Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]

Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Adrian
[лс]
Может показаться, что работать в пабе - скучно, и каждый предыдущий день похож на следующий, как две капли воды... Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Притворись моей невестой?

Притворись моей невестой?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Участники: Emma Roze & Tony Morgan
Место: город Розвилл
Время: лето позапрошлого года
Время суток: около 12 часов дня и далее
Погодные условия: несмотря на время довольно жарко, солнечно, осадков не намечается
О флештайме: Как оно часто бывает, некоторые мужчины не решаются разорвать отношения с девушкой, реакции которой боятся до жути. Вроде бы уже и решаются, и пытаются сказать - а все никак не выдавить из себя нужные слова. И тогда им на ум приходит ложь. Самое простое, что можно сказать - это то, что у тебя уже давно есть невеста или жена, пара ребятишек. Вот и бедный Тони решил воспользоваться этим способом. Выйдет ли из этого что-нибудь путное? Ну а почему бы и нет?

Отредактировано Emma Roze (2012-05-03 20:55:46)

+1

2

внешний вид

Прелестное утро постепенно входило в ту фазу, когда его уже можно было без зазрения совести называть очаровательным днем. Розвилл уже давным-давно очнулся ото сна и теперь расправлял свои могучие плечи, прикрывая ими от солнца своих добрых жителей. Сегодня все словно сошло со страниц сказки, и счастливая Эмма Роуз не была исключением. У нее было довольно бодрое настроение, выходной сулил множество приятных сюрпризов, а значит, незачем было расстраиваться или грустить. Лето, лето, лето, вот оно какое, наше лето!- мысленно напевала она что-то дурацкое, подходя к главной площади города. Оглянувшись, она с умилением окинула взглядом ее родной дом, мысленно отсчитала пару этажей вверх и пару комнат влево. То окно с разноцветными занавесками - было их со Стеллой комнатой. Да, одной на двоих. Но все же лучше, чем жить в однокомнатной квартире всем скопом? Нет, семья Роуз была отнюдь не бедная, но родители считали, что их девочки должны во что бы то ни стало всегда держаться вместе. А общая комната должна была их этому научить. Зато сегодня мы не успели поссориться, - с гордостью думалось младшей. Стелла всегда была более властной и более успешной, что всегда умудрялась как-то выпячивать на первый план. Помотав головой, Эм даже не сообразила, что вновь ушла на грустные темы. Солнышко тем временем уже пригревало ее макушку, мягко напоминая, что в такое время уже давно пора было бы ходить в берете или чем-то подобном. Нет, пока ее идей хватало лишь на стиль какой-то непонятный девчушки, которая вполне могла бы сойти за девушку старше ее возраста. Хотя многие утверждали, что выглядит бедная Роуз лишь на семнадцать. Тогда та обиженно надувалась и утверждала: "А мне на год больше!"  Погрузившись в свои забавные мысли, девушка подошла к главному фонтану и присела на краешек, подставив свое лицо капелькам воды. Они так и хлестали, оставаясь росинками на ее волосах и слезами на лице. Какое ж это все-таки счастье, лето! Эм с улыбкой на лице разглядывала людей, которые торопились кто в кофейню, кто в магазины... Словом, у каждого было какое-то свое занятие. Ей даже стало как-то обидно, что в такой чудесный день она сама никуда не торопится. Нет, конечно, можно было бы позвонить подругам и отправиться за покупками...Но это так мелочно, так скучно и глупо, что даже не хочется тратить свое время. Вот то ли дело - бездельничать. И мисс Роуз снова предалась этому чудесному занятию, млея от удовольствия...

+1

3

Столько месяцев Тони ждал этого момента, поставить окончательную точку в отношениях с девушкой. Отношения сами по себе сошли на нет, не было уже такого чувства, что было в начале, все было уже перетерто. А расставаться было слишком сложно, он боялся обидеть ее, ведь она не виновата, что он оказался таким, оказался…слишком уставшим от бытовухи. Ему надо было всего лишь сказать пару слов, чтобы разорвать этот порочный круг раз и навсегда, но сил не хватало, уж больно ее глаза мешали сосредоточится.
- Слушай, нам надо с тобой поговорить, - начал Тони, и отошел от нее на шаг.
Но в этот момент она даже и не думала о серьезном, и о возможном конце их отношений. Наверное девушка не представляла, что такое может быть, поэтому она начала болтать о том, как она сегодня бегала по магазинам, с боем урвала себе кофточку.
- Как тебе? – вдруг спросила она, чем привлекла взгляд парня на приталенную короткую кофту, с каким-то странным цветом, который Морган никак не мог определить. Но вся суть ее смешной истории заключался именно в том, что купила эту вещь, как и многие другие в одном и том же магазине, и какой он удобный, а продавцы такие вежливые.
От муторности рассказа парень не выдержал и закурил, пытался несколько раз сменить тему, перебирая варианты между «Мы расстаемся или ты слишком хороша для меня».
- Слушай, я тут между прочим хотел поговорить  на очень важную тему, эта тема касается нас, - опять начал Тони, и как всегда эффекта не было.
Девушка лишь подняла бровь, и возмущенным взглядом сверлила брюнета.
- Ты не хочешь дослушать мой рассказ? – уже истерически начала она.
Морган уже начинал заводиться, ведь скажем, мало кому может такое понравится, это полное неуважение со стороны этой самой девушки, которую до не давнего времени парень считал нормальной, но нет стервозная сущность все же вывалилась наружу и уже заполняла ядом все вокруг. Парень закатил глаза, бросил бычок на землю, потушив подошвой своих ботинок, и скрестив руки на груди, выжидал момента, когда она заткнется и позволит ему уже высказаться.
«Когда ты уже умолкнешь? Сколько можно болтать без умолку?», - с нетерпением подумал Тони и снова достал сигарету, закурил.
Прошло около получаса выслушивания у этого эгоистичного фонтана из слов, шмоток, косметики и без уважения к своему молодому человеку. Хотя конечно после всего этого Морган решил точно, что ничего менять не будет из своих планов, однозначное расставание. Затяжка, за затяжкой, сухость в горле от табачного дыма, и только пустой взгляд на собеседницу, которая пыталась быть милой, и уже вешалась на шею, но парень отталкивал ее от себя.
- Выслушай меня внимательно! – повысил он голос.
Его взгляд поймал девчонку восемнадцати лет, которая приближалась к ним, она была стройная, в коротеньких шортиках. И тут его осенило, словно лампочка загорелась над его головой. И заулыбавшись, выкинул бычок себе под ноги и попросил минутку у своей эксдевушки. Тони направился к предмету своего гениального плана, разведя руки в стороны, и когда настиг ее обнял.
- Не пугайся, выручи пожалуйста, притворись моей невестой и будущей женой, - прошептал он ей на ухо. – всего на пару минут.
И парень улыбнулся, поцеловал ее в губы, и улыбнулся, более правдоподобно изображая из всей этой сцены реальную жизнь, обнял ее за талию, подошел к той моднице, которая не давала ему толкнуть речь.
- Послушай меня Рейчел, хочу тебе представить мою невесту, - начал он и немного замолчал, придумывая своей новой знакомой имя. – Саманта. У нас скоро свадьба.
Улыбка стекала с лица девушки, а глаза сверлили соперницу, но тем не менее мило и добродушно старалась поприветствовать. Конечно держатся девушке было очень сложно, ведь было видно по лицу, как она начинает краснеть, если не багроветь, Тони понял, что в любой момент эта гламурная стерва может вцепиться в невинную совсем постороннюю актрису, и возможно выдрать клок волос.
- ЧТО? – воскликнула она, и уже явно повалил пар из ее ушей. – ты променял меня, МЕНЯ на эту? 

