vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules
Сейчас в игре 2017 год, январь. средняя температура: днём +12; ночью +8. месяц в игре равен месяцу в реальном времени.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Быть взрослым и вести себя по-взрослому - две разные вещи. Я не могу себя считать ещё взрослой. Я не прошла все те взрослые штуки, с которыми сталкиваются... Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » привет королеве ‡или из бедности в роскошь

привет королеве ‡или из бедности в роскошь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Участники: сестры Рорк (на тот момент Райли)
Место: Нью-Йорк - Лондон
Время: август, 2014
Время суток: раннее утро
Погодные условия: облачно
О флештайме: из бедности в роскошь. Робин узнает о смерти родственников по телефону. Через час она покапает 2 билета до Лондона - для себя и сестры. Сэм переживает за сестру и улетает не задумываясь вместе с ней. Тяжело терять родственников, особенно когда это не смерть, а убийство.

0

2

внешний вид

За последние несколько месяцев в Нью-Йорке я наладила свою жизнь. Устроилась на работу барменом в кафе, а не захудалый бар, пропитанный алкоголем и потом, где подавали десерт и горячие напитки. У меня появился красивый, умный и заботливый мужчина, который не знает кто такая Джессика. Неужели, я нашла парня, перед которым она не раздвигала ноги? Протирая тряпкой барную стойку, я смотрела в окно кафе и видела идущих мимо людей. Кто-то спешил и разговаривал по телефону с недовольной гримасой, кто-то слушал музыку и неспеша направлялся к остановке, а кто-то просто не торопился жить - последним было мое отражение в окне. Запах лета. Его не передать, не описать словами. Можно почувствовать душой, вдыхая тепло и свежесть погоды. Нью-Йорк в это время пустел. Все богачи уезжали в Хэмптонс чтобы отдохнуть и поплавать в бассейне, словно джакузи на трассе дарит меньше влаги. А люди из рабочего класса уезжали в Хэмптон подзаработать. Там не только получить щедрые чаевые можно, но и понежиться в спальне с женой богатого дурака. Столько много денег, и столько мало мозгов. Поправив пряди волос, проводила взглядом еще несколько человек и вернулась к работе. В кафе зашла милая парочка. А от Марку ни звонка, ни сообщения. Где взять романтику? Заказать в кафе? Вместе со сливками? Я кажется, начинаю ненавидеть эту парочке. Мило улыбнувшись, скрывая свою неприязнь к звериным прозвищам, я все же приняла заказ и выдала два латте и одно пирожное тирамису. Почему нельзя заказать 2?
Когда парочка устроилась в уголке кафе, и почти скрылись из виду, я вновь заскучала. Теперь они мне не нравились из-за этого. Дурацкий день. Еще и чувство такое, что что-то случилось. Что-то плохое, и это не несварение от утреннего кофе. Надеюсь, с Робин все в порядке.

Следующим утром наш самолет приземлился в Лондоне. Погода мне не понравилась сразу. Смог. Благодаря альтер-эго мое здоровье итак лечить не один год, а тут еще и погодные условия неблагоприятны. С таким же везением проще у вулкана погулять, и там либо пепел забьет твои легкие, либо в лаву упадешь. Не успев даже переодеться, я взяла с собой только паспорт, кредитную карточку и телефон. Даже ключи от квартиры и сумку оставила в сумке на работе.
В самолете я ничего не ела, и сейчас, вступив землю, я услышала крик желудка. Надо было перекусить, дура. Но это сейчас не главное. Сегодня сложный день для меня и для Робин. Хотя, я не особо помню дедушку с бабушкой, да и Тириона видела только на фотографиях. Сожаление и утрата близких людей легче дается, когда нет воспоминаний. Глядя на Робин я понимала, что наша семья не такая уж и ужасная. Подумаешь, ограбления, убийства, алкоголизм, психологические расстройства...как мы еще в теле-шоу не попали?! Нахмурив брови, уставилась куда-то под ноги. Нет, ненормальная семья. Правда. Подхватив Робин под руку одной рукой, а второй придерживая постоянно поднимающуюся от ветра юбку, мы наконец-то ушли от самолета. Кто нас должен встретить? В последний раз я видела родственников на похоронах сестры. Из-за собственных проблем с раздвоением личности я и забыла про свою мертвую сестру. Про настоящую Джессику Райли, которая не опозорила бы свое имя такой жизнью. Интересно, какой бы была ее жизнь?
Пока Робин разговаривала с какой-то женщиной, то ли родственницей, то ли еще кем, я решила взять кофе в автомате. Надо было собраться с мыслями. За те 2 минуты пока готовился кофе, я представила себе жизнь Джессики Райли. Красивая молодая девушка заканчивает школу. У нее прекрасный парень, который любит ее и постоянно дарит плюшевых медведей. Нам некуда их уже ставить! Потом мы вместе ломаем голову над тем, куда пойти учиться. Робин приезжает к нам на каникулах, и мы втроем отправляемся на шопинг. Невольно я даже улыбнулась, представляя наш заразительный смех и шутки, понятные только нам троим. А осенью мы бы все разъехались по выбранными университетам. Джесс выбрала бы юриспруденцию. Я помню ее любовь к детективам. Она стала бы серьезнее, но продолжала бы общаться со своей школьной любовью. Потом мы погуляли бы на их свадьбе, и я подарила бы им красивый фотоальбом и spa-абонемент. Через несколько лет у Джесс родились бы дети. Скорее всего мальчики близнецы, которых она назвала Джон и Джек. Помню, как она хотела двух сыновей с именами на одну и ту же букву. Никогда ее в этом не понимала. И еще она бы стала такой вредной домохозяйкой, которая ругала бы детей за следы грязных ботинок в коридоре. С мужем завели бы собаку. Небольшую. Чтобы ее всегда можно было легко помыть, не надо было бы стричь, и что самое важное - без запаха из пасти. Она бы воспитала сыновей как порядочных мужчин, за которых с мужем будет испытывать неимоверную гордость. Мы с Робин шутили бы, что женимся на них, и долго спорили бы кому как "Д" достанется. Было бы весело.
Сигнал готового кофе вернул меня на землю. Все могло бы быть по другому. Повернувшись, я увидела еще и мужчину возле двух женщин. Мать и отчим Робин. У меня тоже есть мать, но та до сих пор ждет Джессику. А я верю - сучке пришел конец.
- Здравствуйте, - поздоровалась с тетей и ее новым мужем, после чего посмотрела на Робин, - Что дальше?
Сделав пусть даже маленький глоток кофе, я все же умудрилась обжечь язык. Ну дела.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » привет королеве ‡или из бедности в роскошь