vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules
Сейчас в игре 2017 год, январь. средняя температура: днём +12; ночью +8. месяц в игре равен месяцу в реальном времени.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Она проснулась посреди ночи от собственного сдавленного крика. Всё тело болело, ныла каждая косточка, а поясницу будто огнём жгло. Открыв глаза и сжав зубы... Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Congratulations daddy, you have twins

Congratulations daddy, you have twins

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Участники:
Котик и Миша
Место:
Женская консультация, далее магазины
Время:
апрель 2014 года
Время суток:
около 12 дня
Погодные условия:
отличная погода, по весеннему тепло и солнечно
О флештайме:
о том, как Саймон временно стал отцом и мужем...

http://data3.whicdn.com/images/35911237/original.gif

Отредактировано Simon Kotyk (2014-07-09 00:43:59)

+1

2

Девушка...Женщина...Девочка...Беременная женщина...Девушка...Беременная девушка...Девушка динозавр с огромным пузом - хм, тоже беременная или просто толстая? - что это за мысленный бред, спросите вы, а мы ответим - это Саймон Котик в очереди к гинекологу. Хотя, скорее не он конкретно, а Миша, которая вот уже минут десять, как ушедшая в туалет по-маленькому, и видимо застрявшая там надолго. В последнее время, подруга часто жалуется на неустойчивый зов природы, и стоит ей оказаться в поле зрения заветного клозета, как она тут же срывается с места и летит туда, будто бы там сезонная распродажа элитной парфюмерии.
"Ты идешь со мной к гинекологу, и я вырву твой язык, если он повернется сказать мне НЕТ" - прозвучало рано утром вместо приветствия в трубке Котика. Тогда на часах было не больше шести утра, и Сай мысленно предположил, что детка в очередной раз встала по нужде, а чтобы не откладывать в долгий ящик то, что можно сделать на свежую голову (или опустошенный мочевой), набрала модельку и поставила его перед фактом. В принципе это в стиле Дианны, в этом вся она без прикрас. Котик хотел было спросить, а почему бы Джесси не составить ей компанию, но только с его уст сорвалось имя парня лучшей подруги, она кинула трубку. Не факт, что она была зла за что-то на Пинкмана, просто у Мишель всегда найдутся поводы для мозготраха. А еще ей хронически необходимо было внимание. Саймон был тем человеком, который в лепешку разбивался, но делал для неё все возможное, дарил ей это самое внимание, а она зная его безотказность ловко манипулировала чувствами лучшего друга. В хорошем смысле конечно!
Поэтому, ближе к обеду Котик встретил подругу в центре города и отправился с ней в женскую консультацию. Сроки беременности Дианны требовали планового осмотра и УЗИ, на котором предположительно можно было узнать кто же преждевременно сосет из будущей мамаши кровь - мальчик и девочка или близнецы?
Только парочка записалась на прием, как Диа наглым образом бросила Котика одного и бросилась искать уборную. Совсем не кстати оставшийся наедине с десятком разносортных по возрасту, патологии и прочей фигне куриц, Сай был несказанно рад. В переносном смысле конечно же. Эти подобия бегемотих на сносях вводили Котика в состояние оцепенения. Казалось, что они все в один момент захотят разродится в этом крошечном холле и Саю предстоит у каждой принять роды. По стечению обстоятельств, Котик был единственным мужчиной в этом пышном курятнике, что послужило неплохой темой для сплетен между тетками. На него искоса поглядывали, странно улыбались и посмеивались. Наверняка они подумали, что Саймон молодой папаша, приведший свою благоверную на осмотр, а учитывая яркую внешность модельки, его персона обсуждалась в разы сильнее.
- Мишель Берроуз! - из кабинета врача высунулась медсестра разодетая в яркий медицинский костюм, вызывая Дианну, - Дамы, среди вас есть Мишель?
Стадо телепузиков разом переглянулись, а после выжидающе уставились на Котика. Саймон посмотрел в конец коридора, ожидая, что Диа вскоре выплывет на свет божий из объятий туалета, но её там не оказалось.
- Молодой человек, а вы не её муж разве? Что же вы молчите? Здесь вообще-то очередь! А мы беременны, нам долго ждать нельзя, - противно проблеяла самая толстая тетка с пузом похожим на огромный воздушный шар. В ней было как минимум трое киндеров. Или жрать меньше нужно.
- Я? Муж? - растерянно переспросил Сай, встав с кресла и нервно вертя головой по сторонам. И тут наконец объявилась Дианна, вальяжно выплывшая из недр коридора.

+2

3

Три часа сна, туалет, полтора часа сна, туалет, пол часа сна туалет. Сидишь ты тая сонная на горшке, проклинаешь мир и вспоминаешь самое сексуальное зло в мире. Ты уже 5 минут пытаешься расслабиться или вспомнить как писать. Когда ты не высыпаешься и по биологическим нуждам просыпаешься, можно забыть все, но телефон из руки выпустить не забудешь. Как же узнать время? Нажимаешь единичку – это быстрый набор. Слышишь его сонный недовольный голос и понимаешь, что все нормально.
- Ты идешь со мной к гинекологу, и я вырву твой язык, если он повернется сказать мне НЕТ – я всегда могу включить режим ведьмы, особенно, когда хочу писать так, что болит низ. Но на том конце трубки я слышу имя и знаете что? Миша писает. С облегчением детка. «Джесси» и ты кидаешь трубку, умочка, теперь можно пойти поспать еще пол часа, а потом все по новой.
Почему я позвала Сая? Да все просто. Моя семья к моей беременности не имеет ни какого отношения, Джесс тем более. Все что он мог, он уже сделал или отдельные части его тела. Этому мужчине я не считаю нужным рассказывать о всех подробностях, о своих стадиях и состоянии детей. Самое ужасное он пропустил, об этом он даже не знал – месяц токсикации. Я не скрывала, просто он козел. Как то так получилось, что только на 3 месяце узнал о моем залете, как то так получилось, что я не считаю нужным посвящать Пинкмана в свои интимности. И как то так получилось, что я не люблю нарушать свои привычки.
От этой беременности у меня только одни проблемы. С этими проблемами я предпочитаю справляться одна. Это трудно, но очень даже возможно. На крайняк у Миши всегда есть такая же неудачница Ассоль. Я специально просилась записывать нас к врачам и на процедуры в одно и тоже время. Всегда. А сейчас пошли разногласия с моим животом. Поскольку в моем животе живет два демона, то и развитие у них немного отличается от Ассолькиного бейбика.
Узи – и я должна сидеть в этом холодном забитом кабинете одна, среди таких же пузатых недоразумений. Одна в кошмарном сне. Нет ничего хуже как прийти к гинекологу без отца детей – этот дибильный стереотип придумали семейные пары страдающие комплексом неполноценности. Первый раз я совершила ошибку и пришла одна. Я ощутила себя яйцом на сковородке в скорлупе. Больше такого не надо.
Поскольку на все мои хочу Котик никогда не скажет нельзя, я не ломала голову, кто станет жертвой этой экзекуции.
Больница – я хочу писать! И скорее не от того что это зов природы, а от того что мне страшно, я не навижу, когда гель распространяется по животу, когда ролик скользит по моей коже, когда тетка смотрит в черный экран и выдает какие-то не понятные фразы. А потом тебе дают распечатку на которой хер что поймешь. Поэтому я прячусь в туалете.  Модельке не стоит знать о всех моих загонах, а то так до конца беременности оставит меня на телефонных разговорах.
На часах мое время, а я не хочу выходить из этой будки. Но надо. Медленно ползу по коридору, слышу свою фамилию и молчу. Котик все ответит, Котик мои уши и рот на сегодня. Ну или на ближайших 10 минут.
- Не выставляй себя идиотом, любимый – я беру его за руку и веду в двери ада, а вдруг он сбежит на самом ответственном моменте и закроют дверь перед его носом. Я же за ним побегу. – Пошли смотреть на наших демонят – я мило постаралась улыбнуться тетечке и настроила себя на релакс.
- Давай поставим ставки, если ты выигрываешь с меня желание, если я, с тебя вечное рабство – я шутя забиралась на кушетку, укладывалась пузом вверх и ждала. Чего ждала не знаю, но это точно должно было произойти. Снова хочу писать от страха. Ненавижу свой организм.
- Милый, запомни этот момент на всегда. Со мной больше такого никогда не повториться, правда? – будто это зависело от него.
– Ну, что, папочка, готов? – да насрать на папочку, тут я. Или стоп, она правда о Котике? Я улыбаюсь.. Сай папа моих детей, да я в раю!
- Конечно, наш папочка готов - и в этот момент на меня плюхается гель и прислоняется ролик. я была к этому еще не готова.

