vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules
Сейчас в игре 2017 год, январь. средняя температура: днём +12; ночью +8. месяц в игре равен месяцу в реальном времени.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Быть взрослым и вести себя по-взрослому - две разные вещи. Я не могу себя считать ещё взрослой. Я не прошла все те взрослые штуки, с которыми сталкиваются... Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Pleasure to meet you but prepare to bleed

Pleasure to meet you but prepare to bleed

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Участники: Slevin Barrett, Leia McClane
Место: дом Барреттов
Погодные условия: благо кондиционерам - в доме относительно прохладно
О флештайме: семейный ужин Барреттов, на котором Слевин жаждит объявить о свадьбе, а глава семейства о внебрачной дочери.

+1

2

великолепный я | дом
Я никогда не любил когда отец звонит мне и говорит, что нам надо поговорить. Я думаю каждый, у кого есть отец, конечно же, испытывает это неловкое чувство: ты сидишь вспоминаешь, где ты что сделала не так, что теперь, отец, собирается с тобой "поговорить". И не важно сколько мне будет лет - пятнадцать, двадцать, тридцать, пятьдесят, эта фраза всегда будет вызывать во мне смятение и неловкое чувство будто бы я плохо проветрил комнату после того, как заточил в ней с другом косячок. Вообще-то когда мне с утра раздался звонок на мобильный от предка который заявил мне, что желал бы со мной о чем-то серьезном поговорить я, наивный, предположил, что в прессу как-то просочилась новость о нашей с Микаэллой помолвкой и теперь отец с матерью обиделись на то, что узнали об этом великом событии из интернета, а не от меня. Как же наивен я порой бываю. И ведь я, на самом деле, не подумал ничего такого, не почувствовал никакого подвоха: ведь по словам отца он зочет поговорить именно со мной, а не со мной и Сидом, к примеру. А к получениям пиздюлей за то, что не предупредил по поводу свадьбы я морально был готов уже давно.... С того самого дня, как сделал блондинке предложение, не сообщив матери о том, что собираюсь это сделать, ведь они так давно ждали этого дня....
Каждый раз, когда мне звонят родители, это означает, что я должен бросить все свои дела и, совавшись, кидаться сломя голову на другой конец города: не важно что они от меня хотели, о том, что им нужно лучше говорить напрямую, а не по телефону. Я не хочу сказать, что отец у меня нетерпеливый, а мать - нервная, нет. Скорее наоборот - слишком уж ранимые они у меня, что бы, позвонив утром не дождаться меня через полчаса на пороге их дома. И я, выбиравший в момент отцовского звонка цвет ленточек для цветов на нашей свадьбе, кинул всех, кто мне в этом помогал, и рванул к предкам, по дороге позвонив своей будущей миссис потрясающей и предупредив, что мне позвонила родня и видимо собирается навалять мне пиздюлей. Я как-то не догадался позвонить брату и уточнить, в курсе ли он, зачем отец вызывает меня к себе на ковер, я был настолько слепо уверен в том, что причина именно в свадьбе, что вы только представьте, как я ахуею, когда узнаю, что дело было не в этом.... Предки тоже, к слову, удивятся несказанно тому, что я собираюсь жениться! Ну да по порядку....
