vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules
Сейчас в игре 2017 год, январь. средняя температура: днём +12; ночью +8. месяц в игре равен месяцу в реальном времени.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Быть взрослым и вести себя по-взрослому - две разные вещи. Я не могу себя считать ещё взрослой. Я не прошла все те взрослые штуки, с которыми сталкиваются... Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Лонг Бич

Лонг Бич

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://www.turkeyforfriends.com/_nw/5/17257.jpg

0

2

начало

Если бы однажды Люций начал меня уверять в том, что отправиться со мной (за мной?!) в любое доступное нам место, включая саму преисподнюю, я бы не усомнилась в его словах. Тонкости степени моего к нему доверия весьма непредсказуемы: не веря в какие-то мелочи я могу не усомниться в таких громких метафоричных заявлениях. Я не знаю с чем это связанно: может с тем, что Люций не романтик по натуре и говорить такие громкие пустые слова – не в его правилах, а может с тем, что я сама бы не отказалась, пригласи он отправиться вместе с ним в ад. Однако же место, куда я предложила ему со мной съездить, вызвало в нем весьма смешанную бурю эмоций, и первая реакция стерла все краски с его аристократичных щек и он, впервые, смотрел на меня бледный, словно бы я призналась ему, что являюсь инопланетянкой и прилетела из будущего, в котором все люди – живут вечно, чтобы зачать ребенка от смертного породив тем самым спасителя многих наций…. – Может лучше в Грецию? Или Париж? У меня есть деньги, правда! – парень сидит в кресле в зале моей съемной квартиры и нервно теребит в руках пачку сигарет, пока я, устроившись на полу, раскладываю-складываю вещи из чемодана. Раскладываю в шкаф те, что я оставлю в Сакраменто, пока нас не будет, а складываю то немногое, что мне понадобиться в Лонг Бич. – Мы оба прекрасно знаем, что лишних денег у тебя нет, Люций, так что будь добр, подай мне мой синий сарафан! – указываю взглядом на вещицу, что лежит у него под локтем и жду, когда же он подастся мне навстречу протягивая то, что я попросила, чтобы перехватить его за запястье и стащить на пол. Подминаю под себя насколько это возможно учитывая мой рост и телосложение и, навалившись парню на грудь нахмурившись спрашиваю: - Что, неужели же наконец-таки бесстрашный нарушитель общественного порядка чего-то испугался!? Знала бы я, чем тебя можно напугать я бы давно уже приструнила этого бешенного демона, живущего в тебе…. С другой стороны я бы тоже опасалась человека, чьего сына я бы избила ни за что ни про что средь бела дня, а дочь заставил сбежа…. – договорить мне не удается, так как парень затыкает мне рот поцелуем, пытаясь параллельно стащить с меня шорты – видимо решив избавиться от стрессового состояния, в которое я его вогнала. Через три часа у нас автобус до Калифорнии, где в Лонг Бич нас должен встретить мой отец, с которым я решила познакомить своего любимого.

Долгая дорога меня нисколечко не утомила – наоборот! Чем ближе мы подъезжали к пункту назначения, тем веселей я себя чувствовала в то время как Люциус становился все угрюмей, ну я старалась развлечь его как могла: тыкала ручкой, щипкала за бока, а когда он совсем ушел в себя, загруженный какими-то весьма серьезными мыслями, я засунула банан ему в ухо… Я совершенно не видела причин что бы убедить парня в том, что они с отцом понравятся друг другу , хотя была в этом уверенна на все двести процентов. Люций был совершенно противоположностью Ричарду, который никогда не нравился Константину, слишком похож на взбалмошного отца – будет просто невероятным, если они друг другу внезапно не понравятся! Но наблюдать за тем, как накручивает себя парень было забавно: -…. И чего ты так нервничаешь! Ты же уже знакомился с родителями Вивьен! Имеешь опыт в таких делах…. Ухмыляясь подливаю маста в огонь, начиная неспеша закидывать книги, что читала в дороге и прочие электронные гаджеты, в сумку, когда в окнах автобуса показались переливающиеся волны океана, вокруг которого расположен самый крупный портовый город мира….

