vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules
Сейчас в игре 2017 год, январь. средняя температура: днём +12; ночью +8. месяц в игре равен месяцу в реальном времени.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Быть взрослым и вести себя по-взрослому - две разные вещи. Я не могу себя считать ещё взрослой. Я не прошла все те взрослые штуки, с которыми сталкиваются... Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Вы не ждали, а он приперся

Вы не ждали, а он приперся

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

http://37.media.tumblr.com/d9b0d46416440eea032de7e7d7a6a9b6/tumblr_n10frjWkg51tstf82o1_400.gif
Участники: Миша и Шакс
Место: квартира Котика
Время:28.05.2014
Время суток: 16.45
Погодные условия: не имеет значения
О флештайме: у меня наверняка есть ключи от твоей квартиры, он по-любому найдет способ попасть в нее при желании. Я точно захочу сделать тебе сюрприз, он - увидеть тебя без причины. Так и будет, в один момент, мы столкнемся, а вся причина в тебе, Котик

+1

2

в розовом нечто Миша

http://img2.board.com.ua/a/2000643942/wm/5-odezhda-dlya-beremennyih-i-kormyaschih-mam-optom.jpg

Ты уже не первый месяц в Сакраменто, а мы с тобой общаемся так мало, как будто живем в других городах и  часовых поясах.  Город тебя поглотил. Твоя жизнь несется и ты на волне ловишь кайф, я не против, но ты мой кайф! Неуловимый, дорогой и с эффектом долгого действия.
Я пишу ему смс – давай встретимся, сладкий -, но не успеваю отправить. Дела, учеба, дом, семья. А я скучаю по нему, по его костлявой сексуальной заднице, по его стебным шуточкам и нашей уникальной ебнутой атмосфере. Я пишу ему смс – дрянь публичная, мне не хватает тебя – не дожидаясь ответа хочу позвонить…недоступен. Он недоступен уже месяц для королевской персоны. Такими путями мне нужно будет записываться на встречи с ним через его менеджера. Я не скрываю, этот месяц мы не виделись не по его вине в общем-то, у меня дела, дела, дела, которые мне сто лет не нужны. Ненавижу телефонные разговоры, смс-переписки и скайп. Мы с тобой  этого натерпелись, когда ты жил в Европе. Думаю, нам достаточно такого общения на расстоянии.
Я собираю монатки, запасаюсь сигаретами, соком, конфетами – самое главное уже в сумочке необъемного размера. Напяливаю на себя одежду для беременных, рядом с тобой в ней не стыдно. Эти рюшечки и кружавчики не бросаются в глаза тебе или ты делаешь вид, что ничего не замечаешь. Я променяла свой стиль на ЭТО пару месяцев назад, когда мой живот невозможно стала всовывать в мои футболки на несколько размеров больше моего. Я со слезами ходила по магазину для беременных, там все кричало – смотрите, у меня живот и его нужно всем показывать! Уроды, не все беременные счастливые дуры! Я смирилась, я нашла в этом плюс. Мои ноги все так же прекрасны, пусть хоть что-то во мне все так же сексуально. И вот я готова на встречу с счастьем. 
Такси  донесло меня до его гнездышка быстрее, чем когда-либо. Твою ж мать, а у меня уже отекли ноги от каблуков. Джесси, ты урод! Я страдаю из-за твоих стараний. Глубокий вдох. Дети – цветы жизни. Миша еще немножко тебе мучиться.
Стук в дверь, звонок в дверь, долбежка в дверь. Только не говорите, что Котика нет дома. Нет-нет-нет!
- Ты сам напросился,  Сай! – как фокусник опускаю руку в карман сумочки, достаю ключи и своевольно захожу в его обитель. Толчок ногой и дверь захлопнулась. Первым делом избавляюсь от каблуков и заваливаюсь на его диван, открываю сок и закуриваю сигареты.
- Будет знать, как дома не бывать, когда я тут – довольная закуриваю, наполняя помещение мерзким дымом. Курить Миша любит, запах на дух не переносит при курении. Я по-хозяйски включаю музыку погромче, открываю окно, вываливаюсь в него наполовину. С таким комфортом можно и до завтра его подождать. Чтобы его сексуальные булки сообразили в каком направлении срочно двигаться отправляю смс – Я у тебя, берегись. Надеюсь, ты не со своей новой игрушкой. Люблю. Целую.
Я довольна собой, своей безграничной наглостью и тем, что я тут. Это куда лучше, чем в моем дурдоме.

+2

3

Жизнь умудрилась закрутить Шакса в такой водоворот событий, о котором он даже и не подозревал. Казалось бы, еще вчера он был один и даже не помышлял о каких-либо отношениях, поскольку ему до смерти надоели его временные романы, и окружной прокурор явно намеревался отдохнуть от всего этого безобразия. А сегодня, глядишь - уже по уши погряз во внезапном, непонятном на первый взгляд, романе с манекенщиком. Парочка довольно странная, не правда ли?
Окружной прокурор и модель. Не может этого быть. Очередная насмешка Судьбы или же это то, чего эти оба так долго ждали? Пока что Ллойд не мог дать ответа на этот вопрос, но тот вечер на яхте многое изменил в его жизни, и мужчина решил рискнуть еще раз. В самый, самый последний раз. Так убеждал он себя или же только пытался убедить. Но тем не менее это все было не приятным быстрым сном, а самой что ни на есть реальностью. И куда все это заведет, в какие дебри, оставалось только гадать. Его сестра лишь нагло фыркала по телефону, мол, "поиграешь как с игрушкой и бросишь, когда он тебе надоест. Но если это то самое доброе, светлое, взаимное, то давай, плыви по течению, но помни, что спасение утопающих - дело рук самих утопающих".
Тот телефонный разговор доставил Шаксу несколько неприятных минут. Его младшая сестра всегда с недоверием относилась ко всем его мужчинам. Может быть она ждала, когда ее старший брат наконец-то возьмется за ум и найдет себе длинноногую, пышногрудую и, главное, умную, девчонку, женится на ней и заведет кучу этих самых...как там - цветов жизни. На что Ллойд только ворчал, что эти цветы - кактусы на могиле родителей, и попытки Сэль образумить Шакса вновь и вновь заходили в тупик. Вот и сейчас окружной прокурор ехал в машине и разговаривал с младшенькой стервой по телефону. Беседа закончилась взаимным рычанием, и злой как сто тысяч чертей Шакс, положил трубку.
- Сама бы детей завела и пример показала. Посмотрим, на сколько тебя хватит, дорогая сестричка. Походишь беременной несколько месяцев, превратишься в чокнутую психопатку, кидающуюся на всех и каждого, тогда посмотрим, какого это. Мамочка, спасибо тебе за то, что ты родила меня мужчиной! Но неужели она окажется права, и я правда окажусь той самой конченой тварью, которая бросит Сая в случае надобности? Нет, этого не будет!
Говорил Ллойд невидимому собеседнику, чтобы хоть как-то успокоиться. Но у него ничего не получалось, мужчина лишь сильнее вдавил педаль в пол, увеличивая скорость, и вскоре затормозил у дома, где была квартира Котика. Он захотел его увидеть просто так, без повода, дабы убедиться в том, что Сэльветрис неправа.
Второй этаж, потом еще и еще, и вот Ллойд оказался у знакомой двери. Он поднял руку, чтобы постучать, как вдруг заметил то, что дверь не заперта, а даже слегка приоткрыта. Грабители? Или же Саймон специально не закрыл дверь? Второй вариант был самым наименее вероятным. Брюнет нащупал под пиджаком кобуру пистолета, так, на всякий случай. Тихонько приоткрыл дверь и вошел. Тут же ему в нос ударил омерзительный запах табака, и Шакс еле удержался, чтобы не чихнуть. Практически бесшумно он добрался до комнаты и увидел на кровати девушку. Явно беременную. Явно чувствующую себя здесь как дома и даже больше. Она явно не ожидала его здесь увидеть. Злость взыграла с новой силой, и прокурор сквозь зубы процедил:
- День добрый. Вы кто?