Отредактировано Misha Berrouze (2014-07-19 17:33:25)

+1

4

Когда она явилась вместе со своим объемным инкубатором из плоти и крови, Саймон готов был впиться в её тонкую светлую шейку длинными пальцами и удушить, за то что оставила его одного с этим стадом бегемотих на выпасе. Лучше бы он пошел вместе с Дианной и смотрел на то, как подруга журчит, чем быть жертвой нашествия большепузых. Да еще и общая обстановка давила на мозги - десятки плакатов с женскими интимностями, макеты рогатых маток, рекомендации гинекологов и акушеров, правила личной гигиены, уход за ребенком...Больше всего впечатлял санбюллетень про роды. Он был настолько реалистично прорисован, что Леонардо да Винчи с его анатомическими атласами нервно курит в сторонке! На нем была ОНА во всей своей природной красе, и из НЕЁ вылазила голова с сине-бардовым лицом выражающим ненависть и вселенскую обиду, и все это вместе выглядело настолько пугающе, что и в страшном сне не приснится!
Почему женские половые органы настолько отвратительны внешне? Почему мы должны первый свой вдох свободы делать из этой красной пасти с черной дырой??? Бог обделил женщин интимной красотой, это факт!
- Не выставляй себя идиотом, любимый. Пошли смотреть на наших демонят, - вдруг прощебетала Дианна, своим приторным ехидным голоском и взяв Сая под ручку повела в кабинет. Котик ни как не ожидал, что ему кроме сопровождения лучшей подруги, придется еще и быть непосредственным очевидцем её планового осмотра. У модельки чуть ноги не подкосились, когда в голове вновь пронеслись эффектные картинки из плакатов в холле, а перед глазами замаячило гинекологическое кресло, стоило ему переступить порог кабинета. Он бегло обернулся назад, чтобы узреть завистливые морды беременных дамочек. Они пожирали парочку молодых людей недобрым взглядом, хотя были и те, кто умирал от умиления. Оставалось только дулю крутить и язык прикусывать, чтобы ненароком не сглазили.
Дверь за парой захлопнулась, и взгляд Котика снова уперся в кресло. Это же ужас и кошмар! Быть распятым на таком чудовищном одре! Как девушки вообще на него влезают? Осмотревшись по сторонам, Сай весь нервно задергался. Врач, медсестра, аппарат узи, кресло с рогами, какие-то шкафы с медикаментами. Запах в кабинете был самым что ни на есть медицинским, аж нос разъедало. Того и гляди выскочат из углов санитары, пришпилят Котика к креслу и растянут его до неприличия. Хотя к чему такие мысли? Страх больниц сказывается, вот к чему. Сай их терпеть ненавидел.
- Давай поставим ставки, если ты выигрываешь с меня желание, если я, с тебя вечное рабство, - подшучивая проговорила Диа, на что Котик с досадой шумно вздохнул и тихо ответил:
- Я кажется уже твой пожизненный раб...
- Мишель, ложитесь пожалуйста на кушетку, сперва проверим, как чувствуют себя ваши малыши, - неожиданно добродушно заговорила с Диа врач, или этот её ласковый тон был всего-навсего данью профессии? Детка водрузила себя на кушетку и оголила необъятный живот, который как показалось Котику, мог лопнуть в любую секунду. Но Диа была забавной. Такой милый колобочек, вдруг резко затихший и забросивший весь свой яд куда-подальше умилял. Саймон вдруг проникся всем этим действом, и не успел опомнится, как медсестра усадила его рядом с Дианной и указала пальцем на монитор аппарата узи.
- Смотрите на экран, там будут видны ваши детки, - как маленькому объясняла Саю медсестра. Парень с интересом и каким-то наваждением уставился в экран. Глаза округлились, блестели от неподдельного восторга и радости.
- Милый, запомни этот момент на всегда. Со мной больше такого никогда не повториться, правда?
- Да...наверное...- на автомате выдал Сай, как-то совершенно неосознанно.
– Ну, что, папочка, готов?
- Конечно, наш папочка готов, - Дианна сияла, улыбалась. Саймон тоже проникновенно заулыбался и взял детку за руку. Ладонь Дии была холодной и немного влажной. Девушка нервничала, а Котик вместе с ней. Он словно был реальным папашей, который весь в томном ожидании не находит себе места, прежде чем узнать кого же он надумал воспроизвести на свет. Ну или не он, а Диа.
Тем временем, врач начала осмотр. Когда она водила роликом по животу Миши, на экране то и дело возникали размытые образы, серо-белые тени, в которых едва просматривались очертания ручек и ножек, крошечных пальчиков и маленьких головок. Сай прикрыл от восторга рот и ахнул, когда врач вывела четкое изображение двойняшек, чей пол определила не сразу. Доктор включила динамик, и из аппарата раздались быстрые гулкие двойственные удары на перебой.
- Сердечки бьются. Все в норме, патологии нет. И кажется, у вас будут мальчик и девочка, дорогие мои, - довольно констатировала врач, и Саймон крепко сжал ладонь Дианны. Он был такой счастливый в этот момент, будто бы только что ему сказали о его детях.
- Диа, детка, они такие классные...Смотри, там ручка. Ахахах, привет киндеры! Мальчик и девочка, Диа! Это мальчик и девочка, сойти с ума...