Я люблю гостить у стариков, жаль только удается мне это не часто. Впрочем думаю и они рады несказанно тому, когда я приезжаю к ним с сыном: может быть стоило взять Майки с собой? Они ы не стали бить меня на глазах у ребенка. Красивый, уютный дом всегда наполнен светом и запахом вкусной еды - все, что я так люблю в этой жизни! У меня связанно много приятных воспоминаний с ним: первый сексуальный опыт с нянечкой Сида - весьма сексуальной девицей, вечеринки, которые я закатывал в отсутствии предков, не приглашая на них родного брата, выгоняя его на улицу, тысячи съеденных пирогов с капустой и яйцом, что так вкусно готовит мама и сотни сыгранных с отцом игр в дартс.... Вот именно за это я и люблю жить в собственном доме, а Микаэлла так недвусмысленно намекает на переезд в квартиру.... Ниче не понимает, стерва.
- Маааамааааа,я пришел, открывай! - громко долблюсь в дверь, припарковав свою машину у гаража. паралельно нажимаю на звонок - часто часто, что бы все в доме сразу поняли, что пришел именно Я! Только я собрался постучать еще и ножкой, как дверь распахнулась и на пороге я увидел молоденькую девушку, кстати, чем-то смахивающую на ту самую нянечку Сида. Ххехе. Может просто ассоциации у меня такие? Не суть. Некоторое мгновение рассматриваю ее, а затем, стягиваю с себя куртку пихаю ей в руки: - Новая горничная? Неплохо-неплохо! Следи тут внимательно за моими стариками! И курточку, будь добра, повесь на вешалку! Спасибо! - дружески пихаю ее в плечо и прохожу в дом в поисках мамы и нахожу ее на кухне: стоит у плиты из которой так вкусно пахнет тем самым пирогом с луком и яйцом, про которое я вам говорил! - О! Мамуль, давно не виделись! Есть что пожрать? С утра что-то не позавтракал, а Микаэлла же, знаешь, не любит когда я жру дрянь с уличных ларьков! - распахиваю холодильник и наткнувшись взглядом на ветчину хватаю ее и пихаю в рот. Сверху, прям в рот, лью кетчуп - чтоб вкуснее было. Мать, увидев это безобразие, стегает меня полотенцем по жопе и мне приходиться отойти от холодильник аккурат в тот момент, как в комнату входит батя. - О! Отец! - крепкое рукопожатие, он одобряюще хлопает меня по плечу, позади него вижу ту самую горничную, которая открыла мне дверь. - Я не думал, если честно, что вы решитесь про это поговорить. Я надеялся все это произойдет как-то по другому и я подготовлюсь к этому моменту. Да и, если честно, Микаэлла хотела бы быть со мной сегодня тут, но у нее не получилось: подготовка все дела, вы понимаете! - усаживаюсь на стул и, не обращая внимание на то, что блондинка никуда не уходит и продолжает стоять рядом с отцом, словно бы ища защиты, ждет, когда он нас представит. - Что? Какая подготовка? - удивленно встрепенулась мама, но ее перебил отец: - Слевин, я бы хотел тебе признаться в кое чем и представить тебе Лею. - он кивает в сторону девушки, что кладет руку ему на плечо. - Слевин, Лея - ваша с Сидом сводная сестра. Я, в тот момент стащившись из корзинки песочное печенье и засунув его в рот, почувствовал, как сладкое тесто встало у меня поперек горла. Задыхаюсь - кашляю, показывая жестами, что бы мне похлопали по спине.

