Луиза откровенно забавлялась, чувствуя податливые мягкие губы незнакомой...
Вверх Вниз
» внешности » вакансии » хочу к вам » faq » правила » vk » баннеры
RPG TOPForum-top.ru
+40°C

[fuckingirishbastard]

[лс]

[592-643-649]

[eddy_man_utd]

[690-126-650]

[399-264-515]

[tirantofeven]

[panteleimon-]

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Неожиданный телохранитель

Неожиданный телохранитель

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Участники: John Raven, Athena McCoy.
Место: Квартира Джона
Погодные условия: Солнечно и жарко.
О флештайме:
Говорят, что дурная карма не имеет срока давности, в этом и придаться  убедиться Джону Ревану, получившему в хранителя тела детектива МакКой, что просто хронически не переваривает журналистов, и всячески это демонстрирует. А чем закончиться эта история подскажет судьба

Отредактировано John Raven (2014-10-09 08:23:18)

+1

2

Вы когда ни будь возвращались под утро домой? Знаю, знаю, риторический в современном мире. Все мы этим грешим, вот и детектив МакКой под утро топала домой, нет не пьяная, не с  кавалером, уставшая и в гордом одиночестве. Если обычные люди ночью проводят в клубе развлекаясь, она работала, как всегда в прочем. Объект ее "страсти" на эту ночь, прокатился наверное по всем клубам Сакроменто, склеил несколько девушек, что купились на симпатичную мордашку и лживые комплименты "ты такая, ты такая как " - чушь и бред, если подумать, но многие покупаться. Ждать пришлось долго, но все же, в конце, наручники застегнулись на запястье преступника, хотя один раз дело было близко к провалу. Когда очень приставучий тип, попробовал ее склеить, пришлось немного с ним по флиртовать, но только до того момента, как они вышли из помещения, дальше, его физиономия пробороздила стену, а руку довольно сильно заломила
- Красавчик, если девушка говорит нет, не стоит настаивать. Забирайте
- как чувствуешь МакКой? - спросил полицейский, уводящий нерадивого ухажёра.
- Отлично, Рейс, но уставшая и готовая кого-то убить, если ты не заткнёшься - это будешь ты - девушка подавила зевок - а еще я хочу спать, сколько это козел по клубом может шататься- девушка поправила микрофон
- Что, значит объект  уходит, твою мать .. - выругалась детектив направляясь в клуб, и по счастливой случайности, она вылила на него шампанское.
И вот на данный момент, детектив открывает дверь, скидывает туфли, захлопывает дверь ногой. В голове только одна мысль, спать. Добравшись до спальни, она падает на кровать, широко разведя руки Боже, как хорошо - она буквально мурлычет от удовольствия, постель мягкая  и пахнет лавандой. Ноги перестали болеть так адски, от каблуков. Глаза закрывались сами собой, погружая детектива в благостные объятия морфея. Едва она успела закрыть глаза, как зазвонил телефон. Сперва, она даже не поняла откуда звук, но он не прекращался и становился все назойливей - Да, почему все не могут исчезнуть - хныкнула агент, открывая один глаза и смотря на телефон - Чтоб вас - девушка взяла телефон  - Да, в смысле, сколько сейчас время.- девушка вскочила на опершись на локти и посмотрела на часы - Что за черт.- зеленые циферки, показывали 11:00.- Это я не тебе, что значит не торопиться - девушка наморщила лоб, слушая собеседника - О, нет, нет, Дер! Только не журналист, ты же знаешь, я быстрей позвоню его маньяку и скажу где он находиться, а лучше прибью сама,- на слова начальника закатила глаза - Нет, я не закатываю глаза, Ну Дер, я не спала всю ночь, может лучше Майк?.- начала клянчить она, журналистов МакКой не любила, это было еще мягко сказано, они испортили ей жизнь. - И за что мне все...  нет, не надо полный список, он длинный, и я помню все свои косяки .. хорошо,  Я сказала, согласна.. программа защита.. что значит телохранитель. Я телохранитель.- девушка упала на подушку, откидывая со лба непослушную прядку. - Не в открытую же, какое прикрытие.. о .. ассистент, скажи ему что кофе я не готовлю, и боссом его называть не собираюсь, Сама .. что .. Дер.. - начальник отключился, а Афина откинула телефон и смачно выругалась, да,да мужская работа.
Вставать не хотелось, но пришлось, не хотя поднявшись детектив поплелась в ванную. Из зеркала на нее смотрело заспанные существо, с прической в стиле отдыхай моя расческа. Тяжело вздохнув направилась в душ, через полчаса снова посмотрела в зеркало. Оценив свой вид на отлично, направилась на выход. Машина не завелась, пришлось брать мотоцикл. Мало какие закидоны  у этих знаменитостей местного разлива, почему например новому ассистенту не гонять на мотоцикле. На смарт, пришла информация об объекте, с фото и его био. Он оказался среднего возраста, но хорош собой, как и любая звезда Голливуда Наверно столь же надменен, я играю няньку, дожилась МакКой, что следующие консультант - усмехнулась она про себя, забираясь на железного коня. До дома объекта она добралась быстро, припарковав мотоцикл и сняв шлем, поправила волос и одела темные очки. Прошла по тропинке и постучала в дверь. Когда дверь открылась она на секунду улыбнулась, но затем улыбка сползла
- Я не варю кофе и не называю вас босс- сказала она пройдя мимо мужчины, словно он стена     

