Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]

Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Adrian
[лс]
Остановившись у двери гримерки, выделенной для участниц конкурса, Винсент преграждает ей дорогу и притягивает... Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » в детях наша молодость

в детях наша молодость

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://sd.uploads.ru/valWg.jpg http://se.uploads.ru/BIkbS.jpg
Участники: Эрик и Билл Кейдж
Место: отель North Crown, дальше как карта ляжет
Погодные условия: днем слишком жарко, что бы следить за термометром
О флештайме: когда Эрик принимает решение с ним сложно спорить об этом. Когда Эрик решает путешествовать, его сложно отследить.

Отредактировано Eric Dorian Cage (2014-07-06 18:31:00)

+1

2

Когда неделю назад в доме, в Кардиффе раздалась трель телефона, Дэвид и Эрик уже знали, в семействе Кейджов не все спокойно и в этом опять виноват Раян. И не потому что сын своего отца не желал слушать этого самого отца, а потому что он желал свободы и меньше ответственности, и в этом Дориан не мог его винить. Говорят, иногда природа отдыхает на детях великих людей. Великим он себя не считал, но то, что природа не наделила его сына желанием заниматься семейным бизнесом огорчала мужчину ровно до тех пор, пока за бизнес не взялся внук, в котором Эрик видел свою молодую копию. Вот уж кто унаследовал все гены Кейджов, и вызывал гордость в старом сердце мужчины.
Звонок не предвещал ничего хорошего. Сын опять потерял сына, с этим Эрик тоже уже смирился, и теперь его искал наивно надеясь, что он оказался внезапно в Кардиффе. И все это завуалированно было желанием узнать как у старика дела. За старика Раян конечно же получил ментальный подзатыльник, за дела тем более, ну и от Дэвида ему прилетел привет. В итоге молодые старики решили, что Кейджу пора навести порядок в семейном гнездышке, которое растянулось едва ли не на все континенты, и наконец-то снять с себя обязанности руководителя, ибо скоро ему исполнится восемьдестя, а делить и дальше супруга с работой Дэвид не желал. За то, Эрик его обожал, точнее и за это тоже. Поэтому вместе выбрав билет, пролетом через Амстердам и Сиэтл, супруги расстались в аэропорту, так как у Дэвида была летняя практика со своими студентами, и оставить он их ни как не мог.
Короткие пересадки радовали душу, кресло бизнес класса тело, а молодые девушки и юноши, просто услаждали глаз. Да, Эрику было почти восемьдесят, но он продолжал вести себя так, как будто ему всегда будет сорок, и у него вся жизнь впереди. В какой-то степени он наверстывал то, что когда-то упустил в погоне за любовью либо за семейными ценностями. Но мужчина не жалел ни о чем, потому что иначе он не был уверен, что встретит когда нибудь свое истинное счастье в лице драгоценного супруга.
Сакраменто встретило его жарким солнцем, так что почти моментально ему пришлось расстаться с синем пиджаком, и надеть очки. Такси уже ожидало, готовое увезти в любую точку города, хоть на край смета, если он готов платить. А он был готов, только ему не нужно было далеко, всего лишь свой отель, в котором управлял делами любимый, и единственный, внук.
- Спасибо за прекрасную поездку, - с ярко выраженным английским акцентом говорит Эрик прощаясь с приятным таксистом, с кем они мило пообщались о ситуации в городе. Воистину, с таксистами всегда нужно вести дружбы, кто как не они знают где происходят самые прекрасные вещи в городе вроде этом.
- Прекрасная леди, - обращается он к Роуз, девушке за стойкой в отеле и улыбается ей так, словно она выйграла миллион. Возможно, это даже так, ведь Эрик не просто очередной постоялец отеля, он ее непосредственный начальник, правда она об этом кажется даже не знает. - Организуйте мне лучший номер в вашем отеле, - очередная улыбка и взгляд ускользает от девушки к юноше, который только что прошел мимо. - И прошу вас, распорядитесь насчет обеда. Долгий перелет.
Дориан забирает карточку и передает свой чемодан мужчине, который спешит ему помочь, направляется к лифтам, чтобы подняться в номер-апартамент. Эрик учел все факты, он не сообщил сыну куда направляется, он не сообщил внуку где остановится, он не учел разве что один факт. Едва его имя вводится в компьютер, как съемщика номера, информация поступает к руководителю. Да, Кейдж любил свои отели и останавливался только в них, да он любил то, что не в се в отеле знали, кто он такой, и чем занимается. И да, ему нравилось после выписки  выносить своими комментариями по поводу работы персонала мозг сыну. Но пока что все шло по плану основателя, все, кроме сигнала сообщающего его внуку, что он не просто в городе, но и остановился в его отеле.
- Спасибо что помогли, - улыбнулся Эрик награждая портье чаевыми и очаровательной улыбкой, едва сдержался, чтобы не отвесить комплимент его прекрасной фигуре. Наконец-то он мог расслабиться, наконец-то он мог позвонить Дэвиду и наконец-то он мог наложится видом Сакраменто с балкона своих апартаментов. До обеда у него оставалось ровно сорок восемь минут, которые он желал посвятить исключительно себе любимому. Поэтому бросив шляпу и пиджак на кресло, он вышел на балкон, опускаясь в плетеное кресло и слушая гудки в трубке, чтобы через некоторое время услышать "ты сумасшедший" сонным голосом Дэва.

