vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules
Сейчас в игре 2017 год, январь. средняя температура: днём +12; ночью +8. месяц в игре равен месяцу в реальном времени.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Она проснулась посреди ночи от собственного сдавленного крика. Всё тело болело, ныла каждая косточка, а поясницу будто огнём жгло. Открыв глаза и сжав зубы... Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » You're My Heart, You're My Soul

You're My Heart, You're My Soul

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Сколько длится счастье?
Маттео не раз за последние пару дней задавал себе этот не по его ванильному возрасту вопрос. На самом деле он мечтал о том, что счастье никогда не покинет его, и что поймав его за хвост, он намертво вцепиться в него. Этим счастьем для младшего сына дона мафии был его возлюбленный. После всего, что было между Матти и Армандом, уже не осталось причин сомневаться, что эта парочка просто пошутила друг над другом, в желании испытать что-то новое или железную выдержку друг друга. Все это было не ради прикола или желения доказать кому-то что-то. Когда Маттео послушно шел  в объятия к другому мужчине, он верил, что этот самый мужчина никогда не предаст его и никогда не сделает ему больно. Арманд был человеком, которому можно было с легкость доверить собственную жизнь. Корелли наивно полагал, что после всех неземных благ, какие они подарили друг другу, теперь можно вздохнуть с облегчением и позволить себе утонуть в любви. Парень был окрылен чувствами, что дикой птицей рвались из него. Душа и сердце каждую секунду желали вновь оказаться плененными Армандом. Тело изнывало от вожделения, будто бы напоенное редким наркотиком, который сам выбирает себе жертву. И если бы никто не встал на пути у любовников, Матти и дальше пропадал бы от любви, совершенно не подозревая, что будет её погублен. Все, что запрещено не имеет права на существование. И как горько и обидно, что самое светлое в мире чувство, обязано быть втоптано в грязь и размазано алой кровью...
- Братишка, ты в последнее время какой-то другой. Я тебя не узнаю. Ты случайно не влюбился? - тонко намекнула Джулия, которая валялась вместе с младшим братом на его кровати. Брат и сестра подбрасывали вверх маленькие конфеты и ловили их ртом, пихая друг друга и звонко смеясь. От вопроса сестры Матти чуть не растаял. Он плохо скрывал собственный эмоции и родные быстро разгадывали его тайное состояние. Его выдавали ярко красные щеки и губы, что кривились в нервной дрожащей усмешке. Он пытался спрятать лицо за подушкой, но эта детская игра в секреты на вес золота явно не удавалась ему на славу. Джулия отобрала у него подушку и сев на живот к мальчику, уставилась на него наигранно серьезно. 
- Может быть. Кто знает. - загадочно ответил  Маттео, но Джу это не остановило.
- Кто она? Я её знаю? Она красивая? А лет ей сколько?
- Джул, ну прекрати!
- Нет, ты скажи!
- Ладно. - сокрушительно ответил брат и закатил глаза. - Ну...Он-а очень красивы-ая. Кхм, старше меня. Ты её не знаешь, нет...- Маттео начал чертить круги на покрывале и тут включилась его бурная фантазия и искусство врать всем и вся. - Наша новая училка по итальянскому. Блондинка, очень сексуальная. И я уже её завалил...
- Ну, дааа! Врешь! А я думала мой любимый младший братик и вправду влюбился. Дурак. Ты еще такой ребенок, Матти, - Джулия наклонилась и чмокнула брата в лоб. Потом погладила его по щеке и вдруг изменилась в лице, вспомнив о чем-то важном. А важным было для неё поехать с сестрами за подарком младшенькому на день рождение, до которого оставалось меньше чем двадцать четыре часа. - Ой! Прости, я с подружками на встречу опаздываю. Не скучай тут один, хорошо? Ты наш ангел Матти, мы все тебя очень любим.
- И я вас люблю. Но к чему ты мне это все сейчас говоришь, как-будто прощаешься? - непонимающе и все также улыбаясь спросил младший у сестры, которая уже стояла в дверях.
- Просто захотелось тебе это сказать, братишка. Чтобы ты никогда не забывал...
