Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]

Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Adrian
[лс]
Может показаться, что работать в пабе - скучно, и каждый предыдущий день похож на следующий, как две капли воды... Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » у тебя что-то слишком много волос

у тебя что-то слишком много волос

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Участники:
http://se.uploads.ru/t/ksnDH.gifhttp://sd.uploads.ru/Wyn2h.gif
Marian Daniels & Robin Ackerman
Место:
улица --- полицейский участок
Погодные условия:
пасмурно--дождь
О флештайме:
То ли молодежь нынче такая пошла, то ли взрослые слишком быстро стареют, но при столкновении интересов двух вздорных девушек лучше искать укрытие где-то на другой планете.

Отредактировано Marian Daniels (2014-07-11 18:30:20)

+1

2

-Боже мой, дорогой, спасибо-спасибо-спасибо. - я чмокнула Хосе в щеку и радостно повисла у него на шее. Да, я таки добилась своего, и мою ладонь приятно холодили ключи от его новенького автомобиля. Хосе был моим старым-добрым другом детства, тайно влюбленным в меня, я это чувствовала. Ну а я была слишком эгоистичной, чтобы этим пользоваться. Но нам обоим так было хорошо. Кажется. Я над этим никогда не думала. -Хосе, я у тебя в долгу. Вечером машина будет стоять у тебя в дворе. Обещаю. - я несколько раз покрутилась вокруг него, сделала изысканное па и с легким вздохом упала на диван. - А если ты будешь послушным, то я даже покатаю тебя. - сию минуту мой заливистый смех разлился по комнате, и я блаженно закрыла глаза. Но даже в непроглядной темноте своего сознания я  почувствовала, как мой старый приятель добродушно улыбается. - Иди, крошка, твоё время сплывает. - он потрепал меня по волосам, и я расплылась в довольной улыбке, словно Чеширский кот. - Лишь верни мне её в целости и сохранности, пожалуйста. - на миг в его глазах скользнуло волнения, но потом его яркий серый взгляд снова засиял легко и непринужденно, как обычно. Я вскочила с дивана, ещё раз набросилась с объятиями на Хосе, нетерпеливо пообещала, что всё будет, как в лучших домах Парижа, и счастливая выбежала на улицу.
Машинка отражала лучи солнца на парковке и выглядела так, словно только что её отполировала сотня рабов. Я нажала на сигнализацию на ключах и на мгновения прикрыла веки, пропуская сквозь себя этот противный писк защитной системы, а когда поняла, что ничего меня больше не останавливает, вприпрыжку подбежала к новенькому автомобилю. Рука скользнула по дверке, и я машинально улыбнулась новому ощущению. Я уже давно хочу купить себе машину, но вот из-за упрямства отца не давать мне денег, пока что к своей мечте я продвигаюсь слишком медленно. Я нырнула внутрь салона и вдохнула запах кожи. Мне определенно понравился выбор Хосе, и я одобрительно кивнула, будто он сейчас стоял совсем недалеко и видел все мои странные манипуляции. В одно мгновение я завела мотор, включила радио и на несколько минут откинулась на спинку, наслаждаясь этим божественным чувством. Моя рука медленно скользнула к коробке передач, нога надавила на педаль и я двинулась с места...
-Да! Да! Даааааааа! - кричала я в открытое окно, несясь по пустынной загородной трассе. Воздух наполнял мои легкие и я, что было силы, подпевала радиоприемнику. An do you wanna. Do you wanna. Do you wanna make love to me - это было божественное ощущение свободы, и я, словно маленькие ребенок, пыталась откусить побольше, чтобы осталось на потом. Моя тачка медленно подъезжала к первым домам Сакраменто, а я всё еще не могла стереть идиотскую ухмылку на своём лице. Я хотела влюбиться в этот город опять, но моё сердце и так уже давно было ему отдано. Я знала здесь почти каждый переулочек, знала когда и где скидки больше, знала кому и что нужно сказать и я знала, что этот город тоже меня любил. I know you wanna. I know you wanna. I know you wanna make love to me. - песня закончилась и из динамиков полился мелодичный голос ведущей новостей. Закончилась и моя увлекательная поездка. Наверное, мне стоит будет уболтать Хосе ещё раз одолжить мне эту тачку, ну а пока отблагодарю его ужином, ведь он заслужил немного хорошей стряпни за свою доброту. Я подъехала к супермаркету, заглушила мотор, схватила сумочку и ловко выпорхнула из салона в направлении к главному входу.
-Да-да, я скоро буду, дорогой. -я прижимала телефон к уху плечом, в одной руке держа пакет с покупками а другой пытаясь отыскать в сумке ключи. Нет, когда-то мне всё-таки нужно будет навести там порядок, ведь бесцельно потраченные десять минут я могла бы наслаждаться любимой песней, разрезая сумерки шикарным автомобилем Хосе. Через несколько минут я таки оказалась внутри салона и таки смогла включить воодушевляющую мелодию. Снова завела мотор, посмотрела по зеркалам, нажала на педаль. - Чёрт. - глухой удар чётко дал мне понять, что я что-то задела задом. - Чёрт, Хосе меня убьёт. - я быстро вытянула ключ и выскочила из автомобиля. Моей жертвой пал какой-то мопед, который сейчас беспомощно валялся на дороге. Нашли, где парковаться. - с машиной, слава Богу, всё было в порядке - даже ни единой царапины, так что я направилась обратно в салон, чтобы уже через двадцать минут начать готовить Хосе ужин.

