Вверх Вниз
+15°C облачно
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
- Тяжёлый день, да? - Как бы все-таки хотелось, чтобы день и в правду выдался просто тяжелым.

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Романтика для серийных убийц

Романтика для серийных убийц

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Участники: Vincent Wagner, Cassie Wagner.
Место: старт на подземном паркинге в центре города.
Погодные условия: значения не имеют.
О флештайме: если не получилось убить друг друга, то самое время попробовать начать все сначала.

+1

2

Год или полтора назад отец привез Винсенту сувенир из рабочей поездки - тяжелую мраморную пепельницу. Вагнер подарок принял и поставил в спальню. Он же не мог предположить, что спустя время его собственная жена и огреет его этой пепельницей по голове. Но его милая женушка именно так и сделала, ведь его угораздило жениться на настоящей черной вдове.
Однако, сам он оставался вполне живым быть таковым и дальше. Кейси ударила его своим подвернувшимся оружием так, чтобы вырубить, а не убить. Или ему хотелось так думать. Внутренний голос вместе с чувством самосохранения кричали ему о том, чтобы он оставил ее в покое или выследил и убил, но у самого Вагнера планы были совсем другие, у него появилось маниакальное желание пощекотать себе нервы. И нервы миссис Вагнер тоже.
Сакраменто являлся не слишком большим городом. Это было плохо, поскольку в нем было тяжело скрыться, но также было и хорошо, поскольку найти кого-то было довольно просто, если иметь связи. Чтобы найти временное убежище жены, он потратил трое суток. И еще пару часов на то, чтобы отправить к ней курьера с письмом:
«Дорогая, я прощаю тебя за то, что ты так поспешно сбежала. Думаю, мы должны начать все сначала, поэтому приглашаю тебя на романтическое свидание. Обещаю, что тебе понравится. Сегодня в 19 часов буду ждать тебя на паркинге. Уровень -3, сектор D»
Вместе с этим коротким письмом положил в конверт схему проезда к нужному дому в центре Сакраменто, чтобы его женушка точно не заблудилась.
Сам Вагнер приехал на место их встречи на двадцать минут раньше обозначенного времени, убедился что идеально выбрал место встречи, поскольку в это время почти все машины уезжают с этого сектора паркинга. Пока сидел в машине, машинально прикоснулся к шраму на голове, оставленному Кейси на прощанье. Зашивать не пришлось, но небольшой след наверняка останется.  Во всяком случае, он уже снял бинт с головы, это уже было неоспоримым плюсом. Если его жена и дальше собирается покрывать его шрамами… что ж, это ее дело, ей же с ним жить. В том, что они и дальше будут жить счастливой семейной жизнью, Вагнер не сомневался. Точнее, это стало его целью на ближайшее время. Осталось убедить в этом Кейси, но именно этим он и собирался сегодня заняться.
Он вышел из машины и прислонился к ее капоту, ожидая девушку. Не исключен вариант, что чувство самосохранения в ней победит и она не решится приехать. Но что-то Винсент увидел в ее взгляде в их знаменательный день откровений, что подсказывало ему теперь, что она все-таки придет. Но не исключено, что при этом попытается снова его убить.  Ну, у всех есть свои недостатки. Зато она не заставляет его таскаться с ней по магазинам.

+1

3

Мне не впервой приходится менять место жительства, только раньше я это делала по собственному желанию, а не потому, что мне приходилось бежать. Все бывает впервые, но к этому моя персона была подготовлена. Всегда была вероятность, что меня могут поймать. Чувство неуязвимости никогда не было у меня на первом месте. Хотя мне нравилось чувствовать тот адреналин, который получаешь, ходя по краю. Но всегда нужно знать меру и в этом городе она настала. Я могла быть уже в мешке для трупов или как там мой муженек избавляется от тел? Такая перспектива меня совсем не радовала. В моих планах Винсент давно должен был уже отправиться на тот свет, а его деньги пополнить мой счет. Но все было не так интересно, если бы шло по плану. Кем там, в итоге был Вагнер, мне так и не удалось узнать. Хотя любопытство съедало меня изнутри. Думала даже наводить справки, но решила отказаться от этой мысли. Он мог узнать мое местонахождения и доделать то, что должен был сделать с самого начала.
Мне понадобилось несколько дней, дабы собрать нужные вещи и уладить некоторые дела. Рискованно, но их нужно было доделать. И вот осталась последняя ночь, а потом можно отправляться в путь. Собираюсь заказать ужин, но тут в мою дверь звонят. Это, мягко говоря, настораживает. Беру со столика приготовленный шпиц с ядом. Теперь он всегда у меня под рукой. Не самое надежное средство защиты при нападении, но все лучше, чем ничего. Еще у меня есть электрошок, но он намного дальше, чем шприц.
Подхожу к двери и мельком смотрю в глазок. В него виден паренек, держащий в руках планшетку и какой-то конверт. Прекрасно понимаю, что это может быть ловушка. Никому не известно мое местонахождения. И этот парень за стеной меня настораживает. Похоже, он не собирается уходить. Есть еще вероятность, что он ошибся квартирой. Так, как сам удалиться он не собирается, все-таки решаюсь выдать себя и тем самым, выпроводить не прошеного гостя.
- Кто там?
- Миссис Вагнер, я курьер. Вам пришло письмо. - нет, определенно он не ошибся. Прячу руку со шприцом за спиной и открываю дверь. Насторожено оглядываю парня. Он расплывается в улыбке и протягивает мне планшетку, прося расписаться. Осторожно беру ручку и ставлю свой автограф. И тут происходит неожиданное. Он отдает мне письмо и уходит, пожелав всего самого лучшего, оставляя меня в растерянности.
Захлопываю дверь и рассматриваю письмо. Почерк моего мужа. Это уже что-то интересное. Открываю его, ожидая увидеть какую-нибудь угрозу или что-то в этом роде, но меня снова застают врасплох. Вагнер приглашал меня на свидание. Первой мысль было не идти, а тут же съехать с этой квартиры. Это самое логичное и правильное решение. Но черт, искушение было так велико. Мне было нестерпимо интересно, чем же закончиться так называемое свидание. Разум говорил о возможной ловушке. Идти не подготовленной, естественно, не собираюсь. После долгих раздумий и взвешиваний за и против, решаю, что стоит поехать и посмотреть, что будет. Не знаю почему, но мне не кажется, что это ловушка. Если Винсент знает мой адрес, он мог бы давно прийти уже за мной и убить. Но его нет.
Еду на встречу на арендованной машины. Своей у меня теперь нет, да и отследить по этой меня будет труднее. Предусмотрительно выключаю gps на авто и меняю номера. Это может дать мне хоть какую-то фору. Номер мобильного давно сменен, но Вагнер уже доказал, что ему не проблема найти меня. В любом случае, сдаваться просто так, даже если учесть, что я по собственному желанию отправляюсь на встречу со своей возможной смертью, не собираюсь.
Въезжаю на парковку ровно в назначенное время. Уверена, что даже если бы приехала заранее, дабы убедиться в безопасности места, мне бы ничего не удалось найти. Паркуюсь рядом с мужем, который ждет меня у свой машины, и выхожу наружу.
Первое, что бросается в глаза - покраснение на лбу. Выглядит не так плохо, как могло. Невольно усмехаюсь. Хоть какой-то след на память оставила.
- Знаешь, уже даже я думаю, что ты не особо дружишь с головой. - пытаюсь скрыть довольную ухмылку. Раньше не могла позволить себе говорить так с мужем. Была ведь примерной женой. Ну, почти примерной. А теперь мне прям руки развязали. Делай, что душе угодно. Это на самом деле нереально классное ощущение, когда не нужно притворяться тем, кем ты не являешься. Возможно, это мой последний шанс показать себя во всей "красе". Мне все еще неизвестен конец этой истории. От ощущения опасности, снова чувствую странное окрыление. Обычно эти чувства появляются у меня от убийства. Но видимо не знание того, что будет впереди, подогревает мой интерес и заодно заставляет меня чувствовать себя...живее.
- И каков твой план? Ты же понимаешь, что по доброте душевной я с тобой не поеду? - не знаю, какого черта проперлась сюда, но садиться к Вагнеру в машину без веских причин действительно не собираюсь. Ему придется запихнуть меня туда силой. Ему, правда, об этом знать не обязательно. Хотя он далеко не дурак, сам догадается, каким образом можно затащить неугомонную жену в машину.
- Я смотрю, ты похорошел благодаря мне. - киваю на то место, куда совсем недавно ударила его. Не специально пытаюсь вывести Винсента из себя, но узнать его предел терпения охота.

