Вверх Вниз
+22°C солнце
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
Лисса. Мелисса Райдер. Имя мягко фонтанирующее звуками...

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Хмхм, дай подумать.

Хмхм, дай подумать.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Участники: Eams Fitzgerald; Damian Wolski;
Место: галерея "Muller & Fitzgerald"
Время: октябрь 2013;
Время суток: день;
Погодные условия: ясно;
О флештайме: после первой встречи Дамиана и Имса прошло две недели. Фитцжеральд сдержал свое обещание и пригласил нового знакомого в свою галерею, дабы тот посмотрел на пару достойных полотен

0

2

Внешний вид. И да, у меня есть щетина.

Я стою перед зеркалом и придирчиво разглядываю свое отражение. Приподнимаю брови, оттягиваю щеку, закусываю губы. С того момента, как меня избили прошло уже чуть больше двух недель, почти все раны затянулись, на бровь пришлось наложить швы, потому что на следующее утро я обнаружил на подушке кровь. Мне наложили пару аккуратных стежков, которые сейчас практически не заметны. БОльшая часть синяков сошла, по-крайней мере с лица, именно поэтому я сейчас оккупировал уборную комнату в своей галерее.
- Хватит прятаться, все с вами в порядке, - Флор принялась настойчиво стучать в дверь, чтобы выкурить меня из туалета. Она постоянно пыталась меня убедить, что я хорошо выгляжу, но я неизменно избегал встреч с клиентами, скидывая их на нее. Я все-таки в некотором роде помешан на своем внешнем виде: я стригусь каждые две-три недели, поэтому, кажется, что у меня не растут волосы, я стираю рубашки каждый день и тщательно выглаживаю их, а все мои вещи в гардеробе развешаны по цветам. Говорят, что все проблемы и комплексы идут из детства, но я не знаю с чем связано мое помешательство. Матушка меня всегда опрятно одевала, сама она выглядела отлично, как и мой отец, а что не так со мной - не в курсе.
Разглядывая себя в ярком свете лампы над зеркалом, я вижу каждый маленький шрам, и мне кажется, что они большие и уродливые.
- Вам пластического хирурга не заказать? - в голосе Флор уже слышится раздражение, и я ее понимаю. Будь я на ее месте, то точно так же бесился бы из-за своего поведения. Поэтому приходится наконец открыть дверь и вытерпеть этот испепеляющий взгляд исподлобья. Я выше Флоренс сантиметров на двадцать пять, но от этого она не выглядит менее устрашающей.
- Будешь издеваться надо мной, уволю, - ясное дело, что нет. Мы работает вместе уже лет пять, не меньше. Она всегда надо мной посмеивалась и подтрунивала, но я ни разу даже зарплату за такое не урезал. Наши странные деловые отношения и прекрасны этим: я позволяю ей ругаться на меня, а она делает это так, будто мы встречаемся, и неизменно действенно отчитывает.
Я прохожу мимо помощницы и вдруг выуживаю из внутреннего кармана пиджака визитку, на которой приятным шрифтом выведено имя "Дамиан Вольский". В один момент меня пронзает стыд за то, что я до сих пор не позвонил ему и не поблагодарил за содеянное им. Из меня вырывается надрывное "какой кошмар!" и ухожу в свой кабинет, где сажусь за стол, доставая телефон. Я его сжимаю в левой руке, а в правой бумажку с номером, который чтобы набрать нужно иметь силу воли. От меня требовалось немногое: просто позвонить и пригласить. Я давно знал, что чтобы справиться с тем от чего испытываешь страх, нужно просто начать это сделать. В данном случае – просто пригласить в галерею. Мой палец медленно двигается над клавишами телефона, набирая номер, затем зависает над зеленой кнопкой набора и в итоге нажимает ее. Дамиан взял трубку достаточно быстро. Честно признаться, у меня было желание подышать в микрофон и бросить трубку, как подросток. Но я, вообще-то, взрослый человек.
- Добрый день, Дамиан, это Имс, некогда ты спас мне жизнь, - больше всего в разговорах я не люблю представляться. «Хей, помнишь меня? Я тот, который…» Эта процедура почему-то кажется мне унизительной, а соответственно, крайне неприятной. Голос Вольского хоть и звучит тихо, но крайне разборчиво и приятно. Он меня сразу же вспоминает и либо делает вид, что рад меня слышать, либо это так и есть.
- Я все еще помню свое обещание, так что ты можешь подъехать ко мне в галерею, чтобы я показал тебе картины. Буквально на днях мне передали пару новых, возможно, они тебя заинтересуют, - тот дает согласие и говорит, что готов подъехать буквально через час.
Уже попрощавшись с Дамианом и положив трубку, меня осеняет тот факт, что он меня увидит в том виде, в которой я сейчас есть. Определенно, это не хуже, чем когда он нашел меня на улице, но я хотел бы предстать перед ним в идеальном состоянии.
Но обратного пути уже нет.
Почти ровно через час я услышал звук открывающейся двери, вышел из кабинета и спустился по лестнице в основной зал. Передо мной стоял Вольский, который выглядел не менее отлично, чем когда я видел его в прошлый раз.
«Опять красавчик, мистер Имс. И не стыдно?» Я даже не стал отвечать на смску Флоренс.
Самое забавно, что я вижу этого человека во второй раз, но я уже видел его полуголым. О, это зрелище я еще не скоро забуду.
- Приятно тебя видеть, - приветственно протягиваю руку Дамиану.

