Вверх Вниз
+32°C солнце
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Lola
[399-264-515]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
В очередной раз замечала, как Боливар блистал удивительной способностью...

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » If this was a movie

If this was a movie

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Участники: Robert Dawson & Catharina Goldman
Место: небольшой домик на берегу моря, Сан-Диего
Время: 12.01.14 - 12.02.14
Время суток: вечер
Погодные условия: прохладно, не больше +15
О флештайме: Двум полицейским нужен отдых, а еще срочно уехать куда-нибудь подальше, где их не найдут. Желательно поближе к мексиканской границе.

+1

2

- Сан-Диего, Сан-Диего. Холодно блин. – Бурчал себе под нос мужчина, посматривая в зеркало заднего вида  за тем, как на заднем сиденье спит девушка. Та  удобно устроилась, насколько это было вообще возможно в машине, положив голову на подушку, которую мужчина прихватил из своей квартиры шутки ради, кто же знал, что она пригодиться. И его личное наказание так удобно на ней устроиться, что не заметит, как заснула, что в прочем мужчине было на руку, его никто не отрывал от дороги разговорами.
Дорога должна была занять не больше 9 часов, но они уже проехали дольше, потому что, им пришлось остановиться в нескольких маленьких городках, что повстречались им на пути, что Роберт мог зайти в местное интернет кафе и подтвердить очередную регистрацию на рейс. Пусть блондинчик, который так жаждет найти его Катарину, попрыгает и поломает голову, куда же они могли деться. Десять рейсов в разные концы света, от Токио до Москвы, ему даже было не жалко денег потраченных на билеты, зато теперь их будет трудно отыскать, ведь они решили уехать из города на машине, оформленной на другого человека. И пусть ему не нравился выбор города для отдыха, слишком холодно для того что бы  загорать, да, и море холодное, что бы купаться, но  рядом находилась граница с Мексикой, неплохой такой путь к отступлению, если их найдут.
Заворачивая к очередной за сегодняшний день заправке, мужчина остановился, что бы пополнить бак, и купить стаканчик с кофе. Сначала он хотел разбудить девушку, но стоило ему глянуть на нее, как это желание пропало, та так сладко спала, и походило на ангела, что у него рука не поднялась. Правда, это был чревато, проснувшись, ангел обязательно превратится в дракона, и на его голову полетят шишки, если к тому времени он не успеет доставить их до места назначения, небольшому домику на берегу моря с двумя спальнями, и гостиной, который снял на свое имя его старый друг. Тот даже не стал задавать вопросы, зачем это нужно было Роберту, просто спросил, что конкретно тот хочет получить и через несколько дней Доусон рассматривал фото жилья, в котором ему предстоит прожить почти месяц с принцессой. Избалованной маленькой девочкой с жутким характером, он так и порывался выбрать дом, где была спальня, полностью обставленная в розовых цветах, но не стал, испугавшись мести, которую та могла устроить, увидев комнату в которой ей предстояло жить. Можно было конечно остановиться в отеле и не мучится, но опять-таки их могли легко найти, поэтому он лучше сам будет готовить еду или питаться в местных ресторанчиках, чем переживать и не спать ночами.
Периодически поглядывая на машину, в которой спала девушка, мужчина расплатился за бензин и кофе, не забыв прихватить себе мармеладных мишек, прекрасно зная, что лакомством будет, наслаждаться один, его спутница избегала любых конфет, что было ему лишь на руку. Была мысль купить еще одно кофе, но тут же пропала, девушка так сладка спала, что к тому моменту как проснется хороший кофе превратиться в ту еще бурду, которой место будет лишь на обочине дороги, по этому он прихватил пару фруктов, которые казались на первый взгляд свежими, что бы Катарина могла утолить первый голод, если проснется. Получив сдачу, Роберт двинулся к машине, осторожно бросая пакет с покупками на пассажирское сиденье рядом с собой, и заведя мотор, машина плавно поехала.
Под негромкое урчание радио через несколько часов мужчина, наконец, достиг своей цели, его и еще кучу людей встречала надпись на зеленом фоне. «Добро пожаловать в Сан-Диего», легкий вздох облегчения сорвался с его губ, он уже и не надеялся добраться сюда, то и дело в голове было пару мысль, что когда рядом Катарина все идет не так и они скорее заблудятся или погибнут в автокатастрофе, а может их, похитят пришельцы. С этой девчонкой все невозможное становиться возможным.
Немного поплутав по незнакомым улицам, Роберт смог найти дом, в который ему уже самому натерпелось попасть. Он мечтал о мягкой постели и о крепком сне, и что бы его ни беспокоили несколько часов. Припарковав машину у подъездной дорожки, мужчина выбрался из машины, потянувшись и от души позевав, он подошел к задней двери и, открыв ее, присел на корточки, осторожно проводя по щеке спящей девушки. – Принцесса пора просыпаться мы на месте, твоя комната тебя ждет. – Негромко сказал Роберт, изучая лицо спящей девушки, радуясь тому, что уже вечер, и рядом не бродят любопытные соседи, а то имели честь наблюдать со стороны интересную картину.

+1

3

во сне
внешний вид
внешний вид

Ночь. Вокруг всегда так тихо и темно, иногда становиться очень страшно. Особенно на улице не желательно гулять девушке в таком виде, ведь никогда не знаешь какой урод на тебя нападёт. Только Катарину, это не волновала, она оделась как стриптизёрша  и вышла на улице, за новой жертвой.  Новую жертву девушка нашла сразу, это был её коллега Роберт, ей давно хотелось над ним поиздеваться. Так, чтобы ему было очень очень больно, только не как не получалось. Но сегодня день особенный и ей удалось привязать его к стулу, верёвками. Она затащила его в сарай и начала издеваться над ним там, для этого у нее было все, что могла  пожелать маньячка. Этот день Роберт никогда не забудет, он будет каждый раз об этом вспоминать и хотеть повторения, ведь мужчинам такие игры очень нравятся. Если им нравятся эти игры, то Катарина покажет как правильно нужно играть. Она зашла в сарай и услышала стоны Роберта, она включила лампу и поставила её в двух метров от Роберта. Девушка взяла электрошок и села на колени Роберта. Она начала использовать его на его коленьях и теле, ему это не очень нравилось. Тогда девушка сняла своё короткое платье и осталась только в трусиках. Ката укусила своего раба в ухо, а затем в руку и в губы. -Тебе нравиться? - грубо проговорила девушка, затем она провела электрошок по спине Роба и его шеи. Единственное проблема была в том, что у Роберта были все еще надеты брюки, которые мешали шатенке. -Тебе нравится, подчинятся твоей королеве?-страстно сказала шатенка и снова укусила парня в губы. Она разорвала брюки с мужчины и  сняла с себя трусы. -Тебе нравится, плохой мальчик? -добавила девушка. Затем она взяла веревку и обмотала её об его половой орган. Затем она взяла плётку и начала бить мужчину, его спина стала красной как помидор. Вдруг кто-то позвал её. -Катарина, Катарина-из-за этого зова, девушка очнулась и перед ней был Роберт.
Когда девушка увидела его, она резко отошла от него как будто он был львом, а она оленьем. Шатенка не сказала не слова, встала и резко вышла из машины. - Со мной не все хорошо мне нужно подышать свежим воздухом и я не хочу, чтобы рядом со мной был ты. Можно мы сегодня не будем разговаривать? Хорошо? - сказала девушка, ей нужно было объяснить своё поведения и у неё появился план. -Что это за дом? Он мне не нравится, выглядит ужасно, как будто дом для бомжей, но я молчу и больше нечего не говорю. Это же ты его выбрал, я же просто девица с улицы, которую ты два дня знаешь и тебе моё мнения не интересно-cказала девушка и пошла в дом. Она зашла в дом и поднялась на верх и увидела перед своей комнатой крысу и начала кричать на весть дом. -Помогите, помогите, Роберт, Роберт, я тебя убью!!!!!!!! Ненавижу тебя!!!!!! -крикнула девушка, через пару секунд, прибежал парень и увидев крысу и начал смеяться, девушка злобно посмотрела на него. Затем крыса побежала в их сторону и девушка начала прятаться за Робертом. -Убей её, убей её, прошу. Девушка очень сильно боялась мышей, крыс и насекомых. Это было слишком по женски и девушка это не стеснялась, все чего-то бояться. Зато она не боялась темноты, высоты и много чего другого, вообще шатенка была смелой девушкой.Ведь она была будущей королевой, а они не должны нечего боятся.

Отредактировано Catharina Goldman (2015-10-07 02:47:43)

0

4

Девушка спала и ни как не реагировала на слова мужчины, он мог бы оставить все как есть, и просто аккуратно перенести ее в кровать, только вот принцесса поутру с таким положением вещей не смериться. И его будет ждать очередной скандал, к которым он стал привыкать, а главное перестал реагировать на такое поведение девушки, каждый раз, с улыбкой смотря на то, что она опять выкинет и в чем его обвинит. Жизнь рядом с этой девчонкой был похожа на пороховую бочку, никогда неизвестно,  когда та рванет.
- Наказание мое просыпайся, - так же не громко позвал девушку Роберт, надеясь, что та проснется, но у него опять не получилось. Той снился какой-то сон, и она довольно улыбалась, разве что не мурлыкала от удовольствия, и в какой-то момент мужчине захотелось узнать, что же такое снилось принцессе, что она перестала походить на себя. – Ката, Катарина, - в очередной раз попытался мужчина позвать девушку, но на этот раз громче, и о чудо девушка услышала его слова. Резко вскочив, что мужчине пришлось слегка отклониться в сторону, что бы не получить в нос чужой макушкой, он с интересом смотрел на девушку, на лице которой было удивление, и легкий румяней, лишний раз провоцируя любопытство мужчины, который многое отдал бы что бы забраться в мысли и сны девушки.
Началось, мысленно сказал сам себе мужчина, смотря, как девушка пытается сбежать от него, он даже облокотился о капот машины, что бы внимательней выслушать доводы девушки, которые казались Роберту смехотворными, но он все равно кивал головой, словно соглашался с каждым словом девушки, а сам думал, что же это был за сон, который так сильно повлиял на девушку. - Ну не порнушка же тебе с моим участием снилась, - в сердцах ляпнул мужчина, когда девушка уже забежала в дом, и не могла услышать его слова. – А может правда, - продолжая разговаривать сам с собой, мужчина заглянул в машину, и прихватил оттуда свою подушку, на которой собирался спать, и сумку с фруктами. Идея была слишком дикой, и он постарался отогнать от себя эти мысли, только вот теперь он точно знал, что будет сниться ему ночью, кромешная тьма или жаркая ночь с девушкой, которою он обещал защищать.
Захлопнув машину и включив сигнализацию, мужчина медленным шагом пошел к домику, думая, где лучше оставить фрукты, в холодильнике, или повесить на ручку двери в комнату дракона, словно это было жертвоприношение кровавому богу, что бы тот благословил этот дом. Что в прочем было, нет далеко от истины, если вспомнить каким праведным гневом пылала девушка, входя в дом. А что она вообще хотела, виллу с личной прислугой? Нет, он мог ей это устроить, а еще в придачу нарисовать мишень на лбу, что бы уж точно и наверняка. А так домик был хорошим, самое оно для отдыха двух друзей, не связанных романтическими отношениями, у него была своя комната, на случай, если он захочет привести кого-нибудь, что бы развлечься. Только он в это не верил, и обманывал только себя, он уже положил глаз на одну несносную особу, и теперь с этим приходилось как-то жить.
Резкий и задушевный крик раздался на весь дом, который доносился со второго этажа, где было две спальни, его и Каты. Все посторонние мысли тут же отошли на второй план, а подушка и пакет, что были у него в руках, полетели на диван, стоявший рядом, и мужчина рванул вверх, доставая из кобуры оружие, которое было зарегистрировано на него. Сразу перепрыгивая через несколько ступенек, Роберт оказался на месте, в комнату он буквально влетел, и тут же замер на месте с недоумением переводя взгляд от девушки на мышку и обратно. А, потом, не выдержав, рассмеялся, да так сильно, что в уголке его глаз даже появились слезы, это надо же, испугаться плюшевой игрушки.
- Господи, принцесса, ты издеваешься надо мной? – Все еще смеясь, сказал мужчина, подходя к плюшевому чудовищу, а потом, убрав оружие обратно в кобуру, наклонился и поднял игрушку. – Никогда не думал, что девчонки бояться плюшевых игрушек, я думал, что в комнате каждой приличной девушки такого добра всегда навалом. – Проговорил Доусон, прижимая к себе животное, поглаживая его по искусственной шерсти. – Раз он тебе не нравиться, то спать он будет со мной, я уж точно его не обижу. – Не унимался мужчина, чувствуя себя отмщенным за то, что наговорила ему раньше девушка. Давно он так много и искренне не смеялся, и был рад такой неожиданной разрядке. – Пошли малыш, нас с тобой в этой комнате не понимают, не любят и угрожают расправой, теперь я буду о тебе заботиться, - смеясь, мужчина разговаривал с игрушкой, направляясь к выходу из комнаты девушки.
- Зря ты так, дом хороший и отличное место для такой беглянки как ты, он новый, здесь нет никакой живности, и он недалеко от моря, если откроешь окна, то сможешь его увидеть, до пляжа буквально сто метров. – Выговорив все это девушке, мужчина вышел из комнаты, направляясь к лестнице, что вела на первый этаж. – И да здесь есть кофе машина с настоящими зернами и фрукты, которые я купил для тебя, – крикнул мужчина, спускаясь с последней ступеньки, возвращаясь к дивану, что бы убрать фрукты в холодильник, что бы те не испортились и его опять не обвинили в том, что он хочет отравить королевскую особу.