Отредактировано Marian Daniels (2014-07-08 23:46:07)

+1

3

I'm Miss Autonomy, Miss Nowhere
I'm at the bottom of me.
Miss Androgyny, Miss Don't Care —
What I've Done To Me?
внешний вид:

Это тяжелое свинцовое небо, казалось слишком низким. Густые облака, несущие в себе электрические заряды безжалостных молний, тянулись от бездны горизонта, ненасытно поглощая бледные лучи потускневшего солнца. Упругие струи дождя хлестали по черепице крыш, стекали конденсатом прозрачных капель по стеклам и барабанили по мутным лужицам на асфальте, вздуваясь пенными пузырями. Порывистый ветер срывал с деревьев побитую, ослабевшую листву, кружа её в последнем танце пред неминуемым падением в буро-коричневую жижу грязи. Воздух насыщенный влажным озоном, был холоден и свеж: он нес в себе неповторимый симбиоз ароматов зелёных газонов, ярких цветов из клуб, но отравлялся смольными выхлопами автомобилей и приторными запахами духов.
Игнорируя непогоду городские улицы кишели торопящимися людьми. Прячась от моросящих потоков небесной воды за широкополыми зонтами, они напоминали собой ожившие карикатуры человекоподобных грибов. Пестрящая феерия попусту захватывала многообразием образов: вон, прикрывая изношенным портфелем голову, галопом несется продрогший студент, а там — у киоска с цветами, под перламутровым навесом, укрылась влюбленная парочка, жадно сливаясь устами в страстном поцелуе. Ливень не остановил движение жизни, лишь ускорил освежив.
Прислушиваясь к гармонии природного ритма, я вышагивала мокрыми кроссовками по тротуару, свесив перевязанные шнурками перчатки на худое узкое плечо. Промокшая насквозь чёрная футболка прилипала к поджарому смуглому телу, подчеркивая каждый изгиб небольшой груди с затвердевшими от холода сосками. Впитавшие в себя влагу волосы, цвета воронова крыла, немного кудрявились, обрамляя выразительные скулы с сильно выдающимся щеками, пылающими пунцово-алыми оттенками румянца. Густой макияж на веках слегка оплыл, но я не предавала тому никакого значения: взгляды проносящейся мимо толпы, смотрящей на меня, как на психопатку, оставались без эмоционального ответа — я слишком вымоталась во время тренировки в спортивном зале. Напряженные мышцы до сих пор гудели после боксерского спарринга, так что тонизирующий душ в виде проливного дождя, пришелся как нельзя кстати, успокаивая покрывшееся мелкими мурашками тело.
Проходя мимо очередного шикарного ресторана, забитого до отказа богатыми бизнесменами и их пассиями в безвкусно-вульгарной одежде, я ненадолго замерла напротив запотевшей витрины, разглядываю собственное мутное отражение.
