В тебе сражаются две личности, и ни одну ты не хочешь принимать. Одна из прошлого...
Вверх Вниз
» внешности » вакансии » хочу к вам » faq » правила » vk » баннеры
RPG TOPForum-top.ru
+40°C

[fuckingirishbastard]

[лс]

[592-643-649]

[eddy_man_utd]

[690-126-650]

[399-264-515]

[tirantofeven]

[panteleimon-]

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Запретный плод очень сладок

Запретный плод очень сладок

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

http://6.firepic.org/6/images/2014-08/21/f6nyax5nwfrh.jpg
Участники: Harry & Haley Ray
Место: особняк Рэй
Время: осень
Время суток: вечер
Погодные условия: достаточно прлохладные
О флештайме: все происходит через несколько недель после трагедии и сводные брат и сестра начинают стремительно сближаться в связи с важной для них потерей. Но они остались друг у друга, и это главное.

Отредактировано Harry Ray (2014-08-23 00:33:57)

+1

2

김성규 (INFINITE - Kim SungGyu) – Shine

Люди приходят и уходят. Вроде бы, это совершенно естественный круговорот природы, но Хэ все еще не верила, что родители больше не вернутся домой.  Ей казалось, что это какой-то страшный сон, который должен закончиться. Осознание приходило медленно, ровно как и капли воды, стекающие по стеклянной поверхности стенки в ванной.  Она давно не стеснялась брата, и сейчас он стоял рядом и чистил зубы. Она могла видеть только его напряженную спину и бедра опоясанные белым махровым полотенцем после душа. На коже все еще блестели капли воды. Кажется, она знала его тело наизусть. В детстве они всегда мылись в одной ванной. Конечно, теперь он возмужал. Стал взрослее и крепче. Брат превратился в мужчину. Он тоже был озадачен и расстроен, хотя и уже прошло две недели. Обычно он пытался не показывать эту боль и подбадривал ее днем, но к вечеру ее вновь накрывало это чувство.  Ощущение смятения и горя утраты. Она и раньше смотрела на брата как на защитника, хоть они и были совсем не похожи, было еще одно чувство, отдаленное, но скребущее сердце изнутри. Наверное, там завелась кошка с острыми когтями и скоро оно порвется в клочья. Этот момент сильно сблизил их. Они стали меньше ругаться и больше поддерживать друг друга. Но одно осталось неизменным. Они все еще брат и сестра.  Хэйли лежала в ванне, пена почти растворилась, ничего не прикрывая, а она просто опустила подбородок на бортик и наблюдала за Гарри, который успел отложить щетку и тщательно тер лицо под водой. Наконец, он обернулся, аккуратно обмакивая полотенцем лицо и бросив на младшую укоризненный взгляд и усмехнувшись. – Сегодня был тяжелый день, Гарри…Не так ли?- смотрит на него не отрывая взгляда. Она изучала каждую его пору, родинку, изгиб тела. Да, брат..вырос…И почему, мы родственники? – она уже не раз ловила себя на этой мысли, думая о том, что хотела бы чего-то большего, чем просто братской заботы. Он должен был быть ее союзником, другом, любовником, будущим мужем, но никак не братом. Она сама еще была молода, но не могла избавиться от этого чувства. Казалось бы все тело охватывал пожар, но горели не органы, а кровь. Низ живота стягивало тугим узлом. Парень сел на пол рядом с ванной и она улыбнулась, чувствуя его лицо и дыхание рядом. Это было волнительно, но она ничего не предпринимала, просто смотрела на него, оставив ему место для руки. Сейчас Гарри совсем не походил на взрослого. Они больше напоминали ровесников.  Неловко вытащив руку из воды, она провела пальцами по его волосам.- Знаешь, я не верю, что это случайность. Я думаю, там случилось что-то другое.  У родителей было много завистников. Они просто помешали кому-то. – посмотрела и вздохнула.- А что..если придут за нами? – прижалась лбом к его лбу. Вода в ванной уже похолодела, но она не замерзла, на ее коже даже не выступило мурашок. Сейчас ей было жарко. Ладонь опустилась на его щеку и мокрые пальцы провели по чуть смуглой коже. – Ты всегда был рядом, Гарри…Оберегал меня, учил и поддерживал. Я не стала бы такой, как сейчас, без тебя.- улыбнулась и поднялась из воды, выпуская воду. Осторожно перешагнула на пол и сняла с крючка сиреневое полотенце, вытирая мокрое тело и волосы.  Даже сейчас она чувствовала пронизывающий спину взгляд, но его нельзя было назвать холодным. Это было чем-то другим. Сестра впервые неловко обернулась и усмехнулась.- Эй…чего уставился?- подшутила над ним, не заметив как ее голос задрожал. В взгляде старшего сейчас горел огонь, если приглядеться, то наверняка там были и маленькие бесенята. Хэ невольно прикусила губу и тряхнула головой, повесив обратно полотенце и накинув банный халат вышла из ванной, чувствуя как краснеют щеки. Сердце бешено колотилось в груди. Она чуть ли не бежала в свою спальню, испытывая неописуемое волнение и счастье в одном флаконе. Она боялась, что еще минута  и замешкайся она бы, то они бы забыли о своих родственных узах и возрасте друг друга. У Гарри не было девушки, она точно это знала, хотя он был красив, но никогда не искал себе пару. Девушка закрыла за собой дверь и прижалась к ней спиной, вслушиваясь в тишину и слыша шаги. Медленные, но целенаправленные, сердце еще больше дернулось и немного кольнуло. Она охнула и отошла от двери, встав за шкафом и выглядывая из-за угла. Ей было интересно, что сейчас произойдет и почему он так посмотрел на нее. Она замерла на мгновение забыв как дышать.

Отредактировано Haley Ray (2014-08-23 00:44:10)

+1

3

Glenn Morrison feat. Islove – Goodbye

Nicole Scherzinger – Your Love

MIA – Sexodus

Не каждый день теряешь кого-то, особенно того, кто тебе очень дорог и близок. Вот и случилось так, что юные брат и сестра, пусть и не совсем родные, потеряли своих родителей. Пусть даже прошло какое-то время, но Гарри и сейчас четко помнит, как обнимал крепко Хэ, а та, уткнувшись в его плечо, не переставая заливала горячими и горькими слезами его черный пиджак. Это был очень памятный день, первую неделю они ездили каждый день на могилы, не в силах справится с горем. Но затем все же они отпустили их, стали приезжать реже, стараясь как-то отвлечься от этой потери, найдя друг в друге весомую опору и поддержку. Хотя они всегда были рука об руку вместе, ничто не могло их разлучить.
Вот и сегодня настал новый прекрасный солнечный день, они провели его вместе, решая проблемы по работе, настал тихий и уютный вечер с приятной усталостью и они, как обычно, делили на двоих ванную комнату, хотя в особняке их было несколько, но данный факт не означал, что они не могли справлять свои нужды и умываться одновременно, они не находили в этом ничего зазорного. Рэй чистил зубы и время от времени поглядывал на сестренку, что мылась сзади, но ее отражение было ничуть не хуже оригинала, поэтому им сейчас Гарри и довольствовался. - Сегодня был тяжелый день, Гарри…Не так ли?
- Ты чертовски права, милая, - парень прополоскал рот и сплюнул, умылся и вытерся полотенцем, повернулся и чуть улыбнулся, с долей усталости на лице, но это было обычным делом, под конец дня. Он подошел и поцеловал ее в висок, опустился и смотрит, глаза стали мягче и в где-то в районе грудной клетки что-то потеплело. К ней он испытывал исключительно теплые и приятные чувства. Он и по сей день не сможет объяснить, какие же они. Но это точно больше, чем просто забота старшего брата и симпатия. Он хочет быть с ней весь остаток своей жизни, чего бы ему это не стоило. Гарри вздохнул и прижался своим лбом к ее, прикрыл на мгновение глаза и наконец-то почувствовал ту гармонию и то спокойствие, которого ему так не хватало. - Как же хорошо, что ты у меня есть. - открыл глаза и улыбнулся, погладил ее щечку. Он знает точно, что если потеряет и ее, то этого он точно не переживет совсем, он точно покончит жизнь алкоголизмом, как минимум. Он сделает все, чтобы защитить ее и чтобы она ни о чем не беспокоилась никогда и нигде. - Я всегда буду рядом с тобой, поэтому тебе ничего не стоит бояться. Детективы ведут расследование, если им станет что-то ясно, они нам сообщат. Пусть это тебя тоже не беспокоит. Твой сон сейчас не такой спокойный как раньше, - смотрит внимательно. - Поэтому я буду спать сегодня с тобой, - снова одарил ее мягкой улыбкой, тут же прищурился и легонько задел пальцем игриво кончик ее носика, усмехнулся. - Возражения не принимаются. - поднялся сам, наблюдая как она выходит из ванной и словно манит его взглядом. - Эй…чего уставился?
Парень только молча вскинул бровь и прикусил свою губу. Что же на уме у этой девчонки? Ему понравилась эта игра, хотя может это и не было игрой, может он все не так понял. Возможно она и сама не заметила, как начала флиртовать с ним, а может он не так расценил ее жест, но все же медленно поднимается, ступая за ней. Что ты делаешь, малышка? Сама затеяла эту игру. И он словно кошка ступает за своей желанной мышкой, смотрит на нее и подходит вплотную, обнимает, улыбается.
- Кажется, ты попалась, Хэйли. - усмехнулся и провел по ее волосам, смотря на вырез в халатике, который не был плотно прикрыт, но, впрочем, что он там не видел? Сестра не стеснялась его, это сейчас происходило что-то странное в их отношениях друг к другу. Но они сейчас узнавали новую сторону друг друга, более откровенную и желанную.

