vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules
Сейчас в игре 2017 год, январь. средняя температура: днём +12; ночью +8. месяц в игре равен месяцу в реальном времени.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Быть взрослым и вести себя по-взрослому - две разные вещи. Я не могу себя считать ещё взрослой. Я не прошла все те взрослые штуки, с которыми сталкиваются... Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » вот и отдохнули

вот и отдохнули

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

https://41.media.tumblr.com/12b6aed7a2e349c87a528b3ac7377f8c/tumblr_mptkj7AMUp1sr8tzoo1_500.png

Лола и Росс
28 сентября
озеро Тахо

Отредактировано Lola Hunter (2015-01-19 17:17:23)

+1

2

шмотки

Поверить не могу, что это действительно случилось со мной. Зубы стиснуты, глаза заволокли слезы и нечем дышать. Сердце отбивает безумную чечетку, норовит выпрыгнуть из грудной клетки. А я? Я буду только рада, если это случится. Возможно, это как-то остановить страх, который обуял моё тело.
   Есть вещи, которых я очень сильно боюсь. Их не много. Не могу сказать, что я какая-то невероятно бесстрашная, но напугать меня действительно не так уж просто. В последние полгода-год я не могу вытащить свою задницу из бесконечного числа передряг, в которые влипают раз за разом. И они тренируют мне нервы. Убивают нервные клетки без права на восстановление, но все-таки тренируют. Мне нравится так думать. Так вот, вода - то, что очень сильно меня пугает. Много воды, открытая вода, вода вокруг меня, холодная, ледяная, с дном, до которого я не могу достать ногами. Как раз такая, какая окружает меня.
   Пытаюсь пошевелиться, но хлипкий надувной матрас, на котором я плаваю, уходит одним краем под воду вместе с моей рукой, и рукав кофты, в которой я спала, теперь мокрый. Возвращаю телу начальное положение, потому что боюсь совсем уйти под воду. Не дышу, не шевелюсь, только наблюдаю за тем, как слезы капают на матрас, оставляя на нем маленькие темные пятна. Еще больше воды.

Я не всегда боялась воды. У меня были причины её не любить. Каждый раз, когда я оказывалась рядом с рекой, морем или океаном, происходили страшные вещи. Действительно страшные, оставляющие отпечатки на моей жизни и на жизни других людей. Несколько таких отпечатков хватило для того, чтобы я барахталась среди волн паники каждый раз, когда воды рядом со мной было больше, чем могло уместиться в ванной. Прямо как сейчас.
   А начиналось всё очень хорошо... Студенты собрались и поехали на озеро Тахо для того, чтобы провести вечер перед костром, рассказать друг другу страшилки, байки, съесть жареного зефира, а затем уйти спать, попутно отбиваясь от роя комаров. Звучит безобидно, да? Безобидно и вышло бы, если бы я не оказалась в своем репертуаре, и не поссорилась с двумя девушками со своего факультета. Даже не помню, из-за чего поссорились. Но они, кажется, вздумали мне отомстить. Потому что спать я легла в своей палатке, а проснулась всё на том же надувном матрасе, но уже посреди озера. Вижу берег, но не вижу на нем людей. Не вижу вообще ничего знакомого в поле видимости. Неужели меня унесло течением?

Не могу ничего с собой поделать, продолжаю плакать. Грудь словно стиснули металлическим жгутом, который не только не дает нормально сделать вдох, но еще и давит, причиняя боль. Господи, как мне страшно. Я посреди озера, стою на четвереньках без возможности пошевелиться. Может быть я не уйду под воду, если сяду, но у меня нет шанса это проверить. Мне слишком страшно. Было бы страшно, если бы я была обычной девочкой, и вдвойне страшно, когда у меня такая замечательная фобия.
   - Помогите! - ничего не получается. Голос от ужаса сел, и я сама себя едва слышу. Как меня услышит кто-нибудь с берега? Соберись, Лола! Вдох. Выдох. - Помогите! Пожалуйста, помогите! - вот так-то лучше. На этот раз у меня получается закричать. Я кричу громко, так, чтобы меня услышали. Другого шанса на спасение у меня попросту нет.