Отредактировано Eams Fitzgerald (2015-08-05 13:55:21)

+1

3

ВВ
[mymp3]http://content.screencast.com/users/murza/folders/Default/media/45e3e7b5-adf7-4a67-87b8-4438786c4827/New%20Born(Muse).mp3|Muse – New Born[/mymp3]
- Это неплохая цена, мистер Брайан, но вы должны понимать, что эта кукла того не стоит. Скиньте еще сотню и мы договоримся, - деловитым тоном проговариваю я, в тот момент, когда моя рука выводит в блокноте мелкие трехмерные квадраты, - да, я понимаю, что она досталась вам в наследство от бабушки, но и вы должны меня понять, - я глубоко вздыхаю, - посмотрите правде в глаза - у нее нет одной руки. Кому будет нужна винтажная кукла-инвалид за такие деньги? - в мой голос пробираются нотки раздражения, - и вам всего доброго. Я сбрасываю вызов и откладываю телефон на журнальный столик. Еще при первой встрече с мистером Брайаном я понял, что мы не сможем прийти к компромиссу. Ну вы наверняка знаете таких людей, которые предпочитают закрыть уши и орать: "мне все равно, я прав, ля-ля-ля". Всегда убивало подобное отношение к делу, но еще больше меня раздражало, когда продавец считает свой товар невероятно ценным и запрашивает за него нереальную сумму денег. Неужели непонятно, что за такую цену я никогда не смогу его перепродать? В лучшем случае я смогу просто остаться без прибыли, а в худшем хорошенько пролететь и уйти в убыток.
Размяв шею я встаю с дивана и направляюсь к окну, чтобы немного разрядиться после столь неприятного разговора. Не сказать, что я был расстроен срывом сделки, но и радоваться здесь было нечему. Хотя пусть этот напыщенный павлин оставит эту куклу себе. У меня есть предложения куда получше этого и я смогу покрыть ее в два, а то и три раза. Один стол девятнадцатого века из белого дуба чего стоит. За него я смогу получить неплохую прибыть, если найду годного покупателя, который сможет по достоинству оценить такой товар. 
Из окна в гостиной открывался замечательный вид на деловой район Сакраменто.  Не смотря на полуденную жару, жизнь на улицах города кипела полным ходом, а с четырнадцатого этажа люди смотрелись, как муравьи ползающие по серому асфальту. Олимп и люди, господа.
На столике завибрировал телефон. На лице расплылась довольная ухмылка, так как я было подумал, что мистер Брайан все-таки решил согласиться на мою цену. Но нет, звонили с незнакомого номера. Я поднял  брови и сев на диван принял звонок. На обратном конце провода раздался приятный мужской голос с британским акцентом. Это был Имс. Тот самый мужчина, которого я совсем недавно подобрал на улице, а после обрабатывал его раны от побоев. Интересная встреча, я вам скажу.
- Привет, - я весело приветствую своего знакомого и откидываюсь на спинку дивана, - Имс, да, конечно, я тебя помню. Я уже и забыл совсем, что давал ему свой номер. Его звонок стал для меня приятной неожиданностью, поэтому играть голосом вежливую радость мне не пришлось.
- О, буду рад приехать в галерею. Как насчет, - я запнулся, - через час? Тебе будет удобно? - я смотрю на настенные часы и прикидываю время, которого мне должно было хватить, чтобы собраться и доехать до пункта назначения, - отлично, до встречи, - на этих словах я сбрасываю звонок и направляюсь к лестнице, по дороге снимая с себя серую футболку.
Для начала мне нужно было принять душ, а уж после я принялся выбирать одежду, в которой будет уместно заявиться в галерею. Выбор пал на черную легкую рубашку из поплина и синее брюки, которые я приобрел всего несколько дней назад. Продавщица отметила, что в этих штанах я смотрюсь просто великолепно. Наверняка она имела ввиду то, как они подчеркивают мой зад, но по понятным причинам решила упустить это замечание. Хотя здесь все и так было понятно - в этих брюках я выгляжу просто потрясно.  Хоть иди да на подиум выбирайся.
Окончательно приведя себя в порядок, я забираю бумажник и выбираюсь на паркинг. Только сейчас я понимаю, что совершенно забыл спросить у Имса название и адрес его галереи. И что теперь делать? Гугл в помощь, как говорится.
Я загугливаю имя и фамилию знакомого в телефон и сразу же натыкаюсь на нужную информацию. Забиваю нужный адрес в навигатор и направляюсь в галерею. Четкие указания прибора не дают мне потеряться на дороге и вот через пятнадцать минут я уже на месте. Как хорошо, что я не попал в пробку, ведь в такое время суток это совсем нередкое явление. Не люблю опаздывать.
Открываю дверь автомобиля и вдыхаю пропитанный жаром и запахом выхлопов от автомобиля воздух. Ставлю на сигнализацию и вальяжной походкой направляюсь к зданию на котором была прикреплена вывеска "Muller & Fitzgerald". Название порадовало.
Хлопаю входной дверью и попадаю в огромный зал с белыми стенами на которых висит примерно с два десятка картин. В глазах появляется детское любопытство и я хочу направиться к полотну в северной стороне зала, но меня тут же останавливает звук неспешных шагов. В поле зрения показалась знакомая мужская фигура.
Я приветливо улыбаюсь и протягиваю руку.
- Тоже рад тебя видеть, - отвечаю я, - а ты уже выглядишь намного лучше. Я бы даже сказал, что просто замечательно, как для того, кто совсем недавно был похож на кашицу, - я поджимаю губы. Он и впрямь выглядел шикарно, а шрамы никоим образом не делали его менее привлекательным для меня. Хотя чего уж там: я засматривался на его даже тогда, когда он сидел на моем диване весь в крови и с поломанными ребрами.
- У тебя отличная галерея, - я осматриваюсь по сторонам, - с чего начнем?

