Луиза откровенно забавлялась, чувствуя податливые мягкие губы незнакомой...
Вверх Вниз
» внешности » вакансии » хочу к вам » faq » правила » vk » баннеры
RPG TOPForum-top.ru
+40°C

[fuckingirishbastard]

[лс]

[592-643-649]

[eddy_man_utd]

[690-126-650]

[399-264-515]

[tirantofeven]

[panteleimon-]

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » День в музее ‡или ночь XD

День в музее ‡или ночь XD

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://2.bp.blogspot.com/-fxFbiHgJbYM/U-cBbtkitMI/AAAAAAAAFRM/nL_sly-gj-Y/s1600/tumblr_mmi51dFsRg1s0lqxqo1_500.gif

Sabrina Montanelli и Rex Tyrell
август 2014
Римские каникулы Рекса и Сабрины. Чем закончиться неожиданное знакомство с дочерью главы мафии? И как делить сокровища, которых нет?

+1

2

Август выдался жарким. И именно сейчас, во время, когда показатели градусника зашкаливают ему необходимо уезжать. Отношения с женой едва налажены. Рекс опасался, что за его двух недельное отсутствие все резко разрушиться. Но надеялся, что ничего не случиться. По крайней мере ничего не предвкушало беды.
Эта командировка свалилась как снег на голову и плевать, что за окном август. Увы этот снежный ком придется разгребать и сам по себе он не растает. Но горизонте виднелись новые возможности и почему бы ими не воспользоваться, по крайней мере Декс видел в этом только выгоду, поэтому и отправил Рекстона в командировку. Ничего особенного старший Тирелл всегда так поступал. Нужно куда то поехать? Рекстон справиться. Рекстон как ездовая лошадь, всегда со всем справляется. Поэтому и сейчас Тирелл паковал чемоданы, а Эмилия наматывала круги возле кровати рассуждая о том, чем она займется во время его отсутствия. Рекса это порой забавляло, ведь планы у нее были колосальные, будто он не на две недели едит, а на полгода. Но ее можно было понять, она просто не любила оставаться в этом доме одна, поэтому составляла расписание чуть ли не поминутно, лишь бы не сидеть дома. Но пускай, он приедет и станет легче. Он хотел вернутся пораньше, но понимал, что это врятли возможно. Поэтому придется потерпеть.
Первые дни выдались напряженные. Разговор с новыми знакомыми явно не шел. Они не могли прити ни к какому согласию. Те хотели одного, а Рекс не мог на такое согласиться. Поэтому приходилось снова и снова откладывать принятие окончательного решения. После одного из таких не совесм удачных разговоров Рекс проходил мимо одного из музеев. Он никогда не увлекался культурой, однако во время учебы в Йеле ему приходилось бывать и не в таких местах. Почему то сейчас ему хотелось побыть одному и подумать. Странно, но для подобный целей он никогда бы не выбрал это место. Однако довольно уверенный женский голос обратился к нему.
- Ну вы идите? Рекс даже немного удивился. Парень стоял на проходе и не давал возможности остальным людям зайти на экскурсию. Что же может таково решение судьбы. Может он сможет найти какие-то ответы  в полотнах великих художников. По крайней мере музей это едва ли не самое тихое и спокойное место. С него уже хватило приключений, так что он уверенно вошел во внутрь.
- Римляне любят говорить, что «anni, amori e bicchieri di vino, nun se contano mai». «Годы, любовников и бокалы вина не нужно считать». Не очень громко говорила женщина в невзрачном сером платье, указкой показывала на экспонат и что-то дальше лепетала. Рекстон же немного отстал от всей группы. Его внимание привлекла картина, что висела едва ли не  в центре. Он смотрел на нее всего несколько минут, и только когда собирался продолжить свой путь обнаружил записку, что была засунута между рамой и самой картиной. Рекстон подумал, что это обычная бумажка, однако что ей там делать? Осмотревшись, он заметил, что группа с которой он сюда зашел уже продвинулась дальше. Странное решение вдруг посетило его голову, он решил таки взять свою находку.

