В тебе сражаются две личности, и ни одну ты не хочешь принимать. Одна из прошлого...
Вверх Вниз
» внешности » вакансии » хочу к вам » faq » правила » vk » баннеры
RPG TOPForum-top.ru
+40°C

[fuckingirishbastard]

[лс]

[592-643-649]

[eddy_man_utd]

[690-126-650]

[399-264-515]

[tirantofeven]

[panteleimon-]

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » My universe will never be the same

My universe will never be the same

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

You cast a spell on me, spell on me
You hit me like the sky fell on me, fell on me

http://33.media.tumblr.com/61af03c20c4c811cbc2c48e34e240ad3/tumblr_mw7o7nYzn11t1tnyqo2_250.gifhttp://sd.uploads.ru/XFMSq.gif

Участники:
Christian Blake & Freyja Burke
Место:
Сакраменто, Калифорнийский университет и немного прилегающей территории
Погодные условия:
Жарко, +32 за окошком,  ясно и солнечно
О флештайме:
Земля круглая - за углом встретимся, да? Никто бы и не мог подумать, что судьба может так пошутить и столкнуть их вдвоем снова. Только вот он её не узнал, ведь она совершенно изменилась, а вот она его...Словом, в девичьей голове медленно но верно начал созревать маленький план мести за все прошлые обиды

And I decided you look well on me, well on me
So let's go somewhere no one else can see, you and me

Отредактировано Freyja Burke (2014-10-10 02:06:31)

+1

2

пафосно вхожу в аудиторию именно в этом
Shout it out, shout it out
Shout it, shout it every day now

Будильник, который трезвонит на всю комнату. Шорох за дверью и шум воды, стекающей по раковине в трубу. Следом прибавляется шум воды, сливаемой в… Так.
Первая задача – отрубить будильник, он меня раздражает.
Вторая задача – продрать глаза, а то с одним открытым не особо удобно.
Третья задача – вспомнить, кто со мной остался на ночь.
Протянул руку, нащупав планшет и наугад ткнул пальцами в монитор. Не сработало. Ткнул ещё раз. О, он заткнулся, видать, попал куда надо. Радует, что одной проблемой уже меньше.
А теперь раздираем глаза и вставляем в них спички. Что же я спать-то так хочу? Вроде и гулял немного, всего до двух. Пофигу, глаза открыты, после кофе будут раскрыты ещё как минимум часа два. На пару хватит.
Смотрю на часы, и тут же бью себя в лоб. Бля, я опаздываю. Сон снимает моментально, ведь пропусков у меня итак дофига. А тут пару ведет препод, что у меня зачет будет принимать. И как я ему буду его сдавать? За счет папенькиных денег, что так мило складируются на моем счету? Нет, я не хочу от него зависеть, ровно как и носить его долбанную, сенаторскую фамилию.
Свешиваю ноги с кровати, размышляя над отговоркой, что выдам прямо на входе, после босиком шлепаю к двери ванной и захожу внутрь. За запотевшим стеклом виднеются очертания красивой фигурки девушки, и будь сейчас другая ситуация, я бы с радостью закрылся с ней в ванной и продолжил более глубокое изучение предмета, на который не пошел. Или курсовую бы написали. Про физику тел.
-Мне на пару пора, давай, поторапливайся, а не то сделаю пленницей, что мне не очень нравится. – стучу о стекло, после не обращая внимания на его позывные присоединиться к ней, беру свою зубную щетку, сжимаю зубами вместе с зубной пастой на ней и выхожу наружу. Дышать там просто уже нечем, а не потому что внизу я уже готов к ней присоединиться и показать как выключать горячую воду.

Спустя полчаса.
-Ты могла ещё медленнее? – пришлось лавировать между машинами, да и вожу очень хорошо, - Хорошо, что тачка спортивная. Давай, до свидания, - перегибаюсь через девчонку, которая норовит меня засосать, открываю ей двери и мило улыбаюсь на прощание. – Я тебе перезвоню.. – сквозь улыбку произношу, - Ага, лет так через сто пятьдесят, когда все вымрем.
Машу на прощание рукой, после достаю ключи и, щелкая сигнализацией, бегом поднимаюсь в аудиторию на третьем этаже. Пара уже началась, но вроде опоздать можно на пять минут, я же опаздываю на четыре. Ладно, на десять.
-Извините за опоздание, пробки, - влетаю в аудиторию, чуть не растягиваясь на полу. Практически скольжу до преподавательского стола, улыбаюсь как можно теплее и соблазнительнее, хоть преподша мне и не нравится, но улыбка действует, она сжаливается и разрешает мне сесть. Киваю, разворачиваясь на пятках и прохожу на третий этаж парт, забираясь подальше. Как раз рядом со мной сидит друг, к нему я и шел. Достаю тетрадь с конспектом, стараюсь не шуметь, когда ищу ручку. Шарю рукой по дну портфеля, щупаю карманы пиджака, джинс. Нигде нет ни ручки, ни карандаша.
-Есть чем писать? – шёпотом спрашиваю у Джея, который лишь пожимает плечами. – Черт, день не задался. – опираюсь о руку, подпирая подбородок и смотрю в сторону кафедры. Придется потом переписывать. – Слушая, смотри какая цыпа. Я раньше не видел. Новенькая? – друг толкает меня  вбок локтем, кивком указывая на девушку, что сидит перед нами. Осматриваю настолько. Насколько мне позволяет вид сзади, оцениваю фигуру и, не находя ничего умнее, перегибаюсь через парту, тихо дотрагиваясь до плеча девушки. – Привет, у тебя случаем ручки нет запасной? – когда та оборачивается улыбаюсь. Черты лица мне нравятся. А ещё мне нравится вид сверху, и то, как лежит кофта на её фигуре. Хотя взгляд скользит совсем не на кофту. Да, я бы поставил ей «А» за экзамен, только бы она всегда сидела ниже меня. – писать нечем, - во рту резко пересыхает, как будто я бежал километры, а взгляд колеблется между глазами, губами и грудью, никак не находя себе места на этой траектории.

+1

3

LOOK

Комната только-только начала освещаться светом утреннего солнца, как её невозмутимую тишину разрезала навящевая, сначала совсем тихая, но вскоре уже довольно громкая, трель будильника. Я перевернулась на спину, сладко потянувшись, все ещё не желая открывать глаза, но мелодия уже начинала надоедать и мне все-таки пришлось приподняться на кровати, чтобы легким движением пальчика по экрану телефона, остановить работу этой злосчастной программы. Я вновь плюхнулась на кровать, нежась в, почему-то по особенному мягкой и теплой по утрам, обстановке. Но пора было вставать, ведь мне ещё нужно было на пробежку, а чтобы не опоздать на пары, придется вставать уже сейчас. Я откинула уголок легкого одеяла и свесила ноги с кровати, все ещё сонно нащупывая на полу свои мягкие тапочки-медвежата, чтобы уже через пару минут направится к шкафу за спортивной одеждой. Одевшись, я захватила с собой плеер и наушники и тут же поспешила покинуть квартиру на свою ежедневную (ну, или почти ежедневную) утреннюю пробежку. Наушники в уши, любимый трек, легкий кивок работнице на первом этаже в качестве утреннего приветствия и пробежка началась.
Прохладные капли воды контрастного душа приятно остужали, разгоряченную после часовой пробежки, кожу и смывали последние остатки сна, заряжая меня бодростью и энергией. Обмотавшись лишь в одно полотенце, благо я жила одна в большой квартире и стесняться мне было некого, хоть голой ходи, все равно квартира-то моя, я покинула ванную комнату, направляясь на кухню, чтобы приготовить себе что-нибудь легкое и вкусненькое на завтрак. Кофе с молоком - неизменный атрибут завтрака, бодрящий напиток, который не даст мне уснуть на некоторых, не столь занимательных лекциях. Что же по поводу пищи...То тут мой выбор пал на мюсли, которые я решила смешать с мелко нарезанными яблоками, бананом и манго, залив все это небольшим количеством молока. Вышло довольно-таки вкусно. Мельком глянув на часы, я тут же поняла, что несколько расслабилась и уже начинаю опаздывать. Закинув грязную посуду в мойку, я быстро высушила влажные после  душа волосы, нанесла легкий макияж и одела заранее приготовленную на сегодня одежду: джинсы с рваными дырками, белую блузку без рукавов с афигенским декольте, идеально подчеркивающим мою грудь, кеды и легкую джинсовую куртку, которая я просто так накинула поверх.
Я выскочила из дома, тут же направляясь в сторону парковки. Сегодня мой выбор пал на  Audi R8. Ярко-красная красотка уже несколько запылилась на стоянке, пока я гоняла на Porsche. Мотор отозвался приятным для слуха рычанием, как только я вставила ключ в зажигание и повернула его. - Да, детка, - я ласково погладила пальчиками панель приборов. - Я тоже по тебе скучала, - если кто-то думает, что только мужчины обожают свои машины, то глубоко ошибается! У нас с этой красоткой была любовь с самого первого дня её появления. Но это было легкое лирическое отступление. Легко вжав педаль газа, я осторожно покинула пределы парковки, чтобы уже потом разогнаться и рвануть в сторону универа, не забыв включить в машине трек-лист своего плеера.

Спустя некоторое время

- Извините за опоздание, пробки, - какой-то парень буквально влетает в аудиторию, обрывая преподавателя на полу-слове. - Ага, конечно, пробки. Дрыхнуть надо меньше, - я даже не смотрю в его сторону. Да и надо оно мне, а? Но судя по тихому смеху откуда-то с передних парт, этот кадр едва не растянулся на полу, но все же умудрился сохранить баланс. Тихо фыркаю, когда ему все сходит с рук, стоит ему только улыбнуться нашему преподавателю. Эх, женщины, столь падкие на красивые мордашки. Парень проходит мимо меня и...Нет, чувак, ты издеваешься? Сесть прямо позади меня со своим дружком? Правда? Ладно. Надеюсь, они не будут мне мешать, потому что, вопреки моим желанием, этот довольно нудный и совершенно, как по мне, ненужный предмет, будет на зачете. Преподаватель, тем временем, начинает дальше диктовать лекцию и я уже даже позабыла про того оболтуса, что столь громко ворвался в аудиторию, когда сзади меня кто-то тронул за плечо, вынуждая меня обернуться, - привет, у тебя случаем ручки нет запасной? – Я хотела уже было обернуться и сказать что-то обидное в его сторону, когда...Кристиан Блэйк?! Что?! Матерь Божья, за что?! Я так и остолбенела, тупо глядя на свою первую, да и, наверное, пока что единственную, любовь.  – Писать нечем, - вижу как его взгляд нервно бегает от моих глаз к губам, а оттуда к декольте. Он меня не узнал! Ну, конечно же. Я, ведь, совсем не та толстушка-ботаник, над которой можно издеваться, теперь я девушка, на которою можно пускать слюни. Вовремя опомнившись, я обратно повернулась и, пошарив в пенале, выудила ещё одну ручку, протянув её Кристиану. - Пожалуйста. - Я вновь повернулась к тетради, но, конечно же, думать о предмете теперь было буквально невозможно, зная что позади меня сидит Блэйк! Тем временем, в моей голове медленно, но верно начал созревать план. О, боже, план мести!

Обеденный перерыв встретил меня визгом одной из моих знакомых, которая уже на всех парах мчалась ко мне, в конце своего маленького забега заключив меня в крепкие объятия. - И я тебя очень рада видеть, Мел, - я мягко улыбнулась, пытаясь расцепить её железную хватку на своей шее. - Я умираю с голодааааа, идем! - Девушка с окрашенными в синий оттенок волосами уже схватила меня за руку, потащив в сторону университетской столовой. Людей здесь было, в прочем как и всегда, довольно-таки много. Хотя я не хотела оставаться внутри помещения, предпочитая обедать где-нибудь на воздухе. - Давай возьмем что-нибудь и пойдем посидим на улице? - Предложила я, на что получила одобрительный кивок.
- Знаешь, тут намечается одна постановка театральная, поучаствовать не хочешь? - Уже надкусывая яблоко, спросила Мелани. - Можно. Хотя. Ты же знаешь, что театр - это больше для моей сестренки, я же больше люблю... - Довольно ощутимый толчок в спину, кстати говоря, и очень неожиданный, заставил меня потерять равновесие и врезаться в кого-то, оставив на нем все скромное содержимое моего обеда в виде безобидного салатика и не совсем безобидного горячего чая. Далее следовала чья-то довольно некультурная, содержащая ненормативную лексику, речь. - Простите, я не хотела... - Поднимаю глаза и...Кристиан? Опять Кристиан? Нет, ну это уже переходит всякие границы. Слишком много Блэйка на один день. - Прости, - вновь машинально повторяю я, быстро оставляя поднос, что был у меня в руках на ближайшем столике и стараюсь как можно скорее ретироваться с места происшествия. Увы, как только я думала, что уже смогла сбежать от него, как меня кто-то схватил за руку, - далеко собралась?

+1

4

Обернувшись, девушка показалась мне знакомой, но я никак не мог вспомнить, где её встречал. Улыбаюсь, и останавливаю взгляд на лице. Девушка очень даже красивая, но в этой группе я вижу её не давно. Значит, она не с моего курса. Ух ты, к нам добавили первокурсниц. Надо бы разузнать о ней все.
Тем временем девушка протягивает ручку, говоря пожалуйста. Голос мелодичный, очень приятный, который отдает весьма неоднозначными позывами внутри. Я не пошляк, но от одного вида начинаю возбуждаться. Девушка тем временем отворачивается и старательно записывает лекцию, насколько  я вижу. Но я не могу от ней оторвать взгляда, размышляя, где же мы могли с ней встречаться.
- Харош буравить её взглядом! – легкий толчок в бок, я возвращаю другу толчок обратно, тихо смеюсь. – Да она же красотка. Спорим, я сумею раньше пригласить её на свидание? – незаметно киваю и шепчу, стараясь говорить как можно тише. В принципе, лекция достаточно скучная, и на деле мне не особо нужная. Поэтому можно сейчас и пропустить мимо ушей все то, что говорит препод. Тем более, говорит она это слишком мне однотонно, аж спать хочется.
- В эпоху Просвещения Винкельман подверг критике сосредоточение на биографических подробностях… - дальше я уже не слушал, представляя, как приглашу новенькую в кино сегодня вечером. Знаю, что она не сможет мне отказать, я по глазам прочитал, когда мы встретились взглядом.

