Вверх Вниз
+32°C солнце
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Lola
[399-264-515]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
В очередной раз замечала, как Боливар блистал удивительной способностью...

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » У моего счастья твои глаза!

У моего счастья твои глаза!

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

И вот настало время...

Участники:
http://sd.uploads.ru/XLzei.png
Место:
http://www.santour.ru/Maldivs/images/hotels/KANUHURA_MALDIVES/KANUHURA_MALDIVES2.jpg
Погодные условия:
Солнце, море, чистый воздух - что может быть лучше?
О флештайме:
Я могу тебя очень ждать, долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать год, и два, и всю жизнь, наверно!
Пусть листочки календаря облетят, как листва у сада,
Только знать бы, что все не зря, что тебе это вправду надо!
Я могу за тобой идти по чащобам и перелазам, по пескам, без дорог почти,
По горам, по любому пути, где и черт не бывал ни разу!

Все пройду, никого не коря, одолею любые тревоги,
Только знать бы, что все не зря, что потом не предашь в дороге.
Я могу для тебя отдать все, что есть у меня и будет.
Я могу за тебя принять горечь злейших на свете судеб.
Буду счастьем считать, даря целый мир тебе ежечасно.
Только знать бы, что все не зря, что люблю тебя не напрасно!

Отредактировано Shax Lloyd (2014-10-15 21:53:17)

+1

2

Наверное, этот день должен был настать когда-то. Только вот окружной прокурор никогда не подозревал о том, что он вообще когда-нибудь наступит, и что сам он в таком событии станет инициатором. Нет, мужчина просто обязан быть инициатором, но когда в отношениях присутствует не девушка, а молодой человек, то дело приобретает несколько иной окрас. Но если учитывать то, что в Калифорнии свободные нравы, то можно было не беспокоиться. Но беспокойство было и причин для этого беспокойства тоже накопилось немалое количество. Поскольку Шакс все продумал практически до мелочей, то все просто обязано пройти как можно лучше. Ну если ему не дадут от ворот поворот, конечно...
В общем, решил Шакс Ллойд после долгих-долгих раздумий сделать предложение тому человеку, без которого он уже просто не представлял свою жизнь. Да, за те полгода, что они встречались, произошло очень многое, что могло помешать тому решению, что сейчас твердо принял Шакс. Он не нашел поначалу общего языка с лучшей подругой Саймона - беременной на то время Мишей, и их встреча могла закончиться даже дракой, если бы вовремя не заявился Котик, схлопотавший стаканом по лбу, хотя этот самый стакан предназначался Ллойду.
Дианна стала настоящей головной болью для Шакса, и он очень долго не мог вообще принять ее существование, как таковое. Но как говорится, время лечит, даже такие больные головы, как у Миши и Шакса. Они-таки смогли начать общаться более или менее нормально, но ни одна встреч не обходилась без взаимных переругиваний, подколов и шпилек. Миша не умела молчать, Шаксу молчание вообще было не положено, поэтому встречи были чрезвычайно веселыми, а Саймон потом не знал рыдать ему или смеяться, поскольку он никогда не знал, чем закончится тот или иной разговор людей, которых он любит больше всего на свете. Однако же сам Шакс получал какое-то мазохистское удовольствие от общения с Мишей, поэтому все было относительно спокойно.
Любимая и единственная сестра Ллойда - Сэльветрис, тоже поначалу не совсем адекватно восприняла новость о том, что его обожаемый братец встречается с парнем и считала, что эти отношения также ненадолго, как и все остальные. Но потом она познакомилась с Саймоном, и они стали прекрасными друзьями, у Шакса же свалился с сердца огромный камень. Но встречи встречами, но прокурор просто не представлял, как воспримет его окружение такую новость, как помолвку. Этот шаг - чрезвычайно важный и ответственный, но поскольку у брюнета категорически не складывались отношения с женщинами (как ни странно, большинство друзей у него были именно женского пола, что чрезвычайно бесило ревнивого Кота), он решил, что его отношения с Саймоном будут самыми лучшими из всех, ранее существовавших. Друзей у Шакса было немного, именно настоящих друзей, тех, кто принимал его таким, каков он есть, поэтому именно эта группа людей и будет осведомлена о том, что возможно в самом ближайшем будущем у прокурора появится семья в лице Саймона Котика.
Но все-таки он переживал. Переживал насчет того, ответит ли ему Котик взаимностью и примет ли его предложение. Правда пока что брюнет не очень понимал, какими словами он будет выражаться. "Выходи за меня замуж?" Ну это скорее для девушки. "Давай поженимся?" Слишком просто. В общем, простор для размышлений был, но почему-то Шакс уверовал в то, что нужные слова придут сами собой. А вот как на них отреагирует Саймон - совсем другое дело. Промучившись так несколько дней, прокурор плюнул на все, смотался в ювелирный магазин для того, чтобы приобрести кольцо для Сая. К его огромному счастью, девушки-продавцы попались понимающими, не любопытными (почему размер пальца у "избранницы" гораздо больше, чем стандартный женский, к примеру), и Ллойд сумел достаточно быстро подобрать понравившееся ему кольцо из белого золота. Ему думалось, что желтое или красное золото смотреться как-то не будет. Серебро - слишком уж дешево на его взгляд.
Покупка кольца была самым легким из всей затеи. Следующим шагом было приобретение авиа-билетов на Доминикану, где Шакс и хотел сделать предложение Саю. Он уже обдумал весь процесс, с одной стороны казавшийся ему банальным, а с другой - если он посреди ресторана встанет на одно колено и провозгласит свое предложение, это будет еще хуже. Или кольцо в бокале шампанского - подавится Кот еще не дай Бог. Или в куске торта, зуб сломает, проглотит и... В общем, ждать и надеяться, не застрянет ли где-то внутри его организма треклятое кольцо, тоже не самый удачный вариант. Поэтому брюнет продумал иной способ и гораздо более красивый и оригинальный на его взгляд. Хотя если Саю не понравится, то... Нет, Ллойд ни в какую не хотел об этом думать. Он просто заставлял себя поверить в то, что все будет просто прекрасно!
Поэтому взяв на работе внеплановый отпуск на несколько дней, Шакс быстренько направился домой, собрав пару чемоданов и направился на работу к Саймону, чтобы поставить его перед фактом - они едут отдыхать. Да, вот так внезапно. А то снова начнутся упреки в том, что работа для Шакса на первом месте и что его помощница - самая большая стерва на всей земле, заставляет внезапно менять любимого на каторгу. Плавали, знаем. Чемоданы, конечно, Ллойд с собой не взял, направив их прямиком в аэропорт, и заявился в модельное агенство среди бела дня. Выцепил где-то менеджера Сая, разузнал у него о том, когда у него закончится съемка, остался доволен ответом, что скоро и уселся ждать Кота в его раздевалке.

Отредактировано Shax Lloyd (2014-10-20 22:54:57)

+1

3

С самого утра Шакс вел себя весьма странно. Он был рассеянный, что не соответствовало его имиджу вечно собранного и уверенного в собственных действиях мужчины. За те полгода, что Котик провел с ним, он научился распознавать в своем мистере прокуроре что-то неладное, вдруг хоть малейшая цепочка логичности смела быть разорванной. Саймон чувствовал перемены в любимом человеке, но не мог разобрать их природу. Вроде бы у них все было прекрасно, несмотря на редкие конфликты, которые случались в общем-то из обоюдной глупости. Но в целом, их пара была довольно показательной и крепкой. Так что, резкие скачки внутреннего состояния Шакса были Котику своего рода диковинкой. На вопросы "что с тобой не так?", Ллойд каждый раз растерянно отшучивался, странно подбирая слова, которые между собой не имели четкой связи. Поэтому Кот внутренне не мог найти себе места, боясь однажды узнать какую-то страшную новость от любимого. Фантазия Котика была слишком яркой и хаотичной, поэтому она раз за разом рисовала парню неутешительные сюжеты, от которых голова шла кругом. Слишком впечатлительный Сай, стал жертвой собственной наивности. Но что было, того так просто не отнять. Шакс изменился. В чем именно, до Саймона доходило, как до спутника Сатурна - то есть слишком долго и безрезультатно. Иногда Котику казалось, что его любви всей жизни вскоре придет конец, так как Шакс скрывает от Сая женщину в положении, которая вскоре станет его женой. Но такая мысль наверняка несла более позитивный характера, нежели вариант развившейся смертельной болезни Ллойда, из-за которой ему остается жить всего два месяца и за них прокурору нужно успеть сделать как-можно больше того, о чем он грезил в своих самых сокровенных мечтах...В общем и целом, Кот не хотел ни одного из вышеперечисленных вариантов развития их судьбы одной на двоих. Саймон слишком любил Шакса, чтобы терять его из-за какой-то женщины или смертельной болезни. Он наивно полагал, что сила его любви способна горы свернуть и пришпилить Ллойда к себе так, что не одна зараза - будь это человек или вирус Эбола, не сможет противостоять ей. Да, Котик очень сильно любил Шакса. Не один человек во всем мире, не был награжден даже частью той любви, которую Сай положил на весы собственной жизни ради Ллойда. Шакс забрал его сердце и впился в него всем чем только можно, а Котику было и не жалко. Если нужно, он и жизнь отдал бы ради любимого, которого ему никто не заменит. И это не просто громкая пафосная фраза, которой принято разбрасываться при любой подходящей возможности. Это истинная правда, с которой Котик будет жить до тех пор, пока не понадобиться привести сказанные слова в действие. Он никогда не с кем не был так долго. Да что уж говорить - Шакс стал его первой и единственной любовью. Благодаря ему, Котик понял, что полюбить может всего раз и навсегда. И пусть звучит это несколько ванильно, за что не каждый мужик погладит его по голове и скажет "молодца!" - ведь у мужчин в отличии от женщин другие приоритеты в отношениях...Но Сай был таким. Был парнем, который любить будет до гробовой доски и умрет с именем любимого человека на устах.
После перемен в поведении Шакса, Котик все чаще стал задумываться над тем, что же с ними будет дальше. Еще каких-то полгода и Саю придется уехать из Сакраменто и снова начать работать под эгидой модного гиганта во Франции. Уехать далеко-далеко, пересечь океан и остаться жить на неопределенный срок в месте извечных романтиков. Как он бросит Шакса? И кто в этой сложной ситуации пойдет на жертвы? Уж точно не Ллойд, чья карьера закреплена на государственном уровне и несет огромную долю ответственности перед Государством. Но и Саю бросать собственную успешную карьеру в рассвете лет было бы по меньшей мере глупым поступком и растратой таланта. Разрываться между Америкой и Европой, редко видеться в лишенных домашнего тепла отелях и несказанно радоваться каждой встречи. Ждать этой встречи с трепетом, а через какое-то время просто устать ждать...Будущее Котику виделось не самым радужным, что не могло его не расстраивать. Ему все чаще стало казаться, что даже день проведенный без Шакса - это зря потраченный день. Ему хронически необходимо быть с любимым хотя бы добрую долю суток, чтобы не чувствовать себя ущербно, будто бы кто-то нагло отбирает у них с Шаксом их личное и интимное разделенное на двоих.
Поэтому сегодня утром, ощущая какую-то странную тревогу в Шаксе, Саймон мельком подумал, а не переживает ли прокурор подобно Саймону. Может быть его также гнетет их будущее, и теперь Шакс находится на распутье нескольких дорог...
- Саймон, на сегодня ты можешь быть свободен. Тебя в гримерке Шакс ждет, так что полагаю и моя работа на сегодня подошла к концу. Будь на связи. - поставил Сая перед фактом Эрик, и встряхнув парня за плечо ушел в сторону главного офиса. Шакс был редким гостем в стенах агентства, где работал Котик. Но не это удивило модельку. На часах был полдень, самый разгар рабочего дня по меркам окружного прокурора.
Шакс прогуливает работу? - промелькнула в голове Кота нереальная по своему смыслу мысль. Шакс никогда не заезжал за Саймоном в такое время, они даже не обедали вместе, когда возможность представлялась. А тут Ллойд дожидается его в гримерке, в самый разгар дня. Делать нечего, узнавать причину столь неожиданного явления прокурора средь бела дня Саймон решил по факту. Поэтому Кот быстро направился в свой личный уголок, где над его внешностью зачастую колдовали стилисты, визажисты и парикмахеры.
- Привет-привет, милый - улыбаясь и в тоже время приятно удивляясь поздоровался Котик с любимым, когда нарушил блаженную тишину в гримерке своим появлением. Дверь за Саймоном закрылась, он подошел к Шаксу и сладко поцеловав мужчину в губы, начал оперативно снимать с себя рабочую одежду именитого дизайнера.
- Ты почему не на работе?

