Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]
Ray
[603-336-296]

Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Adrian
[лс]
Остановившись у двери гримерки, выделенной для участниц конкурса, Винсент преграждает ей дорогу и притягивает... Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Трудности взросления

Трудности взросления

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://media.tumblr.com/tumblr_mc2cnp059Y1r25rnmo7_250.gif http://media.tumblr.com/ed5c8ff727c6d0d77a195a3ee43cd0e9/tumblr_inline_mmgrk8vSsJ1qz4rgp.gif
ЛОЛА и ФРЭНКИ
1 мая 2014г.
средняя школа Сакраменто

Отредактировано Lola Hunter (2014-07-26 21:13:48)

0

2

вв

И ежу было понятно, что, в общем-то, так продолжаться не может. Эта работа у Браунов вредила моей учебе, которой я не могла похвастаться и до этого. Последний год школы, последние месяцы, время перед экзаменами, а я и так не отличалась примерным посещением, а сейчас и вовсе приходилось сбегать в последних уроков, чтобы успеть забрать Табиту из школы. Пока никто не подозревал о моей работе, ни школа, ни Генри, но я была уверена, что правда скоро выплывет наружу. И лучше я заберу заработанные деньги и свалю с работы сама, переключусь на учебу, чем меня с работы выпрут и, к тому же, не заплатят ни гроша, потому что Макс - идиот, а я - обманщица.
   Сегодня Табита задерживалась, и меня этот факт почему-то очень злил. Я сижу на этом заборе уже минут двадцать, и за это время успела слезть пять раз и прогуляться вдоль главного входа. Удивительно дело, что приход, или, вернее, приезд, девочки это не ускорило. Единственным развлечением для меня была баскетбольная площадка, где играли мальчишки. Уже совсем взрослые, наверное, в этом году перейдут в старшую школу. Видно было, что играют они давно, потом что двигались слаженно и довольно часто попадали в корзину.
  Но меня нельзя было назвать поклонницей этого спорта, так что мне даже наблюдать было ужасно скучно.

Чуть веселее стало, когда вдруг с площадки послышались раздраженные крики, а затем пара тел сцепились между собой, и одно тело повалило другое наземь. Я выбрасываю окурок в траву, отлипаю от ограды, а затем перебегаю дорогу, прямо перед носом у желтого автобуса, чтобы потом перебежать газон, и забежать на огороженную площадку. Здесь только играющие мальчишки и полнейшее отсутствие тренера, так что потасовку остановить некому.
   Вы думаете, я вызовусь разнимать дерущихся парней, которые вымахали уже до моего роста? Черта с два! Я обхожу площадку и становлюсь так, чтобы было лучше видно. Наклоняю голову на бок и начинаю наблюдать за дракой, которая, между прочим, довольно эффектная. Не вижу ничего плохого в таком способе поиска правого и виноватого. Люди, как по мне, не далеко ушли от животных, а дети и вовсе находятся где-то там, на том же уровне. Так что способ этот является одним из самых эффективных.
   Но ровно до тех пор, пока в драку не включается еще один человек. Я хмурюсь, потому что это не честно - раз, теперь уже больше напоминает избиение, чем драку - два. Выживает, конечно, сильнейший, но тот мальчишка, которого бьют, дрался до этого момента неплохо. То-то его товарищ видимо решил, что событию не хватает кровожадности, и решил это дело исправить. В какой-то момент я все-таки не выдерживаю...
   - Эй, ну-ка хватит! Оставьте его в покое! - мальчишки сначала шугаются, дерущиеся замирают на пару секунд, но потом видят меня, и я для них, очевидно, не авторитет. Так что драка продолжается.

Я в следующем посте вас разниму х)

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Трудности взросления