Отредактировано Harry Ray (2014-08-25 23:10:19)

+1

4

Relaxing Spa Music – Dream Dream spirit moon

Любовь – это такое странное явление, никогда не знаешь, где она тебя достанет.  Любовь может проявляться ко многим вещам: любовь к музыке, природе, стране, матери или другому человеку, занявшему твое сердце. Она всегда думала, что любила брата, как родственника, как друга, человека вырастившего его и поставившего на ноги вместе с родителями. Чем старше она становилась, тем явнее открывалась другая правда. Все было совсем не так. Не так, как она представляла себе все это время. Их связывало нечто большее, чем просто семейные узы, но она не имела права говорить ему об этом ни сейчас, ни завтра, никогда. Это навсегда должно остаться в ее сердце. Хэйли должна по частичкам сохранить это тепло в груди, так..как будто бы, завтрашний день «последний».  Девушка ощутила его дыхание за спиной и улыбнулась, сняв халат и бросив в него сзади, слушая либимую фразу брата о том, что – «Леди отличает скромность», но она лишь обернулась и лучезарно улыбаясь открыла шкаф. –Да, леди она отличает. – жирно намекнула, что она себя к таковым не причисляла. Одев нижнее белье и ночную пижаму, она спокойно легла в постель.- Но, учти..если будешь пинаться во сне, то я спущу тебя на коврик! пригрозила и выключила ночник, повернувшись на бок и зажмурив глаза, сложив ладони под щекой. - Добрых снов, братик! Или мне назвать тебя оппочка?- усмехнулась, переддразнив. После душа тело и сознание расслабилось, и она почувствовала легкую усталость. Ее немного клонило в сон. Она зевнула и взбив подушку, поудобнее легла, краем уха услышав шевеление и какое-то бормотание сзади. Она успела выхватить только фразу « Хэйли..ты знаешь…», прежде чем сон полностью поглотил ее в свои лапы и утащил в страну грез, где Гарри и Хэйли не были родственниками. Они были просто влюбленными. Единым целым, как инь и янь. Как черное и белое, как огонь и вода. Они всегда были связаны какой-то невидимой нитью. Когда один ударялся, то второй интуитивно чувствовал боль второго ребенка.  Этого было не передать словами и не объяснить. Она помнит, как брат в детстве нянчился с ней и кормил с ложки, хотя и сам не был достаточно взрослым. Он был вторым Богом в ее глазах, после матери. Даже не отец, а именно Гарри.  И только во сне она могла признаться ему в том, как сильно любит ее. Это был ее мир и здесь никто не мог ни отругать ее, не осудить.  Здесь они могли заниматься чем угодно. Ходить за руки, как влюбленные, целоваться и даже какие-то элементы интима. Жаль..сон нельзя сделать реальностью. Тогда все было бы намного проще. Иногда мы сами чиним себе сложности, а иногда и общество в котором мы живем. Оно считает то ли иное поведение абсурдным, позорным и ненормальным.  Да и было бы смешно, если бы она сказала об этом парню, а тот лишь посмеялся бы над ней. Может быть, Гарри совсем другого мнения о их отношениях и она для него просто глупая, младшая сестра. Хотя она уже и выросла…разве это что-то изменит в его глазах? Наверное им не суждено быть вместе, а сон это единственная отдушина, где можно было помечтать, утопая в его, цвета шоколада, таинственных глазах. Она могла смотреть в них вечно, не отрываясь.  Его глаза такого же неопределенного оттенка, как городское небо в дождливую погоду. Когда он смеется, в них мерцают коварные искорки огня и страсти. Даже, если мы знаем друг друга достаточно хорошо, можно со стопроцентной уверенностью утверждать «Мы все никогда не видели друг друга. Мы спрашиваем один другого и отвечаем, мы живем вместе, всегда вместе проводим время, но не знаем, кто мы!... Напрасно мы касаемся друг друга руками — глаза знают больше, чем руки... Все ответы – в тебе. Даже звезды, которые и не подозревают об этом, уже давно поселились в твоих глазах.» Гарри мог без труда прочертить и самый длинный путь и он никогда бы не отпустил ее руку. Он никогда бы не предал ее. Он бы..никогда не сделал ей больно. Она верит ему и будет верить до тех пор, пока он сам не разобьет эту надежду. Пока он не скажет ей, что она навсегда останется для него «просто сестрой». Она поверит….она будет ждать….

Отредактировано Haley Ray (2014-08-27 23:44:10)

+1

5

The Kite String Tangle – Given The Chance
Vancouver Sleep Clinic – Stakes

Ему всегда нравилось как сестренка мило морщила носик, и вообще его привлекали и умиляли многие ее черты поведения или характера. Конечно, за ее язвительный язычок порой хотелось отшлепать ее так, чтобы искры из глаз летели, как говориться. Но, он слишком любил ее, чтобы делать с ней подобное, поэтому периодически угрожал ей откусить тот самый язвительный язычок. - Но, учти..если будешь пинаться во сне, то я спущу тебя на коврик! -
- Что? Ты смеешь мне угрожать, мисис Рэй? - усмехнулся и ткнул ее шутливо в бок, улыбнулся. Она еще долго готовилась ко сну, все же выдала то, от чего он чуть не подавился. - Добрых снов, братик! Или мне назвать тебя оппочка?
- Что? Оппочка? Йа! Юная особа, о чем это вы таком говорите? - усмехнулся, но девушка отвернулась и сделала вид, что спит. Но он был явно в шоке от услышанного, потому что, не смотря на его корни, все же они редко когда их особо упоминали. Поэтому очень редко использовали подобные культурные высказывания. Уж откуда она нахваталась таких слов, для Гарри видимо останется загадкой. Он все же понадеялся, что Хэ еще не спит, поэтому повернулся в ее сторону и, опершись головой о руку, смотрит на ее силуэт в темной комнате в бледном свечении полной луны. Даже так была в ней некоторая изящность, не смотря на то, что чаще всего за дерзким язычком в ней была пацанка. Каждый выход Хэйли в платье был приятным шоком для старшего братца. Она умела его удивлять каждый раз, как в первый.
Он все же решился поговорить с ней, потому что он понимал, что когда все переживания по поводу родителей отступили и эмоции стихли, осталось что-то совсем новое, чего ранее он не особо замечал. Постоянно стал ловить ее взгляды, жесты, глаза... Глаза... Лишь они только никогда не лгут собеседнику, как не старайся. Сейчас он не видел глаза Хэ, но все равно сегодня он увидел достаточно, чтобы все же завести это разговор.
- Хэйли... Ты знаешь, не так давно, когда... - выдержал небольшую паузу и облизал пересохшие губы, - Когда родителей не стало, я заметил, что между нами что-то изменилось, что-то теперь не так, как обычно. Нет, я не имею ввиду, что наши отношения ухудшились. Ты знаешь, что я всегда отношусь к тебе с заботой и никак не меньше. - к сожалению, Рэй не знал, что его собеседник уже видел красочные сны в тройном объеме, но так увлекся своим монологом, что не заметил изменения в дыхании девушки. - Но, как мне показалось, все же между нами теперь что-то большее, чем просто брат и сестра...понимаешь? Тебе тоже так показалось, Хэ? - смотрит и слышит привычные причмокивания, а это может значить только одно. Сестра давно уже спит. Парень только усмехнулся и навис над ней, проверил свои догадки и улыбнулся. - Добрых снов, малышка. - погладил невесомо ее волосы и погладил нежную кожу на щеке. - Поговорим завтра. - обнимает ее сзади, но не прижимаясь, снова усмехнулся немного и тоже увидел сон, воплощая свои фантазии в нем.