+1

4

Написав жене в письме о том, что стоит начать все сначала, Вагнер именно это и подразумевал. Встреча на паркинге была началом их своеобразного первого свидания. А на первом свидании главное произвести впечатление на девушку, и у него был отличный план, как именно произвести впечатление на свою жену. До свадьбы, когда они только познакомились, он действовал по стандартному плану: романтика, цветы, рестораны, подарки. Старая добрая схема, придуманная задолго до него, и не перестающая работать с большинством девушек. И с Кейси она тоже сработала, точнее с той, кого она из себя изображала. Но теперь они оба были другими людьми. Еще не до конца продемонстрировали свою натуру, но хотя бы скинули личины законопослушных граждан. 
Точно в назначенное время на нужный уровень паркинга въехала незнакомая машина и Винсент не смог сдержать улыбки, когда увидел там собственную жену. Приятно осознавать, что оказался прав. Она припарковалась рядом с ним, равняясь бамперами автомобилей буквально дюйм в дюйм. Ну, просто идеальная семейная синхронность. Вышла из машины, и он вместо приветствия услышал про то, что не дружит с головой. Надо же, куда только делать та девушка, что была такой примерной женой? Она испарилась и, что самое главное, он был этому только рад. Полжизни думал, что хочет иметь семью по идеальному шаблону, которая станет его прикрытием, а на деле оказалось, что он рад совершенно другому. Чудеса сознания и ирония судьбы.
- Но ты тоже здесь. Так что, проблемы с головой – это наша семейная черта, - он довольно улыбнулся, разглядывая девушку. Довольно интересным процессом было изучать ее с новой точки зрения. Сколько еще сюрпризов его ждет?
Внимательным взглядом оглядел все ее тело, чтобы лишний раз убедиться в ее сексуальности, а заодно прикинуть, куда именно его дорогая женушка припрятала оружие и через сколько минут она решит им воспользоваться. Попытки предсказать, попытается ли она снова его убить, в этот вечер определенно добавляла остроты их свиданию.
- Не переживайте, миссис Вагнер, единственный транспорт который нам понадобится - это лифт, - он кивнул в сторону угла паркинга, - если, конечно, ты не хочешь прогуляться по лестнице пятнадцать этажей вверх. Или ты боишься оказаться со мной в тесном замкнутом пространстве?
Сам только усмехнулся, глядя в глаза жене. Не смог сдержать улыбки, вспоминая каким было их общение последний раз в замкнутом, но не тесном пространстве их семейного гнездышка. И он знал почти наверняка, что, глядя на выражение его лица, Кейси догадается, о чем именно он вспоминает. Поэтому не мог не ожидать какой-либо ответной реакции.
- Пойдем, у меня есть для тебя подарок.
Он отошел от машины, предварительно вытащив из нее небольшую черную сумку, и направился в сторону лифтов, убедившись, что девушка идет за ним. В кабине лифта нажал на кнопку «12» и повернулся лицом к Кейси.
- Если тебе так нравятся шрамы на мне, - он наклонился к ней, сжав рукой ее локоть, чтобы она не смогла отстраниться, и шепнул ей на ухо, - то я бы предпочел, чтобы ты оставляла их на мне при других обстоятельствах. А сейчас, я буду тебе признателен, если ты помолчишь пару минут.
Скоростной лифт в считанные секунда поднял их на нужный этаж. Винсент, чуть приобняв девушку за талию, подтолкнул ее к выходу из кабины. Ему было интересно, как она себя ощущает, нервничает или абсолютно спокойна. Он был уверен, что она прекрасно может прятать любые эмоции, но решил не спрашивать ее пока ни о чем, чтобы не провоцировать. Они оказались перед ресепшеном большого офиса. Вагнер знал наверняка, что во всем офисе осталось всего два человека. Они то и были нужны ему в качестве подарка дорогой жене. Две недели назад у одного из его «коллег» не выдержала психика и он не смог выполнить заказ. Мало того, что не смог выполнить, так еще и действовал на глазах свидетеля. «Контора» довольно быстро избавилась от вышедшего в тираж исполнителя, а убирать за ним мусор поручила Вагнеру. Он как раз закончил изучать все необходимое в тот день, когда они с Кейси узнали друг о друге много нового. И решил этим воспользоваться в личных интересах.
Продолжая держать руку на ее пояснице, он провел девушку дальше в офис, надеясь, что она не станет пока дергаться от него и задавать вопросов. В его планы не входило быть услышанным в этот момент. Увидел дверь в нужный кабинет, достал из кармана магнитный ключ и открыл ее. Зашел в комнату вместе с Кейси и закрыл за собой дверь. Винсент бросил сумку на пол, после чего подвел жену к стене, которая была прозрачной с этой стороны и зеркальной с противоположной. В то время, как их никто не мог увидеть, перед ними открывался вид на большой кабинет, где могло работать около десяти человек. Там горел свет и во всем помещении находились только два человека. Два мужчины с небольшой разницей в возрасте, но схожими чертами лица.
Не смотря на то, что действовал четко по плану, Вагнер пребывал в шоке от собственного состояния. Адреналин зашкаливал в крови, знакомое чувство азарта действовало лучше любого наркотика, а присутствие Кейси провоцировало возбуждение. Винсент встал позади жены и коснулся губами ее шеи, прежде чем обнять за талии и едва слышно сказать:
- А вот и подарок. Знакомься, дорогая, это Кристиан и Кевин Дэвидсоны. И сегодня мы их убьем. Какой способ тебя больше привлекает?

