vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules
Сейчас в игре 2017 год, январь. средняя температура: днём +12; ночью +8. месяц в игре равен месяцу в реальном времени.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Она проснулась посреди ночи от собственного сдавленного крика. Всё тело болело, ныла каждая косточка, а поясницу будто огнём жгло. Открыв глаза и сжав зубы... Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » мы остановимся, когда взойдёт солнце

мы остановимся, когда взойдёт солнце

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Код:
<!--HTML--><center><object type="application/x-shockwave-flash" data="http://flash-mp3-player.net/medias/player_mp3_mini.swf" width="500" height="10">     <param name="movie" value="http://flash-mp3-player.net/medias/player_mp3_mini.swf">     <param name="bgcolor" value="#CD661D">     <param name="FlashVars" value="mp3=http://content.screencast.com/users/ulchukk/folders/Default/media/cd533202-235f-439d-a731-04f883fff880/Adam_Lambert_-_Feeling_Good_(get-tune.net)%20(2)%20(1).mp3"> </object></center>

Участники:
http://sd.uploads.ru/LdjQU.gif
Marian Daniels & Lucius King
Место:
стриптиз-бар "Rio"
Погодные условия:
ливень, сильный ветер
О флештайме:
Самые безумные поступки всегда начинаются со слов "Смотри, как я могу", но никто и никогда не знает наперёд, как они закончатся.

Отредактировано Marian Daniels (2014-08-18 00:38:15)

+1

2

одет

http://data7.gallery.ru/albums/gallery/202098-9099a-79207809-m750x740-u194e0.jpg

Сегодняшний рабочий день начался с того, что я принял в ряды стриптизерш новую девушку. Это была роскошная шатенка двадцати четырех лет, с третьим размером груди, наглыми карими глазами и отличной фигурой. Она может стать новой звездой этого клуба, если сама захочет этого, ведь публика жаждет "свежего мяса". Сегодня ночью она выступит вместе с еще двумя девушками и если публика примет ее, то наши хореографы будут создавать для новенькой собственную соло программу. Я даже спущусь вниз, чтобы лично посмотреть на ее танец. А пока можно было спокойно выпить свежесваренный латте, посмотреть какой-нибудь фильм, ведь до наступления темноты клуб все равно работает лишь как бар, а значит, я могу с чистой совестью расслабиться.
  За просмотром старой американской комедии время пролетело незаметно и внизу уже послышался голос нашего ведущего, который объявлял первый номер. Я глянул на часы - десять вечера. Все правильно, все по графику. Сейчас будет выступать в сольной программе Аманда, блондиночка похожая на барби, и шоу покатится по привычной колее.
  Через час я спустился в зал, чтобы посмотреть, как будет танцевать новенькая. Зазвучала музыка и три девушки вышли на сцену. Все трое - новенькие и мне, как профессионалу, видна их неуверенность, но публика смотрит с восхищением. Впрочем, я остался доволен своим выбором, а это значит, что можно пропустить стаканчик виски в баре за удачные контракты. Но едва я успел осушить свой стакан, который мне минутой ранее наполнил бармен, как послышался какой-то шум, женские недовольные крики и голоса моих охранников. Вернее не персонально моих, а охраны клуба. Ну вот, еще мне драк и жалоб только не хватало для полного счастья, но разобраться в ситуации все же стоило. Поэтому я направился на шум, и вскоре увидел двух охранников, которые держали под руки возмущенно брыкающуюся блондинку. Судя по ее виду и запашку, девушка была явно пьяна и даже очень.
  - Ну и что тут происходит?
  Один из охранников, Кристофер, слегка перетрухнувший при виде начальства, начал  объяснять ситуацию. Оказалось, эта девушка вместе со своим другом изрядно выпила и решила попробовать себя в роли стриптизерши, после чего полезла на сцену, где как раз закончили выступать наши новенькие. Естественное, охрана вежливо попросила девушку спуститься вниз и освободить танцпол, где уже должны были начать танцевать сестры близняшки со своим номером, но в ответ получили отказ. Тогда мужчинам пришлось силой стащить девушку вниз, она начала сопротивляться и кричать, собственно говоря именно в этот момент я и заметил этот шум.
  - Значит танцевать хочешь. Ну хорошо. - я усмехнувшись вышел на сцену, забрал микрофон у ведущего и обратился к зрителям - Дамы и господа, минутку внимания. Прежде чем мы продолжим нашу программу, я хочу пригласить сюда, на эту сцену девушку, которая решила попробовать себя в качестве стриптизеши. Все вы знаете, что я люблю эксперименты и поэтому с удовольствием дам шанс этой девушке. Кто знает, а вдруг мы сейчас увидим новую звезду стриптиза?
  Еще раз усмехнувшись я отдал микрофон ведущему и сделал знак охранникам, которые изящным пинком выпихнули блондинку к шесту. Я же спустился вниз, кивнул диджею и он включил медленную музыку. Шоу начинается.