Отредактировано Harry Ray (2014-09-02 22:30:47)

+1

6

OST Lara Croft Tomb Raider - – Terra Firma (Lara's Mix)
Miracle Of Sound – The Savage Side Of Me (Tomb Raider)
Colin O'Malley and Troels Brun Folmann – Tomb Raider VIII: Underworld_Coastal Thailand - Puppet No Longer

Хэйли проснулась ранним утром, когда брат еще спал. Выбравшись из кровати, она приняла контрастный душ и вернулась в комнату в полотенце, вытянувшись и взглянув в окно. Солнце уже встало, а завтракать еще не хотелось, поэтому она собрала копну рыжих волос в конский хвост и одела удобную одежду для верховой езды.  Она не могла начинать утро с лени. Ее душа стремилась к приключениям, сердце - к тайнам, а разум – к мудрости. Ей нужна была гармония с миром, природой.  Рядом с их особняком была конюшня, поэтому она немного покаталась верхом на любимой лошади, стреляя в развешенные по деревьям мишени, продырявленные уже десятки раз.  Вдоволь накатавшись, она вернулась в дом, переодевшись в похожую на буддистскую мантию и уединилась в комнатке напоминающую храм со всякими азиатскими статуэтками и благовониями. Она села на пол скрестив колени и заваривая листья зеленого чая, соблюдая все традиции. Ко всему прочему, здесь еще играла вполне релаксирующая музыка с буддистским хором.  Она так ушла в подобие астрала, что даже и не заметила, как сзади подошел брат. Она обернулась и усмехнулась, протянув ему вторую чашку с чаем. –Выспался? Наверное, всю ночь мучили эротические сны?- подстебнула вновь Гарри и усмехнулись. Ее издевки все равно казались какими-то милыми и невинными.  Закончив трапезу, они прошли в зал, где обычно игрались в фектовании с тростями. Она бросила ему деревянную палку и усмехнулась. – Спорим, сегодня я снова тебя сделаю?- сделала шаг и напала, ударив по его трости. Обычно, Хэ всегда просила его играть в полную силу, как будто бы они были настоящими противниками. Это позволяло ей учиться и становиться сильнее и быстрее. – Мне..кажется, ты давно не занимался, а Гарри? Я бы могла убить тебя всего за два удара. – усмехнулась. – Двойка, мистер Рэй! – прищурилась став похожей на лисицу и выбила из его рук палку, после пары ударов в свою сторону. – Вот. Так-то!- улыбнулась, посмотрев на брата с гордостью. – А тебе..нужно больше практиковаться!- рассмеялась и размяла мышцы.  Теперь они могли спокойно позавтракать яичницей с беконом и кофе. Что может быть лучше?  Они сидели за столом и изучали друг друга, но никто не решался сказать о ночных смятениях. Еще слишком рано. Нужен подходящий момент. Может быть, перед лицом опасности они раскроют свои истинные чувства.  –Нужно отправиться в экспедицию…только куда?- смотрит вопросительно на брата. – В мире еще столько неразгаданных тайн и загадок…- усмехнулась. – Египет?-задумчиво.- Я так устала от песка. Порою кажется, что он везде… Англия? Ммм…можно попытаться найти что-то со времен короля Артура. – покачала головой.- Но, нет…сейчас мрачная и дождливая погода не по мне.- продолжает думать и перечислять. – Африка….Греция….Непал….Китай…хм…- снова смотрит на брата.- Может у тебя есть предложения? Слышал о каких нибудь затерянных реликвиях, которые мы обязательно должны найти?- хлопает ресницами в ожидании дельной мысли. – Мне уже нетерпится опробовать новый мотоцикл. Я так люблю скорость.- мечтательно улыбнулась

+1

7

Seinabo Sey – Hard Time
Milky Chance – Stolen Dance

Парню сегодня словно снилась вся его жизнь, и тут же те мысли, что его волнуют и тревожат последнее время. Но парень не спал беспокойно, нет, ему спалось очень даже хорошо и сладко, особенно когда под боком была его сестра, которая продинамила его вчера с беспокоящими его мыслями, оставив с ними наедине и отложив разговор. Явно Гарри к нему еще вернется, но, видимо, так должно было случится и он сам еще не шибко был к нему готов. Рэю снилось, как они маленькие играли в путешественников, затем как они начали учиться и пошли в свой первый поход, нашли свой первый клад. Что-то у них оставалось в личной коллекции, а что-то они выставляли на аукцион. Они не охотились за богатством, а именно были охотниками за путешествиями, новыми ощущениями и адреналином. Старший Рэй все же всегда был более спокоен, его же сестре вечно хотелось быть в нескольких местах одновременно, поэтому, казалось, что 24 в сутках ей не хватало. Поэтому старший брат всегда приглядывал за своей непоседливой сестричкой.
Гарри открыл глаза и потянулся, посмотрел под бок - еще бы, неужели он ожидал, что младшая спокойно будет лежать под его боком? Не в этой жизни. Гарри поднимается, одев свой шелковый китайский халат и свободно повязав его на талии, выпил немного воды, что всегда стоит на тумбочке, потому что Гарри, можно сказать, вел здоровый образ жизни. По крайней мере пытался его соблюдать, пока они были дома и он пил много воды.
- Вот и чего не спалось ей, проказница, - усмехнулся, глядя через окно особняка и наблюдая, как младшая мчится галопом по ипподрому. Гарри посмотрел вниз, почувствовав себя как-то немного неловко, но его ждала небольшая неприятность ниже пояса, иногда случающаяся по утрам. И неудивительно, ведь сегодня он спал не один. Надеюсь, что Хэ этого не заметила. Зарделся и тут же помчался в ванную, произвел все необходимые процедуры, умылся и принял душ. Вышел обновленным, поглядел в окно, но уже никого не обнаружил, пошел прогуляться по дому и по запаху благовоний все же догадался, где сейчас обитает младшенькая. - Доброе утро, - подкрался сзади и улыбнулся. - Признайся, ты вообще не спишь?  - усмехнулся и принял от нее кружку, вдохнул аромат. - Спасибо, милая. - Рэй пропустил ее подколы мимо ушей, но все же усмехнулся.
После этого они прошли в соседний холл и девушке снова захотелось смены обстановки и деятельности - это словно неиссякаемый запас энергии. А Хэ была энергетическим вампиром и всегда ей было мало. - Спорим, сегодня я снова тебя сделаю?
- Ну давай, девочка, покажи, на что ты способна. - вскинул бровь и усмехнулся, в одной руке держа палку, а другую держа за спиной, сегодня он поддавался ей, говоря, что играет в полную силу, хотя на деле это было не так. Он хотел, чтобы она думала, словно она и правда может его победить почти всегда. Пусть и так. Вот и сейчас она его "победила", Гарри только покачал головой и поохал, лукаво улыбнувшись. - А тебе..нужно больше практиковаться! - как только Хэ гордо задрала свой носик, парень сделал подножку и не дал ей упасть, подхватил, смотрит на нее в упор, нависая. - Не задирай свой чудный носик так высоко, а то потолок проткнешь, - усмехнулся, зная, что потом за это может и получить кулаком, но его это только раззадоривало.
Завтрак выдался чудным, ничего не скажешь. Сестра снова впала в рассуждения по поводу приключений, ей хотелось экшена и она размышляла на тему куда же им отправиться. Но через несколько минут монолога она все же вспомнила о брате.  - Может у тебя есть предложения? Слышал о каких нибудь затерянных реликвиях, которые мы обязательно должны найти?
- Я думаю, что мы должны съездить на Тибет. - вскинул бровь, заканчивая завтрак и вытирая рот салфеткой. - Тебе же хочется чего-то необычного и загадочного. Может, туда? - но так и не услышал реакции, как у нее появилась новая мысль. - Мне уже нетерпится опробовать новый мотоцикл. Я так люблю скорость.
- Слушай, мне иногда кажется, что ты меня вообще не слушаешь. Зачем тогда спрашиваешь что-то, если тебе неинтересен ответ. - усмехнулся и убрал всю посуду в посудомоечную машину, подходит к ней и смотрит. - Ну что, тогда немного прокатимся вдоль побережья. А там и решим, куда же направимся. Идет?