+1

3

Юная Монтанелли с детства любила Рим, а когда ей выдалась возможность год назад увидеть любимый город воочию, так и вовсе подумывала над тем, чтобы сюда окончательно переехать после получения диплома. И дело даже было не в Алехандро, ее новом друге, и не в новых для нее отношениях. Хотя нет, Алехандро играл значительную роль в принятии этого решения. И если он не согласится переехать в Сакраменто к ней, то она переедет к нему. Все свое лето она проводила в Риме. Поехала туда одна без отца, матери и брата. Родители не очень-то хотели отпускать дочь одну, потому что мало ли что там может с ней случится, даже несмотря на то, что ей уже девятнадцать и она давно не ребенок и может за себя постоять. Отец переживал потому, что в противном случае ее там некому будет защитить. Ох уж эти родители! Но Рина после долгих уговоров и шантажа выторговала для себя эту поездку.
Но и в Риме вездесущая родня не давала ей покоя. Они звонили ей каждый день раза по два каждый, особенно Барбара, чтобы узнать, чем она занимается и все ли у нее в порядке. Чаще остальных ей звонил Лео, и не потому, что беспокоился о своей сестре, а по делу. Одному из его людей удалось заполучить в Риме подлинник редкой картины, стоимостью в несколько миллионов долларов. Ну, как заполучить: спереть из музея и заменить ее на искусную  подделку. На нее даже покупатель нашелся. И Рина должна была встретиться в музее с доверенным лицом этого покупателя, передать ему картину и получить деньги.
Казалось бы, все просто. С представителем Рина договорилась встретиться в Римском музее изобразительных искусств во время одной из экскурсий. И вроде бы народ и никто ничего не должен заподозрить, если они смешаются с серой массой толпы и по быстрому проведут сделку, а после разойдутся по домам.
Началось все так, как они и запланировали. Рина встретилась с молодым человеком в толпе, примкнув к очередной группе туристов, которые столпились возле одной из картин и внимательно слушали экскурсовода. Она незаметно передала картину, завернутую в тубу, с которыми обычно художники носятся, однако вместо денег получила от письмо.
-Прочтите. Там инструкция. Будете ей следовать - получите деньги.
Рина вопросительно уставилась на человека и уже было хотела выругаться на родном итальянском, как того и след простыл, пока она собиралась с мыслями.
Охренеть! Ни клиента, ни денег, ни картины. Что-то ей подсказывало, что их с Лео развели, как школьников. Она попыталась позвонить клиенту, но на другом конце провода отвечали, что "Телефон не зарегистирован в базе данных". Можно было позвонить брату и все ему рассказать, но Рина надеялась, что сама сможет со всем разобраться. И может действительно, если она будет следовать инструкции, то найдет их деньги? В письме было сказано, что код от ячейки спрятан в одной из местных картин.
Ей пришлось потратить полчаса, чтобы пробежаться по залу и осмотреть все шедевры. Потом час на то, чтобы разгадать анаграмму. И когда последняя группа перешла в другую секцию , Рина подошла к картине в центре, на которой была изображена Мадонна с младенцем, убедившись, что за ней никто не наблюдает, стала очень тщательно ее осматривать на наличие чего -либо подозрительного. Она даже прижималась ухом к стене и простукивала каждый миллиметр вокруг картины, в надежде услышать пустой звук и обнаружить тайник.. Со стороны то, что она делала, выглядело очень странно и одновременно забавно.
-Эй! - Она не сразу почувствовала, что за ней наблюдают. Сидя на корточках и в очередной раз проверяя панель, Рина вздрогнула и подпрыгнула на месте от неожиданности, выпрямившись в полный рост, когда услышала кашель за спиной и увидела Рекса.- Если ты отстал от группы, то они перешли в соседний зал. У тебя еще есть возможность их догнать.
Пролепетала она сначала на итальянском, но поняв, что ее не понимают. или делают вид, что не понимают, она перевела сказанное на стандартный американский. Она указала рукой в каком направлении мужчине нужно идти, и чем быстрее он от сюда исчезнет, тем лучше.