0

5

внешний вид

Катарина как всегда опозорилась перед Робертом. Это уже  входило в привычку, ведь как только она хотела его обвинить во всех грехах, Бог его спасал. Он ставил Кату в неловкое положения, чтобы ей было стыдно и в конце концов, она не выдерживала и просила прощения. В этот раз будет все по другому, ей было все равно, будет Роб прав или нет, она просить прощения не собирается, ведь она тут принцесса, а не он принц. Ведь в книжках принцессы всегда правы, значит будем считать, что Катарина всегда во всем права и никто не сможет ей перечить. Может быть на работе, ей приходилось везти себя по другому, но тут у нее свобода воли, она может делать все что захочет. Она принцесса и ей можно все, пока она не в Голландии.В Голландии было правило для королевской семьи, если они кого-то убьют или будут в чём-то виноваты, за них ответят министры, а не они сами. Этим правилом многие пользовались, ведь такое возможно было только в Голландии и нигде больше. Это очень нравилось Катарине и за это она еще больше любила свою родину.
Стоило Катарине закричать, Роберт сразу же прибежал к ней, как будто он был её личным 911. Она  поблагодарила бы его, но сегодня она решила везти себя как настоящая принцесса. Через пару минут девушка опозорилась как настоящая дура, она даже покраснела, но не от стыда, а от злости. Он как будто специально все подстроил, он как будто знал, что девушка захочет его в чём нибудь обвинить и поэтому он подстроил это шоу. -Это ты, ты, ты издеваешься надо мной. Это твое шоу, ты знал, что я боюсь мышей и подстроил это шоу, чтобы напугать меня,-со злости сказала девушка, у которой начал дёргаться глаз. Она была уверенна, что Роберт сделал это, чтобы проучить её или напугать. Может он хотел мести, за все остальные фокусы принцессы. Шатенка была очень зла, а особенно она становилась злой, когда Роберт над ней посмеивался. Она его в этот момент убить хотела, но сдерживалась. -Я самая приличная девушка из приличных и мышей у меня дома не было, -злобно ответила девушка и со всей злости села на кровать. - Забирай его и живи с ним, он же у нас простая мышка, а не королевская, -добавила шатенка и отвернулась от Роберта. Она вела себя как маленький ребёнок, но иногда это нравилось другим людям, а иногда раздражало.
Когда Рина немного остыла и только тогда девушка решилась спуститься вниз. Роберт в это время раскладывал продукты. -У меня странный вопрос, который   мучает меня всегда при переезде. Ты сказал, что это новый дом. Правильно? А что тут было раньше? Тут кто-то уже умирал или случались тут странные вещи? Ты веришь в призраков? Вдруг тут было раньше кладбище или кто-то умер и теперь будут происходить очень страшные вещи... А в конце мы умрём, потому что призрак убьёт нас. Я не дура, я просто верю в это и это было не раз доказано. Ты проверял подвал и остальные комнаты? Вдруг они будут странно выглядеть, тогда я не засну,-сказала шатенка, но Роберт лишь снова начал смеяться и рассказывать истории ужасов. Девушка снова разозлилась и поднялась на вверх.- Вот те кто не верят, умирают в первую очередь,-злобно крикнула шатенка. -И вообще я иду в душ, ты должен принести мои вещи, у меня всего лишь 4 чемодана, это не так уж и много,-добавила принцесса  и начала раздеваться. В ванне были все удобства и девушка решила насладиться душем. Пока девушка принимала душ, парень таскал её чемоданы. Девушка долго не мылась в чужом душе и поэтому уже через 20 минут была готова. У себя дома она мылась по часу, так что счёт за воду ей приходил очень страшный. Иногда на тысячу долларов.
Девушка забыла взять нижнее белье, поэтому она накинула на себя полотенце и вышла из ванной комнаты. Как только она увидела чемодан, она на него накинулась и достала из него нижнее бельё. Взяв его, она отправилась обратно в ванную, Ката включила воду и поэтому не услышала как в комнату зашёл Роберт. Когда она оделась и почистила зубы, Рина вышла из ванной и столкнулась  с Робертом. Она начала кричать на него и пытаться чем-то укрыться, но под рукой ничего не было. -Роберт, я ТЕБЯ УБЬЮ, Я УБЬЮ ТЕБЯ; ТЫ ПОКОЙНИК РОБЕРТ, ТЫ ТРУП,-начала кричать Катарина на весть этаж.

Отредактировано Catharina Goldman (2015-10-07 02:49:30)

+1

6

Раскладывая не многочисленные продукты по полкам холодильника, мужчина чувствовал себя злодеем, эдаким драконом, который похитил принцессу, держит ее в заточение и пугает мышками и крысками, и пусть они были плюшевыми, но это нисколько не мешало девушки позади него ругаться и обвинять его в том, что он не совершал. У мужчины вошло в привычку не обращать на это внимания, он лишь мелком слушая оды ненависти в свой адрес, запоминал что-то новое о себе и поступал по-своему. Он мог бы развернуться и высказать, все, что думает по этому поводу, но сдержался, не стал говорить, что и в замках водятся мышки и прочая живность, и лишь чудом юная принцесса их не видела в детстве. Плюшевая игрушка смотрела на него с пониманием, словно будь у нее возможность, она вступилась за своего героя, ведь не Роберт ее здесь оставил, а кто-то другой.
- Господи, какой же ты еще ребенок, - простонал мужчина, снисходительно слушая новые вопросы, которые слетали с губ девушки. - Конечно, этот милый домик стоит на индейском кладбище, и каждую ночь нас будут мучить кошмары. Пока в один прекрасный момент мы не сойдем с ума и не прирежем друг друга ночью. - Роберт просто не смог смолчать, не в этот раз, не после истории с игрушкой. Он понимал, что у каждого есть свои заморочки, страхи и тараканы, но это просто было выше его сил, у него был отпуск и он собирался отдохнуть, а не выслушивать гневные тирады избалованной принцессы. – Прежде чем привезти тебя сюда, дом проверили на все от приведений, до «жучков» которые могли оказаться волшебным образом в каждой комнате, но если ты хочешь, мы можем поискать в телефонном справочнике охотников за приведениями, и пусть эти бравые ребята проверят дом  на вшивость. Я с удовольствием посмотрю на это шоу, и даже оплачу его. Чем черт не шутит и окажется, что много веков назад на этом самом месте приносили в жертву богам девственниц, а теперь вот построили домик. – Усмехаясь, сказал мужчина, посматривая на личное несчастье, которая говорила о приведениях на полном серьезе. Вот оно европейское воспитание в действие, и как она умудрялась жить в своем замке, ведь наверняка там скончался не один десяток невинно убиенных, или после каждого такого случая в королевском домике проводилась очистка святой водичкой?
- Буду только рад погибнуть, защищая твою честь, моя королева. И будет исполнено, ваше вашество, - смеясь, крикнул вдогонку девушке мужчина. Ему нравилось оставлять последние слово за собой, в этих странных отношениях, которые уже дано мало походили на дружеские. – Четыре чемодана, на несколько недель, вот зачем ей столько вещей? – Сам у себя спросил Роберт, но послушно пошел к машине, что бы занести на второй этаж шмотки, которые были так необходимы принцессе. Он мог бы проигнорировать приказ девушки, и смотреть со стороны, как она сама это делает, но побоялся, что та навернется с лестницы, и ему придется носить на руках это несносное создание, став ее рабом на весь отпуск.
- Я тебе в носильщики не нанимался, я свободная птица, что хочу, то и делаю в этот отпуск, - с гордо поднятой головой сказал мужчина закрытой двери, затаскивая последний чемодан в комнату принцессы, слушая как та копошиться в ванной. Глядя на закрытую дверь, его так и подмывало заглянуть внутрь и сказать «Бу», но он сдержался и вышел из комнаты, собираясь поговорить с девушкой по поводу ее командного голоса, и этих ненавязчивых, должен, и обязан, не нравилось ему, когда та пыталась им помыкать. Он не был ее парнем или мужем, что бы исполнять все ее прихоти, они лишь друзья, и не стоило этого забывать.
Спускаясь в низ, мужчина остановился на последней ступеньке, и застонал, задумавшись, он не заметил, как с чемоданами принцессы затащил в ее комнату и свою сумку с вещами, а ждать утра, что бы забрать свои вещи он не собирался. Тем более девушка была в ванной, и он спокойно мог взять то, что той не принадлежит. Развернувшись, он быстро поднялся наверх и, не постучавшись, по привычке, зашел в комнату, что бы резко остановиться, замерев на месте от неожиданности. Роберт не думал, что та уже выбралась из душа, ведь обычно у той занимал кучу времени, на то что бы привести себя в порядок и освежиться, он сам несколько раз был вынужден маяться дурью, сидя в ее гостиной, пока она соизволит выйти и составить компанию. Правда обычно он видел ее одетой, в этот же раз мужчине крупно повезло, и он мог наблюдать принцессу в одном белье.
В первый момент мужчина даже не заметил, что девушка кричала, и обещала его убить, он честно наслаждался тем, что рассматривал прелести Каты, он и раньше это делал, но неосознанно, как обычный мужчина, при виде красивой девушки. – И не чего так кричать, ничего нового и особенного я не увидел! – Гаркнул мужчина, пытаясь успокоить принцессу. – Подумаешь, на пляже на тебе и того меньше одето и ничего не кричишь. Я всего-то сумку свою оставил у тебя, - спокойно сказал Роберт, делая несколько шагов ближе к девушке, что бы прихватить сумку, которая стояла рядом с одним из ее чемоданов. – Все ухожу, ухожу, - улыбаясь, сказал мужчина, направляясь к двери, смотря как Ката, пытается прикрыться, и что у нее это плохо получается.
Остановившись у самой двери, мужчина развернулся, перекидывая сумку в другую руку, и глядя в глаза девушке, сказал. – Тебе абсолютно нечего стесняться, принцесса, ты просто красавица, - и подмигнув ей, исчез за дверью, что бы облокотившись головой о дверь рассмеяться. Именно этого он и боялся, что совместный отдых может разбудить в нем чувства, которые им обоим были не нужны, а вид девушки в одном белье не прошел для него даром, и теперь Роберту нужен был душ, и желательно холодный.
Именно это он и собирался сделать, зайдя в комнату, которая на время отпуска должна была стать его, и начал раздеваться, не подозревая, что в скором времени его ожидала месть разозленного дракона. Ему бы закрыть дверь на замок, зная о не простом характере девушки, но в этот момент Роберт думал о другом, и потому не сразу услышал шаги, которые предвещали о появление Катарины в его комнате. Если бы он услышал как открывается дверь, то не стал бы расстегивать джинсы, а так за несколько минут, они умудрились поменяться местами, и теперь он стоял перед девушкой в едва одетый, правда мужчину это нисколько не смущало.

+1

7

вв

-Ты меня на пляже в купальники не видел,-начала кричать девушка и злобно посмотрела на парня, через пару минут он стоял уже возле двери и сделал шатенке комплимент, она хотела улыбнуться, но сдержалась. -Уходи,-крикнула девушка, но парень уже вышел из комнаты.  Девушка надела халат и захотела продолжить скандал. Она резко пошла вниз и без стука вошла в комнату Роба. Хотя её мама всегда учила её, что нужно стучаться когда заходишь в чужую дверь, но девушка была в ярости и не стала слушаться правил. Когда девушка зашла в комнату Доусона, она увидела парня совсем голым. Она захотела на него наброситься и начать целовать, но у нее не получилось. У него было так много татуировок, что он напомнил ей бандита. Она разозлилась,  и захлопнула дверь. -Я с тобой не разговариваю и вообще я  с тобой есть не буду,-крикнула девушка и поднялась на вверх, она не собиралась обедать с парнем. Рина была зла на него и девушка захотела провезти этот вечер только в своей компании. Прошёл час и  Роберт не стал заходить к девушки, ведь ему не хотелось её злить, хотя один раз он позвал её поесть, но она не спустилась. Голдман была очень зла на своего соседа и принцесса не хотела его видеть. Девушка так сильно на него злилась, что уже забыла в чём была причина. Ей хотелось побыть одной, насладиться своей компанией, а Роберт был всегда возле нее. Это иногда её так бесило, что она его убить готова была. Иногда ей просто не хотелось его видеть, ибо он её слишком раздражал, а иногда ей нравилось проводить с ним время. Бывало так, что они часами разговаривали или они могли днями быть в ссоре.  Шатенка никогда не любила просить прощения, ибо она считала, что прощения должны просить у принцессы, а не она у кого-то. Поэтому их ссоры могли длиться месяцами, хорошо что не годами.
Когда наступила ночь, девушка присела на кровать и начала думать о последних годах своей жизни, это было хорошее время, она встретила Роберта и у нее появилось много друзей и хорошая работа. Но было одно но: когда девушка вернётся домой, она больше не будет видеться с этими людьми, они станут прошлым для нее.  Роберта она отблагодарит, но потом они  расстанутся и у них будет своя жизнь. Жалко, что все так и будет, но что поделать, эта жизнь, им не суждено быть вместе, они совсем разные, как неба и земля. У Катарины будет еще свой принц, а не бандит с непонятным прошлым, а у Роба будет прекрасная женщина, которая нарожает ему много детей.
Роберт выключил свет и видимо пошёл спать, девушка тоже выключила свет и залезла под одеяло. Она боялась спать одна в таком большом доме, ей казалось, что тут живут призраки. Ей было очень-очень страшно  и она не выдержала и включила свет, на улице был ветер и Ката не выдержала этого шоу. Голдман взяла подушку и спустилась вниз, она зашла в комнату Роберт и начала умолять его, пустить её, переночевать у него. Еще немного и она бы начала плакать, как маленький ребёнок, который испугался монстра и пришёл к родителям в постель. - Пожалуйста, я боюсь призраков, они тут. Пожалуйста, на одну ночь и завтра я все буду делать, что ты скажешь, пожалуйста,-сказала девушка и села на кровать парня. У него была намного больше кровать и красивее, парень долго думал и в конце решил оставить Кату у себя в комнате. - Спасибо большое, -добавила голландка и прыгнула парню в постель, она стянула с него одеяло и начала прогревать своё место. -Тут так тепло, -радостным голосом сказала девушка и улыбнулась. Только вдруг девушка почувствовала голод и не стала об этом скрывать.- Я хочу кушать,.- как только девушка сказала это, на вверху что-то упало и в тоже время кто-то позвонил в дверь. -Вот призраки явились и грабители,- сказала девушка и прижалась к парню.