-Очнись, соня, - новый пинок в бок, оказывается я уснул, размышляя и представляя свое будущее. Студенты вокруг уже собирались, шумно складывая вещи в свои сумки. Я протираю глаза, потягиваясь и ищу глазами прекрасную незнакомку, которая как будто испарилась. Что же, я тебя ещё найду, универ – то все равно один.
-Пошли поедим, - урчание в животе дает о себе знать, я быстро складываю вещи в сумку, и, вылетая из аудитории тащу за собой друга. Вспоминаю по дороге, что и когда ел, удивляюсь, как не помер с голоду.
-Так, я возьму гамбургер, хот дог ещё подогрейте, - протягиваю пару баксов кассиру, забираю колу и направляюсь с подносом внутрь зала, битком набитого студентами. Кругом слышалось обсуждение, шум, гам, смех. Всё смешивалось, создавая эдакую ауру веселья и дикой наполненности помещения.
-БЛЭЙК! – дикий крик, заставляющий меня резко обернуться и наскочить на какую-то девушку. Глаза тут е вылезают из орбит, когда по груди стекает что-то горячее, обжигая кожу через ткань рубашки. Прямо перед собой я вижу эту девчонку, что дала мне ручку, и не забрала её.
-Вот же блядь! – я даже свой голос узнать не могу, когда отскакиваю, смахивая с рубашки капли, чувствуя, как пальцы становятся липкими. Хочу продолжить кричать и чертыхаться, но думаю, что это все равно никому не поможет. Рубашка бесповоротно испорчена, а кожа под ней уже саднит и неприятно печет. – Больно же, ты куда вообще смотришь, когда с подносом идешь? – продолжаю стряхивать чай с рубашки, потом поднимаю глаза и ищу взглядом «обидчицу». Замечаю её макушку уже у дверей, преодолеваю расстояние в пару шагов и цепко хватаю её за руку.
-Далеко собралась? – разворачиваю её к себе лицом и впериваю взгляд в её, кажущуюся наглой физиономию красотки. – Тебе не кажется, что за это – я оттягиваю мокрую рубашку от тела, испытывая неописуемую боль, - ты как минимум обязана согласиться со мной выпить кофе? – продолжаю держать её за руку. Когда к нам подбегает мой друг и ещё какая-то девчонка. – Фрейя, он к тебе пристает? – воинственно настроенная вторая незнакомка становится рядом, злобно поглядывая на меня. – Да вы сговорились, черт возьми, конечно я пристаю. Специально стоял посреди зала и ждал, когда твоя подруга пройдет мимо, чтобы развернуться и обжечь себе всю грудную клетку. – саркастично улыбаюсь, скаля зубы. – Я похож на мазохиста? – отпускаю руку девушки, отворачиваясь от её подруги,  и становлюсь рядом с той, что меня обожгла. – Ну так что, обмениваемся телефонами, или мне самому его узнать?

- Стой на стреме, а не то хана будет. – ответ девчонки был очевиден, она себя виноватой не чувствовала. А для меня ничего невозможного нет, залезть в деканат, чтобы достать личное дело незнакомки – раз плюнуть. Я знаю, что она с о второго курса, Майк стоит на стреме  и  у меня есть пара минут, чтобы найти дело, выудить телефон и адрес.
-Я гениален! – смеюсь, фоткая личное дело Фрейи Берк. Да уж, имя – язык сломаю. Может, называть её Фри? Напьемся, разберемся.  – Всё, погнали, - выскальзываю из деканата, пихаю друга в бок и мы вместе бежим в сторону выхода.

- Привет, Фрейя. Тебе ведь не удастся так быстро от меня избавиться. Я требую ещё одной встречи с тобой, - она, кажется, немного ошалела оттого, что я ей позвонил. – ну я же говорил, что узнаю твой номер телефона. За маньяка меня выдать не удастся, не пытайся. Я заеду за тобой через два часа. Место отдыха я сам выберу, так что.. просто приготовься. И да, своего телохранителя в юбке можешь не брать, - насиловать в темном углу я тебя не собираюсь, пока сама не попросишь.

+1

5

Я уже готова была сказануть что-то довольно грубое тому, кто так резко и несколько больно схватил меня за руку, но стоило ему развернуть меня к себе, как слова просто застряли в горле, так и не слетев с моих губ. стоило ли сомневаться, что передо мной стоял никто иной, как Кристиан Блэйк собственной персоной в явно неизбежно испорченной белой...Ах, да, уже не совсем белой, но явно дорогой шмотке, которая представляла собой не то кофту, не то футболку. Довольно быстро очнувшись, я довольно дерзко взглянула ему в глаза. Пусть не думает, что его природное обаяние действует на всех и каждого. - Выпить кофе? - Я тихо прыснула от смеха. - Серьёзно? Тебе моего чая на...футболке? Не мало, нет? Как по мне, горячих напитков на тебя сегодня хватит, красавчик, - тем временем к нам подоспели Мелани и ещё какой-то парень, по всей видимости друг Кристиана. - Фрейя, он к тебе пристает? - Я улыбнулась подруге. Мел всегда умела за себя постоять, как, впрочем,  и за других. - Нет, Мел, все хорошо, не беспокойся, - после небольшой тирады, во время которой я закатила глаза с видом "о, Боже, как мне все это интересно слушать", моя рука все же была освобождена и я тут же начала растирать немного затекшее запястье. - На мазохиста? Судя по тому, что ты ещё хочешь выпить со мной кофе, то да, красавчик, ты ещё тот мазохист, - Блэйк стал возле меня. - Узнаешь сам? - Я тихо засмеялась, прикрывая рот ладошкой, - знаешь, давай, мне эта идея очень нравится. Посмотрим: получится ли у тебя? А по поводу футболки, - я легонько подцепила ткань пальцами,потянув на себя, чем явно вызвала неприятные ощущения со стороны, обожженной горячим чаем, кожи, - я извинилась. Меня толкнули, да и ты на меня тоже слегка налетел. В общем, тут ещё разобраться нужно: кто пострадавшая сторона. Так что...Добывай номер телефона сам, красавчик. Пока-пока, - подмигнув парню напоследок, я круто повернулась на пятках, удаляясь подальше от Кристиана вместе со своей подругой. Господи, неужели я только что в буквальном смысле этого слова отшила Кристиана Блэйка? Да уж, в былые времена я бы все отдала лишь бы он заговорил со мной, а уж тем более, прикоснулся, но сейчас...Сейчас его явная любовь к хорошеньким девушкам и их не менее хорошеньким бюстам может сыграть мне только на руку. Ну что же, красавчик, поиграем?

NEW LOOK

Солнце уже давно скатилось за горизонт, в последний раз на сегодня одарив землю своими ещё теплыми осенними лучиками, когда я, удобно расположившись с книгой и чашечкой чая в руках, окунулась в новый фантастический мир. Увы, это продлилось довольно недолго, ведь полет моей фантазии, а за одно и чтение, было нагло прервано мелодией телефона. - Хм, незнакомый номер, неужели..? - Честно говоря, я не особо верила в то, что Кристиан добудет где-нибудь номер моего телефона. Ему было известно лишь моё имя, не более, да и Мелани ему вряд ли сказала бы что-нибудь, так что это явно не он. - Алло, - но я ошиблась, недооценив "противника", ведь из трубки тут же донесся голос, который явно заставлял течь не одну девчонку в универе. Я даже несколько растерялась, позволив парню сказать все, что он хотел.
- Ладно, ты узнал мой номер телефона, этому я ещё могу найти объяснение, но откуда ты узнал: где я живу? - Стоило только 2010 Lexus LFA припарковаться и его владельцу выйти из машины, как я уже задала мучивший меня все эти два часа вопрос. - И, кстати, я даже имени твоего не знаю, с какой стати я должна ехать с тобой? - Я, конечно же, соврала, но будет глупо, если я назову его по имени,  когда, по идеи, даже не знаю его. - Кристиан. Кристиан Блэйк, - парень улыбнулся своей фирменной улыбкой. - Фрейя Бёрк, девушка, которая не может похвастаться тем, что рада с тобой познакомится, - он усмехнулся, открывая мне дверь и помогая сесть на переднее пассажирское место, а сам, обогнув машину, уже уселся на водительское. - И куда мы едем? - С сомнением спросила я. Мало ли что на уме у этого парня. - Увидишь. - Мне не нравился такой ответ, но, кажется, выбора у меня не было.
- Кинотеатр? Правда? Ты раздобыл мой номер телефона, чтобы сводить меня в кино? - Я усмехнулась, - это так по-детски наивно, что почти что похоже на первое свидание, - он припарковал машину на стоянке и мы уже направлялись в сторону кинотеатра. Что сегодня хоть идет там в это время? Явно какая-нибудь жуть или же совершенно скучная хрень. Но уж лучше второе, чем первое. Ужастики - это не моё. Моя фантазия потом ещё долго измывается надо мной, и каждый шорох становится не просто шорохом, а чем-то жутким. - "Проклятие Аннабель"? Блеск. А фильма по проще не было? - Мы заняли свои места в кинозале, который медленно, но верно заполнялся людьми. Девушек среди них было не так и много,хотя, оно и понятно почему. Раз уж Кристиан сам сделал первый шаг, то я решила не останавливаться на достигнутом и начинать воплощать свой план в жизнь. Как только в фильме должен был происходить какой-то страшный или жуткий момент, я тут же прижималась к нему, утыкаясь носом в грудную клетку парня, якобы мне уж очень страшно и я не могу это смотреть. Хотя...от части это была правда, но не суть. Уже вскоре он сам прижимал меня к себе, обнимая одной рукой. Ох, уж эта женская хитрость.

- Если бы я знал, что ты такая трусиха, я бы повел тебя на мультик, - Кристиан усмехается, когда мы уже едем в машине домой. Меня же его слова неожиданно задевают и я тут же обиженно складываю руки на груди, отворачиваясь и глядя в окно. - Раз уж я такая трусиха, то в следующий раз возьми кого-то по смелее с собой в кино. А за твою испорченную футболку, будем считать, я расплатилась, - резко выдаю я, стоит только машине остановится у моего дома. Не дожидаясь ответа, я выхожу из машины, довольно громко хлопнув дверцей автомобиля и, даже не повернувшись в сторону окликающего меня парня, быстро направилась к дому. - Фрейя! - И он снова хватает меня за руку, разворачивая лицом к себе, но я тут же отвожу взгляд. Да, черт подери, меня обидели его слова! Спрашивать надо, если уж ведешь девушку в кино, может ей такой жанр фильмов не по душе.

+1

6

Получив согласие со стороны Берк, я откладываю телефон и листаю Интернет в поиске интересного свидания. Моя задача привлечь её внимание, показать насколько я разносторонне развит. Смешно, поэтому я быстро сворачиваю конторку по поиску интересных мест, и звоню другу. Тот отвечает как-то не сразу и даже не с первого раза.
-Слушай, у меня тут дело накрылось. Тебе нужны два билета в кино на вечерний сеанс? Моя просто обиделась, а я ужастики не люблю. – после невнятного мычания друга, я разбираю только это. – А что, ужастик это вполне по-новаторски, может, она испугается и даст себя обнять, - идея на миллион, я соглашаюсь и уже через десять минут в моем кармане покоятся два билета на вечерний сеанс. Остается только дождаться вечера и заехать за красоткой.
ВНЕШНИЙ ВИД
- Ладно, ты узнал мой номер телефона, этому я ещё могу найти объяснение, но откуда ты узнал: где я живу? – я широко улыбаюсь, - ловкость рук и никакого мошенничества, -протягивая руку и помогая девушке подойти ближе. Она выглядит так.. красиво-кукольно, во всем миниатюрная и привлекательная, что одна мысль о ней уже заставляет меня реагировать , - И, кстати, я даже имени твоего не знаю, с какой стати я должна ехать с тобой? – хлопаю себя по лбу, точняк, я ведь определенно смахиваю на маньяка, ни имени, ни чего-то другого. - Кристиан. Кристиан Блэйк, - снова улыбаюсь. - Фрейя Бёрк, девушка, которая не может похвастаться тем, что рада с тобой познакомится, - а она весьма забавная. Хочет казаться эдакой неприступной фифой, которую. Ну никак не цепляет мое присутствие, но блеск в глазах её выдает, хоть я и не подаю знаков, что раскусил её. Правда, ощущение, что мы знакомы, все ещё не оставляет меня, но пока оно не сильно выражается в моих мыслях. - И куда мы едем? - я помог ей сесть на переднее сиденье и, захлопнув дверцу, быстро оббежал машину, сев рядом на водительское, - Увидишь. – завожу мотор и, переключая передачу, выезжаю на трассу. Наслаждаюсь звуком движка, который мурлычет словно котенок, и мягко и плавно доставляя нас к месту случайного свидания. Да уж, я может и теряю хватку, но друга же выручить надо.- Кинотеатр? Правда? Ты раздобыл мой номер телефона, чтобы сводить меня в кино? – игнорирую сарказм в её словах, моя задача не в этом. Она может ершиться сколько хочет, я заставлю её влюбиться в меня без памяти. - это так по-детски наивно, что почти что похоже на первое свидание, - ну так, ведь нам ничего не мешает побыть пару тройку часов детьми. Или ты не хочешь возвращаться в эпоху свиданий на последнем ряду? – да, я помню, что последние ряды для поцелуев, а оператор в своей кабинке занимается сексом в тот момент, когда все целуются. Шутка старая, но действенная. Плюс проверена на практике. Но сейчас не об этом.
-Прошу вас, - картинно изображаю поклон, протягивая своей даме руку, и мы вместе направляемся ко входу в здание. Уже перед консьержем я достаю билеты, обнимаю девушку за талию, точнее не обнимаю, а кладу свою пятерню на её талию, и, пропуская внутрь вперед, захожу следом.
-Наш ряд седьмой, - не последний, но к чему спешка? – пропускаю её опять-таки вперед, замыкая нашу процессию. После, когда мы садимся, протягиваю ей очки для 3D.- Ты боишься ужастиков? – мой голос тонет в темноте и звуке начальных титров. Я надеваю очки на нос и смотрю в экран.
Где-то на тринадцатой минуте фильма, я вздрагиваю, ощущая, как ледяная рука скользит под мою руку, но быстро вспоминаю, что в кино не один. Кстати, впервые я привел девушку на ужастик. Обычно это какая-нибудь до слез романтическая мелодрама, после которой в заднем месте не только зудит, но и ничего не встает. Даже не оральные ласки. А тут, я в своей стихии, по всюду на экране валяются кишки, кровь брызжет в разные стороны. И Ледяная рука Фрейи тянется ко мне.
-Да ты трусишка, - произношу про себя, но вслух пока ничего не говорю. Лишь обнимаю девушку, прижимая к себе. Беру её руки в свои и чуть растираю. – Не бойся, это всего лишь кино, - касаюсь макушки губами, и снова продолжаю смотреть в экран.