внешний вид

+1

3

Ураган, прошел незаметно для небольшой империи Кейджев. В отеле Уильяма, кажется, вобще не было сильных повреждений, выбитые стекла и еще кое что по мелочи. Одним словом, Били всегда и во всем везло, кроме любви, наверное. Но он и в этом не отчаивался, а просто шел вперед к намеченной цели, и все свои ошибки считал лишь досадными промахами. В конце концов, ему не на что было жаловаться,  у него было все более чем хорошо и в личной жизни все вроде бы налаживалось, по крайней мере в это раз он был уверен что выбрал правильное. Тем более, что чувствовал он себя прекрасно и все было как раньше. Все как раньше кроме одного странного и щемящего чувства, что он что-то забыл или упустил. Время уходило и ничего не менялось. Он был все еще на том же месте что и год назад. Те же друзья, те же самые вечеринки и подруги с которыми он мог проводить время и не думать о чем-то серьёзном. Не думать и не гадать, о будущем. Не думать о том что еще немножко и ты станешь на год старше и еще раз задумаешь о том, зачем все это. Задумаешься о том что еще один год прошел, а ты так ничего не доказал. Не доказал ни себе, ни свой семье. Не сделал ничего того, чем мог бы гордиться.  Время для ответов или одного единственного совета, который некому было дать. Никого кто направил или указал путь. никого кто мог бы стать учителем , а главное никого от кого он мог принять нужный сейчас ему совет. Сейчас думая о том, что он мог сделать и не успел, Билл вспоминал об Эрике. Вот кого ему не хватало сейчас. Вот кто мог дать ему нужный совет. Время уходили, время возвращалось. Но были люди которые никогда не сворачивали с намеченного пути. Люди, которые своим примеров доказывали, что все возможно в этой жизни, если не отступать и идти до самого конца. Уильям очень любил своего деда и называл его всегда просто Эрик. Порой ему казалось, что Эрик и есть его настоящий отец. По-крайней мере он так говорил всем, кто спрашивал его об этом. И ему верили, потому что очень часто именно Эрик знал все его секреты и всего тайны. Именно Эрику он звонил когда у него была беда или нужен был совет. Ему он хотел позвонит сейчас, но так и не набрал его номер. Он не знал что сказал бы ему. Он не хотел волновать его и говорить ему глупые и ненужные слова, когда у Эрика была своя жизнь, жизнь которую он заслужил по праву. Конечно, он мог тайком позвонить Дэвиду и намеками узнать о том как у них дела и не тревожить при этом любимого дедушку. Но он не сделал и этого, а лишь подумал о том что очень соскучился по ним обоим, и было бы неплохо взять и слетать к ним на выходных.
-Мистер Кейдж-голос секретарши в интерком и звуку пальцев что набирающий на большой скорости очередной отчет.
-Да Мелисса. Кофе не надо, что-то изменилось в моем расписании?- Билл ценил время, как и то что его секретарша умудрялась выполнять одновременно несколько поручений.
-Нет, никаких изменений. Но пришли сведение, о одном постояльце. Думая вас это заинтересует. Эрик Дориан Кейдж..- Когда Мелисса начала произносить это имя Билл уже выходил из кабинета. Секретарша заканчивала фразу, а Кейдж уже шел к своему лифту чтобы наконец увидеть того, кто был ему так нужен.
Нельзя вламываться в чужие номера. Но когда ты владелец, то тебе можно все. Можно и еще потому что ты по-настоящему скучал по этому человеку. Скучал так сильно, что даже сам не ожидал своей реакции.
-Эрик - все как тогда в детстве. Все как тогда , когда достаточно позвать и тебя обнимут и выслушают. Все как тогда, когда все хорошее связано у тебя с запахом его одеколона.

