В тебе сражаются две личности, и ни одну ты не хочешь принимать. Одна из прошлого...
Вверх Вниз
» внешности » вакансии » хочу к вам » faq » правила » vk » баннеры
RPG TOPForum-top.ru
+40°C

[fuckingirishbastard]

[лс]

[592-643-649]

[eddy_man_utd]

[690-126-650]

[399-264-515]

[tirantofeven]

[panteleimon-]

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » - Я люблю тебя. - И я тебя. - Идите на хер!

- Я люблю тебя. - И я тебя. - Идите на хер!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Участники: Шакс, Саймон, Мишенька
Место: Париж, начало недели моды
Время: май, 2015
Время суток: утро-день-вечер-ночь
Погодные условия: тепло и солнечно
О флештайме: У Саймона показ, на который он пригласил Шакса и Мишу. Но у этой троицы все не слава богу. Котик даже и не представляет себе, какое будет "интересное и необычное" выступление.

Отредактировано Shax Lloyd (2014-07-18 23:37:53)

+2

2

Прошел год, как Саймон успешно отработал контракт с модельным агентством "Престиж". Прекрасный год проведенный в Сакраменто, принес очень много перемен и эпичных событий в жизнь Котика. Всего сразу и не припомнишь, ведь каждый день был значим по-своему. Было и хорошее и плохое. Счастье и горе, радость и слезы, боль, отчаяние и неописуемый восторг! Каждый день вносил свою лепту в жизненный опыт и прибавлял ветреной личности Сая чуточку остепенения и такого нереального ранее постоянства. Парень научился смотреть на вещи более трезво и прежде всего ценить и уважать тех, кто делает его жизнь прекраснее, наполняет её своим радужным колоритом. Он научился по-настоящему любить, узнал про это чувство все, если не больше. Он обрел любовь всей жизни, стал отцом - пусть и крестным, утвердился в своей профессии уже на мировом уровне и был несказанно благодарен высшим силам за то, что когда-то не погиб в страшной катастрофе. За этот год, Котик сделал многое и в дальнейшем не думал останавливаться на достигнутом. Высоты всегда существуют, а значит есть смысл их достигать преодолевая жизненные препятствия. Когда ты к чему-то стремишься, тебя не остановить. Наверное жизнь и дана для того, чтобы мы цепляясь за неё всеми руками и ногами, взбирались по бесконечному Олимпу, к тем волшебным сказочным вершинам, где нас ждет реальное счастье.
Когда контракт Котика был исполнен в назначенные сроки, Саймона вновь направили во Францию. Такая вот жизнь топ-модели с мировым именем, быть там, куда тебя позовут и где шансы на успешность карьеры будут равняться ста процентам. Диор истосковался по дерзкому мальчику с сочными губами и нескончаемым запасом харизмы. Правда грусть-тоска распирали Саймона, так как место креативного директора модного дома занял другой кудесник. Гальяно отошел от классики жанра и занялся своим личным делом. Тем не менее, работы было много, если не сказать слишком много! Порой Котик не спал сутками, из-за плотного графика, в котором личной жизни явно забыли выделить место. Показы, съемки в модных журналах...Этого и раньше было достаточно, но чтобы работать на измор, иногда забывая о существовании еды и сна, так случалось крайне редко. И весь этот творческий ад продолжался около двух последних месяцев, на протяжении которых, Саймон был наглым образом отобран у своей названной семьи. Шакс, Дианна, крестники - они хоть помнят как в реале выглядит их Котик? Общение по скайпу и вайберу ставшие донельзя ненавистными, приносили лишь грусть и разочарования. Видя Шакса через экраны телефона или макбука, хотелось выть от желания вцепиться в него чем только можно, и так, чтобы возлюбленный прокурор украл модельку у всего мира вместе взятого. Он ведь окружной прокурор, он мистер закон - ему все доступно! А Диа с сатанятами! Котик так бы и затискал этих двух слюнявых чудиков, которых любил, как своих родных. Детка...Та вообще была зла на Сая, как на последнего мудака, но глубоко в душе, ей наверняка также, как и Котику было тоскливо.
Близилась неделя моды в Париже. Самое грандиозное событие в мире моды. Такого скопления эпатажа и креатива не увидишь не в одном уголке Земли, разве что в Милане или Токио, где свои границы превосходства. Котик готовился к показу несколько недель подряд, изнывая от одного лишь желания. Нет, не достойно выступить, а по-скорее увидеться с любимыми, которых пригласил на этот самый показ. Шакс и Диа должны были приехать как раз в день открытия недели моды, и собственно на премьерный её показ, где Сая выставили в первые ряды топ-моделей. Диор подошли к показу своей коллекции, как всегда с максимальным усердием и серьезностью. Никогда не нарушающие традиций, они знали цену своего имени и имели высшие заслуги на модельном поприще. Представлять коллекцию данного бренда раньше было для Котика неосуществимой мечтой, а теперь, он преспокойно надевал на себя элегантно пошитый костюм без фанатичной поведенности.
Сегодня, мы наконец встретимся. Самое главное, не броситься с подиума со всех ног, когда увижу их пару сидящую среди сотен приглашенных гостей. Нужно быть сдержанным и бесстрастным. Котенок, ты слышал? Сдержанным и бесстрастным!
Когда над образом Саймона поколдовали стилисты, визажисты и парикмахеры, он сделал пару глубоких вдохов-выдохов и двинулся к закулисью, где у него словно в первый его раз, в первый выход начали подкашиваться ноги от волнения.
Сдержанный и бесстрастный!
Заиграла фоновая музыка, свет в зале погас, а подиум взорвался яркими огнями. На огромной плазме позади подиума появилась фееричная заставка, презентующая модельный дом Диор. Саймон встал во главе очереди и когда услышал нужный проигрыш, сделал шаг вперед. А за ним был второй, третий...И так, Саймон Котик открыл своим выходом неделю моды. Походка уверенного, возмужавшего парня, но все с такой же дерзкой невозмутимостью, различимой в неподражаемых чертах лица. Руки в карманах, взгляд прикован к камере, что снимала показ в режиме реального времени. Он не смел отвести взгляд в сторону, но очень хотелось!
Пока не время!
Когда Сай дошел до основания подиума и сделал пару призентабильных движений, его взгляд всеже скользнул по рядам, и чудом уперся туда, куда нужно. Что называется сердце подсказало. Они были там. Его любимые. Его неповторимые. Самые дорогие. Поворачиваясь в обратную сторону, Котик улыбнулся и эту улыбку выловил оператор. На огромной плазме отразилась самая счастливая в мире улыбка.
Котенок, ты...Что с тебя взять! 