Отредактировано Tony Morgan (2012-04-17 17:27:43)

+1

4

Сидела бы она себе и сидела, раскисала бы под сладким солнышком...а может, все-таки собралась бы да и вызвонила кого-нибудь по телефону...Так нет же, все славные мысли из ее прелестной головки были выбиты каким-то странным молодым человеком, который налетел на несчастную тушку девушки и даже обнял. Ну как обнял...схватил и прижал к себе. Жалобно пискнув что-то вовсе не из серии благодарности, Эмма попыталась вырваться, но в ее талию уже буквально впились цепкие пальцы незнакомца. Именно, незнакомца, мисс Роуз ни разу не видела его за всю свою жизнь.
- Не пугайся, выручи пожалуйста, притворись моей невестой и будущей женой.
Его шепот жаром врывался в ее голову и пытался прожечь мозг. Невеста...жена...что? Где? Как? Додумать ей, как всегда, не дали. Нет, Эми совсем не была тормозом, скорее даже наоборот, просто иногда находились люди, реагирующие в тысячу раз быстрей, чем она сама. Ох, в некоторые моменты это тааак сильно бесило, что у юной леди просто не было сил вымолвить ни слова. Именно поэтому бедняга просто обмерла, напоминая собой столбик, позволила себя поцеловать и отвести к какой-то даме с кучей косметики на лице. Интересно, вот дамочке под ней не жарко в такое-то время года? Вежливо улыбаясь, Эм усиленно старалась произвести впечатление нормального человека, хотя сейчас, когда абсолютно незнакомый молодой человек представлял ее совершенно незнакомой девушке, как никогда хотелось смеяться.
- Послушай меня Рейчел, хочу тебе представить мою невесту. Саманта. У нас скоро свадьба.
Тут уже довольно-таки часто невозмутимая Эмма сама чуть не выпала в осадок, что уж говорить о незнакомке. Та краснела, бледнела...даже, кажется, позеленела слегка, но все отказывалась поверить в правду. Хотя, если подумать, то какая ж это правда? Мисс Роуз, если бы не сильные руки ее "жениха", наверняка минуту уже лежала бы в глубоком обмороке. Или, судя по лицу Рейчел, в нокауте.
- ЧТО? Ты променял меня, МЕНЯ на эту?
Скривившись так, как будто внутрь хрупкого организма только что запихали сотню лимонов, Эми приготовилась возмущаться. Ладно бы еще эта дамочка сказала что-нибудь вроде: "ну окай" или же сразу впилась ей своими наманикюренными когтями ей в лицо, так нет же! Сразу ведро презрения на голову и вали подобру-поздорову! Прямо как сестра,-мысленно сравнила действия двух девушек Эмма. Тут уж она разозлилась. Сколько девушка терпела и мило улыбалась, а теперь резко с нее словно свалилась вся тяжесть вежливости.
-Доброго дня, мисс...Ах так? Послушайте, леди! Ваше "меня" уже жужжит у меня в ушах слишком долго, так что не соизволите ли Вы заткнуться и послушать, наконец?- сделав небольшой вдох, Эми поняла, что все-таки капельку элементарной вежливости не мешало бы вернуть, так как нежелательная собеседница уже весьма выразительно открывала ротик.
-Так, Рейчел, прошу минутку внимания! Это действительно мой жених, и у нас действительно скоро свадьба. Просто он, бедненький, просил-умолял меня нагуляться последний раз перед свадьбой. С какой-нибудь леди легкого поведения. Вот я и разрешила. Разве есть наша вина в том, что этой дамой оказались Вы? Еще раз извините,- усмехнувшись, выдала "Саманта".
-Да кто ТЫ такая? Давай докажи ему свою любовь, давай! Покажи мне, что у вас взаимные чувства и бла-бла-бла!- девушка вновь побагровела и начала распаляться окончательно,- Ты, наверное, какая-нибудь очередная его сестра из Лос-Анджелеса, которая подыгрывает ему, чтобы избавиться от меня!
Уткнувшись лицом в плечо мужчине, девушка оттуда пробубнила:
-Не сестра я ему, дура ты этакая, не сестра!
После этого "комплимента" Рейчел окончательно взбесилась.
-Да не верю! Не верю я вам! Где искорки между вами, где притяжение? Ты даже роль свою сыграть не можешь, шлюха! Купилась на моего милаша, а теперь вот и готова говорить все, что ему угодно, да? Небось даже имени его не знаешь? Или... А вы докажите, докажите мне, как друг друга любите! А потом я, так и быть, уйду!
Повернувшись лицом к своему "избраннику", Эми виновата улыбнулась ему и сказала беззвучно, одними лишь губами: "Прости". Поднялась на носочки и легонько чмокнула его в губы.
-Не веееерю,- надрывалась брошенная Рейчел.
Вопросительно посмотрев на мужчину, Эм переместилась поближе к его уху и тихонько шепнула:
-И что мы делать будем?
Стараясь не отодвигаться от новоявленного жениха, мисс Роуз пришла к выводу, что ей самой эта затея уже очень даже по душе. Дааа, весело, конечно, только в актрисы тебя, Эм, не возьмут.

Отредактировано Emma Roze (2012-04-18 14:23:25)