+1

3

вв

Такое ощущение, что я уже тысячу лет не был на природе. Очень не хватает этого свежего воздуха, природных звуков и экстремальных приключений. Давно хотелось вылезти из-за спины брата, который от меня получил прозвище «супер мозг», я же – лицо компании, потому что красивее. И плевать, что мы близнецы, и безумно друг на друга похожи. Самое лучшее пополам разделили, а мозги можно поднакачать книжками, у того же самого Сида их одолжу. Наверное, именно из-за того, что братец зануда, я и поехал один. Хотя предложение выбраться куда-нибудь исходило от университета, я ему ничего не сказал. Бугагашенька. Пусть сидит там за своими книжками, а я развлекусь.
Приехали мы на озеро Тахо, что находится где-то в глубинке леса. Если честно, не очень люблю плавать. Нет, не боюсь, да, умею, но как-то не горю желанием. Наверное, потому что стесняюсь своего тела, давно в спортзал не заглядывал. Точнее… никогда не заглядывал. Терпеть издевательства от амбалов – не конек. Но я с удовольствием посижу вечером у костра, может, даже возьму в руки гитару, чтобы показать юным дамам свое мастерство. Да-да, я опять остался без девушки, они отлетают от меня со скоростью пули, даже и не знаю, что с этим делом. Ведь с возрастом появляются комплексы.
День приезда прошел достаточно хорошо: разбили палатки, исследовали местность, выслушали кучу «нельзя», «положи», «туда не ходи» от преподавателей. За себя немного стыдно, чувствую себя ребенком, которому все везде нужно. Но пока я буду хорошим мальчиком, пока у преподавателей не ослабнет желание контролировать всё и всех вокруг. Ушел даже спать пораньше, чтобы передохнуть и набраться сил. Не мог долго заснуть, терзали странные чувства, возникшие ниоткуда. В последнее время, на меня накатывает депрессия, а затем она сменяется рьяным желанием совершить какой-нибудь добрый поступок. Скидываю все на то, что у меня давно не было девушки.
Проснулся я от того, что совсем рядом кто-то громко кричал. Перевернулся на другой бок, закинул на ухо подушку и продолжил смотреть сон, но шум оказался громче. Тихо матерясь себе под нос, выполз из палатки, весь из себя такой заспанный, раздраженный. В лагере никого не было, а те, кто попал в поле моего зрения, куда-то бежали. Я нахмурился, зевнул, несколько раз чавкнул и понял, что безумно хочу пить.
- Куда все бегут? – спросил я первого попавшегося человека, но меня проигнорировали. Я огрызнулся, вскочил на ноги и пошел за всеми. Мне нужно быть в центре событий, иначе день пройдет зря.
Картина была достаточно странной: кучка преподавателей металась по берегу озера, а студенты стояли поодаль. Кто-то пытался прорваться сквозь оборону, но тут же получали отворот поворот. Что-то определенно случилось. Я взглянул на гладь воды и увидел силуэт… Это была девушка, но она была на чем-то. Подошел поближе и прищурился, тогда и увидел, что кто-то оказался посередине озера на матраце. Аж закашлялся от удивления.
- Что произошло? – но меня опять все игнорировали, обсуждали того, кто оказался в этой неловкой ситуации. Такое пренебрежительное отношение начало меня раздражать, ведь только вчера весело вместе проводили время. – Ну и хер с вами.
Махнул рукой на кучку девиц, которые стояли дальше всех и хихикали между собой. Странные какие, что тут смешного? Человек попал в беду, только вот не понятно, как это произошло. Я встал в одиночестве, наблюдая за всем этим действом. Почему никто не поможет? Почему я не помогу? В голове что-то щелкнуло, я резко вздохнул, глядя на одинокий силуэт над водой.
Я смогу ее спасти. Сколько времени они толпятся здесь? И никто ничего не сделал. Мне нужно это сделать.
Нет, Росс, не стоит рисковать. Ты не знаешь, как там глубоко. Хватит ли сил? Как вы доберетесь до берега?
Но что, если девушка не умеет плавать? У меня рабочие легкие, я смогу выдержать это расстояние.
Но если…

Мой внутренний голос заткнулся только тогда, когда я уже скидывал с себя кофту. Разбежавшись, прорвался через стену из преподавателей, которые пытались меня поймать. Плюхнулся в воду, потому что споткнулся о собственные штаны. Но руки тут же пришли в движение, я греб усердно и быстро, только иногда приподнимаясь над водой, чтобы оценить ситуацию. Было достаточно тяжело, я быстро разогнался, поэтому на середине начал уставать. Не хватало воздуха, пару раз я хлебнул воды. Ближе к центру становилось прохладно, поэтому пальцы на ногах онемели. В глазах помутнело, и я не мог реально оценивать, сколько мне осталось.
Но в голове даже не было мысли о том, что я перетрудился. Открылось какое-то второе дыхание, которое сподвигало на геройские поступки. И тут, я врезался во что-то мягкое, на пару секунд ушел под воду, затем вынырнул, увидел, что у меня получилось, и хрипло рассмеялся.
- Я сделал это! Я сделал! – говорю тихо и сдавленно, потому что весь нахожусь под водой, руками хватаясь за матрац. – Смотри, я сделал это! Как ты тут оказалась? На берегу все места себя не находят. Зачем ты так? Могла бы сразу не ехать, если собралась так нелепо сбежать. Меня Росс зовут. Я учусь вместе с тобой. Ты на каком курсе?
Голос становился все более ровным и тихим, я уходил в какое-то измененное состояние сознание. Сначала ругаю, а потом – как будто ничего не случилось. Зато я жив, моей жизни ничего не угрожает. Я неудачник, который станет героем.