Kotyk look №1

https://www.mdls.cz/download/images/simon-kotyk%20-%20czM%20-%20132001.jpg

+2

3

Вот и прошел еще один год. Окружной прокурор никогда не измерял года новогодними праздниками или же проводами очередного дня рождения, вовсе нет. Он считал, что если познакомился с людьми, оставившим след в его жизни, сделал для других что-то хорошее, то значит - жизнь его протекает не зря. Также мужчина не придавал значения возрасту, прекрасно осознавая то, что пятидесятилетние могут быть глупы как пробки, а двадцатилетние заткнут за пояс иного взрослого...
За год прошедший Шакс совершил много славных дел, о которых вспоминать было приятно. Также те ошибки, без которых не обходится ни один жизненный путь, также многому его научили. Но самым главным событием в его жизни было знакомство с любовью. Вот так просто, спросите вы? А вот и нет, в это понятие Ллойд вкладывал очень многое: это и человек, в которого он влюбился достаточно быстро, а то чувство эйфории, которое он испытывал всякий раз при встрече, и те ночи и дни, что они проводили вдвоем - все это делало мужчину самым счастливым человеком на свете.
И даже его вездесущая сестричка, которая не одобряла взаимоотношений с мужчинами, видела, что ее любимый братец попросту цветет и пахнет, чаще улыбается, поэтому прощала ему эти отношения и даже умудрилась подружиться с Саймоном. Хотя цапались Сай с Сэльветрис не меньше, чем сам окружной прокурор с деткой Котика - Мишей. О, стоило лишь вспомнить их самую первую встречу, их не прекращающуюся ругань, которая беспрерывным потоком лилась с их уст. ну не поделили эти двое Котика - Мишель привыкла, что он только ее и искренне не желала мириться с тем, что в жизни Саймона появился очередной возлюбленный.
Который твердо решил стать не очередным, а единственным и последним. Который поначалу искренне возненавидел дерзкую беременную девчонку, и даже ее беременность не остановила Шакса от грызни. За этим занятием и застал Саймон тогда эту парочку. Стоп кадр был еще тот. Но тем не менее, как бы не грызлись Шакс и Миша - они все-таки мирились с существованием друг друга и, чтобы не расстраивать лишний раз Саймона, ругались за его спиной шепотом.
Со стороны смотрелось это как шипение разъяренных змей, которые того и гляди будут плеваться ядом или вцепятся друг другу в глотки. Но потом все-таки наступало перемирие, хоть и временное. Шакс даже какую-то мазохистскую разрядку получал от подобного. Миша даже умудрилась переплюнуть в своем хамстве и язвительности секретаря Ллойда - Аршиссу, и частенько капала на мозги Саю насчет того, что Шакс за его спиной крутит шуры-муры с этой рыжей бестией. Шакс же угрожал тем, что если она еще раз распутит свой длинный язык, он придушит детишек-демонят Миши и даже глазом не моргнет.
В общем, не жизнь была, а сплошные приключения. Но эти трое в о целом друг друга обожали, Саймон и Шакс - это понятно, Миша и Шакс...с превеликим титаническим трудом, но взаимная симпатия была. Кто же будет еще ругаться с такой страстью и с таким упоением? Саймон побаивался, что в его отсутствие эти двое-таки подерутся и камня на камне не оставят, но пока что его опасения не оправдывались, к счастью.
А май две тысячи пятнадцатого года был ознаменован приближением недели моды, которая проходила в Париже. Несколько месяцев Шакс не видел своего парня и истосковался по нему до такой степени, что пообещал по приезду не выпускать его из кровати несколько дней. Поэтому он с головой погружался в работу, лишь бы не считать ползущие по-черепашьи дни до даты отлета его в Париж. Дни, конечно же, тянулись, как назло, но прокурор не отчаивался, а работал с удвоенной силой, не забывая, конечно, и об отдыхе. Кому хочется встретиться с любимым после долгой разлуки и жаловаться на вечную усталость. Мужчина был трудоголиком, но и загнать себя как бешеную лошадь он тоже не желал.
Ездить по всему свету за Саймоном Шакс попросту не мог, но, в принципе, был бы не против. Но также дни разлуки так манят  тем, что долгожданная встреча все-таки состоится. Первое время, конечно, прокурора мучили мысли о том, что парень там с кем-то закрутит интрижку, но с таким же успехом Саймон мог думать о нем также. Поэтому изводить себя излишними думами он не стал. Также он прекрасно понимал то, что находись они с Котиком друг с другом в режиме 24/7, их взаимоотношениям очень быстро пришел бы конец, поскольку самое страшное - это надоесть друг другу. А вновь искать кого-то близкого по духу и пытаться заполнить очередную пустоту в душе Ллойд не хотел. Слишком много он пережил с Саймоном, и все пережитое стало очень дорого ему.
Наконец-то настал день отлета. Ллойд заранее заказал билеты, оплатил номер в одной из самых лучших гостиниц Парижа и ждал в аэропорту Мишу. Та, к счастью, не заставила себя ждать, поскольку знала о том, что Шакс не приминет ей высказать все об опоздании некоторых блондинистых вреднюг. Перелет, к счастью, прошел прекрасно, размещение в номер тоже, и вот спустя каких-то несколько часов Шакс и Миша уже сидели в первых рядах и с нетерпением ожидали начала выступления, а в особенности, выхода Саймона. Но сидеть молча им явно было скучно. И они периодически переругивались полушепотом
Когда львы добреют, шакалы наглеют. Вот самая точная фраза насчет Миши.. Выйдет Саймон на подиум, а все взгляды будут обращены не на моделей и прекрасные наряды, а на драку в первом ряду. Доведет она меня до белого каления, я уже чувствую это.
Ллойд с недовольством зыркнул на сидящую рядом с ним девушку и уставился на подиум, стараясь отвлечься и переключить все свое внимание на того единственного, ради которого он прилетел в Париж. А тот балласт, что сейчас сидел рядом с ним, ну пока что придется с ним смириться. авось ей надоест, и она свалит обратно в Сакраменто до того, как у Шакса снова проснется желание убивать. Заиграла музыка, и на подиум вышел Саймон, который смотрел только вперед и выражение лица было абсолютно беспристрастным. Так было нужно и так было правильно. Но Шакс знал, что они все-таки встретятся взглядами. И да - так случилось, мужчина широко улыбнулся, уговаривая себя смирно сидеть и не рваться вперед, а на огромном экране над сценой отразилась взаимная улыбка Котика.
Вот оно, счастье...

