Вверх Вниз
+32°C солнце
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Lola
[399-264-515]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
В очередной раз замечала, как Боливар блистал удивительной способностью...

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » давай выпьем за то, чтобы больше не пить

давай выпьем за то, чтобы больше не пить

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Участники:
http://sf.uploads.ru/4ejIz.gifhttp://se.uploads.ru/02b1u.gif
Marian Daniels & Amber Johnson
Место:
клуб --- улица --- квартира Мэриэн
Погодные условия:
проливной дождь
О флештайме:
Когда двум подругам становится скучно, то нужно ждать, что веселиться будет весь город. Ну или хотя бы сотня людей находящихся вокруг. Но иногда невинное веселье заходит слишком далеко...

Отредактировано Marian Daniels (2014-07-09 04:43:07)

0

2

Я лежала и смотрела в потолок. Меня одолевала такая невыносимая тоска, что хотелось выть от бессилия. Но вместе с тем же я чувствовала облегчение от того, что наконец-то избавилась от ненужного объекта в моём доме - очередного ухажёра, который развлечение на одну ночь хотел продлить на всю жизнь. Боже, какой он жалкий и низко падший в моих глазах. Я не нуждалась в моногамии, а он не хотел этого понять. А какие могут быть отношения, если он не принимает меня такой, какая я есть. Словом, сплошной непроглядный тупик для бедолаги, которого угораздило попасть в мои сети.
Я тяжело вздохнула и перекрутилась на живот, словно ленивый толстый кот. Не смотря на то, что в душе разрасталась пустыня спокойствия, вокруг стало как-то совсем уж уныло после удаления навязчивого парня. Моё лицо растянулось в неуважительной ухмылке к самой себе, ведь я сама его выгнала, а теперь сама и...Сожалею? Да нет, быть того не может. Такие девушки, как я, не сожалеют о таких пустяках. Но мне почему-то всё равно было грустно, не смотря на это блестящее, только что выдуманное, утешение.
Изнемогая от тяжести собственных мыслей, я невольно нащупала ладонью возле себя на кровати телефон, а палец сам без какого-либо моего участия нажал двойку на быстром наборе. Рука с аппаратом лениво подтянулась к уху, и через несколько секунд гудков я услышала бодрый голос своей подруги Амбер. Бог ты мой, как я её люблю, больше, чем всех этих навязчивых любвеобильных парней в своей жизни. И как ей всегда удаётся быть в таком отличном расположении духа? - Привет, дорогая. - протянула я и улыбнулась, надеясь, что она почувствует, как расплылось моё лицо. Она всегда благотворно на меня влияла, когда моё всевластие вдруг куда-то пропадало, и я расползалась по стулу бесформенным желе. Такое, правда, случалось не очень часто, но во всех других случаях я тоже любила эту девушку - немного эгоистичную и влюбленную, но я ведь сама была почти такой же. - Дорогая, скажи мне, пожалуйста, что ты не занята и сможешь пойти со мной в клуб. - елейно промурлыкала я, стягивая в свою глотку всё существующее в мире обаяние, чтобы чем поскорее убедить барышню оторваться от своих дел и провести этот вечер в моей прекрасной компании. - Спасай меня од одиночества, а то я избавилась от очередного парня. И в квартире теперь даже некому зудеть о том, какая я неблагодарная. - пусть даже через радиоволны, но я почувствовала, как ухмыляется девушка на том конце провода и мне стало как-то совсем спокойно. Амбер всегда одобряла мой выбор в парнях, но потом с такой же легкостью помогала мне убеждаться, что я сделал правильно, избавившись от очередного из них. - Ну пожалуйста. С меня выпивка. - я закусила губу в ожидании. Это был мой последний припасенный козырь и все, чего мне осталось ждать - всего лишь ответ подруги.
Я снова перекрутилась по кровати и свесила голову вниз, распуская свои волосы по полу. Совсем, как маленькая девочка, подняла ноги вверх, чтобы рассмотреть педикюр. Сейчас меня вдруг накрыла такая волна беззаботности, что мне аж захотелось захлебнуться ею и утонуть в пучине своей безмятежности. На той стороне провода послышался смешок, и я засмеялась в ответ. Конец моего вечера, теперь уже с участием Амбер, обещал быть куда более наполненным позитивными эмоциями, нежели его начала. И кто знает, возможно, я себе найду замену непутевому бойфренду. Всё-таки да, даже разговор с подругой влияет на меня куда лучше, чем безучастное нытьё над ухом о моих неудавшихся способностях отдавать любовь. Ну виновата ли я, что ли. Может, ты просто не мой мужчина. Но вот Амбер была полностью моей женщиной. Я обожала её как подругу.

