В тебе сражаются две личности, и ни одну ты не хочешь принимать. Одна из прошлого...
Вверх Вниз
» внешности » вакансии » хочу к вам » faq » правила » vk » баннеры
RPG TOPForum-top.ru
+40°C

[fuckingirishbastard]

[лс]

[592-643-649]

[eddy_man_utd]

[690-126-650]

[399-264-515]

[tirantofeven]

[panteleimon-]

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » учиться танцам можно всегда и везде

учиться танцам можно всегда и везде

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Участники:James Shaft & Aura Aristizábal
Место: танцевальный класс
Время: около 19:00
Время суток: вечер
Погодные условия: прохладно, но не сильно
О флештайме: Хотите научится танцевать? Возраст это не преграда. Танцевать можно всегда и везде и не важно сколько вам лет. А если уж совсем не идут движения то чем не подходит танцевальный класс.

0

2

Все вечеринки, и прочие торжества связанные с танцами, светскими раутами, были для Джеймса чем-то чуждым. Он старался обходить их стороной. Но когда  один из офицеров в управлении, раздал всем приглашения на свадьбу, у детектива не было выбора как согласиться. Вот проблема была в одном, танцевать не умел вообще. Ну был один опыт, на выпускном. о это было не весть Бог когда. Нужно было научиться танцевать хотя бы банальный вальс. А то уж совсем неловко.
       Кто бы мог подумать, что полицейский со стажем в семь лет, пойдет в танцевальную школу. И смех и грех, но учиться никогда не поздно, да и это всего лишь танцы.
       Одна из знакомых посоветовала неплохую школу танцев, в которой по ее словам Джима научат танцевать не хуже Майкла Джексона. На что детектив скептически пожал плечами, но согласился. Возможно ему пригодятся эти навыки.
       Поискав в интернете точный адрес, Шафт приехал в школу искусств, и с трудом найдя танцевальный класс вошел в помещение. И как раз во время. Внутри он обнаружил девять человек. Которые разучивали движения вальса. В одиночестве стояла  одна невысокая блондинка. Не теряя времени, Шафт потихоньку проскочил в центр зала, и подойдя к новоиспеченной партнерше, взял ее за руку.
      - Извините, опоздал. Не сразу смог найти этот зал. Ноя исправлю, это положение, если ноги не отдавлю. - шутки в сторону, Джеймс почему то волновался как школьник. Он знал, что ноги отдавит в первые же шаги. Хотя он видел в этих занятиях плюс. Во первых все люди здесь не знаю что он из полиции, и поэтому никаких разговоров о преступниках не будет. И самое главное, здесь он может расслабиться, и побыть немного другим. Не суровым детективом, а обаятельным парнем.

+1

3

Аура часто приходила сюда. Она просто любила танцевать. Вообще она умела танцевать много чего, а здесь она просто отдыхала и помогала подруге. Сегодня было достаточно одиноко. Она оставалась одна стоять у стены, рассматривая как пары танцуют. Обычно людей в классе было куда больше и многие были без пар, а сейчас все наоборот. Она стоит у стенки и смотрит как все танцуют. Наверное она бы так и простояла на месте, если бы не мужчина, который опоздал, и буквально повел девушку в центр зала. Как ей показалась когда он только вошел в зал он был напряжен.
- Извините, опоздал. Не сразу смог найти этот зал. Но я исправлю, это положение, если ноги не отдавлю.  - девушка улыбнулась уголками губ. Сейчас она понимала что надо было делать вид что она танцевать не умеет. Поэтому она неуверенно положила руку ему на плечо и медленно стала двигаться с ним, пытаясь сделать так чтобы мужчине не наступил ей на ногу.
- Вы главное не переживайте и расслабитесь. Внимательно следите за моими ногами - она улыбнулась и пыталась двигаться достаточно медленно, чтобы мужчина успел подхватить ее движения. Она медленно делала шаги и наконец таки решилась спросить и мужчины.
- Меня Аура зовут, а вас как? Не красиво танцевать с мужчиной не зная его имени - она улыбнулась. Белые кудри мешали ей, и она то и дело смахивала их с лица, стараясь понять по взгляду мужчины как он сейчас отнесется к этому ко всему. Вообще девушка была отличным психологом и ей хватало одного взгляда чтобы понять что за человек и какая у него работа, однако здесь все было так странно и непонятно. Он был словно закрытой книги, или он просто умел скрывать все что было в его жизни, от чего девушка заинтересовалась.
- А вы впервые пришли сюда? - девушка улыбнулась ему, заставив партнера улыбнуться ей. Она была рада что получила хоть какую-то ответную реакцию на свою улыбку. Это все было замечательно. Наконец девушка слегка увеличила темп, дабы заставить мужчину поймать ее темп и чтобы он начал потихоньку приближаться к нужной скорости.

