Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Ray
[603336296]
внешностивакансиихочу к вамfaqправилавктелеграмбаннеры
погода в сакраменто: 40°C
Ей нравилось чужое внимание. Восхищенные взгляды мужчин, отмечающих красивую, женственную фигуру или смотрящих ей прямо в глаза; завистливые - женщин, оценивающие - фотографов и агентов, которые...Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Эпичное знакомство с лучшим другом

Эпичное знакомство с лучшим другом

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

А они даже смогли найти общий язык на почве обоюдной любви к младшим сестрам. С единственной разницей, что родители Шакса были живы и здоровы, вполне себе спокойно и счастливо, а вот родители Курта погибли. Но окружной прокурор не знал об этом и не собирался расспрашивать Бэвела об этом, раз он сам о родителях не произнес ни слова. У Саймона вообще ситуация была аховая, у него нет ни братьев, ни сестер нет- единственный ребенок в семье, к тому же с такой душевной травмой. Шакс даже повернул голову в сторону комнаты Курта, где сейчас тихо-мирно спал Котик. Но кто знает, может быть и не совсем мирно, может быть его сейчас мучают кошмары, в которых фигурирует Шакс с пистолетов и оторванной головой Курта. Ллойд тряхнул волосами - какие-то странные мысли витают у него сегодня. Он посмотрел вновь в свой пустой бокал, наверное, единственного тоста за сегодня вполне достаточно. Что-то как-то пить расхотелось...
- Если честно, то я не очень уверен в том, что Сэльветрис окончательно приняла Саймона. Все-таки она убеждена в том, что у меня обязательно должны появиться дети и, желательно, не один ребенок, а как минимум, двое. Она весьма неплохо ладит с детьми и хочет, чтобы у нее поскорее были племянники. На что я ей отвечаю точно тем же, - Шакс откинулся на стуле, до этого развернув его и поставив в нормальное положение. - А теперь, когда я стал встречаться с Котом и у нас все завертелось-закрутилось, я теперь и не знаю, что ей на это ответить. Практически дети у нас не появятся никогда, к счастью, мужчины не приспособлены к деторождению. А теоретически дети у нас могут быть. Но об этом я пока не думал, - прокурор слегка нахмурился, припоминая, как младшенькая частенько капала ему на мозги по поводу племянников, а сейчас ни слова, ни полслова. Интересно, а Саймон рассказал Курту о том, что Ллойд не совсем гомосексуальной ориентации? Точнее, совсем не гомосексуальной ориентации. Но раз моделька так ревнует Шакса к Вивиан, то это и бестолковому понятно, что повод есть.
Конечно, с учетом моей бисексуальности опасность есть и, возможно, будет всегда. Котик это чувствует, вот и закатывает истерики. Но как-то я до сих пор не смог его убедить в том, что я однолюб. И если у меня есть с кем-то отношения, к тому же, если я вижу в этих отношениях перспективу, то я никогда не пойду налево. Надо будет с ним еще раз поговорить по этому поводу и постараться сделать все возможное, чтобы он усек эту аксиому раз и навсегда.
Дальше разговор вновь зашел о работе, но, казалось, что ни один из них эту тему развивать дальше не хочет. Оно и понятно, Курт щебетал с утра, как волнистый попугайчик, будучи всегда в хорошем якобы настроении, а Шакс развлекался тем, что читал отчеты об убийствах, педофилии, рачлененке, маньяках и тому прочей радости. Иногда в подробностях от криминалистов. Тогда можно было вообще без еды обходиться запросто. Нет, окружной прокурор мог спокойно присутствовать даже при вскрытии, вида крови и внутренних органов он не боялся, неприятно было просто.
- Да-да, когда я проходил практику, мне тоже говорили, что единственной причиной отсутствия на практике может быть только нахождение при смерти, - он понимающе кивнул и как-то машинально зевнул, прикрыв рот рукой. Видимо, это было заразно, так как зевота передалась и Курту. - Ты прав, нервы немного успокоили, поговорили, пар выпустили, пора дать организму тоже отдохнуть. Я так думаю, что занимать комнату твоей сестры будет все-таки как-то неправильно, поэтому предлагаю тебе самому это сделать, а я, с твоего позволения, побуду в твоей комнате вместе с Саймоном. Я заметил, что у тебя там имеется весьма удобное кресло, в которое я могу более или менее поместиться с моим-то ростом. Спать я мог практически в любой позиции, правда если утром буду в виде морского узла, будь добр, распутай, - Шакс поднялся со своего места и поставил бокал в раковину. Он расправил плечи, слегка разминая шею и вновь повернулся к телеведущему. - Спокойной ночи и спасибо за компанию, - мужчина искренне улыбнулся, проходя мимо парня, слегка похлопал его по плечу, позволив это себе и направился в комнату со спящим Саймоном.
День сегодня какой-то взбалмошный и невероятный получился. Какое счастье, что он наконец-то закончился, потому что я чувствую себя, словно выжатый лимон. А утром, я так думаю, нам втроем еще предстоит поговорить, когда Кот придет в себя более или менее и будет способен трезво оценивать ситуацию и отвечать за свои слова и действия. Да и я избавлюсь от желания убить их обоих.
Брюнет тихонько зашел в темную комнату, повернув ручку и прикрывая за собой дверь. Немного постоял, чтобы глаза привыкли к темноте и он смог более или менее различать предметы. Потому как наткнуться в темноте на какую-нибудь тумбочку, растянуться на полу, отчаянно матерясь и устроив дикий шум одним лишь падением как-то не хотелось. Через минуту он смог различить контуры того самого кресла, но перед этим подошел к Саймону, чтобы проверить, как ему спится. Тот свернулся в комочек. Шакс поправил ему одеяло, получше укутав и мягко погладив по голове. К счастью, Кот спал крепко после пережитого стресса, поэтому даже не пошевелился. Окружной прокурор добрался же добрался до своего кресла, предварительно сцапав с него плед, укрылся и, подобрав под себя ноги, заснул буквально через несколько минут. Этот день был очень долгим...

