В тебе сражаются две личности, и ни одну ты не хочешь принимать. Одна из прошлого...
Вверх Вниз
» внешности » вакансии » хочу к вам » faq » правила » vk » баннеры
RPG TOPForum-top.ru
+40°C

[fuckingirishbastard]

[лс]

[592-643-649]

[eddy_man_utd]

[690-126-650]

[399-264-515]

[tirantofeven]

[panteleimon-]

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » парочка под прикрытием

парочка под прикрытием

Сообщений 21 страница 27 из 27

1

http://funkyimg.com/i/KyFU.gif

Участники: Athena McCoy and Nick Bürckhardt
Место: Аризона, Ранчо в Центральной Аризоне
О флештайме: Как там говориться? наша служба и опасна и трудна.. Порой приходиться идти на некоторые поступки, чтобы поймать тех или иных людей. К примеру, отправиться под прикрытием семейной пары...

+1

21

На губах проскальзывает еле заметная улыбка, когда слышу голос Афины: - А я закрою глаза, и не буду подсматриваться… Честное слово, - для пущей убедительности кладу даже руку на сердце. Да ладно, думаю не сложно понять, что на каждую реплику МакКой у меня найдётся ещё одна. Не знаю, может просто всегда привык оставлять за собой последнее слово?
-Что?, - переспрашиваю, и с губ слетает толика смеха: - А где мы были в этот момент? Потому что это не дошло до нас, и слышу об этом сейчас впервые, - а ведь и действительно, подобного я не слышал в Департаменте. Хотя, может тогда и не работал там, но не думаю, что МакКой на службе в полиции раньше меня.
- К моему счастью, и к твоему сожалению, я не из тех, кто любит подарки, - чуть пожимаю плечами, словно сожалея об этом. Да, я не люблю подарки, сюрпризы и такое всё прочее. И за это судить и обсуждать меня не надо. У каждого свои заморочки в этой жизни. А у меня заморочки договариваются с тараканами, так что делайте сами выводы по этому поводу, раз на то пошло…  - Об этом лучше подумать потом на свежую голову, - ну да, учитывая сколько мы были в пути, у меня, если честно, голова может лопнуть запросто от всей этой болтовни. Да, я привыкший к таким нагрузкам, но у меня всегда в компании был стаканчик кофе, который потом становился третьим, пятым и шестым, а здесь… Здесь его нет.. Хотя и стоит кофеварка на кухне… - МакКой, завтра, хорошо? И запрос и опрос и отпрос и сдача и передача и всё, что возможно, завтра…, - развожу руками в сторону, смотря на девушку. - Все садимся в котелки и летим на Ведьмину гору, - усмехаюсь и после, надув чуть щеки, слегка выдыхаю. Перетащив чемодан на диван, открываю его и поставив руки на пояс, смотрю на содержимое чемодана. Да ладно, чего уж ломаться.
Переодевшись достаточно быстро, поправляю ворот чёрной рубашки и опустив голову поправляю манжет на рукаве. Услышав голос девушки, поднимаю на неё взгляд. «Wow» произношу лишь одними губами, смотря на внешний вид девушки. Опускаю голову вниз, продолжая возиться с рукавами и чуть улыбаюсь: - мы же оба знаем, что ты этого не сделаешь, - чуть вскидываю брови вверх, смотря на МакКой. Скажем так, не того берёт она угрозами. Прихватив со столика телефон, убираю в карман джинс… Может, сейчас стоит побыть как все нормальные люди без пистолета? В прочем, можно, если что, там справиться и подручными вещами.  - Готов, - подойдя к двери, открываю её и отхожу в сторону, и только указываю рукой, чтобы девушка проходила. Ну да, такое случается…
Выйдя из дому, мы уже через минуты две-три были около дома Бэмби. Его найти было не трудно: где играет музыка, значит это тот дом. Пройдя на территорию, осматриваюсь. Знаете, было ощущение, что здесь собрались друзья, друзей, потому что было, скажем, народу прилично. Засунув одну руку в карман джинс, вторую кладу ладонь на спинку Афины, когда проходим чуть вперёд, - Только не найди себе неприятностей, - на лёгком шепоте произношу. Это, собственно, касается и меня

