Вверх Вниз
+32°C солнце
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Lola
[399-264-515]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
В очередной раз замечала, как Боливар блистал удивительной способностью...

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » судьба наносит удар.

судьба наносит удар.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://savepic.org/6078152.gif http://savepic.org/6081224.gif
Участники: Gordon Verrecas & Hannah Bergström
Место: подпольный бойцовский клуб Сакраменто
Время: 20 августа 2014
Время суток: около восьми вечера
Погодные условия: ужасная жара, температура +30, очень редко дует ветер
О флештайме: Происки судьбы бывают жестоки. (c) Но была ли она жестока по отношению к Гордану и Ханне?

0

2

Главное правило – никогда не отступать. Кто-то всегда говорит «да», кто-то всегда верит людям, а Гордон просто не умел делать шаг назад – в образном смысле, конечно. Но отступать для него было подобно смерти. Особенно если бой шел с самой судьбой. Звучит невероятно пафосно, но для него это было именно так. Мужчина сидел в раздевалке, прикрыв глаза, и тяжело дышал.
Это будет тяжелый бой. Они все тяжелые, какими бы ни казались со стороны. Если дать себе расслабиться, то ты точно потерпишь неудачу. Это было ужасное чувство, что прогрызало его изнутри, заставляя свирепеть и становиться только сильнее. Гордон ещё раз проверил эластичные бинты на пальцах, чтобы не перебить их, и поднялся на ноги. Время бить морды, а это получалось у него просто отлично.
- Ну что, любители адреналина? Сегодня у нас просто отличный бой! – рефери перехватил микрофон, стоя посередине специально оборудованной арены-клетки, наблюдая на беснующуюся толпу – Надеюсь, вы поставили свои денежки, потому что сегодня точно кто-то озолотиться!
Он подмигнул Верркасу, который стоял в тени в южном проходе, готовясь выйти вперед. Не смотря на то, что это был не профессиональный бокс, фанатов тут было куда больше, да и все организовывалось на славу. А если учесть, что тут можно было делать действительно все, что угодно, то он сам готов был доплачивать за это.
- Специально для вас, только сегодня и только здесь, в Сакраменто! В синих трусах в северном углу – девяносто килограмм кошерной еврейской ярости! Гордон-Кувалда! – сам Гордон усмехнулся, выскакивая на ринг и скидывая халат, оставаясь только в удобных кроссовках и спортивных шортах. Свет прожекторов не давал ничего рассмотреть, но он знал, что там собралась целая толпа. Это невероятное ощущение, которое переполняло его, когда все смотрят на тебя и ловят каждое твое движение. Такое внимание – как наркотик. Тебе всегда будет мало, нужно ещё и ещё, больше и больше.
- В южном углу, боец в красном! Настоящий мексиканский мачо – Эль Торро!
Из соседнего выхода появился ухмыляющийся латинос. Крепкий мужик, отметил про себя Верркас, но бывают и круче. У него есть главное преимущество – скорость. А этот скорее всего будет уповать на захваты, которые нисколько ему не страшны. Он куда ловчее и быстрее всех его движений.
Он подошел к центру ринга, смотря на своего соперника. Ну что ж, это будет, по крайней мере, весело. Торро усмехнулся, показывая, что нисколько его не боится и не носит капу. Пары зубов уже не хватало. Ну что ж, пришла пора прибавить его дантисту новой работы. Это мысль только забавляла его, заставляя точно так же оскалиться.
- Ну что парни, покажите шоу? Разрешено все, только никого не убиваем. Ну и оторванными руками никого не бить, – рефери, похоже, сам тащился от своих черных шуток – По удару гонга.
Гордон вновь поднял свой взгляд на противника. Их глаза встретились, оценивая противника и его дух. Они оба не так просто сдадутся. Судя по всему, это был один из тех парней, что даже с открытым переломом будут драться дальше, лишь бы доказать самому себе, что ты не оступишься. Можно сказать, что сегодня на этой узкой дороге сошлись два барана. И уж точно кому-то из них придется сегодня отступить. Он чувствовал, как закипает кровь в его сосудах, это было волшебное ощущение, настоящая хренова магия гормонов, которые настраивали на победу.
- Потанцуем? – произнес он, и тут же поднырнул, метя в челюсть. Толпа бесновалась…