+1

4

У зрелой жизни есть свои плюсы, можно сидеть спокойно сидеть в кресле, попивать прохладную воду с капельками лаймовского сока и болтать о том, насколько ему понравился юноша в самолете из Амстердама в Сиэтл. Именно у зрелой жизни была такая прелесть, а не у стариковского возраста, о котором ему напоминали морщины на лице и собственный паспорт, когда приходилось его доставать. Эрик всегда считал, что людям ровно столько, сколько они сами себе дают, поэтому он не чувствовал своего возраста даже когда молодце люди краснели от его порой слишком откровенных комплиментов. В зрелом возрасте можно было позволить себе немного флирта, и знать что дома тебя ждет ревнивый супруг, который спросил за каждое слово, шутливо пожурит и скажет, о том, что Дориан никогда не перестанет быть мальчишкой. А он ему улыбнется, тепло, нежно и ласково и пообещает в следующий раз сделать что нибудь еще более безумное, о чем успешно забудет, не потому что у него склероз, а потому что лень запоминать такие мелочи жизни.
- Тут прекрасный номер. Бросай своих студентов и прилетай ко мне, сладкий, я уже скучаю, - Эрик улыбается самой очаровательной из своих улыбок, и получает смех в ответ.
- Ты можешь соскучиться даже за ночь. К тому же, Мы проходим сейчас Хуана Инес де ла Крус "Великолепья пышного полна, о роза, ты - источник восхищенья!", - Дэвид невероятно преображался, когда читал стихи, тембр его голоса становился чуть ниже, как будто добавлялась им некая хрипота, а Эрик просто замолкал, не в силах прервать это великолепие. - ..."уж лучше смерть в расцвете красоты." - закончил Дэв и Дориан усмехнулся.
- И не надейся, дорогой. Ладно, иди к своим сонетам, и изменяй мне с ними аккуратно, только не забудь о безопасности, - добавил он весело хохоча и сбрасывая вызов прежде, чем услышит все, что о нем думают.
Город проплывал перед его глазами, а сам мужчина и не замечал его, погруженный в мысли о том, насколько правильно он поступает. Не то, чтобы он не желал дать дорогу молодым, он и так давно уже не занимался отелями, передав их полностью сыну и внуку, но Кейдж всерьез задумывался о том, насколько Билл готов был принять такую ношу, не слишком ли он торопился со своим решением и что за ним могло последовать, какие изменения и будут ли они вообще.
Приняв решение убрать папку с документами в сейф, Эрик быстро покинул балкон, мельком глянув на часы и принялся разбирать свой чемодан, в котором одежды было достаточно мало. Мужчина не думал оставаться слишком долго в городе, или наоборот, он собирался задержаться слишком долго, а вопрос с одеждой он решал просто и легко - покупал новую, везя с собой лишь самое необходимое, а перед отлетом как правило, отдавал костюмы и рубашки от ведущих дизайнеров в одну из ночлежек для малообеспеченных или бомжей. Несколько костюмов, сшитых на заказ, он предпочитал возить все же с собой, для важных вечеров, вроде дня рождения Уильяма, или очередной вечеринки в честь очередных десяти лет сети отелей.
-Эрик,
Послышалось из гостиной и мужчина улыбнулся узнавая голос, но тут же нахмурился, потому что он не ожидал его увидеть. Неужели Дэвид уже успел наябедничать? Отложив рубашку на кровать, мужчина поспешил в гостиную, чтобы заключить в объятья своего единственного наследника и того, в ком он видел слишком много своих черт.
- Билл, мальчик мой, - проговорил Дориан чуть отстраняясь и внимательно смотря на внука. Нет, он не собирался вздыхать на тему того, что тот исхудал и плохо выглядит, это все для других дедушек, он всегда считал, что носители его фамилии выгладить должны отменно. И убедившись в этом вновь заключил внука в объятья.
- Только не говори, что Дэвид тебе успел пожаловаться, что я его не люблю, - весело проговорил Кейдж выпуская внука из объятий лишь для того, чтобы присесть вместе с ним на удобный и располагающий к беседе диван.