Отредактировано Marian Daniels (2014-07-09 02:26:05)

+1

3

Эмбер со всех ног бежала по улице, пытаясь побыстрее добраться до дома. По ее черному зонту яростно хлестали капли дождя, нет, это был не просто дождь, это был настоящий ливень. К большому сожалению, на Эмб были надеты новые кожаные балетки. "По-моему, теперь балеткам можно сказать "пока", - расстроилась девушка, но уже через несколько секунд забыла об этой мелкой неудаче. Джонсон держала в левой руке бумажный стакан с уже допитым кофе. Она давно бы уже выбросила его, но девушка все еще свято верила, что нашу планету можно спасти. Весьма хорошее качество для эгоистки.
Сейчас ЭмДжей бесило буквально все: лужи на которые она наступала, тяжелый зонт, бумажный стаканчик, прохожие, даже довольно-таки симпатичные прохожие мужского пола, вывески о скидках семьдесят процентов на витринах дорогих бутиков. В общем, это был самый ужасный день за последние три года. А хотя, был денек еще хуже, когда Эмбер опоздала на свой показ... Нет, сегодняшний день был определенно худшим из худших. "Господи, за что мне этот гребаный дождь?!", - Джонсон была готова уже убить каждого, кто попадется ей на пути. Будь это съемками какого-нибудь фильма, то серое небо и свинцовые тучи можно было бы счесть за некие метафоры о том, что жизнь и так хреновая вещь, так почему бы в нее еще не добавить дождь?
Вчерашний день наша героиня провела просто замечательно, после фотосессии они с любимой Мэриэн подцепили пару привлекательных парней, ну а дальше пошло все по определенному сюжету. Сегодня утром Эм постаралась свалить побыстрее, оставив записку о том, что тот парень и она просто не сошлись характерами, и вообще он не в её вкусе, а также написала, чтобы он больше не звонил и забыл ее. В общем, это утро не задалось,  теперь и день обещал быть не самым хорошим.
Мимо Джонсон проехала машина и окатила ее водой до колен. Все, по-моему, девушка сейчас бросит в эту колымагу свой использованный стаканчик, но вместо этого Эмб лишь упрекает себя за то, что отказалась от своего феррари из-за хорошей погоды, а также, решив, что хоть у нее и замечательная фигура, лишняя прогулка до здания и обратно ей не помешает. "Солнце, блин, ты где?", - мысленно кричала мисс Джонсон.
Подходя к дому, девушка почувствовала вибрацию у себя в сумочке. Плохое настроение подсказывало ей, что лучше сейчас не брать трубку, ибо звонящему не очень понравится ее тон. Но когда Эмбер нашла мусорный бак (аллилуйя), ее решение сразу поменялось и, наконец выбросив стаканчик, она достала мобильный телефон. На экране высвечивалось шикарное лицо обожаемой Мэри Дэниэлс. Лицо ЭмДжей расплылось в широкой улыбке, ведь звонок любимой подруги скрасит любой, я вам говорю, абсолютно любой день. И это были не те друзья из подворотни, с которыми Джонсон провела все свое детство, эта была настоящая приятельница, можно даже сказать сестра. Эта была та, кто знала все секреты, ведь Эм доверяла Мери, как доверяла себе. Две эти девушки были невероятно похожи характерами, но совершенно отличались друг от друга внешне.
Вся жизнь Эмбер могла перевернуться с ног на голову, но Мэриэн Дэниэлс навсегда бы осталась рядом.
Ответив на звонок, наша героиня услышала самый любимый голос, и улыбка на ее лице наползла сама собой, ведь у приятельницы явно было хорошее настроение.
- Салют, родная, - с нескрываемой радостью выпалила мисс Джонсон и зажала телефон между головой и плечом, пытаясь найти в сумке ключи от дома. Зонтик наша героиня по-прежнему держала в руке. От Мери поступило предложение сегодня вечером пойти в клуб. Это было замечательное приглашение. Этот ливень уже порядком поднадоел, к тому же он, по-видимому не собирался прекращаться. - У меня вроде нет сегодня больше никаких дел, - протянула девушка, искренне улыбаясь. Подруга всегда любила заводить короткие романы, и ЭмДжей никогда не осуждала ее за это, ведь сама любила пофлиртовать, а потом уж будь, что будет, но редко это затягивалось на долго. - Не волнуйся, мы быстро заполним пустоту в твоем сердце, - хихикнула Эмбер и ключами открыла замок от дома. - Есть, - тихо прошептала в трубку девушка, обрадовавшись, что наконец открыла эту проклятую дверь. - Тебе не обязательно помогать мне спиваться, я же твой верный собутыльник. Выбирай время и место, я с тобой хоть на край света, хоть в Россию, - уверенно сказала Эмб, лишний раз убедившись, как она обожают свою подругу.