Отредактировано Slevin Barrett (2014-07-29 21:13:19)

+1

3

[audio]http://prostopleer.com/tracks/11745542hFbQ[/audio]
внешний;

Что ж сегодня за день такой? Я проспала пробежку за булочками, хотя никогда себе подобного не позволяю. И собаке пришлось сделать своё гадкое дело где-то в квартире. Главное теперь побыстрее убежать по делам, чтоб соседка не спихнула уборку на меня. И совсем ничего страшного, что собака моя. И совсем даже не страшно, что уже почти вечер и моё оправдание об утреннем опоздании - не поможет. Сегодня вечером у меня было очень важное дело. Занята, так сказать, просто по уши. Не понимаю даже как это произошло, но я согласилась встретиться со своим биологическим отцом у него дома. Мы уже виделись с ним пару раз в кафе, где я работаю. Он сделал вид, что совершенно случайно сюда зашёл и вот так вот вообще неожиданно и внезапно мы столкнулись. Конечно я не сразу его узнала, была у меня где-то фотка его с времён походов матери на сторону. Но тот быстренько всё рассказал, даже капуччино толком не успел взбодрить свою пенку на верхушке. Оказывается мой отец сам с ним связался, выдал мой номер, место работы и жилья с обучением. Таки не по себе старику было от того, что я одна в другом городе и нужно было кому-то за мной следить. Я оказалась даже как-то не против. Может всему причиной послужила подаренная хлопушка с площадки, на которой была кровь актёра - мне так сказали.
Ехать и знакомиться с его семьёй я не особо хотела. Ну не только дело в том, что куча людей, что узнают, или знают, о моём левом происхождении. Там же понимаете куча наследников, много хрупких и дорогих вещей, которые я могу разбить лишь взмахов волос. А эти все столовые приборы? Как по мне, то мясо лучше есть руками, а не третьей вилкой справа от вилки для салата. Короче я была напряжена, а телефон не хотел по быстрому заряжаться. Ведь я могла б им пользоваться и гуглить сведения манер этикета и поведения за столом, слова сказанные мне и впервые услышанные. А вдруг они там вообще начнут общаться друг меж другом на вымершем языке и обсуждать меня?
Пока красилась, ловила прямолинейные взгляды Тиффани. Она, зачем-то, дружелюбно пыхтела и облизывала языком свой нос. Подобное поведение проявляется у этой собаки очень редко. Обычно когда она предчувствует, что её куда-то не берут, а вполне могли б взять. Но я не намерена брать с собой Тиффани и следить ещё и за собакой. Сижус открытым ртом болтаю языком, от верхних зубов до нижних, меня это всегда успокаивает. Но видимо не совсем, так как накрасилась уже как не очень дорого стоящая...
Минут пятнадцать мы с Тиффани сидим в такси, все вымокли от пота до нитки, а пробки становятся всё гуще и страшнее! Можно было б выйти и проделать оставшийся путь, которого не так уж и много, пушком. Но тут есть два больших но. Во-первых я боюсь из-за нервов споткнуться где-нибудь и прибыть изодранной. Во-вторых Тиффани сразу даст дёру и потащит меня за собой, буду лишь успевать ногами перебирать и прибуду вся воняющая потом, ну и тоже изодранная. - Я открою окно!! -  Кричу водителю в фуражке, пытаясь перекрикнуть не ясный мотив тарабарщины из магнитофона такси. - Нет, я думаю не надо. - Протестует сидящий за баранкой. - Но нам же так душно! Вон и собака уже слюни пустила, а это первый признак собачьей смерти. И я сейчас еду знакомиться с ... - Конечно, можно было б сейчас всё ему выложить, вдруг и посоветовал чего б. Но решила я не особо делиться, а то мало ли чего подумает ещё. - ...с родителями моего жениха! А если приеду вся вонючая и мокрая - представляете, что они подумают? А вдруг это мой первый и последний шанс? Вы хотите чтоб я не вышла замуж и пошла на панель, чтоб хоть как-то получать удовлетворение? - Пока я пыталась вызвать у водителя такси сочувствие и понимание, пробка рассосалась, а он открыл своё окошко от которого нам легче не стало. Но спустя несколько поворотов я приехала. - Фу сука. - Высказалась тихо, о ужасной поездке в такси, но Тиффани приняла на свой счёт, думая, что я её зову. Обычно так кричит на собаку моя соседка, когда та что-то или сжуёт или нагадит. - Теперь оставалось самое страшное. - Бормотала я, стоя перед входной дверью. Я никогда не думаю ничего молча, я всё произношу вслух.
