Луиза откровенно забавлялась, чувствуя податливые мягкие губы незнакомой...
Вверх Вниз
» внешности » вакансии » хочу к вам » faq » правила » vk » баннеры
RPG TOPForum-top.ru
+40°C

[fuckingirishbastard]

[лс]

[592-643-649]

[eddy_man_utd]

[690-126-650]

[399-264-515]

[tirantofeven]

[panteleimon-]

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Место для ревности есть всегда

Место для ревности есть всегда

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Участники: Elena Smirnova и Ricardo Toros и Isabel Hill
Место: кафе
Время: будущее
Время суток: вечер, 20:00
Погодные условия: тепло и сухо
О флештайме: Изабель Хилл сидит в кафе за ужином со старым другом и, случайно кидая взгляд за соседний столик, замечает своего парня, который должен был быть сейчас с друзьями в баре рядом с их домом. Но замечает ни одного, а с девушкой. Причем совершенно незнакомой, плюс ко всему и какой-то малолеткой.

Отредактировано Isabel Hill (2014-07-03 21:46:44)

0

2

Кафе.
Он и Елена сидели за столиком, болтая о некоторый аспектах творчества, в данном случае мужчина рассказывал о себе. Нет, девушка конечно уже многое знала о нем, но все - таки некоторые моменты и случаи о себе он не раскрывал, считая это лишним - все узнается постепенно с их общением.
Они с ней давно не виделись, и вот наконец выдался теплый вечерок, когда, созвонившись и договорившись о встрече, они наконец сидели в кафе друг напротив друга. Эта девчонка нравилась ему, а их секс - он был абсолютно непередаваем, правда был он давно и то под действием одной "волшебной таблеточки". Об этом случае знали только они оба, но произошедшее не поменяло их отношений, и они продолжали общаться как ни в чем не бывало, порой иногда вспоминая некоторые аспекты той ночи. Потрясно. Ничего не скажешь.
Из квартиры Изабель испанцу было легко уйти под предлогом встречи с друзьями из певческой группы. Не мог же он сказать, что идет на встречу с девушкой? Тогда была бы истерика и битье тарелок, после чего ругань бы закончилась жестким сексом на кухне. Это хороший вариант развития событий, но все же не хотелось обострять, тем более сейчас. Их отношениям всего - то месяца два, не больше, однако  они были серьезными, и в голове Тороса не было и мысли об измене юной Хилл. Он уважал свой выбор, а следовательно и себя тоже.
Но Елена . . . испанец просто не мог устоять перед этой девушкой, не мог отказать ей ни в чем - просто не мог. Она тянула его, но своеобразно и по - своему, при этом совершенно ничего не делая для этого. Она была естественной и искренней с ним - а это он ценил больше всего. С Изабель мужчина строил планы на их свадьбу и дальнейшую совместную жизнь, даже мысль о детях была в его голове, но ее пока не озвучивал, так же как и не спешил с предложением выйти за него. Но намерения на эту девушку у него были серьезные.
Рикардо пил, как обычно, темное пиво, с улыбкой смотря на Елену, что так по - родному смущалась. Кстати, да, та все еще продолжала это делать, хотя знакомы они достаточно времени. Тэннезис в это время сидела на подоконнике у окна, скрутив лапы пятнистым хвостом и наблюдала за ними, порой отвлекаясь на, проходящих мимо, людей.
- Кстати, в свободное время я люблю рисовать . . . ну точнее не рисовать, а просто возюкать красками по белому полотну. Это расслабляет от всей суеты. Хочешь, можно как - нибудь вместе попробовать? - мягко предлагает мужчина, а после шутливо и с намеком подергивает бровями, вновь исподлобья смотря на Елену. - Если ты понимаешь о чем я, - затем смеется искренне и без тени иронии и насмешки. С пройденными месяцами их общения Рикардо стал чуть более открытым, нежели раньше - это проявлялось не только в отношении к ней, но и во фразах, эмоциях.
- Знаешь, - тут вдруг испанца пробило на излишнюю искренность. - Я рад, что мы познакомились с тобой и до сих пор общаемся. Таких людей, как ты, на редкость мало, - голос мужчины был серьезным. И таким девушка видела его первый раз, потому что до этого они в основном шутили и говорили на темы, не касающихся их личных отношений или мнения друг о друге. Но когда - то же надо начинать.