Отредактировано Catharina Goldman (2015-02-01 01:51:43)

+1

8

- Ну, привет, - со смешком сказал мужчина, бросая взгляды на девушку, которая вломилась в его комнату без стука, мстя за его аналогичный поступок. Он уже приготовился к гневной речи, или холодному душу из ведра, но руки той были свободны, а из одежды обычный халат, который лишь немного прикрыл тело, по сути ничего не пряча из того, что он видел несколько минут назад. Катарина уже хотела что-то сказать, как ее взгляд уперся в его грудь, на которой красовалась его нательная живопись, которой он гордился.  И пусть некоторые тату были непонятны остальным, но для него они обозначали важные даты, события или погибших в бою друзей, это бы его способ почтить память друзей. До этого он как-то не задумывался, видела ли девушка это или ей еще не доводилось, вот и открылся ответ на этот вопрос, возможно лишь благодаря замешательству девушки она не стала на него кричать, а почти спокойно удалилась, лишь в самом конце бросила, что не будет с ним есть.
- Мне же проще будет, но учти, я не буду готовить специально для тебя отдельно. – Крикнул мужчина, так что бы его слова можно было расслышать даже через дверь. Вся эта ситуация его безумно забавляла, и лишь по этому он сейчас довольно улыбался, а не потому, что заметил кием взглядом смотрела на него девушка, когда только заметила его обнаженный торс. Ему польстила мысль, что Кате понравилось его тело, и пусть потом она как обычно начала говорить гадость, но он уже понял, что это своеобразный защитный механизм принцессы, с которым он был способен смериться. Жаль, что девушка не решилась сделать, что-то безумное, например, отпустить тормоза и позволить своему голоду вырваться на свободу, но у них было еще куча времени, что прояснить ситуацию между ними, просто некоторым нужно время, для себя он уже все решил.
Подождав пару минут, что бы убедиться, что принцесса не вернется, мужчина подошел к двери в свою комнату и повернул замок, закрываясь, он не боялся, что его опять застукают. Он просто хотел быть уверенным, что вздорная девчонка не отомстит ему, испортив пару вещей, с нее сталось бы, она уже проделывала так пару раз дома, и теперь был на стороже, ему не хотелось прощаться с любимыми футболками, которые он взял на отдых. Холодный душ помог отвлечься от мыслей о полуголой девушке, которая находилась так близко, протяни руку и она окажется рядом. Капли воды смысли с него возбуждение, пот и грязь, а вместе с ними и усталость, которая осталась после долгой поездки. Поэтому вылезая из душа и вытирая полотенцем, мокрое тело он был свеж, как огурчик, и спать не хотел, даже голод ушел сам собой, хоть вроде бы и был голодным. Переодеваясь в спортивные штаны и натягивая майку совершенно дикой расцветки, которую прихватил специально, что бы позлить девушку он раздумывал, стоит ли ему что-нибудь сварганить для оскорбленной невинности, но вспомнив слова Каты, передумал, решив, что если та захочет есть, сама себе что-нибудь сварганит, а он в рабы и личные повара не нанимался. У него тоже отдых, гордо подумал мужчина и подошел к двери, что бы открыть ее, даже выглянул, что бы убедиться, что с домом все в порядке. В коридоре стояла тишина, запаха дыма не было, и криков он не слышал, это был показатель того, что на него обиделись, и теперь его ожидала спокойная ночь без приключений, чему, по сути, мужчина был рад, безумно. Порой он жалел, что не мог взять и отшлепать девушку, перекинув через свои колени, той просто была необходима порка, может это выбило бы из нее плохие манеры и дурацкие идеи.
Можно было спокойно ложиться спать, но в какой-то момент мужчина вспомнил, что он вообще-то взрослый и на детей не обижаются, да-да именно в такие моменты Роберт считал Кату избалованным ребенком, и не забывал ей об этом напоминать. – Есть будешь? – Крикнул мужчина, в сторону второго этажа зная, что его слова будут услышаны, но в ответ ничего не получил. – Нет, так нет, - пожав плечами, сказал мужчина и вернулся в комнату, заваливаясь в кровать, с наслаждением вдыхая запах чистого белья. И если в самом начале он собирался завалиться на диван и посмотреть футбол, то сейчас эта мысль отошла на второй план двигаться совершенно не хотелось. Но нужно было преодолеть себя и выключить везде свет, а еще проверить двери и окна на первом этаже, про второй он как-то забыл, и будем честными, решил оставить это на долю принцессы, кто же знал, что у последней не было чувства самосохранения, и она оставила все как есть.
Справившись со своим заданием, он в которой раз за вечер оказался в своей новой кровати, теперь, когда он убедился, что первый этаж стал неприступным, он мог себе позволить закрыть глаза и попробовать заснуть. И если вначале он думал, что ему придется повозиться и помучиться, что бы заснуть, то стоило ему закрыть глаза, как он тут же заснул, отрубившись. В самый разгар потрясающего сна, где он один лежа на солнышке и попивал пиво, где его не беспокоили, не доставали и вообще не контавали, его разбудили. Правда, он не сразу это понял, затуманенными глазами он пытался понять, что происходит и почему рядом с ним сидит принцесса, и что-то пытается сказать. Он не сразу ее понял, а когда смысл сказанного до него дошел, только сила воли помогла ему не застонать от отчаянья, а ведь он надеялся хоть сегодня выспаться.
- За что мне это? – простонал мужчина, глядя на девушку. – Хорошо забирайся, но будешь приставать во сне, я тебе выгоню к себе! – Гордо сказал Роберт, словно защищал свою честь, а не мечтал оказаться в одной постели с девушкой. Только вот в его планах они должны были не просто спать, опять Ката умудрялась поставить все с ног на голову, и как у нее это получалось? Согласившись приютить в своей маленькой кровати девушку, мужчина попытался закрыть глаза и продолжить спать, как ни в чем не бывало, но не тут-то было, в награду за свою доброту его разделе, а потом он услышал душераздирающее урчание, которое просто кричало, «накормите меня». – А я спать, - буркнул Роберт, в зачатке побеждая внутреннего рыцаря который был готов вскочить даже ночью, что бы накормить своего голодного дракона, который сейчас лежал рядом и пыхтел, укутываясь в его одеяло.
- Призраков не существует, это миф и сказки для принцесс,  – поучительно сказал мужчина, чувствуя как к его спине прижалась девушка, ощущая ее тепло, на миг отвлекаясь от того что творилось вокруг них, пока не услышал непонятные скрип на втором этаже. – Я ставлю на грабителей, так и знал, что нужно было прихватить табличку «копы на отдыхе, не беспокоить, стреляем без предупреждения и не промахиваемся». – Попытался пошутить мужчина, что бы девушка за его спиной расслабилась. – Ладно, выпусти меня, пойду ловить твою нечисть, а ты сиди здесь и бойся. – Улыбнувшись, сказал Роберт, выбираясь из объятий девушки, вставая босыми ногами на холодный пол и потягиваясь, разминая мышцы, готовясь надрать незваному гостю шею, или провести ритуал изгнания всякой херни из дома, в котором собирался жить. - Если буду проходить мимо холодильника бутерброд прихватить? – Спросил мужчина, подхватывая оружие, которое предусмотрительно держал не далеко, но ответ на вопрос не потребовался, желудок девушки так проникновенно заурчал, что мужчине стало ясно все без слов.
Бесшумно ступая Доусон вышел в коридор и прислушался, было очевидно, что на втором этаже кто-то был, и он уже хотел пойти туда, что бы сообщить неожиданному гостью, что он ошибся домом и ему бы по хорошему свалить. Пока он не разозлился и не решил поиграть в маньяка и жертву и не опробовать подвал. Он не любил когда его будят, обычно он спал чутко, но в отпуск позволял себе расслабиться и спать до последнего не реагирую, ни на какие раздражители, словно в такие моменты тело точно знало что можно расслабиться и наслаждаться редкими моментами полного отдыха. Сделав уже шаг по направлению к лестнице, он услышал стук в дверь, а потом послышалось шуршание, как будто кто-то пытается вскрыть замок. Мужчина остановился и задумался, кому уделить внимание первым тем, кто уже дома, или другим, что так отчаянно пытаются сюда попасть, но вспомнив, что с развороченным замком придется возиться ему, он так же бесшумно развернулся и пошел в сторону входной двери, что бы остановиться в коридоре и, поправив майку и перехватив оружие поудобней, с милой улыбкой открыть дверь.
- Какие-то проблемы леди? – нехорошо улыбаясь, спросил мужчина у двух девчонок, которым на вид было не больше семнадцати, если смыть с них всю косметику, которой было предостаточно на их лицах. – Если вы за сахаром  или солью, то такого добра у нас в доме нет, мы с женой за здоровый образ жизни, - ехидничал мужчина, опираясь одной рукой о косяк, а другой демонстративно показывая оружие. – Кстати, это не ваши друзья решили поискать это добро у нас на втором этаже, - задушевно спросил Роберт, наводя на девушек пистолет, - прошу, проходите, что же вы стоите в дверях, это так не вежливо. – А потом отошел в сторону, пропуская девушек внутрь дома, щелкая выключателем света, включая освещение в доме, и закрывая за собой дверь. – Милая, а у нас гости, не хочешь выйти и познакомиться, - крикнул на весь дом мужчина, так что бы его слышали и на втором этаже, и Ката в спальне.

+1

9

Девушка предполагала как Роберт к ней относится, но не думала об этом. Она знала, что сейчас он относится к ней как к другу, но пройдёт время и он станет относится по другому, как к девушке. Она будет ему нравится и он ей. Шатенка не была готова к таким изменениям, она понимала, что мужчины не делают ничего за просто так и это её пугало. Ката пыталась не думать об этом, ибо она не хотела отношения. Она хотела быть свободным человеком и не зависеть от кого-то. Голдман не была готова к переменам и не была готова стать чей-то девушкой, а потом женой. Хотя если до этого дойдёт. Роберт был её другом, очень хорошим другом и она боялась потерять его, боялась, что они расстанутся и он будет её ненавидеть.  Когда она встречалась со своим первым парнем, то у них ничего не вышло. Он был геем, он опозорил её и разбил сердце и теперь она не доверяла в этом деле никому. Катарина не так хорошо знала Роберта, чтобы доверить все свои секреты,но на данный момент  он знал достаточно. Девушка знала, что когда нибудь ей придется выйти замуж и родить наследника, но сейчас она была к этому не готова. Ведь она же будущая королева Голландии и наследник ей необходим, только кто станет её мужем? Неужели её сосед по дому или все таки принц Гарри? Становится принцессой Англии и родственницей Лозы, девушке нравилось. Ей нравилась королева Англии, она считала её сильной женщиной и хотела быть похожа на нее. Только этим Рина не хотела обидеть свою бабушку, которая была самой доброй женщиной на свете, Ката доверяла ей все и она знала, где девушка находится. Только отцу и матери Каты, бабуля ничего о место нахождения не сказала. Беатрикс всегда баловала своих детей, а потом внуков и Катарина была её любимицей и девушка этим пользовалась.
Девушка не стала выходить из комнаты, как сказал ей Роберт, она не хотела еще что нибудь сделать, что снова будет не правильным. Ката видела, что достала Роберта так, что он хочет от неё избавится или просто уехать куда подальше. От этом мысли девушка захотела заплакать и закутаться под одеялом. У Роба так хорошо пахла постель, что Рине не хотелось вставать.
Только когда шатенка услышала чужие голоса в другой комнате, она  сразу же встала с постели. В комнатах было так жарко, что в пижаме ей не было холодно. Когда Роберт позвал девушкy, она не стала долго жать и вышла из комнаты. - И с каких пор ты называешь меня милой? Ты думаешь если я пришла к тебе переночевать, то это значит что-то? - возмутительным голосом сказала девушка и посмотрела на двух подростков. - Кто это? Дети твоего друга или соседи? -добавила Ката, но Роберт ответил ей на этот вопрос. Когда девушка услышала слово "грабители" она подошла поближе, они были такими скромными  и невинными, а на самом деле были  дьяволы в юбках. Одна из девушек посмотрела на Катарину, а потом задумалась. Затем девушка обратилась к Рине на голландском. - Я знаю кто ты. Ты дочь нашего короля, Катарина Амалия  Нидерландская или Принцесса Оранская,-сказала с восторгом брюнетка, а затем посмотрела на подругу. -Мы нашли принцессу Оранскую. Амалию, оказывается она скрывается в Сан-Диего с кем-то, кто не из королевской семьи. Ты из-за него сбежала или есть другие причины? Может быть твой бывший? -сказала на английском голубоглазая. -Я не понимаю о чём вы говорите, я вообще не знаю кто она такая и на каком вы языке говорили,-спокойно ответила Рина и посмотрела на Роберта. - А может быть так вспомнишь? -послышался голос с вверху, когда Рина и Роберт повернулись, то они увидели  парня, которому было 20 лет, может даже больше. В его руках было два пистолета, которые он направил на Рина и Роба. Принцесса посмотрела на Роберта и тихо сказала ему: - У нас проблемы.
-Из-за твоего отца и его тупых законов, нас выгнали из Голландии. Наша родина Албания, не приняла нас и нам пришлось бежать в Америку. Моя сестра больна, у нее нет денег на лекарства, у нее рак желудка, её можно спасти, но нам нужны деньги. 50 тысяч, если мы их нe найдём, вы оба умрёте и твой отец узнает, что такое терять близких,-крича сказал парень и выстрелил в пол, а затем в люстру, которая находила возле Доусона. -Роберт,-испугана крикнула девушка.

Отредактировано Catharina Goldman (2015-03-01 14:02:58)