+3

3

внешний вид

http://sd.uploads.ru/8LCQn.jpg

Мне было жарко, слишком жарко в узком одиночестве моей квартиры. Я задыхалась от горячего воздуха, медленно испепеляющего мои лёгкие. Всё тело неистово горело, будто каждую клеточку медленно прожигали спичкой, не оставляя ей шанса на существование. Когда я скатилась к такому состоянию? Почему я не заметила момента, когда сорвалась с обрыва и упала на самое дно ямы безысходности? Плохо, мне так плохо, что хочется открыть окно и выть от отчаяния. Скажите мне, где же я свернула не там, чёрт побери? Почему очередной раз моя жизнь напоминает американские горки, и почему я сейчас нахожусь на самой нижней точке? Спасите меня хоть кто-нибудь из этой слишком маленькой клетки отчаяния, иначе желтые стены в коричневый листочек меня когда-то раздавят...
-Да, Мег, я скоро буду... - протянула я недовольно, нажав отбой. Как бы мне не было плохо, но в этот вечер я упивалась своим одиночеством, а лучшая подруга настырно пробила мой кокон молотом своего упорства. Ну почему для неё ничего не значит то, что я уже проигнорировала тринадцать её вызовов? Неужели она настолько глупая, что не может откопать в своём мозгу хотя бы маленькую мысль о свободном пространстве другого человека, в которое она не может врываться. Но, как говорится, лучшим подругам этого не дано, и, наверное, она ещё и догадывалась,в каком гнусном я сейчас состоянии, и делала это всё лишь из добрых намерений. Эх, Мегги, знала бы ты с каким трудом и на какие жертвы я иду ради тебя...
Холодный душ немного отрезвил мой помутневший рассудок. Я сидела на мягком пуфике и уныло водила расческой по своим белокурым волосам. Мне некуда было спешить, хотя я и пообещала явиться в ближайшем времени. Почему-то меня ничего не радовало, и хотелось лишь залить пустоту внутри доброй дозой алкоголя. Мне просто хотелось хоть немного отвлечься от этой серой обыденности, втянуть немного табачного дыма из чужих уст и откинуть голову назад, отгоняя все мысли. Боже мой, до чего же меня уже тошнило от всей этой мишуры, развешанной в моей жизни: сколько притворства, неискренних улыбок и фальшивых слов, сливающихся в единый звук, медленно убивающий мой мозг. Я постепенно умирала и хотела найти отдушину, чтобы хоть на несколько часов выбраться из этой клетки. Ладно, хватит распускать нюни...Меня ждёт отличнейший вечер, если я выберусь из квартиры...
Ночной город манил своей безмятежной красотой. Хотелось нырнуть в это море огней и забыться, потерять себя и весь свой рассудок, отдаться на волю своим желаниям и хоть один день прожить так, как хочется только мне. О, эта великая сила человеческого осуждения, недобрые взгляды, шушуканье за спиной, которое отделяет нас от исполнения самых тайных мыслей, иногда порочных, но таких близких и в то же время недосягаемых.  Согласитесь, что сила нашего окружения гораздо сильнее, чем мы разрешаем себе в этом признаться. И единственное, что могло меня спасти от чужих глаз, это совершенно новая обстановка. А где я ещё не была ни разу, и где даже мой самых плохой поступок будет выглядеть не так уж и порочно? В стриптиз-баре, куда все пришли за чем-то, чего им нельзя укусить в реальной жизни.
-Привет, детка. -я поцеловала подругу в щеку и ловко ущипнула её за зад. Почему-то при её виде у меня сразу же поднялось настроение, и я даже смогла без усилий нарисовать на своем лице приветливую улыбку, которая в атмосфере "Рио" смотрелась совсем уж как-то обезоруживающе. - Давай оторвемся, а то чувствую, что скоро увяну, как цветок на твоём подоконнике. - я захохотала, вспомнив тщетные попытки Мег вырастить у себя на подоконнике мини-сад, который всё время или увядал, или гнил от переизбытка воды. Пока я осматривалась по сторонам, подруга что-то шепнула охраннику на ухо, и тот услужливо открыл перед нами дверь. -Ну, красотка, пошли, чего стоишь! - и через несколько мгновений мы оказались в полутемном помещении, пропитанным запахом дорогого алкоголя и табака. Вокруг было много расслабленных людей, как и ожидаемо - мужчин, и немного странно для меня - женщин. Я последовала за подругой к зарезервированному ею ранее столику. Легкие медленно наполнялись тем желанным дымом, и я чувствовала, как тело мякнет с каждой секундой, всё более поддаваясь ритму этого заведения.
-Это я слабачка? Это я трусиха? - с вызовом бросила я Мегги и выплеснула в себя ещё одно рюмку текилы. По телу разливалось приятное тепло, и я, кажется, уже давно не до конца осознавала, что делаю. Я просто наконец-то расслабилась и начала получать удовольствие от происходящего. Меня даже не смущали уже полуголые дамы, развлекающие толпу на сцене, больше того 0 мне даже начало нравиться и я с всё большим интересом наблюдала за их отточенными движениями, вспоминаю свою молодость и такие непорочные занятия гимнастикой. - А знаешь что, я тоже так могу! - с вызовом бросила то ли я, то ли алкоголь в моей крови, и поднялась с мягкого диванчика. На сцене как раз никого не было и я, улучив момент, медленно вышла по ступенькам на импровизированный подиум, в центре которого возвеличивался шест. Боже мой, будь я хоть капельку трезвее, я бы никогда не решилась на такую авантюру, но сейчас почему-то мне казалось, что если я этого не сделаю, то умру прямо завтра с утра. -Эй, барышня, ану слезай. - угрюмый голос охранника прервал мою минуту славы. Я даже не успела насладиться взглядами, полными желания, направленными на меня, как грубые руки схватили меня и стащили вниз со сцены. От неожиданности у меня даже дух перехватило. - Эй, шкаф, отпусти меня немедленно! - возмущенно крикнула я и попыталась вырваться. Бросила взгляд на то место, где должна была сидеть подруга, чтобы позвать её на помощь, но почему-то её нигде не было видно. Ах ты ж стерва, бросила меня... От негодования мои глаза налились огнем, грудь тяжело поднялась, и я снова попыталась ускользнуть из рук парня. - Ты не знаешь, с кем связался! - прокричала я и вонзала секюрити шпильку в ногу. Кто знает, сколько бы продолжались эти мучения, и не пристрелил бы меня этот чурбан прямо на месте, да только вдруг на сцену вышел молодой парень в рубашке и пиджаке и...Боже мой... Огласил мой выход. Почему-то сейчас, когда мне дали полное право получить свои овации, мне вдруг стало страшно, и я как-то резко протрезвела. -Иди, доигралась. Сам босс узнал... - пробормотал амбал и толкнул меня к ступенькам. Я, поняв, что пути назад нету, схватила со столика рядом какой-то бокал, залпом опрокинула его в себя и выскочила на сцену. Ладно, сейчас  я всем покажу, кто такая Мэриэн Дэниэлс. О, и Мег вернулась, ну пусть тоже смотрит, предательница.
Я осмотрела публику, которая затихла от такого неожиданного поворота. Все взгляды были устремлены на меня и мой совсем не подходящий для стрип-шоу наряд. В некоторых глазах я читала удивление, в некоторых возмущение, в кое-каких я же нашла восхищение. Чёрт, какое созвездие эмоций и чувств. Кто бы мог подумать, что это всё можно испытать только стоя на сцене в дорогом стриптиз-баре...Вдруг началась музыка - медленная, обволакивающая, словно теплая карамель, затягивающая в свои сети. Я отвела плечо назад, закусила губу и бросила взгляд на мужчину, сидящего за столиком в центре зала, видимо владельца, потому что вёл он себя как-то слишком вальяжно и раскрепощенно, а взгляд был немного насмешливым и вызывающим. Ах, значит так...Думает, что я не поддамся на его провокацию...А вот тебе... - и мой пиджак плавно приземлился прямо ему на колени. Я повернулась спиной к публике и, медленно покачивая бедрами, подошла к шесту. Схватилась за него рукой и...Чёрт побери, вспомнила уроки гимнастики . Тело поддавалось музыке, а я, видя перед глазами лицо своей учительницы, старательно исполняла все трюки, медленно избавляясь ото всей одежды, пока не осталась в одном белье и туфлях на шпильке. Боже, я упивалась ситуацией и всеобщим вниманием, тем, с каким восхищением каждый ловил мои движения. Наверное, они не ожидали от дебютантки такой отдачи, тогда пусть сходят на занятия гимнастикой, мы там и не такое вытворяем. Я оторвалась от трубы и неожиданно остановилась, словив на себя взгляд того самого владельца. В голове моментально вызрел план и я походкой кошки спустилась со сцены и последовала прямо к месту "большого босса". Когда оказалась на месте, то наклонилась близко-близко и тихо прошептала ему на ухо - Не ожидали? А я и не такое могу. Только на сегодня выступление окончено. - я зацепила его подбородок своим пальцем и, выдержав его пристальный взгляд, медленно отстранилась. Музыка утихла и я поняла, что время уходить. Куда, зачем, в каком виде - я понятия не имела. Но, пока все сидели в немом восхищении, я с грацией королевы прошествовала в сторону уборных, дабы наконец-то перестать светить передо всеми своим черным кружевным бельём.
Хоть бы Мег додумалась принести мне вещи. - я закрыла дверь туалета и медленно подошла к окну. Прислонилась лбом к холодному стеклу. В висках стучало. Я до сих пор не могла осознать, что сделала это. Сердце бешено колотилось. Чёрт побери, я гордилась собой и тем, что не оплошала перед этим выскочкой. О, сколько оголенных девиц он уже видел, но почему-то казалось, что меня в ближайшем времени он не забудет. Ну где же эта гусеница... - становилось холодно, алкоголь больше не грел. Нужно было срочно одеться.

Отредактировано Marian Daniels (2014-09-15 00:24:42)