+1

5

Есть такие места, где нам просто хорошо, есть такие люди что знают нас даже лучше чем мы сами. Есть такие моменты, когда ты не хочешь никого видеть и можешь открыться лишь одному человеку. И очень часто никто не может поверить в то, что это тот самый человек. Люди привыкли решать, за нас все. Даже то с кем нам будет лучше и то кто нас по-настоящему понимает. Билл не любил таких вот решения. С детства его научили одному или даже нескольким правилам, и они никогда его не подводили. И этим правила его научил Эрик. Когда-то он сказал ему следующее, указав на несколько людей, что шли мимо.
-Смотри малыш. Люди они просто люди. Не делай им больно просто потому, что они тебе чем-то не понравились. Не бывает просто хороших или просто плохих людей. Я не говорю тебе сейчас про Серого Волка, тот был плохим.  С девочками так не поступают, тем более с бабушками. Так вот малыш, прежде чем судить человека или говорить ему что-то, подумай, что ты можешь его обидеть. Ты умный малыш, ты пошел в меня, так что я верю, что ты поймешь, о чем я сейчас говорю. Если не уверен, то просто промолчи. Просто не говори ничего- это был просто разговор, один единственный из тех что навсегда врезаются в вашу память. И таких разговоров было сотня или тысяча, бесед дома или по телефону. Столько всего о чем не вспомнишь сейчас, но то что никуда не исчезнет. Вот и сейчас когда Билл в сотый раз смог убедить в том что перед ним его родной дед, он вспомнил о главное правиле которое не раз помогало ему принимать правильное решение.
-Не так трудно понять, хорошо тебе  с этим человеком или трудно. Ты сам это почувствовать. Запомни и не трать время на тех, кто приносит беспокойство в свою жизнь. Я не говорю о другом беспокойстве, ну ты меня понял-Улыбка Эрика, которая была просто неповторима и  такой же красноречивый взгляд. Слова, а не уроки. Время что они провели вместе, это было тем, что так не доставало Биллу. И сейчас рядом с Эрик, он снова ощутил себя тем мальчишкой что ждал с нетерпением, когда они пойдут вместе с с ним и он снова узнает от него еще что-то новое и интересное.
-Эрик- Снова имя, которой больше подходило этом человеку, чем звание деда.  И укоризненный взгляд, когда начали обвинять Дэвида.
- Он бы такого никогда не сказал, в конце концов, в тоже его любимый внук и он мне говорит только хорошие новости.- ответил он усаживаясь рядом с дедом.
-Я звонил вам на прошлой неделе, даже не помню, о чем мы говорили с Дэвидом. А нет помню, он мне прочел один сонет, так что теперь я знаю как сразить самую неприступную из всех - снова улыбка.
-Я так рад что ты приехал и как всегда никому не сказал- улыбка и смешок.
-Ну я конечно знаю о том как любишь секреты, но когда ты решил поселиться у меня ты не думал что я сразу же узнаю? Ты же сам меня когда-то надоумил о компьютерной системе оповещения. Так сказать, если важное лицо, то я узнаю об это первым- улыбка и укоризненное покачивание головой.
-Эрик . Эрик ты никогда не повзрослеешь. Чтобы ты делал если бы не Дэвид -снова смешок, потому что Эрик был таким и не менялся и за это его так любил Билл. За это любил как знал Билл и его муж. Настоящий мальчишка, который не менялся и всегда оставался молодым.