+2

3

Crawling through this world as disease flows through my veins
I look into myself but my own heart has been changed
I can't go on like this
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Уходящее на убыль зарево, украдкой пробивалось сквозь витринное стекло уютной кофейни, расположившейся неподалеку от набережной. Бодрящий аромат свежего прибоя, тонким солоноватым шлейфом оседал на приоткрытых губах миниатюрной брюнетки, полной грудью вдыхающий этот живительный всплеск бурлящей свободы.
Томно приспуская веки, она смотрела на мужчину сидящего напротив, сохранив всё тоже очарованное любопытство, что и в день их судьбоносного знакомства. Прошло не мало времени, но чувство преисполненное искренней увлеченностью осталось: Рикардо часто и подолгу мог рассказывать о своих интересах, эмоционально потрясая воображение юной танцовщицы многогранностью своего таланта. Порой, ей ужасно хотелось ответить ему взаимной откровенностью, но приходилось ускользать — трагическое прошлое Елены, казалось позорным бельмом, что стоит утаить от всех, кто сколько-нибудь дорог её сердцу.
Запрокидывая собранные во французскую косу волосы на правое плечо, она открыто и чисто улыбалась словам молодого человека, которого по праву считала близким другом. Опуская подбородок в сложенные кувшинкой ладони, девушка опиралась локтями на ровную поверхность столешницы, запоминая мимическое изобилие черт испанца, шутливо заставляющего её щеки наливаться румянцем. Непринужденное поведение Тороса, действовало на Смирнову как инфекция, поражающая всё нейроны жадного до знаний мозга — он заражал её своим безудержным очарованием, порой не замечая очевидности того.
Елена любила Рикардо: такого разного, непредсказуемого, по временам опасного, но притягательного. Любила … безоговорочно, преданно, чистосердечно, как любит младшая сестра своего единственного брата. Поначалу, только-только зародившись, это странное чувство обезоруживая ставило её в тупик, навевая романтичные мечтания о том, чего изначально не могло было быть. Но, после ночи проведенной вместе с ним, наваждение кануло влету: остались уважение и бесконечный стыд. Вот и сейчас, как только разговор коснулся личной темы, русская спрятала лицо в распахнутых ладонях:
— Доверишь мне краски, и я извозюкаю ими тебя. — Отшучиваясь от неловкого намека друга, девушка ребячески показала Торосу язык, сведя тонкие брови к переносице.
Ей очень хотелось поскорее отделаться от всплывающих воспоминаний о интимной близости, дабы избежать их обсуждения. Невзирая на очевидное нежелания говорить о чувствах, Смирнова не считала свершившееся ошибкой — секс между ними был неизбежен, как закат солнца на западе. Она ни о чём не жалела. Да, пусть в тот вечер её порывом верховодил алкоголь и афродизиак, но сексуальное напряжение, витавшее вокруг них со дня первой встречи, благополучно исчерпало себя и стало намного легче.
— Тебе совершенно, абсолютно, однозначно — не идет быть серьезным, — обводя подушечкой указательного пальца каемку хрустального фужера с томатным соком, девушка кокетливо тихо засмеялась, привалившись субтильным плечом к прохладной перегородке. — Но, знаешь, пожалуй, ты самое лучшие, что случалось со мной за последние несколько лет. Я безмерно ценю твоё присутствие рядом. — Едва весомо коснувшись носком правой туфли ноги Рикардо под столом, девушка волнующе повела ею вверх, поддевая джинсовую штанину. — Однако, особо-то не расслабляйся, — издевательски подмигнув, она не сильно шлепнула его каблуком по бедру, торопливо вернув ногу на исходную. — Хватку потеряешь — совсем расчувствуешься. — Прислоняясь устами к напитку, русская сделала небольшой глоток, оставив отпечаток розового блеска на бокале.
Задумавшись о чём-то своём, она мягко опустила раскрытую ладонь поверх запястья Тороса, внезапно подавшись корпусом вперед. Упершись талией в край столика, брюнетка сократила расстояние между их лицами, оставив жалким пару сантиметров. Прищурив фиолетовый взор, Елена заговорщически понизила громкость интонации, оглядевшись по сторонам:
— Давай Тэннезис самца подыщем? Я хочу от неё котёнка. — Заслышав свою кличку, кошка навострила уши, лениво потянувшись на подоконнике. Встретившись с ней взглядами, девушка засмеявшись упала на своё место.