Отредактировано Vincent Wagner (2014-09-15 18:49:06)

+1

5

-...Или ты боишься оказаться со мной в тесном замкнутом пространстве? - скривляюсь от взгляда мужа, давая ему понять, что он ни разу не попал в точку. Не знаю, радует меня или напрягает игривое настроение Винсента. Более тот, мне неизвестно притворяется он или действительно ведет себя так, как хочет. Мне приходится узнавать Вагнера заново.
Мне хочется прокомментировать слова Винсента, но решаю оставить их без ответа. Обойдется. Прекрасно понимаю, на что именно он намекает. Потешать его самолюбие не входит в мои сегодняшние планы на вечер.
- Подарок? Ты шутишь? - смотрю на него с удивлением. Эта встреча становится все страннее и страннее. Что он может подарить мне? Сомневаюсь, что это безделушки, которыми он одаривал меня, думая, что они мне нравятся. Честно говоря, большая часть из них была полной безвкусицей, но есть у меня подозрения, что не сам он их покупал. У него есть чудесная секретарша. Хотя стоп. Мне до сих пор неизвестно, кем он работает на самом деле. А если секретаря нет? Это что ж, он самостоятельно покупал все? Кажется, в будущем придется провести с ним разъяснительную беседу.
Меня немного напрягает, когда Вагнер хватает мою руку. Смотрю на нее с недоверием. Мой взгляд поднимается к лицу мужа, все с тем же недоуменным вопросом. Жду какого-нибудь подвоха именно сейчас. Но все оказалось не тем, чем представлялось вначале.  Он всего лишь решил утрировать свои слова, которые у меня уже не получается проигнорировать.
- Ничего не могу обещать, особенно если мне снова захочется тебя приукрасить. - ухмыляюсь в ответ и прохожу в двери открывшегося лифта. Поездка проходит в молчании. Никогда не была любопытной, хотя сейчас мне хочется знать, что задумал Вагнер. Почему-то не чувствую от него опасности по отношению ко мне. Нет, за считанные секунды доверять мужу не стала. Но, тем не менее, мне не кажется, что он убьет меня. Возможно это обманчивое чувство, а возможно дело в том, что переживать и нервничать я не умею.
Винсент ведет меня куда-то, при этом его рука уютно устроилась на мне. Ничего не имею против, тем более, что он совершенно недавно доказал, что умеет прекрасно ими работать. Мы заходим в комнату с огромным стеклом. По всей видимости, они просвечивает только в одном месте. В противном случае, нас бы заметили двое мужчин, что были заняты своими делами по другую сторону стекла. Очевидно, это было специально задумано. Не успеваю поинтересоваться у Винсента, что мы здесь делаем, ибо он опередил меня.
Теперь прикосновения Вагнера кажутся странными. Мы и раньше изображали из себя семью. Были все этим объятия, свойственные парам. Но тогда мне все это приходилось терпеть. Для меня это было испытанием, нежели чем-то приятным. Не скажу, что сейчас все резко изменилось. Но кажется, у меня прогресс. Муж не вызывает больше того отвращения, что вызывал раньше. Черт, еще чуть чуть и он мне даже может понравиться. Главное дожить до этого момента.
Слова Винсента будто выталкивают меня на морозную стужу из теплого помещения.
- Мы сделаем что? Ты с ума сошел? - резко отталкиваю мужа и оборачиваюсь к нему. Мне нужно видеть его лица, что бы понять серьезность его намерений. Если еще несколько минут назад все мне казалось более менее адекватным, то теперь моя настороженность снова вернулась.
- И в чем же подвох? Подставить меня решил? - это первое, что приходит мне на ум. А зачем еще ему все это устраивать? Меня почему-то выводит эта ситуация из себя. Я готова наброситься даже на мужа. Он и был моей первоначальной жертвой. А сейчас решил поглумиться?
Чувствую, как ярость ищет способы выбраться. Всегда становлюсь раздражительной, если не убиваю долго. А в случае с Вагнером, все еще и затянулось. Понимаю, что могу сделать что-то не обдуманное. Всегда стараюсь избежать этого состояния, но сейчас это сложно. Сжимаю кулаки, дабы ногти впились в кожу. При этом закрываю глаза и делаю глубокие вдохи.
- Что ты на самом деле задумал? - открываю глаза и смотрю прямо на мужа. Еще минут десять назад мне нравилась вся эта игра. Чувство опасности подогревало, но сейчас это уже не так интересно, как было изначально. Правда, мысль о том, что он серьезно, промелькала у меня в голове. И честно сказать, это был бы самый лучший подарок, который муж когда-либо мне делал. Но, черт возьми, как можно довериться человеку, о котором не знаешь ничего? Мне нужно быть еще более осмотрительной, чем я была раньше. Любое мое неверное действие может повлечь за собой последствия. И что-то мне подсказывает, убивать на глазах у такого свидетеля, как Винсент, не самая лучшая идея.

+1

6

Винсент любил наблюдать за людьми. Смотреть на чужие эмоции, пытаться предсказать реакции, удивляться поведению других или наоборот поражаться предсказуемости. И сейчас он наблюдал за Кейси, стоя всего в паре сантиметров от нее. Надо отдать ей должное, она была отличной актрисой. Сейчас даже ее мимика отличалась от той, к которой он привык за два года семейной жизни. Удивление сменило задумчивое выражение на ее лице, а следом за удивлением пришла злость. Вагнер признался самому себе, что ему действительно интересно смотреть на нее теперь, когда она потеряла привычную отстраненность от всего происходящего.
Поймал себя на мысли, что сожалеет о том, что она после его слов оттолкнула его и ушла в сторону. Было что-то приятное в том, чтобы стоять рядом с ней, касаться ее и смотреть на их будущих жертв. Хоть многие его коллеги и работали только ради денег, он же искренне получал удовольствие от каждого заказа. Интересно, для таких, как он есть какое-то анонимное сообщество, как для алкоголиков? «Здравствуйте, меня зовут Винсент, и я люблю убивать людей».
- Успокойся. Если бы я хотел тебя подставить, я бы просто подбросил тебе их тела. Я ведь мог это сделать, ты сама знаешь.
Если бы он хотел ее убить, то их встреча была совсем другой. Он не сомневался, что с момента своего побега из дома, девушка жила с другими документами. И если бы он убил Кейси в ее новом убежище, никто бы не связал ее тело с мистером Вагнером, ведь это была бы другая девушка. А он бы просто спустя время подал заявление в полицию о пропаже жены. Но он не хотел ее убивать, не хотел ее подставлять. В его планы входило только внушение ей то, что они могут и дальше жить вместе и при этом развлекаться как следует.
- Готов поспорить, сразу после моих слов у тебя повысился уровень адреналина в крови, как и у меня. Ты ведь захотела, чтобы мои слова были правдой?
Вагнер наклонился к сумке, чтобы достать из нее две пары перчаток, для себя и для жены. Шагнул к девушке и резко поймал ее за запястье, до того, как она успела выдернуть руку и отойти в сторону. Поднял руку девушки и оставил поцелуй на ладони, после чего надел на нее тонкую перчатку.
- Во всем здании не работает ни одна камера. Сегодня был скачок напряжения и все восстановят только утром. Охрана на первом этаже и на этот этаж ночью они не заходят, я проверял, - поймал другую руку и надел перчатку и на нее тоже. – Мне незачем тебе врать. Я все равно уберу этих парней, просто хотел поделиться с тобой, потому что решил, что ты такая же, как я. Но если ты против такого, можешь уйти прямо сейчас, держать не буду.
Винсент посмотрел на девушку, гадая, что она ему ответит. Решится ли на риск, поверит или уйдет?
- Если уйдешь, советую не подставлять меня и вызывать полицию или звать охрану. Я в любом случае выберусь, а потом найду тебя.