Отредактировано Shax Lloyd (2014-11-21 22:03:11)

+2

42

- Хорошо, что Мери пока не затрагивает эту тему всерьез. Я бы точно не знал, что ей на это ответить, - задумчиво пролепетал ведущий. Конечно, у него в голове крутилось много семейных мыслей. Они с сестрой даже шутили на тему того, что когда-нибудь у Курта будет муж, который будет носить его на руках, и двое прекрасных детишек, и все это счастье они будут переживать где-нибудь в уютном домике где-нибудь на французской ривьере. Но до серьезных обсуждений этого вопроса дело никогда не доходило. Возможно, в силу возраста. Курт считал, что в его двадцать пять заводить детей еще как-то рановато, а о младшей на несколько лет Мередит и вовсе речи не шло. Они жили вдвоем, друг для друга и для самих себя и изменение устоявшегося положения вещей явно не входило в их планы на ближайшее будущее. Но учитывая, что прокурор был постарше их, Курта не удивляло, что от него так усиленно требовали продолжения рода. - И не думай пока. Эта мысль сама тебя найдет, когда наступит тот самый момент. А торопить события уж точно не стоит. Дети должны быть осознанным и обдуманным решением, а не просто для того, чтобы порадовать кого-то, заиметь наследника "чтобы был" или поспешить заводить детей, пока не перевалило за сорок, а вероятность того, что тебя примут за дедушку, когда ты в первый раз поведешь ребенка в школу, будет приближена к нулю.
Курт поморгал и лениво потер глаза кулачком. Да, организму явно не нравилось, когда его хозяин много пил и мало спал. Завтра ведущий точно устроит себе день отдыха: заляжет в ванную с книгой, позволит себе что-нибудь с невыговариваемым названием из итальянского ресторанчика на углу, поваляется на диване, просматривая какую-нибудь глупую романтическую комедию, которая не особенно впивается в мозг предсказуемостью сюжета. Или устроит себе вылазку на внеплановый секс с Эллисом. Тоже неплохой вариант времяпровождения, если вы хотите почувствовать себя так, словно физически вы король мира, а морально по вам пару раз проехался асфальтоукладчик. Иногда Курт думал, что степень его мазохизма не знает границ, но эта мысль испарялась из головы, стоило только Эверетту оказаться в непосредственной близости. Кажется, у Бэвела уже выработался фетиш на этого человека. Ведущий хотел от Эллиса чего-то, сам не знал чего. Он понимал, что романтика не для них, что их отношения не больше, чем удовлетворение физических потребностей. Он прекрасно знал, что Эверетт никогда не возьмет его за руку с нежностью, а не толкая при этом в какую-нибудь из студийных подсобок, причем явно не для того, чтобы спокойно поговорить по душам. Что брюнет никогда не посмотрит на него, заменив ненависть, перемешанную с желанием, во взгляде на что-нибудь более теплое. Курт знал, что у его детей никогда не будет таких красивых золотистых глаз с крапинками зеленого, а его руки никогда не будут перебирать черные, как ночь, кудряшки на маленькой головке его ребенка. Но иногда, очень редко и ненадолго, Бэвел позволял себе наивно помечтать о том, чего у них никогда не будет. Потому что на деле не о чем было мечтать. Не было никаких "их". И периодическое честное признание самому себе во всем этом временами выматывало гораздо больше, чем работа, алкоголь и бессонные ночи.
- Однажды Мередит нашла в своей комнате поутру пять травести-див. Поверь, ее очень сложно удивить одним незнакомым мужчиной, - он усмехнулся, вспомнив, как Мери впервые столкнулась в коридоре с одевающимся по пути к входной двери Эллисом. Сохраняя королевское спокойствие на абсолютно сонном лице она буркнула что-то вроде "И на кофе не останешься, Хоббит? Отлично, мне больше будет. Захлопни за собой двери", и дальше пошлепала босыми ногами по паркету. При этом пятерых трансвеститов она приняла гораздо радушнее, надо отметить.
- Обязательно распутаю. Если что, вызову 911, - пообещал Курт, улыбнувшись в ответ на прикосновение к плечу, - Спокойной ночи. Там где-то возле кресла должен валяться плед, - пискнул вдогонку Бэвел. Посидев еще пару минут и сметя мысли в одну более-менее презентабельную кучу, Курт поплелся в комнату сестры. Не для того, чтобы раскинуться на ее кровати звездой, как это делала Мери. Он редко позволял себе спать в ее комнате, даже если это был тот единственный вариант, при котором он мог выспаться. Просто комната сестры была чем-то личным, а Курт и так много места занимал в ее жизни. Бэвел достал из ящика запасное одеяло, закутываясь в него, как в плащ. Эдакий неудавшийся Бэтмен местного разлива. По идее нужно было во что-нибудь переодеться, но едва Курт прилег на диван в гостиной и положил голову на думку "всего на минуточку" джинсы и рубашка, в которых он щеголял в этот вечер, показались ему сказочно удобными. Телевизор что-то тихонько щебетал, но Курта это мало заботило. Так было даже лучше. Он не любил тишины. К тому же через часок он сам выключится. Таймер - величайшее изобретение человечества, что бы там ни говорили. Ведущий закрыл глаза, проваливаясь в сон. Если ему не повезет, утром у него будет немного болеть спина. Если удача повернется к нему лицом, он немного поворочается, найдет нужную позу и вполне себе неплохо отдохнет.
Сны Курту снились беспокойные и какие-то полубредовые. Впрочем, он все равно их не запомнит, так к чему заморачиваться мелочами?