+1

8

Lafee – On The First Night
Lafee – Heul doch
LaFee – Lonely Tears

Он всегда был рядом. Поддерживал ее в радости, боли и болезни. Когда она была еще маленькой, он сидел у ее кровати и сбивал ее жар. Она так привыкла к нему, что даже не знает, простила ли ему, если бы он полюбил другую девушку и взял ее в жены. Пускай, Хэ всего лишь сестра, но она ревновала его к другим, хоть и не показывала этого.  Ей казалось, что старший брат всегда будет рядом с ней. В любом возрасте- Слушай, мне иногда кажется, что ты меня вообще не слушаешь. Зачем тогда спрашиваешь что-то, если тебе неинтересен ответ. Ну что, тогда немного прокатимся вдоль побережья. А там и решим, куда же направимся. Идет?
Хэ усмехнулась на его причитания.- Ой, малыш..ты обиделся? Платочек принести?- прыснула в кулак и пошла одеваться, выбрав наиболее удобные для нее штаны, майку и куртку с рюкзаком, ну и конечно же оружием, с которым она не расставалась после смерти родителей. Слишком уж ценна была жизнь. – Гарри..ты когда – нибудь слышал про «Тайну Шамбалы»? Тибетские монахи хранят не мало легенд, не правда ли? Вечная молодость, книга мертвых, долголетие. Звучит, как сказки, но я уверена, что «Шамбала» - это не выдумка.  – совершенно уверенно сказала. - 1. Одни связывают Шамбалу с процветавшими в VII - Х веках нашей эры буддийскими городами-государствами в Восточном (Китайском) Туркестане, где пролегал Великий шелковый путь.  Легенд много, но самая свежая из них. принадлежит английскому путешественнику-исследователю Чарльзу Аллену. Он помещает Шамбалу в западном уголке Тибета. В труднодоступных безлюдных долинах реки Сатледж. Считается, что именно там возникла первая тибетская цивилизация и загадочная религия левосторонней свастики «бон». А позднее сложилась бонская легенда о райской земле Олмо-лунрин, которую, якобы, окрестили Шамбалой. – по памяти пересказала сестра и вышла на улицу, закинув рюкзак на спину и сев на мотоцикл. Смотрит на него.-Ну, как. Ты готов?- усмехнулась заводя мотор и трогаясь с места, только встряхнув конским хвостом рыжих волос. Она ехала вперед , умудряясь перекрикивать рычание транспорта. -  Есть идеи, как мы доберемся до Тибета и отыщем это место?- усмехнулась и прикусила губу. Выехала вперед, объезжая склоны и преграды в виде камней и кустарников. Куртка развевалась от ветерка.   В запретном районе Тибета должен быть огромный подземный город, где уже много веков не ступала нога человека. Именно его Хэйли и надеялась найти, прихватив с собой парочку реликвий из него и конечно же заснять красоту.

+1

9

OutKast – Ms. Jackson
GOT7 – A

Openwater – Walk Away (Direct Remix)

Парень привык к тому, что даже посреди ночи они могли рвануть куда угодно - хоть на край света, лишь бы не сидеть долго на месте. Особенно с тех пор как его непоседа-сестренка выросла и самостоятельно теперь могла планировать путешествия и отправиться на поиски сокровищ. Все же азарта в ней хоть отбавляй - откуда только столько? Все же с ней было не соскучиться. Хэ вечно могла найти чем им заняться, дома они не сидели никогда дольше недели. Даже если они сидели дольше суток дома, то всегда проводили все дни как сегодняшний, весьма активно. Благоустройства их усадьбы позволяло им заниматься очень многим. Даже имея под боком немалый ипподром, всегда казалось, что этого мало. Ведь идеи и хобби девушки могли быть безграничными. И как только Гарри еще не устал от всей этой беготни? Может он настолько боялся упустить сестру, что из-за того, что всегда и везде следует за ней, не следил за собой, а нравится ли ему так бегать за ней, ведь он же старше. Но нет, все равно он носится, словно он ее личный телохранитель. Порой именно так ему и казалось, ведь девушка, увлекшись, порой, не замечала поджидающих ее опасностей вокруг и ей всегда казалось все проще, чем оно могло оказаться же на самом деле. Поэтому Гарри следовал за ней везде не просто как наставник и телохранитель. Он был и ее глазами и совестью, но и на этом его функционал для сестры не ограничивался.
И даже сейчас ему казалось, что она и так близка и так далека одновременно, смотрит на то, как развивались ее волосы от ветра и хотелось протянуть руку, схватить и обнять, но она всегда на шаг дальше. Или же все-таки на шаг впереди? На этот вопрос он пока не знал ответа. До него долетели ее слова. - Есть идеи, как мы доберемся до Тибета и отыщем это место? - парень нагнал ее и тоже крикнул, благо они ехали не слишком быстро, а то точно бы надорвали голоса, чтобы услышать друг друга.
- Я думаю, что на самолете было бы добираться более гуманнее, ты не думала, Хэйли?? - чуть хрипло выкрикнул, стараясь ехать с ней наравне. Неужто эта девчонка точно вздумала добраться до Тибета своим ходом? Да это почти физически невозможно. - И еще думаю, что нам нужно связаться с этим путешественником, с Алленом, не думаешь так? Он вообще еще живой? - усмехнулся про себя парень, но при этом еще умудрялся наслаждаться данной поездкой, ведь она и правда приносила удовольствие. Спасибо тебе, Хэйли, что с тобой я чувствую себя живым. Думал про себя молодой парень, смотря на горизонт и поглядывая на девушку.