0

10

Началось, с тоской подумал мужчина, слушая, как его ругает принцесса, которая совершенно не поняла его шутки, а как еще он мог позвать девушку, Ката выходи нас грабят? Так это не смешно и скучно. Дальнейший вопрос просто выбил у него почву из-под ног, порой он забывал, какой еще, по сути, Ката ребенок, но не успел он открыть рот, как услышал незнакомую речь. По спине у мужчины прокатились мурашки, ничего хорошего от этого ожидать было нельзя, достаточно было посмотреть на лицо принцессы, как стало понятно те пришли по ее душу. Неужели блондин смог их найти. Не хорошая мысль появилась в голове мужчины, но тут же пропала, когда одна из девушек заговорила на английском. В этот момент мужчина был готов лично затащить подругу в салон красоты, что бы остричь ее волосы и покрасить в рыжий цвет, что бы она стала мало походить на себя прежнюю.
- В следующий раз для отдыха я выберу необитаемый остров, так и знай. О, и там ты будешь поохать каждый день, исполняя мои и только мои желания, а буду изображать из себя капризного ребенка и буду всем недоволен. – Прорычал мужчина, глядя на магнит для неприятностей. – Может на тебя проклятье и в детстве злая фея подарила тебе вот такой оригинальный подарок, ну не может обычный человек влипать в неприятности. – Почти со знанием дела проговорил мужчина, мысленно начиная вспоминать все злоключения, что свалились на его плечи, пока он был рядом с девушкой. Определенно даже в жарких точках в которых ему довелось побывать во время службы в армии он не чувствовал себя не подготовленным. Рядом же с принцессой он каждый раз неосознанно ожидал подвоха, и вот тебе нате получите и распишитесь. Им повезло наткнуться на грабителей, так и те оказались не простыми, а волшебными, недовольными правительством, плохо учившими историю. – Прости парень, но королевские семьи лишь красивая ширма для местного правительства. А девица, на которую ты смотришь стопроцентная американка, я ее вот с такого возраста знаю. - Мужчина не опуская оружия, на мушки которого была одна из девушек, чуть наклонился и показал на рост ребенка, которому не могло быть больше трех лет. – И не валяй дурака, с того места где ты стоишь тебе сначала придется пристрелить одну из твоих подружек, прежде чем ты попадешь в меня, а если тебе повезет и ты ранишь мою девушку. - Он посмотрел на Кату, всем своим видом говоря, что если та вздумает выступать, то он лично превратит ее жизнь в ад, когда все это закончиться. – Я разозлюсь и  пристрелю тебя, я, кстати, коп, как и она, и можешь поверить мне на слово, стреляю я отлично, пока еще ни разу не промахнулся. Думаешь твоей больной сестренке пойдет на пользу, что ее брат загремел за решетку или хуже того получил пулю в лоб. – Спокойным говорил мужчина, словно не на него было наведено оружие. И именно в этот момент в дело вступила непредвиденная сила, в лице проклятья наложенного на королевскую особу. Непонятно куда целился парень и умел он вообще стрелять, но палец на курке у него явно сорвался и он сделал несколько выстрелов один в пол, другой в потолок рядом с люстрой, задев ее по касательной. Один из плафонов разлетелся на кучу осколков, которые тут же, посыпались на Роберта и девушек, что стояли рядом с ним, но не задели незадачливого парня и принцессу, которая и была виновницей происходящего, будь она обычной девушкой, незадачливые грабители смылись бы по-тихому.
- Да ты охренел, - взревел мужчина, и, не смотря на свое желание стрелять, наставил оружие на парня, у которого медленно ехала крыша, радовало лишь то, что выстрелы, скорее всего, услышали соседи и теперь, в ближайшее время им стоило ожидать полицию. – Ты, быстро в комнату, - бросил мужчина Катарине, которая замерла на месте после выстрелов и в данный момент мало походила на девушку, которая служит в полиции. – И не выходи оттуда, пока я не позову. – Это было единственным решением, в результате которого девушка не должна была пострадать, она находилась буквально в нескольких шагах от его спальни, и легко могла спрятаться там до приезда копов. Потребовалось несколько секунд, прежде чем до девушки и до остальных дошли его слова, но к тому моменту его личная напасть послушалась его и скрылась за дверью, не забыв хлопнуть ей. Будь они одни, он бы обязательно прочитал ей мораль по этому поводу, но сейчас хлопок двери для него был как райская музыка. – Ребят валите вы по хорошему отсюда. Иначе будет по-плохому через пару минут приедут копы, и вы загремите на нары, но если вы воспользуетесь моим эксклюзивным предложением, я им просто скажу, что спугнул вас. Я честно признаюсь, что не успел вас рассмотреть, хоть у меня и отличная память на лица, и не смогу составить ваш фоторобот, и не скажу за какие перила и двери вы держались, где можно будет найти ваши отпечатки. – Мужчина говорил холоднокровно, предлагая им реальный выход из сложившегося положения, но при этом, намекая, что легко сможет найти их, если те вспомнят о том, что здесь произошло. Правда это не отменяло того факта, что им теперь придется менять жилье, кто знает этих фанатиков, придурок мог легко вернуться и попытаться отомстить, а девчонки будут поджидать с камерой в соседских кустах, что бы сделать пару снимков принцессы на отдыхе рядом с незнакомым мужчиной. – Считаю до дести, один, два, три, - Роберт начал медленно считать вслух.
- Пять, - слетело с его губ, и в этом момент те начали переговариваться на непонятном ему языке, на котором до этого говорили с Катариной, он не знал, о чем те говорили, но явно обсуждали его слова. Было ясно одно, девушки хотели уйти, а вот парень хотел остаться и стребовать у них деньги, которых у Роберта просто не было, они что, правда, думали, что нормальные люди носят такие суммы с собой? Для этого у него была кредитка, или чековая книжка, которой он редко пользовался, Доусон не знал, правда ли сказал им парень или это был один из способов надавить на жалость, но эмоции с какими он говорил тогда, заставляли посочувствовать тому. – Восемь, и можете прихватить с собой по дороге что-нибудь из безделушек, это не та сумма, на которую вы рассчитывали, но хоть что-то. Девять. – Видно его последние слова подействовали, а может просто звук приближающейся сирены разбудил в ворах инстинкт самосохранения, и парень зло крикнул, что они сваливают, только вот Роберт услышал кое-что, что читалось между строк, «мы еще вернемся» и именно этого мужчина и боялся.
Мужчина не стал мешать незадачливым грабителям уходить, только и дураком он не был, а потому одну из девчонок, что все время стояла рядом с ним, чуть удержал. Не отводя от ее виска дула пистолета, дожидаясь пока их дружок спуститься и выйдет за порог, и только после этого он отпустил девушку и закрыл дверь. Он не стал тут же идти к Кате или звать ее, а прислушался к тому, что творилось на улице, он слышал удаляющиеся шаги, а так же приближение сирены. - Зашибись отдохнул, а главное выспался. – Устало сказал Роберт, и для полноты картины постучался головой об дверь, трусливо надеясь, что все это просто сон. Страшный сон. И стоит ему открыть глаза, как он проснется в своей кровати, а рядом будет спать принцесса. – Выходи, твои ярые фанаты сбежали, а к нам направляется помощь. – Крикнул мужчина, отходя от входной двери направляясь в сторону спальни. – И пожалуйста, сделай вид, что все это время спала, и проснулась, услышав выстрелы. Я со всем разберусь. – С мольбой в голосе сказал мужчина, глядя в напуганное лицо Катарины. 
- Все хорошо, я никого не подстрелил, и отпустил их ради твоей тайны, только вот теперь нам надо менять жилье, они еще вернуться. А я не готов снова с ними встречаться, они мне не понравились. – Честно сказал мужчина, разминая мышцы и стряхивая с себя осколки стекла, которые раньше даже не замечал, а вот сейчас, когда напряжение спало, заметил, что порезался. – Ну, блин, - совсем по-детски произнес мужчина. Он хотел еще что-то сказать, но именно в этот момент в дверь постучали и он услышал голос полицейских, которые приехали на вызов. Тяжело вздохнув, он посмотрел на свой пистолет и поплелся открывать дверь копом. Впереди его ждала тяжелая ночь. У самой двери он обернулся и посмотрел на девушку, несколько месяцев назад, он бы без зазрения совести сказал бы ей, что именно та виновата во всем случившимся, но сейчас он просто не смог этого сделать, а просто открыл дверь патрульным.

+1

11

Девушка привыкла к оружию, оно её не пугало. В детстве она часто видела пистолеты у охранников и даже и у своей няни. Может быть ей из за этого так нравилось в полиции. Ей нравилось спасать жизни и слышать за это человеческое спасибо. Даже если Ката еще не профи и может быть никогда им не станет, но время в полиции шатенка никогда не забудет. Пока шли разборки, Ката пыталась не влезать, она не хотела ляпнуть что-то лишнее или ухудшить ситуацию. Она чувствовала себя виноватой, все проблемы всегда из за неё, от ей мысли девушка захотела реветь. Роберту не нужно было ехать с ней, из за нее он должен все это терпеть. Ей было стыдно и обидно, она просто хотела закрыться в своей комнате и плакать как маленькая девочка, у которой умер котенок и она хочет, чтобы её обняли. Когда парень выстрелил в люстру, у Рины чуть сердце не остановилось, не от пистолета и он страха, она подумала, что пуля попала в Роберта. В этот момент ей было все равно, о чём знают эти подростки и кому они об этом расскажут, она не хотела, чтобы Роб пострадал. - Прости меня,-тихо сказала девушка и посмотрела на Роберта. -Я не оставлю тебя,-сказала девушка и посмотрела на парня. Она не хотела оставлять его одного, шатенка переживала за его жизнь, но Роберт казался очень злым и у девушки не было выбора. Голдман тут же побежала в спальню и закрылась в ней, она села на пол и начала молиться. Принцесса верила в Бога и знала, что он её никогда не покинет и он специально свёл Доусона и Голдман, чтобы они поняли, что нуждаются в друг друге. Ей всегда нужен был друг, который её защищает, который будет всегда на её стороне, а ему всегда была нужна такая добрая девушка как Амалия. Но только когда они об этом поймут?
Пока девушка молилась, парню удалось избавиться от этих подростков и только тогда он позвал Катарину. Принцесса тут же вышла из комнаты и посмотрела на своего напарника. Голдман была виновата перед Робертом и теперь он был очень зол на неё. -Роберт, -тихо проговорила шатенка и грустным взглядом посмотрела не него. - Нет, не буду. Это случилось по моей вине и я буду сама разбираться с этой проблемой,-твёрдо сказала девушка и подошла к мужчине. Когда девушка заметила рану, то она сразу схватила руку блондина. -Ты ранен,-добавила Катарина и посмотрела в голубые глаза парня. Вдруг на пороге появились полицейские и Роберт отправился к двери, чтобы открыть её. За дверью стояло двое мужчин, они были выше Роберта на пару см., один был похож на англичанина, а другой был явно из Китая или Японии. Не успел Роберт сказать слово как Ката влезла в разговор. -Здравствуйте, дорогие коллеги. Проходите, не стесняйтесь. Я Катарина Голдман, детектив, а точнее стажёр, а это мой напарник Роберт Доусон,сержант. Мой напарник покажет вам наши документы. Мы тут новенькие, у нас отпуск, хотела осмотреть Сан-Диего, говорят, что тут много преступности. Так, вот у нас случилось небольшое недоразумения. Нам не спалось ночью, мой напарник не мог заснуть и мы долго разговаривали. Затем мы отправились в гостиную, где Роберт забыл свой пистолет. Пока он искал сэндвич в холодильнике,  я увидела пистолет и немного разозлилась. Он обещал мне, что не будет брать собой пистолеты  и не будет говорить о  нашей работе. Понимаете, у нас так редко бывает отпуск, а он все о работе и работе, мне иногда кажется, что он её больше любит чем меня. Тут начался скандал и я решила использовать эти пули, чтобы он больше не говорил о своей работе. Не бойтесь, я не собиралась его убить, он мне живой нужен. Я начала стрелять в лампу, в диван и пол. Затем он поцеловал меня и я его простила, он всегда так делает. Когда мы начали собирать осколки, он поранился и поэтому ему нужно обработать рану,-на одном дыхание  сказала Катарина, бедные полицейские были в шоке, они даже не успели сказать слово, а Катарина им все уже рассказала.  Роберт был тоже немного  шоке, он не мог понять как быстро можно было придумать такую историю. -Доброй ночи вам всем! Для начала, я мистер Беннет, а это мой коллега мистер Чин. Ваши соседи вызвали нас, они волновались, сказали, что тут часто случаются ограбления. Мы проверим ваш дом, а затем вы напишите всю ситуацию на бумагах и подпишите её. Также мы хотим видеть ваши документы.-сказал мистер Беннет и они отправились осматривать дом. Катарина схватила Роберта и потащила его в кухню. -Сядь,-сказала принцесса и начала искать, что-то в шкафу. Через пару минут ей удалось найти  ящик первой помощи. Она осторожно достала его и положила на стол. Для начала Рина вытащила спирт и ватту, затем она помыла руки. -Не бойся, все будет хорошо, я умею это делать,-добавила девушка и нежно улыбнулась. В этот момент ей хотелось поцеловать парня, а также долго обнимать и не отпускать , но девушка сосредоточилась на своём задании. Она осторожно взяла руку парня и медленно начала вытирать кровь. -Прости меня,-тихо сказала шатенка и поцеловала парня в щеку. Принцесса взяла бинт и перевязала Робу руку. - Завтра поедим в больницу, вдруг заражения, я не хочу, чтобы с тобой что-то случилось,-ласковым голоском сказала девушка и крепко обняла парня.
Девушка не могла долго стоять на кухни, ибо ей нужно было поговорить с коллегами. Амалия убрала со стола ящик и отправилась в гостиную, дом был большой, а кухня огромная. -Мы все проверили, на втором  этаже открыто окно, но я его закрыл. Больше не оставляйте его открытом. Ваш друг показал нам ваши документы, а теперь прошу вас написать всю ситуацию на бумаге. В этот раз все обошлось, но если такое повториться, нам придётся вас арестовать юная леди  и даже отобрать работу, ибо пистолет не игрушкa и такие безответственные работники нам не нужны. А вы молодой человек, не оставляйте пистолет где не нужно и следите за стажёром,-проговорил   мистер Чин с китайским акцентом. Эти слова обидели девушку, но она не показала вид обиженной принцессы, она взяла бумагу и написала всю ситуацию. Через полчаса девушка отдала бумаги и полицейские покинули этот дом. Амалия не сказала не слово, она лишь отправилась в постель,легла и отвернулась от Доусона. Когда Роберт наконец-то лёг, то он не мог не услышать плачь принцессы. Он тут же спросил, что случилось и почему та плачет, но девушка долго не отвечала.- Из-за меня у всех проблемы. У тебя, у Марии и других. Ты меня ненавидишь, ненавидишь моих родителей за то, что у них такая безответственная дочь.  Я с одним пистолетом обойтись не могу, а что случиться когда я стану королевой? Меня ограбят или еще кто-то пострадает. Может я выберу не того главу парламента и вообще, я все могу испортить. Я дура, у которой нет головы,только проблемы, а ты из-за меня чуть не пострадал.-добавила девушка и продолжила плакать. Роберт начал её успокаивать и так они заснули.

13.01.14 10:00
вв
вв
Принцесса тихонько проснулась и освободилась от объятий Роберта. Она незаметно встала и отправилась в свою комнату, в которой снова приняла душ и надела чистую одежду. Ами очень хотела кушать, но не хотела завтракать без Роберта, поэтому она решила по дороге в больницу зайти в кафе и позавтракать там. Шатенка спустилась вниз и зашла в спальню, Ката села возле Роберта и нежно провела рукой по его лицу и больной руке.- Вставай, нам нужно в больницу,-проговорила шатенка.

Отредактировано Catharina Goldman (2015-10-07 02:55:29)

0

12

- Просто царапины, ничего страшного, - пожав плечами, чуть поморщившись, сказал мужчина, открывая дверь, надеясь, что все пройдет быстро и гладко. Провести ночь в полицейском участке не хотелось, к тому же они не собирались выдвигать обвинения против грабителей, негоже принцессе закладывать свой народ, к тому же он обещал, а свое слово Роберт держал. – Доброй ночи, извините за ложный вызов, - успел сказать мужчина, как передним появилась его магнит для неприятностей, и перетянул одеяло на себя. Только не это, мысленно взмолился мужчина, смотря на то, как девушка говорит с их коллегами, будь у него возможность, он бы постучался головой об стенку, но, к сожалению, сейчас не мог позволить себе это сделать, иначе это показалось бы странным. Иногда ему хотелось еще раз отшлепать эту девчонку, но воспоминания о прошлой неудавшейся попытке, останавливали его.
Они точно решат, что мы не нормальные, говорил сам себе Доусон, слушая, как заливается соловьем Катарина, повторяя его легенду об их отношениях, он аж заслушался, в какой-то момент, представляя себе эту картину. Вот они приехали, разобрали вещи, и неужели она правда могла поверить, что он не возьмет оружие? Наверно будь они обычными людьми, он так бы и сделал, но у них все было не так, как у людей. Поцелуй в его голове вышел замечательным, он даже точно знал, чем бы все это закончилось, случись это все на самом деле, вон на том диванчике, напротив которого стоят их коллеги, или даже вон у той стены, определенно мириться таким способом он любил. Черт, одними губами сказал мужчина и махнул головой, отвлекаясь от наваждения. 
Бросив быстрый взгляд на полицейских, Роберт усмехнулся, не только он остался под впечатлением от рассказа, но и их коллеги, которые, скорее всего, запомнили лишь то, что два копа приехали на отдых, поссорились из-за оружия, а потом начали мириться, перебудив всех соседей. Самое смешное было, что по возвращению домой, в участок им вместе лучше не приходить, потому что, это история обязательно всплывет, а значит можно уже сейчас готовиться к шуткам про их отношения, которыми их замучают в участке. Хорошо хоть они не женаты, а то кого-то из них перевели бы в другое место.
Пока полицейские пошли проверять дом, Катарина довольно ловко его взяла за руку и потащила на кухню, где занялась его раной, хоть он и пытался сопротивляться, но против ее заботы он был бессилен, она буквально обезоруживала, тем более он еще не видел свою принцессу такой. Обычно он заботился о ней, а тут все было на оборот, и он бы соврал. Если бы сказал, что ему это не понравилось. В какой-то момент он просто прикрыл глаза и отдался на волю чувств, чувствуя легкие прикосновения к своей коже. – Ты не виновата во всем, просто стечение обстоятельств, и не надо больницы, - почти взмолился мужчина, но было видно, что девушка даже не обратила внимания на его слова, она уже решила для себя, что затащит его в больницу. – Спасибо, солнце, - сказал мужчина, вставая со стула, вслед за девушкой, направляясь в спальню, что бы достать документы, что бы показать их копам.
Он как раз вышел из комнаты, как на него наткнулись мужчины, и быстро проверив их документы, включая разрешение на оружие, довольно мотнул головой, все было нормально. Осталась небольшая формальность, с которой они довольно быстро справились, правда принцессе пришлось выслушать много не приятного, но он видел, как один из копов подмигнул мужчина, а значит, тот говорил больше для устрашения девушки, что бы она прежде думала, чем делала. Через час они, наконец, распрощались с очередными гостями и остались в доме одни.
Вздохнув, мужчина закрыл входную дверь, проверив несколько раз замки, обошел первый и второй этаж, лично проверяя каждое окно, и только после этого вернулся в комнату, где в его постели уже лежала девушка. Та свернулась калачиком и не двигалась, подумав, что Ката уснула, он осторожно лег рядом, заняв свое место, и уже был готов закрыть глаза, когда услышал едва слышный всхлип. Принцесса плакала, сердце мужчины неприятно екнуло, он ненавидел женские слезы, и особенно когда плачет Катарина. – Ну, все хватит, все не так плохо как ты думаешь. Я уж точно тебя не ненавижу, и современен ты станешь хорошей королевой. Тебя никто не сможет обворовать, у тебя будут хорошие и верные помощники, и охрана. Просто сегодня неудачный день. – Развернувшись в ее сторону, говорил мужчина, поглаживая девушку по плечу и спине. Он медленно говорил, приводя доводы того, что все будет хорошо, и так под его голос девушка заснула, а через какое-то время заснул и он сам.