- Мегги, маленькая моя! – отец хватает меня на руки и несколько секунд прижимает к себе, едва только увидев в дверях автобуса. Я искренно рада этой встречи и чувству себя маленькой девочкой, болтаясь в сильных руках этого импозантного мужчины. И я бы так пробыла рядом с отцом целую вечность, если бы не услышала сзади тихое покашливание. – О, папа…. – слезаю с его рук и подхожу к парню, что стоит позади и спешу переплестись с ним пальцами надеясь, что это придаст ему веренности: - …. Это Люциус Хайнемен. Отец протягивает руку блондину и крепко ее схватив серьезно посмотрел в глаза. Секунда, две, три…. – Чемпионат Мира. – пауза, в которой отец прищурившись рассматривает реакцию на лице немца. – За кого болеешь? – перевожу взгляд на побледневшего Хайнемена, который, наконец собравшись, выдает уверенно и непоколебимо: - За Германию. Еще пара мгновений отец изучает его лицо, плотно сжав губы, а затем радушно улыбнувшись притягивает к себе немца что бы похлопать по плечу: - Рад знакомству, парень! Мы с тобой наверняка подружимся!

Я же вам уже говорила, что эти двое найдут общий язык? Надеюсь вы не усомнились в этом и теперь прекрасно себе представляете, как проходят мои с немцем «каникулах для двоих». Отец и Люций с ящиком пива у экрана телевизора орут на футбольного комментатора, в то время как я торчу в интернете переписываясь то с ушастой то с кореянкой. Нет, меня совершенно это не злило, ведь целью моей инициативы поездки к отцу было именно это – подружить двух из трех главных мужчин в моей жизни. осталось дело за Демьяном, но с этим, подозреваю, будут проблемы... Да и мне вполне хватало того времени, когда мы были вдвоем в постели.Открываю глаза от того, что мне жарко. Я не любительница спать на груди или руках или других частях тела у кого-либо, поэтому мне так нравится в Люцие то, что и ему больше по душе просто обнять меня за талию и подтянуть поближе к себе, если вдруг я совсем далеко отодвинусь. Дом отца находится достаточно близко к воде и по ночам можно слышать, как волны бьют о берега. Но по утрам, едва только выглядывает солнце, становиться невыносимо душно. Поворачиваюсь к своему футбольному фанату, что вчера весь день с отцом смотрел повторы в интернете и, соответственно, накидался так, что не смог дойти до крвовати и уснул на первом этаже на диване. Открыв в четыре утра глаза от ненавистной пустоты кровати, от которой я устала за эти полтора месяца без него, я спустилась вниз и растолкав сонного немца заставила лечь на место - ко мне под бок. Разворачиваюсь к парню, что бы рассмотреть его лицо: круги от недосыпания с запахом перегара и двухдневной щетиной… Мальчик мой! Целую его в висок и получив в ответ сонную улыбку своего мужчины скатываюсь с кровати, что бы успеть занять ванну, пока никто в доме еще не прсонулся.
В МАТРОСКЕ
- Тебе не кажется, что как-то похолодало, для пляжа? – расправляю на себе края своей матроски, педантично перебираю подушечками пальцев складки юбки. – Тебе не кажется, что ты одета как мечта педофила? – встревает в наш с Люцием разговор, отец, за что получает тапком по лбу. Обиженный бурчит себе что-то под нос в духе «слова ей не скажи, вечно так, в кого такая бешенная не пойму...». Вопросительно смотрю на Люциуса - против ли он моей юбки и кофты, и не увидев н капли возражения, поворачиваюсь обратно к зеркалу у входной двери чувствуя как за моей спиной эти двое перемигиваются. Между ними установилась странная связь основанная на солидарном сочувствии: ведь им обоим приходится терпеть меня! Я пока еще не злюсь и спокойно на это реагирую. Плюс отец немного капризничает узнав, что этот день Люций захотел провести со мной, а не с ним - как маленький ребенок, ей богу! - Мы ушли! - подхватываю блондина под локоть и показав Константину язык через плече выхожу из дома вместе с немцем - впервые за четыре дня нашего совместного (!!!) отдыха мы остались вдвоем.

