Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]

Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Adrian
[лс]
иногда ты думаешь, как было бы чудесно, если бы ты проживала не свою жизнь, а чью-то другую...Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » далекие огни

далекие огни

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://33.media.tumblr.com/0e00e88143f5922135e97e7bfcc6e84e/tumblr_nclxmwOtOr1qj8313o2_250.gif http://sd.uploads.ru/BvUA2.gif

. . . . . . . . .
эльза и айриспервое знакомство
Когда мы отчаиваемся, хочется идти на свет, но не каждый согласится испачкаться в грязи ради этого. Судьба сталкивает нас, казалось, с совершенно противоположными  людьми, но обстоятельства заставляют заткнуть свою гордость и молча наблюдать за происходящим.

0

2

http://media.tumblr.com/34c2ea54b2dbbd189c209d288373310f/tumblr_inline_muxdnwvDLh1spx8x5.gifGot me lookin so crazy right now
Your love's got me lookin so crazy right now
(Your love)
Got me lookin so crazy right now your touch's
Got me lookin so crazy right now
(Your touch)
Got me hoping you page me right now your kiss's
Got me hoping you save me right now
Lookin so crazy your love's got me lookin
Got me lookin so crazy your love

http://sd.uploads.ru/t/EV4FL.png

Лица и образы перемешались в моей голове. Здесь слишком шумно и людно. Не могу разобраться в том, что меня окружает и где я. Озираясь из стороны в сторону, понимаю, что все мои попытки тщетны. Мне ничего не остается, кроме как слиться с толпой, ритмично танцующих под очередной «хит», людей. Я чувствую толчки и это заставляет меня пробираться вперед ещё быстрее. Я не вижу, что там, впереди, но очевидно знаю, что мне нужно именно туда. Я точно не помню, как оказалась здесь и кто сопровождал меня, но такие, полные шума и гама, места стали для меня чем то из ряда рутины, тем, что уже не может удивить. Я не пытаюсь сопротивляться, а просто становлюсь одной из «них». Двигаясь в такт, буквально разрывающей колонки, музыке я становлюсь «одной из», но все продолжаю идти вперед. Мой путь не проходит так гладко, как хотелось бы. Пару раз я нахожусь «на волоске» от того, чтобы упасть, но мне удается удерживать равновесие, балансируя на этой узкой «тропе». Не проходит и пяти минут, как я все же добираюсь до более менее свободного места [здесь уже где то 5 человек на один квадратный метр]. Тут же рядом находиться и нечто, издали походящее на бар. В действительности же это собой представляет небольшой стол с огромным количеством алкоголя и прочей ерунды на нем. Сколько я здесь пробыла? Как я тут вообще оказалась?-мелькают вопросы в моей голове, так и не получая ответа. Стоя на месте и пытаясь оглядеться по сторонам, я понимаю, что эти вопросы уже не так важны. Мне нечего не осталось, нежели просто поддаться этой атмосфере, что я с радостью и делаю. Немного встряхнувшись, я вновь устремляю свой взгляд в центр зала, где кое как пытается вытанцовывать неизвестная мне до сих пор девушка. Её нелепые движения забавляют меня, заставляют улыбаться с новой ослепительной силой. Люди настолько тщеславны. Им важно, что же о них подумают другие. Именно поэтому они делают все так, «как надо». Они ограничивают себя, лишь бы не выглядеть глупо в глазах окружающих. Мне изо дня в день дотошно смотреть на очередные приступы этого самого тщеславия.  Я не из тех, кто думает лишь о том, что подумает о нём мир. Нет. Я совершенно иная, непохожая не на кого и признаю это. Лишь редкий человек может раскрыть в себе индивидуальность, остальные же только делают вид. Мне же не требовалось особого труда, чтобы выделяться. Я всегда была и буду на вершине для всех, ну или по-крайней мере для себя. Эти мысли всегда придают мне пущей уверенности, в прочем, как и сейчас. Не глядя, я беру со стола одну из бутылок, ту, что более наполнена, и, поднеся её к своим губам, делаю щедрый глоток. Крепкий напиток тут же разливается по всему моему телу, отдавая жаром в грудной клетке. Я чувствую привкус, кажется это виски. Секундное помутнение и вот я уже твердо вышагиваю в центр толпы. Нет абсурдным танцам! Теперь пришел мой черед показать то, на что я способна. Музыка энергичными басами отдает внутри  и это заставляет меня полностью расслабиться и погрузиться в танец. Мама всегда говорила, что мне стоило бы ходить на танцы, но я пренебрегала её советами, однако отрицать то, что я и вправду хороша в этом деле, не буду. Я сама не заметила, как рядом со мной появилась пара мужских тел, с каждым движением подбиравшимся все ближе и ближе ко мне. В их глазах виднелся огонь, а тело переполняло желание. Я вижу это и именно