- Ненужно нам в больницу, - сонно буркнул мужчина и попытался  зарыться лицом в подушку, где еще недавно спала принцесса. - Лучшее лекарство это сон! – Продолжал бурчать Роберт, и даже сделал попытку отползти на противоположный край постели, что бы его ни трогали. Да, ему нравились легкие поглаживания девушки, только вот в больницу он не собирался, считая свои порезы незначительными, их можно было помазать мазью, залепить пластырем и забыть, как о страшном сне, к тому же он просто терпеть не мог больницы. Слишком свежи были воспоминания о том, как он валялся беспомощным на больничной койки.
Мужчина, было уже, успокоился, и снова закрыл глаза, собираясь продолжить спать, у него все же был отпуск, а он и так весь прошлый день просидел за рулем, еще и ночные приключения, без которых их жизнь была бы не полной. – Спать, - почти благословенным шепотом произнес Роберт, как почувствовал, что кровать рядом с ним прогнулась, и его начали осторожно тормошить, не задевая больного места, пытались даже пощекотать, но, слава богу, он не боялся этого, и почти спокойно реагировал, на то, что с его тело творит девушка. Нет, он честно пытался спать дальше, не обращая внимания на ураган Катарина, пока девушка обиженно не буркнула, что раз они никуда не пойдут, она пойдет и приготовит завтрак. Стоило ему услышать их, как он тут же подскочил с кровати, моментально начиная сочувствовать бедной и, ни в чем неповинной кухне, которая могла превратиться в развалины, только из-за того, что одна принцесса собиралась поесть. – Хорошо, я поеду с тобой в больницу, но даже врач скажет тебе, что это лишь легкий парез. - Сказал мужчина, стоявшей в дверях девушки, которая внимательно следила за ним, словно боялась, что он грохнется, сделав лишнее движение. Глубоко внутри ему льстило такое внимание, но виду он не подавал, лишь сонно улыбнулся Кате, и попытался размять затекшие после сна мышцы. – Подожди меня в гостиной я быстро приму душ, и мы поедим куда-нибудь перекусить.
Оставшись один в комнате, он с тоской глянул на постель, которая просто манила его к себе, он, было уже, сделал шаг к ней навстречу, как услышал легкий шум за дверью, и тяжело вздохнув, направился в ванную, прихватив с собой чистую одежду. Быстро приняв душ, и умывшись, он даже сумел снять намокшие от воды бинты и кое-как наклеить большой пастырь на рану, что бы ни испачкать кровью любимую футболку. Он мог бы позвать Кату на помощь, но не стал этого делать, посчитав, что та начнет еще больше беспокоиться о нем. Покрутив рукой, он убедился, что ему удобно и лишь после того, как привел себя в порядок вышел из своей комнаты. Или  их, мысленно сказал сам себе мужчина, ведь эту ночь они провели вместе, бок о бок, что он даже не заметил, как прижимал к себе девушку, ощущая тепло ее тела остаток ночи.
- Ну что, поехали в твою больницу, но это глупая идея со мной все в порядке, на таких, как я, можно пахать и пахать. – Сказал мужчина, когда нашел девушку сидящей на диванчике в гостиной. – Может ну его больницу? Поездим по окрестностям, поищем кафе, где можно будет вкусно позавтракать, - начал соблазнять принцессу Роберт, прекрасно читая в ее глазах голод. – Я даже позволю тебе заплатить за себя! – Гордо сказал мужчина, когда они вдвоем шли к входной двери. Открыв галантно для девушки дверь и пропустив ее вперед, он хлопнул дверью и, убедившись, что та закрыта, пискнул сигнализацией от машины, что бы Ката могла сесть в нее, пока он последний раз проверял дом. Желая избежать ночных проблем, он обошел дом, проверяя каждое окно на первом этаже, и взглядом высматривая, нет ли открытого на втором, хоть еще ночью он все закрыл, но паранойя лишней не бывает, когда несешь ответственность за принцессу королевских кровей, и будущую королеву.
- Пристегнись, - попросил мужчина, залезая на водительское сиденье, улыбнувшись, сказал мужчина, слегка поморщившись, когда задел ремнем безопасности раненое плечо. – Это ничего не значит! – Тут же сказал Доусон, в свою защиту, когда увидел выразительный взгляд девушки, и, не удержавшись, показал той язык. И лишь ловкость спасли его от оплеухи, которую хотела отвесить ему девушка за такое поведение. Так в атмосфере веселья они отъехали от дома, пока мужчина съезжал на дорогу, Катарина возилась с радио, выискивая для них идеальную музыку, которая была бы по душе им обоим. В прочем Роберт был не против этого, главное, что бы она перестала думать о событиях вчерашней ночи, и снова улыбалась, все же это отпуск и его надо проводить с весельем.
Проехав несколько кварталов, мужчина заметил симпатичную вывеску небольшого кафе, и решил остановиться у него, и правильно сделал, стоило им выбраться из машины. Как их тут же окутал аппетитный аромат свежей выпечки, что даже он не смог бы устоять.

Отредактировано Robert Dawson (2015-04-15 01:19:04)

+1

13

Шатенка была очень осторожна, она пыталась не причинить боль Робу. Только он вёл себя как маленький ребёнок, который не хотел вставать, а его мать пыталась разбудить его и отправить в школу. В этот раз Катарина была в роли взрослого человека, а Доусон в роли малыша, эта ситуация вызывала улыбку на лице у Каты. Она пыталась стянуть одеяло с мужчины, но у нее плохо получалось, он был намного сильнее девушки. Голдман каждый день бегала и почти что каждый день занималась спортом, но все равно не была настолько сильна как её сосед. Это её очень злило и поэтому шатенка пыталась не думать об этом. - Вставай. Не веди себя как маленький  ребёнок,- проговорила девушка и усмехнулась. - Я пойду сделаю завтрак, пока ты спишь,-добавила принцесса и встала с кровати. Она знала, что блондин сразу же встанет с кровати, потому что Рина не умела пользоваться кухней. Хотя как готовить завтрак, она знала, но все равно это могло плохо закончиться. Через двадцать минут парень уже  стоял возле двери, был готов выходить и  ехать в больницу. Если это можно было назвать хотением, ведь Катарина насильно посылала его туда, ей хотелось позаботиться о нём. -Пусть говорит, что хочет, он врач и должен осмотреть пациента. Я знаю, что мужчины не любят врачей. Они думают, что это слабость, но я никому об этом не скажу. Мы просто быстро проверим, если хочешь, я побуду на улице или в машине, а ты один зайдёшь в больницу,-спросила шатенка, но на этот вопрос, она получила негативный ответ. Видно он боялся, что она что-то натворит с машиной или её украдут или поранят. Роберту было очень сложно жить с принцессой, которая все время попадала в плохие ситуации. Он хотел жить как нормальный человек, у которого каждый день был одним и тем же. Катарина была уверена, что Роберт будет пытаться отговорить шатенку от её идеи, но Голдман было сложно сбить с цели. Она будет идти до конца как танк и ей все равно, какие последствия её ждут в будущем.
Амалия хотела сесть за руль, но она знала как на это отреагирует Доусон, он этого в жизни не допустит. Поэтому ей пришлось промолчать и сесть на переднее место, видно это Робу тоже не понравилось. Он не любил когда кто-то сидел впереди и Голдман не понимала почему. Шатенка не стала спрашивать, она села и замолчала. Принцесса знала, что достала Доусона и поэтому не хотела доводить его в машине, чтобы дело не дошло до катастрофы. -Прекрати, мы поедим в больницу и точка. Ясно? -твёрдым голосом ответила принцесса и посмотрела на мужчину. Он ей нравился, хотя она это отрицала, но в глубине души она знала, что он ей больше чем просто друг. - Это не мое дело, но я хотела бы задать тебе один вопрос. У вас с Марией очень близкие отношения?-проговорила девушка и отвернулась, ибо её лицо стало красным как помидор. Видимо Роберт не сразу понял о чём идёт речь и поэтому только через пару минут ответил на вопрос. Катарина ожидала этого ответа, но в глубине души,  она не совсем верила в это. -Многие видели вас вместе и были уверенны, что вы тайно встречаетесь. Даже я в это верила. Мария влюблена в тебя и не скрывает этого, а тебе она нравится ?- поинтересовалась шатенка и посмотрела на мужчину. Ему не нравились эти вопросы, это можно было увидеть по ворожению его лица. Роберт вообще не любил говорить о прошлом или о его личной жизни. Блондин знал о Катарине больше, чем она о нём и это ей не очень нравилось. Ами была любопытной принцессой и ей очень хотелось знать все подробности о жизнях её друзей.  Роберт долго отвечал на вопросы, а потом сразу изменил тему. Он нашёл кафе, которое называлось "Elephon", у него был гавайский стиль и Кате это сразу же понравилось. Катарина вышла из машины и согласилась зайти в кафе на полчаса, а затем же они отправятся в больницу. Ответа  на свой вопрос, она не дождалась, ибо была очень голодна. Девушка сразу же  зашла в кафе. Внутри было мало людей, ибо еще было слишком рано. Кафе было не большое и персонала было не много, но все были очень дружелюбны, они сразу же приняли заказ посетителей и через несколько минут они получили их еду. Девушка не стала сама заказывать завтрак, она доверилась Доусону и он сделал отличный выбор. Все, что он выбрал понравилось Ами  и она с удовольствием все ела. Парень наблюдал за ней и Катарине казалось, что это зрелище его радовало. -Спасибо, все было очень вкусно. Ты никогда не рассказывал, где ты научился готовить? Твои блюда такие вкусные, даже лучше, чем вот это. Меня никогда не учили готовить, считали, что мне это не понадобится,-жалостным голоском сказала Катарина и посмотрела на парня, с которым проспала всю ночь в одной кровати. Ей было так тепло и хорошо, что она хотела еще раз оказаться в его постели. Только она не собиралась этого делать, ибо он не правильно бы понял её. Она не была маньячкой, которая хотела его изнасиловать или убить, он ей просто нравился. -Мне жаль прерывать нашу беседу, но нам нужно ехать. Пожалуйста, давай по хорошему поедим, проверим и сразу же уедим, либо мне придётся вызвать скорую и нам выпишут штраф и мы будем с ними разбираться.  Если  у меня были бы эти царапины, ты бы сразу же отправился в больницу. Так, что, я хочу позаботиться о тебе, хотя бы один день. Твоя рана очень глубокая и туда может попасть инфекция,-осторожно добавила шатенка. Рина не хотела обидеть парня, Ами хотела лишь помочь и убедиться, что с Робертом все в порядке. Она волновалась, очень сильно волновалась за него. Так бывает, когда влюбляешься.
С помощью шантажа, девушке удалось отправится в больницу. Роберт испугался за свою машину и сразу же согласился поехать в больницу.  Теперь девушка знала, что его машина, его слабое место. -Откуда она у тебя? Сам купил или досталось по наследству? -добавила шатенка и достала из кармана адрес больницы. - Через пару минут мы будем на месте, побудем там полчаса и поедим домой. Разберём вещи, приготовим обед, а потом каждый может делать, что захочет,- серьёзным голосом сказала Рина, зная, что парень собирается  найти себе девушку или много девушек. Только это не касалось Катарины, Роберт был её другом и мог делать все что захочет, даже если это не нравилось юной принцессе. 
Через пару минут машина остановилась возле больницы и Катарина сразу же вышла из машины, после того как Доусон оставил машину на стоянке, он подошёл к своей соседке. - Сегодня теплее, чем вчера,-проговорила девушка, она не знала о чём говорить и поэтому сказала первые попавшие слова. Роберт был немного зол, ему явно не нравились больницы и он не желал туда отправляться. Теперь он будет здоровым, но злым на Катарину, это её расстраивало.