Отредактировано Kurt Bavel (2014-11-25 10:42:23)

+2

43

Утро. Самое нелюбимое время суток. Нужно вставать из теплой постели и куда-то ехать, что-то делать. Само слово "вставать" уже взваливает на голову такую вселенскую грусть, что хочется хныкать на манер маленького мальчишки, который не хочет собираться в школу. Лучше поваляться в постели до полудня, чтобы утро закончилось и не давило на мозги своим авторитетом. А потом можно хоть чертову дюжину дел переворотить, но главное не вставать утром...
Впрочем, сегодняшнее утро в корень отличалось от тех, которыми был переполнен плотный график модельной задницы Саймона Котика. Он мог бы и дальше крепко спать беспробудным сном, если бы не шум за окном, который безжалостно ворвался в его уши и заставил парня сокрушительно промычать в подушку. Голова раскалывалась на две равные половины, ну или полушария, если быть предельно правильными в познаниях анатомии. За открытым окном разливалась дикой сиреной сигнализация чьей-то машины. И если бы Сай мог соображать быстро, он бы вспомнил, что так оглушительно может кричать только машина окружного прокурора, которую он бросил у дома лучшего друга. За такое грубое пробуждение, Котик мог бы снова закатить скандал Шаксу, но уже с другим эмоциональным подтекстом. То, что было вчера просто обязано было сойти на нет. Саймон не имел привычки нести в себе длительные обиды, тем более на близких людей. Хватит. Навыяснялись вчера в отношениях. И к тому же, кажется у Котика наметился его первый похмельный синдром. Если вчера он с ума сходил от отравления, то сегодняшнее утро встретило его объятиями похмелья. И сказать по правде, Саймон не мог пока определиться, что же было худшим.
- Сукаа, да заткните же её! - осиплым голосом пробурчал Кот и попытался выползти из постели. Физиологические потребности сработали моментально, тем более, что Курт перед сном напоил Саймона большой чашкой чая.
Туалет...Мне нужно в туалет...
Когда Сай выползал из теплого одеяла, его как-то резко обдало таким ледяным воздухом, что он весь задрожал. Видок у Котика был тот еще! Не один самый опытный визажист не сможет настолько правдоподобно передать все краски и оттенки человеческого лица, которое пострадало от перепоя. Главное не смотреть на себя в зеркало, чтобы не получить очередную психологическую травму. Кое-как встав на ноги, парень застонал от ломоты во всем теле и неприятных ощущений в паху. Никогда не ложитесь спать в узких джинсах, если не хотите раньше времени стать импотентом! Кот подошел к раскрытому окну и узрел картину того, как какая-то старая женщина колотит по колесам спортивной тачки Шакса своей палкой. Не удивительно, что машина разрывалась от трехэтажного мата. А вообще ситуация вырисовывалась довольно комичная, если смотреть на все со стороны. Можно было бы даже заснять бабку на телефон и видео выложить на ютюбе с подписью "бабка и спорткар". Но сейчас у Котика не было настроения на такие шалости, да и машина была не чужой. Зная, как Шакс бережно к ней относится, Сай тоже проникся своеобразной любовью к этой роскошной "дамочке" с диким характером.
- Женщина! Отойдите, вашу мать от машины! - крикнул бабке Котик, и тут его как прошибла головная боль, а за ней озноб, а за ознобом тошнотворный ком...И не дослушав, как орет в ответ на модельку жертва Альцгеймера, Сай метнулся в сторону туалета, чуть не врезавшись к слову о дверной косяк, так как его прилично швырнуло в сторону. На ходу он встретился взглядами с недоумевающим спросонья Шаксом, которому еще предстояла словесная битва с местной бабой Рембо.
Какой кошмааааааар...- думалось Котику, когда он в очередной раз общался с белым другом. Но кажется их общение медленно, но верно подходило к концу, так как Саю уже нечего было ему отдавать. Это были всего навсего ложные позывы. Моделька расстегнул ширинку и чуть было не взвыл от счастья, как-будто с него сняли кандалы. Справив нужду, а после умывшись и прополоскав рот стоявшей на полочке у Курта освежающей жидкостью для рта, Кот кое-как пригладил растрепавшиеся волосы и скривился, ненавидя собственное отражение в зеркале. Таким задротом он еще никогда не был.
Когда Саймон выходил из ванной комнаты, в спальне уже никого не было, а за окном слышалась ругань. Котик развернулся и вышел из спальни друга, обняв себя за плечи и тихо постанывая. Его состояние было полной катастрофой, которая нещадно обрушилась на его больную голову и не только. Из-за этого состояния лучший друг стал жертвой неудобного дивана, а Шакс и того хуже - кресла. Зато Котику выделили целую кровать, на которой парень хотя бы смог уснуть. А теперь у всей троицы просто распрекрасное утро, и кого винить, тут уж чья фантазия возьмет верх.
- Братишка, ты уже не спишь? Ну да, не спишь. Как с таким визгом поспишь...Ты нас прости за все. Мне так неудобно перед тобой, - Котик залез на диван к Курту и обнял его. - Проси чего хочешь. Я готов возместить тебе весь моральный и физический ущерб. 