+1

10

Alphaville – Forever Young
Richard Marx – Wherever You Go, Whatever You Do

Девушка только усмехнулась на его слова.- Знаешь, я не думаю, что стоит тревожить старика в его-то возрасте. Прекрати ныть как девчонка!- подшутила она над братом и взглянула на навигатор, встроенный на мотоцикле.- Я уже звонила Дэрену, он должен встретить нас  с вертолетом.  – хмыкнула и только прибавила скорости. Оставшийся путь они провели в подобии маленьких гонок по пустынной равнине. А через полчаса уже вкушали обед в салоне вертолета. Брату это конечно не нравилось, но сестра относилась к этому спокойно, подкрепившись йогуртом и овощным салатом в контейнере.  Т.к. путь был весьма долгим, они сделали остановку в Пекине. Там же и остановились в отеле. После долгого перелета было замечательно принять душ и в махровом, белом халате, выпить чашку зеленого чая. Чай — это квинтэссенция природной философии. Он дарит теплоту телу, спокойствие — мыслям, радость — сердцу.. Если чай делает всё лучше, мне нужен океан чая. Мне нужен весь чай в Китае. – подумала про себя и усмехнулась своим мыслям, зайдя в комнату и застыв, увидев обнаженный силуэт брата. Ну, как обнаженный. На нем были разве что, черные носки. Голая спина и выпуклые ягодицы. – Ну, просто Апполон!- сестра похлопала в ладоши, обойдя что-то потерявшего в шкафах братца, в столь неподобающем виде.  Даже не покраснев, сестра села в кресло и закинула босые ноги на низкий столик рядом. Ее вид не выражал ни стыда, ни возбуждения, только спокойствие. Она продолжала пить  горячий напиток и наблюдать за ворчащим братом, который так и носился голым по номеру, пытаясь прикрыться подушкой, что только смешило Хэйли. Оказалось, что пока девушка принимала душ, он решил отстирать пятно на брюках и вывесил их сушиться на балкончик, но их унес ветер, а сменной одежды, он конечно же не взял. Еще и до кучи, где-то расцарапал бедро.  Хэйли подозвала брата.- Где ты так поцарапался?- достала из рюкзака пластырь и дотронулась до его бедра, стараясь не акцентировать внимание на заметно болтающемся бубенчике из плохо придержанной подушки, которую она выбила, воспользовавшись его состоянием.- Тебе же не 15 лет, прятать от меня свое достояние. – смеется и накладывает пластырь на длинную царапину.- Теперь все!- усмехнулась, продолжая пить свой чай и ухмыляться. Парень надолго исчез из комнаты в душе, видимо сгорел со стыда, а девушка тем временем позвонила в магазинчик, чтобы утром им принесли одежду и вышла на балкончик, наблюдая за огнями ночного Китая. Как же манила ее эта атмосфера. «Я люблю китайцев... Я восхищаюсь ими. Они верят, что завтра будет лучше, чем сегодня. Человек обязательно должен во что-то верить. А когда сотни миллионов верят в лучшее будущее, согласитесь, это здорово.»  Никто не возвращается из путешествий таким, каким он был раньше – и это точно. Хэйли была согласна с этим на все 100. Думая о брате, она понимала, что   это путешествие особенно важное для них. После смерти родителей, она знает еще ближе что значит, «любовь». Любовь — это сейчас и навсегда. Это когда два человека встречаются и уже не могут никогда расстаться. Любовь — это то, чего у нас нет у всех. Любви нет, в мире есть только тоска по любви. Тоска по любви — огромное желание любить, желание как можно скорее покончить жизнь самоубийством и начать новую жизнь и истерический поиск любви. Так что это чувство неземное, и нам его не дано понять. Что значит любить своего брата? Брата, пусть и не от ее отца, но все же, у них одна мать. Разве она смогла бы сказать что-то подобное брату? К тому же, Хэйли боится привязанностей. Она хочет быть свободной. Приключения, затерянные гробницы, артефакты, вот ее настоящая любовь. Так, вот почему ее так привлекает азиатская культура? Наверное, потому что у Гарри смуглая кожа и азиатская внешность. Хоть они и не чтили настолько глубоко традиции востока, но это чувствовалось в нем. В каждом слове и движении. Девушка вернулась в комнату и обогнула угол комнаты, войдя в душ.- Ты в порядке?- вскинула бровь посмотрев на брата. По его глазам было видно, что он хочет что-то сказать, но молчит.

+1

11

Lupe Fiasco - Letting Go Ft. Sarah Green (Produced By The Future)
Foster The People – Pumped Up Kicks

Things are gettin outta control
Feels like I’m runnin' outta soul
You’re getting heavy to hold
Think I’ll be letting you go

Это было их не первое путешествие, но с первых минут Гарри чувствовал себя каким-то потерянным, вроде все как и всегда, но он мысленно не был на земле и постоянно думал о том, как же он продолжил начатый разговор и наконец-то все прояснит. Ему так хотелось быть до конца открытым. Когда они ехали на мото, он немного отвлекся, но ненадолго, вскоре, в вертолете, его мысли снова накрыли его и он снова восхитился малышкой Хэ. И когда только эта девчонка успела позвонить Дэрену, просто чудо. Впрочем, ничего нет в этом удивительного, у нее всегда все под контролем. В отличие от старшего братца, конечно же, который был сам не в себе и он же знал, что это хорошо не закончится, что точно что-то произойдет. Но все равно нужно было взять себя в руки.
Уже в номере китайской гостинице парень решил немного привести себя в порядок. И, кстати, опять же, когда она успела забронировать нам номер? Либо я такой невнимательный в последнее время, либо это Дэрен. Но парень все равно пребывал вновь в шокирующем состоянии. Так вот, господин Рэй когда-то умудрился запачкать свои штаны, заодно и замочил штаны в раковине на кухонном гарнитуре (который, на удивление, тоже оказался в этом чудо-номере). Вывесил их на стульях на балконе, но, к сожалению, не учел, что оставил балкон открытым и на улице добрый ветер унес его штанцы и Гарри, как идиот, искал хоть что-то, чем можно было бы прикрыть свой срам, ибо почему-то запасной одежды у него не оказалось. Он вспомнил, что в номерах должны были быть халаты, но увы, не нашел ни одного, наверное они в душе, а там Хэ.
- Твою мать! - ругнулся, слыша как открывается дверь и входит девушка, он представил мысленно как выглядит со стороны, наверное весьма странно. - Давай, смейся над братом, - хмыкнул, быстро убежав хотя бы за подушкой, которую стащил с кровати, а она была весьма щедро или осыпана. Лучше бы по номеру валялась куча штанов, ей богу! Ругался про себя парень и вздыхал. - Что? - посмотрел на сестру, слыша, что она говорит. - Где царапина? - моргнул и охнул. - Не знаю. - ну точно рассеянный с улицы Бассейной. - Спасибо. - вздохнул, с чего-то в миг почувствовал себя неловко и скрылся быстро в ванной, откинул дрянную подушку и залез под струи, забыв про носки, ну и хрен с ними, с этими носками, сейчас главное прийти в себя. Боже, что же делать. Вылез, из ванной, заметил, что пластырь отклеился от воды. Надо будет снова попросить Хэ заклеить. Вздохнул и тут снова как по мановению появилась девушка, Гарри чуть улыбнулся, он уже успел обернуть вокруг бедер свое полотенце и посмотрел на нее, обнимает ее за плечи и смотрит в глаза. - Хэйли, моя дорогая. Я обещал еще с детства защищать, никогда не обижать и не бросать. Так же мы давали клятву, не знаю, помнишь ли ты... - взял ее мизинчик своим и улыбнулся. - Вот так. - снова смотрит на нее. - Помнишь, обещали доверять друг другу и ничего друг от друга не скрывать. Так вот, меня кое-что мучает который день. - прикусил губу, не зная, с чего начать, еще немного и покраснеет как школьник и сбежит, но нет, вместо этого он вдыхает полной грудью и все же решается, выдыхает и прижимает ее к себе, обнимает и его пухлые губы сливаются с ее теплыми и желанными. Будь что будет. Пронеслось в голове парня и он забывает обо всем на свете, чувствуя как гора словно падает с плеч.

+1

12

The Neighbourhood – Say My Name

- Хэйли, моя дорогая. Я обещал еще с детства защищать, никогда не обижать и не бросать. Так же мы давали клятву, не знаю, помнишь ли ты... - взял ее мизинчик своим и улыбнулся. - Вот так. - снова смотрит на нее. - Помнишь, обещали доверять друг другу и ничего друг от друга не скрывать. Так вот, меня кое-что мучает который день. Она смотрела на него внимая и одновременно пытаясь понять, что же он хочет. Когда он коснулся ее, то по телу пробежали мурашки, хотя и она не была из пугливых. Сложно быть сестрой. Как будто бы, сама вселенная отвернулась от тебя и запретила быть чем-то больше и одновременно дальше, чтобы не чинить преград.- Гарри?- только и успела удивленно воскликнуть девушка, когда он поцеловал ее. Девушка немного растерялась и испугалась, лягнув его коленом и оттолкнув. Это было слишком неожиданно- Что ты черт возьми творишь? – рыкнула и тут же охнула.- Ой, прости..тебе не больно? Я не хотела..просто это так неожиданно.- смотрит на него и выдыхает, даже не зная, как вести себя дальше. Хэ растерянно повернулась, чуть не ударившись в дверь и вернулась из ванны в комнату, представляя, как глупо она выглядела и пытаясь как-то проанализировать произошедшее и как вообще Ей следовало поступить?- девушка вздохнула и залезла под одеяло, почему-то впервые покраснев. А ведь, она никогда и ничего не стеснялась, тем более голого брата. Это всегда было чем-то естественным и обыденным, а здесь такое. Короткое, ежедневное сближение с человеком не обходится ни тому, ни другому даром: много надо и с той и с другой стороны жизненного опыта, логики и сердечной теплоты, чтоб, наслаждаясь только достоинствами, не колоть и не колоться взаимными недостатками. Она знала о Гарри слишком много. С какой ноги он встает, какое белье носит, что пьет и ест по утрам, какой парфюм ему нравится. И вовсе не потому, что они родственники. Это все, как-то замечалось и запоминалось само собой. Можно ли было найти этому объяснение? Сестра выключила свет, вместе с ночником и укрылась одеялом, все еще чувствуя себя как-то неловко. В голове крутилась вереница глупых идей и вопросов. Даже, если представить и я отдам ему всю мою любовь. Найду работу. Днем будем работать и любить друг друга, а ночью будем спасать мир. Никто ничего не узнает. Мы будем как супергерои в комиксах. И у нас родится трое детей. - эта мысль даже улыбнула и сменилась новой расстерянностью - А если ему все надоест? А если он устанет от меня? А если, видя меня каждый день, он перестанет меня ценить? А если беременности испортят мою фигуру и я покажусь ему уже не такой привлекательной? А если он будет замечать только мои недостатки? А если, он наконец поймет..что мы не можем быть вместе и он изменит мне с другой  девушкой, которая согласится заниматься с ним в постели тем, что мне делать неприятно? Хотя..знала ли она, что будет неприятным для нее?