+1

5

Не прошло и десяти минут, как новоиспеченная невеста, и уже почти наполовину жена, по своему поведению, сразу дала понять, что поможет Тони в этом сложном деле. И девушка даже вошла во вкус, начиная спорить с этой накрашенной куклой без мозгов и всего остального. Сам же Морган стоял к своей спасительнице рядом, очень рядом, прижимался к ее спине, обнимая ее сзади.
- Рейчел не болтай чепухи, какая к черту сестра? Прими это как есть, Сэм моя невеста, и она будет такой, как бы сейчас ты нам не верила.
Бесило больше всего, что эта глупая кукла с тонной косметики на лице никак не могла понять, что она надоела, и что ее никто не воспринимает всерьез, и возможно никогда не будут, а отношения, эти никогда не были отношениями, лишь секс, один раз в пьяном, почти полуобморочном состоянии, когда все равно кто тащит тебя к кровати, и снимает брюки, и начинает возбуждать.
- Что ты там не веришь? – возмутился парень. – что нам прикажешь заняться сексом, прямо вот тут, чтобы ты сразу подтвердила? Ничего себе, а большего ты ничего не хочешь? Я могу тебе помочь с этим, - сказал Тони, и поцеловал девушку в плечико, подошел к размалеванной тупой брюнетке. – мне от тебя нужно было одно, я получил, и о продолжении, как ты любишь это называть романом, не может идти и речи, как по мне, так желаю, чтобы ты сейчас же испарилась в этом городе, чтобы я не слышал, не видел.
Морган повернул ее за плечи, и толкнул, давая понять, что ей здесь не рады, и она, как третий лишний, действительно лишний. После повернулся к своей «невесте» и улыбаясь взял в ладони ее личико.
- Она еще смотрит? – спросил он, и начал целовать ее в губы, чтобы так по серьезному, как должен целовать муж свою жену.
Находясь лицом к лицу с молоденькой девчушкой, которую он выловил случайно на улице и попросил стать актрисой, на некоторое время, пока не избавится от бывшей, он все больше понимал, что заставил ее лгать, и понимание того, что не стоит так делать впредь, подставляя совсем не знакомого человека. Но сейчас, сейчас ее глаза сводили с ума, как и ее наряд. Шортики были очень короткие, так, что походили на трусики, и Тони не был бы против…
«Таааааак, хватит! Эта девчонка тебе помогла, а ты уже ее завалить хочешь! Накорми в Макдоналдсе, и отправь домой, самолично», - передернул себя парень. – «И никаких пошлых шуточек, а то она имеет полное право заявить на тебя в полицию, за домогательство в уже крупной форме».
- Куда ты хочешь, чтобы я отвез тебя? – начал он, немного отстраняясь от нее, - Так что выкладывай желания, я как джин буду их исполнять.
Он не знал, ушла ли Рейчел окончательно, потому что весь взгляд благодарный был приставлен только к этой девушке, которая спасла его, помогла ему окончательно избавится от перекрашенной ведьмы.
Морган засунул руки в карманы, и выделил некоторое время голубоглазой девчушке, чтобы прийти в себя, Тони понимал, что чувствует девчонка, и как ее возможно трясет от гнева, и хамства Рейчел.
- Может скажешь, как на самом деле тебя зовут? – прошептал он, так и не сводя с нее глаз.

+1

6

Конечно же, добрый незнакомец не терялся в догадках насчет дальнейшего плана. Он вполне себе спокойно (хотя вряд ли его поведение по отношению к бывшей девушке можно было назвать спокойным) толкнул Рейчел в противоположную им сторону, а затем вернулся к Эмме. Его руки плавно переместились, уверенно поглаживая щечки девушки, словно она была пятилетним ребенком, которого необходимо было успокоить. И, - о, Боже! - молодой человек стал ее целовать, причем вполне себе активно, будто мисс Роуз в действительности являлась его невестой.
- Она еще смотрит?
Предприняв попытку отрицательно качнуть головой, Эми беспомощно наблюдала, как не на шутку разозлившаяся Рейчел убегала с места скандала, наверняка скрывая свое возмущение...или даже слезы. Девушке разом стало стыдно за все, что она тут наговорила и сделала. Я же даже не знаю, что между ними раньше было. Боже мой, а вдруг он ее использовал и теперь с помощью меня отшил? А если она окажется беременной или замужней? Да ей же наверняка сейчас очень больно...с ума сойти, что я натворила? Чуть не плача, Эми уперлась своими маленькими ладошками в грудь мужчины и попыталась хотя бы на секунду отстраниться. Не получилось - парень был уверен в том, что они до сих пор продолжают представление. Нет, конечно, нельзя сказать, чтобы юной леди дико не нравились эти поцелуи, скорее даже наоборот. Если бы не тонна стыда и вагончик смущения, она бы бессовестно...она бы с жаром отвечала на его поцелуи и ласковые прикосновения. А сейчас нет, было немножко не до этого. Поэтому, когда парень отстранился от Эми на секунду, она сразу машинально сложила руки на груди. Вроде бы обычный жест, да? Но для мисс Роуз это означало крайнее замешательство, шок, ужас... Теперь она не могла спокойно смотреть в эти глаза, секунду назад вполне достоверно выражавшие любовь. Что-то разрушилось в ее голове...и что-то сразу же заново построилось. Увы, это были не воздушные замки, не волшебные колесницы...так, лишь парочка бесноватых мыслей и запуганный взгляд маленькой девочки, которую чуть было не обидел большой дядя.
- Куда ты хочешь, чтобы я отвез тебя? - тихий голос бурей ворвался в ее разум и обосновался там, разламывая все вокруг. Бедная Эми не знала, куда себя деть от смущения и лишь тихонько мотнула головой.
- Так что выкладывай желания, я как джин буду их исполнять.
Неуверенно улыбнувшись, мисс Роуз молчала, не зная даже, о чем просить. По сути, ей ничего и не нужно было, но ведь, как говорила мама: "потраченные нервы должны быть возвращены. В любом доступном эквиваленте". Хорошо, что незнакомец не стал на нее наседать и требовать молниеносных ответов. Прелестно, что он не грохнулся перед ней на колени с криками: "спасительница ты моя!". Ужасно, что он просто ждал, не отводя от нее взгляд. С каким-то едва уловимым удовольствием...от проделанного? Интересно, он вообще хороший?- почему-то пронеслось в голове у Эм.
-Эмма,-едва пискнула она в ответ.
А потом...подпала под обаяние. Вот так всегда. Смотришь ты на человека, смотришь. Вроде вот ничего особенного, и вдруг тот улыбнется или же заговорит, или же еще что-нибудь в этом роде...и ты уже пропал. Навсегда. Ну или хотя бы, как говорили мисс Роуз подруги, на всю ночь. Эми внезапно стало легче смотреть на мир, словно открылось второе дыхание, глаза девушки широко распахнулись и она, полная решимости, проговорила:
-Отвези меня домой? Только, чур, предварительно покатав по городу!- и она беззаботно рассмеялась, не представляя даже, что может сказать ей в ответ этот парень. А, кстати, оставался еще один, самый жуткий, надо признаться, вопрос:
-А тебя как зовут, режиссер этой нашей трагедии-комедии? И ты уверен, что эта...ммм...Рейчел не будет сильно расстроена? Я бы очень не хотела, чтобы ей было больно, ты же понимаешь...
Уже через секунду девушка даже забыла про свои вопросы, она уверенно схватила за руку незнакомца и потащила его к дороге.
-Ну же, лови машинку!- весело и нетерпеливо воскликнула Эм.
И сама принялась, естественно, помогая, размахивать руками проезжающим мимо..