+2

44

Утро добрым не бывает, скажете вы, и очень правильно скажете. Потому что абсолютно недобрый вчерашний день, а потом и вечер плавно перетекали в такое же утро. Ночью Шакс спал как убитый, несмотря на то, что поза для сна была выбрана самая что ни на есть неудобная. Но раз сам отказался от кровати или дивана и выбрал кресло, то жаловаться не приходилось. Сны тоже никакие не снились, будто бы окружной прокурор провалился в своеобразную черную дыру. Но это и к лучшему, не хватало еще после такой эмоциональной встрясочки кошмарами мучиться. Ллойд хоть и не очень часто видел кошмары, но бывало, поэтому повторения как-то совсем не хотелось.
А проснулся он от оглушительного рева сигнализации под окном. Поначалу подумал, что орет чужая машина, ну и пусть себе орет, может там ее взламывают средь бела дня...
Скорее бы уже угнали что ли или обокрали...
Чудесные мысли у окружного прокурора, не правда ли? Потом также в полусне он услышал, как Саймон орет какой-то женщине на улице, чтобы она отошла от машины. Причем орет тоже с примесью ругательных слов. Тут же промелькнуло в голове о том, что это может быть и не совсем чужая машина. С огромным трудом разлепив глаза, окружной прокурор спросоня поглядел по сторонам и теперь уже точно вслушался в позывные сигнализации. После сна до него как-то с трудом доходило, но раз Котик орал на кого-то там, значит... Значит надрывается его спорткар!
- Твою мать!
Брюнет буквально подскочил со своего места, после чего встретился взглядом с Саймоном, который ломанулся в сторону туалета. Шакс протер глаза, быстренько подскочил к окну и увидел замечательную картину, как какая-то старая женщина долбит своей клюкой по колесам его машины. Слава Богу, не по лобовому стеклу. Проклятье, а ведь кто знает, что ей там в голову взбредет? От резких движений у мужчины слегка кружилась голова и он, смачно выругавшись в окно, надел обувь и, немного придя в себя, рванул в сторону входной двери.
Началось в колхозе утро... Ну и что еще грядущий день мне готовит? У Саймона сейчас будет дикое похмелье, а я себе отсидел все, что только возможно, в этом дурацком кресле. Черт, мне нужно срочно на пробежку. Ага, вслед за бабкой вокруг машины. Коза старая.
На первый этаж Шакс спустился секунд за десять, да и вообще весь путь от квартиры Курта до первого этажа составил чуть меньше минуты. Ллойду не то, чтобы не очень хотелось выходить, но кто знает, что этой ведьме взбредет в голову, да и автомобиль нужно было заткнуть, иначе сигнализация своими матами поднимет на уши всю округу. Потому что легче разобраться с одной бабкой, чем с толпой разъяренных людей. Шакс буквально на какие-то секунды притормозил возле подъезда, оценивая обстановку.
Черт, а я вчера даже не сообразил сначала, правильно ли припарковался. Нет, машина вроде бы стоит на парковочном месте, так что штраф мне платить не придется. Нет, мои негативные эмоции меня до добра не доведут. Так что этой старой овце не понравилось?