+1

4

Чертовски неприятное состояние, должна вам признаться, когда иллюзорная пустота вокруг сгущается и узким кольцом сдавливает глотку. Я тяжело вздохнула и очертила воображаемую цепочку вокруг своего эфемерного одиночества. Да, я была готова с ним распрощаться навсегда, ну или хотя бы до следующего непутевого ухажера. -Давай в девять вечера у "Элениума". - пролепетала я и с блаженной улыбкой распростерлась на кровати. Почувствовала, как по венах растекается приятная наполненность, и неожиданно пришло осознание того, что "к чему вообще страдать из-за этих парней". Но все равно нужно выпить. Срочно.
После снисходительного согласия ЭмДжей, я довольно отключилась и в предвкушении, словно улитка, сползла с кровати. Вечер предстоял долгий и насыщенный, поэтому подготовиться нужно было с особой тщательностью.
-Да, здесь. - отрезала я и протянула деньги таксисту. Тот лишь лукаво улыбнулся, делая вид, что ищет в своих богатствах несколько купюр мне для сдачи, а на самом деле, я то всё уловила, чёртов он проказник, как его глаза, словно в пудинге, колыхались в разрезе моей блузы. -Спасибо. - прошипела я, недовольно вскинув брови, ведь он был далеко не в моем вкусе, даже для такого неблагородного занятия, как секс на одну ночь. И то ли мне показалось, то ли действительно я услышала злобное мычание, да только времени, чтобы надавать подзатыльников этому несостоявшемуся Донжуану у меня уже не было, ведь у входа я увидела Эмбер, которая чуть не подпрыгивала на одной ноге от недовольства своим ожиданием. Словно бабочка, я выпорхнула из автомобиля и, когда девушка покосила на меня свой замысловатый взгляд, радостно бросилась ей в объятия. - Вы даже не представляете, как я соскучилась, мисс Джонсон- промурлыкала я в волосы барышне и вдохнула такой знакомый аромат её резких духов. Несколько минут мне потребовалось, чтобы насытиться родными объятиями и наконец-то с довольной улыбкой Чеширского кота я отстранилась. - Тебя здесь никто не цеплял, пока меня не было? - мой заливистый смех рассыпался вокруг на тысячи осколков и я блаженно вздохнула, поняв, что расплескала последние капли своей недавней апатии. - Ну что, пойдём внутрь? Танцпол нас уже заждался. - воодушевленно произнесла я и вскинула одну руку к небу, а второй нащупывала в сумке вип-пропуск. Иногда от несостоявшихся ухажеров есть и польза, должна признать. Порою они делают очень полезные подарки, вот, как этот или как пожизненный абонемент в фитнес-клуб. Я протянула золотистую карточку охраннику-амбалу, который сначала пристально изучил меня, так мою подругу и наконец-то, бросив беглый взгляд на пластмассовый пропуск, выдавил из себя услужливую улыбку и открыл для нас шторку. - Проходите дамы, рады вас видеть мисс Грей. - да, иногда у подарков случаются и побочные эффекты, вот как регистрация на фамилию благотворителя, который думает, что это ему как-то поможет. Я лишь неопределенно пожала плечами, когда словила на себе недоуменный взгляд Эми, и проскользнула внутрь клуба.
Здесь пахло дорогим алкоголем, вокруг зажимались разгоряченные богатые тела, а в воздухе так и витал аромат несостоявшегося секса. Я схватила подругу за руку и потянула её к барной стойке, где уже знакомый мисс Грей официант приветливо улыбался в знак приветствия. - Как обычно, Мэри? - он бросил взгляд на Эмбэр, оценивая её, и, наверное, по его шкале она получила высший бал, потому как он блаженно улыбнулся и лукаво подмигнул девушке. - Ты сегодня без Джейка? - благотворителя. - кажется, бармен просто пытался быть вежливым, но его слишком настойчивое участие в моей жизни меня напрягло, и я недовольно нахмурилась на его вопрос. - Я теперь вообще всегда без Джейка. Мы не сошлись характерами. И да, как обычно. - проворковал я, немного успокоившись, чтобы наконец-то отвлечь парня от пустой болтовни и отправить его заниматься своим делом - мешать коктейли. Я повернулась к Джонсон и довольно потрепала её за щеку, совсем как маленькую. Иногда я чувствовала себя её старшей сестрой, хотя разница в возрасте у нас была не такая уже и большая. Но мне этого хватало, чтобы умудряться вытаскивать ЭмДжэй из проблем, в которые я сама её и втягивала. - Ну что, малышка, мы сегодня сами по себе или как обычно? - улыбнулась я подруге, словив на нас заинтересованный взгляд двух парней. Ну, черт побери, льстило мне их внимание, и я уже даже успела забыть о том, что где-то в доме ещё лежит полузавядший букет цветов, который преподнес мне бывший ожидающий "большего".