- Если бы я знал, что ты такая трусиха, я бы повел тебя на мультик, - смеюсь, подвозя её домой. Нет ну реально, я не понимаю, чего бояться в фильмах? Это же все краска, спецэффекты и ничего настоящего. Даже маска монстра и та нарисованная. Или вживленная в фильм компьютером. Я знаю, ведь когда-то я занимался этим. Давно правда. Фрейя отворачивается от меня, складывая руки на груди. Кажется, или мои слова её задели?
Раз уж я такая трусиха, то в следующий раз возьми кого-то по смелее с собой в кино. А за твою испорченную футболку, будем считать, я расплатилась, - вначале я не понял, о какой футболке идет речь, но уже потом меня осеняет. – Фрейя подожди, - я делаю пару шагов и догоняю её. Хорошо, что на каблуках она не может перемещаться слишком быстро. – Мягко беру её под локоть, разворачивая к себе лицом. – Я правда не хотел тебя обидеть, - смотрю на неё с высоты собственного роста, хотя на каблуках она почти такая же как и я. Почти. – Извини. – ещё раз повторяю я, закладывая непослушную прядь волос ей за ухо. Признаюсь, я сглупил. Ты не трусиха, - улыбаюсь, снижая голос до шепота. Провожу большим пальцем по её щеке и, слишком быстро, прежде чем она успеет понять, наклоняюсь, касаясь губами её губ. Одной рукой прижимаю её к себе за талию, второй зарываюсь в волосы, крепко держу и нагло её целую. Добиваюсь её ответа, после чего углубляю поцелуй, исследуя языком её зубы, небо, встречаясь с её языком.
-Может, нам стоит повторить свидание, но уже без кино? – прижимаюсь лбом к её лбу, когда оторвавшись от её губ, я пытаюсь восстановить дыхание. Странно, она ведь даже не дала мне пощечину за мою наглость. Может, лед двинулся? – Я позвоню завтра?

- Привет, красавица, - заваривая себе утренний кофе, я держу трубку мобильника плечом, после чего беру кружку и прохожу в комнату. – Давай я сегодня подвезу тебя к универу. Тебе на какую пару? – включаю телевизор, - Нет, у меня съемки сегодня, хочешь пойти со мной на телестудию? – снова улыбаюсь, перекладывая трубу к другому уху. – Отлично, я заеду за тобой через час. - довольный, что она согласилась провести день со мной, кладу трубку и практически залпом выпиваю горяченный кофе.

+1

7

Стараюсь смотреть куда угодно, только не на Кристиана. Наверное, просто потому что боюсь, что если я так отреагировала на его слова, если меня так задели его слова, то, может...Нет. Нет. Это бред. Спустя столько лет. Спустя столько всего, что со мной произошло и как я после этого изменилась я же...Я же правда не могу питать к нему никаких чувств, ведь так? Меня просто так задели его слова, просто потому что он болван, а не по тому, что я все ещё возможно...Люблю его? Нет. Нет. Это не так. Это не может быть так. – Я правда не хотел тебя обидеть. Извини. - Его пальцы скользят по моей коже, заправляя непослушную прядку моих каштановых волос за ухо, заставляя меня тем самым вздрогнуть и все же перевести взгляд на его лицо, посмотреть прямо ему в глаза. Ох, черт. Нельзя было смотреть в его глаза. Нельзя, нельзя, нельзя! Мне кажется, что то, что я задумала, станет скорее пыткой для меня, нежели для него. Зря я вообще все это затеяла, но...Не поздно ли уже отступать? - Признаюсь, я сглупил. Ты не трусиха, - он улыбается своей все так же шикарной улыбкой, снижая свой голос до шепота. У меня пересохло во рту от...волнения? Боже, Кристиан Лэйн, ты, черт подери, всегда и на всех девушек так действуешь?! Его большой палец легко скользит по коже моей щеки, отвлекая меня этим. И, стоит признать, вполне удачно. Ведь я совершенно не ожидала, что в следующую секунду меня будут столь нагло и требовательно целовать. Первым желанием, конечно, было оттолкнуть нахала и влепить ему звонкую пощечину, я даже успела положить ему руки на плечи, чтобы попытаться отстранить его от себя, но...Но что-то пошло явно не так, потому что мне понравилось то, что он делал. Его сильная рука, крепко прижимающая меня к себе, вторая, которая зарылась в мои густые волосы, и этот до ужаса наглый и напористый поцелуй. Черт, ну вот как тут не капитулировать? И я поддаюсь. Отвечаю ему, сначала не то, чтобы робко, но скорее неуверенно. Наверное, потому, что я все ещё боролась со своим внутренним "Я", которое в данный конкретный момент смотрело на меня крайне недовольно из-под очков, гневно притопывая ножкой. Но корить себя за временную слабость я буду потом, а сейчас...Сейчас я просто наслаждалась моментом, позволяя парню углубить поцелуй, сплетаясь в в своеобразной борьбе-танце языков за право доминировать. Мои пальчики зарылись в его короткие волосы, слегка оттягивая их. О, Боже, я готова, чтобы этот момент продолжался вечно, черт подери. Чтобы он вот  так же прижимал меня к себе, чтобы так же требовательно целовал...Черт, Фрейя! - Может, нам стоит повторить свидание, но уже без кино? – Он прижался лбом к моему лбу, пока я жадно хватала воздух, пытаясь восстановить не только дыхание, но и привести свои мысли в порядок. Моя маленькая месть, кажется, будет намного сложнее для меня самой, чем я предполагала. Но я беру себя в руки, легко усмехаясь, - а это уже было свидание? - Слегка отодвигаюсь от него, делая вид, что поправляю выбившуюся вновь прядь непослушных волос, хотя на самом деле мне нужно пространство. Мне оно нужно, потому что рядом с ним я начинаю терять голову. Но я не должна поддаваться чувствам. Не в этот раз. – Я позвоню завтра? - Ага. Значит, хочешь увидеться завтра? Хорошо, значит, у моего, ещё не до конца продуманного плана, есть шанс на жизнь. - Попробуй, - я мягко улыбаюсь, когда, слегка привстав на носочки, прошептала ему на ухо одно единственное слово. - Доброй ночи, - улыбка все ещё на моих губах, когда я, легко коснувшись его щеки губами, тут же упорхнула в сторону входа в высотное здание, на одном из этажей которого находилась моя квартира.

LOOK

Мелодия мобильного телефона громко разливалась по квартире из гостиной, где я оставила его на столике. Из-за шума воды, я не сразу услышала его, но уже через минуту, наспех завернувшись в махровое полотенце, босиком бежала из ванной к нему. - Алло, - я схватила телефон настолько быстро, что даже не посмотрела на имя звонящего. - Доброе утро, - мои губы непроизвольно расплылись в какой-то глупой улыбке, когда с той стороны я услышала голос Лэйна. - Ммм, мне вообще на вторую пару... - Задумчиво протянула я и тут меня осенило. - Стоп. Подожди. А себя ты в универ подвезти не хочешь? - Я усмехнулась. - Или ты решил прогуливать, а? - Прогулять пары и пойти с ним на телестудию? Хм, а что, не плохая идея. К тому же, сегодня нет ничего сверх важного. Да и прогулов у меня нет, так что... - А правда можно? - Я постаралась вложить в свой голос как можно больше восторга и энтузиазма от этого предложения. Но не слишком много, чтобы не переиграть. - Ну, в смысле, тебя-то, понятно, пустят, а меня? Там же, наверное, какие-то специальные пропуски нужны. - Я улыбнулась, когда Кристиан сказал, что заедет за мной через час. Отлично! Думаю, что на телестудии есть достаточное количество симпатичных парней. Пора все же действовать по плану.
Ровно через час Лэйн уже ждал меня возле дома. - Привет, - я легко чмокнула его в губы, пока парень, явно пораженный моим внешним видом, витал где-то не здесь. Всю дорогу до телестудии мы болтали, смеялись и, если бы я не была той, кем есть, то...То наверное, это действительно могло сойти за полноценное второе свидание. - Приехали, - Кристиан припарковал машину, затем помогая мне выйти. - Ты уверен, что меня туда пропустят? - Охранники у входа были довольно-таки внушительно устрашающими. Не только габаритами, но и этими жуткими суровыми взглядами. - Ты со мной, - его шепот на ушко и властная рука, которая уже прижимала меня к себе за талию. На удивление, нас легко пропустили во внутрь. Хм. Интересно: сколько таких как я он уже сюда привел, а? Парень оставил меня наблюдать со стороны, пока его готовили к съемкам. А тут и вправду было очень интересно. Хотя, наверное, это все потому, что в издательстве, где я стажировалась все было как-то более...по деловому, что ли? Все спокойно работали и выполняли каждый свою работу, тихо, спокойно. А здесь...Нда, местами тут, конечно, творился хаос, но здесь все выглядело так по живому, что я даже начала немного завидовать Кристиану.
Съемки уже закончились и Лэйн вот-вот должен был подойти. Свою "жертву" я наметила уже очень давно, с этим парнем мы уже перекидывались парочкой фраз. А тут он даже сам подошел ко мне, вновь завязав разговор. О, отлично! Он даже пытается флиртовать со мной. Боже, кто бы мог подумать, что мне даже делать ничего не придется, а? Вот только точно так же никто не мог подумать, что моя маленькая игра с ревностью может обернуться катастрофой. Кристиан оказался рядом как-то слишком неожиданно, и слишком быстро, из-за чего я не успела вовремя отреагировать. А несчастный парень уже схлопотал по лицу. Благо, не очень сильно, если синяк и останется, то хотя бы Лэйн ему ничего не разбил. Боже, кто бы мог подумать, что он столь ревнив, а? Меня схватили за руку и потащили к выходу из студии. Я, собственно, не сопротивлялась. Думаю, что не стоит устраивать сцены прямо тут, нам нужно выйти на воздух, а ему ещё и немного остыть. - Кристиан, - я слегка потянула его руку на себя, когда мы уже почти дошли до его машины, призывая его остановится и повернуться ко мне. Вид у него был мягко говоря не довольный. Хотя, кажется, меня он ни в чем не подозревал. Надеюсь. Я же должна сохранять вид ангелочка. - Мы просто разговаривали, зачем ты так? - Я сделала вид, что меня очень печалит вся та ситуация, что только что произошла. Хотя того паренька и правда немного жаль. Он, ведь, лишь случайная "жертва обстоятельств". Парень, кажется, пока что не особо хотел что-то слушать, но у меня были свои маленькие женские хитрости. Я сделала шаг вперед, теперь максимально близко будучи к нему, легко обвила ручками его шею. - Ты не злишься на меня? - Прошептала я, когда наши губы находились буквально в нескольких миллиметрах. - Мы правда просто разговаривали. Не будь таким ревнивым. К тому же, я, ведь, согласилась поехать с тобой на телестудию, а не с ним. А это уже должно что-то значить, ведь так?  - Совсем легко касаюсь его губ своими и...Кажется это подействовало. По крайней мере Лэйн немного, но расслабился. - Может, поедем, посидим где-нибудь вместе? -  Я мягко улыбнулась. День ещё не закончился и мы можем продолжить совместное времяпровождение.