Отредактировано Shax Lloyd (2014-07-06 18:39:03)

+2

4

В ожидании время тянется в вечность. Минуты превращались в часы, мои запасы заканчивались, в принципе, как и мое терпение. Его квартира превращается в клетку. Я старалась сильно не нарушать  обстановку, фантики на пол не кидала, пепел скидывала в вазочку…ну на этом мои старания закончились. Гардероб модельки был опорочен, облапан и, если бы это было возможно примерен. Я  терпеть ненавижу подобных выходок, у меня в комнате трогать ничего никому нельзя, на гардероб даже коситься нельзя. Все что есть, все мое и имею право прикасаться к этому только я. Как можно было догадаться, мои правила действуют только в одном направлении. Я любопытна, наглая, нетерпеливая. О нем мне нужно знать все, вдруг при рассказе его девственный ротик что-то упустит.
- Ну, сколько можно? – жду, жду, жду. Чего? Кого? Не понимаю. Я залазию в его компьютер. Что тут интересненького у нас храниться? Вместе с компом перемещаюсь на кровать. Начиналось все с музыки, потом пошли фотки, закончилось все фильмами. Фильмы я смотрела без звука, обзор был по актерскому составу. Вместо названий фильма он имеет мои комментарии – ты видел его руки? – или – какая она уродина, смотреть нельзя, блевать тянет. И не важно, что там куча рук, куча девиц, от которых меня тянет блевать. Сай обязан понять о ком именно идет речь. Он же мой телепат персональный.
Из всех мои пакостей осталась только одна – найти папку с непристойным содержанием и случайно удалить ее.  Хм, даже для меня это показалось сверх наглым. Этот план нужно припасти для другого случая.
Лежит моя блондинистая задница, слушает музыку, подрыгивает ножкой, хриплым голосом подпевает и бац!Дождалась! Какой-то хер на ножках.
Сначала я хотела закричать, от неожиданности и от…его неописуемой красоты. Он явно не тот кого ждала моя персона. У человека была такая наружность, что маньяки отдыхают. Добрый взгляд, располагающая улыбка, дружелюбная аура – все не про него. На секунду показалась, что я перепутала квартиры. Смотрю на комнату, в которой оказалась с этим мэном…Нет, я точно у Котика.
- Здрасти! Не думаю, что ты в том положении, чтобы задавать мне этот вопрос. Я в своей квартире, - все его мое -   а ты на зашел без спроса в частную собственность. Попрошу выйти! – моя ножка уже не дрыгается в такт музыке, музыку я вообще выключила. Единственно, чем я была занята так это этим джентльменом. До безобразия знакомая у него морда. Если бы мы встречались, я бы не забыла такой взгляд, определенно.
- Не стесняемся! Или в твоем возрасте трудно запомнить откуда пришел? Выход сзади. – от меня чего-то ждали или не понимали. Я от него тоже ждала ухода и не понимала почему не оставят меня одну в ожидании. Он заставляет беременную женщину перекрутиться на пол. Откладываю комп в сторону, сажусь на край кровати. Блин, сказка колобок в современной обработке. И что-то мне подсказывает, я не в роле лисы.

+2

5

А девка оказалось весьма наглой, хоть и беременной. Шакс слегка опешил от такой наглости, даже поначалу подумал, что он попал не в ту квартиру. Да нет, вроде бы все правильно - здесь он бывал пару раз. Только обстановка была более располагающей, да и белобрысой хамки здесь не наблюдалось. Ничего и не таких раскалывали на допросах. а поскольку Шакс сейчас был совершенно не в настроении, то молчать и уж тем более уходить он не собирался. К беременным, конечно, следовало относиться с достойным уважением, они будущие матери, производят на свет будущее потомство и бла-бла-бла, но когда эти самые новоявленные мамаши не умеют держать язык за зубами, но такой спуску Ллойд давать точно бы не стал.
- Ты вообще кто такая, чтобы мне тыкать? - он сдержался, чтобы не перейти на личности и что-то подсказывало окружному прокурору, что перепалкой тут дело явно не закончится. Он где-то в глубине души понимал, что малолетка беременна явно не от Котика, но вскоре это самое понимание было благополучно забыто. Беременная хамила открыто, глядя в глаза, видимо, попросту не умела говорить нормально. Обдолбанная она что ли?
- Не надо мне тут гнать про частную собственность и лапшу на уши вешать. Это ты невесть как сюда попала, квартира не твоя, поэтому давай-ка, двигай в роддом, пока внезапно от бремени не разрешилась. Не хватало мне тут еще роды принимать, - Ллойд сверлил ее синими глазами, девчонка же тем временем спустила ноги с кровати и попыталась встать. В другой момент Шакс бы помог или общался с ней более достойно, но если она хочет разговаривать так, получит аналогичные ответы в свой адрес.
Спокойно, Шакс, то, что она мелкая и явно необразованная, еще не повод, чтобы ее начать оскорблять. Того и гляди еще родит здесь уродцев каких-нибудь, а я виноват в этом буду. Но кто она такая? По доброй воле она мне явно ничего не скажет, а криками и спорами мы ничего не добьемся. Однако, боюсь, путной мамаши из этой овечки явно не получится. Хотя не мое это дело.
Белобрысая была явно не во вкусе Шакса. Слишком мелкая, слишком тощая, слишком накрашенная и слишком наглая. Он терпеть таких не мог, подобные им мнят себя королевишнами, хотя являются на самом деле вовсе на такими. Девчонка тем временем явно была готова вытолкать Ллойда вон из квартиры и если физически у нее это бы точно не получилось, возможно криками она бы и добилась своего. Но не в этот раз.
- Я отсюда никуда не пойду, ясно тебе? Я пришел к Саймону, а в его комнате, - с языка чуть было не сорвалось "в кровати", - непонятное беременное существо, которое еще имеет наглость указывать мне, что я должен сделать. И это я могу предъявить тебе обвинение в том, что ты вторглась в чужую квартиру без разрешения и прямо сейчас вызвать полицию. И вообще, - Шакс скривился и поморщился, - в твоем положении не следовало бы травиться такой дрянью Хотя, конечно, это твое личное дело, когда сыграть в ящик и заодно будущих детей угробить.
Эта открыла дверь своими ключами, поскольку беременная не будет взламывать чужие двери. Слишком много шума из ничего. Значит, она знакомая Сая, причем настолько хорошая знакомая, что у нее даже есть ключи. Прекрасная новость. А мне он ничего не сказал. Хотя чего я хочу. мы знакомы-то с ним всего ничего, и не в моем случае выдвигать какие-то требования. У меня Роди такая, что эту козявку за пояс заткнет в одно мгновение. И о ней я Саю тоже ничего не сказал...ну тогда мы с ним квиты.

+2

6

Я удивляюсь, у мужчин или у тех, кто себя к ним приписывает, в последнее время нет ни малейшего намека на манеры и воспитание. Куда катиться мир. Как в подобном тоне можно общаться с девушкой. Упырь! Как бы я себя не вела, как бы не позволяла себе высказываться, это не значит, что в ответ ожидаю подобного жанра. Люди, будьте умнее меня. Я же не идеальна.
- Я та, которая и дальше будет тебе тыкать – на местоимении в его адрес я сделала акцент, чтобы никто в данной обстановке не забывался. Пусть каждый знает свое место. – Манеры и воспитание тебе не писаны, как я вижу,  так что отбросим фальшь. – на моем лице появилось нечто, что смертные называют улыбкой, у меня я же это больше похоже на оскал. – И если так интересно, я любовь всей жизни хозяина квартиры – и я не врала в этот момент, у любви много проявлений, так что стыдиться за ложь и не подумала
- Хорошо, что твой мозг имеет логическое мышление и словарный запас. А то я испугалась, что дело имею с приматом. Я сама соображу что и где мне делать, тем более рожать. А такому отбросу я бы и не позволила принимать у себя роды. – нашел к чему придраться, если у меня ТАК выпирает живот, это не значит, что вот-вот на этот свет появятся демоны. Незваный гость меня начал раздражать. Это что сосед? Что за соседи пошли, лопатой не выгонишь. Он как орел над моей печенью кружит, да забирай и пиздуй отсюда.
- Мэн, у тебя проблемы? Поговорить не с кем? Так телефон поддержки и доверия есть, там людям за бессмысленные беседы деньги получают – может и правда притвориться что рожаю, это его испугает и он свалит к себе? Его блестящие дьявольские глаза говорили о том, что отступать не намерен, что пока не получит ответы на все вопросы все так и продолжиться. Сколько упертости в одной глисте.
- Не смеши меня. Обвинение мне может предъявить должностное лицо при исполнении или хозяин квартиры, которого как ты заметил нет, за него я. Не имею представления какие дела тебя связывают с Сайем и знать не хочу. Котик сейчас окучивает чью-то задницу, так что приезжай в следующий раз. Сейчас ты мне очень мешаешь сыграть в ящик. – меня немного ввергло в шок, что из уст этого маньяка вырвалось родное мне имя. То, что он его знает невообразимо. Подобные экземпляры в окружении крохи это нечто, извращение какое-то. Хотя, у сладкого новая пассия и он был ничего, когда я смотрела фотки, на такое нечто никто не позарица. Вот и нашлась причина срыва на бедную, несчастную девушку. У кого-то нехватка эроотношений. Эти мысли проносились в голове пока я ковыляла до своей сумочки, чтобы достать ключи от квартиры и ткнуть их в морду мужлана. Пару секунд и связка ключей в моей руке.
- С помощью ключей от квартиры моя персона оказалась здесь – я потрясла ключиками в руках. – Ты же знаешь как этим пользоваться. И нет я их не украла, не нашла на улице, и нет я не сталкерша, преследующая Котика. Если ты из службы охраны дома, то Сай должен был предупреждать. Опрос окончен? Ты свободен. – я постаралась ответить на все вопросы, которые он задал, которые мог задать, мог бы, но не задал бы. Не хочу с ним больше разговаривать. Пару минут, а уже пытается домогаться моего мозга.