+4

4

Я всегда любил импровизацию и неоднократно принимал решения чисто спонтанно, не планируя ничего заранее. И что самое интересное, почти никогда не ошибался. Везунчик, видимо. Хотя, справедливости ради могу сказать, что промахи тоже случались, но крайне редко. Что поделать, но я люблю риск. И пусть в данном случае он минимален, но все-таки я выпускал на сцену девушку, которая возможно и не умеет танцевать, а это вряд ли понравится людям, которые пришли сюда, чтобы посмотреть на качественный стриптиз, а не на ногодрыганья девушек "с улицы". Но мне хотелось таким образом проверить девчонку, которая вела себя через чур нагло. Мой персональный столик находился прямо перед сценой, в середине, так сказать, вип место и его никто не занимал без моего разрешения. И вот сейчас я с удовольствием опустился на стул, махнул официанту, чтобы тот принес мне виски и начал наблюдать за разворачивающимся танцем на сцене.
  Надо признать, я ожидал конкретного провала блондинки, но она неожиданно начала двигаться вполне неплохо и пластично. Видимо девушка имела определенную физическую подготовку, а может быть даже в прошлом занималась каким-либо видом танца. Во всяком случае свое неожиданное выступление девушка не провалила, и даже кинула со сцены мне свой пиджак, подражая нашим стриптизершам, которые порой отправляли в адрес сидящих внизу и глазующих на них атрибуты своего гардероба. А еще могу сказать, что тело у этой блондинки очень даже неплохое и при желании она запросто могла бы танцевать на сцене моего бара на равне со многими здешними танцовщицами. Но сомневаюсь, что ее заинтересует подобная работа, ведь одно дело станцевать стриптиз, когда твой рассудок затуманен большим количеством алкоголя, а другое дело раздеваться на сцене перед десятками жадных глаз в трезвом уме и твердой памяти... Для этого надо забыть о том, что такое скромность, а на это способны не многие. Судя по реакции зрительного зала, находящимся здесь мужчинам тоже понравился танец, особенно учитывая то, что на сцене далеко не профессиональная стриптизерша и она одобрительно смотрели на то, как девушка раздевается. Однако все хорошее и интересное рано или поздно заканчивается, поэтому когда смолкли последние аккорды песни девушка гордой походкой спустилась со сцены и подошла ко мне.
- На сегодня? Звучит многообещающе.
  Девушка прошла к уборным и скрылась за дверью. Я ждал пока она появится, но шли минуты, а блондинка не появлялась. Уж не сожрал ее там унитаз в лучших традициях американских ужастиков? Да нет, шутка конечно, но у меня осталась ее вещица, да и я не закончил разговор. Поэтому я подошел к двери уборной и как ни в чем не бывало зашел вовнутрь. Мне было абсолютно плевать, что на двери был значек "женский", я владелец этого бара и для меня здесь все двери открыты. Девушка находилась внутри в гордом одиночестве и по прежнему фактически полностью раздетая. Видимо у кого-то либо слишком хороший иммунитет, либо слишком мало мозгов и этот кто то хочет подхватить простуду, или еще хуже - воспаление легких. Но так как я сюда пришел не просто так, я заговорил с блондинкой:
  - Мне кажется, ты забыла забрать свою вещицу. Уж прости, но я не коллекционирую трофеи, иначе бы мне пришлось открывать целый музей таковых, а это не нерентабельно - с этими словами я накинул на плечи девушке ее пиджак, после чего отступил назад, к двери - А выступила ты вполне неплохо, месяцок-другой работы и ты могла бы дать фору многим стриптизершам. Фигурка хороша, некая пластика есть... Отточить мастерство и будет конфетка. Так что если пожелаешь попробовать себя в новой ипостаси, милости прошу. Новым кадрам лично я всегда рад. Да и публика, надо сказать, тоже. И платят у нас очень даже неплохо, чаевые щедрые. Так что ты подумай, подумай.
  Я с усмешкой посмотрел на блондинку, делая минутную паузу, после чего продолжил свой монолог:
  - Кстати говоря, забыл представиться. Люциус Кинг - владелец этого бара.

+2

5

Я стояла и смотрела на себя в зеркало. В комнате было почти что темно, только приглушенный свет фиолетовой лампы мягко скользил по моему полуоголенному телу. Адреналин медленно уплывал из крови, и с каждой минутой я чувствовала себя всё слабее. Куда и подевался мой запал и моя уверенность, в одно мгновение я потеряла всё своё очарование и стала прежней трезвой Мэриэн. Нет, я не стала толстой старухой, за всеми законами сказок, просто вдруг почувствовала себя ужасно усталой. Прикрыла глаза, прислушалась к музыке, доносившейся из-за стенки. Голова гудела от неимоверного количества сумбурных мыслей. Я никак не могла привести их в порядок. -Боже мой, зачем я это сделала?- Вот почему, скажите, я всегда сначала что-то сотворю, а потом лишь подумаю, зачем. Ой, сколько раз я уже попадала в разные передряги из-за своего неумения вовремя остановиться. Вот и сейчас стою в одном нижнем белье в туалете самого известного стриптиз-бара в городе. Как шлюшка какая-то, ей-Богу.
Неожиданно тяжелая дверь из темнокоричневого дуба открылась. Я уже чуть было не подумала, что это моя дорогая Меган соизволила прийти мне помочь, но, видимо, я слишком хорошо знаю свою подругу, чтобы позволить себе приписать ей такую черту характера, как благотворительность или доброта. Но почему-то я так же почувствовала, что увижу сейчас того самого выскочку, которому так резво бросила к ногам свой пиджак. И, знаете, я не ошиблась. В одно мгновение комната будто озарилась его нахальной белоснежной ухмылкой, а аромат духов быстро опьянил мне голову. -Так, подруга, немедленно соберись!- - я с вызовом подняла немного затуманенный взгляд на его одурманивающее лицо и благоговейно расплылась в улыбке. В одно мгновение мужчина вальяжно накинул мне на плечи пиджак, сопровождая это действие какой-то очередной фразой, пропитанной его жалким эгоцентризмом, но я лишь томно вздохнула и быстро закуталась в этот жалкий лоскуток ткани. - Спасибо. Ещё бы несколько минут и я замерзла. - я попыталась придать голосу, как можно больше безразличности, но, кажется, мелкая дрожь так и норовила вырваться из моей глотки наружу. -Спокойно, Дэниэлс! - я снова подняла глаза на молодого человека и нервно дернула плечом. Его речь о моих способностях почему-то сильно раздражала. Неужели он думал, что я действительно захочу работать в этот развратном заведении, пусть и до боли элитном, но всё же... - Меня не интересуют такого рода предложения. Я достаточно зарабатываю, чтобы не опускаться до такого уровня. - я хмыкнула и отвела голову в сторону, снова бросая взгляд на своё отражения в зеркале. Парня я там не видела, поэтому оценить общую ситуацию не удавалось, но казалось, что это выглядело довольно однозначно. Элегантно одетый мужчина в расцвете сил и молодая девушка в одном нижнем эротичном белье, немного припрятанном под золотом пиджака. - А вообще у вас в клубе, Люциус, что-то слишком холодно. Я таки замерзла. - Люциус Кинг. Так вот он какой - владелец стриптиз клуба "Рио" - самого модного заведения в городе. Почему-то я представляла его совсем по-другому, почему-то немного старше и упитаннее. Но этот мужчина поражал воображение своей идеальностью. Должна признать, он хорош. И я уверенна, что он прекрасно это знал, но только я не выдам, что моё сердце предательски екнуло при виде его мужественного профиля. - А если сюда кто-то зайдёт? Мне лучше пойти одеться. - я улыбнулась, всё так же продолжая стоять на том же месте. Действительно? Меня разве волновало, что какая-то курочка увидит нас в таком виде? Да пусть завидует, малышка. Какая к черту разница. Я снова опустила взгляд в пол и, развернувшись на сто восемьдесят градусов, медленно подошла к подоконнику. -Кстати, очень приятно. Я - Мэриэн Дэниэлс, юрист. Обращайтесь, если нужно. - я вызывающе подняла бровь и присела на подоконник. С этого угла даже как-то лучше смотреть на Люциуса, на его фигуру, соблазняюще мерцающую в приглушенном свете ламп. -А ещё тут немного темно, не находите? Или так задумано? - я закинула ногу на ногу и томно взглянула на молодого человека из-под опущенных ресниц. Чёрт, Дэниэлс, думай! Что за игру ты затеяла? Прекрати, пока не поздно! Но нет, кажется, механизм запущен...Ну вот опять я что-то делаю, не подумав. Убегай, Мэри, и быстрее...Но я лишь вальяжно откинула свои волосы назад и небрежно отвела взгляд в сторону. Кажется, уже слишком поздно отступать