+1

13

Maroon 5 – It Was Always You

It was always you
Can't believe I could not see it all this time, all this time
It was always you
Now I know why my heart wasn't satisfied, satisfied

В итоге парень получил отворот-поворот, долго стоял в одиночестве в ванной, слыша шум воды словно сквозь пелену. А чего ты еще ожидал? Идиот. Она же твоя сестра. И она никогда не сможет полюбить тебя как любимого человека, парня, как мужчину. Ты для нее старший брат, опора. Так какого черта ты сейчас вытворил? Поздравляю, идиот, теперь, скорее всего она тебя испугалась и будет бояться. Вы не будете так близки как раньше. Размечтался, думал, что у вас будет "жили долго и счастливо"? В голове парня развелся целый бунт из мыслей, одни сменяли другие, но все было о том, что он не верно подействовал и не так воспринял то, что было между ними все это время. Теперь, скорее всего Хэйли не могла ему доверять. Он понимал, что все изменится и, скорее всего, не в его пользу. Хотя он не знал, что в голове у ее сестренки творилось в этот момент, но он понимал, что она не приняла его чувства, он распознал ее реакцию как отрицательную, а не то, что это в принципе стало для нее неожиданным.
Он тихо заглянул в спальню, повиснув обессиленно на косяке, вздохнул, смотря на сжавшийся комочек на кровати.
- Прости, Хэйли, если напугал тебя... - поджал губы и прикусил. - Я правда не хотел, не думал, что ты так отреагируешь, извини. Я буду спать в другой комнате и не потревожу. Спокойной ночи, милая. - взял покрывало и потопал на диван, устроился на нем, но все равно не смог спокойно уснуть. В голове вертелось последнее событие сегодняшнего вечера. Он все прокручивал и прокручивал его в голове - ее реакцию, то, как она его оттолкнула и посмотрела на него так, словно он желает ее изнасиловать, не меньше. Если бы она еще и закричала, тогда бы он точно корил бы себя за то, что сделал с ней. Хотя он же не просто так это сделал, признался в своих чувствах, и был растоптан, потому что его не услышали, не правильно поняли. И только сейчас он понял, как ему стало больно и как сердце сдавило в груди. Он надеялся, что завтра они оба сделают вид, что ничего не случилось, что ничего не было и все останется так как было. Они так же будут резвиться и беситься вместе, не будут чувствовать стыда перед друг другом. Он хотел отмотать время назад и не сказать тех слов, не поцеловать ее, а просто обнять и сказать, как он любит свою сестренку, как хочет, чтобы она была просто счастлива, найдет себе достойного мужа, и не важно, что тогда Гарри бы съела дикая жгучая ревность, он был бы рад, от того, что она счастлива, но печален от того, что не с ним.

Отредактировано Harry Ray (2014-12-07 08:44:30)

+1

14

Imogen Heap – Goodnight and Go

- Прости, Хэйли, если напугал тебя... Я правда не хотел, не думал, что ты так отреагируешь, извини. Я буду спать в другой комнате и не потревожу. Спокойной ночи, милая. – брат говорил и она поджимала губы. Она никак не думала, что он обидится на нее и теперь ей стало стыдно. Как будто бы, ее застали за чем-то постыдным или вывели голой на центральную площадь. Это было неприятное чувство, заставляющее сердце сжиматься в болезненный комок. Оно стучало и билось о ребра, заставляя ощущать свою живость. Нежный орган покалывали невидимые иголочки, заставив ее сморщиться и заплакать, когда он вышел. В спальне стало непривычно пусто, одиноко и тихо. - Я совсем не хотела тебя обидеть..- пробормотала про себя, смотря в стенку, где висели старые часы, доставшиеся еще от отца. Антиквариат. Сейчас ей хотелось встать и пойти попросить прощения, но что-то останавливало. Так, она и промучилась всю ночь  между желанием пойти за ним и желанием оставить все, как есть. Впрочем, она так и не смогла хорошо спать, да и замерзла, поэтому под утро рыжеволосая девушка, пришла в комнату, где спал Гарри. Брат спал, поэтому она почти на носочках подошла к кровати и залезла к нему под одеяло, обняла рукой его талию со спину и уткнулась носом в лопатки, только так, она наконец-то согрелась и уснула. Сон подхватил ее сразу. Отчасти был банальным и немного странным. Ей снилось детство, когда они еще были маленькими и брат строил с нею песчаные замки. Тогда маленькая Хэ бегала нагой по пляжу и обнимала ноги старшего брата. Они смеялись, дурачились. Тогда все было проще. Никто не задумывался о таких сложных вещах, как любовь, чувства. Это шло просто от сердца. Дети делают и не задумываются, а мы взрослые, всегда анализируем, правильно ли мы поступаем. Действительно, ли так должно быть? И вот песчаный замок из сна разрушился огромной волной. Стало влажно и ей показалось что это всего лишь поцелуи, их взрослых. И что-то излилось на ее живот, что-то теплое и влажное. Причем это уже не было сном, это была реальность, но девушку еще не выдернуло из сна.

+1

15

The Neighbourhood – Afraid

When I wake up I'm afraid, somebody else might take my place
When I wake up I'm afraid, somebody else might end up being me©

Гарри уже было 26, конечно же у него были девушки, ни одна, даже наверное не две, возможно три, не так много, чтобы про него слагались легенды, точнее о его подвигах. Это были романы, легкие флирты, когда он начал взрослеть, возмужал, конечно же ему хотелось больше, чем просто тихушничать под одеялом или немного дольше задерживаться в ванной после душа. Тем более, говорят, что секс входит в рацион здорового человека, его физиологическое и психологическое развитие будет в норме, если человек будет чаще заниматься хорошим сексом. Конечно же, Рэй не спал с кем попало, это были даже "девушки из высшего общества", которые крутились с ними в одном кругу, тоже были искательницами приключений, поэтому интрижки подобного плана не обременяли и делали  хорошо обоим сторонам. Как Гарри, так и его спутницам. Но он ни разу не влюблялся ни в одну из них, никогда не чувствовал того, что чувствовал сейчас к Хэйли.
Но даже когда у него возникли первые фантазии на ее счет, когда она начала расти, у нее округлялись бедра, выросла грудь, Гарри был старше и у него уже стали появляться некоторые мысли с пометкой 18+ на этот счет. Поэтому его уединения учащались, особенно по утрам, когда ему снились его те самые фантазии. Ему было более неловко, он стал сторониться своей сестры, стал немного более закрыт. А она обижалась. Она просто не понимала, что когда он был уже взрослым парнем, то у него стоял серьезный вопрос почти всегда когда он видел ее обнаженной. А она была всего лишь девчонкой-подростком, а сейчас вполне сформировавшаяся девушка и естественно хотелось большего, даже не смотря на чувства, которые возникли у брата к сестре.
И не смотря на всю сложившуюся ситуацию и беспокойную ночь, когда Гарри провертелся до самого утра, сегодня богиня снов наградила его очередной фантазией. Что удивительно, то не сразу. Сначала сны были о том, что во время их приключений они потеряли друг друга, скитались по разным городам, Гарри было очень одиноко и больно, его съедало изнутри это чертово предательское одиночество, чтоб его. Но затем вдруг резко поменялась картинка и вот они уже вдвоем в спальне, Хэ лежит на кровати совсем беззащитная и неодетая, немного смущалась, отчего только больше накалялась атмосфера, Рэй подошел к ней и начал неистово целовать, при этом стараясь не сломать хрупкое тело девушки, бережно, словно оберегая, обнимал, это продолжалось недолго, парень проснулся от того, что кончил. Что неудивительно, ведь таких снов, с такими подробностями ему еще никогда не снилось и какого же было его удивление, когда он ощутил на себе чужое дыхание и касание теплой нежной кожи к своей, он даже замер, не в силах пошевелиться.
- Хэ...Хэйли? - сглотнул, почувствовал, что сейчас он готов сгореть со стыда. Она все же пришла к нему, а он так опозорился. Ну что за идиот?? Он тут же потянулся за салфетками на тумбочке и принялся осторожно убирать свои следы преступления. Снова назовет меня извращенцем и вообще перестанет со мной общаться. Отчаянно раздумывал Рэй-старший и судорожно вытирал все салфетками, боясь, что она проснется.

