В тебе сражаются две личности, и ни одну ты не хочешь принимать. Одна из прошлого...
Вверх Вниз
» внешности » вакансии » хочу к вам » faq » правила » vk » баннеры
RPG TOPForum-top.ru
+40°C

[fuckingirishbastard]

[лс]

[592-643-649]

[eddy_man_utd]

[690-126-650]

[399-264-515]

[tirantofeven]

[panteleimon-]

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Дорогая, ты забыла труп на кухне.

Дорогая, ты забыла труп на кухне.

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Участники:Vincent Wagner, Cassie Wagner.
Место: дом Вагнеров.
Погодные условия: Светло, тепло и не важно, мы же в доме.хд
О флештайме: После двух лет брака становится невозможно прятать внутренних демонов.

0

2

Всю дорогу до дома Винсент проклинал того урода, который въехал в него на парковке несколько дней назад. Конечно, чужая страховка все покрыла, но вопрос был далеко не в средствах. Машину пришлось сдать в сервис, а самому пересесть на такси.
Возникало впечатление, что всем городским таксистам перед допуском к работе вводят гормон болтливости. Этот, по крайней мере, трепался без остановки уже сорок минут. А Вагнер слушал его в пол-уха, представляя, как превращает вены болтуна в линию надреза и выпускает ему кровь. Нет, он не был садистом, просто любил свою работу и не слишком любил людей.
Пробка, словно назло, не желала рассасываться. Поэтому, не желая провоцировать собственный срыв, Винсент резко бросил таксисту:
- Я предпочел бы остаток пути провести в тишине.
Общительный водитель остановился на половине фразы и бросил обиженный взгляд в зеркало заднего вида. "Наконец-то... блаженная тишина".
До возвращения машины из сервиса оставалось минимум два дня, что вызывало приступы неконтролируемого бешенства у мужчины. Он слишком хорошо знал, что каждая точка отправления и прибытия такси фиксируется. Порой параноидальные мысли о том, что он может "наследить", не давали покоя. Собственная машина тоже могла выдать его, но скрывать следы с ней он уже привык и делал это, не задумываясь.
В тишине дорога показалась Винсенту куда более приятной. И быстрой. Словно волшебство тишина привела к концу пробки, а затем и к концу пути. Дом, милый дом.
Кажется, Кейси была дома. У него не имелось привычки кричать на весь дом о собственном возвращении, хлопок двери и так был достаточно громким, чтобы привлечь внимание к его приходу. Бросив ключи ну тумбу у входа, Винсент направился на кухню, чтобы попить воды. Однако, там его ожидал сюрприз. На полу у плиты лежал Рауль.
Не смотря на то, что Кейси сидела дома, домохозяйкой ее назвать было никак нельзя. Ведение домашнего хозяйства и его жена - были двумя несовместимыми вещами. Поэтому с самого начала совместной жизни два раза в неделю в их дом приходил этот пожилой мексиканец, чтобы набить их холодильник продуктами и убрать дом. Неопределенно хмыкнув, Вагнер оглядел кухню и рассеянно зацепился взглядом за чашку кофе, которую утром подала ему Кейси, но он так и не успел к ней притронуться. По крайней мере, она умела обращаться с кофе-машиной, это уже несло определенные плюсы. Странно, что Рауль не убрал грязную посуду. Проверив пульс мексиканца и не обнаружив его, Вагнер перешагнул через тело и достал из холодильника бутылку воды. Маленькая неприятность в виде трупа на полу его кухни жажду почему-то не утолила.
Пока Винсент прикидывал возможные варианты развития событий, ему в голову пришла мысль о неприятной необходимости искать Раулю замену. Досадная мелочь, но сейчас стоит думать не о том. Конечно, чтобы не приводить в собственный дом копов, он может сам избавиться от тела. Но стоит ли взваливать на себя ту суету? Вряд ли. К тому же, он достаточно осторожен, чтобы не спалиться на такой вещи, как вероятный обыск дома. Достаточно заблокировать доступ к паре ящиков. А дальше его фамилия сделает свое дело и придаст работе полиции определенную деликатность.
Набирая "911", он порадовался что его жена не отличалась особой истеричностью и вряд ли устроит концерт по поводу этого "сюрприза". Стоило надеяться, что она все-таки не впадет в панику и не потребует сменить место жительства, чтобы избавиться от "неприятных ассоциаций". Сказать по правде, он не слишком разбирался во внутреннем мире Кейси, потому что никогда им особо не интересовался. Хватало того, что она устраивала его по самым главным для него параметрам.
- Здравствуйте. Я обнаружил на своей кухне тело мужчины, работавшего на меня. Не дышит, пульса нет. Причину смерти не знаю, - придав своему голосу некоторые беспокойные интонации, Винсент разговаривал с дежурным, отвечая на вопросы. Назвав свое имя и продиктовав адрес, он бросил взгляд на часы, чтобы засечь за сколько приедет полиция. Интересно, насколько они оперативно выезжают? Стоило предупредить Кейси, если она действительно дома. В прочем, может она уже видела Рауля? Вряд ли, иначе бы она позвонила бы ему или в полицию. В 911 ничего не сказали по поводу повторного вызова, да и он на своем телефоне не видел пропущенных вызовов. Значит, его жена оставалась в неведении.
Но ему не пришлось звать ее или искать по всему дому, спустя мгновение он услышал ее шаги, приближающиеся к кухне.
- Кейси, похоже нам надо искать нового домоработника, - спокойным голосом произнес он, наблюдая за реакцией жены.

Отредактировано Vincent Wagner (2014-07-07 02:00:49)

+1

3

Пришло то самое время. Настал мой звездный час. Нет, я не выиграла в каком-нибудь дешевом телешоу пылесос или путевку в Караганду. Сегодня именно тот день, когда мой муж покинет этот свет. Я вся в предвкушении и мне очень сложно сдержать себя. С утра готова петь и танцевать, но стараюсь ни чем не показать своего состояния, продолжая играть роль жены. Мне пришлось ждать слишком долго. Два года замужества, это же самой сдохнуть можно. Но все мои ожидания сегодня окупятся.
Как и каждое утро, стараюсь встать раньше Винсента и сделать ему кофе. Может это и странно, но я до сих пор не знаю, где он работает. Первое время, чисто для галочки спрашивала, что бы в случае его смерти, смогла показаться в офисе с красными глазами и отсутствующим взглядом, дабы закрепить роль жены в депрессии. Но получить внятного ответа так и не получилось. Не особо расстраиваясь, задвинула эту тему куда подальше. Меня не работа в нем привлекла, а наличие хорошего счета в банке.
На всякий случай продумала свое алиби. Сомневаюсь, что мне оно понадобится, но лучше продумать все. Я больше надеюсь на несчастный случай. Ну, там ему плохо станет в машине, и он упадет с обрыва или врежется во что-нибудь на огромной скорости. Тогда не будут делать полного вскрытия и спишут все на усталость или на что там любят все списывать. Естественно, мне очень хочется присутствовать при этом моменте. Но один момент слабости, не стоит испорченной жизни.
Оставляю Винсента наедине с билетом в один конец, а сама убегаю в салон. Вообще я не очень понимаю все эти парикмахерские, но если строить из себя адекватное создание, так делать это полностью. Честно, лучше бы потратила все это время с куда большей пользой. Пока мне в очередной раз ровняют волосы, укладывают их и продолжают издеваться в том же темпе, успеваю неплохо выспаться. Было пару моментов, когда хотелось позвонить мужу и спросить – «ты там не помер еще»? Но идея была тут же не одобрена, ввиду нежелательных последствий. Даже от смс-ки удержаться пришлось. Ожидание сводило  с ума, но я продержалась ровно столько, сколько нужно было. И даже не подскочила с кресла, дабы быстрее добраться до дома и увидеть там конец своей семейной жизни.
И почему когда куда-то спешишь, все вдруг становятся такими медленными? Люди слишком долго идут, такси не достаточно развивает скорость, и даже ты сам идешь, будто во сне. В общем, до дому я доехала, еле сохраняя маску хладнокровия и ничего не ведения. Все свои "эмоции" оставила на дальнейший спектакль.
Домой возвращаюсь раньше Винсента. Становится даже обидно, но надежда, что мне сейчас позвонят и сообщат радостную новость, не покидает меня. Иду сразу же наверх. Где-то в кухне слышу, как шуршит наш домработник. До сих пор не могу, запомнит его имя, что очень странно. Обычно с таких проблем не бывает, но на всякий случай, держу рядом с собой записку, где написано, как его зовут. Не всегда спасает, что очень обидно.
Проходит от силы час, прежде чем снизу доносится звук хлопнувшей двери. Только сейчас понимаю, что все это время проходила по комнате, прокручивая в голове сценарии, возможных вариантов смерти мужа. Почти все мне нравились. Огорчало только то, что меня не было рядом. Но насладится своей работой смогу уже в морге на опознании. Или на похоронах. Впереди столько дел. Все это даже окрыляет. Любопытство все-таки перебарывает меня и раз уж он дома, почему бы и не посмотреть на его предсмертные муки? Можно же себя хоть когда-нибудь побаловать?  Спускаюсь вниз и иду на шум открывающегося холодильника. А затем наступает ступор и полное непонимание происходящего.
- Кейси, похоже нам надо искать нового домоработника, - живой и невредимый, вот досада. Перевожу взгляд с мужа на труп нашего домработника. Рауль. Точно, вот как его зовут. Вовремя спохватываюсь, что бы ни щёлкнуть пальцами и с радостным воплем кликнуть - "ага, вспомнила". Ситуация развивается совсем не так, как мне хочется. По какой-то причине Винсент не выпил свой кофе. За него это сделал наш домработник. Выпитая чашка и его труп на нашем полу, горят сами за себя. Тут и гением дедукции быть не нужно. Судорожно пытаюсь понять, как нужно себя вести. Без понятия, что надо делать или говорить, когда умер человек, работающий на тебя. Я до совершенства довела роль скорбящей жены. Там порыдала , где-то вообще поистерила, на кого-то поорала. И никто тебе и слова не скажет, у тебя же траур. А вот что мне сейчас делать без понятия.
- Что с ним? - продолжаю переводить взгляд с мужа на Рауля. Судорожно пытаюсь понять, как вести себя в этой ситуации. Я уже слишком сильно стормознула, скинув на несколько минут маску. К счастью, меня отвлекает звонок в дверь. - Пойду, открою.
За дверями стоят полицейские. Провожаю их на кухню. Где-то в дверях неуверенно переминаются медики. Я в полной растерянности, а такое бывает редко. Оставляя "гостей" на мужа, ухожу наверх, судорожно пытаясь обыграть ситуацию в свою сторону. Надо притвориться, что у меня шок. Никогда не видела мертвых тел, вот и наступил ступор. Самое главное, что бы на это купились другие. Но теперь придется снова ждать. Полицейские хоть и идиоты, но их явно насторожит второй труп на нашей кухне. Теперь придумывать новый план и снова маяться от ожидания. И почему Винсенту надо было все испортить? Вот не мог выпить с утра кружку кофе? Так трудно? Ох уж эти мужчины, вечно они все испортят.