+1

4

.
   Я не знаю, как долго я нахожусь здесь, наедине со своим матрасом, посередине озера. Кажется, что уже целую вечность. Вообще-то я умею плавать, но сейчас не думаю об этом и как будто забыла. У меня панический страх большой, открытой воды. Я вбила себе в голову, что когда я нахожу рядом с водой, происходят очень плохие вещи. Кто умирает, страдает или что-то ломается, уходит под воду. А я остаюсь цела, невредима, одна наедине с муками совести, которые разрывают на части и прогрызают грудь, по болезненным ощущениям, насквозь.

Я кричу и ситуация меняется. Поворачиваю голову и вижу людей, собравшихся на берегу. Ну... Меня хотя бы заметили. Правда, легче мне от этого не становится. Проходит еще минут, наверное, семь и я различаю в воде темную точку. От неё по воде идут небольшие волны и брызги во все стороны. На какую-то секунду воспаленный мозг выдает идею, что это хищная рыба и всё, пиздец подкрался заметно и с брызгами. Но потом я приглядываюсь и вижу, как мелькают руки и иногда из воды показывается голова. Казалось бы, нужно радоваться, но у меня душа уходит в пятки. Вот оно. Вот, о чем я говорила. Сейчас он утонет, и виновата окажусь я.

Проходит еще одна вечность, и вот мой спаситель уже совсем близко. Он стал плыть заметно медленнее и я переживаю: хватит ли у него сил вытащить меня отсюда? Доплывет ли он вообще до меня? Я могла бы спрыгнуть и помочь ему, в случае чего, добраться до матраса, но от одной только мысли об этом тело сковывает спазм. По большому счету, я оказалась не в такой уж ужасной ситуации. Держась за матрас, можно добраться до берега, рискуя только замерзнуть. Но я не могу-не могу-не могу. Я сильно, но не сильнее собственных страхов.
   Парень с размаху ударяется о мой матрас, заставляя его покачнуться, и я еле-еле удерживаю равновесие, потому что он, блин, немножко сдулся, и норовит уйти под воду с концами. Когда же юноша, имени которого я не знаю, хватается руками за один край, я еле успеваю схватить за противоположный, и цепляюсь за него теперь так, как будто от этого зависит вся моя жизнь. А может, и правда зависит... В любом случае, я лежу на матрасе, и крепко, до онемения в пальцах, цепляюсь за твердую ткань. Взгляд мой выражается крайнюю степень ахуя, потому что спаситель мой... мягко говоря странный. Он голову себе отморозил, что ли?

- Ты думаешь это я сама решила поплавать на матрасе? - я округляю глаза, отчаянно подбирая цензурные слова. Мне очень хочется назвать парня идиотом, или там не знаю, кретин, но здравый смысл не совсем меня покинул: обзывать человека, который приплыл тебя спасать - плохая идея. Вот только он так тяжело дышит, что как бы мне самой не пришлось его спасать. - Я тут проснулась. Сама не знаю, как оказалась, - вранье. Конечно же, знаю. И знаю, что сделаю с теми сучками, по вине которых я тут оказалась.
    Делаю глубокий вдох, призывая держать себя в руках. Я вспыльчивая, и чаще всего на странности реагируют резко, иногда со злобой. Но сейчас не могу этого себе позволить. - Меня зовут Лола, - не открывая глаза, отвечаю, потому что блять сейчас вообще не подходящий момент для знакомства. Такое ощущение, что мы просто шли по дорожке, столкнулись, и паренек решил подкатить, и начал со знакомства. - На первом учусь, - звенящим от напряжения голосом отвечаю я, и в какой-то момент Росс, видимо, дергается, и большая часть матраса уходит под воду. Я по колено в холодной воде, и это было бы не страшно, если бы я так сильно её не боялась. Пара секунд, и матрас снова в нормальном состоянии. А я уже нет. - Господи Боже, ты можешь мне помочь? - дрожащим от страха голосом, буквально умоляю я. - Я-Я не могу это... сама. Я с-слишком боюсь...