+1

3

Моя жизнь настолько примитивна и скучна, что про неё можно снять сериал, в котором была бы только одна серия, и он бы не имел даже названия. Наверное, я слишком строга к себе и возможно сама виновата в том, что моя жизнь пошла под откос. Не будь я такой самоуверенной и упрямой, то сейчас было бы все по-другому, я могла бы часами проводит в спортивном зале, у меня был бы лучший тренер, и я была бы известна как олимпийская чемпионка, а не как «Ханна неудачница». О да, именно эти слова были первым комментарием моего бывшего парня, который сразу же сбежал от меня, когда я вернулась домой. Была ли я разбита? Да. Был ли у меня стресс? Да. Хотели я все начать сначала? Конечно, хотела, но не смогла. Меня сломали. Я сломала саму себя.
- Ты ведешь себя словно монашка, Нана – с сарказмом произнесла моя подруга Мелани, которая тащила меня в какой-то клуб, да и не простой клуб, и настоящий бойцовский, где огромные мужики, набивали друг другу морды и ломали ребра – тебе нужно с кем ни будь переспать и перестать терзать себя не сбывшимися мечтами. Детка, ведь на свете есть только всего, ты бы уже давно могла придумать себе новую цель.
- Ты это серьезно сейчас? Я про переспать и новую цель? Ауууу Мелани, очнись! Я не собираюсь подхватить хламидии или сифилис, а насчет новой мечты…давай оставим это, и прекрати травить мне душу, иначе, я сломаю тебе нос, поняла? Конечно, мою угрозу она не восприняла в серьез, а просто рассмеялась и продолжила тащить меня через огромную очередь. Ничего себе, сколько же в нашем городе сумасшедших, которые любят смотреть на подпольные драки. С ума сойти можно.
Вообще-то я не была любительницей, такого рода развлечений, я была далека от этого, пока моя чокнутая подруга, не привела меня сюда, в моем не самом-то привлекательном наряде: обычные классические брюки и блузка без рукавов. Такое ощущение, что я собралась на переговоры в маркетинговую компанию, а не первый бой в моей жизни. Как мне вообще реагировать на все это? Кричать и визжать как весь этот зал, который набит неуравновешенными фанатами или мне стоит зажать рот рукой и выбежать от сюда в диком страхе? Посмотрим, одному Богу известно, что сейчас произойдет.
- Смотри туда! Кричит мне Мелани и я проследила взглядом за её рукой. Мужчина, высокий, мускулистый, очень много мускулов. Я как бывшая спортсмена, боготворила людей, которые держали себя в отличной форме, а этот парень, явно помешан на правильном питании и восьми часовых тренировках. Зал словно обезумел, скандируя его имя: «Гордон! Гордон! Гордон!» и даже Мелани, которая никогда не бегала за мужчинами, сейчас была готова раздеться здесь пред ним, как, между прочим, и остальная женская аудитория.
Удар. Ещё удар. Черт, да этот парень хорош, очень хорош. Не знаю, правильно ли это, но его можно назвать мастером своего дела. Скорость и ловкость, а затем мощный удар, и вот мексиканец в красных трусишках, отправляется в нокаут, и выходит другой боец и его, этот «несокрушимый Гордон» отправляет в объятия морфея. Та же история была и со следующим. Ему нравилось это окружение, крики фанатов, подпитывали его, но он просто стоял и улыбался, как довольный кот, который получил, целую миску сметаны. Женщины пищали, мужчины издавали непонятные звуки. Фанаты. Обезумевшие фанаты, которым явно нужно вколоть транквилизатор. Ух, я бы с удовольствием это сделала.
Мой взгляд снова возвращается к Городону, который тоже смотрит на меня. Что? Стоп! Не может быть! Он что, улыбается? Нет, он ухмыляется, в той манере, которая свойственна мужчине. Мужчине, который знает, что может получить все что угодно. А что сейчас? Он подмигнул мне? А может он это сделал той девушке, которая стояла около меня, в таком коротком платье, которое нормальные бы женщины, носили как юбку. Конечно, все это было адресовано именно ей, не мне. Ведь я была обычной серой мышкой, которая не очень-то пользовалась популярностью у мужчин, но Мелани так не считала, нет, она не упустит возможности нарядить меня в шлюхную одежду и отправить на свидание с первым встречным самцом. Подруга, она желает для меня только добра, как сейчас, например. Она затащила меня сюда, где мне подмигнул мускулистый красавчик, а может быть и не мне, но мне больше не хотелось здесь оставаться, нужно уходить. Немедленно.
Почти бегом, я сбежала с тех мест, где мы сидели, и направилась к выходу. Когда я уходила, вышел последний боец, бах-бах, и рефери извещает о нокауте, а толпа, если такое возможно, ещё больше сошла с ума. Я пытаюсь поскорей скрыться от всего этого шума. У меня раскалывается голова, у меня болят глаза от такого тусклого освещения, а ещё, все эти запахи. Пот и сигареты, а ещё кажется пиво. Уиу. Нет, извольте.
Но кое-кто точно не желал, что бы я уходила. Человек, а точнее его большая рука, которая схватила меня за плечо и резко развернул. Человек, то есть Гордон, тот самый Гордон-Кувалда, который только что уложил семерых бойцов, тот самый, который улыбался мне, нет, ухмылялся. Тот самый, который явно что-то хочет от меня. Но что же?