+2

4

Определенно, когда Винсент час назад ехал в такси и развлекал себя мысленной игрой «тысяча и один способ убийства одного таксиста», он никак не мог предположить, что по приезду сам будет приглашать полицию в свой дом. Судя по всему, этот таксист нанес ему серьезную травму своим трепом, раз он так долго не может забыть эту поездку.
На его счастье, Кейси отреагировала на тело домработника весьма спокойно. Даже слишком. Но все мысли и подозрения, касающиеся поведения его жены, Вагнер решил оставить на потом. Сейчас стоило направить свое пристальное внимание на копов, которые как раз позвонили в дверь.  Проводив взглядом  девушку, ушедшую открывать дверь «гостям», Винсент посмотрел на кружку с его неудавшимся утренним кофе, которая не давала его мыслям покоя. Эта одинокая грязная чашка посреди абсолютно чистой кухни как-то выпадала из интерьера. И он сам оставлял ее точно не здесь. Он вылил в раковину воду из бутылки и перелил туда кофе. Возможно это было лишь очередным проявлением паранойи любого наемника, но лучше лишний раз проверить, чем один раз по неосторожности попасть.  Кружка, которая, как он успел убедиться, не пахла ничем кроме кофе, отправилась в посудомоечную машину. Бутылка с остатками кофе в холодильник, подальше от любопытных глаз.
Винсент услышал приближение полиции к кухне как раз вовремя, чтобы успеть нацепить на лицо маску обеспокоенной любезности. К сожалению, Кейси решила не возвращаться на кухню, лишая его возможности дальше наблюдать за ее поведением. У него было определенное представление о ее характере, но без деталей. Со стороны они могли показаться идеальной парой, поскольку никогда не ссорились. На деле же им обоим был просто удобен этот брак. У него были свои мотивы, у нее, судя по всему свои. По крайней мере он приходил к такому выводу. Идеальный брак с наплевательским отношением друг к другу.
Копы суетились на кухне, иногда задавали ему вопросы, на которые он отвечал, всячески содействуя следствию. Хотя вряд ли это выльется в следствие, поскольку медики изучавшие тело пришли к выводу о сердечном приступе. Конечно, стоило дождаться результатов вскрытия, но что-то подсказывало Винсенту, что и после вскрытия вердикт не изменится.  А вот о том, что именно спровоцировало этот самый приступ, у него были свои догадки. И теперь его съедало любопытство – действительно ли это так.
- Мы хотели бы задать несколько вопросов Вашей супруге. Не могли бы Вы ее пригласить?
Интересно, все копы такие вежливые? Или только этот? Все его вопросы были удивительно вежливы и корректны и не несли в себе никакого намека. Просто удивительная канцелярская крыса на выезде. То, что этот полицай был исключительно канцелярским работником таким, как Винсент, бросалось в глаза. Вагнер был уверен, что на его столе все бумаги были идеально разложены, а квартира хранила музейную чистоту. «Смешное копошение педантов», - мысленно усмехнулся он, а вслух сказал:
- Да, конечно, сейчас я найду ее.
Он прекрасно знал, что Кейси ушла в спальню, но не спешил подниматься туда, медленно проходя по дому и оглядывая его. У копов не было повода обыска дома, но на всякий случай стоило осмотреть всё. Больше всего он переживал за гараж, но спускаться туда у полиции точно не было повода. Ни одного повода для беспокойства Винсент так и не нашел, поэтому спокойно поднялся на второй этаж дома и подошел к жене:
- Привет, - он улыбнулся, подавив смешок, когда понял, что не здоровался с ней с момента своего прихода. – Ты как? Полицаи хотят задать тебе пару вопросов. Ради формальности. Спустишься?

Отредактировано Vincent Wagner (2014-07-07 02:01:52)

+1

5

Плюс в отсутствии эмоций, это неумение паниковать. Или хотя бы волноваться. Прекрасно понимаю, что ситуация не из лучших, но пока она не обернулась против меня, а значит, все можно переиграть в свою сторону. Да, я не была готова к такому, но жизнь учит нас приспосабливаться. Сильнейший не тот, кто обладает большей силой, а тот, что может выбраться из любой ситуации. Свою скромную персону отношу ко вторым. Теперь осталось продумать, как себя вести, не привлекая внимания, а дальше уже буду разбираться по ходу дела.
Первое, из-за чего я могу попасться, это кружка. Но сомневаюсь, что "умники" из правоохранительных органов сразу поймут, в чем дело. Все выглядит так, будто мужчине стало плохо, а значит, присматриваться к окружающему интерьеру они не будут. Вскрытие тоже покажет сердечный приступ. О, великая Америка, спасибо тебе за фаст фуд и частые сердечные приступы, ты так и содействуешь преступности.
Проблема с кружкой решена, по сути, она никогда и не была проблемой. Оставить ее на месте, а потом убрать, как ни в чем не бывало. Пытаться как-то спрятать раньше времени, значит привлечь к себе лишнее внимание. Мне это не к чему, учитывая, что я намерена снова пригласить копов в гости. Сейчас проблема в другом. Не особо представляю, как себя нужно вести. Быть тихой и подавленной? Разревется и устроить истерику? Вести себя спокойно, будто ничего не произошло? Почему женские эмоции такие сложные в понимании? Решаю, что идеальной моделью поведения будет небольшая отстранённость. Услышав шаги на лестнице, понимаю, что сейчас смогу потренироваться.
- Привет, - всегда считала странным, здороваться с человеком, с которым ты уже говорил. В ответ лишь еле заметно улыбаюсь и отвожу взгляд в пол, попутно обнимая себя за плечи, будто замерзла. – Ты как? Полицаи хотят задать тебе пару вопросов. Ради формальности. Спустишься?
Поднимаю взгляд чуть дольше, чем нужно, а затем смотрю на мужа, будто только его замечаю. Стараюсь отвечать рассеяно.
- Да, конечно, раз уж это нужно. - спускаюсь вниз, слегка медля, прокручивая в голове все то, что скажу сейчас парням в форме. Ответы должны быть четкими, но не слишком отработанными. Оказавшись внизу замечаю, что полицейские так и кидают нетерпеливые взгляды на дверь. Что ж, это даже лучше, быстрее уйдут.
Вопросы совершенно стандартны. Точно такие же мне задавали в прошлый раз. Стараюсь выглядеть ошеломлённой случившемся, но вменяемой. Отвечаю с небольшой задержкой, будто собираясь с мыслями. Временами вставляю фразы типа : "как же такое могло произойти?". Чуть не заигравшись, практически произношу : «ну и на кой черт эта сволочь меня оставила", но очень вовремя вспоминаю, что это из другого спектакля. И вообще, моя "сволочь" к сожалению жива и здорова и болтается где-то рядом. Стараюсь следить за тем, что говорю, дабы не было таких оговорок. В итоге, мне даже приносят воды и предлагают закончить допрос в другой раз, говоря, что это чистая формальность. Отвечаю, что все в порядке и смогу ответить сейчас. Проходит немного времени, когда полиция заканчивает. К этому времени даже кухню освобождают. К счастью, так, как это не место преступления, его никак не огораживают и даже "радуют" меня новостью, что сегодня можно будет на ней готовить. Да я прям, счастлива от мысли, что мне придется простоять вечер за плитой. Наконец-то "гости" уходит, и дом наполняется тишиной.
Как только входная дверь закрывается, тут же иду на кухню. Чашка пуста. По всей видимости, наш домработник выпил все. Хоть кому-то мой кофе понравился. Поднимаюсь наверх к спальне и вижу в проеме Винсента.
- Ты же понимаешь, что вечером готовишь или ты или служба по доставке еды на дом. - вообще-то мой спектакль не закончился. Копов по всей видимости, убедить получилось, но вот с Вагнером посложнее. Сомневаюсь, что он понял, кто именно должен был сейчас ехать в черном пакете, но перестраховаться всегда стоит. Не хотелось бы впоследствии, быть вызванной на допрос из-за подозрений уже мертвого мужа, который кому-то там сболтал лишнего.
- Извини, это не то, что я имела в виду. - делаю вздох, будто это самый сложный вечер в моей жизни. Собравшись с мыслями, продолжаю. - Это не то, что ожидаешь увидеть на своей кухне. Особенно, когда ты на верху, а в это время в твоем доме умирает человек. - мысленно прокручиваю все фильмы, которые видела в своей жизни. Обычно, девушки в такие моменты очень ранимые и нуждаются в поддержке. Что ж, включаем ранимость на полную. Перевожу взгляд с Винсента, куда-то в сторону, стараясь сделать вид, будто о чем-то задумалась. Нет, плакать не собираюсь. Это будет уже перебор. Хватит просто растерянности и состояния шока.