+1

5

Мое тело вообще в шоке от всего того, что сейчас происходит. Мне нужно выбираться на сушу, потому что я долго не продержусь в холодной воде. Уже давно не чувствую пальцев на ногах, сейчас и пальцы на руках начинают сдаваться. Но обратно я буду возвращаться с тяжелым грузом. Девушка что-то там бормочет, а я пытаюсь придумать, как отсюда нас обоих вытаскивать. Опускаюсь все глубже под уровень воды, кстати, вместе с матрасом. Еще чуть-чуть и мы пойдем на дно. А по Лоле видно, что она к этому еще не голова. Что же делать? Как нас отсюда вытащить? Посыпается та часть Росса, которой бы сейчас вообще лучше было бы оставаться на берегу. Идиотизм.
- Успокойся, - приказываю я, достаточно жестоко, глядя на девушку. – Как же ты так умудрилась уснуть, что проснулась посередине озера? Я не видел тебя вчера на вечеринке. Ладно, сейчас не об этом, - я бултыхаюсь в воде, оглядываясь по сторонам. – Нам нужно скорее двигаться, ибо тебе придется перебороть свое «не могу» и немного поработать ручками.
Я не боялся, вот честно. Мне просто нельзя было ныть под руку. Собраться и действовать по плану. Безусловно, я не собирался сталкивать Лолу в воду, хотя очень даже хотелось. Чтобы не тащить ее на матрасе за собой до берега, а просто поддерживать. Зато после такого поступка я смогу хорошенько отоспаться, чем не занимался уже продолжительное время. Проблемы со сном, потому что сначала долго отключиться не могу, а потом кошмары снятся. Холод пробирается к самой моей сердцевине, поэтому нельзя мелочиться.
- Так, постарайся… стряхнуть все воду с матраса, которую сможешь, чтобы мне было легче, - я сделал круг вокруг [смешно] плавающего агрегата, оказываясь сзади.
Не вовремя поднял голову, потому что буквально упирался взглядом в задницу Лолы. Чего тут постыдного? Ну, она как бы была еще вся мокрая, поэтому можно было рассмотреть подробности, но не сейчас. Я окунулся с головой в холодную воду, чтобы прогнать навязчивые мысли. Теперь нужно было собрать последние силы в кулак, чтобы совершить рывок. Было бы здорово, если бы открылось второе дыхание, но не думаю, что у меня для этого есть кнопка. Надеюсь, я не захлебнусь.
- Так, молодец, - подбодрил я свою спутницу, упираясь руками в сдувающийся бортик матраса, а затем толкнул его. Безусловно, он недалеко уплыл, но сейчас мне не приходило ничего лучше в голову. Тащить его не собираюсь, это еще тяжелее. Хотя, и от таких манипуляций уставали руки. – Кричи, если будешь падать или тонуть.
Я снова уперся руками в матрас, вдохнул побольше воздуха, опустился в воду и стал быстро перебирать ногами. Попытался исполнить роль моторчика. Так было лучше, но все равно приходилось делать остановки. Пока я переводил дыхание, Лола сбивала воду, чтобы матрас мог еще немного продержаться. После того, как выполню это геройское дело, то выпью. А потом спать. И каждый раз, когда мы останавливались, я придумывал себе новую награду. Это для того, чтобы не сдохнуть. Хоть что-то до конца доведу.
Через продолжительное время, я почувствовал, что могу встать ногами на дно. Там уже толкать было удобнее. Некоторые ребята помогли, потому что под самый конец, я уже упал лицом во влажный песок и попытался дышать, захлебываясь водой. Тело не слушалось, глаза закрывались, а легким было не надышаться. Сердце в груди билось так, как будто толкало этот треклятый матрас. Нужно было собраться, чтобы хотя бы из воды вылезти, но я не мог. Поэтому остался там валяться.

0

6

.
    Лола чуть удивленно вздергивает бровь, поджимает губы. Ей кажется, или он её, блин, отчитывает? Она могла ожидать любой реакции, но точно не ожидала, что её будут осуждать и отчитывать. Девочка, которая добровольно согласилась проснуться утром посередине озера, страдая при этом жуткой боязнью открытой воды - история, которая не похожа на правду от слова совсем. Но спасителей не выбирают, да? Стоит быть благодарной, что он вообще приплыл сюда, и теперь с каждой секундой она всё ближе и ближе к берегу с его надежной, такой желанной сушей.
   К сожалению, как следует предаться панике и захлебнуться в ней мне не удается. Росс помогает мне, но моё спасение не полностью в его руках. Оно еще и в моих руках. Я понимаю, что можно до усрачки бояться озера, когда стоишь на песочке рядом, и тебе ничего не угрожает. Сейчас надо перебороть свой страх хотя бы на время и помочь себя спасти. Утонуть тут мне не хочется.

Аккуратно зачерпываю ладошками воду и, стараясь не делать резкие движения, выплескиваю воду. Это, правда, не очень помогает, потому что матрас проседает то в одну сторону, то в другую, собирает на себя воду, и мне уже снова хочется реветь. Шмыгаю носом и незаметно утираю глаза. Прекрати. Лола, прекрати.
   - Хорошо, - соглашаюсь я, мысленно оценивая комплекцию своего спасителя и делая неутешительные выводы. Всё, что мне остается - вцепиться в края матраса, поддерживать равновесие и ни в коем случае не орать, даже если буду тонуть или падать. Это, блин, совсем не поможет. А. Ну еще молиться можно, да.

Мы достигаем берега, и мне кажется, что добираемся мы целую вечность. Но это, конечно же, виноват мой страх, растянувший минуты до часов, а часы до суток. Когда я понимаю, что могу коснуться земли, меня как будто покидает рассудок. Из глаз брызгают слезы, я срываюсь с места и ползу сначала по мелководью, потом по мокрому песку, подальше от воды, сотрясаясь от рыданий. Те девочки выбрали слишком жестокую кару для меня, они, наверное, и предположить не могли, какой ужас меня охватывает.