+1

6

Из отношения всегда можно было назвать отношениями отца и сына, нежели деда и внука. Эрик любил сына, он никогда не отрицал этого и е играл чувств к тому, кто дал продолжение его роду. Раян был настолько прекрасным сыном, настолько Эрик в свое время был плохим мужем Лиззи. Мужчина был верным, в отличие от ветреннего отца, и воспитывал Билла в лучших американских традициях, за что Эрик был благодарен. но каждый раз, когда Уильям оказывался рядом, Дориан как будто менялся и становился больше любящим отцом, который при этом не забывал быть и дедом, и такое странное изначально сочетание всегда выходило на ура и приносило плоды обоим сторонам. Дори любит сына, но больше он любил внука, как и пологается любому из дедов, а когда Уильям подрос и вообще занял кресло управляющего одного из отелей, Кейдж-старший понял, что плоды неизменно дадут новую жизнь и в тайне от всех надеялся дожить до дня, когда увидит правнука. Про эту маленькую мечту мужчины знал лишь Дэв, его супруг, и всецело разделял ее, хотя давно уже стал прадедом очаровательной девочки Николь, что родила его внучка. Ведь у мужчины тоже когда-то была своя семья, а ее бывшую жену Эрик более чем уважал и любил. Дориан даже думал как нибудь собрать всех со стороны Дэвида и себя, полностью или хотя бы на половину арендовать здание своей гостинице и устроить неделю отпуска и знакомства семей, потому что как ни крути но за праздничным столом все чаще отсутствовало по половине и даже больше семейства. И оба зрелых мужчин понимали, что современный мир, работа и своя семья отнимает куда больше времени и сил, чем порой хотелось бы детям, которые вопреки холодному двадцать первому веку все же находили время хотя бы позвонить.
- Послушай как нибудь в его прочтении Хуана Инес де ла Крус, Билли, - по секрету делиться Эрик и улыбается, потому что он все еще помнит как звучал голос его мужа в трубке телефона.
- Вот именно "важное лицо", мой мальчик, - весело смеется Кейдж и подмигивает внуку. Когда-то, когда компьютеры были лишь мечтой, система работали иначе, несчастные администраторы знали наизусть едва ли не всех важных персон, и едва кто-то из них ступал в отель, как администратор успевал оформить заказ и послать весточку начальнику в виде запыхавшегося портье, который вбегая в кабинет, выдыхал вместе с легкими имя и фамилию посетителя. Эрик улыбается вспоминая эти дни когда люди не смотря на расстояния в сотни километров были куда ближе чем сегодня со всеми своими компьютерами и телефонами.
- Ну какое из меня важное лицо, право дело? - улыбается Кейдж и не выдерживая смеется когда видит хмурый взгляд своего внука. - Ладно ладно, - махает рукой Эрик и улыбается. Против этого взгляда Кейджа-младшего устоять сложно, особенно когда он складывает брови домиком и делает самое обиженное лицо в мире, словно ему не тридцать семь, а всего от силы семь и у него отняли его любимую машинку.
- Взрослеть? Билл, какие ужасные вещи ты говоришь, - притворно ужаснулся Дориан и покачал головой. - В ребячестве есть своя красота, дорогой. Не спеши быть взрослым, если все еще можешь быть ребенком. Уж поверь, своему деду.
Эрик не врал в этих словах. Его детство закончилось с началом войны так же как и детство множество других детей в Европе. И так же как и они, он имел совсем другие взгляды на жизнь. НО если война сломала очень многих,лишив их возможности иметь счастье в том непорочном и невинном времени, которое звалось "детством", Эрик сумел уже в юные годы но вернуться туда, позволяя порой себе то, что не позволяли другие и оправдывая это совсем иными вещами. Поэтому всегда, когда была возможность он твердил с упорством своим детям - не взрослейте, не бегите в жизнь полную трудностей, переживаний и ни кому не нужной морали. Оставайтесь легкими и правдивыми.