+2

22

Чуть наклоняю голову с выражением "не пудри мне мозги", а  на его жест, картинно поднимаю глаза к небу и вздыхаю - - Серьезно, ваше честное слово детектив прокатит пожалуй с копом-новобранцем, а не с детективом отдела убийств - да-да, не верю я людям на слово, даже детективам, особенно детективам.
- Вейдера он арестовал и Люка Скайокера.- повторяю я улыбаясь. - Конечно, ты не можешь знать, -  говорю я, припоминая детали случая, - это произошло на Комик- Коне в Сан-Диего, нас туда, как усиления направили, чего там только не было и кого. Вот этот Дарт по пьяни и сцепился с джедаем, Марку не осталось ничего как задержать обоих, вот только в протоколе он накосячил, те отказывались говорить свои настоящие имена, Марку надоело и он в протоколе записал Дарт Вейдер подрался с Люком Скайокером, вот хохма по участку была, парни его доставали, книжку со звездными войнами подарили и лазерный меч. - заканчиваю я улыбась
- Значит, не получишь их на рождество. И почему я должна сожалеть, это же экономия денег - весело отзываюсь я, затем пристально смотрю на Ника,  - что совсем не любишь? -  Нет, вот я не люблю сюрпризы, все от того, что они мне со знаком минус попадаются, но подарки -  это другое дело, особенно на рождество, особенно дарить всем и каждому, как Санта-Клаус  или как там в России, снегурочка. Можно же хоть раз в год, позволить быть себе немного побыть ребенком, что верит в чудо, а не крутым копом. Хотя в праздники, ты обычно в участке, почему-то именно в это время, много убийств, да и самоубийств хватает. В последнее рождество, умудрились убить Санту, ну не будем об этом, до рождества еще долго, надеюсь в этом году удаться его провести как следует
- Хорошо-хорошо, - я поднимаю руки в обороне, - Завтра, так завтра, но помни преступники не спят - говорю я подражая голосу Дера, я так и слышу  в голове его наставления: "посерьезней МакКой, следи за речью, ты с политиком говоришь, что ты сделала?"
Выхожу поправляя платья, что кажется слишком узким, чуть не спотыкаясь на высоких каблуках. да, как в них можно ходить, вот шею свернуть запросто - не привыкла я ходить на каблуках, это только сериальные красотки-копы могут на шпильках догонять преступника, вы это в реальность пробовали сделать? Это бред, любой преступник смотается.
Поднимаю голову и чуть прищуриваю глаза на фразу Ника, не люблю когда меня недооценивают, нет, ну пистолет я доставать не стала - Недооценивай меня Ник, а может я социопат. Скажу как социопат, эта рубашка тебе идет, Бемби будет очарована , - заканчиваю я улыбаясь, ну а что, мне просто нравиться дразнить тигра.
Выходим из дома, Ник галантно пропускает меня вперед, ну кто сказал, что рыцари перевелись, я удивлено смотрю на него, не привыкла я к такому, вежливо киваю головой, в знак благодарности. На улице уже прохладно, из дома Бемби слышаться музыка, я  немного поправляю прядку и смотрю на Ника - Что значит не найди неприятностей? -  говорю я обиженным тоном - Мы разве здесь не за этим.. Бемби  - появилась как черт из табакерке, бубенчик бы тебе на шею повесить
- Афина, Ник. Очень рада, что пришли. Выпьете?- на последним имени улыбка ее расцветает бурным цветом. Я картинно закатываю глаза, беру с подноса у официанта шампанское, мне определенно нужно выпить
- Какое милое платье, это прошлогодняя коллекция? - спрашивает она слащавым тоном. Ну, вот началось, комплимент с издевкой, боже, как я люблю подобные вечеринки - Конечно, в отличии от некоторых я работаю и не успеваю ходить по магазинам, правда дорогой, но тебе же нравиться это платье?  - смотрю на Ника, жду чтобы он подыграл, хотя честно, не понимаю чем плоха прошлогодняя коллекция, платье же не скоропортящийся продукт, ну у богатых свои заскоки. Дом был  двух-этажный, а спальня скорей на втором, в спальне обычно есть что-то интересное, а Бемби просто пожирает Ника глазами, вот это и хорошо, я смогу проскользнуть на верх и пошарить в комнате.
- простите, - говорю я - пойду пройдусь, не скучай дорогой.- говорю я, быстро целуя Ника, мы же все таки
пару изображаем. Быстрым шагом направляюсь к лестнице, и тут мне дорогу преграждает шкаф
- Туда нельзя - говорит он, встав в позу предбанника.
- Ой, простите я кажется потерялась.- говорю я изображая из себя дурочку, хлопаю длинными ресницами
Отворачиваюсь он него и выдыхаю, делаю глоток из бокала, вот так номер, почему нельзя, надо сказать Нику, может вместе мы придумаем, что делать.
На мое счастье, по всему поместью разлетаться звуки музыки, девушка пела в живую, о потерянной любви, пары подтягиваются на импровизированный танцпол, в центре которого стоит небольшой фонтан.
- я хочу танцевать.- говорю я, вручая бокал с недопитым шампанским Бемби и смотря на ее вытянувшиеся лицо. - идем дорогой.- говорю я, таща за собой Ника ближе к фонтану, мало ли могут прослушивать. Кладу руки ему на плечи, говорю я негромко: - вход на верх охраняет амбал, идеи есть как нам попасть в пещеру Али -Бабы?