+1

7

Обдумываю слова мужа. А ведь и правда, он мог подставить меня и без моего участия. Более того, это было бы логичнее и удобнее, нежели устраивать целый спектакль в моем присутствии. Конечно, убей я человека своими руками, у него появилось неопровержимое доказательство, дабы засадить меня. Но какой смысл видеть меня в тюрьме? Что-то мне подсказывает - он сторонник более радикальных методов. Мертвый враг - лучший враг. А убить он меня мог и при любых других более удобных обстоятельствах. Теперь он меня заинтересовал. Вагнер сделал это и раньше, но в мой голове до сих пор не укладывается вся ситуация. Я всегда считала себя единственной в своем роде. И наслаждалась этим превосходством. Остальной мир казался мне жалким и никчемным. Все они были заложниками социума. Все эти правила. Что можно и нельзя. Жутко скучно. Я могла позволить себе куда больше. Не растрачивать жизнь на пустяки в виде прилежной семьи, стирки и о боже, детей. Меня не заботит мой статус в социуме, да и работа тоже. Мне нравится притворяться кем- то другим, что снова доказывает мое превосходство над другими. Но тут в моей жизни появляется человек подобный  мне. Более того, он настолько хорош, что мне и в голову не пришло его заподозрить в чем-то. Раньше никто не мог обыграть меня.
Естественно, персона моего мужа меня заинтересовала. Винсент первый, кто разделяет мои интересы. Вот только до сих пор не могу понять, зачем он так старается. Ему наверняка тоже не нужна семья. Такие как мы далеки от всех этих сопливых радостей. Такие вещи как любовь или привязанность всегда давались мне с трудом. Я их элементарно не понимаю. Уверена, что Вагнер тоже. И это делает данную ситуацию еще более необъяснимой.
Уже с большим интересом наблюдаю за мужем. Он прав, его идея мне очень понравилась. Вот только мне никогда не доводилось убивать с кем-нибудь в паре.
- Допустим, ты прав и что дальше? - как всегда, вместо долгих объяснений, Винсент начинает действовать. Все еще не доверяю мужу, так, что мое тело напряглось, когда он схватил меня за руку. Даже и не пытаюсь выдернуть ее, прекрасно понимая, что все это напрасно. Да и мне все больше интересно, что же будет дальше?
  Невольно начинаю улыбаться, когда муж мне угрожает. Боже, а он ведь невероятно сексуален в таком свете. Скольжу взглядом по Вагнеру. Не сдерживаю своего порыва и целую мужа. Слегка отстранившись от него, вглядываюсь в знакомое лицо. Оно всегда мне казалось чужим. Сейчас же я ищу в нем что-нибудь знакомое, что-то напоминающее меня. Любую черту, которая бы выдавала в Вагнере монстра. Пытаюсь увидеть на нем те эмоции, которые подталкивают его к такому странному союзу. Но и здесь мне не удается ничего увидеть. Провожу рукой по щеке Винсента. Казалось бы, такой обычный жест, особенно для женатой пары. Но это не проявление нежности. Пытаюсь хотя бы на ощупь найти ответ на свой вопрос.
- Зачем тебе все это? Я не понимаю. - это не попытка его скомпрометировать или выдавить эмоции. Мне действительно нужно понять логику его мышление. Возможно, это поможет, наконец, увериться в его словах. Начинаю ему верить, но настороженность все равно не проходит.
- Я никогда не пользовалась оружием. Мне интересно, какого убивать им. - и это чистая правда. Обычно предпочитаю пользоваться ядом. Его следы скрыть намного легче. Можно подстроить несчастный случай, тут уже надо быть аккуратнее. Любая мелочь может привести к тебе. Этим способом пользуюсь крайне редко, когда другого выхода нет. Подстроить сердечный приступ куда легче. Они случаются довольно часто. Лучше всего изучить мед карту будущего трупа. С мужем у меня такое провернуть не получилось. Меня всегда удивляло, что он не ходит к врачу. Видимо ходит - но к личному. Мне было настолько все равно, что я не замечала никаких странностей. А ведь они были.
- Значит ты наемник. Рабочая сила... - это не вопросы, констатация факта. Мыслю вслух. Естественно, я слышала о киллерах, они есть не только в кино и книгах, но столкнуться с таким человеком лично обычно даже для меня. Все люди, что он когда-либо убивал - безлики. Он знает имена, адреса и другие общедоступные сведения, которые помогают ему в работе. Уверена, лица исчезают практически сразу из его памяти. Но я вижу знакомый блеск в его глазах. Для него это не просто работа. - Видимо, ты один из тех, кто любит свою работу. - я бы тоже любила такую работу, но что-то мне подсказывает, на нее каждого не берут.

+1

8

Не смотря на то, что в прошлый раз девушка назвала свое настоящее имя, в его мыслях она все равно была Кейси. Конечно, он разделял ее на ту Кейси, на которой был женат эти два года, и на ту, какой она оказалась в действительности. Что-то приводило к мысли, что она сама к себе не слишком часто обращается по настоящему имени, настоящие имена мешают полноценно носить маски. Если не сливаются, как в его случае.
И вот, его милая женушка, эта новая Кейси, улыбается ему после того, как он ей угрожал. Радикальное различие с тем, что было раньше. В прежней жизни она вряд ли бы стала так реагировать на угрозы. Но в прежней жизни и он не стал бы ей угрожать.
Следующим своим действием Кейси по-настоящему удивила Вагнера. Странная натура киллера, готовность отразить любой удар, но удивление от поцелуя собственной жены. Не сразу, но Винсент ответил на поцелуй, все еще удерживая пальцами руку девушки, большим пальцем провел по внутренней стороне ее запястья, в подобии ласки. Через мгновение уже проводил рукой по ее спине, привлекая ближе к себе и подумывая о том, не повторить ли недавний домашний опыт с комодом где-нибудь здесь, посадив Кейси на ксерокс, оставляя на память после себя черно-белые распечатки с аппетитной задницей или грудью его женушки. Хорошая идея, но сначала следовало выполнить свою работу. Двойное убийство как прелюдия к исполнению супружеского долга.
С неохотой отстранившись от девушки, напоследок ущипнул ее за ягодицу.
- Сам не знаю зачем, - пожал плечами, отпуская руку жены и теперь уже сам надевая перчатки. – Но чувствую, что все делаю правильно.
Вагнер улыбнулся, услышав слова Кейси о том, что она никогда не убивала с помощью оружия. Этими словами она подтвердила, что он должен был стать не первой ее жертвой. Скольких она убила? А скольких убил он сам? Он не вел подсчетов, и не оставлял засечек на дверном косяке. Лишь запоминал особенно приглянувшиеся убийства. Ему было наплевать, кого убивала его жена раньше, куда больше его внимание привлекло то, что он увидел в ее глазах предвкушение. Примерно такими были его глаза, когда он, например, приобретал новый нож и желал поскорее испытать его в действии. Видеть такой энтузиазм было приятно.
- Значит, ты лишила себя возможности испытать многие приятные ощущения. Но я могу помочь это исправить.
Вместе с сумкой он снова подошел к жене и опустился перед ней на одно колено.
- Не смотри на меня так, я не собираюсь просить тебя выйти за меня замуж второй раз, - усмехнулся, доставая крепление с кобурой, которое стал крепить на бедре девушки, не лишая себя удовольствия и то и дело проводя ладонями по ее ногам. После вытащил из сумки пистолет и прикрутил к дулу глушитель, после чего отправил ствол в закрепленную на женском бедре кобуру и лишь после этого поднялся, провел пальцами по внутренней стороне бедра девушки вверх и останавливая руку как раз между ее ног, чуть надавливая ладонью на место, скрытое сейчас под тонкими брюками.
- Это беретта с пятнадцатью патронами в магазине, - второй рукой он взял Кейси за руку и положил ее ладонь поверх пистолета. - Вот здесь снимается предохранитель. Сойдет за гарантию, что я не хочу тебя подставить? - коснулся губами шеи девушки, продолжая говорить уже шепотом ей на ухо. - Ты, конечно, можешь меня убить прямо сейчас, но тогда потеряешь возможность повеселиться. 
Сказать, что он рисковал - не сказать ничего. Но все же Вагнер решил пойти ва-банк, поставив на кон собственную жизнь. Сорвет ли куш? Время замерло, оставляя мужчину лишь теряться в догадках, прошли секунды, минуты или часы? Похоже Кейси решила его не убивать, по крайней мере пока. Винсент с довольной ухмылкой посмотрел на жену и закрепил на собственном ремне чехол с ножом, после чего закинул сумку на плечо и достал из нее еще один пистолет, на этот раз глок. Так же прикрутил глушитель и кивнул девушке на дверь.
- Пойдем, пора устроить парням сюрприз.
Вышел в коридор, чтобы закрыть дверь кабинета, в котором они только что были и открыть ту, где были потенциальные трупы. Зашел в большой кабинет и специально хлопнул дверью, чтобы мужчины услышали и обернулись в его сторону. Вагнер бросил взгляд на Кейси, убедившись, что она стоит прямо за ним и направил дуло глока на Дэвидсонов. Увидел в глазах обоих проскочивший испуг, что тут же спровоцировало его довольную улыбку, один из любимых моментов.
- Дорогая, ты хочешь покончить с ними быстро или медленно?