+1

4

Кто-то любит встревать во что-то, порой даже специально выискивает куда же можно всунуть свой нос, что бы раздобить опасное приключение на свою пятую точку. Странно, но такие люди всегда отнекиваются и всегда говорят, что это вышло случайно и если бы можно было вернуть время вспять, то поступили бы иначе. Наверное, именно к такому типу людей и относиться Рекс. Любопытный и в меру наглый, он всегда находится не в том месте и не в то время.
Серьезно, ведь он просто зашел в музей, просто хотел полюбоваться картинами и просто пойти домой и выспаться. Но нет. Ничто в жизни Рекса не бывает так просто. Так сложилось, что он будто притягивает все самые глупые и невероятные истории к себе. Глупость, да? Но что же посмотрим.
Осмотрев весь зал, парень заметил девушку недалеко от себя, их разделяла всего одна картина. Ее поведение было странным, ведь они находились в музее. А брюнетка явно больше склонялась к шпионским страстям и что-то выстукивала вокруг Мадонны. Рекса это даже немного позабавило. Двумя пальцами он держал кусок бумаги и толи из вежливости, то ли из недостатка любопытства так и не решился его раскрыть, но вот к девушке приблизился. Он держался немного отстраненно, что бы не вызывать у нее смущения, да и ему просто было интересно было наблюдать за ней. Что же дальше? Начнет простукивать плитку на полу? Или может украдет картину. Все это перестало быть смешным и все больше казалось подозрительным, особенно. Когда немного раздраженный голос брюнетки обратился к нему.
Рекс довольно спокойно выслушал ее слова но все еще не торопился уходить.
- Ладно, прости, не хотел мешать. С виду девушка выглядела молодо и явно была младше парня. Почему ему даже казалось, что это какая то игра. Может студентка? И они так развлекаются? Решила возомнить из себя Лару Крофт? Чем больше он задумывался, тем больше ему это… нравилось. Да, взрослый мужик, но жажду к приключениям у него никто не отнимал. По крайней мере чем еще можно занять себя в музее? Как жаль, что тогда он еще не знал, кто стоит перед ним. Но об этом он узнает гораздо позже. А пока доля азарта и любопытства начинала донимать его и  просто уйти у него все же не вышло.
- Извини, я ухожу, да. Но, позволь спросить, что ты делаешь? Рекс понимал, что явно брюнетка не захочет делиться с ним своими планами. Да и по ее немного возмущенному взгляду сразу можно было понять, что ему стоит убираться от сюда.
Ладно, но прежде чем я уйду …  что-то мне подсказывает …  то что ты ищешь у меня,- выдерживая небольшие паузы говорил Рекс склоняясь к тому, что брюнетке все же придется рассказать еум если не все, то хотя бы часть, иначе ее поиски так и закончатся у картины.
Вообще ему было откровенно плевать на все, что здесь происходит. Просто в какой то момент скука победила над здравым разумом и вдруг захотелось снова почувствовать себя студентом. Да уж, тогда в Йеле и правда было весело, хорошо что отец многого не знает.
Рекс приподнял руку в которой была бумажка.
- Так что расскажешь? Илия  все же пошел?