+1

4

Пока Шакс ждал Саймона, то вспомнил еще об одной важной вещи, такой как контракт Котика с модельным агентством в Америке. Контракт-то был на год, а потом что будет? Саймон уедет обратно во Францию работать? И как они будут дальше развивать свои отношения, живя на несколько стран и совершая постоянные перелеты? Большую часть своей жизни окружной прокурор совершенно не хотел прожить в небе. Но проблема была в том...точнее, проблем было несколько. Ллойд не имел права ставить Кота перед выбором - либо он, либо его работа. Котик был востребованной моделью и находился на пике своей карьеры. Собственно, как и сам Шакс, который в будущем метил на место прокурора штата, как минимум. Но вот только дело было в том, что их карьеры находились по разные стороны баррикад, если можно так выразиться.
Окружной прокурор вздохнул и посмотрел на свое отражение в зеркале, перед которым он сидел. Выражение лица его было отнюдь не радостным. Сразу же в голову полезли мысли о том, что Саймон откажется связать с ним судьбу, что как только контракт закончится, перед ними обоими сразу же встанет нелегкий выбор, ну и тому подобное. Ллойд тряхнул волосами, пытаясь отогнать от себя эти не самые лучшие думы. Однако если же все-таки мироздание повернется к нему лицом, и Сай решится принять его предложение по созданию семьи, значит они точно сумеют что-нибудь придумать касательно своих работ. Вполне возможно продлить контракт или же на худой конец работать здесь, а на крупные показы летать в другие страны. Шакс даже готов был летать с ним. Но заранее решить, что все закончится не самым лучшим образом, будет неправильно. В общем, обсудить данный вопрос они еще успеют, благо это важно для них обоих. Но скорее всего этим придется заняться ближе к делу, потому как Шакс прекрасно знал - загадай он что-то заранее, это никогда не сбудется, а обернется с точностью до наоборот.
Ожидание Кота длилось недолго, но прокурор попутно читал книгу на планшете, чтобы хоть как-то скоротать время. Наверное парень очень удивится тому, что Шакс явился к нему вот так внезапно во вторник прямо посреди дня, да еще будучи одетым не в рабочий костюм, а в белые джинсы и шелковую рубашку. Конечно Шакс больше всего любил стиль casual, а деловые костюмы носил только на встречи и на работу, однако несмотря ни на что он не прочь был прошвырнуться вместе с Котиком по бутикам и приобрести то, что по мнению Саймона идет прокурору. Ллойд не был из тех людей, которым поход по магазинам казался адовым занятием, отнюдь, это ему весьма нравилось. И вот, когда он перелистнул очередную страницу, в коридоре послышались знакомые шаги, дверь отворилась и в гримерку вошел его любимый человек, отчего Шакс сразу расплылся в довольной улыбке.
- Привет, мой хороший, - брюнет выключил планшетку, забросив ее обратно в сумку, поднялся в кресло и с удовольствием ответил на приветственный поцелуй. Саймон же стал переодеваться, за чем Шакс с интересом пронаблюдал. По крайней мере те вещи, что сейчас были на модели, смотрелись весьма неплохо. А иногда манекенщикам приходилось демонстрировать такое...от чего у Шакса волосы на затылке дыбом вставали. Работа такая работа.
- Я надеюсь, что на сегодня ты свободен. И попрошу тогда тебя обговорить с менеджером твое отсутствие еще на несколько дней. Я объясню, - кивнул Шакс, встретив непонимающий взгляд Саймона. - Дело в том, что я взял внеплановый отпуск, который очень хотел бы провести с тобой на островах Доминиканы, - мужчина вытащил из сумки билеты на самолет и протянул их Котику. - Знаю, это слишком внезапно и спонтанно, но в последнее время мы с тобой настолько заняты работой, что времени друг на друга стало очень и очень мало, - брюнет шагнул к Котику и слегка приобнял его. - Я очень хочу как следует отдохнуть с тобой там, где не будет телефонных звонков, внезапных вызовов на работу и тех людей, которые либо появляются в нашей жизни тогда, когда это нам совсем не нужно, либо тех, кого мы терпеть не можем. Там не будет никого, кроме нас...
Как говорит один мой друг: меня невозможно прочитать, словно раскрытую книгу. Всегда останется какая-то недосказанность, и никто не знает, как со мной обращаться и чего можно ожидать. С одной стороны мне по нраву такие люди моего склада. Обыденность и простота часто наскучивают.  Но вот что считает по этому поводу Сай?
- Но если вдруг у тебя какие-то важные съемки, которые ты не сможешь отменить, я пойму или, - Ллойд хитро ухмыльнулся, прижимая к себе парня, который еще не до конца переоделся, и поглаживая его вдоль спины, - я просто украду тебя и увезу на необитаемый остров.
Наверное, Сай сейчас думает, что я с ума сошел или только на пути к сумасшествию. Я никогда не делал подобных вещей вот так внезапно. Да и в последнее время он словно не доверяет мне или подозревает в чем-то. Да, веду я себя не совсем адекватно, но как мне еще скрыть от него то, о чем я думал в последние несколько недель и вот наконец решился. Конечно мои мысли и действия были направлены совсем на другое. Главное, чтобы он не побоялся со мной поехать отдохнуть. Говорят, чувства проявляются на отдыхе. Некоторые пары дико ругаются, так как проявляются все самые плохие стороны человека. Надеюсь, это обойдет нас стороной.

Отредактировано Shax Lloyd (2014-10-20 22:55:46)

+1

5

Саймон стоял вполоборота к Шаксу и аккуратно снимал с себя дуэт из рубашки и пестрой жилетки. Пуговица за пуговицей покинули свои петли и рубашка была отвешена на тремпель. Котик остался в одних скинни брюках, которые к слову великолепно смотрелись на его аппетитной попе. Съемки были продолжительными, так что моделька успел примерить на себя несколько неподражаемых образов. Американский модельер, который делал заказ на съемку Саймона в его модной продукции, настаивал на одиночном образе в кадре. Сегодня Коту составляли компанию лишь менеджер отслеживающий каждый шаг своего подопечного и подносящий ему в перерывах вкусняшки, фотограф совсем не тайно влюбленный в задницу Кота и девочка стилист, которая на съемочной площадке быстро смыла с модельки мэйкап и убежала на свидание к бойфренду. В принципе её задачей было так же забрать одежду использованную в съемках, но кто же остановит витающего в облаках человечка, у которого кроме любви, больше в голове ни на что не осталось места? А если учесть, что Сая, как гром среди ясного неба навестил возлюбленный, то лишние уши и глаза в гримерке Котика были...ну да - лишними. Сейчас они с Шаксом перекинуться парой фраз, Кот быстро переоденется во что-то земное и они уедут вместе куда-нибудь, и не обязательно домой. Можно было бы устроить романтический обед в уютном семейном ресторанчике, а после проехаться по окружным дорогам с ветерком, чтобы как-то разнообразить свои рабочие будни. И быть может Шакс придет в себя после их редкого уединения. Хотя Саймон вновь придавался фантазиям и знать не знал причины, по которой любимый заявился к нему днем, пожертвовав работой ради какой-то звезданутой модельной моськи.
- Я надеюсь, что на сегодня ты свободен.
- Ну да, свободен. Эрик сказал, что ты можешь украсть меня, - Котик мелодично засмеялся  и подмигнул Шаксу, который вроде бы и улыбался, но тут же был таким серьезным, что слово за словом из его уст доходили до Кота с каким-то глухим эхом.
-...попрошу тогда тебя обговорить с менеджером твое отсутствие еще на несколько дней. Я объясню. Дело в том, что я взял внеплановый отпуск, который очень хотел бы провести с тобой на островах Доминиканы. - глаза Котика полезли на лоб, а в руки ему были всучены пара билетов. Реальных таких, из прохладной скользящей в пальцах бумаги. Они были вложены в цветные конверты с пальмами, лазурной морской гладью и белоснежным песком. Размашисто на конвертах значилось название турфирмы обеспечивающей своим клиентам незабываемый отдых в райском уголке мира. Сай поднял изумленный и растерянный взгляд на Шакса и ткнув пальцем в билеты, без слов вопросил у любимого, правда это все или удачно сыгранный спектакль. Но кажется прокурор был весьма серьезно настроен. Самое забавное, что в первую очередь Кот подумал не о том, как ему отпросится на несколько дней у начальства, а что ему взять с собой в поездку, какие вещи и есть ли у него вообще что одеть! Это ведь настоящая паника, когда собираешься не в рабочую поездку, а на отдых.
- Я очень хочу как следует отдохнуть с тобой, - Шакс подошел к Саю и ласково его приобнял. Он улыбался, и слава богам эта улыбка за последние несколько недель выдалась самой искренней и не натянутой.
- Милый, это все действительно слишком спонтанно. Я даже не знаю, что тебе ответить. Нет, я конечно очень очень хочу с тобой поехать туда где море, солнце и песок, но...- Котик прикусил губу и страдальчески посмотрел в глаза любимому, не зная куда себя деть в этот трогательный момент. Но факт оставался фактом. Шакс хочет окунуться в рай вместе с Котиком, убежать от серых будней хоть на время и скрыться в лучах теплого солнышка. В Доминиканской Республике Кот еще не был, хотя снимался на таких островах, где путь заказан лишь мультимиллионерам. Отдых на острове - настоящее единение с первобытной природой, практически не тронутой людьми. Да и не помнил Котик не одного раза, когда бы он посещал экзотически острова с целью отдыха. А тут такой шанс, да еще и в комплекте к билетам его любимый мистер прокурор, с которым он даже сексом нормально заняться не мог за последний месяц!
- ...если вдруг у тебя какие-то важные съемки, которые ты не сможешь отменить, я пойму или, я просто украду тебя и увезу на необитаемый остров. - Шакс крепко обнял Кота и начал медленно и нежно поглаживать его вдоль позвоночника. Знал этот плут, что Котенок сохнет по таким его прикосновениям, от которых хотелось чуть ли не мурчать в голос. Поэтому Котик лишь протяжно простонал мотая головой из стороны в сторону, будто бы оказавшись на перепутье двух дорог и нашел в себе силы ответить любимому:
- Думаю нам все же подойдет хоть немного обитаемый остров. Мне так нравятся ожерелья, которыми обвешивают туристов экзотичные смуглые девочки. - у Котика горели глаза от переполняемых его эмоций. Он обвил шею Шакса руками и каждый раз заканчивая фразу, целовал любимого в губы. - А еще ты знаешь, что обслуживающий персонал в отелях, всегда разбрасывает свежие цветы на постель? Нет, вот приедем и ты сам увидишь. Ну и конечно, я поеду с тобой, дорогой! Вот сейчас переоденусь и побегу ставить перед фактом Эрика!
Сай запрыгал на месте размахивая билетами. А потом, решив не откладывать разговор с менеджером в долгий ящик, стартанул в одних брюках через весь коридор в офис заместителя директора. За полгода работы с Саймоном Котиком, все коллеги и начальство Престижа в том числе, узнали парня таким какой он есть, без масок. Простой в доску, амбициозный и прямолинейный.
- Эрик! - Сай влетел в приемную зама и застал там менеджера. Схватив его за руку, Котик вытащил ошарашенного парня в коридор. - Мне нужна неделя отгула. Может быть даже меньше. Я знаю, я поступаю, как последняя скотина, но...
- Какой отгул, Саймон?! Ты два месяца был в отгуле!
- Я знаааю. Но тут такое дело...- после долгого уламывания Эрика, выслушивания в свой адрес кучи нелицеприятных речей, Саймон быстро нацарапал своим мелким почерком заявление на отпуск за свой счет и отдав его в руки терминатора убежал обратно в грмерную. Ворвавшись в неё, часто и глубоко дыша, Кот самодовольно оскалился в улыбке и выдал Шаксу:
- Я свободен!

Отредактировано Simon Kotyk (2014-10-21 00:37:58)

+1

6

Реакция у Кота была просто потрясающей. Шакс слегка склонил голову набок, смотря на своего любимого мальчика и искренне улыбаясь. Одной головной болью меньше. Работа никуда не уйдет, а с учетом того, что они и так проводили не так много времени вдвоем, то любой подобный шанс надо было использовать. Правда то, ради чего Шакс хотел в первую очередь уединиться с Саем там, где их никто не знает, где они смогут побыть вместе и насладиться красотами природы, шансом назвать никак нельзя было. Это был четко продуманный план, а так как окружной прокурор всегда добивался любой поставленный цели, то и отступать было негоже. Чувства переполняли его, но самые большие переживания были впереди. Нет, Ллойд не был зеленым юнцом, который не смог бы подобрать слова в той или иной ситуации, но когда что-то в жизни делаешь впервые, конечно волнуешься. Но отказа брюнет опасался, однако заранее на негатив не настраивался ни в коем случае.
Он настолько желает уехать со мной, будто бы я его на край света позвал. Черт побери, если у него будет такая же реакция на мое предложение руки и сердца, я буду самым счастливым человеком на свете. Сай - самый дорогой для меня человек. Семья здесь не в счет. Возможно я не всегда ясно и точно выражаю свои чувства, и этому мешают воспоминания прошлого, но одного я знаю точно - за те полгода, что мы вместе я ни разу не разочаровался в нем. Да, мы ссорились, не понимали друг друга, дело даже доходило до того, что я готов был все закончить одномоментно, говорил много злых и неприятных слов, но нет абсолютно идеальных взаимоотношений. Они были бы дико скучны и мне и ему. Самое страшное наскучить друг другу, и тогда находятся пассии на стороне. Но там, на острове я скажу ему все, что я чувствую. Кот - единственный человек, кому я готов вот так бесстрашно открыть свою душу, не боясь последствий.
- Штаны не потеряй! - крикнул вслед счастливому Коту Шакс, чуть ли не рассмеявшись в голос, настолько резво Саймон стартанул с места, решив поставить перед фактом своего менеджера и начальство. К счастью, окружной прокурор очень постарался подбить все важные и сложные дела, оставив своим временным заместителем Вивиан, и оставив для нее лишь то, с чем не надо заморачиваться и дневать и ночевать на рабочем месте. Брюнет убрал билеты в небольшую папку для документов, дабы на радостях не забыть их в модельном агентстве. А то в аэропорту как-то не хочется выглядеть по-идиотски. Вот только конечно у него были небольшие сомнения касательно того, на сколько дней отпустят Котика и отпустят ли вообще. Но почему-то в нем Шакс был уверен, не в его руководстве, а в нем. Перед глазами до сих пор стояла та сцена, когда Сай, удивленно хлопая глазами, посмотрел на билеты, как будто Ллойд вручил ему какую-то мифическую вещь. А потом с выражением абсолютного счастья на лице понесся отпрашиваться. Но не прошло и десяти минут, как в гримерку ураганом ворвался обратно Саймон, широко улыбаясь и сообщил, что свободен ну практически как ветер. 
- Прекрасно! - прокурор довольно кивнул, подхватив сумку и кивнул Котику, чтобы он переодевался. Время до посадки у них было еще много, но лучше заранее приготовиться, а значит, что необходимо доехать до квартиры модельки и помочь ему собраться. Хотя в своих вещах Кот сам разберется и гораздо быстрее, чем Шакс. На самом деле Ллойд еще сам плохо понимал, что происходит. Он никогда вот так практически спонтанно не принимал решения. Хотя все-таки сие было слегка неверно. Решение, куда поехать и где сделать предложение Саю, пришло практически сразу. Гораздо сложнее дались ему думы об этом весьма ответственном шаге в его жизни.
- Тогда мы едем к тебе домой, и ты собираешься. Мои чемоданы уже отправлены в аэропорт, подготовил я их еще вчера вечером, и я, - Шакс потянул Кота за руку к себе, попутно закрывая за ним дверь и вновь обнял своего мальчика, - очень рад, что ты ответил согласием. Мы так давно не были вместе, чтобы никто нам не мешал. Девочки, говоришь, ожерелья надевают? Красивые, думаешь? - еще чуть-чуть и манекенщик готов был открыть рот и начать возмущаться на все агентство, мол, как у Шакса хватает совести восхищаться девушками, находясь рядом с его Котейшеством. Ллойд подмигнул ему, тихо рассмеявшись, он любил дразнить парня, и весьма чувственно поцеловал его, чтобы тот не ругался на него. В поцелуй вложил всю страсть и нежность, кои в настоящий момент владели им наряду с необыкновенным счастьем.
- Прости-прости, милый, конечно же мне никакие девушки не нужны. А вот то, что они кладут на постель свежие цветы каждое утро - это просто чудесно. Я всегда чувствую себя умиротворенно, находясь возле воды, а особенно если ты будешь рядом со мной - большего счастья мне не нужно, - Ллойд уселся обратно в кресло, наблюдая за тем, как Котик стягивает с себя брюки и чуть ли не облизываясь на него. Но надо держать себя в руках, отлюбить его в любой месте и в любой позе он еще успеет. Да и ненасытный парень его от себя дальше, чем на несколько шагов точно не отпустит.
- Сай, не надо так откровенно наклоняться, когда я поблизости. Совести у тебя нет, только дразнишь меня все, - наигранно ворчливо проговорил Ллойд и шумно выдохнул, чтобы хоть как-то сбросить напряжение. Им предстоял достаточно длительный перелет, и Шакс знал о том, что Котик после пережитого им потрясения теперь к самолетам вообще относится достаточно настороженно, а если правильнее сказать, то попросту боится летать. Поэтому прокурор должен быть рядом с ним, дабы парень не думал о своем страхе, и полет прошел для него как можно менее незаметно и спокойно. Потому как сейчас Сай находится в состоянии эйфории от того, что едет куда-то отдыхать с любимым, а в аэропорту до него дойдет, на каком виде транспорта они едут, точнее, летят, и начнется паника. 
У меня все внутри переворачивается, когда я думаю о том, как у нас все пройдет. И как скоро я должен ему буду сделать предложение - сразу или спустя пару дней? Нет, так долго я не дотерплю, изпсихуюсь весь. Лучше сразу же на следующее утро. Да, именно. И я уже продумал, как это будет!