Отредактировано Aura Aristizábal (2014-09-07 13:14:23)

+1

4

Да, определенно Джеймс пришел как раз во время. Даже вроде не опоздал.  Вот сейчас она положила ему руку на плечо. Пришлось вспомнить, все движения. Положив вторую руку на талию партнерше, Джеймс старался двигаться в такт с ней. Получалось пока неважно, но память начинает восстанавливать давно забытые движения.
     Да уж расслабишься тут. Все тело было напряжено, он боялся ненароком наступить на ноги девушке. Ее имя он узнал, только что ее звали Аура. Достаточно интересное имя. Возможно она родом не отсюда.
      - Меня зовут Джеймс, - он слегка улыбнулся, смотря девушке в глаза, - В таком случае, мне очень приятно с вами познакомиться. И сейчас мы уже знакомы, и вам легче?
     С каждым шагом вся неуверенность куда то исчезала, взгляд детектива уже не был устремлен куда то в пол. Он смотрел в глаза партнерше, пытался уловить в них что-то. И даже сам не заметил, как его рука с бедра поднялась между лопаток барышни. Три шага назад, три шага вперед, движения становятся быстрее. Теперь все равно, все равно на окружающих, на отдавленные ноги.
     - Да, я здесь впервые. Друг на свадьбу позвал, и я решил не научиться ли мне танцевать. Знаете, эти свадьбы, вдруг на пьяную голову приспичит поплясать. А в грязь лицом удариться не хочется. - кто бы мог подумать, но Шафт впервые улыбается, по настоящему. Без какого либо намека на иронию или сарказм. У пары, достаточно быстро получилось вместе вальсировать.
    - А вы я полагаю, часто здесь бываете. Не похоже что вы не умеете танцевать.
     Аура определенно ему нравилась. Белые кудри то и дело закрывали глаза девушки. Смотрелось это забавно, и тем временем интригующе. Остановившись, поднял руку вверх, не выпуская при этом руки Ауры.

+1

5

- Да, я здесь впервые. Друг на свадьбу позвал, и я решил не научиться ли мне танцевать. Знаете, эти свадьбы, вдруг на пьяную голову приспичит поплясать. А в грязь лицом удариться не хочется. - девушка засмеялась тихо, но так чтобы было слышно только ему и выдохнула
- Ох эти свадьбы. Не люблю я на них ходить. Каждый раз пьяный свидетель начинает приставать и начинается драка - она улыбнулась и внимательно посмотрела на него. кажется ему нравилась такая партнерша как она. Сейчас все было так забавно и так нелепо. Вся его неуверенность ушла и он уже уверенно двигался рядом с ней. Каждый шаг был четкий и ясный, и уже он не боялся наступить девушке на ноги. Он знал что делает и как, и это было прекрасно.
- А вы я полагаю, часто здесь бываете. Не похоже что вы не умеете танцевать. - кажется он подловил Аура, а она лишь смущенно улыбнулась ему и кивнула не долго думая над ответом.
- Я танцую больше танцы живота, латино и другие танцы, а вальс для меня достаточно непривычная ипостась - она улыбнулась ему и вздохнула. ее подруга подмигнула ей и продолжила что -то рассказывать о движениях, но Джеймса явно это не привлекало от чего девушка лишь глупо улыбнулась ему и прикусила губу, продолжая делать шаги
- Не люблю когда волосы лезут в глаза, но увы, я не взяла свою заколку и теперь нам придется немного помучится с ними. - девушка ощущала какое-то влечение с его стороны к ней, и наверное это ее заставило напрячься. после плохо закончившихся отношений девушка уже давно прибывала одна и каждый раз проявление внимание пугало ее, он убегала от этого. Нет она не была трусом, просто сейчас она не была готова опять ощутить предательство, не готова вновь сидеть и плакать, забившись при этом в угол. Девушка глубоко вздохнула, но рука мужчину еже поднялась, но вторая не готова была отпустить руку девушки.

