Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Ray
[603336296]
внешностивакансиихочу к вамfaqправилавктелеграмбаннеры
погода в сакраменто: 40°C
Ей нравилось чужое внимание. Восхищенные взгляды мужчин, отмечающих красивую, женственную фигуру или смотрящих ей прямо в глаза; завистливые - женщин, оценивающие - фотографов и агентов, которые...Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Dura lex, sed lex ‡Закон суров, но это закон

Dura lex, sed lex ‡Закон суров, но это закон

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Участники: Shax Lloyd & Leona Cromwell
Место: здание суда и его окрестности
Время: 2013 год, лето, июль
Время суток: собственно, день и вечер
Погодные условия: очень жарко, ветра практически нет
О флештайме:Окружной прокурор не особо доверял телевидению и журналистике, в частности, мало того, он их вообще недолюбливал. Однако судьба преподносит нам разные и, порой, весьма даже неожиданные сюрпризы, и случается так, что два врага могут объединиться и стать друзьями. Но этих двоих врагами назвать нельзя было, более того, друг друга они вообще не знали. Но данное судебное заседание обернулось большим сюрпризом для них обоих. Чем же обернется взаимная неприязнь - ее развитием или же...зарождающейся дружбой?
http://www.vdagroup.ru/foretelltarot/arcanum/Dragon/L/Major11.jpg

Отредактировано Shax Lloyd (2014-09-09 21:39:54)

+1

2

look

http://ilarge.listal.com/image/7194782/968full-lana-del-rey.jpg

Меня зовут Леона Айрин Кромвель. Мне тридцать шесть лет. Я помощник президента "Good morning, Sacramento". Ненавижу лето, ваши постные физиономии, лентяев и... судебную систему города. Конечно же, по злой иронии судьбы или же... "МОРТ - козёл, ты всё знал наперёд" и поручил мне это чёртово задание. Во второе я верю больше... я должна находится в здании суда, обряженная как херова кукла Барби в белое платье со своей многочисленной съемочной группой и командовать процессом. Мне ещё раз повторить, как сильно я Вас всех ненавижу? - женщина не придавала много значения разговору тет-а-тет с прекрасной собой, и уж тем более не могла произнести всё задуманное вслух. Но видок доказывал совершенно обратное - Леона бледнела, морщилась, пыжилась и, казалось, вот-вот на свет появится м-а-а-ленький ёжик. А, значит, надо закурить. Абсолютно в наглую, выуживает из пачки одну "вишнёвую" и нервно подкуривает прямо в помещение. Сигареты - это необходимая блажь, своеобразный способ приятно "самоубиться". В любом случае, все там будем - зачем оттягивать кульминацию момента? Из круговорота собственных мыслей, её вытягивает противный старушечий голосок: "Женщина, имейте совесть, здесь курить нельзя!" Видимо, милой бабушке-уборщице не понравилась идея Кромвель стряхивать пепел на идеально вымытый паркет.
И вообще, она не об этом думает. В голове проносится эхом - "жееенщииинааа", "ж.е.н.щ.и.н.а", да "ЖЕНЩИНА" же, в конце концов. Сама ты, дура, "ЖЕНЩИНА". И так настроения ни черта не было, ещё и всякие бабки раздражают. С явным нервным недовольством, Леона приоткрыла ближайшую форточку и сделав последнюю затяжку - отправила окурок в окно.
- Мисс Кромвель, ознакомьтесь с делом, пожалуйста, - ну, тууупые американцы. Она же ирландка, стало быть леди. Ладно, чёрт с вами. Ассистентка подсовывает ей толстенную папку, содержащую в себе прямо-таки зло в чистом виде - фотографии, описания, допросы. В принципе, подобная деятельность ей не была особо интересна. У Леоны не возникало никогда желания поиграть в Клариссу Старлинг и пообщаться с Ганнибалом Лектером; зато она бы была совсем не против стать боевой подругой персонажа Кевина Спейси из фильма "Подозрительные лица" - я уже даже вижу съемки второй части. К слову, сейчас не об этом. Репортаж был громким, скандальным и главное - прибыльным для канала.
Кандидат в депутаты Малоун обвиняется в педофилии и растлении малолетних, - глаза lady lion непроизвольно округляются; Эддингтон будто бы знал, куда её отправлять. Кромвель страдала маниакальной любовью к детям всех возрастов, и если бы была такая возможность собрать сироток всего мира и поселить в свою квартиру - она бы это сделала не задумываясь. Дело. О педофилии. Кровь в жилах застывала от прочитанного и увиденного. Какой к чертям собачьим судовой процесс? Давайте, сразу кастрируем урода и отправим на пожизненное. Снова захотелось закурить, но оглядевшись по сторонам, она заприметила ту самую бабку с ведром - вовремя одумалась. И по всей видимости, правильно. В дверях здания суда появился окружной прокурор, с которым, собственно Леоне и предстоит иметь дело. По внешним отзывам от знакомых, мужиком он был совсем неплохим, но своеобразным.
- Здравствуйте, меня зовут Леона Кромвель, - рыжая бестия протянула ему свою руку, в качестве приветствия, - Я буду руководить сегодняшним съемочным процессом, и хотела бы обсудить с Вами некоторые нюансы.