Постучать или позвонить? Постучать в дверь ногой или кулаком? Позвонить на мобильный, чтоб вышел меня встретил, или в дверной звонок? Жаль тут нельзя покашлять чтоб тебя заметили. Но можно подождать какого-нибудь чуда, и вдруг они просто все выйдут на порог...мусор выбрасывать. Обмениваюсь взглядом с Тиффани, поправляю её праздничный ошейник и стучу в дверь кулаком. Только попадаю в чьё-то лицо. - Ой, ты ж прости меня, женщина. - Женщина в форме - сразу видно, что из прислуги. Вот всегда тоже хотела себе прислугу. По факту у неё весь день рабочий и деться никуда не может, поэтому и убежать по делам от моих рассказов не может. Я бы её даже кормила! Может выпросить себе одну пока есть возможность? - Я пришла по приглашению.... В общем я пришла к... Ну меня позвали покушать. Я собаку взяла - ничего? Она у меня кастрированна, поэтому если у вас есть кабель, то они могут ну... - Разговариваю не знаю с кем. Когда подняла глаза вверх, перестав рассматривать своё отражение в полу, то со мной уже никого не было. - Нет, я не хочу прислугу. - Переглядываюсь опять с Тиффани, та пыхтит левой ноздрёй, облизывая её. - А всё ждём и ждём тебя. - Испуганно достаю из сумки телефон, чтоб проверить время, пока мой Барретт-отец подбирается ко мне. - Чё опоздала? - Обнимает меня за плечи и направляет в нужное направление. - Не "чё", а "что". - Улыбаясь поправляет меня. Наивный. Думает поможет. - Чёйт?
С его женой я была уже знакома. Как-то приходил с ней в кафе, угостить кексом с вишнёвым джемом. Помню, мы тогда с ней так разболтались про варёные яйца! - А больше, пока, никто не пришёл. - Заявляет она мне, размазивая полотенцем на кухне. - Ну тогда я успею освежить дыхание собаке. - Поспешно удаляюсь с кухни, таща за собой Тиффани на поводке. Сейчас это очень сложно. Учитывая как на кухне пахнет едой. В след мне кричат место расположение ближайшего туалета, где я и закрываюсь. Отыскиваю в сумке влажные салфетки, которыми сразу начинаю вытираться. Вся. Провела в ванной комнате около пяти минут, но мне они показались всеми десятью. Вышли почти бодрячком и я надеялась, что все уже собрались и скоро начнём есть. Я смогу затолкать в рот побольше еды и не отвечать на вопросы. Чем быстрее бы прошёл этот вечер - тем лучше! И вообще почему я на него согласилась? Ах, да...хлопушка.
Тиффани сразу рванула к входной двери, вырвав из моих рук поводок. Или уже хочет смотаться, предчувствия что-то плохое, а ведь у животных чутьё не хилое. Либо кто-то пришёл. Всегда начинает скрести когтями в дверь, слыша шаги за ней. Соседка предлагала даже провести ток к двери, чтоб не выслушивать постоянные ругани от хозяина. Ну ей это он хозяин, а мне так...мужчина на раз в месяц. Открываю дверь перед собакой, предварительно наступив ногой на поводок, и посильнее так. И правда, у входа стоял не бритый мужик. Который сразу же всунулся в проём, швыряя в меня куртку. Такая наглость! Ничего никуда я не вешала, куда с меня упало - там и осталось лежать. Прислугу я больше не видела. Надо поинтересоваться что там с её носом. Медленно, но уверенно, продвигаюсь обратно на кухню, где все собрались. Пришедший слишком много болтает и так гордо задирает нос. Пижон по любому. Рассказывает всякую фигню, а я стою и думаю о том, как корабли выходят в космос. Тут мой ,якобы, отец, перебивает, произнося свою новость касаемо меня. Странно, но я думала, что все его домашние знают. Можно сказать, что этот Слевин, был слегка удивлён, подавившись. И так как ближе всех стояла я, то по хребту похлопала ему тоже я. - Не кашляй, будь здоров. - Усаживаюсь за стул рядом. Резким хлопком расправляю салфетку в воздухе. Продолжаю тихо и мило улыбаться, выжидая реакции семейства между собой в слух. Слышу как Тиффани лижет мои кончики пальцев ног под столом. Отец задумчиво всматривается в сына, мать отвернувшись подпевает что-то под нос вытаскивая картошечку в горшке. - Ты так стар. Как суперстар. И не женат? Пошевелился бы. Годы не щадят. - Накалываю на вилку кусок сыра и пихаю в рот.