Маттео остался один в своей комнате. Отчего-то ему глубоко засели в душу слова старшей сестры, и больно жалили, хотя должны были согревать. Разом ему стало грустно и тоскливо. Хотелось увидеться с Армандом, которого он не видел все выходные. Находясь в поместье под опекой семьи и пары десятков лучших бойцов, наследник клана вроде бы не нуждался в телохранителе. Но ранее отец настаивал на том, чтобы Арманд каждую минуту был подле своего младшего хозяина. Что послужило резкой сменой приказа отца, Корелли-младший знать не знал. Ему лишь вскользь озвучили дурацкую причину - Арманду дали два выходных. Пытка в два дня. Не видеть любимого, не слышать его голос, не иметь возможности прикоснуться к нему...Да, это и вправду пытка не из легких. Но Матти обязан был терпеть и всем своим видом показывать отцу и окружающим, что он тот же импульсивный и дерзкий подросток, который желает свободы. А то, что Джулия начала догадываться о влюбленности Маттео, было совсем не на руку им с Армандом. Значит он слишком открыт и пора оградить себя невидимой стеной безразличия.
Но, как черт возьми?! Когда я так сильно хочу его! - из Маттео чуть ли крик отчаяния не вырвался, который разнесся бы по всему поместью. Парень встал с кровати и подошел к окну. Как раз в тот момент, через главные ворота заезжал автомобиль Арманда. Маттео чуть не вылетел к нему через окно.
- Ну наконец-то! - взволнованно воскликнул парень и нервно пригладил волосы, которые торчали кудрями во все стороны. Он спрятался за тяжелой шторой и с бушующим трепетом в груди начал следить за тем, как Арманд паркуется, как выключаются фары его машины, ведь на дворе уже стоял поздний вечер, и как он выскакивает из машины, хлопая дверью.
Посмотри на мое окно! Ну же! - кричал Матти, но его слова неспособны были дойти до Арманда, хотя мужчина вскользь все же посмотрел на окно мальчишки и встретился с ним взглядами. Матти улыбнулся и приложил ладонь к стеклу. Еще чуть чуть и они с Контарини смогут по-настоящему прикоснуться друг к другу. Эти мысли вселяли в Маттео надежду. Но что-то на улице пошло не так. На встречу Арманду вышел ни кто иной, а сам дон Леонардо в сопровождении двух японцев, которых Маттео никогда не видел ранее. Дон остановился рядом с Армандом и что-то ему сказал, после чего с размаху заехал кулаком по лицу блондина, и схватив его за грудки начал трясти и громко орать ему в лицо проклены на итальянском, которые отрывками доносились до Маттео. Мальчишке хватило одного только "грязный педик" из уст отца, чтобы понять суть отцовской нападки. Маттео резко дернулся с места и выбежав из своей комнаты, стремительно помчался на улицу. Странно, но пробегая по длинной лестнице и через холл с коридором, Маттео не встретил не единой души из домочадцев. Будто бы отец заранее все спланировал, а Матти обязан был стать свидетелем неминуемого наказания. Раскрыв тяжелые двери, парень выбежал на улицу.
- Ты подлая гнида! Как ты посмел притронуться к нему?! Как ты посмел предать семью и своего дона?! Я верил в тебя! Я доверял тебе! Я отдал в твои проклятые руки свое самое драгоценное сокровище, а ты посмел испортить его! Я своими руками пристрелю тебя, как вонючую псину! Но сперва, я заставлю тебя познать боль унижения! Избейте его! - дон Леонардо резко толкнул Арманда и тот упал на землю. Со всех сторон на него поперли люди отца, которые ринулись избивать безоружного и брошенного на произвол судьбы любимого человека Маттео.
- Нет!!! Остановитесь!!! Отец, не надо!!! - Маттео бросился к Арманду, но парочка японцев ловко схватили его и не дали парню даже шанса выбраться из их мертвой хватки. Из глаз Маттео градом покатились слезы и он истерически кричал и умолял отца отозвать своих головорезов, но тот будто бы не слышал или не хотел слышать сына.
- Он этого заслуживает. Ты не виноват. - сухо вторил дон, доставая из кобуры свой серебряный револьвер и начищая его шелковым платком.
- Арманд!!!! Остановитесь!!! Я умоляю вас!!! Не трогайте его!!! Арманд!!! Отец, я сделаю все, что угодно, но не делайте ему больно!!!
Но все попытки достучаться до великодушия отца разбивались о землю в кровь.