+1

5

И вот он подписался на мой ад. Добро пожаловать, Котик!
- Ты это так называешь наши отношения – рабство? Неблагодарный, я отдала лучшие годы своей жизни тебе- я целую его печальные губы и прикусываю нижнюю. Нет ничего сексуальнее его губ, люблю касаться их, люблю целовать их. Люблю Котика.
- Мишель, ложитесь пожалуйста на кушетку, сперва проверим, как чувствуют себя ваши малыши,
- Охеренно себя чувствуют малыши, можете мне проверять – я похожа на ламантина, а этим извергам интересно как себя чувствует воплощения спермы. Кому это интересно?
- Где? – я смотрю на экран и ничего не вижу, а тем временем мой живот в этой слизи. Какая гадость. Так и хочется опустить футболку, чтобы скрыть этот срам. Из нас троих только двое ловили удовольствие от происходящего. Тетка точно любила свою профессию, Сай любил меня и поистине был счастлив за беременность. Кажется, я одна кто своеобразно не полюбила беременность. Все что я должна была испытывать, испытывал он. Меня это умиляло, успокаивало и на время делало нормальной мамочкой. Я будущая мамочка! Я перестаю смотреть на экран, а разглядываю его довольное лицо. Такие эмоции не подделать.
- Где ты видишь ручку? – я улыбаюсь. В этих пятнах я только разглядываю силуэты киндеров, на большее моей фантазии не хватает. Котик готов был постучать по моему животу и увидеть реакцию детей. Я уверена, они бы ответили так, что живот не естественно завибрировал.
Диагноз врача меня не расстроил и не обрадовал. Для меня это диагноз – мальчик и девочка. Какая разница кто там. Два демона все знают и так, а их пол не столь важно. Хотя не скрою, я не первый месяц ломаю голову над их именами. С женским я определилась – Катарина. Это величественное  демоническое и безусловно моей маленькой дряни подойдет. А вот с мужским все было плохо, ни один вариант в голову не лез. Может мне просто не нужен второй ребенок, хотя и с первым я тоже сомневаюсь. Дети и Миша страшное сочетание.
- Не умри от счастья, - он слишком эмоционален. Интересно, а как реагируют нормальные папочки? Наверное, как я. Это меня улыбнуло. Странный поход к врачу.
- Значит демоны растут и развиваются прекрасно? Никаких чудес при родах меня ожидать не будет? – врач не ожила услышать такого, в последний раз я говорила об аборте, на который так и не хватило смелости. Я не могу представить, что лишу жизни кого-то. И не имеет значение, что там существо с изюминку.
- А папочка при родах может присутствовать? – мне будет легче, если я буду кого-то материть и обвинять во всех смертных грехах. Глядишь и роды пройдут быстро и приятно.
- Котик, вытирай все это – я двумя пальчиками держала футболку, чтобы та не соскользнула на живот, а другой рукой тыкала пальцем в сторону геля. – Я же не просто так притащила тебя.
- Папочка останется на продолжение осмотра?
- Только через его труп – моя сказочная улыбка воцарилась на лице. На такое унижение я не готова даже в присутствии самого любимого мужчины. – Подожди за дверью и опасайся бегемотов. Потом началось ужасное, я оказалась на стуле для пыток. врач что-то смотрел, что-то говорил, но мне было все равно, главное она сказала, что проходит все прекрасно. С бумажками меня отправили наслаждаться жизнью и вернуться в первых числах июня. это не скоро, слава бога.
-Я была в аду - чуть ли не плача прошептала я выходя из кабинета.

+1

6

Нет, ну как можно было не различить на переданной ультразвуком картинке собственных карапузов? Вот они, четко различимые части крохотных человечков, у которых есть по паре ручек и ножек, у которых маленькие курносые носы и губки бантиком. Один из них открывает рот и будто бы зевает, а второй берет палец в рот. Они лежат в незамысловатой позе 69, и Саймон мысленно усмехается. А как еще могли лежать дети самой бесшабашной стервочки на планете?
Демоны, от вас другого и не ожидалось! Вот вы сейчас мирно сосете из моей герлы все соки, у неё по шарам бьют гормоны, она срывается на всех и каждого, а потом истерит от каких-то непонятных припадков. Вы готовы в будущем взять на себя ответственность, за вашу мамзель? Она у вас классная, хотя не представляю, что она будет с вами делать. Вот честно!
- Не умри от счастья, - говорит Диа, которая кажется больше была занята созерцанием реакции Котика на её будущих сатанят, чем сама хоть как-то пыталась разглядеть в черно-серых тенях на экране подобие крохотных существ, что удачно получалось у по-идиотски счастливого Сая. Кто знает, может быть у него фантазия была лучше развита, чем у крошки Дии или концентрация внимания, но он прекрасно видел ИХ. Правда его интересовал вопрос, как врач смогла первее Котика определить у одного из киндеров член! Его это даже возмущало - он ценитель мужских достоинств и не разглядел в общем хаосе ультразвуковой картинки крошечный корнишон! Это же так важно, знать каким он бывает до появления на свет, каких изменений претерпевает. И пока Котик думал о крошечных членах, врач закончила диагностику.
- Котик, вытирай все это. Я же не просто так притащила тебя, - и Сай опомнившись принялся нежно вытирать пузо Диаши бумажным полотенцем, после чего чмокнул его несколько раз и улыбнувшись спросил:
- Задание сделано, госпожа, что дальше по плану?
- Папочка останется на продолжение осмотра? - вместо детки, вставила свое слово врач. К Саймону резко вернулись страшные картинки из санбюллетеней. Он весь передернулся, начиная представлять себе внутренний мир лучшей подруги и её внешние прелести, которые он не видел ни разу, и видеть не желал, даже под страхом смерти.
- Только через его труп. Подожди за дверью и опасайся бегемотов, - ответила Дианна, и Сай только быстро закивал и пулей вылетел с кабинета, плотно прикрыв за собой дверь. И вновь на него воззрились десятки жадных глаз, которые за малым из орбит не лезли. Женщины, девушки засыпали Котика вопросами, ответы на которые парень давать не хотел ни под каким предлогом. И чего спрашивается он должен им что-то отвечать? Пусть лучше сходят в туалет, там им место, чем лезть не в свое дело.
- Узнали, кто у вас будет? - спросила та самая смелая и грузная мадам. Котик мучительно обернулся к ней и сделав бесстрастный покерфейс, вздыхая ответил:
- Узнали. Смотрели фильм Омен? Так вот у нас таких аж двое будет! Двойное пришествие! Так что лучше не говорите со мной, мало ли как сатанята отреагируют, - после такого ответа, к Котику никто не обращался. Мало того, бегемотихи даже скучковались в одном углу и хватаясь за животы, боялись даже вскользь на Саймона посмотреть. Наивный и глупый народ - эти беременные. Дождавшись Диашу после проведенной экзекуции, Сай обнял подругу, поцеловал в белокурую макушку и увел прочь из этого жуткого местечка.
- Давай снимем стресс, куда бы ты хотела отправиться? Сегодня, я весь твой, - Котик взял детку за руку, отобрал у неё сумку и медленно пошел прогулочным шагом по центральной улице.