+2

4

Я не буду придаваться воспоминанием о том, что прошло за этот год, за год до него и еще ранее. Все что произошло, ничего не прошло. Оно все так же осталось, все так же мучает и раздражает. Я готова изменить многое, если не все. Конечно, к несчастным меня приписывать нельзя, но и к счастливчикам я не отношусь. Я уже давно признала факт – с мужчинами мне не везет. Дел, Джесси, Сай, а теперь и Шакс. Безусловно, я люблю эту великолепную четверку, каждого своей смертельной любовью. И они меня, к несчастью, тоже…смертельной.
А теперь перейдем к самому сексуальному мужчине, у которого совесть не рождалась, скромность не появлялась. Он обещал помогать с детьми и не оставлять меня в тяжелом положении. Когда у тебя в доме три бэйбика с характером демона, это разве не тяжелое положение? После крестин его задницу поработили старики, считающие себя дизайнерами. А то, что мои ладошки скоро забудут размер округлостей задницы Котика никого не волновало. Я уже привыкла видеть его в экранах то телефона, то бука. Слышать его обработанный голос, так как его искажала техника. Я привыкла к разнице во времени, но я все никак не могу привыкнуть к его отсутствию, а пора бы.
Вместо крохи я порабощала Шакса, иногда казалось, что он и не против. Иногда с ним было тоже тепло и уютно, иногда мы даже понимали друг друга. Но это все иногда. Чаще мы срывались, срались и лупили друг друга. Кто во всем этом виноват? Ответ простой – моделька Котик. Мало того, что повелся с этим мужиком, так я к этому мужику еще и привязалась. Зато теперь у Миши есть ручной окружной прокурор, не все этим могут похвастаться. Даже Котик. Ведь он не с нами.
Очередной ночной разговор с Саймоном, когда он звонил, дети уже спали, а я ему не показывала их хомячьи мордочки, чтобы не услышать очередной нежности и мления не надо мной. Но в этот раз было все иначе. Кроха был воодушевлен, счастлив и не мог сдерживать своих эмоций.
- Ты же меня любишь, милая?
- Да, больше жизни
- Дия, пообещай. – я не могу отказать.
- Обещаю.
- Обещай.
- Обещаю.
- Обещай.
- Обещаю, сказала же.
- Ты три раза пообещала, значит приедешь в Париж на мой показ с Шаксом. – Я закатываю глаза, закидываю голову назад и без слов отключаюсь от Котика, просто закрываю ноут. Меня не волновало с кем оставить детей, что сказать близким, меня волновало что с собой взять. Хотя я даже не спросила когда, во сколько и где точно все это будет. Пришлось перезвонить для точных указаний костлявой заднице.
Я хотела приехать первой, хотела первой его заобнимать и узнать все его новые события. Но разве Шакса это волновало? Он был, даже не знаю какое слово подобрать, честнее что ли. Я предпочитала действовать за его спиной, он в открытую. Так я оказалась в самолете рядом с ним, в гостинице номера на одном этаже. И это тоже не волновало, главное, что еще чуть-чуть и я увижу любимую модельку живьем. До показа нам так и не удалось пересечься.
Не поверите, на показе я тоже сидела с Шаксом. Как то много его было для сегодня, это начинало подбешивать, а я давно ему не выносила мозг.
- И все равно Котик мой. – я не переставая твердила это только Шаксу. Это успокаивало меня. Успокаивало, что он это слышит. Потух свет, заиграла музыка и все началось. Моя сладость открывала показ. Все взоры направлены на него, у меня мурашки от этих ощущений. Но моя наглость не знает придела. Я закрываю ладонью глаза Ллойду. Разумеется он отшвыривает руку, что совсем не удивительно.
- Подбери слюни, ты пачкаешь меня – тихо прошептала брюнету, который вряд ли услышал меня. Котик уже дошел до конца подиума, так беспристрастно, только в глазах горела жизнь. Я была уверена, что он увидел мою болндинистую голову, поэтому обратил внимание в нашу сторону и весь мир увидел его улыбку.
- Урод! – я поняла, что это было слишком громко, но эти слова были обращены к Шаксу, я  хотела сказать, что ты лыбишся урод. Но вышло немножко иначе. Единственное, что оставалось сделать это спрятать лицо в плече Ллойда.
- Я ненавижу тебя – слегка щипаю мужчину за ногу.
Прости, Котик…