Отредактировано Leona Cromwell (2014-09-10 13:34:33)

+3

3

look

http://i065.radikal.ru/1105/18/bfcd4f192a56.jpg

К данному заседанию Шакс готовился с особой тщательностью, хотя, чего греха таить, ситуация его совсем не радовала. Дело было громким и весьма скандальным. Когда окружной прокурор знакомился с материалами дела, он пребывал в состоянии  легкого шока. Хотя у богатых свои причуды, но не до такой же степени? Ллойд видел все подробности, которые выложил в Интернет неизвестный доброжелатель, которого тоже разыскивали, дабы "выразить благодарность".
Ну-ну, скорее к этому самому доброжелателю надо охрану в энное количество человек отправить, чем выражать ему прилюдную благодарность. Дело-то громкое, такого не было уже несколько лет.
Мужчина плевался и морщился, читая подробности. Нет, он сам был далеко не агнец Божий и испытывал тягу к представителям своего же пола, но чтобы развращать малолетних детей — это было вне зоны его понимания.
- Как же он... ну... там же...слишком, - это было максимум, что прокурор из себя выдавил, читая доклад сотрудников, которые вели это дело. А они уж не поскупились на всякого рода нюансы. - К счастью, мне это не нужно зачитывать в суде, как обвинение. Боюсь, там не то, что родителям бедных детишек станет плохо, адвокатам поплохеет. Какая же мерзость.
Но тут он внезапно вспомнил, что это дело будет освящать пресса, точнее, телевидение, а еще точнее, один из ведущих телеканалов. Окружной прокурор не особо понимал, зачем это транслировать на всю страну, возможно, чтобы другим было неповадно. Приказы вышестоящего Правительства он не оспаривал, но за подробностями решил обратиться в более приватной обстановке.
- Не люблю я телевидение, как и прессу. К этой трансляции будут прикованы тысячи глаз, телеканал сорвет огромный куш. Да еще явно у меня будут интервью брать, - Шакс слегка зевнул, потянувшись на кресле. Пока что он находился дома, но уже нужно было собираться и ехать в суд. А телевидение там уже явно собралось.
Мужчина надел один из своих любимых костюмов, тщательно расчесал волосы, воспользовался парфюмом, положил бумаги в кейс и двинул в суд.
Лицезреть противную и сальную морду депутата ему не улыбалось, но выбирать не приходилось. Добрался до здания суда Шакс заранее, минут за тридцать пять, и быстренько поднялся на шестой этаж. Уже всюду снова операторы, журналисты, один из которых настолько закопался в свои бумаги взглядом, что чуть не врезался в Шакса. Мужчина фыркнул, милостиво принял извинения и тут увидел женщину, которая внимательно следила за своими подчиненными и отдавала распоряжения.
Леона Кромвель. Ну что же, надо будет познакомиться, как никак вместе работать сегодня предстоит.
Окружной прокурор подошел к Леоне, улыбнулся и пожал ее руку в ответ.
Сразу видно — женщина деловая и отлично знает свое дело. Вон как ее сотрудники бегают и реагируют на все ее распоряжения, как по команде. Молодец — отлично она их вышколила. Надо будет ей для прохождения практики Аршиссу на недельку-две направить. А то распустилась она у меня, а тут будет как шелковая.
- Мне очень приятно познакомиться с Вами, леди Кромвель, - Шакс слегка осмотрелся, но они находились пока что не в зале, а снаружи, но сотрудники телекомпании так и сновали туда-сюда, то и дело немного мешая проходящим работникам прокуратуры. - Я более, чем уверен в том, что Вы — мастер и полагаюсь на Ваш профессионализм. Да даже если бы мне и надо было напрягать свой голос, думаю, что это не составило бы огромного труда. Дело обещает быть весьма неприятным, думаю, что Вы уже в курсе.
Времени оставалось еще целых полчаса, а поскольку рядом была комната отдыха, Шакс кивнул в ее сторону.
- Если Вы не откажете составить мне компанию и выпить чашечку кофе перед процессом, я буду Вам весьма благодарен. Сегодня день обещает быть нелегким и неприятным. Зная этого депутата, боюсь, что высказываться он будет весьма громко ну или же его адвокаты. Мне говорили, что адвоката он нанял тоже славящегося своей скандальностью. Пословица «яблоко от яблони недалеко падает» была бы здесь весьма уместна.
Брюнет слегка нахмурился и пропустил Леону вперед в комнату, по дороге весьма виртуозно увернувшись от одного из слишком расторопных сотрудников телекомпании.