- Женщина, вы что, с метлы упали? Какого черта вы тут бедлам устроили? - взлохмаченный прокурор зло сверкал синими глазами и был готов пристукнуть эту бабку на месте. Та стала что-то малоразборчивое вопить в ответ, и Ллойд понял, что здесь явно что-то с головой, поэтому ори-не ори, итог будет один. И только он задумался, что сделать с этой умалишенной, как во дворе нарисовался какой-то мужик средних лет, который опрометью метнулся к этой женщине. Родственник, наверное. Шакс резко развернулся к нему и прошипел:
- Слушайте, таких, как она, надо держать в доме для престарелых или умалишенных. Вы с ума посходили что ли? Всей вашей жизни не хватит, чтобы оплатить ремонт машины. Или мне вас в рабство продать, чтобы покрыть стоимость?
Цирк приехал. Слышал бы меня сейчас кто-нибудь. Но нужно побыстрее заканчивать этот идиотизм и возвращаться наверх. Что-то настроение у меня вновь начинает ухудшаться. А это не сулит ничего хорошего окружающим меня.
А мужчина начал что-то мямлить в ответ на возмущения Шакса. Он, по-видимому, оценил стоимость спортивной тачки прокурора и осознал, что слова Ллойда вполне себе могут сойти за правду. Мямлил, что это его мать, что у нее совсем худо с мозгами стало на старости лет и уже чуть ли не слезу пустил. Шакс шумно выдохнул, приглаживая волосы и пытаясь успокоиться. Одним жестом он заставил мужчину замолчать, чтобы хоть как-то прервать поток его слов. Он сел на корточки, чтобы осмотреть свой автомобиль и оценить ущерб, если таковой имеется. К его успокоению, досталось только колесам, по которой женщина не раз проехалась палкой. Более вмятин обнаружено не было, да и машина не из картона все-таки. И вообще с какой силой надо лупить, чтобы остались вмятины, а у пожилой женщины таких сил точно не было. Ложная тревога.
- Ладно, черт с вами, идите с миром, - вздохнул окружной прокурор. К счастью, орущую сигнализацию удалось отключить, как только во дворе появился сын этой старушенции. Шакс проводил их глазами, потом извлек из машины оставленный ранее пиджак и поспешил вернуться обратно в квартиру телеведущего. Зашел в помещение он практически бесшумно и услышал голос Саймона из соседней комнаты. Дверь не была закрыта, картина предстала перед глазами тоже весьма умилительная - Кот в обнимку с Куртом, вопрошающий, как он сможет возместить физический и моральный ущерб. При виде этого зрелища что-то злобное внутри Шакса вновь заворочалось и зарычало. Нет, конечно он обнимашек не был достоин, да и пробуждение из-за его машины тоже не самое прекрасное, однако... Всегда есть но.
- Утро доброе,, - Шакс встретился взглядом с Куртом, который, видимо, по его выражению лица прочитал недовольство, и Ллойд в очередной раз проклял свою эмоциональность. - Не буду вам мешать.
Он хотел было сказать "не буду мешать обжиматься", но вовремя прикусил язык, развернулся и направился обратно в комнату Курта. Прикрыл за собой дверь и достал из кармана мобильный телефон. Надо же было сообщить, что на работе он сегодня не появится. А с Саймоном вроде бы все в порядке, ну если не считать похмелья. Значит можно более не злоупотреблять гостеприимством хозяина, а разворачивать лыжи до дому.