Отредактировано Catharina Goldman (2015-05-23 02:48:24)

+1

14

Подъезжая к кофе, в голове мужчины всплыли слова девушки, и он решил воспользоваться ее предложением, если той все же удастся его уговорить поехать в больницу.  Почему-то он был на сто процентов уверен, что та выкинет какой-нибудь финт ушами, и он все равно окажется в приемном покое, только вот теперь он без зазрения совести мог напомнить той, те слова, что она не обдуманно бросила в их доме. Да, он зайдет в больницу, но один, без нее, оставив ту в машине, предварительно закрыв ту на ключ, так сказать на всякий случай, что бы не сбежала или ее не похитили, а то с ее везением вернувшись. Он мог обнаружить пустой салон в хорошем случае, или не обнаружить машину, а это было уже в плохом случае, о котором он даже думать не хотел, но почему-то думал. Да, в последнее время каждый его день начинался с мыслей о принцессе, и заканчивался с ее именем на губах.
Нам нужен секс, подумал мужчина, и даже махнул головой, поддерживая эту мысль, заходя в кафе, намереваясь съесть что-нибудь очень вкусное, и жутко вредное. Оказавшись в кафе, мужчина не мог не отметить довольно милое убранство заведения, но не это было главных, главное был потрясающий запах, что просачивался с кухни, что не осознано он даже облизнулся, занимая один из дальних столиков, что бы лишний раз не святиться перед толпой. Заглянув в меню, он сделал заказа им с Катой, интуитивно выбирая то, что может нравиться девушке, не зря же он постоянно кормил ее, и что самое странное ему это нравилось. Смотреть, как она есть, его еду было для него в удовольствие, к тому же он слишком давно ни для кого не готовил, предпочитая одиночество и редких друзей, которые не часто навещали его в Сакраменто. – А ты не спрашивала, - улыбаясь, ответил мужчина, делая очередной глоток горячего кофе, который обжигал кончик языка. – Меня тоже никто этом особо не учил, но знаешь, когда хочется есть, а рядом нет никого из взрослых, то волей неволей начинаешь познавать азы кулинарии, а потом я уже не заметил, как втянулся в это дело. К тому же приготовление еды меня успокаивает, и помогает лучше любого психолога, который рано или поздно всем нам требуется с нашей непростой работой. – Честно ответил на вопрос мужчина, не видя смысла юлить, даже радуясь тому, что девушка пытается узнать о нем, что не касается его личной жизни, которой, по сути, у него не было.
Вопросы что Ката задавала ему в машине, как-то выбили его из себя, но заметил он это только сейчас, ему бы в тот момент спросить ее, зачем она интересуется, но он не стал, послушно отвечая, следя за дорогой. Наверно пытаясь таким способом отбить ее идею с больницей, но оказалось, нет. Даже сейчас по глазам было видно, как сильно она желает, что бы на ее месте сидел доктор, а вместо кафе был приемный покой. Он понимал желание девушки, и ему льстила ее забота, но черт, он не хотел в больницу и не знал, как донести до той эту информацию. Роберт мог рассказать, почему именно не хочет быть там, но опасался того, что просто испугает принцессу, или, что еще хуже, та начнет волноваться еще больше. Хотя все это было не честно по отношению к Кате, будь она на его месте, он бы еще вчера отвез ее к врачу, вот в чем был бы в том и отвез, если надо применил бы силу, и внес в больницу на руках с кляпом во рту.
- Вот только попробуй, что-нибудь с ней сделать, и ты своей королевской попкой познаешь мой гнев, - почти рявкнул мужчина, услышав слова принцессы, которые относились к его любимой машине. Встав, он оставил на столике деньги за еду, не забыв про хорошие чаевые, молоденькая официантка, что их обслуживала, была не виновата, что его личное наказание в одно мгновение испортила ему настроение. Дождавшись, когда Ката присоединиться к нему в машине они двинулись дальше, в сторону больницы, чертовка что сидела рядом с ним, даже как-то успела достать адрес, по которому он сейчас ехал. – Точно выпорю, и будет тебе больно-больно сидеть. – Сказал себе под нос мужчина, разворачиваясь в сторону девушки, отрывая взгляд от дороги, бросая на ту гневные взгляды. – Давай так, ты больше не задаешь мне вопросы о личной жизни, у меня ее просто нет, а если услышишь какие-то сплетни, то  можешь сразу считать их враньем. – Буркнул Роберт, возвращая все свое внимание дороге. - На данный момент ты моя личная и не очень жизнь, - честно ответил мужчина. – И  это просто машина, в которую я влюбился, как только увидел, этот подарок я сам себе сделал, в наследство мне досталось совершенно другие вещи. – Ухмыльнувшись, сказал мужчина, на мановение вспоминая огромный дом в Хэмптоне, в котором как он узнал позже, родился. Гуляя по дому, изучая его, он с тоской вспоминал квартиру, в которой жил с матерью, сколько себя помнил и не понимал, как такое может быть, что вот эта комната, в которой он стоял, была ему жутко знакома, и если завернуть за угол, то обязательно врежешься в шкаф. Он даже проверил, но все сходилось, оказавшись в доме в котором провел первые годы жизни, он смутно вспоминал его,  детские воспоминания, которые он считал лишь сном, были реальны. В любом случае, он был лишь рад тому, что не стал одним из тех, кто не мог о себе позаботиться, используя в качестве доводов чековую книжку.
- Ага, потом я приготовлю обед, или нет, ты приготовишь обед, под моим чутким руководством, и только попробуй нас отравить, первой еду будешь пробовать ты, - почти мстительно сказал мужчина, придумав своего рода наказание для девушки, он разве что ручки не потирал, зная, как та отнесется к его словам. Но если честно он уже давно подумывал, что бы научить, ту готовить, хотя бы элементарные вещи, что бы, ни бояться оставлять ее одну на кухни, на своей любимой кухне. Сказав это, он затормозил на стоянке больницы и вылез из салона, несколько секунд раздумывая оставлять девушку в машине, или взять с собой, пересилил страх за машину, и тяжело вздохнув, он позвал Кату с собой.
- Еще бы, теперь с каждым днем будет теплей, но мы не почувствуем пика жары, нам придется вернуться домой, - и в этот раз мужчина имел ввиду не дом, что он снимал, а Сакраменто, из которого они сбежали. –Веди себя прилично, и слушайся врачей, если они скажут что ничего серьезного, ты не устроишь скандал и не потащишь меня к главврачу, что бы и он лично проверил каждую из моих маленьких царапинок. – Погрозив пальцем, сказал Роберт, и, взяв девушку за руку, повел ее в больницу. Обратившись к стойке регистрации, мужчина получил бумаги, которые нужно было заполнить, и  совет от пожилой женщины, что они с его девушкой могут пока подождать, пока один из врачей не освоиться и не позовет их. – Ну что милая, пошли заполнять бумажки, - мило улыбаясь, проворковал мужчина, и потянул шатенку за собой, занимая одно из свободных кресел в приемном покое. Определенно, он собирался получить массу удовольствия, наблюдая, за тем как меняется лицо Катарины, каждый раз, когда она слышала, как их называли парочкой, влюбленными или супругами. Потому что пока он смиренно заполнял бумажки, каждая пожилая леди, что была в больнице подходила и говорила, какая они красивая пара, на что Роберт лишь довольно улыбался, и притягивая к себе принцессу, говорил спасибо.

+1

15

Мужчина не желал говорить о своей личной жизни и это настораживало девушку. Хотя она тоже никогда о своей личной жизни не рассказывала, да Роб и не спрашивал. Только Мария не на секунду не переставала думать о нём и её поведения злило принцессу.  Ей нравился Роберт, даже если она этого не признавала, но ей не хотелось его делить с Марией. Только у Мари были другие планы на Доусона, о них не знал никто, даже будущая королева Голландии. Поэтому она поставила цель, хоть что-то узнать об этом, в глубине души девушка не верила парню. Она была уверенна, что у него есть личная жизнь и он просто не хочет о ней говорить. Многим людям нравятся скрывать свою личную жизнь, чтобы им никто не завидовал и не разрушил их роман. Шатенка часто видела на рубашках Роберта женскую помаду или отпечатки туши, от  него очень часто пахло женскими духами. Принцесса не имела право спрашивать его откуда или кто была эта женщина, ибо он является ей  всего лишь другом. Катарина не раз пыталась узнать хоть какую нибудь информацию, но все было без полезно, он умел хорошо скрывать нужную информацию. Бывали случаи когда Роберт не ночевал дома и на работе его не возможно было найти. Из за этого можно было понять, что у него были свои секреты о которых он не хотел говорить, даже с Амалией. После отказа, девушка перестала задавать вопросы, ей не хотелось показаться любопытной девочкой. Ей хватало проблем и ей не хотелось ссориться из-за пустяка со своим другом, лучшим другом. -Он наверное не хочет говорить о себе, жаль, -подумала девушка и перевела свой взгляд с Доусона.
Девушка молчала и не сказав не слова, Рина зашла в больницу, вокруг не было так много людей. В приёмной сидели одни бабушки или девушки лет 20, они были младше Каты, но выглядели лучше принцессы. Катарина посмотрела на Роберта и заметила как его взгляд остановился на брюнетки с голубыми глазами, она сидела в белом платье и в джинсовой куртке. Её рука была сломана, но даже при таком состоянии, она выглядела сексуально. -Хорошо, я буду молчать,-проговорила девушка и посмотрела на Роберта. Когда им давали бумаги, старушка назвала их парой и девушка покраснела, она хотела вставить слово, но не стала, ей это даже нравилось. Только эта брюнетка все портила, голубоглазая подмигивала парню и все время улыбалась, по ее взгляду можно было понять, что он ей нравиться. Катарина завидовала ей, ведь у той были очень красивые волосы и  прекрасные глаза. Юная принцесса всегда мечтала о голубых глаз, но у нее их никогда не было, ведь у ее родителей были тёмные глаза. Это её очень расстраивало и девушка давным давно решила, что её дети будут иметь голубые глаза и точка. 
Роберт заполнял документы, а проклятые старушки проходили и не сдерживали свои комментарии. Последняя старушка была не очень старой, поэтому Ката решила ей ответить. -Вы так подходите к друг другу,- нежно проговорила женщина и улыбнулась. Голдман разозлилась, она встала и агрессивно посмотрела на старушку, которая была младше бабули Каты. - Он не мой парень, ясно? Мы не пара! Оставьте свои комментарии при себе, -грубо ответила девушка, а затем посмотрела по сторонам. Все смотрели на них, а один мальчик даже вытащил телефон, чтобы заснять этот скандал. Ката увидев эту картину, вспомнила своё обещания и сразу же посмотрела на Роберта. В этот момент зашла медсестра и забрала документы у Доусона, а старушка назвала Кату, не воспитанной и ушла из больницы. Голдман не смотрела на Роба, ибо ей было стыдно, за все время шатенка не сказала не слово. -Все таки, не нужно было сюда ехать,-подумала девушка и посмотрела на Роберта, который всегда был прав.
Через час их вызвали к доктору, когда они приближались к кабинету, Доусон захотел что-то сказать девушке, но она не стала его слушать. Принцесса зашла в комнату, а за ней Роберт, в кабинете стояла медсестра, а на стуле сидел молодой врач. Ему не было больше тридцати, у него были голубые глаза, высокий рост и светлые волосы. Этот парень понравился Кате и она  захотела проучить своего соседа. -Добрый день, мистер Холмс,- сказала девушка, она пожала руку парню и улыбнулась. Парень был очень добр к принцессе, они разговорились и он даже забыл про пациента. Через пару минут девушка узнала, что его зовут Джеймс Холмс, он не давно работает в этой больницы и ему 29 лет. Затем он занялся Робертом, он осмотрел его рану и решил, что Амалия поступила правильно, ибо его рана была глубокой. - Нужно наложить швы, так, что прошу пройти со мной, а вы Катарина подождите с снаружи,-сказал блондин и улыбнулся. - Я обещаю с вашим парней все будет хорошо,- добавил он. Амалия сразу же посмотрела на Роберт, а затем на Джеймса.- Вы все не так поняли,-усмехнулась шатенка,- мы не пара, мы друзья и соседи, -невинно проговорила девушка и посмотрела на обоих мужчин. Хорошо, что люди не могли читать чужие мысли, ибо Катарина умерла бы от позора, если бы кто-то узнал о чём девушка думала. -Извините, я идиот,-проговорил парень с британским акцентов и снова улыбнулся. Рина посмотрела на Доусона и ей стало не по себе, Роберт был зол или обижен, но точно не счастлив. Катарина покинула кабинет и вернулась в приёмную, теперь ей нужно было ждать Доусона.
Через час с половиной, Доусон и Холмс зашли в приёмную, девушка сразу же встала и подошла к Доусону. Она очень переживала за него, даже если он этого не замечал. -Как ты? Все хорошо?,-нежно спросила девушка и посмотрела на его руку, затем её взгляд перешёл к доктору. - С ним все будет хорошо?
- Все рецепты на мази вы получите от медсестры. Вы должны зайти ко мне через три-четыре дня,-добавил парень,  а затем схватил Кату за руку. -Можно вас на две минуты?- снова добавил Джеймс. Катарина посмотрела на Роба, а затем на блондина, ей не хотелось уходить, она хотела остаться со своим соседом, но и Джеймсу ей не хотелось отказывать. - Я сейчас, подойду,-тихо сказала девушка и отошла на пару минут.