Я точно знаю, кто сделал это со мной. И как только меня перестанет трясти от страха и переживаний, всё моё существо захватит ярость, и я с ними поквитаюсь. Нас обступили ученики, где-то тут рядом преподаватель раздает команды, но никто ко мне не подходит. И правильно. У меня такой вид, будто у меня вот-вот случится разрыв сердца.
   А потом я поворачиваю голову и вижу блондинку рядом с Россом. Ту самую уебищную блондинку, с которой мы вчера поругались, и ту самую, которая еще десять минут назад стояла на этом же месте, смотрела на меня и злорадно скалилась. Вскакиваю на ноги, так, будто ничего со мной не случилось. Подлетаю к парочке и наотмашь бью её по лицу ладонью. Выходит звонкая пощечина, даже слышно, как моя рука ударяется о её пухлую щечку. Она вскрикивает от неожиданности, потому что я подлетела, словно фурия. Сзади слышу возбужденне разговоры, откуда-то слева юношеский гогот. Действительно. Бабская драка. Очень смешно и увлекательно. - Съебись от греха подальше. Это твоя вина, - выплевываю я, указывая на Томлинсона. Отворачиваюсь, уверенная в том, что она поймет с первого раза. В таком взвинченном состоянии я могу быть очень убедительной.
   Опускаюсь на колени, пытаясь помочь Россу. Помогаю ему перевернуться на спину, чтобы он не лежал мордой в песок. - Ты молодец, - хвалю, улыбаясь, и хочу чуть-чуть приподнять его голову, но... блондинка - она и в Африке блондинка.

Девчонка нападает сзади, тянет за волосы очень больно, так, что мне приходится задрать голову и подняться на ноги. Правда затем я прогибаюсь в спине, изворачиваюсь и теперь уже не стою к ней спиной. Ненавижу боль. Она меня ослепляет. Хватаюсь за свои же волосы, только чуть выше, чтобы она уже не могла тянуть так больно, а свободная рука опускается ей на ухо, цепляя при этом волосы. Резко дергаю, девчонка стонет. Зря она так... Опыта в драках у меня явно больше, чем у неё. Поэтому, когда нас все-таки удается разнять, это где-то через сорок секунд, я исцарапана и задыхаюсь от ярости, а у сучки разбит нос и исцарапана морда, причем гораздо хуже, чем у меня.

Отредактировано Lola Hunter (2015-02-06 00:00:12)

+2

7

Уже и не помню, когда мне в последний раз было так плохо. Кажется, что меня вывернули, как носок, и пару раз встряхнули. Я ничего не чувствовал, кроме воды и песка во рту и в носу. Буквально жевал эту смесь, дышал ею, было плевать. Меня слегка потряхивало, завтра все мышцы будут безумно болеть. Но это завтра, а сегодня мне нужно постараться всего лишь выжить, чтобы мой труп не отнесло обратно в озеро. С удовольствием выясню, кто это сделал? Но как только поднимусь на ноги, то попытаюсь придумать для себя самого оправдания: зачем я это сделал. Как додумался бежать спасать девчонку? Должна будет, очень много должна. Денег, конечно, не возьму, но что-нибудь придумаю.
В ушах стучала кровь, но я воспаленной кожей чувствовал, что вокруг меня собираются люди. Кто-то меня трогает, что-то говорит, а я только ртом зачерпываю грязь. Не знаю, как бы так пошевелиться, чтобы себе помочь. Затем слышу пронзительный крик, кажется, кто-то ругается. Правильно. Но мое тело все онемело, только мозг еле-еле соображает. Желудок уже наполнился инородными телами, чувствую, как начинает предательски тошнить.
Наконец-то, кто-то додумался перевернуть меня на спину, я смог задышать чистым воздухом. Щурюсь, потому что яркий свет бьет прямо в глаза, пытаюсь закрыться руками, но они меня не слушаются. Вижу знакомые очертания, кажется, это Лола и кто-то еще рядом. Снова начинается ругать, а затем перепалка, надеюсь, что на голову мне никто не наступит. Шум становится все громче, но я не вижу, потому что лежу. Знакомый человек мне помогает сесть, я откашливаюсь, отрицательно реагирую на всякие примочки, которыми меня хотят напичкать.