+2

6

Никогда не понимал почему люди приравнивают стриптизерш к шлюхам, которые продают свое тело за гроши, ради выживания? Стриптизерши гораздо выше по статусу, они не продают свое тело, они лишь доставляют эстетическое удовольствие любителям женского тела. А в моем баре работают одни из лучших танцовщиц собранных не только со всех уголков Сакраменто, но и всей Америки. Вот эта блондиночка тоже наивно полагает, что быть танцовщицей в подобном заведении - это ниже ее достоинства и бла бла бла. А ведь она могла бы зарабатывать гораздо больше, чем всякие менеджеры среднего звена или кем там она работает.
  - Опускаться? О, поверь, здесь ты наоборот можешь вознестись и стать звездой этого города. Тебя будут узнавать и желать. И поверьте, эта работа не лишена определенного престижа. Ты ведь не шлюха, а танцовщица. Та, которую желают и хотят многие.
  В моем клубе холодно? Что за ерунда. Здесь нормальное отопление, а в туалете холодно потому что окно открыто, так как помещение всегда проветривается.
  - Просто ты разгорячена после сцены, а в туалете прохладно из за открытого окна. Теперь главное, чтобы ты здесь не просквозилась настолько, чтобы завтра утром не начала мотать на кулак сопли. Потому что если это случится, лично я не стану испытывать никаких мук совести и не стану таскать фрукты к твоей кровати. Милосердие - это не про меня.
  Да, сюда могут зайти, и что дальше? Я владелец этого заведения и мне никто не  может ничего высказать без риска вылететь отсюда с треском. Танцовщицы все знают меня в лицо, а среди посетителей девушки встречаются крайне редко, так как ночь мужского стриптиза у нас раз в неделю и этот день не сегодня.
- Что ж, приятно познакомиться, мисс Дэниэлс. И кстати, сколько зарабатывает юрист? Просто интересно, сколько ты теряешь, отказываясь от моего предложения.
  Я наблюдал за девушкой, которая уже переместилась на подоконник. Странно, она имела все шансы уйти отсюда, пойти найти своих подруг или подругу, одеться, пойти домой или продолжать веселье, но вместо этого она продолжает сидеть здесь. Ох уж эти женщины, хрен поймешь их логику.
- А зачем в туалете яркий свет? Боишься, что промахнешься мимо унитаза? - я насмешливо посмотрел на блондинку. Я подошел ближе, усмехаясь - Меня ведь вполне нормально видно в подобном освещении? Я вот тебя прекрасно вижу, а раз так, то больше света и не надо. Но не об этом речь. Думаю, что тебе стоит все-таки одеться, а после я жду тебя в своем кабинете. Секьюрити тебя проводят и проследят, чтобы ты добралась до места назначения.
  Еще раз усмехнувшись я развернулся и вышел из туалета и направился вверх по лестнице, в свой кабинет. Мой разговор с этой девушкой еще не закончен и я думаю, что ее стоит ознакомить с правилами поведения в моем баре, дабы она более не повторяла своих ошибок. Ведь не каждый владелец подобного заведения будет столь милым по отношению к нарушительнице и может просто приказать вышвырнуть пинком под зад пьяную девицу.
  Оказавшись в кабинете я достал из бара бутылку хорошего виски, стакан и наполнил его. Плюс моей должности в том, что я могу делать что хочу и мне никто ничего не скажет ни слова. А вот другие сотрудники не имеют права даже нюхать алкоголь на рабочем месте, если не хотят его потерять. Я успел осушить свой стакан, как раздался стук в дверь. Видимо девушка наконец-то привела себя в порядок и явилась по "вызову". Хе хе, люблю подтексты.
- Входите.

+2

7

Я сидела на подоконнике и смотрела на ночной город. Он манил тысячами разноцветных огней, казался таким близким, но в то же время недосягаемым. В комнате же было тихо и пусто. Весь этот Люциус Кинг только что вышел, оставив меня наедине со своими мыслями. Что я здесь делаю? Почему я веду себя как последняя шлюшка? Я думала и не находила ответов, потому что мозг с каждой секундой, казалось, всё больше тонул в выпитом алкоголе. А какая к черту разница? Почему я не могу позволить себе хоть раз в жизни сделать что-то не думая? Могу! Ещё как могу! И сейчас я докажу это в первую очередь самой себе. И пусть я потом буду жалеть и каждое утро просыпаться с осознанием, что мой изящный ум успел дать старческую трещину, но зато этой темной ночью мне будет чертовски весело. Ну я надеюсь...
Дверь в комнату медленно открылась, а через несколько мгновений передо мной показалась фигура охранника-амбала. Он смущенно протянул мне одежду и, неловко улыбнувшись, вышел из комнаты. М-да, с каких это пор секьюрити у нас стали застенчивыми парнишками? С таким-то качеством на такой работе долго не протянешь, но да ладно. Какое мне дело, ведь ноги моей больше в этом заведении не будет. Бог ты мой, хоть бы меня никто не запомнил, а то потом не отделаться от назойливой репутации. Но это потом, а сейчас...
Я натянула майку, накинула пиджак, руками встряхнула волосы и посмотрела в зеркало. Как на девушку, погибающую от набирающего обороты опьянения, я выглядело очень даже хорошо и привлекательно. Это несомненно придало мне ещё немного уверенности, и я решила, что вот оно настало - время покорять всяких задиристых владельцев элитных стриптиз-баров. Я ещё раз улыбнулась своему сексуальному ( как мне показалось) отображению в зеркале и вышла из дамской комнаты.
-Можно? - я аккуратно постучала и, послушно дождавшись разрешения, вошла вовнутрь. Глаза не сразу привыкли к яркому свету настольной лампы, поэтому я, ослепленная, не с самого начала увидела виновника моих сегодняшних глупостей. В комнате пахло дорогим алкоголем, соблазнительным мужским парфюмом, немного табаком и сексом, черт побери. Вот хоть убейте, не смогу пояснить, что это за прелестный аромат, но низ живота прямо сводила от каждого моего вдоха. - Я готова выслушивать нотации о том, что такое поведение в вашем заведении неприемлемо. - задорная ухмылка нарисовалась на моём заинтересованном лице, и я самодовольно подняла взгляд на мужчину, вальяжно раскинувшемся в кожаном кресле. Он небрежно крутил бокал своей мужественной рукой, а я на несколько мгновений засмотрелась на то, с какой легкостью он єто делает. -Мне, наверное, должно быть очень стыдно, - промурлыкала я, томно хлопая ресницами, чтобы придать себе как можно более невинный вид, - но, знаешь, что-то совсем нет. - я откинула волосы за спину и, легко виляя бедрами, подошла к дивану. Минуту постояла, делая вид, что рассматриваю картины, а потом устало опустилась на мягкие подушки. По телу сразу растеклась приятная дрожь, я прикрыла глаза и даже на мгновение потеряла счет времени. А когда снова распахнула веки, то увидела на себя внимательный изучающий взгляд Люциуса и елейно улыбнулась куда-то в будоражащую пустоту между нами.

+1

8

Виски - божественный напиток, который всегда поднимает настроение и наполняет твою жизнь яркими красками. Вот только на рабочий лад он не настраивает и после пары-тройки стаканчиков хочется ехать в ночной клуб и танцевать там до утра, соблазняя красивых девушек. Думаю, что после беседы с блондиночкой я могу позволить себе помахать всем ручкой и свалить с работы. В конце-концов, мой бар прекрасно может прожить ночь и без меня, тем более что здесь есть администраторы и даже мой зам, которые следят за порядком в мое отсутствие. Черт, да, я уже и забыл что такое отдыхать как во времена моей бурной молодости. В такие моменты ощущаю себя стариком, а мне ведь всего лишь тридцать три. Я, что называется, мужчина в самом  расцвете сил и все в таком роде. Ну да ладно, вернемся к нашим баранам. А вернее к той, которая сейчас вошла в мой кабинет и села на диван. Я наблюдаю за ней, словно хищник за жертвой, потому как по сути она такой и является сейчас. Она на моей территории и в моем распоряжении.
- И часто вы так напиваетесь, с подружками?
  Я плеснул в свой стакан еще бурбона и неспешно выпил его, слегка морщась от обжигающей горло жидкости. Несмотря на то, что девушка оказалась в такой ситуации, она по прежнему оставалась уверенной в себе, даже слегка нагловатой, что забавляло меня. Я люблю уверенных в себе людей, потому что сам такой. Может быть даже передо мной не очередная пустышка, которые сотнями кружатся в подобных заведениям, а нормальная девушка, которая просто решила оторваться с подружками и чуток переборщила с алкоголем? Ну с кем не бывает, подумаешь. Каждый из нас рано или поздно напивался до состояния "супермена", а на утро узнавал много интересного о проведенном вечере, чего даже и не помнил в принципе. Не зря говорится, что лучший праздник это тот, о котором узнаешь со слов других, потому что сам ничего не помнишь. У меня тоже такое бывало пару раз во времена моей достаточно бурной молодости. Хотя как правило я всегда отвечал за свои поступки и на утро не страдал алкогольной амнезией.
- Стыдно тем, кто имеет совесть, а ты свою где-то потеряла. Мне вот только одно интересно, а ты чем думала, когда напивалась и лезла на сцену в месте, где полно тех, кто готов поиметь тебя прямо на барной стойке? Сюда приходят разные типы мужчин и не все способны контролировать своего друга, а что может быть доступное пьяной женщины, да еще зажатой где-нибудь в углу? Ведь тело, да к тому же под градусом, зажатое в углу точно не сможет нормально сопротивляться. - я смерил блондинку насмешливым взглядом и продолжил - В моем баре следят за порядком и покоем посетителей, а так же танцовщиц. Но не везде так. Однажды ты можешь попасть туда, где тебя пустят по кругу за такие выходки. Нужно ли оно тебе? Или может быть ты из тех безбашенных особ, которые специально ищут приключения на свой зад?
  Я снова плеснул себе виски и только потом сообразил, что не предложил гостье выпить. Не выходит из меня гостеприимный хозяин, ну и насрать.
  - Присоединяйся - я кивнул на бутылку виски, тем самым предлагая девушке выпить.