+1

8

внешний на студию
Отложив телефон на стол, и разделавшись с кофе, я отставил кружку после чего натянув шорты и накинув майку вышел на улицу для утренней пробежки. Совершив пару кругов вокруг квартала, заслушав до дыр очень веселую мелодию, я, взмокший и уставший, забежал на третий этаж, где раздеваясь на ходу в квартире, заскочил в ванную для принятия холодного душа. Через пару минут, мотлыхая головой в разные стороны, обмотав полотенце вокруг бедер, вышел из ванной и быстро прошел к шкафу в спальне. Как раз в тот момент, когда я скептическим взглядом окидывал все свое немногочисленное шмотье, дабы выбрать что-о поприличнее для съемок вечернего чарта, мой мобильник решил разорвать нависшую тишину своей трелью. Пришлось оторвать взгляд от футболки и спотыкаясь на ходу, находя мизинцем правой ноги все возможные косяки, добежать до кухни, где, уже практически охрипнув, трезвонил аппарат.
-Да, - слышу в трубке голос продюсера, который сообщает, что съемки начнутся чуть раньше, и мне следует уже выезжать. – Окей, скоро буду, - после чего тише, - но не один. Не думаю, что она помешает, потом выговоришь, - не давая проду передумать, я даю отбой и, уже более спокойно прохожу к незаконченному выбору гардероба. Останавливаю выбор на белоснежной футболке без руковов, и джинсах, быстро надеваю. После чего провожу рукой по волосам, точнее тому ежику, что мне сделала моя парикмахерша, и, удостоверившись, что голова вне опасности простуды, беру ключи с мобильным, выхожу из квартиры.
По дороге вниз думаю о Клем, о том, что следует сегодня ей позвонить, ведь она вроде как на процедурах сегодня, поинтересоваться, нужно ли ей что-нибудь и, возможно. Заехать домой. Н-да.
Спустя пару минут у дома Фрейи.
-Привет, - оценивающе пробегаюсь по её красному платью, отмечая идеальность сидения на фигуре. Чувствую, как кровь приливает ко всем частям тела и как сразу же пересыхает во рту. Нет ну а чье бы тело не реагировало на привлекательную брюнетку с выразительными глазами, упругим и молодым телом с грудью третьего размера. Вот и мое не могло удержаться, рисуя в мозгу сцены 18+.
-Давай помогу, - наклоняю голову на бок, помогая девушке сесть в салон лексуса, присвистываю, когда она грациозно садится на сидение, и сам быстро оббегаю машину, чтобы сесть рядом. После завожу мотор и выезжаю на шоссе. До студии нам ехать буквально пару минут, но я специально не тороплюсь, чтобы у нас было время мило побеседовать о разном, немного посмеяться, чтобы как-то сблизиться. Я отмечаю явное желание продолжать общение со мной, в то время как я готов перейти уже к новой базе. Хотя чего я от себя скрываю, если бы не приличие и правило, - мое же, - трех свиданий, я бы завалил её в койку уже вчера. Но мне нравится растягивать удовольствие именно с такими красотками, как она. Словно она деликатес. Вот, уже понесло.
-Не парься, ты со мной, - она волнуется, я е собственнически кладу руку на её талию, чуть прижимая к себе, и направляюсь к входу в студию. В дверях нас останавливает охрана, я показываю пропуск, хотя это лишнее. За полтора года моей постоянной работы ви-джеем на этом канале, все охранники уже успели меня выучить. И не потому что я один, просто мне нравится порой задержаться на посту и поболтать с ними о футболе.  Я отличаюсь от остальных, и это мне на руку.
-Она со мной, - прижимаю девушку, кивая охраннику. Он нехотя пропускает нас, и когда я прохожу мимо, он произносит: «если что я не пропускал» - улыбаюсь в ответ, киваю, что понял. Своих не сдают, я пробился силой, а они исправно выполняли свои обязанности.
Побудь тут, - уже внутри здания, когда мы прошли в студию, где снимался вечерний чарт, я отпустил свое объятие, дав Фрейе свободы. Тту же ко мне подбежала моя асистентка, протягивая папку с названиями треков и их исполнителей, щебеча, что мне уже пора готовиться и быть в кадре. – Посиди с ней, - я киваю на девушку, - но только чтобы она не поняла, что я тебя просил. Последи, чтобы никто не приставал. – пусть мы не встречаемся, но я не люблю когда к моему пристают. Ко всему моему.
Спустя пару минут в кадре.
-Привет, с вами ви-джей Крис и это недельная десятка лучших. По итогам вашего голосования, которое проходит на сайте, - провожу рукой в районе своей поясницы, вижу, что на экране появился сайт канала, улыбаюсь, - в ближайшие полчаса вас ожидает самые лучшие треки, выбранные именно вами! – указываю жестом в камеру. После поворачиваюсь к со-ведущему, который тут же перехватывает инициативу, называя десятое место и то, кто находится на этой позиции, краем глаза наблюдаю за своей девушкой, которую так окрестил совсем недавно из лени называть её имя в уме. Не то, чтобы не нравилось, просто лень. Хмурюсь, отмечая, что рядом с ней крутится Марк, ви-джей другой программы и мой конкурент. Он вечно пытается меня подсидеть и забрать мое. Бесит страшно, поэтому терпеть его отношение к Фрейе я не намерен. Сжимаю кулаки, тогда как моего плеча касается рука коллеги.
Крис, назови нам, кто сейчас на пятой позиции, - ох нихрена ж себе. Уже пятое место. Следовательно, скоро мы закончим и я смогу намылить этому гаду рожу. От подобной мысли мое настроение улучшается и я. включая профи, завершаю программу. Напоследок я отправляю воздушный поцелуй всем прекрасным зрительницам, в уме адресовывая его только одной. После, когда звучит команда «стоп, камера», срываюсь с места и, с разбега, залимониваю Марку по харе.

-Отвали от неё, чмо! – замахиваюсь ещё раз, злясь так, что даже сам себя начинаю боятся. – Кристиан, Мы просто.. – сквозь туман слышу голос Фрейи, оборачиваюсь к ней, непонимающе глядя на неё. Чувствую, что меня держат как минимум четыре руки, не давая снова ударить по довольной роже ведущего, - ты слабак, даже телку свою не можешь удержать, - тот плюется кровью, а я снова вырываюсь. Подбегает прод, шикает на нас обоих и советует мне выйти на улицу. Чуть остываю, после чего хватаю девушку за руку и волоку на улицу.
-Ты не злишься на меня, - она обвивает мою шею руками, приподнимаясь на цыпочки. Она находится слишком близко, едва касаясь моих губ своими, я ощущаю аромат её духов, смешанный с шампунем, преодолеваю желание тут же схватить её и завалить на капоте машины. – А это должно же что-то значить, - всю речь я не слышал, но суть уловил итак. Малая отмазка с её стороны, но меня уже отпустило, и я только сильнее прижимаю девушку к себе. – Да, - выдыхаю в её губы, когда она легонько касается моих своими. Но этот недопоцелуй не кажется мне достаточной компенсацией, и я, ловя момент, притягиваю Фрейю, которая успела отдалиться на расстояние вытянутой руки, к себе, наклоняясь и овладевая её губами, начиная терзать их в страстном поцелуе. Проникаю языком глубже, сплетаясь с её, обвожу контур зубов, даже сталкиваясь со своими, сопровождая это неприятным звуком. Внутри меня все горит, и в джинсах уже не так свободно, как было с утра, до нашей встречи. Рукой опускаюсь по талии к ягодицам, сжимая их, хочу приподнять её, но вовремя останавливаюсь, заставляя себя отлипнуть от неё.
–вот теперь мне стало легче, тяжело дыша, когда я-таки преодолел свое желание и заставил себя остановиться, почти виновато смотрю в её голубые глаза, - Знаешь, я  знаю неподалеку одну уютную кафешку, думаю, тебе должно понравится, - легко и непринужденно, будто не было только что никакой страсти. – Едем? – скорее констатирую факт, чем спрашиваю, после чего открываю дверцу машины и помогаю сесть внутрь. Уже через пару минут я помогаю Фрейе выйти из машины, и пройти к входу в небольшой кафетерий, чтобы выбрать столик позади всех и помочь девушке сесть за него.
-Двойной капучино, сахара по минимуму, -- после киваю на девушку, предлагая официанту взять заказ у неё, - а тебе что? Здесь очень вкусные блинчики, если ты не из тех девчонок, которые стремаются съесть лишнюю булочку, чтобы набрать пару калорий сверх дневной нормы. - улыбка быстро сползает с моего лица, когда я встречаюсь взглядом с девушкой. - Я ничего не имел в виду...

Спустя пару дней.
новый внешний
-Даров, сегодня у меня вечеринка, у тебя приглос плюс один. Без права на отказ. – улыбаюсь, читая смс. Сразу появляется мысль пригласить Фрейю, с которой я не виделся пару дней. Не то, чтобы я не хотел, просто сессия навалилась, да и преподы чего-то бешеные стали. Приставали, говорили об отчислении, но голливудская улыбка и мои неподдельные знания делали свое дело.
Набираю телефон Берк, слушаю поставленную мелодию и, набрав воздуха в легкие, чувствуя себя двенадцатилетним школяром, произношу залпом, как только она поднимает трубку.  – Привет ,Фрейя. Без отказа, я приглашаю тебя сегодня на вечеринку в честь окончания сессии. – она кашляет, а я перевожу дыхание, - Не думай, я не бот, если не забыла, это Кристиан. Каюсь, да, не звонил Но преподы очень хотели исключит меня, на что мне надо было сломать им кайф. Я заеду к восьми, будь готова, - зачем-то смотрюсь в зеркальную поверхность шкафа, - Целую!

+1

9

Я легко и осторожно отстраняюсь от Кристиана так, что теперь между нами было расстояние, примерно, вытянутой руки. Я чувствую, что он уже расслабился, по крайней мере, он был уже не так сильно напряжен и зол, как ещё буквально несколько минут назад. Правда, расстояние между нами сохранилось ненадолго. Крайне ненадолго. Потому что я даже и глазом не успела моргнуть, как меня резко притянули к себе, заключая мои губы в страстный и жадный плен чужих, терзающих мои, губ. Кристиан тут же углубил поцелуй, проникая в мой ротик языком и тут же сплетаясь с моим в эдаком танце. Его руки скользили по моей талии вниз, все ниже и ниже, пока не остановились на моей попке, сжимая её. Это был какой-то невероятно дикий и неконтролируемый выброс страсти и в какой-то момент мне даже показалось, что парень наплюет на все рамки приличия, завалит меня на капот своей машины и отымеет прямо здесь, средь бела дня на глазах у десятков свидетелей. Но все закончилось так же резко и неожиданно, как и, до этого, началось. Парень отстранился от моих губ, и я тут же начала жадно хватать ртом воздух, пытаясь привести сбившиеся, после столь умопомрачительного поцелуя, дыхание в норму. - Едем, - я мягко улыбаюсь. Черт, как же быстро он сделал вид, будто здесь, сейчас, на этом самом месте совсем ничего между нами и не произошло! Даже мне стоит титанических усилий, чтобы сделать вид, будто той, резко вскипевшей между нами, страсти вовсе и не было сейчас. Крис открывает передо мной дверцу и, как всегда, помогает сесть в машину, чтобы уже буквально через минут пять снова помочь мне выйти из неё около одной очень маленькой, но столь же милой и уютной кафешки. Слава Богу, что это не какое-то вычурное место. Пусть я и ребенок состоятельных родителей, но я никогда не любила все эти рестораны с искусственной атмосферой, где даже поесть спокойно нельзя, потому что боишься сделать хоть одно неверное движение. А ещё эта вечная пафосная атмосфера! Но сейчас не об этом. Сейчас мы находились в давно знакомой мне кафешке, расположившись вместе с Лэйном за одним из отдаленных столиков. Хм, мне нравиться такой выбор. Так нам никто не будет мешать. К нам почти сразу же подошел официант, чтобы принять у нас заказ. - Мне латте макиато, пожалуйста, - как только официант повернулся ко мне, я мягко улыбнулась ему, делая свой заказ. Правда, моя улыбка довольно быстро сползла. Я прищурилась, пристально вглядываясь в лицо Кристиана. - Ты правда считаешь меня одной из таких девушек? - Спокойно поинтересовалась я, сохраняя серьёзный вид. - Мне казалось, что ты должен заметить, что я мало похожа на одну из тех, кто безумно зациклен на своей внешности и имидже. - Видно было, что Лэйн растерян и это заставило меня, наконец, хихикнуть. - Нам, пожалуйста, ваши фирменные блинчики, с тем вкусным сиропом, пожалуйста, - я вновь взглянула на парня, когда официант удалился. - Кристиан, я прекрасно знаю это кафе, можно сказать, что это одно из моих любимых мест, и нет, я не боюсь испортить свою фигуру их божественными блинчиками, - я откинулась на мягкую спинку кресла, про себя отмечая, что Крис расслабился и тоже улыбнулся.

LOOK

Уже прошло пару дней с того самого момента, как мы целый день провели с Кристианом вместе, сначала побывав на его телестудии, а потом закончив вечер приятным времяпровождением в уютном кафе. И, хотя тогда мне казалось, что между нами все хорошо, даже, можно сказать, что отлично, Лэйн решил...Он решил резко пропасть из моей жизни, не звоня мне и даже не прислав смски. Да, конечно, в эти пару дней нас ждали зачеты, которые, в прочем, лично для меня, были сущим пустяком, потому что я умела себя показать с нужной стороны и практически все зачеты я, как и следовало ожидать, получила автоматом. Но, черт подери, он мог хотя бы позвонить!
Стоило мне подумать о том, что, наверное, либо я стала ему неинтересна, либо же он понял: кем я являюсь на самом деле? Как мелодия моего телефона громко разлилась по квартире, оповещая меня о звонке Лэйна. Беру трубку не сразу, выжидая какое-то время. Не стоит ему знать, что я в какой-то мере...Ждала его звонка? Да. Да, ждала. Но ждала только потому, что я не завершила задуманное. И все. Только по этому. По крайней мере, я пыталась себя в этом убедить. - Алло, - делаю свой голос как можно более беспристрастным. Слушаю Кристиана, в какой-то момент кашлянув, прерывая его речь и выдавая своё явное недовольство. Но парень делает вид, что не замечает этого, обещая, что заедет за мной вечером. - Целую... - Тихо отзываюсь я, и тут же кладу трубку. Значит, вечеринка. Что ж, это, наверное, как раз то, что мне было нужно. -Прости, Кристиан, но сегодняшняя ночь станет последней для наших отношений. - Я усмехнулась своим мыслям, тут же вскакивая с дивана и направляясь в ванную. Я, ведь, должна выглядеть сногсшибательно к восьми вечера.