+1

6

Пока Кейси отвечала на вопросы копов, Вагнер воспользовался отсутствием внимания к своей персоне и воспользовался телефоном. Отправив одному из «коллег» смс: «Нужна твоя профессиональная помощь. Пришли курьера ко мне домой», он вернулся к участию в спектакле с полицией. К счастью, он близился к завершению. Им задали еще пару формальных вопросов, выразили сочувствие по поводу этого сердечного приступа посреди дома и уехали, забрав с собой труп. Одной проблемой меньше. Он не сомневался, что у его семьи есть свои люди в полиции, которые сделают всё, чтобы дело закрылось как можно скорее, без последствий для семьи Вагнеров. Хоть Винсент и отказался вариться в семейном бизнесе, это не мешало ему продолжать пользоваться всеми возможными привилегиями принадлежащего к немецкой фамилии. Для окружающих давно был создан образ избалованного младшего наследника не желающего работать, но по счастливой случайности научившегося инвестировать деньги в выгодные проекты. В прочем, это прикрытие было не так уж и далеко от правды, с той лишь разницей, что он работал. И работал много. Просто об этом знали единицы.
В ожидании курьера Винсент продолжал наблюдать за женой, пытаясь предсказать, подтвердятся ли его подозрения. Или она гениальная актриса, или он действительно стал неизлечимым параноиком. Время покажет.
Казалось, прошло совсем немного времени, а телефон в его кармане уже запел навязчивой трелью. Дженсен всегда работал оперативно. Убедившись, что Кейси снова ушла на кухню, Винсент взял бутылку с кофе из холодильника и, спустившись через гараж, вышел из дома. Там на подъездной дорожке его уже ожидал знакомый курьер. Вручив ему бутылку и добавив для скорости купюру, он вернулся в дом. Теперь оставалось только ждать звонка Дженса.  Этот парень был настоящим волшебником. С его помощью можно было узнать что угодно и достать что угодно. Откуда у человека берутся такие контакты и знания Винсент понятия не имел. Но радовался, что плывет с этим человеком в одной лодке.
Что ж, на время, пока другие будут работать, ему предстояло нацепить на лицо маску обеспокоенного мужа. Ну, или хотя бы заботливого.
Поднявшись наверх и дойдя до нужной комнаты, он остановился, привалившись плечом к дверному косяку и посмотрел на Кейси. Сейчас глядя на нее, он задавался вопросом: почему она вышла за него замуж? Он не строил иллюзий насчет дикой влюбленности с ее стороны. Конечно, после знакомства он по всем правилам проводил длительные ритуалы, называющиеся ухаживаниями. Водил в кино, дарил цветы, провожал до дома. Всё как у людей. Правда его симпатию можно было даже с натяжкой назвать искренней, ведь он выбрал ее из всех других девушек. Решение поженится прошло у них довольно буднично и без капли романтики. Тогда ему было все равно. Но теперь, подталкиваемый паранойей он задумался, в чем ей был выгоден этот брак.
- Ты как, в порядке? Может, хочешь чего-нибудь?
Поддержка близких в трудную минуту не входила в список его сильных качеств, но попытаться стоило. Почему-то от размышлений о том, как ее поддержать и успокоить, Винсент пришел к мысли о сексе. Да, в этом отношении  его семейная жизнь его тоже более чем устраивала. В отличие от многих его "коллег" он не был социопатом и не был похож на робота, поэтому все физические потребности ему были совсем не чужды. Скользнув взглядом по телу жены, он все же одернул себя, решив, что любое сексуальное домогательство с его стороны будет сейчас совсем не к месту. А жаль. Видимо, легкий всплеск адреналина от присутствия копов сделал свое дело. Что ж, некоторые вещи ему все-таки никто не запретит делать. Взяв Кейси за руку, он вместе с ней подошел к компьютеру и сел в кресло, посадив ее к себе на колени. Пока чудо современной техники начинало свою работу, он посмотрел на жену:
- Что ты хочешь заказать на ужин?
Или все-таки его так завело вовсе не присутствие полиции? Мысль, что он мог почувствовать желание секса от подозрения о том, что его жена пытается его убить, казалась абсурдной. Но кто может наверняка сказать, что творится у человека в подсознании? Тем более, в подсознании киллера.
А еще ему следовало подумать, что он будет делать, если его подозрения окажутся верны?

+1

7

Поведение Винсента еще больше расслабляет меня. К счастью, я не вижу угрозы во всем, что окружает меня. Нет, иллюзий по поводу того, что мне удастся всю жизнь заниматься тем, что я люблю, у меня нет. Прекрасно понимаю, что, скорее всего, окажусь на электрическом стуле. Еще есть вероятность, что одна из моих жертв даст мне отпор. Это маловероятно, ибо действую всегда осторожно. Да и все прекрасно знают, мужики редко видят угрозу среди тех, кто носит юбки. Как вижу, Вагнер не исключение. Он не особо расстроился из-за трупа, но оно и не мудрено. Иногда мне кажется, что у него еще меньше чувств, чем у меня. Хотя, скорее всего это связанно с тем, что ему все равно на его дорогую жену. Что кстати плюс для меня. Но сейчас не до разбирательств нашего брака. Меня волнует только то, что муж ни на секунду не насторожился.
- Что ты хочешь заказать на ужин?
- Может пиццу? - оказавшись на коленях у Виктора, поворачиваюсь к нему в пол оборота. В моей голове сейчас несколько противоречивые мысли. С одной стороны, мне жутко хочется спуститься вниз, взять лопату из гаража и, подкравшись к Вагнеру сзади, со всей дури двинуть ему. Забить человека лопатой один из самых верных способов в помощи уйти им в мир иной. Но моя дальновидность - мое наказание. Тут же вижу, как к дому приезжают полицейские. Какой бы замечательной лгуньей я не была, замести следы, после такого, будет крайне сложно. Да и навряд ли полицейские поверят, что Вагнер сам упал на лопату, да еще и не единожды. Желание попасть в наручники в ближайшее время  у меня нет, поэтому лишь тяжело вздыхаю собственным мыслям.
- Давай пиццу. А я пока схожу в душ. - целую мужа и ухожу в ванну. Для мыльных процедур еще рановато, но я начинаю хуже контролировать свои мысли в присутствии некоторых. Мне нужно собраться и найти новые силы, что бы выжидать дальше.

После случившегося проходит где-то неделя. Нам позвонили из полиции и сообщили, что это действительно был сердечный приступ. Кто бы сомневался. Следом последовал звонок от родственников мужчины, которые пригласили нас на похороны. Хотела было отказаться от них, но не смогла вовремя придумать адекватной причины, почему мы с Винсентом не сможем прийти. Теперь придётся посетить сие мероприятие. А я ведь люблю похороны. Нет, серьезно. Люди все резко становятся такими милыми и доброжелательными. И не важно, что при жизни они ненавидели покойного и сами готовы были помочь ему уйти в другой мир. В этот день все они так горюют и тоскуют по усопшему. Любо, дорого смотреть.
Эта неделя была для меня сущим адом. Я начинаю срываться. Стала более раздражительной, хамоватой. Мне все труднее притворятся. Пыталась списать в окружении все на недосып и усталость, но и дебилу понятно, что это лож. Единственная моя работа, это ничего не делать. От такого трудно устать. Сейчас мои нервы просто на грани. Могу сорваться из-за всего. По сути, я как среднестатистическая истеричная баба. Меня это не устраивает. Мне срочно нужно кого-нибудь убить.
Знаю, я собиралась подождать несколько месяцев, прежде чем предпринять очередную попытку в убийстве мужа, но терпеть уже нет сил. Каждую ночь просыпаюсь от кошмаров, в которых становлюсь образцово показательной женой. Удивлена, как Винсент еще не ушел спать в другую часть дома.
После небольшого мозгового штурма решаю, что все-таки можно попробовать еще раз. Боюсь, если буду терпеть и дальше, то придушу одну из своих "подруг", что мерзким писклявым голоском вешает о том, кто с кем спал, кто разводится, а кто сходится. Четкого плана у меня нет. Прекрасно понимаю, что еще один сердечный приступ, тем более у здорового мужчины, без каких-либо жалоб на свое самочувствие, вызовет подозрение. Но желание начинает затмевать разум. Дожидаюсь, пока Винсент уйдет на работу, и спускаюсь в гараж. В лучших традициях кино одеваюсь во все черное, не забыв про перчатки. Глупость полная, учитывая, что это мой дом и мои отпечатки пальцев просто обязаны быть повсюду, но на данный момент идея кажется мне не столь дуратской. Перестраховка и все такое. Машину Вагнера буквально на днях вернули из ремонта, но он почему-то сегодня предпочел уйти без нее. Немного странно, но для меня это шанс. К сожалению, я плохо разбираюсь в машинах, но благодаря гуглу узнала все, что меня интересует. Естественно искала интересующую меня информацию не со своего компа. Как всегда осторожна и предусмотрительна. Единственное, мало понимаю, как мне удастся повредить тормоза. Нет, в теории-то представляю, а вот на практике как-то смутно.
Встаю напротив машины и облокачиваюсь на стену. Затем начинаю раскачиваться, обдумывая, как же лучше поступить. Вдруг я настораживаюсь. Сама пока не могу понять почему. Прислушиваюсь и понимаю, что от моих постукиваний спиной о стену создается странный звук. Поворачиваюсь лицом к стене и стучу костяшками пальцев. По ту сторону явно пустота. По опыту знаю, просто так стены-обманки не делают. Это уже становится интереснее. Тормоза и смерть мужа уходят на второй план. Осматриваю стену в поисках того, как можно ее открыть. После недолгих поисков, понимаю, что она отъезжает в сторону. Еще немного усилий и моему взору предстает весьма интересная картина. А именно - целый арсенал оружия.
- Матерь божья. - с интересом рассматриваю все это богатство. Никогда не была сторонником огнестрельного или холодного оружия. Всегда предпочитала более тонкий и деликатный способ убийства, но не восхититься всем этим крайне трудно. По-моему, у меня даже рот открылся. Но это скорее от понимания, что все это принадлежит Вагнеру. У моего мужа целый склад в нашем доме. И явно не для самозащиты. Из задумчивости меня выводит хлопнувшая входная дверь.
- Кажется, у меня могут возникнуть проблемы. - как можно быстрее и бесшумнее задвигаю стену обратно. Первым порывом было забраться обратно в дом, но я слышу приближающиеся шаги. Будет очень трудно объяснить, что моя персона забыла в гараже, если учесть, что я даже машиной не пользуюсь. Сбежать через ворота, ведущие на улицу, тоже не вариант. Они будут очень долго и шумно подниматься. Немного тупиковая ситуация. Решение приходит само собой. Старый шкаф, который по не понятным причинам до сих пор не ушел на помойку. Открываю его.  В нос бьет запах затхлости. К счастью, вещей внутри не очень много и мне с легкостью удается протиснуться вовнутрь. Как раз вовремя, ибо дверь в гараж открывается и в нее заходит Винсент. Небольшая щелочка позволяет мне видеть все, что сейчас будет происходить в этом помещении.