+1

7

Что мне в нем нравилось, так это чувствовать себя защищенной рядом с ним. Когда ты не ощущаешь угрозы, ты можешь быть сама собой, той самой Дианной, о которой знает только он. Рядом с ним царит спокойствие, хотя вокруг может идти террор, я не замечу войны за улыбкой Сая. Я никогда не спрашивала у него откуда эта забота ко мне, думаю, это все само собой выливающееся из наших отношений. Если со мной что-то происходит, то не возникает сомнений кому звонить первым, у кого спрашивать помощи и с кем делиться своими переживаниями. Где бы он не был, он всегда найдет нужные слова, план по спасению и придумает способ увидеть мою улыбку вместо слез. Он то самое драгоценное, о чем не возможно рассказать словами. Его невозможно описать, ему нет определения. Он просто самое дорогое, родное и не заменимое. Хотя со стороны может показаться, что я беспощадно пользуюсь им, пренебрегаю нашими отношениями и не во что не ставлю его мнение. Знаете, моей персоне все равно что и кому кажется со стороны. Есть одна правда и он ее знает.
К чему столько нежность в его адрес? Он в очередной раз заботится обо мне. С такой осторожностью свой живот даже я не обхаживаю. А я просто попросила вытереть гель. Я бы на его месте просто спустила футболку вниз. Эта мысль меня улыбнула. Как столько гавна рождается в моих мыслях? Как он умудряется все это терпеть? Может мне все это припомниться позже? Или это сострадание, я и так наказана беременностью?
Выходишь из кабинета, а в коридоре немая картина, зато моделька светится. Вот оно счастье.
- Я согласна на все что угодно, лишь бы забыть о своих демонах – не каждый день он сдается в мое рабство, а тут как на зло пятый месяц беременности. Слишком не попрыгаешь, дикому безумство не поддашься. Список того что мне можно раз в десять меньше того, что нельзя. – Давай походим по магазинам, я хотя бы посмотрю как одеваются нормальные люди. – обреченно выдыхаю и ковыляю к выходу из этого злачного местечка.
- Знаешь, сладкий, в следующий раз я попросила начать мои мучения с того, чтобы тебя усадили на разделочный стул.  – поворачиваюсь и смотрю на его ангельскую моську. – Почему я должна одна страдать. – на самом деле, я бы не хотела видеть подобную картину. И тем более не хотела, чтобы Саймон испытывал те же унизительные чувства, что и я, но поиздеваться же можно.
И вот оно счастье, идешь по центральной улице с солнечным мальчиком. Иногда, я безумно хочу забраться в его голову, покопошиться в его мыслях, узнать прошлое, то прошлое, которое он даже не помнит или тщательно скрывает даже от себя. Увидеть его планы, а еще лучше сны. Какой он в без сознании? Такая же идеальная сучка или…? Но даже, если бы мне представился шанс пробраться в его голову, в первую же минуты я заблудилась в нем. Там, на его полочка, слишком много всего.
- Каково тебе в роли папочки побывать? Согласись, в этом что-то есть. Ощутить себя родителем и создателем – я замолчала не закончив мысль, думаю он и без слов меня понял. – А когда ты будешь готов променять свою жизнь на чью-то? Полностью и навсегда жить не для себя. Это страшно звучит? – я улыбнулась. Мои мысли понеслись не в том направлении. – Прости, это все не я. Это беременность, надо с ней завязывать. – я сжала руку Сая.

Отредактировано Misha Berrouze (2014-07-30 23:22:29)

+1

8

– Давай походим по магазинам, я хотя бы посмотрю как одеваются нормальные люди, - произносит свое желание вслух лучшая френда и Саймон мысленно присвистывает. Ну да, как же - нормальные люди! А себя она считает ненормальной? Вот уж не ожидал Котик услышать от своей любимой стервочки подобную самокритику, пусть и не в прямой форме обращения к себе. В духе Дии скорее говорить о себе наигранно, как о невинной принцессе, и не факт, что в ту же секунду очевидец её инфантильного полета получит заряд трехэтажного мата. Сая удивляла её способность ругаться матом. Она была из тех людей, у которых мат сродни песне - такой же мелодичный и неподражаемый.
- Как скажешь, давай пошопимся, - улыбаясь ответил Сай, не став подначивать подругу на тему "нормальности". В принципе, Дианна не была нормальной. Её ненормальность в равной степени была такой же, как и ненормальность Саймона. Две белые вороны среди общего скопища чернильных клякс. Плохо когда ты один, а когда вас пара - тут можно твердо посылать всех в жопу, не боясь получить разрыв собственных шаблонов.
- Знаешь, сладкий, в следующий раз я попросила начать мои мучения с того, чтобы тебя усадили на разделочный стул, - и тут Котика перекосило. Он офигевая уставился на лучшую подругу, пытаясь подобрать правильную очередность тем словам, которые роем носились в его ветреной голове. Вот это реально в духе Дианны. Нет, она когда-нибудь точно устроит Саю непредвиденную бдсм-сессию, в которой её роль будет скромной и в тоже время ведущей - она будет зрительницей! Котик закатил глаза и истерично усмехнулся.
- Я себе это даже представить боюсь. Когда-то мне рассказывал один приятель, как он проходил обследование у проктолога. Его загнали на подобное вашему экзекуционному пьедесталу кресло, и распяли в такой смущающей позе, что даже самый извращенный мальчик-гей утонет в припадке стыда! Поэтому крошка, не рискуй моими нервами, а то твой джуниор лишится будущего сексуального наставника. Кто, как ни я расскажет ему о том, что такое член и куда его нужно вставлять? Думаю у твоего бойфренда выйдет не так поэтично!
Саймон самодовольно засмеялся. Его рука крепче обхватила руку Дианны, будто бы словам требовалось еще и физическое доказательство всей серьезности сказанного Котиком, пусть и в такой насмешливо дурашливой манере. Друзья медленно шли по центральной улице, а впечатление было такое, будто бы они оба парили над землей - до такой степени было легко и приятно на душе. С Дианной Сай мог расслабиться и забыться, что противоречило его каждодневной энергичной и вечно занятой натуре. Как ни с кем другим, с Диа можно было ощутить всю прелесть и вкус жизни, когда назойливый мир с его суетой терялись на фоне её взаимного с Саймоном благополучия. Когда они находились вот так бок о бок, им можно было лишь завидовать, так как их лица, глаза и улыбки передернутые кайфом, были такими не от действия химических наркотиков, а от их личного отношения друг к другу. Когда-то Диа сказала Саю, что он её личный сорт героина, и он не мог с этим не согласиться. Доставлять удовольствие, снимать стресс и поднимать настроение до высшей отметки разумного - в этом весь Саймон. В одном экземпляре. Лишь для Мишель Дианны Берроуз.
- Каково тебе в роли папочки побывать? - не успел Саймон открыть рот, чтобы ответить, как на его голову посыпалась целая череда вопросов - и все в одной манере наперебой. Котик немного задумался, мечтательно глядя перед собой и словно совершенно не замечая прохожих.
- Знаешь, наверное я могу позавидовать Джесси. У него хватило смелости сделать тебе такой невероятный подарок. И быть папочкой, наверняка прикольно, но так муторно...- протянул Сай наигранно состроив удрученную гримасу, - Я поучаствовал всего в одной процедуре, а меня трясло, как идиота. А ему еще предстоит пережить с тобой роды и прочую херь. Кстати на роды с тобой не пойду! Даже не упрашивай. Я точно откинусь от такого. А на счет того, чтобы променять свою жизнь на чью-то...Если ты говоришь о моих реально потенциальных киндерах - нет! Я же девчонке не вставлю, и мои крошки головастики испугаются пробирок и яйцеклеток, если вдруг надумаю произвести на свет себе подобных путем ЭКО. Быть папой не для меня, нет.
- Прости, это все не я. Это беременность, надо с ней завязывать, - тут же запротестовала лучшая френда и Сай нежно чмокнул её в щеку.
- Тебе идет. Ты чудо.