+1

62

Казалось, что само провидение пытается остановить Арманда от неотвратимости судьбы. В дороге у него заглох двигатель, и парень провозился с ним около сорока минут, чтобы вновь направиться в злополучное поместье. Но перед тем, как вновь тронуться с места, у него мелькнула мысль о том, что что-то не так. Душу тревожило непонятное беспокойство, а сердцебиение периодически то усиливалось, то успокаивалось. Сколько себя помнил Контарини, с ним никогда ничего подобного не случалось. А тут словно все против него. Один его сон чего стоил.
Какие бы трудности в жизни не были, кошмарами блондин никогда не мучился. Более того, не страдал нехорошими предчувствиями, как сейчас. Конечно он понимал, что связь с сыном его босса может стоит ему не только мест в семье и высокооплачиваемой должности личного телохранителя, но и жизни. И это ощущение усиливалось. Это очень не нравилось Арманду, но ничего он сделать не мог - нужно было так или иначе ехать в поместье для того, чтобы встретить босса. Кто же знал, что дон уже в курсе случившегося, что страшная тайна раскроется так быстро, и что Корелли-старший даже не будет слушать никаких объяснений от того, кто был предан ему с самой юности.
Как тяжело на сердце, вплоть до того, что рыдать хочется. Но ведь я должен быть счастлив от того, что со мной находится мой самый дорогой человек, которого я люблю всем сердцем. Судьба жестока бывает. И угораздило же меня влюбиться в сына мафиозного дона? Но я ни на секунду не жалею об этом. Прекрасно понимая, что меня могут ждать множество неприятностей, если кто прознает об этой связи, но пока что мы нигде не спалились. Даже первый секс у нас произошел у меня дома, и никаких доказательств у злопыхателей не будет. Главное, чтобы Маттео лишнего не сболтнул кому-нибудь в школе, но вроде бы он умный мальчик и не станет нарываться на проблемы.
Но чем ближе Арманд подъезжал к поместью Корелли, тем сильнее у него стучало сердце. Главное не волноваться перед доном, иначе он заподозрит неладное. Однако нервозность можно вполне будет списать на то, что Арманд волновался за дона в поездке. Блондин с одинаковым успехом мог выкрутиться из любой ситуации. Ну практически из любой. Главное, чтобы у оппонента не было неопровержимых доказательств его вины, тогда следовало действовать по-другому. Но в нынешней ситуации пока что загадывать наперед он не смел. Одного лишь ждал телохранитель, чтобы как можно скорее дон Леонардо их отправил в другую страну, где не будет лишних глаз, где никто не узнает о продолжении их отношений. Но также он не знал, что его мечтам не суждено сбыться. Кто же думает о том, что сегодняшний день станет для тебя последним, и что ты больше никогда не увидишь улыбки любимого человека?
Как странно, что вблизи поместья я никого не вижу. Обычно в непосредственной близости стоят чьи-либо автомобили и даже иногда охрана совершает обход здания. Да, даже в такое время. Но тут ни одной живой души. Как-то мне не по себе. Надеюсь, что когда я увижу Маттео, мне станет лучше. Нет, я в этом уверен.
Еще один поворот, Арманд оставил автомобиль за пределами дома и вышел из машины. Он осмотрелся по старой привычке и направился в дом. Прошел через ворота, вновь ни встретив никого. Словно вымерло все поместье. Не было слышно ни громкой музыки, по обыкновению раздающейся из комнаты Матти, ни звонкого смеха его сестричек, ни разговоров других мафиози, которые частенько толпились в доме. А уж к приезду дона Леонардо здесь вообще должно быть полно народу. Также странным было то, что Арманда не встретила младшенькая Джулия, которая чуть ли не в привычку взяла сопровождать его практически с порога, когда блондин направлялся к боссу. Мертвая тишина.