- Что тут происходит? – выдавливаю из себя, рачком пытаясь встать на ноги. Тело не слушается, меня подхватывают, а это безумно раздражает, как будто я самый тут беспомощный урод.
Мне требуется четыре минуты, чтобы подняться на ноги. Штаны впитали в себя достаточно воды, поэтому они очень тяжелые сейчас для меня. Я покачиваюсь, глупо моргая, чтобы сфокусировать свой взгляд. Вижу перед собой картину, которая вписывает двух девиц, хорошенько раскрашенных. Наружу рвется улыбка, но я ее сдерживаю. Это, безусловно, очень весело, но было бы круто, если бы я остался на береге просто смотреть. Сейчас все внимание должно быть на мне, а я буду демонстративно отказываться от него.
- Что за хрень? – я подползаю к двум девушкам, рядом с которыми еще стоят парни, если они снова дернутся друг к другу. – Это что за цирк такой? – я хриплю, но возмущен до глубины души.
- Зря ты ее спас, Росс, - звонкий голосок раздается у меня в голове болью, поэтому я жмурюсь, передергивая плечами, но смотрю на блондинку. – Она шалава. Еще и тупая. Таких нужно абортировать сразу, чтобы потом проблем не было.
Никогда не думал, что девочки могут быть такими злыми. Я вовремя перегородил Лоле дорогу, чтобы она не наделала лишних глупостей. Безусловно, хотелось махнуть на все рукой и пойти отдыхать, ведь медаль за отвагу мне все равно не дадут. Обнимая малышку за плечи, я постарался заглянуть ей в глаза, как бы говоря: «Успокойся, просто не обращай внимания. Держи себя в руках». Это я говорил и себе самому, потому что наглостью был задет до глубины души. Если бы в меня стали бросать такими аргументами, то я снес бы все на своем пути. Хотя… странно. Никогда раньше не был таким обозленным. Что-то со мной не так.
- Пошли, поможешь мне переодеться и найдешь что-нибудь поесть, - просто так Лола не сможет от меня отделаться, я должен получить свою компенсацию. – Так нельзя, - тихо сказал я, оборачиваясь к блондинке. – Это попахивает тюрьмой, если честно. Не думаю, что тебе там понравится.
Девочка в моих руках вела себя не спокойно, но я сжал пальцы на ее плече и легонько встряхнул. Всем сейчас нужно разойтись по углам, чтобы шумиха умялась. Когда мы сделали пару шагов от места происшествия, то я положил руку на плечи Лолы, буквально облокачиваясь на хрупкое тельце. Возможно, я всего лишь хотел показать себя в качестве мачо, но я слаб, у меня болит все тело, мне нужна помощь

+2

8

.
   Мне кажется, преподаватель, который был сослан сюда, с кучкой молодежи, чтобы мы не натворили всяких дел, пребывает в шоке и ужасе. Это довольно молодая для преподавателя женщина, ей лет тридцать и она очень мягкая на вид. Я вижу это, хотя в универе встречала её только в коридоре. - Лола Хантер, я буду вынуждена рассказать о вашем поведении администрации университета, - говорит она строго. Я разворачиваюсь, слизываю с губы кровь и смотрю на женщину так злобно, что она делает небольшой шаг назад. Ух ты... Неужели думает, что я и её побить могу? - Без проблем. А я буду вынуждена рассказать, как вы отлично выполняете свою работу, что я проснулась посреди озера и чуть не утонула. И вот он, - киваю на Росса, который потихоньку приходит в себя, - тоже чуть не утонул. Женщина поджимает губы. Она права точно так же, как права я. В наших обоюдных интересах ничего никому не рассказывать.

Сучка тем временем всё никак не может успокоиться. Радует, что хотя бы Росс на моей стороне, а не смотрит волком, как половина учеников вокруг. Мнения, кажется, разделились почти поровну. Вижу, что часть народа поддерживает меня, а часть - её. - О Боже мой, не завидуй ты так откровенно, милая. Тебе-то с твоей прыщавой рожей, небось, никто не дает, - брезгливо передергиваю плечами и перестаю обращать на неё внимание. Я вряд ли забуду того, как хуево она со мной поступила, но это будет уже другая история.
   В университете всё очень сложно. В школе у меня никогда не было подобных проблем. В школе в Нью-Йорке в принципе всегда всё было нормально, не знаю, как так вышло. А в школе Сакраменто я проучилась ровно два месяца. Пришла в начале апреля, а с середины и почти до самого лета ходила с разбитой мордой, один раз послала в жопу учителя, и этого хватило, чтобы меня не трогали. Старшая школа - пруд с пираньями, но для меня это было не сложно. В университете рыбы опаснее, но страдать я точно не буду...

Росс пытается меня успокоить, а я отчего-то испытываю симпатию к пареньку, который сначала показался мне странным. Блондинка пытается еще что-то сказать, рядом с ней брюнетка, и, как полагается обладательницам нашего цвета волос, язык у неё острее, а мозгов явно больше. Отмахиваюсь от обеих, на последок демонстрируя средней палец. Честно говоря, я в ярости. Но стоит правильно расставлять приоритеты, и не быть неблагодарной свиньей. Иначе окажется, что всё, что говорят в мой адрес эти крысы - правда.
    - Что, прямо полностью переодеться? - нагленько ухмыляюсь, прилагая все усилия для того, чтобы успокоиться, отвлечься на что-то другое, перестать хотеть открутить блондинке голову. Росс и правда молодец. Оборачиваюсь на блондинку, чтобы посмотреть реакцию на его слова и, к моему удивлению, она выглядит довольно пристыженно. Черт, он ей нравится, да? Этот Росс. А тут он мало того, что мне помог, так еще и выставила себя при нем в таком некрасивом свете. Подвигаюсь к мокрому Россу поближе, приобнимая его за талию: всего лишь помогаю ему держать равновесие. Однако в душе прямо ликую. Получай, сука!