+1

7

Порой нет ничего лучше, чем близкий по духу человек. Тот кто знает порой тебя, лучше чем ты сам. тот кто всегда найдет нужные слова и знает как успокоить его. И дороже этого человека, не может быть никого. Не может, потому что в мире порой все меняется так быстро что мы даже теряем сами себя. И только он может помочь тебе и направить, указав где твой путь. Только он знает о твоих проблемах . И твое горе-это его боль. Только родной человек способен только лишь улыбкой изменить все. Таким человеком и был для Билла Эрик. И сейчас он не мог не улыбаться, глядя на него. И не думать о том, что для него он способен на многое. Потому что этот человек с самого рождения значил очень многое для него. Так же как и он значил, для своего деда. В их отношения  была всегда эта взаимосвязь, которая не прерывалась даже на расстоянии. А когда они были вместе, она становилась только крепче. И казалось, что не было разлуки, и они расставались всего на пару часов.
Они проста снова встретились и были готовы говорить о всем что случилось и просто о том что было интересно им двоим. Общие интересы, свои разговоры. Все, то что говорило им о том что они так похожи. То, что никогда не давало им скучать и находить новые темы для разговоров.
-Я обязательно. Позвоню Дейву, скажу что мой дед такой неотразимый и спрошу его о де ла Крусе- подколол Бил Эрика, зная прекрасно что если он скажет что-то лишнее. То Дейв сразу же приедет к ним, чтобы быть рядом со своим неугомонным супругом.
- Ты самое "важное лицо" в моей жизни. И не спорь с этим- Билла всегда забавляло, как его дед пытается оказаться в тени или откреститься от своих заслуг. Забавляло это его по той причине, что это было просто невозможно. Это было все равно что спрятать солнце в темной комнате. как только Эрик входил в помещение, все взоры обращались к нему. А стоило ему заговорить, можно было считать те сердца, что подали к его ногам. Поэтом он не мог не удержаться от улыбки и даже рассмеялся в кулак, чтобы не "смущать" Эрика.
-Вот и хорошо-Эрик наконец согласился и неизбежным, а это значило что он устроит ему такой сервис какой ему и не снился. И вообще будет ночевать в гостинице, чтобы как можно больше проводить времени с ним.
-А я и не хочу чтобы ты взрослел. Не хочу чтобы ты становился, таким же скучным как эти взрослые- улыбнулся Бил, вспомнив что уж когда-то говорило своему дедушке эти слова. Это было лет тридцать назад. Был прием у них дома, и он сбежал с этого скучного мероприятия и сидел в саду и обижался на всех взрослых. Обижался потому, что это был прием в честь его Дня Рождения, а никто не играл с ним и не радовался. И лишь Эрик пришел тогда к нему, и  сев рядом держа в руках тарелку с кусочком торта. Он, был рядом с ним. И это было самым важным. Тогда он обнял его и попросил его никогда не стареть  и быть всегда рядом.
-Кстати о детстве. Если, ты снова решил поговорить о правнуках, то не надейся. У тебя есть один шанс из ста что это будет в ближайший десять лет. Так что хочешь правнуков, оставайся жить тут-очередная шутка и уловка, чтобы Эрик никуда не уезжал.
-А если серьезно, какие у тебя дела в Сакраменто? Раян мне ничего не сказал, когда я сказал о твоем приезде. Хотя он мог и не знать, он все же в отпуске. Я рад что они с мамой наконец сделали себе такой подарок- Билл говорил и говорил, не боясь что Эрик может не понять его или остановить. Рядом с ним он всегда чувствовал себя свободным . Тем человеком у которого был тот кто был готов его поддержать в любую минуту.