Отредактировано Shax Lloyd (2014-09-14 12:35:34)

+1

4

Ох, уж эти прокуроры. Подозреваемый - педофил, маньяк и просто отъявленная сволочь? Ладно. Пойду выпью чашечку крепкого кофе за светской беседой, - Леона поражалась их завидному спокойствию в подобных ситуациях. В то время, как простые рыжие женщины Сакраменто вовсю нервничают и думают - "какой бы из моих туфлей сделал дырку в его голове глубже", окружной прокурор Шакс Ллойд предлагает "составить ему компанию в распитии кофе". Мадам Кромвель только хотела заикнуться, мол "если только с коньяком", но решила промолчать дабы её не считали за конченную алкоголичку. Леона никогда не нарушала закон, если не считать парковку в неположенном месте и считала совершенно бесполезными знакомства с представителями власти и закона. Её бесили сотрудники правоохранительных органов и судебной системы; она никогда не мечтала выйти замуж за Малдера или может быть за кого-нибудь из сериала C. S. I. Ей не были интересны люди, находящиеся по другую сторону баррикад: мафия и прочий сброд. И уж, тем более, она не питала нежных чувств к театралам-политикам(к слову, одного такого сегодня будут судить). Вы спросите, а кто же ей в таком случае нравится? Кромвель точно бы не отказалась провести вечер в компании молодого Микки Рурка, Рэтта Батлера и плевать, что это книжный персонаж и солиста группы "Metallica" Хэтфилда. Можно даже мечтательно закатить глаза на этом моменте.
- С удовольствием... - ну, да конечно, - в любом случае, мне придётся написать отчёт по поводу сегодняшней работы. Я не люблю разочаровывать начальство. Насколько я наслышана о Малоуне, он ещё та отъявленная сволочь, если, конечно, его бывшие жены не врут, - усмехнувшись, добавляет Леона, понимая, что обиженные женщины готовы абсолютно на всё, чтобы выставить мужчину идиотом. И если бы в толпе присяжных были только они - смысла начинать суд не было бы.
Кромвель не могла позволить себе уйти просто так, не оставив ни единого распоряжения. Не в её правилах. Да, и команда "желторотиков", как она их называла, которых Морт слепо тащил на работу лишь_бы_были не внушали ей никакого доверия. Вооружившись листом А4 и ручкой, Тигра Львовна созвала всех своих подчиненных к себе. К слову, их было не так уж и много. Два оператора, две девочки-журналистки в погоне за сенсацией, один ведущий и его стажёрка.
- Значит так, я хочу, чтобы одна камера снимала судебный процесс сбоку, желательно со стороны окна. Не мне вам объяснять, собственно, как отснять без бликов. А другая, непосредственно, из зала. Как только вас впустят, сразу же расставляйте и закрепляйте оборудование, - она почесала ручкой висок, вздохнула и облокотилась на холодную стену, - Журналисты. Свои пять копеек не вставляем - ваш выход после. Пытаемся взять интервью у судьи, прокурора и у подозреваемого, - последнее слово она выплюнула с особенной желчью; честно говоря, ей совершенно не хотелось, чтобы процесс затягивался надолго, и уж тем более, не хотелось выслушивать оправдания очередной "падшей души". Фу, противно.
- У нас один ведущий, и начинаем съемку с твоих слов, - Леона растянулась в широкой улыбке, стала посреди коридора и начала громко декламировать, - Good morning, Sacramento. Мы приветствуем Вас на остросюжетном судебном процессе, посвященном бла-бла-бла. Это не реалити-шоу, это наша жизнь. Короче, детка, всё в твоих руках. Найдешь, что ляпнуть, - так чётко, что даже вздрогнула от звучания собственного голоса, - Стажёры? Стажируемся, - после всех своих долгих и нудных напутствий, Леона заняла почётное место рядом с Шаксом.
По правде сказать, "прокурорская морда" представлялась ей совершенно другой. Она ожидала увидеть перед собой зажравшегося мужика, лет эдак за сорок с толстым пузом и в дорогом костюме. Пожалуй, из всего описания остался только костюм. Он был, кхм, приятным. Располагающим. Вежливым. Со вкусом. И гораздо моложе, чем она себе воображала. За таких людей, как Шакс Ллойд голосуют на выборах и по ним же сохнут в старших классах школы. Симбиоз острого ума, холодных глаз и привлекательной внешности.