Отредактировано Megera iv Britannia (2014-07-21 00:22:01)

+2

3

началоЯ пообещал ей, что мы поедем в любое место, куда она только захочет, но я же не думал что этим местом окажется именно Лос-Анджелес. Думал, что это будут разные экзотические города или страны Европы, может быть даже Австралия или остров по середине Тихого Океана, можно было б даже организовать через одного незаметного, но очень влиятельного чувачка, полет на Луну, но нет же, Лонг-Бич куда лучше. Ага, как же, типа я не знаю кто там живет и ждет не дождется встречи со мной. И ведь я даже сексом не смог заставить ее изменить свое решение, нет и все. Окей, летим мы значит с моей Мегерой из потрясающе гостеприимного Сакраменто в старый добрый Лос-Анджелес, чтобы там отправиться на побережье к гости к ее отцу.
- Мегги, может еще не поздно? Мы можем сейчас же вылететь в любую точку мира... Но я не успеваю договорить, девушка затаскивает меня в автобус и усадив возле окна, чтобы не сбежал, а я могу, закидывает мне ноги на коленки, чтоб уж наверняка. - ... у меня ведь стресс, любимая девушка не захотела сделать это на высоте десять тысяч метров, а сейчас везет меня прямо в лапы экзорциста, который давно жаждет заполучить мою душу! Ною я, за что получаю по башке и снова выслушиваю лекции про оккультизм и его плюсы. Вообще, было много причин почему я не хотел знакомиться с отцом Мегеры, потому что думаю он меня ненавидит. Я бы на его месте себя бы тоже ненавидел. Во-первых, я сильно избил его сына почти без повода, во-вторых, я обидел его дочь и она от него сбежала, в-третьих, я все же с ней сплю. Не представляю, что чувствует отец, когда узнает что его маленькая девочка делит с кем-то постель. Когда у нас с Мегерой будут дети, то все дочки останутся девственницами, ибо я не позволю каким-то уродам их трогать. И вы не подумайте, я нормальный, но я же знаю что они будут с ними делать, я ведь сам такой, фуфуфу, не буду даже думать об этом. Однако, судя по рассказам Ив Британнии, ее отец не такой принципиальный и он все понимает. И я ему за это очень благодарен!
У меня с детства какая-то неприязнь ко всем родителям и вообще ко всем старым людям, вот не доверяю им и все. Отец Вивьен вот, тот еще конченный жлоб, падкий на молодых студенток, потом эта старая стерва, мать покойного жениха Мегеры, еще куча предков моих друзей: отец Алекса, хороший прокурор, но не любит свою жену и вообще женщин... дядя Ника, пьяница, что убил родного брата из-за наследства и теперь сидит, ну и наконец, моя мать, чтоб ее жопа отвисла. Наши секреты по сравнению с секретами родителей просто ничтожные проблемки, то, что скрывают эти мудрые и многое пережившие лица, действительно невозможно представить, такие крупные ставки разве что в Монте-Карло в самый раз. О еще одно чудесное место, куда бы мы могли отправиться вместе с Мегерой!
И чего я боялся? - Родная, у тебя ахуенный отец! Говорю я своей девушке, когда мы стелем с ней постель, после изнурительной поездки и моего знакомства с ее отцом. А я даже не знал, что он любит футбол! А ты говорила, что от него мало толку... взбудораженный эмоциями после просмотра очередного матча чемпионата и интересного разговора по душам с Константином, который уже точно болеет за Германию, ну а как же иначе, запрыгиваю на кровать, чтобы прижать к себе самую прекрасную девушку на свете. И да, я пьян.
РУБАШЕЧКА
-Гетцееееееееееееееееее! ГЕЕЕЕЕЕТЦЕЕЕЕЕЕЕЕ! Ааааааааааа, бляяяяяяяять, дааааааааааааааа, подпрыгиваю на месте и обнимаю охуевшую от моего дикого крика ив Британнию, сообщая ей, что сборная Германии стала чемпионом мира по футболу. И пока моя дама готовится к походу на пляж, я бегаю по дому, крича немецкие ругательства и напевая национальный гимн, иногда пощипывая девушку за бедра. - Похолодало? Я думаю, мы найдем способ согреться, ненадолго останавливаюсь, чтобы шепнуть девушке на ушко непристойности и бегу дальше, представляя что сейчас творится на родине. Хм, на некоторое время мои мысли о чемпионах заменяются вопросом "А не коротковата ли на самом деле, юбка моей женщины?" будут видны ее превосходные ноги и эти плотоядные взгляды мужиков... но я же буду с ней, да и на этот наряд у меня свои планы, поэтому нужно успокоить ее отца и продолжить ликовать за отчизну. - Пока, Константин, надеюсь ваша дочь меня не утопит! Выходим с Мегерой на улицу и направляемся на пляж.
Мы находимся в Лонг-Бич уже несколько дней, а еще ни разу не были на побережье и в этом целиком и полностью моя вина - чемпионат мира никого не жалеет, даже влюбленнозависимых  идиотов, таких как я. И сейчас, когда пару часов назад закончился последний решающий матч, счастью на лице Мегеры не было предела и она решила посвятить этот день нам двоим, чему я был рад. У нее классный отец и с ним интересно проводить время за кружкой пива, нооооо… люблю-то я его дочь. Придя на место, целую ее в щечку и, обняв за талию, стаскиваю с нее одежду, игнорируя все ее протесты. – Загорать? Ты пришла на пляж ЗАГОРАТЬ!? Стою над лежащей девушкой, загораживая ей палящее солнце и оглянувшись по сторонам, не заметив поблизости каких-либо преград, поднимаю девушку и бегу с ней на руках в океан. - Что ты задумала, мм? Вхожу в воду, не отпуская Мегеру, поражаясь тому, насколько она красива и каким сентиментальным меня делает. И пока я не отрываю взгляда от ее глаз, плавно спускаясь им по безупречному телу, улыбаясь, радостный тем, что это все принадлежит мне, эта коварная женщина, воспользовавшись моей безоружностью, накидывается на меня и начинает топить…