Отредактировано Cassie Wagner (2014-07-08 02:02:38)

+1

8

Мало с чем можно сравнить сладкое чувство удовлетворения зрелищем, когда по чужой рубашке расплывается кровавое пятно. И финальной чертой становится аккуратное отверстие в голове "клиента". Иногда для того, чтобы расслабиться, нужно всего лишь выполнить заказ на человека, которого можно просто пристрелить, не изображая несчастный случай. Эта пара выстрелов из ствола с глушителем были ему необходимы для приведения мыслей в норму. Всю неделю с момента нахождения трупа на кухне в его голове было слишком много предположений и догадок. Словно назло, по его душу не было ни одного заказа, поэтому ему приходилось куковать дома, наблюдать за женой и делать вид, что все происходит как обычно. Киллер-параноик не самая лучшая смесь для характеристики. Наконец, как раз в день заказа, ему пришел конверт с информацией от Дженса. Ответ на загадку с чашкой кофе, будто прожигающий насквозь карман пиджака. Винсент поклялся самому себе, что не станет открывать этот злосчастный конверт до тех пор, пока заказ не будет выполнен, иначе у него не останется никакого сосредоточения на работе, ведь в письме может быть что угодно.
"Клиент" был убран быстро. В другой ситуации Вагнер бы пожалуй расстроился, что заказ был таким скучным, но сейчас ему не терпелось вернуться к "делам семейным", выпустив пар вместе с выстрелами в живого человека. Иногда для спокойствия подошел бы и обычный тир, но это был не тот случай.
Вернув пистолет своему законному владельцу и перегнав машину убитого, Винсент поймал такси и отправился домой. Иногда заказы были такими как сегодня - суть была не в том, чтобы убрать одного человека, а в том, чтобы подставить другого. В итоге, третья фигура на поле выходила победителем, избавившись сразу от двух конкурентов. Ох уж эти закулисные игры крупных корпораций. Эти зарвавшийся мешки с деньгами настолько увязли в собственном дерьме, что никто даже не подумает искать исполнителя их грязных делишек. Что всегда поражало Вагнера - такие люди так слепли от своих счетов с нулями, что совершенно не подозревали, что их свобода не стоит ломаного гроша. И что все они танцуют под чужую дудку. В любом случае, не ему снимать с них розовые очки. Ему и своих забот хватает. Вот, возможный семейный конфликт, к примеру.
Момент истины на заднем сидении такси. Он вскрыл конверт и внимательно изучил присланный Дженсом результат экспертизы, а после и прилагаемое к нему письмо. Друг его писал, что ему пришлось повозиться, поскольку яд быстро растворяется и почти не оставляет следов. Но все-таки это яд. Так же в письме был детальный состав яда, способ его получения и полный список последствий приема внутрь в различных дозах. В конце письма был вопрос: "А где ты нашел этот кофе?" и смайлик в конце.
"В своей чашке," - мысленно усмехнулся Винсент и бросил взгляд на часы. Теперь все встало на свои места. Если до этого он думал, что растеряется при подтверждении его подозрений, то все было с точностью до наоборот. Он был абсолютно спокоен. И знал, что ему делать. Для начала, найти свою жену, и узнать, кто она такая и какого черта она пыталась его отравить. А дальше, действовать по обстоятельствам. Отличный план.
Дом, милый дом. Похоже, Кейси была дома. Однако, обойдя весь дом, он так ее и не обнаружил. Возможно, вышла в магазин или уехала куда-то с одной из своих надоедливых подружек, забыв запереть дверь. Что ж, ему же лучше. Будет время подготовиться и встретить ее с распростертыми объятиями.
Винсент спустился в подвал и подошел к скрытому шкафу. Нахмурился, увидев, что тот закрыт не до конца. Он не мог допустить такой неосторожности уж точно. Неужели его дорогая женушка тоже умудрилась узнать его маленький секрет? Тогда дело принимало весьма интересный оборот. Вагнер достал пистолет и прикрутил к нему глушитель, задумываясь о следующем ходе. Может быть, она сбежала, после того как обнаружила этот шкаф? Но вряд ли она бы исчезла без своих вещей, а в доме не было никаких следов сборов. Только если у нее был заготовлен чемодан на случай экстренного отступления, она могла так быстро скрыться.
Похоже, Винсент зря не вникал в детали подсознания собственной жены, она преподнесла ему настоящий сюрприз. И он не мог с уверенностью сказать, что сюрприз был неприятный.
Он огляделся и наткнулся взглядом на старый шкаф, у которого почему-то была приоткрыта дверца. "Надо вынести его на помойку," - подумал он и подошел к шкафу, после чего направил дуло пистолета прямо на дверцу этого памятника антикварной мебели.
- Бах, - изобразив звук выстрела, Винсент захлопнул дверцу и, услышав как щелкнул в ней замок, вышел из гаража, чтобы ждать возвращения Кейси.

Отредактировано Vincent Wagner (2014-07-15 00:38:33)

+1

9

Никогда не витала в облака  по поводу людей, но сейчас придумывала тысячу и одну отговорку из-за интересного тайничка в своем доме. Не хотелось верить, что я была не осмотрительна и беспечна. Или что смогла допустить такую ошибку. Да даже тот факт, что кто-то смог меня одурачить, не поднимали моего боевого настроя. Два года потрачены на человека в надежде, что он осчастливит меня своей смертью. А что я получаю в итоге? Вопросы, которые не могу оставить без ответа. Сейчас в мои намерения было пролить хоть немного света на всю эту ситуацию.
Винсент спускался спокойно и без спешки. Как и в любой другой день. Теперь я не могла даже самой себе точно  сказать, что на уме у моего мужа. Возможно, по ночам, пока я мирно сплю, он выбирается из дома и отстреливает кроликов. А возможно, мне давно надо было забрать свои документы, деньги от прошлых мужей и свалить из страны куда подальше. Если отсюда выберусь, первым же делом так и поступлю.
Сначала не происходило ничего интересного. Вагнер подошел к шкафу. Мне стало любопытно, и я придвинулась ближе к двери. Слава богу, эта старая развалина не заскрипела. Не очень-то хотелось быть обнаружено в таком месте и при таких обстоятельствах. Врать я хоть и умею, но сомневаюсь, что сейчас придумала что-нибудь адекватное. Явно фраза типа: " А я тут туфли свои ищу. Почему целиком залезла в шкаф? Ну, так ведь удобнее ищется ".
Следующие действия Винсента меня уже больше заинтересовали. Он достал пистолет и глушитель. Муж не особо следил за своими действиями, делая все на автомате. Невольно придвинулась еще ближе. Понимаю, что это не самый умный ход, но, кажется, впервые за все два года меня заинтересовал мой супруг. Не знаю, выдала ли я себя, но Виктор стал двигаться к шкафу, поднимая оружие. Сердце так и забухало от волнения. Уже готова была ощутить страх, но на удивление его не было. Я давно была готова к любому исходу своей жизни, просто надеялась пожить подольше. И уж явно пережив Вагнера и ему подобных мужей.
- Бах, - так и подпрыгиваю на месте. Как оказалось, мой мозг, и мое тело не всегда работают, взаимодействуя друг с другом. Меня не застрелили, зато заперли в шкафу. Винсент хлопнул дверью и спокойно вышел из гаража. Отлично, этот день обещает быть захватывающим.
Аккуратно пытаюсь пихнуть дверь вперед, в надежде, что мне послышался щелчок и  удастся спокойно выйти. Не тут-то было. Эта старая развалюха держалась как новенькая. Начинаю бить дверь ногами, но ничего не выходит. В принципе этого и стоило ожидать. Внутри слишком темно, достаю телефон и начинаю светить им. Разглядываю замок в надежде, что смогу его открыть, но как на зало у меня нет подходящих инструментов под рукой. А ведь всегда таскаю в косметичке раскладной нож на такие случае.
Идей как выбраться из заточения у меня не много, да и это сейчас мне не кажется особой проблемой. Больше меня волновал мой муж. Даже не волновал, а заинтересовал. Логичнее и практичнее было бы не разбираться со всем этим, а уехать побыстрее. Но меня охватило любопытство. Да и задето мое эго. Захотелось,  во что бы то ни стало узнать, кем же на самом деле является мой муж. Возможно, он такое же чудовище, как и я. Если это так... если честно, у меня нет на данный момент никаких мыслей, что я буду делать, убедившись в том, что хобби Виктора является убийство людей. Это ставит нас обоих в очень неловкое положение. Особенно меня. Но об этом можно подумать чуть позже.
Снова достаю телефон и набираю номер Алишы. Одна из вечно неумолкающих девчонок, которая умудряется взорвать мой мозг буквально впервые же секунды нашего с ней общения. Но от ее общества есть и много плюсов. Она идеально подходит для маскировки. Многое в модели поведения я переняла как раз у нее. Самое главное, чему Алиша меня научила, если ты смазлива на мордашку и лишена мозгов, тебя заподозрят в чем-нибудь противозаконном в последнюю очередь. Пока проверить на практике не удалось, но у меня все еще впереди. Я надеюсь на это.
Девушка практически сразу же поднимает трубку. С телефоном она не расстаётся ни на минуту. Теперь оставалось заставить ее услышить меня. Мне за первую минуту разговора не удается вставить ни слова. Она умудрилась пересказать мне все новости.
- Алиша. Стой. Алиша. Мне надо... Алиша. - по-моему, легче было сразу позвонить Вагнеру и сознаться ему в убийстве домработника, а потом поехать в полицию и рассказать обо всех моих старых убийствах, чем попытаться заткнуть эту девушку. - Алиша, заткнись на минутку, пожалуйста. Нет, я не грубая, просто в данную секунду мое бренное тело застряло в шкафу и мне нужна твоя помощь, что бы выбраться. - небольшая пауза, а потом взрыв смеха. До меня не сразу доходит, почему она так заливисто ржет. Ситуация и правда нелепая, если не знать истинную причину из-за которой я в ней оказалась. - Нет, постарайся Винсенту ничего не говорить. Я застряла в нем делая сюрприз ему. - так себе отмазка, но для Алиши прокатила. Она обещала приехать минут через двадцать и зайти с черного входа, на случай, если Вагнер дома. Теперь осталось только ждать.