+1

16

Брюнетки, блондинки и рыжие, как же он ненавидел, когда девушки на него смотрели, в такие моменты он чувствовал себя неуверенно, хотя в большинстве случаев, даже не замечал, когда на него смотрят, как на объект желания. С годами он просто научился не реагировать на такое, и сейчас сидя в больнице и заполняя бумажки, посматривал лишь на одну девушку, Кату, и незаметно для нее улыбался, выгляди при этом, как довольный котяра. Наверно, только поэтому бабушки подходили к ним, а он с благодарностью воспринимал их слова, понимая, что быть с этой девушкой ему просто не удастся. Между ними была целая пропасть, и если бы дело было только в деньгах, то он мог бы еще поспорить, и потягаться капиталами, нет, между ними была целая страна, трон и корона. Это лишь принцам позволено в наши дни выбирать невесту из простонародна, а вот принцессам подавай принцев на белом коне, у него же был желтый и железный. Тряхнув головой, он снова улыбнулся, одной и старушек и вернулся к бумагам, не замечая, как на него смотрела одна из пациенток, и пытается привлечь его внимание к себе.
Когда он почти закончил с бумагами, к ним подошла еще одна женщина, и снова заладила уже знакомую ему шарманку, но только вот в этот раз его личный дракон не выдержал и, подскочив со своего места начал кричать. На ни в чем не повинную женщину, что Роберту даже пришлось привстать и потянуть девушку к себе, защищая ее лицо от камеры одного из парнишек, который решил заснять такое шоу на камеру. Ох, как же ему сейчас хотелось отшлепать принцессу, но он сдержался, делая вдох и выдох, не хватало еще устроить новую сцену на глазах у всей больницы, в этот раз им вряд ли могло повезти, и прекрасное личико королевской особы в мгновение ока оказалось бы в ютубе. А там осталось дело за малым, и  по их головы примчались бы новые наемники с одной стороны и королевская охрана с другой. – Извините ее, это все гормоны, - пробормотал мужчина незнакомой женщины, стоя при этом такие глаза, словно невзначай намекая той, что девушка рядом с ним беременна, и вспышки гнева это лишь цветочки на их тернистом пути к будущему малышу. Наверно не хорошо было так поступать, но вся его сущность требовала мести за то, что его вынудили приехать в больницу. Женщина словно прочитав его мысли, улыбнулась и одними губами пожелала ему держаться, направляясь к выходу из больницы. В этот момент к ним подоспела одна из медсестер и, забрав бумаги, повела их в одну из смотровых комнат, где и попросила остаться, подождать врача. Видно кто-то из тех, кто находился в приемном покое, пожаловался на них, и теперь им предстояло куковать вдвоем, дожидаясь счастливого мига,  когда великий целитель их примет, и она будут свободны.
- Ну и зачем ты устроила скандал? – Роберт попытался пожурить девушку, но та решила не отвечать на его вопрос и присев на койку отвернулась в другую от него сторону, продолжая дуться, как будто это он был виноват в том, что они находятся в больнице. Как ребенок, подумал мужчина, покачав головой, принялся расхаживать по небольшой комнатушке туда-сюда, периодически останавливаясь и разминая мышцы, задумываясь, не пострадали ли любимые татуировки от незначительных ран. Он любил свою наскальную живопись, каждая и татушек на его плечах значила для него новое дело, новое ранение, смерть дорогих людей, и скрывала многочисленные шрамы от пыток.  Он не любил когда к ним прикасаются незнакомые люди, хотя для Каты, сделал исключение, но не хотел признаваться в этом себе.
Спустя час, когда он уже морально приготовился к встрече с врачом, к ним заглянула все та же медсестра и повела их в другой кабинет. Оказавшись в коридоре, он уже был готов остановить девушку и попросить ее поехать домой, но та снова проигнорировав его слова первой, нырнула в кабинет, и ему ничего не оставалось, как последовать за ней, мысленно обещая устроить ей кару небесную дома. Увидев врача, которому предстояло его лечит, Роберт закатил глаза и был готов постучаться головой о дверь. Относительно молодых специалистов он не любил, те слишком рьяно приступали к своим обязанностям, и простой порез оказывался серьезной травмой. Вздохнув, он приготовился к осмотру, и был удивлен, что его не последовала, на его глазах его принцесса пыталась флиртовать с несчастным доктором. От такой наглости мужчина даже возмутился и пару раз кашлянул, привлекая к себе внимание, но был опять проигнорирован, лишь появление медсестры вернула внимание врача к своему пациенту, и он попросил удалиться Катарину в коридор. 
Оставшись наедине, доктор Холмс попросил его стащить футболку и показать, что его беспокоит, Роберта так и подмывало послать мужчину далеко и надолго, но сцепя зубы он подчинился, и снял с себя одежду. Глянув на его татуировки мужчина присвистнул и принялся их рассматривать, теряя на время интерес к ранам, задавая вопросы касательно чернил и изображения. Так незаметно прошел осмотр, и через несколько минут на его плече красовалась новая повязка, а врач сказал, что рисунки не тронуты, но все же, когда раны затянуться стоит навестить мастера, что бы посмотреть, не нужно ли подправить рисунки. – Спасибо, я бы не обратился к вам, но моя невеста так волнуется, когда на мне появляются царапины и порезу, не от ее ноготков, что сразу сходит с ума, - сказал мужчина, подвигав бровями, намекая на их бурные постельные игры и не только. - А теперь, когда мы ждем малыша, она заставляет меня ездить к доктору, - тяжело вздохнул мужчина, намекая на свою тяжелую судьбу, но блеск в глазах говорил, что он счастлив пополнению в семье. Еще бы в его глазах не плясали черти после такого обмана, но он просто не смог забыть картину того, как его принцесса флиртует с другим мужчиной, не им, не отдавая себе отчет он ревновал.  Глядя на счастливого будущего отца, доктор поздравил мужчину и предложил поговорить с девушкой, что бы наставить ее на путь истинный, но Роберт отказался. Ему и так хватило того что они до этого общались, тем более сейчас, он не желал быть пойманным на обмане и хотел сохранить этот разговор в тайне.
Выйдя в коридор к Амалии, мужчина уже хотел взять ее за руку и повести к выходу, как доктор все же решил поговорить с девушкой, и вот тут мужчина понял, что его раскроют, и нужно было действовать быстро. Доктор не успел увести далеко девушку, как Роберт к ним присоединился, и, обхватывая Кату за талию, сказал, что у них много дел, ненавязчиво касаясь ее живота пару раз словно случайно, намекая доктору на то, что девушки не следует волноваться. Мистер Холмс не стал сопротивляться и, пожелав всего наилучшего, отпустил парочку, лишь покачав головой, смотря им в след. Отойдя достаточно далеко, Доусон выдохнул, и строго посмотрев на Катарину, повел ее выходу, взяв, наконец, за руку как маленькую, что бы та не потерялась и не устроила очередной скандал, он вывел ее на парковку и только после этого отпустил. – И куда поедим теперь? – Спросил он у девушки, открывая ей пассажирскую дверь, всем своим видом говоря, что не собирается здесь долго оставаться и ей не позволит. И вообще у них отпуск, и ни один нормальный человек не проводит его в больницы.

+1

17

Old town
map1
map2

Поведения парня очень настораживало девушку,ибо Роберт вёл себя очень-очень странно. Может быть осколки люстры попали не только в руку, но и в голову? Хотя может именно так на него влияли больницы, поэтому девушка собиралась устроить ему незабываемый день, о котором он будет помнить всю свою жизнь. Только её сюрпризы или его, всегда заканчивались очень плохо, но она надеялась, что в этот раз все пройдёт хорошо, но девушка как всегда ошибалась, где она и он, не бывает спокойных дней. Они оба не могли представить, что может их ждать в старом городе Сан Диего, видно нормально они будут жить только на пенсии. Это Роберту конечно же не понравится, а вот девушке наоборот, она будет счастлива. Ей нравились их приключения, она даже в тайне ото всех записывала о этих приключения в своём дневнике, о котором никто не знал. В будущем девушка хотела написать книгу о своей молодости, а точнее только о своих приключениях. В этих книгах, были бы двое главных героев, которые смогли справиться со всеми преградами и остались вместе навсегда. Девушка хотела, чтобы её дети читали её книги и восхищались ею. Также как и дети Роберта,  наверное они будут брюнетами, пойдут в Марию. Хотя все может измениться и они станут блондинами с голубыми или зелёными глазами, а также с титулами. Только не известно захочет Роберт этого, это было очень сложно сказать, ведь девушка не умела ничего делать по дому, она приносила только проблемы, для чего была нужна такая жена. Ведь его любила Мария, которая была красивой, бойкой, сексуальной, не приносила проблем и готовила лучше всех в отделе и не была такой молодой дурой как Катарина. Только не ей было этот вопрос решать, а самому Роберту, а пока у них есть время. Ведь ей всего лишь 23 года, пока что она не думает о детях и о свадьбе.
Девушка отошла к сексуальному врачу, она улыбнулась ему и захотела пригласить на ужин и ей казалось, что тот хотел сказать ей что-то, но не успел. Он только открыл рот, как тут же появился Роберт. Он начал трогать Катарину, а особенно её живот, это девушке совсем не нравилось и шатенка не понимала почему он трогает её живот. Возможно Ката вообще не хотела об этом думать, ей хотелось поскорее уйти от сюда и больше никогда не видеть этого врача. Ведь после такого он никогда не захочет прийти на ужин к ненормальной парочке, которая ведёт себя очень странно. Через минут пять они выбежали из этой чертовой больницы, Роберт был счастлив, а вот Ката нет, она была в шоке, после той цены.-Это что сейчас было? -поинтересовалась девушка, показывая на здания больницы. Только он  дал понять Амалии, что он все по дороге расскажет, ведь лучше он скажет правду, чем она узнает её от Холмса. Тогда может разыграться скандал и потом  достанется Роберту не по детски. -Мы едим в старый город Сан- Диего, я заказала нам билеты и ровно через час у нас экскурсия на автобусе, а до этого мы может там сами погулять. Там мы пробудем весть день и только вечером поедим домой. Там можно выпить и покушать, если мы напьёмся, может снять комнату в отеле, там есть дорогие и дешёвые. Тебе понравиться! Хорошо?-спросила девушка и увидела улыбку на лице своего друга. По его лицу можно было понять, что ему идея понравилась и он захочет поехать  туда и расслабиться. Ведь там было все, что можно было пожелать, еда, танцы, красивые виды, моря алкоголя и т.д., но только в этих местах бывают бандиты или еще какие-то преступники, которых давно ищет полиция Сан-Диего, а некоторых ищет вся Америка.
От больницы было очень сложно добраться до этого города, но Роберт из за всех сил старался. Им понадобился час, чтобы оказаться на месте, мужчина припарковался и они оба вышли из машины. -Мы опаздываем,-крикнула девушка и побежала к остановке автобуса. На остановке стояло много людей, но автобуса еще не было и девушка вздохнула с легкостью, а Роберт ехидно улыбнулся, ведь они приехали во время как и обещал Роб. Рина посмотрела в сторону, а затем присела на камень, ей очень хотелось выпить. -Когда ты последний раз отдыхал?-спросила шатенка и посмотрела на парня, солнце попадало ей в лицо и поэтому она прищуривалась. Автобус приехал на полчаса позже и Роберт был этим не доволен как и другие пассажиры. В автобусе было много китайцев, японцев и испанцев, других было совсем мало, а Катарина была единственной шатенкой, а Роберт единственным блондином. Все были одеты очень легко, а вот Ката и Роберт нет, на них были джинсы и поэтому на них все смотрели. Кате даже стало не удобно и она пыталась смотреть в другую сторону, затем началась экскурсия, которая была очень интересной. Этот город напоминал девушке Мексико, начиная от еды, заканчивая одеждой, это её очень пугало, ибо в Мексике было много преступников. В этом девушка оказалась права и она даже не могла представить насколько.
Они остановились возле белого дома и руководитель попросил выйти всех из автобуса, чтобы продолжить экскурсию в этом доме. Катарина забыла свою куртку в автобусе, в которой находились ключи от дома, Роберт в больнице попросил её подержать их, а потом из-за медсестры забыл про них. Кат увидев Холмса, положила их в карман куртки, а потом забыла про них, теперь они остались в куртке, которая лежала на стуле в автобусе.
Они отправились в этот дом, начали осматривать его и фотографировать, как вдруг к Роберту подошёл мужчина, в чёрном костюме. Он был похож на итальянца или испанца, но он был точно не местным, он подмигнул Роберту и сказал ему на ушко, эти слова:- Товар ждёт тебя, приходи через пять минут в церковь, мы ждём тебя там, как договаривались.
Катарина заметила этого парня, а затем странное выражения лица ее напарника, оно пугало её. Видимо, что-то очень плохое намечалась и именно он станет свидетелем этого ужаса. Группа пошла дальше, а вот Доусон исчез и девушка не знала куда, она начала осматривать всех людей, но его не где не было и Рина начала волноваться. -Где он может быть? Неужели он сбежал? Или его похитили?-подумала девушка, она отправилась в мужской туалет, где все косо на нее смотрели, но ей было все равно, она хотела найти своего принца.  К сожалению там парня тоже не было и у Голдман начиналась паника. Ей стало очень жарко и воздуха  начало не хватать, ей хотелось выйти. Голдман выбежала на улицу, но там было много людей, а их автобус куда-то ехал, не где не было видно Роберта и Ката не могла представить где он находиться. Шатенка начала подходить к каждому и спрашивать о парне, но не все её понимали, ибо не все знали английский. Затем девушка забежала в церковь, ибо её внутреннее чувство подсказывало, что он именно там, только в зале его не было и девушка села на скамейку. Шатенка хотела плакать, но ей не хотелось выглядеть  ребёнком, который потерял своих родителей. Катарина была из полиции и она могла и без помощи людей найти своего лучшего друга, она сделает все ради этого. Голдман встала со скамейки и продолжила искать парня в церкви, но и тут его не было. -Где мой Роберт?-подумала девушка и прошла в коридор, который был закрыт от чужих глаз, там было две двери и Голдман решила выбрать правую. Катарина зашла в этот зал, но там никого не было, но девушка не теряла надежду.

Отредактировано Catharina Goldman (2015-06-23 00:19:56)

+1

18

Семья, дети, совместные праздники, ни о чем подобном мужчина не думал, он даже плохо себя представлял в роли отца, хотя периодически он оказывался наедине с несовершенными свидетелями, и был вынужден развлекать детей, насколько у него это получалось. Почему-то все в его отделе считали, что он ладит с детьми, и может быстро развязать им язык и узнать нужную информацию, казалось бы, просто разговаривая о машинках и комиксах. Да, он не спорил, его хобби помогало ему в работе, но и только, это не гарантировало в будущем, что его сын или дочка будут в восторге от своего папочки, которые наверняка будет забывать ходить на их выступления и выставки в школе, и дарить совершенно бесполезные на их взгляд подарки. К тому же было одно маленькое, но он еще не встретил женщину, с которой захотел бы завести детей, маленький дракончик, круживший рядом, не считался, у них были разные дорожки, и желания мужчины в этом раз не рассматривались. Поэтому нечего было мечтать о детишках со светлыми волосами и голубыми глазами.
Остановившись у машины, мужчина еще раз глянул на больницу и не осознано передернул плечами, ну, не любил он больницы и, пожалуй, это уже нельзя было изменить, он бы лучше к зубному сходил, чем к терапевту или не дай бог хирургу. Тряхнув головой, мужчина отогнал неприятные мысли, которые вызывали болезненные воспоминания о прошлом, и посмотрел на девушку. Даже ее рассерженный вид не заставит его рассказать всю правду, о том, что он как мальчишка приревновал ту к обычному доктору. – Ничего такого, - пожал плечами Роберт и, достав ключи от машины, отключил сигнализацию, открывая дверь перед девушкой. – Просто он мне не понравился, а своему чутью я привык верить, к тому же нам не нужны лишние вопросы, правда, принцесса? – Улыбнувшись, спросил мужчина, используя запретный прием, спросил мужчина, намекая о том, что им лучше оставаться вместе и не привлекать лишнего внимания к своим персонам, особенно если ему пришлось светить свое настоящее имя и страховку. Меньше народу знают, крепче он лично будет спать, так думал мужчина, залезая в машину, включая навигатор, что бы разобраться, куда же теперь им нужно поехать, что бы успеть к непонятному автобусу, на непонятную экскурсию, на которую он не подписывался, но собирался идти.
Наверно не чувствую он за собой вину, то придумал бы тысячу способов что бы откосить от намеченного мероприятия, но хорошенько подумав и взглянув на девушку, на ее счастливое лицо, лишь улыбнулся и пообещал, что они не опоздают к назначенному времени. К тому же оставлять девушку одну было опасно для ее жизни, та просто притягивала неприятности как магнит, и вытаскивать ее из приключений в незнакомом городе было бы трудно. Да и дома сидеть было скучно, еще и убираться пришлось бы, а эту веселую часть он оставил для девушки, как большой такой сюрприз с его стороны. А что, все честно он готовит, она убирает, пусть учиться, в семейной жизни всегда пригодиться, главное, что бы ни стирала его любимые вещи, а то он был еще не готов с ними распрощаться.
Слушая советы навигатора, и плутая по незнакомым улочкам, мужчина слушал, как Ката рассказывает о том, что их ждет сегодня, а про себя думал, что пропал. Да, именно пропал, потому что теперь плохо представлял свою жизнь без этой сумасшедшей принцессы, которая буквально свалилась на него благодаря его любопытству. До остановки, где их должен был ждать экскурсионный автобус они добрались без приключений, что было странно, но мужчина решил, что на этот день они исчерпали лимит невезения. Ох если бы он только знал, что его ждет впереди, то развернул машину и поехал домой, и закрылся в своей спальне с желанием проспать этот день, и проснуться в новом.
Припарковав машину на платной стоянке, мужчина уже собирался вылезти и последовать за девушкой, которая буквально выпорхнула из салона, как только он остановился, и сейчас нетерпеливо прыгала на мести, всем своим видом выражая, что они опаздывают, и виноват в этом был лично Роберт. Но в какой-то момент остановился и заглянул в бардачок, проверяя, если там оружие, которое было записано на него, и, повинуясь внутреннему чутью, достал пистолет, надевая кобуру на правую ногу, пряча ее за джинсами, которые так удачно натянул утром. Краем взгляда, цепляя запасные ключи от дома, которые были спрятаны очень удачно между кучей непонятных дисков, которые он даже не слушал.
Вот видишь, мы рано, можно было прочитать на его лице, когда они пришли в нужное место и в ожидание экскурсовода девушка села на большой камень. Он мог это сказать вслух, но не стал, ему хватило предупреждающего взгляда девушки, что за эти слова она будет мстить, а им еще предстояло сидеть вместе в автобусе с кучей туристов из разных стран. – Когда я последний раз отдыхал? – Переспросил Роберт и на мгновение задумался, стараясь припомнить, когда же был этот волшебный миг. – А Рождество считается? – Да, тот день только с натяжкой можно было назвать отдыхом, тяжелый рабочий день, попытка примерить двух сестер, погоня, и опять работа, вот он отдых настоящих трудоголиков, которые берут работу с собой домой. На его вопрос девушка закатила глаза, и они начали разговаривать о том, куда в первую очередь пойдут есть, и что смотреть.
Им пришлось прождать почти час, прежде чем появился автобус, что не могло не насторожить мужчину, который с трудом верил в такие совпадения. Но экскурсовод попытался всех заверить, что заминка произошла из-за того, что нужно было поменять колесо, и Роберт почти успокоился, только вот ко всем кто был в автобусе, уже относился чуть настороженно, мало ли что. Его совершенно не смущало, что их одежда отличалась от туристов, он прекрасно себя чувствовал в джинсах и футболке, наверно будь он в пуховике, он так же удобно устроился бы в своем кресле и старался внимательно слушать гида, распинающего перед ними в желание донести море информации за парочку минут. В какой-то момент их автобус остановился и они были вынуждены выйти, что бы осмотреть один из домов, который был рядом со знакомой ему церковью, что уже не было хорошо, а экскурсия уже начинала ему нравиться, но надо же, было все испортить остановкой в этом месте. Озираясь по сторонам, он упустил момент, когда его группа зашла в дом, и так бы и остался стоять на месте, если бы не Ката, которая буквально за ручку потащила его за собой, не отпуская от себя ни на шаг, словно без ее помощи он мог заблудиться здесь. И имен в этот момент к нему подошли со спины, и смутно знакомый голос на испанском языке сказал ему идти в церковь.
Это была подстава чистой воды, Роберт не сомневался, о каком товаре могла идти речь, наркотики, именно из-за них он был пару раз в городе. В той самой церкви, но каждый раз сделка срывалась, и они не могли взять главного, а теперь, когда у него отпуск, он не в деле и даже не в курсе последних событий его позвали на встречу. Тяжело вздохнув, мужчина поборол желание постучаться головой о стену, и, отпустив руку Каты, попытался затеряться в толпе туристов, так что бы девушка, не начала сразу его искать, или не дай бог последовала за ним. Этого ему еще не хватало, принцесса в руках наркокартеля. Бежать и делать вид, что незнакомец ошибся, было бессмысленно, и он последовал за членом банды в нужном направленье, и именно там, у входа в церковь повстречал одного из своих сослуживцев, который был удивлен его появлением. – Завернул отлить, - бросил тот коллеги, всем своим видом говоря, что отошел лишь на пару минут до назначенной встречи, и теперь готов к работе, хотя в глазах можно было прочитать совершенно другое. Понятия не имею что за дела, но мы влипли, и лучше тебе делать вид, что мы вместе, иначе обоих ждет пуля в лоб и похороны со всеми почестями. Пока они договаривались о сделки, Роберт постоянно смотрел на часы, смутно догадываясь, что если в ближайшее время он отсюда не выйдет, Ката может устроить целое шоу и будет скандал в лучшем случае или перестрелка.

