vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules
Сейчас в игре 2017 год, январь. средняя температура: днём +12; ночью +8. месяц в игре равен месяцу в реальном времени.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Она проснулась посреди ночи от собственного сдавленного крика. Всё тело болело, ныла каждая косточка, а поясницу будто огнём жгло. Открыв глаза и сжав зубы... Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » нежность

нежность

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Участники: Бриони и Клайд
Место: съемный дом Бриони Осборн
Время: 3 июля 2014 года
Время суток: вечер, после 6 часов
Погодные условия: солнечно, облачно
О флештайме: После аварии Бри не отвечала на звонки Клайда, потому что не знала, как сказать, что ее сбила машина. Девушка была не уверена в том, стоит ли вообще о таком докладывать Уолкеру, потому что они не встречаются, как пара, а лишь занимаются сексом друг с другом, когда выпадает возможность.
Но сегодня Клайд сам приходит к ней домой, чтобы посмотреть фильмы и развлечься. У Бриони нет другого выхода, как просто открыть дверь.
http://funkyimg.com/i/K4Ys.png

Отредактировано Brioni G. Osbourne (2014-08-21 00:11:12)

+1

2

Это все казалось немного странным. Несколько этот день, а вся ситуация в целом. Сложно поверить, что в итоге они пришли именно к такому решению. Ведь из всех возможных вариантов, этот казался наиболее необычным, странным, но… Оптимальным. Да. В это сложно поверить, но это было самым правдивым оправданием. Они не могли называть себя полноценной парой, просто из-за всех тех событий, что связывали их раньше. Все это неприятное, горьковатое послевкусье по-прежнему мешало им восстановить былую связь и общаться на более приятной ноте. Но в тоже время, такие отношения позволят не терять друг друга. В смысле. Это странно. Но, черт подери, насколько же это удобно. Сейчас, согласно их собственному решению, единственное, что связывает – так это секс. Довольно меркантильный подход, но он устроил обе стороны. Бриони, на удивление, быстро приняла его, оставаясь невозмутимой, и, как показалось, немного довольной результатом. А Клайду уж точно было грешно жаловаться хоть на что-то. Он имел эксклюзивный доступ в постель этой горячей штучки, которая когда-то была его девушкой. И вот, с этой мыслью,  в его голове промелькнула весьма противоречивая мысль, заставившая его впасть в состояние, близкое к когнитивному диссонансу. Как это возможно, иметь  как он сам называет, «персональное право», но при этом, стыдливо добавлять оговорку, что по сути, они не пара. Это, по началу, ставило его в тупик, не давая определиться со статусом. Ведь, они спали друг с другом, а помимо этого, могли провести время вместе, но при этом мистическим образом, они оставались только друзьями. Чем больше эта мысль всплывала в голове Уолкера, тем чаще у него появлялись вопросы, на которые не он, не она не смогут дать свои ответы. Что было весьма печально. Законы жизни гласят о том, что всему и всегда есть предел. Определенная граница, переступив которую, следует ожидать весьма малоприятные последствия. Но, кто бы знал, где будет эта граница, еще до того самого момента, как переступить ее. Ведь тогда, жизнь бы казалась куда проще, и, вполне возможно, немного приятнее. Хотя, следует заметить, что не без доли тоски, поскольку людская эгоистичность не приспособлена ценить те дары, что имеет, а значит, подобное приелось бы очень быстро. Казалось бы, что этот парень позволил себе переступить черту, и сделал это уже очень давно. Но при этом, так и не мог понять где же этот самый неприятный эффект. Будет глупо, конечно, утверждать, что он ждал какого-то определенного действа, что неожиданно свалится на его голову и заставит пожалеть обо всем на свете. Скорее, он, в силу своей