+2

9

Люди приходят и уходят из нашей жизни, как по взмаху волшебной палочки. Некоторые оставляют глубокие следы в сердце, некоторые исчезают незаметно, будто их и не было. Хотим мы того или нет - мы должны мириться с утратами и радоваться новым обретениям, как ни в чем не бывало. Иногда очень трудно отпускать человека, даже если он сам хочет, ведь нас связывают общие воспоминания, какие-то планы, что-то личное, что было лишь между нами. А иногда мы сами не хотим уходить, если нас выгоняют. Это больно, согласитесь. Больно даже осознать, что мы перестали быть нужными человеку, как старый износившийся диван. Хотя диван нужно вынести на себе, чтобы выбросить, или можно вызвать грузчиков, или скинуть в окно, а нас просто бросают, будто переезжают в новый дом, оставляя всю мебель в старом. Но иногда люди имеют свойство неожиданно возвращаться в нашу жизнь. Конечно, всё никогда уже не будет, как прежде, ведь время течет и оно меняет нас, часто до неузнаваемости. Но, бывает, эти встречи с прошлым приносят радость и теплые воспоминания, будто приезжаем взрослыми в бабушкин дом, где провели всё своё детство, а она напекла пирогов. И становиться так тепло и уютно, что чувствуется, будто и нету тех двадцати лет разницы, и мы снова маленькие дети. Но чаще всего встречи с прошлым не сулят ничего хорошего. Не зря ведь говорят, что нельзя ворошить то, что прошло. Прошлое на то и прошлое, чтобы жить лишь в воспоминаниях, и никогда не всплывать из самых глубоких закромов души.
К счастью, Люциус Кинг был мне никем - всего лишь очередное лицо в ежедневной суматохе, каких много, но, чёрт побери, какое симпатичное яркое лицо. Обычно на такие западают не раздумывая. Обычно такими грезят по ночам. Обычно за такими страдают, словно в последний раз в жизни. Я легко ухмыльнулась и отвела взгляд в сторону, пытаясь прервать любование этим мужественным, немного захмелевшим профилем. - Вообще никогда не напиваюсь так. Сегодня, наверное, просто не мой день. - эта фраза сорвалась с моих губ недовольным хмыканьем, но, наверное, мой голос всё равно выдавал меня.
В комнате становилось слишком жарко, а тяготившая тишина лишь раскаляла обстановку. Мы играли в молчанку: я тешила своё самолюбие, а Кинг всего лишь великодушно позволял мне это делать. Казалось, от искр между нами сейчас воспламенится тяжелый лакированный дубовый стол, но нет...Мгновением позже на меня обрушился шквал поучительных речей. Я, как только могла, вздыхала, закатывала глаза, безучастно наклоняла голову, но дослушать таки пришлось. Должна признать, в словах мужчины была огромная доля правды, но какое он имел право мне вообще хоть что-то указывать. Я - взрослая, состоявшаяся личность, немного пьяная и не до конца контролирующая ситуацию, но всё же... - Присоединяйся - это предложение звучало уже куда более привлекательно, но всё же отдалось в моей голове звонким эхом. -Нет, я, пожалуй, откажусь. После такой-то пламенной речи. - на этот раз мне даже вышло совсем по-детски добродушно улыбнуться, скрыв весь свой сарказм под миловидным обличьем. - Приоткрой лишь, пожалуйста, окно. А то что-то слишком жарко. - промурлыкала я, откинувшись на мягкую спинку кожаного дивана. На минуту прикрыла глаза, пытаясь осознать, что происходит, но в голове было слишком много мыслей, чтобы я  смогла остановиться хотя бы на одной. -Лучше ты присоединяйся. У тебя хороший парфюм. - хрипло прошептала я, всё ещё не открывая глаза. Мне нравилось чувствовать себя немного беззащитной перед этим хищником, но в эту игру я играть умею. И ничего и никогда не достаётся так просто.

+2

10

В жизни каждого есть истории, о которых невозможно вспоминать без предательской краски на щеках. Ладно, не у всех. У меня, например, таких историй нет, потому что моя совесть умерла при моем рождении, так что стыдно мне не бывает в принципе. А вот у таких девочек, как эта, таких историй масса, ведь по пьяни жопа всегда ищет приключений, а кто ищет, тот всегда находит. Зато в старости ей будет о чем вспомнить, да и вряд ли она будет в свое время осуждать собственного ребенка и говорить "а вот я в твое время", потому что она в "его время" жила под девизом "в жизни надо попробовать все".
  Что ты там говоришь, блондиночка? Никогда не напиваешься так? Ой, а что это за макаронные изделия повисли на моих ушах? Срочно дайте мне вилку, надо их снять! Конечно, алкоголичкой эту девочку я не могу назвать, но в том, что у нее подобные девичники не в первой, я уверен на двести процентов. Ну да ладно, сделаю вид, что я поверил ей, дабы особо не смущать эту особу.  Кстати говоря, читать лекции и нотации вообще не в моем стиле, потому что мне мягко говоря плевать на то, что будет с тем или иным человеком, так что я сам с себя удивляюсь, что это на меня нашло. Ну да ладно, можно один раз за долгое время побыть хорошим. НУ или хотя бы попытаться им быть.
Нет, я, пожалуй, откажусь. После такой-то пламенной речи.
  Ладно ладно, уговорила, сделаю вид, что я поверил в то, что ты пай девочка, которая очень раскаивается в своем поведении, испытывает страшные угрызения совести и делает выводы по поводу всего сказанного мною. Хотя твои глаза выдают тебя с потрохами, малышка.
Приоткрой лишь, пожалуйста, окно. А то что-то слишком жарко.
  Я с некоторым трудом скрыл язвительную ухмылочку, но открывать окно не спешил. Зачем пускать в мой кабинет комарье и прочие прелести ночной, городской жизни, когда в помещении имеется отличный кондиционер? Я достал пульт из ящика стола и установил температуру 24 градуса - оптимальную для помещения, чтобы не подхватить воспаление легких.
- Ты посмотри какая знойная девушка - не удержался я от ухмылки.
  А теперь надо бы решить, что делать с этой знойной девушкой. В принципе я мог бы вызвать копов, но не особо хочу связываться с ними. Вообще эта блондиночка неплохо смотрится на сцене Рио и можно предложить ей отработать свой поступок в виде нескольких ночей в качестве стриптизерши, а там глядишь ей понравится, решит остаться. Ведь танцовщицы здесь зарабатывают очень даже хорошо, клиенты никогда не скупятся.
  - И что же мне с тобой делать? - насмешливо поинтересовался я, садясь на диван рядом с девушкой. Моя рука по хозяйски легла на коленку к девушке, но сделано это было чисто машинально, по привычке. - У меня есть предложение, как можно мирно все урегулировать. Как насчет трех ночей в качестве танцовщицы и мы забудем о том, что ты сегодня пьяная нарушала правила общественного порядка и поведения? Тем более, что это и тебе выгодно. Девочки у нас находятся под защитой секьюрити, клиенты руки не распускают и хорошо платят, особенно за приватные танцы. В комнатах привата стоят камеры, любые половые контакты запрещены правилами бара, так что стриптизерша не имеет ничего общего с проституткой.