Отредактировано Cassie Wagner (2014-07-08 02:28:29)

+1

10

Наслаждаясь очередной маленькой никотиновой смертью, Винсент стоял у входа в гараж и пытался адекватно оценить ситуацию, в которую попал. Конечно, до объективной оценки ему было далеко, но попытаться стоило. В прочем, какая может быть объективность, когда речь идет о семье двух убийц? Ну, или одного убийцы и второй потенциальной убийцы. Итак, его жена пыталась его отравить. Откидывая вопрос кто она на потом, он задался новым. Зачем? Можно было предположить, что она его "коллега", и ей его заказали. Но это было слишком маловероятно. Удобных моментов для убийства у Кейси было великое множество еще до их свадьбы. Тянуть два года, чтобы не возникло подозрений? Слишком маловероятно. Может, ей осточертел их брак, она разочаровалась в нем, завела любовника и решила избавиться от нерадивого мужа? Теория имела право на существование, вот только было одно "но". Их отношения никак не изменились с момента свадьбы. То есть, миссис Вагнер не в чем было разочаровываться. Но кто знает... И последнее предположение: она решила убить его ради удовольствия. А эта мысль была уже куда интереснее.
Докурив сигарету и свернув ей голову в урне, он вернулся в гараж за кобурой под пиджак. Носить пистолет в кармане или заткнутым за пояс, по его мнению, было дурным вкусом и паршивой привычкой вообще. А разоружаться, пожалуй, сейчас не стоило. Винсент поймал себя на том, что улыбается. Еще бы, он столько лет спускал курок в чужие головы, что мысль о том, что его хотят убить, ему льстила. Не теоретического неизвестного наемника, а именно его, Винсента Вагнера. Да и кто? Девушка, с которой он два года спал в одной постели.
Но не успел он дойти до ящика с кобурой, как из того самого шкафа, который послужил несколько минут назад Вагнеру воображаемой мишенью, донеслись весьма любопытные звуки. Внутри него явно кто-то был, причем судя по звукам, этот "кто-то" очень вряд ли был размером с мышь или крысу. К тому же, вряд ли мыши могут разговаривать голосом его жены.
Усмехнувшись абсурдности ситуации, он подслушал короткий телефонный разговор и, как и его дражайшая женушка, Винсент стал ждать ее подругу. Но решил делать это не прямо у шкафа, чтобы не портить "сюрприз".
Взяв кобуру, он ушел к лестнице, ведущей в дом, и сел на ступеньки. Гадая, какими будут действия Кейси после освобождения, он убрал пистолет под пиджак и бросил взгляд на наручные часы, прикидывая примерно сколько времени займет ожидание приезда Алишы. При мыслях о подруге жены, мужчины невольно поморщился. Удивительно писклявая и пустоголовая представительница человеческой расы. Хотя, его больше удивляло не ее существование на этой планете, а то, что ее муж, казалось бы не глупый парень, живет с ней уже несколько лет. Как можно терпеть рядом с собой такое больше одной ночи, Винсент не представлял.Хотя кому, как не ему, знать об удобном браке.
Но, как говорится, вспомнишь солнце - вот и лучик. С улицы донесся звук двигателя останавливающейся машины. Ну, или если точнее, жалкого подобия автомобиля. Спустя пару минут у двери в гараж послышалось цоканье каблуков. Что ж, ждать встречи с женой ему оставалось совсем недолго.

+1

11

Время самая жестокая вещь. Даже большинство маньяков по сравнению с ним божие одуванчики. Обычно мне его не хватает, но в данный момент времени было слишком много. Оно нещадно тянулось. А шкаф-то маленький, не развернешься. Был бы он платяным, возможно от нечего делать я бы и поискала в нем Нарнию, но так как это обычный железный ящик, якобы сделанный под что-то стоящие, приходиться забивать голову всякой ерундой, дабы было не так скучно. К сожалению, витание в облаках, не было одним из моих умений. Мне нужно было занятие. Начинаю ползать в телефоне. В нем куча всякого хлама. Зачем мне все это нужно? Для отвлечения внимания. Если в него залезть и даже покопаться, то ничего стоящего не найдут. Меньше вопросов будет в случае чего. Да, моя паранойя всегда со мной. Но я аккуратный монстр и всегда отдаюсь новой роли полностью.  Я была удивлена, когда вскоре услышала звук подъезжающей машины. Не помню, просила ли Алишу зайти с черного хода. Надеяться на то, что девушка сама догадается глупо. Она-то не всегда может понять, что микроволновка не работает, потому, что вилка не вставлена в розетку. А если сказать ей об этом, начинает судорожно пихать вилку для еды. Все же после смерти я попаду рай, за мое зверское терпение к этой особе.  Проходит еще минут пятнадцать и только после этого до меня доноситься звук открывающейся двери. Кажется, мне послышалось, как удивленно вскрикнула Алиша. А затем тишина. Абсолютная. По опыту знаю, если слишком тихо - жди беды. Не знаю, что там происходит, но мне неожиданно захотелось остаться в шкафу. Может, все же найду Нарнию. Дверь открывается, развязка близка. Передо мной появляется озадаченное лицо подруги. - Ну наконец-то.- она рассеянной улыбается и открывает дверь полностью, что бы я вышла из заточения. Теперь мне виден весь гараж и моему взору предстает муж , сидящий на ступеньках. Это многое объясняет.  - Привет дорогой, не знала, что ты дома. - теперь Алиша переводит испуганный взгляд с меня на Винсента. Мои же глаза целиком и полностью прикованы к Вагнеру. Удивительно, но сейчас он видеться мне совсем другим. Смешно даже. Всегда считала его...  тюфяком, скажем так. Его новое, еще не полностью открытое для меня увлечение, подняло мужа в моих глазах.  Бедная девушка выглядит растерянной. Она явно не знает, что делать. В идеале, мне нужно уехать с ней. Воспользоваться Алишей, как шансом уйти из дома. Я не знаю, кем является на самом деле Виктор. Возможно, он просто коллекционер оружия. Хотя нет, этот вариант сразу отпадает. Не видела ни одного любителя огнестрельного оружия, который бы закупался арсеналом на случай войны. Да еще и ходил с ним так, будто это его лучший друг.  Возможно, он работает на правительство. ФБР или что похуже. Моя скромная персона, скромно предполагает, что его послали по мою душу. Хотя тот факт, что кто-то смог выйти на меня, сильно бьет по эго. Я-то надеялась, что все мои преступления были идеальны, а тут такая неудача. Хотя зачем ему ждать? Собирал доказательства, и после неудачной попытки убить его они нашлись? Есть еще и третий вариант, но каковы шансы, что хобби моего мужа совпадает с моим? Мной целиком и полностью завладел интерес. Ну, какова вероятность, что два чудовища случайно наткнулись  друг друга?  От разглядывания мужа меня отвлекло неуверенное покашливание. Обычно девушка о себе заявляет более громко. Больше всего не везет ее мужу. Уж очень она любит приходить на его работу именно в день всеобщего собрания. Бедному мужчине не удается легко от нее отделаться. Ему, похоже, сочувствует весь персонал. И вот сейчас она робко пытается привлечь наше внимание... Что происходит? Кто мне может пояснить?  - Алиша, спасибо тебе за выручку, даже не знаю, что бы я без тебя делала.- наверное, сидела бы там до утра, пока Виктору не надоело ждать на ступеньках. Не знаю, насколько сильно он терпеливый и проверять не хочу, так, что, я действительно благодарна подруге за выручку. - Кофе не хочешь? - в голове прокручиваю план действий. Максимально долго держу девушку около себя, мешая мужу ко мне подобраться. За тем, когда он наконец-то устанет ждать и отвлечётся, уйти под благородным предлогом из дома. А там меня ждет новая личность с уже сделанными документами, деньги, на начала этой самой новой жизни и пара часов в запасе, что бы покинуть город. Все просто и ясно.  - Нет, мне нужно срочно домой.  - меня сложно удивить, но Алиша за несколько минут сделала это уже дважды. Более того, она даже не дела мне попытки уговорить ее. Как можно быстрее обошла Виктора и скрылась за дверью. Уже минут через пять было слышно, как уезжает ее машина.  Странно, но такой исход меня устраивал. Сбежать было легко, мне же хотелось узнать дальнейшее развитие этой ситуации. С нескрываемым интересом я снова уставилась на Вагнера. Мне до жути было интересно, что же он предпримет. - Ну так и как прошел твой день, милый?- сейчас даже и не пытаюсь нацепить на себя маску миссис Вагнер. На моем лице расплывается самодовольная улыбка.