+2

5

Нет, ну какое должно было быть у Котика чувство, когда он развернувшись спиной шел обратно в кулуары модного сосредоточения, и зная, что с каждым его модельным шагом расстояние между любимыми и ним растет? Правильно, самое что ни на есть взрывоопасное! Скрывшись из виду зрителей, и погрузившись в атмосферу общей поведенности на грандиозном действе, отдав себя любимого в руки стилистов и главного дизайнера, Сай с каждой минутой становился все нетерпеливее и казалось вот-вот пошлет на хер всех кутюрье вместе взятых, с их работой и высокой модой. Он всей душой уже был рядом с Шаксом и стервозной принцессой, которую ничуть не изменили беременность, роды и статус маман двоих слюнявых демонят. На лице Котика можно было прочесть вселенское неудовлетворение, которое лишь раззадоривало дизайнеров, и они в один голос кричали: "Котенок настоящий актер! Такие живые эмоции! Конфликт, протест, дерзость! Так держать сладкий!". Но Саймону от их манерных всплесков и комплиментов было не холодно не жарко. Его быстро облачили в очередной образ, подправили мейкап и хейр, и отправили в выстроенную шеренгу, в которой он был замыкающим звеном. Слава богам, моделей было так много, что каждому человеку выделили лишь по два образа, что спасло Сая от изнурительных игр в переодевание. Мальчики сменяли друг друга на подиуме, у всех был свой особый образ шествия и преподнесения. Но лица просто обязаны были быть восковыми и холодными, будто во всем мире людей начали заменять андроидами без чувств и эмоций. Такими себе идеальными куклами для моды и прочих творческих изысков.
- Саймон, не вздумай снова улыбаться! Это не соответствует образу! Еще раз такое повториться, лишу тебя премии и выпорю твой милейший зад, окей? - наигранно сердито высказался главный дизайнер не в пользу Саймона. Безусловно он был прав, и Сай должен был бы чувствовать за собой вину за оплошность, но...
А мне глубоко насрать на ваши образы! Там в зале, сидит мой молодой человек и лучшая подруга, практически сестра, с которыми я не виделся два гребаных месяца! У меня уже задница ноет от недотраха и крыша едет от невозможности видеть их каждый день, а вы мне что-то втираете про премию и порку?! Да мой прокурор сам мне устроит порку совместно с Диа, если я еще хоть чуть чуть заставлю их ждать!
- Простите, маэстро. Такое больше не повториться. Я буду послушным мальчиком, - скалясь в голос произнес Сай. Еще бы он позволил себе стереть границы субординации и наорать на дизайнера, который обеспечивает его работой и лучшими ролями в съемках и рекламе вечного модного лейбла. Кто знает, может быть раньше Саймон и мог себе позволить раскрыть рот, являясь заложником собственной дерзости и вспыльчивого характера. Но за прошедший год, его дерзость поубавилась, имея место быть лишь в ярких образах, в профессиональных кадрах фотографов и прочей творческой ерунде.
- Тогда вперед и с песней, порхай мотылек! - воодушевленно парировал дизайнер, на что Котик не сдержался, развернулся к нему и дерзко смотря снизу вверх на француза недомерка ляпнул на одном дыхании:
- Вообще-то я Котик, муррр, - выходку Сая оценили как модели, так и весь состав дизайнеров и прочих мастеров своего дела. Главный дизайнер весь зарделся и смущенно махнул в сторону Котика рукой, мол брысь отсюда кошак. И Саймон вновь вернулся на подиум, представляя заключительный образ. Теперь он при всем желании не обратил внимание на ядреную парочку, коими можно по праву называть Шакса и Дианну. Было в их сочетании что-то такое ядерное и умалишенное, что заводило их обоих с пол оборота. Они вроде бы и привыкли друг к другу, было что-то между ними типа извращенной формы любви неясного генеза, но главное было не отнять - они оба любили Котика, а Котик любил их.
Подождите меня еще немного, а потом можете делать со мной что захотите, я буду не против...- послал Сай мысленный сигнал своим роднулям. Туда-сюда по подиуму, потом общее шествие самых запоминающихся и дорогих образов, и вот она! Кульминация показа от всемирно известного модного дома. С потолка посыпались лепестки роз и блестящая мишура. Нам ведь нужно удивить и поразить! Скромно вышел из-за кулис главный дизайнер, раскланялся, принял несколько букетов и убежал в свое логово устраивать разбор полетов с моделями и группой помощников наряду с кучей комплиментов. А Саймон под шумок быстро облачился в свои шмотки, уловил момент, чтобы поблагодарить дизайнера за грандиозный показ, чмокнул его в щеку, и начал давать задний ход к двери...

+2

6

Кто бы только знал, как окружному прокурору не терпелось поскорее сжать в объятиях своего любимого человека и послать нахер всех окружающих, вместе с той блондинкой, что сейчас сидела рядом с ним и шипела ему на ухо, аки змея подколодная, о том, что Саймон только ее и ничей больше. Ему до безумия надоела эта замыленная фраза, поскольку в течении этих нескольких месяцев, как он встречался с Котиком и ему приходилось общаться и с Мишель тоже, он изучил их взаимоотношения. Хотя поначалу, если сказать по совести, злился. Хотя эта злость достаточно быстро себя изжила, когда Шакс сумел обуздать свои эмоции и смотреть на вещи здраво. Точно также Саймон мог ненавидеть Роданну Вебер, когда была его самой лучшей подругой, и которая также знала о Ллойде практически все. Но, к счастью, все всё понимали.
Когда же она прекратит зудеть мне над ухом как назойливый комар? Которого хочется размазать как можно скорее. Или же мне придется достучаться до ее совести самым проверенным способом - кулаком по мордашке?
Кто-то со стороны мог бы подумать, что Шакс ненавидит Мишу лютой ненавистью. Но это было скорее неверным, чем целиком и полностью неправильным. Иногда он попросту мирился с ее существованием, иногда ему доставляло удовольствие ругаться с ней, поскольку оба понимали, что это не всерьез. Но, как известно, в каждой шутке есть доля шутки.
Когда Саймон выходил на подиум впервые, Миша умудрилась закрыть Шаксу на мгновение глаза, отчего мужчина зашипел как кот, которому наступили на хвост, и отшвырнул ее руку. Конечно он пропустил то, ка Котик задержался некоторое время на подиуме и, развернувшись, направился обратно. Но он не пропустил его улыбку, а это означало, что Сай разглядел среди огромной толпы двух самых близких и любимых его сердцу людей.
- Слушай, не надо на меня смотреть глазами задумчиво жующей коровы, - нахмурился окружной прокурор, когда Диа высказала в его сторону очередное оскорбление, причем так громко, что его явно было слышно на подиуме. Но если бы музыка не играла с такой силой, Саймон явно подумал бы, что эта фраза относится к его выходу, внешнему виду или еще чему-нибудь. - Ты, что думаешь, что если на меня громче орать будешь, я буду тише слушать? Скажу тебе честно, с закрытым ртом ты выглядишь гораздо умнее, чем есть на самом деле.
Миша тут же ущипнула его за ногу, отчего Шакс слегка подпрыгнул и в отместку также ущипнул ее за бок. Хорошо, что Саймон всего этого ребячества не видел. Иногда Ллойду казалось, что и Мише доставляет какое-то мазохистское удовольствие переругиваться с ним, а когда Котика нет рядом, то и подраться можно. Хотя "подраться" - это очень громко сказано, стоило только лишь сравнить габариты Шакса и Дианны. Окружной прокурор вздохнул, пытаясь сконцентрироваться на показе и продолжил рассматривать остальных моделей, которые выходили на подиум. Хотя он смотрел не только на внешность, но в большей части ему были интересны костюмы. Еще бы - ведь это Диор!
Наверное, сегодняшний день только начинается. Диа слишком шумно дышит мне в спину. Наверное, думает, как и сколько она еще сможет сегодня мне мозг повыносить. Но надо не обращать на нее внимания, а думать о том, что совсем скоро я смогу обнять Саймона. Ну или не только обнять. Но это уже без ее вездесущего присутствия. Блин, если бы я не организовал с этой поездкой все в самые короткие сроки, Сай увидел бы свою белобрысую стервочку еще очень нескоро.
И вот наконец-то случился финальный выход, на этот раз Котик замыкал шествие. Шакс обернулся, поймал ехидный взгляд Диа, которая тоже во все глаза смотрела на свою любимую модельку. И когда модели выстроились в один ряд, многие люди встали, аплодируя главному дизайнеру, моделям и вообще выражали всеобщий восторг. Мужчина ухмыльнулся, грациозно поднимаясь со своего места и также аплодируя, как и все, и...загородил Мише весь обзор своей фигурой. Ничего, еще недавно оправившейся от родов девчонке надо отдыхать побольше. Поэтому пусть сидит на своей костлявой заднице.
И чего она уже не в духе? С метлы что ли упала?
Ллойд осмотрелся, надо же было знать, куда идти потом, чтобы поймать Котика, и они наконец-то смогли бы уединиться. За кулисы его явно не пустят, да он и не особо туда стремился. Значит надо найти то место, которое будет в общем доступе, там они и смогут найтись с Саем. Брюнет нетерпеливо переминался с ноги на ногу, Саймон, стоявший на сцене, был так близко, стоило лишь руку протянуть... Но буквально через несколько минут все стали расходиться. И что-то позади Ллойда не было никакого шебуршения. Шакс обернулся и... не обнаружил Миши на ее месте.
Вот же ш засранка, куда она смоталась? Затопчут тут ее, а я виноват буду. Ну и фиг с ней, мне нужно первому встретиться с Саем.