профессии и устоявшегося характера, пытался найти подвох даже там, где, как думалось первоначально, все было просто идеально. И его скептицизм мог быть оправдан. Сложно поверить во что-то хорошее, имея такую занятную работа. Да и, временами кажется, что жизнь просто-таки полна сюрпризов, в тех местах, где ты их просто не в состоянии ожидать. Вот и имея, все эти плюсы, сегодня парень буквально не понимал, что за чертовщина происходит. После того случая в клубе, они стали более приветливыми друг к другу, особенно, после того, как решили «свою совместную судьбу», и это было плюсом. Ругани стало меньше, беззаботного времени больше. И, как самый приятный бонус, секс друг с другом. Что может быть лучше? Вот только, даже у идеальных картин существуют свои промахи. В данной ситуации был один, весьма существенный минус. Девушка, совершенно неожиданно, начала игнорировать парня. Просто без причины. Клайд банально не мог до нее дозвониться, не говоря уж о том, что в течение этого периода, он ее и в глаза-то не видел. Словно она испарилась. И это было до ужаса странно. Нет, Осборн конечно бросила адвоката, но в тот раз она мужественно распрощалась, высказав все прямо в лицо, не будет же она теперь играть в прятки, особенно учитывая, что они успели натворить за это медлительное перемирие. Это была просто мистика. Словно, все евреи мира решили вложить свои деньги в благотворительность, а в России ввели сухой закон. Конечно, Уолкер звонил. Но, старался не выглядеть особенно навязчивым. Вот только, поводы для возмущения у него были. Она даже не удосужилась ответить на самое простое смс, в духе «привет, как дела?». Именно это и было подвохом. И самое поразительное, нельзя было понять, что делать дальше. Хорошо ли все с ней. Или она начала игнорировать по своим причинам? Или, не дай Боже, присмотрелась к какому-нибудь хмырь, да упокой его душу.  Как ни крути, парень ревновал ее в любом случае. А последняя мысль была особенно назойливой. Все-таки, Бриони красотка. Черт подери, если рядом нет Клайда, так в мгновение ока, ее могут окружить толпа парней, которые будут готовы делать с ней все, что обычно делает он сам. Все это время, с недовольной миной, он сидел в своей машине, и смотрел на дорогу. Ему просто не хотелось накручивать себя, придумывать новые догадки или нечто такое, превращаясь в короля драм. На удивление, все совсем наоборот, он слишком спокоен. И, вроде как, даже весел. Работы было немного, а поездка до к дома девушки не составила много времени. Так, если есть возможность, почему бы самому не добраться до своего приза? Припарковавшись, парень лениво осмотрел окрестности. Почти никого.  Довольно тихо. Впрочем, брюнетка особенно относится к тишине, со своим чутким сном-то, так что, адвокат не был особенно удивлен. Позвонив в последний раз, стоя прямо у двери, он услышал звонок. Ага. Значит дома. Поднимая руку, пальцем постучав по двери, а после нажимая на звонок. Ожидание было недолгим, и дверь начала медленно открываться.
- Привет, Бриони, скуча… – Резко замолчав, он просто шокировано таращился на нее – Что за нахрен? – не выдержав, выпалил он, окинув ее с ног до головы. Девушка была буквально раздавлена. Это выражение лица. Она выглядела не самым лучшим образом. И это, мягко говоря. Быстро пройдя в дом, он закрывает за собой дверь, нежно поймав девушку за плечики, смотря прямо на нее – Что случилось, Оззи? – секундная пауза, в течение которой он вновь смотрит на нее, пытаясь собрать все воедино – Почему ты вообще открывать пошла? – глупый вопрос. Но сейчас, ему действительно стало страшно за девушку. Осторожно взяв ее на руки, боясь сделать ей больно,  медленно направился к дивану, и осторожно посадив ее, сразу же вытянулся озадачено проводя рукой по своим волосам– рассказывай, кому я оторву башку за все это