+1

9

Посмотрите на меня! Я закомплексованная беременная барышня. Я всяческими путями скрываю свое положение, прикрываю живот обычной одеждой, но на пару размеров больше моего. Избегаю заведения для беременных, где обилие розового и рюшечек больше, чем в отделе с нижнем бельем. Одно дело, когда кружево прикрывает твою попку, другое, когда это на всеобщем обозрении и пестрит на твоем давно округлившемся животе. Единственное до чего я дошла, это штаны с поддержкой, уродовать свою кожу из-за демонов я не согласна. Последний месяц в простых магазинах для смертных я давно ничего не могла померить и купить, почему? Да потому что ничего не натягивается на эту сладкую парочку твикс, живущих во мне. Тяжело выдохнув постаралась не сдержать свой псих. Мне даже по психовать в свое удовольствие вредно.
- Предлагаю начать с отдела нижнего белья, разумеется, мужского – нейтральная территория, где и Котику и мне весьма уютно будет. Мне там ничего не надо, меня там ничего не заденет, Котик ничего мне не впихнет. – А в скором времени нам трои нужно будет поесть, если ты не хочешь стать жертвой любимых дьяволят – милая улыбка повисла на моем лице, но думаю, я не шутила. В момент голода они ужасны, а я еще ужаснее.
- У тебя всегда найдутся скверные истории – я скуксила носик, представляя, как парню не повезло. – А по поводу члена – я замолчала пристально смотря на любимого мальчика. – Ты же не с самых пеленок будешь портить наших детей! Правда, милый! Не раньше четырнадцати! Я не хочу, чтобы они были, как мы с тобой. Я составлю перечень запретных тем. – который было бы не плохо и самой запомнить. А то представляю это зрелище, наглядный эро урок для киндеров, которые в свои 12 уже продвинутее мамочки будут. Мои представления закончились, когда кроха сжал мою руки и мы молодая парочка, ничем не обремененные пошли наслаждаться свободой. Кто-то в полной мере, а кто-то не очень. Но когда Саймон рядом, мне не важно что и как со мной. Моя атмосфера сразу меняется в его присутствии и хочется, чтобы это никогда не заканчивалось. Хммм, есди с ним так хорошо и он лучше любого успокоительного, он всегда находит нужные слова, может усмирить меня и изменить слезы на улыбку… Нужно его готовить к моим родам. КА же я обойдусь без своего антидепрессанта. Вот! Никак, но пока не будем его расстраивать такими радостными мыслями. Моя дьявольская улыбка царила на лице. Вот оно счастье.
- Ты считаешь это лучший подарок от Джесси мне? – я ухмыльнулась. – Ну не знаю. Лучший подарочек был бы, если он дал добро на аборт. А то все такие счастливые, умиляются, радуются. А я как курица наседка. – мне нравилось, что он рассуждает так, что он видит ситуацию со всех сторон, а не только вопит – какая ты милая мамочка. Сай понимал каково мне на самом деле и почему я ворчу, он знал что мне предстоит и каково мне будет. Откуда в нем все это понимание?
- Милый, а от тебя случайно, никто не залетал? Что-то ты больно хорош в этой теме – я подозрительно стараюсь смотреть в его невинные глазки и сдерживать улыбку. Я ничего не ответила на то, что его не должно быть при моих родах. Я сама там откинусь, как только все начнется. Но френды же не бросают в трудную минуту. – У моих киндеров будет два папочки, да? Один весь такой семейный и правильный, грозно грозящий пальчиком, и ты, который будет подстрекать на все радости жизни. – ангел и демон, детям повезет. Пока папочки будут нянчится, я буду развлекаться и наслаждаться жизнью.
- И да, я даже после пластической операции на лицо, в первые часы для тебя милая и чудо.