Отредактировано Marian Daniels (2014-07-10 18:39:38)

+1

5

Взяв телефон нормально в руки, Эмбер довольно улыбнулась. Девушка была безумно рада слышать, что сегодня она встречается с Мэри. Эта девушка была по истине праздником в скучном мире Эмб, полного работой и дикой конкуренции с такими же (хотя все равно чуточку хуже) моделями, как сама Джонсон. Поход в клуб вместе с лучше подругой - самое незабываемое приключение. ЭмДжей уже давно стала предпочитать нарочитым граффити зажигательную музыку и внимание парней, а Мэриэн заменила "плохую" компанию. Все был прекрасно, нет, великолепно. Эмбер восторженно улыбнулась и покосилась на настенные часы. Время пять часов, то есть оставалось еще четыре часа на сборки.
- Заметано, милая, - радостно сказала девушка и  сбросила с себя балетки. "В помойку" - Тогда, до встречи, пока.
Закончив разговор, она положила телефон обратно в сумку и поднялась наверх, в гардеробную. Ей предстояло весьма сложное задание. Выбрать наряд. Каждый раз, когда Джонсон нужно было подбирать прикид, начинался сущий ад. Она в роли сатаны отбирала каждое платье, словно отправляла грешников в круги ада.
- Это слишком открытое, это слишком для монашки, - говорила она, копаясь в шкафу и выбрасывая неподходящие платья за спину. - Зачем я вообще все это купила?
Спустя где-то сорок-пятьдесят минут, девушке удалось выбрать нужное платье. Она аккуратно повесила его на ручку шкафа. Туфли она выбирала минут тридцать, а потом еще новый маникюр, украшения, укладка, душ, парфюм и макияж. В общем, у нее оставалось сорок минут, чтобы вовремя попасть в "Элениум", а это было больше, чем достаточно.
До встречи оставалось минут пять. Эмбер стояла одна у входа в клуб, и это ее порядком бесило. Хоть она и была любительницей мужского внимания, иногда это порядком поднадоедало, особенно, сейчас, когда она ждет не принца на белом ламборгини, а любимую подругу. Девушка взглянула на время, девять часов девять минут. Подняв голову, ЭмДжей наконец увидела свою ненаглядную Мэриэн. Та расплачивалась с таксистом и, судя по тону подруги, водитель был далеко не в ее вкусе. Джонсон бросилась в объятия подруги и все раздражение куда-то улетучилось.