+1

3

внешний вид
Оказалось, что сидеть дома без выхода - очень скучно. Друзья были заняты своими проблемами, поэтому ни у кого не было возможности ко мне заглянуть, чтобы провести вместе несколько часов. Я откровенно скучала, хоть и понимала, что просто не хочу найти себе развлечение. Сидя за ноутбуком, я смотрела на экран, понимая, что мне нужно писать вторую книгу. Но с чего начать? Когда я дописывала первую, то понимала, что не хочу счастливого конца так быстро. Но как пойдет вторая? Дать очередной шанс главным героям, чтобы они наконец-то уже были вместе? Я не знала. Не знала ровным счетом ничего, что касалось моей жизни в последнее время. Я стала ловить себя на мыслях, что слишком остро зациклилась на решении собственных проблем. От этого не становилось легче, а лишь наоборот - угнетало еще больше. Потому что проблем не становилось меньше, они словно рой ос, налетели внезапно, окружив уютный уголок моего мира. Как я докатилась до такого? Почему ранее уверенная в себе, умная и целеустремленная Бриони Осборн так круто изменилась? Неужели повлиял переезд в Сакраменто? Я тоже не знала ответа на этот вопрос. Сперва мне казалось, что если мы с сестрой полетим в Атланту, где она встретится с мамой, то я наконец-то стану свободной. Почувствую, что могу жить дальше, двигаться в заданном направлении. Но когда даже этот период прошел, ничего на прежнюю колею так и не вернулось.
А затем мне приходилось ездить в больницу на перевязки и сдачу анализов, которые требовали врачи. Я понимала их беспокойство, но тоже не хотела, чтобы это белое угнетающее здание стало моим центром Вселенной. Однажды я уже потратила слишком много времени, когда попала в аварию со Стивом. Потеряла близкого человека, после чего пришлось выходить из депрессии весьма продолжительный период. Но теперь я стала старше и знаю, как пользоваться собственными мыслями. Пусть от этого не становилось так легче, как планировалось, но я вправду старалась.
Вставая из-за стола, я решила отложить написание книги на вечер. Может посмотреть фильм? Убраться в комнате? Но я не могла толком нагнутся, а дозу Викодина мне уменьшили, чтобы не появилась зависимость. Боль приходила все чаще, ноющее ощущение не только в области ребер, но и в самой голове. Я не хотела просить увеличить дозу, потому что боялась вернуть свою потребность в наркотике. Но... в глубине души понимала, что уже переступила черту, которая вернуть обратно будет очень трудно.
Я налила себе в чашку заварку, а затем залила теплой кипяченной водой. Делать горячий чай не хотелось, потому что на улице и так довольно жарко. Мне всегда больше нравился прохладный, горьковатый напиток. Облизав губу и сделав пару глотков, я уселась за стол, включая телевизор. Пролистав каналы до новостей, я расслабилась на стуле, стараясь принять такое положение, чтобы ребрам было весьма комфортно. Дотянувшись до вазы с печением, я успела положить себе в рот лишь одно, пока не услышала звонок в дверь. Сперва я не хотела идти открывать, но потом поняла, что гость все равно слышал, что в доме кто-то есть. Я лишь надеялась, что это не Клайд. Да и что ему вообще здесь делать? Не думаю, что он приедет ко мне домой только из-за того, что я его игнорировала несколько дней.
После случая в клубе мы уже встречались какое-то время ради секса. Поняли, что глупо отрицать притяжение, поэтому перестали мучить друг друга, начиная придаваться греховным делам. Ссор стало значительно меньше, а иногда, когда закрываешь глаза, то можно почувствовать, словно все стало на свои места. Словно все снова хорошо. Но в глубине души я понимала, что это не так, ибо оба мы не собираемся возвращаться в прежние теплые места. Они остались в прошлом, для каких-то других Бриони и Клайд. Тех, кто любил друг друга вопреки всему, что стояли на их пути. Те Они и Клайд были счастливы.
Я подошла к двери, устало открывая ее, пока мой взгляд не наткнулся на человека, которого я ожидала увидеть меньше всего. Которого я вообще не хотела видеть, потому что не знала, как объясню ему все, что со мной случилось. Но было все равно поздно дергаться, потому что его глаза тут же заметила царапину на щеке, где уже почти вымылся йод, коленки, намазанные зеленкой и покрытые корочкой ранки. Локоть, думаю, он заметит позже. А еще усталые синяки под глазами от плохого сна, потому что я не могла засыпать на спине, как того требует врач. Моя любимая поза - на животе и только так.
– Что за нахрен? - я устало опустила руки вдоль себя, понимая, что этот бой я точно проиграю. Парень не стал долго ждать, заходя ко мне в дом и закрывая за собой дверь. Я почесала бровь, собираясь с мыслями, чтобы понять, как начать этот странный разговор. Беспокойство Уолкера несомненно грело мне сердце, но я не могла расстаться с чувством, что это все чертовки неправильно.
- Клайд, Боже, как много текста, - пробормотала я растеряно, когда слушала его вопросы. Конечно, я не хотела быть такой стервой, но парень застал меня врасплох. Но большей неожиданностью для меня стало то, когда Клайд взял меня на руки, словно я совершенно ничего не весела. Пришлось обхватить его шею руками, смотря во все глаза на этого человека. Что он делает? Я ведь не умираю. От этих мыслей я невольно улыбнулась, решив воспользоваться моментом, чтобы положить свою голову ему на плечо. Господи, как приятно было находится в этих теплых объятьях. Я ощущала этот родной запах, который был присущ только Уолкеру. Который сводил меня с ума.
Меня аккуратно посадили на диван, боясь доставить дискомфорта. Я устроилась поудобнее, слыша, как в кухне все еще работал телевизор, транслирую программу про животных. Мой взгляд уцепился за беспокойство парня, который провел рукой по волосам, явно будучи в растерянности.
- Ничего такого, правда... - начала я, потому что не хотела, чтобы Клайд решил убить Лиама. - Меня сбил... давний знакомый. На машине. Совершенно случайно, - поспешила добавить я, желая успокоить человека, который сидел возле меня. Я чуть придвинулась, забравшись на колени парню, делая вид, что так поступаю всегда, когда он приходил. Просто сегодня мне хотелось получить теплоту, нежность и поддержку. Чтобы впервые мы провели время, как нормальная... пара. Конечно, таковой мы не являлись, но смею воспользоваться случаем, пока мое ребро сломано. Возможно, это немного смягчит парня? Заставит его заботится обо мне? Мне бы хотелось провести сегодняшний день с кем-то. Заняться ничегонеделанием. Сделать вид, что так происходит всегда, когда у кого-то случаются проблемы. Может, это вернет мне вдохновение для книги? Мне бы правда этого хотелось, если честно. Просто ощутить, как приятно прижаться к мягкому, знакомому телу. Прикрыть глаза и отдаться наслаждению, которое на время притупит боль лучше, чем любой Викодин.
Я не знала, почему Клайд решил сегодня ко мне прийти, но я была рада этому. Сидя на его коленях, я прижалась к нему, чувствуя, как слегка ноет ребро, но ради подобного можно и потерпеть. Прикрыв глаза, я просто решила слегка отдохнуть, ловя момент близости. Наш момент. От этой мысли я чуть улыбнулась, мысленно добавляя сегодняшний день в стопку лучших.