внешний вид

http://5.firepic.org/5/images/2014-10/12/475h41vh023i.png

+1

3

Возможно стоило делать как многие, оставаться на виду, чтобы было сложнее убрать или в принципе подобраться. Но Джон считал иначе. Он теперь стал бояться больших скоплений людей, ведь неизвестно кто может быть подослан тем маньяком. А когда ты живешь в собственном частном доме, где обслуга и охрана подобраны лично тобой под присмотром надежного полицейского, жить становится чуточку проще. Не то чтобы страх совсем исчезает, но мандража явно меньше. Рэйвен и Аннабель Кэмерон, свою бывшую жену, с собой перетащил. Конечно она агент ФБР, но ему будет спокойней живи она рядом, а её это почти не напряжет. Теперь их жизнь почти походила на прежнюю, разве что они были в разводе, дочь в Нью-Йорке и постоянное ожидание очередного нападения от маньяка. А в остальном все так же. Бель даже было видно, что чуточку ревновала Джона, если он вдруг где то задерживался, особенно если это был корпоратив его канала. Девушки там присутствовали достаточно симпатичные и Кэмерон это бесило. А Рэйвен не возражал против этой ревности. Ему даже приятно было, ведь он уже смерился с той мыслью, что его как и прежде влечет к этой женщине, да и чего отрицать, он хотел продолжения их отношений.
В это утра Аннабель как всегда ушла рано, а Джон провалялся где то до часу дня, на работу то ему не идти. Он бы так и дальше спал, но его разбудил стук в дверь. Медленно поднявшись и натянув на себя одежду, по быстрому причесавшись, он доковылял до двери и открыл её. - Я не варю кофе и не называю вас босс Джон усмехнулся в ответ девушке. День явно будет не скучным. -А я не заказывал полицейскую няньку. Но Сварек сказал послушать его совета и я решил согласиться. Мой друг мне никогда плохого не советовал. Вы ведь Афина МакКой?Не дождавшись ответа, Рэйвен отошел в сторону, пропуская полицейскую в дом. -Проходите. Закрыв за ней дверь, он отметил для себя, что она достаточно привлекательна. Кажется мне конец, когда придет Аннабель. Обьясняй потом, что это телохранитель, а не просто приведенная мною баба с улицы. Они же точно поубивают друг друга... -Располагайтесь. Вас ко мне надолго приставили?

Отредактировано John Raven (2014-10-15 15:52:18)

+1

4

- Я сказала что-то смешное. -  ощетинилась Афина, снимая очки и смотря на Рэйвена, что усмехался. Дело было не в Рейвене как в токовом, а олицетворении им всей прессы, а с ней у детектива были проблемы.  -  а я не нанималась вам в няньку, мистер светоч истины,- с сарказмом сказала детектив, смерив Джона, презрительным взглядом. Когда он сказал, что дружен с Сэмом, Афину это удивило, не может же Суарек, так ошибаться в друзьях, хотя всякое бывает - Друг? - удивилась детектив, презрение сменилось недоверием во взгляде - вы друг Сэма Суарека, серьезно? - девушка сложила руки на груди - Нет, я  принцесса Диана, корону не заметили,- с язвила Афина.  Девушка осмотрелась дом, соответствовал хозяину- отметила про себя. - И так мистер Рейвен, первое правило, я говорю вы делаете, никаких геройств и не обдуманных, читайте, глупых поступков. вы сидите смирно как мышка, не злите этого типа, и за одно меня. В отличии от него я здесь и мой глок тоже. Правило номер два.- девушка засунула руки в карманы джинс  - Хоть один глупый поступок и я прикую вас браслетами к кровати .. - но немного подумав добавила - хотя нет, это будет для вас слишком удобно, к ножке стола, этого - девушка бросила взгляд на стол - или другого я не решила - девушка снова посмотрела на Рейвена  - И правило номер три, я сказала и это уже приказ. Ясно ,- девушка на секунду слащаво улыбнулась. затем улыбка пропала - Ваш телефон. Живо. Терпением я не отличаюсь - девушка протянула ладошку и выжидательно посмотрела на Рейвена - И отвечая на ваш вопрос , до того времени пока не поймаем это психа или пока он не убьёт вас

0

5

- Друг? - вы друг Сэма Суарека, серьезно? -Серьезнее не бывает. А что вас удивляет? Впрочем дальше Джон убедился в том, почему девушка не поверила. Толи у неё была неприязнь к самому Рэйвену, хотя он ей ничего плохого не сделал, то ли просто к людям его профессии, но вела себя Афина с ним так, будто он виноват во всем, что ей сделали журналисты. Хотя мужчина и не журналист вовсе, а телеведущий, но видимо полицейскую это не очень то волновало и в выражения она не стеснялась. Когда же она решила ограничить его свободу и в общении, Джон решил прервать свое молчание и все таки высказаться. -Послушай меня внимательно. Не знаю какая муха тебя укусила, но это уж точно не был я. И если у тебя пунктик по поводу журналистов, хотя я к этой профессии и отношения почти не имею, то спросила бы обо мне у Суарека, который меня отлично знает. Но нет! Мы же такие крутые полицейские, умеем угрожать пушкой и наручниками. Ну попробуй, стреляй! Убить ты меня точно не должна, но за ранение у тебя будут серьезные проблемы с ФБР. Да я с женщиной сражаться не хочу, хотя могу за твою наглость выкинуть в любую минуту, спасибо службе в армии и моему отцу, который закалял мои навыки с юности. Но вернемся к ФБР. Моей бывшей жене, твои действия очень не понравятся и она даже может расчитать их как пособничество маньяку. Он же её сестру удерживает и за меня она беспокоится. Поэтому раз ты так не жаждешь моего общества, иди обратно в участок. А я позвоню Сэму и мы отлично посидим с ним за бутылочкой пива. Как примешь решение, походи на кухню. А я пока буду готовить, а то когда просыпаюсь, поесть очень хочется. Не обращая внимание на то, как Афина прореагирует на его монолог, Джон направился в сторону кухни и стал лазить в холодильнике в поисках продуктов. Найдя основу для пиццы, грибы, баночку морского коктейля, сыр и помидоры, он достал все это на стол и приступил к готовке. ну если она опять полезет, причем решив применить кулаки свои, придется пожертвовать продуктами и одеть ей пиццу на голову. Блин, не думал что меня так кто то взбесит...

+1

6

Слушая всю тираду Рейвена, девушка улыбалась. Вот как стоит надавить на нужную кнопку и информация, об объекте на лицо Определенно, агент Морган прав - думала она слушая мужчину. Агент ФБР Морган был главой группы поведенческого анализа, куда и подала заявления Афина, после поимки "Зодиака", решила если ее преследуют маньяки, то лучше это будет ее профессия. Теперь ей лишь, осталось пройти обучение в Куантико, но для этого надо сдать тесты.
Так вот, в теории по поведению, сказано, что испытывая любые сильные эмоции, человек не способен врать, так как плохо контролирует себя, если он не социопат, Рейвен на социопата не был похож. А теория сработала, и так в течение нескольких минут она узнала А) его преследует маньяк, что у него есть заложник, что не сомненно усложняло дело , Б) его бывшая жена агент ФБР. С) она в курсе дела , а значит и ФБР в курсе Д) не столь важно,  служил в армии, хотя по его виду не скажешь . Девушка отметила, что очень интересно наблюдать поведение людей в стрессовой ситуации, ведь каждый человек реагирует по разному
Афина тряхнула головой и направилась в кухню, на губах играл легкая улыбка, девушка сложила руки на груди и посмотрела на Рейвена.
- Начнем с начала пушистик, угрожать будешь своей бывшей, если бы все было серьезно, а не моя домашняя работа, поверь ты бы летел в окно, и меня не смогли остановить все ФБРовцы. Теперь к делу. Мне действительно нужен твой телефон, вдруг этот тип решит тебе позвонить, надо установить  жучок, возможно удаться отследить звонок,- сказано это было спокойным голосом и ровной интонацией -   Да, у тебя найдеться  хорошее кофе, бурду что варят в полиции пить надоело, о кстати, расскажи про своего маньяка, хотелось бы по больше узнать о субъекте, и очень не хотелось чтобы он тебя завалил в мою смену, замучаюсь бумажки отписывать,- усмехнулась Афина смотря на Рейвена - Расслабься пушистик, это шутка     