- А вот это мне совсем не нравится...
Пробормотал Контарини и сглотнул ком, внезапно подступивший к горлу. И когда он хотел поднять голову, чтобы посмотреть на окна комнаты Маттео, как внезапно двери распахнулись, и навстречу парню вышел дон Корелли, которого телохранитель ну никак не ожидал увидеть. Он-то надеялся, что встретят его все вместе, ан нет. Выражение лица мафиозо не предвещало ничего хорошего, ходили желваки, и пожилой мужчина весь покрылся багровыми пятнами. Арманд побоялся, что его сейчас инфаркт хватит, да куда там... Мелькнула самая страшная мысль, какая только могла возникнуть у Контарини? 
Неужели он знает? И что это за люди с ним?
И буквально через несколько секунд дон открыл рот, и на голову Арманда посыпалась непечатная брань. Блондин стоял, не шевелясь и смотрел на мужчину широко раскрытыми глазами, практически не моргая. Как? Как он так быстро узнал обо всем? Подождите, эти японцы, точнее, один из них... Арманд точно видел его в школе Маттео, кажется, он что-то там преподавал. Или только делал вид. Подстава, ой как нехорошо... Дон приставил дополнительную слежку к сыну. И до Контарини дошел весь ужас случившегося.
- Ты подлая гнида! Как ты посмел притронуться к нему?! Как ты посмел предать семью и своего дона?! Я верил в тебя! Я доверял тебе! Я отдал в твои проклятые руки свое самое драгоценное сокровище, а ты посмел испортить его! Я своими руками пристрелю тебя, как вонючую псину! Но сперва, я заставлю тебя познать боль унижения! Избейте его!
- Дон Леонардо, подождите...
Но прежде, чем блондин успел что-то сказать, к нему метнулись буквально выросшие из-за спины Корелли наемники. Одного из них Контарини поприветствовал мощным ударом в челюсть, второму заехал в живот... Но мужчины были не менее натренированы, чем он и умели терпеть боль. Завязалась драка, поскольку Арманд никогда в жизни не позволял никому бить себя, но подлая подножка, которую подставил ему один из японцев, сделала свое дело. Очень сильный удар практически пудовым кулаком под дых, блондину показалось, что из него на мгновение выбили дух. У него перехватило дыхание, и тут со всех сторон посыпались удары. Били куда доставали: в лицо, в пах, в живот, по спине... Сквозь град ударов он услышал истеричный крик Маттео. Арманд понимал, что это конец. Дон его пристрелит здесь, на глазах у сына. Вот почему никто не встретился ему на пути. Мафиозо всех отослал, чтобы никто не следил за кровавой расправой.
Проклятье, как же я сразу не понял...
Очередной удар в висок заставил на время потерять сознание. Но главарю этого было недостаточно, нужно чтобы Контарини сам посмотрел в глаза своей смерти. В сознание его привел ледяной душ. Арманда поставили на колени перед доном, мужчина тяжело дышал, сплевывая собственную кровь на землю. На нем не было ни одного живого места. Его вполне могли забить до смерти, но судя по всему, дон Леонардо сам хотел довершить начатое.
- Дон...я не буду оправдываться ни в чем. Я действительно люблю вашего сына и готов за него отдать жизнь, как когда-то поклялся вам...
Сил говорить не было, удар по спине заставил блондина практически распластаться по земле. Сквозь кровавую пелену Арманд увидел лишь, как отчаянно бьется и пытается вырваться из рук наемников Маттео, и как дон Леонардо начищает свой револьвер. Корелли славился своей жестокостью, поэтому надеяться на прощение не приходилось. Но по крайней мере пусть знает правду, которая сейчас не стоила и ломаного гроша...