Отредактировано Elena Smirnova (2014-07-04 18:53:16)

+3

4

Прекрасный теплый летний вечер: солнце, еще не севшее, но уже определенно клонящееся к линии горизонта, продолжало греть, а в воздухе царило поистине райское спокойствие. Больше всего на свете Бель любила именно такие вечера, лишь так она могла полностью расслабиться и насладиться жизнью, да еще и фотографии ее излюбленных закатов получались такими теплыми и солнечными, что зимними ночами девушка пересматривала их и мечтала о лете. Рико, с которым она жила уже некоторое время, сказал, что встречается сегодня с друзьями по группе, а у самой Изабель была встреча со старым другом и давним клиентом. Проводив своего парня, испанка отправилась в душ, где любила размышлять на различные темы. Сегодня она неустанно думала о мужчине, которого пустила в свой дом. Вообще-то, мисс Хилл не приводила в свой дом еще ни одного человека мужского пола. Было это своего рода табу или просто убеждением - непонятно, но про себя девушка думала, что в ее "холостяцкую берлогу" она приведет только отца своих будущих детей - остальным там делать нечего вовсе. И сейчас, когда вещи испанца лежали в ее спальне: тапочки у входной двери и зубная щетка на полке в ванной - Изабель начинала осознавать, что безумно привязалась к парню. Она еще не сказала ему, что любит - она говорила это уже другим, вот только на самом деле этих чувств она не испытывала. А тут...это было странное чувство, словно был найден давно потеряный кусок самой себя. С этими мыслями девушка оделась и села в Шевроле, ждавший ее у дома.
Потянув носом воздух, стоявший в салоне автомобиля, брюнетка смешно чихнула и улыбнулась непонятно от чего. Ей показалось это хорошим знаком, вообще все милые и "детские" случайности девушка очень любила и считала их предвестником чего-то очень хорошего. Сегодня девушка надела свободные джинсы, словно изодранные кошкой. Хотя кто знает - вдруг Тэннезис все же приложила к этому лапу. Футболку и любимые кеды. На самом деле она считала, что одежда мало что меняет, поэтому надевала что-то изысканное только на вечеринки отца или на свидания. Даже деловые встречи, коей отчасти являлась и эта, Изабель предпочитала посещать в удобной одежде, тем более что сегодня местом встречи было небольшое кафе на набережной. Припарковавшись у входа, девушка, словно пантера, выскользнула из машины, закрыла дверь и нажала на кнопку сигнализации. Едва дверь открылась, как на испанку дунуло роскошными ароматами, а разговоры посетителей и тихая музыка сливались в причудливую мелодию, которая просто не может оставить равнодушным даже самое холодное и бесчувственное сердце. Окунувшись в этот своеобразный мир, Бель подошла к столику, где уже ждал ее Джордж. - Добрый вечер, - вежливо поздоровался мужчина. - Как жизнь, что нового? - он всегда был очень добр к девушке, относился к ней как к собственной дочери, да и возраст соответствовал, он был практически вдвое старше брюнетки. - Привет, - искренне улыбнувшись, проговорила она. - Я? Да ничего, все как всегда, - пожала плечами девушка.
Пока она обменивалась приветствиями со своим клиентом, она совершенно не обратила внимание на то, кто находился в кафе, но когда Изабель села - ее взгляд упал на соседний столик, а после на кошку, что сидела на подоконнике в своей излюбленной позе. Дальше нельзя было не заметить удивительно знакомый затылок Рикардо, но все бы ничего, если бы не тот факт, что в паре сантиметров от его лица находилось личико очень симпатичной...девочки. Внутри испанки собирался ураган. Рванув к столику этой парочки, девушка оперлась о его край двумя руками, наваливаясь всем весом, и с напором, но пониженным и достаточно грозным тоном произнесла. - Может ты мне объяснишь, кто эта девчонка? - после чего сменив гнев на свое излюбленное хладнокровие, Изабель взял стул из-за соседнего столика и уселась с ними, откинувшись на спинку и скрестив руки на груди. Ее взгляд перебегал с него на нее, и снова.