Помогаю парню добраться до его палатки, мы залезаем внутрь, и я застегиваю молнию изнутри, чтобы ни у кого не возникло соблазна залезть сюда. И только когда Росс наконец садится, выдыхаю полной грудью и невзначай ощупываю божественно твердую землю под шершавой материей. Всё хорошо. Всё уже хорошо. Можно начать дышать.
   - Спасибо тебе, правда. Это было очень круто, - прикрываю лицо руками, потому что снова хочется рыдать, и это совсем неподходящий момент. - И извини, что так вышло. Я вчера с ними повздорила вечером, и они видимо решили так надо мной пошутить... У тебя сигарет тут не будет?
    Наклоняюсь вперед и пальцы касаются его насквозь мокрой футболки. Чуть тяну материю на себя. Почему-то мне смешно. - Так что, помочь тебе переодеться? Стриптиз, значит?

+1

9

Это я только перед зрителями был такой весь из себя герой. Адреналин просто зашкаливал в крови, поэтому мне какое-то время было вполне нормально. Как только мы отошли от места происшествия, я сразу почувствовал боль во всем теле. Ноги подогнулись, но девушка, которая шла рядом, вовремя меня подхватила. Было немного стыдно, когда я закинул руку ей на плечи и оперся всем телом, но выхода не было. Либо мы идем вместе вот так, либо я остаюсь до завтрашнего дня валяться на берегу. Много сил ушло, чтобы дотащить матрас, удержание же эмоций отбирало еще больше энергии.
Мы доковыляли до моей палатки, дорогу к которой я постоянно указывал пальцем, потому что не было сил говорить. Лола оказалась очень даже сподручной, не подвела. Даже помогла в палатку залезть, где я плюхнулся на мягкий спальник. К сожалению, все-таки земля оказалась чуть ближе, чем я рассчитывал, поэтому, ударившись копчиком, я поджал губы и зажмурился. Не мой день, просто не мой день. Студентка застегивает палатку изнутри, правильно, никого рядом не хочу видеть, и ее тоже скоро спроважу. А потом оказывается рядом, но слова благодарности не вызывают у меня никаких положительных эмоций. Слишком плохо.
- Никогда не знал, что бабы такие жестокие, - усмехнулся, облизывая пересохшие губы и оглядываясь по сторонам. Нужно было найти, чем бы себя порадовать. Точнее, чем снять эту ноющую боль. – Нет, я не курю. Возможно, если ты будешь хорошей девочкой, то парни из соседней палатки угостят тебя виски.
Преподаватели не смогли справиться со старшекурсниками, те все равно притащили алкоголь. Ясно, что на природе хотелось не думать, а набухаться, сожрать много вредной еды, а потом разобраться девочек с младших курсов и всю ночь показывать им звездное небо. Кстати, Лола не выглядела взрослой, скорее всего, только пришла. Мелькнула мысль, раз уж мы одни, в моей палатке… резко заболела поясница, поэтому я отключил свой нижний мозг. Проблемы мне здесь не нужны.

- Никакого стриптиза, - серьезно сказал я, выставляя руку вперед, как бы останавливая девушку в своих фантазиях. – Но раздеться мне поможешь. Мышцы слишком перенапряглись, руки трясутся теперь, вряд ли я смогу справиться с мокрыми штанами.
Это, безусловно, меня угнетало. Никому и никогда не позволял себе помогать, кроме Сида, конечно. Но мы уж с ним настолько близки, что чувствуем друг друга на расстоянии. Такие разные, но все время вместе. Вот бы я встретил такую же девушку. Кстати, нужно задуматься над тем, чтобы начать встречаться с девочкой-близняшкой. Было бы круто.
Ухватившись руками за низ мокрой футболки, я потянул ее вверх, еле-еле стягивая через голову. Выжимать можно, но этим я займусь потом, или Лолу напрягу. Точно! Но не сейчас, безумно хочется избавиться от мокрых штанов.
- Помогай мне, берись за штанину и тяни, - указывал, приказывал, перекладывал хоть долю ответственности на женские плечи, потому что соскучился по этому.
Развязав веревку на поясе, которая держала этим самые штаны, я стал их с себя стягивать. Хорошо хоть в трусах был, а то совсем бы весело получилось. Ткань прилипла к влажной коже, руки мои были слабы и сильно тряслись, поэтому напарница здесь была очень кстати. В какой-то момент, с меня чуть не стянулись за компанию боксеры, но я их вовремя удержал на себе. Стало как-то неуютно, наверное, я даже застеснялся, но не отступил. Выдохнул только тогда, когда мокрая гадость была отдельно от меня. Откинувшись на подушку, чтобы чуть передохнуть, я прикрыл глаза и сглотнул. Соберись.
- А теперь, - кряхтя, я все-таки сел обратно, не было времени расслабляться. – Пока ты будешь выжимать мои мокрые вещи, я придумаю, чего хочу перекусить.
Своего внутреннего джентльмена я прибил, чтобы тот не возникал. Девчонка мне должна, а я хочу этим воспользоваться прямо сейчас. Заваливать на лопатки – глупо, может произойти конфликт, в который втянуться и преподаватели. Поэтому, пусть просто обо мне позаботиться. На лице играла наглая, но уставшая улыбка. Приятное ощущение.