Отредактировано Shax Lloyd (2014-12-01 12:39:54)

+2

45

Курт очень ценил дни, когда ему удавалось выспаться. Не проспать свою 6-часовую норму и догнаться чашкой крепкого кофе или "окрыляющим" энергетиком, чтобы перестать отождествлять себя с овощем, а именно выспаться. Разлепить сонные глаза и осознать, что он чувствует себя отдохнувшим. Оценить верещание птичек за окном.  Услышать доносящийся с кухни грохот посуды и учуять аромат варимого Мередит кофе. Проверить телефон на наличие сообщений с работы и, не увидев их, почувствовать привкус некой свободы на языке. Потянуться и, с удовольствием раскинувшись на кровати, осознать, что это утро действительно доброе. Изрядно отдохнувший и посвежевший Курт был гораздо более приятной личностью чем тот, который засыпал в неудобной позе на диване и беспокойно дремал (потому что назвать настоящим сном эту жалкую пародию даже язык как-то не поворачивается) несколько часов.
Но, видимо, это случится с ним как-нибудь в другой раз. Диванная подушка под щекой сбилась, неприятно давя объемным кантом в щеку, одеяло сползло куда-то в ноги и пряжка ремня неприятно упиралась в живот. Кажется, удобную позу этой ночью он все же не нашел. Да и с птичками не очень-то повезло. Вместо них где-то за окном истошно орала чья-то сигнализация. Сквозь остатки сна Курт пробормотал несколько особенно изощренных проклятий в сторону машины, ее владельца и того, кому взбрело в голову гребаным ранним утром выползать на улицу в поисках приключений. Да, похоже, что и утро он тоже немножко проклял. Тихо ругаясь себе под нос, ведущий соизволил оторвать голову от подушки и присесть на диване, натягивая одеяло чуть ли не до самого носа. Какого хрена он вообще заснул на диване? По-детски потерев сонные глаза кулачками, Бэвел начал понемногу приходить в себя и составлять более-менее логичную цепочку событий. Судя по неприятному привкусу на языке, он вчера пил. Не разделся, значит пришел поздно и был уставшим. Спит не в своей комнате, значит кто-то дрыхнет там вместо него. Точняяяяк. Если бы Курту не было настолько лень, он хлопнул бы себя ладонью по лбу. Но этой самой ладони слишком хорошо и тепло лежалось под одеялом, поэтому Бэвел благородно решил ее не тревожить. Воспоминания о вчерашней истерике Котика, всем, что последовало за ней, включая выстрелы, тошниловку и ночные недооткровения на кухне с почти что состоявшимся в образе Отелло прокурором, выстроились под каштановой макушкой ведущего в, на зависть всем пьющим и переживающим похмелье, правильной хронологии.
Курт услышал громкий и быстрый топот в коридоре и хлопок двери. Кажется, хозяин машины обнаружен. Бэвел все так же мысленно извинился перед мужчиной за недавние пожелания принятия SPA-процедур вроде "гори ты, скотина автолюбительская, в геенне огненной" и просто понадеялся, что этот электронный визг вскоре прекратится. За истерикой автомобиля Бэвел не разобрал звука тихих приближающихся к нему шагов и очнулся только тогда, когда на его ночном пристанище появился внезапный гость.
- Да уж, поспишь тут, - проворчал Курт. - Оказывается, у меня довольно безумный райончик, - ведущий слабо улыбнулся, почувствовав, как руки друга обнимают его за плечи. При всем его трепетном отношении к святости личного пространства, иногда он принимал подобные проявления эмоций с благодарностью. - Ты этот... Поосторожнее с обнимашками, а то твой драгоценный ревнивец может снова увидеть в этом какой-то несуществующий подтекст.
И по взгляду мужчины, стоявшего в дверях и сухо бросившего в их сторону приветствие, обернувшийся на голос ведущий понял, что не ошибся. Похоже, ночью ему все же не удалось до конца убедить прокурора в своей невиновности. Адвоката что ли вызвать? Или алиби себе сочинить? Кажется, во всем теле брюнета читалась какая-то обида что ли. Действительно. Курт натворил не меньше, а ему достаются обнимашки и теплое одеяло, а прокурору только визжащая машина и маленькая по размеру рубашка. Резко развернувшись, мужчина пошагал в стороны спальни и на мгновение Бэвел подумал, что прокурор уже успел за ночь метнуться домой за дробовиком и припрятать его в комнате шатена на вот такой вот случай. Неужели без крови все же не обойдется?
- Давай так, ты пообещаешь мне, что помиришься со своим благоверным и он больше не будет смотреть на меня, как на врага народа. Я неуютно чувствую себя, когда меня тихо ненавидят из-за стены. Будем считать, что этим ты возместишь и моральный аспект, и физический. Считай, что в магазинчике Бэвела сегодня акция: два по цене одного, - с усмешкой произнес Курт. - Давай-давай, рули к своему Отелло, пока он не подумал неровен час, что мы тут втихаря непотребствами занимаемся. Я не хочу закончить как несчастный Яго, а тебя вряд ли устроит печальная судьбинушка Дездемоны. - Курт шутя вытолкал друга с дивана и бросил вслед, - Обними его там, чтобы не злился. И да, табу на секс в моей кровати все еще действует. Даже если вы будете ну вот ооочень рады перемирию.
Оставшись в одиночестве, Бэвел неторопливо поплелся на кухню, то и дело поправляя сползающее с плеч тяжелое одеяло и принялся терроризировать свою любимую кофе-машину.
- Котятушки, я не спросил, будете ли вы кофе, - на удивление громко и звонко для своего состояния крикнул в глубину квартиры Курт, - Хотя, если что, я выпью все три чашки, так что не суть. Но если откажетесь, то пожалеете. Моя малышка - просто кофейная богиня. - Курт всыпал нужное количество ингредиентов в отсеки и нажал на несколько кнопочек. Аппарат тихо заурчал, а по комнате мгновенно начал разноситься приятный кофейный аромат.

Отредактировано Kurt Bavel (2014-12-01 13:46:46)