+1

23

Слушая рассказа о том, как у нас уже были арестованы участники Звёздных войн, не могу сдержать того смеха, который так накатил от услышанного.- А там Оби Ван или же Сейлор Мун не были задействованы? Ну, там ставки на них не ставили? Кто кого?, - и правда, жаль, что не было меня при подобном… Хотя, чего тут удивляться, у нас каждый день что-то да такое происходит: то мы медведей арестовываем, которые подрались с собакой, то пятое то десятое. В общем, если так посмотреть, то наша работа, не так уж и скучна, как многие думают. Вот тут арестовываем Звёздных войн и всякую живность, смеемся над стажерами, которые то в мусорную урну врезаются, то спотыкаются и налетают на офицеров, перепутав им все бумаги. В каждой профессии есть свои плюсы… Наша не исключение…
- Я не то, что их не люблю, а стараюсь держаться подальше, потому что для меня всегда сюрпризы заканчиваются какими-нибудь травмами: то петарда в меня прилетит, то наглотаюсь мыльных пузырей, то пятое то десятое… Так что да, я не люблю сюрпризы только по этой причине, - даже как-то недовольно жмурю носом от всего этого. И правда, сколько помню, то сюрпризы для меня обходились травмами. Я не знаю, просто уж всегда так происходило, что что-то случится во время этих сюрпризов.
- И сами они себя не поймают, - таким же голосом, как Афина произношу я, чуть рассмеявшись. Ну а что? У нас частенько присутствуют в разговорах слова нашего начальств, так что сейчас как мне кажется, не было подобное поведение нормой. - Это всё сейчас прозвучало как угроза с твоей стороны, да?, - чуть вскидываю брови вверх, смотря на МакКой. - Специально для нее и приоделся, - в голосе звучат нотки какого-то сарказма. Ну да, прям так и в действительности. Будь моя воля, то я бы остался здесь, или бы вообще никуда бы не поехал, а сломал бы ногу и остался в Сакраменто. Но нет! Нашли же ведь крайних. - не найди неприятностей в смысле того, что не ударь ни кого об колону носом, если они скажут, что тебе идёт это платье и прочее. Хотя, чего я тебя предупреждаю. Ты же всё равно меня не послушаешь…, - успеваю всё это проговорить, как ни откуда не возьмись, появляется Бэмби. У нее какие-то способности или чуйка – появляться тогда, когда не надо, да? - Я не пью, к сожалению…, - ну да, что есть, что есть… Ну да, учитывая еще то, что мы как-то на работе, и не хотелось об этом говорить, поэтому, надеюсь, что и такой ответ зайдет за правду.
Поджимаю губы, когда слышу вопрос соседки, адресованный к МакКой. И сейчас молюсь, чтобы у Бэмби не полетели все ее части тела на пол. Хотя, не думаю, что из-за этого Афина будет как-то, да и паниковать. - Мне всё нравиться в тебе, - улыбаюсь, произношу я, смотря на МакКой, а после перевожу взгляд на Бэмби, стоящую напротив нас. - Смотри не заблудись, - произношу вслед, - У неё часто такое бывает, - надеюсь, меня МакКой не услышала. Кажется, не услышала, а то думаю, в мою бы сторону прилетел какой-нибудь поднос, ну или же туфля. Но раз ничего не летит, значит всё нормально. Чуть улыбнувшись, произношу: - И давно вы здесь живёте? И почему вдруг решили сюда перебраться?, - думаю, не сильно смахивает на допрос. Это же вполне уместные и логичные вопросы, да?  Только успеваю повернуть голову в сторону, как слышу голос Афины, а уже через пару секунд она тащит меня в сторону фонтана. Остановившись, приобнимаю девушку одной рукой за талию, а вторую располагаю у нее на спинке. - Накормить охранника оладушками или чем он там кормил охранника пещеры…, - ну да, аналитический склад ума порой пропадает у мен. С этим ничего не поделаешь. - Есть один вариант, но это самый ужасный вариант, который есть на свете, - произношу и мельком смотрю на Бэмби, смотрящую в нашу сторону. После всё же сосредотачиваю взгляд на МакКой, - И даже не думай ничего говорить по этому поводу. Это низко будет, - опережаю девушку. Думаю, она не упустит возможности что-то да и съязвить. - В принципе, думаю, они не бессердечные люди, хотя кто их знает. Упади в обморок, тебе понадобиться помощь, ну или же пускай разболится голова, тебе понадобиться тихое место… Может всё же удастся пройти наверх... Или залей платье чем-нибудь, - но думаю, что это всё будет чётно.