+2

7

Шакс нервно дернул глазом. Еще чуть-чуть, он протянет руку и удавит эту малявку, потом сие убивство спишут на состояние аффекта. Но нет, беременных обижать нельзя, у них гормональные срывы, нельзя...твердил он себе. А вот убить, чтобы не мучились, это всегда пожалуйста. Казалось, у этой овцы ни стыда, ни совести. Хотя почему Шакс про себя ее овцой прозвал? Возникла такая ассоциация и все тут. Точка.
- Манеры? Детка, я смотрю, ты вообще только начальное образование получила и еще смеешь мне о манерах говорить? Ты хоть сама кумекаешь, что это такое? Боюсь, что твоей единственной извилины на такое героическое умозаключение не хватит.
Ллойду до безумия надоело ругаться с этой малолеткой. Со стороны они напоминали двух кошек, которые орут друг на друга до беспамятства и пытаются делить территорию или в данном случае...Кота. Когда у него возникла подобная ассоциация, Шакс слегка фыркнул, хотя сейчас ему было не до смеха. Девица уступать явно не собиралась, хотя нервничать сейчас было не в ее положении, но она нарвалась на такого не менее упрямого быка. Несчастная овечка, чем больше она пытается умничать, тем более низко падает в его глазах. Хотя ниже уже некуда. Мужчина оперся плечом о дверной косяк, проводив белобрысую взглядом, когда та дошла, переваливаясь, до своей сумочки. И кто сказал, что беременность красит женщин? Вот уж упоротые идиоты.
Тут перед его носом потрясли ключами. Гениально, даже демонстрирует вещественное доказательство.
- Не украла, говоришь? Значит знаешь Саймона. Замечательно. Только вот боюсь именно ты сегодня покинешь его квартиру, а не я. А насчет задниц - смотрю, ты свечку держала настолько часто, что и сама залетела непонятно от кого. Мне тебя искренне жаль.
Сейчас я ее пришибу и дело с концом. Хотя усилий мне это не составит, она под своим животом не видит собственных кривых ножек. Господи, у Котика отвратительный вкус, если она - любовь всей его жизнь. Любовь зла, а козлы этим пользуется - самая что ни на есть истина. Козлихи, точнее, в ее случае. Так козлиха или овца?
Когда ему сказали о том, что Саймон где-то с кем-то чем-то занимается, у Шакса сделался такой вид, будто бы он индус и только что съел священную корову. Он шумно выдохнул, сдерживаясь против того, чтобы не высказаться в адрес нимфетки и не помянуть всех ее предков, вплоть до седьмого колена.
В воздухе до сих пор витал противный запах дешевых сигарет, и от него прокурора мутило. Через секунду он выхватил у наглой девчонки ключи и зажал их в кулаке. Она еще взялась говорить ему про обвинения, не зная ровным счетом ничего, кроме того, что показывают в дешевых детективах. Ну это было не удивительно, блондинка думала, волосы темнели. 
- Ты последний человек на земле, который вообще что-то должен знать о наших с Саймоном отношениях. А что касается обвинения, - Шакс достал свое удостоверение и практически ткнул им в накрашенную мордашку нимфочки, - думаешь, мне так сложно будет его предъявить?
А хотя, постойте, постойте. Саймон что-то говорил мне про свою милую подругу, с которой он не разлей вода, но по причине его занятости видятся они очень редко. Он так сокрушался по этому поводу... Неужели эта колибри доморощенная и есть его любовь? Кажется, я чего-то в жизни не понимаю. Как там ее звали-то? Не помню... Мишель, Миша. Вроде бы так.
- А ты часом, не Мишель Берроуз? - окружной прокурор решил сразу взять быка за рога (точнее, корову за вымя) и задал вопрос в лоб. Не факт, конечно, что девица ему ответит, скорее всего съязвит что-нибудь в своей обычной манере, но чем черт не шутит.

+2

8

Сколько напыщенности для одного индюка. Закатываю глаза, я не могу смотреть на его морду. Ну замолчи, хватит, заткнись, тошно.
- Мое образование по элитнее и качественнее твоего будет. И если уж мы заговорили, то образование не зависит от манер. Не стоит бояться за мою извилину, на тебя и ее хватит. – откуда столько говна в нем. Я будто перешла ему дорогу, а ведь даже не успела этого сделать. У меня талант на подобное видима. Я только успеваю открывать рот, а он уже знает что ответить.  Талантище такой погибает. Таким придуркам дорога в политику. Он развел никому не нужные дебаты. Делит территорию, которая ему не принадлежит, а защищает ее будто миллиарду угрохал в это жилище. Ничего не понимаю. Я сейчас распсихуюсь, а эти демоны жрать захотят, где мне все доставать? А когда они жрать хотят меня вообще лучше обходить стороной и делать вид, что не знаете. Миша держи себя в руках. Эмоции ну в то русла направила, кури деточка, успокаивайся. Мне показалось, идея с ключами была гениальной, лучшего подтверждения, что мужчине надо свалить нет. Я гордая и великая не подумала, что есть люди не осознающие реальность и суть происходящего. Ладно я беременная малолетняя дура, а этот чувак уже должен быть с мозгами и эмоционально стабильностью или прогресс обходит таких стороной. Даже прогресс обходит такое, а я напарываюсь на подобное.
- У вас назначена встреча? Нет, потому что тебя никто не ждет. Ты хотел внезапное появление, увы и тут тебе не повезло. Самое главное, что не от тебя залетела, а остальное можно пережить. Себя пожалей, тебе только и хватает сил, что с милой девушкой гавкаться. – это что за нападки на мою невинную персону.  С каждым его новым раундом я не понимаю в чем моя вина, в том что Котик не дома или в том, что я дома.  Котик, явись, у тебя псих дома. Я уже хотела позвонить ему, мне не хотелось тратить на происходящее время, мне не хотелось, чтобы он дышал моим воздухом, я не хотела, чтоб он нарушал мое личное пространство. Чего хотел этот упырь мне вообще все равно. Еще пару попыток его выгнать и все, если не справлюсь, звоню заднице.
- Ты как то много на себя берешь – я засмеялась. Его отношения с Котиком. Да какие к черту отношения. В этот момент передо мной тыкнули удостоверением. Смех прекратился, когда я сложила буквы в его имя. Не может быть. Вот ЭТО оно самое? И я снова засмеялась. Прости Котик, ты дурак. Чем он тебя подкупил? Ты совершил преступление, которое казнь и сдался ему в рабство до конца дней. Я смеюсь, это истерика. На какой почве? Ну не так я представляла его мужика. Не так должно было пройти наше представление друг другу. – Ты сейчас обычный человек не при исполнение или покажи разрешение на что-нибудь в этой квартирке. – да, в такой ситуации я впервые, как же это весело. Истерика тут же прекратилась, я стала серьезнее после того как ко мне обратились официально. Он что думает я признаюсь? Ха!
- Нет, меня зовут Дианна, вы ошиблись – а что мне еще остается делать. Сдерживать улыбку и показаться чуточку нормальной. А я не могу, улыбка обнажает все мои зубы. – Чувак, мне тебя жаль. – сейчас я обращалась больше к Котику, чем к своему оппоненту. Не у каждого есть такая подруга, которая при первом знакомстве унизит твоего любовника в лицо и ни единожды. Ни у каждого есть любовник, который оскорбит твою любимую подругу при первой встрече.