“Ну и видок у меня,” — похлопав озябшими ладонями по щекам, мне довелось ехидно ухмыльнутся, обнажив маленькие белоснежные зубы в обрамлении пухлых губ. Сидящие за ближайшим к окну столиком, ошарашенно потупили взоры ко мне, но тотчас сконфуженно встрепенулись — демонстрация маникюра на моём среднем пальце, подействовала как удар костлявым коленом под задницы этих снобов. “На вечеринку уже опоздала, значит поеду кататься, может с кем-нибудь посоревнуюсь ...” — Выдохнув горячий воздух из легких так, чтобы витрина запотела снаружи, воодушевленно вывела каллиграфическим почерком с готическими завитками два слова: Fuck you.
Настроение превалировало дерзкое, столь свойственное моему обычному душевному складу.
Продрогшими пальцами достав из кармана кожаных штанов ключ от мотоцикла, я, насвистывая незамысловатый музыкальный мотив, вывернула через проулка к главной дороге. На парковочном месте у счетчика меня ждало самое прекрасное творение рук человеческих — benelli tnt titanium, единственное, что осталось от попавшего за решётку  Гонзало.
Захваченная предвкушением грядущей скорости и шума ветра в волосах, я торопливо ускорила шаг, но тут же обмерла на месте. Пронзительный взгляд моих янтарно-карих глаз, хищнически впился в блондинку за рулем дорогого автомобиля: угольные брови презрительно сместились к патологически прямому носу, тонкая кожа на котором собралась волнистыми складочками озлобленных морщин.
— Perra, — прорычав сквозь плотно стиснутые зубы, я сорвалась на легкий бег. Вид опрокинутого и поцарапанного мотоцикла, подействовал на меня, как красная тряпку на разъяренного быка. Схватив первый попавшийся под руку камень, метко швырнула его в лобовое стекло, оставив широкую зияющею дыру от булыжника, всего в нескольких сантиметров от головы женщины.
Витиевато ругаясь на испанском языке, осыпая светловолосую тысячами проклятий, я подлетела к водительской дверце до того, как та успела опомнится и осознать, что сейчас произошло. Резким рывком отворяя её, мне пришлось грубым силком выволочь незнакомку из салона за грудки одежды, тотчас прижав негодяйку копчиком к капоту.
— Тупая овца, какого хрена творишь? Ты вообще в курсе, что существует зеркало заднего вида?! — Убираю руки от неё, делая небольшой шаг назад. Внутри вскипает злость и обида. Транспорт пострадал незначительно, пара баллончиков с черной краской — будет как новенький, но сам факт того, что кто-то осмелился испортить собственность моего брата, которую я обещала сберечь, неимоверно накалял. 

*Perra — исп. Сука

Отредактировано Robin Ackerman (2014-07-14 22:18:15)