Отредактировано Leona Cromwell (2014-09-12 18:32:07)

+1

5

Пока Леона раздавала указания своим подчиненным, Шакс внимательно наблюдал за ней. Ему вообще нравилось знакомиться с новыми людьми, а уж если с некоторыми из них приходится вместе работать (пусть один раз, пусть еще неизвестно, что за зверушка такая Леона Кромвель), то это значит, что данного человека стоит узнать получше. Пусть это ему не удастся за каких-то полчаса, отведенных для подготовки к процессу, тем не менее... А уж при всей его нелюбви к телевидению и прессе тем более не правильно будет сразу выказывать свое "фи", к тому же такой привлекательной женщине.
Интересно, я думал увидеть здесь какую-нибудь молоденькую фифу наподобие ведущей, которая будет строить из себя звезду и которую мне пришлось бы приструнить изначально. Эта же леди знает свое дело, хоть я заметил, что не по вкусу ей сегодняшние съемки. И я ее прекрасно понимаю, тысячи женских глаз по всей стране сегодня будут прикованы к телеэкранам, ведь дело скандальное и громкое. Скорее бы все закончилось...
Хоть Ллойд и видел Леону впервые, он слегка к ней проникся, и она ему понравилась. Но, несмотря ни на что, первому впечатлению он целиком и полностью никогда не доверял, однако с леди Кромвель общаться было как минимум приятно, и это было просто отлично. Не за каждое дело можно браться с энтузиазмом, в каждой профессии есть свои огрехи и минусы. Есть люди, которым безразлично, а есть те, которым далеко не все равно и они стремятся к тому, чтобы справедливость восторжествовала. Шакс был из таких – должность обязывала, да и Леона, судя по всему, принадлежала к числу подобных личностей.
Через минуту они зашли в комнату отдыха. Шаксу резко захотелось отсюда никуда не выходить, но, к сожалению, это было невозможно. На столике перед окном уже был приготовлен легкий завтрак для двух человек, и окружной прокурор сел напротив Леоны.
- В нюансы я дела я не могу вас посвятить, к сожалению, думаю, что таких подробностей, которые известны нам, вам знать не следует по одной простой причине – они весьма мерзкие и способны внушить отвращение ко всему мужскому полу без исключения, - мужчина слегка поморщился, взяв чашечку с кофе и сделав один небольшой глоток. – С учетом того, что грехов за ним оказалось очень много и без педофилии, я буду требовать высшей меры. К тому же это не рядовой гражданин, а депутат – человек, которому доверились его избиратели.
Брюнет наклонился, положил рядом с собой на стол кейс, извлек оттуда несколько бумаг, потом захлопнул крышку кейса, бегло просмотрел бумаги и протянул их Леоне для ознакомления.
- Эти данные не составляют тайну следствия, и вы вполне можете с ними ознакомиться. К тому же, как вы выразились, после всего вам необходимо будет написать отчет, поэтому как только так сразу я могу вам помочь и предоставить данные, которых будет достаточно вашему руководству, - внезапно у прокурора возникло острое желание закурить, поскольку он немного нервничал, но внешне этого никак не показывал, демонстрируя железную выдержку. Однако данное желание он весьма успешно поборол, сделав еще один глоток кофе.
- Я их буду озвучивать, когда стану зачитывать обвинение. Кстати, хотел предупредить, что...
Тут внезапно заиграла мелодия мобильного телефона Шакса, он извинился и ответил на звонок. То, что он услышал, ему не очень понравилось, судя по выражению лица, брюнет напоследок фыркнул, как недовольный кот, и убрал телефон во внутренний карман.
- В общем, хочу предупредить о том, адвокат сего лица будет один не менее скандальный товарищ, так что будьте готовы к различным возможным инцидентам. Эта..., - Шакс слегка запнулся, пытаясь подобрать культурное слово, - дама очень своеобразная и славится своим поведением. Я смею надеяться, что она, зная, что процесс будет запечатлен на видеокамеру, поумерит свой пыл.