+1

24

- Нет, только Люк и Вейди, темная сторона силы против светлой, - усмехаюсь я вспоминая фразу из фильма "Люк, я твой отец, мы будем править галактикой как отец  и сын" - начинаю улыбаться еще больше - Видимо, галактику не поделили, остальные, хм персонажи, просто разделились на группы поддерживая своих фоворитов. И нет, не успели, наш звездный мальчик их пошел разнимать.- с сожалению говорю, тогда пятьсот баксов чуть не выиграл. Вейди я вно выигрывал по очкам.
- Неправильные, какие-то у тебя сюрпризы,- говорю я в удивление подняв бровь. - Напомни мне взять тебя с собой на рождество,я покажу какие должны быть сюрпризы, не волнуйся, они не колющие и не огнеопасные.- И то правда, в рождество, когда я не бываю на вызовах, помогаю Санта Клаусу, не удивляйтесь я не сошла с ума, просто мой сосед по улице Крис Крингл, да, его так зовут, я смотрела документы. Так вот, на рождество, я помогаю ему, разносить подарки по приютам, этакий Эльф Санты. Но знаете мне нравиться, когда посмотришь на этих детей разворачивающих подарки, начинаешь думать, что и ты можешь подарить частичку волшебства. Они так счастливы, что и ты начинаешь улыбаться смотря на них. На одинь день в году, они становятся просто детьми, забыв свои нелегкие судьбы, я их понимаю, была такой же, повезло только, что нас с братом не отправили в приют.
Ник пародирует Дера, я  улыбаюсь, получается у него  отлично  -  Неплохо, а слабо позвонить в отдел кадров и выбить мне дополнительный отпуск.- говорю я озорно улыбаясь, конечно это шутка.
- угроза, это низко.. предупреждение Ники, лишь предупреждение - я специально использую его имя, чтобы позлить, бесенку во мне хочется поиграть.
- Как ты это представляешь, я подхожу к шкафу и протягиваю ему печеньки, он хватает их своими ручищами, затем схватив их,на четвереньках убегает в угол, пожирая их и смотря на меня. Подходя к лестнице, говорю сим-сим откройся, и вуаля весь компромат, так что ли? - говорю я улыбаясь, нет у меня слишком богатое воображение. -  Почему ужасный, придешь, погоришь о пирогах, и тут она пригласит тебя в спальню, расслабится Ник я шучу.- говорю смеясь продолжая медленно раскачиваться под голос девочки, что пела про разбитое сердце. Хотя остальные идеи мне понравились. Значит обморок, платье я портить не хочу, да, оно мне нравиться, очень, но это тайна, так, что тсс. Да и в обморок падать не впервой, скажем так у меня была бурная молодость. - Если ты меня уронишь убью -строго говорю я. Обычно я людям не доверяю, но сегодня выхода нет. Не люблю терять контроль- думаю я закрывая глаза и чуть откидываясь назад, медленно начинаю оседать. Оставляю бразды правления  Нику, надеясь , что у него получиться отнести меня в спальню к Бемби. Ведь, обычно в спальнях люди хранят свои секреты, судя по психотипу Бемби, она одна из них.