+2

5

Елена была для него особенной. По своему особенной, и она нравилась ему больше, чем кто бы то ни было. Секс - была не помеха их отношениям, в принципе, поэтому все осталось как есть. Они так же общались, как и раньше, узнавая друг о друге какие - то новые факты, хобби, интересы. Он смотрел на нее тоже по - особенному: с теплотой и даже любовью, но не такой, которая была к Изабель, а другой. И маленькая Смирнова была для него чем - то сокровенным, потому что девушка смогла закрасться к нему в сердце и остаться там, откуда ей уже не вылезти никогда.
- Извозюкаешь? - удивленно усмехнулся мужчина, вскинув брови. - Еще кто кого, - после чего он искренне рассмеялся, несильно щелкнув брюнетку по носу.
- Часто ли ты меня серьезным видела? Для всех я такой - и это норма, так что ты тоже не особо - то не расслабляйся, а - то расчувствуешься, - с пародировал девушку певец и глотнул пива, оставив на холодном бокале, покрывшимся потом, свой отпечаток ладони. После чего мужчина вытер мокрую ладонь о джинсы и скрестил руки на груди, как ни в чем не бывало. Мокрый бокал или бутылка не были приятны Рикардо, но он был терпелив - мелочь как никак.
Кровь застыла в жилах испанца, когда девушка подтянулась к нему и чуть ли не интимным шепотом начала говорить о . . . КОШКЕ?! Уже от этого Рикардо начал смеяться, но когда он понял, о чем именно толковала Елена, мужчина нахмурился. - Самца? Ей? Ты серьезно? Я бы не хотел ей никого, - ревностно бросил взгляд испанец на Тэннезис, на что та мяукнула и перепрыгнула к нему на колени. Бенгалка начала урчать и тереться о его грудь правым плечом, словно успокаивая. Ее длинный хвост нежно поглаживал его руку, при этом помимо мурлыкания от нее слышались тихие "мяу - мяу", будто она начала что - то рассказывать ему.
Торос закатил глаза, смотря то на Тэннезис, то на Елену, которые явно были настроены получить котят. - Елена, кто с ними нянчиться будет? У меня работа, мне некогда этим заниматься, - проворчал испанец. На самом деле с котятами могла оставаться и сама кошка, но мужчина просто на просто не хотел ее бросать в квартире. Он так привык, что она постоянно рядом с ним, вне зависимости от обстоятельств и времени суток, а тут получается она мамкой станет, которая постоянно будет сидеть дома и нянчить их. Да она взвоет на вторую неделю и бросит малышей, а потом Рикардо придется одному этим заниматься. Пипец, ничего не скажешь.
Но умилительные взгляды одной и второй особы сломили его. - Пф, ладно, так и быть, девушки, - сдался Торос, покачав головой, на что Тэннезис перевела довольный взгляд на Елену и пошевелила смешно усами, мол " наша взяла ". - Ну ты и сучка, Тэн, - наигранно отчитал кошку испанец и хлопнул ее по попе. Бенгалка вновь перепрыгнула на подоконник, удобно устроившись. - Но. Самца я выбираю долго и тщательно, - сощурился мужчина, а после чуток расслабился, откинувшись на спинку стула.
Но до конца сделать это не получилось, потому что тут внезапно появилась девушка, что нависла над их столом и готова была порвать то ли его, то ли Елену, то ли уже на кошку наброситься. Но знакомый запах парфюма, который "принесла" с собой брюнетка, заставила его улыбнуться - причем очень - очень мягко. Когда брюнетка уселась с ними за столик, Рикардо спокойно перевел взгляд на нее. - Привет. Знакомься - это Елена. Моя ученица и лучшая подруга. Я учу ее играть на гитаре, и как мы сейчас выяснили, она хочет котенка от нашей кошки Тэннезис, - он мягко коснулся плеча своей девушки, а после перевел коньячные глаза на подругу.
- Елена - это Изабель. По статусу - моя сожительница. По сердцу - моя девушка, - после чего Торос улыбнулся и постучал пальцами по столу. - Прости, я не мог сказать тебе, что я иду на встречу с Еленой, - обратился мужчина к Изабель. - Ты бы начала ревновать, злиться и не пустила меня никуда. У нас с ней ничего нет - только дружба. При том очень крепкая, поэтому тебе советую только смириться, потому что прекращать с ней общаться я не собираюсь. Давно знакомы, - уверенно говорил он, не давая слабину в голосе.
Он боялся потерять Изабель. Она была взрывной девушкой - испанка, ничего не поделать - поэтому сейчас надо было быть более чем осторожным, иначе одно, не так сказанное слово, и ничего повернуть назад будет нельзя. - Я рад, что вы познакомились. Мурка, будешь что - нибудь? - опять же мягко интересуется темноволосый к Изабель. С ней он вел себя естественно по другому, поэтому для Елены был повод понаблюдать за Торосом с другой стороны.