+1

6

Деньги. Бабло. Бабулесы. Денюжки. Леона их любила. Наверное, даже гораздо больше нежели некоторых людей; и с удовольствием бы, продала добрую половину своих многочисленных знакомых, если бы ей хорошо заплатили. Но никогда, ничего и ни при каких обстоятельствах во вред детям. Даже если сам Обама попросит не снимать этот репортаж, и не открывать глаза избирателям на счет бесчестного депутата - "а не пошли бы вы нахрен? да, мелкими шагами..." Сегодня она желала участвовать в процессе, и видеть, как эту скотину по фамилии Малоун упрячут за решётку на добрые лет десять, а может быть и дольше.
Изначально, она работала без особого энтузиазма, но сейчас чувствовала в этом деле нечто родной, полезное для себя. Если она приложит руку к заточению политику - это будет плюсстопятьсот к собственному самомнению.
Проследовав за мистером Ллойдом в комнату отдыха, Леона с большим удовольствием плюхнулась на мягкий диван. Целый день на высоких каблуках, с ровной осанкой и строгом костюме - утомлял. Она чувствовала себя бетонным постаментом, который только что без труда расплавили_рассыпали на мелкие фракции.
- Если вы думаете, что я слишком "зелёная" для подробностей? Или быть может слабонервная? - Кромвель сделала вынуждающую паузу, запрокинув голову назад на спинку дивана, - То вы глубоко ошибаетесь. Мы же должны открыть глаза десятку тысяч американцев. Он депутат немаленького округа, - и почему они живут не в штате Иллинойс, и здесь давным давно отменили смертную казнь посредством трёх уколов. Тигру Львовну явно не устраивала гуманность здешних губернаторов.
Чаще всего отъявленные злодеи и сволочи встречались среди публичных, богатых людей. Про таких обычно говорят "с жиру бесятся". Глядя на фотографию Малоуна, в глаза не бросалось ничего примечательно - обыкновенный мужик в костюме, таких много... яркий галстук, туфли без шнурков, живот доказывающий, что спортзал посещался последний раз в одиннадцатом классе на уроке физкультуры.
- И имя ей Скандализа, - Леона невольно хохотнула, и устремила свой заинтересованный взгляд на Шакса. Ей было интересно - не теряется ли вера в людей с такой нервной работой? Не испытывает ли он отвращение каждый раз, заходя в зал суда, соображая "коооого тут только не было". По правде говоря, ранее ей не приходилось присутствовать на подобных заседаниях - закон она не нарушала, присяжным не приглашали, поэтому сегодня всё в новинку.
- Что там по времени? Может быть уже пора начинать? - Кромвель резко встала с места, приоткрыла дверь, наблюдая за тем, как суетятся её подданные. Было такое странное чувство, что они боятся её гораздо сильнее, нежели своего босса. Эддингтон, по сравнению со своей помощницей, был настоящим ангелом.