+1

7

Первый раз в жизни они едут куда-то вместе на отдых. Новость по своим масштабам поражает воображение. Пока Саймон бежал со всех ног обратно к Шаксу, у него в голове пронесся ураган фееричных мыслей, как пройдет их отдых и какие они с возлюбленным вернуться домой довольные и сытые друг другом. Вот уж где можно оторваться по полной, не переживая, что кого-то из них вырвет из поднесенного состояния звонок с работы или человек, который отвечает за действия того или другого. Никто не будет гнать в спину и пинать ногами, чтобы Саймон и Шакс всех себя вручили с красным бантом на шее делу всей жизни. Иногда нужно отвлечься, сделать передышку и словить кайф от жизни, такой, какой к примеру не подарят трудовые будни. Не сказать, что работа Саймона была ему в тягость и приносила моральный ущерб - нет. Отнюдь, работая моделью, он всегда находился среди интересных творческих людей, чья фантазия безгранична и порой так забавно подстраиваться под их стремительный и хаотичный ритм жизни, в котором есть все для ощущения себя поистине живым существом, а не тем, кто влечет скучное существование. Но даже в такой работе нужна короткая пауза для того, чтобы набраться энергии от скажем, природы и испытываемых чувств к любимому человеку. Совместный отдых лучший вариант, из которого можно взять и тот и другой источник сил.
- Ах ты "мистер спонтанность"! Значит, ты все это время делал вид, что тебя что-то гнетет, а сам продумывал план, как увезти меня куда по-дальше? Я значит, переживаю за него, не знаю куда себя день...Ну ты и интриган! Даже вещи он подготовил, ну-ну...- Саймон дерзко заулыбался, будучи заключенным в объятия прокурора. Сказать по правде, его все еще не покидало странное чувство, что Шакс что-то недоговаривает, что-то умышленно умалчивает, о чем Котику станет известно чуть погодя. Но требовать от возлюбленного что-то сейчас, каких-то лишних слов, от которых они возможно вновь не поймут друг друга и станут слабо, но все же выяснять отношения. Нет, Котик лучше смолчит и поступит таким образом мудро. Хотя куда уж этому легкомысленному мальчишке до мудрого!
- Тааак, давай не будем начинать о девочках, потому что я тебе...- но Шакс не дал договорить своему любимому ревнивцу, которому палец в рот не клади, дай зацепиться по поводу темы "Шакс и девочки". Он чувственно поцеловал его, накрывая сочные губы Котика своими и проникая проворным языком в жаркий рот парня. Сай только довольно простонал сквозь поцелуй и обвил шею любимого чуть крепко руками. Саю еще будет дано слово, ведь они с Шаксом на равных правах и уступать по авторитетности Кот не станет. Пусть прокурор в суде будет вечно первым и отстаивает свою железную точку зрения, а с Котиком его трюки не пройдут. Или они прислушиваются и доверяют друг другу, или пожизненно будут кусаться и шипеть в случае возникающего повода для ревности.
- Вот так намного лучше. Я тоже буду несказанно счастлив, так что, давай я скорее сниму с себя лишнее, одену другое лишнее и мы поедем ко мне. Не хочу терять времени. - Саймон подмигнул в ответ прокурору и еще раз коротко чмокнул его в едва шершавую от мелкой щетины щеку. Кот обожал запах лосьона после бритья которым пользовался Шакс. Этот терпкий аромат долгое время не сходил с кожи любимого и Саю хотелось теряться о его щеки и нюхать его, как кот поведенный на запахе валерьянки. Нехотя отстранившись от прокурора, Кот обернулся к нему спиной и без задней мысли нагнулся, чтобы стянуть со своих длинных ног штанины. Сзади послышался ехидный комментарий с пошлым намеком, на который Саймон только коротко хихикнул и продолжил переодеваться. А когда через минут пятнадцать моделька был в собранном состоянии, они с Шаксом дружно покинули здание агентства и направились в квартиру Котика.
- Нда, главное ничего важного не забыть. Ты бы еще за час до вылета меня перед фактом поставил! - высказался Кот немного волнительно. Самым важным для него было наличие снотворного для перелетов, которым его наградила Роди. В режиме активного бодрствования Сай пока не осмеливался летать, поэтому прежде чем садиться на борт самолета, за два часа до вылета, пока находился в зале ожидания, он выпивал пару таблеток снотворного и к тому времени, как садится в свое кресло, он практически проваливался в сон клевая носом. Впрочем, подруга Шакса предупредила парня, что всю жизнь сидеть на снотворных и обезболивающих, которые Кот изредка попивал от мигрени, не самый лучший исход за собой влечет. Нужно было бороться со своими страхами. Но к сожалению, пока все было в едва ли начальной стадии - эта его борьба.
- На сколько мы летим? А то я и весь шкаф могу за собой потянуть, - спросил Котик у Шакса, когда мужчина быстро домчал их до квартиры модельки, и они стремглав влетели в неё, начиная сборы звездной попки к экзотическому отдыху. Котик влез в свою гардеробную сплошь и рядом завешенную морем одежды, выкатил из её закромов среднего размера чемодан и начал наобум складывать туда разные летние образы и аксессуары.
- В каких плавках ты хочешь меня видеть? Шорты, брифы, танго или стринги? - Сай демонстративно прикладывал к своему переду обтянутому узкими брюками разные виды плавок. Все они были яркие и пестрые, а некоторые из них были и вовсе откровенными, типа тех, что намокая становились полностью прозрачными. Кто-то из модных дизайнеров подарил ему парочку таких сексуальных вещичек для особого случая.
Может взять? Чтобы у моего мистера прокурора кровь носом пошла, - Котик прыснул со смеха сгибаясь пополам от своих дерзких и коварных мыслей.

+1

8

Вроде бы все шло по плану, поскольку Кот на столько положительно отнесся к идее Шакса о совместном отдыхе, что о лучшем и помыслить было нереально. Сам же Ллойд еще десять раз вспомнил о том, что купленное кольцо он взял с собой (еще не хватало забыть самое важное в порыве всеобщего ликования), оставалось только в более или менее интимной обстановке преподнести это предмет, который издревле символизировал бракосочетание, Коту, и тогда уж точно можно будет вздохнуть спокойно.
Почему-то окружной прокурор даже и не сомневался в том, что если (нет, ни в коем случае не если, а когда!) Саймон примет его предложение, когда свершится это действо, то их семейная жизнь будет точно уж не скучной и однообразной. Ведь нет ничего хуже, когда быт попросту угнетает, и привычки своей второй половинки, на которые ты не обращаешь внимания или же просто закрываешь глаза, начинают раздражать и бесить. Что не говори, а отдыхать друг от друга тоже нужно, чтобы потом как следует соскучившись, окунуться в этот семейный омут с новыми силами.
Порой у меня складывается впечатление, что я куда-то спешу, боясь попросту не успеть. Спрашивается, куда и зачем? Ведь так просто что-то сделать спонтанно, а когда за этой спонтанностью придут последствия, порой не самые приятные, вот тогда начинаешь решать все проблемы разом. Но ведь я все обдумал и уверен в себе. Я уверен в нем. Только вот... а если Саю потребуется время для того, чтобы как следует поразмыслить над тем, что мне сказать в ответ на мое предложение. Ой, мамочки, а если он вообще против брака, а я тут со своими грандиозными планами? Еще и о детях мелькали мысли, только пока что я усиленно гнал их прочь. Так, спокойно, хватит разводить панику. Еще не хватало, чтобы в нашей паре появился второй паникер, и тогда вообще achtung. Нужно быть последовательным и спокойным. Спокойным, я сказал.
Так размышлял Шакс, пока гнал свою машину на всех парах к квартире модельки. Когда задумался о том, что не дай Бог Котик ему откажет, то машинально втопил педаль газа в пол, но потом вовремя опомнился и ему очень повезло отмазаться, так как именно в этот момент черный спорт-кар прокурора весьма успешно проскочил на желтый свет светофора. Ллойд даже сам на себя удивлялся, на сколько нервничал. Наверное, это так глупо и странно выглядит со стороны, что, скорее всего, Котик диву давался, почему его любимый мужчина стал таким рассеянным, тупо отмазывался, а сейчас вообще решил его увезти на острова. От любви голову теряешь, да. Видела бы его Сэльветрис, точно подумала, что ее обожаемый братец совсем умом тронулся на почве обожания своего манекенщика.
- Чуть больше недели, мне кажется, что это оптимальный срок для того, чтобы как следует насладиться обществом друг друга, не успеть надоесть, да и вообще..., - здесь Ллойд слегка замялся, чтобы в порыве чувств не ляпнуть самого главного, о чем пока что Саймон не должен был знать, - набраться сил для новых свершений. У тебя - модельных, а я уж точно засажу за решетку всех неугодных.
Господи, что я несу?
Шакс зашел вслед за Саем в квартиру и с интересом стал наблюдать за тем, как Кот быстренько собирается. На свет божий тот выудил средних размеров чемодан, принявшись складывать туда нижнее белье и, периодически примеряя его на себе, прикладывая к переду. Да еще и вопрошал, что ему пойдет больше. Прокурор оскалился в белозубой ухмылке, когда представил Котика, судорожно ищущего, какие бы ему трусы надеть с утра.
- А может того... без них вообще? Нет, ну правда, - фыркнул мужчина, отлепившись от двери и подошел поближе к Саймону. Нет, если он сейчас распустит руки, они вообще никуда не улетят, однако времени было предостаточно, но увлечься парни могли запросто. - На островах все равно жарко, будешь расхаживать передо мной нагишом, хотя, я боюсь, что при подобном расхаживании мы с тобой никуда, кроме нашего бунгало, не выйдем. А красоты острова посмотреть все-таки очень хочется и, так сказать, - он шумно выдохнул, скосив глаза на плавки весьма знакомого типа. Такие вроде бы прозрачными становятся при контакте с водой, - слиться с природой.
А потом уже с тобой.
- Вот эти бери обязательно! - брюнет постарался сделать весьма серьезное лицо, но получилось неубедительно. - За час до вылета я точно не предупредил бы тебя, а то ты снес бы всех и поехал в том, что есть. Нет, там, конечно, можно приобрести одежду, но хотя бы часть необходимо взять с собой.
Несмотря на то, что Саймон очень уж торопился и на то, что Шакс уговаривал его не спешить, так как до вылета еще оставалось куча времени, манекенщик собрался за час. В аэропорт условились ехать на такси, поскольку оставлять автомобиль на парковке аэропорта Ллойду как-то не очень хотелось. В пробку тоже попасть они не могли, так как ехали днем, когда все нормальные люди сидели на своих рабочих местах. И только эта парочка отправлялась развлекаться по полной.
- Как мне тебя развлечь во время полета, чтобы ты только не злоупотреблял снотворным? - вопросил Шакс, когда они прошли регистрацию на рейс. До отлета оставалось еще прилично времени, и прокурор решил провести его в аэропорту в зале ожидания, чем потом опоздать. Может Сай хоть немного успокоится, что было вряд ли, конечно. Ну а если он выспится как следует, тоже в этом Ллойд не видел ничего плохого, но только лучше это будет здоровый сон, а не искусственно вызванный таблетками.