+1

12

Дверь в гараж открылась. На пороге появилась подруга жены, которая открыла было рот, чтобы начать обычную бесконечную тираду, однако ее взгляд перешел от Винсента к шкафу с оружием, который, как выяснилось, он забыл закрыть. Теперь Алиша, кажется, хотела закричать. Но стоило сказать "спасибо" родителям Вагнера за приобретенную им богатую мимику. Видимо, его выражение лица было достаточно убедительным, когда он прижал палец к губам, чтобы девушка молчала. В ответ та судорожно закивала. Интересно, она собиралась упасть на колени и, заламывая руки, начать умолять не убивать ее? Судя по тому, как она побледнела, дело обстояло именно так. Словно пистолет был не убран в кобуру под пиджаком, а находился в его руке и был направлен дулом в это смазливое личико.
Винсент кивнул на шкаф, чтобы Алиша наконец вспомнила то, зачем приехала. Она трясущейся рукой повернула ручку шкафа, и дверца со скрипом распахнулась. Вроде бы именно в такие моменты должна звучать барабанная дробь. Кейси увидела его, он же в ответ на ее взгляд улыбнулся. До нелепости забавная вышла ситуация.
В отличие от своей подруги, его жена самообладания не потеряла, надо отдать ей должное.
- Разве не знала? Ну, я вернулся совсем недавно. Короткий день на работе.
Полный каламбур. Ему стоило бы прострелить пустую голову Алишы, чтобы она потом не сболтнула лишнего. А затем приставить дуло к виску миссис Вагнер и выяснить кто она. А затем отправить вслед за подругой. Но вместо этого он продолжал стоять в гараже и улыбаться. Ведь ему было действительно смешно, а гуляющий по крови адреналин только добавлял эмоций. Кажется, такого искреннего веселья у него не было крайне давно.
В этот момент случайная участница событий вышла из оцепенения и заторопилась домой. Еще бы ей не торопиться. Интересно, через сколько она придет в себя и растрезвонит на всю округу про его склад оружия? Что ж, Конфуций не зря говорил, что проблемы стоит решать по мере их поступления. Сейчас ее можно отпустить, она пребывает в слишком глубоком шоке. У него точно есть время до завтра.
- Правильно, Алиша, я бы тоже не стал пить ее кофе. Это просто отрава, - он усмехнулся, не сводя взгляда с Кейси.
Дело принимало все более интересный поворот. Теперь они остались наедине. Через какое-то время он услышал шум автомобиля, до ближайших соседей было метров 500, а это значило, что на один квадратный километр остались они вдвоем и все то, что они сегодня друг о друге узнали. Взрывная смесь.
- День? Очень даже неплохо. Удачно завершил одно дело на работе, - он наконец отвел взгляд от жены и подошел к стене, чтобы наконец закрыть свой потайной шкаф. Хотя, теперь в этом уже и не было особой надобности.
- Впечатлительная у тебя подруга. Нам, кажется, стоит или поговорить с ней, или переехать. Ты так не думаешь?
Желая поиграть у Кейси, а заодно и у себя, на нервах, он скинул пиджак, а вместе с ним и кобуру с пистолетом на стол рядом.
- Что насчет тебя? Чем занималась сегодня, кроме посиделок в шкафу?

Отредактировано Vincent Wagner (2014-07-15 00:40:35)

+1

13

- День? Очень даже неплохо. Удачно завершил одно дело на работе, - мой взгляд по-прежнему прикован к Винсенту. Он подходит к стене и закрывает шкаф. Нарочитое спокойствие мужа даже забавляет. Когда он перестанет канителиться и перейдет к тому, что будет дальше. Мы оба прекрасно понимаем, чем закончится этот вечер.
- Впечатлительная у тебя подруга. Нам, кажется, стоит или поговорить с ней, или переехать. Ты так не думаешь? - вопросительно смотрю на Вагнера. От недоумения моя правая бровь так и взлетает вверх. Так, либо в нашей семье оба не дружат с головой, либо Виктор перегрелся где-то с утра пораньше. Может, успел выпить? Или у него температура? Походу скорая сегодня приедет не за мной.
- Не думаю. Это же Алиша. Ее натуральный цвет - блондинка. И она полностью его оправдывает. - Винсент снимает пиджак и кладет его вместе с пистолетом на стол. Рискованно. Невольно улыбаюсь. Все еще не могу понять, чего добивается мой муж. Напугать меня? Придется его разочаровать, все, что сейчас я ощущаю, это прилив интереса к его персоне. Не более.
- Что насчет тебя? Чем занималась сегодня, кроме посиделок в шкафу?
- Да вот, пыталась в очередной раз избавиться от мужа, да уж слишком он живучий. - не собираюсь, как Вагнер ходить вокруг да около. Хотя это действительно все жутко интересно. Если умирать, то с музыкой. Решаю напоследок узнать все, что меня интересует. Ладно, в тайне еще надеюсь как-нибудь улизнуть. Мой инстинкт самосохранения всегда работал на ура. Можно было бы попробовать добежать до стола и схватить пистолет, но есть несколько проблем. Первая - далеко. Вторая - Виктор стоит ближе к столу. Третья - я не умею стрелять. И четвертая, меткость у меня как у Российской сборной по футболу. Скорее всего, попаду куда угодно, только не в него. Не зря же всегда использую яд для избавления от мужей. Надежнее. Хотя, что может быть надежнее пули в голову? Так, если вдруг удача мне улыбнется и удастся выбраться из этой заварушки, пожалуй, сменю тактику избавление от мужей.
- Ну так и кем же ты работаешь? - продолжая смотреть на Вагнера. Невольно взгляд проходится по всему Виктору. После ухода Алиши, стало как-то даже легче. Кстати, о ней. - И что же ты такого сделал, что бедная девушка убежала сломя голову? Показал свой фирменный хмурый взгляд? - если даже муженек псих, то маскируется он отлично. Мимика у него шикарная. Иногда даже завидовала ему, мне не всегда удавалось вовремя придать лицу нужное выражение. Еще одна причина, что бы убить ненаглядного. И что он так сопротивляется?
Насчет готовности умереть я сильно преувеличила. Уже успела обшарить взглядом гараж. Ничего особо стоящего не нашла. Недалеко от меня находился стул, но опять же, надо успеть метнутся в его сторону, поднять и кинуть в Вагнера. Главное успеть проделать это все раньше, прежде чем Виктор угостит меня свинцом. И почему раньше не замечала, что брак такая опасная штука?
Нужен отвлекающий маневр. Не самая гениальная идея, но ничего лучше придумать не удается. Поддаюсь вперед в сторону двери, будто замечаю там, что-то.
- Кто у нас дома? - муж замешкал на секунду, но мне хватило. Хватаю стул и со всей силы кидаю его в Виктора. Затем бегу в дом.

+1

14

Он чувствовал, как адреналин гуляет в его крови. Стоит сказать, он очень любил это ощущение. Возможно от того, что испытывал он его с каждым годом все реже. Так что, из-за опасности он чувствовал себя прекрасно. Хотя, казалось бы, непосредственной угрозы его жизни сейчас не было. В целом – возможно. Но не на данный конкретный момент.
И эту убийственную особу он считал скучной домохозяйкой? Очень глупый просчет с его стороны. Но если взглянуть на эту ситуацию иначе, жизнь ведь прекрасна именно тем, что может преподносить подобные сюрпризы. Смертельно опасные, но чертовски приятные.
- Какой он негодяй… Да, дорогая, не повезло тебе с мужем. Подозреваю, ты даже не представляешь, до какой степени не повезло, - он чуть сощурил глаза, глядя на свою жену, продолжая весело улыбаться.
Винсент отдал бы половину своего состояния, если не все, чтобы узнать, что за мысли крутятся сейчас в голове его милой миссис Вагнер. Только пожалуй, не стоило озвучивать ей данное торговое предложение. Что-то подсказывало ему, что именно его состояние имело непосредственную мотивацию для такого поведения Кейси.
- А насчет Алиши… да, просто без слов показал ей, чтобы она не начинала верещать. Мог и не утруждать себя этим, она кажется от одного вида «ствола» проглотила свой язык. Интересно, надолго ли.
Всего на мгновение он вернул свои мысли к подруге жены. Может, стоило все-таки устроить фейерверк из того, что заменяет ей мозг? С другой стороны, потом самому убирать все это со стен гаража... нет уж, пусть это будет чужой заботой.
Винсент проскользил взглядом по телу жены, задержав его чуть дольше на ее ногах. Даже затянутые в брюки, они привлекали его и наводили на определенные мысли. Все-таки когда он выбирал себе жену, хоть и фиктивную, он не забывал о таком важном факторе как сексуальная привлекательность. Убил двух зайцев одним выстрелом: нашел прикрытие в виде брака и партнершу сразу. Слишком это хлопотно - искать случайных женщин. Потеряла ли Кейси свою привлекательность в его глазах от того, что хочет его смерти? Нет! Скорее даже наоборот.
Все происходящее напоминало ему игру, крайне интересную для него игру.
- Мне будет интересно услышать твои догадки насчет моей профессии. Назовешь парочку?
Но его милая женушка видимо не была настроена на открытый диалог и решила преподнести ему сюрприз. Отвлекая его банальнейшим приемом, она бросилась в дом и кинула в него очень не банальный стул. Винсент увернулся в сторону, но ножка стула все же задела его плечо. Прошипев сквозь сжатые зубы, Вагнер рывком отправился за Кейси. За несколько больших шагов он догнал ее и поймал за запястье. Резко дернув ее на себя, он развернул девушку лицом к стене и прижал, ощутимо заломив руку за спину.
- Милая, куда же ты бежишь от меня? - предвосхищая возможное сопротивление, он взял ее вторую руку и перехватил оба запястья одной рукой. - Ты решила бросить меня? А как же клятвы, что ты произносила перед алтарем? - последнюю фразу он уже шептал ей на ухо.
Прижав Кейси к стене своим телом, он свободной рукой провел по ней от талии вниз, останавливая руку на бедре.
- Как там было? "Пока смерть не разлучит нас"? Забавно, ведь так?
Да, ситуация продолжала забавлять Винсента. В прочем, это уже уходило на второй план. Куда больше его внимание привлекал факт, что он хочет ее. Прямо сейчас и прямо здесь. Интересно, какой будет ее реакция, если он начнет ее раздевать? В прочем, зачем мучить себя догадками, когда это легко проверить.
Заставляя ее чуть наклонить голову, он начал целовать ее шею, однако руки так и не отпустил, жизнь тоже дорога.