Отредактировано Shax Lloyd (2014-08-01 20:20:54)

+2

7

А я представляла что все пройдет у нас первоклассно. Что мы сможем молчать и не доебываться друг друга. Что хотя бы притворимся незнакомыми людьми и просто насладимся показам, который так много значит для каждого из нас. Мне казалось это так легко проигнорировать существование друг друга, ради Сая. Но это просто казалось. Как только я и Шакс вместе и на территории появляется любимая задница, мы становимся хуже самцов в брачный период. Хотя иногда это доставляет много удовольствия. Мы как два ребенка соревнуемся за лакомый кусочек пирога и не важно, что у каждого из нас разные планы на этот пирог.
- Слушай, не надо на меня смотреть глазами задумчиво жующей коровы, - я не очень понимала смысл этой фразы, так как никогда не видела коров в данном процессе, хотя было не трудно догадаться, что это что-то обидное. Я слышала, что у коров очень добрые глаза…Ллойд бы мне такого комплимента точно не отвесил
- У нас прогресс, когда-то  я и с закрытым ртом тебе не удовлетворяла – мне все равно на его слова, которые нормального человека должны задевать и вводить в бешенство. Я давно не относила себя к нормальным да и его тоже. Он разменял четвертый десяток, а мозгов не прибавилось. Нам бы скинуть лет 15 и это будет самое то, наш истинный возраст для данного поведения. Я не хотела продолжать нашу перепалку, показ подходил к концу, а это означало, что скоро я смогу повиснуть якорем на любимом мальчике. И разумеется я должна была быть первой, кто опорочит его дорогое тело сегодня. Я должна была быть номером один в сегодняшней развлекательной программе, а Шакс так…нелепое дополнение на ночь. Но я могу быть очень наглой и не оставить их вдвоем наедине. И это будет легко сделать, если прокуроришка продолжит себя вести, как ребенок. У белобрысой стервочки много яда и желчи на одного темноволосого засранца, который об этом либо забывает, либо вообще не воспринимает все всерьез. Зная его сестру, у этого мужчины уже закалка к таким девицам как я. Но нет предела совершенство и всегда можно из-под ног выбить стул.
И вот финальный выход, я очень хотела досмотреть его до конца. Мне нравилось наблюдать за работой Котика, хотя я на дух не переносила этот его разъездной характер. Котик на работе и Сай вне работы, два разных человека. Почему-то на подиуме весь смак для его нанимателей – серьезный взгляд и сдержанный образ. Для меня же моделька это буря эмоций, растянутые губы в сексуальной улыбке и горящие глаза, наполненные жизнью. И я упиваюсь его перевоплощением на подиуме, но не сейчас. Сейчас я захлебываюсь ненавистью. Так и хочется дать пинка этому двухметровому недоразумению. Я не долго хлопала Котику, не долго проклинала Шакса. Моя задница подорвалась и аккуратно поползла к выходу, чтобы скорее заобнимать своего кроху. Вся моя надежда была на телефон. Только с его помощью я могла найти модельку. Потому что весь обслуживающий персонал не мог сообщить от куда вываляться сексуальные задницы моделей. Ну и не надо,  сама все найду.
Автонабор и мне отвечает автоответчик. Автонабор и мне отвечает автоответчик и так еще раза три. После последней попытки я оставляю голосовое сообщение – Сладкий, набери меня как переоденешься, ждем тебя на улице. Конечно я имела ввиду только себя одну, нелепое дополнение в итоге само найдется. Но будет поздно, я первая буду обнимать и целовать кроху.