+1

9

Может быть стоило перезвонить Эрику и предупредить его, что отпуск Котика возможно не будет таким обещано коротким, каким он описал его менеджеру? Изначально Шакс говорил про несколько дней, а информация которая поступает первоначально, отпечатывается на подкорке в виде условной команды. Так что, пусть простит терминатор за бессовестную ложь своего подчиненного, пусть как-нибудь справляется с возможными неустойками и казусами сам, а Котик просто обязан получить кайф от отдыха. Даже если его телефон будет временно включаться, его все равно таким образом никак не заставишь повернуть назад. Так что, пусть Эрик не уповает на великодушие Саймона, которому явно требуется некоторая коррекция. Оно то зашкаливает до предела, то ему изредка не хватает простой снисходительности. Но сейчас не о личных качествах и недостатках.
Кое-кто на всех парах собирается в поездку! Да! Да! Да! Один из самых чудесных дней, которые милое существо с кошачьей фамилией будет помнить вечно.
- А может того... без них вообще? Нет, ну правда, - говорит бесстыже Шакс и хитро улыбается. Нет, ну конечно! Он бы на Кота еще с удовольствием нацепил уши и хвост, и этим ограничился, чтобы показать на курорте, какая у него мега экзотичная кошечка. И ошейник на Сая одел бы при первой возможности, чтобы оградить от него третьих, пятых, двадцатых и т.д. лишних. Как бы показать всем, на что способна его фантазия, что Саймон Котик принадлежит ему одному.
Хотя, как по мне, так лучше сделать предложение руки и сердца, окольцевать и тогда только самые смелые бы осмелились ко мне подкатывать. И о чем я только думаю? Это просто какая-то нереальная вещь! Чтобы Шакс предложил пожениться, ха! А вот вдруг...Нет! Нет! Котик, ты снова фантазируешь и думаешь не о том. Сейчас нужно думать о земном, о вашей первой поездке. Это так классно! Только он, я, море и солнце!
- Тебе повезло. Ты получил одну из красот природы и ею безгранично пользуешься, дорогой. Да-да. А на счет бунгало и расхаживания нагишом...Ну, знаешь, я и в плавках выгляжу не менее сексуально, чем без них. Так что держи своего зверя в узде, чтобы мне не пришлось тебя там вечно лечить от перевозбуждения. - Сай подмигнул прокурору и кинул в чемодан несколько самых ярких плавок, и конечно же не забыл про те самые, с прозрачной тканью. Отчего-то сейчас вспомнилась Дианна. Вот так спонтанно! Как бы это не звучало странно, но о ней напомнили новенькие плавки-брифы, которые Сай купил весной во время похода с любимой блондой по магазинам. Помнится он тогда примерял перед ней разные варианты, а она видя Котика в белье ехидно подмечала, что рекламируй он нижнее белье, никто бы не поверил глядя на НЕГО. Ну, что сказать. Природа и родной отец его наградили "харизмой".
Нужно будет позвонить детке перед вылетом. Чтобы не била тревогу и не кастрировала нас с Шаксом из-за того, что не поставили в известность её Венценосную особу. Я теперь крестный отец её киндеров как-никак. Мы можно сказать официально семьей стали.
За собственными мыслями и стремительными сборами Котик не заметил, как пролетел час. Он куда-то жутко спешил, боясь опоздать, хотя Шакс постоянно ему зудел на ухо, что спешить то некуда. В Саймоне обострилась пунктуальность тогда, когда ей можно было бы спокойно отдыхать. Лучше бы он так на работу заранее собирался, а не ждал, пока его задницу придет и поднимет Эрик, накормит завтраком, заставит сделать пробежку и затолкает в машинку, которая увезет его блистать туда, где свет софитов и вспышки камер.
И когда чемодан был до треска наполнен шмотками и обувью, в квартире все двадцать раз проверено и отключено, Саймон и Шакс вызвали такси и уехали в аэропорт. По дороге Котик успел позвонить Мише, с которой долго говорить не посчастливилось, так как новоявленная мамаша послала Кота нахер с его мистером прокурором, таким образом пожелав отличного отпуска. Чего от неё ожидать другого, когда близнецам по ночам не спится, а днем спит все семейство, ловя момент для отдыха весом в приличный фунт золота. Еще Кот позвонил Курту и Игритт, поделившись с ними своим несказанным счастьем. Эрику была отправлена душевная напутственная смска: "держись, мужик! я в тебя верю". Даже с дядей Милошом Сай успел выйти на связь по скайпу, но к сожалению из-за помех в сети разговор так и не был закончен. Хотелось бы познакомить Шакса и дядю в реальной жизни, однажды отвезти возлюбленного в свой родной город и показать ему ту жизнь, которой он жил в прошлом. Да - это была одна из его мечт. Вполне реальных для осуществления, но сложных психологически для Котика. Однажды он безусловно покажет Шаксу и дом в котором жил с родителями, и квартиру дяди пребывающую в вечном творческом хаосе. Он покажет ему реконструкции замков, над которыми работал его покойный отец и посетит с Шаксом могилы своих родителей. Пусть он сделал выбор в пользу не совсем традиционной любви, но скрывать возлюбленного Кот не станет. Вот так придет вместе с Шаксом на кладбище, засыплет могилы гладиолусами, которые любила мама, и скажет держа Шакса за руку:
- Мама, папа - это мой Шакс. Я его люблю.
А они наверняка улыбнуться и благословят сына. Ведь он был их самым желанным и бесценным сокровищем...Думая о родителях, Саймон чуть не пустил скупую мужскую слезу. Жизнь чертовка, слишком жестоко обошлась с Котиком. Но сколько  бы испытаний она не посылала, у Сая теперь есть тот, с кем он сможет их вынести и мужественно выстоять.
- Как мне тебя развлечь во время полета, чтобы ты только не злоупотреблял снотворным? - спрашивает Шакс, когда они с Котиком пройдя регистрацию на свой рейс, устроились в зале ожидания. Саймон пожал плечами, так как упоминание о перелете его не совсем радовало. Снова самолет. Снова в небе. Причем с двумя пересадками! И не дай Бог снова падать!
- Просто держи меня за руку.

Отредактировано Simon Kotyk (2014-10-21 00:43:21)

+1

10

Шакс не очень понимал, зачем Котик обзванивает всех своих друзей-приятелей с целью сообщить им, что они едут на отдых. Конечно этих самых друзей было раз-два и обчелся, но в голове у окружного прокурора этот поступок не очень укладывался. Хотя он ничего на это не сказал, потому как сам сообщил только Сэльветрис да Роданне о том, куда он едет, конечно же не сказав, зачем. Кто знает, как там все обернется, но рассчитывал Ллойд на самый благоприятный исход. То, что Саймон с радостью согласился с ним поехать, быстренько бросив все дела, уже говорило о многом.
Да, вот так спонтанно у них никогда ничего не получалось, но и загадывать Шакс не любил. Вот когда он будет точно уверен в том, что дело выгорит, тогда он предпринимал все, для дела нужное. Пока Кот переговаривался с Куртом, со стороны Шакса не послышалось не единого фырка, потому как на телефон пришла смс-ка от любимой сестрицы с пожеланиями хорошо отдохнуть, привезти ей что-нибудь из Доминианы, а главное, себя - живых и здоровых, хорошо отдохнувших и счастливых. Окружной прокурор ответил ей также по смс, поскольку сестричка была на какой-то супер-важной встрече и не могла разговаривать по телефону.
Сижу и сам не верю в то, что все вроде бы складывается так здорово. Теперь, главное, не сглазить. Но полностью я буду спокоен только тогда, когда мы ступим на землю острова, дабы Кот не переживал этот перелет и когда он ответит согласием на мое предложение.
Также Шакс краем уха вслушивался в то, как Котик общается со своим дядей. Насколько был в курсе брюнет, дядя у Сая был единственным родственником, и парень хотел их познакомить. Да и сам Шакс был совершенно не против. К тому же всегда здорово побывать в другой стране поскольку прокурор очень любил путешествовать, но в силу занятости у него это не всегда получалось. И почему-то мужчина снова задумался о том, как он скажет своим родителям о том, что у него будет вторая половинка совсем не женского пола.
Насколько он себя помнил, в их семье никогда не было скандалов, не сказать, что обыденно, но до кровопролития, мордобития и всяческих там ужасов точно не доходило. Фридрих и Ева веда казались Шаксу образцом для подражания. Таких искренних чувств и взаимоуважения он не встречал нигде. Но вот как они отнесутся к тому, что их любимый сын выбрал в качестве спутника жизни мужчину, он не знал. это слегка пугало, но Шакс привык решать проблемы по мере их поступления, а не заранее. Кто знает, может быть все будет хорошо и нужно в это всеми силами верить.
Минут за сорок парочка доехала до аэропорта. После прохождения всех формальностей они уселись в зал ожидания и Сай попросил Шакса просто быть рядом и держать его за руку во время полета. Прокурор кивнул, он был готов держать его за что угодно, лишь бы молодой человек отбросил свои страхи. Риск всегда есть, но поскольку Котик пережил авиа-катастрофу и, о чудо, остался жив, отделавшись страшной черепно-мозговой травмой, то волновался он втрое больше. Главное, чтобы у него не начался приступ. Может быть и правда стоило ему выпить снотворное? Но все-таки Ллойд хотел, чтобы медленно, но верно Саймон самостоятельно справился со своими фобиями. Да, никто не говорил, что будет легко, но тем не менее постоянно бояться летать тому, чья жизнь так или иначе связана с перелетами, тоже не есть хорошо.
- Ну все, нас приглашают на посадку, - слегка потеребил за плечо Сая Шакс, указав на то, что люди, находившиеся в ВИП-зале, потихоньку начинают двигаться в сторону коридора, где загорелось табло с просьбой пройти на посадку. Шаксу досталось место возле иллюминатора, он вообще любил сидеть возле окна, наблюдая за тем, что происходит снаружи. Он видел, что Котик немного стопорится идти, поэтому приобнял его за талию, прошептав на ушко:
- Не бойся, я с тобой! Я тебе клянусь, что это будет самый незабываемый отдых в твоей жизни! Я помогу тебе побороть страх полета.
В глазах Саймона плескался страх, но Шакс лишь крепче стиснул его в объятиях и мягко подтолкнул в сторону выхода. Они благополучно прошли в бизнес-класс, вручив билеты стюардессе, которая проводила их на места, предложила в дальнейшем что-либо из напитков. Шакс же попросил для Саймона минеральную воду, чтобы, если он все-таки решить выпить снотворное, то ему было, чем запить. Ну а потом видно будет, лететь им предстояло долго, да к тому же впереди маячили две пересадки. Да, Ллойд выбрал не самый короткий маршрут, но он не хотел банальщину, типа предложение в ресторане, или на крыше, или дома, или еще где-нибудь.
Но тем не менее весь перелет прошел безо всяких эксцессов, и даже сам брюнет умудрился задрыхнуть на несколько часов пару раз, не выпуская лапки Саймона из своей руки, как обещался ему. Пересадки, конечно утомляли и нервировали Саймона, но Ллойд старался его отвлекать по-всякому, лишь бы тот не замечал этих часов. Как только Боинг совершил мягкую посадку и шасси коснулись посадочной полосы, Шакс спокойно выдохнул мягко потряс тоже задремавшего слегка Саймона за плечо, после чего нежно коснулся губами его щеки. После того, как парни ступили на территорию международного аэропорта Punta Cana, Шакс извлек из сумки всю информацию об отеле, в котором они запланировали остановиться. Он назывался Iberostar Grand Hotel Bavaro и располагался на песчаном пляже Баваро.
- Еще буквально тридцать пять минут перелета на гидросамолете и мы будем на месте, - мужчина потянулся вверх, разминая мышцы, поскольку кресла в Боинге хоть и были комфортабельными, но отсидел себе брюнет все, что можно за такой срок. - ты как? потерпишь еще немного? Зато впереди нас ждет обалденная вилла, где будем только ты и я...

Отредактировано Shax Lloyd (2014-10-20 23:15:18)

+1

11

Просто держи меня за руку...
В сознании Котика бесконечно эхом повторялись собственные слова. Он хотел верить, что присутствие Шакса во время перелетов уменьшит психологическую нагрузку и что он не будет паниковать, стоит самолету начать свой величественный и торжественный взлет в небо. Он также уповал на то, что ему не станет плохо во время полета, что с ним не случится приступ клаустрофобии или легкой эпилепсии развившейся после ЧМТ. Его всего трусило, пусть он и старался не показывать всю многогранность собственного волнения любимому человеку. Наверняка Шакс ждал от Саймона более положительных эмоций, душевного подъема и не стираемых с лица улыбок. Сай старался как мог, но через  себя ведь не переступишь. Если в тебе есть надлом и его уже ничем не исправишь, остается только подчиняться судьбе и надеятся на лучшее.
Все будет хорошо. Погода для перелета отличная. Грозы не предвидеться. Компания по авиаперевозке, которую выбрал Шакс, лучшая в Америке. Там самые лучшие профи у штурвала. Мы не упадем. Самолеты не разобьются. Со мной Шакс. Он будет рядом. Рядом. Рядом.
Котик пытался дать себе психологическую установку, как учили его психотерапевты. Прикрывая глаза, он пытался думать о чем-то позитивном, представляя себе то, как они с Шаксом будут прекрасно проводить время вместе, как будут наслаждаться великолепными природными пейзажами и вместе провожать заходы солнца утопающего в собственных алых лучах и встречать рассветы на берегу океана. Котик сможет засыпать и просыпаться в объятиях возлюбленного и наслаждаться их раем, одним для двоих. Да, в этом раю они будут принадлежать друг другу, и никто не сможет им помешать. Они будут гулять за ручку по пустынным диким пляжам, купаться в лазурных водах и пить коктейли из настоящих кокосов и ананасов. Котику не грамма алкоголя на язык - хватит с него приключений. А вот сочный фруктовый шейк будет как нельзя кстати отображать всю ту атмосферу экзотичности и сладострастия, что обычно витают в воздухе на тропических островах. Они будут фотографироваться в самых живописных уголках, будут кататься в огромных гамаках висящих меж пальм и по долгу целоваться сидя ночью на пляже у самой кромки воды. Будут заниматься любовью в своем бунгало среди тысяч лепестков камелий и даже попробуют секс в океане под открытым звездным небом, чтобы получить максимум приятных воспоминаний...
Если все будет именно так, как я себе представляю, то лучше бы поскорее сесть в этот проклятый самолет и взлететь. Меня всегда угнетало ожидание чего-то значимого. Ох, Боже...Дай мне пожалуйста сил вынести весь этот пятнадцатичасовой небесный марафон без фокусов.
За время ожидания посадки, Саймон просмотрел около двадцати метеорологических сайтов со всей сети, чтобы удостовериться в правильности прогноза погоды, который транслировали на экранах телевизоров в зале ожидания. Погода ожидалась просто чудесная и все благоволило в пользу удачного перелета. Также Котик успел три раза сходить в туалет от волнения. В последний раз он достал и сумки пузырьки с антидепрессантами и транквилизаторами и по назначению врача принял определенную дозу. Снотворное Котик на свой страх и риск решил не пить. Впрочем вышеупомянутые препараты оказывали на психику седативное и приглушающее действие, так что Кот вполне мог и вздремнуть в процессе. Он дал себе зарок, что когда вернется с отдыха начнет работать над собой. Следовало избавляться от зависимости от психоактивных веществ, которые в любой ситуации придут тебе на помощь. Нет, человек, если у него присутствует сила воли, просто обязан бороться. А какова будет борьба - с самим собой или с окружением, это уж сугубо индивидуальный случай для каждого человека.
- Ну все, нас приглашают на посадку, - из состояния прострации, Котика вырвал голос любимого человека. Сай нерешительно поднялся со своего насиженного места и пару раз глубоко вдохнув и выдохнув пошел с Шаксом в сторону посадочного коридора. Ллойд все время обнимал Котика и от этого парню становилось немного легче. А еще постепенно начали действовать лекарства, и Саймона уже не так откровенно трясло, когда их с возлюбленным провели к указанным в билетах местам. Саймон по обыкновению сидел ближе к выходу и со стороны прохода. Место у иллюминатора досталось Шаксу - по другому быть не могло. Первым делом, когда Саймон сел в свое кресло, он удостоверился в наличии ремней безопасности и спасательном жилете, который был под креслом. Теперь вся эта последовательность действий вошла у Кота в не совсем органичную привычку.
Спустя какое-то время, когда все сели на свои места, в проходе появились две стюардессы и начали свое типичное представление. Они отработано жестикулировали, показывая и рассказывая о действиях пассажиров, о том как себя вести в той или иной ситуации и где находятся маски, жилеты и как пристегиваются ремни безопасности. На табло у входа загорелось предупреждение: "Пристегните ремни". Сай последовал команде и вцепившись в ручки кресла и руку Шакса зажмурил глаза. Самолет слегка встряхнувшись оторвался от земли и взлетел. Пока летели, Котик отвлекался на музыку и постоянно проваливался в сон. Таблетки действовали отлично, а еще рука Шакса - такая теплая и мужественная, придавала Котику уверенности. Сай мужественно перенес две пересадки и когда они наконец долетели до международного аэропорта Доминиканской Республики, Саймон выходя из самолета думал, что родился заново на свет. Вот только новость Шакса о еще одном самолете, пусть не таком большом и тем более не с такой временной экспозицией летящий, не стала Котику самой положительной за сегодня. Вы шутите? Пятнадцать с лишним часов перелета! Это же какой стресс для организма...
- Полчаса говоришь? Когда мы прибудем в отель, я тебя сам изнасилую за такую массовость впечатлений, любовь моя! - пригрозил брюнету Кот, вздыхая от усталости и некоторой приторможенности. Забрав свой багаж на таможне, парни направились к ангарам с гидропланами. Это были небольшие и уютные самолеты вмещающее небольшое количество пассажиров. И летали они не так высоко, как боинги. А сам перелет оказался весьма интересным и нисколько не страшным, так как лететь и видеть под собой невероятные пейзажи Доминиканы было куда приятным занятием, чем размышлении о внезапном шторме или утечке топлива.
- Шакс! С ума сойти, как красиво! Смотри! - Сай дергал прокурора за рукав рубашки и тыкал пальцем в иллюминатор. Под ними расстилалась огромным зеленым ковром густая тропическая растительность, а также белые пески и лазурный океан. Котик уже был на седьмом небе. Он был счастлив и улыбался.