+2

46

Голова Котика удобно устроилась на остром плече друга. Курт был весь такой теплый и мягкий, прямо как его одеяло, под которым он провел эту неспокойную ночь. Странно и в некотором роде обидно для Шакса, но Бэвелл был еще одним человеком в жизни Сая, чье присутствие действовало на Кота, как лучшее успокоительное. Наверное, биоритмы у этих двоих сходились в одной точке или энергетические поля были одной полярности, раз Котика так влекло к другу. Влекло не как к объекту сексуального вожделения и чувственной симпатии. Нет. Скорее в Курте Котик находил частички себя, которые он подсознательно складывал в виде мозаики. И кто знает, может эти двое могли бы родиться в одной семье братьями близнецами, но Господь распорядился иначе. В любом случае, Сай благодарен судьбе за такого друга, которым Котик может  гордиться.
- Да ладно тебе, не ссы. – пробубнел Саймон в ответ на переживания Курта. Если Шакс адекватный мужик, то должен уметь разграничивать информацию и строить из неё логические цепочки. Ведь Котик не мазохист в конце концов и не садист уж точно, чтобы издеваться над нервной системой любимого человека. Хотя, еще вчера моделька пытался найти себя в этих извращенных ролях и даже у зайки ведущего спрашивал его сугубо личного мнения. Кажется, Курт отождествил Котика с мазохистом, и если это в реале правда, то Саю пора бы начать работу над ошибками. Но! Проявление ласки к лучшему другу – дань их дружбе. И пусть Шакс с Куртом скажут спасибо, что Сай не из тех, кто взасос целуется с друзьями, а ведь среди гомосексуалов это вполне нередкий вид выказывания дружелюбия. Впрочем, поцелуи взасос с друзьями и знакомыми когда-то были частью амплуа Котика. До встречи с Шаксом, Саймон мог позволить себе откровенный поцелуй с любимой блондинкой или известным кутюрье. Теперь к его губам и языку существует пропуск в единичном экземпляре с властной подписью – «собственность Шакса Ллойда».
Саймон старался не прислушиваться к адской головной боли, которая настолько плющила его мозги, что они бедные еще чуть чуть и превратятся в кисель. Им будто бы места не хватало в черепной коробке, и того и гляди из ушей скоро покажется кусок мозжечка, который стоит в первых рядах капитулянтов. Зато желудок успокоился. А может быть его уже вообще нет на месте? Сделайте Котику компьютерную томографию и увидите на месте желудка черную дыру и табличку с надписью: «Сдается в аренду». А если серьезно, то в принципе никаких новых ощущений Котик для себя не открыл. Головная боль вот уже два месяца как терроризировала Саймона похлеще любого махачмахеда и борьба с ней затянулась. Поэтому первое в жизни модельки похмелье оставило за собой внушительный знак вопроса. А вот перепой – другое дело. На первых порах, Сая будет хорошенько бросать в дрожь один лишь вид и запах алкоголя, а белые унитазы будут сниться в кошмарах.
- Утро доброе. Не буду вам мешать. - прозвучало за спиной Саймона сухое приветствие с немалой толикой антипатии. Но перед тем как до модельки донеслись слова прокурора, он узрел яркую смену красок на лице лучшего друга, и то, как расширились зрачки Бэвелла, будто бы ему атропина хорошенько закапали в них. И что же, теперь ведущий всегда будет паниковать при встрече с личной жизнью друга? Так не пойдет. Нужно было срочно заняться воспитанием Шакса, чтобы он знал на кого смотреть орлиным взглядом, а на кого щенячьим.
- Нда, он не меняется. Очень сложный характер. Я думал у меня характер дурацкий, но чем дольше мы вместе, тем больше раскрываются его острые углы, которые так и хочется сгладить. И знаешь, почему он такой? Он немец. Я всегда обходил немцев стороной, они были для меня табу! И кто бы мог подумать, что я по уши влюблюсь именно в немца. А еще я не любил американцев. Но факен бич! Мои лучшие друзья американцы! Я точно мазохист… - Котик тихо рассмеялся и на этой славной ноте, Курт вытолкал его с дивана, дав предварительно дружеское напутствие. Напутствие не трахаться в его комнате. Сай покачал головой и улыбаясь ответил Бэвеллу:
- Я не так жесток, детка. Чтобы я получал удовольствие, а ты в это время фапал в стороне? Вот если бы тут был твой таинственный секс-дружок…Молчу-молчу!   – Сай похлопал себя по губам. У него еще хватило наглости подумать о чем-то таком, что в реальной жизни навряд ли имело место быть. Иногда его фантазия заходит за все рамки дозволенного и её нужно стегать кнутом, чтобы неповадно было.
Оставив друга, Котик вернулся в спальню, где Шакс говорил по телефону со своей помощницей. Благо дело она была на другом конце провода, а не врывалась будто бы сквозняк в раскрытое окно. Прокурор стоял к Котику спиной, и парень тихонько подошел к нему сзади и крепко обхватил напряженный торс. Уткнувшись носом в затылок возлюбленного, Сай глубоко вдохнул его запах и тут же чувственно поцеловал Шакса в шею. Своеобразный жест прощения и просьбы простить в одном флаконе. А после Кот ловко выхватил телефон из руки мужчины и лицемерно промурлыкал Виви:
- Большой босс сегодня на больничном. Он должен вылечить свою совесть. Мы надеемся на тебя Вивиан. Бай-бай. – и отбой. – Я плохой мальчик. И ты плохой. Когда приедем домой, займемся нашим воспитанием.
В приоткрытую дверь спальни проник бодрящий аромат кофе и с кухни послышался голос лучшего друга приглашающего выпить по чашечке вкусного энергетика. Но вместо того, чтобы ответить Курту, рот Котика уже был занят другим…