+1

6

Слово свидетель, заставило усмехнуться. Свидетели бывают разные. Уж лучше быть свидетелем на свадьбе, чем свидетелем убийства, но каждому свое. Шафт же предпочитал находиться на месте второго.   
    - Оу, танцы живота. Чудесно. Научите танцевать Танго? Всегда хотел научиться. - он сам не понимал что творил. Так или иначе девушка помогла ему растаять. Одно было заметно, Аура похоже испытывала неудобство. Что же послужило такой реакции. Может быть его действия? Может быть что-то личное. Одно время, он уже подумывал заканчивать с танцем. Но они уже так далеко зашли. - Я думаю вам, заколка ненужна. У вас волосы красивые, и не стоит их прятать,  - он держал ее за руку, не опуская. Цепкий взгляд не отводил от глаз ее. Вот сейчас была одна сплошная импровизация. Обойдя даму со спины, Шафт положил ей руку на талию, и прижавшись к ее спине, прошептал ей на ушко.
   - А вы не хотите вечером сходить куда нибудь? У меня единственный выходной. Я понимаю, что рано с этого начал. - а в душе он понимал, что очень поторопился. Ему даже стало неловко. Нельзя с начало стрелять а потом целиться. Но, слово как пулю не поймаешь. И теперь остается ожидать, только ответа Ауры. И Шафт надеялся, что не обидит девушку, и она согласится.
   Он начал замечать что на них смотрят. От этого стало еще более неловко.

+1

7

- Оу, танцы живота. Чудесно. Научите танцевать Танго? Всегда хотел научиться. - она улыбнулась. Ее впервые просили о подобном и уж точно девушка ну никак не ожидала такое услышать, от этого она покраснела и прошептала
- Танго это вертикальный секс. В нему нужна страсть и любовь. Без нее нельзя танцевать его. Это все равно что поженится не по любви. И если вы хотите этого... - она улыбнулась ему и кивнула словно давая согласие на то, что она научит его этому танцу. Сейчас между ними было мало расстояния. Она почувствовала как внутри все напрягается, но это напряжение было приятным.
- Я думаю вам, заколка ненужна. У вас волосы красивые, и не стоит их прятать, - стоило мужчине закончить эту фразу, как он обошел ее и осторожно обнял ее со спины, от чего Аура негромко выдохнула и закрыла глаза, опусти свою руку на его руку и ощущая как он находится близко.
- А вы не хотите вечером сходить куда нибудь? У меня единственный выходной. Я понимаю, что рано с этого начал. - девушка тяжело вздохнула. Она не знала что ответить, но она понимала что этот мужчина поймал ее. Кажется вечно свободная кошечка попала в руки и теперь есть один вариант, а именно идти вперед.
- Хорошо. Я не против сходить куда-нибудь, но я бы хотела сходить туда, где вам комфортно. Я обычно ужинаю дома, не знаю ни каких приличных заведений. - девушка улыбнулась и резко повернулась к нему лицом и его рука соскользнула на ее попу, от чего Аура напряглась и подняла его руку чуть выше. Она улыбнулась ему и осторожно продолжила танец рядом с ним. Конечно подруга не погладит ее по головке, да и вообще какая разница. Мужчина заплатил за занятие, значит это его уже дело что он делает в это время.

+1

8

- Ну если вы и правда научите меня танцевать танго, я думаю у мея прибавится еще одно хобби. - Шафт в этот момент был  готов платить деньги за уроки, только из за того что он будет видеть эту притягательную блондинку. В ней что-то было необычное, скрытое. Это нравилось Джеймсу. Он чувствовал себя счастливым рядом с ней. За долгое время, он не ощущал такого спокойствия на душе.
        Аура дала свое согласие на ужин.  И Джеймс был очень рад. Но только куда можно сходить в Сакре. Не вести же девушку в местную забегаловку напротив полицейского департамента. Это весьма глупо и некрасиво. А из ресторанов, на ум пришел только один ресторан Колизей. Излюбленное место местной мафии. Но несмотря на это в Колизее, было очень уютно. Тихо, никаких балагуров, или представителей светских тусовок.
        - Ну я прям от радости готов, идти в дорогой ресторан. И у меня есть предложение. Вы слышали о ресторане Колизей. Там неплохо готовят, да и людей мало. Тихое местечко. Как раз для нас.
       Аура резко развернулась. Волосы девушки пронеслись прямо по подбородку Джима. Вновь взяв девушку за руку, а вторую положив ей на талию, Шафт, подмигнул Ауре, и снова переместил руку, между лопаток. Легким движением он прижал к себе девушку, и вновь повел ее в танце. Уже не как впервый раз. В его движениях была уже легкость. Напряженность просто исчезла. И сейчас они кружились как волчок. Краем глаза детектив видел, как окружающие их пары стояли на месте, и смотрели именно на них.