+1

63

[audio]http://prostopleer.com/tracks/4805990OHAp[/audio]

До последнего момента Маттео истинно надеялся, что Арманд сейчас раскидает всех ублюдков по углам и перестреляет их, как поганых крыс. У мальчишки проскользнула даже безумная мысль, что лучше бы Контарини и отца пристрелил, чтобы они могли вместе сбежать далеко из этого города, из этой страны, прочь от мафии с её непоколебимой иерархией и строгими правилами. Он оставил бы семью ради Арманда, потому что никого у Матти не было дороже, чем мужчины, которого сейчас безжалостно избивает стая наемников отца. Нет, любимый не выдержал напора. Один в поле не воин, поэтому у Арманда не было ни единого шанса выбраться из этого жуткого месива, в котором смешалось все: его кровь, грязь, презрительные плевки дона и слезы Маттео. Маттео сокрушительно рыдал и продолжал кричать. Он умолял отца, как мог. Его голос ослаб, но он не прекращал. Глубоко в душе, он почему то надеялся на снисходительность отца, ведь тот всегда был человеком великодушным, пусть и жестоким. Арманд тоже часть их семьи, часть истории семьи Корелли, так почему же дон Леонардо позволяет себе поступать с ним так, будто бы итальянец кусок дерьма?! Этот человек служил ему верой и правдой. И то, что он полюбил сына своего господина, не значит, что таким поступком, он желал плюнуть дону Леонардо в лицо. Это понимал Маттео, но никак не отец. Его охватила ненависть и безграничный гнев, который он решил спустить на Контарини. А младший Корелли, будто бы пропускал через себя каждый удар предназначенный возлюбленному, ощущая его боль и за каждый удар просил прощения у Арманда. Младший ощущал себя ничтожеством. Это он виноват во всем случившемся. Он соблазнил Контарини. Он заставил Арманда открыться и пойти на столь неоправданный риск. Ведь оба прекрасно знали, что ничего хорошего из их отношений не выйдет. Это прекрасно понимал Маттео, но эгоистично поддался собственным чувствам. А теперь...Теперь из-за него страдает самый дорогой сердцу человек, в котором был весь смысл жизни Корелли младшего. А без него, жизнь потеряет свой смысл.
- Это я виноват! Отпустите его!!! Отец!!! Я умоляю тебя, ну пожалуйста!!! Он не в чем не виноват!!! Папа!!! Сколько раз он меня спасал!!! Если бы не он, у тебя не было бы сына!!! Прости его!!! Я умоляю тебя!!! - Маттео пытался давить на совесть старика, но тот был непреклонен. Если дон принял решение, то оно не будет подвержено пересмотру. Он был слишком принципиален и помешан на морали, чтобы позволить себе простить аморального ублюдка, который испортил его единственного сына. Леонардо обязан был собственными руками стереть с лица земли Арманда Контарини, как бубонную чуму нависшую над его сыном. Он наивно полагал, что если не станет очага порока, то его маленький сынок чудом излечится. Словом, дон Леонардо обезумел.
- Отключился? Так приведите его в чувства! Он должен встретить свою смерть глядя ей в лицо! - безжалостно скомандовал дон своим головорезам, которые так отколотили Арманда, что тот бедный потерял сознание. Маттео смотрел на любимого мужчину, на котором не осталось ни единого живого места, и хотел рвать на себе волосы и проклинать весь белый свет и родного отца, который просто не ведал, что творит. Мальчишка упал на колени, но все еще находился в железной хватке парочки японцев. Из его груди вырвался обреченный крик. Никогда раньше он так не кричал, что собственные связки ощутимо рвались где-то в горле. А тем временем наемники поставили Арманда на колени и окатили с ведра ледяной водой. Мужчина очнулся и начал хватать ртом воздух, а потом долго кашлял кровью. Сквозь пелену слез Маттео смотрел в глаза возлюбленного и одними губами шевеля, просил у него прощения и повторял, что любит его. А тот дурак, возьми и скажи дону Леонардо, что любит Маттео и что жизнь за него отдаст.
- Ты не просто отдашь свою жизнь, ублюдок! Ты даже после смерти не найдешь покоя, уж я тебе это обеспечу! Я выброшу твой труп на свалку, где он будет гнить и его растащат по кускам вонючие крысы! Там тебе место проклятая тварь! А теперь молись в последний раз, - дон Леонардо отбросил в сторону платок и направил свой фамильный револьвер в грудь Контарини. Щелкнул затвор, и палец старика нажал на курок. Прозвучал один выстрел, который пришелся в левое плечо блондину.