+1

10

- Нет детка, от меня однозначно никто не залетал. Скорее я от кого-то залечу, чем случится то, о чем ты подумала, - с какой-то рассудительностью в голосе ответил Сай. Нет, ну правда! Какие у Саймона могут дети? Он сам иногда тот еще ребенок, у которого на первом месте игры в энгри бердз, против чтения какой-нибудь умной книжки для общего развития. Может быть крестным Котик и будет отменным, на зависть всем, но точно не отцом. Да и рожать подобных себе недоразумений, значило подвести под монастырь человечество.
- Два папочки, - смеясь процедил Котик, и тут же перед глазами возник образ Пинкмана, который дает ему в лицо кулаком, как в их самую первую встречу. Зная ревнивый характер парня Дианны, можно не сомневаться, что и детвору он будет также ревновать, как и свою дикую возлюбленную. Поэтому, на месте Диа, Сай бы не распылялся в словах, чтобы однажды френда не выступала в роли свидетеля на судебном заседании. О да! Саймон в красках представил эту картину. Суд над ревнивым убийцей, то бишь над Джесси. Он убил Котика за то, что блонди слишком часто называла Сая папочкой. Крыша у ревнивца поехала, и он утопил Котика в унитазе. Жуть!
- Твой парень меня прикончит за папочку. Но если ты не дашь меня в обиду, твои киндеры будут самыми продвинутыми и модными детками на планете. И никакая дочь Тома Круза и Кэти Хоумс, не сравниться по модерате с твоими копиями.
Парочка наконец добралась до торгового центра. Каким бы не был день недели или время суток, в таких местах всегда людно и оживленно. Уйма модных магазинчиков, в которые так и тянет сунуть свой любопытный нос. Где-то даже висят рекламные плакаты с мордашкой Котика, на которых он смотрится дерзко и вызывающе. Таким он привлек к себе внимание, и это его непосредственная фишка. У каждой известной личности в том или ином кругу просто обязана быть своя фишка. Сай отличался от моделей как внешностью, так и поведением. Но в жизни, он мог быть той еще милотой.
- Отдел мужского белья? Ты решила устроить экстрим? Ну, как скажешь, пойдем мерить сексуальные стринги! И я так понял, ты рассчитываешь на бесплатный показ от всемирно известной том-модели, какая хитрая девочка! Но я с удовольствием покажу тебе свою задницу, приготовься течь, - Сай игриво задвигал бровями, лукаво ухмыльнулся и потянул свою пышную подружку в сторону магазина нижнего белья. Нижнее белье Сай редко рекламировал, по той дурацкой причине, что заказчикам требовались мускулистые, крупные самцы с огромными членами, которые аппетитно будут смотреться обтянутые белыми плавками, да так чтобы при одном взгляде на них, у дамочек случались троекратные оргазмы. Котик был скорее акселератом. Худой, высокий, но при этом с отличной задницей и ухоженной фигурой. Он скорее брал своей мордашкой и взглядом, а вот фигура...
- А какое белье предпочитает твой Джесс? Подожди, попробую угадать, - Сай походил между рядами и снял со стойки парочку боксеров в стиле американ-стайл. - Что-то вроде этого? А ты когда-нибудь представляла его в стрингах?
Саймон прыснул со смеху вешая на место боксеры. Выбрав себе несколько неплохих брифов и хипсов, Котик направился в примерочную. Подруга хвостиком шла следом.
- Хочешь увидеть меня со всех ракурсов? - Сай показал Дианне язык и задвинул шторку. Быстро сбросив с себя джинсы и плавки, он натянул на себя яркой расцветки хипсы - такие с заниженной талией и короткие боксеры. Высунув лицо из примерочной, он кивком позвал к себе подругу. А то стоит Котику отодвинуть шторку, как его модельный зад тут же попадет в объективы чужих камер. Фотосессии у Котика только платные.
- Ну как? На заднице сексуально, - Сай оглянулся на себя в зеркало и оскалился в самодовольной улыбке. Сам себя не похвалишь, просто неживой!
- Кстати, кстати. А у твоего бойфренда зад как? А то он всегда в таких джинсах ходит, что невозможно оценить его по достоинству, хмм...

+1

11

-Хорошо, первый мужчина, который родит получает миллион от какой-то организации,  так что если модельный бизнес надоест, я знаю как ты разбогатеешь – я с усмешкой ткнула Котика в ребра локтем. Кого-кого, а его с детьми я не представляю. У него цветы дома подохнут, звери выгонят из дома хозяина, так как его дома-то и не бывает, а дети… Ему и меня хватает с капризами. Лет через 20 он может и будет готов к чему-то подобному и то, если на это науськает его горе-любовник.
- Два папочки – я повторяю его слова. Это словосочетание непроизвольно вызывает улыбку. Два любимых мужчины, если бы они еще любили друг друга, то вообще сахарно было. Но в моей жизни, моя жопа никогда от сладостей не слипнется. Я всегда думала, что Джесси миролюбивы, не ревнивый мужчина, равновесие, которого ничто не нарушит. От части это правда, если бы у него не было пунктика по поводу семьи, то все было бы хорошо. Но его ревностное отношение к семье хуже чем у медведей. Удивительно, что он хотел вообще познакомиться со второй частью моей семьи.
К моему счастью, у меня большая семья вышла в итоге, неотъемлемой частью, которой является Саймон Котик. Самая главная заноза в задница Джесси, после меня.
- О том, что ты будешь папочкой, я скажу ему наедине чуть позже, с валерьянкой и транками, а то думаю для него это слишком большое потрясение будет. А вдовой пока у меня в планах не входит остаться. И твою смерть я не перенесу. Следовательно,  все будет хорошо. – главное в нужный момент подобрать правильные слова. Интересно, какой ультиматум мне поставит Джесси? Хотя его фантазия не такая адская как моя. – Думаю, мои демоны при любом раскладе будут самыми прекрасными падшими ангелами. – Как бы я не хотела этих детей, все-таки я смирилась с этим атом, что это мое и что они будут. Все это благодаря, конечно, моему окружению, так как мне казалось, что беременная не а,  все те, кто отговаривал меня от аборта. После всех разговоров пришла к мнению, что у МЕНЯ просто не может быть жутких детей, они же мои. Хотелось бы только, чтоб лет до 8 они имели такой же смирный характер, как у Пинкмана.
До цента мы добрались весьма успешно, без толчков в животе, без головных болей и ноги почти не отекли. Самое первое, что бросилось в глаза – звезда-моделька. Я гордо задрала моську, будто там изображена такая сексуальная я. Улыбка до ушей. Еще бы заднице повиляла, но пока при этом движении у меня виляет только живот.
- Экстрим? Что ты, просто хочу эстетическое удовольствие получить и что скрывать – попялиться на тебя любимого и сексуального – я как лиса смотрю на кролика. Такого желанного и моего. – Уже готова! – вы готовы дети? Да, капитан – это было из этой области. Нижнее белье, Коти, его задница. Я в раю. После такого дня, это лучшее успокоительное.
- Джесси? – я задумалась. Но когда Сай продемонстрировал свои предположения не смогла сдержать смех – Сай, ну, ты почти прав. Но на нем все сексуально. – хотя я не была ценителем мужского белья, мне все казалось не тем. В каждом я бы могла что-то подрезать. –В моих? Стринги, зачем? Я считаю, это только женский аксессуар.  – задумчиво пробубнила в ответ.
- Хочу! – хочу, конечно, хочу. Что я могла ответить еще на подобный вопрос от моей модельки? А он показывает язык и закрывает шторку перед моими горящими глазами. Никакого уважения к беременной френде.
- Ты метеор! – через минуту Сай уже позвал к себе. Я все делаю размеренно, не торопясь. – Предлагаю тебе идти прям так. Твою костлявую задницу ничто не испортит. – задницу я оценила сразу, а то что спереди увидела только в отражение зеркала. Ди, сдерживайся! – Теперь я понимаю почему ты не рекламируешь нижнее белье, никто же не поверит в это. – я тыкаю пальцем в отражение его паховой области. Мишель Дианна ты гениальна, что предложила начать с этого.
- А что касается задницы Джесси, то не все выставляют свои достоинства на показ - и я не могу даже представить мальчика из сказки в обтягивающих джинсах. В его 30 и с его внешностью это жутко. - И я не могу позариться на что-то второсортное, да? - убедительно спросила Сая, чтобы он и не вздумал уйти от подтверждения.