поэтому мои движения становятся все более и более раскованными. Я обожаю внимание, вам ли не знать. Вскоре все взгляды в этой комнате тщательно концентрируются на мне, не упуская из виду ни одного моего маневра. Один из неписанных красавчиков в конце комнаты игриво подмигивает мне, после чего начинает медленно идти к  лестнице, ведущей на второй этаж. Я ухмыляюсь, после чего, поражаясь самой себе, следую за ним, кинув напоследок,-Не скучайте мальчики. Когда я выхожу к лестнице, он уже ждет меня. Его глаза буквально горят, что в миг зажигает и меня. Я чувствую нарастающий интерес, делаю пару шагов к нему на встречу. Он ждет, а затем бесцеремонно хватает мою руку и тянет на себя. Перевес в физической силе и я уже стою подле него, лицом к лицу, вдыхая запах какого-то, очевидно безумно дорогого, одеколона. Этот вечер определенно начинает мне нравится. Пару секунд мы еще стоим друг на против друга, спешно изучая каждый сантиметр тела напротивстоящего. Он запускает руку в мои волосы, перебирает их с надменной ухмылкой. Я же еле еле провожу кончиками пальца по его торсу, облченному в футболку, останавливаясь у самого ремня. Знаете, ведь так все и бывает. Алкоголь, шумная обстановка, незнакомец. Ни одна вечеринка не обходиться у меня без такого приключения. Виски отдает в голову, поэтому я больше не могу соображать здраво. Мои мысли напрочь покидают меня, когда парень поддается чуть вперед, прильнув своими губами к моим. Мне нечего терять и нечего стыдиться. Я никому ничего не должна. Именно поэтому и отвечаю на поцелуй. Его нельзя назвать волшебным, ведь  чувства не переполняют меня, это просто пьяная случайность, как и многие другие. Тем не менее есть в этом то, что мне нравится-игра, в ходе которой кто-то останется победителем. Предельно понятно, что этому парню нужно от меня. Но вряд ли он это получит. Я пытаюсь прекратить этот, порядком затянувшийся поцелуй, но брюнет лишь сильнее притягивает меня к себе, обвив талию руками. Сейчас я неспособна сопротивляться, мое тело слишком слабо, а количество алкоголя в крови слишком высоко. Я с большей жадностью впиваюсь в его губы, обхватывая руками его шею.-Это не может так продолжаться,- мысленно говорю себе я, после чего все таки у меня получается отпрянуть от парня. Он смотрит на меня с недоумением, поглядывая на лестницу. Он ждет продолжения. Недолго размышляя, я хватаю его за руку и увожу за собой наверх.
Я больше не могу тянуть. Ему хочется большего, а я все быстрее погружаюсь в состояние «небытия». Кажется, я целиком и полностью теряю способность к мышлению. Алкоголь-страшная сила. Его действие с каждым разом все больше и больше удивляет меня, поражая возможностью доведения человека до подобного состояния. Картинка перед моими глазами начинает становиться менее отчетливой и я понимаю, что мне нужно передохнуть. Я останавливаю парня, покрывающего мою шею горячими поцелуями, и натягиваю лямку платья обратно на плечо. Осторожно поднявшись с кровати, я небрежно бросаю,-Сейчас вернусь,- после чего, пошатываясь из стороны в сторону, подхожу к двери и быстрее выхожу из комнаты. Меня начинает конкретно мутить, я понимаю, что безумно нуждаюсь в стакане воды, до которого совершенно не способна дойти. Решение проблемы приходит ко мне внезапно. Быстро сориентировавшись, я вижу неподалеку от себя миловидную блондинку, лет так 15-16, непонятно что забывшую здесь. По её виду можно понять, что она, как и я сама, не понимает, как тут оказалась. Но сейчас в её лице я вижу спасение.-Милашка, будь добра, принеси мне стакан воды,-пытаясь набрать побольше воздуха в грудь, говорю я.  Ежу понятно, что вряд ли кто-то станет выполнять поручения в стельку пьяной девицы, которой я перед ней предстала. Я тянусь к сумочке, которую сумела захватить с собой и нервно начинаю обшаривать её в поиске денег. Спустя пару попыток, я все же нахожу двадцать баксов. Больше ничего, поэтому как бы не было жалко, я сую ей в руке купюру и прошу её сделать это поручение как можно быстрее. Кажется, тот парень все ещё ждет меня, но все мое желание «повеселиться» вылетает в трубу. Достав из той же сумки пачку сигарет, я закуриваю одну, находясь прямо в помещении и облегченно выдыхаю. В этом притоне всем совершенно все равно что и где ты делаешь. Это место является скоплением похоти, разврата и распущенности. В принципе как и все остальные вечеринки. Но вот только почему то мне нравится этот стиль жизни, в котором я-как «рыба в воде». Я не чувствую дискомфорта, все это для меня игра, вот только сейчас она  как-то выходит из под контроля. А я очень не люблю, когда что-то идет против моих планов...