Отредактировано Athena McCoy (2014-10-25 15:25:10)

0

7

Жить с Джоном было странно. Не то чтобы плохо, неприятно, или доставляло какие-то неудобства - нет, просто странно и непривычно. За годы своего отсутствия Аннабель постепенно привыкла быть сама по себе, и уже не ожидала что когда-нибудь это может измениться. Кроме того, если бы все между ними еще было как раньше... но нет. Они все еще были в разводе, спали на разных кроватях, и чувствовали некий барьер, мешающий им вновь создать семью. Если честно, было даже несколько таких барьеров.
А в остальном все было нормально. В целом, они общались, будто старые друзья, подшучивая друг над другом, и заботливо оставляя друг другу кусочки пиццы. И Аннабель искренне надеялась на то, что когда нибудь все снова станет так, как было раньше.
Девушка поднялась по ступенькам, и достав из кармана ключ, открыла входную дверь. В руках у нее был пакет с различными продуктами - всякая мелочь, которую время от времени нужно покупать для дома. И да, Аннабель сейчас прямо ощущала себя типичной женой, хотя женой она уж точно не была, и тем более не была типичной. Закрыв дверь, девушка прислушалась. Из кухни доносились голоса. Первым - явно был Джон, но второй голос был незнакомый и женский. "Очень мило" - подумала Аннабель, разуваясь и проходя на кухню. И да, там действительно оказался Джон с какой-то женщиной, при этом мужчина явно предпринимал попытки приготовить пиццу. - Добрый день - Аннабель натянуто улыбнулась, посмотрев на  девушку. Ее лицо показалось ей смутно знакомым. "Наверное где-то пересекались, но лично не знакомы" - решила для себя девушка, ставя пакет с продуктами на стул. - Ну и что у вас тут за посиделки? - задумчиво спросила Кэмерон - Романтический завтрак? - да уж, только свечей тут и не хватало. Вообще, только произнеся эту фразу, Белль сразу же пожалела об этом. Потому что возможно, это было не очень то и уместно - мало ли кто мог придти к Джону и зачем, и она тут со своей ревностью выглядела бы крайне неуместно. А даже если Джон и нашел себе какой-то новый любовный интерес, он вполне мог бы сказать, что с Аннабель они не в отношениях и он может делать что хочет. И будет прав. Но спокойно реагировать ведь тоже не так то просто. Как бы то ни было, девушка решила отойти от романтических тем.
- И если ты, Джон, пытаешься приготовить пиццу, то ты забыл кетчуп, майонез и лук. Ну правда, без этого все будет выглядеть достаточно печально. - сказала Аннабель и присела на свободный стул. - Я вам тут не помешаю?

0

8

-Я лишний раз повторю, что меня то он как раз и не собирается убивать. Так он сказал. Джон решил начать с обжарки грибов, а только после этого нарезать остальные ингридиенты и выложить их на основу для пиццы. -Да и рассказывать о нем особо нечего, кроме того что товарищ косил под Джека Потрошителя, а я в прямом эфире сказал, что у него это получается плохо. Вот мужик теперь и злой. В очередной раз перевернув грибы на сковороде, чтобы они лучше обжаривались, мужчина подумал, что стоит все таки отдать Афине телефон, вдруг её жучки и правда что то дадут. -Держи, поколдуй там над ним. Но назад верни!-Рэйвен передал свою нокию девушке. Её постоянные называния его пушистиком, он решил просто проигнорировать, чтобы не тратить свои нервы и сосредоточиться на подготовке ингридиентов для пиццы.
Только спокойствие мужчине лишь снилось, ведь произошло то, чего он боялся, пришла Аннабель. И теперь придется усердно доказывать, что он не верблюд и что симпатичная дама на его кухне, не новая пассия. А это не так то просто как кажется. -О, привет Белль. Познакомься, это Афина МакКой, её прислала полиция охранять меня. В чем я правда смысла не вижу, ну да ладно. Отключив огонь, Джон снял сковородку с плиты и решил натереть сыр. -И нет, я не забыл кетчуп и прочее, не все же сразу делать, у меня не сорок рук. Хотя возможно так было бы проще.-подумал мужчина, но тут же понял, как бы странно это выглядело. Его в таком виде, уж точно сдали бы на опыты куда нибудь в зону пятьдесят один. А это не то, чего хочется добиться в жизни. -И про какой романтический завтрак ты вообще говоришь? Я же её только первый раз вижу! Белль, вот только ты не начинай. Вот она...-мужчина указал пальцем на Афину. -...как только пришла, сразу вынесла мне мозг. Будь добра, не повторяй её подвигов. И вообще, ты не думаешь, что было бы странно приводить домой новую пассию, когда я позвал тебя жить вместе? Ни о чем тебе такой поступок не говорит? И вообще, мы тут отношения при чужих выясняем, может позже?-последнюю фразу Рэйвен произнес шепотом на ухо Кэмерон.