+2

9

С каждой минутой словесная дуэль этих двух напоминала цирковое представление. С каждой минутой Ллойд все больше входил в раж, хоть ему и надоело ругаться и вести себя как придурок, наподобие этой беременной дурочки. Хотя ему было глубоко плевать сейчас, как он выглядит - если уж начали выяснять отношения, то надо это закончить, пока они оба не выдохнутся или пока один из них не уйдет. Второй вариант точно воплотиться в жизнь не обещал. Или они будут собачиться до тех пор, пока Котик не явится домой и не обнаружит руины от своей квартиры.
А девица-то явно узнала Шакса, как только прочитала его имя и фамилию в удостоверении. Внимательный брюнет не мог этого не заметить и уже точно удостоверился в том, что эта крашеная зараза и есть та самая "великая любовь" Котика. Обнять и плакать. Кажется, у бедняги совсем крыша поехала, и он связался с чокнутой. А вдруг он от нее заразится такой же безбашенностью? Кошмар какой-то наяву.
- Кто тут милая? Не вижу, - Шакс показательно посмотрел по сторонам, будто искал кого-то, но через секунду уставился на девчонку, но уже с усмешкой. Жалко ему таких людей, ни внешностью природа не наделила, ни мозгами...и всем-то они обиженные, вот и лают, аки сучки цепные. - Может быть тебе вызвать санитаров, а то смех у тебя какой-то нездоровый. Бедные детки, они того и гляди бешенством от мамы заразятся, или это по наследству передается?
Ошибся я, говоришь? Хотя бы определилась, на вы или на ты со мной общаться. Нет уж, детка, ты считаешь себя жутко умной прынцессой, ан нет, не на того напала. Твоя реакция и твой нервный смех говорит о том, что ты в курсе о том, кто я. И явно ты знаешь об этом от Котика.
- Мне не нужно показывать разрешение, достаточно того, что упечь тебя я имею право, если имею какие-то подозрения. Только боюсь с твоим положением даже сокамерники церемониться не будут, дамочки там еще более чокнутые, чем ты, - если бы Котик сейчас внезапно явился домой, то при виде сего театрального представления, удавился точно. Одна тявкает, другой рычит как лев, и уступать не хочет никто. Это даже смешно, если бы не было так грустно.
Хотя что они сейчас делили, неизвестно. Саймона не было, но парочка, находящаяся у него дома, сцепилась не по-детски. И даже никто не устал поливать друг друга самой паршивой словесной грязью. Ллойд же никогда не воспринимал подобные заявления на свой счет, как известно - на дураков не обижаются, а если эти дураки еще и на сносях, так тем более, грех. Но грех не был бы так притягателен, если не нарушать предписанные правила. Шакс ухмыльнулся, убрал удостоверение, после чего обошел девушку по кругу и уселся в кресло, положив ногу на ногу. Слишком по-хозяйски, но у него были ключи, которые он выхватил у Мишель и отдавать которые пока что не был намерен. Ах да, ее имя...
- Мишель Дианна Бероуз, да, я знаю, кто ты. Саймон мне о тебе рассказывал, однако большую часть он, конечно, приукрасил. Да и ты, смотрю, узнала меня, хотя усиленно пытаешься делать вид, что это не так. Из тебя плохая актриса, знаешь ли. Если ты училась актерскому мастерству, то, видимо, прогуливала те уроки, что я преподавал, - он сменил гнев на милость и теперь решил не поддаваться на провокации со стороны белобрысой овечки. А то совсем расстроится и крашеные волосья отклеятся. Будет потом Котик шерсть своей любимой находить по всей квартире.

+2

10

Похожу к дверям, открываю их, толкаю в спину индюка, вышвыриваю из квартиры и закрываю на все замки, которые только возможно. Вызываю скорую, полицию, пожарных или просто Сая. Я бы так и сделала, но он такая же палка для мешания говна, как и мой любимый братик. Два метра недоразумения. Как мне везет на такой типаж, к несчастью, они все оказываются недалекими и болтливыми. Про упертость упоминать смысла нет, все ясно. Идиот это навсегда. Но как этот идиот оказался пассией Котика для меня загадка. На что он повелся? Чем его взяли? Я не ожидала такой подставы, к такому никто бы не был готов. Тебе тыкают носом документам – Шакс – это имя запомнила не сразу, но когда тебе о нем рассказываю сказки, то запомнить приходиться.
Окружной прокурор – нашей стране приходит конец, раз в правоохранительных органах работают такие экземпляры. Но там ему и место, благодаря его работе, он наверняка имеет куча доброжелателей, я записываюсь в их ряды. Я записываюсь в его кошмары.
- Сходи к врачу, в твои сорок  нельзя запускать здоровье или тебе уже за? – смейся, посмотрим чей оскал будет последним. Я не уступлю тебе позиции лидерства. – мое бешенство приобретенное, но излечимое, а с твоим критинизмом уже ничего не поделаешь. Остается только сочувствовать – я бы продолжила смеяться и биться в истерике, но начал болеть живот и захотелось писать. Я уже пол часа не бегала в туалет, черт!
- Я знаю прекрасно свои права, не стоит угрожать, пользуясь своим жалким положением. Ты цепная собака государства, которая выше своей задницы не прыгнет – мне начинало это наскучивать. Его эгоизм и уверенность никогда не смогут обойти меня стороной, его положение рабочие никогда не напугает такую шальную, как я. Все его аргументы и способы скучны и давно пройдены мной. – И мне хватит денег на отдельную комнату, если я решусь на преступление. – да, именно комнату. Семейному адвокату деньги платят не за просто так. Все что было связано с тюрьмой я изучила досконально, я же больше года жила одной мыслей – убить Дела. А как взрослая девочка, я понимала, что за любые проказы нужно нести наказание. Я изучала самые изощренные способы пыток, убийств и какое наказание наступает за убийство с цинизмом. Да и колледж дал не плохое представление о законе, как его применять и как его использовать для себя во благо. Так что прокурор, это всего лишь тень, на которую навесили ярлыки значимости.
- Раз ты так много знаешь обо мне, и, уверена, наслышан много, можно быть и дальше дрянью, которая станет твоим кошмаром и занозой. Сай не может меня приукрашать, с ним я именно я. А ты полная херня, которая теряется в его лучах.  И не думай, что я для тебя открытая книга. Не сильно я и напрягалась делать вид, что не узнала. Просто мне бы не хотелось, чтобы мой мальчик расстроился. А такое знакомство его точно расстроит. Не льсти себе, я на дешевые уроки не хожу к бездарностям. У меня к тебе выгодное предложение – исчезни – я сделала руками жест  взрыва – сделаем вид, что никогда не встречались и не встретимся. А я продолжу ждать моего мальчика – я специально использовала местоимения, которые подчеркивали, что Сай принадлежит только мне. Мне, а не этому упырю. – И конечно не наябедничаю на злого дядьку, который обижал принцессу.
- нужно срочно в туалет, свали уже.

+2

11

Боженька, скажи мне, ты всей людей создал по своему образу и подобию? Нас же прощать учат, неужели и эту мелкую заразу, которая вылезла из какого-то быдлятнитка, тоже надо простить за ее бесконечную тупость? Неееет, не на того напала. Интересно, сколько она будет еще передо мной выделываться и пытаться проверить меня на вшивость? Думает, что я свалю? А вот хер.
Шакс зевнул, когда девица стала что-то там втирать про возраст и подпер щеку одной рукой, глядя куда-то сквозь Мишель. Имя у нее красивое, а язык как у гадины ползучей. Какая насмешка судьбы. Родители, небось, не знали, что ангелок с прекрасным именем, окажется дьявольским выродком. Хотя вот насчет имен можно было и поспорить, у окружного прокурора имя-то было демоническое. Но эта девка слишком тупая, чтобы что-то подобное знать. Беспросветная тупость на лице написано, а сейчас, при беременности, остаток мозгов благополучно стек куда-то в утробу.
Говори-говори, я всегда зеваю, когда мне интересно, тоже мне - принцесса. Таких принцесс как ты, в далекие времена на кострах сжигали, - Ллойд нагло ухмылялся, на лице гадкой девчонки явно было написано желание вышвырнуть его отсюда пинком под зад. Жаль, не получится, не увидит ног под своим животом, споткнется и лопнет, как воздушный шарик. Шакс был настолько зол, что от самого себя не ожидал таких омерзительных мыслей. Но такое случалось редко, а сейчас еще и достаточно метко, поскольку Берроуз его вывела из себя.
- Преступление, говоришь? Ну-ну, каких умных слов-то нахваталась из фильмов. Сиди дома и смотри "Санта-Барбару", больше пользу обществу будет, поскольку с такими, как ты, общаться - только себя не уважать, - прищурившись, он заметил, как Мишель слегка переминается с ноги на ногу, но упорно стоит перед ним. - Слушай, может тебе барабан подарить? Возглавишь колонну, идущих на х*й. Если я тебе не нравлюсь, то разрешаю застрелиться. Аминь.
Та посоветовала исчезнуть и даже попыталась изобразить нелепый взмах руками. Жаль что только тупые курицы не летают. Только навоз клюют. Шакс давно так не упражнялся в красноречии и даже стал входить в раж. Ему не хотелось, конечно, чтобы Саймон приехал и застал их при таком милом и нежном разговоре, но ничего не поделаешь, уступать хамке он не собирался, да и ключи от квартиры Котика были сейчас у него в руке, хоть и не им врученные. Парня стало искренне жаль, общаясь с такой особой, можно запросто превратиться в половую тряпку, которую имеют, как хотят и о которую вытирают ноги.
А она мне чем-то Сэль напоминает. Тьфу, нет, о чем это я? У сестры хоть голова на плечах, а не кочерышка, как у этой.
- Не наябедничаешь, детка? Какое искреннее великодушие. Не утруждайся, оно к тебе не лицу. Футы-нуты, пальцы гнуты. Мы круты, но долбануты. А я грешным делом подумал, что у тебя только три класса начального образования, а ты и читать, оказывается, умеешь. Ну прям открытие века. Моська, заканчивай на меня лаять и вали отсюда. Меня ты не выставишь, не в твоем положении сейчас психовать, а то детки, не дай Бог, на свет захотят пораньше явиться. Бедняжки, они и не представляют то, какое ужасное будущее их ждет. Мать кукушка и отец-невидимка, - осознание того, что не Саймон является отцом этих выродком, пришло к Шаксу окончательно. Он убрал ключи к себе в карман и с нескрываемым ехидством уставился на Мишель, которая, казалось, сейчас лопнет от злости и от того, что ее усилия ни к чему не приводят.