Отредактировано Brioni G. Osbourne (2014-08-21 16:38:04)

+1

4

Момент близости можно определить одним событием. Много слов. Много драмы. Слишком много аллегории. Лишь один момент способен в целом раскрыть все тайны личности, практически в одночасье. Здесь даже не нужны примеры. Только мысли. И моменты памяти. Очевидно, каждый человек сталкивался с подобными моментами в своей серой жизни. В итоге, приходя к выводу, что рано или поздно, натыкался на подобное обстоятельство. Момент времени, который рано или поздно даст о себе знать и изменит судьбу в то или иное русло. К чему столь высокопарные речи? Вполне возможно, все имеет свой скрытый смысл, о котором даже не обязательно говорить. Достаточно просто осмотреться вокруг и сделать соответствующий вывод. Для кого-то это будет столь просто и логично, но для других – это звучит неестественно, ведь так мало итогов. Но говорить за других сейчас не хотелось. Это была не та ситуация. Особенно, с учетом того, что теперь этот день не казался таким положительным. Ирония, не правда ли? Или интересный факт. Всего-навсего секунда, способна изменить все в человеке. Вы не будете согласны с подобным мнением? Кому есть до этого дело, если парень буквально испытал подобное на себе сейчас. Комната казалась немного безжизненной. Отсутствие музыки. Каких-то красок. Лишь где-то в глубине дома, в качестве фона, можно было услышать шум телевизора. Очередная передача про животных. Это в ее стиле. Однако, этот момент его нисколько не заботил, ибо все внимание было сконцентрировано на ином. Противоречивое состояние души, когда твои эмоции начинают очень быстро перескакивать из одного состояния в другое. Как резкий прыжок из холодной воды в кипяток, это заставляет нервы по всему телу чувствовать определенный дискомфорт, который практически сразу, вместе с дрожью, вызывает приступ, заставляя тебя чувствовать совершенно неуютно. Парень испытывал искреннее негодование от ситуации. Но не мог понять, что сейчас ему хотелось больше всего. Просто посмотрите на девушку. На то как она выглядела. Это не та Бриони Осборн, которую он привык видеть. Различные повреждения, начиная от царапины на щеке, до коленок. Казалось, что время остановилось. Просто потому, что за эту долю секунды, Уолкер умудрился разглядеть девушку несколько раз с ног до головы и просто не верил, что это реальность. Сложно принять ту действительность, которая способна сделать тебе больно. Парень оставил ее комментарий без внимания. У нее был смысл говорить так. Очевидно, что Бриони растерялась, увидев за дверью этого парня. А если вспомнить о том, что в последние дни она просто не брала трубку и банально игнорировала его. Теперь это многое объясняло. Хотя нет. Это не объясняло абсолютно ничего. Какого черта он узнает об этом именно так? Случайно. По собственной инициативе. Брюнетка даже не соизволила отправить смс. Почему? Дело ли в отсутствие доверия? Или здесь было нечто другое? Сложно получить ответы на такие вопросы. Противоречие давило. А ее вид еще сильнее. Без привычного блеска в глазах. Такого родного и приятного. Что одним легким мгновением был способен распалить душу или, как минимум, вызвать приятное тепло в груди. Эти чувства сложно описать. Даже сложно объяснить ту ситуацию, в которой они находились. Возможно, они больше не были парой. Но. Они по-прежнему близки друг другу. По-крайней мере, делают медленные шаги к этому, связывая свою сексуальную жизнь друг с другом. Но он не мог видеть ее в таком состоянии. Это было просто больно. А боль вызывает состояние безысходность, что в свою очередь, в иных ситуациях, заставляет человека не более, чем злиться. Именно из этого настроения Клайд внезапно перескакивал в простое человеческое переживание. Могло ли это быть странным? Особенно, если исходить из характера этого человека. Он ведь идеальный адвокат. Квинтэссенция спокойствия, с примесью безразличия к окружающему миру, пропитанная долей сарказма и желчи, и все это вкупе с логикой. Проще говоря, этот человек, вполне справедливо, может не переживать за других людей. Просто потому, что для него это не играет никакой роли. И именно здесь, следует столкнуться  с очередным «но». В данном ключе, под ним скрывалась одна весьма заезженная фраза, которая крутится в его сознании в последнее время. Бриони Осборн – не была всеми остальными. Глубоко вздохнув, он наконец-то позволил себе присесть на диван, рядом с ней.
Оправдания были получены очень быстро. Стоп. Что? Это, мягко говоря, по мнению адвоката, было отнюдь не мелочью. Если говорить честнее. То он умудрился разозлиться. Продолжая озадаченно проводить ладонью по волосам, чуть сжимая ее на  своем затылке, несколько шокирована пялясь на девушку. Просто пытаясь осознать, что сейчас она сказала. Правда? Для него это звучало столь нелепо. Возможно. Только лишь возможно. Она надеялась, что это поможет парню успокоиться. Вот только, она сама слышит то оправдание, которое говорит? Нет правда. Словно, девушка совсем позабыла о том с кем она говорит. Выдохнув очень громко, не скрывая своих эмоций от девушки, он окинул пространство изучающим взглядом. Со стороны могло быть не понятно, что он пытался найти. Виновника торжества? Конечно нет. Это был его способ сконцентрироваться на деталях и успокоиться. Сейчас это было необходимо. Ему не хотелось, что бы девушка начала нервничать из-за этого. В эту же секунду, Осборн, не теряя времени, уже успела залезть к Уолкеру на колени, чем слегка удивила. Но, нельзя сказать, что это было неприятно. Напротив.
- Ничего такого – тихим шепотом парень позволил себе повторить эту фразу, анализируя рассказ. Поворачивая голову, он вновь смотрел на нее. Такая милая. Даже сейчас. Будучи столь беззащитной. Но ее состояние только сильнее заставляло парня напрячься –Хочешь сказать, это «совершенно случайно» – Клайд старался говорить спокойно, но каждый раз его голос невольно дрожал, от переполняющих душу эмоций. Взгляд парня останавливался на каждом заметном повреждении, а в голове вновь и вновь прокручивались эти две ее фразы. И каждый раз это не соответствовало действительности. – Твоего знакомого будут ожидать поминки. – недовольно констатировал парень, вновь посмотрев в ее глаза – Кто он, Бри?. -  Ожидание прямого ответа, без отлагательств.  Ему и не могло прийти в голову, что бы «знакомый», мог сделать такое. Пусть такое случится с кем угодно. Но только не с этой малышкой. Но, все мысли были акцентированы не на будущем трупе, а именно на той персоне, что сейчас была на коленях Клайда. Его малышка. Мягко обхватив двумя пальцами ее подбородок, большим пальцем нежно проводя по не поврежденной щеке, внимательно смотря в эти глаза   – Это все настолько незначительно, что ты не удосужилась сказать мне? – голос становился все тише. Ведь это было действительно обидно – Почему, Оззи? – вопрос неосознанно сорвался с губ. И он замолчал. Просто не зная, что еще сказать. Момент был одновременно приятным и ужасным. Она была рядом. Но все это. Черт. Это не могло радовать. Приблизившись чуть ближе, парень очень осторожно прижался к пухлым губкам красавицы, впервые за этот день, позволяя себе нечто приятное. – Называется, приехал посмотреть кино, правда? – немного с иронией, стараясь заставить себя улыбнуться. А шепот позволил себе лишь одно – Я соскучился.