- Я тоже очень скучала, мисс Дэниэллс, - пролепетала девушка и еще сильнее обняла Мэриэн, она была как всегда великолепна, - Рада тебя видеть, - Эм дружелюбно улыбнулась и забрала выбившуюся прядь за ухо. Всё, можно было не волноваться насчет хорошей компании и наилучшего времяпрепровождения.  - Скажем, что никто меня не зацепил, - лукавая улыбка, - а я вижу, что у тебя появился еще один поклонник, - девушка кивнула головой в сторону уехавшего такси и хихикнула. - Пойдем, найдем нам с тобой еще пару-тройку таких найти, - и девушки направились ко входу. Мэри протянула здоровенному -"Интересно, а дрыщей на такую работу берут?" - охраннику золотистый вип-пропуск, буквально блестевший в свете вечерних фонарей. Единственное, что, пожалуй, смутило Эмбер, была фраза  охранника, а именно его "мисс Грей". Джонсон удивленно посмотрела на Мэриэн, которая лишь пожала плечами, ну а Эм не стала расспрашивать подругу об этом, захочет - расскажет. Бугай впустил девушек в "Элениум", проводив обоих затяжным взглядом.
Подруги оказались в темном помещении с безумно громкой музыкой и мерцающими огнями. Это было восхитительно. Эми вдохнула запах пота, смешанного с дорогим одеколоном и ароматом спиртного, весь этот дорогостоящий микс заставил нашу героиню взбодриться, а также появилось желание самой выпить чего-нибудь. Мэри повела ее к барной стойке. Может из-за опьяняющего запаха и громкой музыки, Эмбер сочла его "ничего таким", поэтому она елейно улыбнулась. Бармен спросил Мэри о ее ухажере, и Джонсон усмехнулась, ведь она знала, что практически никто не задерживался у красавицы-подруги больше трех дней. Практически все, но не все. Из-за громкой музыки девушка не расслышала, что сказала ее собутыльница, но, судя по тому, что официант удалился, Мэри вежливо отказалась от разговора с ним и отправила его заниматься своей работой.
Мисс Дэниэлс потрепала Джонсон за щеку, тем самым заставив ее улыбнуться.
- Может совместим? - девушка решила ответить вопросом на вопрос, а потом покосилась на подругу. Мэриэн смотрела на двух парней, те двое были весьма симпатичными. - А хотя, можно попробовать "как обычно", - протянула Эмбер и подмигнула Дэниэлс.