0

4

Ко всем моим положительным качествам (просто потрясающим, нужно признать) мне не хватает суперспособностей. Тогда я был бы сверх человеком. Или идеальным человеком. Но все это хиханьки да хаханьки, а суперспособностей мне реально не хватает. Вот когда я сижу один дома, я включаю какой-нибудь фильм Марвел, скажем, Люди-икс, с восхищением смотрю, а потом хожу по лофту, машу руками и делаю вид, что перемещаю предметы. На деле, я не хочу телекинез. Я хочу по щелчку пальцев менять или улучшать внешность. Надо признать - абсолютно гейская способность, но я на то и гей, чтобы желать ее, все в порядке. Так же гейской способностью была бы возможность притягивать к себе красивых мужчин. Но она мне не нужна, вы только посмотрите на того, кто передо мной стоит. Такое впечатление, что я когда-то (видимо, я был пьян) подписал контракт с мужчино-поставляющей фабрикой, потому что я не могу иначе объяснить почему я сплю с красавчиком, продаю картины красавчикам и красавчик спасал меня.
Это просто магия. Магия мистера Фитцжеральда, не завидуй. Я все-таки отвечаю на сообщение Фло. Нужно успокоить девочку и немного потешить собственно самолюбие. С другой стороны, я чувствовал укол совести: все мужчины доставались мне, а вот бедная сестренка жаловалась на отсутствие личной жизни. Но уже несколько лет подряд я веду достаточно оседлый образ жизни: сначала был Галлахер, на которого у меня ушло около года, затем пропасть, и я перебивался случайным сексом, то есть нет смысла даже упоминать о тех парнях при сестре, а теперь Себастьян, о котором Саша не только знает, но и живет вместе с ним. Так я это вообще к чему? К тому, что мне свалился на голову очередной красавчик. Я очень плохо умею отказывать, меня легко купить и заманить, поэтому лучше бы этой магии пришел конец после появления Себы.
- Благодарю. Заботливая рука сестры дает о себе знать, - я приветственно улыбаюсь Дамиану и пожимаю его теплую, сухую руку. Руки вообще важный момент в моей работе, потому что я пожимаю множество ладоней. Конечно, не объективно судить о человеке по его конечности, но согласитесь, неприятно жать влажную и липку. А Вольский еще больше расположил к себе данным фактом. Я не свожу улыбчивого взгляда с мужчины, а после его комплимента моей галерее, я оглядываю зал. Пожалуй, мне не доводилось слышать отрицательных отзывов о своем детище, да и не проходило ни одной выставки, не было ни единого клиента, которые бы не похвалили M&F. Эта статистика значила только одно: я молодец и хорошо работаю! Можно гордиться собой.
- Ты можешь ознакомиться с теми картинами, которые висят в зале, - я обвел рукой помещение, как бы показывая просторы для изучения. - Но предупреждаю сразу: весь сок спрятан на складе до выставки. Тебе повезло, у тебя есть доступ туда, - я заговорщически прищурился.
Вольский, конечно же, приступил к просмотру картин в зале. Он подходил к каждому полотну, внимательно осматривал его, мне захотелось дать ему лупу, чтобы мог разглядеть каждую деталь или как лежат мазки. На самом деле, мне нравился такой подход, сразу видно - человек, который понимает. Конечно, глупо требовать такой оценки картины у обычных людей, они всего лишь могут сказать красиво это или нет, в лучшем случае, предположить, что данный художник стилем похож на того или иного гения живописи. Здесь же я столкнулся с профессионалом, не таким как я, но тем не менее с человеком разбирающимся в вопросе. Перед Дамианом были преимущественно природные пейзажи, исполненные в классическом стиле, без ярких, бьющих по зрению пятен. Только в крайнем правом углу были расположены несколько полотен с натюрмортами, но точно так же классических: деревенские вазочки или даже аккуратные бутылки, в которые, видимо, быстрым движением хозяйки были поставлены полевые цветы.
- Что ты в принципе хочешь приобрести? Чтобы я смог сориентироваться, что подбирать, - я задумчиво запустил пальцы в кудри. Чтобы не раздражать и не отвлекать Вольского, я не ходил за ним по пятам, сам ненавижу когда стоят над душой. Картину нужно увидеть сердцем, а когда над твоим ухом напряженно сопят, это совершенно не способствует заключению счастливого союза.