+1

25

- Жаль, было бы забавно понаблюдать за этой всей картиной, - чуть усмехаюсь. Хотя, чему удивляться в наше то время? Нет ничего такого удивительного в этом. Нам часто приходилось видеть почти, что такие представления: то приходилось арестовывать собак, которые дрались из-за того, что кто-то занял место (ну как собак? Знаете, аниматоров, так что вот их приходилось разнимать, и они потом сидели у нас пару суток, чтобы остыть) Так что, я не сильно удивлён всем этим Звездным Войнам. - Сюрпризы то у меня правильные, просто неправильно их мне преподносят, - очередная усмешка проскальзывает на губах. - Ммм, у нас уже такие высокие отношения, что мы будем справлять Рождество вместе?, - с каким-то неподдельным интересом произношу я. Да, может с моих слов вся эта ерунда с сюрпризами звучало как-то опасно, но бывало так, что не очень-то и радовался на Рождество. Но несмотря на это, мне нравится подобный праздник. По крайней мере, я не праздную его один, а в компании близких друзей.
- Тогда придётся нам звонить с какого-то скрытого номера, а то, зная наших, у них быстро может что-то переклинить в голове, - произношу, и только запястьем около головы, тем самым показывая на жестах самые последние слова, которые произнёс.
Услышав вновь это Ники, только натягиваю фальшивую улыбку на лицо смотря на МакКой. Похоже, это веселье будет продолжать ещё долго. Правда, я даже не знаю, почему так негативно отношусь к тому, что меня посторонние люди называют Ники, хотя, будь кто-то из близких друзей, или же родственников – то моя реакция была бы вполне нормальной. Что же, у меня на это двойственная реакция, и вы сами это заметили видимо.
Голова наклонена чуть на бок, и я внимательно слушаю всё то, что говорит Афина, точней всю ту её фантазию, которая разыгралась после моей фразы, которую я считал в виде шутки. Но куда уж там… у нас, у детективов, своё виденье на подобного рода шутки… У нас сразу же представляется какая-то картина (ну знаете, как на месте преступления, когда нам необходимо воспроизвести всё то, что происходило) Так что, похоже, у МакКой именно эта привычка сейчас и сработала, потому что она начала живописно описывать и раскрывать всё подробного, отчего на мгновение лишь усмехаюсь. - Знаешь, я вот с удовольствием бы почитал твои отчёты, думая, с таким воображением, там я бы прочитал целый триллер-детектив…, - и только улыбаясь во все тридцать два зуба, говоря тем самым, что я лишь шучу. Хотя, представленная картина сразу же зарождается в голове, отчего мысленно уже смеюсь от всего этого. - То есть, ты собственному мужу разрешаешь сейчас пойти и изменить тебе с ней?, - чуть вскидываю брови вверх, смотря на МакКой. - Все бы были такими женами, - в голосе звучит лёгкая издевка, и чуть отстранившись, слегка покручиваю девушку, а потом вновь приобнимаю её за спинку. От следующей реплики только поднимаю взгляд к нему, - Знаю, знаю, это уже было не предупреждение, а констатация факта, - произношу, мотая головой из стороны в сторону. Благо успеваю подхватить МакКой, когда она начала терять сознание.
- Предупреждать надо же, - незамедлительно проносится в мыслях. И удерживая МакКой, склоняюсь над ней, со словами: - Милая, что с тобой?, - голос звучит даже чуточку взволновано, и мельком поднимаю взгляд на людей, которые сбежались на всё это. - Я не знаю, может переутомление. У неё часто бывает такое. Сложная работа, перелёты, переезды, - отвечаю на все вопросы, а после, взяв девушку на руки, смотрю на Бэмби, - Ей нужно спокойное место, не поможешь?, - на мою просьбу девушка лишь кивает головой, и после проводит в дом, но кажется мы идём не через ту лестницу, потому что на этой лестнице не было того амбала, о котором говорила Афина. Мысленно чертыхаюсь, и следую за Бэмби, которая привела, кажется, в гостевую комнату. Уложив девушку на кровать, присаживаюсь рядом, - Принеси, пожалуйста, аптечку, - обращаюсь к Бэмби и только провожаю её взглядом, и смотрю на МакКой, - Мы не на том крыле, - полушепотом произношу я.