+1

15

Пробежка на каблуках дело весьма не благодарное. Да мне вообще столько в жизни бегать не приходилось. Только по утрам и делаю я это в кроссовках и в более удобной одежде. Пробежав всего лишь пролет по лестнице, начинаю ненавидеть всех и все. Хотя для меня это нормальное состояние, люди мне вообще не особо нравятся, но сейчас весь мой негатив направлен на изобретателей туфель. Был бы он жив, убила бы своими руками.
Сзади слышу голос Винсента. Нотки ехидства заставляют меня немного помедлить с поворотом. Привыкла видеть его более серьезным. Да и вообще привыкла его видеть раза два три за день, минут по 15, не считая времени исполнения супружеской обязанности. Да, изображая жену, приходится изображать ее во всех сферах. Не могу сказать, что мне что-то там не нравится, но лишний раз общаться с мужем всегда заставляло меня больше желать его смерти. Свой лимит на общения со мной он истратил, нет, что бы уйти снова куда-нибудь, а желательно в мир иной, продолжает бежать за мной.
Ловлю себя на мысли, что сейчас все же мой муж мне стал интересен. Если бы он не пытался убить меня, возможно я попыталась бы узнать его получше. Поток моих мыслей прерывается, когда Винсент хватает меня за руку. Пытаюсь вырваться, но не тут то было. Хватка у него стальная. Рука начинает сильно болеть, еще чуть-чуть и она сломается. Сжимаю зубы от боли. Я все еще могу задушить его ночью подушкой. Эта прекрасная мысль помогает мне на несколько секунд отвлечься. Не успеваю ничего сделать, как моя вторая рука тоже блокируется. Пытаюсь лягнуть его ногой, но неожиданный шёпот, заставляет меня замереть в нерешительности.
Следующие действия Вагнера вообще загоняют меня в тупик. Чувствую его руку не в совсем положенном месте для ситуации. И это не считая того факта, что он навалился на меня всем телом. Самое абсурдное, мне не хочется, что бы он останавливался. Наоборот, жгучий интерес заставляет усмириться и ждать продолжения. Похоже, по всей нашей семейки психиатр плачет.
- Очень забавно, учитывая, что я очень рассчитывала именно на эту часть клятвы. - кто-то выключил кондиционер или здесь действительно становится жарко? Мои ощущения удивляют меня. Такого со мной не было никогда. Ну, может в универе. Ситуация все больше загоняет меня в ступор.
Резко дергаюсь от движения Винсент. Правда, деваться мне все равно некуда. Муж все больше и больше удивляет меня. Кажется, он меня домогается. В надежде, что он отвлекся, пытаюсь расцепить руки, но не тут-то было. Пока он не теряет самообладания. Интересно, Вагнер действительно готов пойти дальше или это некая игра? Может он псих-извращенец? Черт, да мне нереально "повезло" с мужем.
- Что ты делаешь? - чисто технически я в курсе, что он делает, но не в курсе, что делать мне. К сожалению, к людям с "нестандартным" мышлением руководство не продают. Чисто логически, нужно бить и бежать. Практически, у меня не получится даже повернуться поудобнее. А если мыслить вообще нерационально, мне и не хочется никуда бежать. Наоборот, все происходящее все больше интригует. Да и шансов сбежать будет куда больше, если поддаться Винсенту.
   Наклоняю голову, подставляя шею под поцелуи Виктора, тем временем прижимаясь к нему всем телом. Ловлю себя на мысли, что проделываю все это в удовольствием. Очередная попытка освободить руки  снова проваливается. Пытаюсь найти какие-нибудь подручные вещи, как назло все, что могло мне хоть как-то помочь находиться далеко. Можно еще обшарить Вагнера и не заметно стащить у него, что-нибудь.
- Ты голову давно проверял? - бесит это непонимание ситуации. Я была готова к бегству или возможно смерти, но никак не к изнасилованию собственным мужем. Хотя должна признать, если он меня все-таки отпустит, не побегу, а сама наброшусь на него. Не знаю, откуда это жгучее желание, но опасность для меня всегда была предпочтительнее спокойной жизни.  Мое тело продолжает не правильно реагировать на прикосновения Винсента. Неосознанно сильнее прижимаюсь к мужу.    Чувствую, как мысли разбредаются в разные стороны.  Пытаюсь сохранить хоть крупицу  разума. С трудом, но пока это удается.

+1

16

«Черт, что ты делаешь? Тебе надо узнать кто она такая и пристрелить ее!»
Внутренний голос имеет глупое свойство просыпаться тогда, когда это совсем не нужно. Но Винсент считал себя волевым человеком, поэтому заставить внутренний голос заткнуться, для него было сущей мелочью. Или это был голос разума? В прочем, не так уж это и важно, прислушиваться Вагнер все равно бы не стал. Не сейчас.
Он почувствовал, как она замерла от его прикосновения. Какое замечательное ощущение. Он прислушивался к ее дыханию и рисовал пальцами невидимые круги на ее бедре. Как хотелось бы отпустить ее руки, заставив лишь упираться ладонями в стену. Но это было бы слишком глупым решением в данной ситуации, даже для него, решившего вести себя удивительно безрассудно. Всему свое время.  Возможно, чуть позже его женушка сама решит не сразу вцепляться ему в горло. Сказать по правде, он действительно на это надеялся и собирался решить этот вопрос в ближайшие несколько минут.
- А я рассчитывал на милую спокойную жену, которая никогда не узнает мой маленький секрет. Поздравляю, мы оба просчитались, - снова прошептав ей на ухо, он поймал губами мочку ее уха.
Винсент готов был поклясться, что слышал, как ускорился ее пульс. Или, может, он просто выдавал желаемое за действительное? Возможно, стоит положить руку ей на сердце и проверить это? Для начала надо избавить ее от лишней одежды. Определенно, именно это он и планировал сделать, правда, цели были несколько другими. Но надо уметь совмещать приятное… с приятным.
- Что я делаю? Кейси, милая, не задавай глупых вопросов… - он снова вернулся губами к ее шее, проводя дорожку поцелуев к изгибу плеча.
Он провел рукой от бедра к талии девушки, забираясь под ткань ее блузки. Наслаждаясь прикосновениями к нежной коже, провел пальцами по подтянутому животику. Он знал наверняка, что отпусти он ее прямо сейчас – она умудриться ударить его и сбежать. Или из дома, или просто за ближайшим предметом, которым сможет вооружиться против него. Но в то же время он чувствовал, как ее кожа от его прикосновений становится горячее, что заставляло его надеяться на ее взаимность.
Убрав руку из-под ее одежды, он стал расстегивать пуговицы ее блузки снизу вверх, открывая больше пространства для своих маневров. Он на мгновение отпустил одну руку, лишь чтобы перехватить ее кисти иначе, теперь над головой девушки прижимая их к стене. Так расстояние между их телами было еще меньше. Вернее, если бы не одежда, то его не было бы совсем.
- Ты голову давно проверял?
Просто удивительно, насколько солидарна она в вопросах с его внутренним голосом. Стоило потом проверить, много ли еще у них схожих рассуждений. Но все потом, сейчас у него в голове крутились вопросы поинтересней.
Полностью расстегнув пуговицы ее блузки, он провел рукой от ее шеи вниз, к низу живота, задержав ладонь на груди, и мысленно усмехнулся: пульс действительно был чуть быстрее нормы. Вот и прекрасно.
Расстегивая пуговицу и молнию ее брюк, он едва слышно выругался и спросил:
- Кейси, неужели так сложно порадовать мужа и носить исключительно юбки?
Решив оставить на время ее брюки в покое, лишь на пару сантиметров стянув их вниз, он вернулся к ее груди и стал ласкать ее через лифчик.
- Скажи, что будет, если я отпущу твои руки?

0

17

- Если бы ты сделал нам обоим одолжения и помер  раньше, твоя тайна ушла бы вместе с тобой в могилу. И я ничего не узнала. Сам себе все испортил. - не пытаюсь изворачиваться или как-то бороться с Винсентом. Наоборот, позволяю ему почувствовать себя хозяином ситуации. К сожалению, он не так глуп, как хотелось для данной ситуации. Любой бы другой перевозбужденный дурень давно перестал слушать голос разума и отдался желанию. Этот же умудряется лапать меня и не терять самообладания. Не зря он мне сразу же не понравился, так и знала, что с ним будут проблемы. Правда не думала, что такие. Как я могла так сильно ошибиться?
От реплики Вагнера закатываю глаза. Эта перемена все же завораживает. Должна отдать ему должное, еще никто на моей памяти не мог притворяться так долго и так искусно. Кроме меня естественно. Теперь мне и правда стало интересно, кем работает мой муженек. Правда, сейчас не самое время задавать такие вопросы. Да и мои мысли никак не могут собраться в кучу. Уже несколько раз поймала себя о том, что думаю не об освобождении и побеге, а о теле Винсента и его руках. Боже, мне надо сосредоточиться и не терять самообладание.
Не могу сдержать смешок, когда у Вагнера не получается стащить с меня брюки. Меньше будет прижимать меня к стене, и удерживать в неудобных позициях мои руки. Хотя, как и раньше, не имею ни малейшего возражения против этого. Даже голос разума уже утонул где-то в голове. Скорее всего, ушел в запой, поняв, что не сможет докричаться. Обычно он был более твердым и уверенным и не раз сдерживал меня от преждевременного убийства, тем самым спасая меня от полиции. Сейчас же, его затмил более несдерживаемый голос. Голос желания, который вовсю орет, что бы я даже и не пыталась сопротивляться и бежать. Ох уж эти голоса, так и шизофреником стать недолго.
Снова отвлекшись из-за ласк Винсента, не сразу понимаю, что он мне задал вопрос. А действительно, что же я буду делать, если он освободит меня? Мне не хочется бежать, хотя это самое верное решение. Счет на чужое имя и спрятанные документы для того, что бы покинуть эту страну ждут меня. Да они прямо вопят, что бы я выбивалась из дома и бежала, пока жива. Но, черт возьми, рядом со мной все это время жил..  А хотя, кто знает, может быть, он полицейский под прикрытием? Мафиози? Спец. агент? Нет, все эти варианты меня совсем не радуют. Да и что-то подсказывает, будь он на стороне закона, бегать мне не пришлось. Он явно не дружит с головой и это меня как раз и интересует в нем. Эх, была, не была, умирать, так с музыкой.
Дергаю руки как можно резче и сильнее, попутно отпихивая от себя мужа. Удивительно, но он даже не сопротивлялся. С усилием, но у меня получилось оттолкнуть его от себя. Еще раз пихаю его от себя к стене. Не сдержавшись, пробегаю по нему взглядом. Поменьше бы одежды.
- Я лучше покажу, что сделаю, когда освобожусь. - доделываю то, с чем не смог справится Виктор. Удивительно даже, ведь практики у него было много. Растягиваю брюки до конца и не особо утруждаюсь, снимаю их. Затем избавляюсь от блузки.
- Ответ засчитан?