+1

5

- Ничего такого, - он повторил мою фразу и я поняла, насколько глупо она прозвучала в этой ситуации. Мне было тяжело свыкнуться с мыслью, что Клайд снова в моей жизни. Но еще труднее было ответить на вопрос, какое именно место он занимает. Я не знала, какой должна быть степень моей откровенности. Поделится страхами? Или он сочтет меня слишком драматичной и слабой? Или может просто сделать вид, что хорошо? А он обидится, что я лгу ему прямо в лицо? Именно поэтому я не хотела звонить парню и говорить, почему не смога с ним встретится ближайшую неделю точно. Я даже не представляла, с какой ноты начать разговор, чтобы он не показался слишком... давящим. Навязчивым. Я хотела сохранять ту установленную между нами дистанцию и понимать, что я контролирую ситуацию. Но чем больше проходило времени, тем сильнее я понимала - это ложь. Чувства бежали так быстро, что я не могла их догнать, как бы не старалась. Как бы не хотела снова показаться в той яме, куда себя бросила сама же, решив мечты Клайда поставить выше своих. Но принесло ли это обоим радость? Счастье? Я была своеобразной эгоисткой, которая бросила Уолкера ради его блага, но не посоветовавшись с ним. Не спросила, что именно ему нужно в этой жизни. Я знала, как он любит свою работу, но не знала, насколько сильно он любил меня. Интересно, три года назад я допустила ошибку или позволила нам найти свои собственные дороги, которые в итоге приведут нас к правильным "нашим" людям? Хотела бы я знать ответ на этот вопрос. Но даже спустя три года найти его так и не смогла.
- Я просто после встречи с Мак шла с парка, переходила улицу... она была небольшая, совсем-совсем. И мой... знакомый случайно сбил меня, ибо не увидел вовремя. Там не было пешеходного перехода, Клайд, он выехал не далеко за поворотом, я просто не заметила машину, - я не знала, перед кем именно оправдываюсь. Все звучало так, словно рассказ подготовлен для Уолкера, но с другой стороны, я хотела убедить себя, что все произошедшее - это нелепая случайность, которая не должна снова перевернуть мою жизнь. Та авария... Клайд знал о ней, но лишь с моих коротких, неохотных рассказов. Мы познакомились после смерти Стива, но я хотела, чтобы Уолкер знал, какой у меня был лучший друг. Пережить те дни было непросто, особенно, когда я проходила реабилитацию. Она помогла, до того момента, пока меня не сбил Лиам. Это словно отбросило в прошлое, показывая, что однажды пережив несчастье, ты не застрахован от того, чтобы избежать его в будущем. Угнетающее и пугающее ощущение безысходности и собственной беспомощности.
- Не стоит, Клайд. Я взрослая девочка, которая может сама разобраться со своими вопросами, - чуть улыбаюсь я, потому что не хочу говорить ему, кто меня сбил. Я не считала, что Уолкер должен решать мои проблемы, потому что у него было полно своих. О которых я, конечно же, не знала, ибо этот парень никогда со мной подобным не делился. Раньше мы ссорились порой из-за этого, а теперь у меня нету права настаивать на определенной откровенности.
Когда пальцы парня обхватили мой подбородок, нежно проводя рукой по щеке, я еле сдержала вздох. Мне нравилось вот так просто сидеть у него на коленях, чувствуя грубоватую кожу рук. Он был идеальным для меня. И все вокруг, где бы не был Клайд, было идеальным. Этот диван, который хоть и старый, но отлично вписывался в интерьер. Даже раны, от которых ныло тело, казались правильными и уместными в нашем мире. Потому что я знала: Уолкер никогда не позволит, чтобы со мной что-то случилось. Но это уже был придел черты, за которую я не хотела заступать, о которой так не хотела сейчас думать. Желание расслабится и успокоится в объятьях было настолько сильным, что я шумно выдохнула, стараясь взять себя в руки.
- Потому что... - я замолчала, посмотрев на парня. Зачем ему что-то объяснять? - Ты ведь и так знаешь, почему, - произнесла я, опуская взгляд на лампу, что находилась сзади и правее парня. Мы договорились держать отношения на уровне секса, но не выливать это в нечто большее, чтобы не наступать на те же грабли. В одну речку дважды не войдешь - жизнь хорошо меня научила этому правилу. И дело не в нашем упрямстве или не желанию связываться друг с другом, а просто от прошлого хорошего будущего ждать не приходится.
Когда я почувствовала мягкие губы парня, то невольно закрыла глаза от удовольствия. Сегодня они не целовали меня яростно, дико, страстно. Они просто дарили мне прекрасное чувство нежности, которое так приятно щекотало сердце. Я хотела обнять парня за шею, продолжить этот томительный момент, но секунда упущена. Сохранена лишь в моей памяти, которая и так хранит много воспоминаний.
Было приятно слышать, что Клайд скучал за мной. Но я не думала, что настолько сильно, как это чувство ощущала я. Моя тоска по Уолкеру была настолько необъятной, что хотелось задыхаться. А после этой нежности силы покинули тело, показывая, насколько я слаба внутри рядом с этим парнем. Мне не хотелось видеть себя в подобном состоянии, но и противится не было желания. Я решила, что сегодня позволю себе немного забыть о границах, подтереть черту, закрыть глаза и расслабится. Отпустить.
- Я тоже соскучилась, - прошептала я, крепче прижимаясь. Мои руки слабо обвили парня за шею, пока пальцы правой руки чуть-чуть зарылись в эти мягкие волосы на затылке. Клайд был таким далеко родным, что я не знала, как поступить со своими чувствами. Судьба была слишком непредсказуемой штукой. - Мы можем посмотреть какой-то фильмы, если хочешь. В спальне есть телевизор, он подключен к Интернету, - уже более спокойным голосом произнесла я, словно мы просто сидели за столом и пили чая. Будто я совсем не была на коленях к Клайда, обнимая его за шею, чтобы сильнее ощутить приятное тепло, исходящие от тела.