Отредактировано Lucifer Heinemann (2014-07-22 11:08:34)

+2

4

Когда ты влюбляешься в человека, глупо придумывать причины - почему это происходит. Я имею ввиду те случаи, когда вы начинаете спрашивать себя, за что любите того или иного человека и расписываете по пунктам все плюсы выбранного вами человека. Но ведь согласитесь - глупо делать личность на отдельные части, когда человек - это сумма всех его отдельных единиц. Влюбляясь только в голос и доброту вы упускаете другие составляющие вашей пары. Такие, к примеру, как чрезмерная гордость или неприятный запах изо рта.... ну или другие мелочи, положительные или отрицательные, которые в совокупности и представляют из себя вашего избранника. Я никогда не задумывалась, за что люблю Люция и наверняка бы растерялась, спроси вы меня об этом. Да и осознание того, что я люблю этого человека пришло ко мне совершенно неожиданно даже для меня самой, что бы теперь я знала наверняка чем он меня покорил. Он просто ворвался в мою жизнь - неуправляемым ураганом, снося все на своем пути: разве был у меня выбор ему сопротивляться? Я могу сказать, что мне нравится в наших отношениях: мы не пытаемся друг друга переделать! Он не говорит мне, что я должна одевать, как вести себя с его друзьями или почему я не должна быть такой надменной с другими людьми, в то время как я не пытаюсь искоренить в нем его безумную, неуправляемую ревность, перестать отвечать на сообщения всех тех баб из огромного списка его контактов на фейсбуке, что до сих пор пишут ему с приглашением куда-нибудь сходить вместе. И я понимаю наверняка что он чувствует когда я творю какую-нибудь херню, просто потому, что каждая его эмоция, связанная со мной, написана у него в глазах. И не важно, что люди не меняются и что рано или поздно чувства подостынут и ему захочется вновь быть желанным не только для меня, но и для какой-нибудь очередной девицы вроде Вивьен. Сейчас он со мной и мне не надо большего.
- Конечно загорать, не купаться же! - деловито поправляю очки на нос, совершенно забыв принять во внимание тот факт, что физическое превосходство на его стороне... - Чтооо ты делаешь! Отпусти! Я не хочу купаться нееееееет! - цепляюсь за его плечи как кошка, которая не собирается принимать ванну, понимая, что это неизбежно  - ведь парень уже по пояс в воде и я чувствую как океан холодит мои ноги и оголенную кожу, на которую попадают его капли. - Нет, пожалуйста, Люций, НЕТ! - верещу, все еще отказываясь мириться с происходящим, за секунду до того, как парень опускает меня в воду... Ненавижу когда мне холодно, видимо, наконец, выросла из того возраста, когда из воды меня за уши было не вытянуть. Злобно поглядываю на блондина, прикидывая как бы мне ему отомстить: перестать готовить его любимые оладушки? Нет, оладушки это же святое! Отлучить от секса на месяц? Неее - такое я и сама не выдержу!... Смотрю на довольную морду своего мужчины и решаю проблемы самым простым способом - окунаю его с головой под воду...