+1

9

Предложения мужа по исправлению моего не умения управляться с оружием приходится мне по вкусу. Раньше даже не задумывалась о таком не элегантном способе убийства. Слишком много крови и не предвиденных обстоятельств. С оружием тебя могут увидеть, да и его прятать неудобно. С ядом все намного проще. Но есть в этом что-то манящее. Мне нравится наблюдать за тем, как из тела человека уходит жизнь. Его растерянность и негодование по поводу случившегося. Как надежда таит в его глазах. Он пытается сопротивляться, глотает воздух, хватается за вещи, надеясь удержаться. Но итог всегда одинаковый. Смерть. И быть свидетелем этого прекрасно. Но я уже нашла плюсы от оружия. Убивая ядом мне приходиться "отстранятся" от убийства. Используя вспомогательные предметы убийство становиться более интимным. И это будоражит кровь.
А еще меня будоражит мой муж. Никогда не думала, что он сможет вызвать во мне подобные эмоции. Чаще всего с ним было скучно или никак. Последнее было практически всегда. Теперь я понимаю, почему Винс так редко выказывал эмоции. Раньше мною все это списывалось на то, что замуж он меня позвал далеко не из-за романтических порывах. Очевидно, это действительно так, но теперь я понимаю, что моя внешность тут не причем. Что удивительно, за последние дни руки Вагнера оказывались на моем теле куда чаще, чем раньше. И впервые за все время брака, я не только не против этого, но и даже целиком и полностью за. На минуту закрываю глаза, пока муж разбирается с оружием. С моих губ срывается неконтролируемый стон. На мгновение мне хочется плюнуть на убийства и повторить момент с тумбочкой. Но другая жажда не дает о себе забыть. Она давно уже ищет пути освобождения и не потерпит дальнейшего отлагательства.
- Думаю, мы уже оба пришли к тому, что убийства друг друга нам не выгодно. Хотя бы сейчас. - ухмыляюсь Винсенту и смотрю на пистолет, что теперь уютно покоился у меня на бедре. Чувствовать его вес на своем бедре было необычно, но и в то же время приятно. Мне не терпелось опробовать новообретенную игрушку в действии. У меня даже учитель подходящий был. Самое главное, что бы он сдержал слово и не сдал меня куда следует. Или не убил. Недоверие никуда не ушло. Только утихомирилось на время, пока мне разрешили повеселиться на полную.
Следую за мужем, не отставая от него. У меня появился еще один интерес. Кроме самого убийства, мне хочется увидеть Вагнера в действии. Я никогда не убивала с кем-то в паре. Даже не была случайной соучастницей убийства. У меня всегда был план и четкое понимание того, что мне нужно сделать. Сегодняшняя ситуация выходила за рамки моего понимания. У меня не было времени подготовиться и продумать все до мелочей. Более того, всем парадом управляет другой. Мне отдана вторая роль, когда раньше я всегда была единственным действующим лицом. Это ставило в ступор. Отсутствия определенного хода вещей делало меня беспомощной. Мне приходилось довериться другому. Для меня это всегда было неслыханной недальновидностью.
Чувствую себя немного глупо, когда повторяю за Винсом и поднимаю свой пистолет. Мне не терпится применить его в действии, но так же мне хочется насладиться убийством. Слишком долгое ожидание требовало провести это мероприятие по максимуму.
- Второй вариант подойдет идеально. - не знаю, сколько у нас времени на это "медленно", но я использую его все и по максимуму. В моей голове тут же появляются картинки, как я нажимаю на спусковой крючок, и пуля попадает одному из них в ногу. Или руку. Можно так же в брюшную полость и тогда он будет умирать медленно, но верно, истекая кровью. Мне нравились все варианты. Сморю на Вагнера, ожидая от него первых действий. Но вместо этого начинает говорить одна из наших жертв.
- У нас полно денег, мы вам заплатим, если вы нас не тронете. - его дрожащий голос только выводит из себя. И как всегда очередная банальщина. Они всегда уверены, что деньги смогут их спасти. Наивные. Ничего не отвечая им, снова смотрю на Винсента. Только теперь мое лицо озаряет улыбка.
- Мы определенно сделаем это медленно. - прекрасно понимаю, что шансов у меня ноль попасть в человека с первого раза. Раньше мне удавалось тренировать меткость, только устраивая показные скандалы, швыряя в Вагнера вещами. И то часто они даже не долетали до него. Мой гнев был симуляцией. Еще одной частью игры. Теперь же все мои эмоции настоящие и бурлящий адреналин может помочь. Делаю выпад вперед и поворачиваюсь корпусом, попутно немного сгибая руку в локте. Чувствую, как мой палец нажимает на спусковой крючок. И вот пуля вылетает из пистолета. Руку немного дергает назад отдачей, но я не замечаю этого, ибо вижу, что промахнулась. Пуля попала в лампу, а не интересующую меня цель. Гнев начинает подступать и я чувствую, как сердце колотиться сильнее. На моем лице не дрогнул ни один мускул, но мысленно мною была разнесена вся эта комната. Мне удается контролироваться себя с трудом. Сегодняшнее убийство мне жизненно необходимо. Не задумываясь о том, что делаю, навожу пистолет еще раз и опять стреляю. На этот раз пуля попадает мужчине в плечо.
- Ну как, у меня хорошо получается? - смотрю на Вагнера, ожидая его одобрения. Чувствую себя как пятилетняя девочка, получившая подарок. Но он прав, это действительно не передаваемые ощущения. - Я, правда, не попала куда хотела, но у меня же есть еще попытки?