+1

4

Пот так и лился с него градом. Он пропустил пару хороших ударов, но все равно ещё крепко стоял на ногах, не давая противнику и намека на то, что его можно сломить. Это лишь прибавляло ярости, которая заставляла сжать зубы и бить ещё раз и ещё. Он ощущал металлический привкус во рту и странное ощущение внизу живота, скорее схожее с сексуальным возбуждением. Только подумать, его возбуждает бить других людей.
Он поднырнул под руку своего противника и направил удар прямиком в челюсть. Руки болели, их давно саднило, костяшки покрылись капельками проступающей крови. Боль притуплялась адреналином, притоком гормонов, которые били в набат в его голове, требуя продолжать бороться. Это ощущение колокола в голове, что заставлял все бурлить и идти едва ли не кровавой пеной, что застилала глаза, вводило его в эйфорию. Гордон четко ощущал, как его тело перемещаться по всему рингу, но контролировать он его совершенно не мог. Это как быть пьяным, но только в несколько сотен раз круче. Ощущение вседозволенности, полного контроля над всем, что есть, своей несокрушимости и невероятной силы.
Удар в корпус, потом опять в челюсть, отпрыгнуть, блок. Гордон пропустил мощный удар живот, потеряв весь воздух, что был у него в груди, прошипел сквозь зубы и сделал мощный выпад вперед, вкладывая всю свою массу в этот удар. Он и правда была мощным, достаточно сильным, чтобы заставить Торро пошатнутся. Для Верркаса это был просто невероятный шанс, которым нужно было воспользоваться.
Словно Али в былые времена, он провел целую серию ударов. Ещё один и ещё, они сыпались словно град с небес, не давая противнику и шанс отступить. Он долго копил свою ярость все эти дни, пытаясь сдерживаться, чтобы стать ещё сильнее к этому бою. Мышцы давно гуди от напряжения, но сейчас они имели эффект пружины, которую перестали сдавливать. Кулак давно был покрыт кровью, как его так и последнего противника, а на полу лежала пара зубов его врага. Прорычав что-то яростное и неразборчивое, вторя толпе, что бесновалась у него за спиной в диком экстазе этого праздника жестокости, он ударил в последний раз и противник завалился на спину.
- ДА! – проорал Гордон, разворачиваясь к толпе и вскидывая руки. Это была тяжелая, но заслуженная победа. Толпа билась в экстазе, скандируя его имя, словно они вернулись в те дикие времена, когда гладиаторские бои были единственным развлечением в жизни людей. Это было жутко и страшно, но не для Гордона, который упивался всем этим, болью, кровью, адреналином, криками фанатов.
Его взгляд упал на девушку, что стояла возле одного из проходов. Она не была похожа на остальных пришедших, это было видно даже не по ее внешнему виду, но и по ее взгляду. Эти невероятны глаза, в которых точно можно было утонить, они источали страх и испуг. Ей было это мерзко, страшно и жутко, но вместе с тем это зрелище завораживало ее, словно она прикоснулась к чему-то новому и невероятному для себя, совершенно запредельному. На губах Верркаса появилась ухмылка и он подмигнул девушке, которая точно запомнится ему надолго. Сегодня он сделал ее мир совсем другим, с частичкой брутальности и терпким привкусом крови на губах.
Было видно, что девушка пробивается сквозь толпу. Почему-то его толкнуло проследовать за ним. Конечно, его обступила толпа фанатов, которые бесновались, просили автограф или сделать им детей. Но если Гордону что-то вбить в голову, хотя бы мысль, что он хочет ещё раз взглянуть в эти бездонные глаза, то он точно пойдет до конца. Отбросит все мысли про мимолетную вюбленность – такие чувства он старался подавлять в себе, потому что боялся поранить других своей некой грубостью и неумением все это испытывать. Но эти глаза…
Его обступили помощники, пробивая ему дорогу в ту сторону, куда ушла девушка. Он почти догнал ее, успев коснутся ее плеча. На ее лице была просто гамма эмоций, все и сразу не понять. Но его больше интересовали ее глаза. Повисла неловкая пауза, которая сохранялась достаточно долго. И что? Вот он ее догнал, что дальше то?
- Наверное вы раньше это слышали, но у вас просто невероятные глаза. Вам не понравилось то, что было на ринге?