- Люций знаешь... - закапываю парня в песок, изредка поглядывая на скрытое солнцезащитными очками лицо блондина. Мне, почему-то, снова стало страшно - как тогда у дверей полицейского участка, будто бы мне предстояло сказать что-то важное, решающее. Нууу так оно и было - я собиралась предложить парню что-то, что никому никогда раньше не предлагала. -.... мы с тобой не так давно, конечно, вместе. Ну как... ну я имею ввиду если посчитать все то время, что мы провели вместе не ругаясь - то его очень мало и, возможно, слишком рано я скажу тебе это, но... может нам стоит жить вместе?! - моя рука замирает на горочке песка, которую я прихлопывала на животе у парня, к тому времени, как зеведя разговор, уже закопав под грудой песка его ноги. Парень поднимает голову и стягивает с лица очки и я чувствую как я краснею. Я не помню, как получилось это у нас с Ричардом: он просто переехал ко мне и все... А затем продал мой дом и заложил мою машину... козел! И у меня нет гарантий, что Люций не поступит со мной так же: я вообще, так-то, не могу еще сказать вам, что доверяю ему во всем, однако в эти дни, что мы провели у отца, я поняла, что по-настоящему готова к новым, серьезным отношениям. Поездки к отцу всегда приводили меня в порядок, помогали расставить по местам всю путаницу в моей голове и я совершенно не пожалела о том, что решила привезти сюда и немца. С отцом за стенкой было стыдно заниматься любовью, поэтому просто обнимаясь с ним или слушая как они с Абелем орут на проигрывающую футбольную команду в чемпионате мира или толкая по утрам, что бы не наваливался на меня, пока я сплю или когда делала им с папой еду на вечерний просмотр матча... Все эти мелочи помогли мне осознать, что я не хочу терять драгоценное время и тратить его на себя без него. - Я, конечно, не предел мечтаний, в плане соседства: я разбрасываю вещи по углам и не всегда слежу на пылью на полках, а еще часто забываю постирать свое белье и иногда ленюсь приготовить ужин.... - спешу удариться в оправдания, совершенно не понимая почему. Ничего страшного ведь не случиться, если он мне сейчас откажет! Подумаешь - мой любимый человек не захочет со мной жить? Времени и правда прошло слишком мало, что бы планировать какие-то более серьезные шаги в развитии наших отношений. Ну, я имею ввиду, свадьба там, дети... Хехе. Дети! Но ведь можно попробовать пожить вместе - почему нет? Думаю я себе в оправдание, а сама вслух произношу совершенно противоположное: какая я плохая соседка и как мало причин для того, что бы он согласился на этот серьезный шаг иии вообще... - Я не обижусь, если ты откажешься! Я просто подумала, что было бы неплохо быть вместе в одной квартире... так же как и здесь, в доме отца! - подкидываю на парня очередную горсть песка, прикидывая как, на самом деле, прекрасно мы проводим здесь время.