+1

6

Клуб медленно наполнялся дымом, музыкой, светом ультрафиолетовых ламп и людьми. Люди, они все здесь были такими разными, хоть и под клеймом "обеспеченные", ведь других сюда и не пускали. Вон та барышня в красном облегающем платье с глубоким декольте чуть ли не до пупка, она пришла сюда искать добычу, я уверена, а свой статус "золотой девочки" приволокла от предыдущего спонсора. А вот этот мужчина в элегантном, но немного потрепанном костюме, от него так и веяло богатством...Бывшим, остатки которого он скорее всего пропивал сейчас. А вон парочка сидит в углу зала, ну как сидит, они почти разлеглись на кожаных диванах, забыв, что не в своей спальне, а в общественном месте, но, наверное, привыкли, что им всё сходит с рук по причине имения богатых родителей. Ну вот ещё и два парня, которые многозначительно посматривали в нашу с Эм сторону. Они были не то молоды, не то уже немного старые, в стильной одежде, но с запахом дешевого табачного дыма, пили дорогой алкоголь, запивая его горькой рыночной смесью, которую они, не понятно как, выпросили у бармена. А вот кстати и он собственной персоной - с сияющей улыбкой подал нам два бокалы с коктейлем ярко-красного, насыщенного цвета. -Мисс Грей, мисс прелестная - его тридцать два белоснежных зуба оголились под ослепительным блеском ламп, когда он без запинки попытался подкатить к Джонсон. Я недовольно хмыкнула, увидев, что Эмбер ответила ему такой же очаровательной усмешкой, и тихо прошептала ей на ухо - Дорогая, он гей. Уже лет десять. - я убрала голову и смерила подругу взглядом, довольствуясь произведенным эффектом. На лице засияла снисходительная ухмылка. Потом глаза плавно вернулись к уже ранее обсуждаемым двум хищникам, которые медленно, но уверенно перескакивали стулья, чтобы оказаться поближе. - Что-то они мне не нравятся, Эми - от нахлынувшего волнения я беспокойно закусила губу и на мгновение закрыла глаза, представляя самый ужасные картинки в своей голове, как мы с Эмбэр, например оказываемся по разных пакетах где-то под землей в лесу. От таких мыслей даже вдруг похолодало и я, чтобы немного себя взбодрить залпом опрокинула в себя "Космополитен" и немного хриплым голосом приказала бармену налить нам виски. - Девушки сегодня хотят напиться, Джими, так что не смотри так. - мои губы довольно поджались от осознания своего всевластия, пусть только и за этой барной стойкой.
Я и не заметила, как допила уже четвертый бокал виски. В голове вдруг неожиданно потеплело, и я даже не сразу поняла, где Эмбэр. -Эй, красотка. - немного пьяно прорычала я и помотала головой. Неужели она меня бросила тут одну? Я тяжело вздохнула, а на лице появилось выражение грустного котейки. Как так? Неужели я осталась одна? Одна...ЭмДжэй нигде по близости видно не было, но пьяные люди ведь не умеют долго грустить, правда? Я  вдруг аж вздулась от непонятно откуда взявшегося чувства собственной важности, когда в голове скользнула мысль, чем себя занять, пока моя крошка не вернется. Она точно где-то поблизу. - Она пошла с тем мажориком. Я уверенна - довольно захихикала я, наклоняясь к бармену и имея в виду одного из тех парней, который где-то час назад крутились возле нас. - А, знаешь, Джими, мне так хочется потанцевать, что ты даже не представляешь. - но ведь куда нам, таким классным, простой танцпол. Я одним движением сняла каблуки и подала их бармену. Меня прямо переполняло восхищение от того, что я только что придумала, и я радовалась, словно маленький ребёнок. Ну где же Эм? Она должна это видеть. - О, сладкая, ты вернулась. Смотри, что сейчас будет. - подруга возникла ниоткуда так же резко, как и туда отправилась прежде. Или она всё время здесь стояла, а я просто не видела? Да и какая к черту разница, если она станет главной свидетельницей моего звездного часа. С грацией кошки, схватившись за плёче какого-то парня, я сначала взобралась на барный стул, а потом уже и на стойку. -Да, давайте музыку! - прокричала я, немного приседая, вскинув руки вверх. Моя идея казалась мне просто гениальной. А какое наслаждение пробралось в меня от десятков заинтересованных взглядов, направленных на меня. Я знала, что они ловят каждое моё движение, ведь алкоголь меня раскрепостил и я, словно пантера, изгибалась на баре, медленно покачивая бедрами. -Эми, давай ко мне! - я зазывающе подала подруге руку, подмигивая какому-то парню. Или девушке. Я уже ни в чем не была уверенна, но, черт побери, чувствовала я себя просто превосходно.