+1

7

Благодарности к этой девушке, которая спасла его задницу, было очень великим, и в этот день он готов был подарить ей чуть ли не звезду с неба, ведь именно она освободила его от накрашенной глупой чучундры, думающей только о себе. За это его благодарности не было предела, для него наступил, возможно, самый счастливый день в его жизни. С таким успехом парень еще не разу не расставался с девушкой, обычно приходилось изворачиваться, еще что-нибудь придумывать, пока сама девушка не поймет, что устала от его выходок и не скажет  самую святую фразу всех времен и народов:
- Извини, но  я подумала и решила, нам лучше расстаться.
От этого Тони хотелось танцевать, так никогда эта фраза не становилась радостной за день или то время, пока он мучился с ней. Тогда возможно критики Моргана будут спрашивать, зачем ему тогда все надо было, заводить девушку, стараться с ней построить, ведь если ему нужно было бы секс, он бы получил и ушел, но почему тогда оставался. А Тони как раз и не сможет ответить, наверное, невозможность принять верное решение изначально, ему не дано.
Наконец он услышал имя своей спасительницы, Эммой звали эту девчушку, с голубыми глазами и полными губами, высокого роста, хотя, конечно в сравнении с Морганом она была низкая, сантиметров наверное на десять, но все равно парень был выше, но все равно это не имело особого значения, ведь сейчас, именно в эту минуту надо все же объяснить что такое было и почему именно ее он попросил стать его невестой, на эти пять, десять минут.
- То есть, тебя надо просто пока покатать по городу? – подняв бровь, удивлено спросил парень, не сводя с девушки глаз. – можно выехать за город, тем более в такое, вечернее время суток, там очень красиво.
И парень взял ее за руку и направился на поиски такси, и слава удачи, долго ждать им не пришлось, как из-за угла дома выехала желтая машина со знаками такси. Помогая сесть своей спутнице в салон, Морган попросил таксиста поколесить по городу, и выехать на трассу.
Все было необычно, и сам парень понимал, что все это точно не правильно, после первого знакомства он, хочет ее везти на то место, куда обычно отвозил близких знакомых, отдохнуть, но никак не человека, с которым он познакомился сегодня, и еще которая согласилась на его авантюру. Хотя Тони сейчас готов был купить шикарный букет роз, чтобы от всей души отблагодарить Эмму, в добродушии.
- А меня зовут Тони, - сказал парень, наклоняясь к ее уху, когда машина уже тронулась, и набирала скорость до ближайшего светофора.
Радовало, что таксист сделал вид что в его салоне, на заднем пассажирском сидении никого нет, вел себе и вел, пока Морган не сводил глаз с девчушки, которая с интересом ребенка рассматривая пролетающие здания города. Когда показалась уже трасса, автомобиль начал гудеть, а в салоне запахло бензином, мужчина остановил авто на обочине и полез что-то ремонтировать под капот, Тони вышел на улицу, открыл дверь у Эммы, сел на корточки, закурил, внимательно смотря на девушку.
- Думаю на этом наши приключения не остановятся, - сказал он, выпуская серую струйку дыма. – Расскажи о себе?
Прошло уже столько времени, и сигарета, за сигаретой, Морган плюнул под ноги, встал, и решил действовать хоть как-то…
- Эмма, тут наверное мы провозимся еще кучу времени, предлагаю двинуться пешком? Ведь осталось совсем немного.
И даже не получив ее согласие, снова взял за руку и повел по обочине, вперед к заветной цели. Таксисту он заплатил лишь четверть, помахав на прощание рукой. Долго идти не пришлось, потому что показался небольшой лесок, спуск и река, продолжая держать девушку за руку Тони начал спускаться к пляжу, шаг за шагом аккуратно, чтобы самому не упасть, и Эмму не потащить за собой. Наконец уже оказавшись на песчаном берегу, Морган уселся на песок, предлагая девушке сделать тоже самое.
- Я обожаю это место, сюда приезжаю, когда очень плохо, и когда очень хорошо. А про Рейчел, про нее не переживай, она начала быть невыносимой, это когда ее интересует только она, шмотки, косметика и всякая фигня, - от воспоминаний снова пошла в бой сигарета. – Пошли купаться!
Парень резко встал и начал раздеваться, оставляя на себе лишь трусы.