+1

9

- Ну если вы и правда научите меня танцевать танго, я думаю у меня прибавится еще одно хобби. - девушка лишь засмеялась и осторожно улыбнулась. посмотрев краем глаза на танцующие пары. Они все как-то странно смотрели на них. что немного раздражало девушку, хотя она и привыкла к вниманию.
- Ну я прям от радости готов, идти в дорогой ресторан. И у меня есть предложение. Вы слышали о ресторане Колизей. Там неплохо готовят, да и людей мало. Тихое местечко. Как раз для нас.- девушка улыбнулась ему, ощущая как его рука прижала ее плотнее к нему, сокращая расстояние между ними. Затем девушка положила голову ему на плечо и выдохнула
- Я не против сходить в ресторан, я была бы даже рада находится рядом с вами, только прошу вас, если для вас дорого мы можем поесть и хот-догов, я не привередлива - она хихикнула и осторожно поцеловала его в щечку отступая назад. Пока они танцевали она успела положить ему визитку в карман и когда ей уже надо было уходить она проговорил
- Мой номер у вас в кармане - она осторожно схватила сумку и вышла из танцкласса,она понимала что надо было хотя бы переодеться для прогулки с ним. А вообще если честно она отправилась в другой зал, ибо вести уроки латинских танцов она должна, и ее работодателям плевать на ее личные дела, главное танцы. Спустя 10 минут она уже вела разминку у класса латиносов, и они медленно двигали бедрами. в этом классе были не только девушки, но и мужчины, однако сейчас сложность состояла в том, что до встречи с ним она должна переодеться в более красивое платье, иначе она будет выглядеть странно. Хотя, она лучше бы поела с ним хот-догов сидя на пристани, нежели в ресторане и пытаясь есть этими дурацкими приборами.

Отредактировано Aura Aristizábal (2014-09-08 15:22:23)

+1

10

- Нет для меня это не так ужи дорого. Просто сто лет на свидания не ходил. - улыбаясь сказал Шафт. И вообще про сто лет он не шутил. Жизнь копа, настолько однообразна, и загружена, что да же свободной минуты нет. Хотя идея с хот догами нравилась больше чем поход в ресторан. Да и дешевле.
    Получив на руки визинку с номером Ауры, Шафт решил подождать девушку. Заехать за ней позже, когда она закончит занятия. А уходить не хотелось вовсе. Посидеть на лавочке, понаблюдать. Но уже поздно. Аура покинула зал. Шафт, тоже вышел следом, но на улицу. Вернувшись к машине, он решил, что поход в Колизей подождет. Запрыгнув в мерседес, детектив, поехал в ближайшее кафе, где их подавали. Искать пришлось долго. И где-то возле районе где проживали  китайцы, Шафт достал хотдоги.
     Уже возвращаясь, снова к школе искуств, Джеймс хотел встретить Ауру после занятий. О знал во сколько заканчиваются занятия.И просидел пол часа на капоте машины с хотдогами в руках. Сидеть было не уютно, руки заняты. Зад припекает остывающий двигатель. Уже на тридцать первой минуте, Джиму надоело просиживать пятую точку. Слезая с капота машины, он поставил ее на сигнализацию и пошел снова в танцевальный класс.
    Проворно пробираясь через толпу выходивших людей, Шафт зашел в зал. И застал в нем, только одну Ауру. Которая занималась тренировкой. Ничего не говоря, детектив, медленно шел к ней. Он не хотел подкрасться, да и тихо не получилось. Акустика выдавала его с потрахами.
   - Я тут подумал, черт с ним с рестораном этим. Давай поедим хот догов, и пройдемся по улице. - он решил уже перейти на ты, так как думал, что девушке тоже будет легче, если немного приподнять железный занавес этикета.