+1

5

Когда я ехал в галерею, мной руководило два желания: приобрести картину и конечно же вновь встретиться с одним из самых привлекательных и сексуальных владельцев галереи в моей жизни (обычно такую должность занимают тучные мужчины с потными ладошками и неестественной улыбкой. По идее, она должна располагать к себе и ни в коем случае не отпугивать таких ценных покупателей, коим я без стеснения могу себя назвать). И если со вторым пунктом проблем не возникло и мое желание было полностью удовлетворено и уже где-то сладко потягивало сигаретку, то для ублажения первого мне придется хорошо постараться. Не то чтобы я сомневался в своем профессионализме. Нет, я был более чем уверен, что здесь я смогу найти что-то себе по душе. Но как это сделать, когда вокруг тебя столько талантливых работ? Одна краше другой, отчего на долю секунды я даже было растерялся, но тут же взял себя в руки. Я должен держать себя достойно и ни в коем случае не показаться мистеру Фитцжеральцу неопытным сосунком в искусстве (коим я конечно же не являлся).
Надеюсь, Имс не принял мое замечание про галерею за пустую лесть. Ведь это место и правда мне нравилось. Каждый уголок, каждая деталь, даже белый цвет стен и контрастный пол - все это казалось мне настолько пропитанным британской лаконичностью и аристократизмом, что если бы я не знал лично владельца, то точно решил бы, что всем этим заправляет седой мужчина с тростью и выглаженным смольным костюмом с лакированными туфлями. Но своим внешним видом Фитцжераьд разрушает все возможные стереотипы, которые когда-то вгрызлись в подкорку моего мозга. Наверное, именно поэтому меня так к нему и влечет. Люблю когда меня удивляют.
- О, я VIP-клиент. Какая честь, - засмеялся я, - пока хочу просмотреть картины в этом зале, а уж потом и на склад можно заглянуть, - на этих словах я немного растеряно осмотрелся по сторонам и выбрал самое броское полотно выполненное в летних солнечных тонах. Я, конечно, люблю все яркое, но мне почему-то кажется, что в моей гостиной подобная картина будет смотреться слишком броско и неуместно. Перехожу к следующей и ненадолго задерживаюсь возле нее. Она написана в спокойных тонах и совершенно не похожа на свою предшественницу. Заинтересовала.
После общего впечатления, которое обычно занимает от трех до пяти секунд, я обращаю свое внимание на технику нанесения мазков. Мне всегда казалось, что по ней можно определить характер автора и то, сколько любви он в нее вложил. Никогда не покупаю полотно, если мне кажется, что оно было создано только ради того, чтобы озолотить создателя. Картина должна быть частичкой художника, а не очередным мусором.
Эта картина выполнена аккуратно, но я решаю двигаться дальше и полностью погружаюсь в процесс. Рассматривая полотна я то и дело ловлю себя на мысли, что в этом зале собраны исключительно высококачественные работы. Было бы место на стенах, скупил бы все, - мысленно проговариваю я.
Меня отвлекает мужской голос. Все это время Имс вел себя очень тихо и я даже забыл о том, что со мной в этом помещении есть кто-то еще. Оборачиваюсь и немного хмурюсь. В голове всплывает образ гостиной и я мысленно примеряю одну из увиденных ранее картин на белую голую стену.
- Я бы не отказался от чего-нибудь, - я запнулся и вздохнул, - кажется, я и сам не знаю чего хочу, - я развел руками, а мои губы расплылись в невинной улыбке, - давай посмотрим что ты приберег у себя на складе. Может, именно там я влюблюсь с первого взгляда в какое-нибудь из полотен, - подхожу к Имсу и жду пока он отведет меня к остальным картинам. Я чувствую себя маленьким ребенком, который вот-вот обнаружит подарки под рождественской ёлкой, а Фитцжеральда представляю в образе Санты, который наверняка и без моих подсказок знает что мне нужно.
Пытаясь не задавать лишних вопросов, как тень, тихо двигаюсь вслед за Имсом. В голову прокрадывается мысль о том, что мы остаемся совершенно одни. Я и он на огромном складе. Ну как тут не воспользоваться ситуацией?
Когда мужчина останавливается я нарочно делаю еще один шаг и как бы случайно наталкиваюсь на него.
- Прости, - улыбаюсь и кладу сильную правую ладонь на его плече. Большим пальцем аккуратно отодвигаю воротник рубашки и поглаживаю его теплую нежную кожу. Мне показалось, что он немного вздрогнул, но не отстранился. Подхожу вплотную и наклоняясь к его уху тихо шепчу:
- Ты даже не представляешь как долго я ждал нашей встречи, - левой рукой обхватываю Имса за талию и прижимаю его к себе.