Отредактировано Harry Ray (2015-01-08 22:24:22)

+1

16

이루펀트 (Eluphant) – 크레이터 (feat. 김필) (Crater)
MC Mong (MC몽) – E.R (Feat. The Channels)
Rem and Moro – Lush Life

Люди способны на многое из-за страстного желания любить и быть любимыми.

Дни идут, оставляя за собою года и прошлое. Когда она была маленькой, ей всегда были примером отец и мать, которые держались друг за друга и вместе ездили по свету, поддерживая свою вторую половину. А Гарри был особенным. Он всегда был для нее примером.  Примером для подражания, именно таким маленькая Хэ представляла своего будущего мужа. Конечно не именно Гарри, но кого-то весьма похожего. И только сейчас, она поняла, что ее чувства осознанны именно к брату.  Проснувшись, рыжая распахнула глаза и взглянула на встревоженного брата.- Что случилось?- не отводит взгляда от молодого человека и вздыхает. Тяжело дышит и вдыхает полной грудью, она подняла ладонь, почувствовав что-то липкое, вытащив ее из под одеяла, она удивилась. – Ой, что это!? – понюхала и скривила губу, содрала одеяло, подумав что там что-то пролилось, но вместо этого увидела голого брата и раскрасневшийся, возбужденный пах.  От неожиданности даже вскрикнула, но отдышавшись успокоилась.- Так, все понятно!- усмехнулась и прикусила губу.- И как давно у тебя не было девушки?- вытянула ладонь и провела пальчиком по его груди вниз. Смотрит на него и обнимает его за шею, прижавшись, даже и не подозревая какую ошибку совершает, ведь его пенис упирался прямо в ее живот, а девушка все время двигала телом, вызывая трение, конечно же не специально. Облизала губу.- Почему ты сбежал от меня прошлой ночью? Я замерзла. – вздохнула и нависла над ним, без задней мысли сев на него, чуть ниже живота, даже без каких-то явных намеков на секс.  Она просто дурачилась и размахивала подушкой, даже не стесняясь того, что совсем голая и ее грудь особенно пикантно смотрится, когда она делает физические движения, заставляя два небольших холмика немного подпрыгивать, да и к тому же, тому кто снизу, в таком ракурсе они казались несколько больше, чем в реальности. Комната наполнилась звонким смехом двух молодых людей.

Отредактировано Haley Ray (2015-01-22 18:09:03)

+1

17

Oasis – Wonderwall
ZHU – Faded

Вот теперь она проснулась и Гарри захотелось провалиться в обивку дивана. Это было так...унизительно? Наверняка сейчас будет скандал. Да, они видели друг друга голыми, да что говорить, Хэ даже видела стояк брата, но это было мельком и Гарри сразу прикрывался, весь краснея и крича на сестру и это было в период полового созревания и когда этот процесс был бесконтрольный. Сейчас же все было сознательно и понятное дело, что это не спишешь на подростковые гормоны. Рэй влип по полной, зажмурился, быстро взял вторую салфетку и вытер руку сестры, надеясь, что она не успела ни о чем таком подумать, хотя это было тщетно.
- Доброе утро, - неловко пролепетал и посмотрел на нее мельком, надеясь, что его румянец на щеках хоть немного, но побледнел. - Ничего не случилось. - прикусил губу и посмотрел, пытаясь как-то ее отвлечь от темы. - И вообще, как ты тут оказалась, скажи мне на милость? - смотрит вопросительно, хотел, конечно, еще немного строгости добавить, но увы, у него не совсем получилось. Точнее совсем не получилось, наверное это все смущение, чертово смущение. Боже, чувствую себя так, словно мне снова четырнадцать, ей богу. Ее реакция конечно могла бы быть и не такой откровенной, но благо сестренка была умницей и быстро сообразила, в чем же дело, хотя это не было на руку парню. Хотя, он надеялся на понимание и хотя бы на то, что после понимания не последует откровенных насмешек от Хэйли. Так, все понятно! И как давно у тебя не было девушки? Какая разница, как давно у меня не было девушки, Хэ? Тебе все равно не решить эту проблему. Лучше просто забыть об этом небольшом происшествии, прошу тебя, давай сделаем вид, что просто ничего не было, хорошо? Промелькнуло в голове парня старшего и он посмотрел на девушку, и понимал, что для нее это все простые и невинные забавы, а у Гарри снова постепенно стал назревать вопрос ниже пояса. Он выдохнул, пытаясь взять себя в руки.
- Хэйли, можешь остановиться, слышишь? - выдыхает и кусает сильнее губы, чувствуя, что только что остывшая плоть снова наливается кровью, дыхание учащается. Парень начинает нервно смеяться от перенапряжения и от навязчивых мыслей о том, что он дико хочет трахнуть свою собственную сестру, которая вчера только отвергла его чувства. - Почему ты сбежал от меня прошлой ночью? Я замерзла.
- Я просто подумал, что так было бы лучше. Особенно после вчерашнего, - выдохнул парень и смотрел на нее, как она уже сидела на нем и это было просто выше его сил, она заерзала и плоть уже конкретно так налилась, это был провал. Хотя Гарри никаких усилий для того, чтобы возбудиться снова и не приложил, зато сейчас благодаря Хэйли у него снова стояк. И он не понимал, то ли она искренне не понимала что делает, то ли сознательно заставляла его сгорать снова со стыда, он не выдержал, потянул ее за руку на себя, заставив ее нагое тело прижаться к своему и поцеловал нагло в губы, зарываясь в ее волосы.

