В тебе сражаются две личности, и ни одну ты не хочешь принимать. Одна из прошлого...
Вверх Вниз
» внешности » вакансии » хочу к вам » faq » правила » vk » баннеры
RPG TOPForum-top.ru
+40°C

[fuckingirishbastard]

[лс]

[592-643-649]

[eddy_man_utd]

[690-126-650]

[399-264-515]

[tirantofeven]

[panteleimon-]

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Выпили кофейку называется...

Выпили кофейку называется...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://funkyimg.com/i/Jr8y.gif

Участники: ALEXANDRA BENNETT and NICK BÜRCKHARDT
Место: кофейня Traveler's
О флештайме: у каждого своя работа, и у каждого свой отдых. Но порой, и то  и другое омрачается тем, что какой-то не совсем нормальный пытается "разрядить" обстановку в кофейне в час ночи...

0

2

LOOK

Стрелки на настенных часах медленно подползали к часу ночи, когда как мне было совершенно не до сна. Вообще, я очень редко хожу на ночную смену в кафе, ведь днем я обычно учусь. Поэтому все прелести недостающего на смене сна мне мало были знакомы. А точнее, фактически не знакомы. Но сегодня Джеки попросила меня подменить её, потому что у неё заболела мама. Это святое дело, как же не помочь подруге-то? И пока Стиллс сидела возле своей больной матери, я боролась со сном и старалась не испортить кофе, который готовила. Я в очередной раз зевнула, прикрывая рот рукой, попутно осматривая полузаполненный зал. - И как всем этим людям спать-то не хочется? - Я отставила в сторону кружку со свежеприготовленным кофе и еще раз посмотрела на листочек с заказом, чтобы удостоверится, что я ничего не забыла. - Хотя...Если выпить столько кофе, сколько пьют они, я бы, наверное, тоже не хотела спать, - мне пришлось вновь тщательно изучать листочек с заказом, потому что из-за своей сонливости я умудрилась уже забыть что только что прочитала. - Так. Все. Нужно и себе сделать кофе, иначе я так и упаду где-нибудь на полпути с подносом на руках и усну прямо на полу. - Выходя из-за стойки я захватила один из кексов на тарелку, а так же ту самую чашку с ароматным кофе и направилась к столику. - Ваш заказ, - я мило улыбнулась мужчине, что сидел за столиком. Пусть я и сонная, но вежливость с клиентами никто не отменял. - Если ещё что-то будете заказывать, позовите меня, - я подмигнула мужчине, который выглядел как-то уж крайне сурово. Я видела его здесь раньше несколько раз, хотя днем, когда моя обычная смена, мне кажется он редко приходит. Если я не ошибаюсь, то как-то раз видела у него значок и пистолет в кобуре на поясе. Кажется, он был из полиции. Странно, что в такое время он не отдыхает дома, а сидит в кафешке. В прочем...Это не моё дело.
Я уже почти подошла к стойке, когда звоночек над входной дверью вновь зазвенел. Я обернулась в сторону входа, отмечая паренька в толстовке и с капюшоном на голове, что было крайне странно, ведь на улице даже ночью было жарко. Особенно для толстовки. Я оглянулась обратно на мужчину, которому только что принесла кофе и вновь на того паренька у входа, что как раз в этот момент... - У него пистолет! - Взвизгнула какая-то девчонка из зала, когда паренек в толстовке достал из кармана оружие. - Всем на пол! - Заорал он. Мою сонливость как рукой сдуло, когда в мою сторону был направлен пистолет. - НА ПОЛ! ЖИВО! - Я поспешила опуститься на пол. Сердце в грудной клетке начало трепыхать, а руки трястись от страха. Парень прошел мимо меня куда-то дальше по залу, но это мало меня успокаивало. И угораздило же в мою смену ему припереться?