+1

6

Скрытность. Не самое лучшее качество, которое может встретиться в человеке, не так ли? Наряду с лицемерием, жадностью и всем остальным меню, это составляло вовсе не безупречное резюме. Напротив, это способствовало тому, что образ человека в глазах других невольно изменялся, в худшую сторону. Вы не думали об этом? А думали ли о том, что каждый в какой-то мере скрывает от всех хоть что-то. Удивительно, но факт, работа научила этого парня определенному контролю. И все же, это было так ужасно. Возможно ли адекватно реагировать, находясь в подобной ситуации? Разум отказывался давать долгожданный ответ, лишь предоставляя отрывки всевозможных теорий, которые, к сожалению, не позволяли успокоиться не на минуту. Что испытывал Клайд в эту секунду? Весь спектр эмоций, такой противоречивый, собранный в единый коктейль, вкус которого понравился отнюдь не каждому. Немного терпкий, местами горьковатый, но в тоже время, слишком жгучий, но сейчас, этот жар был вовсе не в радость. Он злился. Но старался не показывать этого девушке. Сохранил ли он остатки самообладания, только лишь из-за воспитания? Позвольте, это же Клайд Уолкер. Уровень его нахальства способен смутить любого бывалого жильца гетто. Его трепетное, но в тоже время, скрытное желание заботы об этой брюнетке. В те самые секунды, как все внутри начинало закипать, в голове срабатывал какой-то необъяснимый сигнал, своевременно предупреждающий его о том, что она по-прежнему, смотрит на него,  не отрывая прекрасных глаз. Так, зачем нужны дополнительные волнения, особенно в столь уютной обстановке?  Хотя, к чему этот самообман. Атмосфера вокруг была столь напряженной, что невольно начинала давить на парня. И все это было из-за нее. Она выглядела столь беззащитной. Логично считать, что подобное зрелище будет не из приятных. Однако. Почему это настолько больно лицезреть? Будто бы он знал обо всем этом и мог что-то исправить? Бессовестный, расчетливый опыт адвоката то и дело настаивал на том, что это ее вина. Но, каждую секунду, как всплывали подобные мысли, становилось только больнее. Только хуже. Сложно принять такую истину. Особенно сейчас. Когда она выглядит столь невинной и слабой.
Внимательно смотря прямо в ее глаза, парень, не отвлекаясь, слушал повествование. Она оправдывалась, вместе с тем, старательно обрисовывая ситуацию, как не более чем «случайность». Казалось, он попал в какую-то незнакомую реальность. Все казалось слишком фантастическим. А особенно то, с каким упорством девушка выгораживает того ублюдка, что позволил себе нанести ей такие увечья. – Послушай себя – устало выдохнул парень, стараясь сохранять монотонную интонацию, не разбавляя ее смесью злости и негодования – Тебя. Твой же знакомый. Совершенно случайно? – он вновь повторил эти два слова, с вопросительной интонацией, добавив к своему голосу немного очевидной иронии. Он не на секунду не терял зрительного контакта, словно искал ответ за блеском ее глаз. Но было еще кое-что. Уолкеру было очень сложно проводить этот допрос. Просто потому, что это было «аварией». Больное место для малышки. Парень знал это. Именно поэтому, так старательно игнорировал слово «сбил», словно его совсем и не было. Слишком хорошо он помнит тот момент, как она рассказывала о своих воспоминаниях. Вернее пыталась это делать. Будто бы, была тонкая грань, перейдя которую, Осборн бы подверглась влиянию неминуемой истерики. Как бы то ни было. Она стояла на своем. Вернее, начала свою игру в молчанку, отказываясь ответить на самый очевидный вопрос. Назвать виновника этих событий. Вполне возможно, она понимала, что Уолкер хочет узнать имя счастливца совсем не для того, чтобы пожать ему руку. Но, он банально не видел смысла так усиленно «покрывать преступника».  Большой палец  нежно касается по коже ее щеки, затем касаясь подбородка, и добираясь до пухлых губок. Так приятно. Ему нравилось ощущение этой мягкой кожи. -  Бриони. – его тон стал более серьезным, несмотря на легкую улыбку, которой она пыталась оправдать свой отказ рассказывать. – Я все равно узнаю. Кто бы этот гребанный черный плащ не был – опомнившись, парень вновь перешел на мягкий шепот, прильнув ближе к брюнетке.
Вот только следующие ее слова заставили парня впасть в состояние легкого ступора. У этой малышки очевидный талант к подобному. Однако. Он знал, что она имеет в виду. Вопрос выбора был весьма важным. Они не смогли расстаться со своим прошлым так просто. Отказались отпустить ту частичку души, что когда-то была для них самой важной. В итоге, они придумали для себя эту связь. Все для секса, но не более того. Действительно ли это было так? Клайд просто молчал, не зная, что можно сказать ей в ответ. Вздохнув, он поджал губы, мотнув головой. Он не скрывал, что был немного растерян и даже частично…разочарован. Перед ней не было смысла играть в притворство. Это был замкнутый круг эмоций. Порог противоречий и мыслей, что мог вскружить голову. Даже такая идеальная ситуация не могла полноценно удовлетворить его, будто не хватало какого-то важного элемента, для большей сладости. Сложно сделать шаг вперед, в пользу нового уровня, слишком много сомнений, слишком много страхов. А вдруг все повториться опять? Или, она уже давно приняла, что их момент был потерян давно, а та связь, что между ними – не более, чем привычка.
- Оззи – не сдержав усмешки, парень кивнул головой, смотря вначале куда-то вниз, а лишь затем вновь на девушку. Сейчас было так удобно, рядом с ней. Объятия и близость ее тела оказали свой умиротворяющий эффект. Приблизившись к ней поближе, еще раз касаясь мягких губок своими губами, едва прижимаясь, легко целуя – Так и тянешь меня в спальню постоянно – прошептав эти слова, практически выдохнув, улыбнувшись сильнее, очевидно подшучивая над ней. – Маленькая хитрюга - он проговорил эти слова с откровенной насмешкой. Осторожно стараясь подняться, он вместе с этим, не выпускал ее из объятий, и, буквально, нес на себе, придерживая за ягодицы. Быстро преодолев расстояние до комнаты, парень неторопливо прошел внутрь, изучая помещение взглядом. –А вот и мы – мягким голосом, на ее ушко, медленно садясь на кровать, так, что бы девушка вновь оказалась на его коленях, что бы затем, они могли лечь на кровать. Вместе.