+1

8

Эми около минуты удивленно таращила на Тони свои голубые глазюки. Еще бы, она впервые в жизни видела человека, который с такой покорностью взял, да и отправился исполнять ее каприз! В силу различных причин ей не дано было понять различие между огромной благодарностью и флиртом. Нет, ну вот честное слово, когда парень сказал про вечернюю поездку...да еще и по сути за черту города...Эмма готова была покраснеть и провалиться сквозь землю, ей упорно казалось, что она сейчас предложила ему что-то неприличное, а он с радостью перевел это в романтический формат. Дура ты, дура...сними свои розовые очки и надень обратно мозг! Ты только что его выручила, а сама уже по уши в...собственных мыслях и догадках! Поэтому, когда новый знакомый взял ее за руку и помог сесть в автомобиль, дурное девичье сердце начало биться в особом ритме, понятном лишь сумасшедшим ну и слегка влюбленным. Нет, что вы, ничего такого особо опасного Эм не чувствовала, просто девушка подпала под влиянием обстановки...обстоятельств. В принципе, если бы не этот паренек, она бы сейчас скорее всего до сих пор сидела на фонтане или вообще отправилась бы домой, к сестрице и родителям. Так что, у них получалось, как в анекдоте: "еще неизвестно, кому повезло". И сейчас, когда они сидели в такси, отчего-то совсем близко, Эми чувствовала себя на удивление уютно, ибо в любых других случаях давно бы уже отодвинулась, отпихнулась и вообще стала бы ругаться. Как плюс (ну а для кого-то минус), девушка не любила шепот. Он ее выводил из себя, всегда, во все времена. Хотя вот именно в этот момент она уже была готова пересмотреть все свои привычки и принципы - шепот Тони был обжигающим, он заставлял ежиться от удовольствия и смотреть в окно, чтобы ни в коем случае разум не позволил себе увлечься новым знакомым, а глаза, наконец, перестали с таким интересом на него пялиться. Розвилл, как ни странно, был городом, который мог увлечь с первой секунды, унести в мир мыслей и желаний, волшебную страну счастья...любое здание напоминало собой сказочного оленя, или единорога, или даже тушканчика. Лучики солнца проникали в самую душу, заставляя ее светиться от нахлынувших эмоций. Только лишь странные звуки выдали непорядок во всей этой системе гармонии, вырывая девушку из лап ее мыслей. Тони помог ей выбраться, уселся на корточки и закурил. Попросил ее рассказать о себе. Почему ты хочешь скоротать время, не понимаю? Что вообще случилось? - растерянно размышляла девушка. Внимательно оглядев автомобиль, она, наконец, сообразила всю серьезность ситуации и глубоко задумалась. И что же можно рассказать незнакомому человеку, чтобы не прослыть сразу шизофреничкой? Закашлявшись от запаха сигаретного дыма (ну она не слишком жаловала это отвратительное ощущение удушья от запаха, но терпеть могла), Эмма вкратце обрисовала себя:
-Студентка, факультет журналистики...обычная и без приключений. Хотя задница их постоянно ищет. Восемнадцать лет, никакой самостоятельности, одни детские капризы в голове,- поняв, что несет какую-то, откровенно говоря, чушь, Эми постаралась себя хоть как-то поправить,-Живу с семьей, учусь, постоянно пробую новые рецепты готовки кофе...ничего особенного, правда. А у тебя жизнь разве интереснее?
Про себя она думала лишь об одном, на данный момент главном. Если он не прекратит сейчас курить, я его просто возьму и сдерну. Или уйду. Сколько можно? У меня уже аж дыхание сперло от этих дымов! Однако, Тони то ли почувствовал, то ли ему самому надоело...в общем, он снова принял лично свое решение - расплатился с таксистом, взял и увел Эмму. Она, конечно, уже не сопротивлялась - может быть, это на нее так повлиял дым, а может, она уже была готова идти за ним хоть куда-нибудь, лишь бы подальше от этого места, где она успела опозориться "интереснейшим" рассказом о своей жизни...
...Послушно шагая за своим "женихом", мисс Роуз старалась ни о чем не думать, она просто шла. Внимательно оглядывая пейзаж, она старалась запомнить путь, которому они следовали. А то вдруг он окажется маньяком, нужно будет знать, куда бежать.. Лес, речка и небольшой спуск к пляжу, до которого Эми добиралась, буквально повиснув на руках у Тони. Тот вроде бы особо и не возражал, без лишних вопросов помог ей спуститься вниз, а потом плюхнулся на песок. Не успела Эмма присесть рядом, как в ход у мужчины снова пошла сигарета. Да нет, ну сколько же можно? А? Но тут ее спутник начал говорить, а, если быть точнее, продолжать уже давным-давно зашедший разговор. Ну и если уж совсем честно, то Эм показалось, что сейчас он лично для нее слегка приоткрыл душу. Девушка опустилась рядышком с Тони на колени, внимательно разглядывая его сосредоточенное лицо и пытаясь заглянуть парню в глаза.
-А сейчас тебе очень хорошо или очень плохо?- тепло улыбнувшись, спросила Эми.
Она бы, может, ласково погладила бы его по руке или сказала бы что-то другое, более подходящее случаю...Но почему-то именно сейчас юная леди считала, что только улыбка и все выражение лица в общем может передать настоящие эмоции. Не слова, не жесты...только мимика. Такая простая и такая сложная. Но, кажется, уже не востребованная. Паренек, резко перестав задумываться обо всех философских вопросах вместе взятых, внезапно предложил искупаться и принялся раздеваться. Эмма, не зная, что делать и куда себя деть, в раздумье теребила край шортиков. Она не понимала этих резких перемен в разговорах...да и вообще, всей этой резкости. Да, ее это привлекало, но для понимания было абсолютно не доступно. Не глядя по сторонам, она быстренько стянула с себя почти всю одежду, оставшись лишь в нижнем белье. Осторожно попробовала ножкой воду и неспешно погрузилась в набегающую волну...
...Эмма вышла на берег, промокшая до нитки и с довольной улыбкой на лице. Слегка потряхивая головой, девушка провела рукой по волосам и вопросительно посмотрела на Тони. Они добрых часа полтора плескались в воде, плавали, устраивали заплывы наперегонки...Выходили передохнуть на берег, а потом снова убегали в воду, как детишки, в шутку друг друга топили, брызгались. В общем, проводили время крайне плодотворно и с пользой. По крайней мере, от городской пыли они точно умудрились отмыться. Интересно, вот если мы сейчас обратно пойдем, это ж мы все будем грязные, как чертики!- подумывала о ближайшем будущем Эм, с трудом натягивая на тело шортики. Черт, надо было хоть чуток высохнуть! Ну лааадно, и так сойдет,- жилетка хотя бы застегнулась легко, заботливо предоставив телу полнейший комфорт. Подскочив почти вплотную к Тони, мисс Роуз слегка стушевалась и тихонько, даже нехотя, проговорила:
-Слушай, уже время к вечеру близится, кажется...Или мне все-таки кажется? В любом случае, лучше бы нам вернуться в город...если хочешь, можем еще чуток там погулять. Если хочешь, конечно.
Не спрашивая особого разрешения, Эми дождалась, пока парень окончательно оденется, взяла его за руку (уже словно привычка, да) и повела тем же путем к дороге. Невольно с удовольствием посматривая на своего спутника, девушка чуть не упала на склоне, но все-таки сумела кое-как забраться наверх. Выйдя на дорогу, Эм с удивлением обнаружила, что водители не обращают никакого внимания на одинокую парочку, отчаянно сигнализирующую всему, что только может ездить. В данном случае даже деловая хватка Тони пострадала в неравной борьбе с человеческим равнодушием. Сама мисс Роуз размахивала руками и медленно осознавала, что дальше мучиться бесполезно, и лучше бы вообще сдаться. И идти пешком. Но нет, ровно через десять минут перед ними милостиво затормозил маленький и очень старый автобус. Внутри буквально отовсюду торчали в беспорядке человеческие головы, задницы, лопаты и саженцы. О нет, это же...типичные дачники! Убейте, но туда я ни под каким предлогом не полезу. Нет, нет, никогда и ни за что! Вы не заставите меня это сделать!- в душе у бедняги началась истерика, но снаружи она каким-то образом смогла сохранить спокойствие и даже относительно жизнерадостно спросить у своего спутника:
-Ну что, поехали?
...И на первый взгляд безразлично махнуть рукой в сторону автобуса...Скажи нет, скажи нет, ну Тони!!

Отредактировано Emma Roze (2012-04-26 16:48:14)