+1

11

Танцы шли достаточно долго, а значит возможность того что уехал Джеймс была велика. Наконец урок подошел к концу, и Аура осталась одна в танцевальном зале, где уже делала растяжку, в то время когда в зале появился он. Сказать что она была счастлива значит ничего не сказать. Он заставил ее улыбаться после тяжелого рабочего дня и сейчас все свое время она хотела провести именно с ним. Точнее она хотела чтобы он обнимал ее, но Аура из тех, кто никогда в подобном не признается.
- Я тут подумал, черт с ним с рестораном этим. Давай поедим хот догов, и пройдемся по улице. - девушка улыбнулась ему уголками губ и повернулась. Она была в майке и легенсах, которые не скрывали ее фигуру. Аура подошла к парню и улыбнулась ему осторожно поцеловав в щечку
- Я соскучилась по тебе, однако я вся мокрая и думаю стоит хотя бы часик поседеть здесь, иначе я заболею и тебе придется лечить меня, а вообще я терпеть не могу болеть. Хотя... - она улыбнулась ему еще шире, осторожно поправляя локоны. Осторожно схватив в руки толстовку она накинула ее на себя и улыбнулась. Как же ей нравились глаза Джеймса. Они были такие нежные, такие милые, что каждый раз хотелось утонуть в них. Почему то Джеймс стал за это время родным, и кажется девушка впервые за столь долгое время влюбилась в кого-то. После того как в ее жизни произошли проблемы связанные с ее прошлой любовью, после этого красавица не хотела отношений. Однако мужчина который просто заставил ее потанцевать стал тем человеком, которому она могла верить. Теперь ей хотелось чтобы он был всегда рядом с ней, и чтобы их жизнь была сплетена друг с другом. Уже через минуту девушка села на паркет и улыбнулась
- Садись, я думаю что мы тут немного посидим, я высохну и смогу пойти на улицу. Хорошо? - девушка заулыбалась и протянула ему руку, чтобы он взял ее за руку.

0

12

Джеймс уже понял, что его жизнь уже меняется. И очень даже в лучшую сторону. Он сегодня был другим совсем. Не тем парнем из участка, который мог избить преступника до потери сознания. Он был жестким последние пол года. А сейчас он просто улыбался, как обычный парень, у которого за плечами ничего плохого.
     Поцелуй Ауры был как  прикосновение чего то горячего и до жути приятного. Джим смотрел на нее слегка прищурившись.
      - Я тоже успел заскучать. Сидел ждал ждал на улице, пока ты не выйдешь. Вот и пришел сам. - когда девушка приземлилась на паркет, Шафт перехватив хотдог из левой руки в правую. Вытерев руку о штаны он подошел ближе к Ауре и протянул ей руку.
      - Я бы не советовал тебе сейчас на полусидеть. Это хоть и паркет, но простудиться раз плюнуть. - нежно взяв девушку за руку, Джеймс потянул ее к себе. Когда она поднялась, детектив приобнял ее за плечо. Вручив, уже надоевший хотдог, повел к скамейке. Вот теперь он проявлял заботу. Вообще  доброта никогда не дает жить спокойно. Всегда Шафт помогал людям без какой либо выгоды. Просто от чистого сердца. Он так пытался утихомирить свою совесть.
      - Вот здесь уже можешь хоть до утра сидеть. - присев рядом с двушкой, Джеймс закинул ногу на ногу. И решил перекусить прямо здесь.

+1

13

- Я тоже успел заскучать. Сидел ждал ждал на улице, пока ты не выйдешь. Вот и пришел сам.Я бы не советовал тебе сейчас на полусидеть. Это хоть и паркет, но простудиться раз плюнуть. - Джеймс нежно потянул девушку на себя от чего она поднялась и улыбнулась ему. Он был такой нежный и такой заботливый, и вообще Аура хотела сейчас чтобы они провели вместе целую ночь. Нет, нет. Речь совсем не о сексе, а об обычных разговорах. Аура не любила лезть в штаны первому встречному, она была совсем не такая. Сев на скамейку, на которую ее посадил парень она улыбнулась ему и взяла хот-дог, внимательно следя за ним
- Вот здесь уже можешь хоть до утра сидеть. - сказал парень и облегченны выдохнул, от чего девушка улыбнулась и поправила волосы чтобы они не мешали их общению
- Я думаю что для начала нам стоит рассказать о себе друг другу. Меня зовут Аура Аристисабаль. Я колумбийка. Мои родители обычные люди. Я преподаю танцы, и помимо содержу магазин цветов, где растут кусты и цветы срезаются прям с кустиков. Люблю очень читать и в свободное время конечно танцую, и пишу песни. Кстати еще играю на гитаре - девушка улыбнулась внимательно следя за парнем, который слушал ее затаив дыхание. Она осторожно поджала ноги под себя, так как они очень замерзли и она улыбнулась ему - Кстати половина студии этой принадлежит мне, но я стараюсь не заниматься финансовыми делами, я скорее преподаватель здесь, нежели хозяйка. - девушка улыбнулась и начала есть хотдог внимательно смотря за тем как мужчина смотрел на нее. Его глаза были просто божественны. Аура чувствовала как ее окутывает тепло и ей захотелось прижаться к нему, и просто полежать рядом с ним, словно он был каким-то душевным лекарством для нее.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » учиться танцам можно всегда и везде