0

9

- ты поверил психопату, - сказала Афина посмотрев на Джона как на полоумного, нет, серьезно, кто может верить на слово психопату, что при определенных обстоятельствах может сорваться, например ему девушка отказала и все спуск крючка и горы трупов, на то он психопат.
- Молодец, тебя мама не говорила, что злить психов чревато,- девушка только покачала головой, подумав, что этот парень сам выкопал себе яму своим не в меру длинным языком, но теперь страдает невинный, она не знала, сколько заложник в руках психа, вполне она может быть уже мертва, если чем-то разозлила этого типа, но думать об этом не хотелось.
Телефон он все же дал, девушка взяла его начав вводить нужную команду, в комнату вошла девушка с сумкой продуктов. Бывшая жена - решила МакКой, подняв голову - Добрый,- отозвалась детектив, помощь федов была кстати, тем более она может знать больше деталей.
Слова про романтический завтрак, заставили Афину со строить саркастическую физиономию
- Серьезно, ну точно, шеф меня с утра по раньше отправил, по завтракать с пушистиком  - фыркнула Афина, закатив глаза на  абсурдности предположения. В ее голове не укладывалось как агент ФБР, что по определению должен читать людей, могла такое подумать. Нет, если  бы она стояла в полотенце и вешалась на Рейвена оно понятно, но нет, стоит одетая в обычную одежду, да и телефон Рейвена ее интересует куда более, чем мужчина, что пытается готовить пиццу. Да и Рейвен был не в ее вкусе, да, она не такая как все, не нравиться ей блондинчики с обложки, ей нравятся настоящие бравые парни, желательно в форме, темноволосые и брутальные, как Хан Соло из пресловутых звездных войн, тот кто отважно броситься на Дарта Вейдера с одним бластером, вот это ее чашка чая, образно говоря.
-Нет. - ответила Афина на вопрос Анабель, положив телефон Рейвена на стол, подключив команду слежки. - Он похитил вашу сестру так? - спросила Афина, посмотрев на Аннабель. - Обстоятельства похищения вам известны, только давайте без вашего, это дело ФБР? - спросила она положив руки на столешницу. Девушка как никто знала, что происходит там, в лапах маньяка, и не желала, чтобы кто-то испытал это, даже своему врагу бы не пожелала, быть там, чувствовать как тебя ломают, и смотрят с гордостью на дело своих рук.
Девушка сурово посмотрела на Рейвена, что начал оправдываться - Нашли время выяснять отношения - Если вы еще не поняли, не у бабушки на блинах, а в лапах маньяка, заложник и поверти вы не захотите оказаться на ее месте..- на тих словах она начала крутить, не существующее кольцо на пальце, давняя привычка, хотя обручальное кольцо теперь спрятано, в коробке в сейфе. Маньяк мертв, Уилл и его двое детей тоже, вот такова расплата за не обдуманный шаг.
- Предлагаю придумать план, чтобы эта сволочь показалась, пушистик тебе придется побыть мишенью, выступи еще раз с заявлением, твоя бывшая и я подстрахуем, как идея? - спросила девушка, посмотрев вначале на Рейвена, затем на Аннабель, ожидая их реакцию.

Отредактировано Athena McCoy (2014-11-01 19:36:58)

0

10

-О, привет Белль. Познакомься, это Афина МакКой, её прислала полиция охранять меня. В чем я правда смысла не вижу, ну да ладно.
Аннабель смерила мисс МакКой оценивающим взглядом. Не то чтобы она переоценивала свои качества как агента ФБР, но почему-то Белль казалось, что она и сама неплохо справлялась с охраной Джона. Хотя, конечно, в данной ситуации, возможно им действительно не помешало бы некоторое подкрепление. - Боюсь, смысл все-таки есть, Джон. Кажется, я вынуждена согласиться с полицией и признать, что учитывая то положение, в котором мы с тобой сейчас находимся, от поддержки отказываться глупо. - рассудительно заметила девушка.
-И нет, я не забыл кетчуп и прочее, не все же сразу делать, у меня не сорок рук.
- Ну просто все это кладется в самом начале... ну да ладно. - Аннабель махнула рукой. Если уж Рейвен в кои то веки решил что-то приготовить самостоятельно, мешать ему и лезть с указаниями совершенно не стоило, так как это было связано с риском отпугнуть его от этого занятия. А Аннабель была не из тех женщин, которые получали удовольствие от приготовления пищи, поэтому любым шансом спихнуть данную обязанность на Джона она с радостью пользовалась.
-И про какой романтический завтрак ты вообще говоришь? Я же её только первый раз вижу! Белль, вот только ты не начинай.
- Эй, эй, я ничего не начинаю, я же просто спросила, не надо на меня так накидываться. - даже немного удивленно ответила Аннабель на кучу сумбурных оправданий Джона. - Знаете ли, просто первый пришедший в голову вопрос. Ничего личного. - девушка достала из вазочки печенье и откусила сразу половину.
Серьезно, ну точно, шеф меня с утра по раньше отправил, по завтракать с пушистиком
- С пушистиком?... - растерянно переспросила Аннабель, затем взглянула на золотистую шевелюру Рэйвена и усмехнулась - Какое милое прозвище. Ну и что вы оба так напряглись, я ведь не серьезно спросила про романтический ужин. - Белль запнулась, осознавая, что же она сказала не так- Эээ... то есть завтрак. Так, чтобы Рейвен не расслаблялся.
Он похитил вашу сестру так? Обстоятельства похищения вам известны, только давайте без вашего, это дело ФБР?
- Ну скрывать тут, в любом случае, нечего, так как никто не имеет ни малейшего понятия относительно обстоятельств похищения. - ответила Аннабель - Мы с ней давно не общались, а когда она пропала все выглядело так, будто бы они с Джоном просто разбежались из-за ее несносного характера, и как-то никому в голову не пришло ее искать. Она, знаете ли, дама экстравагантная. - Белль закатила глаза. - А потом, во время недавнего эфира - не знаю видели ли вы запись или нет, как раз и выяснилось, что она, оказывается, была похищена. И самое "вкусное" - в качестве условия для ее возвращения, похититель требует, чтобы Джон убил меня. Такие дела. Естественно, он меня убивать не собирается, и мы тут думаем как же можно решить это дело иначе.
- Предлагаю придумать план, чтобы эта сволочь показалась, пушистик тебе придется побыть мишенью, выступи еще раз с заявлением, твоя бывшая и я подстрахуем, как идея?
- Возможно стоит попытаться инсценировать мою смерть от руки Рейвена, - дать ему то, чего он хочет? Быть может, в этом случае мы сможем его выманить. - задумчиво сказала Аннабель - Если его действительно это интересует, и после этого он действительно собирается вернуть Киру, он должен будет хоть как-то показаться. Это первое. Второе, если вдруг он опять надумает позвонить в студию, нужно чтобы его звонок обязательно отследили, это может быть полезно. И да, он может оказаться совершенным психопатом, и убить Киру вне зависимости от того, умру ли я, и тогда мой план окажется бесполезным. А если он преследует цель поиздеваться над Джоном, то он вполне может сделать и так. - выдала хаотичный поток мыслей Кэмерон - Так и что же мы будем делать? - спросила девушка, обведя взглядом присутствующих.