+1

6

Елена получала ни с чем несравнимое удовольствие наблюдая за тем, как меняются выражение лица испанца и его эмоциональный фон. Столь яркие контрасты спектра личности юноши зачаровывали, освежая молодую девичью кровь, ускоряющею своё неумолимо течение рядом с ним. Ничего не скажешь: Рикардо был особенным человеком во всех отношения. Находясь в его компании, она чувствовала небывалый прилив энергии и легкость, столь ценную в современной суматохе бытия. Порой девушка ловила себя на мысли, что ему мистическим образом удается понимать её с полуслова, временами предугадывая витающее вокруг настроение. Лишь познакомившись с Торосом, русская в полной мере раскрыла цветущие тайны понятия — дружба. Ей ужасно хотелось пронести этот теплящейся очаг чувств через года и невзгоды, сохранив незапятнанным тот яркий свет что он несет. Однако, девушка слишком хорошо знала цену, которую предстоит заплатить, если, стремясь укрепить их моральный союз, она раскроет перед ним все карты прошлого. Конечно, Елена была полностью уверена, что даже узнав правду Рикардо не повернется к ней спиной, но всё равно останется мутный осадок. Она перестанет быть для него милой, доброй, предсказуемой девушкой, обернувшись объектом для жалости и подозрений. Если бы юноша знал, что над её челом висит крест убийцы, стал бы он относиться к ней столь же воодушевленно просто? Этот гнетущий вопрос не давал ей покоя на протяжении всего общения с мужчиной. Полгода Смирнова с ужасом вздрагивала от понимания, что шило в мешке нельзя утаить, но стоило испанцу обворожительно просиять улыбкой, как скверные размышления таяли будто дурной сон. Вот и сейчас, сидя напротив друга, она украдкой встрепенулась, проглотив вязкий комок накативших тревог.
— Ты напрашиваешься на состязание? — Шутливо изогнув бровь, девушка не сдержала легкого смешка, смерив испанца выпытывающим взглядом фиалковых глаз. Она любила ненароком подстрекать его к детским соревнованиям, чтобы лишний раз забыть о извечных проблемах сопутствующих жизни человека находящегося в бегах. Как-то некстати в памяти всплыло знакомство со старшим братом Рикардо — Рамоном: интересно, насколько близки их отношения? Рассказал ли он ему о произошедшем за клубом? Сомнительно.
«Нужно будет обязательно его найти, чтобы убедиться наверняка.» — Сделав ещё несколько небольших глотков сока, Елена задумчиво откинулась на спинку сидушки, устремив глаза к навесному потолку украшенному множеством вмонтированных лампочек в форме звезд.