+2

11

Мои губы складываются в довольную ухмылку, когда рука мужчины ложится на моё колено. Я открываю глаза и невинно смотрю на него из-под длинных пушистых ресниц. По телу проносятся разряды тока, дыхание сбивается и сердце набирает ускоренный ритм. Чего уж скрывать, он был хорош собой и несомненно возбуждал все мои внутренние женские флюиды. Но игра есть игра. Могу поспорить, что таких, как я, у этого красавчика за день точно десяток, да и такие, как он, теперь, увы не редкость. Поэтому ещё раз очаровательно улыбаюсь и будто невзначай убираю ногу, пододвигаю её ближе к себе. -Спасибо, но вынуждена отказаться от такого перспективного предложения. - о, привет, королева сарказма, смотри только, чтобы это не вылезло боком. Но я только беспечно поправляю пиджак и откидываюсь на спинку дивана, с интересом наблюдая за собеседником. -Думаю, для меня более допустимым вариантом будет рассчитаться наличными. - да, парень, это взятка. Можем играть по-крупному. Я недавно помирилась с отцом, так что денег на моей карточке приумножилось. Даю Люциусу немного времени, чтобы обдумать решение, поэтому встаю с дивана и подхожу к картинам, делая вид, что сосредоточенно их рассматриваю. - Ранний Моне? - мои брови изгибаются в сосредоточенном размышлении, но я не жду ответа, мы ведь не в картинной галереи всё- таки. - Ну или можем вызвать копов. Хотя, дай подумать, сомневаюсь, что мой брат не сможет решить вопрос с видеозаписью, подтверждающей факт моего правонарушения. -  я стою в другом конце комнаты и с вызовом смотрю на этого самовлюбленного подонка. Он прекрасно знал, какое впечатление производит на женщин и нагло этим пользовался. Я же держалась с последних сил. Грустно признавать, но его чары был настолько сильны, что с каждым мгновение мне было всё труднее и труднее себя сдерживать. - Ну и я всё-таки юрист...Думаю, я что-то придумаю, чтобы миновать наказание. - тяжело вздыхаю, но мой взгляд всё-таки не теряет уверенность. Мои аргументы кончились, только получилось ли мне убедить мистера Кинга? Ведь дела с копами я иметь не хотела, потому что брата у меня всё же не было, на пьяную голову вспоминать лазейки в законах тоже, наверное, будет трудно, да и денег мне жалко, ведь я только собралась покупать себе новую машину, а не думаю, что мне такая выходка дешево обойдется. Веду плечом назад и слегка наклоняю голову, прикусывая губа. Чего скрывать, я волновалась, ведь этот мужчина куда более непоколебим, чем я предполагала в самом начале. А предлагать себя напрямую тоже не хотелось. Не скрою, сложись всё иначе, я была бы не против оказаться в объятиях Люциуса, но этот конфликт, если мужчина всё-таки настроен решительно, я не была намерена решать таким способом. Проституция у нас нынче не в моде, а я же слежу за трендами.
-Ну? У меня мало времени. - я поджимаю губы и скрещиваю руки на груди. Сейчас мы напоминаем двух отважных мужчин, сошедшихся на дуэль. Да только вот у меня, кажется, пистолет не заряжен, тогда, как у моего оппонента что не патрон, на каждом выгравировано предназначение для меня.  Но, согласитесь, это почётно умереть от оружия, от которого любой другой не почувствует ни малейшей боли. Только я буду стекать кровью на поле боя, считая последние мгновения света в моём тоннеле. Ладно, чего утрировать, обезьянник, наверное, не так плох, но и не в таком почёте. Крепись, Мэри, сухой из воды ты вряд ли выйдешь.
С сосредоточенным выражением лица небрежно скидываю пиджак и бросаю его на ближайший стул. Нет, я не намерена опять танцевать стриптиз. Но на улице такая прекрасная тёмная ночь для свершения дел, за которые потом будет стыдно. Поэтому почему бы и не воспользоваться?

+2

12

Честно говоря даже не знаю, удивило ли меня попытка дать взятку, или умилила, но предательская ухмылка появилась на моем лице. Интересно, неужели я похож на человека, который будет брать взятку? Ладно, допустим принципиальность по лицу не прочтешь, но владелец элитного стриптиз бара, имеющий на банковском счету красивую сумму с семью нулями в евро валюте, вряд ли станет мелочиться и брать взятки. Эх, вот она, современная молодежь, которая наивно полагает, что все решается взяткой.
  - Малышка, взяткой ты можешь купить экзамен в университете, свободу в обезьяннике, но явно не здесь. Мне твои копейки, прости, не нужны, у меня свои девать некуда. - Да да, я самодовольная скотина, вы ведь знали об этом? 
  Ну да, да, в нашей жизни все решают деньги и связи. Но что-то мне подсказывает, что мои деньги и связи все же будут повесомее ее, ведь когда ты ведешь собственный бизнес, то невольно обзаводишься нужными людьми во всех сферах, чтобы решать определенные проблемы. Ежели не заведешь себе этих людишек, то тебя крайне быстро сожрут, ведь любой бизнес - это бассейн с пираньями.
  - Хорошая попытка, но не засчитано. Если я действительно захочу, то никакой брат и образование юриста не помогут тебе. Ты ведь сама понимаешь, деньги и связи решают все и побеждает всегда тот, у кого их больше.
  Деньги действительно портят людей. Постепенно ты становишься более жестким, даже жестоким, расчетливым, грубым, властным, бессердечным. Розовые очки разбиваются о камень реальности и ты понимаешь, что мир не так прекрасен, каким ты его видел раньше. Что людьми правят деньги, и покупается абсолютно все, вопрос лишь в цене. Кто-то за тринадцать серебрянников продаст Христа, за несколько тысяч долларов - почку, а за пару сотен тысяч баксов и родину; кто-то за дозу героина убьет мать, а кто-то за квартиру перережет всех родственников. А уж правосудие у нас продается только так. Главное, цену побольше называй.
  - А ты куда-то спешишь? Я в этом сомневаюсь.
  Ах да, забыл уточнить, даже если ты куда-то и спешишь, то есть одна маленькая проблемка: секьюрити тебя не выпустят пока я не дам им на это добро. Неловкий момент, не правда ли? А вообще, до чего девушки странные существа: ей предлагают прекрасный вариант заработка в качестве отработки собственного косяка, да к тому же шанс найти богатого мужчину, который кинет к ее ногам все, а она готова вместо этого провести ночь в обезьяннике и иметь проблемы с законом. Ну серьезно, стриптизерша не имеет ничего общего с проституткой, и постыдного в этой работе ничего нет. Так зачем все так усложнять?
   А между тем пиджак девушки оказывается на стуле. Хм, это уже интересно.
- Жарко стало? - усмехнулся я, подходя к "жертве" ближе. Ладони скользнули на талию девушки, притягивая к себе ближе. - Может стоит тогда раздеться полностью? Ты не стесняйся...
  Черт подери, ну ничего я не могу с собой поделать: если я не скажу хоть какую-нибудь гадость, заставив человека чувствовать себя не в своей тарелке, то это буду уже не я. И вроде бы момент не располагает для подобного, но слово не воробей.