+2

5

Я уже давно боюсь признаться Мегере, что отношения с ней для меня более серьезные, чем когда-либо с любой другой. Даже свадьба с Вивьен, расторжению которой я, кстати, несказанно рад, не делала из меня верного партнера и любвеобильного парня. А ведь нас связывал тогда очень тесный договор, заключенный с ее отцом, где я невидимыми чернилами обязался быть любящим и неповторимым партнером для его дочери. А мне, как и тогда до фени, где она там с кем, да я о ней вообще стараюсь, не думать, пока она сама не даст о себе знать, выложив нашу совместную фотку в Инстаграм и Фейсбук подписавшись коротким “Скучаю…” или длинным “Гребанный козел, чтоб ты горел в аду и у тебя отвалился твой дружок… но я все равно люблю тебя и жду...” и обязательно в конце грустный плачущий смайлик с хэштегами “боль, любовь, предательство, смерть” и короче так далее, что так типично для ебанутых тупых телок, которых бросили.  А вот Мегера… она вообще ни о чем не парится и ведет себя как, эм, НОРМАЛЬНАЯ, в некоторых смыслах, девушка, тем самым свое имя, на моем сердце, выжигая до конца дней моих. Дело даже не в изюминке моей Мег, не в ее красивых глазах и потрясающих, сводящих меня с ума, ногах, не в ее адском характере и вкусно пахнущих волосах, нет, она просто естественная. Рядом с друзьями и близкими, с отцом и братом. Рядом со мной. Она не пытается, спрятаться под слоем модной одежды и многотонным макияжем, не пересиживает в соцсетях, не смотрит на меня как на что-то прилагающееся и живую вешалку для ее вещей, она меня просто любит и это, я вам скажу, замечательно.
Иногда я и сам думаю о том, что я немного озабоченный, но потом вспоминаю, глядя на Мегеру, что это нормально хотеть свою любимую девушку везде и всегда, особенную такую. Да и тем более, когда она и сама не против. Со многими моими дамами у меня были всякие раааааазные сексуальные приключения и эротические эксперименты, включая с одной невестой на ее свадьбе под яростный вопль Дайяны Росс, она тогда взывала к богам в такт соло певицы. Да, было весело. Но даже тот и еще случай в гараже Ника, когда на Монику упал мотоцикл и сломал ей ногу, не сравнятся с тем, что я испытываю, находясь вместе с Мегерой тупо в одной постели. Иногда даже под одеялом. Когда ты любишь человека, не важно, что вы ведете себя как идиоты, плескаясь в приятной воде океана.
-…может нам стоит жить вместе?! Надо признаться, я слегка задремал на обжигающем песке, стараясь не шевелиться, чтоб не словить укоризненного взгляда девушки, которой я движениями рушил все ее сооружения вокруг меня и на мне. Да и такая подходящая атмосфера: давно за полдень, приятный океанский бриз обдувает тело, едва палящее солнце, запах воды и шампуня любимой женщины, что касается меня своими длинными волосами, когда наклоняется поцеловать меня или убрать песчинку со щетины. Естественно, меня разморило, и я ловил по безоблачному голубому небу моделей в купальниках с крылышками при помощи сачка, пока Мегера не вывела меня из этого состояния. Приподнимаю голову и, стянув очки, недоумевающе смотрю на лицо девушки, что краснеет, видимо перегревшись на солнце, а потом продолжает, как маленький ребенок уговаривать меня на “жить вместе” как на какую-то шалость, очень быстро и мягко, тщательно разжевывая мне все и кладя это мне в рот, резко заканчивая, выдохнув, ожидая, когда я же проглочу эту полученную информацию. А я, поперхнувшись на рассказе о приготовлении еды, начинаю ржать и, одев обратно очки, опускаю голову обратно в отлежавшуюся ямку, не сдерживая свой дикий смех. Нет, я не охуел от услышанного предложения и даже это не истерика, я просто сильно люблю Мегеру, чтобы сказать ей, что она своей невинностью и таким серьезным предложением, вновь заставила меня ее захотеть! – Прости, прости, я идиот. Сажусь на пятую точку перед брюнеткой, не нарочно скидывая все то, что она на мне налепила, и, сделав серьезный вид лица, снимаю очки, смотря на нее в упор. – Эм, Мег, ты серьезно? Меня снова пробило на ржач, но взяв в себя руки и увидев страх в глазах девушки, быстро собрался и продолжил. – Я думал, мы уже живем вместе и почему-то даже не представлял, что по возвращению в Сакраменто будет как-то иначе, что мы будем находиться по отдельности друг от друга. И это чистая, правда. Я действительно даже не задумывался над вопросом, что будет дальше, когда мы вернемся  в город и как разойдемся. Как это вообще происходит? Люди приезжают на вокзал и после всего, что между ними было, обнявшись, поцеловавшись на прощание, расходятся  в разные стороны, обещая друг другу позвонить? А если я не хочу расходиться? Что мне делать? И вот Мегера тоже не хочет, наверно, именно поэтому она двигает наши отношения, она является нашим мозговым центром и достаточно прямо об этом заявляет. Будь я с любой другой бабой, чтобы были у меня до нее, меня бы тошнило от их намеков и картиночек в сообщениях, и я бы сбежал, как и делал до этого. А сейчас, я даже не крутил в голове эту тупую мысль о том, чтобы собрать свои манатки и спотыкаясь об острый песок, бежать сломя голову к ближайшему вокзалу. - Эй, малышка, я люблю тебя и честно хочу с тобой жить, но в данный момент, я хочу... Встаю и, подмигивая девушке, подаю ей обе руки, помогая подняться, и быстро тащу за собой в сторону кабинки для переодеваний... ну вы поняли.

- Мег, я жрать хочу как голодная стая волков, и поэтому, хватит пиздеть по телефону со своим кроликом… Мы уже неделю в Сакраменто и уже как неделю живем в съемной квартире Мегеры, которая совсем недавно стала нашей общей, и я даже не переживаю по этому поводу. И даже подколы Ника насчет того, что меня приручили, меня только радует, а не пугают, как обычно. В конце концов, мне всегда было срать, что обо мне подумают, особенно, когда я рядом со своей любимой женщи... – Твою мать, оладушки горят!

+2

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Лонг Бич