Отредактировано Marian Daniels (2014-07-13 02:20:29)

+1

7

Чем дольше девушки находились в клубе, тем больше казалось, что музыка становится громче, а люди веселее. Весьма приятное чувство для одинокой девушки в двадцать четыре года в клубе. Эмбер закусила губу и стала рыться в сумочке в поисках заветных сигарет. "Дневная норма еще не выкурена", - подумала девушка и амбициозно достала пачку. Прочитав на коробочке очередную угрозу от минздрава, Эм достала одну сигарету, а после вытащила из сумки зажигалку. - Тут ведь можно курить, верно? - спросила Джонсон у Мэри, которая в это время выискивала им двоим подходящих парней на непродолжительное время. ЭмДжей, не дождавшись ответа, подожгла сигарету и бросила зажигалку и пачку обратно  в сумку, а после пододвинула пепельницу поближе, мило улыбнувшись бармену. Эмбер любила прикидываться милой, порой она даже задумывалась над тем, чтобы действительно перестать быть такой стервой, но потом лишь только отмахивалась от этой идеи, называя ее "глупой и несуразной". Бармен подал девушкам коктейли, и Эми еще раз кокетливо улыбнулась не только в знак благодарности. Видимо, Мэриэн заметила все это и шепнула на ухо подруге одну весьма шокирующую и немного смешную новость. ЭмДжей сбросила пепел с сигареты, покосилась на веселого официанта, а после подняла левую бровь, с видом "серьезно?" посмотрела на "мисс Грей" и округлила глаза. Затем Джонсон хихикнула, ибо было бы не очень прилично смеяться над немного не такими, как все, поэтому ЭмДжей взяла бокал с ярко-красным "Космополитен" и отпила несколько глотков. Напиток быстро ударил в голову.
Мэри выразила свои подозрения насчет тех странных молодых людей. Эмбер согласилась с подругой кивком головы. В этих делах девушка всегда доверяла Мэриэн. А. - Она старше, а значит - опытнее. Б. - Ну она таких нутром своим чует. Пока Эмбер допивала лишь первый свой бокал, Дэниэлс уже пила третий стакан виски. Решив, что не надо отставать от подруги, ЭмДжей потушила сигарету и подозвала бармена. Теперь девушка старалась не засмеяться и посмотрела на подругу с укоряющим взглядом аля "ну зачем ты мне это сказала?"
- Еще стаканчик виски, а лучше сразу два, - Эми казалось, что у нее немного изменился голос и лишний раз сказала себе, что пить вредно. Сама по себе девушка не очень-то жаловала алкоголь из-за своего немного неудавшегося детства. Но как же тут не выпить, если компания хорошая, к тому же пьют они не водку, а вполне дорогой алкоголь.
Выпив еще немного, девушка поставила бокал на стойку и потащила свою подругу на танцпол, но, видимо, впоследствии трех заказов виски что-то пошло не так, и Эмбер не сумела довести Мэриэн прямо до танцующих людей, поэтому пришлось вернуться к барной стойке, где все та же озорная и веселая Мэри отжигала на той же самой стойке.
- Внезапно, однако, - пробормотала себе под нос Джонсон, а после заметила перед собой протянутую руку подруги. Девушка уже и не заметила, как оказалась рядом с Мэри, снимая с себя сначала туфли, а потом уже накидку. Эмбер чувствовала, как музыка отдается в груди, и это лишь больше разжигало в ней какой-то огонь. Она босиком походила по барной стойке, словно по подиуму, ловя взгляды практических всех парней и многих девушек, старающихся вытащить из этого клуба своих возлюбленных.
Взъерошив волосы, - о, Господи, сколько она делала эту чертову укладку - Эмбер заксила губу и принялась плавно двигать телом, словно грациозная львица. Она смотрела на публику, немного удивляющуюся танцами Мэриэн и Эмбер. И это было замечательно, ведь кто не любит быть центром внимания?