Отредактировано Iris Deyn (2014-10-04 14:51:06)

+1

3

Музыка отчетливо доносилась с улицы, прямо на подходе к дому. Я с интересом оглянулась в его сторону и медленными шагами пошла  туда, откуда доносился громкий звук. Толпы людей, с кучкой по человек пять-шесть заходили в дом и все они были разодетые в короткие обтягивающие платья, а на парнях были джинсы и рубашки, как обычно и ходит современная молодежь. Я подошла ближе, мне было любопытно по какому поводу устроена эта вечеринка, хотя...тут повод не нужен. Пожалуй только я не вписывалась в эту кампанию, ведь на мне не было надето короткое платье, едва доходившее до колен, не было броского макияжа и шпилек. Если я зайду, то наверное буду выделяться на фоне остальных, ведь кроме как футболки и джинс на мне ничего не было. А впрочем, почему бы и не зайти? Вед хозяин дома вряд ли знает тут всех собравшихся, да и я не вижу чтобы сюда приходили по особенным приглашениям.
Мне хотелось убежать от собственной жизни, скрыться от настолько казалось, родных глаз сестры, что мне пришлось просто выйти, тихонько закрыв за собой дверь и идти по улице куда глаза глядят. Я не знала, к чему такая затея могла бы привести, но мне не хотелось оставаться наедине со всеми этими проблемами, которые свалились мне на голову и на голову моей сестры. Наша с ней история, кажется, никогда не будет нормальной, как у обычных людей, которые проживают свою жизнь тихо и мирно, но у нас совсем не так. Иногда мне хочется поменяться местами с обычной девочкой - подростком, и пускай у нее будут вечные проблемы, наподобие " бросил парень" или " не могу найти общий язык с родителями", это куда лучше чем то, что творится у меня в голове и наяву. И вот, сейчас, стоя напротив дома, откуда доносятся радостные крики, смех и музыка, мною овладел интерес. Интерес к тому, что сейчас там происходит. Мне хотелось узнать, какого-
это побывать на вечеринке, забыть о проблемах и на несколько часов стать словно другим человеком, который не ведает, что творит.
Я шагнула за порог и передо мной оказались десятки молодых людей, которые терлись своими телами друг об друга, танцуя и выпивая алкоголь. Музыка была слишком громкой, с непривычки голова моментально заболела. Пожалуй, я тут была самая младшая. Это было и так заметно по моему поведению, ведь я только и делала что жалась к стенке, чтобы пройти и не быть задетой чьим-то плечом. Мне не хотелось танцевать, я не хотела напиваться и на секунду пожалела что вообще пришла и оказалась здесь. Стоило вернуться на улицу и идти дальше, хотя бы в направление дома, ведь что мне здесь делать, если я ничего не хочу?
- Что ты здесь делаешь малышка? На глотни. - передо мной стояла какая -то девушка, лет двадцати пяти. Она выглядела чуточку старше своих лет; в одной руке у нее была сигарета, а в другой стакан с крепким напитком. Незнакомка глотнула спиртное и подала его мне, но я лишь отмахнулась. - Да что ты, в самом деле? Пей, по тебе видно, что жизнь у тебя медом не кажется. - она снова протянула мне стакан, и поглядев на нее я выпила все, не оставив ей и глотка. Девушка глядела на меня, улыбаясь. Будто забавляясь тем, что вообще такая как я могу пить. Я протянула ей стакан обратно и она приняла его. - Тебе налить еще, дитя? - проговорила она с усмешкой, но я лишь покачала головой в знак отрицания. - Тогда развлекайся! Она резко повернулась ко мне спиной и куда-то пошла, а мне ничего не оставалось делать, как смотреть ей вслед. Это было так странно, что на несколько мгновений я замерла на месте, смотря в одну точку. Мне не пришлось говорить с ней, с этой незнакомкой, а просто взять и выпить предложенный ею стакан с чем-то достаточно крепким.