+1

4

Я нырнула внутрь кожаного салона и с облегчением вздохнула. Если бы с машиной Хосе что-то случилось, простым ужином я бы не отделалась, да и кто знает, отделалась ли бы вообще. Голова невольно опустилась на руль, ненароком задев сигнальную кнопку, но я даже не обратила внимания на истошный вопль автомобиля, который будто был предупреждением для меня. Ох, если бы я только умела читать знаки свыше, но едва ли бы меня это спасло. Буквально через несколько самых коротких мгновений в моей жизни, когда я даже не успела до конца моргнуть, в нескольких сантиметрах от меня приземлился булыжник, оставив при этом на своём пути огромную дырищу в лобовом стекле. -Что за чёрт?!! - истошно выкрикнула я, ударив руками по рулю, и автомобиль снова издал сигнал, который в этот раз напомнил уже всхлипывания обиженного ребенка. Я завертела головой в непонимании того, что происходит. Меня будто бы окатили ведром холодной воды, и я была в полнейшей растерянности от того, что только что случилось. Чёрт, что же я скажу Хосе... - мой мозг судорожно забился в конвульсиях от неспособности резко взять ситуацию под свой контроль. Я засуетилась в поисках сумочки, в которой мирно покоился мой телефон, как вдруг дверца возле меня резко распахнулась, и какие-то хрупкие руки выволокли меня наружу. Оцепенев от ужаса, я закрыла глаза , но в то же мгновение, почувствовала, как спина больно ударилась о бок автомобиля.- Ты что, обалдела, соплячка? - прошипела я, когда неожиданно для себя распахнула веки и увидела тощую барышню на вид чуть не вдвое младше меня. То ли мои слова так подействовали, то ли девушка умела столь быстро отходить, но она, кажется, глубоко вдохнула, после чего сделала один небольшой шаг от меня.  И это она-то повредила любимый автомобиль моего любимого друга? - я недовольно нахмурилась, а по моему телу медленно начало расползаться гнетущее отвращение. Нет, я её этого так не оставлю.
В чем заключается сила человека? В количестве сломанных костей у противника, или в размере ямы, сделанной в стене головой? А, может, как не банально, сила - это мускулы? Ну представляете, такая гора бицепсов-трицепсов, на которой еле-еле не трескается одежда, пытается войти в дверь, а потом просто ее вышибает и, не замечая, тянет за собой всю раму, только из-за того, что та, оказалась ЧУТЬ меньше, чем тело, развитое в тренажерном зале до запретных размеров. Еще хуже, если горой бицепсов становится девушка. О ГОСПОДИ! Нет ничего ужаснее, чем барышня, на которой не сходится ни одно модельное платье из-за рифленого тела. Вот, скажите, неужели общество дошло до того, что считает соблазнительными кубики на животе у слабого пола, и еще хуже - стальные мускулы на всех остальных участках. Неужели нормальным мужикам больше не нравится грудь, попа, живот в конце-концов, но не разрисованный 3D линиями в ровные геометрические узоры, а нормальный, даже немного пухленький, но женственный, как и остальные части тела? Можно ли назвать все это явлением деградации людей? Вот типа развивались-развивались, учились-учились, а теперь в обратном направлении, а то деньги на проезд в будущее закончились?
Даму передо мной, кажется, изгнали из развития ещё несколько лет назад за плохое поведение. Я лишь недовольно хмыкнула, словив на себе её презрительный взгляд. -И так, маленький избалованный ребенок, если ты думаешь, что вот эта выходка - я ткнула пальцем на лобовое стекло - тебе сойдёт с рук, то ты ошибаешься. В лучшем случае можешь ждать чека с автостанции. - я вплотную подошла к барышне, выдерживая её кипящий взгляд, но что мне мог сделать этот ребенок, кроме разве что того, что побила бы и остальные окна. Я, конечно, поняла, что, наверное, её байк я случайно опрокинула, но разве сможет эта школьница что-то доказать против меня, успешного почти юриста. Я смерила малышку взглядом, ухмыльнулась и, довольно улыбаясь, "случайно" стала ей на ногу. Не убирая своей ноги, я мило проворковала- Надеюсь, ты усекла? - и невинно захлопала ресницами, будто бы не угрожала ей, а предлагала купить леденцов. Да, малышка, ты ещё не знаешь, с кем связалась. - у меня больше не было желания продолжать разговор, я убрала свою ногу и направилась обратно к автомобилю, чтобы взять телефон и вызвать эвакуатор.