- Этим выстрелом я разрываю твои узы с семьей...
- НЕТ!!! - Маттео резко дернулся вперед так, что японцы чуть не упали, но все же удержали строптивого сыночка хозяина. Потом послышался второй выстрел - в пах. И дон Леонардо коварно усмехнулся, вытирая со лба кровь Арманда, которая брызнула на него во время первого выстрела. Блондин приглушенно закричал, машинально хватаясь за низ живота, и видя это, Матти сам закричал от боли. Боли, которая раздирала его изнутри. Болело сердце обливающееся кровью, болела душа, которая рвалась к Арманду.
- Этим выстрелом я лишаю тебя звания мужчины, потому что ты не мужик, ты мразь...
А когда прозвучал третий выстрел, Арманд повалился на землю и уже не двигался.
- А этим выстрелом я забираю твою жизнь, ведь ты дал слово.
У Маттео откуда-то взялись силы и он вспомнил все уроки по борьбе, которые ему преподавал Контарини с детства. Он сделал обратное сальто и тем самым столкнул двоих японцев, которые держали его по обе стороны. Мальчишка кинулся со всех ног к возлюбленному, умоляя Господа лишь об одном, чтобы Арманд был все еще жив. Падая на колени у тела возлюбленного, Маттео склонился над ним роняя град слез на окровавленное лицо. На его самое прекрасное и мужественное лицо. Как он любил эти черты. Как он восхищался этим обольстителем. Он был самым лучшим человеком, которого могла послать непутевому сыночку мафиозного клана судьба.
- Арманд! Арманд! Ты меня слышишь?! Арманд! Очнись! Пожалуйста! Не бросай меня! Я...я люблю тебя...Я так сильно люблю тебя...Что я буду делать без тебя?! - Маттео кричал и кричал, пытаясь привести любимого в чувство. Но последний выстрел пришелся Арманду в грудь, практически в самое сердце. Ты просто не мог...уйти не попрощавшись...
- Сын! Отойди от него! - к Матти и Арманду приблизился отец, и тут мальчишка нащупал у Контарини за поясом пистолет.
Глупый! Почему ты не перестрелял их всех?! У тебя все это время было оружие...
- Не подходи ко мне! Я застрелю себя! - пригрозил Маттео отцу, приставляя к виску дуло пистолета и весь затрясся. Дон тут же остановился как вкопанный и широко раскрыл глаза. Он точно не ожидал подобного финала. С глаз Матти лились ручьем слезы, руки тряслись и все тело прошибала нервная дрожь. Сейчас он был не менее безумен, чем собственный отец. Но его безумство было в другом. Он не желал жизни без Арманда и готов был нажать на курок, чтобы последовать за любимым на тот свет.
- Не смей приближаться ко мне, старый урод! Ты мне не отец! Я проклинаю всю вашу семью! Чтоб вы все сдохли! - Матти искренне проклинал старика и семью, в которой мальчику пришлось родится. Отец схватился за свои седые волосы и начал что-то кричать сыну, но теперь пришла очередь Маттео игнорировать его слова. Он хотел в последний раз прикоснуться к самому близкому человеку, который стал для него всем миром. Хотел в последний раз сказать ему, что любит. Хотел просто заглянуть в его глаза. Эти бездонные голубые озера...
- Я обещал, что пойду за тобой куда угодно...- Матти притянул к себе Арманда и крепко его обнял, так что голова блондина лежала на груди мальчика, чье сердце отмеряло последние свои гулкие удары. Маттео убрал с окровавленного лица непослушные светлые пряди, которые окрасились в грязно-красный цвет. Провел кончиками пальцев по щекам Арманда, по его векам, скулам и подбородку. Губы Маттео последний раз коснулись все еще теплых и таких мягких губ любимого, что для себя Корелли решил, что тот просто спит. Он просто закрыл глаза и тихо дремлет и видит самые прекрасные сны. Сны, в которых они вместе бегут по широкому полю босиком, ветер ласкает их лица, а их руки крепко держат друг друга. Им так хорошо, что не хочется просыпаться. Вот Арманд и не открывает глаза.
- Ты был для меня всем, что отыскав в огромном мире, больше всего боялся потерять. Спасибо, что был со мной до конца, любовь моя. - Маттео прижался щекой к щеке Арманда и вновь поднес к виску дуло пистолета.
- Нет, Маттео!!! Сынок!!! Нет!!!
Гулкий выстрел разнесся по всей округе, унося с собой жизнь мальчика, который не дожил до своего совершеннолетия. Мальчика, на лице которого застыли слезы и улыбка. В свой последний миг он был счастлив, потому что его любимый человек на секунду открыл глаза и из его уст вырвалось прощальное: "Люблю тебя, Матти".