Отредактировано Leia McClane (2014-08-03 19:32:31)

+1

4

Наверное каждый ребенок идеализирует свою семью, тем более, если она таковой и является - как ее не идеализировать? Я хочу сказать, что в нашем доме никогда не было месту скандалам и шумным разборкам с битьем посуды, я никогда не слышал от мамы и слова упрека в сторону отца, равно как и он, на морем веку, ни разу не обращался к матери неуважительно или что-то типа-того.... Единственное, на чем они могли сойтись в споре - это съемки нового фильма отца и их видение персонажей, но и это, должен сказать, происходило довольно-таки редко. Все было хорошо в моей семье и я считаю, что мне несказанно повезло иметь таких предков! Я не идеализирую их, однако всегда с уверенностью заявляю, что такого детства, какое было у меня, желаю каждому ребенку на земле: меня в меру баловали, по заслугам наказывали, я был окружен заботой и любовью и даже рождение младшего брата не повлияло на это, как, порою, бывает в подобных ситуациях. Моим родителям хватало любви на нас двоих и это, действительно было круто. Ну и как ребенок воспитанный в полноценной семье я, наверное, навсегда окружил себя ореолом наивности и непробиваемой глупости, что дурманила и не позволяла видеть какие-то очевидные мелочи, недостатки между отношениями моих родителей.... Его частые отъезды или мамины беспричинные слезы.... Даже повзрослев я никогда даже и не задумывался о том, что за столько лет брака у отца могла быть другая женщина, что, скажите, весьма удивительно, с учетом как я люблю женщин и насколько полигамным являлся всегда и сам. Ну то есть погуливая сначала от Микаэллы, а затем и от Аманды на право и на лево и в другие доступные стороны я всегд наивно верил в то, что вот батя мой - всегда был матери верен! За это-то я его и уважал: по настоящему, по мужски. Столько лет обмана и самоиронии, что бы в тридцать восемь лет узнать, что у меня есть сводная сестра!? Не маленький ребенок, а взрослая, почти состоявшаяся девушка, которую от меня скрывали лет двадцать-двадцать три? Как вы думаете, какая у меня была реакция, стоило мне это услышать? Да я ахуел, ребят! Без преувеличений и утрирования - я ахуел и подавился тем, что жевал в момент, когда отец изрек на свет божий эту абсурдную фразу! Абсурдную! Абсурдную, потому как сие не могло быть правдой!
- Ой бать, харош шутить! Ты же знаешь я твой юмор не понимаю! Хехе! - пихаю отца в плече в знак того, что я как бы оценил его шутку, но не особо-то и рассмеялся.... И сейчас самое время ему засмеяться и извиниться за то, что за столько лет он так и не научился нормально шутить, но этого не происходит! И отец молчит, излучая уверенность: просто молча сидит и излучает ее эту самую. Мать же вообще не поворачивается: что-то напивая себе под нос колдует над моей любимой лимонной меренгой. И с каждой секундой, что моя фраза про неудачную шутку оставалась без ответа, я понимал, что нихера он не пошутил! Я убеждался в этом и одновременно отказывался верить в происходящее! Как такое вообще, возможно?
Девица, которую я принял за горничную, присаживается радом со мной и начинает жрать мой сыр, который я сам достал и сам для себя нарезал! Я повторю это еще раз. Более внятно. Что бы вы прочувствовали: она. Начинает. Жрать. Мой. Сыр. Мой, сука, сыр! Да я вообще озверел в тот момент, когда первый кусок так горячо любимого мною пармезана отправился ей в рот!
Вообще я с женщинами всегда галантен, да и, по сути, я не жадный - последнюю рубашку ради кого-то это вот про меня. Но в момент, когда привычный мне мир рухнул с идеальными родителями и отношениями между ними, мне кажется, я стал другим человеком: жадным и не любящим женщин! Резко хватаю тарелку с сыром, что стоит под носом у блондинки, и отодвигаю в сторону - на другой край стола! - Ты мне тут не того! - коротко бросаю ей и вновь обращаюсь к отцу: - Батя, какого хуя? Че за прикол? Это че за..... - обвожу девчонку, сидящую рядом со мной рукой: -.... че за херня? Ей сколько лет вообще? Тебе сколько лет: шестнадцать, семнадцать? - последнее спрашиваю уже непосредственно у блонди. - Сид в курсе? - поворачиваюсь вновь к отцу и по виноватому взгляду отца понимаю, что брат - в курсе! Что за.....
Вот честно: лучше бы они мне мозг выебали из за свадьбы, про которую, я так понимаю, еще не догадываются! Но это! Я привык к тому, что самый эмоциональный в семье - это я. Именно поэтому брату на рождестве конфет в подарочную коробку меньше клали - потому что я обидчивый, а он нет! Но даже это не повод скрывать от меня ТАКОЕ! - Мы сказали ему чуть раньше.... Может год.... - встревает в разговор мама, тем самым привлекая к себе мое внимание. - Нет, а ты че такая спокойная? Ты, хочешь сказать, вообще нормально к этому вот относишься? Я ху..... - развожу руки в стороны, но теперь меня перебивает отец:
- Ты уже давно не ребенок, Слевин. Ты знаешь свой характер и что я просто не мог тебе в этом признаться раньше! Лея попала в затруднительную ситуацию и мы с твоей матерью решили, что больше нет смысла скрывать ее от тебя, да и я действительно хотел бы узнать лучше свою дочь.... - вот знаете..... Я не знаю даже каким словом описать ту непробиваемую тишину, что была у меня в голове. Она перемешивалась с негодованием, непониманием и отрицанием происходящего и это сбивало меня с толку - я сувал в рот пармезан и просто молча смотрел на окружающих не понимая кто из нас сошел с ума: они, решившие, что ситуация в которой отец приводит домой к матери совершеннолетнюю дочь - совершенно нормальна, или я, считающий что они все ебанулись на голову! Наверное, отец все же не совсем с ума сошел, потому как потянулся ко мне и взял за руку: - Слевин.... твоя мать меня простила и ты, пойми..... Так вышло. Лея - твоя сестра.
Перевожу взгляд на блонди, пихая за щеку очередной кусок сыра, так и не решив хочу я с ней делиться своим любимым сыром, или нет. Наверное пришла моя очередь что-то сказать. Что-то, разряжающее осбтановку, но в голове не крутилось ничего кроме: - Сыр мой - не трожь!

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Pleasure to meet you but prepare to bleed