Отредактировано Simon Kotyk (2014-10-21 01:51:01)

+1

12

И вот наконец-то остался последний перелет, который должен был занять гораздо меньше времени, чем все предыдущие. И он будет более комфортабельным. Когда Шакс и Саймон выбрались из Боинга и, забрав свой багаж, направлялись к гидросамолету, Кот, узнав, что предстоит еще один перелет, прошипел страшную угрозу, касающуюся изнасилования окружного прокурора. На что Шакс громко фыркнул и, улучив момент, когда в коридоре никого не было, мягко прижал к стене уставшего Саймона и, одарив его еще одним поцелуем, прошептал на ухо:
- Изнасилуешь, говоришь? Ну что же, ловлю тебя на слове. Давненько я хотел быть тобою изнасилованным, только вот не говорил тебе об этом, - он потерся щекой о его щеку, шумно выдохнув и еле удержавшись, чтобы не облапать парня прямо там. Он так долго ждал этого момента, что был готов практически на все: и быть изнасилованным и все, что угодно. Хотя такая мысль была весьма заманчивой. После всего он нехотя отлепился от Саймона, и парни снова двинулись к очередному самолету, который был по размерам гораздо меньше, чем Боинг и перевозил людей небольшими группами. Находиться в нем лично Ллойду было гораздо более комфортнее, да и Котик после длительных перелетов скорее должен был прийти в себя.
Боже, как же я хочу скорее окунуться в прохладные воды океана и смыть с себя весь тот стресс и усталость, что накопились за длительное время. В кои-то веки мне никто не будет трезвонить по пустякам и беспокоить чуть ли не по ночам из-за того, что в подворотне снова кого-то пырнули ножом. Да и Котику всякие там друзья не будут докучать...
Шаксу вспомнилось, что его помощница восприняла его внезапную идею об отпуске без особого энтузиазма. Нет, ну а что? Ллойд так и объяснил ей, что помощники как раз и существуют для того, чтобы замещать окружного прокурора в моменты его отсутствия. Она, конечно, могла бы вполне остаться секретарем, но поскольку рыжая бестия проявляла огромное рвение к повышению, то теперь не должна была жаловаться. Единственное, что, возможно, количество помощников необходимо бы увеличить, но этим Шакс займется по возвращению.
Небольшие формальности, и вот настало время очередного перелета. Взлет Шакс даже и не почувствовал вообще, да и Саймон теперь уже сидел возле иллюминатора, практически приклеившись к стеклу и с восхищением рассматривал шикарные виды. Да и не он один, многие туристы переговаривались между собой и вокруг слышались счастливые возгласы.
- Шакс! С ума сойти, как красиво! Смотри!
Парень дергал прокурора за рукав и выглядел таким счастливым, каким никогда еще не видел его Ллойд. Мужчина улыбнулся, ему очень бы хотелось увидеть такую же улыбку, когда он сделает ему предложение. Нет, Котик просто обязан будет ответить ему согласием, иного попросту не дано. Пока Саймон разглядывал пейзажи, Шакс тоже смотрел в окно иллюминатора, но по большей части на своего любимого мальчика. Брюнет мягко поглаживал кончиками пальцев его по руке, это движение в отношении Кота уже стало практически машинальным. Сейчас Котик был спокоен, и это было самое главное.
Как хорошо, что он уже не боится. Очень важно сделать первый шаг самому, пусть через "не хочу", пусть необходимо превозмочь свой страх вот такими методами. Также немаловажно, чтобы рядом был тот, кто поддержит тебя, даже если страх снова отразится в глазах. Хорошо, что Сай до нашей с ним поездки никуда не летал. Одному ему было бы сложнее, да и его менеджер не окажет такого положительного воздействия, как я. А вот и наше место назначения!
Пилот по рации сообщил пассажирам, что самолет заходит на посадку и попросил всех пристегнуться. Видимо, он был абсолютном мастером своего дела, поскольку во время перелета самолет не трясло, не раскачивало и уши не закладывало - стальная птица летела плавно и практически бесшумно, словно плыла по волнам этого бесконечного океана, что сейчас был под ними. Из самолета окружной прокурор выбрался первым, за ним вылез Сай. Парням сообщили, что их багаж уже направлен в номер-бунгало, где они будут жить и пригласили их проследовать туда.
- Ну вот видишь, как все удачно сложилось. Ты молодец, что выдержал такой длительный перелет, хоть и не без помощи таблеток. Очень важно начать бороться со своим страхом, и я больше, чем уверен, что еще несколько перелетов, и ты будешь переносить их относительно спокойно, - Шакс поправил на плече сумку и, по своему обыкновению, приобняв Котика за талию, пошел за сотрудниками отеля, которые были к ним приставлены в качестве сопровождающих. Но когда они добрались до бунгало, у прокурора даже дух захватило от открывшейся им красоты. Его фантазия рисовала самые захватывающие сцены их отдыха, в которых переплетено было все: отдых, любовь, предложение, наслаждение местными напитками и едой и много-многое другое.
Теперь главное, чтобы Сай не забыл о своей угрозе...
Ехидно подумалось прокурору, но вот теперь ему необходимо было улучить момент, чтобы договориться с сотрудниками отеля о том, чтобы сегодня, нет, лучше завтра или даже послезавтра им приготовили все так, как он хочет, чтобы вся обстановка была самой что ни на есть романтичной. И предложение было воспринято положительно. Кольцо, предназначенное для Саймона, Шакс держал чуть ли не возле сердца, самое главное, чтобы любопытный Кот не нашел его заранее. Но у парней не было привычки рыться в вещах друг друга, к счастью. А поскольку местные очень хорошо говорили на английском и даже на немецком языке, то объясниться с ними и рассказать о своих пожеланиях труда не составит.
- Теперь тебе лучше, я надеюсь? Сможем как следует отдохнуть, - мурлыкнул Шакс, разглядывая широченную кровать размера king-size, на которой, как и сообщил ранее Саймон, красовались орхидеи. Брюнет подошел к ней, беря один цветок и вдыхая обалденный аромат. Вот оно - счастье!

Отредактировано Shax Lloyd (2014-10-21 21:47:32)

+1

13

Гидроплан спокойно летел в воздушном пространстве и его полет нисколько не наводил на Котика ужас. Все было прекрасно. Из иллюминатора были видны самые очаровательные пейзажи сотворенные матушкой природой, от которых невозможно было оторвать глаз. В кои-то веке Саймону можно без хаотичной спешки насладиться видами, которые не каждый день реально лицезреть. Когда ему приходилось участвовать в съемках на каких-нибудь островах, прибывание на них нельзя было назвать погружением в объятия Эдема. Нет. Все та же рутинная работа, в которой тебе приходится подчинятся кому-то и делать так, как тебе велят. Смотреть туда - куда указывает фотограф, взаимодействовать с тем - что быть может хотелось рассматривать долго и с упоением. Все в режиме "Скорее! Нет еще в двадцать раз скорее!". Все ограждено сроками, которых следовало придерживаться железно, ведь время - деньги. Хотя отдых также имеет свои реальные сроки, но зная то, что пока ты на отдыхе, ты делаешь все, что душе твоей угодно - время не будет таким уж страшным злодеем, которого будешь боятся и презирать. Безусловно, когда отдых подойдет к своему логическому финалу, возможно станет немного грустно и на душе легкой истомой разойдется меланхолия. Но после себя он оставит массу прекрасных воспоминаний, которые будут долго-долго жить в сердце и согревать душу в холодные беспросветные дни...
Это наша первая совместная поездка. И думаю, что пройдет она великолепно. Хотелось бы, чтобы в дальнейшем мы чаще выбирались с Шаксом куда-нибудь вместе. И пусть это будут не тропические острова и шикарные отели, даже поездка в горы или к океану вместе с ним будет не лишним поводом разнообразить наши отношения вот такими трогательными событиями.
Гидроплан пошел на посадку. Саймон пристегнул ремни и вдруг слегка испуганно посмотрел в глаза Шакса, который кажется весь расплылся приторной лужей по своему креслу, все это время ласково поглаживая Котика по руке. Безусловно, Сая это действие всегда успокаивало, но сейчас Шакс будто бы слишком вошел во вкус и не смог разобрать панику в лице Кота. Сай увидел, как гидроплан идет на посадку прямо на воду и вспомнил, как самолет в котором он находился падал в реку. Жуткая картина недалекого прошлого словно траурной пеленой повисла перед глазами Саймона. Он схватился за ручки кресла и прикрыл глаза. Гидроплан плюхнулся  на воду, его начало раскачивать на небольших волнах. Пилот провел его к причалу и наконец лопасти двигателя затихли. Вокруг остался слышен лишь гомон пассажиров подскакивающих со своих мест, звуки прибоя и крики птиц, что летали в небе.
- Наконец-то! - обреченным голосом выдал Кот и поднялся вслед за Шаксом. Гидроплан все еще немного раскачивался на воде, абсолютно не отличаясь тем самым от какой-нибудь яхты. Выйдя на свет Божий, Сай готов был с разбегу плюхнуться в лазурную океанскую гладь и расставив руки и ноги, словно морская звезда, пойти ко дну или остаться плавать на поверхности. Шакс обнял его и они вместе пошли по деревянному причалу на берег. Их встретили сотрудники отеля в шикарной форме, при чем большая часть из них была темнокожими. Впрочем если ты живешь и работаешь на подобном солнечном острове, не факт, что цвет твоей кожи останется благородного светлого оттенка.
- Да, мне памятник нужно поставить за такое испытание! Хотя честно сказать, не знаю как долго еще придется с собой бороться. Ну да ладно. Мы же на месте! Теперь только песок, вода, цветы и фрукты. Ну и конечно же ты, милый. Я люблю тебя. - Сай нежно поцеловал Шакса в щеку и положив голову ему на плечо, направился за сотрудниками отеля. Их вели по мощеным дорожкам, вокруг было много пальм и диких кустарников, на которых росли благоухающие цветы. На пляже было очень много шезлонгов под крытыми пальмовыми ветками и тростником навесами. Время приближалось к вечеру и на горизонте виднелось алого цвета солнце, будто бы тонущее в своих лучах и водах океана. Людей на территории было не очень много. Странно - толи не сезон, толи люди пропадали в ресторанах и в спа-центрах, которых было на территории отеля более чем достаточно. Каждый мог найти занятие по вкусу в этом божественном уголке. Саймон же хотел поскорее увидеть пресловутое бунгало, в котором они должны были провести с Шаксом незабываемые ночи вместе. В ветках деревьев копошились мелкие птички, а под ногами пробегали маленькие бурундуки, явно не боящиеся прохожих. Местные флора и фауна будто бы желали слиться с тобой воедино и предаться экстазу - вот каким было первое впечатление Котика по приезду в отель. И когда их с Шаксом привели к личному бунгало, Сай ощутил себя милым Пятницей у которого есть свой обожаемый Робинзон Крузо. Парни зашли внутрь и каждый увлекся просмотром апартаментов. Шакса интересовала кровать усыпанная свежими цветами, а Кот вышел на террасу из которой открывался великолепный вид на океан и пляж. Потом он пробрался в ванную комнату, которая мгновенно покорила его сердце, ведь там тоже повсюду были цветы и все так чисто, так дорого и со вкусом, что хотелось бы остаться жить в этом мирном уголке Земли. Вернувшись к Шаксу, Кот демонстративно первым опробовал кровать, упав на неё спиной и чувствуя насколько она мягкая и будто бы воздушная.
- Мне очень хорошо! У меня просто слов нет, как описать мое восхищение. Здесь так красиво и уютно. А кровать, Шакс! Иди ко мне, - Сай протянул руки в сторону Шакса приглашая его в свои объятия, и когда получил своего желанного, крепко обнял его за шею и долго, сладко и благодарно поцеловал его в засос. На лице заиграла улыбка. Котик был в восторге от всего. Он взял один цветок с постели и вставил его в волнистые густые волосы прокурора, начиная тихо смеяться глядя на него вот такого милого и забавного.
- Вам очень к лицу, мистер прокурор.