В назначенное время я спустилась вниз к, уже ожидавшему меня, Лэйну. Но вместо того, чтобы сказать "привет" или же подойти и поцеловать его, я решила выразить свое некоторое недовольство. - Ты мог бы хотя бы позвонить или написать смс. Знаешь, у тебя есть такая удобная штучка, телефон называется, она прекрасно поддерживает обе функции и... - Но мою несколько гневную тираду прервали наглым поцелуем, буквально затыкая мне рот. - Ты всегда так будешь делать? - Я прищурилась, глядя на улыбающегося парня. Кажется, его вся эта ситуация забавляла. Хм, что ж. Мы ещё посмотрим: кто будет смеяться последним, Кристиан Лэйн. Парень помог мне сесть в машину, как и всегда занимая места водителя.
- Ого, - трехэтажный особняк, выполненный явно по заказу и последней моде современной архитектуры. Крис помог мне выйти из машины и мы тут же двинулись по направлению к особняку. Людей здесь было много. Да что уж таить, людей здесь было неприлично много! - Твой друг пол города на вечеринку собрал? - Пытаясь перекричать громыхающую музыку, спрашиваю я у Лэйна. Хотя мой вопрос был скорее риторическим. И так было видно, что тут собралось очень много народу. прямо не элитный особняк, а клуб какой-то, ей Богу! Кристиан кого-то увидел в толпе и тут же повел меня в ту сторону. - Хэй, Джей! - Крис окликает парня и тот, лучезарно улыбнувшись, тут же подходит к нам. - Джей, это Фрейя, Фрейя, это Джей, - краткое знакомство, при котором мне пожимают руку и я улыбаюсь настолько мило, насколько умею. Я помню этого парня, ещё с того случая, как я нечаянно облила Кристиана чаем в университетской столовой. Несомненно, это был именно он. Парни о чем-то недолго говорят в стороне, оставив меня скучать. Ох, зря, ох, зря, Кристиан. Вижу взгляды со стороны парней, кокетливо улыбаясь некоторым в ответ. А что? Меня оставили одну и мне скучно. Какой-то парень даже решил быть смелым и подойти ко мне, - привет, пойдешь танцевать? - Я уже хотела было ответить, что с удовольствием и немного пощекотать нервы Лэйну, танцуя с другим, но тот вновь оказался рядом как-то слишком быстро и резко. - Она уже танцует, -  меня тут же потащили на танцпол, по-хозяйски расположив свои руки на моей талии. - У тебя плохая привычка оставлять меня одну. - Заметила я, стараясь как можно сексуальнее двигаться в ритм грохочущей музыке. От таких телодвижений ткань моего и так довольно открытого платья, открывала ещё больше моего тела, привлекая взгляды мужчин. Я повернулась спиной к Лэйну, положив свои руки поверх его рук, заставляя их плавно скользить по моему телу, повинуясь движениям моих рук. В какой-то момент парень не выдержал. Правда, я так и не поняла чего: то ли мужских взглядов, направленных на меня, то ли моей маленькой игры с ним. Но, тем не менее, результат на лицо. Мы уже покидали танцпол, пробираясь сквозь толпу людей куда-то вверх по лестнице. Как в итоге оказалось, на третий этаж.
Стоило нам лишь повернуть за угол, скрывшись от посторонних глаз, как меня прижали к стенке, тут же захватывая в жаркий плен мои губы. Ох, Кристиан, а ты нетерпелив. Его язык быстро проскальзывает в мой ротик и мы начинаем небольшую игру за первенство в этом поцелуе. Хотя, я скорее наслаждаюсь, чем играю серьёзно. Я, ведь все-таки девушка. Мы отрываемся от одной стены и уже через несколько секунд меня зажимают возле противоположной. Одна рука Лэйна скользит по моему бедру, приподымая ткань моего платья и проникая под него. Внезапно нашу коридорную страсть прерывают отчетливые шаги на лестнице и, не придумав ничего лучше, я вталкиваю Криса в ближайшую комнату, тут же закрывая её на защелку, как только мы оказываемся внутри. Судя по звукам в коридоре, кто-то, как и мы, решил уединиться на третьем этаже. Я усмехаюсь, в полумраке глядя на парня, что стоит передо мной и отмечаю, что на нем, черт подери, слишком много одежды. Хм, непорядок! Это нужно срочно исправлять.
Я отбрасываю в сторону свой клатч и привлекаю парня обратно к себе, оказываясь теперь прижатой им к двери, и вновь вовлекаю нас в жаркий поцелуй, который буквально сносит голову обоим. Пока его руки блуждают по моему телу, иногда проникая под ткань платья, я медленно, но ловко стаскиваю с Лэйна его пиджак, отправляя эту ненужную вещь в полет куда-то по комнате и уже принимаюсь за расстегивание пуговок на его рубашке. Медленно веду парня в сторону большой кровати, что распростерлась прямо позади нас, не прерывая наши страстные поцелуи и не прекращая расстегивать пуговки на его рубашке. Бинго! Со всеми пуговицами я справилась, теперь осталось лишь стащить и эту ненужную вещь с его тела. Которая, в прочем, уже отправилась куда-то в сторону пиджака. Или нет? Не важно. Главное, что эта вещь больше была не на Кристиане. Ещё чуть-чуть и мы оказываемся на кровати. И, да, я сверху, имея возможность вдоволь насладиться моментом. наклоняюсь к парню, вовлекая его в короткий поцелуй, чтобы потом спуститься короткими поцелуями по его щеке к его уху, мягко прикусив мочку его уха и оставив ещё один поцелуй чуть ниже. Затем дорожка моих влажных поцелуев спустилась на его шею, где я не забыла оставить и парочку засосов. Затем я спустилась к его ключице, а потом и ниже, по грудной клетке. Тем временем Крис скользил руками под моим платьем, задирая его все выше. - Ммм, не спешиии, - прошептала я, вновь возвращаясь к его губам и останавливая его руки. - Я хочу немного поиграть, - я усмехнулась, вновь спускаясь к его грудной клетке, где сначала мягко поцеловала один его сосок, после чего слегка прикусила его, легко потянув на себя и вновь поцеловав укушенное место. Дойдя дорожкой поцелуев, я проделала все тоже самое и со вторым соском, наблюдая за реакцией парня на мои действия. Мои поцелуи медленно спустились ниже, какое-то время задержавшись на рельефном торсе парня, пока не спустились до края его брюк. Я улыбнулась, осторожно подцепив пальчиками застежку ремня, но вот тут меня уже остановил Крис, перехватив мои руки. - Ты же хотела играть, - он хитро улыбнулся, привстав на кровати и вновь заключая мои губы в плен своих, иногда покусывая их. Руки парня вновь скользнули под моё платье, поднимая ткань все выше и выше, пока наконец, эта вещь не была снята с меня и не отброшена куда-то к остальным вещам. Почти сразу же меня подмяли под себя.

Отредактировано Freyja Burke (2014-10-31 09:20:03)

+1

10

OneRepublic – All Fall Down
Поглядывая на часы, приблизительно прикидываю, сколько у меня ещё времени. Звоню на студию, сказать, что съемки субботней программы надо перенести на завтра, ведь сегодня я не могу приехать. Правда, я могу, но ведь как обычно это займет больше времени, чем обычно я отдаю на съемки. Ссылаюсь на плохое самочувствие и обещаю, что завтра обязательно подъеду к трем, чтобы закончить то, что начали вчера. Времени много, мы должны успеть.
Снова откладываю телефон, направляясь к шкафу в спальне. Быстро выбираю одежду на вечер. Хороший друг частенько сравнивает меня с девушкой, которая любит красивые шмотки и всегда одевается с иголочки, на что получает дружеский толчок в плечо с кулака, и наигранно-злобный взгляд. Не важно.

Спустя два часа, уже к назначенному времени, успев заправить полный бак в машине, и подъехав к дому Фрейи, выключив мотор и выйдя из салона, я встал прямо напротив дверей в подъезд, облокотившись на машину и сложив руки на груди.
Ты мог бы хотя бы позвонить или написать смс. Знаешь, у тебя есть такая удобная штучка, телефон называется, она прекрасно поддерживает обе функции и...- что и следовало ожидать, мисс Берк не могла не вспомнить про мое забвение на пару дней. Но я не намерен слушать её упреки, поэтому быстро отлипнув от тачки, практически молниеносно сократив разделяющее нас расстояние, сжал её в страстных объятиях и запечатал губы требовательным поцелуем. Да, вот так мне будет легче и проще её успокоить. Слова излишни, когда наши языки встречаются, а зубы успевают столкнуться с характерным стуком, после чего я тяжело дышу через неё, краду воздух и делюсь своим. Резко обрываю поцелуй, поддерживая девушку одной рукой и нагло улыбаюсь, чуть прищурясь, не отпуская её взгляд. – Я не видел другого выхода. –после отхожу в строну, помогая дойти ей до машины и открываю дверцу. Помогаю сесть в салон, втайне, хотя как втайне, восхищаюсь её внешним видом. Фрейя знает все особенности своей фигуры и умеет подчеркнуть преимущества, притянуть взгляд и не отпустить его. Мне нравится такой подход, я всегда любил девушек, умеющих преподнести себя.
- Кстати, ты шикарно выглядишь, - уже находясь рядом на водительском сидении и поворачивая ключ, давая мотору заурчать как котенку, я опять встретился с девушкой взглядом и чуть подмигнул, - забыл сказать, так был восхищен. – Переключаю передачу и направляю свою «крошку» в поток машин, чтобы буквально через минут пятнадцать остановиться на стоянке перед трехэтажным особняком.

Твой друг пол города на вечеринку собрал? – помогая выйти своей спутнице из машины, придерживаю её за талию и наклоняюсь к ней, стараясь услышать, что она говорит, - Почти, - улыбаюсь, но не отвечаю на поставленный вопрос, не вижу смысла, итак все понятно. Джей всегда славился своим умением устраивать вечеринки, приглашать кучу народа, и устраивать вечера, что на утро становилось очень стыдно.
Пикаю сигнализацией и всматрвиаюсь в толпу. Выделяю одну фигуру, которая тутже подходит к нам. Пожимаю руку, дружески хлопая парня по плечу. Хэй, Джей! – после отпускаю его, разворачиваясь к девушке, собираясь представить её другу - Джей, это Фрейя, Фрейя, это Джей, - тот галантно пожимает руку девушке и увлекает меня чуть поодаль, зачем-то заговорщически подмигивая. Я иду за ним, на мгновение оставив Берк одну скучать, что не прошло мимо других парней. Слышу шаги и то, как мою цыпу кто-то уже клеит. Приподнимаю одну бровь, после чего отпускаю руку Джея, виновато смотрю на него, пожимая плечами. – Потом поговорим, - быстро возвращаюсь к девушке, сдавливая плечо незваного гостя. - Она уже танцует, - беру Фрейю за руку, и веду к танцполу, где я развернулся и по-хозяйски разместил свои руки на её талии, постепенно сползая чуть ниже, к ягодицам.  У тебя плохая привычка оставлять меня одну. – пожимаю плечами, - Наверняка, - вовлекая её в танец, в котором она постепенно перехватывает инициативу, старательно трется о меня своей попкой, заставляя тело слишком бурно реагировать на такой поворот. Поначалу я тащился с того, как она танцует, как на нас пялилсь другие. Я довольно улыбался, как будто говоря «смотрите-ка, она моя»! Но потом парочка косых взглядов, да и её оголенные ляжки дали о себе знать, я резко поднял Фрейю с корточек, куда она села в своем танце и быстро потащил на верх. Она сама доигралась, да и не думаю, что она просто так разжигала во мне пламя страсти.
Пробравшись через толпу танцующих, и покинув душную комнату, где толпились танцующие, я нашел лестницу и стал подниматься наверх, всё ещё крепко держа девушку. Как только мы достигли третьего этажа, не дожидаясь чего либо ещё, я резко развернулся, притянул к себе Берк и без всяких предисловий вновь овладел её губами, начав терзать их своими. Мои руки блаждали по её спине,к асаясь голой спины, после чего опустились ниже, сжимая её попку. Делая шаг вперед, я прижимаю её к стене, заставляя закинуть ногу на мое бедро, глажу внутреннюю часть её бедра, на пару секунд растягивая удовольствие. Сзади слышу звуки, догадываюсь, что не мы одни дошли до кондиции уединения, но опомниться не успеваю, как Фрейя вталкивает меня в какую-то комнату.
Мне такой поворот нравится, я приглядываюсь в полумраке, позволяя ей взять инициативу на себя, слышу звук падающего клатча, после чего с меня медленно начинают стягивать рубашку. С пиджаком она как-то быстро расправилась, да и я не сопротивлялся. Она продолжает с того места, на котором мы остановились, нарочито медленно расстегивая пуговицу на рубашке, а я продолжаю гулять руками по её спине, нащупывая застежку платья и чуть поддевая собачку, чтобы опустить её вниз, дав лямке спасть с плеча. Отрываюсь от её губ, скольжу языком по подбородку, чуть наклоняясь, но тут же выпрямляюсь  чувствуя, что меня оттесняют назад. Краем глаза замечаю кровать, ответную реакцию на мое желание и да, снова поддаюсь ей.  Прямо перед кроватью меня освобождают от рубашки, скользя ноготками по голому торсу, после чего толкают на кровать и садиться верхом. Какая картина…
Обхватываю руками ягодицы девушки, отвечая на ей поцелуй , руками скольжу под платье, которое приятно оголило бедра девушки, когда она села верхом. Дышу через раз, ощущая её поцелуи, то, как она кусает мочку уха и как щекотно скользит губами по груди. Нет, играть я не намерен, и лишь коварно улыбаюсь в темноте, радуясь, что она меня не видит. Когда она касается и поддевает ремень, я ловко хватаю её за запястье, заводя руку назад, после тоже самое проделываю с другой рукой. Привстаю на кровати, свободной рукой завершаю то, что начал ещё у дверей, а именно расстёгиваю платье, после на секунду отпускаю её руки, чтобы она могла обнять меня, и пробираясь под одежду, снимаю с неё так ненужный сейчас лоскут ткани. Откидываю в сторону, вновь терзая губы девушки в страстном поцелуе, ловко переворачиваясь и подминая её под себя.
Ты же хотела играть, - прикусываю кожу на шее, опускаясь ниже, доходя до груди, где сейчас находился лифчик, мешающий мне и моим намерениям. Освоождаю грудь из его плена, обхватывая сосок губами, дрязню его языком, чуть прикусываю зубами, после чего зализываю языком место укуса. Сжимаю рукой вторую грудь, свободной рукой же пробираюсь по спине к застедке лифчика и снмиаю его, отпарвляя куда-то в направлении двери. Вроде бы. Потом разберемся. Отпускаю один сосок, совершая теже действия с другим, пока они оба не затвердели , после сползая ниже, прогуливался языком по её то и дело вздымающемуся животику, очерчивая линии ребер, доходя до пупка и «заглядывая» в него. Покрываю поцелуями кожу, не оставляя без внимания ни один сантиметр гладкой кожи, опускаюсь ниже, пока не наталкиваюсь на линию кружевных трусиков, которые поддеваю пальцем и быстро стягиваю вниз. Чуть остраняюсь, чтобы снять их окончательно, и откинуть в ту же сторону, что и остальную одежду. Обхватываю лодыжку, целую каждый пальчик на её ноге, прокладывая цепочку поцелуев по стопе, после перехожу на голень, бедро, опускаюсь ниже, переходя на внутреннюю часть берда, развожу её ножки, чтобы через мгновение  взять в рот клитор, играть с ним языком, дразня её. Вычерчиваю буквы алфавита, чуть приподнимаю её одной рукой, притягивая к себе, ввожу внутрь один палец, имитируя движение членом, чуть спустя добавляю ещё один, увеличивая ритм толчков и скорость движения языком, заставляя девушку стонать, выгибаясь мне навстречу, стараюсь довести её до пика, вызывая все более и более бурные вздохи, и не переставая ласкать клитор языком, периодически меняя местами действия языка с пальцами.