+1

7

Шакс дождался, пока Леона просмотрит документы и откинулся на спинку кресла. После чего убрал папку обратно в кейс.
- Тем не менее, думаю, что некоторым будет и этого достаточно, чтобы начать ненавидеть всех мужчин вместе взятых, - невесело улыбнулся окружной прокурор. Он, как весьма неплохой психолог, не мог не заметить, как слегка переменилась Леона в лице, когда он сообщил, что адвокат сего депутата будет весьма эксцентричная дама.
Взгляд леди Кромвель был тяжел и вполне мог напугать несведущих или же по крайней мере заставить вжаться в стул и казаться меньше, чем обычно. Брюнет ответил ей спокойным взглядом, он знал, чем вызвана такая перемена, да и сама Леона минутой позже озвучила то, что она далеко не слабонервная, вслух. Уж в чем, в чем, а в этом ЛЛойд даже не посмел усомниться.
- Леди Кромвель, к моему великому сожалению я не располагаю информацией по поводу снижения гонора некоторых участников процесса, - Шакс вздохнул, ему меньше всего хотелось, чтобы его причислили к участникам «заговора против некоторых представителей женского пола». – Я всего лишь сообщил вам о том, что знаю сам. Поймите меня правильно, Леона, я ни в коем случае не хочу, чтобы сей очень сложный и важный процесс перетек в цирковое представление. В котором мы с мисс Констанс будем соревноваться, кто кого сможет переплюнуть в красноречии.
Ллойд даже слегка скривился, представив подобное. Он и так не хотел видеть личность, гордо именуемую адвокатом, так еще и если Леона будет негативно настроена против, то будет вообще весело. Он чуть подался вперед, опустив взгляд в тарелку, потом снова спокойно взглянул на рыжеволосую женщину.
- Леона, просто я хотел бы вас предупредить о том, что сия леди еще до процесса может столкнуться с вами, излить душу и попросить о чем-то недозволительном. Я знаю, поэтому и сказал о ней. Меня очень сложно вывести из состояния равновесия, более того, я готов к процессу целиком и полностью, как бы не старались меня мои оппоненты выбить из колеи. И хотел бы, чтобы и вы были готовы.
Мужчина улыбнулся уголками губ и беззаботно пожал плечами. Он как в воду глядел, поскольку как только Леона заикнулась о том, что пора бы начинать, после того, как она закрыла дверь и закончила наблюдать за своими подчиненными, та же самая дверь в комнату отдыха внезапно отворилась, достаточно громко приложившись о стену, и в дверном проеме появилась дама, которая выглядела весьма вызывающе.
Шакс бегло оглядел ее с ног до головы и поморщился так, будто увидел нечто омерзительное. В общем, посмотрел как на таракана и почти что шепотом сказал:
- Я же говорил вам. Адвокат целиком и полностью стоит своего подзащитного. Готовьте к выступлению и репетиции перед процессом. Вам даже сейчас продемонстрируют «всю мощь» собственной глупости.
Вот таким мне очень хочется сказать: о женщины – ничтожество вам имя. Леона - истинно железная леди, а эта замухрышка, которая и адвокатом стала через диван, меня просто раздражает, и ее хочется чем-нибудь пристукнуть.
- Леди Кромвель, возможно вам необходимо еще что-то проверить перед началом, - Шакс намеренно сказал это чуть более громко, подразумевая то, что неплохо было бы покинуть сие помещение и ретироваться, дабы не находиться наедине с этим созданием. Но даже встать ему не удалось, поскольку ручка Констанс с длиннющими и острыми коготками оказалась на его плече, а когти слегка процарапали кожу шеи.
- Шакси, вот мы с тобой опять столкнулись в суде лбами, - промурлыкала «леди», чуть сильнее сжимая плечо Ллойда, отчего тот закатил глаза (благо это видела только Леона), после чего с трудом, но отцепил ее руку.
- Констанс, вы как всегда внезапны. И я, кажется, просил не коверкать мое имя, а то, боюсь, моя фантазия проснется, и я смогу высказать много нелестных слов в ваш адрес. Но не буду, поскольку, в отличие от некоторых я знаю значение слова «вежливость», - мужчина встал и подошел к Леоне, которую Констанс оглядывала с не меньшим интересом, как неведомую зверушку.

Отредактировано Shax Lloyd (2014-09-20 16:52:26)

+1

8

Игры нет, тема в архив.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Dura lex, sed lex ‡Закон суров, но это закон