+1

14

Шакс вдохнул полной грудью соленый морской воздух. Усталость, накопленная после длительных перелетов, давала о себе знать, но окружному прокурору вовсе не хотелось провести этот вечер просто упав на подушки в обнимку со своим мальчиком. Он думал над тем, чтобы ближе к ночи пойти погулять по пляжу, искупаться в океане, а потом, лежа на песке, рассматривать бархатное небо с россыпью звезд. Ему казалось, что он попал в тот самый земной рай, где так долго хотел побывать вместе со своим любимым человеком. Ах да, еще бы захватить с собой часть их ужина. Интересно, его им принесут в номер или же придется ужинать в ресторане? Можно конечно попросить принести еду в бунгало, но прежде необходимо обязательно спросить о желаниях Котика.
Брюнет стоял так недолго, вдыхая аромат цветка. Когда он повернул голову, то заметил, что Кот уже вовсю разгуливает по номеру, сбегал на терассу, нашел ванную комнату, а уж потом только вернулся обратно и завалился на кровать, проверяя его на прочность, удобство и мягкость. Судя по его довольной мордашке, проверка прошла полный контроль. Ну практически... ведь туда еще не улегся Шакс, а эти двое просто так спокойно возлегать на простынях явно не будут.
- Мне очень хорошо! У меня просто слов нет, как описать мое восхищение. Здесь так красиво и уютно. А кровать, Шакс! Иди ко мне.
- Я очень рад, что тебе все нравится. Надеюсь, что и обслуживание здесь будет отличным, я прошерстил очень много сайтов, прежде чем найти то, что по моему мнению могло бы устроить нас обоих. И, как видишь, не прогадал, - парень протянул руки, и Ллойд с превеликим удовольствием забрался на постель, усевшись практически сверху на Саймона и обнимая его. Тот одарил мужчину долгим и нежным поцелуем взасос, а после и вообще цапнул один из цветков, вплетая его в темные волосы окружного прокурора. Брюнет усмехнулся, покосившись на свое отражение в стекле одной из комнат. Романтика такая романтика. НО ему все безумно нравилось, поэтому он заключил в ладони мордочку Саймона, чмокнул его в губы.
- Тебе дай волю, ты меня расстелишь на кровати, разденешь и всего засыпешь цветами, - промурлыкал он, слегка поерзав сверху на парне, потеревшись о него весьма чувствительно. - Только попрошу в песок не зарывать, поскольку не очень хочется песчинки из различных интересных мест потом доставать, - улыбнулся он, начиная покрывать лицо Кота поцелуями, едва-едва прикасаясь губами, и вдавливая любимого в кровать. - Как бы ты хотел провести сегодняшний вечер, если, конечно, не очень сильно измотан перелетами? У меня предложения такое: поужинать здесь или же в ресторане, оценив местную кухню, а потом совершить прогулку по побережью, при желании искупавшись в океане.
Очень надеюсь, что те люди, которые здесь работают и отдыхают, окажутся адекватными существами и не будут тыкать пальцами в сторону нашей пары, перешептываясь между собой. Хотя кому какое дело - нас здесь никто не знает, встретить кого-либо из знакомых шанс ничтожно мал, поэтому если я не услышу какую-то несуразную речь в наш адрес на одном из тех языков, которые знаю, буду считать, что все в порядке. Собственно, как и должно быть.
Вставать с парня абсолютно не хотелось, роскошная кровать так и манила зарыться в мягкие подушки и провести так остаток ночи. В кои-то веки можно спать сколько угодно, не боясь, что тебя вырвет из отдыха неожиданный звонок, и твой рай быстренько превратится в будничный ад. Но все-таки Ллойд, не вытаскивая цветка из волос, продефилировал до ближайшего столика, предварительно потеревшись щекой о щеку Сая, почти что по-кошачьи. Там лежал прейскурант с услугами, которые предоставлял этот отель. О них мужчина, конечно читал, но тем не менее, одно дело - что написано в интернете, а второе, ознакомиться со всем на месте.
Ох, мне прям не терпится все обустроить, чтобы сделать ему предложение. Но сегодня сего события точно не случится, поскольку мы оба устали от дороги, и нужно восстановить силы, а мне привести в порядок свои мысли. Интересно очень, Сай наверное, подозревает что-то, ну или по крайней мере думает, чем вызван этот мой внезапный поступок. Надеюсь, что о плохом он не думает, а то мало ли, фантазия у него дай Боже. Решит еще что я с ним расстаться надумал, и это будет наш первый и последний совместный отдых. Чур меня.
А еще одним из самых прекрасных времяпрепровождений был отдых в СПА. Можно устроить подобный совместный заход, вот тогда точно всю усталость как рукой снимет. И возможно они даже смогут погулять как минимум полночи, наслаждаясь красотой природы и обществом друг друга. Иногда ведь можно просто помолчать, разговаривать совсем не обязательно. Если есть не только о чем поговорить, но и помолчать, то ничего не может быть лучше. Были такие моменты, когда Шакс всерьез задумывался над тем, почему возникает симпатия или тяга к представителям своего же пола. И не мог найти ответа. Где-то он читал или же слышал, что большинство людей по своей природе гомосексуальны, а некоторые гетеро до мозга костей. Но ведь ничего плохого нет, если это любовь.
Ллойд и Котик встречались уже полгода, за это время они успели узнать некоторые тайны друг друга, которые не смели раскрыть даже самым близким. Успели поругаться вдрызг, пережить страх о потере близкого человека (Шакс), приревновать друг друга разве что не к столбу. И все равно самому прокурору казалось, что сколько бы он ни знал Котика, он будет потихоньку притираться к нему и раскрывать его с совершенно иной стороны. В этом-то и был весь интерес. брак, по сути, лишь определенная формальность. Кто-то ощущает себя так более защищенным, кому он нужен, дабы удостовериться в крепости чувств партнера, а кто-то преследует свои меркантильные интересы. Однако одно Шакс знал точно - он хотел быть с Саймоном и хотел скрепить их чувства узами брака. Просто потому что любил.

+1

15

Шакс оседлавший Котика - вот это новость! Пусть и в шутку, пусть и с целью по-доброму раздразнить, но такое распределение ролей имело под собой определенную почву и весьма откровенный намек. Да и Сай недавно грозился изнасиловать возлюбленного по причине оказанного им ущерба расшатанной психике Кота. Когда Саймон говорил об изнасиловании, он безусловно делал это без коварного умысла и не был серьезен. Куда ему до роли насильника! Ему навечно была гарантирована роль жертвы и никаких других. Разве что у жертвы существует множество нехитрых опций, типа невинного ягненка или дерзкого соблазнителя - в этом уж Котик настоящий профи. Так что зря Шакс сейчас пытается соблазнить Саймона своими эротичными движениями, Котик максимум мог ручонки вперед протянуть и порукоблудить, чтобы мистер прокурор начал получать частичную плату за такую фантастическую возможность, стать узником в самом что ни на есть Раю.
- Да. Сперва я засыпал бы тебя цветами, потом нырнул к тебе и мы вместе утонули бы в них. - смеясь поддержал Котик фантазии Шакса. Хотя быть усыпанным цветами не всегда положительная примета и в некоторых странах мира, к примеру в Японии, цветами человека засыпают, когда хоронят. А Саймон хотел еще немного пожить бок о бок со своим мужчиной, прежде чем цветами его усыпать в самый прискорбный из дней. Так что прочь дурные мысли! Мы вновь окунаемся в реальность, в которой оказывается тоже существует волшебство. Оно осязаемо и до него можно дотронуться кончиками пальцев, а еще глубоко вдохнуть его бархатный аромат и закрывая сладко глаза, вслушаться в его мелодичные нотки. Кажется где-то с улицы доносились звуки живой музыки. Совершенно ненавязчивые и расслабляющие, в корень отличающиеся от городского гомона и той музыки, что Котик предпочитал вносить в плейлист своего айпода. Местные музыканты играли на интересных инструментах, в которых преобладали барабаны и флейты. Сай зажмурился от удовольствия. Ему нравилось здесь все больше и больше. Их с Шаксом настроение прыгало все выше и выше, пытаясь достичь каких-то фантастических вершин. Мужчина шутил и зацеловывал лицо Саймона с такой нежностью, что Котик уже готов был включить опцию мурлычущего котенка. Но если они продолжат в том же духе, их настроение перейдет в режим вожделения и придется спускать штанишки. Думается, что это пусть и не самый плохой вариант, но и не самый уместный для первых часов нахождения на новом месте. 
- Я конечно устал и мне нравится наш номер, нравится эта огромная кровать на которой я с удовольствием буду отдаваться тебе не раз и даже не десять...- растягивая слова отвечал Котик, поглаживая своего мужчину по спине, когда тот наклонялся, чтобы усеять лицо парня своими поцелуями. - Но я бы предпочел сходить в душ, переодеться, а потом поужинать в одном из ресторанов. К примеру в том, что на пляже мы видели под шатрами. Слышишь, кажется там и музыка живая есть. Не хочу ужин в номер, мы все-таки с тобой не в том возрасте, чтобы затворничать. А потом прогулка по пляжу, да. Было бы неплохо.
Определившись с шоу-программой, Шакс нехотя сполз с Котика, который нужно сказать пригрелся на мягкой кровати и прибывал в состоянии полнейшего расслабления. Прокурор начал изучать прейскурант отеля, в котором был довольно обширный перечень услуг. Шакс не поскупился на отдых и в стоимость их путевок входил полный перечень спа-процедур, трехразовое питание в одиннадцати ресторанах отеля и прочие прелести жизни. И пока любимый был занят делом, Котик тоже слез с кровати и подойдя к своему чемодану, начал выгружать его содержимое в небольшую гардеробную. Саймон бережно относился к вещам, которые украшали его и без того сексуальное тело, поэтому оставлять их на дне чемодана моделька не смел. Совесть не позволяла! Что-то он развесил по вешалкам, что разложил по ящикам, обувь выставил на пол в ряд и отобрав себе вещи для похода в ресторан и вечерней прогулки, бросил их на кровать.
- Ты бы тоже вещи разложил. А я пока в душ. - сказал Кот Шаксу, на ходу раздеваясь и разбрасывая уже ношеное шмотье по номеру. Поправочка. Бережно Сай относился к одежде чистой и той, что еще не надевал. А вот те шмотки, которые были на нем практически сутки перелетов, он готов был чуть ли не спалить. Одежда впитывает в себя не только пот и запахи, но и эмоции человека, который носил её. А во время перелетов Сай был не в самом положительном расположении духа...
Сняв с себя последний элемент одежды, Кот вильнул голой задницей и скрылся в ванной комнате. Минут пятнадцать он откисал в душе ощущая себя будто бы заново рожденным. Потом быстро почистил зубы, высушил волосы и обернув бедра махровым белым полотенцем, одев гостиничные белые тапочки, вернулся к Шаксу в спальню меняясь с ним местами. Пара фраз о том, какой Котик прекрасный, когда на нем нет ничего, кроме полотенца и что таким его можно только ставить к стенке и...
- Еще успеешь, ага. Но прежде сам в душ сходишь, - Кот самодовольно укусил Шакса за губу, когда тот прижимал свежего и пахнущего любовника к ближайшей стеночке. Вынырнув из его объятий, парень показал прокурору язык и отвернувшись начал одеваться.
Шаксу хочется поплавать, тогда нужно плавки одеть. Хотя...
Котик не стал запрягать себя в душные плавки, если что он и без них может решиться на заплыв. Кому они нужны ночью, спрашивается? Главное к ужину иметь презентабельный вид, а любимому мужчине Котик нравится больше без одежды. Но себе Саймон не мог отказать в эстетическом удовольствии, поэтому из всех возможных луков он выбрал себе новенький костюм от Рhilipp Рlein, который он приобрел себе сразу же после показа, в котором участвовал на неделе моды. На эти шмотки Кот чуть ли не дрочил и всегда наслаждался работой с дизайнерами данной марки. Плюс удачно сошлись морской стиль костюма и поездка влюбленных на острова. Что не делается - все к лучшему! Да!