+1

5

-Ищу вчерашний день!
Бубню и снова поворачиваюсь к картине и приседаю на корточки. Надо было продолжить поиски. Времени у меня было всего лишь до полуночи. И почему люди так устроены, что нет, бы, казалось, тебе указали куда идти- так иди себе дальше мимо. Но человек- существо любопытное и азартное. Он пятой точкой всегда чувствует, что происходит под его носом что-то интересное и решает докапаться, а собственно- что ты делаешь. В надежде, что собеседник его не пошлет и ответит. Я не собиралась ему ничего отвечать. Более того, я предпочла сделать вид, что парня здесь вообще нет и уже быть не должно. Но...
-Хочешь сказать, что вчерашний день у тебя?
Усмехаюсь.  Откуда ему знать, что я ищу? Откуда ему вообще что либо знать? Видимо мои слова  с первого раза до него плохо дошли. Что ж, повторим адресное направление, куда ему следует идти. И я выпрямившись, развернувшись к нему лицом, только было открыла рот, как увидела в его руке то, что я действительно ищу.
-Ах ты!
Вот жулик! Он меня опередил! В сердцах я перешла на итальянский и обматерила его всеми известными мне на этом языке словами. Надеюсь, что он не знает итальянского. Выговорившись, я выдохнула и попыталась взять себя в руки.  Вот почему я не могла ничего найти в этой чертовой картине. Там ничего и не было. Не могли что ли получше записку засунуть. Или предвидеть, что она могла попасть не в те руки? Так поступают только не профессионалы. Отследив мою реакцию и сделав вывод о том, что бумажка действительно очень важна для меня, парень решил внести в игру свои правила.
-Неужели ты опустишься до того, что заберешь любовную записку, предназначавшуюся мне? Откроешь и опубликуешь содержимое в Нью-Йорк Таймс?
Я не хотела ему ничего рассказывать. Меня время поджимало. А он тут со мной игры затеял. Кто он вообще такой и откуда на мою голову взялся? Неужели подослан конкурентами? Не похоже. Скорей всего просто  случайный прохожий авантюрист. Я была ростом ниже Рекса. Поэтому, подойдя к парню, мне пришлось приподняться на носочки, чтобы попытаться забрать из его рук бумажку. Как в детском саду, честное слово. Он явно был не нормальный. Был бы нормальным- отдал бы бумажку и разошлись миром.
-Отдай. Там личное. Интимное, можно сказать.
Он собрался ее разворачивать, по прежнему держа ее на недосягаемом для меня расстоянии. Детский сад на выезде. Я не смогла дотянуться до бумажки.  Он ни за что ее мне не отдаст без обмена. Раз уж мы в детском садике, то единственное, что оставалось- это обиженно надуть губы, топнуть ножкой и разреветься. Такого поведения от меня явно не ожидали. Своим ревом я начала привлекать внимание охранников, которые стали спрашивать, что случилось. Ну же, будь хорошим мальчиком, отдай бумажку добровольно иначе я тебя обвиню в воровстве.
-Мисс, у Вас все в порядке?
Как только он ее развернул и начал читать, то я подняла такой крик, что к нам подошел охранник. Увидев мужчину в форме, я тут стала реветь еще громче и тыкать пальцем в Рекса.
-Почему вы пускаете в музей воров. Этот молодой человек обокрал меня. Разберитесь с этим. Вызовите полицию.
Про себя я улыбалась. Его же просили по хорошему отдать и отвалить. Законы Италии суровы. И кто сказал, что мы играем по честному?