+1

7

S a y   s o m e t h i n g ,   I ' m   g i v i n g   u p   o n   y o u.
I'll be the one, if you want me to.

- Да, случайно, - уверенно произнесла я, но в мыслях закралось легкое, совсем еле-уловимое сомнение. Флэнаган не относился к людям, у которых все чисто в прошлом. Учитывая все те махинации, которые он проводил с моей мамой, я была уверена в наличии его криминальной стороны. Но сбить меня специально на машине? Это не представлялось возможным, разве что в параллельной Вселенной. Мы не виделись около года, разошлись на хорошей ноте, пусть и не на приятной познакомились. У него не было ни мотива, ни причин избавляться от меня. К тому же, я помню, как он тормозил, когда увидел меня на дороге, стараясь не сбить. Уверена, что если бы он хотел меня убить, то не сбавлял бы скорость на перекрестке. И не возил бы в больницу. - Клайд, пожалуйста. Ничего узнавать не надо, хорошо? - я нежно трусь носом о его нос, прижимаясь. Мне нравится чувствовать его сильные руки на себе. Ощущение теплоты и спокойствия медленно опускаются на мои плечи, словно даря долгожданный рай. Господи, как я могла жить без этого столько времени. Почему мы раньше просто не сидели на диване, обнимаясь? Хотя, о чем я говорю. За последние месяцы у нас был только секс и то, зачастую совсем не дома. Когда думаю об этом, но невольно удивляюсь, как изменились мои принципы с появлением Клайда. Он и раньше на меня сильно влиял, но в этот раз просто перевернул мой мир с ног на голову. Я не могла полностью привыкнуть к этой мысли, но в какой-то степени она мне нравилась.
Я думала, что Клайд сделает нечто большее, чем просто подожмет губы и махнет головой. Я знала, о чем он думает. Мы слабы, что не можем отпустить прошлое? Ошибка ли то, что мы делаем? Почему привычка остается даже спустя столько лет? Почему "мы" все еще существует? Я не хотела отвечать на эти вопросы, вороша эмоции, о которых предпочитала забыть. Я уже чувствовала, что Клайд для меня не просто парень, с которым я занимаюсь сексом время от времени. И он даже не то мое прошлое, в котором я когда-то сильно изменилась и выросла. Я хотела видеть в этом парне свое будущее, такое далеко-прекрасное.
- Оззи, - я повернула к парню голову, встречаясь с его прекрасными голубыми глазами. Господи, я была готова в них утонуть и никогда больше не выныривать на поверхность. Мой прекрасный Клайд. Как бы я хотела быть твоей Бонни.
Его губы снова легко касаются моих, а я не могу сдержать вздох удовольствия, чуть прикрывая глаза. Сексуальное влечение между нами было всегда, но сейчас это нечто большее, чем простая похоть. По крайне мере, для меня уж точно. Мне нравилось слушать его глубокий, бархатный голос, который действовал на меня умиротворяюще.
- Ничего я не тяну. У кого что в штанах играет, - фыркнула я, обхватывая его талию ногами, когда парень аккуратно поднялся с дивана, направляя в сторону спальни. Ребра немного ныли, но я старалась не обращать на них внимания, расслабляясь в таких прекрасных объятьях. Утыкаясь носом в шею парня, я вдохнула его аромат, что дошел до самой моей "внутренней богине", о которой так много написано в книге "50 оттенков серого". Господи, я и вправду всегда думаю о сексе, когда этот парень рядом. Хотя уверена, что Клайд бы полностью поддержал мои мысли, даже сделал бы намного больше.
–А вот и мы, - мне понравилось, как Клайд произнес слово "мы". Это звучало так... приятно. Так родственно, что я сильнее прижалась, по-глупому улыбаясь. Думаю, сегодня будет вечер нежности, о котором романтик внутри меня уже долго мечтал. Мы сели на кровать, я снова оказалась на коленях у парня, прижимаясь к нему всем своим телом. Выбравшись из объятий, я полезла выше к подушкам, аккуратно ложась так, чтобы было удобно смотреть на телевизор. Я постучала на свободное место возле себя, улыбаясь и смотря на Уолкера. Да. Я приглашала его к себе намного ближе. Сегодня даже сантиметр казался пропастью между нами.
- Что будем смотреть? - спросила я, ожидая, когда Клайд ляжет возле меня. Я придвинулась к нему, положив привычно голову на его плечо, как делала когда-то много лет назад. Закинув правую ногу на колени парня, я выдохнула, прикрыв глаза. Не хотелось разговаривать или шевелиться. Просто наслаждаться моментов, а затем уснуть, чтобы так же проснуться вместе. Комната теперь казалась какой-то другой с присутствием Уолкера. Она выглядела для меня более теплой и живой, я еще никогда так ярко не смотрела на мир. Чувство нежности в груди было настолько велико, что я боялась лопнуть, как воздушный шар. Что со мной происходит, черт возьми?
- Пульт на тумбе возле тебя, возьми, чтобы я не тянулась, - добавила я, поднимая голову и смотря на Клайда. - Ты помнишь, как пользоваться телевизором и Интернетом, - улыбнулась я, позволяя себе быть немного капризной. Я убрала ногу с парня, полностью ложась на спину, но оставляя свою голову на его плече. Все таки лежать на боку было больно, что ужасно, так как сплю я вообще на животе. Этот месяц представлялся мне очень-очень долгим.