Отредактировано Amber Johnson (2014-07-14 14:21:18)

+1

8

-Просим вас с подругой покинуть клуб, мисс Грей. -отрезал охранник, который насилу снял меня с барной стойки. Испортил нам всё веселье, болван. - прошипела я и ткнула пальцем ему в грудь. Бармен Джим отдал мне туфли, а я опять недовольно покосилась на секьюрити. Ну подумаешь, потанцевала на стойке и вылила на себя бутылку дорогого мартини, зато парням понравилось, как блуза прилипла к телу. Я повернула голову в сторону, где группа молодых людей пила за здоровье, так сказать, и довольно пожирала меня взглядами. Душа наполнилась гордостью за свою выходку, и я, стянув юбку, легко подмигнула новым обожателям. - Пошли-пошли. - охранник-амбал толкнул нас в спину, и мы с Эмбэр невзначай подались вперёд. О боже, обращаются с нами, как с заключенными, а не с девушками, развеселившими толпу. Я молча шла, иногда скашивая взгляд на подругу, и мы вместе хихикали над сложившейся ситуацией. Наверное, будь мы немного больше тверезые, то попытались бы словесно загладить конфликт и молча уйти, а так алкоголь вовсю играл в наших головах, и все моря казались нам с Эми по колено. -Эй, красавчик, давай договоримся. Ты же хороший коп. - я закусила губу и соблазнительно улыбнулась, оттягивая мокрую блузу от своей груди. Моя рука скользнула по плечу мужчины и я, сдерживая улыбку, тихо зарычала. Незаметно я подмигнула Эмбер, мол, поддержи меня, и мы отсюда уберемся без последствий, но...-Мисс Грей, сейчас я позвоню вашему мужу и он вас заберёт отсюда. -амбал был непробиваемым, словно Китайская стена, и лишь его взгляд выдавал, что он еле сдерживает своё желания от того, что две молодые барышни незаметно поглаживали его тело своими хрупкими руками. Я снова тихо захихикала и показала подруге большой палец, но вот перспектива увидеть здесь своего бывшего, из-за которого я, по сути, и оказалась в клубе, ну вообще не радовала. Мне ни капельки не хотелось выслушивать нотации о том, какая я плохая, что напилась, а потом снова внимать желанию начать всё заново, поэтому нужно было срочно уходить. -Ждите здесь. Через секунду я вернусь. Лишь возьму телефон. - охранник злобно сверкнул глазами, а потом быстро скрылся за дверью какого-то кабинета. мне не пришлось долго думать, что вот она - возможность, посланная небесами. И я, схвати подругу за руку, быстро побежала к выходу, насколько это возможно на двенадцатисантиметровой шпильке.
-Такси, такси! - закричала я, опережая какого-то парня, который, видимо, и заказал эту машину. Мы с Эмбэр легко заскочили внутрь автомобиля, резко захлопнули двери и я быстро продиктовала адрес своей квартиры. Мужчина неспешно вырулил на дорогу, и я развернулась, чтобы ещё раз посмотреть на клуб. Сейчас там стояли три злые фигуры: обманутый парень, охранник и этот чёртов Грей, который хрен знает как так быстро оказался в нужном месте в нужно время. Я облегченно вздохнула и уселась на сидении. Голова невольно упала подруге на плече и я снова тихонько засмеялась. -Теперь, Эм, мы ещё и преступницы. - я уверенна, что за эту пьяную выходку нам ничего не будет, но сама мысли от того, что мы только что сбежали, приятно грела душу. Да, это дурацкое желание приключений, которых мы сегодня получили сполна. Ну и что поделать, если мы с ЭмДжей не любим скучно жить, зато нам будет что вспомнить в седой старости, и, слава Богу, не будет чего рассказать внукам, кроме, разве что, выдуманных сказок о зайчиках и морковках.-Заночуешь у меня? А то мне будет не хватать чьего-то сопения под ухом. - я накрутила на палец каштановый локон подруги и улыбнулась в темноту, которая время от времени разрезалась светом фар проезжавших напротив автомобилей. Мы остановились на светофоре и я подняла умоляющий взгляд на подругу. - У меня, кажется, даже есть ещё что-то выпить, так что можем продолжить. - и я снова тихонько захихикала, убирая за ухо непослушную прядь своих белокурых волос.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » давай выпьем за то, чтобы больше не пить