+1

9

Она начала рассказывать про себя, и рассказ получился на удивление смешным, короткое изложение с элементами обо всем.
- Студентка, да… тяжела жизнь студента. – ухмыльнулся парень, глядя на ее одежду. – Знаешь, приключение найдет всякого, и кстати, если ты не заметила, то оно нашло именно нас.  Мы сейчас как раз в данной ситуации.
Как все же приятно провести время с веселым, энергичным человеком, который не грузит своими проблемами, и не спрашивает о всяких глупостях. А эта девчушка была привлекательна, и тем более она все больше привлекала его внимание, а рядом с ней Тони становился словно мальчишкой, который готов на неразумные действия. Когда пара была в воде, плескали друг друга, топили друг друга, и все это со звонким смехом, так Морган не веселился уже давно, весельем стало походы в ночные клубы, менять девчонок, быть неким плохишом, с отсутствием всякой морали. Парень за этот день, ни разу не вспомнил о проблемах, рядом с этой девчонкой, абсолютно изменился, в его словах не проскальзывали намеки на пошлость, все было абсолютно невинно, пусть даже она привлекла его внимание, и тем более с каждой пройденной минутой, Эмма нравилась ему еще больше, еще сильнее.
Когда пара вышла из воды, они не переставали смеяться, мокрые и счастливые, словно вернувшись в беззаботное детсво, где бегать по лужам доставляет огромное удовольствие. Начали одеваться, но как всегда умная мысль приходит очень поздно, на мокрое тело сложно было натянуть джинсы.
- Кстати, я же так и не ответил… - парень посмотрел в ее глаза, и улыбнулся. – Сейчас мне очень хорошо, хорошо с тобой, такое со мной происходит не часто. Видимо это ты причина моего отличного настроения.
Уже выходя с берега, поднимаясь наверх, Эмма чуть не сорвалась вниз, отличная реакция Тони сыграла свое дело, и он ее поймал и долго еще не мог отпустить, пока не понял, что он заворажено смотрел на нее, прямо в глаза, и без всякого этикета, просто тупо пялился. Надо было признать, что отпускать ее не хотел, и она ему очень сильно понравилась, особенно ее почти детское поведение. Но и на вид ей можно было дать лет шестнадцать, семнадцать, не больше, еще детское личико, с голубыми глазами, в которых можно утонуть.
- Нет не кажется, действительно вечер уже наступает, ну тогда, давай пошли может поймаем машину, и поедем, и в городе погуляем конечно. Может даже пойдем в кафе, подкрепиться.
И вот на дороге, Тони хотел словить машину, но никакая машина не останавливалась, и так все проезжели мимо, и казалось, что равнодушные водители настолько пытались не замечать пару, даже если бы они вышли на середину дороги с плакатами, то тоже не заметив, сбили бы. И когда уже Морган хотел в отчаянии предложить девушке пройтись пешком, как счастье подкатило достаточно медленно, но главное, что подъехало. Автобус, грязный и пыльный, уже не был сильным счастьем ехать в нем, но когда открылись двери, и взору молодежи представился набитый салон людьми, колясками, саженцами и лопатами. У молодых уже открылись рты и округлились глаза от сея ужаса, но выбора не оставалось, либо они сядут в автобус, либо придется истоптать обувь и дойти до дома с ужасно ноющими ногами. Он посмотрел на свою спутницу, и взял ее за руку, крепко сжав в своей ладони ее ручку.
- Поехали… - как-то неуверенно прошептал он, и помог взобраться в этот автобус, пробивались через людей с трудом, но наконец достигли своей цели, когда автобус тронулся с места, это было настолько неожиданно и резко, что Эмму словно впечатало в стекло, да так, что сам оказался виноватым, так как его прижало прямо к девушке, невозможно было ни повернуться, ни тем более как-то двинуться, чтобы принять более удобную позу, но нет битком, набитый автобус мешал всем, мало того, что Морган прижимал девушку сзади, так еще возбуждался от этого, быть вплотную с ее телом, и как бы не нарочно коснуться ее рукой, вдыхать аромат ее духов.
За время поездки, Тони проклял все на свете, все тело онемело, какой-то саженец пассажира поцарапал его руку, но тем не менее старался заслонить собой ноги Эммы, которые могли пострадать от этих саженцев. Конец этому дачному аду пришел, когда пара выбралась из автобуса, смогли нормально подышать свежим воздухом.
- Это был кошмар… - проговорил Тони, разминая затекшее тело. – Никогда больше не буду ездить на автобусе.
Морган посмотрел на свою спутницу, которая начала дрожать, на улице стало холодать, и парень приобнял ее за плечи, повел уводя дальше по улице в жилой район города. Скинув с себя пиджак, Тони накинул на плечи девушки, и слегка улыбнулся.
Долго идти не пришлось, так как пара вошла в подъезд, парень ее привел в свой дом. Как только он галантно открыл перед девушкой дверь, на пороге подъезда им встретилась вахтерша, руки на боках, и вообще она была не самого приветливого вида, а очки в толстой роговой оправе, а ее плотное телосложение, сразу пугало.
- Морган, опять ты ведешь домой не знай кого? Больше не пущу тебя с проститутками домой. – возмутилась страж покоя в подъезде. – Если включишь свою музыку громко, то я точно вызову полицию.
Тони слегка смутился и покраснел, тем самым обходя ворчливую старушку, уводя за собой Эмму. В лифте, он легко поцеловал девушку в губы. Зайдя в квартиру, Морган сразу же поставил чайник, и достал чистое полотенце и протянул девушке.
- Тебе надо принять душ… - шепнул Тони. – Кофе или чай?
Вид девушки был испуганный, но парень никогда не  сможет обидеть ее, ну хотя бы пытался в это. Чайник уже вскипел, а Морган налил себе стакан виски, и немного пригублял, пока не увидел Эмму, обернутую в одно полотенце, дыхание сразу сперло, стало неудобно, но парень достал из своего шкафа рубашку, и протянул девушке.
- Одень ее, думаю, она будет удобнее полотенца.
Когда она удалилась в комнату, Тони допил свой виски, и пошел за ней, та стояла перед зеркалом и застегивала последние пуговицы. Морган подошел сзади, обнял за талию, положив подбородок ей на плечо.
- А мы смотримся…
Парень начал целовать ее, повернув к себе, его руки уже блуждали под рубашкой, скользя по ее гладкой коже, страсть напала мгновенно, он ее повалил на кровать, целуя девушку…