0

11

- ты поверил психопату,
-А почему собственно нет? Раз он так незаметно следит за моей жизнью, значит может убить в любой момент. Так что если он говорит, что его цель причинить мне страдания, глупо искать тут другие варианты и упускать возможность спасти того человека, который действительно в опасности. Естественно Джон не какой нибудь современный Шерлок Холмс, чтобы утверждать наверняка, он обычный телеведущий, который имеет армейское прошлое. Но здесь и не нужно быть великим сыщиком, чтобы сделать несколько логических умозаключений.
Когда Аннабель стала отвечать на вопросы Афины, Рэйвен отошел чуть в сторону, чтобы отдохнуть от разговора и немного поразмыслить. Ему все больше начинало казаться, что эта полицейская, вопреки заверениям Суарека, ничем помочь не может, только портит нервы. А телеведущему сейчас нужно совсем другое. Где то там, в шаге от смерти дорогой ему человек, а вместо помощи он получает агрессию от незнакомой девицы. -Хочешь что то сделать, делай сам. Не зря так многие говорят. Официальным властям тут явно не стоит доверять, они то может и не подведут, но затормозят сильно.
пушистик тебе придется побыть мишенью, выступи еще раз с заявлением, твоя бывшая и я подстрахуем, как идея?
- Возможно стоит попытаться инсценировать мою смерть от руки Рейвена, - дать ему то, чего он хочет?
Кажется Джон дошел до точки кипения, его настолько взбесили эти идеи девушек, что он ударил кулаком по столу, аж тарелки подскочили. -Вы вообще с головой дружите??? Ты...-мужчина указал пальцем на МакКой. -Ты хоть понимаешь, что именно из-за заявления сделанного пять лет назад пострадало несколько дорогих мне людей? А если снова так будет? Причем по твоей идее... Я же тебя четвертую и плевать что ты из полиции! А ты...-телеведущий посмотрел на Аннабель. -Что то у тебя входит в привычку исчезать из моей жизни, делая ливовую смерть. Так понравилось? Слинять решила? Ну давай, ФБРовский гений блин! Но выговорившись, Рэйвен облегчения не почувствовал, от всей этой нервозности, наоборот болела голова. -Ну вас к черту дамы! Пицца скоро приготовится, так что приятно подавиться. А у меня в запасах есть отличная настойка, пойду отвлекусь за бокальчиком и посмотрю какой нибудь сериал. Кстати МакКой, начни уже отслеживать звонок. Учат же этому в полиции...-договорив, Джон отправился в гостиную.

0

12

-А почему собственно нет?
- Эрго, потому, что он психопат.- говорила Афина, так словно объясняла константы, что небо синие, хотя технически оно не синие, оно бесцветное, но оставим это умникам. Из дальнейших слов Рейвена, она поняла, что он не просто психопат, он социопат, а это усложняло дело. Девушка уже имела дело с подобным типом, он слишком долго оставался ее тенью, и наверное сейчас, тоже где-то строит свои планы, подчинить. Наивный он так и понял, что подчинить ее не возможно, как и подчинить ветер. Но с ним она еще разберется, а сейчас надо сосредоточиться на деле.
- В голову не приходило, что у тебя здесь просушки, или он купил одного или несколько твоих подчиненных, возможно знакомых, вполне вероятно, что он даже был твоим гостем, поверь мне подобное они любят. Они так показывают, что они умней - резонно заметила Афина Дом надо проверить на прослушку - делала она пометку в голове.
Девушка внимательно слушала Бель, стараясь не пропустить не одной важной детали, в прочем деталей было не много, лишь немного странные отношения между членами, этой семьи.
- Вам в голову не приходило, что ваша сестра могла, сама это организовать, к примеру, если как вы говорите у нее ужасный характер. Как ее сестра, как вы думаете она на такое способна ? - сделала Афина вполне рациональное предположения, жертвы похищения иногда сами инсценируют похищение свое похищения, и мотивы у них разные, кто хочет мести, кто денег, в этом случае, возможно именно месть играет свою роль. Слишком много пятен белых пятен в этом  деле
- Хм... - Афина задумчиво начала постукивать пальчиком по нижней губе, делает она так, всегда, когда о чем-то сосредоточено думает. План Аннабель ей понравился, если бы не одно, но - кто гарнирует, жизнь жертве, правильно никто, как только он получит, что хочет, жертва будет мертва или уже мертва, что тоже исключать было нельзя. Хотя, выманить на звонок, чтобы отследить стоило
Рейвен раскритиковал оба плана, при этом был весьма категоричен и эмоционален. Аж, тарелка подпрыгнула от его удара, о столешницу. Афина никак не отреагировала, еще бы начальник постоянно стучит по столу, после ее очередной проделки. На слова Рейвена, она лишь хмыкнула и скептически закатила глаза. Нет ну как все мужики, критикует но предлагает ничего, а еще и указывает
- А отслеживать, я что должна, он еще тебе не звонил, или звонил, эй пушистик. Свалил. А пушистик с характером.- хмыкнула детектив в след Рейвену. Пусть остынет    
- Отличный план, Аннабель, но может, не будем делать, как он хочет, устроим ему сюрприз. Может снова проедем по его эго, отберем у него его славу.- в зеленых глазах детектива, загорелся нехороший огонек, такой появляться каждый раз когда у нее появляться гениальная идея. - Но нужен Пушистик
- эй, пушистик, есть план и умирать и притворяться не надо - крикнула Афина, чуть наклонившись назад, хотя и гарантий нет, но это что-то  - добавила она про себя

Отредактировано Athena McCoy (2014-11-25 16:45:33)