+1

12

Мне бы терпения побольше. Мне бы манеры по строже. Мне бы молчать побольше. Нужно людей научиться любить, нужно в тварях безбожных видеть хотя бы червей. Нужно просто улыбаться. Давай же Мишенька улыбнись. Улыбнись этому плебею, ты же можешь унизиться перед ним, зато Котик будет тобой доволен.  На моем лице царит только сухое безразличие, хотя внутри я правда старалась натянуть уголки губ. На этом и закончила, кроха и так будет доволен мной, я не разнесла ему квартиру первую минуту знакомства с этим мерзотным мужиком.
Мужчина все так же пытается язвить мне, словно отбивается от назойливой мухи. Только есть закон подлости, муха все равно вернется через какое-то время. Так что мне легче выгнать тебя из моей жизни.
- Сжигали из-за таких мужиков как ты, которые не могли признать превосходство слабого пола. Из-за мужиков, которых отвергли и не могли с этим смириться. Из-за импотентов, которые не признавали свою беспомощность. Только поэтому принцессы умирали, из-за чьих-то комплексов неполноценности, наподобие твоих. – и эта тварь еще работает прокурором, не удивительно. Любой бы смог обвинять кого угодно во всех грехах мира да получать за это деньги. Оценивая внешний вид мужчины, можно смело сказать, что не маленькие деньги. Моя желчь утихла, слюне не пачкают пол и я вполне в адекватном состоянии. Истерика угомонилась, так мне показалось.
-Я смотрю ты себя совсем не уважаешь, раз столько слов успел кинуть в мой адрес. Но ради бога, развлекайся. С таким интеллектом, как у тебя, осуждать не буду. Главное чтобы моя любовь с тобой не деградировала. – следующие его слова меня заставили улыбнуться, уголки губ точно дернулись. – кто ходит из нас двоих на х*й, и так очевидно, что ты и на чей тоже ясно – я свое уже отходила, от секса блевать тянет, как представлю что из этого получается, например, такие как нечто передо мной. Если бы можно было высказать себе что-то в прошлом, я бы сказала одно, шли мужиков, влюбляйся в девушек и будет тебе счастье. Но этим счастьем я займусь немного позже.
Дальше пошел словесный бред, не имеющий никакой смысловой нагрузки, но тешащий моего собеседника. Да, назовем его собеседником. К игрушкам Сая нужно испытывать хотя бы минимальное уважение. Я его испытала. Пока его тирада лилась я ковыляла в туалет. Да, я хочу писать! Вы не представляете какое это счастье было закрыться от него, включить воду и сидеть на унитазе. Опустим гигиенические подробности и вернемся к гостю.
Я не знаю где шлялась моя любимая сексуальная задница, но мое терпение было на пределе. Это означало лучше бы поскорее вернуться Саю.
Я в квартире развратного кота, значит могу вести себя как сумасшедшая кошка. Беру стакан, из которого ранее пила.
- Наш разговор окончен. – швыряю в сторону Шакса стакан, но я уверена куда попаду, я точно знаю его траекторию полета. Конечно это не стрелы, но тоже хорошее оружие, чтобы выместить свой гнев. – Мое поведение соответствует возрасту, который вы или ты мне приписал. В доме много посуды, а у меня мало мозгов. – мне бы развернуться и успеть спрятаться в туалете, но я иду за новым стаканом.

+1

13

Шакс сидел и смотрел на Мишу, как на человека с синдромом Дауна. Хотя он подозревал, что какие-то зачатки этого синдрома у малолетней мерзавки все-таки имеются. Потом он откровенно зевнул, когда та начала ему втирать что-то про превосходство слабого пола. Интересно, на сколько ее хватит? У него сил побольше, он поумнее будет, да и говорить может без устали сколь угодно долго. А вот девчонка-то уже выдохлась поди. Раз поковыляла в туалет. У Ллойда мелькнула мысль запереть ее там, но эта же такой визг поднимет, будто всем селом забивают порося. Опозорит Саймона на весь дом, а ему потом придется терпеть колкие фразочки и злобные взгляды в свой адрес. Тоска-печаль, а ведь так хотел сделать гадость, чтобы на сердце пролилась радость.
- Если ты считаешь, что у тебя выросли крылья за спиной - не каркай, - послал он в спину Мише ласковую фразу, но с места при все своем желании не сдвинулся. Его целью было то, что она больше не выдержит препирательств, психанет и уйдет. Хотя был и иной вариант развития событий - они будут ждать Саймона вдвоем. И ругаться, ругаться, ругаться. А если он сегодня не придет? И терпеть эту припадочную? Увольте. Ллойд слегка приподнялся и осмотрел пол на предмет пены. Ну мало ли, у козявки бешенство на ранней стадии, так проще же сразу санитаров вызвать чтобы увезли ее ко всем чертям. А колобок тем временем вернулся из мест не столь отдаленных.
- Попадешь под горячую руку — улетишь под горячую ногу, усекла? - и после этого случается одна небольшая, но неприятная неожиданность. В Шакса летит стакан, точнее, не в него, а в стену, который мгновенно разлетелся на десятки кусочков. Так значит его подозрения оправдались - дева истеричная, припадочная, да еще и в руках держать себя не умеет? Посуду, значит, решила побить? Да фигня война - главное, маневры! Он был готов об заклад биться, что ее белобрысую на спор зачали. А что вырастет из ее будущих детей? Хотя чем удобрять будут, то и вырастет.
- Очешуела совсем? - Ллойд легко уворачивается от очередного стакана. - А если я сейчас стул швырну в твою сторону? Боюсь, с твоим грузом ты улетишь вместе с ним в окно. Если ты сейчас не успокоишься, будешь оставшиеся зубы собирать сломанными руками, - окрысился Шакс, терпение которого медленно, но верно подошло к концу. Наверное, нужно заканчивать это цирковое представление, встать и вывести эту крашенную таракашку отсюда и дверь закрыть перед носом. Животом о дверь она долбиться точно не будет.
- Ну давай, паразитка, порази меня, - он ухмыльнулся и каким-то чудом умудрился поймать третий стакан. Или же все-таки запереть в сортире? Повизжит, охрипнет и успокоится. Шакс бы мог вполне себе погромче музыку врубить, чтобы матерного писка не слышать. В своих мыслях окружной прокурор уже придумал всевозможные пытки для Миши. Если все оставить, как есть, она разнесет Саймону всю квартиру. Или пусть? В глазах Саймона она по крайней мере точно не улучшится или хрен знает, какие у них там взаимоотношения, раз она через слово твердит о любви. Вбила в кочерышку себе подобную ерунду и мается ею.
Ну как? Скажите мне как можно было связаться с такой бестолковой мелкой шлюшкой, Сай? Я был о нем лучшего мнения в плане выбора друзей. Или же это только мне так повезло, и я ей не понравился с первого взгляда? Или бесится, что Котик падок на свой же пол? Хотя тут все сразу, наверное.