моя мечта, пусть хотя бы Кот её носит

http://lib.annarusska.com/wp-content/gallery/philipp-plein-menswear-ss-2015/philipp-plein-menswear-ss-2015-02.jpg

+1

16

look

http://funkyimg.com/view/NfkN

Те услуги, что предоставлял отель, Шаксу более, чем понравились. Отдых обещал быть просто шикарным. А Котик тем временем вознамерился поужинать в ресторане на свежем воздухе, и Ллойд одобрил его выбор. Парень быстренько разобрал свои вещи, Шаксу же подумалось, что он этим займется, когда Сай пойдет в душ. Да, и самому тоже неплохо будет после туда сходить. Ну заодно Кот первым опробует здесь все, а ванну принять вместе они еще несколько раз успеют, после занырнув в роскошную кровать, отдаваясь друг другу всецело. Однако то, что парень до этого высказал про изнасилование, прокурор конечно же понимал, что это была шутка. В их паре роль актива предназначалась именно Шаксу, который, в принципе, был универсалом, но все-таки предпочитал быть сверху. И Саймону это нравилось, обычным пассивом его назвать ну никак нельзя было. Поэтому пусть - что сказал, то сказал, и воспринимать это всерьез Ллойд не стал. Они еще найдут, как провести время с пользой друг для друга. А вот завтра...
Я точно не дотерплю несколько дней, не сделав ему предложения. Снова стану бестолковым и рассеянным, и все мои мысли будут направлены целиком и полностью на достижение цели. Значит сегодня я должен буду обязательно договориться с сотрудниками отеля о том, сколько будет стоить заказать завтрак в номер по моему заказу, а уж праздничную и торжественную атмосферу частично я создам сам, частично сам этот райский уголок все для меня сделает. Так что решено - утром все свершится!
Брюнет шумно выдохнул, притащив свои чемоданы и принявшись в них разбираться. Он тоже повесил и аккуратно сложил все свои вещи, поскольку, находясь в чемодане, они могли превратиться черте во что. И так очень много времени провели в сложенном состоянии. Ллойд чрезвычайно серьезно всегда относился к своему внешнему виду: вкус был привит еще с детства, да и его должность обязывала. Пусть даже он сейчас находится на отдыхе, где его никто не знает, но ходить неряхой рядом со своим любимым человеком, который как раз работал в модной индустрии, ему было стыдно.
Он выбрал себе легкий белоснежный костюм и разложил его на кровати, чтобы переодеться после того, как выйдет из душа. Расправляя рубашку, брюнет мурлыкал себе под нос какую-то песенку и наконец-то дождался до безумия довольного Саймона, который выплыл из ванной комнаты только лишь в одном полотенце и тапочках. Шакс конечно же не удержался, чтобы не зажать его в уголке, но юркий парень куснул его за губу, вывернулся, дразнясь и принялся одеваться. Ллойд же также направился в душ, с удовольствием подставившись под прохладные струи и закрыв глаза. Но никакой душ не сравнится с тем, чтобы с разбегу нырнуть в океан... Но это он еще успеет.
я сам до сих пор не верю в то, что здесь только мы и больше никого. Нет никаких проблем, этих адских рабочих будней, которым мы отдаем себя без остатка, а сил остается только на то, чтобы прийти домой, чмокнуть своего любимого человека в щеку, что-то наспех перекусить и свалиться без памяти спать. Наверное нужно прекращать быть фанатиком работы, чтобы дневать и ночевать на ней. Но если бы я не был таким фанатиком, я не добился того, что имею сейчас. А ведь у меня планы на повышение в должности. Только вот придется ли для достижения этой моей очередной цели идти по головам? Ладно, об этом я подумаю как-нибудь потом, а сейчас мне необходимо разобраться в своей личной жизни и поставить точки там, где они должны быть. Поскольку многоточия уже достали.
Казалось, что в душе Шакс пробыл гораздо больше положенного. Потом он вспомнил о кольце, нет, вроде он убрал его подальше с глаз Кота. Но все-таки заставлять ждать себя некрасиво, поэтому прокурор вылез из душевой кабины, прошествовал голышом к зеркалу, обтерся большим махровым полотенцем, которое потом также повязал вокруг бедер, и принялся приводить в порядок свой внешний вид.
После воды его густые черные волосы снова начали виться кудрями и без специальных средств выпрямить их было нереально. Поэтому Шакс после недолгих мучений с расческой плюнул на это бесполезное дело и только лишь как следует расчесался. К тому же он помнил, что Котик любит перебирать его волосы, накручивая кудри на палец, а от подобного брюнет чуть ли не с ума сходил. Также почистил зубы и вернулся в спальню, где Саймон уже переоделся в весьма интересный костюм.
- Он тебе очень идет. Надо будет тоже присмотреть себе что-нибудь из этого бренда, - довольно мурлыкнул Ллойд, сбросил полотенце и быстренько переоделся в свой костюм. Почему-то в последнее время он испытывал какою-то страсть к белому цвету, темноты и строгости ему хватало на работе. очередной взгляд в зеркало, несколько капель любимого парфюма, и Шакс был уже полностью готов к ужину с любимым человеком.
- На ужин мы вроде бы не опаздываем, поэтому если ты готов, то пойдем подышим свежим воздухом, - Шакс приблизился к Саймону, чмокнул того в губы. После сунул телефон в карман скорее по привычке, чем он ему был нужен, и парни направились прочь из номера в ресторан. У Ллойда слегка урчало в животе, потому как до этого есть ему не особо хотелось, а сейчас, видимо, организм вспомнил о том, что ему не хватает питания и напомнил о себе.
народу в ресторане было не очень много, практически сразу возле входа их встретила администратор и, белозубо улыбаясь, предложила выбрать самое удобное место. Шакс осмотрелся и, найдя столик, который находился в непосредственной близости от цветущей зелени, указал туда, и через минуту парни вольготно расположились в плетеных креслах с небольшими подушками. Официант принес меню, не забыв перед этим предложить что-то фирменное из предложенных яств.

+1

17

У Шакса была странная особенность, которая расходилась с его статусом человека пунктуального. Он тратил слишком много времени на собственные сборы. В ванной он мог находится от сорока минут и более чем два часа. Иногда Котику казалось, что в ванной Ллойд организовал себе дополнительный кабинет, в котором проводит больше времени, чем к примеру в реальном кабинете своего дома. Там у него и конференции по телефону проводились лежа в ванной, и раздача указаний помощнице, а однажды Сай застал возлюбленного с чашкой кофе и планшетом в самый интимный момент сидя на унитазе. Нет, Кот конечно тоже имел слабость рубиться в игрушки на айфоне сидя на толчке, но тем не менее соблюдал какой-то регламент что ли. Но Шакс...Его хоть не отпускай одного в ванную - пропадет! В отличие от него, Котик хоть и был не пунктуальным по части своевременного приезда на встречи, но собирался весьма быстро. Возможно сказывалась на нем профессия модели, в которой всегда нужно быть собранным и скорым на подъем. Нужно уметь чуть ли не по щелчку пальцев переодеваться и бегать, как спринтер на соревнованиях международного уровня. Так или иначе на нас всех отражается жизнь повседневная, наш быт и наша работа. Поэтому сегодняшние сборы не были Саймону в новинку. Пока его мужчина закончил принимать душ и приводить в порядок себя любимого, Котик уже был готов к выходу в люди. Одетый, обутый, причесанный и весь благоухающий дорогим ароматом.
- А я думал ты там в плавание ушел, - ехидно подметил Кот, закатывая рукава на легком пиджаке и поправляя вздыбленную челку. - Как тебе мой костюм, кстати? Это из последнего показа, на котором я участвовал. Правда, я был не в белом, а в черном.
- Он тебе очень идет. Надо будет тоже присмотреть себе что-нибудь из этого бренда, - сделал комплимент любимый, и Котик остался весьма доволен собой. Миссия по превращению в золотую копеечку прошла успешно. Хотя такую копеечку еще можно сверху бриллиантами обсыпать, для лучшего блеска. Но сегодня роль бриллианта будет выполнять любимый мужчина, который приоделся не менее представительно. Парочка в белом. Таким можно прямиком идти под венец. Хотя из Котика вышел бы довольно гламурный жених, что противоречит традиционному наряду в самый ответственный из всех возможных дней. Обилие латок и морфлотские погоны на пиджаке Саймона, драные джинсы не смотрелись так элегантно, как классика жанра на Шаксе. Ну почти классика.
- Когда-нибудь я обязательно тебя свожу в их магазин. Они одни из самых моих любимых дизайнеров. У них очень дерзкий стиль. Скелеты, кожа, обилие черного, заклепки. На тебе отлично смотрелись бы их обтягивающие футболки, ммм, - Котик представил Шакса в черной футболке с черепом, которая сексуально обтянула бы его мускулистое тело, и чуть не расплылся приторной лужей. Он любил своего мужчину как в классике от Хьюго Босс, так и в повседневной одежде типа Томи Хелфингера. Не будь Шакс окружным прокурором, его орлиный взгляд наверняка зорко смотрел бы с огромных бигбордов продвинутых мегаполисов мира. Ему можно было бы пойти в модели, и не хуже Саймона промышлять своею внешностью, которой мама с папой его уж точно не обделили. По правде сказать, Сай всегда предвзято относился к внешности немцев, считая их непривлекательными. И вот нашелся среди всего фашистского скопища великолепный мужчина, которого если не считать черных волос, можно было бы в арийцы записывать, которых в своих секретных лабораториях пытался вывести Гитлер.
- На ужин мы вроде бы не опаздываем, поэтому если ты готов, то пойдем подышим свежим воздухом, - Саймон только быстро закивал улыбаясь и приняв от возлюбленного сладкий чмок, направился вместе с ним к выходу. На улице уже потемнело и вокруг загорелись красивые садовые фонари и декоративные факелы. Поднялся легкий ветер, который ненавязчиво трепал волосы и прикасался к лицу, будто бы мягким бархатом. Цветы растущие повсюду стали благоухать еще больше, и чем ближе Котик и Шакс подходили к ресторану на пляже, тем громче звучала живая музыка. Белые шатры под которыми располагался большой ресторанный зал и столики, колыхал ветер, создавая эффект полета и безмятежности. Но больше всего Саймону нравились звуки прибывающих волн. Вода звучно плескалась со стороны причала, под светом луны и звезд океан выглядел весьма величественно и не было видно не конца ему ни края. Парочка добралась до ресторана и выбрав себе столик поуютнее, Сай и Шакс устроились в плетеных широких креслах друг против друга. Тут же к ним подоспел официант, рассказал о лучших блюдах и предложил меню и карту вин.
- За тобой выбор вина. - улыбаясь обратился Сай к возлюбленному, и продолжил изучать меню. И да, Шакс не ослышался. Сегодня отличный повод, чтобы забыть о своей неприязни к алкоголю и немного разбавить  его вкусным и легким фруктовым вином, которым славятся все экзотичные курорты. Вином, которое не ударит слишком в голову, а лишь немного разукрасит атмосферу разноцветными красками приторно-сладкого послевкусия. - Я буду стейк из вашей самой вкусной рыбы и вот этот салат, пожалуйста. И десерт! Ну конечно. Парфе с фруктами.
Саймон озвучил свой заказ официанту, который временно оставлял их с Шаксом для того, чтобы те определились со своими пожеланиями. Молодой человек вернулся с приборами, которыми аккуратно засервировал стол парочки. А потом он принял заказы и ушел на кухню. Первым делом сомелье принес парням выбранное Шаксом вино и качественно его презентовав, разлил по бокалам. Пожелав приятного ужина, мужчина удалился. Сай взял бокал за тонкую ножку и вдохнул фруктовый аромат, слегка всколыхнув золотистый напиток.
- Ну что, за нас? За начало прекрасного отдыха! Если бы не ты, ничего этого не было бы. Я тебя люблю, - Саймон мило улыбнулся и протянул свой бокал к бокалу возлюбленного. Прозвучал тихий мелодичный звон и первый глоток легкого вина, которое Котик в принципе мог переносить в совсем небольших количествах, тепло разлися по горлу. Вокруг играла великолепная романтичная музыка...

Отредактировано Simon Kotyk (2014-10-25 01:02:13)

+1

18

Да, была у Шакса привычка собираться долго, однако поскольку он всегда делал это заблаговременно и рассчитывал на данный ему запас времени, то и выглядел всегда в результате с иголочки. Его нельзя было увидеть ни на одном из мероприятий в рубашке с засаленным воротником, в мятых брюках или пиджаке. Все стиралось, гладилось, покупалось всегда вовремя, и своему внешнем виду окружной прокурор готов был уделять столько времени, сил и денег, сколько потребуется. Не всегда можно выглядеть стильно и опрятно, нарядившись в одежду знаменитых дизайнеров, но и экономить на себе Шакс не собирался никогда. Как и на своих близких. К примеру, подарки он выбирал с особой тщательностью, прикидывая и так и эдак, заранее уточнив вкусы и пристрастия, чтобы не попасть впросак. Также случилось и с обручальным кольцом или, наверное, будет правильнее сказать это кольцо будет предназначаться для помолвки.
Черт побери, несмотря на всю мою придирчивость, я не знаю, нужно ли покупать кольцо себе. Я же по идее делаю предложение и объявляю о помолвке. Неправильно будет, если я сам куплю себе кольцо. Но если Саймон согласится  сочтет необходимым, выбирать кольцо мне мы пойдем вместе. Или же я доверю ему такое дело. Потому как с моей стороны сюрприз случится, а с его, возможно, и нет. Хотя мне это по большей части безразлично. Самое главное, чтобы мой любимый мальчик согласился остаться со мной навечно. Ох, надеюсь, что я никуда не спешу, и Кот, с его-то мнительностью, не будет рассматривать сие как подвох.
Пока парни рассаживались, и Сай изучал местное меню, Ллойд задумался о том, не будет ли банальной его идея. Нет, конечно, сделать предложение в темную ночь на берегу океана тоже весьма мило, но, кажется, что это когда-то где-то уже было. Поэтому наверное стоит не отступать от той идеи, которую брюнет придумал заблаговременно. Только лишь оставалось теперь где-нибудь найти администратора этого отеля или же, скорее ресторана, чтобы обсудить с ним нюансы. Но сделать это нужно так, чтобы Котик ни о чем не знал. Но вот как улизнуть незаметно? Ресторан же находится буквально под открытым небом, и Саю явно покажется отсутствие странным. К тому же отсутствие вполне может быть внезапным и долгим. Чего доброго решит, что Ллойд решил его бросить тут одного и замутить с местной аборигенкой. Мужчину слегка передернуло от этой мысли.
Наверное я слишком много думаю о том, как воспримут ту или иную новость окружающие люди. Нет, родственники - это святое, а что до друзей и знакомых, тем более. То кому какое дело? Свечку, я надеюсь, никто держать не собирается, а я волен прожить свою жизнь так, как я хочу и с тем, кто дорог моему сердцу. А с этим мальчиком мы пережили уже столько, сколько не снилось заправским парам которые уже несколько лет вместе и поглощены рутиной и повседневными заботами. Не исключено, что это может постигнуть и нас, но ведь от каждого человека зависит то, как он видит свою дальнейшую жизнь. Меня фантазией, слава Богу, никто не обделил, Кот же вообще вытворить может все, что его душе угодно. Мы с ним не соскучимся.
- За тобой выбор вина.
Очередные размышления Шакса прервал Саймон, который, судя по всему, уже изучил меню, поэтому теперь просматривать винную карту настала очередь Ллойда. Брюнет прекрасно помнил, как алкоголь бьет по мозгам модельки, поэтому слегка недоверчиво взглянул на него. Но ведь они же не напиваться сюда приехали, а для разнообразия попробовать местные напитки - почему бы и нет? Алкоголь возбуждает аппетит, разогревает и если его употреблять с хорошей закуской и в умеренных количествах, то почему бы и нет? Сколько себя помнил Шакс, до белой горячки он никогда не напивался, терпеть не мог пьяных людей, они вызывали у него чувство отвращения, поэтому свою меру знал. Хоть и мог выпить очень много. Итогом такой пьянки мог впоследствии стать глубокий, почти что летаргический сон, отчего прокурор мог проспать почти что стуки и встать без малейшего намека на похмелье. Ну или же от злоупотребления ему попросту могло стать плохо, а это уж совсем финиш.
Поэтому брюнет выбрал одно из фруктовых вин, ему очень понравилось его описание, поэтому он попросил официант принести на пробу его. Пока что пару бокалов, а там, если они войдут во вкус, можно и в номер бутылку заказать. Как раз наутро, когда должна будет состояться торжественная часть. После Ллойд также сделал заказ в виде салата, ассорти из морепродуктов и на десерт заказал фондю. Несмотря на то, что на отель плавно опускался вечер, воздух отнюдь не был холодным, с океана веяло приятной прохладой, и Шаксу до безумия хотелось пройтись босыми ногами по мокрому песку. Почему-то в памяти всплыли воспоминания о том, как они с семьей ездили на море. Родители спокойно отдыхали под пальмами, а они с Сэльветрис носились по пляжу, собирали ракушки и строили замки из песка. Потом правда Сэль частенько ломала творения Шакса, так как они получались лучше, а потом улепетывала от разъяренного братца по всему берегу. Брюнету порой хотелось обратно вернуться в беззаботное детство, но ни на одном вокзале билетов в детство нет...
А малыш лишен всего этого. Теперь его семьей стану я. И я сделаю все, чтобы он был счастлив.
- Я очень рад, что ты согласился вот так внезапно рвануть со мной на острова. Думаю, что мой подарок приде...пришелся тебе по вкусу, - поправился от неверной фразы Шакс и соприкоснулся своим бокалом с бокалом Саймона. - Я тоже очень тебя люблю.
После того, как официант вернулся к ним, неся часть заказа в виде салатов, Ллойд поинтересовался у него можно ли вечером побродить по океаническому побережью, во сколько закрывается вход на территорию отеля и вообще какие меры безопасности существуют для безбашенных туристов, к которым себя с Саем он конечно же не причислял. Хотя кто знает... Страховка была и несомненно полная, но вдруг занырнешь так в прохладную водичку, а тебя уже спасатели с рупором наперевес спасать несутся? Официант же сообщил, что до двух часов ночи они могут совершать прогулки за территорией отеля, но тем не менее попросил быть осторожными. Океан как никак и он непредсказуем. Шакс же заверил его, что с головой у них все в порядке и топиться они не собираются, ровно как и знакомиться с обитателями подводного мира без надлежащих средств, и довольный принялся за еду.