+1

5

Он был охотником, а я добычей. Он был волком, а я ягненком. Он загнал меня в угол, и я позволила это, хотя у меня был выбор: оттолкнуть его, убежать, оттолкнуть и убежать. Но ведь я же не боялась? Верно? Я просто была удивлена, очень удивлена, а ещё этот его комментарий по поводу моих глаз. Что за черт? Ему так понравились мои глаза, что из-за этого он спрыгнул с ринга и побежал за мной, а все для того, что бы сказать, что мои глаза невероятные. Пффф бред какой-то. Я наверное сплю и все это мне снится. Это все не реально. Передо мной не стоит большой и потный боец, у которого не ровное дыхание, и такое ощущение, что ему тяжело говорить, а ещё он не делал мне комплимент и не спрашивал, понравился ли мне бой. Все это сон  и не только, а раз это сон, то я могу делать все что захочу.
Он был таким высоким и большим и высоким и очень большим. Гора мышц, ни грамма жира. Бывший спортсмен во мне завыл от досады и зависти. Как под гипнозом я стояла и смотрела на него, собираясь ответить, но не находя слов. Знаете, меня вообще-то не так просто лешить дара речи, но этот мужчина, одним своим видом, заставил меня проглотить язык и отключить работу головного мозга. Вдох, выдох. Вдох, выдох.
- Эммм…спасибо и знаете, вы первый, кто сделал комплимент моим глазам – промямлила я и мило улыбнулась -  а что насчет боя…я не любительница подобного рода развлечений, это все дико и примитивно…зарабатывать деньги тем, что избивать людей… Заткнись! Сейчас же! Осознав, что ляпнула много лишнего, я тут же пожелала провалиться сквозь землю. Было неловко и страшно, от того, что я только, что оскорбила его профессию. То чем он занимается, зарабатывает себе не жизнь. Ух, Ханна, ты просто гений.
- Уф…простите, что-то я совсем не фильтрую свою речь – словно провинившаяся школьница, я стояла, прижавшись к стене, а точнее вжавшись в неё и украдкой, поглядывала на здоровяка.
Почему здесь так жарко? Они не слышали о кондиционерах? Глупые организаторы, которые не могут выполнить свою работу,…а может, мне одной было так жарко? Такое ощущение, что я находилась в сауне, в самой маленькой комнатке и большой мужчина, собирается меня отшлепать вениками. Так, стоп! Мои гормоны совсем не контролируются. Мелани была права, мне нужен мужчина, и чем быстрее, тем лучше. Но, я не собиралась связываться, вот с этим вот ходячим бога секса, а фанатки именно так его и называли. Скорей всего, после каждого боя, он брал себе одну, а может быть и двух. Ведь ему нужно была разрядка, он же спортсмен и нужно было бы выплеснуть куда-то оставшуюся энергию, а секс, самое лучшее средство. Я и сама так частенько делала, когда готовилась к соревнованиям. Секс без обязательств, и тебе хорошо, и твоему партнеру, а ещё это полезно для выработки окситоцина и эндорфинов.
- Эй, вот ты где! Куда убежала то? Мелани. Спасибо тебе Господи, за что то подарил мне эту сумасшедшею. – Воу! Ну…эээ…я не буду вам мешать и наверное пойду – на её лице было столько различных эмоций: удивление, радость, шок, смущение и скорей всего, она насмехалась надо мной. Ну конечно, это было видно по её улыбке. – Ханна, я тебе позвоню, расскажешь, как все прошло.
- Нет! Я резко подскочила к своей подруге и схватила её за руку – У меня жар и озноб, отвези меня домой, Мел, прошу тебя. И что это сейчас было? Меня охватила паника, я не хотела оставаться с ним наедине, а эта предательница, готова была бросить меня на растерзание этому волку. Я не преувеличиваю, думаете, он позвал меня, что бы обсудить погоду за чашечкой чая? Ну, если, вы носите фиолетовые очки и катаетесь на единороге, то для вас, все именно так и должно закончится, но, я живу в реальном мире, где такое слово, как «трахнуть» не стесняются произносить дети в присутствии своих родителей.
- Да без проблем, бананчик – Мел хихикнула и потащила меня в сторону выхода, и когда уходила, продиктовала ему мой номер телефона и фамилию. Зачем? Вот зачем она это сделала то? И для чего? Он что? Будет звонить мне или гуглить меня? Тупая блондинка! Видит Бог, я сегодня ей точно, что ни будь, сломаю.