* * *

2014 год. Сакраменто, Калифорния.

- Будьте осторожны. На вас весит карма тех двоих. Вы должны сделать что-то, что снимет её. - хриплым голосом процедила цыганка и закурила сигарету. Конечно, она не рассказала Котику и Шаксу всей истории, которую словно наяву увидела в своих видениях, но предупредить все же решила, дабы те не наделали в будущем ошибок, которые могли бы стоить им жизни. А что предпримет парочка влюбленных, цыганка тоже отчетливо увидела в своих видениях, но уже основанных на будущем. Она вдруг рассмеялась и что-то затараторила на своем родном языке. Котик смотрел на неё непонимающим взглядом и подумал, что та тронулась умом. Поэтому потянув любимого за рукав, Сай встал со своего стула и шепнул Шаксу на ухо:
- Уходим. Хватит с нас волшебства.
Но когда Котик и Шакс выходили из шатра провидицы, та вдруг остановила Шакса и что-то шепнула ему на ухо. Саймон еще долго пытался выведать у него, что же такого могла сказать ему старая цыганка, но он улыбаясь отнекивался. А сказал ему цыганка следующее:
- Обвенчайся с ним и тогда у вас все будет хорошо.
Жизнь странная вещь. Жизнь жестока. Но мы все равно должны верить в светлое будущее, пронося сквозь время бессмертное чувство...любовь.