0

13

Ее, весьма неплохой, как казалось Аннабель, план, Джон и Афина восприняли совершенно по разному. Джон, судя по всему был на взводе из-за всей этой ситуации, хотя это было вполне логично. Рейвен был достаточно впечатлительным человеком и бывало, остро реагировал даже на какие-то незначительные жизненные обстоятельства, что временами казалось довольно странным. Аннабель же решительно не понимала, зачем тратить свои нервы на всякую ерунду. Хотя, данная ситуация, конечно, к "ерунде" вовсе не относилась. И то, что Джон нервничал, было нормальным. Только вот нервы не могли помочь ему спасти Киру. А хороший план вполне мог. Но Джон, кажется, думал совсем о другом.
А ты..Что то у тебя входит в привычку исчезать из моей жизни, делая ливовую смерть. Так понравилось? Слинять решила? Ну давай, ФБРовский гений блин!
Белль закатила глаза. - Во-первых, убийство придумала не я, а, собственно, маньяк. Это его условия, а я просто от них отталкиваюсь. Во-вторых, про исчезновение из твоей жизни ни слова сказано не было. - девушка сделала паузу и посмотрела на Джона - Как вообще вяжется инсценировка ради поимки преступника, и то, что было тогда? - Кэмерон сделала акцент на последнем слове, специально напоминая Джону о событиях прошлых лет. Одно дело, скрываться,  и постараться убедить всех в своей смерти, а совсем другое дело использовать это, чтобы заманить убийцу. Одно, не предполагает другого - но Джон, этого, очевидно, не понимал.
-Ну вас к черту дамы! Пицца скоро приготовится, так что приятно подавиться. А у меня в запасах есть отличная настойка, пойду отвлекусь за бокальчиком и посмотрю какой нибудь сериал. Кстати МакКой, начни уже отслеживать звонок. Учат же этому в полиции...
- О боже, Рейвен, ну ты как всегда. - Аннабель уже начинала угнетать вся эта ситуация - Нажираться никогда не выход! - крикнула она ему вслед. - Прошу прощения за него. - извинилась Аннабель перед Афиной - Такой уж он человек... - девушка достала из духовки пиццу, и разрезала ее специальным круглым ножом на восемь частей.
Вам в голову не приходило, что ваша сестра могла, сама это организовать, к примеру, если как вы говорите у нее ужасный характер. Как ее сестра, как вы думаете она на такое способна ? - спросила ее Афина, и Аннабель призадумалась - Нет, не думаю что это возможно. - честно ответила девушка - Кира... она, конечно, сложный человек, но не настолько, чтобы устраивать подобные выходки. Она может быть вредной, грубой, делать необдуманные поступки, но мы с ней всегда находились в достаточно нормальных отношениях, и вряд ли бы она стала устраивать нечто подобное. - ответила Кэмерон. Кира конечно была девушка та еще, но от родной сестры подобного уж точно нельзя было ждать - Кроме того, она офицер полиции. - добавила Аннабель, внезапно припомнив род деятельности сестры - Конечно всякое может быть, но, я полагаю, шансы на то, что она заварила эту кашу, минимальны.
- Отличный план, Аннабель, но может, не будем делать, как он хочет, устроим ему сюрприз. Может снова проедем по его эго, отберем у него его славу.
Честно говоря, Аннабель не поняла, что же придумала Афина. Но пока решила ничего не отвечать, и вызволить Рейвена из потенциального запоя. Почему-то ей казалось, что это может у нее получиться, хотя и будет сложно, как всегда.
- эй, пушистик, есть план и умирать и притворяться не надо
- Пойду постараюсь его вытащить... Угощайтесь пока что. - предложила Аннабель, кивнув на пиццу, приготовленную Джоном. Понадеявшись на то, что она съедобна, девушка вышла в гостиную, где Рейвен пытался успокоиться. Аннабель не любила долго успокаивать людей. Ей было проще подойти и громко сказать - вставай и пошли делать как я скажу, хватит здесь нюни распускать! - но на Джоне это не работало, и как правило, начинало нервировать его только еще больше. Нужно было быть мягкой и убедить его в том, что все будет в порядке.
- Джон... - начала она - Я понимаю, что ты нервничаешь, но алкоголь в данной ситуации не выход. Я тоже переживаю, я тебе клянусь, но я при этом стараюсь придумать хоть какой-нибудь план по спасению. Понимаю, что ты не коп, и не агент ФБР, но это вовсе не значит, что ты должен сидеть здесь, бухать и ждать пока все сделают за тебя. Если мой, или Афины план плохой, пожалуйста, предлагай свой, главное просто чтобы все сработало. - Аннабель сохраняла спокойный тон голоса - Прошу тебя, успокойся, мы ведь и правда пытаемся помочь. И пошли все-таки узнаем, что там придумала наша новая знакомая.

0

14

Сбежать отсюда, поскорее покинуть этот дурдом, вот чего сейчас хотел Джон. Афина всячески пыталась его поддеть, что не могло не раздражать, а Аннабель... Глядя на неё, он чувствовал себя очень виноватым. Ведь если бы Рэйвен тогда не сказал свое мнение в адрес маньяка, Кира не оказалась у него в заложниках и не было бы этого трудного выбора. А так все наперекосяк. Из-за одного тупого идиота ведущего... Черт! МакКой все называла его пушистиком, что мужчина решил пропускать мимо ушей. Они шушукались с Белль, а потом его бывшая жена пришла в гостиную. - Я понимаю, что ты нервничаешь, но алкоголь в данной ситуации не выход. -О, капитан очевидность, ты ли это? Чтобы я без тебя делал. Возможно не стоило так отвечать единственной, кто за него реально беспокоился, но сейчас Рэйвен был крайне зол. -Я не ищу выход в алкоголе, я просто его пью. Хотя когда возвращался в Сакраменто, обещал себе не бухать. Но ситуация такая, что для начала хочется надраться. А насчет плана... Все это фигня, пока мы не узнаем, где прячется этот гад. Неожиданно зазвонил мобильный телефон Джона и мужчина бросился к нему сломя голову, попутно перепрыгнув диван. Резко залетев на кухню, он отобрал трубкуи нажал кнопку, приняв звонок. -Хэй, Джонни бой! Кажется ты продолжаешь нарушать мои условия. Я надеялся мы обойдемся без копов. -Я её и не звал. Полиция сама назначила наблюдателя. -А ты мог бы и послать их! Так что кажется, что у милашки близняшки один пальчик лишний.-и засмеявшись, маньяк скинул звонок. -УБЛЮДОК!!!-выкрикнул Рэйвен и с такой силой сжал мобильник, что будь он халком, уже стер бы аппарат в порошок. -Это все твоя вина МакКой! Копы послали тебя, какой то предатель из ваших слил инфу и теперь он обещал отрезать ей что нибудь! Отдав телефон обратно Афине, Джон посмотрел на неё злобным испепеляющим взглядом. -Теперь у тебя есть звонок и постарайся уж его отследить. Из-за вашего полицейского тупизма, скоро может погибнуть человек.
И мужчина ушел с кухни обратно в гостиную, попутно увлекая за собой Аннабель. -Послушай меня. Я кажется понял где этот гад. Он в Нью-Йорке. Я услышал на заднем фоне фразы каких то людей. Их было еле слышно, но я четко разобрал, что один из них упомянул твой ювелирный магазин. Поедем домой, может Эрик Джонс чем то поможет.-Джон все старался говорить шепотом, дабы Афина не услышала. -А она пусть займется своей работой и может отстанет от меня. Ещё чуть чуть, и я наверное прибью эту назойливую девицу.