+1

6

Девушка говорила с долей иронии и явно не хотела продолжать беседу. Впрочем никому не нравится, когда его выставляют дураком. Возможно, Рексу не стоило вмешиваться в происходящее, но скука что царила в этом музее заставляла его идти на поводу у своего любопытства.
Да плевать ему было, что в этой бумажке. Изначально было плевать. Вот только поведение девушки было слишком вызывающим. И пускай брюнетка утверждала, что внутри этого куска бумаги ее ждет любовное послание, что-то Рекс не верил в ее красноречивую ложь. Жизнь в одном доме с отцом заставила его сомневаться в людях, да что там он и в себе иногда начинает сомневаться. Но это уже совсем другая история.
Ни подпрыгивания, ни попытки достать бумажку не были успешны. Рекс с ухмылкой смотрел на девушку, но в какой то момент эта ситуация перестала быть такой забавной и смешной. Брюнетка залилась слезами, до ли демонстративно показывая парню, что она огорчена, а он козел, то ли ей действительно так важна была эта записка.
Рекс недоумевал. С возмущением смотрел на девушку. В его взгляде довольно легко читалось «что за сопли, мы так не договаривались». Вообще парень не любил излишнюю эмоциональность. Молча развернул бумажку, стараясь игнорировать едва ли не дикий рев незнакомки. Вот только если он мог это все игнорировать, то охрана не очень положительно относилась к переизбытку шума в зале. Тут же на крик брюнетки поспел охранник, всем своим видом показывая, что он недоволен. Лицо Рекса резко переменилось, равнодушие изменилось некой злостью. Такого детского поведения он не ожидал. Наглая клевета и ложь. Так и хотелось покрутить пальцев у виска указывая. Что у этой дамы явно не все дома.
- Да, обыщите меня. Даже самому интересно, что же я украл у этой прелестной незнакомки. Наверное честь и достоинство. Потому что ничего другого я здесь не наблюдаю.
Рекс поймал на себе злой взгляд охранника. – Пройдемте с Вами? Немного равнодушно продолжил Рекстон. Кажется, его поведение не очень-то нравилось охраннику. Но тот не спешил вызывать полицию, лишь в недоумении смотрел на равнодушного Рекса и ревущую девушку.
- Что у Вас в руке? – заметив, как все это время Рекс палился на какую-то бумажку, охранник решил прояснить, что же это.
- Мусор, на полу лежала. Поднял. Собирался выбросить. Сами понимаете музей, а тут мусор на полу лежит. Туристы совсем обнаглели. Так вот ищу урну. А тут эта ненормальная прибежала, начала плакать, угрожать. Лепечет что-то на итальянском, понятия не имею, что она говорит.
Слова Рекса звучали довольно убедительно, ведь на самом деле почти все таки и было. Парень немного задумался снова обращаясь к охраннику.
- Думаете, ей нужна бумажка? Ну ладно, никогда бы не подумал, что какой-то мусор может вызвать так много слез. Вот уж эти женщины.
Рекс протянул охраннику бумажку с ехидством смотря в глаза девушки. Ну, а чего она хотела? Странные существа женщины, никогда не поймешь, чего от них ждать. То кричат, то плачут, зовут полицию. Явно приключений не хватает. Интересно неужели эта бумажка стоит так много. Да и совсем не похоже что текст внутри это любовное письмо. Что-то она явно скрывала.

+1

7

В выборе между тем, что  пыталась ему доказать,  я выбрала первое:да,слезы были одной из попыток доказать парню,что он-козел.В любой другой ситуации я бы извинилась. Но ты сам напросился. Слезы-это мощное, бабское оружие против которого устоять мужикам не возможно. Какой мужик способен  вынести истерики? Ни-ка-кой.Но когда к нам подошел охранник-произошел казус. Не входивший в мой сценарный план. Вместо того, чтобы начать отпираться и говорить "это не я", спорить со "стражем порядка", парень спокойно поднял лапки кверху и дал себя обыскать. Интересный экземпляр,однако.Охранник забрал у него бумажку. Я подлетела к нему и выхватила ее из его рук. Нечего читать чужие "любовные записки".
-Спасибо вам за быстрое реагирование. Это мое. Понимаете, я-приехала сюда в гости. И не знаю этого чудесного города, замечательной страны. На этой бумажке написан адрес моего друга и его номер телефона. Представляете, что было бы, если бы этот молодой человек ее выкинул?Я бы потерялась,мне бы некуда было пойти. Мне пришлось бы ночевать на улице.Меня бы задержали жандармы. А вы знаете кто я? Уму не постижимо. Это же скандал мирового масштаба!
Да, охранник не знал кто я, и предпочел не знать дальше. Он отпустил Рекса и удалился восвояси. Когда надо, я могу навешать лапши на уши. Хорошей такой лапши. Первого сорта. Высшего качества. Я разворачиваю бумажку и читаю содержимое. Точнее пытаюсь прочитать,потому что черта с два я понимаю,что там написано. Испанский. Гребанная инструкция на испанском языке! Он ,блять,что, издевается?! Взять на заметку: никогда больше не иметь дел с мужиками старше 55. У меня внутри все начинает закипать. Я не знаю испанского. Я не могу прочитать адрес, время и не могу прочитать указания к дальнейшим действиям. Я смотрю на рядом стоящего парня, который явно норовит высказать мне все,что он обо мне думает, и не дав ему это сделать первым,в надежде спрашиваю:
-Ты знаешь испанский?
Потом разочарованно машу рукой и снова утыкаюсь в бумажку. Испанский. Он навряд ли его знает. Глядя на него можно сказать, что он скорее знает итальянский, чем испанский. Можно было зайти в интернет и вбить слова в гугл-переводчик. Но:у меня на телефоне нет интернета,и ноутбука с собой тоже нет. За ним придется возвращаться в гостиницу или ехать к Алехандро. А у меня на это,как и на поход до ближайшего интернет-кафе тоже нет времени. С каждой минутой мои мечты о больших деньгах и большом дальнейшем заказе улетучивались. Это была такая редкая и крупная рыба. Она вотвот выскользнет у меня из рук. И больше ведь такого не будет.
-А интернет у тебя есть?
Испанский. Может подождать испано-говорящих туристов? Или охранника помучить? Я снова поднимаю взгляд на парня. И чего он так на меня смотрит? Чего ему от меня надо?Дорогу показали, показательное выступление устроили, а он все-равно. Мужики-неугомонный народ.И упрямый.
-Что?Что еще?Или ты вдруг вспомнил,что знаешь испанский? И не доводи меня сейчас. Я итак на взводе.