Отредактировано Misha Berrouze (2014-08-24 22:43:08)

+1

12

- Милая, боюсь если я пойду в таком виде, нас или заберут с тобой в участок или голодные дамочки растащат меня на интимные сувениры, - прикрывая рукой рот в своеобразном жесте "упс", и перепугано глядя по сторонам ответил Сай. Он повертелся вокруг своей оси, поправил резинку на хипсах и расправил ультра короткие шортики, которые подчеркивали модельный зад. Да, эта вещь ему понравилась, нужно брать. Тем более, если уже примерил что-то настолько интимное, то не дашь другому парню влезть в них, забирая твою сексуальную энергетику. Да, у Котика было вот такое своеобразное мышление. Не в счет та гора шмоток, которые он презентовал на показах всемирно известных кутюрье. Пусть энергетика Сая будет таким себе бонусным дополнением к модной тряпке, в которой моделька вышивал по подиуму.
– Теперь я понимаю почему ты не рекламируешь нижнее белье, никто же не поверит в это.
Дианна указывает пальцем на отражение Котика, как раз на ту его замечательную часть, которая известна, как Котенок младший. Что есть, того не отнять. Сай хоть и был худым акселератом, но с размером его гениталий было все зашибись. На зависть врагам!
- Ты права, в ЭТО сложно поверить, но сама видишь - он шикарен!
Парни никогда не перестанут гордиться в открытую своим мужским достоинством, никогда не перестанут говорить о размере, о выносливости в сексе, о том, как часто и с какими интервалами они способны ощущать твердую эрекцию. Тема секса для парней, а для геев так вообще, что-то, без чего не начнется их нормальное утро или не наступит ночь. Говорят, что парни думают о сексе каждые пять минут. Наверняка от такого можно свихнуться, но правда не какой-то вымысел.
- Вы посмотрите на неё! Слышал бы тебя сейчас Джесс, весь истек бы сладкой лужей. За эти полчаса, я услышал от тебя о нем впервые столько положительного. Его зад сексуален в любом белье. Не буду спорить, если он у него реально "ммм", а ты врать не станешь...- Сай подцепил пальцем выбранные им узкие и сексуальные черные брифы и покрутил ими перед носом блондинки ехидно улыбаясь.
- Будешь смотреть, как твой не второсортный френд наглядно демонстрирует все свои лучшие стороны? - и Кот с нахальным видом начал стягивать с себя хипсы. С его стороны было огромной подлостью вот так совращать подругу в положении. Будь она хотя бы без своего драгоценного инкубатора, можно было что-то сообразить. В любом случае, за такой легкомысленный поступок, ревнивый Джесси Пинкман достал бы Котика из-под земли и пустил бы его на опыты. Ну а что? Кот же, а над животными давно принято опыты проводить.
- Подожди минуту, сейчас все будет, - Сай все же выставил любознательную Дианну с примерочной и быстро переодел новенькие брифы.
О да, Котик! Еще бы тебя в них увидел терминатор, и у него наверняка случился бы спермовыброс!
- Заходи, - Сай цапнул подругу за руку и втянул в примерочную. Новое белье сидело на нем еще лучше, чем предыдущее. И еще откровеннее. Слегка оголенные булочки аппетитно выглядывали из-под тонкой резинки. А черный цвет всегда подчеркивает все с лучших сторон и добавляет эротизма. Сай приподнял футболку, оголяя низ живота по которому сексапильно спускалась блядская дорожка и посмотрел на себя в зеркало демонстративно кусая губы.
- Мне бы сейчас красивого мальчика пристроить сзади, но, - Кот обернулся и чмокнул подругу в розовую щечку. - у меня есть великолепная девочка. А давай сфоткаемся!
Саймон достал из кармана джинсов айфон, пристроился с Дианной напротив плотной шторки и сделал несколько прикольных фото с подругой. Такое извращение не отправишь в инстаграм, если ты не Саймон Котик и Дианна Берроуз!

+1

13

- Ну, Котик, такое нельзя скрывать! – я оттягиваю резинку на его нижнем белье как можно дальше, чтобы как можно больнее она вернулась на место. – Ты жадничаешь – я надуваю губы-утки. Кто-то сегодня в моем рабстве и должен исполнять все мои прихоти. Сам же на все это подписался, а теперь отнекивается, засранец. – Я так понимаю, это мы точно берем? – губы расплываются в улыбке. – Нужно взять за привычку выбирать белье вместе со мной, мне это поднимает настроение. – а что может быть важнее моего хорошего настроения в период беременности? Ничего.
Я не могла оторвать от него взгляда, эта глиста просто нечто. Но все слюни и эмоции луше придержать в себе, а то не смогу опустить его нос, задравшийся к небесам.
- Он шикарен, а ты бесподобен.  – я достаю телефон из кармана – Сай, можно я сфоткаю и поставлю его на заставку? – не дожидаясь его ответа пальцы быстро нажали на разблокировки и на картинку с фотоаппаратом. Ведь он может отказать по глупости. Пару легких движений и у меня уже есть нужный кадр. – Смотри! – я прирожденный папарацци. Довольная улыбка в тридцать два зуба на дьявольском личике. Наши высокопарные отношения трудно описать, но еще труднее их понять окружающим. Я позволяю себе куда больше чем любимая подруга, но меньше чем сталкерша. Так что все под контролем. Я люблю шутить по поводу нас. Наше безумство разбавляет эту скучную жизнь с серыми красками.
- Ну что за сарказм? Я понимаю, что все ожидали увидеть что-то другое рядом с моей неординарной личностью. Дел вообще подумал, что я в очередной раз разыгрываю его, когда привела знакомить братика с отцом его племянников, но – я убираю телефон обратно в карман довольная полученным трофеем – он идеальное дополнение меня. Он терпит все мои заходы и не воспринимает истерики всерьез. Кто кроме тебя на такое еще подпишется, ну? – мне казались наши отношения с Джесси идеальными, не считая залета. Но этот парень меня ни в чем не ограничивает, всегда поддержит, успокоит. У него в крови забота о девушке прописана, а мне именно это и надо. Все же ищут парней похожих на их отцов. Папа тоже нянчился со мной и шел на уступки, чего бы я не запросила. Я тут ему душу пыталась изливать, а он меня дразнит трусами и своим телом. Безнадежно выдыхаю и закатываю глаза.
- Вот я рожу и отомщу за все издевательства. Ты доиграешься и я на роды насильно тебя приволоку – обижено бубнила я уже по ту сторону примерочной. Пока милый переодевался я ознакамливалась с оставшимся ассортиментом. В пару метрах от меня весели домашние комплекты и халаты. О мой бог! Что я вижу. Я всегда была неравнодушна к звериным принтам, но это был чей-то стеб, кто такое оденет в трезвом состоянии? Только я хотела схватить это нечто, как Сай позвал к себе.
- Что-то я уже жалею, что подписалась на это – щипаю сексуальную оголенную попку – Это создали специально для тебя. И для меня, чтоб я тут текла. – он целует меня в щеку, именно этого я сейчас и хотела, да-да. Поцелуй в щеку, мать вашу. – Сфоткаемся? Четыре человека для селфи многовато. – но конечно мы сделали фотки, где я была счастливой, а кот сексуальный. Вот она гармония.
- Жоп, ты только вернись в свое белье и все! Я сейчас кое-что принесу тебе, ты будешь в восторге! –  уверенной походкой я выползла из примерочной и пошла за этим сексуальным халатом. Если он откажется от него я подарю его на новый год. Такое должно быть в его домашнем наряде. Голый Сай и этот халат.
- Ты переоделся? – отодвигаю шторку и сую ему халат – Ну как? – я в истерике ржу с наряда. – Одевай!