0

18

Все же Вагнер оставался верен себе и не собирался расслабляться на все сто процентов. Доля осторожности никогда не повредит и в случае опасности ускорит реакцию. Но только доля. Больше ему сейчас не требовалось.
Сквозь собственные мысли Винсент услышал реакцию девушки и тихо рассмеялся. Кейси, его милая женушка, которая неделю назад пыталась отравить его и случайно убила несчастного мексиканца, говорит ему, что он все испортил. Потому что не умер. Это действительно развеселило его.
- Не буду с тобой спорить, все равно мы вряд ли сойдемся во мнениях. Может, стоит прекратить эти бессмысленные выяснения «кто прав, кто виноват» и заняться чем-нибудь гораздо более приятным?
Лично его уже совсем не волновал вопрос кто первый начал. И уж тем более не хотелось бы терять время на выяснение этого вопроса. Куда больше его интересовало, за сколько минут или секунд он сможет полностью ее раздеть? Конечно, было бы куда проще и приятней, если бы она помогла ему и разделась сама, прекратив попытки вырываться и отказавшись от мыслей о побеге из дома. Может быть, получится убедить ее последовать его желаниям. Ему хотелось развернуть ее и впиться в ее губы поцелуем, но сначала стоило услышать ответ на свой вопрос.
Кейси решила и на этот раз его удивить, все же умудрившись выдернуть руки из его захвата. Она явно регулярно тренировалась, подобная физическая форма вряд ли была бы у разнеженной домохозяйки. Хотя то, что его жена не была обычной  домохозяйкой, он уже выяснил. Интересно, подобная подготовка  касалась только состояния ее тела или миссис Вагнер еще владела единоборствами и могла? Следовало выяснить это. Позже.
Настал его черед удивляться и не совсем доверять происходящему, сомневаясь реально ли все это. Вопреки ожиданиям, его желание сбылось – Кейси не стала бить его и скрываться в бегстве. Вместо этого она сама отпихнула его к стене и стала раздеваться, заканчивая то, что начал он. Внимательно наблюдая за тем, как ее соблазнительная фигурка открывалась перед ним все больше и больше, Винсент стал расстегивать на себе рубашку и бросил ее на пол рядом с собой.
- О да, такой ответ меня более, чем устраивает.
Нельзя было исключать, что она таким образом решила усыпить его бдительность. В прочем, если она вынудит его участвовать в погоне в одних брюках, то он с удовольствием посмотрит на то, как она бегает на каблуках и в нижнем белье. Очень возбуждающем нижнем белье, стоит заметить.
Он разрывался между двумя желаниями: связать ее, чтобы у нее попала малейшая возможность к бегству или сопротивлению, или же наоборот, дать Кейси полную волю, чтобы чувствовать ее ответную реакцию. Решив, что связать ее он всегда успеет, он выбрал второй вариант и резко шагнул к ней, подхватывая ее на руки. Получив наконец возможность исполнить желаемое, он начал целовать ее губы, теснее привлекая ее к себе. Не отрываясь от ее губ, он понес девушку наверх в дом, надеясь не наткнуться на какое-либо препятствие по пути. Пинком открыв дверь в коридор, он с неохотой оторвался от поцелуя и спросил:
- Спальня чертовски далеко, тебе так не кажется?

+1

19

Меня, конечно, устраивало, что он так быстро снял рубашку, но мог и со штанами не тянуть. Вечно первой раздетой оказываюсь я. А, между прочим, мне тоже хочется попялиться. Вот никогда не думает о своей жене, все только о себе. А потом удивляется, что это его убить пытаются. Пусть скажет спасибо, что еще пытки не применила. В моем социопатическом прошлом такой практики не было, но никогда не поздно начать. Учиться можно и нужно всегда. А я целиком и полностью открыта чему-то новому. Например, мужьям. Им так особенно. Но сейчас поиск нового благоверного волновал меня меньше всего. Более того, впервые мне не хотелось избавляться от старого.
- Еще бы он тебя не устроил. - не могу сдержать ехидную улыбку.
Неожиданный выпад со стороны Винсента вынудил меня попытаться сделать шаг назад. Я хоть и стою перед ним полуголая, а он явно собирается дальше со мной не в шахматы играть, но осторожность не помешает. Кто знает, может реально маньяк - извращенец и такая у него манера убивать. Всякие психи бывают. Возбудились и убили. Боже, главное, что бы мой труп ни изнасиловали. Все переживу, кроме этого.
Отступить мне не дает медвежья хватка Вагнера. Схватил, так схватил. Еще и на руки поднял. Вот против этого вообще ничего против не имею. Была бы моя воля, всегда бы так передвигалась, но муж у меня не из догадливых, так, что приходится пользоваться своими двоими. Обхватываю его ногами и отвечаю на поцелуи. Раньше никогда не приглядывалась к своему мужу. Есть и есть. Сейчас же начинаю думать, что зря. Возможно, несколько лет супружеской жизни были бы куда интереснее.
Чувствую, как мы начинаем куда-то идти. Молюсь, что бы меня никуда не впечатали. От ощущения неизвестности кровь так и стынет в жилах. Правда, это ощущение азарта, страха и не уверенности в происходящем, заставляют меня желать большего. Ну а еще, понимания того, что в спальне у меня есть тайник, который может в случае чего помочь, тоже греет душу. Удивительно, как его Виктор не нашел. Хотя он не особо копается в вещах. Более того, в мою половину шкафа он вообще боится залезать. А после того, как мне удалось выжить его вещи, все пространство было заполнено моими шмотками. Каждый раз, открывая створки двери, я так и видел искренний страх на лице у моего муженька. Ни с чем несравнимое удовольствие. Наверное, он очень боялся потеряться среди одежды, или все же найти Нарнию, в общем, к шкафу он подходил крайне редко. Этот факт и позволил мне сделать там тайник. Теперь осталось только добраться до него. Ну, или что бы он был поближе. Так, на всякий случай.
От раздумий меня выводит то, что Виктор остановился. Как в поцелуях, так и в передвижении по дому. Честно говоря, меня это не очень устраивает.
- Спальня чертовски далеко, тебе так не кажется?
- Нет, не, кажется. Хватит ныть и иди дальше. - в ответ получаю как обычно его фирменный взгляд. На это лишь сама закатываю глаза. Меня лично устроит и пол, и стена ближайшая или стол. Да, что угодно уже. Решаю, что лучше озвучить эту мысль.
Склоняю голову к уху мужа и говорю шепотом. - Мы можем и здесь остаться. - дабы показать серьезность своих намерений, наклоняюсь еще ниже и начинаю целовать Винсента в шею. - Снимай уже штаны и будь хорошим мужем.

+1

20

Винсент сделал еще несколько шагов по коридору, думая все-таки дойти до спальни или хотя бы до гостиной. Но терпение и так в этот день было для него понятием довольно эфемерным, а после тихого шепота девушки и ее поцелуев и исчезло совсем. Даже до кухни было идти слишком далеко, поэтому он сразу отказался от этой идеи. Две секунды потратил на то, чтобы оглядеться, и увидел высокую тумбу, из разряда тех, куда бросают ключи при входе и прочую мелочь. Поддерживая девушку одной рукой, второй скинул все, что стояло на поверхности комода на пол, запоздало увидев, что среди всего этого был телефон. К черту его, телефоном больше, телефоном меньше, это все не так важно. Посадил Кейси на гладкую деревянную поверхность, оставаясь между ее ногами, и провел ладонями по бедрам, снизу вверх, чтобы затем придвинуть ее поближе к себе и снова впиться в губы поцелуем.
Ему и раньше нравился секс с женой, сексуальности в ней было более, чем достаточно, да и откликалась она на его действия довольно активно, хоть и хотела его убить все это время, но ощущения, которые он чувствовал сейчас перечеркивали все их старые постельные утехи. То как кровь разгонялась в его жилах в этот момент, пожалуй могло подвести черту над всем его предыдущим опытом, поскольку понятия «секс» и «азарт» никогда ранее не были связаны. Сейчас же он чувствовал риск каждую секунду, осознавал, что рискует, но продолжал хотеть эту новую версию миссис Вагнер. Такой страсти между ними никогда не было. Он был уверен, что она сейчас чувствует примерно тоже, что и он, такую же необходимость контакта и опасность одновременно. Винс осознавал, что она в любой момент может выкинуть какой-нибудь фокус, может даже приставить нож к его горлу, но это понимание только подливало масло в огонь. Хотелось узнать наверняка, сделает ли она это, заодно всеми своими действиями заставить ее забыть об этой идее.
Он запустил одну руку в ее волосы на затылке, чтобы потянуть и заставить откинуть голову назад, открывая шею. Стал покрывать поцелуями нежную кожу шеи и плеч, чередуя ласку губ с покусываниями, возможно оставляя следы. Второй рукой расстегнул ее лифчик и поспешил от него избавиться, откидывая в сторону. Тут же пальцами стал ласкать ее грудь, то сжимая в ладони, то перекатывая ее соски между пальцами.
Кровь давно прилила возбуждением в пах, поэтому совет жены избавиться от брюк был очень актуален. Винсент убрал руки от Кейси, чтобы расстегнуть на брюках ремень, а затем и ширинку, позволяя им немного сползти вниз. Тратить время на то, чтобы снять их совсем, не хотелось, поэтому он только приспустил их вниз вместе с боксерами. Последней преградой из ткани оставались ее трусики, в которые он запустил руки, сжимая пальцами ягодицы и прижимая Кейси ближе к себе, демонстрируя этим, насколько сам возбужден. Знал, что сам буквально рискует жизнью, показывая ей холодное оружие, но достал из кармана короткий выкидной нож, чтобы щелкнуть лезвием и перерезать полоску кружевного белья на ее бедре, после чего вернул нож в карман и избавил ее от того, что осталось от ее белья.
- Черт… - выругался он, глядя на ее открытое теперь дня него тело, - мое терпение на грани краха.
Вагнер провел пальцами по внутренней стороне ее бедра вверх, затем коснулся ее лобка, наслаждаясь тем, как она подается навстречу его руке. Кейси была возбуждена, он был прав в подозрениях о том, что ее заводит вся эта ситуация так же, как и его. Это не могло не радовать, потому что сам он больше терпеть уже не мог, казалось, что член наливается тяжестью с каждой секундой. Винсент снова поцеловал девушку в губы, и подхватив ее под бедра, толкнулся вперед, проникая в ее тело. Короткий хриплый стон сквозь сжатые губы, и он начал двигаться, не тратя время на привычные медленные движения, а сразу двигаясь быстро.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Дорогая, ты забыла труп на кухне.