+1

6

Когда Дамиан сназвал себя вип-клиентом, он не знал насколько он прав, потому что я крайне редко кого-то пускал на склады. Последний раз это был Дориан для которого были открыты любые двери, которые я мог бы открыть. Я ему тогда отдал одну из лучших картин бесплатно, потому что этот человек достоин всего с моей стороны. Пожалуй, у всех будет такое трепетное отношение к человеку, который проявил к тебе любовь и стал, по сути, вторым отцом. А еще учитывая ситуацию, что ты собственного любимого отца потерял в юношестве.
Так что Вольский искренне мог гордиться тем, что я открываю для него запертые двери на склады, где храню все самое вкусное. Я просто не знал, как еще можно отблагодарить человека, который на самом деле спас мою жизнь. Главное, что такой жест пришелся по душе всем и к месту. Если бы Дамиан не любил картины, то это было бы абсолютно бесполезно.
- Да, ты прав. Можешь увидеть и понять, что вот она - твоя картина. Так что пойдем, посмотрим, - я вежливо улыбнулся и пригласил его пройти за мной.
По дороге я кинул Флоренс, давая понять, что ей не стоит меня сейчас отвлекать - я занят важным посетителем. Флор девочка умная, но я ее разбаловал, так что в ответ получил тихое хмыканье. Знаю я, что это значит. Ничего хорошего. Так к своему начальнику обычно не относятся.
Мы прошли в глубь зала, где был небольшой коридор, вдоль него было несколько дверей, а мы прошли к самой последней, я остановился и стал копаться в карманах, чтобы найти нужные ключи. Так, это склад А, ключ должен быть зеленым.
Я тихо охнул, когда Вольский врезался в меня и только хотел поднять голову, улыбнуться ему и сказать, что все в порядке, как ощутил его прикосновение к своей шее. Рука, которую я буквально недавно мысленно хвалил и даже немного восхитился, теперь гладила меня. И это было чертовски неожиданно. Я вдохнул, задерживая воздух и поднял взгляд на блондина. Все развивалось как-то слишком молниеносно, даже я такого не мог предположить.
- Две недели, - с тихим смешком ответил я, не отступая от Дамиана. - У вас странный вкус, пан Вольски, - на славянский лад пробормотал я, смущенно опуская взгляд вниз. Что было нетипично для меня. - Проявить симпатию к человеку, которого ты сам называл кашицей.
Хотя, нужно признать, что отказываться от внимания такого видного мужчины было бы слишком глупо. Вы этом и была заключена моя проблема - я просто не могу отказаться от красивого мужчины. От которого так приятно пахнет парфюмом, на котором потрясающе сидит, казалось бы, обычная черная рубашка.
Не могу отказаться даже при том, что у меня есть постоянный партнер. В этом мы, геи, и отличаемся от гетеросексуальных людей. Нам сложно быть моногамными, проявляется мужской склад.
Именно поэтому я так и не отошел от Вольского, не стал ему запрещать что-либо делать, а даже наоборот, обнял его за талию.
- Хотя, я тоже ждал нашей встречи. Ты все-таки выглядел куда лучше меня и я сразу смог оценить, - довольно проговорил я, легко улыбаясь и время от времени заглядывая в его глаза.
Теперь я мог еще оценить и их красоту. Не ярко-голубые, какие обычно бывают у блондинов, а темные, серо-голубы, глубокие, которые лично меня, привлекали куда больше чем обычные голубые.
Вообще, было что-то такое в Дамиане что заколдовывало, а он этим, видимо, пользовался.
Но я же хитрый жук, я не стану забирать у него инициативу. Я здесь, как никак, занятой мужчина, ко мне пристают. Нет, я не отказываюсь, но пока сам действовать не буду. Только одобрять и поощрять чужие решения.

+2

7

Импульсивность. Я прижимаюсь своим торсом к Имсу и даже сквозь ткань рубашки чувствую тепло его тела, как если бы мы стояли полностью обнаженными. Чувствую, как бьётся моё сердце. Глухими ударами отдается в моих ушах и мне кажется, что Фитцджеральд слышит его так же отчётливо, как и я. О, это прекрасное чувство, когда в твою кровь попадает адреналин. Он пропитывается в каждую клеточку моего организма и заставляет чувствовать себя намного сильнее, чем я есть на самом деле. Мне кажется, что я могу сломать Имса одной рукой, но это не мешает прижимать его ещё ближе к себе.
Желание. Я знаю, что Имс - запретный плод. Ещё в первую нашу встречу он дал мне ясно понять, что у него есть постоянный партнёр. И это заводило меня ещё больше. Да, это может показаться аморальным, но я люблю толкать людей на измены. Люблю наблюдать за тем, как после первого поцелуя в их глазах появляется страх. Страх от осознания того, что только что произошло и чем это все может закончиться.
Похоть. Ещё две недели назад, когда я пригласил Имса к себе в лофт, мой разум посещали непристойные мысли о том, что Фитцджеральд довольно привлекательный и сексуальный мужчина. И хоть тогда его тело было все усеяно ссадинами, синяками и кровоподтеками, я не мог не заметить того, насколько прекрасно и утонченно его тело. В нем было что-то нежное и одновременно мужественное. Как будто крепкий арабский кофе разбавленный порцией сливок, которые только придают новых вкусовых ощущений и никак не портят его. Это очаровало и пленило меня. Если бы он мог читать мои мысли, то вряд ли бы пригласил меня на эту встречу. Ведь, судя по всему, он любил своего партнёра. Или нет? Ведь после моих откровенных действий с явным сексуальным подтекстом, он не отпрянул от меня, а даже напротив, стал кокетливо со мной заигрывать и слегка приобнял меня в ответ. Был ли это зелёный свет к дальнейшим моим действиям? Я посчитал, что да.
Я люблю играть. Люблю прелюдии. Люблю чувствовать, как от одного моего прикосновения, по телу партнёра пробегает дрожь. Люблю, когда дрожит дыхание, когда меня шепотом умоляют не останавливаться, когда в мою кожу впиваются пальцами, а бедра обнимают ногами. Но все это без проникновения. Я люблю секс, но больше этого я люблю играть.
Моя ладонь обвивает шею Имса и я слегка притягиваю его лицо ближе к своему. Чувствую на своих губах его тёплое дыхание. Прикрываю глаза и легонько прикасаюсь к его щеке. Глубоко вдыхают аромат его парфюма, который медленно проникает в мои лёгкие. В нем было идеально абсолютно все: одежда, прическа и даже запах. Я желал его. Желал так сильно, что еле сдерживал себя, чтобы не накинуться на него, как животное. Я хотел сорвать с него пиджак, разорвать рубашку, чтобы та осталась без своих маленьких пуговиц, я хотел снять с него брюки и в полной мере овладеть им. Хотел, чтобы он стал моим и раз и навсегда. И забыл о всех своих партнерах, которые когда-либо были с ним близки, ведь теперь в его жизни не должно было быть никого кроме меня.
Но нет. Это все было бы слишком просто.
- Ты ведь понимаешь насколько сильно я хочу этого? - прорычал я, - и я хочу знать, что ты тоже хочешь этого. Иначе мне придётся изнасиловать тебя на одном из этих прекрасных полотен, - продолжил я немного тише, - но прежде дай мне ответ: да или нет? - уже шепотом закончил я.