0

10

...Он чудак или мазохист?- нервно подумала Эмма, когда Тони помогал ей в буквальном смысле вбиться в автобус. По пути к заветному кусочку пустого (на первый взгляд) пространства, она успела оцарапать руку о саженцы и даже зацепиться головой о торчащие грабли. Да что тут за кошмар происходит? Не успела Эми за что-либо ухватиться, как автобус рванул с места, будто за рулем сидел старший Шумахер, и девушку разом впечатало в стекло. В тот же миг что-то налетело на нее сзади и сжало талию; с трудом повернув голову, Эм с облегчением увидела Тони. Парень оказался такой же жертвой случая и теперь вынужден был прижиматься к ней вплотную, дабы не словить лопатой по голове. Жара сделала свое дело - дышать стало трудно, в глазах все начало плавать. Мисс Роуз из последних сил старалась строить из себя само спокойствие и самостоятельность, но потом не выдержала и позволила своим ногам расслабиться, полностью вверив себя Тони. Если быть точнее, она попросту бессовестно облокотилась на парня и ехала так всю дорогу, что сэкономило ей немало сил. А вот ему... В конце концов, я его и так спасла, потерпит. Тем более, он мужчина, он сильнее. Вот,- нагло рассуждала про себя Эми. Но, кажется, и у нового знакомого были свои пределы терпения. Не дождавшись нужной остановки, он соскочил на какой-то из ближайших к центру и увлек за собой Эмму. А та и не была против, вообще не была. Она громко втягивала носиком воздух, пытаясь осознать, что все еще жива...и что те несколько минут в автобусе - лишь страшный кошмар. А на улице, хоть свежий воздух и гулял туда-сюда, было довольно холодновато. Девушка задумчиво выслушала жалобу Тони и кивнула, подтверждая его слова.
-Да, я тоже. Теперь понимаю, зачем люди так энергично получают права и скупают машины. Они тоже побывали в этом аду под названием "дачный автобус",- беззлобно усмехнулась Эми и слегка поежилась от ветра. Парень будто почувствовал ее состояние - сразу же стянул с себя пиджак и накинул ей на плечи - в ответ получил полный благодарности взгляд. Он приобнял юную леди и куда-то повел. Куда-то вглубь этого района, к жилым домам. Девушка ничего не спрашивала, а молча плелась рядом, чувствуя себя разбитой, словно мифические дороги в России, о которых так любит рассказывать отец...
...Зайдя в подъезд, они натолкнулись на какую-то ворчливую бабусю, которая, не задумываясь, сразу же вылила на обоих массу не очень приличных намеков. Да что там намеков - откровенного текста о личной жизни нового знакомого Эммы. Юная мисс, как неплохо воспитанная девушка, постаралась пропустить все эти слова мимо ушей и послушно отправиться в лифт вслед за Тони, но жгучий румянец выдавал ее истинное отношение ко всему происходящему. Морган, значит? Само путешествие до этажа, где жил ее знакомый, прошло быстро и почти без приключений. Почти? Да потому что парень взял да и легонько поцеловал ее в губы. Легонько, но ощутимо. Весь путь до квартиры Эмма летела, как на крыльях, испытывая полный кавардак в голове. А что все это значит? Зачем он это сделал? Ох и ах..Какой он все-таки милый... Эми была заворожена его отношением к ней. Его слова, его выражение глаз...говорили сами за себя. Тут уж и она с собой ничего поделать не могла, ну понравился ей этот загадочный Тони. А он принялся заботиться о ней с новой силой, вручил полотенце, отправил в душ и даже вызвался приготовить чай или кофе. Мисс Роуз едва успевала вовремя отвечать:
-Да, спасибо. Кофе, пожалуйста.
И отправилась в душ, по пути напевая веселую песенку...
...Завернувшись в полотенце, довольная Эми вышла из ванной комнаты и почти сразу же наткнулась на Тони, который что-то пил. Ей хотелось сказать ему что-то...приятное, благодарственное...но из горла лез только всякий бред. Что-то вроде:
-Слушай, Тони...я...спасибо!- наконец смогла выпалить мисс Роуз. Ровно в ту же секунду ей в руки сунули рубашку и скомандовали идти переодеваться. Какой же он заботливый! Эмма согласно закивала и направилась в соседнюю комнату...
...Облачившись в этот незамысловатый костюм, девушка оценивающе окинула себя взглядом в зеркале. Она впервые в жизни стояла практически голая в доме мужчины, да еще и в его рубашке. Это надо отметить, по-любому. Сказать, что ли, Тони, чтобы и мне налил, а? Послышался шорох, и Эмма вздрогнула. Прямо за спиной стоял предмет ее мыслей и разглядывал ее. Он так бесшумно передвигается или это я так задумалась?- рассуждала девушка. И снова проворонила ту секунду, когда она могла бы еще хоть что-то сделать. Нет, поздно. Рука Тони снова лежала на талии. Одно лишь прикосновение уже казалось таким знакомым и родным, что хотелось улыбаться. Что она и делала.
- А мы смотримся…
Снова шепот, снова он обжигает и возбуждает в ней интерес к этому парню. Эми незаметно повела плечами и посмотрела в зеркало.
-Думаешь?
А затем началось...такое...в общем, это что-то с чем-то. Тони резко развернул девушку к себе и стал целовать. Вначале нежно, аккуратно, а затем все более жарко, требовательно; его руки залезли под рубашку и нагло отправились в пляс по ее загорелой коже. Эми не могла ни вздохнуть, ни даже охнуть - лишь настойчиво пыталась ощутимее стукнуть его по плечу. Но, кажется, он уже ничего не чувствовал. Тони повалил мисс Роуз на кровать...И тут она закричала. Громко. С ужасом осознавая, что если он сейчас не остановится, то произойдет ужасное. Его пальцы уже настойчиво расстегивали пуговки на ее рубашке, а сама девушка все кричала и продолжала бить его кулачками по спине. Что ему нужно? Что мне делать? Она лишь возилась под тяжестью его тела и ничего не могла поделать. Вот ему надоело возиться с рубашкой - от резкого рывка пуговицы отлетели, обнажив девичью грудь.
-Тони...не надо...я прошу тебя...Тони!
Из последних сил она уперлась в его грудь обеими ладошками и пихнула. Кажется, помогло - парень на секунду замешкался. Эмма подскочила на кровати и рванула к выходу. Но ей этот маневр, кажется, дорогого стоил. Прямо у двери ее запуганную тушку вновь настиг Тони. Он налетел на Эми, и они вместе упали на пол. И тут Эм поняла, что шансов перебороть такого...сильного парня у нее нет. От этого становилось тяжело на душе, но ведь это же не значит, что она не могла и попытаться? Она продолжала бороться, изредка издавая крики о помощи и мольбы к разуму Тони.
-Помогите! На помощь! Тони, отпусти меня...ну пожалуйста!
А вдруг кто-нибудь ей поможет? Ну хотя бы вон та злая бабка с этажа или еще кто-нибудь? А вдруг Тони одумается? Помогите, а?

+1

11

Что с Тони происходило он так и не понимал, вообще никак не помнил, словно его телом управлял кто-то другой, кто-то чужой, а разум словно был выключен. Он чувствовал только возбуждение, огромное желание обладать этой девушкой, ее юное, стройное тело, ее голос, глаза, губы, которые хотелось целовать всю жизнь. Наверное так мыслит маньяк, извращенец, но Морган не был ни тем, ни тем, но все равно почему-то начал в этом направлении свои действия.
Кофе он так ей и не приготовил, зато уже разорвал свою же рубашку, и подминал под себя девушку, а она сопротивлялась, барахталась, умоляла, упрашивала, а парень пытался при этом еще и справится со своей одеждой, которая при таком ритме не поддавалась. Были слышны прошение Эммы, но он не смог отреагировать, так же как и на ее слезы, которые сам по себе их терпеть не мог. Его действия противоречили его принципам, его идеям, неужели животные рефлексы превыше всего? Неужели желание самца обладать самкой, что тот готов ей откусить ухо, или расцарапать ее всю, но чтобы его желания исполнились? Такого Тони и представить не мог, но где-то в глубине души боролись его две сущности злая и добрая, но как было видно по действиям, злая побеждала с приличным счетом.
Наконец джинсы поддались и уже скомканные валялись на полу, а Тони лицезрел полностью голую девушку, все еще сопротивляющуюся, но он лишь держал ее руки за запястья, а сам тем временем исследовал губами ее тело, грудь, на них он остановился минут на пять, но похоже его ласки не слишком нравились Эмме, что та  продолжала умолять оставить ее в покое. Конечно и силы парня были уже на исходе, когда девушка начинала более активные действия, но тем не менее, тони их сразу срубал на корню, но в этот раз что-то дал маху, она оперлась своими ладошками ему в грудь, и увернувшись побежала вон из комнаты. Морган ее поймал прямо возле двери, ну понравилось ему, что вот так бегают от него, он влепил ей пощечину, и она упала.
- Еще раз будет такой же побег, получишь сильнее, - прошипел парень, не своим голосом.
Хотя никто не говорил, что Тони отличался примерным поведением, и в компании он возможно самый аморальный парень, и в этой квартире происходило всякое, от оргий до всяких других извращений, поэтому возможно все соседи и привыкли к этому, что вообще никак не реагировали на крики девушки. Морган поднял ее с пола и снова потащил в спальню, кинув на кровать.
- Лежи спокойно, и будет тебе счастье.
Многие говорили ему не пить вообще, после даже выпитого коньяка у него начинается помутнение рассудка, что он не может контролировать себя, злость, ярость. Теперь он не такой, каким предстал перед девушкой при знакомстве, вот так вот разрушить мнение о себе можно за несколько граммов крепкого спиртного.
Наконец Эмма немного успокоилась, чем позволила парню снять с себя остатки одежды, от увиденного девушка пискнула, закрыла глаза и повернула голову в другую сторону, при этом ее сопротивления становились все меньше и меньше, казалось она уже полностью выбилась из сил, что не могло играть на руку насильнику. А ведь если она смогла бы еще продержаться хотя бы еще полчаса, то возможно она смогла бы спасти себя и свое тело, но девушка, на то и есть девушка, слабая, эмоциональная, ни при каком возрасте и ни при каком телосложении не сможет противостоять мужчине.
- Какая ты красивая, ты моя, - шептал он, устраиваясь по удобнее, чтобы сделать свое дело. – Ты мне очень нравишься…
Ее невинное личико девочки, потерявшее надежду на свое спасение лишь продолжало плакать и донести в последних минутах до Тони все ее мольбы, крик души о неприятии его, но крик перешел на хрип, а после и вовсе на шепот. Возвышаясь над Эммой, упершись локтями по обе стороны от нее, Тони посмотрел на девушку, улыбнулся, и поцеловал…
Морган с таким наслаждением и таким упоением получал удовольствие, возможно не от самого процесса, а от того, что он сломил эту девушку, что он все же подмял ее под себя, вот только конечно от этого он лучше не стал, да и возраст говорил не о наличие в мозгах сути воспитания морали. Получив оргазм, и полное удовлетворение от секса, он улегся на спину, тяжело дыша.
Прошло совсем немного времени, как Тони, настоящий Тони, приветливый и немного неуверенный в себе парень на мгновение словно проснулся, и его обуял страх, он посмотрел на девушку, которая голая лежала спиной к нему, и тихонько всхлипывала. Приподнявшись на локтях, он хотел убедиться в том, что почувствовал в самом начале…все верно небольшое пятно крови как ярким пламенем выдавало все, что парень оказался последней тварью, для которого не существует понятия уважения к девушкам, и что это была еще девственница, невинная, как ребенок.
«Что я натворил?».
Он повернулся к девушке, попытался обнять очень нежно, но получилось неуклюже. Ее всю трясло, и он старался понять, что чувствует Эмма, униженная, оскорбленная и изнасилованная.
- Эмма, слушай, я не знаю что со мной произошло, - начал говорить он, повернув ее к себе. – Возможно, я достоин сейчас умереть, но я хочу, чтобы ты знала, что во всем был виноват алкоголь, ну и конечно моя темная сторона…и знаю, что ты меня слушать не хочешь… я просто стараюсь хоть как-то загладить свою вину перед тобой.
Он замолчал глядя в ее голубые глаза из которых текли слезы отчаяния, ненависти, сожаления.
- Черт, я ненавижу себя! – воскликнул парень. – Я даже не могу сказать, что и как это произошло.
Теперь его испуганные голубые глаза смотрели на нее и ее реакции, и он был готов ко всему, потому что именно такого в этой квартире не было, не было невинных девушек, не было изнасилования с таким результатом. И Тони был готов на все, даже если сейчас к его дому подъедет полицейский патруль.