0

15

Жертва оказалась офицером полиции, хотя слова жертва для копа не подходить по глубокому убеждению мисс МакКой. Хотя если она офицер полиции, это не значит, что она не может быть сообщницей маньяка, тут дело не в должности, а в умение некоторых субъектов подчинить  другого, более слабого. А вдруг он ее пытал и она сломалась под пытками, и  сейчас подчиняется маньяку, выполняя его волю, как свою.Девушка знала, приемы ломки на себе, ледяная вода, замкнутое пространство, громкая музыка и прочие на, что способна извращенная фантазия, в какой-то момент действительно хочется, чтобы все прекратилось, так или иначе
- Но может  она помогает ему не совсем добровольно, слышали о "Стокгольмском синдроме" - Эфи поправила выбившуюся прядь волос.
- Мужчины, как дети если не задушатся завязывая галстук, зарежутся при бритье.- хмыкнула Афина, смотря в след Аннабель, что пошла пробовать убедить Джона. 
Девушка посмотрела на пиццу,та выгладила вполне съедобно, но аппетита не было и в помине, обычно вовремя расследования она могла ничего не есть по несколько дней, вредно конечно, но работа такая дамы и господа. Девушка отодвинула тарелку с пиццей подальше.
Ее телефон издал писк. Как, оказалась ей пришла СМС от Дерека, ее кандидатуру, одобрили в ФБР  в течение нескольких недель ей следует явиться в Куантико и готовить документы на перевод. Девушка улыбнулась новости, стать рыцарем плащя и кинжала, значило получить в свое распоряжение всю базу ФБР и поквитаться кое с кем. Будущий специальный агент, едва успела убрать телефон, как в комнату словно ужаленный ворвался Рейвен.
Девушка откинулась на стуле и внимательно следила за разговором.  Сам звонит,значит,хочет, чтобы они играли по его правилам, значит он уже выстирал схему, а Рейвен ведется,  что так трудно понять, что он хочет почувствовать свою власть, над Джоном, все они хотят    У большинства маньяков комплекс бога им нравиться, чтобы их боялись.
- Полегче с обвинениями пушистик, может кто-то из твоих знакомых слил инфу - не выдержала МакКой встав, желания придушить , своего защищаемого подскочило примерно на 100 процентов. На второй по сути приказ, девушка холодно смерила Рейвена взглядом, сощурив глаза Приказывать еще мне будет
- слушаюсь и повинуюсь, может тебе еще и машину помыть - буркнула она язвительно вытаскивая свой телефон
- Пенни, это МакКой, проследи звонок на номер 50514792145.
В трубке послышалось щелканье клавиш - будет в минутку, мисс злючка - весело сказала Пеннелопи и выключилась. Девушка картинно закатила глаза.
Через пять минут, Пеннилопи перезвонила, решив, что должны услышать, все. Девушка вышла из кухни включив громкую связь.
Не обращая внимания на Рейвена, она произнесла-  говори Пенни
- Всем приветики, меня зовут  мисс волшебные пальчики.- говорил голос смеясь
- Пенилопи к делу - напомнила Афина, дашь ей говорить, она заболтает кого угодно.
Вот так всегда, мисс злючка портит весь кайф - притворно возмутилась девушка. На эту фразу мисс МакКой сердито поджала губки
- мисс Гарсия, ближе к делу!- с металлом в голосе сказала она
- Оки-токи, звонок был сделан из Нью-Йорка, более точный адрес, я вышлю тебе на телефон. Как твой му...- на этих словах девушка поспешно выключила телефон.
-  И так.- сказала она сложив руки на груди - Если он знает, что к делу подключились копы, значит знает, что звонок отследят, а значит его уже там нет. Он хочет втянуть Рейвена в свою игру, заставить играть по своим правилам, на его поле, а значит силки расставлены и ждут добычу

Отредактировано Athena McCoy (2014-12-25 16:12:17)