Отредактировано Robert Dawson (2015-07-11 19:01:01)

+1

19

Шатенка гуляла по этому залу, но там никого не было, видимо она зашла не в ту комнату. В замке девушка имела много комнат, их было больше ста, но она знала их как свои пять пальцев, ибо жила там всю свою жизнь. В церкви девушка бывала очень редко, она верила в Бога, но  не ходила в церковь каждый день. Она уважала священников и священную жизнь, но долго в церкви ей не хотелось оставаться. Девушка мечтала выйти замуж, именно в церкви, ведь так должно было быть, все принцессы венчаются, особенно будущая королева Голландии. Только об этом девушка сейчас думать не могла, она хотела думала только о Роберте и его тайном исчезновение. В этот раз девушка хотела стать героем для своего соседа, спасти его как рыцарь или доказать ему, что принцессы тоже могу спасать, а не только принцы на белом коне. Ката не теряла надежду, шатенка никогда этого не делала, она решила выйти из этого зала и подождать мужчину возле церкви. Лучше бы она этого не делала, ведь каждый её шаг как будто проклят тёмными силами, которые не возможно победить. Голдман вышла на улицу и села возле ступенек, она решила сидеть здесь и ждать своего друга. Может он заблудился и тоже ищет её и уже боится, что её кто-то украл или увёл, поэтому девушка будет ждать здесь. Если она увидит его, она тут же наброситься на него и крепко крепко обнимет и больше не отпустит. Молодая девушка продолжала ждать своего соседа, вдруг она увидела священника, который поднимался по ступенькам. Амалия захотела расспросить  мужчину о Роберте, может он его где нибудь видел или может он сможет ей помощь. - Извините,-крикнула девушка и подбежала к пожилому мужчине. - Еще раз извините за беспокойства, я своего друга потеряла. В городе не давно, а он стоял возле меня, а потом исчез, я его везде искала, но не нашла. Помогите мне пожалуйста,-добавила девушка, еще немного и она заплакала бы. - Милая моя, не переживай, найду, я твоего суженого, подожди меня здесь, я проверю в церкви, вдруг он заблудился, такое часто происходит, а ты подожди тут, может он тебя ищет. Не переживай, найду я его. Молись и Бог тебе поможет,-сказал мужчина и положил руку на плече расстроенной девушки. - Спасибо вам, отец, найдите его пожалуйста, он очень хороший человек, таких мало, -сказала шатенка и улыбнулась. Ведь Роберт был правда находкой, таких как он в жизни мало. Поэтому принцесса должна его ценить, а не издеваться, он же только хорошее ей желает, а она его обижает. Ведь он может обидеться и уехать на север, чтобы Амалия его не нашла.
Святой отец куда-то убежал, а девушка снова села на каменные ступеньки. Было очень жарко и ей хотелось пойти на море, ведь такая погода в Голландии бывает летом,  а тут зимой. Через пару минут девушка услышала выстрел, Голдман толком не поняла, что произошло, но она времени не теряла. Люди из церкви начали выбегать на улицу и пару раз ударили принцессу, но девушка пробивалась в церковь. Голдман не могла нормально думать, ибо девушка очень сильно боялась увидеть жертву этой ужасной ситуации. Она хотела помощь и вызвать полицию и скорую помощь, но телефона у нее собой не было, он остался в автобусе. Лия надеялась, что кто из священников вызвал скорую и полицию, также она надеялась, что в церкви бог, её и Роберта не оставит. Катарина побежала в другой зал, откуда доносился крик и шум, когда она забежала туда, на полу лежал священник, которому выстрелили в грудь, рядом с ним лежал мужчина, видно полицейский, ему выстрелили в ногу и в плече. Возле этих двоих находилась толпа и капли крови, кто-то уже вызвал полицию и скорую помощь, ибо была слышна их сирена.
Катарина опустилась на колонны перед раненным полицейским, он был перепуган и ему было очень больно. - Все будет хорошо, я тоже из полиции, скорая уже тут, подожди еще немного. Скажи мне, что случилось?- осторожно спросила Голдман и взяла мужчину за руку. Не успел тот  ответить принцессе, как в зал забежали полицейские и персонал скорой помощи. Они тут же положили  священника и этого парня на носилки, он что-то говорил, но девушка его не понимала. Затем кто-то из скорой помощи оттолкнул её и девушка снова осталась без информации. Амалия никогда не чувствовала себя так ужасно как в данный момент, ей хотелось найти Роберта и обнять его так крепко, чтобы он больше никогда от нее не сбегал. Неужели она его так достала, что он сбежал от нее или поможет его похитили?
Катарина разозлилась, она оставила всех в этом зале и покинула эту церковь, она побежала на улицу, чтобы найти своего соседа. Только когда Катарина обошла церковь, она увидела Роберта, который стоял возле маленького домика, увидев его шатенка побежала его обнимать. Ката набросилась на мужчину и обняла крепко-крепко. Её руки обхватили его шею и вцепились в нее, затем она "отклеилась" от Роберта на пару сантиметров и посмотрела в его глаза. Они ничего не говорили, как будто наступила минута молчания, шатенка посмотрела в голубые как небо глаза Роба и приблизилась к его губам. Рина нежно дотронулась до губ мужчины, а затем поцеловала его. Только на этом девушка не остановилась, её язычок через пару секунд оказался во рту мужчины,  а она в тот же самый момент  почувствовала его. Она прижалась к нему всем своим целом, а руки поднимались к его волосам. Амалия не могла думать не о чём другом, только о Роберте, это был их второй поцелуй, только в этот раз, Ката поцеловала Роберта, а не он её. Девушка закрыла глаза, чтобы почувствовать  тепло его губ и тела, если бы не народ, который находился возле них, как и в первый раз, то это могло закончиться совсем по другому. Через пару секунд Роберт оторваться от губ принцессы, на его лице была улыбка, также как и на лице Катарины. -Как же, я люблю твои голубые глаза, -сказала девушка, а лишь потом до нее дошло, что она сказала и ей стало не по себе. Ката даже покраснела и в туже секунду убрала руки со шеи парня. -Прости,-добавила девушка и посмотрела в сторону.

Отредактировано Catharina Goldman (2015-07-16 04:42:39)

+1

20

Время шло, в этот раз словно чувствуя неладное, парни из банды решили проверить каждую из купюр, что были у его неожиданного напарника, а вот свой товар показывать не спешили. Можно было, конечно, возмутится такому положению вещей, но он уже зарекомендовал себя спокойным, как удав парнем, которому все равно режут на твоих глазах другого человека, главное, чтобы не мешало делу, а все остальное его не касалось. И сейчас отходить от легенды, не зная, какое подкрепление его ждет, было бы большой глупостью. Приходилось терпеть и делать вид, что стрелки на его часах самое интересное зрелище в мире.
Удостоверившись в том, что деньги настоящие, а не подстава один из испанцев, как волшебник достал чемоданчик и протянул им, теперь была их очередь проверить содержимое груза. Чести проверить товар досталась Роберту, и тяжело вздохнув, мужчина открыл чемоданчик и, взяв нож у напарника, сделал надрез из каждого, хорошо упакованного брикета. Порошок оказался чистым, десна после него саднили, а настроение поднялось на пару градусов выше. Все шло по накатанной, и, скрепив сделку рукопожатием мужчины были готовы разойтись, как в комнату заглянул священник. Тому хватило взгляда, что бы понять, что происходит. 
Выкрикивая проклятья на испанском и английском, он двинулся к двери, как один из бандитов достал оружие, собираясь избавиться от неугодного свидетеля, но ему помешал напарник Роберта, загородив святого отца грудью. Роберт же в это время достал свое оружие и направил его на бандита. – Моя вера не позволяет мне стрелять в кошечек, собачек и святых отцов. Поэтому предлагаю нам всем разойтись, а добрый падре забудет об этом маленьком происшествие. – Медленно говорил мужчина, пытаясь разрулить ситуацию, и может быть, у него все получилось, если бы священник не открыл свой рот.
Дальнейшие события проносились перед глазами Роберта, как кадры из какого-то боевика, где была стрельба, кровь и бандиты, а подмога не спешила на помощь хорошим парням. Оставив раннего гражданского, и одного копа, мужчина двинулся за одним из испанцев, выбегая в скрытую дверь. Стрельба и преследование, вот что больше всего не любил мужчина в своей работе, особенно когда это случается в его отпуск. А с его везением уже во второй день он умудрился влипнуть в неприятность, еще немного и он начал бы думать, что к этому приложила руку принцесса. С такими веселыми мыслями мужчина бежал вперед, пока не услышал вой сирен, а заметил фургончик спецназа.
- В следующий раз в отпуск только на необитаемый остров. Точка. – Сам себе говорил мужчина оперевшись спиной о здание церкви, вслушиваясь в звук сирен отъезжающих скорых. По-хорошему нужно было подойти и спросить, как дела у его друга, но ему откровенно было лень, он устал и перенервничал и организм требовал отдыха, а руки до сих пор дрожали. Прикрыв глаза, он думал лишь о том, как хорошо, что Каты не было рядом, и той не пришлось участвовать в перестрелки, чтобы он не говорил и не делал, но за девчонку он переживал, сильнее, чем думал.
Именно в этот момент, когда его глаза были закрыты, а машина полиции отъезжала, он услышал легкие шаги, ему не нужно было открывать глаза, что бы точно сказать, кто это был. – Катарина, с тобой все хорошо? – успел спросить мужчина, прежде чем почувствовал, как его обнимают хрупкие женские руки, и девушка притягивает его к себе, обнимая. Не нужно было ничего говорить, все было ясно без слов, достаточно было посмотреть в глаза брюнетки. Он тоже испытывал к девушке такие же чувства и волновался за нее. Поцелуй же оказался полной неожиданностью, и лишь этим можно было объяснить то, что он не сразу ответил на него. Но стоило мужчине почувствовать на своих губах чужой язычок, как он ответил девушке.
Роберт целовал девушку в ее розовые губы, в жадный и теплый рот, поглаживая по бокам, притягивая принцессу ближе к себе, буквально вжимая ее в свое тело, лишая их даже мельчайшего расстояния, не сдерживая себя как в первый раз. Адреналин, кипевший в крови, требовал выхода. Все мысли, что были в голове мужчины отошли на второй план, и единственно, что он сейчас хотел, что бы поцелуй никогда не кончался. Но в какой-то момент, девушка сделала шаг назад и разорвала их поцелуй, а может быть это был он, уже трудно было понять, главное оставалось фактом, у них закончился воздух. С губ Роберта сорвался разочарованный стон, когда он последний раз посмотрел на манящие губы, непроизвольно облизывая свои, начиная довольно улыбаться. – Мне нравиться, что ты любишь мои голубые глаза, принцесса, - сказав это, мужчина подмигнул девушке, тон его голоса был спокойным, и можно было сказать, что его обращение к Кате невольные свидетели их чувств посчитали простым  обращением двух влюбленных. – Думаю, ты будешь не против, если мы найдем наш автобус и завалимся туда, если конечно они нас не бросили тут. – Хлопая глазками и притягивая девушку к себе ближе, обнимая ее за талию, говорил мужчина, утягивая ее в сторону от зевак.  – Детка, кажется, я немного устал, - откровенно сказал Роберт, перестав улыбаться, чувствуя, как болит плечо.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » If this was a movie