+1

11

Внезапно я поймала себя на мысли, что мне нравиться ощущать Кристиана рядом. Его запах от чего-то уже был совсем родным и дурманил разум. Жар его тела заражал своим пламенем моё тело и, казалось, они начинали полыхать в унисон. Прикосновение его рук и губ - сводили с ума и тут же заставляли моё тело желать большего,  намного большего, чем ему дают сейчас. Но игра ещё не закончилась. Скорее, игра только-только началась. Только вот, если до этого ведущей в этой игре была я, то сейчас инициативу и полное доминирование взял в свои сильные мужские руки Крис. И мне нравилось это. Даже как-то слишком нравилось. Может быть я слишком увлекаюсь и не стоит так сильно окунаться в эти приятные ощущения? Но...Кажется, уже немного поздновато.
Его губы миновали мою шею, нежную кожу которой на пути к моей груди он немного кусал, заставляя мое дыхание становиться чаще, а по телу разливаться жар. Легкая кружевная ткань моего лифчика была стянута вниз, высвобождая из своего плена мою грудь. Одна грудь тут же оказалась в плену губ Лэйна, от чего по всему моему телу прошлась легкая, но приятная дрожь. Он играл с моим соском, то просто обхватывая его губами, то слегка прикусывая, причиняя легкую, но такую возбуждающую боль, то почти сразу же зализывая языком место недавнего укуса. Вторая же грудь в тоже время оказалась в плену его руки, которая то просто сжимала её, то с новой порцией легкой боли сжимала сосок и отпускала его. Та рука, что оставалась свободной, скользнула под мою спинку, нащупывая застежку лифчика, чтобы окончательно лишить меня этой такой не нужной сейчас части одежды. Мне же оставалось лишь удивляться опытности и ловкости парня. Тем временем застежка лифчика была преодолена парнем и я немного привстала, помогая стянуть с себя эту вещь, которая, как и все остальные отправилась в полет куда-то по комнате. Ох, придется утром хорошенько поискать. Но сейчас меня это не особо волновало. Как только Кристиан на секунду оторвался от моей груди, я притянула его, оставляя на губах жаркий, но довольно короткий поцелуй после чего он вновь продолжил изучение моего тела, разжигая в нем ненасытное пламя возбуждения. Теперь он поменял местами руку и губы, терзая ими уже другой сосок. Из моей грудной клетки вырвался не то тяжелый выдох, не то стон. Уж слишком умелыми были все действия Лэйна. Внизу живота уже медленно, но верно скапливалась приятная тяжесть, а между ножками мои, такие же кружевные как и лифчик, трусики уже взмокли. Боже, даже Уильяму, знатному ловеласу и дамскому угоднику, не удавалось проделать со мной что-то такое так быстро! Из моей грудной клетки вновь вырвалось что-то похожее на недостон, когда Крис перешел губами от моих, уже затвердевших, сосков ниже, к животику, опаляя нежную кожу своими жаркими поцелуями, не пропуская ни одного сантиметра. Но я тоже не лежала бревном, только получая удовольствие. Мои руки скользили по его широким плечам и спине, иногда легко-легко царапая ноготками кожу от приятных ощущений, оставляя за собой красноватые полосы. Но, чем ниже спускались поцелуи парня по моему телу, тем меньше я могла его касаться, увы. Тем временем жаркие прикосновения губ и рук Кристиана достигли края моих кружевных трусиков, которые он тут же подцепил и, не медля, начал стаскивать вниз. И эта часть одежды теперь валялась где-то на полу, а, может, и не на полу, комнаты. Лэйн быстро пробежал хищным взглядом по моему телу, внезапно обхватив мою лодыжку, заставляя меня с интересом наблюдать за его дальнейшими действиями. Он поцеловал каждый пальчик на моей ножке, затем переходя поцелуями выше, прокладывая дорожку поцелуев по стопе, затем они перешли на голень, медленно подымаясь к бедру. Все это походило на сладкую пытку. Он словно оттягивал момент, заставляя моё тело изнывать от желания ощутить его внутри. Вот поцелуи перешли на внутреннюю часть бедра и он разводит мои ножки в стороны. О, Боже! Я едва не задохнулась, слегка выгибаясь на встречу его губам и почти сразу же сминая руками простыни возле себя, когда его губы обхватили мой, уже слегка набухший от возбуждения, клитор и он начал играть с ним языком.
Неужели он...О, да. Боже! Да он же буквально вырисовывает своим языком алфавит там у меня, внизу. Ох, таких ощущений я и правда никогда не испытывала. С моих губ впервые срывается нормальный, хотя ещё и немного приглушенный стон. Все мое тело буквально горит, желая продолжения, но в ответ получает лишь сладкую пытку жарких прикосновений. Парень чуть приподымает меня и притягивает к себе, его палец скользит по моим, влажных от смазки, половым губам и... - Аххх... - С моих губ сорвался ещё один стон, только громче. Благо, что громыхающая внизу музыка все-равно перекрывала почти все звуки, так что можно было хоть кричать от удовольствия, вряд ли кто-то бы разобрал, что это за звуки на самом деле. Через несколько движений его пальца во мне, он добавляет ещё один, увеличивая ритм движений пальцев во мне и скорость движения языком. Его движения там, внизу, заставляют моё тело непроизвольно выгибаться, навстречу приятным ощущениям, а из моей грудной клетки то и дело вырываются стоны, которые я, даже закусывая губу до боли, уже никак не могла приглушить. Мне было слишком хорошо, для того, чтобы делать вид, что это не так.
Я уже думала, что Кристиану больше ничем меня не удивить, но когда он вдруг поменял пальцы и язык местами, проникая им внутрь меня, при этом сжимая и растирая между пальцев клитор, я в очередной раз едва не задохнулась от приятных ощущений, слегка прогибаясь в спине. С моих губ то и дело срывались стоны, а пальцы до побеления костяшек терзали несчастные простыни подо мной. Тяжесть внизу живота становилась все отчетливее, с каждой секундой толкая меня все ближе и ближе к пропасти. Лэйн с каким-то садистским удовольствием наблюдал за моей реакцией, за реакцией моего тела на его прикосновения, явно будучи довольным собой, но ни на секунду не прекращая свою сладкую пытку, меняя местами пальцы и язык, вытворяя ими такое, что, не смог бы описать ни один автор эротического романа даже с самой извращенной и изощренной фантазией. И в какой-то момент я не смогла больше сдерживаться, буквально взорвавшись одним из самых ярких в своей жизни оргазмов, сопровождая его громким стоном, вырвавшимся из моей грудной клетки. По моему телу буквально прошел разряд электрического тока, заставляя мое тело распасться на тысячи маленьких осколков.
Прийти в себя мне удалось, наверное, только через несколько минут. Моя грудная клетка вздымалась и опускалась в такт моему же рваному дыханию, а сердце все так же сильно билось в груди. Кристиан уже нависал надо мной, улыбаясь, словно довольный кот, который только что объелся сметаны. - Теперь я понимаю...Почему при виде тебя...Едва ли не все девушки...В универе...Сразу текут... - Я и сама не знаю: был ли это комплимент в его сторону или, может, упрек по поводу того, что он возможно перетрахал уже пол университета, или же и то, и другое вместе взятое, но улыбка Криса стала ещё шире. Его губы жадно впились в мои и теперь я могла почувствовать на них свой собственный вкус. Если до этого момента мое тело, все ещё не отошедшее от яркого оргазма, было слегка ватным, то новые прикосновения вновь придали ему, не известно откуда появившуюся, энергию. - Один-ноль в твою пользу, - оторвавшись от губ Лэйна шепнула я, - но игра ещё не закончилась, - я усмехнулась, вновь прильнув к его губам, проникая внутрь его рта и начиная борьбу с его языком. Пока одна моя рука обвивала его шею, вторая - шкодливо соскользнула с его плеча вниз, по его грудной клетке, и ещё ниже, к торсу, пока, наконец, не достигла своей цели - его брюк. Я ловко подцепила пальчиками его ремень на брюках, довольно быстро справившись с застежкой. Затем участь ремня разделила пуговица и молния. И вот моя рука уже скользит внутрь, легко поглаживая возбужденную плоть сквозь тонкую ткань трусов. Но этого явно было мало, не смотря на то, что и на эти мои прикосновения парень реагировал довольно ярко. Мои пальчики подцепили край трусов, уже проскальзывая внутрь и поглаживая его без каких либо преград. Но этого тоже явно было мало. К тому же, я не собиралась так просто заканчивать свою игру.
Я убрала руку и одним резким движением я уже вновь была сверху Кристиана. - Тебе не кажется немного не честным то, что на тебе столько одежды, мм? - Выдохнула я ему прямо в губы, спускаясь вниз, оставляя сначала одинокий поцелуй на его шее, затем на его торсе. Подцепив края брюк и трусов одновременно, я начала стягивать их вниз, лишая Лэйна последних частей его одежды. Его готовность и возбуждение было сложно не заметить, но все же игра ещё не окончена. Я облизнула свою ладошку так, что теперь она была немного влажной от слюны и, обхватив его член, медленно провела рукой вверх-вниз. Я улыбнулась, отмечая реакцию Криса на свои действия. Заправив непослушную прядь волос за ухо, я опустилась вниз, обводя языком головку, а затем спускаясь вниз по всей длине, оставляя за собой влажный след и вновь возвращаясь к головке, играя с ней языком. Я мягко обхватила губами головку, слегка посасывая её и все так же продолжая играть с ней языком, в тоже самое время медленно двигая своей рукой вверх-вниз по стволу. Мне нравилось то, как сбилось дыхание Кристиана. Мне нравилось, как из его грудной клетки вырывался не то хрип, не то приглушенный рык. Это подстегивало меня действовать дальше. Немного поигравшись так, я перешла к более явным действиям, медленно полностью вбирая его член в рот и начиная первые полноценные движения. Его рука почти что сразу запуталась в моих волосах, собирая их в некое подобие хвоста, пытаясь задавать мне нужный темп движений, но я пока специально медлила, сохраняя собсвтенный темп, лишь немного позволяя ему направлять свои движения, не забывая при этом активно работать язычком. Что скажешь, Уильям был хорошим учителем. Хотя о нем мне сейчас совсем не хотелось думать. Я ускорила темп своих движений, в этот раз позволяя Лэйну чуть больше направлять меня, но все ещё не полностью. Ему не стоит думать, что он сейчас главный. И, как бы в доказательство этому, когда он едва ли не был на пике, я приостановилась, отпуская его, чтобы через несколько мгновений, вновь обхватив губами лишь головку, играя с ней языком. Потом я вновь взяла его полностью, наращивая темп движений, в какой-то момент либо вновь замедляя их, либо вновь лаская только головку. Вновь взяв его в рот полностью, я, в этот раз не стала останавливаться, постепенно наращивая темп своих движений, помогая себе рукой и уже намного больше позволяя Кристиану направлять меня рукой. Я собиралась довести его до оргазма, возможно столь же яркого, как и получила от него сама.