+1

10

.
    - Хорошая девочка - это не про меня, - кривлю губы, но мысль о виски кажется мне сейчас очень привлекательной. После того, что я только что пережила, неплохо было бы нажраться как следует. Или хотя бы покурить... Но ни того, ни другого мне не светит. Просто так встать и уйти, как тварь последняя, я не могу...

Паренек выставляет руку вперед, грубо прерывая меня, а я усмехаюсь. Зануда, значит. Ну, попадаются и такие, да. Но руки у него действительно трясутся очень сильно, я вижу это даже с такого расстояния, хотя не особо присматривалась. Он начинает расстегивать брюки, и пальцы еле слушаются его. Я не выдерживаю, и фыркаю: - Дай сюда, - весьма бесцеремонно отпихиваю его руки и легко, практически профессиональным движением расстегиваю сначала пуговицу, затем молнию. Ухмыляюсь и смотрю прямо в глаза, рассчитывая его смутить, но, на самом деле, делаю всё крайне аккуратно, касаюсь пальцами только металлических частей всей этой нехитрой конструкции, хотя можно было бы и дать волю пальцам, в принципе. Но ему сейчас совсем не до меня, думаю. Да и для режима шлюхи как-то очень рановато. Утро, как никак. Если бы не эта дурацкая ситуация, я бы еще наверняка спала.
   В его речи нет слова "пожалуйста" и мне от этого забавно. Молчу и послушно выполняю всего его приказания, потому что, да, я ему должна, приходится это признать. - Значит, не стриптиз, а ролевые игры? Я типа твоя рабыня? - хмыкаю, но всё так же покладисто беру его одежду и выхожу на улицу. Ну ладно, ради разнообразия можно и поухаживать за кем-то. Я уже не помню, что значит забота. Я не чувствую её извне, и не могу проявить её, потому что некому. Раньше, в Нью-Йорке, я думала, что ситуация с мамой у меня тяжелая, и что ругань - всё, чего мы с ней заслуживаем. Теперь мама мертва, а Генри свалил пару месяцев назад, и я не знаю, где он. И не очень интересно, вообще-то. Но квартира пустая, и мне в ней не слишком уютно. Устраивать вечеринки дома мне не нравится. Не люблю срач... Надо, что ли, Ису позвать к себе. - Я сейчас приду, - все-таки решаю сходить в свою палатку за обувью и сигаретами. Выжимаю одежду Росса на ходу, и вижу совсем недалеко моих противниц. Они смотрят на меня и ухмыляются, взгляд их прикован к штанам, которые пару минут назад они видели на Томлинсоне. Блондинка выглядит так, будто лимон проглотила, а брюнетка сидит в обнимку со своим парнем, имя которого я по чистой случайности знаю. Переговариваются, смотрят в мою сторону, затем смеются. Как там они меня назвали? Ах да, шалавой. - Эй, Томми, - машу рукой пареньку брюнетки. - Повторим как-нибудь, хорошо? Мне тогда понравилось, - ничего не было, но брюнетка этого, конечно, не знает. Поспешно скрываюсь в палатке, пока меня не втянули в очередную драку. Как я уже сказала, утро - не моё время суток. Могу и проиграть. Слышу звон упавшей челюсти. Интересно, чья? Её или Томми? Может быть блондинки?

В зубах зажата сигарета. Выжимаю вещи Росса до конца, затем аккуратно расправляю и вешаю на ветку так, чтобы они поскорее высохли. На улице тепло, дует ветерок, уже минут через пятнадцать-двадцать одежду можно будет одевать.
   Возвращаюсь в палатку, сажусь. На моё лице не менее наглая улыбка, чем на его. - И что же ты придумал, о Господин? Только пожалуйста, не заставляй меня выжимать еще и твои трусы, - не могу удержаться от смеха. - И бифштекс не проси. Какого-нибудь лося я тебе точно не подстрелю. Разве что котлету из мяса блондинки, но есть риск отравиться, я бы не советовала.

Отредактировано Lola Hunter (2015-02-13 00:52:03)

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » вот и отдохнули