Отредактировано Alexandra Bennett (2014-07-13 19:19:52)

+1

3

appearance
Да, может показаться странным, что после рабочего дня, я не как все не иду домой, чтобы там наконец-то отдохнуть и забыть на несколько часов о том, что скоро вновь придется подниматься и идти на работу, где вновь будут трупы, кровь, очередные дела… Так что, сейчас единственным разнообразием было то, что после работы, направился в кафе, которое было в квартале от нашего Департамента. По крайней мере, думаю, что очередная чашечка кофе, не повредить… К тому же, жить на кофеине было привычным делом и если выпить мне его на ночь, то он никак не отразиться… Уже, к сожалению, организм привык к подобному распорядку дня… - Спасибо, - произношу и только кивая головой девушке, которая принесла мой заказ. И все же чуть улыбаюсь, точней просто отвожу уголок губ, когда девушка подмигивает. Я что, так хмуро выгляжу? Ну да, если учесть, что сейчас почти час ночи и здесь после работы, то да, наверное, в действительности у меня довольно таки хмурый вид. Но ничего не поделаешь, все же работа выматывает… А сейчас идти в пустой дом, как-то не было вариантов, все равно через несколько часов – ну как несколько семь-восемь часов на работу, думаю, если пойду домой сейчас, то максимум могу проворочаться в кровати до пяти часов утра, а там засыпать уже не будет смысла. Поэтому, сейчас как бы странно или же смешно не звучало, пытаюсь вымотать себя здесь. Как будто мне работы не хватает… Но видимо, что да, не хватает… Так, что сейчас оставалось сидеть в этом кафе и постараться не уснуть здесь. Но в сон, пока что не клонило… Значит, я не вырублюсь прям за этим столиком… Взяв в руки кружку с кофе, делаю небольшой глоток горячего кофе и чуть выдыхаю, когда теплый напиток начинает разноситься по телу. Да, в основном приходилось пить всегда кофе, который как будто приносили с Северного полюса, т.е холодный… Но плюс в кофейнях, что здесь такого не подают… Собираюсь сделать очередной глоток кофе, как машинально поворачиваю голову на открывшуюся дверь, но не зацикливая на всем этом внимания, вновь делаю глоток кофе. Но стоило только опустить кружку с кофе на столик, как слышу, что всем нужно живо лечь на пол. Серьезно!? Я не знаю, что и сказать. Почему именно, когда я просто хочу провести спокойно вечер, так обязательно что-то да и происходит… У меня что, какая-то специфическая карма, что неприятности случаются именно там, где нахожусь я. Ненавижу подобное… И только немного дальше завожу значок за спину, что его хоть немного спрятать. Мне не хотелось сейчас вмешиваться, но видимо у парня были свои планы на этот счет… - Ты что глухой?, - слышится голос у меня за спиной и чувствуется, как парнишка представил к моей голове оружие. Выдохнув, отодвигаю от себя кружку с кофе, - Слушай, у меня не то настроение, чтобы следовать твоим указам, - произношу я, - А так?, - слышу, как он снимает пистолет с предохранителя. Вновь слегка выдыхаю, - Ладно, - поднимаю руки, и сгибаю их в локтях, и кладу их на затылок, - Тебе сколько лет? Двадцать? Двадцать два? Денег не хватает на очередную дозу или в долги какие влез?, - произношу, поднимаясь из-за стола. Но видимо, ему не понравилось все то, что говорю я, поэтому стоило только слегка повернуться к этому парнишке, как сразу же получаю удар по лицу. Хотя, могу сказать спасибо, что не рукояткой по затылку… Приложив ладонь к губе, только смотрю на паренька. - На пол иначе мозги вышибу, - вновь слышится угроза в мой адрес… Он честно, то меня уже достал, - Я же сказал у меня нет настроения с тобой разговаривать, - произношу в тот момент, когда ударяю паренька по лицу, а после, слегка «прикладываю» его об стол. - Но ты не слушал же меня, - завернув парни руки за спину, снимаю с пояса наручники.

+1

4

В архив.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Выпили кофейку называется...