+1

14

Сегодня был чертовски убийственный день. Кажется у Котика давно не было столько работы, чтобы ног собственных он не чувствовал, а желудок громко распевал похоронный марш на всю  Ивановскую. Съемки, съемки, съемки...От вспышек камер уже глаза на мокром месте были под конец, словно Сая намеренно хотели ослепить. Изверги стилисты загнали Котика в такие узкие шмотки, что будь он претендентом в отцы, стопроцентно его ждал бы провал. В таком тряпье можно не то, что импотенцию заработать, но и стать жертвой удушья. К слову, довольно часто моделям приходится сталкиваться с проблемой размера. Думаете для съемок так уж точно подгоняют размеры одежды? Ха! Брехня. Обувь на два размера меньше, так что пальцы подгибаешь обуваясь, шмотки с короткими рукавами и подолами смотрящиеся на тебе, как на подстреленном...Вот она жизнь модели - сладкая и приторная, как пертуссин, которым нас закармливали в детстве от кашля.
А еще менеджер сегодня давал стране угля. Поднял на час раньше, заставил бежать пять километров, на завтрак всучил Котику овсянку и сказал, что это лучшее, что может быть из еды с утра. Да Саймону вообще кроме кофе и сигареты с утра в рот ничего не лезет, а он его овсянкой закармливает! Потом началась работа под строгим надзором терминатора. И как только Сай мог влюбиться в такое чудовище? На внешность повелся, на харизму? А на самом то деле, менеджер тот еще фрукт, кусая который только противно скалишься. Другое дело мистер прокурор, от которого вот реально крышу сорвало! В такого не грех влюбиться и любить его до нескончаемости. Терминатор не заслуживал любви. Отныне и навсегда, он стал Котику просто нянькой со стальными нервами и твердым членом. Последний тоже не вызывал у Котика интерес. Так вот...Эта самая нянька лишила Сая возможности контактировать с миром в режиме онлайн, отключила телефон парня на весь день и даже в туалет они чудным образом ходили вместе. Будто бы зов природы срабатывал параллельно. Он возил прекрасный зад модельки из одной студии в другую, не дав Котику возможности пообедать. Потому что все нужно было делать "очень быстро Саймон, очень и очень быстро, у нас график". За эти слова, Сай хотел его придушить каким-нибудь подручным материалом. Но Кот был вынослив и терпел. К вечеру, когда работа подходила к концу и Саймон уже не ощущал земли под ногами, а в голове на автомате звучали щелчки затвора камеры, парень обессиленно обратился к менеджеру с просьбой отвезти его поскорее домой. Тот согласился, но просьбу выполнил еще через час работы. Когда же уставшую и раздражительную задницу Саймона доставили домой, и он с недовольным грохотом захлопнул дверь авто менеджера послав его на хер, Котик даже представить себе не мог, что происходило в его квартире. Зайдя в дом, к Саймону тут же направился консьерж.
- Добрый вечер, Саймон. У вас там наверху что-то уже час, как происходит. Крики, посуда бьется. Стены тонкие - все слышно. К моему стыду, не видел кто к вам пришел, но такое впечатление, что у вас там баталии на почве ревности. Вы так молоды, неужто в любовный треугольник попались? - старый консьерж говорил какой-то маразматический бред. Котик отмахнулся от него, ничего ему не ответив и с набега проскочил пару лестничных пролетов. Дверь была открыта, и Сай слегка нервничая зашел внутрь.
– Мое поведение соответствует возрасту, который вы или ты мне приписал. В доме много посуды, а у меня мало мозгов.
- Если ты сейчас не успокоишься, будешь оставшиеся зубы собирать сломанными руками. Ну давай паразитка, порази меня, - голос Шакса и Диаши. Звуки бьющейся посуды и одна единственная мысль: "Какого хера?!". Когда Котик влетел в комнату потеснив резко Шакса в сторону, так как вовремя его не заметил, ему в голову влетел стакан, удивительным образом оставшийся целым, но прилично приложившийся к лоб модельки. Саймон и так еле на ногах стоял после напряженного рабочего будня, так еще и по голове получил прилично.
- Вашу мать! Вы, что здесь устроили?! - и раненый котенок скрючился от боли от стремительно зреющей шишки на лбу. Но на каком-то автопилоте он бросился к Дианне и смотря на неё безумным изучающим взглядом, тут же спросил:
- Ты цела?
Откуда ему было знать, что разборки с посудой затеяла именно Диа, а не Шакс. Просто первое о чем мог подумать Сай - это в порядке ли пузо Мишель, в котором уже во всю кувыркаются маленькие демоны.

+2

15

Он все больше и больше напоминает моего братика козла. Даже слова одни и те же употребляют. Вот кто точно с ним смог бы найти общий язык – Дел. Два дибила это сила. В этой жизни для всего нужно равновесие, хорошее-плохое, добрый-злой, а у меня все через жопу. Брат блонд козел-парень френда брюнет козел и все на меня невинную.
- Если ты считаешь, что у тебя выросли крылья за спиной - не каркай, - да-да-да, то, что я ворона, это уже не секрет. Америку ты мне уже не откроешь. На его слова я никак не отреагировала, только средний пальчик показала. Последнее слово же должно быть по любому за мной. Как можно пройти мимо да еще и молча. Нужно всегда ставить точку последней.
Вроде после туалета я снова стала сама собой. Не раздражительная, милая, добрая девочка. Даже погладила свой животик, думаю, детям весело со мной. Я была, почти, готова забрать ключи и пойти домой. И не важно, что  это «почти» совсем  не правда.
- Попадешь под горячую руку — улетишь под горячую ногу, усекла? – ну где он находит столь упоротые высказывания, в каком веке он живет. Старпер и есть старпер. Рука сама дернулась и стакан полетел в стену, второй тоже случайно, рефлекторно.
- Ты столько много болтаешь, угрожаешь, что я тебя не то что в серьез не воспринимая, я просто с тобой развлекаюсь. Еще скажи это вынужденная самооборона и моя действия угрожают твоей жизни. – не смеши, если бы ты всерьез воспринимал меня, все перепалка закончилась бы на 3 твоей реплике, а я как милый прирученный песик сидела возле твоих ног и ждала Сая. Кто-то не подумал и вот к чему все это привело. К тому, что третий стакан летит в тебя. Забавно, но ты приноровился, смог отслеживать траекторию полета и поймал очередной стакан, который летел в тебя. Умница, хороший мальчик, Котик погладит тебя по головке. Если ты доживешь до следующей встречи с ним.
Удивительно, но он дожил до следующей встречи с ним. Мы вошли в раж и не заметили как на пороге появился хозяин квартиры. Противостояние друг другу нас так захлебнуло, что Сай стал ее жертвой. Я не знаю как, но он попал под летящий стакан. Стакан мне вовсе не угрожал, а вот лицо модельки пострадало. Я очень перепугалась за кроху, так как удар был не слабым и не в самое безопасное место.
- Вашу мать! Вы, что здесь устроили?! – упс, вот неувязочка. Кого я бы не хотела сейчас увидеть в этом бардаке, так это любимого мальчика.
- Сюрприз – я хотела натянуть улыбку, но как то стакан ударившийся о его голову меня напряг. - Котик! – и он еще думает обо мне. Дурак, ему скорее нужен лед, иначе позировать его моська сможет не скоро.  Как никогда я была рада появлению любимой сексуальной заднице. Хотя он немного не вовремя или опоздал. – Конечно, я цела! – еще бы было иначе - А тебе скорее нужен лед и намордник для вон того – я тыкаю пальцем на Шакса. Ожидать помощи от его любовника мне не стоит. Как можно быстрее я поковыляла к холодильнику за льдом и полотенцем.
- Он меня первый начал обижать и забери у него мои ключи – кричала как можно громче пока открывала холодильник. Нужно всегда обезопасить себя и сделать жертвой. Быть беременной иногда не так и плохо. Вернувшись к модельке я с невинным взглядом прикладываю лед в полотенце к его лбу. – Жить будешь? – а я всего лишь хотела сделать сюрприз тому, кого давно не видела. Все удалось.

+2

16

А события стали развиваться как в паршивой мыльной опере. Когда в Шакса летел второй стакан, который он умудрился поймать, мужчина встал и положил ключи от квартиры Саймона на стоящий рядом журнальный столик. Блондинка не заметила этого, поскольку потянулась за третьим стаканом. Ну посуда имеет свойство рано или поздно заканчиваться, а ничего более тяжелого, чем стакан малявка поднять точно не сможет, силенок не  хватит. Соседи наверняка подумали о том, что парочка выясняет отношения. Позор да и только, раз до битья посуды дошли. Но вот то, что случилось дальше, настроение Шакса окончательно подпортило.
В квартире внезапно оказался Саймон, который резко потеснил Шакса в сторону, и третий стакан попал прямиком ему в лоб, хотя явно предназначался Шаксу, который уже напоминал ощетинившегося демона. Он редко выходил из себя, но сегодняшние события показали его не самую лучшую сторону. Точнее, одну из самых худших. Те, кто видел окружного прокурора в гневе в один голос сообщали о том, что ядерный взрыв и то выглядит не таким ужасным.
- Вашу мать! Вы, что здесь устроили?!
Вполне себе логичный вопрос. Но оправдываться прокурор даже и не подумал, лишь недобро сузив глаза, смотрел на то, как получивший в лоб Саймон весьма резво рванул к блондинке, вопрошая о том, все ли с ней в порядке. А что с психопаткой сделается? Ллойд был рад видеть Сая, но сейчас вполне мог разразиться неслабый скандал, при котором консьержу битье посуды покажется только лишь цветочками. А стерва между тем стала вопить как потерпевшая что-то о том, что Шаксу нужен намордник, что у него ключи от квартиры Сая и что-то там еще про вселенские обиды. ЛЛойд лишь молча пожал плечами и жестом показал на столик, где преспокойно лежали ключи от квартиры. Не пойман, не вор, как говорится.
Может быть мне стоит уйти? Пусть кудахчет над ним как курица, которой она по сути и является. Курица не птица, женщина не человек... Особенно такая ненормальная. У меня резко пропал запал ругаться.
Мужчина потер висок и оперся спиной о стену. Думая над тем, что сейчас его уход может означать полную капитуляцию, а это хуже всего. Чтобы эта мерзавка ощутила свое превосходство? Не бывать этому.
- Ничего особенного мы не устраивали. Просто тебя ждали, а моська эта решила проверить свою криворукость в метании стаканов в меня. Как видишь, результат нулевой, что и ожидалось, - Шакс говорил спокойно, но злоба ощущалась в каждом слове.. А так легко было протянуть руку и придушить истеричку... Нет, надо было так не вовремя вернуться Саймону. Ладно, сейчас у них ничья, но у Шакса еще будет прекрасная возможность опустить эту овцу как можно более ниже плинтуса. Сейчас же оскорблять Мишу в присутствии Сая будет совсем неправильным, ведь она самая его близкая подруга. А испортить отношения из-за нее Ллойду хотелось меньше всего. Но если Котик не глупый, он все поймет.
- Бла-бла-бла, обидели мышку, написали в норку. Успокоительного выпей, дурочка, - Шакс вернулся и закрыл входную дверь. Не хватало тут еще лишних слушателей. Захотелось курить, но он вспомнил запах сигарет Мишель, и прокурора снова чуть не стошнило. Его бесстрастное лицо не выражало никаких эмоций, кроме ненависти по отношению к беременной блондинке.
- Ты бы хоть предупредил, что поводок она не носит и страдает от бешенства, - холодно процедил мужчина, смотря на то, как Мишель прикладывает к образовавшейся шишке лед - самое лучшее лекарство от всего на свете. Нет, в данном случае это лучшее лекарство, конечно. Однако если сейчас Саймон встанет на сторону беременной дуры, разговаривать с ним Шакс не будет долго. Прокурор злился, хоть внешне это не было заметно. Разве что голос был ледяным и выражение лица непроницаемым.