+1

26

- Ты так говоришь, словно я предложила тебе руку, сердце, домик из белого штакетника и пару собак, - говорю я удивленно вскинув бровь. От этой картины мне становиться не по себе, говорят некоторые люди не созданы для брака, вот  я одна из них.  Выйти замуж, я могу только по пьяни в Вегасе, в других случаях я бегу от обязательств,  словно черт от ладана. - Да и замужем я.- поворачиваю запястье показывая липовое колечко. - Что касается рождества, это займет не больше пары часов и ты свободен, и вообще не хочешь не ходи я не навязываюсь - спокойно говорю я, обижаюсь да, что вы просто считаю свободу выбора основной ценностью современного мира.
- Без проблем, у меня как раз есть телефон подрезанный у мафиози - говорю я смеясь. В коробках для улик, что только не найдется, чем только люди не наносят друг другу увечь, лидер конечно молоток, если собрать все молотки проходящие по делам, можно открыть магазин по продаже молотков или открыть музей.
- Нечего там читать, простые отчеты написанные по форме. Ну почти, по форме - добавляю я мысленно, вспоминаю каждый нагоняй от Дера.
- Я продвинутая жена, цени.- усмехаюсь я. В реальной жизни не знаю была бы я такой "продвинутой" время покажет - да и вы с Бемби.- я особенно выделяю ее имя - отлично смотритесь вместе. Да и дело прежде всего, как говориться ничего личного, милый  - говорю я приторно улыбнувшись
Ник ловит во время, слышу его взволнованный голос, голоса других людей, что пришли поглазеть на происшествия. Очень хочется открыть глаза, но нельзя. А, Ник хорош, очень , наверное и я поверила бы, что он волнуется, не зная я правды. Меня куда-то несут, куда не знаю, чувствую, что Ник поднимается вверх. Мне уже не терпеться открыть глаза, говорила уже, мне не комфортно от потери контроля, хотя Нику я доверяю, точнее начала доверять. Все это чертовы психологические штучки с обратным падением, ненавижу психологию.
Чувствую, что Ник кладет меня на кровать, кровать под моим весом немного прогибается. Боже, как мне хочется открыть глаза, но слышу голос Бемби, что кудахчет словно курица. Наконец Бемби уходит, я слышу как ее шаги отдаляются. Открываю глаза и смотрю на Ника.
- Что? Как не в том? - спрашиваю я, чуть громче чем должна, поднимаясь на локтях и осматриваясь, явно гостевая комната, кровать, стол и шкаф, вот и вся мебель. Слышу приближающееся шаги, почему-то пары ног или мне показалось, быстро падаю на кровать изображая смертельно больную - Ник.- еле говорю я словно, только, что пришла в сознание - Где я? - не дать не взять умирающая лебедь. Поворачиваю в сторону вошедших голову А это кто? - думаю смотря на  высокого мужчину с римским профилем, его можно было назвать красивым, но его глаза, глаза убийцы, холодные, злые. Чувствуя на себе его взгляд хочется укрыться - Это доктор Смит- представляет его Бемби. точно, доктор, черта с два он доктор, думаю смотря на мужчину. Он властно подходит отталкивая Ника, берет меня за запястье и так, что я им двинуть не могу и щупает пульс. Благо сейчас он у меня скачет, как кролик в саду. - Немного учащен.- говорит он, холодным тоном, не отпуская мое запястье и смотря мне в глаза. - У меня бывает, ничего я уже в порядке      - говорю пытаясь вытащить запястье из его руки. - Нет не в порядке. Вы можете выйти .- говорит он, обращаясь к Нику . - Барбара, проводи мужа вниз. Поверти она со мной в безопасности    - говорит он каким-то странным голосом . - Все в порядке, милый иди. - говорю я, легенду надо поддерживать, но что-то подскакивает мне, что это ошибка. Бемби   вывела Ника, о чем-то с ним болтая, точнее болтала Венди. Доктор тем временем начал открывать саквояж и вытаскивать шприц и ампулу, названия я прочесть не могла, слишком маленький шрифт был. набирать какую-то жидкость в шприц, я с ужасом смотрела на это зрелище пытаясь вырваться - Нет!Нет! Что вы делаете?- кричу я пытаясь не выходить из роли, вот где мой пистолет когда он нужен. Мужчина злобно улыбается, легкий щелчок по шприцу - Нас будут искать - говорю я. - Не будут- холодно говорит доктор  - Мы им скажем, что вы ушли домой. Тебе ведь стало плохо мужчина подносит шприц к моей руке, я начинаю сильней вертеться, пытаясь вырваться, мне уже почти удалось, но тут я получила сильный удар на отмаш, почувствовала соленый вкус крови на губах - Не вертись, тварь! - злобно рычит он, в катав мне в руку,какую-то пакость, от чего я перестала чувствовать конечности и все стало размытым. Последнее, что я вижу, что входит Ник и Бемби. Бемби стоит позади Ника, она вытаскивает пистолет, продолжая нести бред о пирогах,я хочу предупредить Ника, но и слова не могу сказать, лишь смотреть, пытаясь двинуть рукой или ногой, но без безрезультатно, глаза сами закрываются. Бемби   наставляет пистолет  в голову Нику, улыбаясь как одержимая, и что-то говоря

+1

27

Нет игры. В архив.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » парочка под прикрытием