Отредактировано Marian Daniels (2014-07-12 02:38:44)

+1

5

What I want I take, what I don't I break,
And I don't want you.
I can change your life - There's nothing you can do

Я всегда любила проливной дождь. Его холодные капли, скользя по моей разгоряченной плоти, служили ярким контрастом остужающим буйную личность. Они омывали меня. Несли душевное умиротворение, убаюкивая монотонным ритмом капели дурные мысли и порывы, но только ни в этот раз. Сегодня, неповторимая соната водной стихии, напоминала грозные тамтамы диких племён, готовящихся к войне — потекшая с длинных ресниц тушь, неплохо заменяла боевой раскрас.
Стоя напротив кукольной блондинки, смотрящей на меня свысока ни только ввиду разницы в росте, но и явного социального положения, я недовольно кривила губы. Весь её напыщенный вид, говорил о том, насколько самоуверенной считает себя данная барышня. Она даже не удосужилась извинится за то, что наехала на мой мирно припаркованный мотоцикл, а сразу перешла к угрозам: они вызвали у меня лишь надрывно-ехидный смешок, поднявшийся из глубины сжавшейся диафрагмы. Убрав с лица намокшие чёрные пряди волос, я иронично изогнула бровь, блеснув серебряным кольцом пирсинга.
— За языком следи, estúpido pollo …  — предупредительно вскидываю голову, раздраженно озираясь по сторонам. Наша “милая” беседа начинает привлекать нежелательных соглядатых, вынуждая меня брать под узду бушующий пыл. Но, здравомыслие выветривается быстро, уподобляясь запаху дешевого парфюма, когда светловолосая незнакомка решает подкрепить свои броские фразы действием.
Её острый каблук болезненно впивается в промокший кроссовок, едва не сдирая кожу на ноге, но я лишь ухмыляюсь игнорируя жгучий спазм. Бывало и хуже. Когда твоя жизнь напоминает вечную игру на выживание, где за каждым углом находится тот, кто возвышает себя над толпой, пытаясь диктовать свои порядки, невольно учишься давать отпор — физический и эмоциональный. После смерти родителей, моя жизнь протекала в опасных компаниях, пробуя изнанку глянцевого мира на зубок: если уж я не испугалась своры байкеров, то этой выскочки и подавно ничего не светит. Если бы не встревоженные данным инцидентом прохожие, любопытно замедляющие шаги, она бы давно собирала зубы с мокрого асфальта. Я никогда не отличалась фальшивым благородством. Особенно по отношению к тем, кто недооценивал меня.
— Ооо, ещё как усекла. — В моих янтарно-карих глазах, потемневших за долю секунды, блеснули огоньки дьявольского пламени. Прокрути на указательном пальце брелок с ключами, я, вальяжной походкой передразнивая блондинку, подошла вплотную к автомобилю, самозабвенно любуясь разбитым лобовым стеклом. Таилось в этих разрастающихся трещинах, нечто поэтично-прозаичное: лично для меня, они олицетворяли собой социальный раскол общества, погрязшего в собственных стереотипных клетках. Вернувшись домой, обязательно запишу свои мысли в тетрадь, оставив их для выступления, но сейчас мне следует сосредоточиться на другом … вернее, другой.
— Я тут вот что подумала, зачем мелочится оплатой ущерба только за стекло, когда можно заодно и краску обновить?! — Проворковав натянуто-слащавой интонацией, я с силой надавила кончиком ключа на крышку капота, несколькими хлесткими движениями кисти, выведя на нем слово сука. — Теперь тачка явственно отображает суть своей хозяйки.
“Хотела капризного ребёнка — получи и распишись, стерва.” — Слегка толкнув женщину плечом, проходя мимо к своему мотоциклу, мне не удалось сдержать нахальной улыбки, озарившей самодовольное выражение лица. Дайте только завести мотор, и пусть меня ищет со своими квитанциями, которые можно будет сливать в унитаз. Слишком уж много на себя берет, блондиночка: ничего не зная о человека, угрожает отыскать. Ну удачи в наведении справок — в этом городе я ещё просто тень.