— Теперь я очень хорошо понимаю, в кого Тэннезис такая ревнивица. — Покосившись на приближающеюся кошку, она тихо подозвала её к себе, ласково потрепав животное за загривок. — Она для тебя, практически, как дочь родная. — Не скрывая нежности в голосе и умиления на лице, Смирнова поспешила заверить друга, что если уж на то пойдет, она готова взять опеку над всем потомством его любимицы и даже подыскать ими хороших владельцев: — Но, если ты настолько печешься о “невинности” своей малышки, то согласна на ручного ежика. — Миловидно улыбнувшись, девушка чуть прикрыла веки, но тотчас широко распахнула пораженный взгляд следуя движению пышных ресниц, вспорхнувших едва посторонний женский голос прозвучал сбоку от их с Торосом столика.
Недоуменно обернувшись к источнику звука, оказавшемуся весьма привлекательной брюнеткой смиряющей молодого человека ревностным взглядом изумрудно зеленных глаз, Елена несколько мгновений молчала, внимательно следя за разворачивающимся диалогом. Судя по всему, высокая красавица, являлась девушкой Рикардо. По её поведению стало вполне очевидно, что внезапная встреча нисколько не порадовала её — все было с точностью да наоборот. Русская ощутила смешанные эмоции: удивление тонко граничило с неловкостью, а где-то за ребрами в правом предсердии болезненно кольнул осколок необъяснимой ревности. Несмотря на их крепкую дружбу, мужчина ни разу не обмолвился о том, что с кем-то встречается. Впрочем, осуждать его за скрытность она была не в праве, потому постаралась скрыть истинные чувства вежливо поприветствовав Изабель: 
— Добрый день, — полный робости голос немного сбивался, будто у Елены перехватывало дух, отчего на щеках её мгновенно вспыхнул румянец и она предпочла уткнуться в противоположную сторону, чтобы не пересекаться взглядами с парочкой. — Ты не говорил, что она у тебя такая красавица … «И о существовании её тоже умолчал» — Закончив фразу не озвученными мыслями, она кривовато приподняла правый уголок губ, издав сдавленный вздох то ли сожаления, то ли облегчения. Во внезапно смятых эмоциях, девушка с трудом могла привести хаос самосознания в порядок. Ей явственно почудилось, как пол ушел из под ног, предоставив её свободному падению: непринужденность растаяла призрачной дымкой, сковав её мышцы какой-то нервозной тяжестью напряжения. Необъяснимое чувство вины подступило к горлу приторной сухостью и, потянувшись за своим напитком, русская поспешила сделать освежающий глоток. Однако, неизвестно откуда взявшаяся дрожь в руке, помешала ей совершить задуманное. Коснувшись кончиками пальцев прозрачной глади бокала, Смирнова нечаянно опрокинула его. Жидкость попала на светлую ткань её платья, моментально впитавшись в кружева. Вскочив на ноги, девушка оторопело огляделась по сторонам, судорожно извинившись за свою неуклюжесть.
— Я … эм … позвольте пройти. — Беря салфетки со стола, она стала торопливо вытирать пятно, пытаясь пройти мимо брюнетки по направлению к уборной.

Отредактировано Elena Smirnova (2014-07-23 22:02:43)

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Место для ревности есть всегда