+1

6

Гордон поднял бровь, посмотрев на девушку немного ошарашено и удивленно. Хотя в ее словах была правда, было в этом что-то неправильное, что он лупил людей. Но ведь всегда кто-то должен таким заниматься. Если парочка мужиков не будет лупить друг друга где-то на ринге, выбивая всю дурь, то эта дурь потом выплеснется куда-то ещё и будет плохо совсем уж невинным людям. Разве это кому-то надо?
- Это шоу. Все любят хорошее шоу! – заметил он, хотя эта мысль точно уж не была самая гениальная – И делаю я это не из-за денег.
Прозвучало так, словно ему это безумно нравилось. На самом деле так и было. Он поучал невероятное удовольствие от всего процесса и бешеного притока адреналина во время боя. В этот момент ты чувствуешь себя…богом? Сказано слишком громко, но ощущение было схожее. Словно ты владеешь всем миром, всем, что только есть в нем и всеми возможными силами.
Но сейчас он постепенно остывал и отходил от этого ощущения. Нужно было расслабится. Способов было много – душ, выпивка, секс, да просто банально поспать, но это ведь так скучно. Что крутилось в голове у девушки? Вероятно мысль о том, что он подошел к ней лишь для того, чтобы устроить себе перепихон на одну ночь. Была в этом часть правды, но лишь часть. Зачем он это сделал, сам Веркас не знал до конца. Странное побуждение, странные мысли…Да он сам был странным.
В этот момент в раздевалку заглянула еще одна девушка и окинула его с ног до головы. Взгляд блондинки перешел на ее голубоглазую подругу. Она явно посылала ей какие-то невербальные сигналы, в которых Гордон разбираться вовсе не хотел. Он сам кинул взгляд на незваную гостью, которая подмигнула то ли ему, то ли девушке, после чего решила убежать, не мешая им.
- У меня жар и озноб, отвези меня домой, Мел, прошу тебя, – с мольбой произнесла девушка, проскакивая у него под боком. Странно это было, чего же она испугалась? В этот момент его нагнал его менеджер.
- Ты слишком быстро умотал с ринга. А как же встреча с фанатами? – мужчина запыхался и протер свой лоб от пота – тут и правда было очень жарко. Но тут же он посмотрел туда же, куда и Гордон, смотря на уходящую девушку – Так вот оно что. Ну тут у тебя всегда был хороший вкус на подтянутые задницы. Ладно, чемпион, пойдем приведем тебя в порядок.

Весь следующий день она никак не выходила из его головы. Наверное все дело в глазах – они гипнотизировали и манили к себе, словно это были магниты. Странное сравнение, но так оно и было. Почти весь день он провел в спортивном зале, пытаясь выбить из себя эти странные мысли.
Единственное, чего он добился, так это то, что стали беспокоить старые травмы. Они ныли, болели, но боль не отвлекала его от других мыслей. Обычно она помогала сосредоточится на чем-то и преодолеть это ощущение. Но нет, сегодня все было по другому, все было совсем иначе, это шло откуда-то изнутри, заставляя меняться на глазах.
Спрыгнув с беговой дорожки, Гордон перехватил свой мобильный и набрал менеджера.
- Слушаю тебя, чемпион! – с той стороны раздался излишне жизнерадостный голос. Ну ещё бы, для него он был настоящей золотой жилой.
- Послушай, Джо, – он повел рукой и чуть поморщился – Мне похоже стоит послушать твоего совета. Мне нужен реабилитолог.
- Есть у меня один хороший спец. Она сама бывшая спортсменка. Загляни сегодня к ней – я позвоню и запишу тебя.
Мужчина продиктовал адрес и уже через двадцать минут Гордон направлялся в нужную клинику. Пройдя мимо регестратуры он направился прямо туда, где ему было назначено. Хорошо иметь связи, хотя в таких клиниках пациентов не много, у них особый контингент. Он толкнул дверь с табличкой «Бергстрем» и прошел в кабинет.
- Добрый день, я… – и тут он запнулся, потому что перед ним стояла та самая голубоглазая девушка со вчерашнего боя.

+1

7

В архив.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » судьба наносит удар.