+1

18

G.Soul – You
로이킴 (Roy Kim)  – Home

Девушка смотрела на брата и усмехалась, осознание того, что он уже взрослый парень и смотрит на нее прежде всего, как на женщину, а не младшую сестру, еще не пришло.  Ей казалось, что это только она в тайне поглядывает на него, как на симпатичного молодого человека, с которым она бы обязательно провела остаток своих дней, окольцованная. Но это чертовое обстоятельство и писаные законы о том, что «можно» и «нельзя» в цивилизованном обществе. Инцест – это универсальное табу. Одно из немногих, которое они посмели нарушить. Когда брат, вдруг резко схватил ее и прижал к себе, она испугалась. Впервые ее обуздал животный страх перед неизвестностью, но в момент, когда его губы коснулись в поцелуе, это чувство паники ушло, но появилось другое. Тепло разлилось по телу, заставляя кожу покрыться мурашками. Это было эгоистично, но  на секунду, Хэйли даже подумала о том, что быть может, это и к лучшему. Может пришло время познать свое тело, окунуться с головой в загадку отношений между мужчиной  и женщиной. Почувствовать гармонию инь и янь. Другой человек мог бы и обмануть ее, причинить неизлечмую боль, но только не брат. Он бы никогда не поступил так с ней. Ведь он обещал заботиться о ней. Хоть сейчас, их сознанием полностью одолела страсть, он просто не мог бы поступить иначе. И кажется, Хэ чувствовала нутром все напряжение Гарри. Он больше не сдерживался. Чем-то напоминало фильм «Олдбой». Наверное, им будет стыдно, когда все это закончится, но сейчас младшая Рэй не желала останавливаться, обняв его за шею и перенеся вес парня на себя, оказалась на мягкой перине подушек, изнывая от того, как раскалилась и взмокла кожа, от его прикосновения. Стало жарко. Дыхание сестры участилось, от чего грудь часто вздымалась.  Приоткрытые губы ловили глоток воздуха при первой же возможности, когда он отпускал ее в поцелуе. Казалось бы, что раньше она не замечала насколько идеальным было его телосложение. Когда он наклонился над ней, его спина прогнулась. Лопатки напоминали крылья бабочки, но в целом он выглядел, как гепард склонившийся к своей добыче, не хватало только утробного рычания над ухом, у корейцев или хотя бы тех, кто имел азиатскую кровь, это всегда как-то особенно получалось. Девушка зажмурилась и закинула коленку ему на бедро, чувствуя мужскую плоть, трущуюся о низ ее живота и вызывающий легкое волнение. Какое же странное занятие придумала природа.  Что может быть совершеннее, чем несовершенство мужчины и женщины. То, как его пальцы касались ее кожи, блуждая по телу. Каждая клеточка отзывалась на это, бросая в дрожь. Гарри напоминал ей голодного и разъяренного зверя. Бежать уже было не куда, она сжалась под ним, принимая роль загнанной антилопы, попавшей в ловушку и  смирилась со своей судьбой, ощущая как брат легонько кусает кожу на ее шее, вместе с этим резко входя в нее. Наверное, это был отвлекательный маневр. Хэйли только смогла проскулить и испустить тихий, жалобный стон, почувствовав запах крови. Ее крови. Как же стыдно…- подумала она и зажмурилась, лишь бы только не смотреть на него. Теперь она испачкает его постель, лишь бы он не заметил крови.- видимо Хэ забыла, что Гарри уже был взрослым и скорее всего не раз видел подобное. Сестра учащенно дышала, чувствуя как внутренние стенки полностью обтянули плоть брата. Что же будет, когда он начнет двигаться? Внезапно даже на этой большой кровати стало тесно и чувство стыда так никуда и не исчезло, что он видит ее голой и она лежит перед ним с раздвинутыми коленями.  Мысль о том, что они родственники больше не беспокоила, только общее неудобство.  Тонкие пальцы схватились за его шею. – Гарри..мне так стыдно..- бормочет.- стыдно не от того, что я это делаю, а стыдно потому что, я не могу сказать тебе, «нет. Остановись!» - облизывает пересохшие губы. – Я хочу чтобы ты не останавливался..теперь.- тяжело дышит и  берет его ладонь в свою и прижимает к своей груди, где бешено билось сердце, приподнялась полусидя на кровати и целуя его. Дыхание стало еще громче и быстрее.

+1

19

Sting – Fragile

Mani Beats – N&N
So many questions
But I’m talking to myself
I know that you can’t hear me any more
Not anymore

Все же как это было необычно, приятно, желанно, страстно и еще много разных описаний происходящего можно было перечислить. Но у Гарри еще ни разу не было подобного опыта. Нет, он не про опыт инцеста, не про опыт сексуальный, хотя нет, скорее сексуальный. Но именно сексуального опыта с любимым человеком у него еще не было. Это совсем другие эмоции, переживания, все словно усиливается в несколько раз, странное состояние забвения, эмоционального сверхънаслаждения, необъятного удовольствия.
- Хэйли, просто ничего не говори сейчас. - накрывает в очередной раз ее губы своими. Она была столь узкой и приятной, стягивая его орган стенками тугих мышц. Конечно Гарри не впервые лишает кого-то девственности, да и он не мог подумать о том, что это первый раз у Хэ, однако, быстро сообразил, не смотря на забвение, и постарался сделать все быстро и наименее безболезненно, губами стараясь отвлекать как мог от неприятных ощущений, которые могли все испортить. Однако, все прошло очень хорошо и сейчас они были едиными. - Ты знаешь, что я очень люблю тебя? - смотрит на нее затуманено, желая обладать ей полностью, без остатка, владеть каждой клеточкой тела, каждой частичкой ее души. Целует в нежную шейку и словно вампир, чувствует биение ее сердечка, наблюдая как колеблется венка на тонкий шее.
Ему не хотелось прерывать этот момент, хотел выпить его до остатка, прочувствовать каждую секунду этого момента. Он гладил руками ее нагое тело, она открывалась ему с новой стороны, во всех смыслах этого слова, от самого извращенного до духовного. Все же как она была сейчас прекрасна, такой он видел ее впервые - чувственной, прекрасной и нежной, словно цветок, который расцветает раз в несколько лет. Но ему хотелось бы поддерживать цветение столь прекрасного и чистого растения. Поэтому, ловко произведя манипуляцию с ее телом, поставил девушку под собой на четвереньки и поцеловал в оголенное плечико, продолжая двигаться неторопливо и глубоко, задевая чувствительные точки внутри и млея от ее стонов, отвечая хрипло своими стонами, пальцы продолжали ласкать юное тело, словно он был музыкантом и играл на инструменты, специально поглаживая где-то нежнее, где-то с силой сжимая пальцы, чтобы этот инструмент по особому воспроизводил такие желанные и нежные ноты. Сейчас Гарри совсем забыл про стыд и наслаждался моментом, наконец-то радуясь в душе тому, что Хэ его приняла и теперь она ему открылась, ей тоже уже не стыдно, теперь она принадлежит только ему, а он только ей.

0

20

Lagoon Club Track 2 [Heavy Rain OST]
Marilyn Manson Tainted Love

«... именно в те минуты, когда мы оба молчали, я ощущала, до какой степени он близок мне.»

Вообще-то, Хэйли никогда не считала себя чувственной, женственной и романтичной. Она любила мужскую одежду и повадки. Слова брата о том, что она «леди» всегда лишь смешили. Это казалось чем-то противостоящим ее настоящей  натуре.  Но Гарри то знал, что в глубине души, под маской железного воина скрывается хрупкая девушка, способная на высокие чувства.  Такие как: любовь, сочувствие, нежность, доброта, созерцание. Хэ выдыхает тяжело и смотрит на брата. Толчок был неожиданным, но настойчивым и пронзающим. Сначала она испытала боль, когда это случилось, но как только пленка порвалась и парень пришел в движение, всячески отвлекая ее от негатива, пришло наслаждение. Тянущее где-то внизу, будто бы кукловод дергающий за ниточки. От чего-то, сестра и правда сейчас ощущала себя куклой. Даже не могла запретить ему, не могла заставить остановиться. Словно это вовсе не ее тело, а чье-то чужое, подчинившееся течению Губы Хэ сорвали первые стоны, хотя на секунду ей стало стыдно, когда она вспомнила что они собственно находятся в отеле и у них есть соседи, а еще кажется, она испачкала простынь кровью. Этих мыслей хватит, чтобы щеки покраснели. Какой позор. Только бы, он не заметил пятно-проскользнула глупая мысль в голове.- только бы….- тело временами напрягалось от его воздействия. Она даже не поняла, как подчинилась, подпустив его сзади себя. А она ведь железная Хэйли Рэй! Аристократка и сильный боец. Так, почему же…сдалась сейчас?- дыхание девушки сбилось. Она прогибала спину и постанывала. Стыд ушел, но она знала, что когда все закончится, она будет проклинать брата за то, что он растлил ее, за то что выставил слабой, за то что раскрыл ее другую сторону, которую она не показывала никому, даже самому Гарри. Внизу живота гуляли теплые волны, но она пока еще не понимала, что они означают, только чувствовала, что с его ускорением, эти волны усиливались. – э..что…что происходит?- бормочет, чувствуя как все тело взмокло. Постанывает жалобно.- Гарри…я…Боже…ты должен прекратить это…-дрожит от неясного ощущения, все больше приближающегося. Она знает его лучше, чем кого бы то ни было. У них общие увлечения. Общие словечки. Уже наметились общие привычки – то, чем они любят заниматься вместе… Это единственное, что важно. А что еще может быть важно?

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Запретный плод очень сладок