Я почувствовала некое помутнение в глазах, после того как девушка скрылась из виду. Наверное это алкоголь так резко ударил в голову, хотя что я пила, без понятия. Это было непривычно, чувствовала как спиртное обжигает  горло, двигаясь по пищеводу, оставляя немного приятный осадок. Мне хотелось попробовать еще, но я понимала, что это глупо. Ведь я не умею пить и никогда не умела. Алкоголь для меня всегда казался чем-то отдаленным от моего образа жизни, а после того случая, когда я будучи еще совсем глупой выпила пол бутылки этой гадости, повалилась на пол не сделав и двух шагов, вот тогда я пообещала себе, что не буду пить, никогда. Улыбка появилась на моем лице и я находилась в некотором удивлении от самой себя. Чтобы сказала моя сестра, увидев меня такой? А мать ? Но где-то в глубине души я знала, что они ничего не скажу. Моей мамы нет, а Алисе самой не помешало бы выпить, чтобы облегчить эту ношу, которую она тащит на своих плечах за нас двоих. Что? Поворачиваюсь к девушке, которая обратилась ко мне, но не понимаю что она сказала. Я смотрю на нее, ожидая что она продолжит, чтобы наконец понять, в чем суть ее разговора, но продолжения не последовало. Я уже собралась уходить из этого места, все таки я нахожусь здесь дольше, чем следовала бы, но бумажки, оказавшись в моей руке остановили меня.  Деньги... больная тема для многих из нас, ведь сколько бы денег не было у человека, ему все всегда будет мало.  - Воды? Сейчас принесу. - я переспрашиваю ее и ухожу в сторону, ищя кухню или хотя бы ванную, где было можно набрать воды из под крана. Двадцать баксов на дороге просто так и не валяются, и почему бы мне не принести всего лишь стакан воды за эти деньги? А они мне нужны...они практически всем нужны, но сейчас, я нуждалась в них как никто другой. Почему? Потому что надо было оплачивать жилье и в конце концов есть, а я и моя сестра были на мели. Я хотела помочь ей, устроиться на работу и пытаться совмещать свою и без того скудную учебу вместе с «полезным делом», но Алиса настаивала на том, чтобы я училась и не беспокоилась о финансовых проблемах нашей семьи. А сейчас, такая возможность! Принести стакан воды богатенькой девице, которая раскидывается деньгами, не думая каким трудом они заработаны.
Весь дом был забит практически до отказа, и тут и там парни и девушки танцевали, целовались, даже на кухонном столе два тела сплелись друг с другом, благо громкая музыка заглушала эти стоны, которые так резали слух. Еле как пробиваюсь к раковине, параллельно расталкивая мимо меня проходящих людей. Никому не было дело до меня, все были заняты лишь собой или последующей «жертвой» для своих утех. Открываю кран и набираю холодной воды, как замечаю что чья-то рука прикоснулась к моему плечу. Медленно поворачиваю голову и наблюдаю наглую физиономию какого-то придурка, уставившиегося на меня и ехидно улыбаясь. Он что-то мямлил про себя, что-то непонятное мне, видимо был под кайфом. Его рука поглаживало мое плечо и когда я опомнилась, смогла ударить его по щеке и оттолкнуть от себя. Парень немного сдвинулся с места, но я успела уже выйти в другую комнату.  « Пора бы сматываться отсюда, пока я не попала в неприятности...» Эта через чур правильная мысль промелькнула в моей голове и я уже было собралась следовать моему плану, когда только отдам стакан с водой той блондинке, все таки не зря она заплатила мне двадцать долларов. Да, можно было и не приносить ей этот стакан вообще, дать пустое слово наподобие «сейчас принесу» и уйти, держа в руках эти бумажки, но что-то глушило меня и я прекрасно знаю, что не смогу так поступить. Но каково было мое удивление, когда на том самом месте, где я встретила блондинку, никого не было.
- И где тебя носит?  - сказала я самой себе, но мысленно обращаясь к ней. Начинаю выискивать глазами хоть кого-то похожего, ведь я не могла уйти просто так. Я верила в то, что жизнь это «эффект бумеранга» и то что ты сделал, вернется к тебе вдвойне. А я бы не хотела оказаться в такой ситуации, когда меня нагло развели на деньги, причем развели и ушли по английски.
Взгляд моментально остановился на лестнице, которая вела на второй этаж. По ней подымалась та самая блондинка, которая сунула мне эти двадцать баксов и попросила принести этот стакан воды. - Эй! Постой! - выкрикнула я, пытаясь пробраться сквозь толпу к лестнице, но незнакомка видимо меня так и не услышала, просто потому что она продолжала подыматься по лестнице вверх...

0

4

Игры нет, тема в архив.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » далекие огни