+1

6

Надо мной сгущались тучи, тяжелые, чуть ли не свинцовые, но такие прекрасные в своём безобразии. Серое небо медленно опускалось прямиком на меня, и я чувствовала, как внутри всё сжимается. Очень неторопливо мои мысли зацеплялись за какие-то остатки воспоминаний, но мне было всё равно, ведь я упоительно наслаждалась своей маленькой победой над стервозной девочкой-подростком. Внутри всё ликовало от того, что я смогла поставить на место эту выскочку. Наверное, встреться мы при других обстоятельствах, могли бы стать подобием подруг, но вот сейчас для этого определенно было выбрано самое худшее время и место.
Но, видимо, зря я так рано начала праздновать, ведь уже в следующую секунду барышня вальяжной походкой обошла меня, зацепив плечом, и одним ловким движением, оказавшись у капота, обматерила меня от всей души, выцарапав чуть ли не самое безобидное слово из всей вульгарной лексики. Честно признаться, я не сразу поняла, что случилось. Происходящее как-то слишком медленно укладывалось в  моей голове в  целостную картинку, но вот когда последний пазл лег на своё место, и ко мне пришло осознание случившегося, я чуть в обморок не упала от такой наглости и дурости со стороны девушки. "Сука"? Ах, значит это я сука, или даже точнее мой любимый Хосе? Хосе - сука! В какой-то момент мне даже захотелось прыснуть от смеха, но в данной ситуации, согласитесь, он был неуместен. Я быстро-быстро начала моргать глазами, собирая внутри себя все остатки злости, чтобы надеть их на себя, словно бронежилет, и добавить +100 к выносливости. Но пока я хватала ртом воздух, то брюнетка, всё так же с гордым спокойствием и ехидной улыбкой подошла к своему байку и легко запрыгнула на него, думая, что это конец нашей истории. Ну уж нет, я не дам тебе так просто уйти - наконец-то я оклемалась, пришла в себя от этого дурацкого потрясения и быстро, даже ещё до конца не продумав свой план, подбежала к мотоциклу, схватила барышню за мокрые спутанные волосы и потянула на себя. Нога резко оказалась на колесе, и когда я увидела, как оно спускается от моей шпильки, то наконец-то обрел голос. -Ах ты ж маленькая дрянь! - прорычала я и, всё так же держа девушку за её каштановые кудри, стянула девушку с её железного коня. Я вдруг почувствовала в себе настолько огромнейший прилив сил от внутренней ярости, что, казалось, смогла бы уложить даже борца суммо, а не то что эту маленькую, худенькую выскочку. -Это я-то сука, да? - прошипела я, вцепляясь ногтями в шею девушки и злобно сверкая глазами. Наверное, даже уже и не припомню, когда в последний раз чувствовала такую обжигающую ярость внутри. Казалось, что я успела сжечь все остатки здравого смысла в себе, превратившись в гарпию, ведь мои пальцы всё так же цепко держались за бледную кожу барышни. Нет-нет, Мэриэн, остановись... -тяжело дыша, я без особого желания ослабила хватку, и девушке удалось выбраться. Как так?! Почему меня вдруг накрыло это жалкое чувство сожаления? Я помотала головой, пытаясь прийти в себя, а мой свирепый взгляд всё так же прожигал дыры в теле новой знакомой. Грудь то и дело поднималась и опускалась, выдавая меня и мои нервы. Я не знала сколько ещё так выдержу, ведь уличные бои - совсем не моё, да и появиться на первых страницах местных газет из любезности заинтересованных зевак я никак не хотела. -Убирайся прочь, маленькая стерва! - прокричала я, толкнув обеими руками девушку к её мопеду. Раз она его так любит, то пусть катится с ним на все четыре стороны, а меня пусть оставит, я  и так уже без понятия, как объяснить Хосе, почему он вдруг стал сукой, а лобовое стекло его любимого автомобиля украшает огромная трещина. Влипла, так влипла, Мэриэн, по самое некуда.

Отредактировано Marian Daniels (2014-07-17 20:03:54)

0

7

В архив.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » у тебя что-то слишком много волос