+1

10

Винсент внимательно смотрел на жену, фиксируя и будто запоминая каждую деталь ее внешнего вида от носков туфель до прически. На самом же деле выжидая, каким будет ее следующее действие. Секунды замедляются до того момента, как она убирает руку с кобуры пистолета. После этого время снова восстановлено, в голове появилась четкая мысль, что убивать его она не собирается. Ему не нужны были никакие гарантии, теперь он знал это наверняка. С такой расстановкой дел, это убийство перестало входить в ее планы, а что будет дальше… зачем знать?
Теперь он смотрел на двух братьев, которые не доживут до завтрашнего утра и сам предвкушал то, что должно произойти. С улыбкой кивнул, услышав ответ Кейси, поскольку он ему понравился. Вагнер не любил спешить в своей работе, предпочитал выполнять каждый заказ так, чтобы успеть поймать максимальный кайф, обрывая чужую жизнь.
Когда один из мужчин нервно предложил откупиться от собственной смерти, роль которой сегодня играла семья Вагнеров, Винс только усмехнулся. Люди бывают крайне смешны, особенно полагая, что какая-то сумма денег сможет решить любую их проблему. Ирония судьбы заключалась в том, что именно из-за такого подхода «конторе» и потребовалось убирать старшего из братьев, тот полез со своими денежными предложениями, куда не нужно, едва не схлопотал пулю и втянул своего брата. Смешной человек. Ничего, скоро эта глава будет закончена.
Наблюдая за тем, как Кейси прицеливалась, Винсент сам махнул дулом глока, указывая второму типу на стул, чтобы он сел и не мельтешил, пока его жена развлекается. Наблюдение за Кейси вызвало у него невольную улыбку, поскольку она выглядела так, будто получила долгожданный подарок. Даже когда прозвучал первый неудачный выстрел, это выглядело, как неудавшаяся попытка открыть подарок. Через мгновение снова раздается глухой хлопок выстрела через глушитель, а следом за ним крик раненого в плечо Дэвидсона. Вагнер нахмурился, не понимая к чему так верещать. Он сам «ловил» пули, знал, что это такое, и такое сопровождение воплями не устраивал. Посмотрел на увеличивающееся красное пятно на офисной рубашке мужчины и подошел к жене, убирая свой пистолет сзади за ремень джинс. 
- Для первой попытки неплохо. Но позволь я тебе помогу, - подошел к Кейси, чтобы встать позади нее, поднял ту руку, в которой она держала пистолет, а после вторую подставил под него. – Чтобы отдача не нарушала траекторию полета пули, лучше поддерживай пушку левой рукой. Пока привыкаешь к его тяжести, целиться так тоже будет проще.
Он помог жене поставить руки в нужное положение, чтобы было лучше прицеливаться, и отошел в сторону. В его голове уже появилась идея, как именно они обставят это убийство. Он предполагал несколько вариантов заранее и заранее обо всем побеспокоился. К его сожалению, на такие дела приходилось брать пушки номеров, купленные буквально на улицах, хотя сам он бы предпочел пользоваться индивидуальным оружием, настоящим произведением искусства. Но эти пушки было безопасно оставлять на месте убийства, они были одними из тысячи.
- Думаю, еще пять пуль, и хватит с него, - сказал он Кейси, изучая то, как она выглядит с оружием. Ему нравилось то, что он видит. Полюбовался бы еще, но пришло время разобраться со вторым братом, который все это время сидел молча, смотрел на происходящее и бледнел с каждой секундой. На него у Винсента были особые планы. Он подошел к столу, где нашел канцелярский нож, который протянул Дэвидсону-младшему. – Закатывай рукава, вскрывайся.
Винсент посмотрел на жену.
- Можно было бы и самому вскрыть вены «раскаявшемуся братоубийце», но это не так интересно. Ведь так? – улыбнулся, поднимая глок и подставляя дуло к горлу мужчины. – Слушайся меня, парень, иначе я сделаю так, что ты будешь истекать кровью и страдать двое суток. Не давай мне повода искать такое веселье.
Вот и наступил один из тех моментов, из-за которых Вагнер так любил то, что он делает. Момент осознания. Тот момент, когда в глазах жертвы пропадает надежда и наступает осознание, что никакого спасения не будет.

+1

11

Мне все еще не привычно, что кто-то ко мне прикасается. Точнее, что кто-то это делает и меня не выворачивает от желания сломать человеку руку. Муж никогда не был исключением, до недавнего времени. Есть вероятность, что во мне все же куда больше человеческого, чем казалось раньше. Приятно ощущать не только присутствие Винсента, но и тяжесть оружия. Мне никогда не приходилось сталкиваться с ним ранее. Достать его куда сложнее, чем яд. Последнее можно выращивать самому. Садоводство странное развлечение, особенно когда люди сами выращивают то, что может их убить. С оружием все куда сложнее. Будет куча не нужных вопросов по поводу, откуда оно у тебя и зачем. Найти людей, которые не задают их довольно сложно. Никогда не задумывалась о том, что можно пользоваться этим чудом прогресса. Сейчас же, когда Вагнер учил меня, как им пользоваться, понимаю, что у меня появился новый лучший друг. Первый и единственный, так сказать.
- Как только вернемся домой, сначала я займусь тобой, а потом ты моим обучением. -  обращаюсь к мужу, снова прицеливаюсь в мужчину, собираясь выстрелить. Медлю, наслаждаясь страхом в его глазах. Он переводит взгляд с меня на мужа, явно надеясь, хоть у одного из нас увидеть сочувствие. Наивный какой. Смакую каждое мгновение. Никогда не думала, что убивать в компании может быть так приятно.
Мне безумно нравиться творческий подход Вагнера к его работе. Перевожу взгляд на второго брата, что должен сейчас перерезать себе вены. Это все прямо новая ступень эволюции. Понимаю, что все мои убийства были детским лепетом, по сравнению с тем, что происходит сейчас. В мою голову приходит идея, которая поможет разнообразить и без того не скучный вечер. Мужчина уже поднял лезвие и явно собрался исполнить то, о чем его попросил мой муж. Его руки трясутся, он медлит, явно надеясь на другой исход событий. Встречаясь с суровым взглядом Винсента, у мужчины отпадает всякая надежда на спасение. Видно, как он смирился с судьбой и неизбежностью смерти. Как только парень принимает решение, тут же останавливаю его.
- Стой. - три пары взгляд в недоумении устремились на меня. - Реж брата и возможно мы тебя помилуем. - мое лицо озаряет самая доброжелательная улыбка, на которую я способна. Все переваривают услышанное. Мне определенно нравиться ставить людей в ступор. Надеюсь, муж понял, что именно было задумано мною. А то его не в меру задумчивый взгляд уже вгоняет в тоску.
- Милый, у тебя есть выбор. Либо ты сделаешь это с собой, либо со своим братом. Мы так и быть, отпустим одного из вас. Естественно, с небольшими поправками. Язык явно будет лишним для вас в будущем. А так все в твоих руках. - смотрю на мужчину в упор. Интересно, какой он сделает выбор? Предаст своего родственника или попытается спасти себя? Это лучше, чем все те шоу, что мне приходилось смотреть по телевизору, когда приходилось изображать из себя бестолковую девицу. - Милый, отойди, пожалуйста, и не мешай нашему другу выбирать. - машу мужу, дабы он не загораживал главное действие в этой комнате. Мне безумно нравиться смотреть на его фигуру и то, как он орудует с оружием, но в данный момент все мое внимание принадлежит этим двум.
Проходит минута, может больше. Мне надоедает ждать так долго. - Давай быстрее, тебе в любом случае не отвертеться. - он начинает раздражать. Даже не пытаюсь это скрыть. - Может стоит моему мужу поиграть с тобой? - кажется, это возымело нужный эффект. Он все еще борется со своим решением. Медленно, но верно берет нож и подходит к своему брату. Хорошее решение. Все еще держа пистолет наготове, подхожу к мужу. Это явно будет прекрасное представление. Второй мужчина начинает умолять не убивать ему. Ничего нового в этой опере не происходит. Со словами сожаление, первый участник трагедии поднимает орудие будущего убийства и вонзает его в тело своего брата. Это не смертельные удары. - Реж по шеи.
- Пожалуйста, нет. Он и так умрет. - его просьба лишь заставляет меня еще больше раздражаться. Смотрю на Винсента и вижу, что ему тоже надоедает это нытье. - Делай. - нашим глазам снова предстает прекрасная картина. Все еще трясясь от страха, мужчина вонзает нож в тело своего брата. Тот захлебывается кровью. Проходят секунды и его тело перестает биться в конвульсиях. Пока мужчина умирал, не отрывала от него взгляда, наслаждаясь каждой минутой. Это было захватывающе. Былое спокойствие вернулось ко мне.