Отредактировано William Cage (2014-10-02 14:18:27)

+1

8

Эрик никогда не считал себя идеальным отцом или идеальным дедом. С сыном он не проводил столько же времени, сколько с внуков, это факт, но стоит признать, что не раз ради сына и внука он откладывал в сторону свои влечения, иногда встречи и короткие романы, иногда свою жизнь. Ради Билли он готов был пожертвовать личной жизнью, только чтобы заниматься мальчиком, дарить ему заботу, которую не смог дать его отцу, Раяну, и знать, что парень вырастит истинным сыном Англии, даже если его детство и проходило в соединенных штатах. Нет, Дори никогда не жалел, что отпустил сына за океан, он просто иногда сожалел, что не может быть рядом, Когда это нужно, и поэтому все чаще уезжал в путешествия, прекрасно понимая, что их супружеская жизнь с Лиз это некая фиктивность, не больше. Но он не винил ее в этом.
- Мы же договорились с тобой давно об этом, - улыбнулся Эрик внуку. Конечно же он имел в виду тот самый день рождения, когда обиженный на всех Билл ушел в сад, запачкал костюм во всех мысленных и не очень местах и дулся так, что когда Дори его увидел побоялся, как бы мальчик не лопнул от напряжения. Поэтому кусочек торта был идеальной взяткой, а обещание прекрасным договором. Так они и жили - Уильям всегда знал как вытащить из дедушки обещания, а он всегда старался сдержать его, насколько бы нелепым и глупым оно не выглядело.
- Что? Ни каких правнуков. Нам с Дэвидом хватит пока маленькой Николь, так что не торопись, - Кейд махнул рукой так, как будто факт рождения детей можно подгадать, заказать или предотвратить. Последнее вообще-то возможно, если его внук будет помнить о таких вещах как защита, но кто в молодые годы про нее помнит? Правильно, только те, кто состарились душой, а Билли еще такой младенец по сравнению с ним, мальчишкой.
- Как он мог о нем сказать, если я не говорил ему, что уезжаю, - мужчина улыбнулся настолько невинно, насколько это вообще возможно в его интерпретации. В конце концов, все члены его семьи знали о том, что он не любит предупреждать о своем визите, потому что это скучно, когда заученные позы, заученные речи и все настолько избито и заучено, что оскоминой сводит челюсть. Нет. Он любил чистые эмоции в виде радости, раздражения или даже злости. Да, бывало и такое, если он умудрялся прилетать не в лучшее для встречи и явления время. Впрочем, еще ни разу ему не поставили это в укор. О его отлетах был извещен всегда Дэвид, и это было главное, разве что про прелеты Эрик иногда забывал упомянуть, делая тем самым приятный сюрприз супругу, и каждый раз обещая ему больше такого не повторять.
- Я тебе больше скажу, он звонил неделю назад домой и спрашивал где ты пропадаешь, решив, что ты приехал навестить нас с Дэвом. Поэтому я здесь. Хочу знать, что происходит в жизни моего прекрасного и единственного внука. - почти честность. Мужчина переживал за внука, но он не собирался рассказывать ему пока о том, что он прилетел не только чтобы проведать, но и для того, чтобы передать ему правление и поставить во главе всего того, что составляла сеть отелей the Crown.

+1

9

Игры нет, тема в архив.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » в детях наша молодость