+1

14

У всех людей есть свой четкий критерий оценки человеческих отношений. Кто-то ставит во главе всего любовь и чувства к тому единственному или единственной, а далее друзей, родных и близких. У кого-то родители не имеют претендентов на первенство в чарте "самый близкий из моего окружения". А кто-то превыше всего ценит дружбу, которая граничит, как с любовью, так и с кровным родством. Когда у тебя есть лучший друг, он для тебя и частичка твоего сердца и несуществующий брат-сестра и просто тот, кто в любом случае не отвернется от тебя, не бросит, как может сделать это самый дорогой и любимый тебе человек. Ведь чувство любви не имеет постоянства. Оно слишком возвышенно и порой его крылья стремятся вверх, а тебя поднять не в состоянии, и тогда приходится разрывать отношения. Но у него существует альтернатива, когда человек делая свой осознанный выбор, остается с другим человеком навсегда. Тут вступают в силу иные чувства и эмоции, которые прекрасно дополняют союз двух сердец. С дружбой все иначе. И для Саймона дружба с Дианной имеет свое неподражаемое значение. Она вроде бы и лучшая подруга, но в их отношениях расставлены совершенно не свойственные лучшим друзьям рамки дозволенного. Попросту - им разрешено все, но вот пользоваться такой дозволенностью ни у Котика, ни у Дии не возникало эгоистичной потребности. В постель друг к другу они никогда не лезли, да и нереально это! Целоваться, как парочка для них что-то вроде акта самоотдачи или просто для дурашливости. Они вообще тот еще тандем с отшибленными мозгами, которые в любой момент могут сотворить делов, а последствия будут отражены на близком окружении, которое не совсем их понимает, а иногда даже возмущаются их откровенности. Но простите дорогие, вот такие они - Сай и крошка Дианна. Слишком близки друг к другу, слишком дороги друг другу. Менять что-то ради кого-то - значит предать их дружбу, а Саймон так никогда не поступит.
- Слушай, эти фото настоящий компромат! Нужно будет спрятать их далеко в скрытую папку, - прокомментировал Сай, стоя в одних трусах и просматривая фотографии сделанные в примерочной. Глаза расплывались от умиления, какими же клевыми они с Диашей получились. Неподдельные эмоции на светлых лицах, и даже мрачный тон шторки примерочной лишь подчеркивал теплую энергетику исходящую от парочки друзей.
Дианна куда-то резко смылась, оставив Саймона одного и приказав переодеваться. Ему так понравились сексуально сидящие на нем брифы, что он бы так и пошел в них. Вот только комедия случилась бы при оплате. Пришлось бы привселюдно снимать джинсы и давать пробить ценник на брифах прямо на самом интимном месте. А услышав бы цену, Котик не поскупился бы на театральные обиды в голос. Его достоинство оценили в несколько десятков долларов! Нахалы! Оно бесценно, как член самого Юлия Цезаря!
Эх, смех смехом, но Кот все-таки вылез из интимной вещи и натянул на свой сладкий зад уже пропитанные его флюидами плавки. И тут в примерочную вновь ворвалась Диаша с криками и смехом, и начала демонстрировать Саю неизвестно откуда отысканный халат со звериным принтом.
- Зачем мне его одевать? - изумился Сай, беря в руки тигриное нечто. Зато подругу кажется шторило не по-детски и в её светлой головушке зародились дикие мыслишки. Черт их разберешь, беременных. А таких беременных, как Мишель, так тем более. Но Саймон все-таки набросил на себя халат, поочередно вдевая руки в рукава.
- Только не говори, что "это" будет моим подарком ко дню рождения, - приберегая улыбку на потом, протянул Сай подперев рукой стенку и став в модельную позу. - Или ты хочешь фотосессию продолжить? 
Вопрос был лишним, кажется этого хотели и Диа и Сай. Сумасшествие в примерочной продолжалось еще час. За время прибывания в магазине, парочка успела познакомиться со всеми продавцами консультантами, которые не прочь были поглазеть на известную топ-модель в продукции их магазина. Парочка ребят посодействовали фотосессии Котика с любимой принцессой. И пусть принцесса была не совсем в форме, но её живот не помешал ей становиться и присаживаться в такие позы, которые в кадре смотрелись настолько эротично и вызывающе, что за такие вот селфи-фотографии можно было заработать настоящий гонорар! Саймон давно так не врывался, за что был несказанно благодарен подруге. Вместе с ней, он мог поддаться самым низменным проделкам, за которые ему уж точно никогда не будет стыдно.
А после пикантной фотосессии с нижним бельем и халатом с диким принтом (который кстати Диа таки купила в тайне от Котика) Сай и Диа отправились дальше покорять просторы торгового центра. Гуляли долго, весело и продуктивно. Расставаться не хотелось. Хотелось вечно держать её руку в своей и видеть тень её сладострастной улыбки.

Люблю тебя, детка...Forevеr you S.Kotyk. 
http://33.media.tumblr.com/d608a7984d112fd5501bf09ecb233986/tumblr_moy9wyNlqZ1rrhn2yo1_500.jpg

К О Н Е Ц

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Congratulations daddy, you have twins