+2

8

Дав задний ход к выходу, Саймон на всех парах понесся по длинному коридору из костюмерной. Он то и дело нарывался на проходящих мимо людей: моделей, стилистов, мелких работников, менеджеров и даже на парочку журналистов из вогга, которые имели специальные допуски в закулисье. Котику пришлось чуть ли не слиться с интерьером, чтобы те не пристали к нему с расспросами и желанием активно позадрачивать в своей назойливой манере. Журналисты вогга в принципе никогда не спрашивали ничего лишнего, а темы личной жизни оставлялись для других глянцев. Такой журнал, гигант моды, как вогг, был ориентирован исключительно на искусство и модные тенденции. А Саймон был как бы предметом из этого вычурного мирка, который привлекал немало внимания. Интервью с Саем встречались в вогге часто, также часто, как и в космополитан. Располагай Котик временем, и не будь в его голове четкой цели, как можно скорее добраться до любимых язвочки и мистера прокурора, он непременно оставил свой комментарий журналистам по-поводу сегодняшнего показа в рамках дозволенного. Но увы и ах - сегодня не тот день.
Пока Котик бежал по коридору, ему на телефон пришло несколько смс. Большая часть была оставлена в качестве переадрессации, а одна из смс имела четкий текст и намеченный план действий. По напутствию Диаши, парень должен был срочным образом бежать на улицу. Плохо ориентируясь в пространстве, когда вокруг слишком много людей, еще и куча закрытых дверей попадающихся на глаза, вводивших Котика в фобическое состояние, Сай чуть ли не напролом рвался просто вперед, пока не оказался на лестнице ведущей к запасному выходу. Начался недолгий спуск по ступеням. Перепрыгивая с одной ступени на другую, Котик вспомнил детство, тот его положительный период, когда он еще не был жертвой педофила и мог бесконтрольно сновать по лестнице собственного дома туда-сюда. На ходу переводя телефон в режим полного доступа абонента, Сай перепрыгнул последние три ступени и очутился у полураскрытой двери. Выйдя на улицу и осмотревшись по сторонам, Котик не нашел взглядом Дианну и Шакса. Быстрый набор номера блондинки, и пошли гудки.
- Ну где вас носит террористы? Я на заднем дворе, жду. - и Сай отключился. На лице заиграла великолепная улыбка, с которой можно было бы картины писать и обзывать их самыми добрыми названиями: "Долгожданная встреча", "Счастье", "Мгновение радости" и т.д., насколько бы художнику хватило фантазии. Правда сам Котик назвал бы себя в данный момент сволочью бессердечной, который посмел наградить любимых людей разлукой длиной в эфемерную вечность. Стыдно ему должно быть за свое поведение, задница требовала наказания. И не раз за этот отрезок времени, Котик задумывался о возможном уходе из профессии. Все-таки жизнь без близких людей настоящая каторга. Ведь хочется каждый день быть рядом с ними - обнимать, целовать, заботиться и просто дарить всего себя без остатка. А когда ты вынужден дарить себя каждому и всему миру в целом, тут уже беспредел получается. Человек не резиновый, может и лопнуть если его растягивать то в одну сторону, то в другую. Нужно четко определиться с целями в жизни и начать придерживаться одного пути, на котором могут уместиться еще несколько очень важных людей.
И где спрашивается носит этих самых важных людей? Это им сейчас должно быть стыдно, а не мне, что кое-кого заставляют ждать и томиться в предвкушении удушить их в объятиях!

+1

9

А Шакс тем временем даже и не подумал искать Дианну. Такие, как она не теряются в огромном людском море, скорее, пробираются сквозь него, расчищая себе дорогу, подобно маленьким и мерзким пираньям. У Ллойда сейчас была несколько иная и самая важная в данный момент цель - найти Саймона. Все то время, что он находился без своего любимого человека...этого времени будто бы и не существовало, и все дни были прожиты зря.Сейчас они с Дианной мирились с существованием друг друга, хоть и не умели жить без взаимных подколов, грызни и тому подобных мелких радостей жизни. Но у них обоих была только одна большая радость - это Саймон, который по совместительству был крестным двух маленьких демонят, от которых брюнет старался держаться как можно дальше, дабы и его не припахали к воспитанию. Дианна вполне была на это способна, но на каждое такое предложение Шакс мог найти тысячу и одну отговорку, фантазии не занимать благо.
Чтобы она провалилась где-нибудь по дороге. Будем рассуждать логически - если здесь Сая поймать практически невозможно, поскольку слишком много людей, значит надо выйти на улицу и, желательно туда, где человеческих тушек как можно меньше. Где-то я тут видел запасной выход на задний двор, когда мы направлялись в главный зал.
Окружной прокурор позадавал встретившемся ему на пути работникам пару правильных вопросов и буквально через пять минут достиг нужной ему двери. Звонить Котику брюнет не стал, он буквально чувствовал правильное направление, куда ему необходимо двигаться. Они с Мишей словно за главный приз боролись, и этот приз просто не мог достаться стервозной блондинке, от которой только лишние проблемы. Кто-то когда-то сказал, что крепость чувств проверяется расстоянием и разлукой. Шакс был с этим согласен лишь частично. Правда, что если находиться друг с другом в режиме двадцать четыре часа в сутки и семь дней неделю, можно так надоесть, что даже просто общение осточертеет. А за то время, пока пара не виделась, можно и сильно-сильно соскучиться. Мишель, конечно, не давала Ллойду скучать. Вот кто-кто, а она могла дать стране угля, да так, что обалдеешь.
Еще немного, еще чуть-чуть, последний бой - он трудный самый...
Ллойд насвистывал себе под нос какую-то незамысловатую песенку и, спустя несколько минут, вышел на улицу. Он огляделся, неподалеку был небольшой зеленый дворик, вот туда-то и направился брюнет. И оказался прав. Саймон несколько нервно мерил шагами асфальт, оглядываясь в ожидании дорогих его сердцу людей. Шакс же бросил взгляд на дверь, которая была не заперта и над которой была надпись "запасной выход". Мелькнула мысль чем-нибудь ее подпереть, но мало ли, что может быть. Да и не факт, что Миша выползет именно из этой двери. Шакс фыркнул и, про себя отправив Дианну в далекое эротическое трехбуквенное турне, ускорил шаг, направляясь к Саймону. Он появился практически бесшумно, буквально у него за спиной и закрыл парню глаза ладонями, ухмыляясь.
- Угадай, кто?
Фразочка была банальной, но парень почти сразу же развернулся, и Ллойд наконец-то смог крепко обнять своего любимого человека. Сжал в объятиях так сильно, будто бы тот через минуту должен был куда-то снова бежать и долго-долго не появляться.
- Я так скучал по тебе, ты даже себе не представляешь как, - мужчина уткнулся Саймону в макушку, поглаживая его по спине. Сейчас он был самым счастливым человеком на свете, рядом не было вездесущей Дианны и...пусть весь мир подождет. Как говорится: остановись, мгновение, ты прекрасно. Лишних людей поблизости не наблюдалось, и Ллойд был готов бесконечно вот так стоять и обнимать своего парня.