этот намек настолько тонкий... http://sa.uploads.ru/RQqwx.gif

https://38.media.tumblr.com/56544dc181fc5389cf66786af42434ef/tumblr_mnzqe9QQvl1s2k4peo1_500.gif

+11

8

Cause you could have been number one
If you only found the time
And you could have ruled the whole world
If you had the chance

Отказываться сложно, особенно сложно отказываться от удовольствия до которого даже не нужно тянуться.
Когда искушение настолько близко, невозможно отступить назад. Да и отступать некуда - еще шаг и ты упрешься спиной в стену, а перед тобой находится то, от чего бы стоило убегать.
Я не мог предположить, что попаду в такую странную и сложную ситуацию. Моя избалованная натура, которая привыкла получать то, что хочется, во всю голосила, что отказываться нельзя, а вот разум активно настаивал на том, что как раз таки нужно все прекращать, потому что дома меня ждет Себастьян. А я когда-нибудь говорил, что я моногамный человек? Стоит сразу же вступить во внутреннюю борьбу, чтобы хоть как-то разрулить происходящее.
В это время Дамиан не отступает, что было ожидаемо. Я ведь так и рассчитал, что дав ему зеленый свет, он начнет действовать, а в его действиях таилась и моя поддержка. Он подливал масла в огонь, заставляя меня склонятся к тому решению, которое удовлетворит его желания. Неправильное, губительное решение о котором никто и никогда не должен будет узнать.
Как мне поступить?
По справедливости, мне сейчас стоит сказать строгое "нет". Проблема таилась в том, что я совершенно не хотел делать этого, поэтому я позволил Вольскому прижаться ко мне. Я ощущаю его возбуждение, которое пока выражается немного шумным дыханием и жаром тела. Мне очень льстит, что я все еще могу вызывать такую реакцию.
Я все еще мешкаюсь, мне нужно больше действий с его стороны, которые смогут меня убедить переступить черту. Я балансирую на самом краю, мне ничего не стоит упасть, лишь бы кто подхватил. А я чувствую сильные руки, которые уверенно обнимают меня, этого вполне достаточно, чтобы сделать самостоятельный шаг.
Но мне хочется подхватить эту игру, характер которой я задал сам, а Дамиан поддержал, что определенно радует.
В моей творческой фантазии, мы сейчас представляемся в неком танце, где каждый хочет поразить другого.
Перетанцевать.
Обмануть.
Завлечь.
Я полагаюсь исключительно на свои ощущения. Дамиан кладет ладонь на мою шею, притягивает ближе к себе, а прикрываю глаза. Держу себя, чтобы не податься вперед и не впиться поцелуем в его губы. Мне хочется пока немного подразнить его, хотя у меня складывается ощущение, что я играю с хищником. И он уже разъярен.
- Ты же умный мальчик, - с тихой усмешкой отвечаю, приближаясь губами к его щеке и невесомо провожу по ней, практически не притрагиваясь, просто заставляя двигаться воздух. Чтобы он ощущал мое дыхание.
- Неужели ты сам не понимаешь, каков будет мой ответ? - вот теперь я делаю тот самый шаг. Который может быть заветным для Вольского.
Да нет.
Не может быть, а так и есть. Он явно дал понять, что ждал этого.
Он дал понять, что хочет этого.
Я обнимаю его свободной рукой за шею и притягиваю еще плотнее к себе, возвращаясь к его губам, все так же не открывая глаз.
Выдерживаю еще пару секунд, потому что мне тоже сложно, а после этого припадаю жадным поцелуем, сразу же кусая его нижнюю губу, немного оттягивая ее. Нагло сжимаю в пальцах его отглаженную рубашку на пояснице. Делаю небольшой шаг назад, чтобы опереться лопатками о стену, несильно выгибаясь, чтобы не терять контакт с Дамианом.
Мне ужасно хочется взъерошить его прическу, что и позволяю сделать себе, запуская длинные пальцы в светлые волосы. Делаю это на ощупь, потому что мне не хочется открывать глаза.
Меня давненько не накрывала такая сжигающая страсть, когда только от одного дыхания на своей коже начинаешь терять разум.