+1

64

Внезапно Шакс широко распахнул глаза. Ему показалось, что и он вошел в какой-то своеобразный транс, но вот только ощущения были совершенно неприятными. Брюнет тяжело дышал, судорожно хватая ртом воздух. Глаза слезились не то от густого дыма, переполняющего шатер цыганки-предсказательницы, не то от испытываемых им ощущений. Ллойд еще некоторое время смотрел прямо перед собой, не особо понимая, где он находится и пытаясь прийти в себя. Как-то странно и мерзко заныло плечо, как раз в том самом месте, куда пришелся выстрел бандита, тогда, в больнице, когда во время урагана преступники взяли в плен Роданну.
А также куда стрелял дон Леонардо, о чем Шакс, конечно же, не знал. По щеке покатилась одинокая слеза, которую окружной прокурор даже не смахнул, потому что просто не заметил. Пришел он в себя только тогда, когда цыганка прокашлялась, видимо для того, чтобы привлечь к себе внимание. Шакс несколько раз моргнул и посмотрел на гадалку уже более осмысленно. Но вот только сказать ничего не мог, не было сил. Его все еще слегка потряхивало по непонятным для него причинам. Мужчина слегка обхватил себя руками и зажмурился. Саймон же чувствовал себя лучше, но и тому было не по себе.
Сколько же прошло времени? Я совершенно потерял ему счет. Она так легко вошла в транс и смогла увидеть то, кем мы были в прошлой жизни, судя по всему. Так вот почему старуха говорила о порочной любви изначально. Боже, я никак не могу успокоиться. У меня заныло правое плечо, так странно. У меня никогда не болело в этом месте, даже после того, как ранение зажило, а сейчас словно напоминает о чем-то эта пульсация. А в самый первый раз, когда мы познакомились с Котиком, я, практически не думая, рассказал ему легенду о красной нити. Потом мы провели ночь вместе, а с утра мне в голову пришла мысль предложить ему встречаться. А сейчас гадалка говорит что-то странное, что над нами висит плохая карма. Нет, я не хочу, чтобы наши отношения просто так растворились во Вселенной, а души вновь и вновь пытались встретить друг друга в других жизнях. Что же сделать, чтобы избавиться от страшной судьбы?
Брюнет закусил губу и слегка покосился на Саймона, который, по-видимому, уже десять раз пожалел о том, что вообще зашел судя. А Ллойд с одной стороны проклинал себя, что его природное любопытство довело их обоих до такого состояния, и теперь они оба только и будут думать о том, что сказала цыганка. Нервная система парней и так дала немалую трещину в том урагане, а сейчас потрясение не меньше. Окружной прокурор с трудом сглотнул, потому что в горле стоял комок. Ну а если посмотреть на ситуацию под другим углом, то все постепенно вставало на свои места. В прошлой жизни они ведь тоже были вместе, в этой жизни они вновь смогли найти друг друга, несмотря ни на что. Словно что-то подтолкнуло или их потянуло друг к другу. Сейчас общество вроде бы толерантно, но тоже не особо положительно относится к представителям нетрадиционной ориентации. Но уже одно то, что они снова вместе означает то, что судьба этих двоих связала крепко-накрепко!
- Будьте осторожны. На вас висит карма тех двоих. Вы должны сделать что-то, что снимет её.
Старая цыганка вновь прокашлялась и сообщила эту нерадостную весть Шаксу и Саймону, прежде чем прокурор успел задать вопрос, о котором сразу же позабыл, как только гадалка подала голос. Сразу вдоль позвоночника пошли мурашки и какой-то холодок. Наверное следует уйти. Но что сделать, чтобы не повторить предыдущую жизнь? Шакс был мнительным, поэтому немедленно помрачнел, его мысли хаотично забегали. Саймон же потянул его за рукав, шепча на ухо об уходе. Брюнет машинально кивнул и встал вслед за ним. Его руки были холоднее льда, а состояние оставляло желать лучшего. Им снова грозит какая-то опасность. Неужели того урагана было мало, и судьба снова и снова будет проверять их на вшивость? Достойны ли они в этой жизни остаться друг с другом?
Ллойд пропустил Саймона вперед, но тут прокурор почувствовал, как цыганка тронула его за плечо, останавливая, будто хотела еще что-то сказать. Шакс уже было подумал, что вновь услышит страшные пророчества и морально подготовился, но его ожидал очередной сюрприз. Цыганка шепнула ему о том, чтобы он обвенчался с Котиком, и тогда страшная карма их минует, рассеется, и они будут счастливы. Брюнет захлопал глазами, но лишних вопросов не стал задавать - он уже получил тот самый главный ответ на все вопросы, который должен будет успокоить и заставить поверить в светлое будущее. Он улыбнулся, сунул в карман руку, доставая бумажник и вручил цыганке купюру приличного достоинства. Та же выпустила облако густого дыма, взаимная улыбка озарила её морщинистое лицо, и женщина словно растворилась в темноте шатра. Шакс вышел на свет Божий вслед за Саймоном, и теперь на его сердце было очень легко. Теперь нужно взвесить все за и против и воплотить в жизнь то, о чем шепнула ему пророчица. И Котик не узнает об этом до того момента, когда придет время, и когда Шакс будет готов. А в том, что они будут вместе, что у них образуется семья, и что счастье отныне их не покинет, окружной прокурор не сомневался.

THE END!

Отредактировано Shax Lloyd (2014-12-01 17:08:02)

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » You're My Heart, You're My Soul