+2

10

вв

Нихера я сама не нашла, я заблудилась! Я заблудилась в людях, я не могла понять откуда пришла, куда иду и где выход. В итоге показ закончился, а я еще в здании. Чертов Ллойд, это все влияние его проклятой задницы. Она и не такое способна. Моей радости не было предела, когда увидела звонок Котика. Он меня сейчас спасет. Спасет и заберет.
- Котик! Котик! – моя связь меня предала. Голос Сая в телефонной трубке почти не слышала, но единственное стало ясно, нужно идти на улицу. Я задыхалась от людей, пока они сидели, казались мирными, а сейчас как пули со смещенным центром тяжести. Самое ужасное, я одна из этих пуль. Мне не комфортно от самой себя. С глазами потерявшегося ребенка наткнулась на мальчика с подносом – аллилуйя – меня провели к выходу, к свежему воздуху. Оглядываясь на каждого мужчину искала только одни единственные чувственные губы. Я уже представила его реакцию, мое счастье, его улыбку и Шакс где-то в жопе. Давно такого предвкушения не испытывала. Просто давно мы так на долго не разлучались, причем все вместе. Медленно ковыляя к своему счастью невольно начинала признавать факт, что буду не первой, что я уже вызову не столько слюней, так как Шакс все смажет. Мелкий паразит, я убью тебя! Ищи еще его тут среди гостей. Соскучилась звезда моя, ага. Жопой чую как он скучает и по какой части тела не моей. Идешь и бубнишь, как старая бабка, Ди, ты стареешь.
Не может быть! Первое, что я увидела его спину, такую ненавистную и огромную. Разумеется, за этой спиной был мой Котик. Его сжимала эта мясорубка. У меня не было никакого пути подступления , можно было впихнуться между ними, да любовь Ллойда меня размажет.
Знаете, я никогда не отчаиваюсь. Он мне не конкурент, он просто моя заноза в заднице, с которой я живу год и точно не последний, просто так теперь он от нас не отделается. Оглядываюсь по сторонам, людей многовато, но когда это останавливало мою дурость? Будем покорять Эверест на каблуках. Бежать всего ничего, разбег и …вершина взята. Я запрыгиваю на спину Шаксу, как можно крепче сжимаю его шею своими хрупкими ручками, и нет, это не удушающий прием, это попытка не свалиться. Через плечо брюнета я тяну губы к Котику.
- Сладкий, я так соскучилась – бубню я губами утки и жду поцелуя от любимого мальчика. И лучше бы он меня скорее поцеловал, так как вся моя пятая точка на обозрении народа. И мне нужно успеть спастись от гнева Ллойда. Судя по тому, что меня не торопятся поддержать за какую-нибудь часть тела, чтобы мне не свалиться, видима хотят, чтобы я скорее свалилась. И тут я не выдерживаю.
- Шакс, ну придержи мою задницу в кое-то веке! – мой конь упоротый, не впади в бешенство, у меня двое детей! Меня все-таки придержали и я наконец смогла поцеловать любимого мальчика, расслабить руки и потискать щечки Саюшки.
- Ну все, отпускай – я готова мацать и лобызать его все цело и полностью.  – Хорошего понемногу -  с моего лица не сползает довольная улыбка, надеюсь, у Шакса такая же. А все почему? Потому что Котик в интимной близости. Он тут, он рядом. Он наш. Да, я даже признаю, что сегодня он наш.

Отредактировано Misha Berrouze (2014-08-20 01:44:39)

+2

11

Одет так
Кажется что это мгновение было длиной еще в большую вечность, чем та самая разлука, которой Котик наградил себя и своих любимых. Сколько раз он пожалел за несколько минут нервного топтания на месте о том, что его вообще затянуло в модельный бизнес, где в принципе нет места личной жизни в тех её объемах, какие требовала душа Саймона. Ему было невтерпеж увидеться с пресловутой парочкой скандалистов и обоюдоненавистников, которые не меньше Котика устали ждать этой казалось бы нереальной по всем стандартам встречи. Хотелось весь мир послать на хер, чтобы наконец объединиться со своими половинками одного целого. Да, всему виной был мир или мировая известность, которой люди порой добиваются просто не осознавая всех реальных рисков остаться без возможности жить своей жизнью. Распоряжаться ею так, как по праву должен распоряжаться любой человек. Иногда Котику приходила не утешительная мысль в голову, что у бактерии которая живет на крышке унитаза и то больше прав и возможностей, чем у Саймона. А он сам себя обязал вести вот такой богемный и жестокий образ жизни, сперва соблазнительно яркий и перспективный - а после ненасытный и коварный.
Нет, нет. Прочь эти мысли! Сейчас о другом нужно думать. Итак, посылаем в космос только положительное. Хочу поскорее увидеться с Шаксом и Диашей. Хочу! Хочу! Хочу!
- Угадай, кто?
И после такого у кого-то еще язык повернется сказать, что сила мысли это бред выдуманный кем-то в приступе шизофрении? Саймон самолично плюнет этому человеку в рожу, но прежде, чем он это сделает, он схватит руки, что закрыли ему глаза, резко обернется расплываясь сперва в улыбке, а потом за малым не впадет в истерику. Глаза сами по себе стали на мокром месте. Перед Котиком стоял его любимый мистер прокурор, которого Саймон желал видеть на одну сотую процента больше, чем крошку Дианну. Она бы ему не простила такого, но наверняка в душе осознавала всю глубину чувств, которые испытывал к Шаксу её сладкий мальчик.
- Я так скучал по тебе, ты даже себе не представляешь как, - он крепко обнял свое сокровище, каким безусловно был для Шакса Сай. Когда Котик попал в эти цепкие и родные объятия, он тут же осознал собственную значимость, как человека. Его хотели видеть, его желали чувствовать, его любили без слов и каких-либо доказательств.
- Это ты не представляешь, как сильно я соскучился! - Сай вжался в Шакса, будто бы хотел слиться с ним в одно целое на глазах у всех прохожих. Да что там - у всего мира, чтобы каждый знал, как Котик невероятно счастлив видеть своего любимого мужчину. Самопроизвольно с глаз покатились слезы радости. Саймон был под впечатлением. И чтобы он ни на секунду не смел расслабляться, откуда-то со стороны послышались звуки глухого цоканья каблуков об асфальт. Секунда и тандем из объятых друг другом парней дополнился накинувшейся сверху на Шакса Диашей. Саймон сквозь град слез рассмеялся, чувствуя нехилый такой напор. Еще чуть-чуть и их компашка свалилась бы с ног, и тогда они однозначно произвели бы всеобщий фурор и стали бы сенсацией открытия недели моды в Париже.
- Сладкий, я так соскучилась, - её губы совсем близко. Сай обнимает их обоих и первой целует Дианну. Взасос. Да, Шакс в бешенстве, но пусть простит. Такое случается не всегда, обстоятельства требуют. Они все соскучились. Они за ним, а он за ними.
- Я просто не верю! Как-будто вечность вас не видел, - смеется Сай и вытирает свои крокодильи слезы. Зато какие! Самые что ни на есть счастья и неподдельной радости. На них оглядываются люди. Среди этих людей знакомые Саймона по творческому цеху. Следовало бы взять себя в руки, а руки не слушаются. Поэтому Котик просто абстрагировался, видя перед собой только две родственные ему физиономии.
- Что ж вы так долго, я думал с ума сойду, пока наяривал круги здесь!