+1

9

Наверное, Вам может показаться, что я совершенно безнравственный. Согласитесь, мой поступок достоин низкого человека, ведь я толкаю на измену. Я - змей искуситель из Эдема и после такого мне уготован отдельный котел в Аду, где я буду вариться неподалеку от Гитлера и Муссолини. Я и сам это все понимаю. Понимаю, но даже не ищу себе оправдания.
Быть может, Вы думаете, что я был таким всегда, но это не так. Все началось после встречи с мистером Робертсом. Именно он много лет назад пробудил во мне эту дьявольскую и порочную сущность. Я стал тем, о которых не принято говорить в приличных обществах, и от чьего имени у "чистых" дев заиграл бы румянец на лице. Но мне нравится быть таким и я ни за что бы не вернулся к своей прежней унылой жизни археолога. Ведь она была так же сера, как мазки на полотне, которое стояло неподалёку от меня на складе. Если бы меня сейчас увидела моя мать, то она бы схватилась руками за голову и завопила что-то в таком духе: "Милый, разве я так тебя воспитывала?" Да, она была женщиной строгих правил и её сердце вряд ли бы выдержало, если бы она прямо сейчас могла созерцать, как её любимый и единственный сын нависает над мужчиной и грозится ему изнасилованием.
Слова Имса заставляют оскалиться в хищной ухмылке. Я был полностью удовлетворен ответом, поэтому позволил себе немного отстраниться от его лица и через несколько секунд был пленен страстным поцелуем. Мне определенно нравилось, что мужчина взял инициативу в свои руки[точнее губы], хотя в этой ситуации определенно доминировал я. Но я нисколько не был расстроен подобным поворотом событий, ведь я знал, что дальнейшее развитие зависит только от меня, потому что этим поцелуем мистер Фитцжеральд только дал мне понять, что хочет так же страстно и сильно, как и я.
Мы отступили немного назад и прижались к холодной гладкой стене. Имс запустил свои пальцы ко мне в волосы и по моему телу проходится волна дрожи. Мало кому известно, но голова была моей эрогенной зоной. Особенно мне нравились манипуляции с моими волосами. Имс, конечно, этого не знал, но приятно все-таки сделал.
За мной оставалась следующая партия, поэтому я потянулся к воротнику его пиджака, а затем немного порывисто потянул его вниз, тем самым высвобождая из него британца. Я никогда не позволял раздеваться партнеру самому и всегда пресекал даже малейшие попытки это сделать. Я должен всегда чувствовать, что все находится только под моим контролем и был зол, когда мне попадались темпераментные дамы или мужчины, которые порывались сделать все за меня. Хотя секс от этого хуже не становился, но чувство власти немного терялось и это нередко удручало.
Покрывая губы Имса поцелуями, я проделывал нехитрые манипуляции с пуговицами рубашки мужчины. Мне жутко хотелось увидеть и прикоснуться к его торсу, так как мне казалось, что это самая сексуальная и привлекательная часть мужского тела. После минуты возни я наконец-то расстегнул последнюю и запустил ладонь под лёгкую ткань рубашки. Я прикоснулся губами к нежной коже на шее британца.
Я не знал, успел ли Имс уже почувствовать напряжение, которое я испытывал ниже пояса, поэтому притянул одну из его ладоней к своей ширинке, тем самым давая понять, что я вовсе не против, если он решит спуститься немного ниже моих губ.

+1

10

Open skies over me
I am waiting patiently
I wait for a sign

Дамиан допустил большую ошибку - он стал играть с человеком, которого не знает. Он не знает, на что я способен, как я себя веду и к чему стоит быть готовым, а так же, к чем стоит привыкнуть, если он дальше хочется со мной общаться.
А я в свою очередь, придумал в своей голове план, который привел меня в детский восторг. Если бы я не был взрослым мужчиной, да еще занятым сейчас таким важным делом, я бы запрыгал на месте и захлопал в ладоши. Но я научился держать свою инфантильность в узде, поэтому крепко сжал поводья и потянул на себя.
Я знал, что мои слова подействуют на Вольского как красная тряпка на быка. По нему сразу был виден темперамент, а из-за его объятий и пылкого шепота убеждался в своих суждениях.
Мой план был достаточно коварным, но главное было не упустить момент, иначе все пойдет крахом. Я старался держать себя и следить за происходящим, что было достаточно сложно. Очень хотелось отдаться страсти полностью и получить равноценный ответ, потому что Дамиан не скупился на проявление желания, это было крайне приятно.
Я кончиками пальцев немного помассировал затылок Вольского, а потом был вынужден отдернуть от него руки, потому что тот стянул с меня пиджак, но я моментально восстановил контакт, чтобы он максимально ощущал, что я нахожусь рядом.
Все шло так, как я и предполагал: моя рубашка незамедлительно стала объектом внимания мужчины. Он стал ловко и быстро расстегивать пуговицы, а потом дотронулся горячими ладонями до моего торса, в районе рербер. Я шумно вздохнул, даже немного поджимая живот и сильнее прижимаясь спиной к стене.
Я начинал сдавать позиции, потому что ощутил, как начало тянуть возбуждение внизу живота. Это была слабая сторона моего плана, о которой я даже не задумывался, потому что у меня не было времени. Да и Дамиан решил мне продемонстрировать, что с ним происходит, недвусмысленно взял мою ладонь и положив на свою ширинку.
Его настойчивость и уверенность в своих действиях очень импонировала мне, потому что я люблю таких людей. Люблю властных, знающих свою цель и идущих к ней.
И я просто не могу устоять. Сам себя корю за свою слабовольность, но невозможность отказаться от такого змея-искусителя. Поэтому припадаю губами к его шее, легко прикусывая за кадык, проводя кончиком языка по ключицам, которые выглядывают из-за расстегнутой на одну пуговицу рубашки.
Сначала потираюсь ладонью о его ширинку, а потом несильно сжимаю, в полной мере ощущая возбуждение Вольского. Быстро он. Довольно мысленно хмыкаю.
- Посчитаю твой стояк на меня - большим комплиментом, - с тихим смешком говорю и медленно расстегиваю пуговицу брюк, а затем и ширинку. У меня есть несколько секунд, чтобы посмотреть на Дамиана, увидеть его лицо, его глаза поддернутые пеленой желания.
Я держу зрительный контакт и медленно опускаюсь перед ним на колени, улыбаясь уголками губ. В это время моя рука уже скользнула под ткань штанов и стала ласкать кончиками пальцев член сквозь белье. Мне хотелось подразнить Вольского, чтобы узнать настолько ли сильно он хочет меня?
Готов ли он подождать?
Мне хотелось увидеть его реакции.
Мне хотелось провоцировать его.
Мне хотелось его.
Вот что было самым губительным и непростительным для меня. Но я уже сделал тот шаг и падал в бездну, откуда возврата нет. И полет мне нравился.