+1

12

Услышав слова жены, мужчина обернулся и улыбнулся ей в ответ. Он был полностью согласен с ее планами на "потом". На самом деле, по возвращении домой у него было довольно много планов на нее, но всех их объединяло правило отсутствия одежды на Кейси.
- Милая, я готов обучать тебя чему угодно, но с условием, что ты не будешь одеваться, ну или наденешь что-то из своего соблазнительного белья, - хмыкнул, представив мысленно такую картинку. Его сексуальная женушка в таком виде и с оружием в руках будет действительно опасным для него зрелищем, слишком соблазнительно.
Услышал со стороны звук, напоминающий всхлип. Ну конечно, младший Дэвидсон впадает в истерику. Наверняка ему странно слышать подобные разговоры, когда он держится на полшага от собственной смерти. Вагнер бросил на него недовольный взгляд, раздраженный тем, что его выдернули из таких приятных фантазий. Успокоил себя тем, что через несколько часов сможет увидеть все эти картинки вживую в собственном доме. Сейчас стоило сделать свою работу, к тому же они приближались к самому интересному. Винсент посмотрел на то, как мужчина перед ним начал закатывать собственный рукав, почти теряя сознание от страха. Лоб несчастного покрылся испариной, кажется он был близок к обмороку. Но не предлогать же ему проветриться перед своей смертью, такой цинизм явно приведет парня к потере сознания, а неподвижное тело им сейчас ни к чему, у них совершенно другие планы.
Киллер уже был готов начать обратный отсчет, глядя на то, как парень подносит лезвие к венам, но все еще трусит надавить тонким металлом на кожу. Винсент слышит его судорожные вздохи, вот их жертва задержала дыхание, чтобы покончить с собой, но процесс прерывается голосом мисс Вагнер. Винсент в недоумении смотрит на женушку, неужели передумала в этом участвовать? Но нет, она просто решила немного изменить сценарий. Молча кивает, соглашаясь с таким планом. Младший из жертв смотрит на него вопросительно, похвально, что уже боится настолько, что не хочет лишний раз ослушаться. Вагнер кивает в сторону его брата, подтверждая слова Кейси. Страх смерти настолько велик, что многие готовы убить кого угодно, сотворить все, что угодно, лишь бы сохранить свою жалкую жизнь. С довольной усмешкой Винсент смотрит на то, как один мужчина ковыляет к другому. Второй валяется на полу, истекает кровью, но ему хватает сил смотреть с ужасом на собственного брата, готовящегося его зарезать каким-то канцелярским ножом. Реально досадная смерть. Один всадил лезвие в другого, убийство в духе библейского сказания про Каина и Авеля. Старший брат оказался живучим, несколько пуль и лезвие ножа для него недостаточный повод для смерти. У младшего начинается истерика, он не хочет исполнять свое грязное дело дальше. Смешное покаяние, после того, как он только что всадил в него нож.
- Хватит ныть, не будь настолько жалок. Считай, ты облегчишь его страдания, он ведь мучается и теряет кровь, - Вагнер говорит это, улыбаясь, поскольку видит, что старший брат совсем несогласен с этим, он настойчиво хочет жить и рвется к выживанию, несмотря на огромную кровопотерю. Таких жизнеоюбивых ребят особенно весело убивать.
Младший все же проводит лезвием по горлу брата. Рука трясется, порез выходит кривым и еще более болезненным, что взять с дилетанта.
От перерезанного горла не умирают мгновенно, поэтому все они могу насладиться зрелищем пульсирующей из разреза крови. Несколько минут на то, чтобы жизнь окончательно ушла из тела, Винсент смотрит на жену и видит, что она успокаивается и улыбается. Отлично, он действительно рад этому. Кто мог предположить на их свадьбе, что они окажутся настолько похожи друг на друга? В голову Вагнера закралось подозрение, что дальнейшая семейная жизнь принесет ему еще не мало приятных сюрпризов.
Второй брат успокоил свою истерику и прекратил вытирать окровавленные руки об свою белоснежную рубашку. Теперь он переводил взгляд полный надежды с Винсента на Кейси и обратно. Насколько наивным нужно быть, чтобы поверить людям, которые всадили несколько пуль в человека на твоих глазах и хотели заставить тебя вскрыть себе вены.
Зато можно было еще больше повеселиться теперь, заново уничтожая его только восстановленную надежду. Это будет интересно.
С той жизнью, которую Винсент для себя выбрал, ему для выживания было просто необходимо быть великолепным психологом и хорошим актером. Но Вагнера это нисколько не напрягало, он наслаждался каждым спектаклем, который устраивал. Как раз пришло время для очередного.
Мужчина подошел к сидящему на полу рядом с трупом Дэвидсону и присел рядом с ним, ободряюще хлопнув его по плечу.
- Эй, парень, успокойся. Все закончилось и ты жив, - жертва нервно вздыхает и поднимает глаза на киллера. - Серьезно, ты же и сам знал, что твой брат влез туда, куда не следовало. Все знали, что его смерть неизбежна.
Парень начинает нервно кивать. Людям в таком состоянии можно внушить все, что угодно, такой надлом психики радостно готов впитывать любые истины, но похоже он и сам согласен со словами киллера, ведь он уде становился свидетелем того, как его брата пытаются убить, и явно чувствовал, что тот втянул его в неприятности.
- Ты знал, что твоего брата нужно убить, но сделал это сам. Серьезно, парень, я горжусь тобой. Теперь давай я помогу тебе. - Дэвидсон полностью согласен с ним и верит ему как самому себе. Винсент обхватывает рукой его пальцы, все еще судорожно сжимающие нож, но вместо того, чтобы помочь разжать их, сал еще сильнее. Парень удивленно посмотрел на Вагнера, через мгновение удивился еще больше, увидев его улыбку, теперь уже искреннюю. – Ты серьезно думал, что выживешь? Очень глупо.
С силой всадил нож в горло младшему Дэвидсону его же рукой и провел по нему, распарывая. После чего поднялся и отошел от без пяти минут трупа. Подошел к жене, чтобы взять из ее рук пистолет, останавливаясь на мгновение, целуя ее, свободной рукой прижимая к себе, мгновенно возбуждаясь от этого.
- Хотел бы я развлечься с тобой прямо здесь, но это будет глупо. Хотя соблазн велик, - коснулся губами женской шейки и вернулся к корчащемуся на полу мужчине. Пришлось потратить время на необходимую суету, чтобы на пистолете остались нужные отпечатки пальцев, чтобы запустить вирус в компьютеры компании, а заодно подкинуть компромат на компьютер младшего Дэвидсона, чтобы для посторонних глаз все выглядело так, словно ему нечего было больше терять. Покончив со всеми этими не слишком приятными, но нужными делами, Вагнер бросил свой пистолет обратно в сумку и обернулся к Кейси.
- Отметим дома?