+1

12

Продолжая ласкать её клитор языком и пальцами, я не мог не возбуждаться сам. Мой член уже давно затвердел и в брюках становилось слишком тесно. Он требовал внимания, но я старательно держал себя в руках, максимально расслабляя и доставляя наслаждение своей партнерше. Я чувствовал свое биение сердца, которое заглушало все и оглушало меня так, что кроме стука в висках я больше ничего не разбирал. Внутри все клокотало, доводя меня самого до пика безумия и, когда я уже был готов грубо, резко и неожиданно подняться, чтобы таким же резким толчком войти в дрожащую и влажную плоть, чей вкус был на моих губах, стон, точнее даже крик, сорвавшийся с губ Фрейи, привел меня в чувство. По пальцам потек её сок, а девушка на пару секунд даже отключилась, застыв в позе «мостика» сжимая простынь в руках, упираясь затылком в подушки. Её губы пересохли, даже в потемках освещаемой лишь светом фонаря комнаты, я смог разглядеть это.
Не вынимая из неё пальцы, чувствуя остаточные пульсации стенок влагалища, я опять опустился над ней, чтобы поцелуями пройтись по вздымающемуся от прерывистого дыхания животику. И, когда я практически сам добрался до её губ, она перехватила инициативу, впившись в мои губы жадным, иссушающим меня поцелуем. Я точно также, страстно и даже грубо терзал её губы своими, борясь с её языком. Мой разум давно уже сдался, отдав меня во власть бушующей внутри страсти, заставляя думать только о том, как сильно я хочу девушку, сейчас так смело скользящую чуть дрожащими пальчиками по моей груди.
Сдавленно рычу, когда чувствую прикосновения её пальцев к ткани, а точнее к ширинке брюк, закатываю глаза и отдаю себя в её руки, когда она ловко побеждает ремень, расстёгивая пуговицу над ширинкой и нарочито медленно скользит собачкой по молнии вниз. Для меня эти действия кажутся пыткой, и я уже готов обхватить её за волосы руками, дабы ускорить процесс, но создается такое впечатление, что Берк тоже не лыком шита и давно уже не девственница. Я люблю опытных девушек, тем более, когда в постели они превращаются в похотливых сучек, как сейчас это делает Фрейя.
Прикусываю губу, сдавленно дышу и падаю на спину, когда она ловко проникает пальчиками под трусы, освобождая набухший член, отвечаю на её поцелуй, кусая её губы, и наблюдаю за дальнейшими действиями, не отпуская руку с её плеча. Девушка облизывает руку и, прежде чем я успеваю осознать, касается головки, направляя ствол в свой рот. Закрываю глаза не в силах сдержать стон, похожий на рычание, кусая собственные губы. Обхватываю её голову, собирая длинные волосы в небрежный конский хвост, стараясь направить её действия. И снова наталкиваюсь на то самое лыко, которым Берк отнюдь не шита. Она растягивает пытку, заставляя меня забывать о том, где я нахожусь, и сама не понимает о том, какое животное она может разбудить. Неудержимое влечение уже накрывало с головой. Я хотел её, безумно, немедленно, сейчас.
Меня слишком заводила эта её медлительность, как шаловливый язычок медленно очерчивает контур головки, дразнясь и играясь с ней на своих правилах, вынуждая меня ерзать, приподнимаясь над постелью, чуть ли не самому вводить член в её рот глубже. Ещё одно её движение, медленная, мучительная ласка, то, как она языком опускается по твердом стволу вниз и зигзагом возвращается обратно, черт, да я на всём теле эти движения ощущал, они заставляли меня практически с ума сходить и, шумно дыша, сжимать руку на её волосах, дабы направить член в рот.
Сжимаю зубы, ибо чувствую, что слишком близка та грань, когда я разражусь фонтаном в её коварный и слишком умелый ротик. Но, что-то мне подсказывает, возможно та самая «трезвая» часть моего сознания, которое ещё не до конца утонуло в животных инстинктах, что я сдаюсь слишком легко и не дам ей такой победы. Я, черт возьми, не обычный парниша с соседнего класса,и  пусть с первого взгляда кажусь слишком простым – не так прост на самом деле.
-Ну нет, - сдавлено произношу, стараясь прекратить её пытку, которая оказалась для меня слишком сладкой. Попытка прошла не так блестяще, как это предстало у меня в уме. Я чуть сильнее, чем предполагал, тяну её за волосы вверх, сам приподнимаясь на кровати и, чтобы как-то отвлечь её и заглушить ту боль, что причинил, когда тянул за волосы, опять впиваюсь в её губы жадным поцелуем. Мне кажется, что  ещё чуть-чуть и мне башню окончательно сорвёт. Ещё чуть воздержания и я буду готов на изнасилование, грубое, беспрецедентное, такое, после которого мне самому будет перед ней стыдно, ведь я  всегда считал, что в изнасиловании нет ничего хорошего. Я и так получаю все, что желаю. Обычно девушки сами прыгают на меня, сразу же забираясь в штаны. Если же такого не случается, то пара запасных вариантов в телефоне у меня всегда имеется и, при всем желании, в любой момент я могу отыметь королеву выпускного.
Сейчас все было иначе. рядом со мной достойный противник, который, как мне уже не раз показалось, достоин сразиться за первенство с моим наставником. Эмили, да ты рядом с ней уже практически и рядом скоро стоять не сможешь. Лирика. Я отвлекся, что сейчас не в мою пользу.
Снова беру все под контроль, немного грубовато отталкиваю Фрейю в сторону, и в ту же секунду притягиваю её к себе, садясь на кровати. Сжимая её попку, жадно вторгаюсь в её рот языком, терзая её губы в более грубом поцелуе, чем были до этого. Притягиваю её ближе, заставляя сесть на меня, одной рукой приподнимаю, второй беру член и направляю в неё, после чего резко опускаю и, возвращая руки к попе, начинаю управлять бешеной скачкой, сносящей голову нам обоим. Я резко вгоняю член в неё, поднимая так, чтобы головка едва касалась набухших половых губ, после резко опускаю, со смачным шлепком по попке девушки. С ней, мне сносило напрочь крышу, я шумно и тяжело дышал, всё ещё, пусть и остатками разума, сдерживая рычание, сдерживая то животное, которое уже вот-вот проснется от терпения и воздержания. Атмосфера в комнате становилась всё более грубой, и я уже был почти на грани.
Я дерзко ласкал её роскошную грудь, которая требовала моих прикосновений, посасывая то один сосок, то второй, оттягивая их на себя и отпуская, кусал её шее, не заботясь о том, что оставляю следы на нежной коже. Её горячее дыхание возле моего уха, которое я ощущал на члене, не смотря на то, что вгонял его в неё, и который становился болезненном от дикого возбуждения. Разрываясь между желанием кончить и перевернуть её, я торможу, останавливая дикое родео, но лишь для того, чтобы отстраниться от податливого тела буквально на пару секунд. Кусаю девушку за ушко, на эти пару мгновений становясь нежным, после резко скидываю её и ставлю на колени, пристраиваюсь сзади. Не давая ей опомниться, надавливаю на плечи, заставляя опуститься на подушки, и резким толчком вгоняю член в неё до упора. Медленно, слишком медленно достою его, и таким же резким толчком снова вгоняю внутрь. Постепенно увеличиваю темп, всё меньше и меньше отвечая за свои действия, долблю её влагалище в безумном темпе, держу её за талию, одной рукой, второй скольжу по телу, дохожу до груди и с силой сжимаю в руке. Хриплю, как долго бежавшее животное, пик, который я оттягивал так долго, и который сдерживал, приближается в том безумном темпе, с которым я трахаю Фрейю. Становиться жарче, чем было, накатывающая волна поглощает, заставляя терять ощущение реальности и прерывисто дышать.
Делаю ещё толчок, ещё, чувствую пульсацию вокруг болезненно-напряженного члена и со следующим толчком резко выхожу из девушки, чтобы кончить. Замерев, на пару секунд, всё ещё не отпуская девушку, я, уже чуть придя в себя, валюсь рядом, шумно дыша. Ощущаю рядом с коленом влажность, которая останется после нас, как свидетельство хозяину о произошедшем безумии, после притягиваю дрожащую девушку к себе и нежно, аккуратно целую её сухие губы.

+1

13

Тяжелое дыхание Кристиана. То, как он облизывал и кусал свои губы. Тихое рычание, которое иногда вырывалось откуда-то из глубин его грудной клетки, словно где-то там, глубоко внутри жил необузданный зверь, который грозился вот-вот вырваться из своей клетки и взять верх над Лэйном. То, как он извивался под моими ласками, граничащими для него с пыткой. То, как он немного приподымался на постели, двигая бедрами вперед, стараясь самостоятельно заставить меня взять его член глубже. То, как он, иногда до боли, сжимал в своей руке мои волосы, пытаясь направлять меня. Мне до легкого сумасшествия нравилось все это. Нравилось играть с ним. Нравилось заставлять его желать большего. Нравилось заставлять его желать меня. И во всей этой сладкой игре-пытке в наслаждение, где я уже давно почувствовала себя не только главной, но и явным победителем, расслабившись, я не заметила, что какая-то частичка Кристиана каким-то образом все ещё сумела сохранить трезвость, в то время как я уже давно опьянела от возбуждения и желания. И это было моей самой большой ошибкой. Я недооценила своего противника. - Ну нет, - сдавленно произносит парень, но я не обращаю внимания на его слова. По крайней мере до тех пор, пока меня не стали тянуть за волосы, крайне болезненно, между прочим. Я замычала в знак протеста, но мне все же пришлось остановится и освободить его член из оков своих губ. Лэйн приподымается на кровати и впивается в мои губы поцелуем как раз в тот момент, когда я уже хотела спросить у него: какого черта он вообще делает?! Но я поддаюсь ему. Я позволяю его языку проникнуть в мой ротик, где он встречается с моим и мы начинаем импровизированную борьбу. Мои руки скользят по его телу, не останавливаясь на чем-то конкретном. И, хотя я и расстроена тем, что меня откровенно говоря совсем недавно обламали по полной программе, внизу живота у меня уже все ныло и сгорало от желания почувствовать Кристиана в себе.  Я замечаю, что парень отвлекается, черт его пойми на что можно отвлекаться в такой момент, но я пытаюсь вновь вернуть себе первенство в этой игре и одна моя рука уже легко скользит по его возбужденной плоти. Вверх-вниз. Вверх-вниз. Легкие круговые движения большим пальцем по головке, а затем снова медленные движения вверх-вниз рукой по всей длине ствола. Кажется, я вновь одержала победу в нашем состязании, но нет. Кристиан несколько грубо отталкивает меня и это задевает что-то глубоко внутри, уязвляет, заставляя меня сомневаться в том, что следует вообще что-то продолжать дальше, если он постоянно отталкивает меня. Но почти в ту же секунду парень притягивает меня обратно к себе, принимая сидячее положение на кровати. Его пальцы до легкой боли сжимают мою попку, его губы грубо и жадно терзают мои губы, а его язык уже давным-давно хозяйничает в моем ротике. Неожиданно Лэйн стал намного грубее, словно тот зверь, что отзывался в нем лишь утробным рычанием, все же вырвался на волю, перехватывая у меня доминирование в свои руки. Хотя я не могу сказать, что мне это не нравится. Я уже медленно сгорала от желания ощутить его в себе, так почему же не дать ему побыть главным? Может, мне это даже понравится, а если нет, то я всегда могу все взять в свои руки, чтобы он там себе не думал.
Кристиан притягивает меня ещё ближе к себе, заставляя меня сесть сверху него, слегка приподымая меня одной рукой, а второй направляя свой член в меня. Он резко опускает меня, заставляя меня тихо вскрикнуть от этого резкого движения. Секундная заминка во время которой я могу полностью ощутить его в себе. Я могу ощутить, как он до легкой боли наполняет меня полностью. Он лишь второй мужчина в моей жизни и, кажется, ему немного тесно во мне. И я едва не задыхаюсь от этого сладкого чувства. Хочу, чтобы этот момент продлился несколько дольше, но, кажется, Лэйн был совершенно другого мнения об этом. Его руки вернулись к моей попке, расположившись на ней, чтобы контролировать каждое движение безумного ритма не менее безумного секса. Он приподымал меня так, что головка его члена едва касалась моих набухших половых губ, а затем резко опускал меня на себя, срывая с моих губ сладкий стон или тяжелый выдох, сопровождая свои движения смачным шлепком по моей попке. Если после этого дикого секса я смогу свести ноги вместе, то сидеть какое-то время для меня точно будет проблематично, если он и дальше продолжит так же делать.
Кристиан открылся для меня совершенно с другой стороны. Его резкие и грубые толчки внутри меня. Его губы, терзающие мои соски, кусая их или оттягивая до боли. Его губы на моей шее, то, как он кусал мою нежную кожу, явно оставляя на ней эдакое "клеймо", которое не сотрется с неё ещё несколько дней. Мне понадобилось какое-то время, чтобы войти с ним в один ритм и не поддаваться желанию раствориться в его грубых толчках во мне, которые с каждым разом подталкивали меня к ещё одному яркому оргазму. Мои руки скользили по его широким плечам и спине, отмечая как приятно напрягаются его мышцы во время движений, иногда оставляя красные полосы от ноготков, когда очередной толчок внутри задевал какую-то особую точку, заставляя испытывать ещё более приятных ощущения. Мои губы касались его ушка, которое я иногда легонько покусывала. Иногда мои губы оставляли несколько влажных поцелуев на его скуле и подбородке, спускаясь ниже, на шею, где и я оставила ему на память несколько отметин в виде засосов. Внезапно Кристиан прекратил какие-либо движения во мне, легко покусывая мое ушко, сменив свою грубость на нежность и я уже было подумала, что он хочет, чтобы теперь я двигалась на нем сама. Но ничего подобного. Лэйн вновь грубо отталкивает меня от себя и его грубость уже не так начинает мне нравится. Он постоянно будет отталкивать меня от себя таким образом? Он вновь не дает мне опомниться и хоть что-то сказать, ставя меня на колени и надавливая на мои плечи, заставляя меня опуститься на подушки. Я вскрикиваю, когда он резко входит в меня до конца. Медленно, слишком медленно он выходит, вновь касаясь моих половых губ лишь головкой члена и снова так же резко входит в меня. Теперь это уже походило на пытку. Мое тело дрожало от каждого его движения. Колени предательски подгибались и я уже не была уверена в том, что смогу сдержаться и вытерпеть эту сладкую муку. Лэйн медленно наращивает темп, не теряя ту резкость в своих движениях, которую он взял в самом начале. Я вновь пытаюсь подстроиться под него, двигая бедрами в такт его движениям и, хоть и не сразу, но у меня все же получается это. Его одна рука сжимает мою талию, а вторая скользит по моему телу, доходя до груди, которую он до боли сжимает в своей руке, вновь и вновь срывая с моих губ сладкие стоны. Его резкие и грубые толчки внутри меня, его рука сжимающая мою грудь - все это слилось в какой-то безумный водоворот сладких ощущений, что я даже не смогла понять, когда мне окончательно снесло крышу и я утонула во втором, ещё более ярком оргазме, вновь рассыпаясь на миллиарды осколков и на какое-то время выпадая из этой реальности. Колени подогнулись и я теперь просто лежала на кровати.
Кристиан притягивает меня к себе и я чувствую, как моё тело дрожит, все еще не отойдя от столь яркого оргазма. Перед глазами пляшут цветные пятна, а сердце то и гляди, выскочит из груди. Его губы, после столь грубого обращения со мной во время секса, на удивление нежно и аккуратно целуют мои истерзанные и пересохшие губы. Странный контраст ощущений, нужно признаться. Но мне нравилось это, черт подери. Лэйну удалось найти все мои слабые места и использовать их, обернув мою собственную игру против меня самой же. - Ты просто монстр, - выдыхаю я, когда он отстраняется от моих губ. Мои слова он может даже расценивать, как комплимент. Ведь, в какой-то мере так оно и есть. Облизываю свои пересохшие губы. Тело уже практически не дрожит, но отголоски приятных ощущений все ещё струятся по венам, расползаясь повсюду. Вижу, как губы Лэйна растягиваются в приятной, но несколько уставшей улыбке. Да уж, безумный секс вымотал нас обоих. Но будет глупо не признать, что это было чертовски приятно. - Два-один в твою пользу, но не думай, что я из тех, кто так просто сдается, - прошептала я, напоминая парню о нашей маленькой игре на что он лишь усмехается и говорит что-то вроде "посмотрим". Сомневаешься во мне, Лэйн? А вот это уже зря. Пусть не сейчас и не сегодня, но я, как минимум, сравняю наш счет. Парень перекатывается на спину, привлекая меня к себе и кладу ему голову на плечо, прикрывая глаза. Он накрывает нас одеялом, крепче прижимая меня к себе и целуя макушку. Чувствую, как его пальцы легко скользят по коже моей спины, мычу что-то нечленораздельное, уже проваливаясь в сон, но если я все ещё могу доверять себе, то это было "спокойной ночи".

