все равно не в моем вкусе. Я не переносил, когда кто-то начинал плакать, счтиая это непозволительной слабостью. Тем боллее не переносил женских слез. Она стыдилась своих слез и даже пыталась строить мне глазки, хоть и понимала, что в таком виде это бесполезно. Глупая девчонка. Она и не подозревала о том, как красиво иногда смотрятся женские слезы на миловидныхз личиках. Прекрасное зрелище. Незнакомка посмотрела по сторонам и ее взгляд остановился на лежащем на столе ноже. Проследив за ее взглядом, я предупреди ее. - Не думаю, что это хорошая идея. Не играй с огнем, девчонка.
- А ты меня развяжешь? Руки жутко затекли, я их почти не чувствую... - вдруг спросила она у меня и я разу понял, что это уловка, но сжалился над ней и произнес, предостерегающим голосом;
- Сейчас я развяжу тебе руки, но без глупостей.

+1

8

Рука незнакомца схватила меня за волосы и лишила возможности отвести взгляд от его лица. Черт, я ведь его хорошо запомню. Это лицо из моего самого последнего кошмара. Эти пронзительные глаза зеленые, или серые? А, может, голубые? Эти брови и орлиный нос, который так отчетливо виден благодаря яркому лунному свету. Я могла поспорить, что волосы у него вьются от природы и что ему не нужно оружие, чтобы убить меня, если он этого пожелает. Мой страх вызывал в нем только отвращение, поэтому он смеялся, передразнивал меня и вальяжно отказывался от денег. Что ж, если у него есть деньги и влияние, то что ему помешает отказать себе в этом удовольствии? Убить меня, ну или что-то отрезать? Толи от его приказа не реветь, то ли от осознания, что мои слезы ничего не изменят я замолчала.
Я уже сегодня думала о том, в насколько неравном положении оказывается жертва по сравнению с маньяком. Он спокоен, а я, как девушка прожившая пол жизни с телохранителем, просто в истерике от того, что когда Джон и его защита мне так нужны - его просто нет рядом. Как бы это не казалось глупо. Он видит все мои попытки самозащиты, или бегства еще когда я только присматриваюсь к комнате. А я ведь еще даже не знала чем мне может помочь этот нож. Тело все еще пробирает дрожь, хотя голос уже звучит слишком уверенно. 
- Что тебе от меня нужно? - как только мои руки обретают свободу я начинаю растирать запястья, которые наливаются кровью. Покалывание - ощущение не из приятных. Мне нужно что-то придумать, но если было бы чем, то я б тут не оказалась. Прихожу к выводу, что терять мне уже нечего, потому что если незнакомец решил отпилить мне палец, то домой я скорее всего уже вернусь без него. Где-то в машине осталась моя сумочка с телефоном. В машине Дерека, а она еще здесь?
- Зачем я здесь? - поднимаю взгляд на мужчину и смотрю ему в глаза. Он кажется таким огромным, пока стоит, а я все еще ногами привязана к стулу. Как он там говорил? Без глупостей? Не вижу ничего глупого в том, чтобы остаться с здоровыми ногами. А как только я успокаиваюсь дискомфорт от связанных ног ощущается не меньше, чем от рук. В моем взгляде появляется вызов. Даже жалею, что я расплакалась. Если бы знала, что доживу до этого момента, то может быть и не плакала бы. Хотя, кого я обманываю?
Рукой медленно и уверенно тянусь к ножу, на которые раньше прицеливалась. Не стараюсь как-то скрыть и завуалировать этот жест, поэтому так же неотрывно смотрю незнакомцу в глаза. Возможно, у этого главаря Дерека на меня какие-то свои планы? Чтобы не вызвать никакой резкой агрессивной реакции спокойно добавляю - Ноги затекли. - опускаю руку с ножом так же плавно вниз и разрезаю скотч на ногах. Потом сомневаюсь пару мгновений и просто не нахожу никакого оправдания для того, чтобы держать эту последнюю соломинку и дальше в руке. Поэтому нож возвращается обратно на то место откуда я его взяла, а я продолжаю увлекательное занятие по сохранению своих конечностей. Интересно, что дальше?
Он ждет пока я побегу, чтобы насладиться охотой? Любит когда жертва брыкается и дает отпор? Любит лишать надежды, которая возникает в воображении будущих трупов? Сейчас начнет отсчет? Он вообще в курсе что я не умею водить машину, или уже обрезал тормоза в каждой из ближайших авто?
Мое воображение рисует картинки одну страшнее другой и уж точно страшнее реальности. И я не уверенна, чем кончится эта ночь. Пока что я уверенна только в одном: я не собираюсь играть по его правилам, чтобы он насладился моей смертью сполна. Ну и, если получится, я вообще не собираюсь умирать.

+1

9

Игра стоит. В архив.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Все мы - жертвы жертв.