+1

12

Look

В настоящий момент Шаксом владело самое что ни на есть настоящее чувство какой-то бешеной эйфории. Обнимая своего любимого человека, поначалу ему было сложновато осознать, что все, что происходит, наконец-то свершилось и является такой замечательной правдой. Но Саймон реален, он здесь, рядом и сейчас обнимает его также крепко, жмется к нему также доверчиво и на его глазах блестят слезы радости. Сам Шакс плакать разучился давно, но его лицо выражало всю гамму испытываемых им эмоций. Он был неимоверно счастлив. Будто бы они встретились сейчас спустя года, хотя прошел всего лишь месяц. Но за этот месяц Шакс успел настолько истосковаться, что слишком явственно осознал всю глубину чувств к Котику.
Мужчина мягко взял мордашку Саймона в ладони, большими пальцами стирая бегущие по щекам слезы и внимательно вглядывался в давно уже ставшие родными черты лица. Он не мог выразить словами то, что сейчас чувствовал, да и не нужно это было. Но ведь подобная идиллия не могла длиться вечно. Минута - и сзади послышался топот. Такой знакомый-знакомый до омерзения... Ллойду не нужно было было оборачиваться, топот приближался и олицетворял собой несущуюся на всех парах подобно локомотиву Мишель. А дальше...
Твою же ш мать...
Только эта мысль мелькнула в голове у окружного прокурора, когда белобрысая малявка повисла у него сзади на шее. И ведь как только эти цепкие ручонки схватились за него, что не отодрать. Шакс настолько не ожидал подобного, что даже смачно выматериться у него не получилось. Диа же впилась в него подобно репейнику, и чтобы эта тушка не свалилась с него и не отшибла нижнее полушарие мозга, Шакс с легким вздохом подхватил ее сзади, придерживая таким образом, чтобы Диа могла дотянуться до Саймона...и получить первый поцелуй от него.
Какого дьявола?
Хотелось разжать руки, но ведь визга будет на всю округу, а на них и так косятся люди. Ну и хрен бы с ними всеми. Шаксу было абсолютно все равно, он наконец-то достиг своей цели, и даже то, что на нем сзади повисла Диа, не испортило ему настроения. Шакс представил себе как они смотрелись со стороны - семейство ненормальных, но соврешенно счастливых дурашек. Саймон же рассмеялся, видя всю эту картину. Цирк приехал, в общем, и это только начало. Поскольку каждый из них был способен абсолютно на все, а уж затискать Саймона до беспамятства желали и Шакс и Дианна.
- Засранка мелкая, - ворчал Шакс, но это ворчание не злобное, а скорее шутливое. В такой момент выяснять отношения было самым распоследним делом. Он отпустил девушку, которая счастливо улыбалась, да и Шакс улыбался аналогично. Но ведь надо же брать инициативу в свои руки (хотя буквально минуту назад эта самая инициатива поддерживалась сильными руками Ллойда), поэтому Шакс притянул к себе Саймона и впился страстным поцелуем в его губы. Плевать, что Диа будет фыркать и морщится, сделать она ничего не рискнет, чтобы не портить сию прекрасную картину. Но через минуту Ллойд нехотя оторвался от парня и выпрямился.
- Где были, где были, тебя искали. Народу тьма, словно муравейник растревожили, я еле-еле сквозь толпу прорваться к выходу успел. Она вот, - Шакс кинул в сторону Дианны, хитро зыркнув на нее и, соврав на голубом глазу, продолжил, - сразу затерялась где-то. Поэтому после безуспешных поисков я решил все-таки двинуться к тебе. А Диа, как видишь, сама нашлась. Ты был прекрасен на подиуме, - похвалил любимого прокурор, беря Саймона под руку. С другой стороны на Котике повисла блондинка, которая не желала сдавать позиции ни в коем случае. Не порвать бы парня на сотни маленьких Саюшек, хотя эти двое вполне могли вытворить все, что угодно. А неподалеку со стороны одного из, по-видимому, дико завидующих Котику коллег, послышалось:
- Нефига себе, а Сай и не говорил, что они живут шведской семьей!

Отредактировано Shax Lloyd (2014-08-20 22:30:51)

+2

13

Игра стоит. В архив.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » - Я люблю тебя. - И я тебя. - Идите на хер!