+1

12

...Та пощечина до сих пор жгла ей щеку. Его шипение до сих пор бродило в ее голове, напоминая крики Ада. Удар ее тела о кровать был тихий, но почему-то создал эффект разорвавшейся бомбы. Она плакала? Нет, она ревела, скорее уже на автомате, кричала до хрипоты. Она выбивалась из сил, надеясь на помощь, которая не пришла. Она пыталась дозваться до разума Тони, который так и не выплыл из тумана...
...Тони зло сдернул с себя оставшуюся одежду. То ли от неожиданности, то ли от шока...Эми пискнула, как застигнутая врасплох мышка, и попыталась развернуться, но парень быстро и резко вернул ее в "исходное" положение. Она потеряла способность о чем-либо думать и размышлять, в голове бегали лишь отвратительные картины происходящего. Все верно - Тони перекрыл ей пути к отступлению. Сжавшись в комочек (насколько это было возможно в данной ситуации), девушка зажмурила глаза и попыталась слиться с кроватью...
...Что испытывала она все это время? Лучше даже не задумываться над этим. Эмме казалось, что она умерла. И теперь это всего лишь с ее телом играется тот наглый юноша, а дух девушки лишь наблюдает со стороны. Раз. Слезы бегут по щекам, но она их не чувствует. Два. Боль пронзает тело. Три. Медики говорят, что так бывает чаще всего от зажатости девушек. Четыре. Нужно расслабиться. Пять. Но как это сделать, когда на тебе такая махина, что напряженно дышит, доставляя ей мучения как физические, так и моральные? Скорей бы все это кончилось! Когда же ему, наконец, надоест? А слезы льются и льются...А Тони дышит и дышит...
...Наконец Эми решилась открыть глаза. Посмотрела по сторонам, прислушалась и обнаружила, что рядом лежит ее новый знакомый, чересчур довольный собой и произведенным эффектом. А у нее в голове была только лишь пустота. Мисс Роуз повернулась спиной к Тони и заплакала. Горько так, по-детски, изредка всхлипывая и шмыгая носом...
...Он снова тронул ее. Снова повернул к себе. Девушка вжала голову в плечи, ожидая самого худшего. Но нет, глаза Тони выражали шок, был страх, но ни капли того, что было раньше.
- Эмма, слушай, я не знаю, что со мной произошло. Возможно, я достоин сейчас умереть, но я хочу, чтобы ты знала, что во всем был виноват алкоголь, ну и конечно моя темная сторона…
У Эми от гнева сузились зрачки, она не знала, что бы такого ему выпалить в лицо, чтобы он был хотя бы на чуточку так же раздавлен, уничтожен...как она сейчас.
-И знаю, что ты меня слушать не хочешь… я просто стараюсь хоть как-то загладить свою вину перед тобой.
Она стала отвечать. Не промолчала, а именно, начала говорить. Медленно, словно пробуя слова на вкус:
-Молчи. Я прошу тебя, молчи. Ты уже и так достаточно натворил, я не желаю больше ничего слышать.
Слезы, слезы...снова слезы. Это лишь доказывает то, что она ведет себя, словно маленькая девочка, которую обидели. А по-хорошему, она должна быть сильной и вдарить этому...маньячине...между ног со всего размаху! Но нет. Она всего лишь лежит и плачет в объятиях того, кто несколько минут назад сломал ей жизнь.
- Черт, я ненавижу себя! Я даже не могу сказать, что и как это произошло.
А вот эта его фраза уже встряхнула ее организм как следует. Он из себя еще и жертву делает, скотина? По крайней мере, Эмма уже точно знала, что не будет просто так лежать. Она отпихнула его и вскочила, насколько это ей позволяли оставшиеся в организме силы.
-Ты...Слушай меня! Не знаешь, что и как это произошло? А хочешь, расскажу?- она спрыгнула с кровати на пол и продолжила свою истерику, -Хочешь услышать хвалебную речь или увидеть наряд полиции, а? Неееет, этого не будет. Ты ничего это не заслуживаешь. Я, конечно, и сама в этом виновата - нечего помогать незнакомым людям, но ты... Будешь теперь мучиться, слышишь? Если совесть у тебя есть, то будешь обязательно мучиться. Все, ухожу,-она схватила свои вещи, те, которые еще до похода в ванную оставила тут, -Только я об одном тебя прошу...Если тебе действительно стыдно за все произошедшее - не появляйся больше никогда в поле моего зрения! Хорошо? Спасибо!
Она наскоро переоделась и выбежала в подъезд. Спустилась на лифте, отмахнулась от вахтерши и буквально вылетела на улицу...
...Опять эти слезы. Они градом катились по ее щекам. А сама девушка просто бесцельно бродила по городу. И как я теперь вернусь домой? Меня же убьют. А на улице уже наступила ночь...

+2

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Притворись моей невестой?