+2

17

- Конечно, я цела! - говорит блонда, и каждого накрывает волной разного вида переживания. Котик ухватился за живот Дии - нежно и в тоже время боязливо, так как в мыслях уже было столько всего нехорошего, за что парня можно было бы отправлять на профилактический прием к психотерапевту. Он уже нафантазировал себе внутриутробную травму киндеров, двести раз обвинил в этом Шакса, а потом тысячу раз казнил себя, за то, что эти двое встретились без его ведома. Дианна заметалась по кухне в поисках льда для зреющей шишки Котика, которая давала о себе знать, стоило сделать одно неправильное движение. Засадила ему подруга конкретно, за что теперь придется вымаливать прощения у работодателей. Завтра ему сниматься в рекламе очков от Армани, а у него на лбу красота буро-синего цвета. Но об этом, как-нибудь позже.
- Как вы вообще оба здесь оказались? Вернее, как так случилось, что вам приспичило одновременно здесь оказаться?! - не понимал своими подбитыми мозгами Сай, умалишенно смотря то на Диашу, то на мистера прокурора, которого вся эта ситуация злила до неприличия. Сай хотел крикнуть ему: "Сделай лицо попроще, я тебя боюсь", но как-то воздержался. Сейчас все были на взводе, и в принципе единственный кого стоило считать виноватым в сложившейся перипетии - это Саймон.
- Что вы не поделили, за что пострадала моя посуда? И хватит скандалить при мне! И вообще скандалить! Вы оба взрослые люди, а ведете себя, как детвора не поделившая ай-пед! - взбесился уже Сай. Наверное травма дала отсроченные последствия и ему самому не терпелось развести по углам взбрендивших любимых парня и подругу. Дианна подошла к Котику и приложила к шишке на лбу лед, и тут же по спине парня пронеслись мурашки. Он болезненно зашипел и отобрал у подруги полотенце.
- Так, сели оба возле меня! - скомандовал Сай прокурору и френде. Когда они оба соизволили исполнить просьбу кота - кто беспрекословно, а у кого на лице видна была обида на весь белый свет, Котик взял их за руки и глядя то на Шакса, то на Дианну, выдавил улыбку и со вздохом произнес:
- Диа - это Шакс, мой парень. Шакс - это Дианна или Мишель, моя лучшая подруга. А теперь пообещайте мне, что больше не будете устраивать битвы полов, и делить то, что по сути незачем делить.
Саймон был не дебил, и прекрасно осознавал причину войны между беременной подругой и собственным любовником. Зная норов блондинки, её язык без костей и синдром принцессы, а также принципиальность и своенравность Шакса, можно было твердо себе представить их противостояние. Не поделили они явно Котика. Для Дианны Сай навсегда останется её собственностью, на которую она когда-нибудь найдет способ зарегистрировать права. А Шаксу Котик обещался никогда не изменять и предавать.
Представляю себе эту картину во всех подробностях. Шакс пришел ко мне, а на моем месте Дианна с пузом. Какие у него должны были быть мысли? Правильно! Я предатель со скрытой подружкой в положении. Хотя, мы с Диа уже как-то определились, что я и отцовство вещи несовместимые.
- Я виноват, мне нужно было запланировать ваше знакомство где-нибудь в адекватном месте, при благоприятных обстоятельствах. Но я получил сполна за свою ошибку. Детка, у тебя тяжелая рука, ты в курсе? - приобняв подругу и чмокнув её в щеку спросил Сай. А потом более сладострастно поцеловал Шакса в шею и на ухо шепнул:
- Лицо по-проще. Я все еще твой.

+2

18

Его волнует только мое пузо! По этому поводу смысла выносить мозг нет, для него сейчас мои мозги и сердце заключены в одной области. Как же это бесит. Может у меня ручка болит, я ее вывихнула, когда пуляла стаканы, а он о животе печется. Что с ним будешь делать? Пока ничего.
Я совершенно не чувствовала себя виноватой, совесть мило дремала между ребер, и я готова была и дальше обвинять Шакса во всех грехах мира. Он этого достоин. Что поделать, аура у него такая – бесячая.  Если незнакомый человек вошел бы в квартиру, то жертвой всего этого принял бы Шакса, так как только его лицо было наполнено недовольством и прожигающим взглядом. Будто мы с Котиком поцарапали его машину в момент дурачиства специально.
- Заткнись! Видишь, он признает, что насал мне в душу – я готова была разуть Сая и швырнуть в самого заботливого и любящего козла обувью, которая дороже всей его жизни. Могла бы и своими, но размер ног у Котика больше, а значит и вреда больше от удара.
- Как вы вообще оба здесь оказались? Вернее, как так случилось, что вам приспичило одновременно здесь оказаться?!- все просто, если бы ты не прятал его так долго, то ничего подобного не случилось и может у нас был бы шанс стать друзьями, а теперь… нам бы друг друга терпеть.
- Стечение обстоятельств, да и только. Твоя единоличницы, сука, работа довела нас до такого. – как можно больше грусти во взгляде, непритворного переживания за мордочку модельки и покорности в движениях. Секрет того как можно легко выбраться из любой ситуации. – Больше не будем ссориться – при тебе – клятвенно клянусь. Видишь как я уважаю твой выбор, он даже не пострадал от моей ревности. – хотя легко мог. Меня бесил голос этого зануды. Выскочка, который набивает себе цену непонятным путям. Принизить меня при Котике не возможно, какая я истинная дрянь знает только он. Его колкости ничем не удивят Сая.
- Ты бы хоть предупредил, что поводок она не носит и страдает от бешенства – я прищурила взгляд и натянула улыбку. Мысли были одни – сдохни, бесишь!
- Милый, что же ты не рассказал о всех моих достоинствах? С непривычки людям тяжело оценить мою идеальность – этому вообще тяжело что-то оценивать с интеллектом динозавра. Как можно спокойнее реагирую на его реплики. Как можно сдержаннее смотрю на него, лучше вообще смотреть на кроху.
- Так, сели оба возле меня! – ну сейчас начнется нравоучение тех самых детей, которые не поделили ай-пад. Я ждала отчитывание, воспитания, все что угодно, но только не официального знакомства. Может еще раз запульнуть в котика чем-нибудь, он схлопочет провал в память и Шакс свалит из его головы. Немного жестоко. Тяжело выдыхаю показывая все свое недовольство. Я ничего не отвечаю на представление «его парня». Мне уже, как минимум 30 минут, насрать на этого человека и его шипящие имя.
Конечно, мне нечего делить ни с кем. Все что мое мое. К несчастью, рабство отменили, крепостное право тоже. Но Саймон Котик, ты сам ни раз признавал мою приватизацию. И этот смириться с этим. Как бы долго не задерживался в твоей реальности, я его не признаю.
- Ты ни в чем не виноват. – конечно это ты виноват. Я как дракон сижу, сдерживая свое огненное пламя – У меня ручка не тяжелая, просто золотая.  – мне никогда не было так неприятно от его поцелуев. От того, что он целует Ллойда стало отвратительно. Мы для него два равных представителя этого мира. Заебись.
- Прости за шишку, твои визажисты творят чудеса – так что все нормально. – А фотографы выровняют свет. Думаю, дальше ты справишься сам, я домой – опираясь на ноги Сая поднимаюсь с дивана. Самое трудное совершила.
- Бай – шлю воздушный поцелуй Котику. И мне все равно как это выглядит, и, что Шакс признает победу за собой. Рядом с Саймоном я больше не хочу видеть этого человека. Никогда!