+1

8

Никогда. Никогда больше он не придет в этот музей, не поедет в эту страну и вообще почему он все еще стоит здесь. Почему это чувство ненависти к этоу даме не так сильно, как чувство злорадства. Взрослая девушка, а ведет себя… Ой, да ладно, он уже сто раз убеждался, что от женщин ничего другого ожидать не стоит. Они все таике, как малые дети. А потом еще мужики во всем виноваты. Но лучше не спорить, а просто молча кивать головой.
Он же вел себя куда проще и умнее. Правда было жаль охранника, что уходил от них с весьма озадаченным видом и хорошо если он не вызовет сейчас психиатров. А то  устроили здесь рыдания по какой то бумажке. И хорошо, что охранник не взялся читать что там написано.
Впрочем о написанном. Ехидная улыбка Рекса не сходила с лица. Он смотрел как девушка крутит в руках бумажку, переворачивая со стороны в сторону и ухмылялся. Как говориться никогда не плюю в колодец… Не плохо бы было этой шатенке помнить об этом.
Стоило ей обратиться к нему, как Рекс тут же сделал вид, что не знает ее и вообще не понимает, что она от него хочет. Нет, ну а как она хотела, с начало она закатывает ему истерики, а потом просит о помощи. Хм, такое поведение даже своей жене Рекс не прощает. Впрочем с женой он вообще старается избежать каких либо споров. Потому что тут же прибегает отец и сразу начинает кричать, что она ему не пара. А с Декстером спорить бесполезно.
Ни испанского, ни интернета… Да уж далеко она точно не уйдет. Еще пару минут Рекс делала вид, что рассматривает картины, а потом все же решил обратить внимание на девушку.
- Я знаю испаснкий, раз тебя это так сильно интересует. Правда с таким отношением я не уверен, что хочу тебе помогать. Вдруг ты опять закатишь истерику, вызовешь охрану, полицию, пожарных. Заодно и скорую себе вызови мне почему то кажется что у тебя истерика, пусть выпишут тебе успокоительное иначе зальешь слезами все, а здесь  между прочим музей.
Однако читать лекцию о том, как нужно себя вести у Рекса не было никакого желания. Всеравно слова лишь сотрясали воздух и врятли бы дошли до адресата в таком виде в котором он их сказал. Она ведь женщина, все перекрутит и снова сделает его виноватым.
- Давай листок,- Рекс вызывающе посмотрел на девушку. – Я не умею читать мысли. Я знаю испанский, но не обладаю телепатией. Даешь? Или я ушел.
В прочем бумажка была ему совсем не нужна. Он успел прочитать адрес еще когда убеждал охранника в своей невиновности.
- Счего ты вообще взяла что я буду тебе помогать. Странная ты. Но ладно, пойдем.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » День в музее ‡или ночь XD