0

16

- Но может  она помогает ему не совсем добровольно, слышали о "Стокгольмском синдроме"
Стокгольмский синдром. Ну да, точно. Довольно странное психологическое явление, когда жертва, так сказать "входит в положение" преступника и начинает ему содействовать. Аннабель никогда не понимала такого поведения, но тут уж ничего не попишешь. - Слышала, да... Но я даже не знаю. Честно говоря, мне сложно представить свою сестру в подобном состоянии.- честно ответила Кэмерон.
-О, капитан очевидность, ты ли это? Чтобы я без тебя делал.
Когда Джон не в духе, он всегда ведет себя так. Раздражительно, может даже накричать, хотя ты наоборот приходишь и пытаешься оказать какую-то поддержку. С другой стороны, когда творится такое дерьмо сложно бывает сохранять самообладание. Так что Аннабель, будучи человеком понимающим, Джона ни в чем не винила, и продолжала попытки оказать ему поддержку.
-Я не ищу выход в алкоголе, я просто его пью. Хотя когда возвращался в Сакраменто, обещал себе не бухать. Но ситуация такая, что для начала хочется надраться.
- Я все таки надираться не советую, мистер "я-просто-пью". - спокойно сказала Аннабель - Я твое пьяное тело за собой таскать не собираюсь, а уж детектив МакКой и подавно. Если мы настроены что-то делать, то ты нужен нам трезвым.
А насчет плана... Все это фигня, пока мы не узнаем, где прячется этот гад.
- Так-то планы для этого и разрабатывались, чтобы была возможность это выяснить... - выдохнула Аннабель. - Ладно, черт со всем этим. Вот бухать это точно фигня, Джон. - девушка смерила Рейвена осуждающим, но в то же время достаточно мягким взглядом. Белль все же строгая женщина со строгими принципами, она старалась не давать слабину, и не любила, когда ее давали другие. Особенно Джон. Особенно в сложных ситуациях, когда нужна его помощь, и трезвый рассудок.
- Ладно, ты давай успокаивайся и пошли на... - девушка запнулась на полуслове, так как Джон уже явно ее не слушал - у него зазвонил телефон, причем Рейвен метнулся к нему так, будто бы сейчас этот звонок был способен решить все его проблемы. А ведь он даже не знал кто звонит... "Небось из какого-нибудь AT&T, очередные опросы типа "довольны ли вы качеством мобильной связи" - подумала Аннабель. Почему-то у нее всегда бывало именно так. Ждешь какого-нибудь звонка или смс, и - вот тебе на! - мобильный оператор напоминает о своем существовании и какой-нибудь супер-пупер акции. И в такие моменты все резко начинает еще больше раздражать. Но, кажется, с Джоном сейчас была совершенно другая ситуация. Дикий крик -УБЛЮДОК!!! - без сомнения слышала, если не вся улица, то точно ближайшие соседи. - Что.. что случилось? - напуганная реакцией Джона Аннабель подбежала к Рейвену, которому явно после звонка стало только хуже.
Это все твоя вина МакКой! Копы послали тебя, какой то предатель из ваших слил инфу и теперь он обещал отрезать ей что нибудь!
- Тихо, тихо, Джон! - вырвалось у Аннабель. Черт, было похоже на то, что она успокаивала не взрослого мужика, а пятилетнего ребенка - Не стоит делать поспешных выводов. Во-первых, даже если кто-то из полицейских слил информацию, сомневаюсь, что мисс МакКой в этом замешана. - Кэмерон загнула на руке один палец - Во-вторых, существует целая куча вариантов, откуда он получил эту информацию. Ты уверен, что наш дом не прослушивается? Я, если честно, не до конца. - Аннабель оглядела комнату, словно бы пытаясь взглядом отыскать жучки, что, естественно, не увенчалось успехом. - Он вполне может сейчас слышать каждое наше слово! - уже шепотом, сказала девушка. А если он их слышит, он может весьма успешно и ловко водить их за нос. Класс. Не любила Аннабель оказываться в подобном положении, ох как не любила.
- Полегче с обвинениями пушистик, может кто-то из твоих знакомых слил инфу
- Может быть и такое. - согласилась с МакКой Аннабель. - В любом случае есть масса вариантов, откуда он мог узнать об этом. - внезапно по спине девушки пробежал холодок. Из-за малейшей ошибки, ее сестру сейчас где-то там мучают. Больше так облажаться нельзя. Иначе неизвестно, каким боком это может выйти.
-Послушай меня. Я кажется понял где этот гад. Он в Нью-Йорке. Я услышал на заднем фоне фразы каких то людей. Их было еле слышно, но я четко разобрал, что один из них упомянул твой ювелирный магазин. Поедем домой, может Эрик Джонс чем то поможет.-А она пусть займется своей работой и может отстанет от меня. Ещё чуть чуть, и я наверное прибью эту назойливую девицу.
- Ты прямо так прислушивался к голосам на заднем фоне?... - недоверчиво спросила Аннабель. Всякое конечно бывает, но телефонная связь, к сожалению, такова, что, как правило, кроме голоса говорящего слышно очень мало. Бывало даже так, что Аннабель шла по улице, а звуков проезжающих машин на том конце провода слышно не было. И бывало несколько раз Джон, основываясь на этом, подозревал, что она находится вовсе не там, где говорит.
- Джон, она ничего плохого тебе не сделала. Она просто делает свою работу. Кроме того, скорее всего он догадывается, о том, что мы установили его местоположение, и постарается смыться оттуда как можно быстрее. - так же тихо ответила Кэмерон Джону. - Я не буду ни на чем настаивать, конечно, но мне кажется, ты слишком строг.
Афина тем временем связалась с полицией, и получила нужные им данные.
- Такс, похоже он и правда в Нью-Йорке, ну чтож.... - медленно проговорила Аннабель, прикидывая, сколько им лететь до туда. В этом плане все было весьма неутешительно - Нью-Йорк на другом побережье, и пока они туда долетят, преступник может вполне успешно скрыться. Да и даже если он останется в Нью-Йорке, это достаточно большой город и спрятаться там не должно составить особого труда. Возможно стоит подключать к поискам агентов ФБР из Нью-Йорка.
И так.
- Я считаю, что нужно незамедлительно выдвигаться. Адрес получим позже, окей. Но тут нельзя терять времени. - Белль достала телефон, решив позвонить своим Нью-Йоркским коллегам - Но если мы хотим как-то решить этот вопрос, вот наша первая зацепка.

0

17

-Из моих или из твоих уже не важно, суть в том, что среди нас крыса. И вообще, даже если это моих коллег вина, то как то шизой попахивает обвинять себе самого. Джон представил себя эту картину и немного улыбнулся. Такая ситуация была бы хорошим эпизодом для кинокомедии. Вот только у них тут суровая реальность и все очень грустно. -И нет, я не уверен. Скорее даже наоборот. На его месте я бы точно поставил прослушку.
- Ты прямо так прислушивался к голосам на заднем фоне?... -Да прислушивался, а почем нет? Иногда, как видишь, из этого можно извлечь кое что полезное. Да Рэйвен понимал сомнения Аннабель в его слуховых способностях, не раз у них в прошлом были ошибки из-за плохой связи. Но сейчас он все четко разобрал и определенно не мог допустить ошибки.
А пока телеведущий со своей бывшей женой обсуждал звонок и нужно ли брать с собой Афину, МакКой уже перестала разговаривать со своей знакомой, которая помогала засечь звонок. Девушка подошла ближе, у неё был решительный взгляд, она явно намеревалась получить ответы на все свои вопросы и возможно поняла, что некая информация известна и Джону. -  И так.-Я согласен с Белль, мы выдвигаемся в Нью-Йорке сегодня же. Хочешь можешь подождать своих друзей и поехать позже, но если не хочешь пропустить все самое важное и упустить злодея, поезжай с нами сейчас. В любом случае мне плевать на твои возмущения и я сделаю по своему. В первую очередь мы отправимся к одному знакомому, у которого есть связи в криминале. Его зовут Эрик Джонс. Он когда тол сливал инфу для Аннабель, а сейчас приглядывает за её ювелирным магазинчиком. Думаю он сможет нарыть подробности.
Кажется Рэйвен никогда так быстро не одевался, прошло не более пятнадцати минут, а он из домашней одежды переоделся в свой костюм(не одев только галстук) и стал выглядеть вполне прилично. -Все дамы, время не ждет, пиццу можэно доесть по дороге в аэропорт. Выдвигаемся!
Джон ещё не знал, кто его предал и как печально все закончится...

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Неожиданный телохранитель