+2

11

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mdaus6LX3o1r0uw3oo1_500.gif

I don't know if I cannot open up
I've been opened enough
I don't know if I can open up
I'm not a birthday present
I'm aggressive aggressive
The past is over
Now the passive seems so pathetic
© Marilyn Manson – The Mephistopheles Of Los Angeles

Как же чертовски приятно получать положительный ответ. Лишь один робкий кивок или слово и для тебя уже нет границ. Теперь ты свободен в своих действиях. И это прекрасно.
Признаться, я не из тех, кто привык получать отказы, но этот момент нисколько не теряет для меня своей торжественности. Это просто какой-то праздник для моего самолюбия.
Хотя в жизни не может быть все так гладко и иногда мне приходится получать отказы. Но к каждому человеку можно найти свой подход. Одно правильное слово, прикосновение или улыбка может растопить если не все, то многие ранее неприступные сердца [конечно, если ты располагаешь достаточным шармом и обаятельностью]. Всех людей можно "купить", просто цена у каждого разная. Кто-то готов отдаться за несколько центов, а то и вовсе безвозмездно, а кто-то ставит планку выше и просит за себя весь бассейн Скруджа Макдака. Я утрирую, конечно, но от этого суть не меняется. Человек - существо продажное.
С женщинами это все происходит намного проще. К ним легче подступиться, так как все-таки гетеросексуальность - дитя самой природы, и она уж изрядно постаралась, чтобы сделать мужское тело как можно более привлекательней в девичьих глазах. А вот если речь идет о встречи двух одинаковых представителей пола, как например, мужчин, то здесь все немного сложнее. Но если игра стоит свечей, как например это было с Имсом, то для меня преград нет абсолютно. Благо играть в кошки-мышки с британцем не пришлось. Он не стал показывать свой характер и пыл, как это часто бывает. Нет, в этом плане, как и в плане привлекательности тела, Фитцжеральд оправдал себя на все сто.
Хотя, признаться честно, порой мне даже нравилось чувствовать сопротивление, ведь это пробуждало во мне животные инстинкты, которые диктовали в моей голове свои правила.
Я чувствую как Имс трется своей ладонью об мою ширинку и в брюках мне становится совсем тесно. Я немного подаюсь вперед, чтобы придать его ладонь еще сильнее. Я пытался не выдавать себя, но в этот самый момент я хотел просто содрать с британца его брюки и как можно удобнее пристроить его перед собой. Но это было бы слишком просто. Нет. Наш первый секс должен быть другим. Да любой секс должен быть другим, так как без той же прелюдии это можно было бы сравнить с элементарным сношением двух диких животных. Нет, я люблю получать от секса все, что он только может дать, поэтому безумно рад тому, что Фитцжеральд понял мой намек и теперь спускается все ниже и ниже. Что бы не говорили о мастерицах-минетчицах, но самые лучшие оральные ласки можно получить только от мужчины. Ведь только он понимает всю физиологию и не станет цепляться зубами за нежную кожу или работать в режиме насоса.
- Ты умеешь заставить почувствовать, насколько тесно может быть в брюках, - ответил я, улыбаясь уголком губ и пристально вглядываясь в голубые глаза партнера. Зрительный контакт продлился совсем немного, так как Имс стал медленно опускаться вниз. Надеюсь, он не заметил, но в тот момент на моей коже появилась легкая гусиная кожа, притом, что на складе было вовсе не холодно. Я не мог больше терпеть, но Фитцжеральд даже не стал меня мучить, так как его лицо уже было на уровне моей ширинки, а тонкие пальцы ловко справлялись с моей пуговицей на брюках. Я сжал свои ладони в кулак и снова немного подался вперед. Я хотел почувствовать прикосновение его теплых и влыжных губ, но вместо этого получил лишь ласкательные поглаживания сквозь ткань боксеров. Он игрался со мной, но у меня абсолютно не было сил, чтобы ругать его и что-то приказывать. Вместо этого с моих губ сорвался еле слышный стон, а кулаки уперлись в холодную твердую поверхность стены. Я глубоко вдохнул и выдохнул с легкой дрожью. Пытался немного себя успокоить, но все было напрасно. Нет, у меня не было сил, поэтому я оторвал одну руку от стены и немного наклонившись, взял указательным и большим пальцем за подбородок британца, после чего немного поднял его вверх, чтобы вновь установить зрительный контакт. Я не проронил ни слова, а вместо этого лишь слегка улыбнулся и провел большим пальцем по нижней губе Фитцжеральда. Взирая на то, как тот стоит на коленях и смотрит на меня своими глубокими голубыми глазами, я вспомнил нашу первую встречу. Остановив свой автомобиль у обочины я даже подумать не мог к чему это все приведет.

THE END

Отредактировано Damian Wolski (2015-08-18 19:25:01)

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Хмхм, дай подумать.