+2

47

Шакс добрался до комнаты Бэвела и закрыл за собой дверь, оперевшись на неё спиной. Он тяжело вздохнул, будто на его плечи свалилась какая-то вселенская ноша. Как-то все идет наперекосяк, катится в тартарары и что самое омерзительное, не понимаешь, что делать дальше. Сейчас окружной прокурор был в каком-то неясном раздрае. Словно в мультфильме на одном плече сидит ангелочек, а с другой бесёнок с вилами, и каждый из них нашептывает тебе в ухо свою одну самую что ни на есть правду. И ты сидишь, как кретин, и не знаешь,в  какую же сторону тебе метнутся. И там выход не маячит впереди, и здесь все как-то раскрашено совсем не радужными красками. Потому что ночью Шакс и Курт вроде бы все выяснили и поговорили по душам, и даже вроде как помирились или же Ллойд только это все показалось? А несколькими минутами спустя, когда Шакс увидел вроде бы дружеские объятия от Саймона, направленные в сторону телеведущего, то у него вновь внутри в душе всколыхнулось нечто черное и злое.
Голова болит. Хотя вроде бы выспался. Нельзя сказать, что как следует, но вроде бы кошмарами не мучился, и то слава Всевышнему. Наверное все-таки и правда нужно отправляться домой, а уж там постараться отдохнуть как следует. У меня как-то душа не на месте, хотя вроде бы мы со всем разобрались. Однако в любом случае мне теперь нужно свои собственные чувства в порядок привести.
Прокурор тяжело отлепился от двери и сделал несколько шагов по направлению к кровати, на которой совсем недавно спал Саймон. Он решил направиться в родительский дом, а не в собственную квартиру. Почему-то именно сейчас Шакс ощутил какую-то невероятную пустоту. Да, возможно, все это было очень глупо, но сейчас брюнет своим чувствам был не хозяин. Да и Сэльветрис сегодня должна будет вернуться из очередной поездки. Только вот некие трудности будут с тем, что она вновь будет расспрашивать любимого брата о том, что случилось. Потому как Ллойд-младшенькая чувствовала Шакса как никто другой. А сообщать ей о том, что он поругался с Саймоном из-за его нелепой забывчивости, Шакс не хотел. А то мало ли выскажет ему о том, что вообще эти отношения нужно заканчивать...
- Эх, тяжела и неказиста жизнь немецкого юриста, - Ллойд слегка повел плечами. Рубашка, заботливо выделенная Куртом, все-таки была ему мала, поэтому прокурор расстегнул несколько пуговиц, чтобы при очередном резком движении неосторожно не порвать её по швам. По-хорошему сей предмет одежды нужно было оставить тут, но вновь надевать собственную несвежую рубашку брюнет не хотел. И уж тем более закидывать её в стирку прямо здесь.
Шакс слегка помассировал начинающий жестоко пульсировать висок и немного поморщился. Саймон не спешил к нему возвращаться, оставаясь в комнате с Куртом и, судя по всему, оказывая тому физическую благодарность. Брюнет скрипнул зубами, потом достал из кармана мобильный телефон, повернулся спиной ко входной двери и набрал номер Вивиан. Он смотрел прямиком в окно, на всякий случай решив проверить, все ли в порядке с его машиной. Злобных и агрессивно настроенных пожилых женщин поблизости не наблюдалось и ладно. Рыжая бестия взяла трубку не сразу. Ллойд мельком взглянул на наручные часы, которые показывали уже почти полдень. Нет, на работу сегодня он точно не пойдет, не то настроение и состояние. Хотя... если не ходить на работу из-за того, что у тебя плохое настроение, то можно сразу увольняться по собственному желанию.
- Виви, это я. Узнала? Нет? Богатым буду, ага, - голос у Шакса был какой-то безрадостный, что не могла не понять рыжая помощница. - Нет, сегодня меня на работе не жди. Благо пятница и еще два выходных, смогу в себя прийти после всего произошедшего. Нет, у меня ничего не случилось. Ну почти. Все обязательно образуется. Сможешь сегодня без меня справиться?
Окружной прокурор не услышал, как в комнату зашел Саймон и практически бесшумно подкрался к нему сзади. От неожиданности, от того, как парень обнял его, Шакс вздрогнул слегка. Он был напряжен и, судя по всему, Котик почувствовал это напряжение. да и от чего здесь было расслабляться? Легче ему не стало и тогда, когда Сай нежно поцеловал его сзади в шею. Не потому, что к подобного рода поцелуям брюнет относился достаточно спокойно, а совершенно по иным причинам. Он не думал, что тот словно услышит его мысленный призыв и зайдет в комнату так скоро. А может и не услышал, а Курт его направил, чтобы пара как следует помирилась. Потому что недавнее утреннее приветствие прозвучало как-то не очень воодушевленно. Ллойд хотел было еще что-то сказать Харпер, как Котик в прямом смысле этого слова лишил его возможности дальнейших переговоров, отобрав мобильный телефон.
- Большой босс сегодня на больничном. Он должен вылечить свою совесть. Мы надеемся на тебя Вивиан. Бай-бай.
Прокурор недобро сощурился. Он не любил, когда его вот так бесцеремонно прерывают, хотя в целом он сказал помощнице практически все. Ну а Саймон точно также сказал, как отрезал, что домой они вернутся вместе и что займутся обоюдным воспитанием. Где-то за дверью послышался голос Курта о том, не хотят ли они кофе. Ллойд хотел было ответить, что он-то как раз готов опробовать нежно любимый им напиток и смотаться из комнаты, но сбежать ему не дали, поскольку Котик крепко обнял его и впился чувственным поцелуем ему в губы.
Кажется, бес, сидящий на левом плече, сегодня разгромил ангела...
Подумалось Шаксу, который прикрыл глаза, поначалу отвечая на поцелуй без особого энтузиазма, но потом, как говорится, втянулся. Он еще успеет высказать Саймону все, что он думает о случившемся, а Котик точно также не приминет напомнить ему о том, что между личной жизнью и работой нужно возвести Великую Китайскую стену. Все познается в сравнении и от ошибок никто не застрахован. Но самое важное, научиться осознавать эти ошибки и больше не повторять их. Поэтому окружной прокурор лишь сильнее стиснул манекенщика в объятиях, напоследок в отместку куснув его за нижнюю губу.

THE END!!!

Отредактировано Shax Lloyd (2014-12-08 12:23:38)

+2

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Эпичное знакомство с лучшим другом