+1

13

Если честно, то признавать своё полное поражение - стыдно и больно. Чёртов Люциус Кинг, у которого всё есть. Уверенна, что где-то в  глубине души он даже насмехался над моими жалкими попытками уберечь свой зад, хотя вообще мне и самой, если подумать, смешно. А ведь он действительно прав. Деньги решают все вопросы, деньги обычно делают людей плохими. И если учесть, каким красавчик был мерзавцем, то сумма на его банковском счету была гораздо больше, чем я могла бы себе представить, а значит и его шансы на победу с ухмылкой давили мои.
- Жарко стало? - опускаю глаза, пытаясь не выдать себя с потрохами. Чёрт подери, жарко мне стало ещё тогда, когда я впервые словила на себе этот дьявольский взгляд, сейчас же мне просто душно. - Может стоит тогда раздеться полностью? Ты не стесняйся... - чувствую, как ладони Люциуса скользят по моей талии и ухмыляюсь. Я порядком ниже его ростом, поэтому мне приходится немного приподнять голову, чтобы посмотреть в эти тёмные пучины напротив. Закусываю губу и отвожу взгляд в сторону, потом ловко изворачиваюсь и оказываюсь вне кольца рук этого напыщенного короля, хотя всё равно чувствую его дыхание у себя на лице. -Я думала, ты уже понял, что я не из стеснительных. - провожу кончиками пальцев по его шее, медленно переходя на себя вниз, потом цепляю край майки и взглядом призываю помочь мне поскорее освободиться от этого ненужного предмета гардероба. Когда оказываюсь в одном кружевном черном бюстгальтере, то, выдержав на себе взгляд мужчины, не спеша прижимаюсь к нему грудью, запуская руки на плечи. - У меня точно нет ещё одного варианта, чтобы избежать наказания? - мурлыкаю томным голосом, пытаясь задеть красавчика за живое. Наверное, вариант, на который я надеюсь, вообще по своей крутости превосходит все остальные, так почему бы и нет.
Аккуратно веду рукой по спине мужчины, затем рисую несколько узоров на животе и спускаюсь вниз к его члену. Сквозь ткань джинсов тяжело что-то прощупать, поэтому я немного надавив кое-какое время глажу главное достоинство этого самовлюбленного короля стриптиза, а потом слегка сжимаю, надеясь на нужную реакцию. - Точно нету? - ухмыляюсь, издав лёгкий стон, потом убираю руку и делаю несколько маленьких шагов назад, чтобы не чувствовать себя рядом с оппонентом такой уж и беззащитной. Кинг умел заставлять всех вокруг чувствовать себя бесполезными и недостойными его царского внимания. Он был из тех людей, которые плевать хотели на кого-то вокруг.
Знаете, что за чувство, когда понимаешь, что проиграешь, но тебе пока не дают этого сделать. А вот я теперь знаю. И если честно, то оно не из самых приятных.
Сглатываю, в горле пересыхает. Смотрю на Люциуса обезумевшим взглядом загнанного зверя. Последнее, что помню -  как откидываю волосы за спину. Со следующего же момента, кажется и началась моя медленная мучительная смерть.

+1

14

Я не из тех людей, которые проигрывают. Всю свою жизнь я всегда шел к поставленным целям не взирая на трудности, я привык побеждать, и поэтому даже в таких мелочах, как спор с этой самоуверенной девчонкой, я должен выйти победителем. Такова моя натура. Но надо отметить, что и девчонка не промах. Будь на моем месте кто-то другой, она вполне могла выйти сухой из воды, всего лишь похлопав глазками и рассказав о своем юридическом образовании. Ценю, когда девушки не только красивые, но и умные. А умная блондинка - это вообще редкость, как живой мамонт или динозавр в двадцать первом веке. Кстати, а я уже говорил, что девчонка умеет умело пользоваться тем, что дано ей от природы? Я от том, что она может быть чертовски соблазнительной. Нет, не говорил? Ну теперь вы об этом знаете. Несмотря на мою выдержку, которая годами отрабатывалась благодаря моей работе в данном баре, где основная часть персонала - это сексуальные девушки, которые с удовольствием лягут в постель к шефу, чтобы совместить приятное с полезным - получить оргазм вместе с премией в денежном эквиваленте или другие бонусы, которыми любят награждать своих любовниц богатые начальники. Но я отличаюсь от них, и поэтому все стриптизерши для меня остаются исключительно моими работниками, а не любовницами. Но в данном случае... Хм... Она не работает на меня, да к тому же отказывается от такого выгодного предложения, взамен фактически предлагая себя. Что ж, а почему бы и нет? Когда перед тобой стоит соблазнительная блондинка и секс с ней не нарушает никакие твои правила и принципы, то стоит ли отказывать себе в удовольствии? Явно нет. Да и мой организм реагирует на ее ласки именно так, как хочет этого маленькая чертовка. Легким движением рук оставляю ее без майки. Неплохо, очень даже неплохо.
У меня точно нет ещё одного варианта, чтобы избежать наказания?
Чуть прищуриваюсь, усмехаясь уголком губ. Честно говоря до сих пор не понимаю, почему эта блондинка готова отдаться малознакомому мужчине, вместо того, чтобы несколько ночей потанцевать в клубе, ведь она это умеет делать, да к тому же получить за это неплохие деньги. Все же женская логика странный предмет: она вроде и есть, но ее совсем нет. Она слегка отстраняется, что меня совершенно не устраивает. Легко притягиваю ее обратно, и не менее легко подсаживаю на стол. Благо, у меня есть отличная привычка все убирать на свои места, так что на столе нет ничего лишнего, что бы могло нам помешать. Ладонями скольжу от бедер по спине вверх, пока не натыкаюсь на застежку бюстгальтера, которую в следующее мгновение расстегиваю, чтобы наконец-то откинуть в сторону этот атрибут гардероба блондинки.
- Не люблю отвечать на риторические вопросы - горячим дыханием обжигаю ее ушко, слегка прикусывая мочку, прежде чем губами спуститься на ее шею. Жадными поцелуями спускаюсь вниз, на плечи, предварительно оставив на память о себе красный след от укуса на нежной шее. Черт, а я запер дверь в кабинет? Что-то не припоминаю... Будет не очень приятно, если в самый неподходящий момент сюда ворвется секретарша. Ай ладно, плевать.

+1

15

Что делать, когда в голове возникает слишком много вопросов? Что я здесь делаю? Почему я пьяная? Почему я полураздетая? Почему Люциус не может мне ответить? Почему мне жарко и холодно одновременно? Почему я не купила вчера те прекрасные лаковые туфли? И ни на один почему-то нет вразумительного ответа. В голове тысяча и одна мысль, но я не могу выпутать из этого клубка ничего, что могло бы хоть как-то всё расставить по местам. Все мои ощущения и чувства сбились загнанными овечками  водно место и следуют прямо за руками Кинга, плавно скользящими по моей оголенной спине. И больше ничего. Абсолютно. Словно вакуум. Так что же прикажете делать?
Запускаю свои тонкие пальцы в немного запутавшиеся волосы мужчины, пока он своими ненасытными губами изучает мою шею. Издаю тихий стон, когда на моей шее появляется след от укуса и только сильнее притягиваю к себе голову мужчины. Ноги ловко обхватывают бедра брюнета и я одним резким движением подтягиваю его ближе к себе, прижимаясь грудью к его упругому торсу. Через несколько мгновений пускаю шаловливые пальчики исследовать тело под рубашкой. Вдоволь насладившись рельефами, медленно начинаю расстегивать пуговицы. В конце-концов  не выдерживаю и с силой дергаю полы рубашки в разные стороны, от чего оставшиеся пуговицы разлетаются по комнате. Пускаю руки далее вниз исследовать пряжку от ремня, а сама нахожу лицо Кинга и впиваюсь в его губы поцелуем. Мне не хватает воздуха, хочется стонать от мучительного удовольствия, но я лишь сильнее закусываю губу парня, чтобы не закричать. И в этот момент...-Мистер Кинг, к вам посетитель. - грубый басс разрывает кокон моего возбуждения, и я не сразу понимаю, что произошло, и что мы больше не одни в  нашем маленьком искрящемся мире. Одним движением поворачиваю голову и вижу в двери заинтересованный взгляд того самого охранника, который так настойчиво пытался решить мои проблемы в весьма грубой форме. Кажется, я даже успела заметить его ухмылку, прежде, чем поняла, в каком виде мы предстали перед этим амбалом. Сильнее прижимаюсь к Люциусу, чтобы секюрити поменьше увидел, поджимаю губы, и не дожидаясь реакции короля стриптиза, цежу сквозь зубы. - Чего уставился? Мы заняты! Закрой дверь с той стороны. - и прежде, чем представитель местного порядка успевает хоть что-то произнести, в кабинет проталкивается ещё один мужчина с весьма недовольным видом. Его ноздри раздуваются в разные стороны, щеки пылают адовым огнем, а глаза, кажется, испепеляют всё вокруг. -Ах вот ты где!!! Отдайте мне эту шлюху, я только что заплатил за неё немалые деньги! - мужчина тычит в меня пальцем, а я всё ещё с недоуменным видом прижимаюсь к Люциусу, пытаясь вникнуть в происходящее. - Вы, наверное, ошиблись. - небрежно бросаю, давая понять, что на этот вечер у меня уже есть планы, и никакие усатые папики в  них не входят. - Это ты ошиблась дверью, дура! И мозгами! Ты танцевала! Я заплатил за приват! Ты, блять, ушла! = просто прекрасно - меня уже приняли за сотрудницу стриптиз-бара. Поворачиваю к Кингу голову в ожидании, но, кажется, это не сулит мне ничего хорошего. Влипла так влипла.