+1

19

Ради такого великолепного времяпровождения и нервной системы не жалко, которая изрядно подустала за последние сутки. Как только парочка влюбленных оказалась на острове, у Саймона включился внутренний переключатель, который был выставлен в автономный режим. Вроде бы Кот и здесь, а вроде как и нет. Его мозг потихоньку отключался от каждодневной суеты и все его действия и рождающиеся в голове мысли были ориентированы только на "здесь и сейчас". Здесь ему хорошо, с ним его любимый человек, который и устроил всю эту сказку наяву. Сейчас он ощущает себя лучше, чем когда-либо и даже немного тревожно от такого количества положительных эмоций. А вдруг все в один миг надломиться, и прекрасный карточный домик разломится? Карточный домик из желаний Котика, его чувств и ощущения легкости, невесомости. Оказавшись здесь, в Пунта Капа, Сай открыл для себя иную сторону жизни, когда хочется не просто наслаждаться ею, а делить её на двоих. Словно это место стало маленьким мостиком через реку, которая разделяет два противоположных берега. У Саймона в сердце зародились новые, еще не совсем ему понятные чувства. Вроде бы любовь его и без того слишком глубокая и крепкая, раскрылась по-новому. Будто бы Саймон перешел на новый уровень, но пока не разобрался как его пройти и сможет ли он сделать это самостоятельно.
Недавно исполнилось ровно полгода, как мы с Шаксом познакомились и начали встречаться. Время так быстро пробежало, и вроде бы жалеть не о чем. Многое мы с ним пережили такое, что могло бы раз двадцать разрушить нашу связь. Но какие бы препятствия не вставали у нас на пути, я не переставал любить его и не сомневался в том, что он когда-нибудь разлюбит меня. В последнее время он изменился. Изменился и я. Может быть я слишком сильно привязался к нему. Может быть так неправильно. Осталось меньше полугода до окончания американского контракта. Что будет дальше - Париж или Милан, я не знаю. Но уж точно не Сакраменто, которое стало моим вторым домом. Город подаривший мне любовь. Какими будут наши отношения после? Редкие встречи...Бессонный ночи...Звонки и переписка. Даже думать о таком нет желания!
Саймон уныло ковырял вилкой по тарелке. Зеленый лист салата, который попал под раздачу уже не был таким аппетитным и сочным. Кусочки морепродуктов разлетелись по тарелке в странной экспрессивной манере. Еда здесь была прекрасной, но что-то Котик резко поддался меланхолии. С ним часто такое случается. Сейчас у него хорошее настроение, а через пять минут лучше к нему не обращаться вовсе, ведь за одно неправильно сказанное слово он будет готов в клочья разодрать. На парня странно действовала романтическая атмосфера. Она просто-таки бездушно играла с чувствами человека, который любит и за любовь свою готов идти на жертвы. Но какой должна быть жертва Саймона? И стоит ли думать об это сейчас? Они с Шаксом приехали на остров явно не ловить грусть и печаль за хвосты. Они приехали отдохнуть и телом и душой. Ешь себе вкусную еду, пей сладкие коктейли и дыши свежим воздухом.
- Ваши основные блюда, господа, - официант будто-бы черт из табакерки появился с подносом, на котором паровали и испускали чудный вкусный аромат заказанные Шаксом и Котиком яства. Он заставил Сая отвлечься от дурных размышлений на тему ближайшего будущего, и желудок Котика, до этого раздразненный парочкой ломтиков чего-то из салата отозвался голодным урчанием. Парень расставил тарелки с основным блюдом и забрал с позволения гостей лишнюю посуду с недоеденным салатом Кота. Сай посмотрел на огромный кусок рыбы и поданные вместе с ней запеченные овощи и выдавил из себя довольную улыбку, принимаясь за еду. Вкусно. Рыба в этой местности и правда невероятно вкусная. И не удивительно, что Котику она понравилась, он вообще слыл любителем рыбы и морепродуктов. Хотя...Не миф тот факт, что модели любят вкусно и много поесть. Саймон не был исключением, поэтому уплетать мог за себя и за того парня. И не важно, что на тарелке - утиная грудка или гамбургер, ему придется по вкусу все, если это конечно аппетитно выглядит и имеет притягательный аромат.
- Ммм, все очень-очень вкусно. Это мы с тобой нормально едим впервые за сутки. Орешки и минералка в самолетах теперь будут мне снится в страшных снах. - Сай подцепил бокал с вином и сделал небольшой глоток, чтобы слегка промочить горло. Вино выбранное Шаксом неплохо сочеталось с едой, которой практически и не осталось на больших белых тарелках. Котик сложил прибора на тарелке и отодвинул её от себя. Держа бокал в руке, и игриво колыхая его содержимое нежно золотистого оттенка, Сай смотрел на шумный океан, чьи волны мелозвучно прибывали к берегу. Котик всегда был немногословен во время трапез и Шакс знал эту его особенность. Поэтому, когда парни съели свои десерты, к слову оказавшиеся не менее вкусными, чем основное блюдо, Сай коротко обратился к любимому:
- Пойдем погуляем.
Выйдя из ресторана они направились прямиком на пляж. Он был очень длинным и кажется ему не было конца. Возможно ночное небо скрадывало слишком много деталей красочного экзотичного пейзажа, и Саймон не мог различить вдали очертания гор, но и без того было на что посмотреть вокруг. Парень снял с себя эспадрильи и подцепив их за задники начал неспешно прогуливаться босиком по влажному белоснежному песку. Стопы засасывало в песок и песчинки нежно обволакивали их кожу. Вода в океане переливалась под светом луны, а присмотревшись, можно было заметить в ней пляшущих медуз разных цветов и оттенков. На берегу было несколько прохладнее, чем в остальных уголках острова, на которых успели побывать Саймон и Шакс. Сегодня был какой-то особый прилив, который остудил все вокруг. Но он не мог остудить горячее сердце Котика, который развернувшись к своему возлюбленному, крепко его обнял и остался стоять с ним вот так, слушая звуки волн и стук его не менее горячего сердца.

Отредактировано Simon Kotyk (2014-10-28 02:05:33)

+1

20

Шакс заметил, что Саймон как-то приуныл, но не стал заострять на этом внимание. Кто знает, о чем Кот думает в настоящий момент. Ведь и сам окружной прокурор практически безостановочно размышлял о том, что было, что будет и чем сердце успокоится. Нет, конечно, чем именно, он знал, но вот то, что переживал по этому поводу порядочно - это факт. Ллойд сделал еще один глоток вина, быстренько разобравшись с салатом и приступив к основному блюду. Торопиться куда-то было бессмысленно, никто никого никуда не торопил, однако же брюнет видел, что и его любимого что-то гложет, о чем он не хочет разговаривать. Пока что. Но может быть это и к лучшему? Хотя оттягивать неприятный разговор тоже не есть правильно, однако же они приехали сюда отдыхать и провести по максимум времени вместе - что может быть лучше? Значит следует отбросить прочь негативные мысли, хотя бы на какое-то время. Если бы Шакс знал, о чем сейчас думает Саймон, то, возможно, его немало удивил бы практически одинаковый ход их мыслей. Но ему не было дано читать чужие мысли...
Как-то сидеть молча и просто поглощать еду неинтересно. Но Сай выглядит растерянным что ли, словно его что-то тревожит. И мне это совсем не нравится... Ну а с другой стороны вовсе не обязательно есть и болтать обо всем на свете. К тому же сегодня мы впервые нормально поели, а переедать совсем не обязательно. Иначе можно заворот кишок схлопотать.
- При твоей работе ты чаще всего перекусываешь практически на бегу. Собственно, и я также. Поэтому раз у нас тут все включено, будем наслаждаться дарами природы и красотами этого чудного места.
Салат, основное блюдо, вино и десерт - трапезничали парни недолго, а потом Котик предложил в двух словах пройти прогуляться. И съеденное заодно растрясти немного. Шакс конечно же не был против, от долгого сидения немного затекло тело, а уж если учесть то, сколько времени они провели в одном положении в перелетах, то становилось и вовсе нехорошо. Погода была на редкость прекрасной, а может быть Ллойду так казалось только потому, что прошедший до этого ураган в Сакраменто казался самым настоящим адским бедствием. А эти дивные места с самого начала были такими же прекрасными и спокойными и остались такими даже когда люди ступили на них и организовали на островах свои поселения, позже начав развивать туристический бизнес.
Как только они покинули ресторан, перед ними раскинулся песчаный пляж, который поражал своими размерами, чистотой и только волны тихо прибывали на берег, практически сразу же убывая обратно. Вокруг ни было ни души, Шакс снял мокасины, взяв их в одну руку, другой же мягко сжав руку Саймона, и пара зашагала вдоль берега. Шли все также молча, да и слова в данный момент тоже казались ненужными и лишними. Брюнет шел практически вплотную к воде, до этого он предварительно закатал штанины до колен и с удовольствием ощущал под ногами мокрый прохладный песок. А спустя какие-то несколько минут Котик развернулся к Шаксу и крепко обнял его. Прокурор слегка отбросил в сторону мокасины так, чтобы они ему не мешали и чтобы их не унесло течением, и тоже не менее крепко прижал к себе своего любимого. Он положил подбородок ему на плечо, позже уткнувшись в шею. Не хотелось никуда отпускать его, стоять вот так в обнимку Ллойд мог долго.
С ним так хорошо и спокойно. Несмотря на то, что мы сейчас находимся за многие тысячи километров от дома, где мы должны вроде бы как чувствовать себя в безопасности, где бы я не находился с ним, мне хорошо везде. Я никогда бы не подумал, что спонтанная встреча с моделью на показе перерастет в нечто большее. То, что заставляет снова поверить в любовь, то, что заставляет сердца биться вдвое чаще, то, что заставляет растаять лед, который накрепко сковал все чувства и застыл глубоко в душе.
- С тобой все в порядке? - тихо вопросил прокурор, поглаживая возлюбленного вдоль спины так, как это ему всегда нравилось. - Мне кажется, тебя что-то беспокоит или же ты до сих пор не веришь в то, что сейчас происходит? Могу тебя уверить в том, что все в полном порядке. И ты можешь мне довериться, как, впрочем и всегда...
Мужчина медленно потерся щекой о щеку парня, прикрыв глаза и вдыхая полной грудью, продолжая почесывать Котика вдоль позвоночника. Сегодняшний вечер, кажется, пройдет без поиска администратора. А это значит, что завтра надо будет встать с утра пораньше (благо Котик спал крепко, практически без задних ног, и мог проваляться в кровати как минимум до полудня) и приготовить все к его пробуждению. Утро должно начинаться с хороших новостей, пусть даже они чересчур неожиданные. Но зная непредсказуемость Саймона, Шакс даже и представить себе не мог его реакцию. Только лишь лелеял надежду на то, что она будет бурной и положительной. Как парни реагируют на предложение руки и сердца? А черт их знает.
- Я тебя очень люблю, Сай, - мурлыкал брюнет на ушко Коту, мягко касаясь мочки уха губами, после поцеловав в шею. - Океан нынче чересчур холодный, ты все еще хочешь искупаться или же отложим до завтра это занятие? Как бы не застудить чего-нибудь важное. Есть ли какие-то планы на дальнейшее времяпрепровождение или будем возвращаться в наш номер для полноценного отдыха?
Ллойд взял лицо Саймона в ладони, поглаживая по щекам подушечками больших пальцев. Ему до безумия нравилось это делать, да и Кот вроде бы был не против. Он с нежностью смотрел в его глаза, уже полностью осознав для себя, что никаких мыслей о расставании он не приемлет, только больше и больше укрепляясь в своих чувствах.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » У моего счастья твои глаза!