+1

8

Очень сложно отстаивать свою позицию, когда близкий тебе человек находится в плачевном состоянии. Это сразу превращается в смесь русской рулетки и морального самоистязания. Ведь понятно, что каждый все равно будет отстаивать свою точку зрения, но следует увидеть искаженное от боли личико, как картина мира резко меняет свои тона. Становится непонятно, как вести конструктивную беседу, когда вся обстановка начинает давить на сердце. Клайд всегда был упрямым. Хотя, о чем разговор. Клайд всегда был высокомерным засранцем. Независимо от того, насколько хорошо он осведомлен в той или иной области, он способен спорить до последнего потраченного нерва своего собеседника.  И Уолкеру совершенно не важно, кем он будет в его глазах: болваном, бараном, самовлюбленным кретином. Он все равно будет гнуть свою линию так, словно она действительно является единственно верной. Такой человек просто мечта для свидетелей Иегова, вы не думали об этом? Хотя, подобная картина даже не может воплотиться в сознании.
- Случайности не случайны – единственный комментарий, который он мог себе позволить, при этом сохраняя на лице маску спокойствия. Профессиональная деформация, временами, может окутать человека с головой, заставляя рассматривать весь окружающий мир в несколько ином контексте. К слову, не самом приятном. Этот случай не был исключением из правил. Он был немного растерян, смущен, видя девушку в столь  щекотливом состоянии. Но просто не мог поверить, что все случившееся какая-то определенная случайность. Судьба тоже играет в лотерею, безусловно. Но только такие ставки никогда не делаются просто так. Да и ужимки Осборн невольно заставляли задуматься о том, что же случилось на самом деле. Это напрягало. Обвинять близкого человека во лжи становится так сложно в  подобные моменты. Будто бы ты сам сидел в той самой злополучной машине в тот самый момент и лицезрел за всем этим, что называемся, с лучшего ракурса. – Хм – недовольно буркнув в ответ, он лишь посмотрел на девушку. Она была милой как никогда. Терлась носом, строила из себя саму невинность, но Уолкер четко дал понять, что вряд ли забудет об этом «недоразумении» так просто.
Но, драматическая сцена сериала закончилась, началась небольшая рекламная пауза, после которой, внезапно, обстановка изменилась. Переход из гостиной в спальню Бриони. К сожалению, нет никаких намеков на пошлость. Хотя, сейчас они совершенно не уместны. – В штанах-то играет, но кое-кто активно этому способствует –  мягким шепотом на ее ушко, сохраняя  улыбку на губах, находясь рядом с ней. К счастью, у малышки не было желания уравнять шансы и заехать по голове адвоката чем-нибудь тяжелым. Она предпочла, молча, гордо вздернув носик, доползи до своего места на кровати.  Вдоволь налюбовавшись ее пятой точкой в момент ее дислокации на новое место, парень мельком оценивал обстановку вокруг него. С удивлением для себя, Уолкер пришел к выводу, что еще не был здесь. Первый раз не всегда бывает самым приятным, да? Вы же не пытайтесь найти тут пошлый контекст, не так ли? В любом случае, удобно устроившись, брюнетка по-хозяйски хлопнула по месту рядом с ней, очевидно приглашая парня. Смотря на ее ладошку, то на личико девушки, он выдал лишь одну фразу – А ты мне потом точно перезвонишь? – сдерживая ухмылку, он все-таки вспомнил об инстинкте самосохранения, и о возможности Осборн из состояния милой малышки превращаться в амазонку, спокойно прилег рядом, осторожно приобнимая. Но это же Уолкер. На следующий вопрос девушки, адвокат не нашел ответа гениальнее, кроме как  – порно? – После этого, нежно касается своими губами ее щечки, вновь начиная шептать – Мы посмотрим все, что ты захочешь. – проговаривая это, он поглаживал ее плечико – Даже если это будут  сумерки – а вот теперь, состроив выражение истинного страдальца, он качал головой из стороны в сторону, словно это и будет его наказанием за все шуточки. Хотя, вполне возможно, сегодня будет Гарри Поттер? Или какой-нибудь фильм с Крейгом в главной роли. Клайд прекрасно знал все козыри, и не имея совести, мог легко ими распоряжаться. Но, видимо, настроение девушки тоже стало чуточку лучше. Ее капризный голосок заставлял парня улыбаться еще шире. Так не хотелось думать о том, что она притворяется, что бы лишний раз не взволновать адвоката. – Выбирай за какую ягодицу я тебя укушу – и вновь подмигнул ей, потянувшись свободной рукой к пульту. Состроив возмущенное выражение лица, насколько позволяли природные актерские данные, парень разглядывал пульт управления – Думает обо мне, как о каком-то неандертальце, а я профессиональный юрист, каждый день спасаю чью-то задницу, да и в общем… – опускает пульт чуть ниже, показывая его девушке – Что делает эта красная кнопка? – и только после этого он позволил себе включить телевизор.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » нежность