+1

16

Как правило я никогда не нарушаю свои внегласные принципы, например "птичкино правило", но порой даже я от них отступаю. Как, например, сейчас. Ну согласитесь, не так то просто устоять перед чарами столь сексуальной блондинки? Все мы люди и ничто человеческое нам не чуждо. А тем более, я в последнее время слишком много работаю и слишком мало расслабляюсь, так что почему бы и нет?
  Думаю, что всем известен самый безотказно действующий закон в нашей жизни - это закон подлости. Было бы слишком прекрасно, если бы нам никто не помешал, но... дверь распахнулась и на пороге появилась шкафоподобная фигура охранника, за которой была видна перепуганная мордашка секретарши, которая явно чувствовала, что сейчас запахнет жаренным. Блондинка прижалась ко мне ближе и достаточно нагло обратилась к вошедшему. Что ж, эта малышка перспективна, из нее может получиться толк, если бы она начала управлять собственным бизнесом и перестала работать на других.
-Ах вот ты где!!! Отдайте мне эту шлюху, я только что заплатил за неё немалые деньги
  Я с трудом сдержался, чтобы не зевнуть. Ну что за люди тупые. Сколько раз должны повторять им, что это не бордель, это стриптиз бар и "шлюх" надо искать на панели, а не здесь. А в данном заведении вы можете получать лишь эстетическое удовольствие и не более того.
Вы, наверное, ошиблись
  А ошибся ли? Вдруг я чего-то не знаю о этой блондиночке? Например то, что она работает элитной проституткой? Всяко бывает в этой жизни и я ничему не удивлюсь. Однако делить "добычу" со всякими потными свинтусами я не собираюсь. Одного только не пойму, какого черта охранник впустил сюда этого борова?
- Это ты ошиблась дверью, дура! И мозгами! Ты танцевала! Я заплатил за приват! Ты, блять, ушла!
  Слегка изогнув бровь внимательно смотрю на блондинку, мысленно взвешивая, кого из четверых персонажей мне убить первым: блондиночку, борова, охранника или секретаршу. А может всех сразу?
  - Кажется, я чего-то не знаю? У нас что, в баре появились нелегальные танцовщицы? - я медленно перевел взгляд с блондиночки на охранника - Скажи-ка мне на милость, дружок, я плачу тебе за что? За то, чтобы всякие потные свиньи вламывались в мой кабинет и ломали мне кайф? Или ты захотел вернуться туда, откуда я тебя достал?! В районное отделение полиции участковым?! А ты - я перевел взгляд на секретаршу - Ты в приемной для чего сидишь? Для красоты? Тогда расстрою, у меня для красоты было гораздо лучше девушки. А теперь будьте так любезны, выкиньте этот мусор из моего кабинета, а еще лучше из бара и оставьте нас наедине.
  "Мусор" негодующей хрюкнул и разразился очередной порцией брани, из которой можно было различить что-то о "дешевых потаскушках", "зажравшихся бизнесменах" и "разбирательствах в суде". Послушав пару минут эту крайне информативную речь, я не вытерпел, подошел к посетителю и с одного четкого удара в челюсть уложил его на пол.
  - С каких пор мне надо дважды повторять свои приказы? - я воззрился на охранника испепеляющим взглядом - Выкинуть этот мусор из бара и в будущем его не пускать сюда. Если через две минуты он будет все еще здесь - ты уволен. И ты тоже.
  Последнее обращение было к секретарше, которая в панике металась по приемной, уже заранее чувствуя, что этим все не закончится и что скорее всего ей в скором времени придется искать новую работу.

+1

17

Наверное, есть мало таких ситуаций, которые меня, опытного юриста, могли бы поставить в неловкое положение. Я не обращаю внимания на острые подколы, не смущаюсь, когда что-то в моём луке выглядит более, чем безобразно в силу независящих от меня обстоятельств, я не смущаюсь, когда кто-то хочет поставить меня на место или делает вид, что он в разы лучше меня. Меня в принципе, по большему счету, даже не будет волновать, если меня увидят обнаженной. Но почему-то именно сегодня, именно в объятиях Люциуса Кинга, когда на нас таращатся три пары округлившихся глаз, я поняла, что понятие «неловкость» всё-таки не полностью исчезло из моей жизни.
Вытерпев шквал всепоглощающей агрессии от неудовлетворенного клиента, я вдруг почувствовала себя маленькой девочкой, у которой отобрали игрушку. Мелкий ребёнок внутри меня отчаянно затопал ножками, пока я хоть как-то пыталась прикрыться, но это меня не спасло. В одно мгновение я почувствовала, как меня накрывает волна жара от смущения, и поэтому даже как-то пропустила момент, когда осталась абсолютно одна на столешнице, пока мой новоиспеченный герой вмазал толстенькому мерзавцу по лицу. –О боже… - в голове как-то всё резко становится на свои места. Приятное послевкусье опьянения куда-то в одно мгновение испарилось. Мне хватило одного громкого удара, чтобы придти в себя, и осознать, что я оказалась не в том месте, не в тот час.
Быстро соскальзываю со стола, нахожу свою майку и пиджак. В одно мгновение всё ловко натягиваю на себя, пока все отвлечены на события, разворачивающиеся у двери. Ещё несколько минут мне нужно, чтобы придумать дальнейший план действий, затем я в два шага оказываюсь у двери и буквально в долю секунды оставляю на щеке мужичка красный след от оплеухи. –Вообще-то мы были заняты. А вас за прямое участие в нелегальном бизнесе, могут упечь в комнату, где свет льётся только через решетку. – если честно, то я не совсем была уверенна, в том, что говорила. Законы, это, конечно, моё, но с похмелья всё почему-то было не на своих местах. Тяжело вздыхаю и выжидающе смотрю на людей вокруг. Какие они все разные и не похожи друг на друга. Определенно, больше всех внимания, конечно, притягивает Люцмус, но это с положительной стороны, с отрицательной - толстый мужчина тоже стоил внимания. Не моего, но не всё так печально. -Мне вспомнить ещё какую-то статью, по которой мы можем пойти в суд? Как вам посягательство на достоинство человека, охраняемое низкой международных актов? Поверьте, улики будут играть не в вашу пользу. - ухмыляюсь и дергаю плечом, потом убираю несколько непослушных прядей за ухо и только сейчас замечаю, что всё ещё держу короля стриптиза за руку. Быстро одергиваю её и пытаюсь скрыть невесть откуда взявшееся смущение. - Хотите ещё что-то сказать о том, что вас ударили? - перехватываю полный ярости взгляд, смотрю на раздувшиеся ноздри и покрасневшие щеки. Я попала в яблочко. - Понятие самозащиты вам о чем-то говорит? Ну лично я смогу сказать многое по этому поводу в суде. - хмыкаю и, окинув троицу передо мной надменным взглядом, пользуясь моментом, пока все обдумывают, насколько правда то, что я сказала, немного отодвигаю охранника в сторону и ухожу, словно королева, даже не оборачиваясь, чтобы попрощаться с Кингом. Внутри всё бурлит, я закусываю губу, чтобы не закричать. Всё плохо. Но ещё несколько минут и я оказываюсь на улице. Немного захожу в тень, достаю сигарету и закуриваю. Впервые за этот вечер я могу спокойно вздохнуть, пока прохладный ветер небрежно пощипывает меня за щеки, а тяжелое свинцовое небо, кажется, сейчас упадет мне на голову.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » мы остановимся, когда взойдёт солнце