Утро следующего дня

Утренние лучики солнца уже во всю плясали по комнате, когда я, тихонько застонав, приоткрыла глаза. Кинув мимолетный взгляд на электронные часы на прикроватной тумбочке, я обнаружила, что сейчас уже почти десять часов утра. Ничего ж себе я проспала! К моему счастью, Кристиан все ещё мирно спал, а это значило, что я могу в полной мере осуществить задуманное. Я осторожно выбралась из объятий Лэйна, тихонько пробравшись к тому месту, где я вчера бросила свой клатч и попутно собирая свою одежду, которая была разбросана по всей комнате вперемешку с одеждой Криса. Да уж, мы вчера с ней не особо церемонились, нам было совершенно не до того. От воспоминаниях о бурной ночи, что-то отозвалось приятным ощущением внизу живота, но я быстро тряхнула головой, отбрасывая мысли о диком сексе с этим красавчиком. Я сюда пришла не в любовь с ним играть и не в потрахушки. Я бросила быстрый взгляд на парня, но тот ещё спал, поэтому я быстро натянула на себя трусики и лифчик, хватит уж предоставлять ему возможность пялится на меня голую. Затем я выудила из своего клатча наручники, медленно подкрадываясь к кровати и осторожно сковывая обе руки Кристиана, приковав его к металлическим прутьям, которые служили спинкой кровати. На секунду мой взгляд упал на безмятежное лицо парня и в моей голове промелькнула мысль, что я бы с радостью просыпалась бы каждое утро рядом с ним, лишь бы наблюдать за этой картиной. Но и эти глупые мысли были отогнаны прочь.
Я склонилась над парнем, оставляя на его губах мягкий поцелуй, медленно спускаясь ниже, к шее, оставляя и на ней легкие поцелуи. Кристиан зашевелился, сонно моргая и ещё не до конца осознавая весь ужас своего положения. А зря. Как только до Лэйна начало доходить, что его руки остаются неподвижны, остатки сна тут же улетучились с его лица. - Вот сука! - На моих губах растянулась хищная усмешка. Да, Кристиан, теперь ты целиком и полностью в моих руках. - Не переживай, тебе понравится, я обещаю, - я медленно опустилась вниз, откинув одеяло в сторону и оставляя по пути редкую дорожку своих влажных поцелуев. Обхватив рукой член парня, я медленно провела по нему рукой по всей длине ствола, сопровождая движение рукой тем, что начала легко ласкать языком головку, играя с ней. Но медлить в этот раз я не собиралась, игра и так затянулась, поэтому я, ещё немного поиграв с головкой, медленно обхватила губами член, начиная пока что медленные движения. Сбившиеся дыхание Кристиана и тихое рычание свидетельствовало о том, что ему нравится то, что я делаю. Тем временем я ускорила темп своих движений, полностью вбирая его член в рот и при этом работая язычком и иногда помогая себе рукой. Я, конечно, могла бы, как и вчера, поиграть с ним, заставить его изнывать от моей ласки, но...Но сейчас я просто хотела сравнять наш счет. Через некоторое время его член запульсировал в моём ротике, почти сразу же наполняя его вязкой субстанцией. Я отстранилась, облизнув губы и победоносно осматривая парня. - Два-два. - Я улыбнулась. - Только во жаль, что придется оставить нашу игру на таком счете. Я ожидала выиграть. Но ничья тоже подойдет. - Во взгляде Лэйна читалось непонимание, когда я медленно соскользнула с постели, натягивая на себя платье и поправляя свой внешний вид перед зеркалом. - Не смотри на меня так, - я повернулась к Крису. - Это была забавная игра, но всему приходит конец, красавчик. - Я подошла ближе, достав из своей сумочки телефон и красную помаду. - Поиграем в игру "история жизни Кристиана Лэйна". Я тебе расскажу одну забавную историю, а ты её обмозгуешь слегка. - Я открыла помаду, - и так. Старшие классы. Капитан школьной футбольной команды. Невзрачная полненькая девчонка, вечно с кучей книг. Не припоминаешь? Вижу, что пока нет. Океееей. - Я начала медленно выписывать красной помадой большие буквы на груди парня. - Тогда так. Выпускной. Все так же невзрачная девушка. Группа "крутых ребят" школы и испорченное платье. О! Вижу проблеск в твоих глазах. - Я отстранилась, осматривая выведенные буквы, которые сложились в единое слово "придурок" . - Не принимай близко к сердцу, просто трахнуть и бросить тебя, одного из тех, кто когда-то отравлял мне жизнь - не такая уж и плохая затея. К тому же, мне понравилось то, что было между нами ночью. Я бы повторила, но увы. Пока-пока, красавчик, - я усмехнулась, сфоткав себе на телефон сию картину после чего направилась к выходу, захлопывая за собой дверь комнаты, за которой послышался явный отборный мат в мою сторону.
Я спустилась вниз, встретив по дороге кучку подростков, явно страдавших похмельем. - Ребят, там наверху в комнате парню плохо, нужно чтобы кто-то ему помог. В первой комнате справа от лестницы. - Я быстро пробежала мимо них, избегая лишних расспросов. Моя маленькая месть должна была принести мне удовольствие, тогда...Почему же внутри мне так паршиво?

+1

14

Ты просто монстр – звучит как комплимент из её уст. Я улыбаюсь в темноте, лишь сильнее прижимая к себе Фрейю. Я чувствую, что она дрожит, легонько касаюсь пальцами её кожи, после чуть приподнимаюсь, чтобы освободить край одеяла, для того, чтобы после накрыть девушку.
Аккуратно ложусь поудобнее, снова привлекая её к себе. Меня не волнует то, что я в чужом доме, я уже оставался тут на ночь, друг поймет, да и вряд ли до утра вообще обо мне вспомнит. Тем более комнату я закрыл. И никто посторонний к нам не войдет и не проникнет. Можно и отдохнуть.
Два-один в твою пользу, но не думай, что я из тех, кто так просто сдается, - Берк говорит что-то об какой-то игре, я ухмыляюсь, отвечая – Посмотрим, - и притягиваю её к себе. Она же в свою очередь кладет голову мне на плечо, я чувствую её неровное дыхание на коже и, практически моментально падаю в сон. Кажется, я ещё слышал, как она бормотала «спокойной ночи», но уже ничего не ответил.

Сказать, что я понимаю о чем мой сон – не сказать ничего. Что-то муторно – нудное, не понятно и постоянно меняющееся. Пока до моего сознания доходит, что что-то снаружи со мной происходит, я будто слышу чужие шаги, поеживаюсь от прикосновений и неудобства в запястьях, пока полностью не открываю глаза. Щекотка, которая меня разбудила – поцелуи, которыми покрывала мою грудь Фрейя. Дернувшись руками, я тупо соображаю, что они прикреплены к кровати. Становится ещё более неудобно, а ситуация вырывает не вполне культурные слова.
-Вот сука, - я не понимаю, что вообще происходит, смысл меня приковывать, если только не делать то что мне не понравится. Хотя, её губы, язык, который облизывает сейчас соски, и спускается по кубикам пресса вниз, - делают больше приятное, чем не приятное.
Не переживай, тебе понравится, я обещаю, - я практически ощущаю её дыхание на члене, встающем навстречу её движениям и действиям, становящимся тверже от каждого прикосновения и болезненно отдающим от напряжения и желания. Злоба в глазах  уже перемешивается удовольствием, когда губы, а затем язык девушки касаются напряженного члена, нарочито медленно ведя свои неизвестные мне линии по стволу, очерчивая вены и обрисовывая контуры головки.
Рычу, сдавленно стону, стараясь не издавать таких явных звуков, честно признаться даже сожалею о том, что вырвалось пару минут назад. Меня впервые будили таким способом, Фрейя открывается мне все с новой и новой стороны.
Она увеличивает темп, уже не играясь, а  целиком беря член в рот, двигаю берами ей навстречу, сетуя на то, что не могу обхватить её волосы, собрать в конский хвост и направлять её движения. Да куда направлять, твою мать, она же богиня…
Я теряю нить с реальностью, понимая, что долго не продержусь, кусаю губы, и уже не сдержавшись, шумно выдыхаю, чувствуя, как внутри все напряжено, а  член уже начинает пульсировать, выстреливая спермой в рот любовницы.
Два-двакакое нахрен два-два, освободи меня, и я покажу тебе, какие-то два-два. Брязгаю наручниками о железные поручни, тщетно пытаясь освободиться, пока до меня не начинают доходить слова Берк. Она уже одела платье, поправила прическу и победоносно смотрит на меня с высока. - Только во жаль, что придется оставить нашу игру на таком счете. Я ожидала выиграть. Но ничья тоже подойдет. – её слова продолжают литься из её рта, я половину не понимаю, до сих пор представляя её на уровне паха, двигающуюся вверх вниз. Ощущаю легкое щекотание волос, но постепенно это ощущение пропадает, а до меня начинают доходить её слова. Правда ,не вижу связи между ней и мной, а также о какой девчонке идет речь. Да, я знал в старших классах одну, не помню, как её звали. Над ней постоянно издевалась девушка, с которой я встречался, я же не обращал внимания, так как был занят проблемами в семье, думая о Клем, которой необходимо было много денег на лечение. Какое мне было дело до того, кто и чем занимается. Конечно, я мог остановить издевки Саманты, но мне было плевать. Я закрывался в себе, волнуясь за сестру. Сейчас же, смотря на Фрейю, я понимаю, почему при первой нашей встрече, её лицо оказалось таким знакомым. Да, проведя аналогию с той толстушкой, я увидел схдство.
- Не может быть, - срывается с моих губ, когда я возвращаюсь из воспоминаний и ощущаю на груди не приятные движения липкой губной помадой. Кажется, я аже слово сумел понять, которое она написала. Фыркаю, когда она заканчиваеет и наигранно улыбается. Не вижу блеска в её глазах, о том освобождении, котором она говорит, о той мести.. Она же должна получить удовольствие, но я такого не вижу. Даже вся комичность ситуации меня не пугает, даже то, что она меня фоткает на телефон. К черту, Берк, ты подписала себе смертный приговор, и если тебе так нравится играть – я тоже умею быть гадким, и не совсем правильным, каким меня привыкли видеть.
Я бы повторила, но увы. Пока-пока, красавчик,-она ускользает, закрывая двери, - Дрянь, только попадись мне на глаза, - рычу ей в след, снова дергая руками. Кажется, я перила кровати сейчас сломаю и вместе с ними выбегу на коридор.
Кстати о коридоре, снаружи послышались какие-то звуки и уеж, спустя пару секунд, в комнату завалился джек, за ним следом Макс. Оба непонимающе хлопали глазами, после чего разразились диким, безудержным гоготом.
-Лэйн, твоя новая телка тебя отметила? - разбираю сквозь гогот, который меня начинает злить, голос Джека. Оба ещё не протрезвели, но вроде, мыслят адекватно. Вон Макс уже полез за своим мобильником, чтобы сфоткать меня. Ну уж нет, хватит одной памятной фотографии, которую необходимо изъять. Вторая мне ни к чему.
-Лучше бы освободили, чем ржать, дебилы, - рявкаю, снова  дергая наручниками. – Эта дура ключ не оставила нигде, или её мозг не додумался до этого? – рыскаю глазами по комнате, тогда как Джек уже успокоился, и подошел ближе, - Красавица, я тебя целовать не буду, но у меня тут пруты съемные, сейчас тебя освободим. – Он дергает пару раз, после чего один прут поддается и я, наконец, перестаю быть прикованным к кровати. Макс, сфоткав и вдоволь поржав, тоже подходит ближе, беря с тумбочки шпильку, видимо, сестра Джека забыла, и, поорудовав в замке, снимает с меня никчемную игрушку. – Доигрался, блядь, герой-любовник, - растирая запястья, встаю с кровати, собирая свои шмотки по комнате. Странно, что ангел мести не забрала мою одежду, всему её учить надо, - бурчу под нос, одеваясь. После выхватываю у Макса мобильник, и удаляю фотку, - Чувак, это же память! – он злится, но мне похуй. – Плевал я на твою память, у Берк фотку попроси, авось вторую скинет. – после это разворачиваюсь на пятках и выхожу на улицу. В глубине души скребут кошки, я понимаю, и даже практически не виню её за эту месть. Но почему тогда кошки скребут все сильнее и сильнее? Неужели она чем-то меня зацепила? – в ответ на мысль, на груди словно огнем выжигается слово, которая девушка писала помадой. Ничья не пойдет, детка, не на того нарвалась, - улыбаюсь, проводя рукой по волосам, и поворачивая в сторону съемной квартиры, - уж моя месть тебе точно будет не по нраву, - схлестнулись блядь, два мстителя, не факт, что Сакраменто останется целым, ой не факт.

+1

15

continued

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » My universe will never be the same