Отредактировано Vincent Wagner (2014-12-10 14:02:59)

+1

13

- Вы такой профессионал! - это подобие игры мне даже начинает нравиться. Снова ловлю себя на мысли, что после того, как узнала правду о мужа, все стало куда легче. С меня были сняты оковы притворства. Признаюсь, временами мне нравилось быть кем-то другим. Но чаще всего это раздражало. Спасало только понимание того, что скоро будет кульминация всего этого цирка. Сейчас все перевернулось с ног на голову. И первое время мне было не по себе. Но вот настал момент, когда не могу пожаловаться, что мне не нравиться результат. Наоборот, все выглядит в лучшем свете. О таком можно было только и мечтать.
Открывшаяся картина была весьма завораживающей. То, как в голове одного из мужчин шла борьба, можно было увидеть в его глаза. Поразительно. Если бы мне дали такой выбор, я бы незамедлительно убила всех в комнате. И того, кто предоставил мне его. Нужно быть идиотом, что бы поверить, будто после всего тебя отпустят. Все-таки люди редкостные придурки. Но именно их глупость помогает выжить таким, как мы.
Наблюдаю за мужем. И все-таки актерский талант это уже можно назвать семейной чертой. Он говорит и хочется ему верить. Что самое смешное, парень, который через минуту умрет, ловит каждое слово Винсента. В его глазах такое облегчение, будто он действительно сейчас отправиться домой. Еле сдерживаюсь от смешка. Наблюдать за людьми всегда было интересно, правда, раньше мне поводилось видеть их смерть лишь со стороны. И то если повезет. Никакого участия. Никакого проявления собственной фантазии. Как же скучно и тривиально я раньше жила. Брак открыл мне на многие вещи глаза. Правда, после несколько лет супружеской жизни. Но если все и дальше пойдет в том же темпе, могу подождать еще, дабы научиться чему-нибудь новому и интересному в своем деле.
- Да ты настоящее зло. Дал надежду бедолаге и тут же забрал ее. - притворно качаю головой и подхожу ближе к Вагнеру и уже умирающему мужчине.  Его глаза округлились и явно не собираются возвращаться к нормальному размеру. Мне невольно захотелось ткнуть чем-нибудь в него, дабы убедиться, что он себя нормально чувствует. Ну, то есть умирает, а не притворяется. Было бы не очень красиво с его стороны, в конечном счете, выжить. Мы так старались, устраивали такое развлечение. Испортить все в последнее мгновение будет вообще не круто. Тем более потом придется снова его выслеживать и убивать. Это лишняя морока нам не нужно. Но к счастью, обилие крови и закрывшиеся глаза мужчины, а так же его обмякшее тело говорит о том, что он отправился в мир иной.
Как-то неожиданно Винсент преодолевает оставшееся расстояние между нами. И на секунду я мешкаю. Все эти приливы нежности мне все еще не понятны. Да, мною было прекрасно выучено, что если человек расстроен, его нужно обнять. В некоторые моменты можно просто похлопать по плечу. Касания сопровождают всю жизнь людей. Но мне невдомек, зачем они нужны? Лично мне не становиться лучше, от того, что какая-то малознакомая личность лезет ко мне своими грязными руками. Каждый раз чувствую себя неуютно. Вот и сейчас, на мгновение, поцелуй Вагнера кажется мне каким-то искусственным. Но это длиться секунды. Чувствую охватившее его возбуждение. Оно и мне передалось. Все-таки брак не такая уж и плохая штука.
- До нашего дома не так уж и далеко. - подмигиваю мужу и вижу желание в его глаза, но рутина как всегда все портит. Дабы это дело было закончено до конца и к нему не нужно было возвращаться, Винсенту необходимо сделать несколько дел. А мне приходиться ждать в сторонке. В первое мгновение хочется помешать ему. Но разум сильнее скуки. Прекрасно понимаю, что из-за не осторожности нас могут поймать.
- Знаешь, это не самая интересная часть в твоей работе. - мне хочется пройтись по кабинету, но как только делаю шаг, тут же себя останавливаю. А безопасно ли это? Не оставлю ли я какие-нибудь следы после себя? Ловлю на мысли, что мне нужно многое узнать. Я всегда была аккуратна в убийствах, но мне никогда не приходилось действовать с таким масштабом. Мои жертвы умирали быстро и без лишней крови. Сейчас же тут произошло целое действие. Вижу, с каким профессионализмом муж заметает наши следы и обставляет все в нужном свете. Кажется, у меня появилось новое хобби.
- Я уж думала, ты никогда не предложишь. - и вот с чувством удовлетворения, мы наконец-то направляемся домой.

+1

14

Пару минут Винсент молча смотрел на то, как пятно крови растекается по офисному ковровому покрытию, вот сюрприз будет уборщице, когда она обнаружит в утреннюю смену такой беспорядок. Хотелось верить, что она не получит разрыв сердца. Правда, Вагнер хоть и был убийцей, но такие случайные смерти не вписывались в его жестокость.
Как всегда, по окончании одного заказа, начал думать о том, каким будет следующий. Будет ли он простым или сложным, интересным в исполнении или слишком легким? Один человек или несколько? Как-то раз у него был заказ сразу на 9 человек, тогда он знатно повеселился, искренне порадовался, что не пришлось делить такое веселье с кем-то. Хотя, пожалуй, С Кейси он бы мог и поделиться, но только после определенной подготовки.
Динамик компьютера пискнул, чем отвлек мужчину от размышлений. Вагнер вытащил флешку с вирусом и бросил ее в сумку, к остальным вещам. Подошел к жене, чтобы отстегнуть кобуру с ее ноги и отправить ее туда же, а пистолет на пол к одному из трупов. Скорее всего его милая женушка вошла во вкус и не хотела так скоро отказываться от новой игрушки, но это было необходимо.
- Мы здесь закончили. Надеюсь, мой подарок тебе понравился, - усмехнулся, приобнимая жену за талию и направляя ее к выходу из кабинета.
Машинально оглядываясь по сторонам, проверяя отсутствие случайных свидетелей, вернулся к лифту тем же путем, что и пришел. Пока лифт ехал вниз, Винсент смотрел на девушку. Она никогда не отличалась лишней болтливостью, даже играя свою роль обычной жены не слишком много разговаривала, и он был искренне этому рад. Но сейчас, ему хотелось бы знать, что творится в ее голове. Стоило сказать ей о том, чтобы избавилась от той квартиры, куда он направил курьера. Как и от машины, взятой напрокат. Определенно, ему будет интересно ее учить, делиться своим опытом. Правда, пока он не знал, стоит ли учить ее скрываться по-настоящему. Вдруг она снова попробует от него сбежать? Многое стоило решить. К многому заново привыкнуть.
Да уж, разве мог он знать, что его брак сложится так удачно?

Конец эпизода.

Отредактировано Vincent Wagner (2015-01-13 14:12:48)

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Романтика для серийных убийц