+2

19

Не отступать и не сдаваться! Дурацкий девиз в какой-то мере. Но Шакс не отступал никогда, а двигался упертым быком до самого конца. И перед этим быком не стоило махать красной тряпкой и дразнить его или же выводить из себя. И сейчас он бы с удовольствием свернул этой психованной крашеной блондинке её тощую шейку, если бы не Саймон, так отчетливо переживающий за положение своей подруги. Шаксу было противно смотреть на это. Чего трястись над ней? С такими по закону всемирного свинства случиться ничего не может. Даже выкидыш. А жаль. По крайней мере одним выродком на свете было бы меньше. Шакс не знал, что Миша беременна аж двумя, да и знать не хотел.
- Единственной психованной, кто тут визжал, как потерпевшая, была она. Что же до меня, то тратить свои эмоции на такое..., - Шаксу очень хотелось произнести какое-нибудь нехорошее слово, которое так стремилось вылететь из его уст, но чисто из уважения к Саймону, он промолчал. - Таких как она, в кунсткамеру надо при жизни, - он не удержался и все-таки съязвил, отвернувшись от Котика и не желая лицезреть то, как Миша кудахчет над ним, прикладывая лед.
А Саймон тем временем скомандовал сесть рядом с ним, отчего окружной прокурор закатил глаза и, недовольно вздохнув, послушался, смотря куда-то в пол. Ну как, как Саймон мог связаться с этой куропаткой с мозгами таракана? Хотя тараканы, сука, живучие. Вот, наверное, она такая же. Ллойда бесила вся эта ситуация неимоверно, и уж как его бесила Диа, ни в сказке сказать, ни вслух произнести. А если произнести, то у Саймона уши завянут, поскольку при нем Шакс еще культурно выражался. И лучше бы модельке не знать, какие слова Ллойд знает и какие он произносил несколькими минутами назад.
И тут началось знакомство. Шакс слегка фыркнул, ну как в детском саду в самом деле. Хотя, если водить дружбу с такими вот существами красоты дикой, гуманоидной (а если стереть макияж, то вообще трындец), можно не только геем стать, но и вообще импотентом. Ох, как бы не схлопотать такую неприятность, вдруг она воздушно-капельным путем передается? Но дружить с Мишей Шакс не собирался, более того, он изо всех сил молил все темные силы, чтобы они как можно скорее забрали ее в Ад обратно. Ведь такое чмо должно залезть туда, откуда вылезло.
- Сай, я обещаю, что мы больше не будем ссориться. Более того, я не собираюсь больше видеться с этой, как там ее, - Ллойд забыл, что хотел сказать, как увидел, что Сай чмокнул подругу в щеку. Чуть не скривился, но после этого Котик поцеловал его в шею. Хотелось сказать, что после того, как он прикоснулся с этой змее, Шакса целовали только после дезинфекции, но надо, надо успокоиться...
И все-таки стоит учиться познавать дзен. Особенно после таких встреч. Сегодняшний день нужно немедленно вычеркнуть из своей жизни, поскольку омерзительно осознавать то, что к нам обоим Саймон относится в равной степени одинаково. Блять, ну почему все девчонки, окружающие меня, как на подбор нормальные. А тут...Ну в семье не без урода. Хотя дура - это талант или диагноз? В ее случае, видимо, диагноз.
А беременная встала, что-то там проквакала касательно того, что Саймон завтра как-нибудь да проведет фотосессию и помахала ему рукой, видимо, собираясь уходить. Слава всем богам! И хоть победителем себя Шакс не ощущал, он скорее чувствовал себя измазанным в грязи, он был рад, что она уходит. Наконец-то в остатках мозгов появилось хоть какое-то просветление. И, дождавшись, когда Диа, переваливаясь, уйдет, Шакс пробурчал в спину Саймону, кинувшемуся ее провожать:
- Боюсь, ты теперь меж двух огней, милый... Но я не проиграл еще ни одного дела, и своего любимого человека на растерзание этой белобрысой я не дам.
Возможно, сейчас Саймон его выгонит нафиг из своей квартиры, но прокурор, почти мгновенно успокоившись, встал и протянул парню связку ключей, которые забыла Дианна.

Отредактировано Shax Lloyd (2014-08-19 22:34:34)

+1

20

Саймон впервые стал заложником такой вот нешуточной ситуации, в которой его задницу мысленно разрывали на части, а то и на немецкий флаг. И Шакс и Дианна были из тех людей, которые не будут делиться тем, что как им кажется, принадлежит им в едином экземпляре. Но по сути, Котик не был вещью, которую можно вот так запросто делить. Его нельзя клонировать, нельзя снять копию на копире, а также размножить с помощью компьютерной графики. С другой стороны, не хотелось себе противоречить, так как и Дианне и Шаксу он обещал принадлежать всецело. Значит сам виноват, и теперь только ему нести ответственность за весь этот сыр-бор. И еще одно "НО" на повестке дня. Эта взбешенная парочка теперь явно будет друг друга ненавидеть. В уши Саймону раз за разом лились посылы чуть ли не "на хуй", и сказать по правде, Котику стало невероятно грустно. Не так он представлял себе отношения между своим любовником и лучшей подругой. Хотя, он не был стопроцентно уверен, что Диаша вообще способна принять выбор Котика. 
Не будете ссориться. Ну да, как же. Я прекрасно знаю эти интонации, Диа. Если ты вбила себе что-то в свою блондинистую голову, то жди приключений. На чью жопу? Ха! На обе. По взгляду вижу - ненавидишь. Как и он. Ну за что мне такое наказание?!
Саймон обессиленно сидел между Диашей и Шаксом и смотрел перед собой унылым взглядом. Да, такой взгляд застать настоящая редкость у Котика, который практически сутки на пролет сияет и искриться энергией позитива. По крайней мере, когда у него в жизни нет подводных камней. А сейчас, у него образовалась неразрешимая такая задача, в которой столкнулись два неизвестных и черт их знает, как их соотнести друг с другом. Хотелось встать и накричать на них обоих. Сказать: "Дорогие, хватит страдать херней!". Но навряд ли на эту своенравную упертую парочку что-то подействует. Первое впечатление обманчивое, но кажется для Шакса и Мишель оно будет иметь первоочередное значение.
- Прости за шишку, твои визажисты творят чудеса. А фотографы выровняют свет. Думаю, дальше ты справишься сам, я домой. Бай. - кажется сейчас Диа даже Саймона готова была временно выставить в свой список игнора, что по сути было просто нереальным! Но она недовольно морщила свой маленький носик, обижено отводила взгляд, а когда Сай целовал Шакса, парень всеми фибрами своей души ощущал её убийственную ауру ревности. В таком обиженном и затронутым за живое состоянии, крошка встала и пошла на выход распрощавшись с моделькой. Сай моментально сорвался с места за ней. Ну как он её в таком состоянии отпустит?
- Боюсь, ты теперь меж двух огней, милый... Но я не проиграл еще ни одного дела, и своего любимого человека на растерзание этой белобрысой я не дам. - он назвал Саймона любимым человеком из чувства собственного превосходства? Или в нем говорил эгоизм? Шакс еще не разу не называл Котика любимым человеком, поэтому данное словосочетание пока не имело места быть. Любовник - да. А вот любимый...
Шакс отдал Саймону ключи Дианны, Котик бросил своему бойфренду извиняющийся покорный взгляд и скрылся с гостиной где-то в коридоре. Словил Диашу Сай уже на лестнице, когда выбегал из квартиры. Он схватил крошку за руку и обнял со спины за плечи. На лице парня читалось сто тысяч "прости", а на языке:
- Милая, прошу тебя не обижайся. Ты у меня одна любимая и неповторимая, но и он...- Сай запнулся на полуслове, не зная какие слова подобрать, чтобы не злить Дианну еще больше. Моментально ему припомнилась первая встреча с Джесси, которая тоже была не самой радушной и даже ущербной для милой мордашки Котика. - Я не прошу тебя принять его или любить. Оставайся сама собой, твои чувства ко мне - вот, что для меня важно. Наверняка вы оба наговорили друг другу всяких гадостей. Он своенравный. Ты моя неповторимая стервочка. Характеры у вас не сахар, поэтому сцепились. Но на будущее, чтобы больше не было таких войн...
Саймон задумался, улыбнулся, чмокнул Диашу в щеку сладко и шепнул ей на ухо:
- Закрывай дверь на замок. А на самый крайний случай, у меня на кухне остались еще бокалы для вина.
Котик проводил любимую детку на улицу, поймал ей такси и обещался отдаться ей в узурпацию на все выходные. А вернувшись домой, застал Шакса в полном одиночестве и все еще не в самом хорошем настроении.
- Скажи честно, приревновал? Эх, мистер прокурор, а я же говорил, что никогда вас не предам. Верь мне, хорошо?
То, как утешал Котик Шакса не трудно догадаться, но умолял о прощении Саймон весьма страстно и до самого утра.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Вы не ждали, а он приперся